4

Гепатит С.....я в шоке

Девочки,я в шоке....Пришла на ЭКО,взяли у меня традиционные анализы "спид,гепатит,сифилис" и о ужас.... в результате гепатит С положительный.Пересдала в другой лаборатории - положительный.Я в истерике:гепатит С-это приговор?он лечится?или теперь "ВСЕ!!"

Свернуть
Ответить
Надо максимально быстро обратиться к специалистам!
Ответить
Гепатит С не приговор. Сдай обязательно анализ на количество вируса в крови и на генотип. Это главное для лечения и прогнозирования успеха лечения. Геп с невзможно вылечить полностью (т.е. удалить из организма), но можно загнать в стойкую ремиссию, то есть ты будешь так называемым "здоровым носителем". Сейчас не переживай. Моя история ЭКО началась точно также, а закончилась двойней.
Ответить
А у меня родственница родила сильно ...
Молодая Шапокляк ***
18.11 11:35
А у меня родственница родила сильно позже выявления гепатита (то есть на момент зачатия он у нее был достаточно давно), у нее В и С. И лечилась химией в лошадиных дозах. А родила ТТТ прекрасного ребенка. Так что перестаньте паниковать. Все будет хорошо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325