173

Московские посиделки!!! Новогодние чудеса и неожиданности!!!

Девочки!!!Давно я не начинала тему... Потому что как-то я слегка не в теме!!! НО!!! Я предлагаю поднять бокал за красоту, за женственность, за ум, за мудрость и за доброту!!!За мечты и свершения!!! За цели и достижения!!!За нас, девочки!!! Пусть оставшиеся дни до Нового Года заполнятся приятными хлопотами с запахом елки и мандаринов!!! И, надеюсь, в Рождество увидимся???

Свернуть
Ответить
Вот и молодец!!!! Давай уже входи в тему:))))))))
Ответить
Поднимаю бокал за нас,девочки,какие же мы с вами сильные,сколько трудных минут мы все вместе здесь пережили,спасибо всем за поддержку и волшебные кулаки,пусть этот год нам всем принесет удачу и побольше счастливых мгновений!!!
Ответить
Можно я тоже со своим бокалом влезу?.. Девочки, мы молодцы!
Ответить
Вот не знаю правильно ли скопировала
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=48
Ответить
Ну вот опять я все пропустила, опять страсти разгорелись не шуточные. и ведь точно этот кто из нас. слишком много знает и хорошо подкалывает к месту. девченки поделитесь в личку на кого думаете. а то меня любопытство гложет. А мы поползли! теперь прошай тернет, только ночью, так и наровит что ниьтьл схватить и обсосмать не то что надо.
Ответить
Да,Ольчик!!!!! Повеселились как в старые добрые времена!!!!!! Я тоже суп сварить не успела с нашими-то страстями!!!!!!Еххххх, придется ужин для мужа на батарее разогревать!!!!
Ответить
Заглянула в топ,ну вы и наболтали,прочитала по диагонали (красные машины,красные сапоги,любовники) и ничего не поняла,Тань можно мне очень кратко о чем страсти? Тебя опять аноним домогался? Вообщем я все пропустила...
Ответить
Аха,Ириш!!! Меня снова домогается аноним!!! По всей вероятности хочет стать моим любовником!!! И ему не терпится подарить мне красные сапоги в тон машины!!! Поэтому попросила кое-кого из администрации глянуть, хто это у нас такой смелый под плесенью.(Это краткий сюжет предыдущих серий мексиканского триллера, из-за которого Пыма не успела за бебисом в сад, Ирина поздно приехала с работы, я не успела сготовить суп к вечеру, Фуфа рвет себе волосы на голове (успокойся!!!) И к тому же слопали 5 больших ведер попкорна( талия прощай!!!) Продолжение сериала в этом топе!!! Подготовка к новогоднему корпоративу!!! Просьба следить за программой и почаще сюда заглядывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ну все теперь каждый день в эфирное время я у телеэкрана с вами,интересно это один и тот же аноним,который до меня,Мышуни и Ирины74 докапывался?
Ответить
Ириш, что-то мне подсказывает, что это разные:-)
Ответить
Тань, от слова "любовник", в глазах промелькнула ужасная картина:-) (ТТТ) не дай тебе Бог, такого любовника :-o:-D
Ответить
Тань,я тоже на корпоратив собираюсь,уже записалась у Р.Ф.,с мужем договорилась чтобы пришел пораньше.Так что скоро увидимся.
Ответить
ООООО!!! Ну праздник обещает быть нескучным!!!
Ответить
Точно,только муж,редиска такая,денег на новый наряд не дал,кризис у него видете-ли.Придется что-то старое доставать.Ужасно себя чувствую,находясь в полной финансовой зависимости от мужа.Вечно с "протянутой рукой".Скорей-бы на работу.
Ответить
НУУУУУ дорогая, это несерьезно. Я что, одна штоль нарядная буду???? Давай мужа тряси!!!! Или уж на крайняк любовника заводи!!!!!!!!!!!!
Ответить
Да я не против любовника,только где время взять?Я с Никитой совсем одна,помощников нет.Вот выйду на работу,тогда..... Вот и хорошо,что ты одна будишь нарядная,пусть наши дамы-модамы позляться.
Ответить
Еххх, опять им тему для пересудов свеженькую подкидываем!!!!
Ответить
Пусть болтают,я потом специальный отчет здесь размещу,так и назову "Для анонимов".В отчете все подробно напише:где,с кем,сколько раз ну и т.д.
Ответить
Блин... всё пропустила! я тут погряз...
hurricane (ураган) V.I.P.
11.12 11:52
Блин... всё пропустила! я тут погрязла в своих рабочих и личных проблемах, а тут такие страсти. Танюха, мы тебя в обиду не дадим!!! Чмок.
Ответить
Юль, так Танюхе палец в рот не клади - откусит по самый локоть:-)
Ответить
Это точно!!!!!!!!!!!
Пыма **K**
11.12 13:49
Это точно!!!!!!!!!!!
Ответить
Девочки,подскажите,где можно купить подарки детям(развивалки)в кол-ве 10 шт.,для 2ух летних деток.Это мне в Никиткиной школе поручили им на "елку" купить.В детском мире очень дорого.Мы скинулись по 500р.
Ответить
Надя, а Ашан не рассматриваешь???? Там много дребедени типа кубиков-лото.
Ответить
Рассматриваю,обязательно съезжу.Может кто интернет-магазин подскажет.
Ответить
В поисковике набери "развивалки малышам".Думаю выскочет что-нить
Ответить
В интернете дороже получается, чем в Ашане:( Если конечно не СП, там дешевле:)
Ответить
В ашане сейчас очень много игрушек
Ответить
Может интерактивных мишек,вот здесь обсуждают по акции в ДМ как раз 500р. http://eva.ru/topic/57/2088872.htm ?
Ответить
www.7pd.ru мне этот нравится развивающий игрушек магаз. блин на еве глюк не получается ответить на сообщение. только новое писать надо
Ответить
а мы тут врачей проходили,медосмотр положен в 3 года,у нас уже это на носу,так что такой марш-бросок был...нервопатолог,хирург,лор,окулист,стматолог.нервы на пределе,орем ведь у теть в белых халатах:(
да еще кровь из пальца,да еще не конец,еще там кучка осталась.на след недельке продолжим.
Ответить
Бедные девочки!!! Нет, штоб шоппингом с маманькой наслаждаться - так им душевые и физические страдания в канун НГ.Но зато их Дед Мороз потом одАрит подарочками!!!!
Ответить
:)эт-точно,кризис трех лет грянул,такие капризы,такие закидоны,атас просто,НАЧАЛОСЬ,,,,,,...
Ответить
Свет,у нас таже беда:как видим теть в белых халатах,так ор на всю поликлинику.А ЭКГ никак не сделаем,к себе вообще не подпускает.
Ответить
у меня не на всех,но на большинство:(
Ответить
У нас тоже страх перед врачами, но вот к своему педиатру, ходит на ура, тот его конфетками подкармливает или печеньями:), хотя редкостный Козел:(
Ответить
Охты!!! Как ты его приложила!!! Т.е он дитятку конфетками закармливает, и в это время с мамочкой заигрывает?????? Вот уж действительно Козел!!! Надеюсь, нестарый????
Ответить
Относительно:) Но КоЗел еще тот!!!! Ругалась с ним несколько раз, пока не пригрозила, что пойду к глав врачу, стал мягким и пушистым:))))
Ответить
:)о как!
Дюшес-С **
16.12 00:29
:)о как!
Ответить
а у меня Веруся в большинстве случаев нормально к врачам относится, но вот завтра нам ехать почки проверять, а записали с 13 до 15, а нам в это время спать надо - оторвётся Веруся :( жалуются, что мало ссыт она в садике - вот и погнали нас по врачам... эх!
Ответить
какие у вас внимательные воспитатели:)
Я у своих спрашиваю, что вечером кушал или нет, так минута молчания и потом спрашивают у нянечки, ел ли ребенок:)
Юль мы в выходные дома уже на обеденный сон не ложимся:(, проблема прям стала, он всех уложит, а сам ни как, а вот в садике спит:) Да и вечером, если не спал ведет себя нормально, не капризничает, и укладывается в свое время:)
Ответить
Веруся тоже не хочет спать, но ведь потом она всех достанет. Я её час укладываю - 40 минут она спит. а у мамы быстро засыпает.
Ответить
А у нас всех уложит, а сам не в какую:))) Но самое главное, что он потом вечером, как огурец и не скажешь, что не спал:)
Ответить
и у нас такое
Дюшес-С **
16.12 00:30
и у нас такое
Ответить
а про внимательность даже и не знаю, что сказать. вроде как всё стараются замечать, но вот неделю назад у нас случился казус! позвонили мне часа в 2 и попросили срочно её забрать, т.к. у неё синяк огромный на подбородке и вырвало её за обедом. а потом и спрашивают, а не с синяком ли она утром пришла???? короче так и не узнали где и как случилось это :(
Ответить
Мой постоянно, то покусанный, то ободранный приходит:) Но если нас укусили или что-то нам сделали, то мы не раздумывая даем сдачи, так что в этом плане, что моего дитятку кто-то обижают я спокойна:), мы в обиде не останемся:) Я учу его, что надо разговаривать решать проблему не кулаками, а словами, а папа говорит, что если кто-то обижает ДАВАЙ СРАЗУ В ЛОБ!!!
Три дня назад забрала с садика, с ободранной щекой, это он из детского домика решил выйти через окно и завис:)
Ответить
вот и нам дают завтра напраление в сад....боюсь-лиха беда начало,да еще мурзикли стали неуправляемые,кризис трех лет грянул,такое вытворяют,их будто подменили...мне кажется если бы на полгодика раньше в садик-легче бы мы пошли ,а сейчас
начинать будет тяжелее,за юбку стали тааак цепляться,жуть!взрослеютЬ:)
Ответить
ну дай Бог чтобы все хорошо было!
Ответить
Светик,ты вроде на КРИО собиралась?
Ответить
да,и сейчас все собираюсь:)это же не чайку попить,
там все по определенным нашим денькам;)
Ответить
50
волнительно, блин! Свет, а тебе одного сажать будут? а сколько соломинок у тебя есть?
Ответить
две наверно,всего 5 клеточек,а в соломенках морозят по три вроде.волнительно,конечно,но не трясет как раньше:)да вот НГ вносит свои корректировки,выходные,каникулы.поэтому день Х сдвигается!
Ответить
Светик отправила ЛС
Пыма **K**
18.12 11:26
Светик отправила ЛС
Ответить
AD
Платье купила!!!! Офигенноеееее!!! Воть!!!!!
Ответить
Тань,а где купила и сколько стоит?Длинное?
Ответить
Ну конечно!!!Ты хочешь, чтоб я вот так сразу все рассказала????Ни-че-го-я-не-ска-жууууууууууууу!!! Ну вот маленькая наводочка - купила платье в магазине!!!дорогое!!!Некороткое!!!
Ответить
C такой фигурой как у тебя можно любое платье будет офигенное,это я все ноги истоптала пока на свою фигуру подобрала платье,у меня верх р.8 низ 10-12:((( Колись где купила,не в Карен Миллер случайно?
Ответить
Ирииш, как ты догадаль??? Почему-то в этом году захотелось именно английского шика и сдержанности в линиях. Обалденно элегантное платье!!!Очень сдержанное спереди и с открытой спиной.Длина - моя любимая - на ширину пальца ниже колена.Вообщем на высокой шпильке, с высокой прической - полный отпад!!! А с фигурой я тож мучаться начала,только в обратную сторону - у меня верх на размер больше низа..Ну не растет у меня попа...ехххх. И талия начинает заплывать так сказать...Поэтому тожа, меряю-меряю - хрудь еле впихиваю, а в попе свободно все...
Ответить
И как тебя муж такую красивую одну на корпоратив отпустит? Я там на днях примеряла юбку с корсетом,повертелась,покрутилась ...дорого,вот на работу выйду и к 8-му марта приоденусь,в надежде к весне похудеть - на работе не до жрачки будет.
Ответить
А он будит под дверями меня ждать!!!Чтоб меня никто в уголок не уволок!!! Как напьюся - он меня сразу в охапку и домой!!!
Ответить
короче будешь под надзором,особо не дадут тебе разгуляться:)
Ответить
Ну вредная ты,Танька!!!!Мне ничего не рассказала,а Иринке прям целый отчет написала.(У тебя потрясающая фигура,любой фасон,любая длина и ты прекрасна.)
Ответить
Ой Надь, ну думала буду молчать!!!И не смогла...Еххх.
А ты давай беги интерактивных мишек покупай. Че-то дешево их распродают!!!
Ответить
А что делать?Побегу покупать,правда "чего"-еще не знаю.Поручили мне этим заниматься.Да еще училке надо что-то,но ей мы конверт,наверное,дадим.
Ответить
Уржаться:-)
Ирина74 *
13.12 21:23
Уржаться:-)
Ответить
Как же я люблю эту фирму! Вчера тоже заходила поглядеть. Ну, у них цены в этом году особенно поражают своей зубастостью:-(
Ответить
Я надеюсь на распродаже взять тот комплектик,что присмотрела,надеюсь,что долежит,цены сейчас ужас конечно
Ответить
Ну, что ждем фоток с корпоратива, не отвертишься!!!!!
Ответить
Аха!!!Сделаю подборку постановочных фото, Надюха отчетец напишет на тему "кто,с кем и сколько раз" и бум тут с анонимами отжигать!!!Народ веселить!!!
Ответить
хорош выпендриваться ужО!!! я тут от зависти умираю!!! может мне костюм снеговика (т.е. снежной бабы) прикупить? скроет он все мои выпирающие места и наряд вроде, а? ;) Веруся тут отрыла мою фотку 2003 года и не хочет меня признавать совсем :( говорит, что это ТЁТЯ! блин...
Ответить
Ураганчик, тебя какой-то аноним просил в ЛС глянуть!!! Так что глянь - может чаво интересного увидишь!!!
Ответить
уже ответила. любопытная ты наша ;)
hurricane (ураган) V.I.P.
14.12 13:51
уже ответила. любопытная ты наша ;)
Ответить
Просто у меня уже изжога на серый цвет!!!
Ответить
Не подташнивает?
Пыма **K**
15.12 09:37
Не подташнивает?
Ответить
А ты капусту засолила что ль???
Ответить
Конечно подготавливаюсь:))))
Ответить
Заботливая ты моя!!!!
Zelenoglazay@ **
15.12 15:28
Заботливая ты моя!!!!
Ответить
Стараюсь:))))))))))))))
Пыма **K**
15.12 15:28
Стараюсь:))))))))))))))
Ответить
Девочки,у кого есть координаты хорошего спеца по иглоукалыванию,вроде кто-то из нас увлекался иголками? моей маме очень нужен.
Ответить
Дюшесик вроде делала,но она не в Москве это делала:)
Ответить
не,Юль,иглоукалывание не делала:)
Ответить
а не кровь ли ты очищала? Блин, проч...
hurricane (ураган) V.I.P.
16.12 14:12
а не кровь ли ты очищала? Блин, прочитала тут про Турчинского и его омоложение крови :( ещё и Гайдар :( страшно прям, что молодые мужики уходят и у всех проблемы с сердцем :(
Ответить
Да уж,Юлька. Я и сама седня в ступоре легком. И мужу сказала, штоб не выделывался и кровь мне не портил.И правда страшно... Столько уже современников за последние два года ушли... И ведь молодые!!!!! Бачинский, Трахтинберг, Турчинский...
Ответить
Ну Бачинский не от сердца....
А так да...страшновато...все молодые ведь и все с сердцем проблемы...ужас...страшно становится за своих мужчин...
Ответить
Турчинский??? я даже и не знала,какой мужчина...ужас...
Ответить
так эта лазерная очистка крови,а не иглоукалывание. в венку обычную иглу вставляют-которой кровь берут из вены,туда проводок с лучиком присоединяют,вот и все дела:)иголки это не из этой оперы...хотя тож хорошо!
Ответить
а чего он делал-то?что за омоложение крови?
плазмоферез чтоли????
Ответить
вроде как его делал.
hurricane (ураган) V.I.P.
17.12 10:01
вроде как его делал.
Ответить
Ой, и я ничего не слышала:( Да очень жаль......
Ответить
У меня подруга делала - в восторге. Если нужно я узнаю координаты.
Ответить
Ага давай,а то не хочется на шарлатанов нарываться,сейчас все кому не лень иголки ставят,у мамы нерв защемило боли сильные
Ответить
Иришка, хотела отправить контакт, но твоя личка забита. Почисть или скинь мне твое мыло или моб.
Ответить
Какие вы уже большие....а симпатичные....(ттт)
Ответить
Спасибо,Надюш:_)
Лилуня *
22.12 11:15
Спасибо,Надюш:_)
Ответить
AD
Девочки,у кого уже взрослые детки,вы на новогоднюю ночь их отпукаете в компанию или оставляете дома?Моей 16,просится встречать новый год в компании однокурсников(она в колледже на 2 курсе). Я,пока,не пускаю.Может отпустить?
Ответить
А чего она с вами дома будет делать??? Голубой огонек смотреть по телеку???? я со своим уже давно не заморачиваюсь!!! Правда в позапрошлый год сурприз нам сделал, вроде как к друзьям ушел, а без пяти 12 прискакал домой к столу - под куранты шампусика выпили все вместе и он опять ускакал к друзьям.Неее,Надюш, я бы отпустила.Сама-то себя вспомни в 16 лет. Ты тока ей беседу накануне о нежелательном залете проведи, чтоб под брызги шампанского там бабушкой тебя не сделала!!!!!
Ответить
мой уже 3-тий год (с 16-ти лет) уход...
hurricane (ураган) V.I.P.
17.12 16:41
мой уже 3-тий год (с 16-ти лет) уходит в соседний дом к другу у которого родители уезжают обычно на НГ, к 12.00 прибегает-поздравляет и до утра отчаливает. Потом весь день спит.
Ответить
Ой, я вот не представляю, как я своего сынулю отпущу:), хотя себя в этом возрасте прекрасно помню, как перед мамкой чуть ли не на коленях стояла отпрашивалась и гулялиииииииии......
Ответить
ку-ку! всех снегом засыпало??? как п...
hurricane (ураган) V.I.P.
21.12 11:15
ку-ку! всех снегом засыпало??? как подготовка к выходным??? (теперь мы к выходным больше готовимся, чем к работе ;)
Ответить
Да снега навалило очень много, сегодня в 5утра под окнами трактора снег чистили спать не давали:(
Да и в садик сегодня не пошли, ночью подкашливали от насморка решила оставить дама подлечить:)
Ответить
100
моя тоже подкашливает, но у нас в детском саду без справки от врача можно пропустить только 1 день (кроме понедельника и пятницы), а в среду у нас ёлка в саду. приняли решение: сегодня в сад, во вторник дома, а в среду на ёлку, а потом уже по обстановке будем действовать.
Ответить
Строго у вас:) У нас три дня без справки можно и не зависимо понедельник или пятница:) А елка у нас 28, без родителей:(
Ответить
у нас тоже без родителей. обещали всё на диск записать и нам продать ;) сказали, что родителей пригласят в лучшем случае на выпуск, а может и только на следующий год.
Ответить
Не на след год у нас тоже не пускают, а вот потом сказали, что можно:) У нас проблема не могу купить сыну брюки на НГ, так как для таких маленьких не шьют, а костюм новогодний мы не оденем, не нравиться и все, что я только не делала:( . В шортиках и белых колготочках, а-ля зайчики меня не привлекает, вот и бегаю по магазинам ищу брюки:)
Ответить
а у нас строго: мальчики-зайчики, а ...
hurricane (ураган) V.I.P.
21.12 15:46
а у нас строго: мальчики-зайчики, а девочки-снежинки (сказали, что платье может быть любого цвета). они готовят танцы и должны быть именно в таких костюмах ;)
Ответить
не нам ничего не говорили:) Вот и ломаю себе голову:)
Ответить
тогда только джинсы. а у нас в саду ...
hurricane (ураган) V.I.P.
21.12 15:47
тогда только джинсы. а у нас в саду очень жарко и все в шортиках.
Ответить
Мы каждый день и ходим в бриджиках правда:). Тоже подумываю об джинсах:)
Ответить
Ойййй какую они тему приятную тут завели!!! Утренники,снежинки-зайчики!!! Давайте договоримся, что выложим тут фотки деток нарядных и себя с корпоратитов!!! Я вот тоже в выходные племянницам купила платья как у принцесс!!! Розовое и голубое. На подъюбниках с обручами, плюс сумочки и перчатки!!! С мужем ходили по магазинам и с тааааким удовольствием выбирали!!!А еще мы елочку нарядили дома!!! Настроение сразу новогоднее стало!!!
Ответить
Я согласна, только вот у меня копоратива не будет:( Но что нибудь новогоднего нафоткаю:), ну и зайчика или кОвбоя в джинсах обещаю:)
А мы еще елку не наряжали, вот думаю может в этом году купит настоящую? Только вот минус говорят, что ставить ее надо за пару дней до НГ, а то осыпется:(
Ответить
Мы последние годы берем живые импортные пушистые елки,стоЯт они очень хорошо,даже жалко выбрасовать потом.Наряжаем в самый канун НГ 30 или 31,зато какой запах в квартире. В икеи довольно пушистые красивые елки продают за 1700 и если после 14-го к ним ее обратно привезти,то 1000р. возращают на карту икеевскую,но они низкие метровые где-то,а мы до потолка всегда берем 2,5 метра - в ашане такие 2500-3000р. Берите живую такое удовольствие ее наряжать,главное чтобы ковров рядом не было,а то иголки потом весь год будете собирать
Ответить
Про Икею знаю, они мне на тел сообщение выслали:) Мне бы высокую, но не сильно широкую:), а то места совсем мало:) А ковров у нас никогда не было:) не люблю пылесборники:), хотя скоро предстоит покупать на дачу, что бы полы были немного потеплей:)
Ответить
Вообще живые елки все широкие,места много нужно для них. У нас в прошлом году елка с чудесами попалась,как начали из нее божьи коровки вылетать и выползать штук наверное 5-7 было.
Сруб у вас классный,я тоже о доме загородном мечтаю,но пока средств нет на участок.
Ответить
А у тебя разве нет дачи, фоток с детками дачные точно видела?
У нас тоже не много этих средств:), в прошлом году поставили сруб, уже 1,5года простоял, в 2010 планируем отделку. Сейчас вот проводим свет, бегаю занимаюсь документами:) с одной стороны скучно сидеть дома, а с другой занимаюсь бумажной волокитой:)
Ответить
Это моих родителей старая дача и далековато 87 км по минке и 6 соток,мы на Новой Риге участок 10-15 соток присматриваем в пределах 50 км.,тоже сруб хочу,но это все мечты
Ответить
Не мы поближе 40км от МКАДа, и по староКалужскому ш., соток фактически 12, а по документам 6:)
Ответить
Да девочки дача или загородный дом это хорошо, но и забот очень много по сравнению с квартирой. А так конечно,свежий воздух, большое пространство.
Ответить
А у нас, что дача свежий воздух, что квартира:))))))))
Ответить
а меня забыли включить в рассылку корпоратива :( в пятницу в 18.30 шеф спросил: "а ты с нами не идёшь, тк молодая мамаша?" и, не дожидаясь ответа, срулил на корпоратив. я разрушилась :( меня вообЧе не информировали :( вот так...

в детский сад родителей тоже не позвали, но фотки сделать обещаю всё равно!!!

а фотки твоего платья ждём!!!
Ответить
Как это забыли? вот гады:( Юль,а ты давно уже VIP на еве,что-то я только сегодня обратили внимание?
Ответить
забыли и всё :( я и сама не сразу за...
hurricane (ураган) V.I.P.
22.12 16:48
120
забыли и всё :(

я и сама не сразу заметила, что я ВИП :) давно уже.
Ответить
Ириш, хотела тебе контактик скинуть,а личка забита. Скинь свое мыло.
Ответить
Я бы скинула,только у тебя у самой личка забита,я свою почистила
Ответить
Все равно не отправляется...
Ладно, напишу здесь...
Юрий Владимирович 769-4480.
Принимает на м.Преображенская пл.(не там где Шаблий:)))
Специализируется на позвоночных всяких делах(в т.ч.защемленых нервах)и репродуктологии. Кста,он моей подруге Б спасал в свое время:)))
Ответить
Спасибо,записала,можешь стереть запись,если хочешь
Ответить
Да пусть будет. Может еще кому надо:)))
Ответить
AD
подниму
Zelenoglazay@ **K**
24.12 18:02
подниму
Ответить
Танюх, очень хочется узнать, а когда же у ВАС корпоротив????
Ответить
А корпоратив у нас 29 декабря,в 16-00.
Ответить
Так ты идешь Надюх?
Пыма **K**
25.12 17:04
Так ты идешь Надюх?
Ответить
Да,обязательно.Потом расскажу
Ответить
Девчонки,может кто ремонт недавно делал?
Посоветуйте бригаду ремонтников (пусть даже из Украины или Молдавии - не важно), кто хорошо и не сильно дорого может отремонтировать кухню. Надо побелить потолок, поклеить обои, переложить плитку на небольшом участке стены, положить на пол фанеру и ленолиум, покрасить там что нужное и т.п.
Ответить
Света,в этом году мы делали ремонт в корридоре.На пол клали плитку ну и т.д.Ребята просто чудо,они Россияне,если я не ошибаюсь из Ростова.Молодые(лет 35).У них "золотые руки" и их мы будим нанимать следующим летом для ремонта кухни.Я даю тебе мобильный плиточника,зовут его Денис.Ты ему позвони и обрисуй весь объем работ,он приведет с собой нужных мастеров:89055669830.Не пожалеешь.Потом напиши свое мнение.
Ответить
только мнение? или она тебе тоже должна будет?
Ответить
Без кикиморы обойдемся,иди ты .....(сама знаешь куда!!!!)
Ответить
Так ты сама и есть кикимора:crazy. Зеленоглазая-то с тобой уже расчиталась или до сих пор все ждешь причитаемое?
Ответить
Пошла ты ..........уродочка(ХИ-ХИ)
Ответить
Понятно, значит Таня не расчиталась:-)
Ответить
У Тани "курица золотая",ей машины дарят.А Наде...........не тот "масштаб".
Ответить
знаешь, Люба, если бы ты не грубила,...
hurricane (ураган) V.I.P.
28.12 11:01
знаешь, Люба, если бы ты не грубила, то к тебе и не цеплялись бы анонимы! это моё личное мнение.
Ответить
Она Надя :think
Anonymous
28.12 11:59
140
Она Надя :think
Ответить
да я ужО поняла, что перепутала, хотела втихоря исправить, но ты ужО меня спалила ;) просто в последнее время у меня в окружении (новые коллеги, воспитатели и врачи) всё Любы и Люды, всё время боюсь попасть в просак - вот и пернеглючило меня ;)

НО СУТИ ЭТО НЕ МЕНЯЕТ!
Ответить
И что такое грубое я сказала?Я ответила на вопрос Лилунчика,ко мне сразу прицепился ананим,притом достаточно грубо прицепился.Я всего лишь ответила.Наша Таня никому не грубит,а анонимы от нее не отстают.Так что в отношении меня ты абсолютно не права.
Ответить
Ой,Надюх!!!Вот и правда - никому не грублю, со всеми вежлива, а ведь завидуюююююютььь!!!Мне аж смешно порой от человеческой нелепости. Лана, седня увидимся и поболтаем.
Ответить
Таню я с тобой не сравниваю, тк вы с...
hurricane (ураган) V.I.P.
29.12 09:26
Таню я с тобой не сравниваю, тк вы совсем разные! да и не думаю, что к вам один человек цепляется - у вас разные поклонники. НО на твоём месте призадумалась бы, не зря ведь тебя в своё время за клон принимали, а всё из-за твоих резких и порой грубых реплик. а мы тогда всем форумом тебя отстаивали. ВСЁ! на этом вопрос закрыт и обсуждать тут нечего.
Ответить
Правильно,ату ее,ату...........а то ишь ты....разговорилась
Ответить
Надь, а что это за слово такое, сама придумала?
Ответить
О-О-О опять аноним:((((
Пыма **K**
25.12 17:05
О-О-О опять аноним:((((
Ответить
у кого-то ПМС:)
Дюшес-С **K**
26.12 20:43
у кого-то ПМС:)
Ответить
Можно мы с Надей сами разберемся без серых посредников. Спасибо.
Ответить
Ага. Спаисбо!
А как мне сказать от кого я звоню?
Ответить
Скажи что друзья порекомендовали,которым он корридор делал на Бабушкинской
Ответить
Е-мае, какие тут страсти. Без меня меня женили. И даже про курицу золотую мою в курсе. Дай Бог эта серость аистом белым обернется и принесет лялечку желающим тут и мечтающим!!!!Чтоб так сказать,худа без добра...тыры пыры...
Завертелась я тут девчонки. Столько всего навалилось к концу года - мама не горюй Корпоративчик у нас 29-го. Отпляшем и отчитаемся!!!
Ответить
мы вчера отплясались:)ох,до 5 утра!ноги гудят-давно я так и столько не танцевала:):):)
Ответить
Во молодцы!!!! Фотки есть, а то мы тут решили выложить все с корпоративов и новогодних елок детей! Так, что ты первая будешь отчитываться о проведенном НГ!!!
Ответить
Танюша, спасибо за поздравительную свечку!!! Хорошо тебе погулять! Чмок
Ответить
Приветик!!! Как прошла елка???? У нас сегодня была в 9ч15мин, даже и не знаю, как прошла родителей не пускали оставила фотик надеюсь нафоткают его:)
Костюм покупать не стали, одели рубашку, джинсы, и взрослую ковбойскую шляпу с полями:)))) Кричал, что оденет, а как на самом деле посмотрим:) А еще мы выучили стишок новогодний (это я так развлекалась)и воспитатели попросили меня переписать на листочек, что бы он сегодня его рассказал и если, что что бы они подсказали:)
(из стишка вафли ароматые и конфеты мятные, а мы вафи аяматные и кофеты мятые:)))))))
Так что мы мало того, что КОВБОЙ:)))) так еще и стихи читаем:)))))
Ответить
Аха!!! На здоровье!!! А вот муж твой мне отказал. Не признал, чтоль?????????
Ответить
да он только прикидывается, что хорошо всё понимает по-русски ;) не понял видимо и стал жать все кнопки ;)
Ответить
Тань, видишь, какая ты знаменитая стала:-) Звезда ты наша!
Ответить
AD
Девочки про Меломорчика (Аню) читали:) она недавно девочку родила!!!!!!
Ответить
Юль, а где пишут?
Ирина74 *
28.12 12:23
Юль, а где пишут?
Ответить
В мужском факторе:)
Пыма **K**
28.12 12:24
В мужском факторе:)
Ответить
вот это новсть!!!!!!!!!радостно-то как,она столько билась!
Ответить
Вот так новости!!! Сууууупер!!!!Поздравляю Анчика!!!
Ответить
Девочки, а от ЖеньЖени ничего не слышно?
Ответить
были бы новости - написала бы она
Ответить
Были бы новости - серости точно никто бы не сказал.
Ответить
Зеленоглазая, АУ! ты выжила там на своём корпоративе??? а то вон смотрю в разделе Телефон Доверия разные истории про то, как корпоративы обычно заканчиваются ;) я даже и не знала, что так бывает!
Ответить
Присоединяюсь к поискам АУУУУУУУ :))))))
Ответить
и Фуфа не появилась... волнуюсь ;)
hurricane (ураган) V.I.P.
31.12 10:26
170
и Фуфа не появилась... волнуюсь ;)
Ответить
Девуленьки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! И ЖЕЛАЮ Всем ВСЕГО, ВСЕГО :) чего не было или было, но в маленьком количестве в прошлом году!!!!!
ВСЕМ Здоровья Богатырского!!!!!!
Счастья ЖЕНСКОГО!!!!!!
Любви НЕЗЕМНОЙ!!!!!
Материальных БЛАГ и ПОБОЛЬШЕ!!!!
И Исполнения заветных желаний!!!!!!
Всех, очень ЛЮБЛЮ и крепко ЦЕЛУЮ!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Ответить
и я присоединяюсь!!! надеюсь, что в ...
hurricane (ураган) V.I.P.
31.12 10:04
и я присоединяюсь!!!
надеюсь, что в следующем году и в нашем топике опять появятся пузики (экошные и самостоятельные ;) !)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325