342

Московские посиделки,новогодние!!!

Девочки,поздравляю вас с новым годом!Пусть новый год принесет только радость и счастье,море улыбок и океан любви!!!Пусть наш тигр принесет всем хочушкам тигрят,а наши детки растут здоровенькими и умненькими на радость мамам и папам!!!Пусть все плохое останется в ушедшем году,а все хорошое удвоится и перейдет в новый год!!!!

Свернуть
Ответить
поднимаю
Фенчик +
2.01 17:13
поднимаю
Ответить
поднимаю
Фенчик +
3.01 20:06
поднимаю
Ответить
поднимаю
Фенчик +
4.01 17:39
поднимаю
Ответить
С Новым годом!Где все???? Ау! У нас после одной ночи сбился весь график,теперь спать ложимся в 12 или в 1,на прогулку выползаем к обеду. Вчера были в кукольном театре Образцова,очень понравилось.А сегодня ездили в усадьбу ДМ в Кузьминках на сказку http://dedmoroz.uvao.ru/dedmoroz/ru/news/o_13071/ , очень понравилась,актеры шикарно играли,прям как в сказку попали,зал маленький,костюмы красивые.Очень рекомендую. Хотим все с друзьями на шашлыки в ближайший лес выбраться,ждем когда хотябы -7 будет,а мороз все крепчает:) Мелкого отлучаю от груди, вот уже 3-й день (ттт) пошел без ГВ,я сплю со старшим,не просыпаясь кра-со-та! а муж с мелким каждые 40 минут просыпается молока требует. Рассказывайте как НГ встретили ,мы успели 31-го с гостями посидеть,а потом на горячее после 12 сами в гости пошли.У нас во дворе что-то совсем мало салютов было,обычно без перерыва до 5 утра залпы,а сейчас кризис наверное. Хотим завтра на поклонную гору съездить на ледяные фигуры полюбоваться.Я вчера еще ломанулась вечером в мегу,ужас еле нашла место припарковаться,потом еще еле выехала,народа тьма, в кассах очереди, обошла всю мегу и ничего не купила стоящего:(
Ответить
я с ног валюсь!!!завтра-вернее уже сегодня 20 минут как мы родились!!!3 годика,завтра толпа родных и друзей придут нас поздравлять,я готовлю...как это тяжело сразу после НГ!
31 стол,1-го стол-гост пришли,2-го уже не пришли на нагрянули...в общем я в ауте,силОВ уже нету совсем.еда бесит:)пойду шампку мономаха доделывать,потом приснится в страшном сне:):):)
как очухаюсь-напишу....
Ответить
Поздрасляю вас с датой!!!
Ответить
спасибочки:)
Дюшес-С V.I.P.
8.01 22:16
спасибочки:)
Ответить
Светуль с Днем Рождения ВАС!!!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе! А тебе терпения!!!
Ответить
спасибо:)так все быстро...
Дюшес-С V.I.P.
8.01 22:17
спасибо:)так все быстро...
Ответить
Светик, с трехлетием твоих девчушек!!! Здоровья вам, счастья,море улыбок и сил,сил побольше!!!!
Ответить
спасибо:)так приятно!
Дюшес-С V.I.P.
8.01 22:17
спасибо:)так приятно!
Ответить
Светик!!! С доченьками тебя!!!Вот уже и 3 года... Время-то летииииит!!! Наслаждайся!!!Хватай моменты!!! Как быстро это все проходит...Любви вам,красоты,нежности,доброты,здоровья и терпения!!! Пусть в вашем доме всегда будет тепло, уютно и звонко от детского смеха!!!Пусть доченьки оправдают все надежды родителей!!!Пусть растут умницами и красавицами!!! Ждем фотоотчет именниниц!!!
Ответить
спасибо!!!время просто мчится!не верится!!!!!!!фоты выложу:)
Ответить
с днём рождения!!! как ваш садик?
сил тебе, Свектик, пережить эти праздники ;)
Ответить
спасибо,вроде пережила:):):)ох и тяжко после НГ 5 января,на след день Сочельник...
Садик уже намази:)
направление дали,ремонт там сделан,мебель вот ждут,короче конец января-начало февраля и мы ТАМ:)ждуу....со страхом!
Ответить
Светочка,не знаю дойдет ли моя смс до тебя сегодня. Поэтому пишу!!!!! и спешу!!!! Поздравить ВАС здесь с Днем Рождения!!! Здоровья-счастливых глазок,веселого смеха!! А ,главное, дочкам - здоровья супер мамочке,всегда остающейся молодой-веселой и красивой!!!!
Ответить
Какие людииии!!!Женечка, солнышко - ты ли это??? Как сама, как Катюшка??? Давненько тебя не видели!!!
Ответить
Танюша,привет!!!! Так чертовски приятно, что меня тут помнят. И вдвойне приятно, что именно ты мне написала. У нас всё своим чередом.Ростем ,ходим во всю в театры и на Елки.С радостью посещаем подготовительные перед садом. МОжет даже меня на какую-нибудь не напряжную работу отпустит. Всем говорю,что превращаюсь в куропатку,по соотношению головы и попы. Посмотрела твои фотки с НГ, ты супер, в такой форме!!!Все фотки,как с фотосессии.сразу самой хочется живот втянуть и спину выпрямить!!! Умница-красавица!!!
Ответить
Вот-вот!!! Я тут как голос совести на плакате - "А ТЫ ЗАПИСАЛАСЬ В СПОРТЗАЛ И В БАССЕЙН????" Пымка от меня не знает куда деваться!!! Ну оставила ее в покое на Новогодние праздники!!!Давай фотки покажи, ну хоть ооооодним глазочком глянуть!!!
Ответить
Ой,как мне нужен такой плакатик.Буду почаще к Вам заходить.Фотки....вот прям клянусь,покажу.Сейчас сижу, в фотике листаю фотки..ну что сказать...естественно удачных практически нет.Но обязуюсь найти и показать.
Ответить
Таня, а ты в одноклассниках есть?? У меня в основном фотки там свежие. Давай, наведем там дружбу ??
Ответить
Приветик Женьчик!!!! Вы такие уже большие!!!! А я тут тебя видела несколько раз в других топиках, но так и не смогла поймать:)
Вы за вторым не собираетесь?
Ответить
Юлечка, и тебе огромный привет!!Вы сами как??? Сыночек отпустил тебя на работу??Для меня, скорее всего, тема второго совсем не актуальна,с какой стороны на неё не посмотри.А дочка получилась под девизом,"папа очень хотел мальчика и поэтому получилась такая девочка!!!!"В общем, папа слова про мальчика берет обратно.;)
Ответить
Жень, мы с августа ходим в ясли, и уже с большим удовольствием:) На работу я не вышла т.к. некуда, да муж не особо в восторге если я выйду на работу, т.к. садик работает до 19 но в 17часов уже деток нет, вот и приходиться забирать, да и потом, то сопли, то кашель частенько посиживаем дома:(
Ответить
Юля,и к тебе с той же идеей. У меня в основном фотки в одноклассниках .И бываю я там достаточно часто. Давай, наведем там дружбу,как тебя там найти??? ??
Ответить
написала ЛС
Пыма **K**
8.01 17:14
написала ЛС
Ответить
Жень,ну ты даже здесь:):)спасибо!
у меня твои письма хранятся,а помнишь как все начиналось....атас просто!пиши давай,в одноклассниках меня найди!
Ответить
С 3 годиками девусик!!! Здоровья, улыбок и чуточку послушания))))
Ответить
спасибочки:)сижу читаю и сияю:):):)
Ответить
Светик,поздравляю тебя с дочками!Пусть растут здоровенькими и послушными на радость маме и папе!
Ответить
спасибо!!!вот уже за руки от компа оттаскивают:):):)
Ответить
Свет поздравляю Вас с датой! Совсем взрослые девчонки! Как быстро летит время!
Ответить
Светик, я с опозданием, но очень хочу поздравить твоих принцесс с датой! Здоровья им крепкого, а вам с папой терпения, чтобы такую Красоту растить! Чмок.
Ответить
спасибочки,ИРиш!:))))
Дюшес-С V.I.P.
15.01 00:29
спасибочки,ИРиш!:))))
Ответить
AD
Девочки!!!Приветик!!!Сорьки за молчанку - пока отгудели застолья - весь лимит в инете скончался!!!Да и НГ этот у нас - весь в гостях!!! Гости-гости-гости!!!Даже приятно, как это ни странно... Всех с прошедшими и наступающими!!!Счастья в доме и добра, всем уюта и тепла!!! Всем успешного года!!! Давайте о встречке думать!!! Кстати, я тут до Пивузанчика дозвонилась - она всем огромный привет передавала, вроде как и полегче уже стало, им уже 2 будет!!!Завтра кстати!!!И Женьчик на работу собирается. Сказала, что обязательно на встречку вырвется. И что очень рада, что ее оказывается никто не забыл!!! Ну а мои фотки в паспорте - как и обещала!!!
Ответить
Ну, что сказать ты как всегда не отразима!!!!!
А как вы все успели и на Красную площадь и НГ отметить?
Ниши фотки немного попозже:)
Ответить
Красотка!!! И столько всего успели!
Ответить
Таня,ты прекрасна!Так держать всем "врагам на зло".
Ответить
выпендрюшка! чмок! хороша, как всегда!

а сынуля то как новый год отметил?
Ответить
Ну спасибо-спасибо (кокетливо краснея!!!). Сынуля как ни странно до 12 был с нами, а потом мы поехали гулять, а он к друзьям. Фоткаться на отрез отказался, но в паспорт загрузила фотку одну из последних - это он в клубе диджеит!!!
Ответить
мой тоже отказывается, но я проявила смекалку ;) дала денег на киношку (кажись он не один ходил, но не колется ;) а потом велела "отрабатывать" моделью - результат в паспорте на пару дней, прошу!
Ответить
Юль, ну и прикольная у тебя Верунчик!!!!!! Так и смотрит где бы нашкодить:))) А сын совсем уже большой:)
Ответить
а что прямо на фотке видно, что мы шкодить любим? :) Женьке же в этом году 20 лет. старею я однако...
Ответить
Глазки на фотках хитренькие:)
А Женька совсем уже жених:)
Ответить
угу :)
hurricane (ураган) V.I.P.
8.01 19:03
угу :)
Ответить
А у самой-то какая выпендрюшка растет!!! Воооо кокетка - конфетка!!! Такая прикольная!!!Такая смешливая!!! А Женька серьезен!!! Похоже и вправду в кино не один ходил!!! Повзрослел,очень!!!
Ответить
это она не в меня - это факт! я не у...
hurricane (ураган) V.I.P.
8.01 18:55
это она не в меня - это факт! я не умею все эти штучки: бусики, колечки, сумочки и тд носить, а у неё прямо с пелёнок интерес :)
Ответить
Очаровательная доченька,а сын совсем взрослый.Сколько ему лет?
Ответить
спасибо, Надь. сыну в октябре 19 лет исполнилось, большой уже.
Ответить
Ого,вот это да.Вырос мальчик.Моей в мае 17 будет.
Ответить
учитывая то, что девочки раньше взрослеют и умнеют, можно считать , что они совсем ровесники ;)
Ответить
Ты знаешь,я жду-не дождусь когда она поумнеет,такое иногда выкидывает.....А девочки по-жизни развиваются быстрее мальчишек.Да и нагрузка на женщин всегда больше.
Ответить
Ну мать, ты будучи беременная с кем общалась???Ааа??? Праааавильно, с выпендрюшными форумчанками!!! Вот поэтому и сумочки и колечки - усе в порядке у девушки!!!Но все равно, потрясающее очарование!!! Позирует на все сто!!! Кстати мы когда племяшек у елки фоткали в платьях бальных - вот одна - ну обычная, нету в ней того неуловимого чего-то, а другая - и ручку знает куда, и глазки знает как, и сумочку кокетливо и поворот головы.... Откуда что берется???????
Ответить
не иначе как от тебя она нахваталась??? ;) чмок
Ответить
Так самое смешное, что у нее и глаза зеленые!!!! Это точно в меня!!!
Ответить
у меня тоже бывают зелёные :) мои глаза меняют оттенок чуть-чуть в зависимости от одежды, воть! кстати и у Женьки моего тоже меняют, а он рыжый!
Ответить
Юльчик, подписываюсь под каждым словом, Веруська у тебя чудо-чудесное, а живьем она мне еще больше понравилась:-)
Ответить
спасибо, Ирчик. ещё бы она у меня не...
hurricane (ураган) V.I.P.
15.01 12:12
спасибо, Ирчик. ещё бы она у меня не ревела :( не хочет после нового года ходить в детский сад - каждый день скандал :(
Ответить
Юль, у нас тоже каждое утро скандалы из-за садика, то придумывает, что ножка болит, то животик лишь бы не идти:(
Ответить
Верунчик такаяя прелесть! Мадама!
Fia (Фионочка) **K**
10.01 08:00
60
Верунчик такаяя прелесть! Мадама!
Ответить
Ну и я немного фоток загрузила:)))) Так что заходите:)
Ответить
Ой,какой рыцарь и ковбой! Он у тебя такой большой уже:) Юль,а ты где комплект на след. зиму зеленый брала? это не айспик случайно?
Ответить
На еве в СП, заказала сначала на этот год, а потом еще купила, ну и поменяла на размер побольше, что бы на след год:)Это айспик.
Я уже второй сезон покупаю, и очень довольна:), мы не мерзнем в нем, а если сильно холодно, то одеваю поддеву:)
Ответить
Я взяла айспик в мазе на распродаже куртка ярко-голубая и полукомбез черный,вот не могу понять,что я взяла ,комплект 2350,был 3500р.Это ведь не может быть мембрана,водостойкость 1500р.ст.Он будет промокать-то? я взяла на слякоть,на морозы опять керри/ленне брать буду.Я надеюсь,что мы на след.год пойдем в садик,и этот вроде как на смену.Ты по какой цене взяла?
Ответить
Если не ошибаюсь с варежками 2300. Мне кажется это не мембрана, ну по крайней мере они разные с керри
Ответить
повзрослели вы, возмужали даже - до чего детский сад довел ;)
Ответить
Юль, он тут такие вещи стал говорить, хочется даже записать:) совсем мальчик взрослый:)
Ответить
Сынуля на тебя похож.Очень хороший мальчик.Глаза просто озера.
Ответить
Надь, только глаза то и мои, а все остальное папино, в магазине встретили родственников дальних, так они категорически заявили сынуля папин:)
Ответить
когда этот голубоглазый рыцарь осчастливит нас своим приездом:)?????
Ответить
Ой Светик, а ведь действительно живем не далеко, только со временем проблемы:)
Ответить
Какой сын!!! Юлька, классно!!! Взрослый, серьезный, красавчик!!!! И воспитатели молодцы - сфоткали Тимошу!!!
Ответить
Спасибо Танюшик, как бальзам на душу:)!!!!
Ответить
Ковбой! Совсем большоЙ мальчик!
Fia (Фионочка) **K**
10.01 07:57
Ковбой! Совсем большоЙ мальчик!
Ответить
Да совсем уже большие:))))
Ответить
Отлично выглядишь на всех фотках:) Молодец, шубка белая у тебя красивущая такая:) За встречу двумя руками
Ответить
Ирчик, а ты уже на работе с 11-го?
hurricane (ураган) V.I.P.
8.01 17:00
Ирчик, а ты уже на работе с 11-го?
Ответить
Да,звони в обед встретимся:)
Ответить
замечательно!
hurricane (ураган) V.I.P.
8.01 19:10
замечательно!
Ответить
Ой, Ирин уже на работу? Молодец!!! Я тоже очень сильно хочу на работу, надоело мне сидеть дома и устраивать поединки по вкусной правильной еде:)
Ответить
Конечно тяжело и не высыпаюсь,но на работе легче чем дома, зато я так вечером несусь домой и меня так все встречают.
Ответить
Вот и еще один декрет позади!!!Делаем ставки,господа!!!
Ответить
у меня тоже язык чесался ;) так и подмывало спросить, а на долго ли в этот раз? помнится, что в прошлый раз и месяца не прошло с момента выхода на работу, а тут сюрприз :) так хочется уже в нашем топике новых пузиков заиметь!
Ответить
О мля, счаз нам Артистка по шее-то надает!!!!!!
Ответить
гы-гы :)
hurricane (ураган) V.I.P.
9.01 14:47
гы-гы :)
Ответить
Ниче Юлька, будет вам тут пузик!!! Дочь хочу!!!
Ответить
Танюшка, да мы же всем топиком ЗА! так на это надеюсь и жду!
Ответить
Бог тебе в помощь,ну и врача квалифицированного.Давай настраивайся на доченьку.
Ответить
Я бы из Вашего списка,уважаемый Фенчик, вычеркнула "врача квалифицированного" и добавила "руководство,которое машину подарило".Удачи вам,Танечка.
Ответить
А заткнуться не судьба??? Помочь???
Ответить
Где девушка Ураганчик????Почему пропустила такую грубость,где замечание????Почему одну девушку заклевала за безобидную кикимору,а другой откровенную грубость прощает????Если следите за культурой общения,так уж всем замечания делайте,а не одному человеку???Где справедливость?
Ответить
я не полиция нравов.
hurricane (ураган) V.I.P.
19.01 10:36
я не полиция нравов.
Ответить
А строите из себя.....Сделали замечание одной,делай и другой.
Ответить
не нравлюсь - не общайтесь со мной. ...
hurricane (ураган) V.I.P.
19.01 16:14
не нравлюсь - не общайтесь со мной. я не обижусь! пакедова
Ответить
Мне вот нравится, как только появляется самая умная - так обязательно серая, почему так, а? Как же скучно людям живется, без склок, злобы и нравоучений. А Ураганчику прям делать больше нечего, как следить за серостью и искать справедливость...
Ответить
Истину глаголишь! :) у меня тут свои...
hurricane (ураган) V.I.P.
19.01 15:36
Истину глаголишь! :) у меня тут своих проблем по самые уши :(
Ответить
Значит нечего,если еще успевает клевать людей.И вообще....где девушка Фенчик,я тут за нее заступаюсь,а она молчит.Девушка Фенчик,вам не обидно?Может хоть что-то скажите?
Ответить
сейчас Вас она заклюёт :) уж кто тут...
hurricane (ураган) V.I.P.
19.01 16:17
сейчас Вас она заклюёт :) уж кто тут не любит серость - это Фуфа! если у Любы есть на меня обида, то она мне прямо в глаза и скажет это.
Ответить
Часто бывая в вашем топике,у меня сложилось впечатление,что это Фуфу здесь не любят,потому что ей всегда больше всех от вас достается тумаков:то не так написала,то не так подумала...Мне ее всегда было очень жаль.Я бы уже давно ушла с форума,а она.....до сих пор здесь.(Хотя лично я в ее высказываниях ничего грубого никогда не видела,другие девочки высказывались гораздо резче и грубее и им никто никогда не делал замечаний.А надо было..).Извените за анонимность,я здесь никогда не пишу,только читаю.Но после того как вы в очередной раз клюнули Фуфу и ничего не сказали Зеленоглазой я не смогла не написать,хотя Таня высказалась грубее Фуфы,ПОЧЕМУ вы не сделали ей замечание?
Ответить
100
Во-первых, Фуфа (да и Зеленоглазая тоже) сами за себя могут постоять;
во-вторых, мы все ЛИЧНО знакомы не один год и сами можем разобраться ЧТО и КОМУ говорить.

Если бы Фуфу трогали наши замечания, она бы давно всех послала и не общалась с нами. Зеленоглазой не делала замечания, тк она сама в том посте защищала Фуфу, да и не считаю нужным устанавливать какие-либо правила в этом топике.

Вывод: не надо влезать со своими замечаниями и правилами в чужой огород! Не переживайте за Фуфу, она не из робкого десятка и любого поставит на место при необходимости.
Ответить
Да я не влезаю,просто высказала "взгляд со стороны"
Ответить
))))
Она Надя ))))
19.01 17:35
))))
Ответить
опс... да что же это такое!!!! (посы...
hurricane (ураган) V.I.P.
19.01 17:55
опс... да что же это такое!!!! (посыпаю голову пеплом!!!) уже какой раз я её так называю. нет мне прощения :)
Ответить
Почему вы мое имя второй раз пишите от лица анонима????????
Ответить
Люба-очень красивое имя!
Ответить
Тань почитай в Альтравитомском топике (в самом конце) у них новый протокол типО по японской технологии с небольшой стимуляцией:) Я правда про это ничего не слышала и Осина мне перед НГ ничего не говорила, вот думаю сгонять и все разузнать, мне как раз надо будет УЗИ делать в первые ДЦ.
Ответить
Давай, сгоняй!!! Разузнай все. Что почем. Может там возрастной барьер какой-то???
Ответить
и не надо на ходу отговорки придумывать!!!
Ответить
Юль, тоже хотела это написать:)))))
Ответить
Тань, да ладно какой там возрастной барьер:)))) Главное что бы клетки были свои, просто ты же не хочешь стимулироваться вот тебе и вариант:) Я бы тоже попробовала и по деньгам намного дешевле, так как лекарств практически нет, только вот вопрос, как клетки переживают заморозку, разморозку?????
Ответить
заработалась наша Иришка и по шее нам дать нет времени ;) представляешь! вчера стразу 3 (!!!) моих коллеги сообщили о своей беременности (19, 9 и 6-7 недель). у нас сезон командировок через пару недель открывается - вот все и расшифровываются ;) мужи-начальники аж зубами заскрипели ;)
Ответить
ОООООООООО!!!! С ума сойти!!!!Представиляю скрежет зубов у начальства!!!!!!
Ответить
не то слово ;) вот когда они радуютс...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.01 14:35
не то слово ;) вот когда они радуются, что есть уже старушки с детями типа меня - тут хоть не ждёшь сюрпризов.
Ответить
Да уж, прям у вас вирус какой-то по отделу пронесся,смотри как бы тебя не заразили:)
Ответить
у меня к этому вирусу иммунитет! не дождутся!
Ответить
:-D
Ирина74 *
17.01 01:45
:-D
Ответить
Вы что??? Нет в этот раз я держу все под жесточайшим контролем,муж тоже кажется боится сюрпризов хоть и на 3-го намекает,но явно не в ближайшее время.
Ответить
Спасибо,Ириш!!!За встречу тожа голосую!!!
Ответить
ну ваще:)такая леди...АХ!
Дюшес-С V.I.P.
8.01 22:24
ну ваще:)такая леди...АХ!
Ответить
Свет, еле сообразила что это мне!!! Ждем твоих леди и тебя!!!
Ответить
КАДА?
Дюшес-С V.I.P.
15.01 00:33
КАДА?
Ответить
AD
Девочки,посмотрите фотки нашего первого в жизни праздника.
Ответить
Какой волчонок миленький!!! А глазки-то испуганные!!! Стишок читали??? Песенку пели??? Надюш, а Анна какая у тебя взрослая дамочка!!! Блондинкаа???
Ответить
Надь, а какой у вас рост, вы мне кажетесь совсем не маленькими:)
Ответить
Юль,в два годы были 92см.,больше не измерялись.Но мы,действительно,не маленькие.И Анна у меня имеет рост 175см.А какой рост у вас?
Ответить
Не знаю, мы давно не мерились, но думаю не большой, максимум 95см. Но нам и не в кого быть высокими:(
Ответить
Стишок читать мы еще не можем,т.к.плохо разговариваем,а вот танцевать и сказочных животных изображать это мы умеем.А Аня действительно выглядит взрослее чем 16 лет и волосы у нее светлые.
Ответить
Какой симпатичный у вас костюмчик,а сынуля стеснительный очень такой,его его первая елка?
Ответить
Никитка действительно очень стеснительный,а это его самая первая елка в жизни.
Ответить
какой красотулик милый,Надь,смтрю фоты и не верится что у нас уже такие сладкие взрослые детки:)
Ответить
офф... Светик, а твоя Осина опять в ...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.01 12:32
офф... Светик, а твоя Осина опять в Альтре? тебе теперь и голову ломать не надо к кому на крио, да?
Ответить
Юльк,я итак как Вицин уже:)в том фильме!
то мосесова,потом увидела вознесенскую-она мне Б вела,сорвалась к ней,тут уже Осина нарисовалась,уже не буду наверно беженцем,останусь у вознесенской:)ну че коней на переправе...
Ответить
Волченок просто лапочка! Сурьезный мужчинка растет!
Ответить
С РОЖДЕСТВОМ вас всех поздравляю!!!!
Ответить
поднимаю
Фенчик +
11.01 16:11
поднимаю
Ответить
Ирин Ар-ти ну как твое отлучение от груди? А ты лактацию таблетками снимала?
Ответить
Заработалась наша Артистка!!! Дорвалась до работы после декрета!!! Иришка, аууууууууууууууу!!!
Ответить
Тяжело в ритм войти,но вроде (ттт) втягиваюсь,зато какой кайф в субботу с детьми проспать до 10:)Я на работу в 7-15 выезжаю,крашусь в машине пока прогреваю вот как:)
Ответить
Начали с 01.01.10 просто говорила молочка нет,бобо у мамы ,днем все гладко было легко отвлекала когда подходил ко мне,ночью папа укладывал,промаялись 3 ночи и потом ттт не вспоминал,я сцеживалась, кстате молоко свое в бутылочке предлагала а мелкий его даже и не пил,дней за 5 молоко все ушло без таблеток.Видимо время пришло и для меня и для ребенка,что мы как-то безболезненно растались с ГВ, младшему сейчас 1,5 года.Я думала будет все в 100 раз хуже. Ты уже хочешь тоже отлучать?
Ответить
Да не отлучать а постепенно снижать. с нового года перешли только на ночные кормления. ещё месяца 2-3 покормлю ночью постепенно снижая интенсивность.
Ответить
Девочки,привет!Нет ли у кого скидочной карточки в самсон?У меня подруга начинает протокол,хотим чуть сэкономить.
Ответить
У меня есть, но я в МО. А вообще она в каждой аптеке Самсон продается, стоит 250руб:)
Ответить
ох,есть,20-го буду в столице,если чего-пожалуйста!
Ответить
у меня есть. работаю на павелецкой, живу в Северном Бутово. у Самсона ещё появилась очень удобная система - Интернет-заказ. мне очень понравилась, тк обслуживаются такие заказы в специальном окне, а не в общей очереди. но есть ограничения: заказ не менее чем на 1000р и потом его нельзя изменять. почитай у них на сайте. там и видно какая скидка на какой препарат. а вообще эту дисконтную карту действительно лучше купить - окупится потом 100%
Ответить
А мне сейчас вообще удобно у них на Беляево аптека переехала прям около метро, а то надо было ехать еще на автобусе, жуть, как неудобно:(
Да вроде цены на Экошные препараты одинаковые, что по карточки, что без, я сравнивала как-то:)
Ответить
Спасибо,девочки,за информацию.Действительно,купим карточку.
Волнуюсь,как за себя,42 года,первый протокол!
Ответить
Ева мне подарочек сделала повысила меня в ранге:) Теперь мы ВИППППП!!!!!
Ответить
Вроде и Дюшесику тоже дали VIP или это я слепая и проглядела:-) Поздравляю, Юльк!
Ответить
ага,было дело:)резко причем ранги менялись у меня в декабре!
Ответить
А меня в январе наградили, раньше хоть на почту сообщали, а сейчас молчком:))))
Ответить
И меня повысили рангом
Ар-Ти V.I.P.
16.01 15:46
И меня повысили рангом
Ответить
Поздравляю, Ир:-)
А вот интересно, а почему у меня ничего не меняется, это потому что я в конкурсах не участвую?
Ответить
Вот и я ,Ириш!!! Выпендриваюсь-выпендриваюсь и фиг-вам.
Ответить
Я для этого участвовала в конкурсе, но уже давно, хотя призового места не заняла:))))))
Ответить
Ни разу не участвовала в конкурсах только трепалась,видимо это за выслугу лет дали,я здесь 4 года.
Ответить
О! А я ведь тоже скоро будет 4 года, как я здесь:-)
Ответить
Спасибо Растем!!!
Пыма V.I.P.
15.01 12:12
Спасибо Растем!!!
Ответить
проставляйся теперь ;)
hurricane (ураган) V.I.P.
15.01 12:11
проставляйся теперь ;)
Ответить
Виртуально????
Пыма V.I.P.
15.01 12:13
Виртуально????
Ответить
AD
Как же быстро промчалась первая рабочая неделя,оглянуться не успела. Дети конечно скучают,старший ходит я моей фотографией днем и говорит младшему это наша мама,видишь какая она красивая,как она нам улыбается:) Вечером первые 20 минут как только захожу,сижу с ними на диване,они с рук не слезают,не отпускают меня.Правда утром просыпаются и первым делом зовут папу,привыкли,что меня уже нет,а муж потом передает смену бабушке,чтобы мы без нее делали.Одно утро Павлик проснулся рано в 7,а мне уже уходить надо,идет такой заспанный со своим плюшевым медведем,просит мамочка не уходи на работу,я прям со слезами ушла...
Ответить
Жалко конечно, когда детки скучают, но ведь работать тоже нужно:) Ирин, а в садик старшего не хочешь????
Сама сейчас мучаюсь вопросом:( Предложили работу, рядом с домом, з/п правда не большая, но есть перспективы:) А у меня ведь все к протоколу готово, все анализы сданы, а тут работа с кот первое время отпрашиваться нельзя, значит протокол надо будет откладывать в лучшем случае до лета, отпуск на море срывается.
Бабушка говорит иди и даже и не думай, все очень удобно, и в садик успеешь отвести и с садика забрать, сказала, что если что на больничном посидит у нее работа не такая важная:). Вот теперь вся в раздумьях?????????????????????????????????
Ответить
Рядом с домом,это моя мечта. Я бы на твоем месте на такую работу вышла,тем более что бабушка подстрахует,отпуск заранее обговори с работодателем я думаю проблем не будет.А протоколы они ведь на несколько лет затянуться могут. У нас с садиками беда в районе,все забито район молодой,деток очень много,мы с 2-х месяцев в очереди,а перспектив никаких:(
Ответить
Ясно, а я думала, что ты сама не хочешь, что бы детки в садик ходили:).
С работой думаю еще, вроде много плюсов, но и столько минусов:(
Ответить
Ир, а как тебе за рулём? я не помню,...
hurricane (ураган) V.I.P.
18.01 12:43
Ир, а как тебе за рулём? я не помню, а ты раньше рулила? у меня возможно Лилиан укатит в свою европу работать, а мне тогда надо будет авто осваивать, а страшно :(
Ответить
Да я только год за рулем,мне страшно в центр в часы пик ехать.
Ответить
И тем не менее ты сама работаешь в центре и мотаешься туда каждый час пик!!!
Ответить
Юль, страшно только первые две недели. Главное перебарывать себя и ездить-ездить-ездить!!! Ниче, пару раз притрешься к кому-нибудь в бок - и все будет нормуль!!!
Ответить
Юль,иди в протокол.Ты на него уже настроилась,не надо отходить.А работа....ну что работа......потом другая будет.Дети-это такая радость.
Ответить
Пымыч, иди на работу - рядом с домом - это просто мечта!!! Встряхнешься, человеком себя почувствуешь!!! В протокол всегда успеешь.
Ответить
Я тоже об этом думаю, да и декретные хоть какие получу, но отложу на пол годика, блин короче сама не знаю чего хочу:))))
Ответить
а ЧЁ тут думать??? к станку!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
16.01 21:26
а ЧЁ тут думать??? к станку!!!
Ответить
Я тоже больше склоняюсь к этому варианту:) Я ведь хотела тебе позвонить и посоветоваться по этому вопросу, но был обеденный сон и я не стала вас тревожить:)
Вы в обед дома спите???? Мы вообще не в какую:(
Ответить
не спим или удаётся её минут на 30 с...
hurricane (ураган) V.I.P.
17.01 20:40
не спим или удаётся её минут на 30 с большим скандалом в кровать загнать :( не слушается совсем :(
Ответить
Юль мы тоже не слушаемся, а сейчас вообще стал говорить убью Вас :( нормально? Где он этого нахватался, то ли мультики, то ли садик?
Ответить
ох уж мне этот садик :( Веруся плева...
hurricane (ураган) V.I.P.
18.01 12:41
ох уж мне этот садик :( Веруся плеваться научилась и ещё в выходные всё говорила слово похожее на ДУРА, но я игнорировала и она забыла.
сегодня опять её пёрла с криками и слезами. прямо сглазили нас :(
Ответить
Юль, чего ты голову-то ломаешь? Если сейчас хватает на протокол + расходы на семью + потом расходы на детей и семью - я бы сходила в протокол, а если нет, так тогда бы поработала и подсобрала. Но Ира права, никто гарантий не дает и на сколько это может все растянуться - фиг его знает.
Ответить
Ирин это тоже относительно вроде пока хватает, а дальше может и не хватать:)))
Вроде жалко, что все уже готово, только вот собирайся и иди в протокол:) А потом подумаешь, куда и когда ты выйдешь на работу с двумя детьми, а тут хоть место будет за мной:) Короче пока склоняюсь к работе.
Ответить
Ирочка,кинь пароль,очень хочу деток посмотреть.
Ответить
На днях новые фотки хочу загрузить,пароль будет тот же кинула в личку
Ответить
С выходом Ириш!!! Ничего - втянетесь!!! Все нормально будет - бабушка вишь какая у вас молодец.
Ответить
а моя Веруся каждый день в слезах после новогодних праздников :( в сад не хочет и отпускать на работу не хочет :( я прямо разбитая на работу прихожу после таких прощаний :( и в выходные мне спать не дают :( эх...
Ответить
А я вообще с ужасом жду время,когда Никита в сад пойдет,а я на работу.У нас вообще бабушек и дедушек нет,даже подстраховать некому.
Ответить
Есть старшая сестра Никиты!!!А твоя мама тоже вроде рядышком живет???
Ответить
Тань,Аня учится.А мама-это совсем в редких случаях.Она Аню вырастила,а Никиту не хочет помагать растить.Она вообще была категорически против нашей свадьбы с Сергеем,ну и против рождения Никиты тоже.Так что с мамой тяжелые отношения.
Ответить
Тогда грустно.
Zelenoglazay@ **K**
17.01 16:56
Тогда грустно.
Ответить
Очень грустно.Буду пробовать,как говорится "не я первая,не я последняя"
Ответить
при таком раскладе надо будет няню брать с почасовой оплатой. есть бабульки, которые с большой радостью возьмутся за такую подработку.
Ответить
Этот вариант я уже рассмотрела,даже женщину подискала,так что буду пробовать,а там увидим....
Ответить
Девченки посоветуйте что нить на след. зимумелкому. ЧТОБ ТЕПЛО БЫЛО до минус20, и чт б ходить легко. что то насчет реймы сомневаюсь, тонковата она дляморозов. у насщас была, так я ему одевала её только до нуля, аесли
Ответить
Керри(Ленне). Рейму для меня все-равно ничего не заменит. Надеваем ее до -7 примерно. Ну и до +5. Короче говоря в ту зиму только она и пригодилась. а в эту в Ленне ходим. На след. зиму уже и то и то закупила
Ответить
Мы носим Ленне
Jasminчик *
22.01 17:10
Мы носим Ленне
Ответить
керри/ленне с утеплителем 300гр. очень теплый и легкий,ткань актив - вообще хлопот не будешь знать протирается легко тряпочкой гораздо легче в уходе чем рейма,а рейма у нас на слякоть ,сейчас в ней конечно же холодно.
Ответить
Ир а у тебя ссылки нет на них? ничего не могу в тернете найти
Ответить
http://picasaweb.google.ru/09.Arina....
Ар-Ти V.I.P.
24.01 15:40
http://picasaweb.google.ru/09.Arina.Marina/MpBSWJ?feat=directlink#5407337905317547906 вот раздельные очень теплые ткань супер легко стирается и к ней ничего не пристает,не промокает, я здесь в коммерческих объявлениях который год беру и весну и зиму у Арины с Мариной или Ларисы.Вот сейчас весну у них заказала.
Ответить
Иришка,какие у тебя дети чудесные,прелесть.
Ответить
спасибо
Ар-Ти V.I.P.
25.01 20:24
спасибо
Ответить
Ирчик, а с размерами у них как? +6см...
hurricane (ураган) V.I.P.
25.01 12:45
Ирчик, а с размерами у них как? +6см? а ссылочку на топик с заказами скинь,плиз?
Ответить
Они размер в размер идут,у Павлика рост сейчас 100,носим 104р. слегка великовато штаны подгибаем,на осень заказала 110р.Но сейчас зиму уже не собирают,только весну,я на днях заказ сделала.Вот 2 топика у этих девочек брала,все ок,шапки кстате весенние некоторые маломерки http://eva.ru/topic/218/2131292.htm?messageId=53306132 и http://eva.ru/topic/218/2129950.htm?messageId=53277046

Ответить
да я вроде как в остатках штаны присмотрела, но я хочу брать 116 размер на следующий год.
Ответить
Юль, а какой у Вас рост????? Я на след зиму купила 104+6, но если даже промахнулась всегда можно пристроить:)
Ответить
не знаю точно, но всё что у нас на р...
hurricane (ураган) V.I.P.
26.01 11:17
не знаю точно, но всё что у нас на рост 104-110 сейчас уже впритык. мы же ещё и колобки. приходится уже сейчас всё брать на 5-6 лет и больше.
Ответить
Да высокая девушка:)))) А нам особо не в кого:)))) Мы сейчас носим все на рост 98 и еще немного великовато:)))
Да и худенькие мы:(((( Брюки покупаю только в Нексте с резиночкой, что утянуть можно было:) а то на попе висят:((( Мы совсем плохо кушаем:(
Ответить
И мы такие или на резинке-утяжке или на подтяжках все носим,вроде кушаем нормально,а худющие,мелкий тоже вытягивается и худеет
Ответить
Спасибо за советы. Буду думать до след. выходных а там покупать. Сорри за ошибки клава сломалась., теперь починили.
Ответить
AD
Ирчик 74!!! Иришечка, милая - с Днем Рождения тебя,дорогая!!! Надеюсь в данный момент ты задуваешь свечи на именнином тортике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сбудутся все твои желания!!!Счастья,здоровья,любви тебе желаю от всей души и всего сердца!!! Чтоб муж на руках носил, а доча чтоб оправдала все твои надежды!!! Целую крепко!!!
Ответить
ИРИШ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!пусть все идет по плану,будь счастлива,здорова,любима!денег тебе во все карманы,
удачи по уши:),ну и за сбычу мечт-ДЗЫННННЬЬЬЬ!!!ура:)
Ответить
Дюшечика!!! Фоточки дафай!!! ААААААаааааааааааа!!!
Ответить
Светик, спасибо! Вчера целый день учила Киру, сколько мне лет и вечером она мне выдала "маме 108 лет":-)
Ответить
ИРИШИК!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья Здоровья и всех благ!!!! Извиняюсь, что с опозданием,,,,, крепко, крепко целую!!!!!!!!!!
Ответить
Да какое может быть опоздание, Юльчик? Спасибо тебе, Дорогая! Я так рада, что вы все есть у меня:-)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,ЛЮБВИ,ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЧТОБЫ БЛИЗКИЕ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ОГОРЧАЛИ!!!
Ответить
Спасибо, Ириш! Кира меня уже второй день поздравляет и все никак не перестанет:-)
Ответить
Ириша! С Днем Рождения тебя дорогая!!! всего-всего-всего! Пусть оправдаются все твои надежды, пусть семья будет надежным тылом, работа приносит удовлетворение. Кирочка растет ласковой, доброй и здоровенькой девочкой. Муж дарит любовь и ласку. Будь счастлива, дорогая))))
Ответить
Анютик, так рада тебе:-* Спасибо большое!
Ответить
Ирочка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Всего наилучшего!!!
Ответить
Спасибо, Надюш!
Ирина74 *
24.01 19:58
Спасибо, Надюш!
Ответить
Боже мой! Как же приятно! Спасибо, Тань:-*
Ответить
хоть и с огромным опозданием, но всё же присоединяюсь к поздравлениям!!! Чмок!!!
Ответить
Спасибо, Юльчик! У меня сегодня такая ночь веселая была... У Киры ложный круп, я чуть богу душу не отдала...
Ответить
220
держись, Ириш! когда детки болеют хочется застрелиться :( у моей Веруси второй день температура и жуткий кашль :( тоже не спим и капризы....
Ответить
Ох уж эти детки... У моего тожа температура и кашель - взрослый лось, а у мамки сердце разрывается... Все вкусненьким пытаюсь подкормить , да лишний раз по спинке погладить!!!
Ответить
эх... моя Веруся даже от сладостей э...
hurricane (ураган) V.I.P.
25.01 12:43
эх... моя Веруся даже от сладостей эти 2 дня отказывается, что совсем на неё не похоже :(
Ответить
Нууу, мамочкина любовь все беды и боляки уберет!!! Поправляйтесь скорее!!!
Ответить
Ирин держись,выздоравливайте быстрее,а как он проявляется этот ложный круп?
Ответить
Тоже хотела спросить??? Я только знаю, что снимают его теплой ванной, и паром кот находиться в ванной, ребенок дышит влажным воздухом!
Ответить
Это воспаление гортани, бывает как сам по себе, так и на фоне простуды, т.е. потом переходит в простуду. Обычно приступ бывает ночью или утром, происходит спазм и ребенок начинает задыхаться, издает страшные свисты и как будто боится выдохнуть, задерживает дыхание. Нужно вызывать скорую, держать ребенка стоя или сидя, а пока они едут скипятить воду, добавить туда соду и держать около ребенка, чтобы он паром дышал, либо в ванную пускать горячую воду и дышать паром. У детей это бывает только до 6 лет.
Ответить
Господи,Ириш... Ну ты натерпелась... представляю. Тебе в скорой такие рекомендации давали??? Боже, я б с ума сошла
Ответить
У моего брата и у меня это было в детстве, так что я с этим знакома, поэтому сразу и начала воду кипятить. Но здесь страшно другое, когда ребенок спит отдельно в другой комнате и начинается приступ, то можно упустить, потому что сам ребенок не подойдет, он очень сильно пугается, а от спазма не может кричать, а когда пытается плакать, то спазм усиливается и усё... А моя вообще сознание потеряла, оххххххххх, Тань, я ведь реально уже с жизнью попрощалась, мне так страшно никогда не было. А муж мне вообще не смог помочь, только бегал вокруг с бешеными глазами и что-то мычал.
Ответить
Ужас какой,так страшно
Ар-Ти V.I.P.
26.01 20:01
Ужас какой,так страшно
Ответить
Ирин,читаю мурашки и волосы на затылке шевелются,я представляю что ты испытала:(....жутко
Боже!хорошо что хорошо кончается...
Ответить
Ужас:(((
Выздоравливайте Ирин!!!!
Ответить
спасибо тебе за подробности,хоть буду знать,не представляю чтобы я делала....век живи век учись
а ведь педиатрию после медухи забыла я:(
Ответить
Да уж нет ничего хуже, когда детки болеют:( Выздоравливайте!!!
Ответить
C Днем Рождения Ириш! Здоровья, красоты и понимания!
Ответить
Люба, спасибо большое!
Ирина74 *
25.01 11:13
Люба, спасибо большое!
Ответить
Иришка, с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, удачи во всем, любви и всего-всего хорошего!!!!!
Ответить
Натусик, спасибо!
Ирина74 *
25.01 11:13
Натусик, спасибо!
Ответить
AD
С днем рождения Ириш! Счастья, здоровья, радости! Пусть твои мечты исполняются!
Ответить
Спасибо большое, Оль!
Ирина74 *
25.01 11:14
Спасибо большое, Оль!
Ответить
Ириша присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья тебе и твоей семье!
Ответить
Юлечка, спасибо!
Ирина74 *
26.01 12:25
Юлечка, спасибо!
Ответить
Танюшку-Зеленоглазую с именинами! Чмок!
Студенты есть???
Ответить
/Спасибо, Юльчик!!! Твоего студента тожа с праздником!!!
Ответить
С именинами,Танюш!
Ар-Ти V.I.P.
25.01 20:59
С именинами,Танюш!
Ответить
Спасиб,Ириш!!!
Zelenoglazay@ **K**
26.01 12:36
Спасиб,Ириш!!!
Ответить
С прошедшим!!!!!
Пыма V.I.P.
26.01 10:56
С прошедшим!!!!!
Ответить
Спасибки,дорогая!!!
Zelenoglazay@ **K**
26.01 12:36
Спасибки,дорогая!!!
Ответить
Разместила новые фотки,велком http://eva.ru/albumpage/69086/689110.htm пароль старый всем знакомый
Ответить
Ар-ти, а можно мне тоже ваши фотки посмотреть?
Ответить
250
памяти нет совсем :( сброська мне пароль, плз!
Ответить
Отличные фотки и мальчишки так подросли!!!! Ирин очень хорошо выглядишь!!!!
Ответить
Спасибо:)
Ар-Ти V.I.P.
26.01 19:36
Спасибо:)
Ответить
Ир, а малой-то ну копия ты!!! Вот бы девчонка классная получилась бы - а??? блондинистая,улыбчивая и с голубыми глазами!!! В общем Мальвин!!!А Павлик повзрослел - сразу видно -старший брат!!! Отличные ребятки !!! Мама выглядит отменно!!!Супер!!!
Ответить
Нет Тань,сейчас даже на девочку не согласна,устала я что-то,беру тайм аут лет до 40.
Ответить
Ир,я тоже из "непомнящих",можно и мне "ключ"?
Ответить
Пароль всем кто просил отправила
Ответить
Спасибо, фотки посмотрела, детки замечательные:-), как же быстро они растут!
Ответить
Ирин,смотрю и глазам не верю,и эти два красавца твои сыночки:)вот время летит!а ты вообще законсервировалась,выглядишь супер,давай девочку еще-такие красивые детки у вас получаются;)
Ответить
Ну да законсервировалась, фигура просто ужас после двоих,никакая акваайробика не помогает вернуться в форму:(
Ответить
Ирин детки замечательные и уже такие взрослые! Разные получились по внешности. Сама прекрасно выглядишь!
Ответить
Да они очень разные и внешне и по характеру,спасибо)
Ответить
сладкие пацанчики (ттт)! ну до 40ка ...
hurricane (ураган) V.I.P.
29.01 10:49
сладкие пацанчики (ттт)! ну до 40ка то затягивать не надо, после 38ми там всё резко снижается. а то такая симпотная деФФка бы получилась.
Ответить
Юль,38 мне уже через 3 года,думаю что за это время я никак не соберусь,а вот годиков через 5 кто знает,может и соберусь,если мои мальчишки меня с ума не сведут.А то,что снижается все после 38 меня не пугает,все решается там "на верху" за нас у вас вообще никаких шансов не было,а вон Веруся какая сладкая получилась
Ответить
Девушки нужна помоЩь:) Я вам писала про работу:) Так вот это бюджетная организация берет меня на работу только временно т.е. на декретный отпуск человека. Как мне объяснили, что я буду писать заявление о приеме меня на работу по замене этого человека, пока тот находиться в декрете:) Сам человек, кот берет, говорит, что временно, то постоянное:).Так вот у меня такой вопрос, а если я за это время забеременею, то меня уволят или не имеют право????
Ответить
Пымка, значит тебе предложат срочный договор. (т.е на определенный оговоренный срок) По его окончании он автоматически заканчивается и никто тебе ничего не будет должен. Фигня вариант. Иди в протокол. Я-то думала что-то серьезное.Погоди, седня в кадры вопросец задам по всем нюансам. Вечером отпишусь.Жди. Там может лазейка в самом тексте договора какая есть - ну чтоб в твою пользу ежеле что.
Ответить
Тань никакого договора нет (как я поняла), будет только заявление о приеме меня на работу пока там Сидорова в декрете:)
Ответить
Они то не знают о моих злобных :) планах:))) то что я хочу тоже уйти в декрет:)))
Слушай вспомнила, как три года назад, в это же время, я собиралась в декрет на пред работе и мы всем форумом рассчитывали мои декретные, как провести соцстрах, а ведь сработало:)))))
Ответить
вывод: знания - сила!
hurricane (ураган) V.I.P.
27.01 12:13
вывод: знания - сила!
Ответить
Да только протокол откладывается на полгода минимум:(((
Ответить
не меняй коней на переправе,собралась же в протокол-это важнее.а когда соломки хочешь подстелить-ни фига вечно не получается,это я по себе:)

Ответить
даже и не знаю, что сказать:(((((((((( голова разбита, муж говорит решай сама:(
Ответить
Юлька, значит так.
1. Ты работаешь без договора вообще (такого быть не может особливо в бюджетной организации) - пролетаешь везде.
2.С тобой заключают срочный договор( в нем конкретно оговорены даты начала и окончания) - если ты Б в период действия этого договора - то получаешь больничные там всякие и декретные но только до той даты пока не закончился договор.
3.Из-за нерадивого юриста или некомпетентности кадров с тобой заключили обычный бессрочный договор и устно (либо просто в заяве) ты написала,что типа да, согласная,знаю - только на время. Смело подписывай этот договор а потом требуй все по полной программе - и больничные и декретные и сохранение места - закон в этом случае на твоей стороне!!!Даже если ты незаБ - уволить тебя смогут только либо по собственому, либо по сокращению ( что мы с тобой уже проходили) ну либо будут выживать, а может к тому времени у той дамы все изменится и к тебе привыкнут... Да еще не знаешь, исход протокола... (уж не будем лукавить).
Вообщем. Предлагаю тебе - уточни изподволь как там с оформленем договоров, топай на работу -пол-годика втянешься, по ходу делаешь протокол и с непроницаемым лицом идешь на больничный. В протокол всегда успеешь, а работу рядом с домом иметь, да еще бюджетку - (ну типа денег не много,зато отдушина какая-то) - в Москве это роскошь.А на море малого с бабушками отправишь.
Ответить
Спасибо Тань, именно так мне и объяснили:) Наверное пойду, а там посмотрим уволиться всегда смогу:), просто дома сидеть уже невыносимо:( А если идти в протокол, то моему надо подлечиться, а это два месяца, я одурею за эти два месяца:(
Ответить
Юль, ну действительно. Ведь это очень нелегко морально из декрета в декрет. Ладно бы как у Дюшесика - раз и двое - отстрелялась , с обеими сразу ночами бессоными отмучилась...Я к тому, что встряхнуться-то надо - обстановочку сменить окружающую. Мне кажется сидя дома и стимула-то никакого нет в порядке себя содержать и быть интересной мужу и ребенку.Ну и с друой стороны - обцеловывай Тимоху пока маленький , а в школу пойдет - и ты в декретик - и всем хорошо и мама дома и ребенок после школы присмотрен. Да и затраты на образование с более бОльшей разницей не так ощутимы....
Ответить
Тань ну а я расскажу миллион плюсов о маленькой разнце)))
Ответить
Да плюсы-то никто и не отменял!!!Тебя же Маруся не предупредила о своих планах - а просто поставила перед фактом!!!Поэтому куда деваться - правильно и делаешь, что видишь плюсы!!!
Все равно же - последняя инстанция -небесная концелярия!!!
У меня вот хошь не хошь, а не получилось маленькой разницы. Счаз уже подходим к тому этапу, что у старшего к совершенолетию будет отдельное жилье, своя жизнь так сказать, а мы вот тут утешалочку-то себе и состряпаем.Думаю 40 лет - еще не предел, а муж и того моложе!!!
Ответить
Тань я всегда хотела деток с разницей 2 -3 года. Ну и потом уже можно побольше ;-)
А вы будете все по новой вспоминатьи радоваться ))) м
Ответить
доиграешься! будешь потом с невесткой одновременно рожать ;) и получишь дочку и внука либо как двойню, либо как погодок, выбирай!
Ответить
Сплюнь, а!!! ССыну установка - до 30-ти лет никаких дитев. Все равно у мужиков до 30-ти никаких мозгов в голове,а сплошные сперматозоиды.
Ответить
280
больно ты слушала родителей в 18 лет ;) это у меня тютёха, а твой шустрый (весь в мамочку!) :)
Ответить
Тань,не боишься так рано сыну отдельное жилье давать????Будет устраивать там гулянки.А на какие деньги он будет жить?
Ответить
Да какая разница где гулянки. Надо будет и с друзьями в общаге повиснет. Все через это проходили. А что, лучше с его подружками по утрам на кухне в пижамках встречаться??? Вот пусть и начинает жизнь нюхать уже не из-под маминой юбки. А на что жить - мы ж его не с баланса снимаем. Пока студент - естественно на прожиточный минимум мы готовы. А на карманные расходы - он всегда умел что-то сообразить. Надь, а когда ребенку жизнь начинать??? Так чтобы мозги на место встали??? До пенсии кушать мамины пирожки???
Ответить
Тань,а квартиру вы ему уже купили?Куда вы его отселять собираетесь?
Ответить
У него всегда было отдельное жилье./Об этом подсуетилась еще 10 лет назад.
Ответить
Молодец Танюха:) Я вот как услышала на УЗИ, что у меня будет мальчик, мужу первое, что сказала надо деньги копить от армии косить, он очень долго смеялся:))))
Ответить
Тань, у меня мой против надолго откладывать протокол, говорит, что надо второго:) да спермаграмма у нас не фонтан, года берут свое:))))))))))))))))))) По любому перед протоколом надо пару месяцев пропить курс всяких витамин, вот я и подумала, что за два месяца я совсем одурею:))))))))))))
Так что Я сегодня уже прошла собеседование, дали обходной лист, так что со след неделе к станку. Да и потом уйти всегда можно:)))
Ответить
а мне надо было 11 выходить, пометалась я так же и....написала на месяцок за свой счет.15 февраля надо выходить или увольняться.наверно второе...график не удобный:( да и з/п такая что цепляться за эту работу смысла наверно нет.если бы устраливало певое или второе-тогда может вышла бы...эх,хотя дома тоже озвереешь:)посмотрим!
Ответить
Да сейчас везде з/п не фонтан:(((Кризиз:((((
Но куда деваться:) Я иду даже работать не из-за денег, а из-за того что сидеть без дела дома я не могу, ребенок в садике все при делах кроме меня:(
Пойду поработаю, а там видно будет:)
Ответить
если бы мои были в садике уже,я бы может тоже рванула на работу,я в декабре взвыла уже:)
а мы вот только на след недельке начинаем ходить,мне уже страшно-как пройдет адаптация...сегодня пойду с заведущей разговаривать-как и что.
Юль,ты заранее приучала вставать раньше?
Ответить
Да нет просто бужу его каждое утро в 7ч 20мин и все, включаю мультики и мы идем смотреть, пьем кефир, одеваемся и идем в садик, идти нам минут 10 до садика:) Я когда первый раз его привела в садик, так он там все два часа прокричал, потом на подходе к садику начинал кричать, его отрывали он меня, еще мы неделю наверное писали в штаны и в кровать это у него был такой протест, хотя до этого уже полгода ходили на горшок:) Но потом все устаканилось, правда вот еще праздники нам тяжело дались перерыв был 12дней, потом к криками шел в садик. А сейчас ходит не могу сказать, что летит, как на крыльях, но ходит.
Ответить
ты не увольняййся! вы как в детский сад пойдете всё равно на больничном сидеть будете - этого не избежать, а стаж и деньги по капельке на заколочки... моя Верка всю жизнь в 6 утра вставала, а как в садик пошли - стала дольше спать, не угадаешь, но к режиму всё же надо детсадовскому подстраиваться. тебе распорядок дня в детском саду не выдали? нам за 3 месяца вручили и велели соблюдать.
Ответить
И вы его в выходные соблюдаете???? У нас совсем не получается:(((((
Ответить
мы пытаемся, но бывают сбои
hurricane (ураган) V.I.P.
29.01 12:32
мы пытаемся, но бывают сбои
Ответить
Да и потом я почву пробила:))))))))))
Сегодня утром перед собеседованием узнала, что врачи в Альтре работают до 20часов, моя работа до 16ч30мин, за 1,5 часа я до клиники долечу стрелой. Так что надеюсь все успею:))))))))))
Да и по работе мне сказали, что я работаю по заявлению и замещению декретной девушки до лета, а там не загадавший и на постоянку, вот тогда и можно будет:)
Жаль конечно, что я сделала гистеру и удалила полип, придется перед след еще раз делать, что Бог не делает все к лучшему:))))))))))
Ответить
Молодец,Юльчик!!! ВСе правильно у тебя выходит!!! Прогистеришься потом еще. Я вот тоже все анализы сдала , все гормоны проверила и гемостаз.Два года ничего не проверяла. Вроде все тьфу-тьфу. На гистеру тоже надо будет слетать. А пока вот съездю отдохну. 3-го улетаю в теплые края!!!Так что по приезду - ты отчетец о начале работы, а я отчетец ну с фотами разумеется!!!
Ответить
Ну ты звезда:))))) Она значит с югов мне отчетец, как все здорово, как она отдохнуло, загорела, а я о работе:))))))))))))))))
Куда Танюх едите на Мальдивы, Бали,ОАЭ, Канары?????
Ответить
о твоей работе фотоотчёт обязательно надо! весной все красоты природы снять и народу показать!!!
Ответить
во шмель:)все успевает;)куда летишь?завидую белой завистью и радуюсь за тебя,чиркани хоть в личку какое направление полета:)
Ответить
а я тут только собиралась вопрос о встрече ставить, а она опять сбегает, блин!
Ответить
ну раз подвернулось и вроде твой "пасьянс" складывается во всех нправлениях,конечно в добрый час:)и пусть он сложится до конца!
уволиться успеешь....
Ответить
Два месяца пролетят очень быстро,лучше в протокол иди,я с Дюшей полностью согласна.
Ответить
Надь, я уже прошла собеседование, так что меня пока ждет станок:))), а потом надеюсь пеленки:))))
Ответить
Юль , на какой хоть участок тебя сажают??? Хотя в бюджетке там все так спецефично...
Ответить
Основные:) и параллельно еще может банк. Но там банк совсем другой заявки какие-то. Да там совсем все по другому будем ломать голову:)))
Ответить
прально,разбавить надо,как Зеленоглазая гвоорит;)работа-пеленки-работа-пеленки:)
Ответить
Да мне уже надоело сидеть дома, и за компом на еве, я уже многих здесь знаю, кто не работает и тоже целыми днями сидит на еве:)))
Ответить
Ну по мне я б устраивалась, но полгода точно бы не ждала, что нить придумала на работе от чего лечусь на крайняк больничный деньков на 5. Я ж работы меняла и всегда отработав пару месяцев в протокол. и на последней так, что им и не понравилось что сразу забеременела.
Ответить
Оль, а ты вроде в сфере строительства работала или я ошибаюсь???? Да я тоже так думаю уволиться всегда можно:)
Ответить
Ага была в отделке котеджей в элитных поселках , а теперь даже незнаю, далеко от меня все эти фирмы ищу теперь самое дальнее в часовом от дома.
Ответить
310
Ты уже о работе думаешь????
Ответить
ППКС!!!!!
Фенчик +
28.01 15:51
ППКС!!!!!
Ответить
AD
А мы вчера к трубе языком прилипли:)))) Я была в Москве, сына забирала бабушка, она отвернулась а он уже лижет трубу:), собралось куча народу, все давай отогревать трубу:), прибежала мед сестра и полила водой он с криками и воплями оторвался от нее. Вечером бабушка партизанка мне ничего не сказала, так как передавала она мне его в ускоренном варианте:) да еще крутился муж:) -побоялась я так думаю:)))))
А укладывая спать мне сын и рассказывает, что его дружок Сенька, сегодня прилип к трубе и так плакал, так плакал:))) Прихожу я в садик раздеваемся мы и Сенька с мамой, заходит медсестра и говорит, ну как ВЫ??? Я не поняла, нормально говорю:))) Вы вчера к трубе прилипли,я говорю да нет это Сенька (Я же помню про историю рассказанную мне сыном на ночь). И тут финиш, да нет это не Сенька, а вы вчера прилипли:) и со всеми подробностями узнаю эту историю:)))))
Ответить
жесть :) а что у тебя за организация...
hurricane (ураган) V.I.P.
29.01 10:47
жесть :) а что у тебя за организация, что надо медосмотр проходить?
Ответить
Это Дом отдых и принадлежит он Министерству Финансов:)
Ответить
тогда понятно. а ваще там должно быть хорошо работать - спокойно, хотя ОС - это тоска неземная :(
Ответить
Не знаю еще пока, там ремонт идет и большая часть Д/О закрыта не реконструкцию:)
Ответить
а места то красивые кругом?
hurricane (ураган) V.I.P.
29.01 10:56
а места то красивые кругом?
Ответить
Да очень, это ведь бывшее поместье:)
Ответить
так и говори: не на работу выхожу, а...
hurricane (ураган) V.I.P.
29.01 10:59
так и говори: не на работу выхожу, а в дом отдыха ;)
Ответить
Ага, только кто-то будет работать, а кто-то отдыхать:))))
Ответить
да ладнА! ты же не вагоны грузить будешь.
Ответить
Ну, думаю первое время с непривычке будет казаться, что именно их я и разгружала:))))
Ответить
а мне кажется, что от домашних дел больше устаёшь. меня только дорога напрягает (почти 3 часа в день), а работа (даже учитывая нового начальнику-сумадура) даже радует иногда.
Ответить
Вот и я тоже устала от быта, хочется чего то другого:)))
У меня работа совсем недалеко, будут возить на рабочем транспорте:)
Ответить
КУРОРТ -одним словом :) ещё и думает...
hurricane (ураган) V.I.P.
29.01 11:31
КУРОРТ -одним словом :) ещё и думает она: идти или не идти...
Ответить
Юль, это наверное просто страх, ведь сидя дома три года уверенности не прибавляется:(
Но теперь назад дороги нет, я ведь собираю доки, и на след неделе к станку:)
Ответить
Пымыч,ты давай там осваивайся!!!Летом и встречку там состряпаем!!! На природе!!! А я девочки, недалеко - всего-лишь в Шарм. С надеждой без жары посетить Иерусалим и Иорданию!!!
Ответить
Тань,ты одна или с семьей улетаешь?
Ответить
Да кто ж меня одну отпустит???
Ответить
Отдохни там!!!!
Пыма V.I.P.
31.01 12:10
330
Отдохни там!!!!
Ответить
вот это да! настоящий мужчина растет-даже не пожаловался,молодец;)
Ответить
Но зачем придумал историю про друга?????
Ответить
ну поделиться надо как-то,причем узнать заодно мнение мамы и отношение к такому случаю:)они ТАКИЕ психологи!:ups3
Ответить
Хитрюги они:))))))))))
Пыма V.I.P.
29.01 11:54
Хитрюги они:))))))))))
Ответить
Запугала ты их всех,Пымка!!! И маманька быстренько и потихому и Тимоха решил не признаваться...
Ответить
Да вроде нет, мама больше побоялась говорить при муже:)
Ответить
а ТЕС то где наша? Инга звонила - вс...
hurricane (ураган) V.I.P.
29.01 10:50
а ТЕС то где наша? Инга звонила - вся в трудах аки пчела, на еву времени нет.
Ответить
Иринка-74 наша наверно знает, она с ней общается. Но что-то давно ее не видно было:(
Ответить
она же все думала чем бы ей занятся,наверно вот придумала,так ежели еще свое дело-так это забудешь как тебя зовут:ups3...
Ответить
Юль, я вот тоже о ней частенько думаю..Где Танюха???
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325