373

Латвия: октябрьские заразные чихи!!!

Девули переселяемся в новый домик! Надеюсь и этот топ будет радовать нас только хорошими новостями!
Ждём Клетку с результатами УЗИ!
Ягодка АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное призаразное!
Викусик! Персональное АПЧХИИИИИИИИИИИ на ЧУДО беременность!
Беременюшки легко нам и дальше ходить!!!
Мамочки, пусть малыши вас радуют!!!!
Ну что, ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!!

Свернуть
Ответить
ну раз никого нет,то пусть я буду первая.
Фросик,тебе большой-большой удачи.Уже совсем скоро ты встретишь самого главного человека в своей жизни.будем держать за тебя кулаки крепко.А кстати,мне тут тоже сон прстнился,что ты двойню ждешь-Анатолия и Анну.Вот так.
Клеточка,тебе тоже сегодня миллион кулаков
Ответить
:))) насчёт Анатолия ок, родим:) Ну а Анну надо будет наверное подождать!
Ответить
Девочки,милые! Спасибо за поддержку.Надеюсь в среду принесу в наш домик радостные новости!!!!! Всем удачки,Клеточка,мамаЭмилки-пусть всё и дальше будет хорошо!!!!!!Фросик-тебе много кулачков на встречу с твои малышом!!!!!!!
Ответить
Ягодка, переживаю вместе с тобой! Крепись, дружок! Я верю, что у тебя все сложится удачно в этой нелегкой и такой ПОКА плачевной борьбе. Обратись к гомеопатам, подлечи свое женское здоровье и ты еще удивишь нас чудо-беременностью!
Ответить
молодец, Фросюль, уже нужен был новый топиК!!
ты как узнаешь свою дату Х сразу оповести! :)
Ответить
Светик, спасибо за новый домик :) тот уже совсем того - не фурычил :(
Ответить
Спасибо за новый домик!! Хоть про меня и :oops забыли :(
Ответить
Никто про тебя не забыл, не волнуйся! :*
Ответить
я же беременная. голова моя садовая. не обижайся!!!
Ответить
ОК. не обижаюсь.
mamaEm *
19.10 12:43
10
ОК. не обижаюсь.
Ответить
Светик, спасибо за новый топик и добрые пожелания.
Тебе желаю хорошо доходить до долгожданной втречи с сынулей!

И от меня АПЧХИ и кулачки для всех!
Ответить
А я с утра уже с отчетом :) сходили мы, подсчитать своих цыплят:
ВСЕ ТРИ СИДЯТ на месте :-о ;)
вот вaм и ирония судьбы :)

правда один поменьше по размерам и доктор думает, что может остановиться... теперь через неделю смотреть на эмбриончиков ;)

У меня ощущение, что выйграла лотерейный билет на миллион :Р
Ответить
ого!!! ну вы блин даёте ттт!!!
Танюш, сколько будет столько боженька вам с мужем дал!!! так что всё будет отлично!!!
Ответить
Доктор, однако, даёт :Р
Ответить
да все вы там хороши!!!!
Фросик *
19.10 11:27
да все вы там хороши!!!!
Ответить
доктор-ювелир
cernika *
19.10 11:29
доктор-ювелир
Ответить
ВАУУУУ! ну сопсна по циферкам подходит! ну и что на уме? если не замрёт? или пока просто кайф без дальнейших мыслей?
Ответить
пока кайф без дальнейших мыслей :) это ты хорошо сказала :Р
но о расширении жилплощади пора и подумать :)

а вообще Трейс сам удивился! :)
Ответить
девоньки не торопите жизнь! пусть всё идёт как должно идти! Танюш, выносишь и родишь сколько будет!!! а насчёт жилплощади Ваш папа точно попал!!!
Ответить
сейчас расширение жилплощади это такой щекотливый вопрос, но вообще конечно насущный момент, ну наслаждайся пока! ура-ура-ура!! Крайнон продолжаешь естессна?
Ответить
Конечно продолжаю! Тань, тебя тоже токс миновал? :)
Ответить
совершенно ничего не было! только побочные явления - быстрее устаешь, больше кушаешь и спишь...
скоро начну передавать тебе свои favourites по двойняшкам ;)
Ответить
ой девчонки как я за вас рада!!!
Ответить
из меня сегодня отвратительный работник :(
Ответить
с удовольствием воспользуюсь твоими фаворитами ;)

тебе ЛС ;)
Ответить
мамулька-героиня ты наша!!! Пусть все идет так-как должно идти.
Ответить
:-) Супер новости!!! Я так рада за ВАС!!!! Береги малышей!! :) Когда следующий пересчет? :)
Ответить
Спасибо, перекличка в следующий понедельник! :)Сегодня там вообще ничего, кроме черных пятен, не видно, поэтому ты никуда не торопись, а терпи до пятницы :) Как самочуствие? ;)
Ответить
Значит сердечки слушать будете :). Я терплю.:) В выходные была активна, так вообще ничего не чувствовала, наверно к себе прислушиваюсь много. Завтра сыну 11 лет, так в хлопотах приятных.:)
Ответить
я так поняла, что смотреть на эмбрионы :) видимо, за сердечками еще через недельку пойдем :) хотя Трейс 28 уезжает... не знаю на сколько...

вот и правильно! поменьше думать всяких глупостей надо :) Сынульку поздравляй! Какой он у вас уже взрослый старший брат ;)

мы тоже вчера так угулялись, ух :)
Ответить
Понятно. Надеюсь Трейс не надолго. Ты уже спрашивала его про ведение беременности у него? Согласен? :)
На узи нужно с полным моч.пузырем или нет ? Что то я не помню:oops
Ответить
Ничего не спросила :( сидела и тупо улыбалась :)
узи вагинально делали - на пустой!
Ответить
Танечка, так и есть - твой лотерейный билет оказался супервыигрышный!!!
Ты, главное, оставь все сомнения и тревожные мысли... Пусть все идет как есть. Оставь все серьезные решения врачу. Пусть малыши растут!!! Как говорят, то пусто, а то густо :-)
На учет к Трейсу в АРС можешь уже сейчас записываться на прием, там очередь 2 месяца.
Желаю тебе здоровья и хорошего настроения!!! Как муж воспринял новость???
Эхх...домик надо... гулять на своем участке...;-)
Ответить
Да, действительно для прогулок лучше всего свой участок подойдет :) чтобы не было куда разбегаться ;)
Муж тоже счастлив, но репу чешет как с тремя справляться ;)
Ответить
Вот это да!!!!! То не было,зато теперь подарочек мамочке за всё время что ждала своих крох.Я тебя поздравляю от всей души....От такой новости даже не знаешь что Написать!:)Пусть всё идёт как Боженька задумал!!!!!! А тебе сил побольше:)
Ответить
Танечка, поздравляю со счастливым лотерейным билетом! Пускай и дальше всё идёт хорошо. А про серьёзные решения - ну на всё воля Божья, будет так как и должно быть и никак иначе!
Ответить
AD
Бриана, как у тебя движется? Как клеточки растут?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сегодня была на УЗИ (думала, может и тебя там встречу:)). Клеточки растут хорошо, но их мало.:( И эндик так себе. Вобщем вышла совсем растроенная.
Добавили эстрофем и скоро снова на УЗИ. Надеюсь ситуация улучшится. :)
Ответить
Главное, чтобы качественные были! держу кулаки на хорошее качество!!! а дозу он тебе не увеличил?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а я с первого узи тоже растроенная вышла... у меня было всего 4 фолликула :(
Ответить
Спасибо, Клеточка. Надеюсь будут качественные. :)
Дозу оставил прежнюю.
Дело в том, что с МФ "борятся" именно большим колличеством ЯК. Эх, поэтому и в растройствах.
Ответить
эндик ещё успеет вырасти, а клеточки главное чтобы были хорошего качества. У тебя же ИКСИ!!
Ответить
Танюш, вот это новости!!!! От всей души поздравляю!!! Боженька не поскупился для вас с мужем на сюрпризики:) Главное ничего не бойся, пусть все решит матушка-природа и твой доктор! Тяжеловато конечно с тремя будет, но...зато какое счастье, сразу многодетная мама!!! Я одну знаю мамочку с тройней, ничего: выносила практически до срока, ребятки здоровенькие родились. Правда без бабушек-нянюшек никак, помощники понадобятся, но она уже и одна научилась справляться - детям чуть больше годика! Так что подготавливай бабулек-дедулек ,пусть начинают вспоминать как с грудничками управляться!
Кстати, копирую из прошлого топика:
"""УРРАААААА! Беременный бум продолжается!!! Танюш, я так рада за тебя!!! Спасибо что не подкачала и порадовала таки нас трехзначным!!!!
ПыСЫ: мож я в воду глядела с одинаковыми с лица циферка-то уж больно красивая!!! А может там трое? Смотри 344 - получается девочка + два одинаковых мальчика!!! Хи,хи, вот было бы здорово....правда с тройней тяжеловато...Ой, это все лирическое отступление, сколько бы ни было деток - пусть они все будут здоровенькие: один, два или три!!!"""

Ответить
ты наша волшебница:)
Фросик *
19.10 16:01
ты наша волшебница:)
Ответить
Помню-помню я твои пророчества! :) Спасибо на добром слове! :)
Ответить
Танечка, поздравляю! Сейчас самое главное беречь себя и деток и наслаждаться твоим положением:) Это тебе подарочек от Всевышнего - по детке за каждый протокол, это ведь у тебя 3-ий? Решил компенсировать предыдущие неудачи, наверное:) Дай бог тебе сил, здоровья и удачи, а детки пусть растут, надеюсь, что в следующий понедельник будут биться маленькие сердечки:) Подумай только, что эти маленькие сердечки только начинают свой многолетний труд, который продлиться долгие придолгие года:)
Ответить
Танечка, и я тоже тебя поздравляю! Пусть все будет хорошо. Слушайся доктора и береги себя и свой волшебный животик.:)
Ответить
Да, это был третий :) У меня в каждый последующий протокол по эмбриону прибавлялось: в первом только 1 сажали, во втором - 2 , а тут - ТРИ :)

Я все выходные просматривала фильмы про внутриутробное развитие :) как это все удивительно происходит :)
и еще смотрела про двойню-тройню-четверню :) такие крохотули родились :)
Ответить
На счет крохотулей не переживай, они потом нагонят и свое возьмут:) По одному тоже крохотули рождаются, хотя весят на килограмм больше:) Мне моя красотуля такой крохотной казалась:)
Ты смотрела те фильмы, которые по Discovery показывали? Мне тоже очень они нравятся во время беременности смотрела, как завороженная:)
Ответить
Вот уж точно.Мы когда свою увидели (1 600) мне аж плохо стало.Ну я конечно маленьких деток видела,но то что я увидела это было выше всех моих представлений.А муж вооще испуганный стоял.:)Маленькая,худенькая,но уже была красивенькая.Ножки как у лягушёнка.56 размер до 2,5 месяцев носили.Вообщем переживала конечно с самого начала,а потом моя кроха своих сверстников догнала и перегнала.Ходить стала в 9 месяцев и уже к году догнать ей бабушка не могла :)
Ответить
Ого!!! вот какая молодец! :) ТТТ на нее! Пусть и дальше маму радует!
Ответить
думаю это те же фильмы, я накачала себе в коллекцию :) на одном была надпись натионал географик :) при чем тут география? ;)

только там все оборудование значительно лучше, чем у нас :) там через 22 дня после зачатия сердечко уже слышно... а у нас на 25 ДПП только ПЯ...
Ответить
слушайте, а классные у нас всё таки с Юльчиком топы получились:))) урааааааааааа
Ответить
Молодец, Светик, твои топы вообще суперские, потмоу что все ХГЧ у тебя:)
Ответить
Да, девы! :) Может вам и после рождения деток продолжать в том же духе? :)
Ответить
Да уж, Фросик у нас ОГО-ГО! :) Топики удались на славу. :)
Ответить
Молодчина,постаралась.А ты не хотела.Получается все тебя ждали.
Ответить
:) просто стечение обстоятельств
Ответить
ничего не стечение! Это ваши с сыном флюиды :Р
Ответить
добрый мальчик будет:)) не жалко нам!!!
Ответить
Блин так расстроилась сейчас.Наказала свою мадам ремешком.Начала тырить мои помады.Уже много раз объясняла что нельзя.Сначала вообще не признавалась,А потом ещё она заявила что всё равно так будет делать.Вот и влетело.Конечно не сильно ( жалко,да и себе навредить боялась),но всё равно теперь в комнате сидит и не разговаривает со мной.
Вот жду когда прийдёт мириться,готовлюсь к лекции.
Ответить
:) растет маленькая модница :)
Ответить
Маленькая модница :). А ты скажи , что это взрослая помада и деткам вредно губки красить, купи ей детскую помаду, например гигиеническую с феей. :) Все разрешится с миром!!!
Ответить
Говорила,покупала-так она её за день вымазывала или ломала.Духи тоже за день вылила.:)Теперь сказала что не куплю больше так она за моими вещами охоту начала.
Ответить
у меня племянница так в детстве делала. Она их ещё и ела
Ответить
упрямая она у тебя.Постарайся компромисс найти.Это как с мобильниками.Всем нужен только настоящий,а игрушечный,пусть и звонящий и мигающий,ну никак не подходит
Ответить
Очень упрямая.Да и после болезни стала невыносимо капризная.Вообщем тяжелый период настал.
Ответить
Танюш! Пздравляю с рекордным результатом!!! Пусть всё у вас будет хорошо...и деткам места везде хватит, только бы мама с папой рядом были :-)
Ягодка! @@@@@@@ на среду вам! путь ХЧГ положительный будет!
МамаЭмилки! удачи на УЗИ и поздравляю с новорожденным 11-летним сыночком..Пусть слёшается и уважает родителей!
Светик! Спасибо за персональный чих и пожелание! :-*... Тебе лёгких и счастливых денёчков перед самой важной и столь долгожданой встречей!
Ну а мамочкам спокойных деток и записвайте опыт, который и нам скоро пригодится! :-*
Бриана! Пусть клеточки будут качественные!! не расстраивайся раньше времени...для эндика очень ананасы хорошо (кстати Азорка это подтвердила) - только не знаю есть ли они сейчасв продаже.
Жене и Тани наслаждения от беременного состояния! Скоро у Тани и шевелюшки будут :-*
Ну а всем нам, кто ещё в пути - полосатой УДАЧИ!!!! :-*
Ответить
Викусь ка ты поживаешь? как работа? скоро на твоей улице будет праздник, не пропадай!
Ответить
Спасибо, дорогая! как ты сама? рассказывай! :)
Ответить
:) Спасибо. Сегодня я уже пооптимистичнее настроена. Я так гиперы боялась, дурында, что вчерашнее УЗИ было для меня как гром среди ясного неба. Теперь надеюсь, что еще кто-то из моих клеточек подтянется, и доктору удастся ювелирно отловить самых качественных спермиков - тогда глядишь, и на крио останется. :)

Растить эндик ананасами я уже пробовала, результата совсем не наблюдалось. Буду верить в химическую силу эстрофема. :)

Как у тебя дела? Немного попривыкла уже к новому месту?

Ответить
У меня всё ок...работаю...нравится...
Посмотрим по итогам месяца, что я наработала и заработала...:-)
Хожу с собакой в школу...вобщем кручусь-верчусь
После той спокойной жизни посмотрим насколько меня хватит :-)
но я полна полна оптимизма...и ничего не боюсь...
Ответить
Викусь я надеюсь с другими хлопотами ЧУДО не заставит себя долго ждать!!! АПЧХИИИИИИ пока ещё могу:)
Ответить
Спасибо!!!:)
mamaEm *
21.10 13:06
Спасибо!!!:)
Ответить
AD
Деовчки,веритие ли вы в сны? Блин вчера приснилось что выпал зуб-теперь боюсь что что-то случится,а сегодня авария и потом чо мы на озере, а я увидела щуку.Она такая полуживая.Я её поймала,а муж сказал выпустить такую. Ну вообще гадости какие- то снятся.Вроде о плохом вообще не думаю.
Ответить
Мы верим только в хорошие сны,а плохие просто забываем.рыба к тебе зачастила во снах,это здорово.А мне так ни разу и не приснилась.Ну и ладно,фиг с ней,с рыбой.
А зуб выпал без крови?
Я вообще снам не очень верю,просто у тебя сейчас такой период,вот и снятся все переживания.Потерпи чуть-чуть.
Ответить
Зуб выпал без боли и без крови.Только осколки выплёвывала (последнмй раз так было когда отец умер)
Рыба первый раз снимлась красивая( я её пачками ловила),а в этот раз полудохлая.
Ответить
у меня несколько раз зубы во сне выпадали и потом ничего страшного не происходило! :)

все будет хорошо! рыба есть рыба! :)
Ответить
надо выбрать только хорошее, а рыба это супер!
Ответить
Ну больная рыба это плохо.....Но будем надеятся что всё будет....:)
А время в этот раз пролетело ненормально быстро.Позвоила в филиял Гулбья-сказали что если завтра сдам-результат только в четверг будет,так как отправляют в РИгу.:(так что видно в неизвестности остануь пока.Тесты тоже больше не делала.
Ответить
Я верю, но только в хорошие! Даже если в соннике 10 негативных толкований, а одно хорошее, то я верю хорошему!

мне во время протокола чего только не снилось: и на коньках каталась и волосы красила и рыба мимо меня по полу прыгала в руки какому-то мальчику, кот. секунду назад был моей собакой :о ну не бред? :)
Ответить
Ягодка, сны как правило очень зависят от произошедших за день событий. Возможно, ты по радио или по ТВ увидела (даже мельком) что-то подобное, и ночью твое сознание вот в таком "переработанном" виде тебе это приподнесло. Проанализируй. Мне всегда удаётся найти причины неприятных сноведений и с будущим я их уже совсем не ассоциирую и побыстрее забываю. Зато хорошие лилею и с удовольствием вспоминаю, особенно тот, что мне после увиденного Юлечкиного очень беременного животика приснился.:)
Ответить
Светик, у тебя уже счет на деньки пошел? :) ух, и волнительное же время!!! :)
Ответить
да уж Танюш, собрала чемодан как в отпуск уезжаю:)
скорее хочется уже сынулю увидеть:)
Ответить
вот съездишь в отпуск и вернешься с сыночком :)
я когда на подсадку шла все приговаривала, что иду в детсад за дитями :)
Ответить
молодец! ты в этот раз вообще была полна веры и оптимизма и результат в пузе:)
Ответить
MАММИ, тебя с 9 числа уже ждет ЛС :) опять не получила?
Ответить
Танюш, спасибо, только увидела...
Ответить
А я вот только с курсов пришла.Блин ну зачем согласилась? С одной стороны время быстро пролетело и не было времени грузиться и думать,а с другой хоть и стараюсь всё по -тихоньку делать,а всё равно к концу спина болеть начинает.
Завтра уже сдаюсь,вот только результаты в четверг будут:(
Ответить
я думаю, что, если время быстро пролетело, это уже плюс! а спина пройдет! полежи - отдохни :)

Ну выдержки тебе! и кулаков на трехзначный
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибки,с выдержкой в последний день есть как есть.:)
очень хочется поддержать топик хорошими новостями:)
Ответить
Держись!! мы все верим в твою УДАЧУ!
Ответить
Ягодка УДАЧИ!!!!
Фросик *
21.10 10:25
Ягодка УДАЧИ!!!!
Ответить
кулаки на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ягодка, и мои кулачища тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зажали кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ягодка, пусть ХГЧ будет трехзначным! :) @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,спасибо.Сдалась,завтра будет результат/Ночью приснилось чо начались М,я так поверила что чуть не разбудила мужа и не сказала что не поедим.:)Ну конечно опять снился аквариум с рыбками.:)Надеюсь что к лучшему.
Утром поехали в Даугавпилс (выехали в 6.30 чтобы успеть на работу к 11),оказалось что у них открытие и начинают принимать пациентов с 11 утра.(хотя за день до этого я звонила и уточнила со скольки можно сдать анализы).Вот облом!
Поехали назад домой (140км),а после работы поехали в Гулбене (это опять 140 км).Там тётя сказала что на сегодня приём закончен и я еле её уговорила.Вот такие приключения сегодня были.Под конец дня начала уже психовать:)
А вообще тресните меня по голове,чтобы не мечтала.Уже размечталась что у меня будет сынок и даже имя придумала.
Ответить
так это же здорово,что все уже придумала.такие положительный эмоции.
Ответить
Конечно будет у тебя сынок! :)
А рыбки это хорошо! ты меня радуешь! :) ТТТ и кулаки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

прокатились вы, конечно, славненько с утречка то ;)
Ответить
Да уж,прокатились хорошо :)Как анекдот можно рассказывать теперь.
Мечтать то всегда хорошо,только больно на землю приземляться.Дай Боженька чтобы всё хорошо было.
Сегодня дома одна,хожу с угла в угол,жду результаты.
Ответить
самое трудное время пришло.Мы все с тобой
Ответить
действительно трудно без дела :( а тестик не делала?
Ответить
Нет не делала.
jagodka *
22.10 11:26
Нет не делала.
Ответить
Ягодка, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь, что рыбки тебе снятся не с проста :)
Ответить
AD
Девочки у меня тут вопросик кто вагинально утрогест принимал.Я всё это время на ночь вставлята по 2 таблетки,а остальные "кушала".Второй день невозможно вообще,изините за подробность,запихнуть,всё как опухло.Слышала что такое бывает при имплантации,но сейчас,уже перед ХЦГ не должно так быть.Может там что выросло плохое?Тьфу-тьфу-тьфу
Ответить
у меня тоже такое ощущение бывало, что не вставить! ничего там плохое не выросло, просто может такая реакция на лекарства, попробуй поглотать пару дней не встявляя
Ответить
да с этим утриком одни мучения.Раз на раз не приходится.у тебя все в порядке.не волнуйся.
Ответить
девочки,очередной пролёт и поседняя попытка.Спасибо за поддержку
Ответить
ррррррррр у меня просто нет слов! ягодка солнышко, я незнаю что говорить! никакие слова не помогут! ДЕРЖИСЬ!
Ответить
не знаю я,что написать,слова здесь не помогут.просто очень жаль
Ответить
Как жаль :(. Нет слов. Держись!!!!!
Ответить
как жаль... а что - цифра совершенно однозначная (во всех смыслах), надежды нет?
держись!! мы с тобой!
Ответить
:( блин :( как жаль, не то слово :( Ягодка, держись! :(
Ответить
Спасибо,девочки.Просто ужасно больно,ведь всё так хорошо было,да и я верила как никогда.Всё было сделано,и гистера и гемостаз.Жаль времени,жаль мужа,жаль денег(6500 латов за неполный год).Жаль себя,потому что знаю что это была моя последняя соломинка и надежда.Вообщем голова идёт кроугом,мужа дома нет,пришла свекровь-вместе выплакались вроде легче стало.
Жаль что я ничего не могу планировать больше......
Ответить
прости, может не скромный вопрос, а почему ты этот протокол называешь последним, по материальным причинам больше не хотите?
потраченная вами сумма конечно более, чем внушительная.....
Ответить
Потому что свои клеточки у меня не растут.С мужем пошли на протокол с ДЯ,как на последнюю возможность.У меня начались проблемы со здоровьем,после многолетней борьбы запорола яичники и начался в буквальном смысле слова климакс.Так что решение о ДЯ было сделано чтобы ещё поддержать и матку и надеялись что после Б всё может восстановиться.Таков и был план.Родить и сесть на гомеопатию.
Ну и конечно не последний фактор материальный.Ведь это в 3-4 раза дороже чем простой протокол.
Вот такая моя история Ореольчик
Ответить
Ягодка,извини пожалуйста за вопрос,сколько тебе лет?Ты можешь не отвечать,просто если есть еще время и возраст не критический то может сейчас стоит начать с гомеопатии,а там глядишь и наладится у тебя здоровье.Руки никогда не надо опускать.Я не призываю тебя бросаться в бой.Все понимаю- и здоровье и деньги и нервы и усталость и много всего другого.Но может правда потихоньку,когда отойдешь,когда будут силы и деньги,сходи к гомеопату,может получится.Правдв,очень хочется чтобы получилось.
Ответить
Мне 30.Я уже наметила что буду принимать гомеопатию ,так как выбора мало или гомеоптия или гормональная терапия.Но видно у нас проблема в мф,потому что пока я себя не залечила,у нас тоже не получалось.Как бы по анализам не очень хорошо,но и не критично.Только вот почему-то эмбрионы не очень хорошие получаются,а особенно отсеиваются на 3 день.Может в генетике дело,не знаю.А может там свыше всё регулируется.Только вот почему тогда столько брошенных деток?
Ответить
слушай, дааа, ДЯ - а я и не знала, что всё вот так обстоит! держись! у тебя такая дивная доченька, пусть греет твоё сердечко! время ещё есть и чудес ещё никто не отменял!!! помни - Бог никогда не даёт испытаний больше, чем человек может вынести!
Ответить
Ягодка, даже не могу подобрать слова утешения, да и врядли они тебя утешат:( Мне очень жаль, жаль что не вышло, жаль, что разбились надежды и мечты. Ты держись, дорогая! Жизнь такая удивительная штука, она не редко преподносит нам сюрпризы, как хорошие, так и не очень. Тебя обязательно жизнь еще порадует!
Ответить
Ягодка, я только сейчас узнала всю твою историю и мне очень больно за тебя. :( Держись, милая. Трудно подобрать слова утешения в такой ситуации. Очень хочется верить в лучшее - что бы гомеопатия помогла восстановиться яичникам, что бы ты успокоилась и что бы снова появилась надежда. От всей души тебе это желаю.
У тебя есть чудесная красавица-дочурка и ты уже мама.
Ответить
Ягодка, ты меня не знаешь,я давно самоудалилась с этого топика, после первой же неудачи.Слишком больно было.Слишком я эгоистична оказалась.
Я - твоя тезка,у нас даже дни рождения почти в один день, и я тобой очень горжусь. Горжусь тем,что ты не такая как я, тем, что ты идешь всеми способами к своему ребенку, и я верю, что дойдешь обязательно.
У тебя рядом есть уже ангелочек,который зовет тебя этим сладким словом "МАМОЧКА" и которую ты сделала счастливой, пусть же Бог пошлет тебе чудо!
Держись,пожалуйста, ведь рядом с тобой твои родные любящие люди и верные боевые подруги.
Ответить
Привет! Спасибо.Знаешь все люди за что-то борются в жизни.Если есть шанс,то надо его использовать.Каждая неудача закаляет нас и делает сильнее.Я ставлю точку так как больше не верю (да реально никогда не верила что когда-то буду Б,скорее всего даже уже как только вышла замуж уже знала что я возьму ребёнка.).Главное для меня сейчас найти другой способ поддержать работу половых органов.После каждой неудачи непонимание того,что чем я провинилась или не заслужила и почему всегда такое происходит со мной.Видно для меня в жизни другой путь назначен,хотя я всеми возможными путями искала способ изменить его-я постараюсь стать самой хорошей мамой для своей малышки,хотя есть моменты когда это трудно,
и просто буду ждать Чуда.
А тебе удачи,веры и силы бороться.Поверь,я знаю как желание стать мамой,выносить малыша под сердцем,услышать его первые крики,чувствовать его с самых первых дней съедает и заполняет все мысли.
Ответить
Привет! вспоминаем тебя часто!
Ответить
Миленькая, нет слов у меня....я очень надеялась что ты порадуешь хорошими новостями...держала кулачки и молилась за тебя...плачу вместе с тобой
Конечно сил,здоровья и денег не вернуть,но все же не оставляй попыток, просто скажи себе: может быть когда-нибудь обязательно все получится! Возраст у тебя просто юный для ЭКО, глядишь, гомеопатия сделает свое дело и в скором времени ты еще нас порадуешь чудобеременными волшебными новостями! А пока пусть все твои мысли и силы будут направлены на воспитание маленькой принцессы-модницы, ведь ей так нужна твоя материнская ласка и любовь! Сил тебе и терпения и конечно ВЕРЫ!!!
Ответить
Ягодка я просто буду надеятся, что такого бойца как ты боженька не пропустит и даже может случится ЧУДО!!!! держись, сейчас очень тяжело, но время делает своё дело. Тем более такая красотуля доченька у тебя!!
Ответить
Ягодка, хочу поддержать тебя!Верь что всему свое время и твое прийдет!
Ответить
Я тоже очень надеюсь, что ты подлечишься и ЧУДО произойдет! пусть это будет гомеопатия, травы или еще чего, но я верю, что и твое время придет!
Ответить
Ягодка, тебе всего лишь 30, у тебя есть время и подлечиться и РОДИТЬ!!!!!!Не пропадай!! Восстанавливайся!!
Ответить
МамаЕм,тебе сегодня к доктору? Пусть все удачно пройдет
Ответить
удачищи!!!!!!!!!!!!!
Фросик *
23.10 10:49
удачищи!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Кулаки от нас :) желаю тебе увидеть свои точечки :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, вот только вернулась:). Все в такой суматохе, что я даже не знаю , все ли у нас хорошо, нашли одно пя- УРА!, на что врач спросил, как думаете оно или нет, вообщем я его не поняла шутит он или нет, все в бегах, быстро, сказал , что уезжает на месяц почти, будет 18 ноября. И я так расстроилась, что не увидели второго и так долго ждать след.встречи, что муж испугался, что что то нехорошее случилось.Я с таким лицом вышла.Вообщем сижу в расстеренности, не задала врачу и половины вопросов меня интересовавшие, не знаю все ли у нас хорошо. :(
Ответить
да ты что, что за мысли? всё у вас хорошо!! а другой доктор не будет его заменять?
Ответить
Я себя сама ругаю, но вот приснился сегодня мне сон, что я прихожу на старую работу с животиком и рассказываю, что у меня вот слева мальчик , а справа девочка. А в итоге родила 2-х дочек :). И такой облом, один. Еще и шуточки доктора, когда совсем не до шуток :(.И не понятно кто его замещает, сказал звонить если что в клинику, но надеюсь ттт, что звонить не нужно будет. Сижу смотрю на свою фасолинку. :)
Ответить
ну сны теперь все время будут вокруг да около :)

а какого размера твоя фасолинка? :)

а про шутки: меня он вообще на узи спросил: "а зачем мы 3 сажали, плохие все были? " :-о
Ответить
А меня даже не спросил сколько сажали, одного нашел, пошутил , что на внематочную не похоже.А фасолинка продолговатая в высоту 14,8мм, в ширину 6,93 мм. А у тебя?
Ответить
а я и не знаю сколько там в высоту и ширину :) одного только померили, сказал 12 мм...
Ответить
А мне ничего не сказал, дал фото, там и увидела размеры :)
Ответить
ну может ещё второго попозже отыщут:)
Ответить
УРА! Поздравляю!!! Пусть одно, но на месте!
Уверена, что все у вас хорошо, иначе он бы так быстро не отпустил! а то, что он шутник - так это давно всем известно :)

на целый месяц уезжает??? :( я вот тоже боюсь, что мне в понедельник чего-то там не разглядит еще :( неужели придется к другому идти? хнык
Ответить
слушайте подруги. что у вас за писсимистические мысли?
Ответить
потому, что он уезжает и поэтому узи назначил раньше на целую неделю :( вот и боюсь, что слишком рано... только 32 ДПП будет :( и аппарат у него фиговый :-о
Ответить
услышат твои сердечки, будь спок!!!!
Ответить
То , что уезжает, конечно плохо. А с другой стороны, куда наши масики денутся :)Зато через месяц ручкой помохают.:)
Ответить
это точно! :) я тут прочитала, что сейчас они каждый час по 100000 клеток прибавляют! АфИгЕть! :)
Ответить
Тань, не переживай! На 32 дпп всё очень хорошо видно и слышно! Некоторым еще раньше назначают узи на СБ, все твои хрошечные сердечки будут стучать в унисон твоему большому, в котором места хватит для них всех:) Кулачки тебе, нет, ВАМ на понедельник! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасбо, я очень надеюсь в понедельник все увидеть и услышать :) :*
Ответить
а я и не сомневаюсь! автобус готовлюсь заказывать. ты же помнишь:)
Ответить
Не переживай, на 32й день должно быть все видно хорошо ;-) А про аппарат, скажи еще в коридоре, что мать Троих детей и попросись на тот аппарат, где подсаживают, если там свободно будет, он не откажет :-)
Ответить
Он до 18 ноября уезжает. А зачем тебе идти к другому, все в понедельник будет у тебя хорошо, всех найдут. :)
Ответить
а тебе когда на след раз назначил? а крайнона сколько дали? на месяц?
Ответить
на 19 ноября. Крайона на месяц дали, хорошо муж денег побольше взял.
Ответить
тебе ЛС :)
Kletka **
23.10 11:16
тебе ЛС :)
Ответить
ответила:)
mamaEm *
23.10 11:26
ответила:)
Ответить
Поздравляю! Главное, что детка есть и весьма хороших размеров! Всё будет хорошо! Пусть детка растет и развивается как надо у мамочки в животике!
Ответить
Урааа, поздравляю с деткой!!! Не расстраивайся, что один - зато весь твой ;-) главное, чтоб все у Вас хорошо было.

Девочки, если тянет живот в середине или бока сильно, пьем Магний Б6 (лучше в ампулах в стакан - лучше усваивается) и ДО 2х таблеток ношпы в день. Помним, что "валерьянка - лучший друг женщины" - наш доктор Т.
И возьмите у нашей Женечки телефон Гасиньша, на всякий случай.
Ответить
Спасибо!!!:) Я уже успокоилась. Все рекомендации выполняю!
Ответить
AD
Девочки, а когда поддержку убирают, на каком сроке?И как можно с крайона медленно слезть?:think
Ответить
Ореолка говорила, что ей после 9 недель начали снижать дозу :) и до 13 уже все! там сперва через день вставляешь, потом через два и усе :)
Ответить
немножно уточню! да, Крайнон отменили в 9 неделек и можно сказать Трейс это решил на глазок, никаких анализов и УЗИ для своего решения не делал, завершила я его за 6 дней, то есть ровно в 9 недель я была у него на приёме, сказал взять у Байбы ещё 3 дозы и ставить через день, (3х2=6), в общем стремительно завершила! (чему была несказанно рада, достал он меня неимоверно)
Ответить
Спасибки за разъяснение. Теперь понятно. Хотя вроде еще рано об этом задумываться, но все же. :)
Ответить
у меня была примерно такая же ситуация с отсутствием Трейса, августовский месячный отпуск помните? в начале августа я была на приёме уже у Гасиньша, купила Крайнона на месяц до сентября, а уже числа 3 сентября, иду на приём к Трейсу, думаю, ну надо взять деньжат, ща как влепит мне ещё его на месяц, и о чудо! и экономия какая!! :)
Ответить
я тебя понимаю, меня он уже тоже достал :)
Ответить
И меня достал!! :-D а что делать.
Ответить
радоваться, что у нас вообще есть повод им воспользоваться! :):Р
Ответить
Ты права на все 100!! :)
Ответить
А как все хитро. А мы значит попозже будем отменять.Еще я заметила, что лучше в пятницу не идти к нему на прием, много народу и все в спешке.:(
Ответить
Светик, тебе уже где-то через пару деньков предстоит встреча с сынулькой? :) Когда вам сие событие назначено?

Желаю, чтобы все прошло как можно легче! и Счастливой встречи! :):):)

Кулаки прилагаются: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тоже присоединяюсь к пожеланиям!!! Легких родов, здоровенького малыша и молочных рек!!!!:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
в воскресенье поступаю в распоряжение роддома:) В понедельник должно всё свершиться!!!!
Ответить
ух :) как волнительно то :)
Ответить
наглаживай свой животик последние деньки, скоро ты поменяешь статус с беременюшки на мамочку!!!
сфоткайся с пузиком ещё разик! надо же, в вас с Юлей детки будут с разницей месяц и 1 день...
в понедельник утром с нас кулачки!
Ответить
Да, Светик, точно, наглаживай животик, это так приятно:) Держись, дружочек, осталось совсем чуть- чуть. Мы с дочей уже соскучились в одиночестве без Вас:) Мы же привыкли бок о бок с Вами идти:) Присоединяйтесь поскорее в нашу компанию шилопопов:)
Ответить
Ух, как время летит - уже скоро ВСТРЕЧА со Скорпиошкой ;-) Пусть все пойдет на УРА!!! Будем переживать @@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
http://mama.ru/articles/6143/234586/
девченки, у меня от таких вот известий аж дыхание перехватывает, признайтесь, вы когда-нибудь думали, что теоретически это может случиться с любой клиенткой клиники ЭКО? вот же где жесть-то...
Ответить
Конечно ,все возможно. Кто нам даст гарантию, что нам подсадили именно наших эмбриошек?!:)
Ответить
Ага, особенно на последних неделях Б:) Мне было страшно, что перепутали моих деток с какими то другими, и главное, что у тех других папа или мама всенепременно должны быть негром или китайцем или еще кем нибудь не белым:)) На самом деле, конечно, мысли такие бродили, но это очень мловероятно в нашей стране. У нас не те объемы работы в клиниках, чтобы путать. Не переживайте! Мне вот как доченьку показали, я сразу поняла - ребенок мой:) Это я в детстве:) Сейчас смешно становится от воспоминаний о тех страхах, это видимо гармональное:))
Ответить
я вот тоже про негра думала :) но вот откуда им у нас взяться? ;)
Ответить
девчёнки улыбнули. да уж, конечно я думаю у всех такие мысли проскальзывают!
Ответить
Ягодка! Мне искренне жаль, что всё так сложилось...плакала вместе с тобой...от безисходности и от того, что такие события убивают веру напрочь.
Дай Бог вам восстановится и пусть ваша доченька будет той отдушиной и позитивом, от которого питаться энергией!
Ответить
Присоединяюсь...очень очень жаль, что так все вышло... Могу пожелать лишь - наладить свое женское здоровье, отдохнуть от переживаний и протоколов...забыть о потраченных деньгах... Пусть пройдет время - 30 это не тот возраст, чтоб забыть об этом вопросе совсем, но на несколько лет точно!!! Пусть голова и тело отдохнут... поживите для себя!!! Если появятся свободные средства - съездите с мужем куда-нибудь, отвлекитесь, порадуйтесь общению наедине... Прекрасная Дочка у Вас есть, Ваша Семья совершенно замечательная, Вы вместе пережили столько всего... Можете по Святым Местам проехать... И пусть Бог даст Вам силы, любовь и счастье!!! Может и Чудо случиться... Они ведь случаются, уж мы то знаем...
Ответить
МамаЭмилки! поздраляю со свиданицем! И нечего расстраиваться, что только одна доча будет :-)...зато полный комплект сыночек и доча :-)
@@@@@@@@@ - на дальнейший рост человечка и проч негативные мысли! :-)
Ответить
Конечно, теперь все точно будет хорошо! :)
Не переживай.:-*
Ответить
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!:-*
Ответить
Клетка! И тебя приятного свиданица с детками в понедельник! :-*
Ответить
@@@@@@@@@@@@ Клеточка, мои кулочки на стук крошечных сердечек.
Ответить
Девочки, спасибо большое!
Брианочка, а ты как? уже пункция скоро?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Фросик! наслаждайся беременными денёчками и удачной встречи сос своим долгожданным ЧУДО-сыночком...!!!
Совсем скоры ты будешь - МАМА!!! :-* :-* :-*
Ответить
Спасибо Викусик! но я в тебя верю, и у тебя точно всё будет хорошо АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
Ответить
Фросик, с нетрпением ждем от тебя новостей в понедельник. Пусть все пройдет отлично.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Осталось совсем чуть-чуть и ты гордо будешь называть себя мамой. :)
Ответить
Светик, ждем известий о твоем сынуле-богатыре! Пусть ваша встреча пройдет на высшем уровне. @@@@@@@@@@@@@@@
Еще немного и ты будешь держать на ручках свое счастье!!!!!
Ответить
AD
Спасибо мои хорошие!!! как смогу сообщу новости! на удивление спала хорошо:) после обеда в роддом поеду!
Ответить
Ну, с Богом! А мы будем ждать ваших новостей! :) и держать кулаки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Молодец, сынуля, дал маме выспаться спокойно в последник денек перед встречей :*
Ответить
С Богом!
Приятной тебе встречи с сыночком!
И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы всё прошло гладко!
Будем ждать от тебя мамских новостей :)
Ответить
Юлечку & Юлечку поздравляем с первой БОЛЬШОЙ даткой - целый месяц уже!!!!! Пусть Юля-красотуля растет здоровенькой, хорошо кушает, вес набирает и крепко спит! Ну и поменьше ленится и может все-таки на мамино молочко перейдет!
Ответить
C днем рождения вас Юляшки!!!
http://onn.su/uploads/1218742031/gallery_2_2_74175.jpg
Ответить
Юленька, поздравляю вас с дочей с первой серьеной датой!!! Какие вы уже большие :) УРА!!!
Ответить
большое спасибо, мои дорогие:) будем надеяться, что получится, ну а если нет, то гв это не смысл жизни, главное сытый и спокойный ребенок:)
Ответить
Юлечка, и я вас поздравляю с первым юбилеем. Всё у вас наладится и не важно с ГВ или без. Растите большими и здоровенькими :)
Ответить
У нас же сегодня день хороших новостей :)
Ждём мамочку-Светочку с новостямя о богатыре и Танюшу с новостями о крошечках-детках в животике.
Ответить
Женечка, как ты сама? Как сынуля? :) как собачки? :)
Ответить
Всем привет!:* Вот мои новости :) Пришла я с УЗИ: 2 сердечка бьются уверенно, а вот о третьем доктор пока затрудняется сказать что-то определенное :(
теперь придется мониторить регулярно :(
Ответить
поздравляю с очередным свиданьицем! это сколько у тебя получается уже акушерских неделек?
Ответить
спасибо :* уже 7 сегодня стукнуло :)

ПС: я ведь только сегодня поняла, почему у тебя в подписи тигрята ;)
Ответить
Танюша, поздравляю тебя со свиданием с детками... Ты, главное, не расстраивайся, а радуйся - 2 уверенных сердечка - это супер!!! А к регулярным свиданиям надо привыкать, что с 2мя, что с 3мя детками надо к доктору чаще ходить, чем с 1м :-) И потом, может еще и третье услышите, веди места им меньше... ;-)
Ответить
Танюш, так это замечательно, что 2 сердечка бьются:), а третий пока может маленький и стук услышишь чуть позже :) Завидую тебе , услышала стук маленьких сердечек, а я в неведении буду до 19 ноября. :(
А у кого мониторить будешь? Или Трейса будешь ждать?
Ответить
УРА, 2 сердечка - это СУПЕР НОВОСТИ! Поздравляю с первой волшебной музыкой сердечка! Незабываемое впечатление, правда?! Пусть масики и дальше радуют мамочку своим уверенным ростом и развитием!
Ну а на счет третьего...пусть все будет так как ты хочешь!!!
Ответить
Девочки, спасибо большое за добрые слова! только я сегодня их как увидела, мне еще страшней за них стало...
Ответить
:) Это чувство страха теперь надолго!!!:) Сначала тресешься за деток в пузике, потом они маленькие, а потом когда растут. :)
Ответить
А вы своему старшенькому сказали про младненького/кую ? :)
Ответить
Не-а. Мы пока молчим. Наверно вообще ему говорить не буду, может ближе к родам. :) Он у меня , в этом плане эгоист и когда мы еще планировали ,и говорили о возможности братика или сестрички, то он жутко расстраивался.:( Так что поставим его перед фактом. Дай Бог!
Ответить
Клеточка, молодчина! Это же отличные новости. Аж два уверенных сердечка. :)
Ответить
Клеточка ,поздравляю с СБ твоих малышей,пусть крепнут и в скором времени радуют мамочку шевелюшками!!!Удачки!
Ответить
Новости от Светика не проскакивали нигде? :) волнуемся :)
Ответить
Ответить
ох ну и ничего себе крепыш какой!!!!
УРА!!! Светик, вот ты и мамочка, поздравляю от всей души!!
Ответить
Девуленьки, Светик написала о рождении своего Богатыря:) 4,785 кг рост 58 см:)Родился в 11:30. Ура! Поздравляем! Зеленого света новому человечку в этом мире!
Ответить
Поздравляем с рождением богатыря!!!!:) Здоровья богатырского и молочка!!!!!
Ответить
УРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Не зря богатыря обещали! Светик, здоровья ему богатырского и маминого молочка много и вкусного. Я аж прослезилась.
Ответить
Поздровляем МАМУ и ПАПУ с рождением свночка!!! Здоровья всей семье, спокойных ночек, молочка и взаимопонимания!!! :-))))
УРААААААААААААААААААА вы сделали это, дорогая мама Света и папа Руслан!!! :-*
Ответить
УРААА! Здравствуй, богатырь, добро пожаловать в этот мир! От всего сердца поздравляем молодых маму и папу с рождением сыночка! Пусть Антошик растет здоровеньким, крепеньким,веселым и жизнерадостным малышом и радует родителей своими успехами! Маме молочных речек и спокойных ночек! Ура Ура Ура!
Ответить
Фросечка,ты наша дорогая,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Очень рада за вас.Теперь растите здоровыми и счастливыми.Молодцы!!!!
Ответить
AD
:( Девчат, а у меня мазать начало. Позвонила Трейсу, с утра бегу на УЗИ. Как же страшно :(.Подержите, плиз кулачки за нас!!
Ответить
Господи, пусть все будет хорошо!!!
Обязательно возьми у него телефон другого доктора!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!! Телефон возьму,главное , что бы на УЗИ завтра все было хорошо. :(
Ответить
Держись и удачи Вам на зватра! Надеюсь, все обойдется. Мазня есть у многих, надо полежать, но -шпу попринимать. Держу свои кулаки!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё будет положительно!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@ Пусть с малышом всё будет впорядке!
Ответить
Очень надеюсь что все у тебя ХОРОШО, ведь мазня еще не показатель... У меня тоже мазало почти всю Б, не переживай раньше времени, хотя понимаю как тебе сейчас волнительно...Буду с нетерпением ждать завтрашних новостей и кулаки зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держись,будем верить,что все у тебя в порядке
Ответить
Ну вот я и вернулась, начну с хороших новостей,:) мы подросли, уже 21 мм, видела как пульсирует сердечко. А плохо то, что рядом с ПЯ гематома, она большая:(. До пятницы капают мне магнезию, в пятницу к Гасиньшу на УЗИ.Молю Бога , что бы все было хорошо.
Ответить
ох, ну хорошо, что всё на месте, а эти гематомы... ну как её можно заработать там-то? нипаняятна... береги себя и маленькое сердечко!!!
Ответить
Хорошо, что ты увидела сердечко! :) ты так волновалась по этому поводу! Поздравляю!

и держу кулаки, чтобы твоя гематома рассосалась к пятнице @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюш, я теперь поняла твое сообщение про сердечки и страх. Я так хотела увидеть, что сердечко стучит, а тут увидела еще и гематому, что это угроза и ТАК страшно стало.:(
Ответить
Поздравляю с хорошими новосятми и держу кулочки чтобы всё хорошо было.
Ответить
Поздравляю с хорошим узи и СБ! Так держать! На счет гемматомки - не переживай, все мы с ней были, и я и Светик, вон смотри каких принцев и принцесс нарожали:) просто поберегись, пастельный режим и все такое. Удачи!
Ответить
держись и верь в масика!! у меня было 2 гематомы, пролежала 1 месяц в больнице. Но это того стоит!!!!!
Ответить
Поздравляю с СБ!Пусть и дальше все идет как по маслу: растите и крепните! По поводу гематом...у многих эта кака присутствует, Бог знает откуда они берутся. Я всю Б отходила с ними, три раза на сохранении, но что поделать - главное наблюдать за ними. Думаю твой доктор даст тебе самые лучшие рекомендации и совсем скоро твоя гематома рассосется! Главное что маленькое сердечко бьется!!!
Ответить
Спасибо за поддержку, после ваших слов становится легче :).Веру не теряю!!!Хожу каждый день капать магнезию.
Наверное, меня накрыл токс. Мутит с утра и до вечера, запахи все резкие, есть не могу, а хочется.:(
С сыном, что такое токс я не почувствовала.
Ответить
mamaEmilki.Поздравляю с СБ.не переживай гематомка рассосеться у нас тоже была!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу токса,скоро пройдет,надо чуток переждать,и стараться есть часто,но не большими порциями!!!
Ответить
Спасибо!!!! А токс у меня странный, в понедельник и вторник мутило целый день, вчера только первую половину дня, а я нет, чтобы радоваться , что не мутит, испугалась. Сегодня снова целый день мутит. Стараюсь есть маленькими порциями, хорошо хоть не рвет.Еще наверно это и от лежки, поела и в кровать и так целый день.
Ответить
mamaEmilki.Знаешь,меня когда мутило,спасалась малосоленними огурчиками,но это наверное индивидуально все.:)
Ответить
Фросик, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоего мужа с таким великим событием в Вашей жизни. Пусть сыночек будет крепеньким и здоровеньким! :)
Ответить
Фросеька,милая! Поздравляю тебя и твоего мужа с чудо-малышом-богатырём!!!!!!
Ответить
Привет мои хорошие, спасибо за все тёплые слова в наш адресс!!! ураааааа, я сама безумно рада!
да уж, удивил Антоха всех:)
Ответить
Какое красивое имя вы выбрали вашему мальчику :*
Как сама чувствуешь себя? Как муж? :)

Продвинутая мамочка, из роддома вещаешь? ;)
Ответить
Светик ,еще раз наши поздравления с появлением нового человечка!!!!Позравлаем с новым званием Мама!!!спокойных ночек и много молочка!!!
Ответить
Девуленьки, мою красотку можн опосмотреть в альбоме:) Пароль: J&J
Ответить
Супер малышка!!! Супер мамочка!!! И правда на тебя похожа:) Юлия-младшая!!! Счастья вашему семейству и радости!!!
Ответить
Какая лапочка!!!! :) Такая маленькая принцесса!Здоровья вам!!!:-*
Ответить
Спасибо:)
Jule4ka+ *
28.10 13:18
Спасибо:)
Ответить
И Пузик красивый и Мама!!! ;-) А Доча просто супер-пупер девочка получилась, вся в Маму!!! :-*
Ответить
Такая кнопочка-лапочка маленькая и просто твоя копия! :)
Ответить
Юль, фотки миленькие,малышка очаровашка!!!а мы ,как-то и не пофоткались,так ждали этот момент,все как-то неожиданно!Время летит с такой скоростью,я в шоке!Подружки,кто были беременные,многие жаловались,что так долго,что время тянеться!У нас все наоборот,ездили покупали коляску,загрузили в машину,а муж с огромными глазами смотрит на меня и смееться,а это мы себе ее купили?!Даже не вериться,уже ноябрь на носу,а потом декабрь,и наш сыночек уже на пузике,а не в пузике!!!
Ответить
AD
Танюш!!! с хорошим УЗИ тебя!! пусть дальше крохи идут вперёд! моя врач сказала 03 ноября родв 3 - ойни будут от Годуновой:)))) сраду про тебя подумала, что скоро и ты такая придёшь:)
Ответить
Держу за Танечку кулачки!!! Что бы все прошло хорошо!!!!
Ответить
Нет, троих мы сразу рожать не будем! Сейчас родим двоих, а за третьим годика через 2-3 пойдем :)

третий с понедельника совсем не изменился! мы решили, что он уступил место своим братьям/сестрам!!!
так будет лучше для всех! Мы с доктором очень рады :)
Ответить
:) Очень рада , что у тебя все разрешилось хорошо!!!!
Ответить
Танечка, теперь спокойно двигайся вперед вместе со своими малышами! Здоровья, сил и хорошего тебе настроения на оставшиеся уже где то 7,5 месяцев, так? Или 7 ???
Ответить
Танюша, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Пусть малыши-малышки растут в Пузике!!! Время пролетит очень быстро, береги себя!!!
Ответить
Танечка, какие хорошие новости! Поздравляю с двумя КараПузоЖителями:) береги себя и пузик! Растите большими и крепкими! К ЛИГО будем ждать прибавления в мамском клубе:)!
Ответить
Клеточка, слава Богу, что все разрешилось само собой. Очень рада за тебя и твоих двойняшек! :)
Ответить
Танюшкин, дорогая моя девочка, поздравляю:-*:-*:-* Давно не была на еве, поэтому только сегодня увидела твои потрясающие новости! Просто не передать, КАК я рада за тебя, Алексея и ваших ангелочков:-):-):-) Теперь вы все вместе:-) как и должно быть. А вышитые ангелочки будут скоро охранять сладко сопящих малышек.
Ура! Пошла поплачу от радости...
Ответить
Наташик, спасибо, дорогая! :* Не надо плакать! все хорошо! :)
Ангелочки совсем незадолго до протокола были вытащены из антресоли и поставлены в спальне рядом с кроватью :)

У иубя такая Кирюша уже большая - красавица!!! :):):)
Ответить
Как же не плакать от такой радости?
Я на работу вышла, Кирюха в сад пошла с большими сложностями, поэтому на еву катастрофически не хватало времени.
А сегодня зашла, и сразу сюда, вот просто чувствовала, что у тебя есть хорошие новости:-):-):-)
Я словно сама все еще раз пережила!
Вот родишь, и обязательно познакомим наших малявок:-)








Ответить
мы поживаем ОТЛИЧНО!!! ждём молочко!!!
Ответить
Ну как в роли мамочки - супер, правда?! Такой взрыв положительных эмоций!!! Я сейчас словно заново с вами переживаю...даже прослезилась. Надеюсь когда Антошка и Юличка чуть подрастут мы снова встретимся в нашем клубе:)
Молочко придет обязательно! Главное чтоб сынулька не ленился и почаще кушал;)
Ответить
Обязательно встретимся, я уже соскучилась:) Тем более у нас столько хороших событий, кто то услышал сердечки, кто то увидел родные личики, а кто то уже научился жить без памперсов и проситься на горшок:) Вот сколько у нас всяких побед:)
Ответить
Обязательно встретимся! только надо подождать, пока все девочки будут в состоянии встречаться ;););)
Ответить
Светик, Мы поздравляем всю Вашу семью с рождением Антошки!!! Пусть растет здоровым крепким мальцом! Тебе - спокойных ночек и молочка!!! :-*
Ответить
А мы болеем, уже 2 дня у мелкого т=39,1 :-(
Ответить
Ой, Олечка, чего это вы вздумали??? Низззяяя болеть! Может это зубки режутся? У моего было так недавно два дня температура под 40 и сопли, и понос еще(пардон), потом все моментально исчезло и вылез зуб!
Ответить
Врач приходила, сказала 4 зуба вверху лезут сразу, два внизу. Или вирус. Темпиратуру сбиваю свечками с парацитамолом, через 4 часа опять 39 :-( Капризный, не ест почти. Анализ мочи в норме. Если завтра тоже так будет, придется рентген делать, чтоб пневманию исключить. Не кашляет, не чихает.
Ответить
Ой, Сотик. Выздоравливайте скорее. @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Олечка, пусть это буду Ваши зубки, которые скоро вылезут и все пройдет! Поправляйтесь!
Ответить
Бедный Гошик! Пусть поскорее выздоравливает! Ого, сразу 4 зуба - это вам не просто так :( держитесь!
Ответить
У нас первый день Т упала :-) Уже меньше капризов, и мне даже поспать дали сегодня :-))) а то 2 ночи орал как резаный, висел на маме и спал по 10 мин :-( так жалко его...
Ответить
слава богу что Гошику получше!!! пусть поскорее красавчик выздоравливает
Ответить
Таня-Ореолочка! Тебе сегодня-завтра на УЗИ?!? Желаю тебе раскрыть детские секретики :)
Ждем-с ;)
Ответить
дааа, завтра! уже конечно жду-не дождусь! очень надеюсь, что моё любопытство будет удовлетворено :)
в пятницу вечером напишу, что удалось узнать!
Ответить
Ореолочка, желаю тебе королевскую парочку - дочу и сыночка. :)
Ответить
+1:)
Jule4ka+ *
29.10 13:18
+1:)
Ответить
да, девченки, это был бы неплохой вариант, посмотрим, кого дядя Трейс нам выбрал! :)
Ответить
Нее, выбирал дядя Бандерс.:)
Ответить
+1 я то же за королевскую парочку
Ответить
Ой, ждем с нетерпением, кого тетя Эзериня Вам найдет... :-) Я за девочек-лапочек :-)
Ответить
удачи тебе и увидеть то,что сама хочешь.
А ты к кому пошла на УЗИ?
Ответить
пойду в роддом к Эзерине
Ответить
девченки, ну она самая, королевская парочка!!!
наш папа на 10 небе! :)
Mummy, можешь записываться на Битву Экстрасенсов!
Ответить
Ура!!! Поздравляю!!! Вот это, да!!!! :)
Ответить
AD
Девочки, я уже 5-ый день на Крайноне ( во вторник была подсадка), и чего-то грудь совсем не чувствую, только соски чуть-чуть (сорри за подробности), а сама грудь не потяжелела, не отекла. Переживаю. Может на прогестерон надо кровь сдать? Как думаете?
В ЕЦ обычно припухала ближе к М.
Трейс с сегодняшнего дня в дальних странах до серединя ноября, у него не спросить.
Ответить
отвечу тебе как специалист по груди.Это не значит вообще ничего.Просто терпи,осталась половина как я понимаю.Удачи тебе большой
П.С.Юль,только не смейся
Ответить
Я очень серьезна:)
Jule4ka+ *
29.10 16:18
Я очень серьезна:)
Ответить
Брианочка, поздравляю с подсадочкой! пусть масики прикрепляются на все 9 месяцев! :) тебе 2-их сажали? :)

на счет груди, я думаю, что совсем не стоит на нее внимания обращать! она совсем необязательно должна меняться! тем более, что сегодня только 2 ДПП :)
кулачки зажаты со страшной силой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Briana.пусть масикики приживуться на 9 месяцев,чтоб радовать маму и папу!!!Наши кулочки на высокий ХГ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С нетерпением ждем пополнение в нашем полку!!!Удачки.
Ответить
:)Спасибо. Будем очень стараться.
Ответить
Черничка, Клеточка, спасибо. Вы меня немного успокоили. :)
Подсадили двоих.:)
Ответить
Держу кулачки на то, чтобы детки прикрепились! Удачи и везения тебе! Поскорее присоединяйся к беременной компании! На счет груди и не думай даже, тут однозначно ничего сказать нельзя. У меня грудь только во втором триместре после 12 недель стала понимать, что ей светит в будущем:)
П.С. Я думала все время про тебя, но не решалась спросить как у тебя дела. Решила, что ты не хочешь рассказывать. Дай Бог, чтобы все сложилось удачно. Надеюсь, бенефис Трейса продолжается,ттт!
Ответить
У меня грудь в длинном протоколе и крио потяжелела только ближе к дню сдачи ХГЧ и то чуть-чуть.Я думаю это не показатель. :) Так что настраивайся на удачу!!!!:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Бриана!
Всеми фибрами души за вашу полосатую удачу!!!!
Пусть малышам будет уютно у мамочки в животике ближайшие 9 месяцев!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2@@@@@
Ответить
На грудь вообще не обращай внимания! У меня в протоколах она напухала и болела, а Б не было. Когда была Б только к концу 12-13 нед стала чувствительна.
Постарайся не искать признаков, просто верь в удачу!!! И мы с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удачи дорогая! грудь, это всё не показатель. У меня пока задержки не было вообще признаков никаких!!!
Ответить
Все кулачки зажаты на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А грудь не показатель, у меня вообще грудь никак не реагировала....помню мацала ее, щупала все время - ноль эмоций! Так что признаков не ищи, спокойно жди дня Х, (ха сказала тоже спокойно :)), немного уже осталось! Надеемся и ждем с трехзначным результатом!
Ответить
Спасибо, девочки, за добрые слова и пожелания!:)
Ответить
Девочки , возник вопрос к тем у кого была гематомка. Где сохранялись, у кого и чем. Я сегодня ночью встала в туалет, а мазня не совсем коричневая ,а с примесью крови, но не яркой. Вообщем сидела в туалете и поняла, что если что (не дай Бог) , то не знаю куда податься:(.
ТТТ. С утра все ок было. Завтра на УЗИ.А Эмбрион вымер :), пришла сегодня на капельницу, а там темнота, Байбы нет, один Гасиньш и одну пациентку к нему видела.Оказывается вместе с Трейсом и Витолса нет.Так что даже звонить не кому.:(
Ответить
а сама ты что-нибудь от мазни делаешь?
Ответить
По назначению врача с Крайнона перешла на дюфастон( так что у меня теперь дома запас Крайнона на месяц) и лежу. Больше никаких рекомендаций , кроме капельницы магнезии Трейс не дал.
Ответить
Хорошо было бы встать на учет и получить Матес пасе, чтобы был официальный статус беременной, это если в больничку проситься, ттт, даст Бог тебе не понадобится в больничку.

Я была просто дома на больничном, Лякутин отправил, назначил Магне Б6, Но-шпу в первые дни для расслабления матки и увеличил дозу прогестерона на этот момент. Через 10 дней я пришла на узи,уже ничего не было видно.

Ты понаблюдай за этой кровью, по идее свежей крови не должно быть, если гемматома старая. Если будет кровь, просись хотя бы к Гасиньшу. Удачи!!!
Ответить
Три раза была на сохранении: в Гайлэзерс, В роддоме и в Страдыня. Каждый раз не просто с мазней - с кровотечением просто. В Гайлэзерс привезли по скорой примерно 8 нед.Б на учете еще не состояла, но все равно там все было бесплатно - беременные сохраняются бесплатно, даже без матес пасе.Каждый день ставили по 2 системы, кололи фракс(но это по моим показаниям) и все - просто постельный режим+капельницы+УЗИ мониторинг. Второй раз поехала сама в роддом, по УЗИ поставили раскрытие+кровило по чуть чуть=после осмотра на кресле полило, полежала там недельку ничего мне не делали. только лежала, мониторили УЗИ+анализы всевозможные+КТГ. Третий раз в Страдыня скорая отвезла с фонтаном....думала пипец...ничего, только сутки пролежала. сделали пару капельниц и отправили домой НГ справлять:) потом кровило почти до самых родов - все гематомы выходили. У меня коричневым почти не мазало, а всегда алым т.к. у меня сосуды лопались и из за этого(наверное) гематомы образовывались. ИМХО я бы в больничку легла. В Гайлэзерс строгий режим, еще совком попахивает, быстро от туда не отпустят, но мне Б там реально сохранили. В Страдыня с режимом повольнее, но я там была недолго, толкового ничего не подскажу, была в таком шоке что ничего уже не помню...Можно пробовать в Лагс, но это не моя песня, с Лагсом мне не везло(тут я объективной быть не могу).
Ответить
У нас тоже домашниий режим,ношпа 3 дня,магний,и дюфастон пила 4 таблетки в день!!!береги себя.все должно пройдти!
Ответить
Я на сохранение в 12 нед попала, Трейс к себе положил. Была система с магнезией, утром и вечером по ношпе, валерьянка. И УЗИ мониторинг каждые 3 дня. Первую неделю по коридору гулять не разрешал даже, не то что на улицу. Ты на капельницы на машине ездишь?
Если есть мобильный Гасыньша - ему звони. Знаю, что когда отделение гинекологии закрыто беременных на сохранение в урологию кладут (я сама с гиперой там лежала - куча Б по коридору ходили). Гасыньш будет приезжать, а медперсонал выполнять его поручения.

В Гайлезерсе сложнее и строже, как я слышала, но туда на скорой надо ехать, чтоб наверняка взяли.
Удачи тебе, береги себя.
Ответить
у меня сильное кровотечение началось на 13 неделе. Вызвали скорую отвезли в Гайлезерс! там я ровно 4 недели пролежала. 2 недели только до туалета, даже в душ нельзя было. потом по маленьку ходила!
Ответить
Девочки, спасибо огромное за советы :-* . Все запомнила, записала. Надеюсь, все обойдется.:)
Ответить
Привет.Брианочка,пусть всё будет хорошо и ималыши прикрепяться к мамочке на 9 месяцев :)
А я получила свой прогестерон,который сдавала в день хчг.40.И вот тут подумала что одна из причин может быть в низком прогестероне.Ведь у меня своего ЖТ нету и почитав другие сайты поняла что многим девочкам с ДЯ назначают ещё прегнил и уколы прогестерона,так как при подсадки Дя нужна сильная поддержка.А у меня судя по анализам она никакая. :(
Ответить
Спасибо, Ягодка.:-*
Ответить
Нас сегодня отпускают! кайф, как я уже хочу домой! хотя здесь конечно врачи, но дома лучше
Ответить
Урааа!!! Антошка домой поедет!!! Как справляетесь? Молочко пришло? ;-)
Ах, как вспомню - эти малюсенькие пальчики....
Поздравляю с выпиской :-*
Ответить
ну да,пора уже и домой.Рассказывай нам как у вас дела,ну по мере возможностей конечно
Ответить
Ура, богатырь с мамой домой едут!!! С выпиской вас! Сегодня и день такой замечательный, солнечный!
Ответить
Поздравляю!!!!! Дома конечно лучше!!!!:-* :)
Ответить
Поздравляю вашу квартиру с новым жильцом!!! :-)
Светик! Желаю вам быстро адоптироваться к самостоятельному проживанию!!!! :-*
Ответить
AD
Черничка, а как твои дела? :-*
Ответить
привет.Да вроде ничего мои дела.Я пока дома без интернета,а с работы не хочу много писать.жду доктора,я без него никуда,уже зависимость от него
Ответить
Девоньки, хелп! Что делать, если начало совсем немного мазать? :-o Надо паниковать/что-то начинать принимать/звонить врачу? Или спокойно не обращать внимания пока выделения незначительны?
Я, конечно, уже перенервничала и начал болеть живот :( приняла ношпу.... магне Б6 пью по 1х3 р в день по назначению Трейса.
Ответить
танюш,у тебя же этот 3 эмбриончик,он же и может кровить.Ну я так думаю.выходные сейчас будут,отлежись и не паникуй.
Ответить
Ой, я тебе не в том топике ответила...
Ответить
спасибо за телефончик, записала :*
Ответить
Пусть муж купит в аптеке магний Б6 в ампулах - их с водой разбавлятьи пить надо - намного лучше усваиваются, чем таблетки. Мне Трейс на них после сохранения перейти сказал, 3 раза в день. Вообще, это точно из-за 3го малыша может быть.
Лежи в выходные дома. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки! буду лежать!
самое пародоксальное, что Трейс на последнем узи сказал, что третий находится в самом верху матки, и что мазни быть не должно... вот есди бы он был внизу у шейки, тогда бы точно мазало :-о
а началось на следующий день, я так передрейфила!
но не кровит! только еле мажет коричневым! но мне все равно стремно :(
Ответить
Танюш, я тебе тел.Гасиньша написала в ЛС.Он мне посоветовал перейти с Магний Б6 в таблетках на порошок .Добавь валерьянку, как Сотик писала. А порошок сказал , что лучше усваивается и тонус снимает.Держись, я тебя понимаю !!! Держу кулачки, чтобы все обошлось!!!:-* :).
Ответить
Танюш, мне доктор до 20 недели вообще запретила но-шпу принимать. А когда живот потягивало ставить свечи с папаверином
Ответить
интересно, мне до 16 нед назначали ношпу, а после 16 запретили и назначили генипрал????
Ответить
Танюш, держись и береги себя! Лучше бы взять больничный и дома полежать хоть недельку. Это точно из-за третьего ПЯ. У тебя же сейчас около 8-ми недель? Мне Лякутин говорил, что как раз на этом сроке и бывают проблемы с неразвивающимися ПЯ. Ежели чего, беги на узи к Гасиньшу. Удачи! Держу кулаки! Но-шпу тоже пей, по одной 2 раза в день, мне назначали в первые дни, она матку расслабляет.
Ответить
Анонимус - это я, чего то глюконуло, сама не знаю, как так вышло:)
Ответить
Девочки, а я с хорошими новостями :). Сегодня была на УЗИ, гематомы нет, отслоек тоже, мазня еще будет неделю две. Капаю еще в субботу и в воскресенье магнезию и можно по-тихоньку начинать гулять и наслаждаться беременностью.:) Вообщем я очень рада!!
Гасиньш оказался очень внимательным врачом. :)
Ответить
Ну вот, как все хорошо!!! :-) Замечательно просто
Ответить
Очень хорошо! Очень рада за вас! Вижу, что магнезия многим помогает!
после твоего комментария по поводу Гайсиньша стало как-то легче ;) все-таки не совсем нас бросили :)
Ответить
Ну вот и слава Богу!!! Лёгкой беременности!!! :-D
Ответить
:)Береги свой пузик! Пусть дальше все идет гладко. :-*
Ответить
Таня-Ореолочка, прими поздравления с королевской парочкой!!! Ой, веселенькая жизнь будет: и малец и девчуха!!! ;-) Здоровья Вам!!!
Ответить
ой, и не говори!!! :) спасибо!
Ответить
Как классно, королевская парочка!!!!!!!!! ураааааааааа
Ответить
УРА!!!! Королевская парочка - это так прекрасно!!! Просто прелесть! Поздравляю!!! Здоровья им крепкого ну и мамочке :) :*
Ответить
Танюшка! И от меня поздраления принимай!!! :-*:-*:-*
как здорово...мило и интерестно в будующем!
Ответить
Танечка, УРААА!!! Поздравляю с королевской парочкой, это же супер! Будье здоровы все и счастливы!
Ответить
Супер!!! Здорово как: сразу и доча и сыночек!!! Мечта и сказка просто! Теперь можно начать подбирать имена! Будет чем с папой на досуге заняться!

ПыСы:На Битву мне рановато, у меня с Ягодкой никак не получается к моему великому огорчению....Да еще и Вика с Черничкой на очереди, но год еще не закончился и будем ждать новостей - может новогодние бычки и кровки еще себя покажут?
Ответить
да, Олечка, время еще есть до нового года! :) бум ждать от всех только хороших новостей! :)
Ответить
Вот так сюрприз!:) Поздравляю!!! :-*
Ответить
Привет! сегодня моя мама отпустила нас за покупками, мы пробежали и купили кучу всего. Вот что значит когда времени мало:)
Ответить
:) теперь такое положение дел надолго, но ведь это так классно!:-* Как карапузик себя чувствует?
Ответить
спасибки, справимся!
теперь такое положение дел навсегда:) мама есть мама, всю жизнь печёмся!
Брианчик, как ты себя чуствуешь?
Карапуз нормалёк, ночью немного капризничает а вообщем ТТТ молодцом!
Ответить
Фросик, думала в пятницу застану вас на выписке из роддома (ну мало ли, бывает, всех же выписывают более менее в одно время), так нет же, одни машины с розовыми шариками :) штук 5 наверное... девицы
Ответить
я тоже думала, во сколько тебе туда:) но унас день шабутной был, пока всё оформили и выпмску сделали, после 14.00 только выехали!
Ответить
Эх, физическое самочувствие совершенно обычное, моральное - раздражённо-упадническое.:mda Видимо, пошла реакция на гормональную атаку.:think
Ответить
слушай, ну ты держись, я думаю это ещё и реакция на огромное эмоциональное напряжение, которое как ни крути, а присутствует в эти 2 недели, которые мне например месяцами показались... старайся отвлекаться от всяких грустных мыслей, займи разум, накачай сериалов, повозись по дому чего-нибудь...
у меня тоже настроение скакало, то мне кажется, что всё будет пучком, иначе и быть не может, то в следующую минуту мне думается, с чего бы это мне вдруг повезло, с какой стати... вон девочки годами ждут и всё такое...
вощем держись, мы с тобой!!!!
Ответить
Крепись! сейчас самое тяжелое время любого протокола!
тебе дня через 3-4 уже сдаваться?
Очень сильно держим кулачки и надеемся на ЧУДО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Светик, как ты сама себя чувствуешь? Как Антоша? как Папа? ;)
эх, совсем другая жизнь началась :)
Ответить
Я супер. Сегодня влезла в сапоги и решила что я уже красавица:)
Антошка капризничает иногда, особенно ночью. ПАПА горд, целует его всё время:)
Вот то что жизнь другая это факт, но у тебя Танюш жизнь то покруче начнётся:) БЕРЕГИ СЕБЯ И МАСИКОВ!
Ответить
как здорово! :) папа забалует сына :)
а в сапоги не могла из за отеков? :(

свою жизнь, через 7 месяцев я вообще себе не представляю :-о у меня в голове все это пока не укладывается :)
Ответить
AD
А где беременюшки Евгеша и Мамусик?
Ответить
да, собсна! нам бы новенький домик ;)
Ответить
Ну попробую и я написать нашу истори...
У Фросика есть Антосик:)
3.11 11:19
Ну попробую и я написать нашу историю, которая поменяла нашу жизнь на 180 градусов.
Не хочется вспоминать, что было сделано для этого и сколько всего пережито, потому что в кроватке сопит носик и этим всё сказано!
В кратце как всё начиналось. В феврале сходив к врачу мы решили в марте идти за криошками. На УЗИ врач посмотрела, говорит не понятно что там, но вроде на днях будут М. Ну ждёмс. Прошло несколько дней ни намёка, делаю тест //. Т.к. это было в прошлом году, был и испуг и радость одновременно.
Позвонила врачу, назначили УЗИ. Смотрит и видит 2 точечки, мы все в маленьком шоке:) Сами ещё и вдвойне. Но двое не случилось!
Ну потом была Б. Очень много страхов и больница целый месяц.
Но вот пришёл момент идти в роддом договариваться. Врач понравилась, назначили дату и опять ждём Я всё боялась что раньше может начаться, а я не замечу, но сынуля дождался и 25 октября мы поехали в роддом.
Заселились в палату, спасибо доктору всё было договорено в срок и то что нам надо. Муж уехал вечером домой, а я коротала время за фильмом. Ночью довольно не плохо поспала и настало 26 октября. Муж с утра приехал и мы стали ждать.
Врач пришла, сказала что как только так сразу, подбодрила. Где то около 11 вызвали. Стали подготавливать к рождению сынули. Анестезиолог была страшно зла, потому что я не могла выгнуть спину как надо Но что то вроде у неё получилось и началась операция. Врач шутила и мне как то было спокойно. В 11.30 родился наш парень АНТОН!!! Мне его показали и унесли. Все врачи зашептали, сколько же весит наш богатырь и кто то даже побежал звонить спрашивать в детское отделение
Меня отправили в интенсивку отходить от наркоза. Там мне попалась соседка хорошая и мы 2.5 часа проболтали, делять как и что и периодически рассказывая какая у кого нога зашевелилась
Слава богу мой организм неплрохо справился и меня повезли в палату. Нам безумно понравилась медсестра которая в тот день дежурила, спасибо ей огромное.
Через некоторое время привезли сына и больше мы уже не расставались. В этот день и ночь я не вставала и все заботы взял на себя муж. Но 27 я встала и побежала чуть согнувшись Вот так и началась новая жизнь!
Вчера нам была неделя. Каждый день мы меняемся, показыая периодически характер Похож на мужа и нос вроде мой!
Фото чуть попозже, потерпите!
Я когда была на оперции чуствовала как меня вы все поддерживаете, и эта поддержка дорогово стоит. СПАСИБО вам огромное!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
Спасибо ЕВЕ что нас здесь всех сплотила, и что деток у нас становится всё больше и больше!!! УРААААААААА!!! Мы все уже или будем мамами!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ох,Фросик,прямо до слез расстрогала.Теперь все самое страшное позади ,а сейчас только вперед и только с позитивом.Пусть все будет у вас хорошо и Антоша пусть растете здоровым и счастливым ребенком и будет только радовать вас.Молодец
Ответить
замечательная история, всем бы нашим хочушкам такое чудо, долгожданную беременность!
Свет, у меня так сказать шкурный интерес, надо уже потихоньку собирать информацию о кесарящих врачах
ты осталась ею довольна? я так понимаю у тебя была та же доктор, что и у Юли? ты заключала с нею договор официальный или так, от себя отблагодарила? ну и вообще об отделении пару слов, если можно...
Ответить
У меня была другая доктор, не та что у Юли. Она мне очень понравилась. Внимательная, очень многое рассказала. каждый день в палату приходила, на операции шутила:) Шов тоже вроде нормуль! Я заключала договор, а от себя потом только небольшой презент сделала. Лежала во втором отделении. Плюс минус довольна всем коллективом, но были очень хорошие сестрички!
Ответить
+1 во втором отделении сестрички суперские!!! Низкий поклон Терезе - спасла мне ГВ!
Ответить
Да Тереза строгая, но по существу:)
Ответить
Светик, дорогая:) Так трогательно ты все расписала:) Всего Вам наилучшего, всей вашей дружной семейке:) Антоше привет от невесты:)
Ответить
Светик, от всей души поздравляю с почетным званием МАМОЧКИ, живи и наслаждайся каждым мгновением рядом со своим курносиком! Теперь вы с ним навеки неразлучная сладкая парочка И твоя история еще раз доказывает, что ЧУДЕСА еще никто не отменял! Дай Бог счастья, здоровья и мира в вашем доме! Ну и конечно же сестричку Антошику через пару-тройку лет
Ответить
Светик, поздравляю - теперь ты МАМОЧКА! Это самое главное звание! Счастья и здоровья всей вашей семье. И пускай Антошик доставляет родителям как можно меньше хлопот и как можно больше радости.
Ответить
Вчера у меня ЕВА страшно тормозила - толи с ЕВОЙ что-то было, толи мой интернет раскачивался после недельного отключения. Сегодня вроди полудше.
Как и заказывали открыла новый топик. Всем добро пожаловать - http://eva.ru/topic/163/2030936.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325