334

Московские посиделки,осенние.

Девочки,привет!Вот я и вернулась на "еву",только теперь с новым ником.Мою "ФУФУ" безжалостно уничтожили,после годового отсутствия,так что теперь я с новым лицом.Позволю себе открыть новый топ.Всем ПРИВЕТТТТТ

Свернуть
Ответить
привет,Надюш! а мы вот сегодня с дачи вернулись,весь коридор в тюках,погла разбирать,потом фот кину в паспорт,короче-я на связи теперь:)
Ответить
Светик,твои принцессы просто чудо.Как твои анализы?
Ответить
Привет Надюш! Добро пожаловать! Давненько тебя не было.
Ответить
Привет! Рады снова тебя видеть:)
Ответить
Привет!Ничего себе,т.е. если заходешь просто почитать еву,без регистрации паспорт через какое-то время удаляют? для меня это открытие:(
Ответить
н е туда
Zelenoglazay@ *
11.10 17:15
н е туда
Ответить
Девочки,а как Меламори Блим и Мышуня(Инга),а еще whiatMous
Ответить
ЭЙ,вы где?????
Фенчик _
1.10 15:28
ЭЙ,вы где?????
Ответить
Мы здесь:):)
НатУля *
1.10 15:34
Мы здесь:):)
Ответить
10
А почему никто не пишет
Ответить
Да народ вообще редко заглядывает сюда, редко но метко:) Вот на встречу хоть собрались.
Ответить
Жалко,что "редко".Эй народ.....
Ответить
тута мы:) на улице ветер жуткий с дождем дома сидим, еву почитываем,а в это время мои товарищи нашкодили - разукрасили ковер светло-бежевый зеленым и розовым фломастерами,сейчас отмывать пойду,пока папа с работы не вернулся и не устроил разгон всем и мне в том числе: "а мама в это время по телефону болтала или в инете сидела"
Ответить
:)это точно,погада нелетная,а дома погром:)
Ответить
угу и у двоих коллективный разум шире,проделок гораздо больше,фантазия на подлости бъет ключем,плохо без прогулки,так хоть какой-то пар на улице выйдет:(
Ответить
Девочки, пристраиваю билеты на 6.10 МХАТ "Лунное чудовище" 2 билета по 350 руб
Ответить
а чего анонимно?
Лилуня *
5.10 13:13
а чего анонимно?
Ответить
Девочки, у кого детки в сад ходят, напишите какой там распорядок дня, плиз. оч надо!
Ответить
Могу рассказать про наш распорядок:)
Начинает работать с 7часов самое позднее можно привести в 8ч, потом дверь закрывают:(
Зарядка в 8ч10мин
Завтрак около 8,40
Играют, рисуют до 9,40
Второй завтрак (печенье или яблоко, кефир)
Прогулка в10ч. до 11ч.30мин (с раздеванием и одеванием)
Обед в 12ч.
Сон с 12,30 до 15ч.
Полдник в 16ч.
Прогулка до забирания детей из садика:)
Если погода дождливая, то вместо прогулок играют в группе!
Вроде все! Но этот распорядок в яслях, в старших группах все немного попозже:)
Ответить
Юльчик, спасибо большое!
Слушай, а "немного позже" это насколько позже?
А во сколько вы обычно спать ложитесь ночью?
Ответить
Ну обед у них точно позже мне кажется на полчаса или даже на час:)
Если идти в садик, то в 21час, но засыпаем в 21ч30мин или даже 22часа:(
А если не идти в садик, то в 22часа:), но сейчас темнеет раньше стараюсь, что бы в 21 уже был в кровати!
Ответить
Света,ты Федю хочешь в ясли отдать? Мы с трех пойдем
Ответить
Что ты!!! Какие ясли!!! Он не готов к таким переменам. Пока. Просто я хочу понять режим, чтобы понять что и как нам надо будет корректировать ближе к саду. Просто хочу делать это постепенно, а не галопом за неделю до сада.
Ну судя по Юлькиному саду (а думаю, что везде примерно так) у нас практически "садовский" режим:)))
Только сон 2 раза в день, ну второй сон к 3 годам думаю уйдет...:)))
Ответить
К 3-м годам? не вы уже совсем скоро на 1 сон перейдете,а к 3-м годам иногда днем вообще без сна легко сможете обойтись:)
Ответить
У нас, если утром позже обычного проснется, то днем уже не ложится.Нам 3года2мес.
А вообще днем спим по 3 часа.В саду спать пока не оставляю, привыкаем.
Ответить
ФОТЫ ХДЕЕЕЕЕ??
Zelenoglazay@ *
6.10 12:01
ФОТЫ ХДЕЕЕЕЕ??
Ответить
Тань,классные фотки.Какие у вас новости?
Ответить
Надь, я про фотки со встречи, которые Лилунчик обещала. А ты про что???
Ответить
А я про твои личные,что в твоем паспорте.
Ответить
Танюха, к нам приходил юрист из военкомата и сказал, что по новым правилам (с 2008 года), если поступаешь из техникума в вуз, то отсрочку не дают!!! я в шоке!! что делать то? или для вас это не вопрос?
Ответить
AD
эй,вы где?
Фенчик _
8.10 14:43

эй,вы где?
Ответить
мы тут, прочитала топ выше "приехали,дорогая редакция",возмущена заявлениями Баранова про экошных деток - 75 % рождаются больными,инвалидами,вот урод такие голословные заявления делает...
Ответить
Ира,я тоже в шоке!!!Вот урод...
Ответить
ку-ку! привет всем! а я уже дома и д...
hurricane (ураган) V.I.P.
9.10 15:00
ку-ку! привет всем! а я уже дома и даже сегодня по телефону сказали, что гистология моя пришла хорошая (ттт)! вот и ещё один этап позади! с первого ноября планирую на работу, осталось несколько недель, а меня уже трясет, тк давно не работала и страшновато даже возвращаться.
Ответить
Привет!Как здорово,отдыхай,набирайся сил перед работой!
Ответить
а потом я буду ждать тебя, да? ваш офис на прежнем месте?
Ответить
ага,и вход опять на вашей стороне:)
Ответить
Юля,поздравляю.Хорошо что плохое осталось позади.Пусть все будет только на "отлично"
Ответить
Юль,ну вот и жизнь налаживается,белая полоса налицо:):):)пусть она будет бесконечной:)
Ответить
Светуськин,какие звезды у тебя выросли! Просто загляденье!
Ответить
Юль,очень рада что у тебя все налаживается. Теперь с новыми силами и на работу можно:)
Ответить
Юльчик!!!! Очень рада за тебя!!!!!! Все будет ОТЛИЧНО!!!!!
Ответить
А и я (хоть и являюсь краайне редким гостем) порадуюсь за Юльку,пожелаю ей идти дальше только с приятностями! И еще... чертовски приятно,что "наша гвардия" не распадается!
Ответить
Юльчик!!! Как я рада за тебя!!! тьфу-тьфу-тьфу!!! Пусть и дальше все будет солнечно и радостно!!! На работу выйдешь - адаптируешься и все пойдет своим чередом!!!Будешь в садик на утренники отпрашиваться!!! Гыыыыыыыыыыыы!!!Юль, а насчет отмены отсрочки при таком раскладе я знала, но чегой-то мой ребятенок твердит, что все уже уладил с военкоматом (как????????????????????????)Во всяком случае до сих пор никаких повесток из военкомата не получали, а нам уже 17 с половиной...... Чтобы это значило?????????? А в институт собираемся - это однозначно. Вы куда решили???
Ответить
Юль ты молодец! Пусть побыстрее забудутся все болячки и неприятности.
Ответить
Девочки, а где же наши фотки со встречки????????? Лилуня, ауууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ответить
Вот-вот я то же жду,но в ответ тишина.....
Ответить
Не положено значит вам:-( Я с удовольствием читала ваш топ всегда. И фотки смотрела и вдохновлялась. Ар-ти была для меня примером мужества, сколько она прошла и не остановилась. И когда прочитала, что у нее чудо-б радовалась за нее. От Веруси ураганчика я вообще без ума:-) А сейчас... встретились, фоты друг другу разослали и все. Обидно. То, что злые анонимы есть - это понятно, но ведь они могут быть и не писать ничего...
Ответить
Ну да, ну да - а сейчас у нас в топе реальные будни, и поверьте - не менее для нас приятные - детский сад, успехи на работе, вот предстоящую армию старших сыновей обсуждаем. Что ж тут обидного?????????? И слава Богу находим возможность встречаться, потому что все мы общаемся и в нефорума тоже.Апппппсолютно не понимаю Вашей серости и недовольства. Вам никто не запрещает собрать свою тусовку, коль наша чем-то не устраивает. Как говорится -"критикуя - прредлагай!!!" Ваши предложения, уважаемый анонимус.
Ответить
А я предлагаю вообще эту "серость" игнорировать,а не оправдываться.Разве это человек,если даже под собственным ником выступить боится?????
Ответить
Поводов для мужства маловато ей, неужели непонятно,Надюш??? Не вдохновляем мы тут некоторых на дела великие. Счаз Артистка поднатужится и порадует тут всех анонимусов своим очередным чудом беременым !!! Обхохочешься, чесслово....
Ответить
Уже пожалела что написала. В "нашем" топе нормальная обстановка. Многие из нас ходят не только по "своим" топам, но и по "чужим". Я ваш топ года 2 читаю с УДОВОЛЬСТВИЕМ и фотки смотрю тоже С УДОВОЛЬСТВИЕМ, и они меня очень вдохновляют. А тут зашла и увидела разделение на своих и нет, которым нечего смотреть. Стало именно ОБИДНО. Ар-ти с чудо-б для примера привела. Зачем вы переворачиваете "щас еще с одной чудо-б придет, обхохочишься"??? Извините, мне надо было просто пройти мимо. Извините.
Ответить
Ну хоть извиниться мужества хватило.А в этом топе все свои - анонимничать ни у кого фантазии не хватает. А фотки со встречи Лилуня тут обещала выложить и пропала куда-то, и не Вам судить кому что тут положено а кому нет.
Ответить
А потом они возмущаются,что новеньких у них нет,да они любого загрысть готовы....
Ответить
"любого"-это серого и злого!бойтесь нас:)
Ответить
Свет,ящик почисть,не смогла тебе пароль на фотки выслать
Ответить
Блин, опять старая песня... Кто возмущается-то, а? Когда встреча планировалась - да, приглашали. Но вот, если честно, сюда давно уже никто никого не зовет, потому что здесь общаются узким кругом. А вот лично вас сюда каким ветром задуло? Что-то не нравится - проходи мимо, так нет ведь, обязательно нужно выступить.
Ответить
Девушка вы не обижайтесь а лучше присоединяйтесь-поверьте мы вам будем рады!
Ответить
ТТТТТ,Тань,никаких чудес,даже с розовыми бантами и зелеными глазами сейчас не хочу!!!!!!!!!Лучше б ты нас порадовала@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну про розовые банты и зеленые глаза - это ты ме прям на любимую мазоль. Ехххх если бы получилось просто так, под одеялом... А с ЭКО связываться не хочу больше.
Ответить
А я сегодня на прием еду, Эх как в первый раз:)))))
Вчера села бумажки свои семилетней давности разобрала с собой собрала, волнительно прям:))))))
Папа с утра смеется:) папа говорит на работу, сын в садик, а мама в Москву за вторым)))))
Ответить
Юля удачи тебе огромной! В какую клинику собралась? К Зориной? Смелая молодец!
Ответить
Юлек удачи тебе бум за тебя кулаки держать
Ответить
Ох, Юлька, смелая ты!!! Удачи тебе огромной и с первого раза!
Ответить
Ну ты даешь!!! Во как на работу-то неохота!!!
Ответить
Спасибо всем за пожелания:))) До дела еще далеко:(, с эндометрием у меня не все в порядке да еще полип кот надо удалять:( (делать чистку), да еще такую кучу анализов сдавать, короче все по новой:)
Ответить
Да уж,полип нужно убирать,а ты знала,что он у тебя есть? У меня тоже была эта бяка,чистки не избежать:( Юль,а у тебя в чем проблема,я в том смысле,что на чудо совсем надежды никакой?
Ответить
У меня три месяца подряд мазало после Ентова дела:))), было небольшое кровотечение(, я ездила на УЗИ сказали все нормуль, пропила таблетки кровотечение остановили. Да и тяжесть какая то внизу живота:(
А съездила уже на нормально УЗИ:) и вот этот полип мне нашли(, сказали, что 98% это все из-за него:(, да и эндометрий не однородный. Короче мне на 3-5дц на УЗИ к Тё или Донову и смотреть если есть, то до 11дц чистка:(
А еще перед этим надо сдать все инфекции, так как перед чисткой надо их пролечить если, что не дай Бог найдут:(
Ответить
У меня не мазало,а были в середине цикла кровотечения,при этом ничего не болело.
Ответить
А забыла про чудо беременность написать:))))
Нам оно точно не светит, у нас очень тяжелый МФ:( (не буду писать диагноз)
И еще, мне сказали, что нашу удачу в ЭКО+ИКСИ можно считать, как чудо беременность и нам очень сильно повезло, что получилось ЭКО т.к. в нашем случае 93% неудач, а мы попали в эти 7 процентов, так что попытаем еще разок счастье:)))))
Ответить
Юль, а ведь у Иришки ( в смысле у ее мужа) тоже МФ какой-то был нереальный, а вона как вышло:)))
И нам тоже ставили черти что - олиготератоастено..бла-бал-бал сперсмию - и тоже деть получился:))) Не зарекайся. Возможно за 3 года все изменилось, да и вы уже не с той маниакальностью будете Это делать, а когда меньше всего об этом думаешь - чаще всего и получается:))) Удачи тебе в любом случае, а особенно в бесплатном зачатии:)))))
Ответить
У нас диагноз был у мужа длинное какое-то слово сейчас и не вспомню,короче нам предвещали,что через пару лет у него даже для ИКСИ ничего будет взять,мы даже криобанк спермы сделали.А вон оно как вышло:)
Ответить
Девчонки в нашем случае надо быть реалистами:)))))
Ответить
ты полип убери,все почисть,и может полгодика сами попытайтесь
Ответить
ППКС!!!
Лилуня *
13.10 19:57
ППКС!!!
Ответить
зато вы как скажете-так отрежете,хоть стой-хоть падай!!!!
Ответить
.
Ар-Ти **
12.10 23:30
.
Ответить
1.Фотографировала только Лилуня,она еще никому фоток не выкладывала.Запаролить просила ее я,т.к. я никогда на встречах не фоткаюсь,а тут попала в кадры. Я и свои фотки раньше выставляла на день,два,причина банальна факт эко мы не разглашаем,а у меня сейчас каждая вторая знакомая на еве сидит.
2.Если хотите посмотреть фотки просто неанонимно попросите,пароль вышлем.
3.Мексиканские страсти в нашем клубном топике давно уже стихли,только потому что в протоколы никто уже не ходит, все в прошлом,я вот питерского топика давно не наблюдаю,а раньше сама к ним регулярно заглядывала. Для меня раньше ева существовала в рамках только раздела ХР,ЭКО и усыновления,дальше никуда не ходила,а теперь круг интересов расширился дошла уже до рецептов,домоводства и загородной жизни,что меня в прошлой экошной жизни мало волновало,а времени катострофически стало меньше.
4.Я вообще не поняла,чего обидно,что скучно здесь стало? или что фотки не показали?:)
5.Спасибо за комплимент в мой адрес:)
Ответить
Просто вы нас тоже поймите, как-то некрасиво получается:( Вы свое лицо не открываете (пишите анонимно), а ниши фото и наших деток смотреть хотите:)
Если бы все изложенное Вами было написано под Вашим Ником, а не анонимно, думаю Вам бы без разговоров выслали фотки или дали пароль к ним:)

Я допустим живу в МО и с моего района здесь столько обитает народу, что увидев мои фотки на меня бы тыкали пальцем, да еще не дай Бог что-то сказали сыну, а мне этого ой как бы не хотелось:)
И поверьте не такие уж мы и злые, просто стали немного осторожней!!!
Удачи ВАМ!!!!!!
Ответить
А что мешало все это время заходить сюда и общаться со всеми, и получать вдохновление вживую? Не нужно было, да? А как серостью вылезть - так все сразу и смелые и нужда появилась. Странный народ...
Ответить
Более-менее разобрались. Обидно стало, что фотки не показали. Появилось ощущение деления на своих и плохих, как-то так. Сначала хотела под своим ником написать, потом побоялась что обзовут любопытной и т.п. Но вот Ар-ти меня поняла правильно, спасибо:-) Вы честное слово для меня пример. После объяснения что скрываете эко все стало ясно с фотками:-)
Для Ирины. Ходила сюда именно потому что уже все в этом топе своего ДОБИЛИСЬ и любовалась детишками, честно поддерживает. Почему не писала? Ну вот просто читала и все. Вы же наверно тоже пишите не во всех топах, которые читаете.
Ответить
Апсолютно адекватный аноним, как оказалось. Дафай рассекречивайся и вливайся в наш коллектив. Еще я тут ничего не добившаяся.Чего жду??? Фих его знает...Карьера вот...Обустройство квартиры... Отговорки все какие-то.Может вместе и забеременеем, а??? Счаз Пымка на разведку скатается, а там и мы присоединимся, Дюшу с собой захватим ( у нее снежинок немерЯно),Изюмку и ЖеньЖеню, Аню-Меламорчика... - как Вам этот вариант???И накроет Посиделки очередная волна ждущих результаты хгч. И будут у нас тут снова страсти мексиканские!!!!!А фотки покаааажем - вы только скажите, кто Вы???
Ответить
Любопытные на форуме все, разве не так:-)? Ну, а если честно, то на тех форумах, которые я только читаю и не пишу, так не пишу совсем, понимаете? Просто очень неприятно читать анонимные сообщения, даже если они и не злые. Ведь у нас тут одна проблема и я никогда не пойму, почему одни нормально приходят и общаются, а кто-то считает своим долгом писать анонимно и, в большинстве случаев, гадости. Попробуйте понять, вот я пережила 7 протоколов, а ведь здесь есть девочки, у которых уже перевалило и за 9, мы все тут общаемся уже на другой волне что ли, близкими стали, многое уже пережили. И когда вдруг нарисовывается аноним, который просто вырывает какие-то фразы из текста, переворачивает с ног на голову или просто начинает оскорблять людей, которых даже не знает, но просто потому, что мнения с его не совпали, я честно скажу - еле сдерживаюсь, чтобы откровенно не обматерить. Это, как в чужой дом со своим уставом, понимаете? Не нравится - иди дальше, никто сюда не звал. Ну, а если человек приходит открыто, так, поверьте, здесь ему всегда рады. Полностью поддерживаю Таню, открывайтесь и вливайтесь в наши ряды, вместе-то лучше, тем более, никто ведь не знает, как долог наш путь к ребенку, а здесь всегда поддержат и найдут словечко в утешение:-).
Ответить
Ир, несколько раз перечитала анонима и не одной гадости не увидела. А тем более злости...

Ну что плохого в том, что тут написал Аноним???!!! Ну ведь никого не обидел, не оскорбил...Ну написал и все! А тут такой сыр-бор! Можно было просто проигнорировать и вообще ничего не отвечать - если так раздражают анонимы. Зачем набрасываться о сразу? Наверное в топе страстей не хватает - пар некуда выплеснуть, вот анонимы и отдуваются...:)))
Если честно, то видя такую агрессию, и будучи новичком тут - то тоже бы побоялась присоединиться...мало ли, нипишу что не так - заклюют...
Ир, зная тебя, уже жду в свой адрес очередную нападку...
Ответить
Света, ну, если так хорошо меня знаешь, тогда перечитай мое сообщение еще раз. Где там написано, что я обвиняю именно этого анонима в написании гадости, а??? Я написала в общем и обо всех анонимах, так понятно? И, пожалуйста, это касается не только моих сообщений - ты сначала внимательно прочитай, что написано, а потом беги писать свои выводы и обвинения.
P.S. Света, я тебя очень прошу игнорировать мои сообщения, это личное. И это больше, чем просьба. Я, к сожалению, помню, как ты себя "отлично" здесь проявила.
Ответить
Девченки ну перестаньте мы тут все такие разные и это нам не мешает общатся на протяжении многих лет. А кто себя как проявил... Я тоже в некоторые моменты не очень хорошо себя проявила, так это ж не со злости, а больше от отчаяния. Давайте мириться....
Ответить
Оль, хоть бы напомнил, что я сделала то...а то вот живу и не знаю...а тут оказывается все на меня огромную обиду затаили и нож мести точат:))) Ну правда не помню ...или не понимаю...
Ответить
Ира, знаешь ли, сложно игнорировать твои посты, особенно когда они еще и меня касаются. Оказывается, я здесь себя как-то еще и проявила! Это очень радует! Я не осталась не замеченной!
Бред! Если тебе, что не нравится, скажи прямо, я не обязана читать чьи-то умозаключения. А то ты вечно ко мне цепляешься, что я не напиши. Да, я не такая как все, и не набросилась на анонима, а наоборот. И твоих нападок я тоже не боюсь. И мне вообще на них наплевать по большому счету - можешь хоть весь пост ими завалить. ха-ха. Извини, но это так.
Ты даже в абсолюно белом черное найдешь. А на анонимов и на меня свое зло срываешь...
Ответить
"Оказывается, я здесь себя как-то еще и проявила! Это очень радует! Я не осталась не замеченной!"
-- Понимаю, совесть - вещь редкая и не каждому она дается, проще сделать вид, что ничего и не было.

"Если тебе, что не нравится, скажи прямо"
-- Читать умеешь? Я написала, что мне не нравится - ты и твое поведение!

"я не обязана читать чьи-то умозаключения"
-- А никто и не заставляет, я наоборот прошу игнорировать мои сообщения.

"А то ты вечно ко мне цепляешься, что я не напиши"
-- Ты здорова? Я давно уже тебя не трогаю до тех пор, пока ты сама не лезешь в мои посты.

"И твоих нападок я тоже не боюсь"
-- Тебе угрожают? Ужас какой...

"И мне вообще на них наплевать по большому счету - можешь хоть весь пост ими завалить. ха-ха.
-- Было бы наплевать - прошла бы мимо и не брызгала бы здесь слюной.

"Ты даже в абсолюно белом черное найдешь. А на анонимов и на меня свое зло срываешь..."
-- Срочно к врачу!
Ответить
А я все думаю, что ты ко мне придираешься, что не напишу...а это оказывается вон оно что!
Да...тяжело же тебе в этой жизни....
Когда столько злости, ненависти и злопамятства наверное жить очень и очень тяжело.
Мне тебя жаль.
Очень понимаю после этого новичков, которые боятся открыто писать - как же просто попать в немилость у госпожи Ирины74.
Ответить
5
Ирина74 *
14.10 15:14
5
Ответить
Свет,либо ты действительно не очень внимательно читала анонима,либо у нас каноны норм не совпадают.
Ответить
еще раз его прочитала - не одной гадости не нашла. Может укажешь конкретно где она - гадость, чтобы я впредь знала ВАШИ КАНОНЫ?
Ответить
Напиши мне на еву-почту,пароль вышлю:)
Ответить
спасибо за добрые слова :-) а про на...
hurricane (ураган) V.I.P.
23.10 15:38
спасибо за добрые слова :-) а про наш топ скажу, что это же как в браке: начались уже просто будни, а праздники надо самим себе устраивать и если хочется общения, то своим собственным примером...
Ответить
AD
Девушки, а вот и не подеретесь:)))
Фотки я обещала, каюсь. Но вот времени ваще нет выложить так, чтобы с паролем! Это так долго - паролить, рассылать всем пароли...МОгу просто выложить и удалить потом.
С паролем не смогу выложить - времени в обрез! Даже попИсать нет возможности - у кого детки "только пошли" поймут:))) Лезет везде - только и успеваю оттаскивать. И еще муж все двери снял, чтобы замки менять. Входную тока оставил...Это вообще трендец без двеверй! Ребенок лезет ВЕЗДЕ и никаких преград нет - только я!! Ужас.
Ответить
Свет,вышли мне фотки на почту,я все сама сделаю быстренько ira_rus@mail.ru,тебя понимаю прекрасно:)
Ответить
Отправила:)))
Спасибо за понимание:)))
Ответить
Пымыч, ну давай, рассказывай. Что,куда,сколько и почем??? Ты к Осиной ведь поехала??? Может и меня заразишь своим примером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Тань, да я только приехала, проболтала там 1,5часа, то фотки смотрели, то они с эмбриологом советовались.
Ответить
Юль, ты меня хоть сориентируй куда ездила. И скока стоит протокол с лекарствами???
Ответить
Как у тебя все запущено,ты даже не в курсе что почем,когда последний раз на приеме была?
Ответить
Тань прием стоит 3тыс руб. Была я в ПМЦ у Осиной:)
Я у них в регистратуре попросила сделать копию цен на их услуги по лечению ЭКО , так они сделали такие глаза, как будто я луну попросила достать с неба:) Я нормально ей объяснила, что на сайте цен нет:(, звонить или записывать на листочек у меня нет возможности, короче я так и ушла не зная сколько чего стоит:)))))
И еще если честно, как мне показалось, что у них там какой то беспорядок:(, или еще не налажено что-ли, у врача нет своего кабинета, какой освободился в том и принимает, потом в регистратуре разговор -надо быстрей занимать операционную, что бы ее не заняли:)))), а в Альтре было все как -то налажено, строго!!! Но мне главное не их условия, мне нужны спецы Осина и Хилькевич!!!!!
Ответить
Девочки,кому сообщение о пароле на фотки не пришло? Света-Дюшеска,у тебя ящик переполен,тебе не смогла отправить. Фоток мало и многих в кадре нет:(
Ответить
все,ящик свободен!
Дюшеска *
13.10 00:03
все,ящик свободен!
Ответить
а мне можно посмотреть?
Ответить
http://eva.ru/albumpage/69086/672354.htm пароль в личку написала
Ответить
Какие же все красавицы!!! Спасибо!
Ответить
А мне пароль можно?
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
16.10 01:50
А мне пароль можно?
Ответить
выслала
Ар-Ти **
16.10 12:19
110
выслала
Ответить
Спасибо! уже посмотрела.. как жалко,...
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
17.10 00:25
Спасибо! уже посмотрела.. как жалко, что не могу доехать до встреч все никак..
Ответить
Мне не пришло сообщение о пароле. Ир вышли пожалуста.
Ответить
В ночи делала:( скинула в личку
Ответить
Не пришло сообщение. Или они теперь с опозданием приходят?
Ответить
У тебя тоже ящик переполнен,видимо я и первый раз отправляла,но не ушло,почту почисть
Ответить
Получила пароль мне Юля Пыма выслала. Спасибки.
Ответить
Сынулькин замечательный у тебя уже так подрос.И ты тоже хорошо выглядишь,как будто и не рожала.
Ответить
Девочки,стих выше из Экошного топика скопировала,так понравился,прям хоть распечатать и повесить на видное место,время нереально как-то быстро стало бежать,и ведь действительно надо наслаждаться счастьем сегодняшним
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились.
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног,
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или ручки протянет дочка-
Обнимите покрепче их
Детской ласкою дорожите.
Это счастье, короткий миг-
Быть счастливыми поспешите!
Ведь растают как снег весной,
Пролетят дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями из детства,
С грустью вспомните о былом,
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песенку спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деется,
Вы на свете счастливее всех,
Берегите, пожалуйста, детство!!!
Ответить
спасибо,Ириш,перечитала несколько раз,так тронуло,
я вот очухалась от бессонных ночей,зубов,криков,и сейчас реально страшно -как бежит время,я их сейчас так обнимаю,тискаю,ласкаю,целую и все равно чувствую
как коротко все это.я не насладилась тем этапом ,когда еще были беззубые улыбки,еще ножками не ходили,я жила в коме от бессонных ночей,а ведь уже не вернется то время никогда,сейчас я стараюсь уже не упустить хотя бы этот миг....ко мне не приходит мама как раньше-мне хочется быть с ними самой........
Ответить
Свет,ты тоже полуночница? дочек с мужем уложила спать,а сама на еве?:)
Ответить
Тоже растрогалась совсем от стиха,и правда все притупляет вечный недосып
Ответить
У тебя еще по новой впереди:))) Снежинка или Снеговичок:))) Еще разок все эти прелести переживешь:))) Нам хоть только 11 мес, а я уже скучаю по тем дням, когда он только родился!!! Ах, как время то летит...
Ответить
не факт что все это переживу,еще не известно получится или нет,поэтому вперед паровоза не будем бежать......
Ответить
Светик, все будет хорошо! Ты же знаешь:)))
Ответить
Очень хороший стих:)))))
Да, время очень быстро летит, мне казалось,что я многое не забуду, свою беременность, какой сынуля был крохотный, а сейчас смотрю на него так мне кажется, что он всегда таким и был:))))
Ответить
Супер:)))
Я аж заплакала...
А мне еще это нра, тоже на Еве нашла:
УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец , в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!

Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!

Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!

Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!

Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!!!!!
Ответить
Последние строки понравились:
Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!!!!!

Это про меня,я конечно спешу насладиться мелким,т.к.понимаю 90% этого больше не повториться,но со вторым время еще быстрее бежит
Ответить
как точно:)для меня последний абзац актуален:)
Ответить
AD
Привет, девочки! Вот и я вернулась на еву, после трех с лишним лет зализывания ран, так сказать. Зашла к вам в топ, увидела несколько знакомых ников, такая ностальгия! На встрече, правда, пару раз всего была, помню, что Дюшесик тогда беременна была, а я готовилась к протоколу у Осиной.
Ну а на данный момент можете поздравить, 18-я неделя пошла!
Ответить
Поздравляю,легкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
поздравляю!!!радостно читать таке новости:)легкой Б,пусть все будет легко и в срок,дай Бог!
Ответить
Спасибо, девчонки!
Занна *
14.10 01:17
Спасибо, девчонки!
Ответить
Поздравляю от всей души!!! Ну чихайте,чтоль, доорогая!!! Заражайте наш топик вирусом беременным. ТТТТТ неужели очередная волна у нас пошла?????????
Ответить
Ну что ж, по просьбам трудящихся: АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! )))))))))))
Когда "жила" тут раньше, мне казалось, моя очередь чихать никогда не придет, так все было безысходно. Но к счастью безвыходных положений не бывает!!!!
Ответить
Ну куда деваться!!! Подставилась под чихи!!! Надеюсь, что девчачьи???????????????????????????????????????
Ответить
90% мамзель! Вообще, сегодня должна была узи сделать, но опоздала немножко, а там у них как всегда конференция, короче, плюнула и ушла. сказали завтра утром прийти, но я решила в другую конс. перевестись, и вообще у моей бабуси завтра 85 лет, буду с утра носиться по магазинам и готовить. так что второй скрининг попозже пройду уже в новой консультации.
Ответить
Бабусю от нас с Юбилеем!!! А Вы поосторожнее с тяжестями,плиз!!!
Ответить
Поздравляю!!!! Вот и наш топик ожил!!!!!
Давайте свежих чихов!!!!!
Ответить
Мать, давай уж, вливайся в заражение и будешь чихать тут на всех!!!
Ответить
Эх, Танюш если бы все было так просто:))))) Сама понимаешь, это ведь не под одеялом:))))
Ответить
Поздравляю!!!! Легкой Б. и родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за кулачищи! Будем стараться!
Ответить
Поздравляю! Как же это здорово ожидать малыша! Легкой беременности тебе и родов в срок:)))
Ответить
Спасибо! Пока все идет хорошо. Шевелюшки еще не начались, но и срок-то 18-я неделя всего. В общем, мы бодры, веселы!
Ответить
Ой,у меня шевелюшки в первую Б аж в 22 недели начались и не шевелюшки,а гонки или скачки,прям живот ходуном ходил.
Ответить
У меня как раз на этом сроке зашевелился.Легкой беременности!
Ответить
У меня зашевелился примерно на этом сроке, но тогда я не понимала что это ОНО - думала газы:))А отчетливо стал пихаться где-то с 20 недели:)))
Ответить
Ну я думаю, что там кекс в маму - медлительный очень :))) Так что ждем-с!
Ответить
Поздравляю! Спокойной беременности и легких родов!
Ответить
Спасибо большое!
Занна *
14.10 13:52
150
Спасибо большое!
Ответить
Вопрос такой: когда М ждать? Нам уже 11 мес, а на М даже намека нет...Везде написано, что типа после 8 мес должны прийти...Когда нам было около 3-х мес я была у гинеколога на УЗИ, сказали что все ОК, фолликулы типа есть, эндометриоз даже ушел на фоне Б. А вот М так и нет...
Ответить
А ты Б исключаешь? У меня оба раза где-то в 8 мес. начинались и шли как попало,сколько я уж тестов извела в этот раз,жду жду эти М,но вот уже в 1,2 четко как часы идут,только цикл такой короткий стал 26 дней - ужас да и по 5 дней еще:(
Ответить
Б исключаю. Да уж...Млин...еще одна проблема...А я уж и думать про гинекологию забыла...видимо рано я радовалась...
Ответить
У меня начались когда ребенку было почти 7 мес.И идут раз в 2 месяца
Ответить
Вот ведь как...
А может это быть из-за того, что мы еще очень активно кормимся? Ночью без конца и днем бывает 1-2 раза, но бывает что днем и не просит...
Ответить
Мы тоже активно еще кормимся днем раз 5,ночью от 2 до 5 раз
Ответить
Я тоже кормлю днем 4 раза и ночью 3.
Ответить
У меня начались за 5 дней до года,я не парилась из-за этого.Как-то в кормлении был топик про это,там и по полтора года кой у кого не было,ничего страшного.
Ответить
У меня вообще М пришли через два месяца после родов, хотя до 5,5 месяцев ели только мамино молоко, даже воду не пили:), потом уже стали вводить прикорм. Так что это все индивидуально:)))))
Ответить
А у меня вообще в 1 год и 7 мес начались тока :) Но мы на ГВ были :)
Ответить
AD
Слушайте я шалею от этих цен:) или я просто уже так давно не сдавала анализы:)
Сегодня гоняла сдавала мазки на Ш Энтузиастов, так за пять инфекций отдала 3тыс:((( И это всего лишь мазки, а ведь надо еще кровь сдавать, наверное теперь подготовка ровна стоимости протокола:))))))
Ответить
ужас,а прием 3 тыс.это только первичный так дорого? раньше в альтре вроде прием в стоимость протокола входил,но все это цветочки,я понятия не имею сколько сейчас укольчики для стимуляции стоят:(
Ответить
Я про укольчики пока даже думать боюсь, сколько они стоят(
А в Альтре прием стоит 1500, это в ПМЦ 3тыс:)
Ответить
Да уж, Юльчик:)))
Я вот ребенку перед прививкой сдаю общую мочу и кровь, так вот это дело стоит почти 1000 руб:((((((((
А во время Б сдала торч инфекии - под 5 тыщ вышло!!! Остальное, слава Богу оплачивалось корпоративной страховкой.Так что про подготовку к Б вообще молчу...
Ответить
Да наверно я просто от всего этого отвыкла:))))
Ответить
Юль, может и правда вам бесплатно попробовать?:)))
Ответить
По квоте???? Нам не светит, у нас ведь МФ, во вторых есть уже ребенок, да муж не мальчик:)
Ответить
Нафик-нафик, лучше на море скатаюсь!!!
Ответить
Ты на море и потом давай вливайся:)))))
Ответить
Не кому яблоки не нужны? Антоновка, крупная. Для запекания там, шарлоток всяких...
Ответить
Свет, я бы взяла!!!Много ??? и почем???
Ответить
Ну пакет, например:))) Почем? Бесплатно конечно:)))
Ответить
Ой,Свет,заберу с удовольствием. Кинь мне плиз тлф. твой tshkapoid@mail.ru Договоримся.Подъеду к тебе.
Ответить
Я шарлотку через день пеку,мои уплетают за обе щеки,а антоновка для выпечки самое то:) Очень нужны,запасы уже закончились
Ответить
Просимо, забирайте:))) Пакет отдам запросто:)))
Ответить
Ириш, ты за яблоками то приедешь?:)
Ответить
Свет,а где забирать? мы опять с соплями дома сидим,если ехать не далеко обязательно заберу,спасибо
Ответить
м. Каширская + 3 остановки.
Они на лоджии у меня хранятся, до морозов долежат, а там померзнут...поэтому хорошо бы, если б до "минуса" забрать...
Кста, Татьяна вчера приезжала, забрала 2 пакета:)))
Ответить
Не получится,к сожалению забрать,спасибо еще раз за предложение,но это очень далеко от нас
Ответить
Девочки,как загрузить фотки в паспорт?
Ответить
Надь, заходишь в свой паспорт, наверху находишь закладку фотографии, нажимаешь на нее и справа появляется меню, находишь "добавить страницу", нажимаешь на нее, пишешь название и нажимаешь "применить", а дальше добавляешь фотки
Ответить
Эй вы где
Фенчик _
19.10 21:11
Эй вы где
Ответить
Ирина74!!! С Дочей тебя поздравляем!!! А маленькую Кирочку с очередным днем варенья!!! Успехов,удачи,счастья,любви и красоты,вам,девочки!!!
Ответить
Ничего себе, Тань, так приятно и неожиданно! Спасибо тебе огромное:-) Сегодня полночи шарики надувала, думала щеки лопнут, комнату украшала:-) а ребенок проснулся и первое, что сказал "Мама, а ты зачем это сделала?" Да уж, вот и 3 года! Вот теперь и я могу сказать, что последний год пролетел очень и очень быстро, а дальше, видимо, еще быстрее полетит.
Ответить
Ирчик, и я поздравляю!!! Прости, что...
hurricane (ураган) V.I.P.
22.10 07:58
Ирчик, и я поздравляю!!! Прости, что с опозданием, но память у меня действительно отшибло после операций :-( здоровья вам и море улыбок!!!
Ответить
Спасибо, моя Хорошая! Вот только не наговаривай на себя! Целую тебя.
Ответить
Ирин С Днем РОЖДЕНИЯ КИРОЧКУ!!!!!!!! Счастья, здоровья и всего всего самого хорошего!!!!!
Чмоки!!!!!
Ответить
Спасибо, Юль! Представляешь, я утром собираюсь на работу, пришла Лена и они в комнате с Кирой рассматривают ее подарок. И тут я слышу, как Лена спрашивает Киру "Ты маму любишь?", Кира отвечает "нет не люблю, а обожаю!", я до сих пор под впечатлением. Юлька, я тебе очень желаю девочку и чтобы с первой попытки!
Ответить
Здорово!!!!!
Спасибо за пожелание:), будем стараться!!!!
Я сейчас тоже своего очень люблю целовать:), мама мне говорит целуй пока маленький, а потом подрастет начнет вытираться, а дальше стесняться:)))) Да и потом он ведь мальчик, он все ближе и ближе к папе, вечером только и слышу когда приедет папа и мы будем играть в войнушку:)))))
Ответить
твоя мама права :-( сынуля мой уже д...
hurricane (ураган) V.I.P.
22.10 07:59
190
твоя мама права :-( сынуля мой уже давно мамашу с нежностями задвинул :-(
Ответить
Эх, Юльчик мне так хочется маленького:))))))
Ответить
Ой,ну разбудоражили во мне все самое лучшее!!!Тискай,Юлька,пока маленький!!!И все-таки жаль, что дети так быстро растут...
Ответить
Тебе вообще давно пинка дать надо :)))))!!!!!
Ответить
И ты взвалила на себя эту благородную миссию???!!!
Ответить
Да нет так мысли вслух:))))
Ответить
Да нет, давай уж, капай на мозги. Я же понимаю, что дочь заиметь я просто обязана!!!Надо же кому-то таланты передать!!!
Ответить
А о красоте своей ТЫ думаешь:), представляешь какая бы кОкетка была???????
Ответить
Млин, Пымыч,красота - это конеШна само собой!!! Но у меня ж вроде как еще и моСк имеется!!!Вот и хотелось бы, во внешность дочи рыжины и кудряшек добавить, а моСк передать с тем же весом!!!
Ответить
Да,я о красоте говорю, как в добавок к твоему моСгу:))))
Ответить
ну поехали за компанию в Альтру со мной:)через месяцок еду
Ответить
Вот давай Светик:) раскачивай нашу подруГу, может созреет:)
Ответить
Ирин Кирочку с Днем рождения! Пусть растет на радость маме с папой!
Ответить
Спасибо, Оль:-)
Ирина74 *
20.10 14:02
Спасибо, Оль:-)
Ответить
Ириш, присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите здоровыми, умными и красивыми, на радость маме с папой!!!!!
Ответить
Спасибо, Натуль! Да, уж, умные детки у нас, тут спрашиваю "Кира, ты что делаешь?", а она "Мама, ты что не видишь, я думаю":-)
Ответить
Ирочка,поздравляю твое сокровище с днем рождения.Пусть растет умной и красивой девочкой.На радость маме и папе.
Ответить
Спасибо, Надюш!
Ирина74 *
20.10 23:20
Спасибо, Надюш!
Ответить
Поздравляю! Маме и дочке здоровья,море счастья и любви!
Ответить
Спасибо, Ириш!
Ирина74 *
21.10 14:54
Спасибо, Ириш!
Ответить
поздравляю Ирин и тебя и доченьку,будьте здоровы и счастливы,пусть все всегда идет по плану,здоровье крепнет и материальные блага растут:)
Ответить
Спасибо, Свет, особенно за материальные блага:-)
Ответить
AD
Девочки,нам 15 октября было два года.Загрузила фотки,заходите посмотреть
Ответить
Надюш, как вы выросли.Совсем взрослые мальчики.А на кого похож - даже не пойму...Но товарищ сурьезный растет - это явно в в папу !!!
Ответить
Поздравляем!!!! Растите здоровенькими!!!!!!
Вы уже тоже во всю путешествуете????
Ответить
Надь, какой у тебя сынуля хорошенький! А фотку дочки покажи?
Ответить
Поздравляю!!!Любуюсь на сына,думаю на кого больше похож? смотрю вы с мужем очень похожы друг с другом,а сынок ваша копия:)
Ответить
Надя,поздравляю вас,с прошедшим Днем рождения,такой сыночек замечательный,такой красивенький с большими грустными глазами:)Пусть растет здоровенький,умный,пусть будет общительным,добрым человеком как мама:)
Ответить
Надюш поздравляю С днем рождения сыночка!Растите здоровенькими и умненькими.Какие вы уже большие! Как время летит!
Ответить
Надюша и Ирина, поздравляю с днем рождения ваших деток! Пусть растут здоровенькими, веселыми, умными и самыми счастливыми!!!:))) Ура!!!
Ответить
Светик, усе довезла!!!Довольнаяяяя, как паровоз!!!Спасибки тебе огромное!!!Федюню чмок в окорочка!!!Мням-мальчик!!!
Ответить
Спасибо, Свет!
Ирина74 *
20.10 23:24
Спасибо, Свет!
Ответить
Мария Владимировна вчера родила сыночка ура!!!!
Ответить
Потрясающая новость!!!Маме и сыночку много молочка и спокойных ночей!!!
Ответить
а я всё спросить хотела: звонили ли вам пару недель назад (или больше) от Шаблий с расспросами о беременности, пиявках, назначениях и тд и тп? я у неё один раз была, а меня допрашивали с пристрастием.
Ответить
Да мне звонили месяц назад наверно:)
Ответить
А с какой целью интересовались???
Ответить
ТипО опросника, что да как, видно МВ хотела знать статистику перед своим уходом в декрет:)
Ответить
мне еще в июне звонили. Но сначала МВ мне позвонила и спросила, можно ли мне позвонить и все записать? Ей для статистики нужно. Я не возражала. И где-то через 15 мин мне позвонили и полчаса "пытали" что да как и зачем и отчего:)))
Ответить
Мне тож звонили с расспросами
Ответить
Ой, как здорово!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!
Ответить
Ольчик спасибо что сказала!
Ответить
здорово то как!
Везет ей! у НЕЕ ТОЛЬКО ВСЕ НАЧИАЕТСЯ:))) Я сейчас смотрю на своего (нарадоваться не могу:))), и понимаю, что уже такой он большой стал, по сравнениюс тем клопом беспомощным:)))
Ответить
Добро пожаловать на нас посмотреть! Нам полгода.
Ответить
А пароль предыдущий!!! Догадалась методом тыка!!! Оль,Эдуард ваш очень вырос. И очень стал похож на папу!!! Прикольный такой!!!
Ответить
Тань и тебе такого же, только женского полу!
Ответить
Хорошенький какой...
Jasminчик *
23.10 11:38
Хорошенький какой...
Ответить
Такой прикольный, эх, как все быстро забывается:( Наслаждайся пока он кроха:)))))
Ответить
Юль у тебя тоже скоро обязательно кроха будет.
Ответить
Будем двигаться в этом направлении:)))
Ответить
Ольга,улыбчивый ангел,такой очаровательный,мне кажется он прямо подрос сильно с нашей встречи:)
эх,мне б такого:)уже тоскую по малышу........
Ответить
Свет сейчас соберешся сходишь и будет! а может и не один.
Ответить
Я как обычно все пропустила...и пароль тоже...где его бберут????
Ответить
Что б не парится пароль тот же
Fia (Фионочка) *
26.10 11:59
Что б не парится пароль тот же
Ответить
Хорошо написала "тот же":))) Если б я знала какой он был...
Ответить
Мдяяяяя,Свет!!! Тот же - это значит, который был для фоток со встречи.
Ответить
Мдяяя,Тань,у Светы пароля и не было,она же мне фотки по почте отправила,а я их размещала в своем паспорте,зачем ей пароль?:)
Ответить
Пароль узнала, фотки Ольгины посмотрела!
Оль, таааакой он баааааальшой уже!!! Ваааааще!!!!!
Симпатяга:))) Прям таки ангелочек, особенно на 1-ой фотке с "ободком" на голове:)))
Ответить
Свет ящик почисть,хотела тебе отправить пароль в личку,но не получилось
Ответить
Почистила:))) Ужас!!! Наслали рекламы всякой!!!!
Ответить
Поздравляю с полугодовасием!Какой хорошенький, сладкий ангелочек:)
Ответить
AD
Тань я уЖо и боюсь тебя ПОЗДРАВЛЯТЬ), а то я вспоминаю, как я тебя мужнином ДР поздравляла:)))))))
Надеюсь в этот раз не промахнулась:))))))))))))))))

Желаем быть такой же милой,
Всегда приветливой, красивой,
Всегда, везде преуспевать
И дом свой счастьем наполнять.

Ну, и всего, всего чего сама желаешь!!!!!!!!!!!!!!
Чмоки!!!!!!!!!!!!
Ответить
Зеленоглазая ты наша! Танюшка, поздравляю тебя! Огромной любви тебе, вечной красоты, материальной стабильности и чтобы все и всегда было так, как ты хочешь! Целую.
Ответить
Спасибо,Ириш!!!Буду выполнять все твои напутствия!!! Целую!!!
Ответить
Таня с Днем рождения тебя! Счастья, удачи, здоровья, любви, материального благополучия и обязательно малышастика!
Ответить
Спасибо,Оль!!! А уж глядя на твоего карапуза ведь и дейсвительно малышастика хочется!!!
Ответить
Танюшка, я тоже присоединяюсь к поздравлению!!!! Здоровья тебе, счастья и исполнения всех заветных желаний!!!!!
Ответить
Наташик,спасибочки!!!
Zelenoglazay@ *
23.10 21:47
Наташик,спасибочки!!!
Ответить
Зеленоглазая, АУ! И я тебя поздравляю и всего хорошего желаю! ЧМОК!
Ответить
Юль, ты прям стихами???Тоже ЧМОК!!!
Ответить
Не бойся!!! С большим удовольствием принимаю поздравленя сегодня!!! Спасибо Юльчик,огромное!!!
Ответить
Танюшку с днем варенья!!
Ответить
Девочки!!! Спасибо вам огромное!!! Как приятно!!! Столько теплых слов!!! Пусть у вас тоже все будет тепло и уютно!!! Чмоки-чмоки всех,тысячу разочков!!!
Ответить
Танюш присоединяюсь ко всем пожеланиям,пусть все как можно быстрее исполнится:) С Днем Рождения!
Ответить
Всем привет!!!! Загрузила немного наших фоток не надолго, кому интересно заходите в гости.
Ответить
Ой, Натусь, какие у тебя детки очаровательные! Царевич такой улыбашка! А Ульянка-то какая красавица! (ТТТ) Ох, красота - страшная сила:-)
Ответить
Спасибо Ириш за комплименты:)
Ответить
Натуль, вы так подросли!!!!! Совсем уже большие детки и просто очаровашки:))))))
Ответить
Спасибо!
НатУля *
28.10 13:05
Спасибо!
Ответить
Какие вы уже большие:))) А вроде совсем недавно родились....Смешинка такая очаровательная:)))
Ответить
Спасибо
НатУля *
28.10 13:06
270
Спасибо
Ответить
Какая классная малышня! Здорово когда двое! Наташ извини за вопрос а сынок у тебя сам получился?
Ответить
Оль, ты не помнишь что ли??? Любаня(Люка) в Турляндию скаталась - приехала с пузом, Артистка в Тунис скаталась - тоже с пузом, и Натулик куда-то скаталась - Египет чтоль - и тот же результатец!!! И главное - все почти одновременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Вот вот Тань,а ты по морям все с подругами катаешься,нет что мужа с собой взять,глядишь тоже с пузиком вернулась бы:)
Ответить
Обещаю в этот раз поехать на море с мужем!!!
Ответить
Мы тоже из Турции привезли Елисея, у нас с ЛЮКой разница у деток 11 дней.
Ответить
Спасибки. Да, Елисейка это чудо-малыш:) Я сама бы не пошла с такой маленькой разницей после КС, но так получилось:)
Ответить
Замечательные детки!!! Сплошное очарование и умиление!!!А кстати они так похожи становятся друг на друга!!!
Ответить
Спасибо Танюш. Да,на самом деле чем взрослее тем более похожи.
Ответить
Как у вас весело:) Так здорово обнимаются,сынок улыбашка,дочка не пытается его на руки взять как куклу?
Ответить
Спасибо Ир. Уля сама не пытается взять, мы ей даем поддержать,но весовая категория у них практический одинаковая Елисей 8700 весит, а Уля 12кг,а разница в 2 года, так что она его не может удержать:)
Ответить
Какие обаяшки и очень друг на друга ...
Зяблик серебристый _
27.10 10:39
Какие обаяшки и очень друг на друга похожи!
Ответить
Спасибо большое.
НатУля *
28.10 13:48
Спасибо большое.
Ответить
AD
Светлана - Лилунчик!!! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Пусть твои мечты исполяются и дальше!!! Счастья,любви,здоровья!!! И пусть сынок оправдает все твои надежды!!!
Ответить
Светик с Днем рожденья тебя! Счастья, здоровья, материального благополучия! Пусть твои мужчины приносят тебе много радости!
Ответить
Светик С Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего!!!!!!!!!!!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья,счастья и море улыбок!!!!
Ответить
Светусек,поздравляю,хоть с опозданием,но все же:)
поздравляю,пусть все у тебя складывается как ты желаешь,будь всегда молодой,красивой и счастливой:)как сейчас!
Ответить
Девчонки,большое спасибо!!!!! Оч приятно!!!!
Ответить
Всем огромный привет! Так по всем соскучилась!!! Периодически читаю наш топ, когда выдается свободная минутка. Девочки, поздравляю вас с днем рождения!!!
Нам завтра 10 месяцев, с детками одна сижу поэтому времени нет, выставила не надолго наши фото. Всех целую!!!
Ответить
Приветик!!!! Ой, какие Вы уже большие, и сУрьезные :) на фотках как будто Вам уже годик с небольшим:)))))

Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе:)
Ответить
/Юлька а ты пароль-то откуда узнала???????
Ответить
А я успела без пароля:))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
А пароль-то какой????????????????????????????????????
Ответить
отправила в личку
Викулишна *
29.10 17:24
отправила в личку
Ответить
Ой, прикольные таааакие!!! А Софья-то какая голубоглазая - с ума сойти!!!! Очаровательные малышастики!!! И имена очень красивые!!!Викуль, ты хоть не пропадай. Как ты там справляешься??? Бабушки-дедушки довольны????
Ответить
Свекровь со свекром 2-3 раза транзитом были, особо их даже не тискали, а когда попросили помочь- посидеть с детьми, нам заявили, что у нее есть своя дочь, которой необходима помощь.
Мои родители по мере сил морально, физически и материально помогают.
Периодически буду обновлять фото, пароль будет тот же. Девочкам, кому будет интересно, дашь,Танюша, пароль.
Ты как всегда очаровательна!!! :):)
Ответить
Ну с ума сойти,хотя....Бог всем судья.Ты иллюзий-то ,полагаю и не питала.Надеюсь, у мужа все ОК??? А дети прекрасные получились!!! Такие кардинально разные!!!.И как же здорово - сразу двое - мальчик и девочка!!! Мечтаааааааааа!!!Да и ты,Викусь, кажется нисколечко не изменилась.
Ответить
Вика,поздравляю с детками!вышли мне пароль.
Ответить
В личке
Zelenoglazay@ *
31.10 10:34
В личке
Ответить
Вик,пароль чиркани!
Дюшес-С *
2.11 00:27
300
Вик,пароль чиркани!
Ответить
Светик, в одноклашках!!!
Ответить
Тань а мне дай пароль пожалуста
Ответить
Оль, в Однокл. загляни.
Zelenoglazay@ *
29.10 22:11
Оль, в Однокл. загляни.
Ответить
А мне можно пароль?
НатУля *
30.10 12:18
А мне можно пароль?
Ответить
В личке!!!
Zelenoglazay@ *
30.10 20:09
В личке!!!
Ответить
а мне????
hurricane (ураган) V.I.P.
2.11 10:15
а мне????
Ответить
Юль, в личке!!!
Zelenoglazay@ *
2.11 14:15
Юль, в личке!!!
Ответить
Викуль детки просто чудо и такие уже взрослые.
Ответить
Ну вы и засекретились!!!!!!Даже фотки деток ваших,замечательных,не посмотреть!!!Девы,так НЕЛЬЗЯ!!!!!Рассекречивайтесь!!!!!
Ответить
А в чем проблема? Присоединяйтесь к нам, рассекречивайте свой паспорт и думаю вам никто точно не откажет и пришлет пароль. нам удобнее так.
Ответить
Оля,почисти ящик.
Фенчик _
3.11 16:03
Оля,почисти ящик.
Ответить
Почистила. Накидали всякой рекламы...
Ответить
Многие мамашки выгуливающие своих чад в нашем дворе тусят на еве, а их отношение к эко и к эко-деткам мягко говоря невежественное!!!
Мне постоянно задают вопросы: эко, или нет? Когда слышат в ответ, что нет, то выдают такое,.. что сразу думываешься, о том, что живешь рядом с такими отморозками, которые по своей недалекости столько клише и диагнозов вешают нам экошкам и эко-деткам, поэтому и "паролимся"!!!
Натуля, детки просто супер!!! так сильно становятся похожими друг на друга!!! Растите такими же красивенькими, здоровенькими и послушными!!!
Надюха, спасибо за поздравления!!!
Ответить
Спасибо! Вы тоже не отстаете, симпатичная королевская парочка получилась:)
Ответить
Вик,отпад,вы тааакие уже большие,какая парочка-загляденье,глазки разные,такие славные,милые,Софья красавица голубоглазая а Матвей кареглазый блондин-красавец,у меня конечно внутри дрогнуло вспоминая тот возраст:)я тебя в душе пожалела,мне тогда было просто жутко тяжело,как вы там,как ты справляешься?
Ответить
Мне отец помогает посильно, помощи правда мало, но хоть что то. Сейчас самый сложный период: встают, пытаются ходить.., вся голова в шишках- рук не хватает ловить. Матвей не блондин:)- он лысый:), только стали черненькие волосики пробиваться. Он копия моего брата, а Софья гибрид, но бльше конечно похожа на мужа и свекровь, и глазки стального цвета папины:))
Ответить
Какие симпятяшки!!! Матюшка такой мужчина уже-сурьезный:))) И Софьюшка красотулька голубоглазая:)))Они такие разные у тебя - и такие интересные:)))
Ответить
да..все ушли в подполье ...и чем дальше,тем глубже...
на еву забегаю на 5 мин, а узнавать пароль точно некогда....посему фотки смотреть не могу...а было бы приятно увидеть:)))
ну что ж...девочек понять можно...хотя стало неудобно....
Ответить
Свет, в личке
Zelenoglazay@ *
2.11 17:37
Свет, в личке
Ответить
ничего нет...
Лилуня *
2.11 21:00
320
ничего нет...
Ответить
В одноклашки глянь!!!
Zelenoglazay@ *
3.11 07:43
В одноклашки глянь!!!
Ответить
AD
Добавила фотки кнопки с моей днюхи. Прошу на просмотр:)))
Ответить
Свет,голубоглазый красавчик:)такой пухленький,
такой сладкий,вроде на тебя похож?:)
крепенький такой,потискать охота.........
своих зацеловываю сейчас,боюсь уже что время уходит и уходит...
Ответить
Спасибо Светик:))
На кого похож- не понятно...сначала на мужабыл похож...теперьна самогосебя...
тебе лучше в этом плане -девочки как правиловсегда ближе к маме, чем сыновья:((( поэтому можешьне сильно торопиться:))) Нацелуешь еще:)))
Ответить
Свет, прекрасно смотритесь вместе!!! Очаровательный Федюня!!! Весь такой круууугленький!!!!А ты выглядишь замечательно!!! Умничка!!!
Ответить
Спасибо Танюшка! Это он уже похудел:(( В смысле вес не сбросил,но вытянулся,а раньше еще пухлее был! Даже жалко что те окорочка "ушли"....
Ответить
Светик, Федюня такой пухленький:)))))Щечки, как у хомячка:))))
Мы раньше до годика тоже были пухленькими, а теперь животик к спине прилипает, все ребрышки видно:))))), совсем кушать не хочет:(
Ответить
Спасибо Юльчик:)
Араньше он хорошо кушал? Любил по-лопать? Мой пока (ТТТ) ест всегда и все сбольшим удовольствием!!!!
Ответить
Да тоже не могу сказать, что кушал очень хорошо, но всегда можно было обмануть, обыграть, уговорить:), а сейчас уже характер если НЕТ, то точно НЕТ, хоть пляши перед ним:(
Ответить
Свет, очень очаровательный малыш, пухлячок такой,ттт, на вас.
Ответить
Свет ну такая лапа пухленькая. Серьёзный мужичек!
Ответить
Девочки,подскажите,на каких сайтах можно продать детские вещи б.у.Они у меня все фирменные и в отличном состоянии.
Ответить
Да вроде на еве торгуют и есть для этого специальный раздел:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325