10

Д-димер!

Девочки подскажите кто сталкивался, у меня 6 дпэ(3х дневки) и 4дпэ(5дневки)
2 день (3дневок) Э 1688.0 П 135.00 Д-димер 0.28 норма до <0.50
6 день (3дневок) Э 2289,18 П 340,07 Д-димер 2057,78 норма в 1 триместе до 600
Очень переживаю, были такие случаи с удачей? был клексан 0,4 сегодня добавили еще 0,4.

Свернуть
Ответить
я ставила фраксипарин каждый день, месяцев до 4х потом делала перерыв, сейчас опять ставлю.
У вас очень высокий эстрадиол, если я правильно помню, он сгущает кровь. Так что разжижающие надо ставить обязатльно, при таком анализе!
Чтоб кислород в нужном колличестве поступал к плоду.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас заразное беременное!
Ответить
У меня после подсадки д-димер тоже высокий был, колола фраксипарин утром и вечером по 0,3. Сейчас пока ТТТ в норме, но все равно раз в неделю сдаю и проверяю гемостаз.
Ответить
йи * Анон * спасибо за чихи. Легкой беременности!
это мой далеко не первый свежий протокол, поэтому очень волнуюсь.
я мутант и мне клексан колоть наверное всю Б нужно будет. сейчас его увеличили до 0,4 х 2раза в день. Переживаю что вырос д-димер сильно, гиперы нет.
вот только запоры утомили, пью дюфалак а от него пучит и метаболизм.
Ответить
я спасалась глицериновыми свечами от запоров, действие в течении 5-10 мин.
Д-димер у меня то же высокий. Главное что-то предпринимать , и разжижать кровь.
мутации бывают разные, вот только с врачом об этом говорили, сказала, что склонность к тромбофилии у 80% женщин, но мутации разные и подход к лечению разный.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я всю Б. с ДД боролась клексан всю Б колола начинала с 0.4 в конце было уже 0.8 но ДД удавалось держать только на 2-2.5 (норма 1.5-2),но слава Богу все закончилось хорошо!
Удачи!
Ответить
спасибо девочки.
пересдам в среду, надеюсь высокий д-д не помешал имплантации.
Ответить
Я бы даже сказала что повышение ДД признак имплантации!
Все будет хорошо!!!
Ответить
Галка В.И.П. спасибо.

это 5свежий протокол, три лапары, две чистки.. нервы не к черту. здоровье.... память хромает...
сегодня начинаю трухать.. пошла с дуру тест днем замочила..... и.. там тишина...... причем вчера был пригнил 1,500.... надеялась хоть на пригнильный призрак полюбоваться.. ан нет.. засада....
Ответить
Не переживай. все получиться. у меня тоже 5-й протокол стал удачным а до этого куча разных процедур уколов анализов лапара и гистероскопии пиявочки и т.д. и т.п.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325