18

ПМЦ-9 предновогодний удачливый! :)

Возьму на себя смелость открыть новый топ.
Мы с Эдуардиком желаем что бы все желающие в этом году получили по малышастику!
Удачи вам девочки! Все обязательно получится!
- Готовящимся к протоколу хорошей подготовки!
- Протокольщицам трехзначного ХГЧ!
- Беременюшкам легкой беременности и родов в срок!
- Мамашкам спокойных ночей!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДЕВОЧКИ!
Добропожаловать посмотреть на ПМЦ-вское чудо в паспорт. пароль авокадо. Эдуардику 8 месяцев, мы уже ползаем, садимся и встаем!

Свернуть
Ответить
Оля привет!Посмотрела на твоего сынулю.Такой лапочка,красатунчик.Очень-очень милый ребенок.У нас такой же слоник,как у вас,Вероника его любит и тоже одевает на голову и шею все его"запчасти".
Оль,за вторым еще не планируешь?;-)
Ответить
Привет Ларис второго конечно очень хочу, но может все таки у самих получится, ведь неясный генез будь он неладен, так ведь и ничего не нашли. Ну как надоест самим тогда может и ещё рискнем. Но пока этому год не исполнится не так нехочу не в протокол. Пусть годок подрастет. Твои то как поживают? Как справляешься с двоими? Уже совсем большие небось? Вы нас кажется на 9 месяцев старше.
Ответить
Мы нормуль.Уже 1.4г нам.Бегают,балуются,болтать пробуют.С двоими нормально справляюсь,а сейчас вообще с каждым днем все легче,уже понимают,реагируют.
Сейчас вот заболел сынуля,третий день высоченная температура и никак не поймем что с ним.Ну вот так вроде:-).
Ответить
Прекрасный малышастик))) :) (ТТТ на ...
Алиса в стране чудес) ***
24.12 22:05
Прекрасный малышастик))) :) (ТТТ на вас!)
Ответить
Девочки, подскажите: где Вы делали гистероскопию? В ПМЦ, наверное, дорого?
Ответить
В ЦПСиР.
Any
23.12 13:06
В ЦПСиР.
Ответить
Какого врача можете посоветовать? Записывались за какое время?
Ответить
Рекомендую Иванову. К Панину имеет смысл на лапару, он "ювелир", но лично мне по человечески проще общаться с Ивановой. Записывалась за 2 дня, но по звонку.
Ответить
Ага ,ювелир(м--ть т--ю) мне на диагностической гистере, так эндометрий повредил,что.....
Ответить
Очень сочувствую. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что с эндометрием. А мне он удалил миому, за которую другие хирурги не брались. Сестре моей делал операцию по удалению очагов энометриоза в течение 4,5 часов, очаги были на кишечнике, мочевом пузыре, шил мочевой пузырь. Сестру мучали жуткие боли до операции, сейчас ттт все нормально.
Ответить
Девочки, сделала я гистеру вчера у Новикова. Кто-нибудь делал у него?
Ответить
Девочки вы не скажете Каму записаться в пмц. Кто из врачей спец по эндометрии, он у меня плохо растет.
Ответить
Девочки, не подскажете, Осина принимает в ПМЦ? Спасибо!
Ответить
Осина ушла работать в Альтравиту.
Ответить
эх..., и чего она туда-сюда бегает... :(
Спасибо за ответ, с наступающим!!! :)
Ответить
С наступающим! В Альтре ей похоже спокойнее, как дома :)
Ответить
Не от хорошей жизни наверно.А вы сами ни разу клинику не меняли?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325