26

Кикимки - С днем рождения дочурки!!!

Светлана,жоним,поздравляю с днем рождения Ксюши!!!Желаю всего-всего наилучшего!!!(написала ЛС,все остальное там)

Свернуть
Ответить
Жоним, спасибо тебе большущее! Так приятно! Пусть все твои пожелания сбудутся и у вас! чмок!
Ответить
Ой,Кикимка!!! И я поздравляю!!! Счастья,здоровья,любви!!!
Ответить
Танюш, спасибо тебе огромное!!!!!!!!
Ответить
С Днем Рождения маленькую Катеринку!!! :) Расти здоровой, девочка, и счастливой!!! А родителям любви и радости по-больше!!! Чмоки!!! :)
Ответить
Катюш, спасибо большущее! мы бум стараться :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ красотульку дочу и мамочку,урааа!
Ответить
Юль, спасибище, дружочек! целоваем вас с Настиком :)
Ответить
Фотки отличные,юбка просто отпад!Катюнчик-красотка :-*
Ответить
спасиб :), я готовила два платья для празднования, но она юбку эту обожает :), платья отвергла :)
Ответить
Уже выбирает :-)ох мама, скоро доча на свиданки бегать начнет))))
мы тоже уже ботинки выбираем какие одеть
Ответить
И я присоединяюсь к поздравлениям Светы с днем рождения доченьки. Растите здоровыми, послушными и счастливыми.
Ответить
Танюш, спасибо большущее! послушание - явно не наш конек :), а не помешало бы :)
Ответить
Посмотрела репортаж с ДР, какая же она клевая, ттт. Ты по горячим следам за вторым не собираешься? ;-)
Ответить
неее, по горячим следам точно не будем. мы тока с гв слезли, самой бы восстановиться :)
Ответить
Поздравляю с рождением дочери!!!
Матрёшка Скоропузёныш C.B.
12.10 17:59
Поздравляю с рождением дочери!!!
Ответить
спасибо громадное!!!
Кикимка V.I.P.
12.10 21:32
спасибо громадное!!!
Ответить
Светик,поздравляю Катюшку с двухлетие!!!!Здоровья твоей красотульке!!!Жду ваших новых фоток,потом пришлю своих разбойников:-)а то времени совсем нет,разносим всё и всех!
Ответить
Танюш, спасибище!!! будем выполнять :)
фоты в паспорте, твоих жду с нетерпением! мы тоже разносим все к чертям собачьим. ведет себя как мальчишечья банда :)
Ответить
отправила тебе наши фотки
Ответить
20
С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, любви доченьке!
Ответить
большущее спасибо!!! :)
Кикимка V.I.P.
12.10 22:04
большущее спасибо!!! :)
Ответить
Свет,посмотри личку:-)Я тебе туда поздравлялку отправила:-)
Ответить
Ириш, спасибо тебе большущее за такие теплые слова! Я тебе ответила :)
Ответить
Светик,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Девочка просто чудо.Уже два года пролитело!!!!Я помню,как вчерашний день,как ты ,я и Флер ждали малышей.Они у нас все октябрьские:Флер родила первой,потом ты,а я родила последней(нам 15 октября два будет).Еще помню как ты переживала,когда тебя увезли с кровотечением и пришлось зашивать шейку...И вот уже все позади,пролетели два года.Поздравляю!!!!
Ответить
спасибо, Надюш! где ты пропадала так долго? мы с Юлей все это время на связи, у них все хорошо. а тебя вот давно не видно было...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325