477

Московские посиделки,приглашаем ВСЕХ!!!

Девочки,с первым снегом вас и с новым топом.Добро пожаловать!!!

Свернуть
Ответить
Вы где
Фенчик _
4.11 18:01
Вы где
Ответить
привет всем! вот я и вышла на работу, пока голова идёт кругом - засиделась я дома кажись.
Ответить
Ю-у-у-у-ля,привет,как я рада тебя видеть!Как ты,деточка?
Ответить
Всё более-менее нормально, Оль. Регулярно хожу к врачам и стараюсь о них забывать в промежутках между визитами :) Веруся ходит в детский сад, а теперь вот на работу :) Надеюсь, что это начало "новой" жизни и возврата к "старой" не будет. Жалко, что тебя не было на встрече в сентябре. Как дочурки?
Ответить
Ты даже не сомневайся в "новой" жизни!
Дочурки мои отжигают,каждая по-своему:)
Ответить
Ольчик,хеллоу!!! Дафай фоты показывай королевишн!!!
Ответить
Ой,ну шо ты прямо!Мне старшая категорически запретила размещать ее фотки,типа ее все знают:)
А малявку как-нить закачаю,я технически слабо подкована,для меня это проблема:)
А ТЫ!Ходила туда,куда я тебя послала?(тут должен быть плакат с красноармейцем на коне:))
Ответить
Гыыыы!!! Про красноармейца - это ты прям в точку!!!!!Представляешь,Оль, Боюсь - а вдруг схожу и получится?? А у меня карьера,млин. Оттягиваю я свой конец. Хотя,дочу очень хочется.Теперь вот думаю, как бы совместить ее с работой. Так чтобы в декрет не уходить.Я ж дома повешусь,однозначна!!!Без социума я с ума сойду.
Ответить
Молодец Юлька!!!! А я все ни как не соберусь:(((( Да и не куда в общем то:((((((
В понедельник ложусь на гистроскопию с выскабливанием, боюсь ужасть:((((((
Ответить
10
у тебя сейчас другая "работа"! если ты планируешь второго, то надо этим заниматься серьёзно. а чего это ты вдруг бояться врачей стала? это после всех наших испытаний??? брось ерундой заниматься!!!
Ответить
Да нет просто это неприятная процедура:(
Еще и Осина из ПМЦ ушла на два месяца или на совсем????????? Куда теперь идти в родную Альтру??????
Ответить
Удачи,тебе,Юлечка!!!Это не сложная операция,не переживай.
Ответить
Да понимаю, что не сложная:) но неприятная:(
Спасибо!!!
Ответить
УУУУУУУУУУУУУУ,Пымыч!!! Нафик-нафик, я лучше еще три баланса подряд закрою!!! Хотя нууууууууу таааааак дочу хочется................
Ответить
Забей ты уже на свои балансы и займись делом!!!!!!!!!!!
Ответить
Молодец,Юля!!!Это точно новая жизнь,а оглядоваться на прошлое не надо.Будим жить только завтрашним днем.Все будет на "отлично".
Ответить
Юльчик!!! Сонца!!! Вот так новости!!!Ничего, не боись - усе наверстаешь и втянешься!!!Дафай, проставляйся!!!
Ответить
Тань,будет ресторан на новый год?А то мне и спросить уже неукого.
Ответить
Надя, мы же нынче абсолютно разные организации. Про вас ничего сказать не могу.
Ответить
Тань,а у вас будет ресторан на новый год?
Ответить
В период кризиса о подобных вещах говорят шепотом и на ушко.
Ответить
Таня,скажи мне шопотом на ушко.Можешь в личку.
Ответить
да ладнА!!! война войной, а обед по ...
hurricane (ураган) V.I.P.
9.11 11:54
да ладнА!!! война войной, а обед по расписанию!!! Колись давай ужО ;)
Ответить
На как на работе? как приняли? дома бабушка справляется с Верусей,не жалуется?
Ответить
да пока никак :( сижу уже две недели...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 09:46
да пока никак :( сижу уже две недели в офисе, пока читаю в основном внутр. документы с которыми теперь буду работать и всё :( народ удивляется, что я из профэшнл перешла в адмистративный отдел, а также все цепляются к моей короткой стрижке... короче, всем всё надо знать :(
дома пока дурдом, тк я ничего не успеваю теперь, а мама с Верусей тоже не особо (Веруся со вторника дома, кашель у неё). Для мамы главная задача - приготовить еду, а остальное всё теперь на выходные переносится. надо перенастраиваться.
Ответить
Юльчик! Как же я за тебя рада!!! Пусть все скорее устаканится:-)
Ответить
а я вчерась тебе уже звонить хотела, но в офисе не особо приветствуется, а вечером не успела. выходи из подполья!!! как Кирочка? фотки с дня рождения давай!!!
Ответить
Юль, нет никакого подполья. Мы ужасно болеем, сначала муж, потом Кира, а сейчас я еле ноги ношу. Все очень странно проходит - день температура 39, на следующий день ничего, при этом ни соплей, ни горло не болит, вот у Киры пару дней назад кашель начался. Так тяжело, слабость постоянная, делать ничего не могу. Ох, уж эти болячки, чтоб им...
Ответить
Ирчик, сейчас многие болеют :-( у ме...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 12:17
Ирчик, сейчас многие болеют :-( у меня сегодня дискомфорт в носоглотке - боюсь - болеть совсем сейчас не хочу. я, вообще, редко простудными болела раньше, а этой осенью уже дважды горло и сопли :-( блин...
Ответить
А тебе сейчас и нежелательно, иммунитет поднимай срочно. Я в аптеке купила иммунал, вот даю сейчас Кире, может и тебе что пропить, все-таки в метро катаешься.
Ответить
не напоминай мне про метро - это жесть. в каждом вагоне обязательно найдётся человек с соплями и чихами - прямо зла не хватает :-(
Ответить
Сама периодически там бываю, поэтому очень хорошо тебя понимаю. Ну, одевай повязку, плевать на всех, ее ведь на 2 часа хватает, как раз успеешь доехать.
Ответить
нет, пока я на неё не созрела, но но...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 12:31
нет, пока я на неё не созрела, но ношу с собой, тк один раз такая больная тётка сидела рядом со мной - в такой момент демонстративно одела бы. повязки эти больные должны носить, но у нас всем на всех...
Ответить
AD
Девчонки, поделитесь опытом!!!
Какие блюда можно приготовить ребенку с использованием вареного или парного мяса и овощей кроме паровых котлет и фрикаделек?
Фантазия на нуле....
Ответить
Плов например, ну, только без специй и томата:)
Ответить
Я делаю фарш,из него:ежики(фарш с рисом),запеканку картофельную.Также моя просто любит кусочки индейки мелко порезанные.
Ответить
Курица,индейка,кролик в рукаве запекаю с овощами: картошкой,репкой,морковкой - у нас просто хит,мелкий очень любит,быстро и вкусно.Из говядины азу любим, из фарша - голубцы,перец фаршированный,ежики,каннелоне
Ответить
Девочки,вы где?
Фенчик _
11.11 15:52
Девочки,вы где?
Ответить
опять затишье у нас :(
hurricane (ураган) V.I.P.
12.11 09:40
опять затишье у нас :(
Ответить
Пыма, на гистеру когда? Дюша, а у те...
hurricane (ураган) V.I.P.
12.11 09:41
40
Пыма, на гистеру когда?
Дюша, а у тебя на какой стадии дела?
Ответить
Я уже все отстрелялась, еще в понедельник:)
Полип удалили, теперь жду гистологию, кот будет готова через две недели:)
Теперь засада, к какому врачу идти?????????????????
Ответить
а Осина то ваша где? тебе Хилькевич нужна? кто там ещё из врачей есть?
а после полипа разве в климакс не загоняют? или я путаю? кроме выскабливания что надо делать? кто тебя направляет сейчас?
Ответить
Осина в ПМЦ Пока не принимает:( Других врачей этой клиники я не знаю(. Хильевич мне тоже нужна!
Мне про климакс ни кто ничего не говорил, пью в данный момент антибиотики. Выскабливание сделали вместе с удалением полипа и гистерой:)
Куда направляет???? На это все меня направляла Осина, а теперь ХЗ
Ответить
срочно искать инфу про других врачей ПМЦ! придёт гистология и надо будет план действий разрабатывать. а к антибиотикам тебе всякую фигню типа линекса не назначили? а фолиевую когда пить начнёшь?
Ответить
Нет не назначали:( Но это можно и самой пропить линекс:)
Фолиевую и еще какие то витамины мне назначили еще на приеме:)
А потом после выскабливания, как я понимаю надо будет наращивать эндометрий????? На это тоже надо время:)
Я вообще в этот ПМЦ пошла из-за Хилькевич и Осиной, даже готова была переплачивать, так как цены в этом ПМЦ о-го-го, но теперь команда рушиться:(, подумываю и об Альтре:) Короче даже и не знаю, голова идет кругом:)
Ответить
у тебя одна неделя и надо решаться, запись то в Альтре большая? запишись сейчас на приём в обе клиники, а потом решать будешь. а в Альтре к кому?
Ответить
А почему одна неделя?????
В Альтре даже и не знаю, думаю, что очередей нет. А так если в Альтру то к Зориной конечно:)
Ответить
через неделю гистология и надо будет принимать решение о дальнейших шагах. или ты сама себе всё назначать решила? ;)
Ответить
А поняла:)
Я ведь гистеру делала в районной больнице по знакомству, вот и думаю может мне в этом соФке что-то упустили и надо начинать лечение через неделю:)
А то что после гистологии надо принимать решение это понятно!!!!!
Ответить
А к Козловой не хочешь попробовать?
Ответить
Я вообще не знаю, чего уже хочу:)))) Голова кругом, посмотрим может Осина одумается и вернется в ПМЦ:)
Ответить
Хватит тебе фигней маяться,Пымыч!!!Забей ты на свои попытки!!!Займись делом - собирайся на работу!!! Карьера ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
жаба душит,что люди за деткой собираются?
Ответить
Вот сразу видно, что мимо проходила... Была бы своя - знала бы, что Танькины перлы возмущения не могут вызывать, а по сему - иди и дальше мимо.
Ответить
я исмотрю,другие переживают и что-то советуют,а эта сама не идёт и других отговаривает!!!это зависть!!!!
Ответить
Не нужно торопиться с умозаключениями своими, особенно, когда человека совсем не знаешь. Ох, Зеленоглазая завтра долго будет смеяться над "это зависть!!!". Ага, Танька вся просто иззавидовалась:-)
Ответить
а то нет!!!!
возмущена
12.11 23:58
а то нет!!!!
Ответить
это Танюшка так шутит :) мы уже прив...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 09:29
это Танюшка так шутит :) мы уже привыкли и сами её подкалываем иногда. не надо негатива, плз.
Ответить
ОООООУУУУУУЭЭЭЭЭААААА.... Млин, я чесслово,даже предположить не могла, что нашу с Пымычем вечно-любовно-прикалывающуюся переписку кто-то всерьез способен воспринять!!!!!!!!!!!!!!!Мама дорогая!!!!Милый анонимус, ради Бога, не возмущайтесь пожалуйста!!!! Я абсолютно адекватна - чесслово!!!!И двумя ногами и руками поддерживаю Юлькины желания и стремления - посоветовать к сожалению ничего не могу ей по делу, т.к сама ЭКОшной проблемой на данный момент не занимаюсь. А вот разрядить обстановочку и похохмить - это мы всегда пожалуйста!!!В хорошем смысле слова!!! А про завитсь... - да, я действительно завидую девочкам, которые находят в себе силы плюнув на все (на карьерный рост, на здоровье,материальную сторону и ты.пы)ищут возможности обрести радость материнства. Я сама очень хочу дочь,но пока слАбо. Но очень надеюсь, что мне удастся это совместить с моим бешенным ритмом жизни и не выпадая из социума и профессиональной обоймы.
Ответить
60
Танюха, мы тебе слинг подарим и будешь с ребёнком везде ;) можешь и на работе детский уголок оборудовать, а ШО? ты же усё это прохожила ужо? при желании можно и с роддома работать, теперь всё для этого есть ;) тебе же не на сцене играть, а в бухгалтерии работать... согласна? ;)
Ответить
Аха, согласна!!! Как думаИшь - за неделю отстреляюсь??? А потом кормить, как?????
Ответить
а зачем тебе неделя то нужна? один день на всё!!! а кормить муж из бутылки будет ;) помница, ты старшему несколько бутылок у кроватки ставила и он на самообслуживании был, ШО тебе ещё раз так сделать мешает?
Ответить
Ну, посмешили!!!!!!
Топик наш прям ОЖИЛ!!!!
А раньше было в день по два топика вот такой нашей болтавни:)))))
Ответить
вот какой полезный аноним оказался ;)
Ответить
У нас на работе сотрудница была в возрасте, мы ее за глаза старой девой звали, она вечно на работе до ночи, чуть свет тоже на работе, ни мужа, ни детей. Как-то на корпоративе смотрим, а она с молодым мужиком пришла, лет на 20 моложе, потом узнали, что она за него замуж вышла, но в ее режиме работы это никак не отразилось, она продолжала целыми днями сидеть на работе. Она ужасно много курила, поэтому ее всегда можно было увидеть в курилке, короче всегда на глазах. Как-то приходим на работу, а охрана наша в шоке и рассказывают. Вечером, когда уже все разошлись по домам, остались только охрана и эта сотрудница, она звонит охране из своего кабинета и говорит, что у нее начались схватки и ей нужна скорая, те охренели, подумали, что шутка, но позвонили в скорую. А по ней вообще никогда не скажешь, она правда всегда балахонистую одежду носила. Короче, приехала скорая, ее забрали, а она в 6 утра позвонила охране и попросила, чтобы они передали руководству, что она приедет на работу ближе к вечеру, те совсем охренели. Так что вы думаете, она реально приехала вечером, оказалось, что она родила 7-месячную дочку из-за того, что все время на работе и курила, как паровоз. А потом, когда ребенка выписали, с ней сидел папа, а мама работала, так муж ей ребенка каждый день привозил кормить. Бывает же такое. А потом ее уволили, они что-то с руководством не поделили.
Ответить
у меня есть приятельница, сейчас ей 51 год, так вот в 49 лет она обнаружила, что беременная только в 20 недель (!!!), а сама ведь доктор медицинских наук (!!!), собралась в дерет она идти в 39 недель, но в 38 недель вечером после работы (17.00) поехала на осмотр и её срочно прокесарили (18.00), так она через час после КС (19.00) звонит секретарю и говорит, что завтра на совещание она не успеет, тк только, что родила - вот это жесть! она очень рано вышла на работу, тк у неё есть старший сын студент, с мужем в разводе, а молодому другу сын не нужен был. она у меня в одноклассниках в друзьях есть ;)
Ответить
Во тётки дают, а!!! Молодцы!!!
Ответить
Ща фотки выложу, заходи
Ответить
Ирчик, мне кажется или она на тебя теперь становится похожа? Чувствуется, что такой живчик :)
Ответить
Юльк, я ее вообще не пойму, на кого она похожа сейчас:-) Каждый день новые оттенки появляются:-) А на месте вообще не сидит, самое любимое - побегать.
Ответить
Ага, тоже заметила, что Кирочка становиться похожей на мамулю!!!!!
Ответить
Приятнооо!:-*
Ирина74 *
13.11 14:32
Приятнооо!:-*
Ответить
Да нет, Тань, теперь ты уж не отвертишься, тебя анонимус вывел на чистую воду и мы все узнали про твою жабу и зависть:-D!!!
Ответить
и оправдаться в наших глазах она сможет только родив зеленоглазую и с рыжими волосами доченьку ;) РЕШЕНО!!!
Ответить
Танюх, у тебя поклонники! Ты не только нами любима, но и еще анонимами:))))
Ответить
Иришкин, пять баллов!!! Ты прям как тигрица в засаде - смотрит-смотрит-терпит-терпит, а потом БАЦ!!!Млин, вот даже не доперла, что кто-то "не в теме наших люббовных отношений".....Мдяяяяяя...
Ответить
Ирчик, а не твой ли год тигра следующий?
Ответить
Ага, мой:-)
Ирина74 *
13.11 13:39
Ага, мой:-)
Ответить
Ох, ну и язва же ты, Танька:-):-*
Ответить
ППКС !!! Чмоки для Зеленоглазой от н...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 09:30
80
ППКС !!! Чмоки для Зеленоглазой от нашего семейства!
Ответить
ОБИЖАЮТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ...Хнык.Всех крепко-крепко цуловаю!!!!
Ответить
Во-первых идти на работу некуда! Вот и остается только Ентим делом заниматься:)))))))
А вообще я в такую хозяйку превратилась:)))))) пеку пироги, пельмени делаю сама... осталось только вязать и вышивать:))))))))))))))))))
Ответить
подожди! вот дом свой закончите и начнутся всякие грядки, клумбы и тд и тп... тогда УСЁ!
Ответить
Да какие там порядки, там свекр еще хозяин, земля ведь его:), а я там если по дому что:))))
Я вон нашу Зеленоглазую в гости обещала позвать, как дом построим:) Так, что как построим так сразу все на шашлыки:)))
Ответить
такс... что за междусобойчик??? мы в...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 14:41
такс... что за междусобойчик??? мы все нагрянем :)
Ответить
Так я и указала что ВСЕ на шашлыки:))))))
Ответить
замётано!
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 14:46
замётано!
Ответить
Класс! Было бы здорово!
Ответить
Осталось дело за малым, построить дачу:))))))))))))))))))
Ответить
90
а у тебя теперь вариантов нет, тк мы еженедельный отчет тебя заставим нам сдавать ;)
Ответить
На зимний период сделаете поблажку:) Строить невозможно ручки у строителей мерзнут и много материалов при морозе не выполняют свое предназначение)))))
Ответить
устала - отдохни! а тем временем всё само разрулится. НО! с врачём после гистологии проконсультироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ответить
Пока меня Осина по ящику инструкции дает, что и как пить, и сказала тоже ждать гистологию:)
Ответить
Юль, по какому-такому ящику???
Ответить
варианта три: -телевизор -комп -или ...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 14:42
варианта три:
-телевизор
-комп
-или посылки шлёт ;)
Ответить
Мне лично третий больше нравится:-)
Ответить
Насмешили:))))))))))))))))
Пыма **K**
13.11 14:46
Насмешили:))))))))))))))))
Ответить
почтовому:)))))))))))))))))))
Пыма **K**
13.11 14:45
почтовому:)))))))))))))))))))
Ответить
А в МиД не хочешь, там вроде сильные эмбриологи,да и врачи.
Ответить
Наташ, там сейчас ТАКИЕ цены, совсем совесть потеряли...
Ответить
Понятно:( тады звиняйте
Ответить
Дороже чем в ПМЦ??? Потому что в ПМЦ цены тоже заоблачные:)
Ответить
В чем-то дороже. А в чем-то такие же
Ответить
Ясно, конечно это все не радует, но куда деваться......
Может из-за кризиса цены упадут??????
Ведь народу на ЭКО реально стало меньше((((((
Ответить
Ага, мечтай. Наоборот, народу меньше, а зарабатывать-то меньше не хочется им, никогда они цены не снизят.
Ответить
Вот только это и остается:)))))))))
Ответить
Пока не знаю.............
Пыма **K**
13.11 14:35
Пока не знаю.............
Ответить
Юль, молодчина же ты!
Ирина74 *
12.11 23:48
Юль, молодчина же ты!
Ответить
Да ладно Ирин, какой я молодец.... Я ведь пока только собираюсь, вот когда похвастаюсь положительным результатом (Зеленоглазая мною воодушевиться, бросит наХрен эту Бухгалтерию) вот тогда буду молодцом-огурцом:))))))
Ответить
Главное - собираешься, а я вот даже не рассматриваю такие варианты
Ответить
у тебя с самого начала такая установка была :) вот если бы у тебя мальчик родился, то может быть ты бы пересмотрела свою позицию. ты же у нас кремень!
Ответить
Юльчик, денег-то где украсть, а?
Ответить
даже если бы тебе ещё и приплатили - ты не пошла бы ;) всё наладится с деньгами!!! просто сейчас тяжелее чем пару лет назад, но мы справимся, да?
Ответить
Блин, вас не проведешь:-) Да, даже если бы приплатили, я туда больше ни-ни.
Ответить
Да я помню, что Иринка говорила, что больше НИ-НИ!!!
Ответить
Ты знаешь если бы у меня была девочка (это я от жира бешусь) я бы может тоже бы подумала идти или нет. А у меня без вариантов:), ему уже мама нужна только, что бы пожалела, а на все остальное у нас папа:)
Вот даже с мужем мы идем в разные места, он со мной не за что не пойдет, а вот с папой за милую душу)
У нас теперь увлечение рыбалка, гараж, машины:))))
А мне хочется помощницу:), не могу же я с ними торчать в гараже и на рыбалке:))))))))))))))))
Ответить
А почему нет? В гараже разбей грядки, цветы выращивай:-) А еще можно брать с собой кастрюльку, в которой тесто для пирогов будет подходить:-)
Ответить
Там сыро и холодно ля пирогов)))))))))))
Ответить
создай и там уют ;) правда потом ты ...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 16:02
создай и там уют ;) правда потом ты своих мужиков ваще потеряешь.
Ответить
Я конечно понимаю, что я не РАБОТАЮЩАЯ:))))) Но не могу же я ВЕЗДЕ создавать уют:))))))
Не слишком много ИМ??????????
Может проще родить себе ДЕВОЧКУ???????????
Ответить
Ага-ага!!!Родить девочку и с чистой совестью вить из папика веревки!!!Нет - канаты!!! Нет - стальные тросы!!!!!!Мечтаааааааааааааааааааааааа!!!
Ответить
AD
Девченки, у меня сестренка к ЭКО готовится анализы сдает,ждет пока документы подпишут,очень хотела на Опарина, а ее направляют в ЦПРС ,она расстраивается, а я не пойму есть из за чего или нет?
Ответить
Она идет на бесплатное ЭКО? Если так, то, по-моему, бесплатно делают только в ЦПСР, я, по крайней мере, так слышала, но не буду утверждать. А если она будет платить, то я бы не пошла ни туда, ни туда. Хотя в ЦПСР я была. Очереди жуткие, отношение врачей ужасное, еще раз повторю, я пишу про то время, когда я была, а была я там больше 4 лет назад.
Ответить
На Опарино тоже делают по квоте, но типО избранных:(
Еще у нас делают при МОНИках. У меня сестра собирается делать там:)
Надо готовиться к большим очередям, записи в этих клиниках нет, все идут в порядке живой очереди:(
Ответить
ещё и сестра теперь :( у неё уже дет...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 14:50
ещё и сестра теперь :( у неё уже дети есть?
Ответить
Нет деток нету:( Ей 22 года) В
В 18 лет был перитонит с удалением одного яичника+ непроходимость труб, короче полный букет:(
Вот в этом году идет по квоте от нашей областной поликлиники!
Ответить
если у мужа всё ОК, то можно ещё над...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 15:58
если у мужа всё ОК, то можно ещё надеяться, что само получится, но это не значит, что про ЭКО надо забыть. у меня ведь тоже 1 яичник и спайки 4 степени + у мужа всё плохо, а вот получилось таки ;)
она совсем молоденькая, всё получится!
Ответить
Я тоже на это надеюсь:) Но пока есть возможность пройти по квоте, то пускай пробует, такую возможность нельзя упускать, им ведь еще и бесплатно лекарства для стимуляций дают! Да и потом я тоже начала заниматься ЭКО в 22 года в 29 родила, так что на все Воля Божья! Но и под лежачий камень вода не льется:(
Ответить
хорошо то как поболтали :) как пару ...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 14:59
хорошо то как поболтали :) как пару лет сбросили ;)
Ответить
Вот я смотрю, что это мне так легко стало:-):-)
Ответить
Да здорово, только нашей треЩетки (любя) Танюхи не хватало:) и многих других:)))))
Да и вообще любили мы раньше поговорить с народом)))))
Ответить
Так она за нас за всех отдувается, карьеру делает:-)
Ответить
аха ;)
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 15:59
аха ;)
Ответить
Ну, уж за меня точно:) И наверно не один баланс сдала:)))))
Ответить
ты прямо как депутат - "с народом " ...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 16:00
ты прямо как депутат - "с народом " она общается ;)
Ответить
Юль, мое общение сейчас ограничено:(, ребенок и по вечерам муж:) А тут нароДДДДДД
Ответить
вот нам и надо заходить сюда чаще! мой вот старший вчера за весь день мне пару слов не сказал :( утром я собиралась на работу, а он спал ещё, ушла я в 7.30; вернулась домой в 19.30, а он отвалил к другу, тк у нас комп полетел, я легла с Верусей в 22.00, а он вернулся только в 23.00 :( воть :(
Ответить
Вот и меня такая учесть с сынулей ждет:)))))))
С ними особо не поговоришь:(
Вы только не подумайте я не ЖАЛУЮСЬ!!!! Просто хочу еще маленького!!!!!!
Ответить
а дальше всё сильнее это чувство будет! собирай силы и деньги и вперёд с песней!
Ответить
Аха!!! так вот они чем тут занимаются!!! Млин, вот тока села - пароль ввела,думаю поболтаю - так нет - шеф к себе требует.... Побежала.
Ответить
ждёмс...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.11 16:44
ждёмс...
Ответить
Таня,колись про новый год
Ответить
Я думала она давно уже раскололась, а ведь нет молчит, как партизан:))))))))
Ответить
/Надюх, колоться нечем - у вас НГ в понимании корпоратива не будет. А у нас - будииииииииитттт!!!Бееееееееееееееееееееееееееееее!!!
Ответить
Это точно, чувство только нарастает:)
Ответить
Юль,в Альтре работает довольно известный и опытный эмбриолог Апрышко,на сегоднешний день она не хуже Хилькевич.Ну а в дуэте с Зориной-это вообще беспроигршный вариант.Да и клиника уже родная стала.Стоит подумать.
Ответить
ну про беспроигрышный вариант я бы промолчала...
мой третий протокол - Зорина + Хилькевич = нулевой результат. При этом Зорина пунктировала мне незрелые клетки (13-14 мм), ей некогда было ждать еще пару дней пока они созреют.... А Хилькевич мне заявила, что клетки все не зрелые, ничего не выйдет, и вообще нам светит только СМ вкупе с ДГ и ДЯ.
Т.е. если Зорина проникнется к тебе личным отношением, то будет внимательной,аесли ты будешь для нее просто мясом (типа меня), то ей будет абсолютно пофиг...и если что-то получится, то только благодаря проведению свыше!!!!!!
Я бы не уповала на это - лучше к другому врачу, который посвободнее, а следовательно повнимательнее...ИМХО
Ответить
Что касается меня и Юли,то нам детей подарила именно Зорина.После Сухочевой из "МАМЫ" Зорина мне очень понравилась.А негативный опыт у нас у всех есть и заметь с различными врачами.
Ответить
Я тоже в последнем 4 протоколе не чувствовала, что Зорина, мною заинтересованна:( хотя мой сынок ее рук дело:) А вот в ПМЦ я пошла только из-за Хилькевич. т.к. на прием (дело было еще в Альтре) ее позвали и она сходу назвала наш диагноз по спермаграмме и сказала, что наш процент удачи совсем маленький и только благодаря ей и Зориной, ну и конечно же мною любимой Шаблий Марии Владимировны появился мой сынок:) Хилькевич настояла, что бы мне был перенос всех эмбрионов:), они даже выходили в коридор совещаться:)
Так что у всех свое мнение и каждый хвалит того врача который принес удачу:)
Я так же могу много чего сказать про Камилову, кот мне по телефону предложила ДС из-за того что у нас совпадение с мужем по всеми любимому HLA, тогда это было воспринято мною, как единственный шанс, а сейчас это выглядит даже смешным:)))))))))
Ответить
А куда делся Юткин????? Тоже сбежал??????
Апрышко наверно начинала вместе со мной я ЭКО, а она эмбриологией заниматься в Альтре:)))))))))))))) Просто я в Альтре просидела 7лет правда не безуспешно:)))) и много чего видела, как там люди менялись, как с администратора переходили в эмбриологи:)
Так, что я пока Надюх, сказать не могу куда я пойду, знаю, что мне нужна сильная эмбриология:)
Я к Осиной то пришла, она меня вспомнила т.к. часть протокола вела в Альтре и сразу сказала, что с нашим диагнозом шансы у нас не велики:(
Так что будем опять биться в эту же стену:)))))))))
Ответить
Ну и фамилиЁЁЁ!!! Я все время читаю - АТРЫШКО!!!!ГЫЫЫЫЫ!!!! Юльчик, на шашлыки жду отмашки!!! Давайте и правда там соберемся узким семейным кругом!!! Скорей бы летооооооооооо!!!И не переживай - все будет так, как и должно быть!!!Люблю тебя сильна-сильна!!!!
Ответить
Танька! Я тоже так прочитала, прям прыснула со смеху!!!:-)
Ответить
Обязательно соберемся, только надо хотя бы в марте-апреле начать отделку, а то там деревня, поле и коробка:))))) Даже света не:))))))))) ПОКА:)))))
Тань, ну я тебя тоже очень сильно лУблУ:))))
Ответить
AD
Ириш,тут напишу комплименты Кирочке - ну такое чудо славное!!! Блондинистая какая, а??? А глазки карие!!! И все-таки она Костина копия больше, а если точнее - верх папин - низ мамин!!!!И как время летииииииит...Уже три!!! Шкодливая - сразу видно!!! Да и имечко вы ей подобрали - зашибись!!! Характерец дай боже должен быть - упертая, упрямая,самоуверенная и самодостаточная. Так?????
Ответить
.
$нежная _
13.11 19:23
.
Ответить
Какая симпатичная,лапуля,шкодливая? такая милая улыбка.А собака смешная,что за порода? Сыну фотки показала,он пристал ко мне куда девочка так бежит
Ответить
Девочка не бежит, а изображает тигренка:-) Очень ей нравится пугать, мультиков насмотрелась:-) А собака - это моя любимица, я о ней почти 8 лет мечтала, порода - Голая Китайская:-)
Ответить
Про тигренка передам:) Ну раз 8 лет мечтала,то наверное ценная порода,я в них не разбираюсь,прикольная она у тебя:)
Ответить
Мы ее купили за 8000 рублей, но мечтала не потому что дорогая порода, а потому что все на работе и не хотелось над собачкой издеваться, ведь она целый день дома бы одна сидела. А эту я взяла, когда в декрет вышла, ей даже месяца не было, а когда Кира родилась - Маське как раз полтора месяца исполнилось. Порода хороша тем, что она голая, аллергикам разрешена и гулять с ней не нужно.
Ответить
Тань, вы зрите в корень, не в бровь, а в глаз прям:-) Характер - не пробить, а что еще будет, ох!
Ответить
Посмотрите на моего застенчивого и скромного,у нас утренник был,хоть там его смогла сфоткать,а так у нас последнее время не дает себя фотографировать - закрывает глаза и все тут,как на последней фотки с младшим братом.Ну а младший у нас шилопоп,болтун без капли стеснения.Пароль старый,всем знакомый,у кого нет,шепну по личке
http://eva.ru/albumpage/69086/689110.htm
Ответить
Иришка!
Какие они у тебя классные!!!!
Павлушку ине узнать -как вырос!!!!
А Максик прямо ты копия- улыбашка такой шкодливый:)))
Как жеони быстро растут...
А сколько Максику ? Полтора? или уже 2?
Ответить
Максиму 1,4 только только начал говорить смешно так услышать первый раз и сразу предложения :вот на, дай хлеба, дать пить,мама где папа, пойдем баю бай и даже попугай:) ,каждый день новые слова ,раньше было только мама,папа,баба,кака,аяйяй. А вы болтаете уже что-нибудь?
Ответить
Ой,болтаем вовсю!!! а тарабарском:)))
А из русского:
Ну мама,папа, баба- это понятно:)))
Пти (птичка), ма(машина), па (паровозик), му (корова), мау (кошка) и т п.в том же духе:)))
Ответить
Здорово,значит совсем скоро будете болтать по настоящему:)
Ответить
Такой скромняга симпатичный, Ир! А младший, действительно, очень на тебя похож:-) А что у вас за развивалки?
Ответить
Обычные развивалки,но нам так нравятся,мы разные перепробовали,у нас полно чуть ли ни в каждом дворе,а мы ездим на машине 10 минут от дома или 30 минут пешком. Учат читать,считать,рисуют,слушают классическую музыку,изучают живопись,поют,танцуют,как и везде,но там занятия ведут сразу 4 педагога на 10-12 человек.Жалко,что выйду на работу и бабушка пешком да еще с мелким не сможет водить:( А вы куда ходите? вы вроде не в садике? у нас еще с папой в бассейн ходит.
Ответить
Везет же вам, а у нас ничего нет. Я с 10 месяцев до 3 лет водила ее в группу Монтессори, возила черт знает куда, а сейчас все закончилось, т.к. там только до 3-х лет. Рядом с домом вообще ничего нет. А возить больше далеко не хочу. В сад не взяли, может на следующий год повезет.
Ответить
Ирин такие прикольные они у тебя, вот сразу видно что братья! Младший и правда очень похож на тебя, а старший на папу:)
Ответить
Самое интересное,что старший копия папы во всем и характер,и волосы,и кожа на мои брови и губы,а у младшего все с точностью наоборот моя копия а брови и губы папины.Иногда смотрю на них и возникает спортивный интерес, если будет третий, то какой?:)
Ответить
Верх папин, низ мамин т.к. будет девочка:))))))))))))))
Ответить
ага! значит уже такой интерес возникает ;) смотри, Иришка, я ведь тебя на работе жду ;)
Пацаны солнечные!!!
Ответить
ТТТ просто глядя на них иногда задумываешься как природа решает кому нос мамин дать,а кому папины уши:)я знаю одну пару у них дочь красоты невероятной,хотя папа и мама совершенно обычные,но дочь взяла от них все самое самое - кудри,огромные глаза с длинными ресницами,ямочки на щечках,миниатюрный носик и т.д.
Юль на работу как штык выхожу с НГ,уже всех подготовила,осталось мелкого от груди отлучить:)
Ответить
Ириш, ну какие же они у тебя хорошенькие, а Максимка просто очаровашка!!!!
Ответить
спасибо,твои как детки? не болеете? у нас реально эпидемия началась,все знакомые переболели,мы из последних сил держимся(ттт)
Ответить
Детки ничего,растут.Елисейка, встает, ползает как реактивный самолет,болтает на своем что-то, думаю скоро пойдем. А по поводу эпидемии, мы стараемся по возможности в людных местах поменьше бывать, и еще у нас преимущество,живем загородом.
Ответить
Мне кажется так у всех у кого маленькая разница вторые детки очень шустрые и болтливые,т.к. растут в очень не спокойной обстановке:)
Ответить
Это точно:)
НатУля *
20.11 18:46
Это точно:)
Ответить
Ого вы тут наболтали! Реплика анонима на пользу пошла. Посмотрела детишек. Кирочка просто прелесть! Очень необычная внешность у девочки получилась! Отбоя от женихов не будет... Павлик с Максимкой замечательные братья! Один на маму похож второй на папу. И сразу видно что Павлик поспокойнее, а Максим егоза.
Ответить
Оль,тебя для сына костюмчик не нужен?Рост 86-92,немецкий фирменный.Глянь фотку в паспорте
Ответить
Не Надюш спасибо, я на вырост не беру, он так быстро растет сейчас что совсем по времени года не угадаешь.
Ответить
такс... Хде все??? хорош дрыхнуть - ...
hurricane (ураган) V.I.P.
17.11 09:07
такс... Хде все??? хорош дрыхнуть - я на работе ужО!
Ответить
Ага попишь тут мелкий всю ночь во сне ползал, а когда до бортика доползал шуметь начинал, я вставала, перекладывала , а он опять полз. Спать хочу жуть, мож днем на часок прикорну
Ответить
Пымчик, результаты получила? или до понедельника ждать?
Ответить
Нет Юльчик, пока результата нет:(
знакомая сказала, что минимум две недели:(, надеюсь может на выходных будет готов:)))
Ответить
Юльчик получила я результат:)
Ничего особенного, кроме, как обнаруженного железистого полипа до 15мм, эндрик соответствует д.ц. , устья маточных труб доступны. Вроде все:) Написала Осиной, посмотрим, что она скажет делать дальше:)
Ответить
СУПЕР!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
23.11 11:26
СУПЕР!!!
Ответить
Ну Слава Богу:)
А теперь наверно надо будет эндрик наращивать???? Я уже совсем отошла от этих дел, все позабыла:)))))))))
Ответить
слава Богу!
Дюшес-С *
25.11 16:12
слава Богу!
Ответить
AD
Еще месяц до НГ,а у меня уже предпразничное настроение. Деткам купили уже подарки и не терпится все распаковать и подарить. Была на днях в Меге - уже елки повсюду и такая красота,увидела,что везде все в тиграх,оказывается следующий год мой:) У меня год тигра,а сама я лев по гороскопу.
Ответить
А я уже всю голову сломала, что купить близким на НГ.
Сын и муж требуют у Неработающей мамы, как минимум МЕРСЕДЕС:)))))))))) Только вот определиться не могу один на двоих или каждому:))))))))))))
А на самом деле даже и не знаю, что купить????????
Сыну Игрушки, но их уже столько, что в квартире пройти нельзя:( (то ли квартира маленькая, то ли игрушек слишком много)
Мужу тоже не знаю что подарить??????????
Ответить
Девчонки, и за меня, пожалуйста, подумайте, что дарить, а:-)? Ни одна извилина в нужном направление не работает:-)
Ответить
приветики. Вчера была на складе ТНГ. Купила Маринке детский синтезатор. Муж в шоке. Соседи после НГ тоже наверное будут в шоке))))
Ответить
Аньчик!!! Солнце!!! ты где? ты как? ...
hurricane (ураган) V.I.P.
20.11 16:55
Аньчик!!! Солнце!!! ты где? ты как? и где такой замечательный склад?
Ответить
Ухохоталась тут над вами!!!Слух-то деточкам надо развивать!!!А вот у меня в детстве была и пианинка и металлофон. А в 7 лет я поступила вмузыкальную школу, и училась там ооочень хорошо, потому что дома по 2-3 часа наяривала гаммы и этюды - технику отрабатывала.И моя бедная бабулечка, которая со мной сидела днями, все это выслушивала,правда голову обматывала полотенцем и платком!!!Соседям наверно тоже не сладко было....Но они очень уважительно меня хвалили, что я такая вся упертая и очень много занимаюсь!!!!
Ответить
приветик Юльчик, я уволилась, дома с конца октября. Маринка ходит в садик (привыкает очень тяжело).
А ТНГ- это типа СП с евы
Ответить
Анютик!!!Сонца!!! Дафай вотки красавишны твоей!!!Бум комплименты делать!!!
Ответить
Тань, похвастать нечем, с лета не сделала ни одной фотки.....Но ближ. время наверстаю)
Ответить
А чего тогда от нас скрывалась? мы же скучаем!!!
Хорошо, что в садик пошли - надо привыкать тихонько. Моя Веруся сегодня после 2-х недельного перерыва тоже потопала.
Ответить
Да я особо и не скрывалась, просто на работе особо не попишешь. А дома совсем некогда было, да и в целом нечего было из себя выдавливать, чувствовала себя опустошенно, как высохший тюбик с краской.)))
Ответить
Ань, это что за склад ТНГ? Про синтезатор - это сильно!!! Я помню имела неосторожность Кире купить дудочку, ей 2 года было, так я чуть не повесилась, я органически не выношу однообразные звуки на одной ноте, а тут это продолжалось несколько дней. Каюсь, в один день, когда Кира заснула, я с таким удовольствием выкинула эту дудку в окно:-) Утром пришлось врать, что дудку съела кошла, а так как Кира очень любит кошку, она ее простила:-)
Ответить
Ой,у вас еще и кошка есть? ТНГ - оптовые склады,на еве в клубных интересах посмотри,только там не на все цены халявные,лего например как в ДМ стоит.
Ответить
Ага, Ириш, и тоже голая:-) Муж мне как-то сказал "Обещай, что голого попугая не захочешь":-) Но если бы такой был - обязательно бы захотела!
Ответить
А мне вот глядя на такие породы кошек и собак, жалко их:) мне кажется, что им постоянно холодно:))))
Но вот, что мне нравиться в таких породах, что нету шерсти по дому:)))))), практично:))))
Я хотела себе завести британца, но вот как подумаю об волосах бррррр.
Ответить
Нееет, Юль, им совсем не холодно:-), у них температура тела 40 градусов, они всегда горячие, если, конечно, их на сквозняке не держать. А волосатых животных я бы никогда не завела, с шерстью жить - это ужас и ведь, что самое интересное, можно хоть каждый час чистить квартиру, а шерсть все равно будет, брррр.
Ответить
У меня ведь перед беременностью собака была ротвейлер, прожил он 11лет. Пес был очень умный, но вот шерсти и грязи от него было очень много, причем линял он постоянно, правда волосы не летали т.к. они по структуре жесткие, но вот если попадал в обувь, то спокойно мог как заноза впиявиться:(
И теперь я 100 раз подумаю прежде чем кого-то завести:))))))))))))))))))
Ответить
убираюсь и крою мужа каждую неделю :( это ведь он кота подарил, а теперь ничего не сделаешь уже.
Ответить
девочки,я своих всех строго настрого предупредила -никаких животных,даже ни мышки,ни попугая,может только на рыбок соглашусь и то 100 раз подумаю
Ответить
О-О-О-О рыбках тоже подумай:))))) У меня у подруги аквариум, большой, мало того, что рыбок надо кормить за ними надо еще и аквариум мыть, камешки промывать. Они когда моют свой аквариум, так задействовано все семейство:)
Ответить
да знаю,у меня в детстве был, мыть его тяжело...
Ответить
Ир, а можно узнать почему так категорично?
Ответить
Если в частном доме,то тогда пожалуйста кошкам,собакам приволье,родители мужа например держат 2-х немецких овчарок в теплом вольере 6 кв.м. и плюс их выпускают на придомовую территорию для охраны в течении дня и на ночь,да еще просто выводят каждое утро за забор гулять. А в квартире мне животных жалко,как и в зоопарке всегда думаю какже им тут в неволе тяжело.
Ответить
Ну, правда есть в таком мнении, только сейчас масса декоративных собак, которых разводят для содержания в квартирах. А я всегда хотела, чтобы у моего ребенка были животные, дети добрее становятся и быстрее понимают, что такое заботиться. Я вот даже по Кире могу сказать, она очень любит и кошку и собаку, даже лучшим куском с ними делится, всегда их защищает, когда я ругаюсь на них.
Ответить
Ну я бы не была столь категорична, если речь идет о больших собаках то да, а так я считаю что животные могут жить и в квартире,главное про них не забывать.
Ответить
А гулять ты собаку выводишь,на улице ей не холодно?
Ответить
Нет, Ир, с этими собаками не гуляют, они очень боятся сквозняков, быстро заболевают. Хотя находятся люди, которые с такими собачками гуляют, наверно считают, если одеть на них одежку, которая и не греет вовсе, то нормально им на улице, но это не так. Их можно выводить на улицу только когда тепло и солнце. А на солнце они даже загорают и у них кожа темнеет, как у людей. Моя ходит в туалет дома, у нее большой лоток и я в Ашане покупаю впитывающие бумажные пеленки. Запаха вообще нет.
Ответить
Ириш, а ссылку можешь дать в клубных интересах на ТНГ?
Ответить
там их несколько вот например http://eva.ru/topic/191/2049540.htm?messageId=51534352 ,только ты цены изучи,например была сегодня в ашане там столько игрух к НГ выложили,просто чего только нет и цены очень хорошие.
Ответить
вот ссылка с евы http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=191
у меня этот склад рядом с домом, игрушек там полно, но я не смогла подобрать то, что задумывала. А хотела коляску-люльку, кроватку с балдахином....Маринка последнее время очень любт в "дочки-матери" играть. Заворачивать, баюкать, кормить. Играет в основном в мягие игрушки (их уже целый мешок) и маленькие фигурки животных. Остальное ее мало интересует. Синтезатор как то спонтанно купила, думаю - это будет подарок от бабушки, и жить будет у бабушки))) И нервы целы, и синтезатор)))
Ответить
Приветик Анют, давно тебя не видно было!!!
У нас есть уже музыкальные инструменты, целый набор, дудка, барабан, трещотки, бубен и еще чего то там, но он у нас лежит в недосягаемом углу, а если сын вспоминает о барабане и дудке то вешаются все:), но выкинуть, как Ирина не могу т.к. подарил этот набор крестный и при приходе в гости спрашивает, ну что играете-наслаждаетесь:)))))
Ответить
А у нас у синтезатора очень быстро клавиши оторвали,барабана с дудкой я бы не выдержала.Мы подарим : холодильник с продуктами +чайник (у друга есть и моейму очень нравится играть),набор инструментов с работающей дрелью,фонариком,рулеткой,каской и чемоданом,набор доктора,подъемный кран брудеровский,автобус лего.Я уже все закупила,сегодня сестра последние игрухи со встречи СП-шной должна привезти.Юль,а про мужа я в коммерческих объявлениях портфель доктор коффер заказывала,на днях получила - качество супер,там у них полно портмоне,обложек для доков,ремней,цена ровно в 2 раза ниже розничных.
Ответить
Сынуле вроде, как решили купить самолет или вертолет на пульте, кот летает:) Вот мужу даже и не соображу:(, портфель у него есть, но он с ним не ходит по профилю работы не требуется, вот только если портмоне поменять на новое:)
Ответить
я портфель на ДР купила,а на НГ обычно всякую ерудну дарю, посмотри портмоне,качество очень впечатлило
Ответить
Пымка!ОГО! я думаю, что квартира у вас далеко не маленькая))))У нас игрушки помещаются в корзине для игрушек (туда почти не заглядывает), еще корзинка с мягкими и пара маминых косметичек с мелкими игрушками.
Ответить
У нас папа, очень щедрый, каждые выходные покупает игрушку. Мы очень любим играть в трактора, так по моим подсчетам, тракторов у нас 12 шт, от маленького до большого, с ковшами и без:)))) А квартирка действительно маленькая:((((((
Ответить
А у нас папа спокойно к игрухам относится,а я вот удержаться не могу,как еду в ашан,так обязательно хоть машинку да притащу,а в ашан я мотаюсь как минимум 2 раза в неделю.Хорошо,что у нас племянница родилась так мы ей мешки с игрушками собираем:)
Ответить
Анют,сколько лет,сколько зим:)как вы там?
мы ждем места в садик иначе скоро на люстре качаться начнем,это жуть что творят:)
Ответить
Ирин,а сама Кира ничего не просит? у меня все понятно,у нас уже есть штук 60 лошадей всех размеров и мастей,и нужно еще белогривую блестящую лошадку с каретой 61 по счету:)это Ладе а Злате дворец для принцессы
Ответить
У! Как у вас весело:-) А у меня Кира вообще ничего не просит, кроме наклеечек с мандаринов, бананов или этикеток с вещей, короче - караул просто... Любая козявка ей нужна. Свет, а если бы ты видела, что у нее в сумочке лежит... Перечисляю - бусинка, обломок от пуговицы, колпачек от пузырька, этикетки, обрывки веревок, пустой колпачек из киндера, где игрушка была, кусочек пенопласта, ушная палочка, монетка, скомканые наклеечки с бананов и мандаринов, скрепка, кусочек какой-то резинки, шприц и куча кокашек, которые для меня уже не идентифицируются. Вот ведь, а... Куклы заброшены, никогда и не играла, игрушки не нужны, конструктор не признает, иногда может порисовать и обожает книжки, журналы и мультики.
Ответить
cлушай судя по этим всем козявкам-можно судить о бгатом воображении твоей дочки и скорее всего творческой личности:). ей не нужны буквальные игрушки,ей достаточно вот этих всех штучек и в ее мире каждая что-то значит.....что-то мне меня это напоминает;)
Ответить
AD
Народ, я истерю :( нужна ваша поддер...
hurricane (ураган) V.I.P.
23.11 13:02
Народ, я истерю :( нужна ваша поддержка! прошло у меня 3 месяца без онкологов и на этой неделе надо сдаваться (кровь+узи), а мне страшно :( блин, ну ведь минимум 2 года я должна каждые 3 месяца к ним ходить, а настроиться не могу :( даже спать перестала спокойно - всё трясусь :( давайте мне позитив, плз!!!
Ответить
Юль, а ты чего конкретно боишься? Если есть чего бояться (я имею в виду не просто страх врачей), то лучше конкретно с этим разобраться и потом спокойно ходить сдавать анализы. А если у тебя просто боязнь врачей сейчас, тогда в этот день попей успокоительного, других вариантов нет. Уж, быстрее бы тебя оставили эти врачи в покое.
Ответить
ваще НЕ ХОЧУ ходить в больницу!!! на...
hurricane (ураган) V.I.P.
25.11 13:09
ваще НЕ ХОЧУ ходить в больницу!!! настроение поганое за неделю и плакать хочу (вот легла бы и рыдала!) кажется, что всё у меня болит и танет и всё ужасно...
Ответить
Такс, подруга!!! Тебе поэтому-то и сказали, чтобы ты каждые три месяца ходила, чтобы бояться было нечего. Понимаешь о чем я???Это я о том, что даже если какие-то неполадки в анализах = все хватают на начальной стадии и бояться получается нечего.Так что успокойся.Ходи в церковь,хоть иногда,для успокоения так сказать и позитиву - тебе же обязательно сейчас надо верить только в хорошее.Оптимизм и вера - это ооооочень сильное оружие. Очень!!!А в третьих - у тебя стимул - дай Боже - Веруська твоя. Поэтому панике и страху не должно быть места в твоей душе.(ух-ты, прям как проповедь получилась!!!).
Ответить
да я только хорошие варианты и обдумываю, а про плохие и думать не могу - впадаю в ступор. а в церковь я стесняюсь ходить, креститься стесняюсь, кажется, что всё неправильно делаю - для себя решила, что БОГ у меня в душе, а это всё просто ритуалы (только не надо на меня ругаться!!!)
Ответить
Юль, представляю насколько это трудно, понимать, что столько пройдено, что все вроде бы позади, и так хочется перечеркнуть и забыть.....
Я очень верю, что нам даются только те испытания, которые мы можем выдержать. А значит нужно собрать волю в кулак, прочувствовать всю ту силу, всю энергию, которая двигала и двигает тебя вперед. ТЫЖ УРАГАН! тебе ничто не помеха! Ты все сметешь, все сможешь. А главное, что есть РАДИ ЧЕГО и РАДИ КОГО не пасовать, это ведь такой движок, не будь его, так все теряло бы смысл. ВПЕРЕД ЮЛЬ!!! Не дрейфь, тыж знаешь, что там все ровно, это просто испытание твоих нервов, ты должна выдержать. ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ!!
Ответить
ой, Аньчик, как я хочу забыть про вр...
hurricane (ураган) V.I.P.
25.11 13:14
ой, Аньчик, как я хочу забыть про врачей!!! совсем...
Ответить
Юль, потерпи, ну, куда деваться!
Понимаю, что только забудешься, а через 3 месяца опять иди на анализы:(, зато потом будешь вспоминать, как о страшном сне:) Удачи, Юльчик все будет хорошо!!!!!!!!!!
Ответить
очень на это надеюсь :)
hurricane (ураган) V.I.P.
25.11 13:15
очень на это надеюсь :)
Ответить
Юль,сама такая же,буду трястись всю дорогу,никакие успокоительные не помогают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ир как отучать собираешься? Ты ведь ночью кормишь? Как первого отучала. Я хочу отучать в марте и очень волнуюсь, любим мы сисю!
Ответить
Оль, а почему именно в марте? На работу выходишь?
Нам уже год, но я пока не думаю об этом - пусть сосет,если хочет-мне не жалко. Он только ночью грудь ест, днем нет. А ночью я всегда дома. Я дажедумаю, что даже когда на работу выйду -буду продолжать кормить, пока сам не откажется...покрайней мере пока явсилах это ему предоставить...
Ответить
Нам год и 10 со дня на день,я пока и не думаю про отлучение.Выход на работу из-за этого на год отложила,жалко мне ее,да к тому же атопический дерматит у нас,а при нем рекомендуют как можно дольше кормить.
Ответить
Не хочу дольше года кормить. Летом на юг наверно поедим, хочу закруглится до года. и как говорят врачи после года в молоке уже нет полезных веществ необходимых ребенку. А с работой незнаю, если только следующей осенью, если найду куда ребенка определить.
Ответить
Ну не знаю...это смотря каких врачей слушать...те кто за ГВ наоборот говрят,что в каждом возрасте в мамином молоке - всегда найдутся полезные вещества для ребенка, соответсвующие по полезности определенному возрасту ребенка. Но есть, как это не странно, и противники ГВ среди врачей...как правило старой закалки...вот они то и начинают делать круглые глаза, когда узнают,что ребенку 6 мес а его еще грудью кормят!!! По их словам, ГВ надо вообще в 4 мес заканчивать...
И еще...ребенку в более старшем возрасте уже важно не само питание,а т.с.близкое общение с мамой, контакт с ней...а это тоже важно. ИМХО
Ответить
Убеждайте не убеждайте, но я сама считаю противоестественным когда РЕ ходит говорит и просит мама дай сисю, до года кормить считаю очень не мало. Но это только моё мнение. Может это моя дурь, но я тут вообще была шокирована. Пришли мы на развивалки нам было 3 месяца, выхожу и подкармливаю, ко мне подсаживается женщина и говорит что мой тоже очень сисю любит и перед занятиями кормлю и после я спросила сколько им. Она сказала 2,7. Я была в полном шоке, когда к ней подошел рослый, хорошо говорящий мальчик, она достала сисю и они поели.
Ответить
Да я вообщем то тебя и не пытаюсь в чем то убедитьили наоборот...ты мама, и тебе виднее...
то что ты рассказала про 2,7 детей - мне не кажется диким...все что естесственно,то не безобразно, как говорится:)))
Просто вам сколько сейчас - 7-8 мес? К году,когда он будет у тебя кушать большинство обычных продуктов, или даже питаться с общего стола проблема дневного ГВ уйдет сама, ИМХО. Мой мышонок,уже давно днем грудь не просит, хотя если сама дам - не откажется:))) А вот ночью, для него это как подарок - он так ждет пока мы ляжем и он может пососать молочка!!! (Ненавижу слово "сися".У меня нет сисей - у меня грудь. А ребенку я говорю "мама даст молочка". И всем родным запретила произносить слово "сися" в суе:))
Поэтому проблемы сдневным ГВ как-то не встало. Если есть хочет - можно дать баранку, яблоко, печенюшку.
Только ночью кормимся. Пока я даже и не думаю отлучать,хотя и мама и свекровь мне уже плешь проели с отлучением...Мне это не мешает, ребенку нра. Вот когда станет проблемным ночное кормление - тогда буду думать, как говорила одна мадам " подумаюобэтом позже:)))

Ответить
Я и все в доме говорят молочко,Максим простит мама дай моко,старший знает что такое сися,но когда речь идет о кормлении брата всегда говорит Максимка молочко кушает:)Я вот уже после года вижу психологическую зависимость от груди,т.к. мы прикладываемся не для того,чтобы поесть, а больше чтобы полежать с грудью в зубах,молоко течет,а он глотать не хочет и меня не отпускает.У нас еще зубы одни за другим лезут,ночью можем каждый час просить,хоть и спим в одной постели,но когда по 6-7 раз просыпается я весь день разбитая хожу,днем кушаем только на сон.
Ответить
А в чем разница сися или молочко? Я говорю сисю хочешь он ручки протягивает и улыбается, не вижу ничего плохого в слове сися, по моему очень прикольное слово. А на сон мы уходим без груди, просто слегка покачиваю и спим. специально 2 кормление перед сном перевела на еда+вода, что бы сейчас а не в сознательном возрасте привыкал засыпать без сиси.
Ответить
а ты представь где-нибудь в магазине или на дет.площадке у тебя сын громко будет требовать мама дай сисю,мой вот уже орет на улице мама дай моко
Ответить
вот потому и хочу отучить раньше пока говорить не научился
Ответить
я тебе ниже написала как отлучать буду,вообще когда я на курсы по подготовке к родам еще с Павликом ходила,помню нам говорили оптимальный возраст для отлучения 1 год,дальше слишком сильная психологическая зависимость и большие сложности с отлучением
Ответить
Ну ты даешь Оль!Где ты только этого начиталась...
Ответить
у меня оба раза всё довольно легко прошло:
- сын в 10 месяцев сам отказался, тк видимо молока было мало и содержимое бутылок и тарелок манило больше;
- дочку кормила до 1 года 4 месяцев, к году свела все кормления на 1 раз (утро ранее, была надежда, что она ещё заснёт хотя бы до 6 часов), а потом один раз мы проспали и забыли.
а молоко само оба раза уходила, ничего не принимала и не перетягивала.
Ответить
Юль а как доча от ночных кормлений отказалась сама?
Ответить
мы с самого начала спали в своих кроватках, я не ленилась и вставала её кормить, но к себе не брала, а ложила обратно в её кроватку и постепенно она перешла на нормальный ночной сон. кстати вот соску она выплюнулв совсем в 9 месяцев, а сын лет до 2-х её просил.
Ответить
Юль я тоже не ленюсь встаю кормить каждую ночь и кладу его в кроватку, только он все равно от 2 до 5 раз ест за ночь. а соску он не берет, я только на гуляние вкладываю в рот и комбезом прижимаю, что бы комбез не сосал.
Ответить
У нас в 11 месяцев отучивание от груди произошло само по себе, вернее я так думала:) Ребенок сам отказался, но, как потом выяснилось, перед тем, как отказаться я наелась скумбрии копченой, а ему молоко не понравилось и все на этом наше кормление закончилось, но я ни капли не жалею, что я прекратила в 11 месяцев (вернее он сам отказался)Во-первых к 11 месяцам он брал у меня только одну грудь т.к. она ему удобней была и молоко приходило только в эту грудь (я все удивлялась, как природа устроена) во -вторых кормление вызывало у меня дискомфорт в груди и я пыталась при первой же возможности вытащить грудь не давала ему во сне чмокать ее во рту:)
ну и в третьих я видела, как подруга в осознанном возрасте ребенка мучилась:)
Ответить
Старшего отлучала очень постепенно в 1,4 где-то месяц наверное,вышла на работу и дневного кормления на сон само собой не стало,потом муж на ночь стал укладывать без кормления,потом и ночью стал с ним спать и давал водичку если просыпался,очень скоро стал спать всю ночь не пробуждаясь.Сейчас буду отлучать на новогодние праздники,посоветовали намазаться соком алое,если этот фокус не пройдет,то будем медленно как старшего отучать,я все оттягиваю этот момент только из-за того,что у нас зубы полезли один за другим и кроме груди ночью ничем не успокоишь,мы хоть и вместе спим и я не встаю,но у меня накопленный недосып,я сама готова 100% в отлучению. Кстате младший ест уже все подряд,жует и глотает большие куски,я ничего не разминаю,уплетает мясо за обе щеки,т.е. рацион у него уже вполне полноценный,попробовала давать смесь,номер не прошел,так что переводить на смесь как положено до 2-х лет не получится,будем пить воду,компоты,соки,коровье молоко.
Ответить
Юль надо, а куда деваться? К сожалению в жизни выпадает много испытаний и их надо выдержать. Тебе необходимо быть здоровой, а для этого необходимо проходить все эти комиссии.
Ответить
Зайка,не бойся,ну пожалуйста!Ведь это неизвестность страшна,а когда известно - уже легче.Я в детстве к окулисту боялась ходить, и все время думала "а вот завтра в это время все уже будет позади".Ведь ты же не процесса сдачи боишься,а объявления результата?Ну вот и представь себе варианты результатов,и твои действия в тех случаях,прокрути ситуацию в разных вариантах,и уже не будет неизвестности.
Конечно,желаю тебе здоровья,и верю,что так и будет!Целую!
Ответить
вот и я жду конец недели, тк в пятни...
hurricane (ураган) V.I.P.
25.11 12:54
вот и я жду конец недели, тк в пятницу мне на узи и думаю, что просто это надо пережить. :( сегодня сдала кровь - процесс стартанул....
а представить себе я могу только вариант А - всё нормально и гуляем до февраля, а вариант В - опять операция я представить себе не могу!!! только начинаешь приходить в себя, вышла хоть и на ненавистную, но всё же работу... - НЕ МОГУ!
Ответить
Держись Юль пережить это надо. У тебя такие детки замечательные и сама ты ещё молодая красивая женщина, прочь уныние. Все у тебя будет хорошо.
Ответить
Юльчик,держу на вариант А!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
гони хандру прочь!ты же молодечик,ты сильная
и умная девочка,правильно что пишешь нам
о своих страхах,вместе переживать легче
Ответить
Юлечка! Постарайсфя все принять как необходимость и обыденность - из серии "ну надо - значит надо!". Тебе есть ради кого жить!!!! А мониторить состояние своего здоровья тебе самой важно! Понимаю,что страшно! Что каждый раз ждешьсамого неприятного...Но ты должна держаться...И потом ты СТОЛЬКО уже пережила и вынесла, что это уже цветочки....Чмоки:)))
Ответить
AD
всем приветик,вот 2 дня как дома,катались в египет к солнышку,бабушка отважилась посидеть с двумя хулигашками,а родители на отдых:)
были в Табе,прокатились на экскурсию в Израиль,в Иерусалим,в мертвом море "посидели":),и в Табе наслаждались морем и солнцем...у нас это совсем стала редкость:(
Ответить
здорово! посмотрела новые фотки ваши (а может и не новые, но я раньше не видела) - супер!! детский сад то когда вам обещают?
Ответить
спасибочки:)Юль,с садивом динамят еще с сентября,вот теперь звонить в конце ноября,на след недельке узнаю результат,да мы так заболели....
врач говорит такое ОРВИ -это одну ночь неудержимая рвота,просто жуть жуткая.вторую 39 температура и боль в животе,я думала посидею.
хотела рванут в 3 ночи в больницу,потом
знакомая медмсестра отговорила всякими доводами,касающимися именно нашей обнинской городской детской больницы...в общем
сейчас немного лучше.
Ответить
ну вы блин даёте :( ты их сейчас быс...
hurricane (ураган) V.I.P.
27.11 13:51
ну вы блин даёте :( ты их сейчас быстро на ноги поставишь, они просто без родителей разболелись, а теперь уже надо выздоравливать - так им и передай!!! скажи, что начались распродажи и надо наряды и украшения к днюхе прикупать.
Ответить
Молодцы Светуль!!!! Давай фотки с отдыха!!!!
Ответить
ок,выложу,приболели мы,почитай я ураганчику там накатала...
Ответить
Светик, привет! И как тебе в Табе, сильна разница с Шармом? А этот курорт новый? Что-то я просто про него ничего не слышала. А там дороже, чем в Шарме?
Ответить
курорт новый,три топля на плющихе:)
четыре отеля и кругом горы или пустыня,зато от границы с Израилем 20 минут на автобусе всего,сервис понравился,последнее время мы нарывались на хамство персонало в египте,панибратство и всякую подобную дрянь,здесь было все культурно,нет плохого отношения к русским,все улыбаются,вежливые,приветливые,питание тоже на уровне,баня-сауна,тренажерный бесплатно,
в общем ничего так,но ехать от аэропорта до отеля 3 с половиной часа это жесть:(
цена как и шарм вроде
Ответить
Моя мечта без детей на море дней 5 хотя бы,да у нас солнышка уже месяц наверное не было:(
Ответить
да,мы маму(бабушку) зацеловали за этот шанс:)
Ответить
Кто помнит,на какой день цикла лучше сделать узи малого таза,хочу просто чтобы глянули все у меня ок,а то больше года после родов не была.Обычное узи 100 лет не делала,надо воду пить или внутривлаг.датчиком смотрят?
Ответить
на 5-7 день, обычно вагинальным толь...
hurricane (ураган) V.I.P.
26.11 15:01
на 5-7 день, обычно вагинальным только.
Ответить
спасибо,правда удалось записаться на 8-й,что-то у меня цикл очень укоротился вместо 28,стал 25:( и вообще в середине цикла ощущение тяжести и распирания как во время стимуляции...
Ответить
распирание - это вариант нормы.
ты же кормишь ещё, может цикл потом вернётся в прежний размер, а нет - то это тоже норма.
Ответить
Ира, а ты куда записалась? Я уже 3 года не была, вот пытаюсь тоже собраться...
Ответить
В местный мед.центр рядом с домом я у них вторую беременность вела,конечно не светилы,просто для собственного успокоения схожу,надеюсь ТТТ без сюрпризов все обойдется
Ответить
Юль Ураганчик удачи тебе и кулачков на с узи сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Присоединяюсь.
Удачи,Юльчик@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
вариант А - гуляю до конца февраля (...
hurricane (ураган) V.I.P.
27.11 13:48
вариант А - гуляю до конца февраля (раньше середины марта пусть не ждут ;-) ЕЙС!!!! YES!!! чмоки всем!!! тра-ля-ля!!!
Ответить
Юлечка очень за тебя рада!!!
Ответить
Ну вот!!! А ты боялась!!! Даже юбка не помялось!!!!Гыыыыыыы!!! Поздравляю!!!!
Ответить
Юлечка,супер!!!! Ну вот видешь!!! А ты боялась!!!!Я очень рада за тебя!!!
Ответить
Ура-Ура!!! Отличненько:-)!
Ответить
Ура,ну и отлично,дай Бог чтобы потом все так же было ок!
Ответить
УРРРА!!!!!!!!!пляшем:)
Дюшес-С *
27.11 23:30
290
УРРРА!!!!!!!!!пляшем:)
Ответить
Ты просто Молодчина!!!!!! Так держать!!!!!
Ответить
Радость какая,Юля!Пусть и дальше все будет хорошо!
Ответить
Замечательно! Рада за тебя, Юльчик, очень-очень! Сорьки, что редко появляюсь, но про тебя не забываю и когда надо кулаки не разжимаю! Свети, солнышко!
Ответить
Присоединяюсь.Рада что все хорошо
Ответить
Юльчик! Здорово что у тебя все хорошо!!!!!
Ответить
Так, подруги, опять падаем!!! Неужто все в предновогодней гонке за подарками????? Млииииин, а мне опять платье искать надо на корпоратив....Дюшеска, тавай фотки выкладывай!!!Любопытно же!!!!
Ответить
пойду сейчас малышню выгуливать,потом постараюсь:)
Ответить
Так, солнце уже закатилось\. а фоток нема!!!!Не стараешься,Светик!!!
Ответить
велком:)
Дюшес-С *
4.12 01:45
велком:)
Ответить
Ой, Светик здорово, сразу видно, что отдых удался!!!! Ты прям красотка!!!!!
Ответить
этой красотке скинуть бы 10кг,а лучше 20,как перед свадьбой:)
Ответить
Я и сама мечтаю об этом:))))))))))))
Ответить
ой :) ну вся такая душечка в рюшечках ;) и надписи на майках болельщиков впечатлили ;)
Ответить
да,надписи-сила! с надписью-СССР,это мой муж.а мучина с надписью-Россия это теперь уже наши новые хорошие знакомые из МОсквы,
там познакомились,как говориться свой свояка видит издалека,у этой пары тоже ЭКО...даже диагнозу одинаковые.
причем этого мужчину что в футболке Россия зовут как моего мужа-Андрей,а жена как я -Светлана Викторовна:):):)вот ведь:)
Ответить
Хочууу в Егиииипет:'(
Свет, как же здорово и вы такие отдохнувшие, эх, завидно:-)
Ответить
мне уже тоже завидно:)правда по детям соскучилась-жуть.под конец отдыха уже домой хотелось-значит по дням в самый раз,а то бывает улетать-а кажется вот бы еще денька два,а тут под завязку как говориться,все мысли и сны последние два дня были только о доченьках!так что 11 дней хватило:)
Ответить
Светик, ну СУПЕР!!!!! Молодцы,отдохнули наверное здорово!!!!
Ответить
да,Натуль,хорошо было,без малышей скучали,но какая романтика вдвоем:oops
дома так не разгуляешься:)
Ответить
Света супер фото! Ты так похудела! Как здорово что вы выбираетесь вдвоем с мужем отдыхать.
Ответить
спасибо:)по хорошему мне худеть еще и худеть,все силы сейчас направлены на это:)
если бы не моя мама-отваживается с больными ногами оставаться с этими пчелками,причем мы не настаиваем,
ведь я знаю как тяжело сейчас с двумя капризными дамами,за что ей мы сто раз уже сказали огромное спасибо,у них такой дружеский союз зять-теща,такой взаимное уважение,как у матери с сыном,а может и лучше.поэтому у нас есть эта возможность:)
Ответить
А ты как худеешь? Чего-то у меня вес застрял на одном месте. Правда я не могу есть меньше. И на аквааэробику только раз в неделю хожу...
Ответить
вот и у меня застрял,сегодня аж ТТг побежала сдала-думаю может щитовидка шалит,оказалаось ттт слава Богу,все в норме.хожу на фитнесс 3 раза в неделю,там пашу как лошадь,тяжко,пинками бывает. сйечас сменила на тонус-клуб,там тренажеры тонусные,виброплатформа,лимфоштаны.нравится это дело.целлюлит стал сдаваться. а в общем я не похудела(хотя с чем сравнивать)а сильно подтянулись мышцы и вся фигура как в тонусе и силуэт лучше,а жирка-то много.очень!
Ответить
Светик!!!Какие фотки сууперские!!!!Тож хАчу в туже лужу!!! В январе рвану!!!А ты выглядишь просто замечательно!!! Счастливая и отдохнувшая!!!
Ответить
спасибочки:)хорошо в той луже,сколько раз летали,и не надоело даже:)теперь с креветками полетим,с ними так интересно:)бум чередовать!
а вообще если честно-намылились мы в ДОминикану же,да вот с билетиками на самолет так и не получилось.да временные рамки у мужа-до 25 надо было вернуться ему обязательно.поэтому махнули рукой и опять к рыбам!
Ответить
а корпоротив, как я понимаю, без мужей, да??? моя косметолог жаловалась, что муж её подруги устроился в твою компанию и идут у него сплошные собирушки без супружниц ;) говорит, что у вас прямо политика на разрушение семей направлена, да?
Ответить
Ойййй,хто бы говорил!!! Я-то помню про ваши обучения по три дня за городом!!!Ну нафика нам супружники на рабочем корпоративе??? С супружниками отдельно в ресторанчик сходим!!!Вообще, не понимаю, когда жен и мужей таскают в коллектив и знакомят с коллегами. Смысл????
Ответить
ох ты, ешкин кот!:)а меня вот муж второй год берет к себе на корпоративку,на моей работе как медузы-никуда не могут собратья
(хотя три года назад ходили-пока я там была;)),
а начальство только верхушку водит по ресторанам под НГ.так вот хоть супружник выведет на танцы-шманцы:)
в том году на меня такая тоска навалилась-у всех вечерикни,настроение,а тут сидишь киска мяу,собачка гав...вот муж самовар с собой и взял в Тулу:)
и в этом году берет,ему можно-он начальник:)
Ответить
Нууу,Светик!!!Так то ты!!! Была б ты моей женой - тоже бы тебя выводила!!! Ты ж девчонка демократичная и мужу наутро не будешь выссказывать - куда посмотрел,с кем танцевал и ты пы ...А то приведут своих куриц и потом шепчут ненароком - "..тока ко мне с приглашениями не подходить - ЖЕНА в поле зрения!!!" Я к мужу на корпоративку сама не пойду - знаю, что никто не осмелится к нему подойти в моем присутствии, так пусть расслабится наздоровье!!! Ну а когда с друзьями тусим, так это само собой разумеетмя, что вместе!!!
Ответить
это я-то не буду:)я же моСг просверлю и весь вынесу!:)
привык наверно:)ну я там весь курятник уже давно знаю,да и они меня,поэтому проще всем:)
раз зовет-пойду.
Ответить
Ехххх, все мы одинаковые,оказывается!!!Специалистки по выносу моСга мужьям!!!!Сходи,конечно!!!Млин, платья приличного не могу найти... В след. выходные сказала мужу, что со мной поедет наряд мне на корпоратив выбирать!!!!
Ответить
смотри, а то он тебе монашеский наряд прикупит и скажет, что это карнавальный костюм ;-)
Ответить
ха!сегодня я своего заставила идти смотреть мою примерку платьица:)!
Ответить
Ну дык!!! Он же с тобой пойдет!!!(или ты с ним???) А мой тока в качестве водителя для доставления тела на праздник и с праздника. Разницу чувствуешь???????? Но одной в выходной целый день по магазинам шляться стремно. Ты где платишко присмотрела???? Придется в Европейский ехать,что ль...или в Плазу...Еще куда???
Ответить
так и я НИКОГДА с супружником не пойду ;)
а у нас в этом году молчат, мне то всё равно - я не хожу обычно, а молодежь загрустила. хорошо, что вот детский праздник будет!
Ответить
А мы детишкам подарки шикарные закупили!!!Так самый прикол, что подарки положены детям аж вплоть включая 16-летних!!! Вот мой-то в прошлом году прикалывался над мешком с конфетами!!!Туда бы в пору было блок сигарет и упаковку презиков!!! Девочке какой-то знакомой оттащил!!!
Ответить
везёт, а моему Женьке в Москве не давали подарок, тк ему 12 лет как раз исполнилось в тот год, когда я стала здесь работать (у нас до 12-ти лет дают). Я сама куплю парочку подарков под ёлку с конфетками - мой Женька до сих пор любит их получать ;)
Ответить
AD
а я сегодня купила билеты в уголок дурова на 3-е января :-) мне понравилось, что у них есть представления для детишек от 2-х лет. спасибо Иришке за подсказку!
Ответить
Представляешь, Юль, а я в выходные ездила в цирк на Цв. бульваре, хотела билеты купить, а билеты стоят 2500 рублей, я повернулась и ушла. Уроды...
Ответить
идём в уголок дурова на 11 утра 3-го...
hurricane (ураган) V.I.P.
7.12 14:05
идём в уголок дурова на 11 утра 3-го января, билеты по 200р + 270р подарок, а?
народ, присоединяйтесь!!!
Ответить
Я с удовольствием! Только за билетами я смогу съездить в выходные, будут ли они еще? Юль, это в малый зал?
Ответить
в малый зал, тк это будет наш первый выход, а потом можно будет и на более длительные представления выходить. сегодня в кассе не было вообще народу, билеты на январь только вчера стали продавать.
Ответить
Хорошо, я в выходные съезжу и позвоню тебе
Ответить
ждус.... а вы в дельфинарии были? ку...
hurricane (ураган) V.I.P.
7.12 14:20
ждус.... а вы в дельфинарии были? куда вы ещё уже ходили?
Ответить
В дельфинарии не были.
Были в зоопарке, 2 раза в театре Дурова, на ёлке в Кремле и на представлении про Лунтика, забыла, как место называется.
Ответить
и где понравилось? а в Кремле же без родителей? и как туда вообще попадают?
Ответить
Кире везде понравилось, я даже не ожидала. В Кремле утреннее представление с родителями. Мне на работе отдали, а ТЕС сама покупала, по-моему в интернете
Ответить
Нормальные такие цены:(((( А я хотела на праздниках смотаться в цирк, да еще думала, племяннице на НГ подарить билетик:) Что-то очень круто получается сходить с ребенком в Цирк:(((
Ответить
Вот и я про то же, втроем сходить - 7500, просто с дуба рухнуть, я подумала, что мы перебьемся.
Ответить
а мне вообще молчу:(
Дюшес-С *
7.12 20:29
а мне вообще молчу:(
Ответить
Здорово! Мы там были 2 месяца назад все вместе. Маруся себя вела лучше чем большие дети. А уж Катя вообще в восторге. Мы на Тему собираемся 5 января.
Ответить
что такое Тема?
hurricane (ураган) V.I.P.
7.12 15:01
что такое Тема?
Ответить
тьфу ТёПа - в театре Золотое кольцо
Ответить
пошла читать про ТёПу :)
hurricane (ураган) V.I.P.
7.12 15:08
пошла читать про ТёПу :)
Ответить
а к Куклачёву не ходили? там на какой возраст?
Ответить
неа еще не ходили. хочу после Нг праздников сходить
Ответить
Ну вы там у Куклачева-то знайте - он в конце представления котят раздает всем!!!Дети радостные, а родителям потом какашки кошачьи убирать и шерсть выметать!!!
Ответить
во мои собаки и щенки обрадуются)))
Ответить
Мы недавно там были на большой сцене,спектакль волшебное письмо,зверей много было,но мне и ребенку как-то интереснее в цирке,еще нам больше кукольные сказки нравятся,на НГ попробую в театр образцова взять билеты.А в эти выходные пойдем на мюзикл Бременские музыканты в театр Стаса Намина,мы фанаты этого мультика.
Ответить
Девочки,у меня ребенок рисует Путина :)
Обычно она заставляет меня рисовать "маму,папу,Аленочку,Лунтика и Чебурашку"и потом все это закрашивает каляками-маляками.Теперь к ряду постоянных персонажей добавился Путин.
Откуда она его взяла,не знаю.Мы политикой не увлекаемся,и портретов дома не держим:)Видно,по телевизору часто слышит.
Напомню,детке год и 10 месяцев от роду.
Ответить
отпад:)!!!
Дюшес-С *
7.12 20:30
350
отпад:)!!!
Ответить
Ничего себе, Оль, ну и продвинутая у тебя доченька:-) Может большим политиком будет:-)
Ответить
С ума сойти!!!Довоспитывалась,мамашка!!!Или это вляния сестрицы???Там журфак вроде???
Ответить
прикольно :)
hurricane (ураган) V.I.P.
8.12 14:22
прикольно :)
Ответить
Молодец Девочка:))))
Пыма **K**
8.12 20:42
Молодец Девочка:))))
Ответить
Ой девы...4 часа я седня до дому гребла...Лужок,Хад такой,обесчал тучи разгонять над столицей, а седня вона как...Мужа до сих пор нет...А что??? Хорошая отмазка - заночевал в пробке!!!И ведь не проверишь...
Ответить
И я 4, Тань, а по-хорошему мне ехать 35 минут. Ненавижу наше правительство. В новостях говорят более 6000 единиц уборочной техники вышло на дороги, блин, а куда они вышли-то? Я за все время езды до дома НИ ОДНОЙ машины снегоуборочной не увидела, зла не хватает, они наверно убирают правительственные трассы, блин...
Ответить
Ха!!!Я даже не представляю как в такой толчее можно еще и снег убирать????????????????????????????? Авария на аварии..У меня прям перед носом джигит какой-то на летней резине примерз на светофоре,бедолага...Дык потом еще 3 сигнала светофора пытался с места сдвинутся.Хорошо я на почтенном расстоянии езжу от всех дорожных идиотов - он взад-вперед-взад-вперед.Представляешь????????А сзади уж оббибикались фсе!!!Ой, ну слава Богу,доехала. А мужа нетучки.До сих пор.
Ответить
Танюха!?!? а ты тоже рулишь чтоль???...
hurricane (ураган) V.I.P.
8.12 09:52
Танюха!?!? а ты тоже рулишь чтоль???? давно?
Ответить
Аха.Рулю.Получила в подарок на ДР машинку очаровательную, так что хошь-не хошь, а рулю....И как оказалось, лучше плохо ехать,чем хорошо идти. Чесслово.вот в экстремальных погодных условиях мастерство оттачиваю!!!
Ответить
Ничего, это скоро пройдет:-) Метро - раем покажется:-)
Ответить
Думаишь??? Я как вспомню свою комсомольскую с вонючими бомжами....да еще электричка, да еще маршрутка до станции...Мне ж тут огородами от Мытищ до Сокольников - самое милое дело.Да еще и спортзал три раза в неделю, а он рядом с работой - поэтому в 22 часа обратно уж лучше на машинке.
Ответить
Ой а ты где в Мытищах живешь? А работаешь в Сокольниках? Прям мое детсво (все выходные у бабушки в Мытищах), а жила на Преображенке
Ответить
В Новых Мытищах. На Колпакова. Около Осташковского
Ответить
а ЧЁ мы про подарок не знаем? надо смотрины твоей машине в авокадо устраивать! после нового года надо будет собраться и бутылочку шампусика о твою машинку разбить.
Ответить
Это ты права!!!Шампусик надо бы разбить!!! Значит соберемся и усе отметим!!! А собраться надо обязательно!!! Давайте в выходные в новогодние, а???
Ответить
Только машину не обмывают, давайте просто соберемся:-)
Ответить
а мы и не будем её обмывать - мы её ...
hurricane (ураган) V.I.P.
9.12 09:35
а мы и не будем её обмывать - мы её бить будем ;) у нас был шотландец в офисе и когда он купил себе первую ниву (!), то вытащил из офиса своих близ-сидящих коллег и с размаху брякнул об неё яйцо (куриное!) сказал, что у них традиция такая. может и брехал ;)
Ответить
Мадам, почему трубку дома забыла?
Ответить
это ты была? :) мама мне сказала, чт...
hurricane (ураган) V.I.P.
9.12 12:15
это ты была? :) мама мне сказала, что он один раз звонил, но она не успела. Веруся утром копалась, я опаздывала, а потом возвращаться из-за телефона не стала.
Ответить
Уже два раза звонил:-) Ты дома когда будешь, позвоню тебе?
Ответить
Танюш,поздравляю с подарком,молодец.Такие подарки от руководства у нас еще никто не получал.Утерла ты нос нашим кикиморам.Умница.Я за тебя ужасно рада.(С моей счастливой руки.....хи-хи).И про корпоративы ты АБСОЛЮТНО права:не нужны супруги на них,не нужны.
Ответить
О!!!Нарисовалась,мадам!!! А что утертые кикиморы уже жаловались???Ну а то что с твоей легкой руки - это даааааа, так и есть. Вот кто бы мог подумать, а???
Ответить
Они в шоке!!!!!Молодец,Танюш.Ты на этом не останавливайся,иди дальше.Пусть умрут от зависти.
Ответить
Млин, а я думаю, че это все по углам попрятались??? Шок значит пережовывают или переживают??? Уржаться.
Ответить
А что они про "вас" говорят........ну представляешь.......Не обращай внимания,ты умница!!!!!
Ответить
Ну коль про нас говорят, значит мы популярны???
Ответить
Тань,у вас и у нас один коропоратив или разные?
Ответить
ОДИН!!!!!!!!!!!!
Zelenoglazay@ *
8.12 16:33
ОДИН!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ого, Танюха! От руководства машина? Ничего себе! Молодчина!
Ответить
Ириш, да просто моему руководству не кажется здоровским, что главбух из области мотается на трех видах транспорта, да еще всякие налоговые-банки-аудиторы в разных концах города.... и по случаю ДР осчастливило меня собственной лошадью.К моей великой радости и как оказалось зависти других!!! Вот не понимаю людей - давай бери обязанности главбуха в свои руки,зарекомендовывай себя,разгребай вечное говно и в праздники и выходные - и будет тебе счастие,если руководство так посчитает нужным. Так нет. Сидит клуша со средним образованием 10 лет на одной должности с отрофированными мозгами - и ума хватает, чтобы тока рожу недовольную скорчить в спину. А в лицо-то все почтенны. Вот не понимаю, ей богу.Как говорится, каждому по способностям!!!
Ответить
Да, Танюх, ну и коллективчик у вас:(((
Ответить
обычный : совково-бабский.
hurricane (ураган) V.I.P.
9.12 09:31
обычный : совково-бабский.
Ответить
ТочноС!!!
Zelenoglazay@ *
9.12 11:40
ТочноС!!!
Ответить
Ну, стандартная ситуация:-) Завистников везде полно, как собственно и клуш с отрофированными мозгами. А ты - действительно большая молодец!!!
P.S. Ты уж меня извини, но здесь ты пишешь "собственная лошадь", ниже "служебная", ты бы уж определилась:-)
Ответить
??????????? А чего не понятно???
Ответить
Ну, извини:-P
Ирина74 *
9.12 13:58
Ну, извини:-P
Ответить
Танюх,а мне за "легкую руку" с тебе причитается.
Ответить
Танюш,а клуш много,да еще и мужского рода к ним прибавилось.Вообщем фурор произвела.Не обращай внимания,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Ответить
Ну милая моя, ты меня иногда поражаешь своей простотой и незатейливостью мыслей!!! Классика жанра!!! Собака лает, а караван идет......
Ответить
А с тебя все-равно причитается!!!
Ответить
Спасибо,Надюш!!!
Zelenoglazay@ *
9.12 18:01
Спасибо,Надюш!!!
Ответить
Ага,значит Фенчик прямо в "точку" попала,написав почему машину подарили.Иначе как еще объяснить агрессивный ответ Зеленоглазой и моментальное редактирование сообщения самой Фенчик.Просто "На воре ШАПКА СГОРЕЛА".Вот и все.
Ответить
Вы как всегда правы и как всегда вовремя!!! Все Вас заметили, все Вам апплодируют стоя!!!
Ответить
О, а это, я так понимаю, клуша или кикимора нарисовалась? Уржаться!!! Хотя, вполне очевидно, кто это...
Ответить
Я тоже так подумала!!! Ир, думаю мы с тобой подумали об одной и той же!!! Модераторы же прекрасно видят, кто пишет под серым!!!Хахаха!!!
Ответить
100%
Ирина74 *
10.12 15:14
100%
Ответить
И ты все поняла??????????????Итак,ждемссссс!!!!
Ответить
Девочки, я просто валяюсь под столом от этой дурищи!!!
Ответить
Конечно! Тань, я думаю больше ничего не будет, там слишком кишка тонка
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325