340

ღSchwanGER-мания и Tума с Умкой - мамаღ

Тума уже мама:
"новости от Тумы:
Мы родились. КС. Зовут Sofie; 3840г и 53 см.
ура новому человечку правда сообщение пришло в 1:30-24.10. тоесть дата рождения пока неизвестна"


Свернуть
Ответить
Тумчик солнце, с долгожданной доченькой тебя, пусть растёт здоровой и красивой! Море молочка вам и восстанавливайся побыстрей!:-* :-* :-*
Ответить
Тумачка, поздравляю с дочей!!! Пусть растет здоровенькой!!! Класнное имя:-)
Ответить
Поздравляю с рождением дочи!!! Тумыч, очень рада за тебя!!!
Ответить
Тумочку поздравляем, ура новой принцессе!!!!!! растите, наедайте молочные щечки и восстанавлвайтесь поскорей!!!!!!!!
Ответить
как теперь формат статистики переносить я не знаю, поэтому форматировала по новой :-(



Ответить
СТАТИСТИКА:

Мамочки

Орлачка - 1 ИКСИ = сынулька Данька 2.12.2005

Мама Мио - 1ИКСИ = сынулька Марио Леон 2.11.06

Paloma@ -1ЭКО = дочурка Лия 4.07.06

ич-ич -1 ИКСИ=0, 2ИКСИ =сынулька Макс 3 ИКСИ=0, 4 ИКСИ= ЗБ; 5ИКСИ-удача, доченька Анечка 01.04.08, 6ИКСИ=0; 7ИКСИ - БЕРЕМЕННОСТЬ

Апрелька 78- 1ЭКО = сынулька Максимилиан

Стенли - 1ИКСИ =дочурка 21.11.06

КОНЬ-ОГОНЬ (Kasja) - 1 попытка икси - близнецы, двое, к сожалению, ЗБ. Затем две неудачные крио-попытки. Наконец, еще одна попытка икси - сынуля 15.04.07

SchMutti - 3-Крио-0, 2-ИКСИ, Удача в 3-м ИКСИ, доча 7.07.07

Оханаcамара - 2ЭКО удачка, сын 04.06.07

Майская Кошка -1 ЭКО - 0, 1 КРИО - удача, сынок Марко 28.11.07

Надюша -1ИКСИ0-ЗБ, 2ИКСИ-удача, доченька Никалина 03.04.08

Danychka - 3ИКСИ, 2КРИО; и чудоБ с ЗБ, еще чудоБ - дочка Celine 20.01.09

MeLoчь Пyzataя - 2 ИКСИ,1 ИИ- 3 биохим. Мама двух принцессок-июляток Элиз и Майя,16.07.09

Suesskind 1. ЭКО - неудача, 2. ЭКО - ЗБ, ну а сейчас ЧУДО сынулька Ян, 9.08.09

Tума с Умкой - 5 ИИ, две Б и два выкидыша, 1 ЭКО - выкидыш; 2КРИО-неудачи; 3КРИО - дочка 23.10.09(или 24.10.09)



Беременюшки:

ич-ич ПДР 16.06.10





наши @@@@@@@@@@ для тех кто в протоколе/в ии/в ожидании ХГЧ:





Хочушки



Lady baby 6 свежих ИКСИ,1 икси- внематочная, 2 крио протокола.

Июлькина- проделано: 2 ЭКО

La rose-1 икси; 13 стимуляций, из них 3 бер-ти, все 3 выкидыша на 6 неделе, 1чудо бер-ть и зб на 6 неделе,

12-ая стимуляка прервана так ничего не выросло после 16 дней пурегона

Hakuna Matata мужской фактор,1 8-ой неделе,1 крио - биохимическая.

Natalie5 - 1ЭКО-биохимическая

TinaSubboo
Ответить
Tума с Умкой - родила 23.10.09!
исправления СТАТИСТИКА
24.10 19:17
Tума с Умкой - родила 23.10.09!
Ответить
всем привет у меня ничего нового нету, всё как всегда. спасибо всем кто меня помнит
Ичицк-солнце поздравляю, лёгкой тебе беременности
Лялька-дорогая, желаю тебе всего от самого сердца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всем остальным деФушкам привет я скоро думаю вернусь
Ответить
Спасибки тебе, не теряйся! :-*
Ответить
заходи! Не покидай нас!
ич-ич V.I.P.
24.10 19:18
10
заходи! Не покидай нас!
Ответить
Возвращайся:-)
суперхомячок *
24.10 20:38
Возвращайся:-)
Ответить
была на УЗИ, срок 6+1 и видно сердечко!!!!
такой камень с плеч свалился! Я ЗБ опять боялась...
Ответить
поздравляю в сердечком. получается и...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
24.10 13:50
поздравляю в сердечком.
получается июненок?
Ответить
Здорово ура сердечку!! :-* Так держать, ждём опознавания кто в теремке поселился :)
Ответить
Классно! Поздравляю с сердечком:-)
Ответить
Ура!!! Поздравляю!!!
значит беременные конфетки пошли на пользу :)
осталось только узнать заразили ли мы тебя мальчиковыми флюидами :)
Ответить
Ичик и тебя поздравляю!!! Мне теперь до жути интересно, кто там у тебя поселился;)
Ответить
судя по твоей теории - должна быть опять девочко :-(
Ответить
Гал, легкой тебе Б, вы просто умнички всем семейством@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

почихай на меня своей решительностью, а то мы все сомневаемся по поводу дальнейших планов:-/
Ответить
решительностью не могу, нет ее ;-) скорее безбашенностью ;-)
АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИ
Ответить
Ичик, Тума родила 23 числа в 23.45
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
24.10 13:48
Ичик, Тума родила 23 числа в 23.45
Ответить
Цвет сменила буду постепенно созревать, 30.10 первый укол! :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@...
ич-ич V.I.P.
24.10 19:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что все все получилось!
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
суперхомячок *
24.10 20:39
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Удачи!!! Надеюсь беременная эпидемия и на тебя распространится :) :-*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Леди, солнце, буду держать за тебя кулаки крепко-крепко!!! Удачи тебе!!!
Ответить
зрей, Светулькин, а мы за вас кулачки зажмем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю Тумачку от всей души!!!
Ответить
Поздравляем
- Тумачку С доченькой!!!
Ичика с сердечком!!!1
Желаем Ляльке УДАЧИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@QQ
Ответить
мы вчера решили сделать Туме сУрпрЫз и поехали в больницу:) посмотреть на маленькую умочку:) такая сладкая,ттт на них. тума выглядит хорошо, да и чувствует себя тоже, уже ходит, сидит... вобщем кс перенесла нормально. (судя по расказам от остальных знакомых кто пережил кс... у тумы как будто его небыло)
Ответить
хороший сюрприз :) очень рада за Туму, что все хорошо. передавай ей привет и пусть быстрее поправляется. ей наверное первые дни дома не рассказов будет, но было бы интерессно про ее впечатления.
Розочка, а почему КС? Вроде бы должны были быть ЕР.
Ответить
как созванимся с тумой обязательно привет передам:) и тоже жду расказа... как то не до этого было:) вобщем ждём тумчика с расказом.
Ответить
офф: ты сама то как? как дела? чем занята?
даваы тоже отчетик :) :-*
Ответить
дела: нормуль, занятия:) работа, дом, работа, дом, и гдето между этим бывает секАс, а и ещё депресняк конкретный был:) вроде ушёл, ну и фиг с ним... мы сделали (в августе) ещё одну попытку отстмулирования, результат негатив:( и вот после этого меня накрыло пополной. добилась я чтоб мне "ендлиx" трубы проверили, будет лапара, вот... завтра иду на оп-ауфклерунг, заодно я потребовала гистеру сделать ну и до кучи если подтвердится pco, чтоб и резекцию яичников тоже докучи. а так вроде ничего нету.
Ответить
ну вот как всегда :-( ничего нет, а ничего не получается :-(
Ответить
ну да, как всега...
la Rose V.I.P.
27.10 16:23
ну да, как всега...
Ответить
классно придумала! А вы живете рядом?
Ответить
100 км в одну сторону:)
la Rose V.I.P.
27.10 16:22
100 км в одну сторону:)
Ответить
AD
сьездила в клинику, термин на оп на 02.11. поставили. вот прошу кулачков чтоб всё прошло ок.
Ответить
кулачков держите, чтоб наконец лед тронулся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
27.10 18:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе наши Ленулик
Ответить
Розик 100000000000000000 кулачков!!!
Все получиться!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я со своими кулачками к тебе в корзинку :) Надеюсь что после оп хоть что то станет ясно. Я так тебя понимаю, у меня тоже всё хорошо, но ни фига не получается, каждый раз ждала что вот ну найдут скоро причину, мы её вылечим и тогдаааааа.(хотя врач мне сказал, "это очень хорошо, что всё хорошо, значит в любой момент может получится" Во как, железная логика млин!)
Ну вообщем УДАЧИ!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть все хорошо будет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть лапара пройдет легко и все прояснится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
ну вроде у меня все О.К., давайте чихну что ли для порядку ;-)
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Вобщем кому надо - подходите :-)
Ответить
Галюнь как здорово что всё ОК, а чихи эт как раз что нада, *стою намазываюсь чихами свежими* :-D :-D
Ответить
Молодец малыш:-)
суперхомячок *
28.10 22:28
Молодец малыш:-)
Ответить
Ичик, еще раз от всей души - с беременностью тебя :)
Ответить
всем привет и спасибище за подравления! мы дома. щас разгребем тут немного всего и на днях надеюсь распишу что и как было:)
Ответить
с возвращением домой! Пиши скорее и в красках, как все было!
Ответить
+1, ждем рассказа:-)
суперхомячок *
28.10 22:28
+1, ждем рассказа:-)
Ответить
:) наверное тоже пропадешь на долго. Первые недельки хлопотные.
Ответить
да нет, когда мелкая спит, я тут вроде, просто с мыслями надо собраться, половина родов прошла как в тумане, восстанавливаю события с помощью мужа;)
Ответить
Поздравлйаю, зелаю радостних хлопот:)
Ответить
Делись впечатлениями :) как ночами спите? Молочко есть? Вообщем ждём тебя :)
Ответить
приветик! все хорошо, привыкаем потихоньку. кушать просим каждые 3 часа примерно, и днем и ночью, остальное время спим, хотя бывают конечно исключения:) молоко вроде есть, но не знаю, хватает ей или нет, седня хебамма придет - взвесит, посмотрим, набрала вес или нет.
Ответить
Здорово, давайте кушайте прибавляйте в весе :) :-*
Ответить
ЗДРАВСТВУИТЕ:) Помогите позалуиста с вибором клиники в раёне Франкфурта. Буду вам оченй благодарна за совет.
Ответить
Я помочь не могу:-(, что-то мне кажется что у нас оттуда никого нет:-(
Ответить
я тоже, к сожалению, не из тех мест :-(
Ответить
Буду с вами тут дерзатса тогда:)
Ответить
посмотрите отзывы на klein-putz.de
Tума с Умкой V.I.P.
29.10 21:37
посмотрите отзывы на klein-putz.de
Ответить
У нас в Висбадене хорошая клиника. Висбаден буквально в 15-20 мин. езды от ФРА.
Ответить
у моей коллеги по работе в ётой клинике 2 детей получилось, она клинику очень хвалила
Ответить
СПАСИБО вам всем за ответы!!!
Ответить
Девочки, обновите мои знания по поводу ИКСИ и ЭКО.
Какова процедура по времени и сколько это теперь стоит. Мое ЭКО было уже 5 лет назад. Подзабылось. Знакомая спрашивает.
Ответить
Нам попытка обходилась где то 1,5(вторая чуть дешевле-не надо было покупать шприц и с пурегоном разобрались, я про остатки)А вообще это зависит от лекарств и ведения протокола.
Как сынулька? Молочко есть? Спать дает?
Ответить
с ценой примерно так: 2.000-3.000 + лек-ва. Лек-ва могут еще около 1.000 получиться.
Длинный протокол: на 21-ый день цикла - блокада, потом ждешь монстров и на 1-3 день начинаешь стимуляцию около 10-14 дней, потом колется в-во для овуляции и через день пункция, потом подсадка 2-5 дней.
вобщем в среднем с момента блокады до подсадки месяц.
Ответить
Нам в том году эко-икси обошлось в 2300 (включая лекарства это где-то 600-700 евро и заморозку). На лекарства у всех по-разному уходит. Протокол был короткий, начался на 2 ДЦ, длинный начинается на 21 ДЦ. Ичик все правильно про сроки расписала.
Ответить
2300 это с учётом оплаты 50 % страховки?
Ответить
Да, с учетом.
суперхомячок *
1.11 19:46
Да, с учетом.
Ответить
я цену написала 100% т.к. мы сами платим. И у меня лек-ва не 600-700, а примерно 300-400 евро выходят. У меня доза маленькая и я на klein-putz купила ;-)
Ответить
AD
Всем приветик, вколола я укольчик себе 31.10, теперь через недельку жду М. Девочки как же всё забывается быстро пока укол себе решилась вколоть пот градом лился, руки тряслись :) нда... отвыкла :)
Кто то спрашивал меня про протокол, кажется Суперхомячок мой протокол называется так:
Downregulation im Vorzyklus, am 22 Zyklustag USG Kontrolle dann Enantone Gyn- Dann ab 1 Zyklustag Progynova (с первого по 8 день одна таблетка у+в, потом с 9 дня по 13 по 2 таб. у+в, с 14 по 16 день по 3 таб. у+в.)+Prednison 10 mg. Ab ET 15 mg Prednison+ Utrogest 3х2 + Heparin.
Ну всё ждёмс... :)
Ответить
удачи тебе! пусть в этот раз все получится!!!
Ответить
Удачи тебе, Света! Я думаю, в этот раз все получится:-) У тебя первый раз в поддержке преднизолон будет? Мне кажется с ним шансов больше, да и гепарин раз назначили, значит нужен он тебе. Спасибо за такое подробное описание протокола:-)
Ответить
Нет как то уже назначал но только вместе с трансфером, а теперь уже с самого начала. Я даже и незнаю для чего Преднизон нужен :oops как то даже и не спросила врача.
Ответить
Я его с предалоном перепутала. Предалон - это препарат, содержащий ХГЧ, по моим наблюдениям, с ним удач больше. Да и у меня он в последней попытке был в поддержке. Может предалон и преднизолон - аналоги?
Ответить
Нет предалона у меня не будет, так что тестики врать несмогут :) Про преднизон прочитала, вроде типо понижает киллерцеллен чтоб они дали эмбриону придится, ну посмотрим!
Ответить
[-0< Надеюсь!
ЛялькА *
2.11 13:06
[-0< Надеюсь!
Ответить
АПЧХИИИИИ на тебя заразное! и вот:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и пусть все получится! [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
Спасиб Галюнь, :-* как твоё самочувствие? Тошнотиков нет? :)
Ответить
Тумчик дорогая спасибо за тестики! Сегодня получила!:-*
Ответить
Девочки, а у нашей Розочки же вчера лапара была? Ждем ее:-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
3.11 20:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да точно, Розик ну как ты там, что нашли?
Ответить
уже получила? быстро как:) всегда пожалста, надеюсь они тебе красивые полосочки нарисуют, тем более что они 9 месяцев рядом с моими полосатыми пролежали, заражались;)
Ответить
Ой и я так на это надеюсь, а тем более раз они такие заразные ещё, ну бум ждать декабря :)
Ответить
Привет:) Примите меня в свою компанию? Мы идём на консультацию 16 ноября. У нас уже есть двойняшки, теперь решились на третьего. Получилось с первого раза ИКСИ , надемся на вторую удачу и в этот раз. Чего и желаю каждой из вас:)
Ответить
Привет, добро пожаловать к нам! Как здорово что с первого раза да ещё и вдвойне получились! Надеюсь что и в этот раз так же всё хорошо получится! Удачи тебе! А ты откуда? В какой клинике делаешь?
Ответить
Привет:-) и добро пожаловать:-) У нас в топе уже сто лет новеньких не было. Удачи в протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Я живу недалеко от Фридберга, если это говорит о чём то, это 35 кю от ФФМ. Делать будем видимо в KinderWunschZentrum Frankfurt am Main, Норд-Вест Клиника.Единственное, что хотелось бы на этот раз одного , с двумя не легко, честно говоря. Была подсадка трёх эмбрионов, на этот раз наверняка не более двух будет. Посмотрим, что и как будет. Есть ли тут у кого то двойняшки?
Ответить
Девочки, я тут писала некоторым ЛС, никто из вас не отвечает, хотелось бы спросить кое какие ньюансы, но все молчат:(
Ответить
привет! присоединяйся!
ич-ич V.I.P.
4.11 17:20
привет! присоединяйся!
Ответить
привет, конечно присоединяйся, тока не надолго, а в плане общения так всегда пожалуста:)
Ответить
ТО la Rose: Розик, как там у тебя дела? как твоя лапора?
Ответить
моя долгоиграющая история родов: http://eva.ru/topic/54/2029604.htm?messageId=51129033
Ответить
Тумочка, от всей души поздравляю тебя с рождением долгожданной доченьки! Желаю крепкого здоровья малышке, а мамочке побольше спокойных ночей, молочка и терпения:)!
Настрадалась ты, конечно, но ради такого Счастья можно обо всем забыть:)! Главное, что с Доченькой все хорошо, а остальное уже не важно, в принципе:)! Цёмки всех Вас крепко!!!
Ответить
Тумочка, бедненькая, как зэ ты настрадалась :(

Востанавливайся быстрее!!! Как вы там? Вошли уже в ритм? Как Софи?
Ответить
у нас все хорошо, думала будет труднее, но пока муж в отпуске справляемся, надеюсь когда он на работу выйдет, продолжим в том же духе:)
Ответить
:mda, даже незнаю что сказать...
так как я себя отношу в катергорию "друзья!" и я не звонила каждые десять минут, то вааааааааааще не чувствую себя ангешпрохэн;)
а если сУрьёзно: ТЫ МОЛОДЕЦ:*
Ответить
вот это дааааааа! Ну хорошо хоть не сильно больно было ;-) И все хорошо закончилось!
Ответить
Н-да, история сложная..., но главное что хорошо все закончилось:-)
Ответить
Мы в России :) Полет Йанушка перенес хорошо. Только немножко на взлете волновался, зато потом прибывал в хорошем настроении, а потом и вовсе уснул и спал до конца путешествия.

Проблемы были с документами. При выезде пограничник сказал, что мне не хватает отметки в визе, что мальчик со мной и нет детского паспорта, и что будут проблемы по возвращении. А русские пограничники тоже придрались - нет фото млыша - консульство во Франкфурте сделало ошибку. Вообщем, мне есть чем тут занятся.
Ответить
ты смотри там узнай все до вылета, а то у меня у сестры так проблемы были, не хотели ее дочку годовалую выпускать из россии, они в посольство прям из аэропорта ездили визу ей открывать
Ответить
да, займусь обязательно. благо у меня времени много. и обратно полечу через Москву.

Представте какой лохатрон придумали ростовчане. Прилетела с коляской, специально всех спрашивали и авиакомпанию тоже, коляска в вес багажа не входит. А оказывается при вылете из Ростова входит!!! Это мне представитель авиакомпании уже при посадке сказал, а один пассажир подтвердил, что заплатил за коляску 200 евро, когда обратно летел. Аэрофлот-Дон, мне сказали, это не Аэрофлот и правила у них другие.

Хорошо, что взяла билет только в одну сторону. Обратно полечу другой авиакомпанией.
Ответить
ребенок вписан в паспорт твой? у нег...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
4.11 20:55
ребенок вписан в паспорт твой?
у него есть какой-то документ подтверждающий его немечкое гражданство?
если у тебя твой загран паспорт нового образца,то там обязательно должно быть фото ребенка с печатью
без нее не впустят в Европу
если старый,то фотка не обязательна

в визу ребенок не всегда вписывается
Ответить
в паспорт вписан, а фотки нет. буду паспорт продливать, заодно и фото вклею. вот только не понятно почему наше консульство не в курсе про фото. обидно.

в России всегда чувствуешь себя гражданином этого государства, отношение соответствующие. вместо того чтобы просто меня предупредить, вызвали начальника. сидела и ждала, когда он придет. а он просто отдал паспорт и предупредил про вклейку фото. ну почему всегда нужен такой театр?
Ответить
расскажу тебе еще раз: я когда отдав...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
6.11 11:23
110
расскажу тебе еще раз:
я когда отдавала вписывать детей себе в паспорт,мне про фото ничего не сказали
пришла получать через 2 недели,меня спросила " а где фото ваших детей? без них вас не выпустят и не впустят"
потом посмотрели,сказали, ну ладно, у вас паспорт заканчивается через год,так что вклеивать смысла нет.

мы улетели спокойно, прилетели в Шер,а не говорят,без фото нельзя.Посмотрели паспорт и сказали,ладно,рарешаем.
Но если у тебя паспорт заканчиваеся скоро,то не переживай.
продлевать ненадо. лучше сделай себе новый и сделай сразу и малышу русский загран паспорт.

но если у тебя паспорт новый,то обязательно вклеивай фотку.

а почему такая ситуация,и тебе не сказали

так им всем пофигу там.не переживай
Ответить
расскажи поподробнее про русский загранпас для малыша. и что ты имеешь ввиду под его "немецким документом"?

и для того что бы его немцы впустили что нужно?
мне немецкий пограничник сказал, что либо райзепас нужен (при условии что сын немец) либо он должен быть вписан в мой "нидерласунгерлаубнис". в любом случае придется обращаться в немецкое посольство.
Ответить
"нидерласунгерлаубнис" - не поняла э...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
6.11 18:01
"нидерласунгерлаубнис" - не поняла этого слова

вообщем,что тебе нужно.

ребенок должен иметь двойное гражданство.
Т.е. он автоматом стал немцем, как родился.
Тебе его надо так же сделать русским на основании того,что один из родителей русский ( в данном случае мама)
для этого берется оригинал свидет-ва о рождении,переводится с немецкого на русский.Перевод осуществляется присяжным переводчиком.Затем перевод заверяется у нотариуса.
На свидетельство немецкое ставится апостиль и так же апостиль надо переводить.
Потом со оригиналом и с переводом ты едешь в посольство или консульство РФ в Германии
Едешь с папой малыша,так как папа должен на месте написать от руки,что он согласен,чтобы ребенок получил второе гражданство.
Заполняешь там анкету,платишь денюжку и 2-3 недели ждешь.
Так же пишешь там заявление о просьбе вписать ребенка в твой загран паспорт.

НО!!!
Обязательно надо уточнить,надо ли вклеивать его фотку в твой загран паспорт.

После получения доков обратно,ты можешь лететь с ним в Россию,не делая малышу визу

Если малыш не получил русское гр-во,виза в Россию ему обязательно нужна.


Итак,если он у тебя вписан в паспорт и имеет гр-во,ты спокойно летишь в Россию.При вылете из Германии у тебя потребуют бумагу, в который папа разрешает своей жене или просто матери своего ребенка вывезти малыша за пределы Германии.Бумага заверяется у нотариуса.
Еле же вы едите вместе с папой, такая думага не нужна


Далее.При вылете из германии у тебя попросят показать немецкий паспорт ребенка.Его ты можешь сделать в течение пары дней в администрации своего города (у нас " гемент" называется.в принципе,это там же, где тебе все доки выдают и где браки оформляют)

ты показываешь свой загран,что ребенок туда вписан,показываешь его немецкий паспорт,бумажку от папы и летишь спокойно домой.

При вылетел из России ты показываешь свой немецкий документ,скорее всего ты уже гражданка.И показываешь документ малыша,что он тоже гражданин.
вот и все


НО!!!
Обязательно уточни про фото. Лучше уж оно будет вклеено и проштамповано,чем ты потом по прилету в Россию получишь кучу вопросов и негатива.
Мне сказали,что могу вообще в Германию обратно не выпустить,пока ты фотку не вклеишь и не проштампуешь.

Ответить
по 1 му пункту: российское гр. ребенок получил, в паспорт мой его тоже вписали.
фото не вклеили (ошибка консульства) и я уже в России, так что кучу негатива уже получила.

по 2му: нем. гражданство получил автоматически. т.к. я живу в Германии больше 8 лет. немецкий паспорт не сделала, т.к. думала, что хватит того что он вписан в мой.
не хватит. теперь только в нем. посольство ехать надо.

Niederlassungerlaubnis - это вид на жительство в Германии. раньше назывался unbefriestete Aufenthaltserlaubnis
Ответить
Звони в посольство и узнавай так как...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
6.11 19:34
Звони в посольство и узнавай
так как при вылете обратно нет доказательств,что ребенок немец
Ответить
да я вот думаю. а если бы у него не было нем. гражданства, куда его должны были бы вписать?
Ответить
ну вообще у него должен быть этот паспорт. Он действительно называется kinderreisepass.
Звони в консульство и узнавай, как его теперь получить.
А зачем фото? у тебя какого года паспорт российский? У меня оба без фото и без проблем все
Ответить
ничё себе вы путешественники:) пусть всё пройдёт нормально и вас хорошо "запустят" назад домой:)
Ответить
а почему ты по визе ездишь?
Хорошо, что без проблем доехали! По документам не помогу :-( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все побыстрее решилось и закончилось с "бумажками"
Ответить
нет, не по визе. я имела ввиду, что в немецкий нидерласунгерлаубнис нужно оказывается ребенка вносить, если он не немец. а если немец то нужен киндеррайзепас.
Ответить
ненадо ребенку немецкий загран паспо...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
6.11 11:25
120
ненадо ребенку немецкий загран паспорт до 2-х лет
он может быт вписан в твой паспорт и везде с тобой путешествовать
просто показывать его немецкий документ при вылете из России в Германию
Ответить
так он у тебя немец или нет?
вот у меня с двойным гражданством так:
у детей есть kinderpass и они оба у меня в российском паспорте. Больше никому ничего не надо...
Ответить
слушай, а дети автоматически наследуют и российское гражданство тоже? те достаточно вписать их в свой российский загранпаспорт и все? они потом смогут получить русский паспорт, когда вырастут?
Ответить
а как это дети могут автоматически р...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
10.11 15:13
а как это дети могут автоматически русское гр-во получить,живя в Европе?
или ты про что-то другое?
Ответить
дети получают российское гражданство по рождению - если хотя бы один родитель русский.
а немецкое - либо потому что родитель немец либо при выполнении определенных условий - проживание родителей на территории Германии больше 8 лет - это правило новое. кстати, я спрашивала не могу ли я отказаться от немецкого гражданства. сказали нет.
т.е. у моего ребенка двойное гражданство.
Ответить
то есть сразу у ребенка двойное и ничего подтверждать не надо? а зачем ты от русского хотела отказываться?
Ответить
нее, от русского не хотела. хотела от немецкого отказаться, но не дали. теперь мой ребенок иностранец :)
Ответить
так у моих тоже двойное и мои тоже а...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
10.11 18:56
так у моих тоже двойное
и мои тоже автоматом получили русское
НО
тебе никто не даст бумагу на русском языке о его рождении и о том,что он действительно русский
ПОКА ты не спросишь это в посольстве или консульстве РФ в Германии

Ответить
это не вопрос. с русским было просто. в консульстве уже все оформила.
Ответить
нет, за границей по рождению российское гражданство получают дети, если оба родителя русские, а если только один - то можно принять в него ребенка в упрощенном порядке, с согласия второго родителя-негражданина.
Ответить
Все так как Suesskind внизу написала. Разница только в том что: если у кого-то из родителей есть нем.гражданство, а у кого-то русское, то дитЮ не надо будет в 18 лет решать какое он хочет иметь, т.е. может оставить оба.
Если у родителей нет нем.гражданства - то дитю в 18 лет выбирать придется.
Ответить
а если у обоих родителей двойное, то у ребенка тоже?
Ответить
Тоже и ему не надо выбирать..так и останется двойным
Ответить
мой у меня тоже в паспорте. а вот райзепас у нас нет. в этом и вся загвоздка. я думала, если он российский гражданин, то достаточно того что он у меня в паспорте. ан, нет.
Ответить
AD
всем привет. спасибо всем за переживания:) у меня всё ок. оп прошла хорошо, забрали меня в 10:40 и привезли назад в aufwachstation в 12:40, когда врач пришёл чтоб отпустить домой, было это около 17:00 он выразился так: всё было супер, у меня sehr große geräumige jungfräuliche gebärmutter, и супер Durchgängige Eileiter. сделали надсечки на яичниках, будем теперь набдлюдать цикл;) он после этого должен нормализоватся. вот теперь будем надеятся на свои возможности и "умелости":)
Ответить
ну вот видишь, какие чудестные новости!!!! Пусть теперь все получится, да побыстрее!
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
хороший результат! молодчина :) дело теперь за малым :)
кулачков тебе на скорый результат
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я конечно поняла большинство,но все ...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
6.11 11:25
я конечно поняла большинство,но все же.... удачи Ленусь :)
Ответить
Хорошо, что ничего не нашли, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Девочки, разъясните мне пожалуйста, те кто имеет дело со страховкой, оплата 50% когда происходит? (На ИКСИ-ЭКО)Нужна вся сумма сразу для начала или надо дождаться ответа от страховки? Спасибо.
Ответить
гезетцлихь или приват? если гезетцлихь, то сначала отправляешь бумаги в страховку, они дают добро и платишь половину суммы
Ответить
Не приват. А сколько примерно ждать ответ? Без него ничего делать не начнут? Просто дождаться не могу, простите за спешку:)Ещё неделя до термина.
Ответить
думаю около недели, но я сама возила бумаги в страховку, мне тут же подписали и я отвезла в праксис
Ответить
Понятно, только страховка наша в Гамбурге, самим далековато ехать. Мда..
Ответить
ну я думаю вам врач предложит приемлимый выход, не переживайте
Ответить
Спасибо за поддержку:),потом поделюсь нашими продвижениями:)
Ответить
У меня лимит сообщений закончился, куда тебе написать можно?
Ответить
сюда или на мыло: angelika9@yandex.r...
Tума с Умкой V.I.P.
7.11 14:41
сюда или на мыло: angelika9@yandex.ru
Ответить
Разобралась уже, удалила старые, всё заработало:)Спасибо.
Ответить
у нас было так: дали бумажку для страховки, я её отправила, сказали ждать ответа примерно 3-4 недели, термин подгадывать к тому времени... "добро" пришло помоему через неделю. в клинику мы пришли с "добром" и 970 евриков. потом давали рецепты розовые и на них была печать 50/50. оплачивала в аптеке половину стоимости.
желаю успехов и быстрого "добра";)
Ответить
Спасибо. Только впереди праздники, Рождество, как бы "добро" ждать не заставило. У меня 8 лет назад в на начало декабря была уже подсадка. В это же время всё и закрутилось:)
Ответить
ну как? получили "добро" от кк?
Ответить
У нас термин на понедельник, так что мы в полной готовности:)
Ответить
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У нас было так: пошли в КК с бумажками от врача и нам их сразу же подписали.
Ответить
ичик-солнце, как самочувствие? как дела? как детки?
Ответить
дописываю: посмотрела фотки, нифига себе, это малой, ну или самый старшой;) уже так уверенно на коньках стоит/ездит?:-О обалдеть.... молодец =D> =D> =D>
Ответить
спасибки!
ты сама то как?
Ответить
все пока нормально. 16.11 к врачу. Детки растут ;-)
Ответить
удачного похода;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спокойствие:) Всё уже хорошо:)
Ответить
ТО Naduscha:
это ты в "апрелятах" анонимничаешь? ;-)
Ответить
Нет, что ты!!!
Я считаю, что каждый сам решает, когда и кому говорить о своем состоянии!!!
И кстати я и не догадалась, что речь о тебе идет(чес слово!)
Легкой беременности!!!!
Ответить
спасибо! Я не знаю на 100% обо мне или нет...просто подумала, что ты тут прочитала о том, что у нас получилось...
Ну извини за подозрения ;-) хотя я и не обиделась бы...просто пока хочу подождать до след. похода к врачу(он 16.11) Чего-то мне тревожно как-то...
Ответить
Ну не тревожься Ичик, кулачков тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ты всегда производишь впечталение человека, не склонного к панике:-)
Ответить
Тревога обычное состояние в твоем положении.
Плохие мысли в сторону!!!
Все будет хорошо!!!!!!
Ответить
Галюш, что это у тебя за паническое настроение? Ты ведь всегда уверенна в себе. Давай не кисни :)

Кулачков тебе на 16ое.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибки! Это я всегда в себе уверенная, если что-то от меня зависит ;-), а тут я ни на что повлиять не могу ;-)
Ну да ладно, все хорошо! Была у врача - все О.К. бэбик уже 3,6 см.! срок 10 недель.
Ответить
:) Галюш, я очень рада за тебя! Так держать. Вообщем, все по плану :)
Ответить
ну как ты? сходили к врачу? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Девочки,привет!Мы сегодня были на консультации, завтра должен быть готов план наших дальнейших дейсвий для страховки. Единственная проблема, которая может заставить нас ждать ещё 8 недель, это повторная спермограмма.(Там сказали, что нужно иметь 2 как минимум) Но с другой стороны у нас это уже не первое ИКСИ, нужны ли им ещё "доказательства" ???Как строго они там это оценивают? Как вы думаете? Если нам дают добро, то в декабре можно будет начинать протокол. Так что такие дела. А пока надо сдать необходимые анализы и ждать.
Ответить
удачи! может и не будут придираться к спермограммам.
Это зависить от того, кто обрабатывать документы ваши будет.
Ответить
Спасибо! Будем надеяться, что проскочим, без препятсвий;)
Ответить
Ну вот и 16.11 прошоло. Была я у доктора - "все идет по плану"(с) Вобщем все хорошо!
Ответить
Здорово! Так держать! :-* Я 23 на узи, будем смотреть сколько эндометрия наросло :)
Ответить
держу кулачки изо всех сил!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот и хорошо, растите здоровенькие!
Ответить
супер;) пусть и далше всё идёт по плану:)
Ответить
а у нас новые фотки в паспорте. заходите :)
Ответить
чудо какое ясноглазое! ттт на вас:)
Ответить
мы теперь ваших фоток ждем :)
Ответить
вай-вай-вай, какое лучистое солнУшко, ттт, пусть и дальше всё будет супер:)
Ответить
спасиб :)
Suesskind **
19.11 18:30
спасиб :)
Ответить
во истину, чужие дети быстро растут!
НУ очень симпатичненький малыш :-*
Ответить
а я тебе про что! :) давно ли это было ты Максом беременная ходила? кажется недавно, а у тебя уже Нюша такая большая!
Ответить
девочки, извините что вмешиваюсь, у меня такой вопрос, как называется по-немецки заключение лаборатории о яйцеклетках, количество, качество, и что с ними происходило? Спасибо
Ответить
к сожалению не могу помочь правильными словами, но всё равно удачи:)
Ответить
если Вы имеете ввиду после пункции, то у нас это называется "Punktions/OP Bericht" или "Befruchtungs Bericht" - это уже непосредственно после оплодотворения(сколько оплодотворилось, сколько дальше поделилось...)
Ответить
была я сегодня в униклинике, мне дали бумажку с заключением, что оп прошла хорошо, всё так и написано, везде унауфелиг;) а одно предложение мне прям ооооооооооооооочень понДравилось, у меня оказывается не простые яички, а порцелановые;) врачиха прикололась, была та самая которая оп-ешку делала, они, говорит, красивые-белые-блестящие и ну вобщем как порцелан, так и в заключении написано;) она постаралась "спицей" и сделала по 15 надсечек в каждом, теперь дали бумажку для "попытки" без "никто", вобщем отлавливаем свою о, и "вперёд, труба зовёт" (С)
Ответить
классное заключение :) удачи вам с "без никого" :)
Ответить
;) спасибки, тока у нас "без никто;)"

как вы там отдыхаете? вы всей семьёй в россии или тока ты с малышом?
Ответить
вы там "без никто" берегите. редкий товарищ :) будешь потом по большому блату чихами контакт раздавать.

мы тут вдвоем отдыхаем :) можно сказать, что всей семьей, нас всего то раз два и обчелся :)
нам тут хорошо. нянюшек много. Янушка взял за привычку вставать в 6 утра. так что мне везет, что его в 7 можно сдать бабушке, а самой еще часик поспать. красота!
Ответить
звучит неплохо ;-) Удачи в ваших дерзаниях! Ну и АААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! конечно :-)
Ответить
прЫпрятала:*
la Rose V.I.P.
19.11 13:38
прЫпрятала:*
Ответить
Ответить
поздравляю от души!!! здоровья и скорейшего востановления и мамочке и малышу. :)
Ответить
Поздравляю!!!!!!!
ЛялькА *
22.11 23:29
Поздравляю!!!!!!!
Ответить
Завтра еду на узи, посмотрим как эндик нарос, может уже скоро и подсадочка :)
Ответить
удачищи!!!
Tума с Умкой V.I.P.
22.11 23:56
удачищи!!!
Ответить
Спасибки, нарос на 10 мм, в четверг подсадка! :) :-o
Ответить
хорошие новости! продлжай в том же духе! а сколько подсаживать будете? и сколькодневок?
Ответить
ну получается трёхдневки, я три просила, а там как разморозятся :) Будут ещё хэтчинг делать, сказал что после заморозки рекомендует надрезать оболочку.! Ну ему видней, в этот раз делаю всё только так как скажет, ни какой самодеятельности :)
Ответить
я в последний раз тоже решила слушаться только врача:-)
Ответить
Ооооо твой результат меня впечатляет :) Как малышка?
Ответить
все хорошо:) нам сегодня месяц, уже начала осознанно улыбаться:) может фотки седня выставлю, если время будет и не забуду:)
Ответить
скандирует: фотки...фотки...фотки......
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
23.11 15:00
скандирует: фотки...фотки...фотки...не забудь...не забудь...
Ответить
совсем пропала в нашем топике.... и ...
Верю в чудо - элмисс **
23.11 21:03
совсем пропала в нашем топике.... и нам фотки покажи.....
Ответить
показываю:) я не пропала, я читаю вас периодически:)
Ответить
гы, я тоже в удачном крио четко следовала указаниям, никакой гомеопатии и т.д. зажимаю кулачки на удачу и аааапчхииииии!!!
Ответить
удачи тебе солнце;) лучше может в двойном экземпляре;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасиб дорогая, .....мы много не просим..... :) :-D
Ответить
так и правильно делаете;) ну что не просите:) там сверху виднее, кому чего и когда!!! дать и по скока штучкофф:*
вобщем я тебе этого желаю от всего сердца:) мы, если так разобратся, из стареньких, вдвоём остались @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё должно быть вовремя:)
Ответить
И ничего не вдвоем:-), втроем:-) мы остались из стареньких, меня забыли? Я осталась так осталась...
Свет, удачи тебе, пусть все в этот раз получится!!!
Ответить
:oops, сорри дорогая, тебя и правда забыла:( но может это знак;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
знак :) пора и вам другие ряды пополнять :) сначала пузатиков, а потом и мамочек.

Ответить
Ооо, ну классно! Буду считать что это знак:-)
Ответить
AD
TO ЛялькА:
зажала тебе кулачки на четверг и долго-долго отпускать не буду!!!!!!!!!!!
пусть все получится [-0<[-0<[-0<[-0<
ну и ААААААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Ответить
присоединяюсь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет и мои кулачки тоже, пусть у всех всё получится , желательно ещё в этом году:)
Мы сегодня были у врача, сдала анализы, потом отправили наш план в страховку. Доктор сказала, что если бы не "добро" от страховки, то можно было бы уже начинать...упомянула какие то таблетки, гормоны может? Надо ли до 21 го дня цикла что либо принимать? Как было у вас? Вроде нам ничего не требовалось в первый раз.
Ещё созвонилась со страховкой, оказалась русская у нас бератор, созвонимся в пятницу, она уже может что то узнает по нашему вопросу. Это уже приятно.

Ответить
У нас протокол короткий был, начинался со 2 ДЦ, так что тут ничего не подскажу. Но если врач ничего не сказал, значит и не надо.
Ответить
мне только фолиевую говорили начинать пить.
Ответить
добро пожаловать в паспорт:), пароль sowok
http://eva.ru/albumpage/64175/694356.htm
Ответить
ооо, какой пупс!!! папина доця:) муж так органично смотрится в роли папочки:)
Ответить
такая очаровашка! Я уже и забыла, что детки такие маленькие бывают!!!
Ответить
это мы еще не маленькие;)
Tума с Умкой V.I.P.
24.11 17:19
это мы еще не маленькие;)
Ответить
Тума, такая сладкая доченька, пупсик хорошенький:-)
Ответить
Сонечка-просто чудо как хороша!!!!
И взгляд уже такой осмысленный и не удивительно, что уже улыбается!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!
Ответить
Спасибки девулечки за пожелания, чихи и кулачки! Завтра еду забирать снежинок, как то волнительно и грустно, отвыкла я за 2 года паузы надеятся, зато чётко вспоминается боль разочарования... Ну да ладно как есть так есть, как будет так будет :)Ну что ж с Богом, на 10 круг!
Зюськинд я пару беременых конфеток с собой прихвачу, прям сразу после подсадки слопаю :)
Ответить
Ох, Свет, ну давай, удачи тебе! Пусть этот протокол закончится рождением ребенка:-) Я уже сама подозреваю, что буду откладывать свой криопротокол и откладывать... С Богом!!!
Ответить
Удачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Светик, я в тебя верю!!! Молюсь за тебя. [-0<

ну и кулачки конечно же
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Светик, пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
+100000000000000000000
Naduscha **
26.11 17:12
+100000000000000000000
Ответить
Спасиб мои хорошие и за пожелания и за кулачки, подсадили три снежинки А класса, я больше ничего и не спрашивала, хватит уже заморачиваться, сколько клеточек и т.д... Подсадка прошла как всегда хорошо, на узи показали два светлых пунтика сказали, вот они, третьего не увидели :)
Я тут лоханулась, перестала с вторника принимать прогинову, только утрогест вставляла, а оказывается надо было... :( врач сказал ничего страшного давай с сегодня опять 3 раза в день по 1 табл. А я что т немного растроилась, ещё ни разу не было такого что я что т не так делала, итак шансы не велики а тут ещё и два дня без прогиновы была.. :(
9 декабря тест!
Ответить
Ну вот, смотри как все хорошо: разморозились все - это же супер!
Насчет прогиновы твои переживания я конечно же понимаю, НО:
1. врач сказал, что ничего страшного, значит так и есть! Ты же сама решила довериться ему полностью, и это правильно:-)
2. обычно когда все идет не так, то все получается:-)
Так что все хорошо:-)!!!
Ответить
:-*:-*:-*
ЛялькА *
27.11 21:16
:-*:-*:-*
Ответить
кулаки держим!
ты особо не заморачивайся. обычно, когда чего нибудь не по плану идет или не является идеальным, то обязательно к нужному результату ведет :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:-*:-* я не заморачиваюсь.. всё равно ничего изменить нельзя! спасиб за кулачки!
Ответить
вот уж ты нашла из-за чего переживать!!!!!!
мне какжется, что именно когда все идет наперекосяк и "не правильно", тогда все и получается ;-)
сама же пишешь, что всегда и все на 100% соблюдала и успехом это, к сожалению, не заканчивалось...Может так и надо было, чтоб что-то не так пошло...
Пусть все получится! [-0<[-0<[-0<[-0<[-0<[-0<
Ответить
Хехе ну буду надеятся что так оно и есть... :)
Ответить
девочки, цетротид никому не нужен? я тут 2 запечатаные упаковки в холодильнике нашла. еще пару ампул преданола есть.
Ответить
Привет! Я не знаю пока что и сколько мне надо будет, но возможно пригодится в 10 х числах декабря. Придержи пока пожалуйста;)
Ответить
привет! стучи в личку, если что.
Ответить
Ну вот третий день после подсадки, ощущений ну в принципе и ни каких :) да да знаю ранооооо,к вечеру живот надувается как при гипере, :) хотя незнаю откуда может быть гипера, подозреваю из за прогиновы, а так полёт нормальный ждёмс........ :) Всем спасибо за поддержку :-*
Ответить
:-) конечно рано еще для ощущений @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Девочки, у вас когда-нибудь была мазня между месячными? У меня что-то в этом цикле так, через дня 4 после М начались коричневые выделения, мазало дня 3, потом день-два чисто, потом опять мазало, потом опять чисто, сейчас вот даже крови чуть-чуть:-( Не нравится мне все это...
Ответить
Неа у меня такого ни когда не было, странно как то, может гормоны не впорядке?
Ответить
Да я тоже думаю про гормоны. Просто странно, летом такого не было, да и осенью тоже, вот только в этом цикле. Буду надеяться что это разово.
Ответить
AD
Поднимаю просто :)
ЛялькА *
1.12 17:50
Поднимаю просто :)
Ответить
как у тебя дела? как самочувствие? когда кровушку сдавать?
Ответить
Ну как дела, уже колбасит конечно же, думаю что опять пролёт ... Сегодня сдавала кровь на мониторинг гормонов, они сказали гормоны лежат ин митлеры берайх, продолжайте дальше поддержку вот и всё, незнаю хорошо это или не очень, 9 декабря тест...
Ответить
Не паникуй! Гормоны в серединке - это хорошо, они же не упали:-) Свет, у тебя подпись такая классная, ты сама придумала?
Ответить
Да я уж и не переживаю, всё равно уже ничего не исправить! :) Неа подпись честно подсмотрела и списала с другого форума, ну уж очень мне она понравилась :)
Как твои дела?
Ответить
Ну подпись суперская, нежная и сильная.
Да по-тихоньку мои дела. Я сейчас хожу на иглоукалывание, завтра второй сеанс:-) Была у врача по поводу болей, она посмотрела, так сказала все нормально, и сказала что боли в мой ситуации - типичное явление (только я не поняла что имелось в виду КС или потеря детей, но по-моему все же второе). Предложила иглоукалывание, хожу вот:-). Ну вот в этом цикле мазня мне не нравится:-(, хотя сейчас прошла.

Посоветуйте что мне делать. У меня со вчерашнего дня зуд сильный, выделения начались, вроде творожистые. Похоже грибок, но до конца я не уверена. Что мне делать, купить сегодня свечи противогрибковые и начать вставлять или подождать завтрашнего термина?
Ответить
Нда у тебя прям мытарства.. то одно то другое, наверное уже у врача была! Они же всё равно свечи прописывают! Давай не болей!
Ответить
Ага, уже была. Так и есть, грибок, прописала свечи. Побоялась я что-то сама вставлять.
Ответить
мне тожА очень нДравится надпись:) суперская и подходит классно.
Ответить
И мне она оооочень понравилась! :)
Ответить
и мне. классный девиз!
Ответить
:-* :-* :-*
ЛялькА *
4.12 21:59
:-* :-* :-*
Ответить
ты тут писала что постепенно будешь "цвести" вернее цвет менять;) когда уж момент то настанет?;)
Ответить
Незнаю я итак уже поспела в красный, а там после 9 видно будет или зацвету иль завяну :)
Ответить
Цвети и пахни!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq
Ответить
Сегодня 10ДПП сделала три теста,один из них дорогущий особо чувствительный, все негатив, даже и призрака нету, так что девочки пролёт.....
Ответить
Светуль, ну ты же обещала в этот раз врачей слушаться, а это значит-никаких тестов до сдачи крови! я помню как сейчас слова своего врача-"тесты непоказательны и неточные на этом сроке!!!" а мой тест после ХЧГ больше 200 еле-еле заметным был. не знаю что сказать.... но все равно HCG ждать надо, чтоб точно было.... конечно, тест мог бы уже и полосатиться, но может и не мог бы еще, так как рано... попробуй отключить мысли. а наши кулачки зажаты@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибки дорогая, я медикаменты беру дальше, но уже чувствую как организм к монстрам готовится, за 10 лет я уже это выучила! Ну ничего что ж теперь, что дальше делать пока не решила...
Ответить
Свет, ну надо дождаться ХГЧ! Понимаю, что после такого теста тяжело верить, но ты ж сама знаешь, на форуме уйма примеров когда на 10 ДПП пусто было, а потом все хорошо:-) Ты там давай, держись и верь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
:) да я во вторник уже поеду кровь сдавать, я б завтра поехала, но еду в Гамбург в русское консульство подавать бумаги на выход из гражданства, вот тоже ещё наверное нервы потреплят...
А так я в чудеса конечно верю, но не со мной :)
Ответить
и все равно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лукáвинка V.I.P.
6.12 21:45
и все равно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:-* :-* :-*
ЛялькА *
6.12 21:49
:-* :-* :-*
Ответить
270
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)
Ответить
а я вот, на зло всем тестам, жму тебе на завтра все свои кулачки!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я тоже держу зажатыми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А я сейчас подружке в Россию звонила, а она беременная:-), решила родить для себя, молодец. Я за нее очень-очень рада!!!
Но вот реально из всех моих подружек я одна без детей... блин, так страшно...:-(
Ответить
почему страшно? Просто у тебя "дорога" другая ;-) Надо подождать и все будет так, как должно быть!
Ответить
Ну хорошо:-)
суперхомячок *
8.12 20:24
Ну хорошо:-)
Ответить
Спасибо за кулачки, но увы 0,0 ХЧГ, вот так всё ужасно... прогестерон завышен, поэтому монстров нет, короче займусь вплотную переездом а там видно будет...
Ответить
:( Свет чего сказать держись солнце. Пойдёшь в свежий протокол, там всё больше шансов.
А куда вы переезжаете?
Ответить
Мы дом купили, 10 км. от этого дома :) переезд типо на соседнюю улицу :)
Ответить
:( да что же за невезение такое! Светик, а у тебя же тест 9го. Откуда ты уже сегодня результат знаешь?
Ответить
Ну да я решила сегодня кровь сдать, так если б что там хоть бы зацепилось, ХЧГ бы показал уже а так, пролёт пролётный.....
Ответить
Ох, Свет, ну что тут скажешь, очень жалко что так:-( Не знаю как тебя поддержать... Я была уверена, что у вас в этот раз все получится. У вас еще криошки остались? Может тебе всякие там ЛИТы, иммуноглобулины поделать (хотя я в этом ни бум-бум), должна ведь быть причина почему они не прикрепляются. А может с СМ попробовать? Конечно это очень непросто, но, с другой стороны уже столько денег потрачено на эти протоколы, что на гонорар СМ хватило бы. А может у тебя сестра могла бы стать СМ? Только ты не обижайся, если я не туда лезу... У вас получаются хорошие эмбрионы, а это ОЧЕНЬ хорошо.
Ответить
.....Светик, только идущий дорогу осилит и только стучащему дверь откроют, помнишь? восстанавливайся, копи силы на новый рывок, быть может и в самом деле стОит над альтернативами подумать, как Хомчик верно подметила....
а пока удачи с переездом, как вы прямо к рождеству переезжать придумали, снимаю шляпу:-) расскажешь про новый дом?
наши чмоки
Ответить
Светик, я даже не знаю что тебе сказать....:-( Держись, мой зайчик! Все еще будет, я уверена в этом!
Ответить
AD
Подъём! Всем хороших выходных:)
Ответить
апну топик...
ич-ич V.I.P.
13.12 21:01
апну топик...
Ответить
ичик, как у тебя дела? какой уже срок?
Ответить
срок не большой - 15 недель.
"Все идет по-плану" (с)
Ответить
очень хороший срок! пусть так и дальше все идет!:) хороших вам каникул!
Ответить
Ап:)
Natalja *
17.12 09:23
Ап:)
Ответить
Привет! Как дела? Что там у вас с протоколом?
Ответить
У меня 10го была блокада, с 24го начинаю стимуляцию, где то 6-7 января подсадка.
Ответить
Ого, как вы круто, в самые праздники!!! Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! А причина какая, МФ?
Ответить
Да , МФ тоже.
Natalja *
21.12 21:20
Да , МФ тоже.
Ответить
удачи тебе и куча кулаков!!!!
Tума с Умкой V.I.P.
21.12 17:19
удачи тебе и куча кулаков!!!!
Ответить
Спасибо:)
Natalja *
21.12 21:26
Спасибо:)
Ответить
удачной подсадки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
СПАСИБО, девочки, очень надеемся на удачу:)
Ответить
Даниил родился 21.12 в 8.45!!! Злата...
Tума с Умкой V.I.P.
21.12 17:16
Даниил родился 21.12 в 8.45!!! Злата-злата.
ура ура еще одному человечку!!!
Ответить
вау, поздравляю, молодец-златочка, прям в пдр "помнится/почесывая репу;)" родила;)
Ответить
Поздравляю Златочку и Даниилку Счаст...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
21.12 19:19
300
Поздравляю Златочку и Даниилку
Счастья им обоим.
молочка-реку
ночей-самых спокойных
памперсов-полных :)
Ответить
Поздравляю! Как приятно и радостно , когда такие хорошие новости:) Здоровья и сил молодому семейству:)
Ответить
Поздравляю с рождением сыночка!!!!
Ответить
УРААААААААААААААААА!!!! Поздравляю!
Ответить
Поздравляю Туму с Умкой с 2мя месяцами!:)Здоровья крепкого вам!
Ответить
спасибо большое!:)
Tума с Умкой V.I.P.
23.12 13:01
спасибо большое!:)
Ответить
И я поздравляю:-), с 2 месяцами вас:-)
Ответить
Всех с наступающим Рождеством!
Мы уехали в Дрезден к родственникм, появимся ближе к НГ!
Всех целую!
Ответить
поздравляю Лену la rose с Днем Рожденья! здоровья тебе крепкого и исполнения всех заветных желаний!!!
Ответить
Присоединяюсь к поздралениям! Всего самого наилучшего!:)
Ответить
Леночка, с Днем рождения тебя!!!! Всего-всего тебе только хорошего!
Ответить
спасибки, с наступающим;)
Ответить
спасибки за поздравления;) я чёт забыла что не ответила;)
Ответить
И мы поздравляем!!!!!1
Желаем исполнения всех самых заветных желаний!!!!!!
Ответить
спасибо. с наступающим.
как там ваша дефачка?;)
Ответить
AD
Что то никого тут не видно давно, все в подготовке к Новому Году?:)
Всех с Наступающим! Всем хорошего настроения!
Ответить
всех-всех поздравляю с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! Желаю всем всем здоровья, успехов, море удачи и дачу у моря;)
Всем нашим мамочкам спокойных/послушных деток, деткам отменного здоровья и хорошего аппетита;)
Нашим беременюшкам спокойной беременности и родов в срок/здоровых малышей;)
Нашим ПОЧТИБЕРЕМЕНЮШКАМ (я в том числе;)) здоровья и удачи в нашем нелёгком деле=зачать и выносить здоровых малышей!!!!!
Девули всем желаю того чего самой себе не жалко, я вас всех очень лю и целуваю :*:*:* до новых встреч (реальных/и интернетовских) в новом году!!!!!!!
ваша Лена-розочка:*
Ответить
Желаю, чтобы сбылось, Лена:) Абизательна!:)
Ответить
:* мы так и не созванились в этом году;) ну ничё в следующем у нас есть 365 дней;)
Ответить
Немочки, с Наступающим Новым годом:) Заберите у меня аиста прошлогоднего, устала уже нищщасну птичку за хвост держать. Он у меня хороший, мирный, тока прожорливый, зато 4 кг и 10 грамм влегкую принес. В хорошие руки отдаю, берите!
Ответить
Красивый тигр, на мягких толстых лапах,
Пусть в Новый Год удачу принесет,
И не придется горевать и плакать
- Пусть будет добрым "полосатый" год!
Пусть будет море солнечных улыбок,
Тот, кто надеется - пусть сбудутся мечты!
И пусть не будет неисправленных ошибок,
Порой которые не видим с "высоты"!
Пусть станет тигр домашней доброй кошкой
И не покажет в этот год свои клыки,
Ах, как не хочется грустить - даже немножко,
Тигриный Год пусть обласкает всех в любви!
Ответить
НОВЫЕ ФОТКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
http://eva.ru/albumpage/131014/708750.htm
Ответить
ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ЛУЧШЕ СНИЗУ ВВЕРХ
Ответить
ух ты какая большая уже!
а сколько ей было когда вы на море ездили?
Ответить
Ника апрельская, а ездили мы в августе, значит 4 месяца, она великолепно перенесла поездку на машине туда и обратно
Ответить
а куда - туда? мы в июне собираемся, Софийке где то 7 месяцев будет, но мы на самолете хотим
Ответить
Мы ездили в Хорватию на Адриатийское море, туда от Ганновера 1500 км
Ответить
ничего себе вы отважные путешественники!:)
Ответить
вау, какие вы уже взрослые красавицы;) ттт, на вас. балуйте нас почаще вашими фотками;)
Ответить
Спасибо!!
Naduscha **K**
7.01 22:40
Спасибо!!
Ответить
симпатяга она у тебя!
ич-ич C.B.
10.01 13:47
330
симпатяга она у тебя!
Ответить
ичик! когда тебе уже пол скажут или ты не будешь узнавать?
Ответить
буду-буду узнавать ;-) пока не рассекречивается дите :-) попу показывает и все тут
Ответить
скромняга:)
Tума с Умкой V.I.P.
12.01 15:02
скромняга:)
Ответить
да, большая малышка уже!
Ответить
Доитчланд, ау:) Убегает шаш топик, заходите битте:cool1
Ответить
Поздравляю всех с наступившим новым годом! :)
Пусть сбываются вши мечты и желания!!!

Нам уже 5 месяцев и у нас уже 2 зуба!
Ответить
Во время летит!!!
МОЛОДЦЫ ЗУБАСТИКИ!!!
Ответить
привет зубастикам! как вы там, не замерзли еще?;)
Ответить
Спасибо, вас так же:) Какие вы ранние зубастики уже:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325