519

Подготовка к ЭКО - 141 Счастливый Рождественский!

Переселяемся в Рождественский топик!
Столько событий последнее время у нас произошло!
Самые крепкие кулачки и самые заразные чихи на удачное завершение всех начинаний!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый топик http://eva.ru/topic/163/2097866.htm?messageId=52548430

Свернуть
Ответить
ловлю!
Альбинчик *
8.01 10:56
ловлю!
Ответить
Поймала и чихи, и кулачки :) пока читала старый топ, появился новый! :) сейчас буду всех поздравлять и рассказывать :)
Ответить
Спасибо, Беллочка!
Светлая510 **K**
8.01 12:33
Спасибо, Беллочка!
Ответить
С небольшой задержкой--спасибо за чих!
Ответить
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Bella@@@
8.01 10:59
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Ответить
Альбиночка!!!
Тебе - самые большие поздравления :* я так рада за вашу семью! ттт, пусть беременность будет лёгкой и счастливой. Желаю тебе королевскую парочку :)., ну если будет 2 девчушки или 2 мальчика - то это для вас тоже королевская парочка, ведь так?
До узи осталось чуток, буду держать кулаки! вот так: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Альбин, и ещё: ты молодец что поменяла клинику! я ничего плохого не хочу сказать про МВ и АВУ, но там подход более европейский, особо никто не вникает в сложности... помню, как после 2 пролёта я уговаривала тебя поменять клинику... И хорошо, что ты всё-таки сделала это! и УДАЧА!!!
респект тебе, что уговорила мужа.
В общем, дорогая, наслаждайся своим состоянием и не забывай чихать ;)
Ответить
Спасибо, Иришка. Поменять клинику-стоило мне дорогого, самое сложное-это уломать мужа на протокол, а тем более на смену клиники (хотя ему-то по идее д.б. быть по барабану) Врач умница оказалась, мужа затащила на прием после пункции и все расписала, что мне кушать, как беречь себя, муж чуть ли не записывал всё!:) Муж влюбленный по уши в врача :)
Ответить
Вот видишь! я своего тоже еле уломала. никак не мог понять - какая разница? пока на первичный приём не попали :) тогда он понял.
Кстати, я в начале февраля едё в Москву в клинику, уже конкретно на счёт протокола. Мой муж 6 уехал в командировку. на месяц. т.е. чуть больше чем на месяц. как раз будет ехать через Москву, т.к. там офис. Вот такие дела :)
Ответить
Уже совсем скоро, надеюсь почихать на тебя. Я на первичку одна моталась, а потом вовсе, будучи в протоколе ушла в другую клинику, т.к. моя врач перешла из клиники.
Ответить
Я знаю, читала в другом топе. Знаешь, Аля, ты права что ушла за своим врачём. Потому что всё-таки это 50% успеха. я, помнится, тебе тогда советовала не спешить с протоколом пока врач не вернётся. Ну, в общем, слава Богу что всё получилось, ттт.
Ответить
Танечка, солнце... читала в том топе твою историю... Знаешь, эта беременность говорит о том, что твой организм готов к беременности. Ты сможешь забеременеть и родить! а ЗБ скорее всего результат не твоего возраста ха-ха-ха! 40 лет всего ! а оезультат сильной болезни. И ещё, всё-таки если бы ты знала рагьше про беременность, то усилила поддержку, мониторила гормоны. Т.е. есть все предпосылки к тому, чтобы передохнуть пару-тройку циклов и беременеть!
Всё-таки этот опыт - скорее положительный. Тань, вот увидишь - ты будешь мамой! Взять хотябы историю нашей Светы-Фросечки. 4 пролётных эко. потом - чудо-беременность. закончилась печально :( НО! через короткое время - ещё одно чудо! и теперь у неё есть её Антошка :)
Так что самое главное - верить!
Ответить
ой, я тут в пример попала:) Но я думаю, что моя история вселяет веру!!!
Ответить
Радость моя белобрысая, привет! Рада,что вы отдохнули с мужем так насыщено - будет, что вспомнить ;-)
Спасибо за поддержку, я уже почти в норме. Не стала делать уколы кровоостанавливающие, что бы потом на чистку топать. Сейчас всё выходит само. Правда, чёт поясница болит сильно, пью доларен от болей. Утром встаю как бубушка - пока на бок повернусь, пока ножки спущу с кровати. И смех и грех. Ну ничего. Подожду, пока всё закончится с неудачной Б и займусь своим организмом.
Ответить
Девчонки! всех с прошедшими праздниками! у нас эти праздники выдались насыщенными и я если честно даже устала от всего.
А вообще, этот Новый год был самым для меня счастливым! потому что отметили мы дома, вдвоём. загадали желание. выпили шампанского. дома -- красота! горят гирлянды, свечи. чистота. еды много не готовила - пара салатов и фпукты с конфетами. Гуся я спалила, ну и фиг с ним! не всегда же я должна хорошо готовить ;) да и поужинали мы у свёкров.
Потом поехали на городскую площадь, там встретились с друзьями, было весего! мы и хороводы водили и бенгальские огни жгли. Первого спали до полудня.
Ездили мы в Домбай, но туда не попали - сошла лавина на дорогу. поэтому мы остановились в Теберде. Тоже классно! погуляли, поиграли в снежки. пожарили шашлыки (фотки потом все покажу).
На след. день ездили на термальные источники. Беллочка, помнишь я писала тебе про станицу Мостовскую? вот туда мы и ездили. Очень классно! вода около 40 градусов а то и выше, причём природная минеральная под открытым небом. а на улице - минус 5!
Вчера ходили на аватара. ну, хорошее кино. в плане зрелищности. А вообще я предпочитаю более глубокие фильмы. Вот "Царя" смотрела с большим удовольствием, и ещё смотреть буду. а это - так, на один раз. больше всего фильм понравился 12-летней девочке, дочке друзей :)
в ночь на Рождество уехал мой муж, в очередную командировку.... уехал до 10 чисел февраля. так что я подгадаю его приезд в Москву и поеду туда сама - в клинику чтоб окончательно определиться с протоколом.
Извините что длинно! но я давно тут не была.
Ваша Матрёня.
Ответить
Видно, что оторвались вы на полную катушку, это хорошо, что НГ стал счастливым! Отличные планы на февраль, пусть все идет по плану!
Ответить
Хорошо удались праздники! И планы в переди хорошие! Ир, в какую клинику едешь?
Ответить
Как хорошо вы погуляли!! Молодцы!
И главное не обожрались, как некоторые :) Я за последний месяц 3 кг наела, причем последний 1 за праздники. Обжорство натуральное. Тепер; стараюсь ограничить себя немного.
Ответить
Обожрались! и никак не остановимся! сплошные гости-праздники. Наташ, ничего, скинем в феврале хи-хи-хи!
Вот алкоголя я пила очень мало - в новогоднюю ночь с мужем шампанское, а потом только в Тберде немного коньяка, и то чтоб согреться.
Ответить
Наташ, все обожрались...даже не смотря на наши печальные события:(
Ответить
А следующий новый год должен стать с...
Верю в чудо - элмисс **K**
8.01 12:56
20
А следующий новый год должен стать счастливее этого!!!И уже не вдвоем, а втроем или вчетвером! ;-) Пусть так и будет!!!!
Ответить
Спасибо, Элечка! кстати, в эко-пузиках видела твою ссылочку на фото дочи. Что сказать - красавица! а какие глаза! ттт на неё
Ответить
спасибо!
Верю в чудо - элмисс **K**
8.01 15:45
спасибо!
Ответить
Светлая! сочувствую на счёт смерти свекрови... грустно :(
Так что у вас праздник не задался... Свет, но это жизнь, тут ничего не поделаешь.
Как Максик? Вы ёлочку ставили?
Ответить
Спасибо, Ириш! Фоток у нас не много в этот раз, пароль maxim, милости просим:)
Ответить
Свет, отлично выглядишь! Максимка вырос так, щечки на морозе зарумянились красиво так ТТТ, ёлочка красивая.
Ответить
Светааа! какая ты красавица. расскажи свой секрет молодости? ;)
Максим так вырос, такой хорошеникий :) с таким сосредоточенным видом открывает подарок - умора!
Ответить
Какая классная фотка-поцелуйчик!!!
Ответить
Да, он у меня ласковый мальчик:)
Ответить
Свет, ты прелесть!!! вы с максимкой ты красивые!!!! ттт
Ответить
Ой, ну вы скажите, я совсем сейчас плохо выгляжу, поэтому и не фоткаюсь почти, приятно конечно, но вы меня в натуре не видели, бррррр:) Дала себе слово с НГ новую жизнь, надо стрижку нормальную, я сейчас отращиваю, минус 3 кг. А то как на моря ехать, народ пугать:)
Ответить
ох а что будет когда ты всё воплотишь в жизнь! мисс топ:)
Ответить
Светик, любишь ты меня:)))
Светлая510 **K**
8.01 18:14
Светик, любишь ты меня:)))
Ответить
ещё как, но я искренне говорю!
Ответить
Света! Я прямо облюбовалась вам! Вы такие красивые,ты просто прелесть!А Макс,просто слов нет....красавец!
Ответить
Спасибо, Светик! Ещё добавила фотку Макса в галстуке, примерочка была:)
Ответить
Вах-вах! Какой муЖчина, ТТТ на Максимку :)
Ответить
красавец, ну прямо ему очень идёт:)
Ответить
Такие фотографии хорошие, вы с сыном очень красивые! Фото с поцелуем - что может быть нежнее? А сколько сыночку?
Ответить
Ох, какой парень растет завидный! А ...
Танюшка-манюшка ***
9.01 11:16
Ох, какой парень растет завидный! А в галстуке - вааще мужчина стоит! Так суръезно распаковывает подарочные коробки ;-) А фото с поцелуем - вообще улетное!
Ответить
AD
Беллочка, так и не посмотрела фото :( напиши мне пароль, ок?
Ксенька, ты как всегда отлично выглядишь несмотря на то, что ты заболела. Надеюсь, тебе уже лучше?
Наташ, твои сумки - шедевр! полюбовалась на них.
Леночка! вы с мужем такая красивая пара! сынок такой уже большой.Читала, вы хорошо съездили? молодцы.
Ларочка, как вы отпраздновали?
Девчонки, боюсь кого-то пропустить! всем новеньким - добро пожаовать, пусть у всех удача будет!
Кто в протоколое - мои кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем беременным - лёгкой беременности.
Мамочкам - чтоб детки не болели.
Ответить
Ой как же я по тебе соскучилась!!!! пароль в личку кину.
Ответить
Что-то я разошлась, пишу и пишу, никак не остановлюсь...
Ответить
соскучалась по нам :)
Альбинчик *
8.01 12:26
соскучалась по нам :)
Ответить
Молодец, мы тоже по тебе скучали:)
Ответить
Вот и хорошо, пиши пиши :)
Мы по тебе соскучились за праздники!
Ответить
Привет матрюнь! как я рада что ваши праздники удались!!! 2010 год, так хочется чтобы был твоим годом!! и ехидно пожелаю следующий год встретить в беготне от стола к малышу, или к малышам:)
Ответить
Всем, привет! Аль, напомни когда у тебя УЗИ?
Ответить
11го января.
Альбинчик *
8.01 12:36
11го января.
Ответить
Ждем с нетерпением
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
совсем уже скоро! тем более по результату анализа точно всё будет видно хорошо!!!
Ответить
В понедельник значит, ждем с нетерпением! Сама то как думаешь двое там? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аль, токсик ещё не мучает? ТТТ
Ответить
Свет, я даже не знаю, что думать!? Токса ТТТ нет, зато ЖОР у меня! Примерно после 16ти часов начинается, ем все подряд, бутеры с красной рыбой, шпротами просто на УРА сметаю, на ночь плотно кушаю, чаевничаю. Мой папа, зная, что обычно я стока не ем, смотрит и улыбается, муж прикалывается и все время меня пытается накормить :) Жуть как хочу помидорки черри, но у нас их нет, а когда была в Москве, покупала каждый день.
Ответить
думай о хорошем! ты же теперь беременная, только позитив! у меня тоже жор был хороший, кстати, почему был, он и сейчас есть. только есть не всё можно, сразу на щеках вылазит!
Ответить
Кушай кушай,корми масиков:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Кушай на здоровье! После 12 недель жор пройдет:)
Ответить
а после 30-й недели снова появится :...
Верю в чудо - элмисс **K**
8.01 18:12
а после 30-й недели снова появится :-)
Ответить
Гыгыы точно!
Светлая510 **K**
8.01 18:12
Гыгыы точно!
Ответить
добрые вы, буду значит лопать как советуете :)
Ответить
Лопай, конечно, я б на твоем месте расслабилась со спокойной совестью :)
Ответить
Ой, мне тоже в начале помидоры хотелось, лопала их постоянно. А еще мужу говорила - хочу салат помидоры с луком, потом ходила, дышала на него :)
А тебя еще не тошнит? Может тебя токс обошёл стороной?
Ответить
Ну пару дней было, что в горле стояло все комом...щас вроде отпустило, ем все подряд :)постоянно...
Ответить
Советую не лопать помидоры хотя бы з...
Верю в чудо - элмисс **K**
9.01 12:14
Советую не лопать помидоры хотя бы за день до сдачи анализов мочи (это я на будущее ;-) ), помидоры как-то влияют на мочу...
Ответить
спасибо, учту!
Альбинчик *
9.01 12:20
спасибо, учту!
Ответить
Матрёня напиши как ты принимала ангиовит+омегу, хочу попробовать, может М лучше будут идти?!
Ответить
я до протокола пила 1 ангиовит и 1 омегу3. Щас продолжаю пить.
Ответить
Все равно когда пить,нет привязки к МЦ?
Ответить
я пила 1 ангиовит + 2 фольки (либо т...
Верю в чудо - элмисс **K**
8.01 18:15
я пила 1 ангиовит + 2 фольки (либо только 1 ангиовит) + 1 капсулу Омегу3 Допель Герц актив (Германия, там 800 мг кажись, удобно, одна капсула пьется). За 1,5 месяца до протокола пила и в протоколе и потом в Б.
Ответить
Спасибо,Эля, попробую попить. Только у нас нет в аптеках ангиовита, может после праздников завезут.
Ответить
А почему столько фольки?!
Ответить
а ангиовит - это же и есть фолька + ...
Верю в чудо - элмисс **K**
9.01 12:15
70
а ангиовит - это же и есть фолька + витамины группы В. Ну я еще две фольки добавляла, так врач говорил кажись.
Ответить
Так вот я и думаю, в ангиовите фолька, + еще 2, тройная норма получается. Хотя мне как-то девочка здесь одна говорила, что при тромбофилии определенного типа одной фольки может быть мало. Сейчас ангиовит + 1 фольку ем. Наверное это как кашу маслом не испортишь :)
Ответить
я уже не помню почему я две фольки п...
Верю в чудо - элмисс **K**
9.01 13:20
я уже не помню почему я две фольки пила к ангиовиту, но мне кажется, мне назначали 2 ангиовита, но так как дома были залежни фольки, то я решила фольку пить. У меня 2-е мутации гемостаза (хотя и в протоколе и в Б гемостаз был идеальный).
Ответить
AD
Привет:) Девочки, спасибо всем за поддержку, Танюшка, Альбиночка, Сосисыч :),Беллочка!!!!!
Shanti_Om , здорово, что у нас такие совпадения:) Пусть тебя (со мной тоже на Ты) тоже преследует удача, пусь будет так же супер-урожай!!!!
Сегодня звонила в лабораторию, в 11 фоликулов сделали ИКСИ, 9 оплодотворилось! УРА!!!
Подсадка во вторник, пятидневки будут уже.
Ответить
NataliaM , тебя пропустила, спасибо всем, кто держит за нас @@@@@@@@@
Альбиночка, ждём результатов УЗИ в понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пожалуйста, так держать! Пусть всё продолжает расти и делится до посадки! Удачи!
Ответить
Классно! Так держать! Теперь все вместе ждем мягкой подсадочки:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю, хороший результат! Держим с сынулей кулачки на перенос@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Гипера есть?
Ответить
Спасибо! Гипера, немного вздут живот, но не страшно.
Ответить
Вау, хороший результат!!! Держу на удачную подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю! Очень хорошие результаты. Очень рада быть на ты и спасибо за пожелания удачи и урожая. Скоро все проясниться. Продолжаю держать @@@@@@@ за всех.
Ответить
Добро пожаловать смотреть нашего нового члена семьи - Бонни: http://eva.ru/albumpage/38095/713589.htm
Девочке 7 недель, белая Цвергшнаицер. Очень сладкая, смешная, весёлая. ребёнок доволен, нет слов. Мы тоже :) Куча пложительных эмоций. Но и конечно она постоянно требует внимание, когда не спит - грудной ребёнок дома!
Ответить
Ой, какая лапушка! Прелесть просто, хорошенькая! С пополнением вашу семью!
Ответить
Ай какая слатуся, так бы и застискала малявку )))
Ответить
Очень симпатяшная:) смотрю ваша семья разрастается как на дрожжах:)
Ответить
Спасибо девули :) Собачка и правда очень сладкая.
Ответить
Очень сладкая! Спасибо--порадовали.
Ответить
С новым вас домочадцем! Такая славная, малюпасенькая такая, любопытная - всё ей хочется знать :-) Положительные эмоции тебе только на пользу!
Ответить
Поздравляю с пополнением! Собачинка просто прелесть! Сладкая такая!! Терпения вам. Только не избалуйте :)
И хорошо, что Шон рад и больше собак не боится
Ответить
Ой, как клаШная цверга!!!! И белаааа...
Танюшка-манюшка ***
9.01 11:08
Ой, как клаШная цверга!!!! И белаааааяяя (я очень люблю белых цвергшнауцеров, просто балдею). Глазюки хитрющие ;-) То,что она - как грудной ребенок - это 100%. Но эмоции от щенка - это просто непередаваемо. Растите здоровенькими и послушными!
Ответить
Хорошая псинка, беленький комочек, мне очень нравится:)))))
Ответить
Ой какая лапочка,такая прям буся-кукуся.
У меня в детстве была собака такой же породы,только кобелек.Очень умный был.
Поздравляю с "приобретением" нового члена семьи!!!
Ответить
Всем привет.Пробежалась по топику Св...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
8.01 22:48
Всем привет.Пробежалась по топику
Светлая,вы с сыном само очарование

Альбин,пройдет жор.Хотя у меня он начался лишь в самом конце Б,а с 7 неделидо 16 был токс ужасный.

Лен,я лучше промолчу про собаку.Она красавица, но....мне тебя жалко.

Матреня-даешь двойню!!! :)

Наталья-результат хороший.Так же даешь двойню :)

Белла,сегодня вернулась посылка ко мне,так как муж когда отправлял,не указал что там лежим.Германия решила не пропустить далее без описания.В понедельник почта будет работать,все опишет и обратно отправим.

Всем остальным хорошего настроения.

Мы капризулим и поносим.То ли с яблока,то ли зубы режутся.Завтра начинаю прикорм.Хотела ровно с 6 мес,но осталась неделька.Муж купил почему-то кабачки и теперь они лежат пропадают.Решила сделать пюре из него и начать своих девуль кормить.
Ответить
Обидно про посылку
А я своим отправила с туфлями для мамы, а они ей велики оказались :( Жалко денег за пересылку :(
Удачного вам прикорма!
Ответить
Ксюш,ну как прикорм пошел?
Ответить
Ксюшик,обидно как,столько хлопот с посылкой,я знаю что опись обязательно нужна,за границу тем более,но ничего буду ждать. Спасибо!
Ответить
Какие часики вы носите или хотели бы купить?
Мне нравятся с круглым циферблатом и циферками или хотя бы точками по кругу, не очень большие и на ремешке. Ищу не е-бее, но если красивые то без циферблата или на браслете, а если как мне нравятся, то уж слишком простые... хочется красивенькие все-таки...
Ответить
Ответить
вот мои http://www.svstime.ru/show_g...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
9.01 13:11
Ответить
красотаааа.....У меня муж прется от часов, у него штук 10 точно. А мне, что есть, что нет :)
Ответить
Классненькие!
сосисыч *
9.01 17:48
Классненькие!
Ответить
а я как то не ношу:)
Фросик V.I.P.
9.01 15:49
а я как то не ношу:)
Ответить
Я бы тоже не носила, да муж обижается, что его подарок лежит :)
Ответить
А я без них как без рук. Привыкла...
Ответить
Вот мои: http://www.watchonline.ru/shop/Magazin-chasov/Rado/Jenskie-Rado/Coupole/Rado-318_0594_3_010 повседневной носки, уже 3 года им, очень их люблю
вот эти на выход в театр или куда то к черному:
http://www.fiveoclock.ru/cgi-bin/findfive.cgi?page=1&bigger=1&article=t02.1.225.51 они на самом деле очень малентькие и изящные

еще есть несколько таких пафосных в качесвте аксессуаров такие как Guess, salvaеore ferragamo, DKNY и другие.
Ответить
Черненькие нра
сосисыч *
9.01 17:49
Черненькие нра
Ответить
Чёрные на мои похожи, Тиссот!
Ответить
http://eva.ru/albumpage/145041/71392...
сосисыч *
9.01 17:57
http://eva.ru/albumpage/145041/713929.htm
я вот такие пока приглядела. Склоняюсь к guess или plаyboy, тк они беленькие, нейтральные, и в пир и в мир, как говорится.
Ответить
2 и 4 мне нра. Playboy не люблю как бренд вообще
Ответить
Мне все понравились.Больше всего черные,т.к люблю квадратные часы и черные.Но еще прикольные коричневые ,четвертые снизу:такие стильные,но их не оденешь подо все.
Я вообще люблю часы...но часто их теряю:-(
Ответить
Кстати да, неплохие часики черненькие, и очень дешевые, так что даже если не понравятся в реале или сломаются, не жалко будет. С коричневыми ремешками мне тоже нра, и мужу больше всего они понравились.
Ответить
Ответить
мне такие же (я имею в виду не фирму...
Верю в чудо - элмисс **K**
9.01 21:12
мне такие же (я имею в виду не фирму) прямоугольные нравятся, часики на мой вкус :-)
Ответить
Аккуратненькие! Романсон я как-то мужу в подарок покупала еще в России, хорошие часики.
Ответить
Какие у всех часики красивые :) А я хочу красные, с краным циферблатом и красным ремешком. Но у меня хорошие, классной фирмы, не хочу пока менять (похожие на Анины чёрные Тиссот, не могу найти их на сайте). С меня и одних хватит.
Ответить
Что то и мне часики захотелось:) У меня нету,я счастливая:). Был Лонжин дорогущий,муж подарил,а я их благополучно потеряла,больше не дарил:)
Ответить
Ну и купи :)
сосисыч *
10.01 01:44
Ну и купи :)
Ответить
А это мои, только с секундными делениями, очень нравятся

http://store.us.rado.com/mm5/merchant.mvc?Screen=prod_popup&Store_Code=rado&n=R13726702&p=0001&o=screen&r=1
Ответить
AD
Девочки привет всем!!!
Еще раз с праздниками вас,дорогие.Счастья всем,мира и добра.
У нас праздники выдались насыщенными,к компу подходила,лишь чтобы почитать Альбинкины новости,да сказать спасибо всем приславшим поздравления.
К нам приезжали мои родители,так здорово отдохнули все вместе.
Новый Год дети дали встретить спокойно,проспали почти всю ночь,даже салюты и феерверки их не разбудили.
1января ходили в гости к соседям.У нас в доме в основном молодые пары поселились,все с маленькими детками,так что есть с кем дружить и общаться.Хорошо посидели,пообщались.Все пришли с наряжеными детьми,пофоткали их,прикольно:-).
2января ездили в Москву,погуляли по Меге,скидки-распродажи,вобщем Саша за руку меня оттуда выводил:-).
4января встречались с друзьями.Решили встретиться без детей,так здорово отдохнули,развеялись.
5января снова в Мегу,в Икеа еще решили зайти,да и так...что не докупили прошлый раз-докупили в этот:-)
7января приезжал в гости мой дядя,который живет в Москве.Мы нашли его через "ЖДи меня",поэтому теперь общаемся,стараемся не теряться больше.
Ну и 8 проводили родителей домой.
Завтра вот еще съездим к подруге на ДР и потом начнутся будни,обычные дни.
Фоток много нафоткала,вечером выложу.
За вашими делами слежу,за всех переживаю,держу кулачки!!
Ответить
Какая у вас обширная программа была :)
А у нас ИКЕА открывают рядом с домом скоро, еще один фелиал.
Ответить
Ого, как вы хорошо встретили новый год! Дай бог так же и проведете :)
Ответить
Ларуня привет! А мы тебя потеряли:)Ждем фотки!
А мы тоже 5-го в Икее были на Белой Даче.
Ответить
Спасибо всем за комплименты собачке :) Такой ребёнок, куча эмоций для всех. Она такая молодец, уже привыкла к своему месту (её кровати), мискам и даже пару раз написала на газету. На улицу пока не выходим до второй прививки. Ребёнок с ней много занимается, но любит она всех.
Ответить
Как здорово! Я уже и забыла какой фейерверк чувств вызывают эти маленькие комочки :) Я помню в маленького Фоза просто влюбилась тогда, сама того не ожидая (это наша первая соба, я их никогда в общем-то не любила и не хотела)
Ответить
Я не успела навешать собачуле вашей комплиманов! Классная девочка,морда умная такая:) Лен,теперь она станет членом вашей семьи. Только на кровати не приучайте спать,мы со своей замучились,белье по 3 раза за неделю меняю,дрыхнет с нами,а счас старая стала,храпит как мужик.
Ответить
храпит? хи-хи :-)
Верю в чудо - элмисс **K**
9.01 22:05
храпит? хи-хи :-)
Ответить
Эль,мне уже не хихи:),она храпит,чмокает во сне,лезет к лицу,пукает(простите) и дрыхнет на всех кроватях,а кровати здоровенные,я задолбалась стирать постельное белье! Все равно любим нашу старушенцию:)
Ответить
Мой собакин тоже дрыхнет у меня в ногах. Правда, пока не храпит. Зато кошка храпит и не хило так. Я постельное меняю 1 раз в неделю, хотя зимой бывает и 1 раз в две недели. Но я мою лапы и пузо Джою после каждой прогулки.
Ответить
Да, собаки храпят, особенно большие. У нас муж храпит аж стены дрожат, так что проблема храпа для нас не проблема. А вот в кровать не пускаем. Прошлую ночь спали с закрытыми дверьми (её место в гостинной), но сегодня ночью она так плакала скулила под дверью, что пришлось открыть. Очень хотела к нам, но мы не взяли. Так она спала н коврике возле кровати.
Ответить
И я посмотрела фотки, собачка прелесть, как игрушка. С новым членом семьи вас поздравляю:)
Ответить
Наташа сосисыч! Выношу отдельным постом:)
У нас ворота на лестницу делал один наш рабочий(молодой парень) его зовут Саша,а прозвище у него Шнур:),так вот сделал он эти ворота плохо и как то я бурчала,причем Антона рядом небыло,мужу выговаривала,что у Шнура руки из ж...растут(плохо сделал),так вот сегодня этот Шнур пришел менять фильтры на насосе,Антон подходит к нему,протягивает руку и говорит: Саша Шнур суралмаша,мама сказала что твои руки толстая попа....ппц я чуть не упала,покраснела вся,причем Топыч так отчетливо всю эту тираду выдал. Урок мне на будующее,ни слова плохого при ребенке.
Ответить
:-D :-D :-D Ай, устами ребенка глаго...
Танюшка-манюшка ***
9.01 22:51
:-D :-D :-D Ай, устами ребенка глаголит истина =D>=D>=D> Может, после такого выговора, дядя Саша перестанет халтуру гнать ;-)
А вообще, детский слух - непостижимая весчь! Так что, мамочка, будьте бдительны и не только при ребенке, но и не далеко от ребенка, никаких плохих слов. Правда, мои родители при мне никогда не выражались, но к своему 16-ти летию я, будучи наивной и правильной девочкой, уже знала очень много плохих слов ;-)
Ответить
К сожалению, кроме как из семьи, дети еще много из каких мест плохому учатся...
Ой слушай, ты мне напомнила как в старших классах у нас среди девочек было модно материться и как-то по этому поводу было родительское собрание. Из всех девочек только я не ругалась, меня как пример поставили перед всеми и спросили "ну вот ты, Наташа, не ругаешься же?!" А я ответила - "ругаюсь.... про себя... " До сих пор не пойму почему я так ответила. ТО ли честная такая была, то ли не хотелось уж совсем от коллектива отбиваться :):):)
Ответить
Точно, я помню, ругатся было круто. А мы всё хотели казатся взрослее и круче :(
Ответить
Ржу вслух :):) боюсь муж не поймет :)
ой не могу!!!!!!! :):) спасибо насмешила! Чмоки Антоху! То ли еще будет :)
Ответить
ха-ха-ха, прикол!!! Да, это точно, эти масяньки вроде кажутся маленькими не слушают, а они всё запоминают, я тоже так "попадала" :)
Ответить
ржу не могу :-) Ну и забабацивает тв...
Верю в чудо - элмисс **K**
10.01 11:11
ржу не могу :-) Ну и забабацивает твой Антоха :-) СУРАЛМАША :-) Хохочу от его приколов :-)
Ответить
ну вы блин даёте, молодчина сынишка:)
Ответить
Повеселила :) Да, Света, теперь следи за тем что говоришь :)
Ответить
Гыыы,прикольно.:-)
Светик,теперь "фильтруй базар" при Антошке:-),а то еще похлеще что еще выдаст:-).Так интересно,я еще своих болтающими не представляю.
Светик,к ДР уже готовитесь?
Ответить
Не могу, над Антохой,смех, приколист растет:)
Ответить
Закачала фотки,добро пожаловать,кому интересно :-) http://eva.ru/albumpage/140228/714173.htm
Ответить
чудесные фотки!
Ус@тик C.B.
10.01 08:32
чудесные фотки!
Ответить
Спасибо Галь!
larisochka V.I.P.
10.01 12:35
Спасибо Галь!
Ответить
Какие классные дед мороз со снегурочкой :) Прелесть! Сколько им уже?
Ответить
Спасибо Лена.Детям год и пять.
Ответить
Ларис какие уже большие!!! Классные фотки! Как же быстро растут наши дети!
Ответить
Спасибо Оль!И не говори,растут очень быстро и меняются тоже.Родители мои не видели их с лета,так просто в шоке были,говорят,что поменялись сильно.В бОльшей степени,конечно,в развитии.Каждый день что-то новое:-).
Ответить
ну вы как всегда красотули симпапули:) такие уже взрослые, осознанный НГ:)
Ответить
Спасибо Светик.Ну не совсем прям осознанный,но конечно,не сравнить с прошлым годом.На следующий год,думаю,уже все будут полностью понимать.
Ответить
Лар, всегда любуюсь на твоих деток :) Вероничка такая милая с хвостиками! А в костюме феи вообще звезда! Арсенька смешной цыплёнок,, такой классный!
А вы все отлично выглядите. Такая дружная семья!
Почитала как вы отпраздновали - молодцы вы! развлечений хватило и вам и детям. и даже вашим родителям!
Ответить
Спасибо Ириш,очень приятно.Ага,развлечений всем хватило.А родителям моим других не надо,только бы с внуками повозиться:-).
Ответить
Детишки как всегда прелесть!! Особенно в костюмчиках :) И так выросли!
Ответить
Спасибо Наталь,очень приятно:-).
Ответить
Ларис, такие фотки замечательные, детки выросли так, такими темпами скоро женить начнешь :) Костюмы придумала красивые, сама отлично выглядишь!
Ответить
Спасибо Аль.Ох,не говори,время быстро летит,особенно после года.Даже не хочется,хочется задержать моменты и чтобы медленней все шло.
Ответить
Какие вы молодцы,детям вечеринку устроили,все в костюмах :-) А Вероничка с хвостиками.У меня Настя никак не дается причесаться даже,а о хвостиках и заколках вообще молчу
Ответить
Спасибки Юльчик!
Вероника тоже не любит причесываться.Я ее сажаю в стульчик и даю кучу игрух,чтобы отвлечь.
А резинки сначала одеваю силиконовые.Они продаются там же,где и все примочки для девочек.Их просто так не стянуть,а наверх уже красивые вяжу.Заколок у нас тьма,но пока не проходит номер,все срывает тут же.Так что пока только хвостики:)
Ответить
Ого, как детки выросли!:-o Прям таки...
Танюшка-манюшка ***
10.01 16:24
Ого, как детки выросли!:-o Прям такие большие стали, почти взрослые ;-) Хвостики такие прикольненькие, так и хочется чуть-чуть дернуть :-)
Ответить
Спасибо Танюш!Взрослые это на фотках только,на самом деле малышня еще:-).
Хвостики не дает и потрогать,сразу нервничает.Такая неженка,просто слов нет:-).
Ответить
Ой, ну какие вы хорошенькие, ТТТ, все краше и краше:) Ларис, а ты с новой стри жкой? Давно, я только заметила? Тебе идет, я тоже отращиваю сейчас волосы.
Ответить
Спасибо Светуль!
Стрижка у меня давно уже.Обычно я каскад делала на длин.волосы и мелировалась.После родов постриглась короче и покрасилась в темн.цвет.А весной каре сделала.Недавно вот покрасилась еще в более темный,больше на мой естеств цвет похож.
ТОже хочу снова отрастить длин.волосы.
Ответить
AD
Девочки, у кого-нибудь такое было или вы про такое что-нибудь знаете.
Может ли на протоколе все равно сама собой произойти овуляция. И если да, то что делать?
По календарю сегодня в субботу я должна была себе вколоть 10.000 ХГЧ, что я и сделала в 9 вечера, так как мне идти на пункцию через 36 часов к 9 утра в понедельник. С неделю я уже на лупроне, который предотвращает овуляцию, но доза не очень большая. И все-таки мне что-то как-то кажется, что овуляция могла произойти сама собой. У меня сегодня были все признаки регулярной овуляции (или даже какой-то супер-овуляции, если судить по ЦЖ)--такое бывает вообще в протоколах? Извините, если это все очень смешно или наивно звучит, но первый раз в протоколе многое вызывает вопросы. Спасибо.
Ответить
Протокол длинный или короткий? В длинном не может 100%, а в коротком есть такой шанс, но небольшой. Если на подавляющих припаратах, то не может, а признаки это всё лишь признаки зреющих фоликул, не более того. Ну конечно надо делать контроль узи.
Ответить
Спасибо за быстрый ответ. От ужаса даже написала вопрос доктору, хотя не хочу его дергать, если у меня глюки. Протокол длинный, к тому же еще и удлиннился, из-за того, что ОК принимала 2 месяца, а не один. Я на подавляющем препарате, называется Лупрон, но доза совсем небольшая 5 ед.
Ответить
Я была на декапептиле. Как-то тоже волновалась и спросила врача может фоликул сьовулировал (на пункции было меньше чем на узи за 2 дня до этого). Так он сказал - ты что? Ты же на декапептиле, не может! Кстати доза тоже была маленькая. Так что успокойся и жди пункции, всё будет хорошо!
Ответить
Да, спасибо. Я вобщем успокоилась, благодаря тебе и девочкам здесь. Зря врача дернула. Просто у меня в четверг один фолликул был 20 мм кроме всего прочего, он мне на ум пришел. Ну ладно, ждать осталось 24 часа.
Ответить
Овуляция сама конечно произойти моглапри неправильно подобраных дозах лекарств, но у меня тоже в первом протоколе было очень много ЦЖ и я спросила у доктора, он с4казал что при такой гормональном прессинге бывает резкое увеличение ЦЖ не имеющее ничего общего с овуляцией. В итоге преждевременной овуляции не было
Ответить
Ну буду надеятся, что это было как у вас, и ЦЖ просто из-за гормонов. Я начинала протокол с эстрадиолом очень низким, а по последним результатам он 640. Думаю выпить снотворного и поспать, а то что-то неспокойно мне.
Ответить
Скажу, что такое чувство, что произошла овуляция - бывает часто. Но на самом деле всё в порядке. А вот тут, на еве несколько еденичных случаев преждевременной овуляции было. Причины: ошибались сами пациентки: путали время укола прегнила, путали дозу, вводили неправильно лекарство.Ну и 2 или 3 случая летом прошлого года - некачественный прегнил :( вся стимуляция коту под хвост. Но вы не переживайте, скорее всего всё хорошо у вас. Пункция завтра?
Ответить
Спасибо. Да пункция завтра, через 24 часа, так что треть пути прегнил должен был уже проделать. Я вроде ничего не перепутала, да и прегнил из специализированной аптеки. Так что буду расслабляться--делать уже мне нечего, до завтрашнего утра все что надо вколоть уже вколото.
Ответить
у меня всегда в протоколах бывает много ЦЖ, врач говорит, что это хорошо! Не переживай, все будет супер!
Ответить
спасибо!
Shanti_Om *
10.01 20:04
спасибо!
Ответить
Нормально всё у тебя! У меня было тоже самое, а результат сама знаешь, так что прочь волнения и жди спокойно понедельника:) Не забудь написать, как дела у тебя, завтра будут:)
Ответить
Вот спасибо--особо--еще одно совпадение. Завтра обязательно напишу. Тебе приятного ожидания вторника и удачи!
Ответить
Думаю, что все таки просто такие ощущения, похожие на овуляцию,не думаю что так на самом деле произошло.
Ответить
Да, скорее всего. Мой великий доктор мне ответил, что за его 20 лет делания этой процедуры, у него было 2 случая пациенток, которые умудрились совулировать на длинном протоколе лупрона. Надеюсь, я не настолько "везучая". Зря доктора дернула, вот жалею. Спасибо за ответ. Пойду спать пораньше, надеюсь получится поспать перед процедурой, через 14 часов надо уже на нее собираться. Как-то все быстро прошло.
Ответить
Беллочка, посмотрела фото. Ты очень хорошо выглядишь, животик такой аккуратный.
Тигрёнок - загляденье!
Ответить
А где? А почему я не видела животик? Я тоже хочу :(
Ответить
Ещё в прошлом топе Света давала ссылку, все посмотрели, а я не успела. теперь мне Света прислала пароль, и я наконец-то увидела!
Лен, классная собака у вас! ппраям снежок такой милый :) как игрушка
Ответить
Да, помню, я тоже не успела :(
Собачка прелестная, только не хочет писать/какать на газету паршивка :)
Ответить
Чёто у меня ева глючит немного. Вот и прошли каникулы. завтра - на работу. Вчера с девчонками пошли в сауну, попарились от души. Сегодня маникюр сделала. Вечером приготовлю одежду на завтра. Уже и соскучилась по работе!
Ответить
Ничего себе, а я бы сидела дома и сидела... Всё, уже завтра на работу?
Ответить
Лен, ну 11 дней дома сидеть и только развлекаться - не по мне. устала я от застолий, от эмоций. И на работу хочу. Всему своё время. И ещё, я на работе стараюсь никогда не задерживаться за редким исключением. и в выходные не работать. Дома про работу не вспоминаю. поэтому мне не в напряг.
Ответить
А я видно устала работать. Раньше тоже без работы не могла, а теперь хочется вместо этого чем-то другим заниматся. Я так подумала, если бы я не работала бы, я бы столько всего сделала - записалась бы на дезайнерские курсы (для себя), ездила бы днём на море с собачкой, уделял бы больше времени детям и себе...
Ответить
Да,с завтрашнего дня уже будни пойдут.Но это тоже хорошо,без них бы праздники так не ощущались:-).
Наш поход на ДР отменился,подруга отравилась и попала в больницу:-(.Вот теперь думаем,чем бы заняться в выходной?
Ответить
Погуляйте! или у вас холодно? у нас аномально тёплая зима. мухи откуда-то появились. На улице около 15 тепла, светит солнце. Хочу снега!!!!
Ответить
У нас морозище.Саша с детьми пошел на улицу,вот погуляли 30мин и звонит,что прийдут обратно сейчас,очень холодно,детям не нра.
Ответить
у нас сегодня -12, хорошо погулялась! детки во всю на санках с горки гоняют:)
Ответить
Я тоже хочу на работу, но не потому что надоело гулять, а протсо дел очень очень много:(
Ответить
Света-Бела, пошли мне пожалуйста пароль на твой пуз!
Ответить
Лови:)
Bell@@@ C.B.
10.01 15:43
Лови:)
Ответить
Вау какой пуз классый, большой, нам до вас еще далеко :) И тигрёнок прелестный, в конкурсе тигрят на учавствуете?
Ответить
AD
наша пара свежих фоток папа с Элиз М...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
10.01 13:14
наша пара свежих фоток
папа с Элиз
Майя на диване(все вчера)
а сегодня Майя приболела у нее глазик гноится.Третья фотка Майи прямо сейчас

http://s57.radikal.ru/i158/1001/c3/6e2fd2cb5e78.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1001/f3/4e9957ec5b18.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1001/48/a880529e79af.jpg

впервые у меня ребенок заболел.за все 6 мес небыло.Хотя ТТ не,лишь гноится глазик сильно.Утром еле ресницы ей раскрыла.
Ответить
Бедный ребенок! Надеюсь, скоро пройдет у нее глазик!
Ответить
не болейте Ксюш! выздоравливайте! Девчонки как всегда прекрасны, ТТТ!
Ответить
нам хорошо гомеопатичесике капельки помогли с глазиком, а название не помню:(
Ответить
Какие фотки классные:) Растете не по дням а по часам:) Лечитесь скорее!
Ответить
Девули сладкие :) Выздоравливайте! Доктору показались? Наверное надо капельки закапать. И главное чтобы второй не передалось, глаза это заразное.
Ответить
Какие щекастенькие девчушки :-) У на...
Танюшка-манюшка ***
10.01 16:29
200
Какие щекастенькие девчушки :-)
У нас дома всегда есть тетрациклиновая мазь глазная. Иногда у мужа глаз воспаляется (особенно раньше, когда он на стройке работал)- сразу мажем и всё быстро проходит. Не знаю, как для деток, но взрослым хорошо помагает.
Ответить
Такие они у тебя пухленыши, хорошо кушают, наверное. Вы нас уже явно перегнали по размерам :)
Ответить
Девульки сладкие такие, растут, взгляд меняется, взрослеют. Чем глазик лечишь? Можно слабенький раствор маргонцовки или раствор левомецитина(25%),нам помогало, когда на даче грязь попала в глазик, быстро прошло.
Ответить
ромашкой и чаем больше никак нет нич...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
10.01 22:56
ромашкой и чаем
больше никак
нет ничего в аптечке такого у меня
Ответить
Ксюш, твои девчушки просто заглядение! выздоравливайте поскорее!
Ответить
Лапочки :-) классные щечки .А глазик промывай ромашкой почаще,должно помочь.
Ответить
Фросик, и где, спрашивается, мой привет от В?! :):) Она уже сама сда приехала, говорит, со Светой привет мне передавала, а я говорю не получала :) :) Заныкала, да? :)
Ответить
ааааа, натусь я дырявая голова:( она же мне сказала, что приедет в субботу и привет тебе! прости мамашу сумашедшую:)
Ответить
Да я же шучу :)
Иду к ней завтра
Ответить
Всех с праздниками!
Вот и наши фотки http://eva.ru/albumpage/97349/712285.htm
Ответить
Приветики! а глазищи то какие, и кудри:) ттт молодцы, ну и костюм у вас шикарный
Ответить
Такая снежиночка милая, в погоне за бутером смешная. Санта ваще отпад, подгоревший Дед Мороз :)
Ответить
Супер снежинка! И мама с папой отлично выглядят!
Платье у вас обалдеть красивенное:)
Ответить
Настоящая снежинка получилась! И родители выглядят просто супер!
Ответить
Какие вы все касивые, и мама, и папа, и доча :) А как серьёзно она на деда мороза сморит, верит :)
Ответить
Очень милая у вас снежинка:)
Ответить
Какая уже взрослая. Все хорошеет и хорошеет принцесса
Ответить
Принцесса-Настена здорово выросла, повзрослла. Вы с мужем как всегда отлично выглядите! Платье у Насти шикарное:)
Ответить
Юль,ну вы красотки супер-супер:и Настенка,и ты,и сестра твоя.Платье отпадное просто.
Раньше не понимала на кого же Настя похожа,сейчас твои черты стали заметны.
Кукляша такая.
И развивалки у вас прикольные,уже печенье вырезаете:-)
У нас совсем рядом нет ничего такого,сами развиваем,как можем.
Ответить
Ой с печеньем это просто хит,ей таак понравилось,никак оторвать нге могли
Ответить
Какая куколка!!! А глазки у нее с рождения были необыкновенные...
Ответить
Юль, такая Настенька нежная и милая девчушка! ттт на вас!
Ответить
Спасибо девочки за такие теплые слова :-)
Платье правда нам великовато оказалось)))ну ничего еще пригодится
Ответить
Девочки, скажите, пожалуйста по опыту или вообще. А в день пункции ближе к вечеру, часов в 5, нормально пройти минут 40-50 быстрым шагом? Или этот день будет вырвынный на весь день.
Ответить
лучше медленным
ji * Anon *
11.01 07:34
лучше медленным
Ответить
медленным 90 минут получится
Ответить
Я всегда после пункции вечером гуляла медленным шагом. Но в этот раз было тяжело, пока домой ехала поплохело даже, так что все индивидуально. (думаю из-за того, что пункция была назначена на после обеда, а я голодная с вечера была)
Ответить
о ужас, пункция после обеда--очень долго натощак. у меня пункция в 9 утра, я была очень благодарна, что не в 10 и не в 11, а про после обеда я даже и не думала.
Ответить
может на такси лучше? Быстрым шагом - час, после пункции и наркоза тяжеловато может быть
Ответить
да, наверное, тогда не буду дергаться. останусь дома.
Ответить
ага, обычно всегда до 10 утра бывало....а в этот раз отходила долго и самочувствие потом было ужасное, все-таки думаю из-за поздней пункции.
Ответить
наверное, помимо голода, сказалось еще напряжение ожидания. но все ж к лучшему :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
НaТaЛиК **
11.01 09:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Держу
Ответить
спасибо!!!!!!! пойду все-таки спать, а то у меня уже без 20 минут 11. в клинику надо быть в 8 утра. но состояние возбужденное и, видимо, прибегну к мягкому успокоительному.
Ответить
AD
Альбина, тебе когда на УЗИ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как себя чувствуешь?
Ответить
Анют, сегодня вечером иду. Нормально себя чувствую ТТТ. Вечером напишу тут свои новости.
Ответить
а че вечером то. я уже к обеду новостей жду :)
Ответить
Ань, она же написала, что идёт вечером! :)
ЗЫ: как сама? как мелкие?
Ответить
Сама устала от дня сурка ужасно. На следующей неделе как самая плохая мать уезжаю на 3 дня в отпуск, еле уговорила маму с мелкими посидеть. Сейчас надаиваю молока, его слава Богу хоть на пятерню хватит, мои столько не съедают.
Дети мои неедоки совсем, замучалась уже впихивать в них еду. А так прям золотые, мне все завидуют-спят ночью с 21 до 9 утра не просыпаясь. Я ночью встаю 1 раз их кормлю и то только потому что днем жрут плохо.
А вообще все ничего, детки разные совсем, часто и много переживаю что одна отстает от другой, но это для мам двойняшек норма :) Вроде каждая вписываеться в рамки но при этом одна уже встает, вторая только переворачиваться начала недели 2 как. Ну как тут переживать не будешь
Ответить
вот оно, мамское счастье!!! Ань, ты не самая плохая мать! потому что ты с ними круглосуточно, неотрывно. Ты заслужила не только эти 3 дня отдыха, а намного больше. так что со спокойной душой удь и отдыхай!
Ань, детки твои разные, не только внешне. Так что ты их не сравнивай, они же не клоны!
То, что впихиваешь еду.... хм... ну, малоежки они. тем более и ты не крупная девушка. Ничего, девчонки и не должны быть толстыми. Хотя на фото у вас такие щёчки и ляшечки, что твои жалобы на плохой аппетит выглядят странными ;)
Ответить
Я просто читаю меню малышей в 8 месяцев и с ужасом думаю что мои и половину этой нормы не едят. Куда там по 250-300гр молока, когда мои по 80-90 всего выпивают. А у меня молочные реки, я за раз по поллитра нацеживаю. Понимаю умом что сокращать надо лактацию, но психологически не могу. Пока до последней капли не отожму сиськи не успокюсь да и потом грудь болит если не все сцежу. Ну и хочеться что б детки подольше мамино молочко поели, раз уже ГВ не совсем удалось у меня.
Ответить
Ай, ну тебя, читатель! Ань, а как наши мамы? много читали меню? как нас кормили? я вот была малоежка, и мама не парилась. до годя я ещё была пухлячок, а потом - тощий "велосипед", посмотри у меня в папке фото "Детство".
Мама говорит, что и не впихивала. Зато желудок у меня работет отлично, нет никаких аллергий и гастритов. а насильным кормлением можно так испорить ЖКТ, что потом человек всю жизнь мучается. И ещё: ребёнок - самый умный человек. Он живёт на инстинктах. и поэтому больше чем надо не съест. А если насильно впихнуть, то организм малыша ответит обратной реакцией в виде ночного плача, поноса, рвоты, сыпи и т.дл.
Ответить
Ну тут ты права, конечно. Просто вон у Ксюни девочонки пухлики такие, как и большинство малышей, а мои такие девочки уже, будто им не до года а около 2х, такой конститутции. Нет пухлых складочек, ямочек аппетитных. Ноги длинные, тощие, прям как у тебя на фотках :) Балерины одним словом. Ну не похожи мои на младенцев с картинок, дистрофики с ребрами торчащими. Только что щеки есть да и те "жиденькие" такие :))))
Ответить
Ну и что? Ань, не сравнивай с другими! У Ксюни да, пухляшки. А у тебя - стройняшки! Я вот, например, специальнозахожу в твой альбом частень чтоб полюбоваться на твоих малышек. такие они очаровательные, такие у нах глаза - закачешься!
Ага, посмотрела меня мелкую? что я говорила? и ничего, что худышка была. зато особо ничем и не болела. и с желудком проблем не было и нет.
Ответить
Анюта, хочу тебя успокоить что у меня сын был (да и есть) очень плохим едоком. Как я себе раньше нервы трепала, плакала пытаясь побольше накормить его грудью. Если ребёнок нормально прибавляет, активен и весел - даже не переживай, они своё наедят! Просто спокойно корми грудью, сколько они хотят и не нервничай, девули твои не с голоду умирают, так ведь? Хорошо что замараживаешь, я тоже долго цедилась (но у меня всегда и молока-то было маловато), кормились грудью до 1,2 (в конце только ночью пару-тройку минут), а вот молочко замороженное после нам очень пригодилось, у меня несколько пакетиков оставалось еще.
Ответить
согласна с Иришкой, детки твои Ань, не выглядят тощими и голодными,а вполне упитанные девушки ТТТ. Не болейте , главное.
Ответить
Не волнуйся, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня будет трогательная встреча :)
Ответить
Аль, удачного тебе УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, девочки, все кулачки собрала в сумочку!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и наши кулачки не забудь @@@@@@@@@@@...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 15:29
250
и наши кулачки не забудь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Алла бирса увидешься со своими малышками!!!!
Ответить
Альбин, удачищи!!!
Фросик V.I.P.
11.01 11:54
Альбин, удачищи!!!
Ответить
Shanti_Om удачной пункции! ждём отчёта! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, что-то никак не усну. И самое позорное--продолжаю жрать. Сейчас 11:48 вечера, у меня в инструкциях четко сказано не есть после 12. Вот я и соображаю, чтобы такого за оставшиеся 10 минут съесть. Совсем не так как я себе все представляла. Самое ужасное--мы еще не все бумаги подписали, надо будет пораньше утром на них посмотреть.
Ответить
Тьфу! (хлопнула себя по лбу!) посмотрела где ты, а то соображала почему 11-48. Знаешь, главное с утра не есть ине пить воду. потому что при наркозе организм может себя повести как угодно. и хуже переносится на полный желудок!
Ничего страшного,если и съешь чего-нибудь сейчас.
Ответить
Вот-вот--про неожиданности от моего организма. Я планировала--не есть после 9, лечь спать в десять после душа. Проглотить легкое успокоительное. Встать на свежую голову и проч. Хотела как лучше, а опять получится как всегда. Главное под гормоны не наговорить лишку, уже я так для себя цели ставлю.
Ответить
Э, а я всегда пила воду утром и всё было хорошо. У нас такой климат, без воды нельзя.
Ответить
Не принимай всё так буквально :) Утренняя пункция это самое лучшее что есть. Так как всё равно ночью кушать не будешь, а утром просто выпей воды и всё. После наркоза уже можно будет покушать что-то лёгкое. На пункцию дают лёгкий наркоз, от него обычно не тошнит.
Ответить
Я думаю или мне так кажется, но я что-то на нервах. Очень рада, что пункция рано. А то бы сгорело еще пол-нервной системы, которой уже почти и не осталось.
Ответить
Перестань волноватся и ложись спать. Почитай что-нибудь хорошее перед сном.

пысы - у меня подруга в SF живёт, но не в самом, а в небольшом городке рядом.
Ответить
а у меня в Израиле тоже много народа живет. все ты меня убедила--иду спать. усилием воли, буду считать овец.
Ответить
Пункция - это не страшно и не больно, скорее наоборот! ;)
Ответить
спасибо на добром слове--я вобщем не боюсь, а просто разошлась или расходилась. зачем-то бес попутал днем время скоротать, и я прилегла на часок, проснулась через 3. вобщем сбой системы. но Рuria на меня повлияла, и я иду спать. прямо сейчас, вот...
Ответить
Давай, давай! и пусть присниться хороший сон :)
Ответить
Называется первый рабочий день... сижу в интернете и всё.
Ответить
ну и хорошо! надо же отойти от праздников!
Ответить
я решила заняться рутиной - буду разносить первичные документы, это монотонно, но не надо думать :)
Как вы? Кстати, посмотрела фото, Антоха такой жАних в джинсах! А щёчки меньше стали
Ответить
это тоже надо сделать, зато напрягаться не будешь:)
да,в джинсах такой взрослый получился, ну щёки ещё есть но уже конечно не те:)
Ответить
ой, у нас январь - сплошные отчёты!
Ответить
А я сижу страдаю, как там моя девочка дома :( Вчера работала из дома, целый день была с ней, а сегодня решила можно на работу, но переживаю. Думаю, может сьездить посмотреть что всё нормально? В 2 прийдёт ребёнок домой, уже будет с ней.
Ответить
Если переживаешь, то проведай! конечно, скучает, она же ребёнок ещё
Ответить
Она скучает в основном по Шону, как он уходит скулит и сразу идёт спать.
Ответить
съездий, но я думаю она или спит или проказничает:) у нас пуделиха, когда мы все уходили, вытаскивала все перчатки, шарфы и т.п. и раскладывала по коридору дорожкой, а в конце ложилась и ждала нас:)
Ответить
Ааа, прикол :) Я не поехала, решила уже скоро Шон прийдёт домой. Я ей накупила много игрушек и еще она тоже одну старую Шонькину перчатку стащила, так я ей оставила, пусть играет. И у неё есть специальная косточка (не настоящая), чтобы зубы точить.
Я сама по не скучаю ужасно. Сегодня ночью пришла, начала плакать. Я её подержала на ручках, успокоила. Она ко мне прижалась и поскулила, пожаловалась, такая прелесть...
Ответить
AD
А я все сижу голову ломаю.Ну и кто т...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
11.01 15:40
А я все сижу голову ломаю.Ну и кто тот аноним с положительным ХГ?
Ответить
и я ломаю :-)
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 15:43
и я ломаю :-)
Ответить
у меня правда есть подозрения :)
Ответить
Ксю, ну что ты как Мисс Марпл? кто бы то нибыл, если не хочет человек пока признаваться то и не надо. Вот я, например, буду партизанить.
И знаю ещё таких людей, кто будет тоже сидеть в кустах и каске
Ответить
по мне что если мои дорогие хочушечки сообщат мне в один прекрасный день что идут в декркт я буду визжать от восторга!!!!!!!!!
Ответить
Ты меня понимаешь, сама партизанила ;)
Ответить
да, до 25 недель дотянула. если честно ждала пока Ксюха родит чтобы принять эстафету:)
Ответить
да скрывайтесь,пожалуйста надо было ...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
11.01 16:54
да скрывайтесь,пожалуйста
надо было мне тоже тогда скрываться и в топе не появляться,раз уж на то пошло

я думаю и мне теперь пора секретничать
Ответить
Ксюнь ну чего ты? не надо секретничать, мы тебя ЛЮ:)
Ответить
чёйто ты секретничать решила? ты же ...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 17:04
чёйто ты секретничать решила? ты же спираль поставила! :-)
Ответить
Ксюш, но ведь ты угадала! Ты сразу сказала, что аноним-местная девушка с Евы, а не из Подготовки.
Ответить
+1 присоединясь
Фросик V.I.P.
11.01 15:58
+1 присоединясь
Ответить
Девочки, если вы меня вспоминаете, я спрашивала про отмену эстрофема/тромбоасс и т.д. и написала, что я местный абориген, то я местный на Еве, а не в вашем топе. Простите, что заставила голову ломать...
Ответить
Я и не ломала, так и подумала если честно :) а чего прощения то просить?
Удачной вам беременности и родов вс рок!
Ответить
ничего поломать голову полезно, главное чтобы у вас всё было хорошо!!!
Ответить
Девочки, спасибо большое за такие теплые слова. Очень приятно.
Ответить
Девочки, подскажите еще, пожалуйста. У меня срок 6,5 недель, по узи 1 малыш, СБ+. Сегодня первый день на работе и на прокладке обнаружила небольшую каплю желто-коричневую. Это было часа 3 назад, выделений с тех пор нет, но душа не на месте. Может быть что-нибудь принять? У меня в поддержке 600 мг утрика, тромбоасс, ангиовит, омега 3, фоливая, 1 прогинова (все еще не отменила), актовегин.
Ответить
Живот не болит? не тянет? гормоны сдавали? прогестерон какой? мазня часто бывает от нехватки прогестерона, я бы добавила на ночь укол прогестерона в масле. Полежать обязательно. Поставить папаверин, можно но-шпу уколоть.
Ответить
Прогестерон сдавала еще до НГ, был 138 при норме до 120. Тогда у меня был крайнон в поддержке, сейчас второй день вставляю утрик по 700 мг (врач сказал по 600). Прогестерон в масле врач мне запретил колоть, говорит, что можно вызвать кровотечение такими уколами.
Ответить
В принципе он не низкий (прогестерон). Так что побольше лежать и не нервничать.
Ответить
блин, надо тогда завтра больняк брать. Сегодня первый раз на работу вышла после длинных каникул и похоже не на долго.
Ответить
моя врач тоже так говорила :-) Что е...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 17:06
моя врач тоже так говорила :-) Что если злоупотребить большой дозой прогестерона, то можно вызвать кровотечение. Похоже, у нас один врач :-)
Ответить
Я в Питере делала эко в Аве, вы судя по паспорту наверно в Москве? Но врача я что-то боюсь ослушаться насчет уколов прогестерона, лучше просто дозу утрика увеличю.
Ответить
да, в Москве. Ну значит ошиблась я :...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 17:26
да, в Москве. Ну значит ошиблась я :-) У меня было 6 утриков и 1 укол прогестерона. Когда начало мазать, добавила еще один утрик, за что получила в тык от врача :-)
Ответить
Вот и мой врач такой же, а про уколы прогестерона вообще криком на меня кричал.
Ответить
живот как обычно, немного тянет, но не всегда. По узи на прошлой неделе все хорошо было, врач сказал, угрозы нет.
Ответить
ну жёлтые выделения это нормуль в Б. а если немного коричневые, то это могут быть остаточные явления. Но я взяла больничный с 7 недели итак и не вышла, и не жалею!
Ответить
у меня до 8-9-ти недель была каждодн...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 17:11
у меня до 8-9-ти недель была каждодневная розово-красная мазня. При этом каждый день ходила на работу (не могла на больничных сидеть). По узи понять не могли из-за чего, так как по узи никаких отслоек не было. Когда было пару-тройку раз красная мазня, колола пол дицинона (врач говорила колоть целую ампулу) и лежала дома.
Может денек отлежитесь дома, если есть возможность не идти на работу?
Ответить
ужас, это сколько нервов потрачено... Я дома просто так остаться не могу, если только больняк брать. У терапевта брала перед новым годом после ХГЧ. Теперь наверно надо в ЖК идти, а там наверно в стационар отправят.
Ответить
вероятнее всего в ЖК отправят в стац...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 17:27
вероятнее всего в ЖК отправят в стационар, просто так не дадут больничный (я так думаю).
Ответить
хорошо что моя врачиха дала мне больничный без проблем:)
Ответить
Фросик, а вам врач в ЖК больничный давала всю бер-ть? На работу даже на день не заставляли выходить? Мне терапевт сказал, что больняк максимум на 4 недели выдается, а потом либо в стационар, либо на работу хотя бы на день.
Ответить
а Фросик в Латвии живет, там могут б...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 17:39
а Фросик в Латвии живет, там могут быть другие законы чем у нас ;-)
Ответить
понятно.
Будущая мамочка
11.01 17:42
понятно.
Ответить
у нас вроде не требуется выходить хотя бы на день. У меня просто была причина больничного и ещё месяц в больнице лежала, так что к сожалению некогда было выходить! я была в частной клинике, а в ЖК наверное бы не дали так на долго!
Ответить
Да, наверно отправят. Но, малыш дороже, хотя я планировала хотя бы эту неделю доработать и потом в больницу.
Ответить
я с 9-ти недель вышла в отпуск за св...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 17:38
310
я с 9-ти недель вышла в отпуск за свой счет, на декретных это не отразилось. Если вы выйдете на больничный - то кажется тоже не отразится (хотя точно не знаю)
Ответить
Я до 12 недель на работе не хочу говорить про бер-ть, а лучше до 20:) У нас по ДМС есть возможность трем беременным в год наблюдаться и рожать бесплатно, терапевт говорит, чтобы я срочно руководству сказала и наблюдалась бесплатно, а то не успею потом. Но, я до 12 недель точно не решусь.....
Ответить
а мне на работе пришлось сказать... ...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 18:33
а мне на работе пришлось сказать... У нас из-за кризиса пошла волна увольнений и я в том числе. А тут эко получилось. Меня все равно хотели уволить, даже узнав о Б. Пришлось бороться на работе и уйти в отпуск за свой счет, чтобы нервы не трепать. Тем более такой токс жуткий начался ( по 3-4 раза в день обнимала белого друга), что я просто бы до работы не доезжала бы...
Ответить
Да уж, такие стрессы в бер-ть точно не нужны. Элмисс, а ты на какой неделе стала обниматься с белым другом? Можно на ты? У меня токса нет, я переживаю уже по этому поводу... Иногда чуть чуть подташнивает и аппетита нет, но я уже хочу иногда с белым другом обниматься.........
Ответить
токс у меня начался с 6 недель, тошн...
Верю в чудо - элмисс **K**
12.01 12:19
токс у меня начался с 6 недель, тошнило, но могла заедать немного едой и яблоками зелеными. а с 9-ти недель начался токс уже с рвотой и так до 18 недель продолжался. Но если честно, мне было так плохо, что я просто пила 1-1,5 стакана воды (иногда не сразу, а частями), вставляла палец в рот и обнимала друга. Становилось реально легче хоть на час, желчь выходила. И я проделывала это перед каждой едой (завтрак-обед-полдник-ужин), чтобы перед едой освободить желудок от желчи и можно было хоть что-то проглотить и чтобы сразу не вырвало...
Ответить
AD
Ну, девочки, я поехала на пункцию. Спасибо всем, кто меня вчера смог уложить спать. Я ж прям как огурчик (может это адреналин). И конечно, за волшебные кулачки. Через пару-тройку часов напишу отчет. Процедура говорят быстрая, до клиники мне 15 минут (вот могла бы уже лет 7 назад обратиться--тормозила). А там долго залеживаться не буду (час-два максимум), скоро вернусь в уют моего дивана и скорее к вам. Вы самые лучшие!
Ответить
Удачи тебе на пункции, потом лежи побольше - готовь организм к малышам. Только сейчас прочитала откуда ты, получается что мы соседки! Удачи тебе!
Ответить
Да мы соседки и тезки. Может спишимся в личке. Я вообще никому не говорю про ЭКО, просто я подумала, что если получится, то хорошо бы у результата спросить хотят ли они (он, она), чтобы кто-то знал, что они из пробирки. Т.е. это не только мое решение.
Ответить
пиши :-) Мы тоже здесь про ЭКО никому не говорили, общалась я здесь с девочками, на ЕВЕ
Ответить
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем!
Ответить
Спасибеще! Внизу написала про результат. Ничего не болит. Но придется на весь день как-то замедлится. Так велели.
Ответить
Альбинка! Давай уже объявляй,а. Нетерпиться тебя и тут поздравить.
Ответить
Я как процнулась, сразу же к компу (у нас утро) чтоб новости посмотреть, тоже жду :-)
Ответить
Ну я уже в курсе, жду когда сама расскажет )))
Ответить
;-) )))))))))))))))))))))
НaТaЛиК **
11.01 19:55
;-) )))))))))))))))))))))
Ответить
эх,,, так хочется все узнать побыстр...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 19:56
эх,,, так хочется все узнать побыстрее ;-)
Ответить
я выше тебе про кормление писала, надеюсь пригодится :-)
Ответить
Ага, спасибо. Мои грудь не берут, я их сцеженным кормлю уже 8 месяцев :)
Молоко наморожу что б уехать можно было. Хотя и смеси накупила.
После разморозки молоко такое г... сегодня специально попробовала скормить такую порцию. Съели. Но меня от одного запаха выворачивало...
Ответить
Знаю, но мой тоже ел его за милую душу, главное что своиств своих оно не теряет. Если тебе будет спокойнее, можешь его мешать со смесью. Я еще на счеженном молоке кашки заводила (растворимые разумеется). А вообще про запас на будущее сохрани пару пакетиков, авось пригодится.
Ответить
Аня! скажи плиз, когда твои девчонки...
Верю в чудо - элмисс **K**
11.01 20:12
Аня! скажи плиз, когда твои девчонки перестали брать грудь?
Ответить
Месяца в 3, но я сама виновата. У нас кормление по часам было-график вырабатывала. И кормление грудью я не считала за еду, тк они сосали но очень мало. И как меня мама не уговаривала что ребенок в первые минуты съедает все я не верила. Да и после груди (они тогда еще ели нормально с аппетитом) съедали всю свою порцию. Значит грудь была не едой, а так... А если просто грудью кормила то через час уже снова орали от голода. Такое распиание меня не устраивало и я перешла на жесткий режим с кормлением и сцеживанием.
Пока они ели я сцеживалась на следующее кормление и мы шли потом гулять.
Если бы мне помогали с самого начала, я бы с радостью наладила нормальное ГВ. Но я была одна. И надо было как то есть и спать самой. А тк мы после реанимации, зондов-то грудь брали и могли сосать час и выпить всгео 20гр с самого начала. Тоесть мучение и для меня и для них было. И одновременно их брать я одна не приспособилась. Поэтому бутылки и сцеживание было с самого начала. А 3м месяцам они грудь уже и во сне брть перестали :(
Поплакала я на эту тему и решила что следующего ребеночка буду кормить грудью сама чего бы мне это не стоило, а девчонкам буду молоко цедить пока оно у меня есть :)
Ответить
спасибо за ответ! как только находиш...
Верю в чудо - элмисс **K**
12.01 13:43
спасибо за ответ! как только находишь время столько писАть ;-)
Просто не у всех молоко остается в хорошем количестве при сцеживании без ГВ. У большинства без ГВ молоко пропадает.
Ответить
Вообщем так: 1ПЯ в матке размером 7,6 мм, срок 3 недели. Мы с мужем очень довольные! :) Спасибо за кулачки!
Ответить
Одно все таки.Ну раз так,значит так и надо,слава Богу,что все хорошо.
Альбинка,поздравляем тебя от всей души!!!Пусть беременность будет легкой и закончится такими же легкими родами.
Береги себя и малыша.Держим за вас кулачки на все оставшиеся месяцы.
Уже присмотрела место где вести Б?Это у тебя августенок получается?
Ответить
Урааа! аль, поздравляю от всего сердца! береги себя и малыша!!!
Ответить
Ураааааааа! Класссно, Альбинка, я как сама снова беременная, так рада за вас! Береги малышатинку, и люби себя теперь в мильон раз больше!
Ответить
Спасибо девочки! Ань, тебе СМСила, не заметила как до дому долетела :)
Ответить
Так держать, мамочка, самое главное - здоровый малыш! Всего тебе самого хорошего, пусть ближайшие 8.5 мес будут лёгкими, приятными - спи и отдыхай побольше, дыши свежим воздухом, малышу это очень полезно!
Ответить
УРА!!!! Альбиночка поздравляю! Береги себя и малышатика!!!!
Ответить
Поздравляю! Растите большие и счастливые!
Ответить
Альбиночка, поздравляю от всей души!!! Друг за дружкой рожать пойдем:) У тебя когда подсадка была? У меня 14 декабря.
Ответить
Альбиночка, солнышко!!! мы так рады ...
Верю в чудо - элмисс **K**
12.01 11:53
Альбиночка, солнышко!!! мы так рады за вас, за вашу семью!!! Просто слов нет!!! Плакать хочется! Представляю радость мужа! Наши истории чем-то похожие или просто воспринимаю все это потому что мы землячки с тобой! ;-) Пусть и дальше все будет хорошо, малыш(ка) развивается и родится в срок!!! Легкой тебе беспроблемной Б!!! Может даже и к лучшему, что малыш один, двойню все таки очень сложно выносить! Всего вам самого наилучшего!!!! Целуй от нас пузико! :-)
Ответить
Покажу свою толстуху и тощую девицу в 2 раза уже сестры:
Сонь: http://keep4u.ru/full/57222214c294b38bd29bd289106acd2e.html
Рубенсовский Лиз: http://keep4u.ru/full/478c45f707f1ec3a174e388a66696bfb.html
Разница в 1100 уже...
Ответить
ттт. сладкие какие обе! Ну и что что разница большая, детки ведь все разные, главное чтоб были здоровыми, а вес это такое тонкое дело!
Ответить
Ань,абсолютно она у тебя не тощая.Есть и складочки,и перевязочки.У меня Вероника такая же была,а может и худее даже.
Развивалась соответ.возрасту всегда и все у нас ок,несмотря на небольшой вес.
Видимо она пошла в тебя,это же отлично.
Лизуня конечно,сладкая толстушка.Но уверенна,что и она не будет крупной впоследствие.
Очень красивые у тебя дочки,чмок их.6:)
Ответить
А меня Сонь еще и отстает от Лизки недели на 3-4, слабенькая такая. А Лиз у меня силач, даже впереди своего возраста спешит )))
Ответить
Это не Соня отстает,это Лиза спешит просто:-).
У Юли(Юлисенка)тоже Настюшка рано села и встала.Вот просто такой ребенок.
Не переживай.У меня племяшка пошла в 9 мес,а у подруги дочка и того раньше.Все очень индивидуально.
Папа ваш приехал уже?
Ответить
уже 4го был дома :)
Привез нам бэби джоггер и 2 чемодана шмоток мне и девчонкам.
фотки в папорте. Там где одежка девчатам пароль111
Ответить
Так и должно быть у двоинях - один посильнее, второй послабее. Зато та, которая похудее впоследствии пошустрее будет.
Ответить
классные девули, А Лиз так ещё ножку красиво вывернула:)
Ответить
Ань, нормальная у тебя Сонька, даже очень! Вся в тебя она просто, а Лизка в папу!
Ответить
Ань,какие хорошенькие обе! Замечательные девчонки,мне очень нра,что они разные!
Ответить
Ничего Сонечка не худая! нормальный упитанный ребёнок! и не пихай ей еду, не надо. а то потом она всю жизнь будет мучаться, как моя золовка. её свекровь моя пихала-пихала едой как ты свою Сонечку. А вот Лиза... по мне так толстовата она. ИМХО
Ответить
Ой, какие же они разные!! Но обе длинноногие :)
Нормальные, на мой взгляд, веселые жизнерадостные малышки. Пусть кушают как им хочется, им лучше знать сколько им молочка надо для счастья
Ответить
Аааа, какие сладкие :) Еще и позируют :)
Ответить
AD
Девочки, я вернулась с пункции. Доктор сказал, что она прошла очень ровно, но он не смог забрать меньшие фолликулы, которые мы видели на ультразвуке в прошлый черверг, там всего было 12. Сегодня всего получилось забрать 6 фолликулов. Завтра скажут сколько оплодотворилось, мы делаем ИКСИ. Спасибо всем за поддержку.
Ответить
Значит забрали самые хорошие, сильные, функциональные. Вот тебе кулачки на оплодотворение и рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. У нас тоже было ИКСИ, да еще и с хатчингом. Когда пришли на посадку, в последнюю минуту пришла эмбриолог и сказала что углядела толстую оболочку, посоветовала провести хатчинг, что мы и сделали (врач мой еще удивился, сказал что такие оболочки обычно бывают у женщин много старших меня).
Ответить
Спасибо тебе за подбадривающее письмо. Доктор так и сказал, что они все были полно-зрелые. Но значит так надо. Просто немного обидно, что не сделала процедуру год назад, тогда бы мне за те же деньги можно было бы 2 раза сделать пункцию. А сейчас мне через месяц 40 и все такое.
Ответить
Ни о чём не жалей и не оглядывайся назад, иди только вперёд. Ты сделала так, как нужно было, твоё время сейчас, концентрируйся только на хетом! С Богом!
Ответить
Да, я понимаю. Просто это дурацкие завышенные ожидания. На первом антральном ультразвуке было 21 фолликул, ожидался урожай. Потом 12, сейчас 6, сколько в конечном результате. Доктор сказал, что скорее всего ожидать придется 3, и скорее всего замораживать никого не придется. Наверное, на меня анестезия подействовала, я как-то расклеилась немного. Спасибо тебе.
Ответить
Клиника у тебя хорошая, а врач? У меня врач был израильтянин, золото просто, а не человек! Мне тут одна девочка подсказала, что была до меня у моего же врача, что на подсадке попросила врача помолиться за неё. И хоть я и православная христианка (хоть мы с ним и разной веры, но Бог-то один!), просила его помолитсья за меня, и вот так, после подсадки, он, взяв меня за руки, молился, а я лежала и плакала....
Ответить
Клиника вроде хорошая, мне ее рекомендовали хорошо. У них хорошая статистика, но опять же как повезет. Но, конечно, такой близости с доктором, чтобы он за меня молился я не почувствовала. Я тебе в личку пришлю их вебсайт. Может ты их знаешь.
Ответить
офф....Наталья,посмотрела на ваше рукоделие-какая красота,просто неописуемо
Ответить
+100! сама любуюсь прекрасными вышивками, и оформлены достойно и сюжеты интересные!
Наталья, а какие красивые салфетки! слов нет. Я так поняла, это плетение иглой? я эту технику не знаю... но ооочень красиво!
Ответить
Боже, какая красотень! А сколько же терпения надо!!

Наталья, какая у тебя улыбка добрая :)
Ответить
Спасибо!
NataliaM V.I.P.
12.01 22:07
Спасибо!
Ответить
Спасибо! я даже, честно говоря и не знаю как эта техника называется, это я её так "обозвала", меня бабуля на работе научила, а её в своё время её бабушка.
Ответить
Спасибо, Лариса! Давай на "ты", хорошо?
Ответить
ну слушайте, от такой красоты с ума можно сойти!
откуда у нас такие рукодельницы только берутся:)
Ответить
Спасибо, Фросик!
NataliaM V.I.P.
12.01 22:08
Спасибо, Фросик!
Ответить
Не надо думать что могло бы быть... как случилось, так и должно было быть. 6 здоровых зрелых клеточек это очень хорошо! Пусть оплодотворяются и растут! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
надо позитивнее думать. но что-то не получается. может думаю всех заморозить и сделать стимуляцию еще раз.
Ответить
Он забрал те фоликулы которые смогут потом оплодотворится, с маленькими всё равно нечего делать. Они потом рассосутся. 6 это хорошо, дай б-г чтобы все оплодотворились!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧХЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ответить
Все будет хорошо, главное, чтобы клеточки росли. Вон у меня 29Як взяли, а получили только 5 эмбрионов. Главное качество! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,
кто-нибудь знает по опыту или так, что бы такого сделать, чтобы живот не был таким вздутым после пункции. Спасибо. Я уже по-тихоньку прихожу в себя и не так расстраиваюсь. Все идет более менее по плану. Спасибо всем кто написал, особенно в личку. Вы просто "дорога жизни"
Ответить
Это гиперстимуляция началась! Надо пить побольше жидкости, около 2 литров в день. И есть больше белка. А вообще, небольшая гипера - это не плохо.
Поздравляю с хорошей пункцией! и не расстраивайся, главное чтоб получились отличные эмбриончики!
Ответить
Да, вода это сила:) Я во время стимуляции пила 3 литра в день, после тоже старалась придерживаться, сейчас живот уже в норме, тоже был вздутый. Так что это норма.
Ответить
Молодец, приходи в себя и готовся к новому этапу:)
Ответить
Как у тебя дела? сейчас на каком этапе? (извини, я немного пропустила ;))
Ответить
Я сегодня за детьми поехала:)))) Подсадка двоих ожидается, пятидневок.
Ответить
Ну, дай Бог! я просто пропустила - была подсадка или нет. Я зажала кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!!!!!:cool1
Всем :love1:love1:love1
Ответить
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
сосисыч *
12.01 10:52
И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удачной подсадки!!!!
Альбинчик *
12.01 12:49
удачной подсадки!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @...
Natalia_MK **K**
12.01 14:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташ, я тебе в личке уже написала--я про твой вторник помнила все эти дни. Спасибо, что ты еще обо мне при этом думаешь. Пусть все получится наилучшим образом. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть подсадка будет лёгкой, прочной! С детками тебя!
Ответить
Девочки вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Светлая510 **K**
12.01 12:02
Девочки вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть гипера проходит, клеточки растут, перенос пройдет хорошо!Пусть скорее округляются ваши животики@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо. Гипера что-то совсем прихватила. Прочла вчера про воду--решила на ночь глядя не буду уже пить, но уторм налягу.
Ответить
Наташа, как ты? У меня тоже живот болел, еще и яичники очень сильно после стимуляции увеличены, но так и должно быть, постепенно всё прийдёт в норму.
Ответить
Наташа, спасибо тебе. Я тебе в личке написала.
Ответить
я пила много воды до 3х литров и ела белок-берламин модуляр наз-ся, еще кальций пила.
Ответить
вчера я что-то даже кальций не выпила--вся была разбитая. но сегодня налягу на воду и все такое. Очень рада за тебя!
Ответить
От гиперы капельницы глюконата кальция помогают, но можно попить в таблетках пока и много-много воды.
Ответить
AD
Альбинка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! всё-таки я думала, что двойняшки с таким хгч! Хотя у Беллочки тоже хгч был высоким., а родился один Антошка.
Так что теперь у вас одна задача - холить и лелеять эту беременность!!! ттт на вас. ну и... жду чихов!
Ответить
Ксю, не обижайся, вернее не принимай всё так близко к сердцу! Потому что секретиться или нет - дело каждого. Мне тяжело объяснить почему, но я буду скрываться. Так мне психологически легче. не хочу никаких расспросов, поддржек и т.д. И кому-то тоже так легче. зачем обсуждать? зачем обижаться? если бы тебе было легче скрываться, тебя бы тоже все поняли.
так что будь терпимее, ага?
Ответить
Видели новые смайлы на еве? вот, например: :animal1
:party3 :fight2 и ещё много интересных
Ответить
Наконец-то! Я вот только недавно думала, что ева, наверное, единственный форум, на котором остались такие дурацкие смайлы. Ну вот и до нас дошел прогресс :)
Ответить
:love2 :party3 :scared3
Puria V.I.P.
12.01 10:59
:love2 :party3 :scared3
Ответить
:chr1:party2:chr1:party2:chr1
НaТaЛиК **
12.01 11:02
:chr1:party2:chr1:party2:chr1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325