288

Тигр в ЛАТВИЮ пришёл и удачу всем привёл!

Ну вот и пришло время открыватъ мне последний топ и передавать естафету нашим двойняшковым беременнюшкам :)
Как же быстро пролетело время...
Кажется, только вот совсем недавно были у Анюты и я сообщала вам свои хорошие новости о чудо беременности, а вот уже и в роддом ехать со дня на день......
Совсем скоро встреча с сыночком и начало новой жизни..... уже совсем в другой роли - роли мамы....
я так волнуюсь..... а с другой стороны уже дождаться не могу этой самой долгожданной встречи в моей жизни. и я верю, что вё будет хорошо.

Девочки, милые, спасибо вам огромное за поддержку и понимание. Спасибо за то, что вы есть, и что я вас встретила. Никто лучше вас не смог бы понять все мои переживания и страхи, которые были со мной на протяжении этих чудесных 9 месяцев. Только вы понимаете и знаете что значит для меня эта беременность.

Желаю всем беременнюшкам лёгкой беременности и родов в срок. Наслаждайтесь своим положением.
Мамочкам здоровья, сил и терпения.

Викуле, Наташе и Ине наши заразные-призаразные, мальчуковые, 38 недельные чихи - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас. и я верю, что очень скоро мы услышым от вас хорошие новости.

Викуле удачи на операции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всех вас очень люблю.


П.С. Если успею перед отъездом в роддом открою самый самый последний топ с ХО чихами :)

Свернуть
Ответить
Женечка,спасибо тебе за новый волшебный топик и за пожелания.Тебе дождаться поскорее встречи с сыночком.
Как я за тебя рада,очень рада,что мы познакомились.Мы все зажимаем за тебя кулаки.все пройдет удачно,мы все с тобой.
Ответить
Я аж прослезилась читая твой топик:) Так за душу взяло, я вообще после родов стала супер чувствительна, наверное, гармоны шалят:) Удачи тебе, пусть всё будет гладко и легко! А чихи возьму в копилочку, нам мальчик тоже нужен, только чуть попозже:)
Ответить
+1 не успела только написать. сижу и реву. спасибо Женчик и лёгких родов!!
Ответить
Спасибо за новый топик и за чихи!! Я уверена, они очень заразные! Я тоже благодарна за всех вас и за встречу, за то, что есть, с кем поделиться, хоть я ещё и новенькая... :) Всё будет супер! И самых обалденных тебе родов и скорой встречи с сынишкой! Ждём с нетерпением новостей!
Ответить
Спасибо, Женечка, за новый домик! Будем ждать от тебя хороших новостей, надолго не пропадай!!! Совсем скоро ты станешь МАМОй - это так чудесно!!!

Ответить
Спасибо вам всем за добрые слова и пожелания.
Я тоже верю, что всё будет хорошо.
Теперь мне остаётся только ждать.
Ответить
Привет,Женечка.Удачи тебе огромной и кулачки на встречку!!!!!
Всем девочкам желаю,чтобы этот год принёс то,что каждая из нас желает больше всего.
Ответить
Женечка, спасибо за новый домик и такие теплые слова! Мы тебя тоже Любим и верим, что все пройдет очень легко и очень скоро ты увидишь своего сыночка! :)
наши кулачки прилагаются
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Женечка, спасибо за новый домик! Легких тебе родов и счастливейшей и незабываемой встречи с сынулькой! Будем ждать от вас новостей!
Ответить
Женечка, спасибо за такой душевный новый топик!
Вот мои @@@@@@@@@@@@@@ что бы встреча с долгожданным сыночком прошла легко и волшебно.:)
Ответить
Женя! спасибо за топ, за чихи и за слова, которые ты написала! Вот уж воистину - УРА и слава Богу, что мы встретились! Ведь даже самай близкий человек не проникнится настолько переживаниями и радостями, которые мы переживаем все вместе!
Дой Бог тебе лёгких родов и Чудестной встречи с Чудо-сыночком!
Ответить
вау! уже 38 недель, я помню ты, Жень, как-то чихала 28-недельными мальчуковыми, я ещё тогда подумала, здорово, уже так далеко и вуалья, вот и мои 28! думаю у тебя всё будет легко, необременительно и тебе понравится! пусть по наколу эмоций пребывание в роддоме тебе покажется поездкой в рай!
Ответить
Татьян, неужели уже 28?:) Ой, как время летит:) Тебе легких оставшихся неделек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
уху! сама не верю! вспоминая ту же нашу встречу 1 июля, в тот день был мой 2 укол гонала, во как! до сих пор не верю, что всё сразу и получилось! а ведь как долго я не могла решиться на протокол, помните ещё спрашивала за какой месяц-полтора наверное до начала, стоит ли сходить к очередноиу восточному кудеснику из Валео показаться... а с вами встречалась в Лидо за полтора года до протокола... а сейчас я на 10 небе!
Ответить
супер, что всё так сложилось
Ответить
да,помню как ты к кудеснику собиралась :) где мы только не были.
Как ты себя чувствуешь,тяжело наверное?
Ответить
этот кудесник тут недавно расклеил свою фотографию на троллейбусних остановках, ну реклама в смысле, причём так в полный рост под стеклом, денег наверное отвалил немало на это дело, хожу мимо улыбаюсь, представьте массивную рекламную кампанию в прессе и на телевидении д-р Трейса например? а Ирену, Оль, помнишь, ты ходишь ещё к ней, пьёшь её траву?
тяжелее с каждым днём становится конечно, но вот посидела я 4 денька дома, поболела своим насморком, сегодня с утра как в том анекдоте радостно так "на работу, на работу" :)
Ответить
О,про Ирену я уже и позабыла.но я к ней пошла скорее для того чтобы организм хоть как-то почистить после последнего крио с блокадой в ЭГВ.Столько всякой дряни тогда было выпито,вот и хотелось это вывести.Я ходила с мая по июль,прямо перед протоколом и закончила.Чай мне можно сказать даже понравился.К ней и Таня пошла.Вот такая у нас компания собралась по травке
Ответить
Да, я тоже ходила и закончила пить прямо в день болокады :)
При этом я пребываю в твердой уверенности, что эти травки помогли наладить работу моих ЯК :) Эмбриошки получились заметно лучше, чем раньше ;)
это, не считая всего того, что сделал Трейс :)
Ответить
вот,кстати,уже давно хотела Ягодке сказать об этом.Может стоит попробовать попить.Хуже от этого точно не будет.Я исходила именно из этого.
Ответить
помню помню твой вопрос про кудесника:) Кажется, я написала тогда, что не тратила бы время на все эти "чудеса":) А ты всё правильно сделала, легко тебе доходить до долгожданной встречи!
Ответить
Да уж Танюша, 28 недель это уже серьёзно :)
Ответить
Девочки, может нам статистику завести - кто, сколько неудач и удач, у каких врачей? Чтоб можно было отследить развитие... и новеньким интересно будет.

Напр., Сотик - 2007г = д.Трейс Эмбрион, 2 неудачных Крио (одно в ЕЦ, одно с блокадой), 2008г. = Чудо Б! Сын
Ответить
Хорошая идея.
jagodka *
13.01 22:12
Хорошая идея.
Ответить
Идём к своей цели с 2001 года.
2 лапароскопии,2 гистероскопии.Сначала не находят причины,потом застимулировали клостилм.Результат резко повысился ФСГ
АВА-2 протокола- сняли с протокола,не росли свои клетки
Предложили ДЯ.Согласились,так тем самы ещё думали здоровье поправлю.
3 протокола-к сожалению безрезультатно.
Сейчас пока не думаю ни о чём.Просто проживаю день за днём.
Ответить
Sotik 2007г = д.Трейс Эмбрион, 2 неу...
НАША СТАТИСТИКА
14.01 16:58
Sotik
2007г = д.Трейс Эмбрион, 2 неудачных Крио (одно в ЕЦ, одно с блокадой), 2008г. = Чудо Б! Сын
*************************************************
Jagodka
Идём к своей цели с 2001 года.
2 лапароскопии,2 гистероскопии.Сначала не находят причины,потом застимулировали клостилм.Результат резко повысился ФСГ
АВА-2 протокола- сняли с протокола,не росли свои клетки
Предложили ДЯ.Согласились,так тем самы ещё думали здоровье поправлю.
3 протокола-к сожалению безрезультатно.
Сейчас пока не думаю ни о чём.Просто проживаю день за днём.
**************************************************
M@MMY
Эмбрион( если не изменяет память с 1997года) = 5 лапар,1ИИ, 3 ЭКО. Все мимо, ни одной попытки выяснить причину, никаких дополнительных исследований, стандартные схемы протоколов. Клеток много, но до подсадки доживает минимум. Доктор Т-душка, отличный специалист и человек с душой, но мне нужно было что-то кардинально менять и двигаться вперед, а с ним я топталась на месте. К тому же сидение в многочасовых очередях и неразговорчивый эмбриолог начинали давить на нервы:)
ЭГВ (с 2005 года) = 1 КРИО с блокадой, 3 ЭКО+ИКСИ. Вообщем-то толком причины тоже не искали, но в результате все же выявили АФС, высокий пролактин, гиперандрогению и необходимость делать ИКСИ, в последнем удачном протоколе смена препаратов и схемы протокола. Доктор восторга не вызвал, но в эмбриолога я была просто влюблена!!!
В итоге после 13 лет активных попыток, после 7 удачного протокола родился долгожданный сынок!
Ответить
Фросик планирование дитёнка с 2005 г...
Фросик для статистики
14.01 17:19
Фросик
планирование дитёнка с 2005 года
с 2006 клиника "Jusu arsti", доктор Годунова, 2 ИКСИ + 3 КРИО.
2007 год осень, гистероскопия. Обнаружили очаги гиперплазии, пролечили.
2008 год, январь ЧУДО Б., 2008 год апрель выкидыш на 14 неделе. Причина, миома 6.7 см.
2008 год июнь, полостная операция по удалению миомы. (Хирург Устинов)
После операции 6 месяцев нельзя, ждёмс.
2009 год, февраль ЧУДО Б.
2009 год октябрь, долгожданный сынок!
Хоть и не было удачи в протоколах, очень благодарна доктору. Было сделано много анализов, обнаружен АФС, всю Б. колола фраксипарин.
Ответить
Тогда и я подробнее напишу: Sotik Пл...
Sotik для статистики подробнее
14.01 17:37
Тогда и я подробнее напишу:

Sotik
Планировали с 2004 года, повышен пролактин, андростендион, гиперфункция щитовидной железы.
2005 год - приводим в норму гормоны с эндокринологом д.Вавере (Гайлезерс) и гинекологом д.Можейтович.
2006 год - выявлен также МФ, несколько СГ, муж принимает витамины, СГ+доплерография, Спеман. Переходим к гинекологу д.Тиране - 9!!! стимуляций клостилбелгитом при плохой СГ, из них только 3 раза О, остальные кисты.
2007 год - переход в Эмбрион к д.Трейсу. Июль - короткий протокол на Гонале, в итоге гиперстимуляция 5й степени с госпитализацией, ЭКО+ИКСИ, полная заморозка эмбрионов. Сентябрь 2007 - Крио протокол в ЕЦ (ХЧГ 9ДПП=7,15; 11ДПП=3,71); Декабрь 2007 - Крио с блокадой гипофиза (ХЧГ<1); Январь 2008 = ЧУДО Своя Беременность!!! Растим Сына :-)
Доктору Трейсу очень благодарна за вынашивание Б.
Ответить
О,Сотик.Аналогичная ситуация с Тиране,только в моём случае это плохо закончилось.
Ответить
О, я тоже забыла написать про плохую СГ, гистеру с обнаружением якобы гиперплазии ( не лечила чесс признаю, после гистеры КРИО мимо, через полгода свежий протокол в десяточку)! А вообще, если все подробно описывать мне тут места не хватит;) Достала свой талмуд с бумажками , ну типа история болезни, и ужаснулась....неужели это все со мной было :mda
Ответить
ну и я забыла. Вон моя плохая СГ на фонарики любуется:)
Ответить
AD
Девочки, я тут себе др.Фишера прикупила и сильно озадачена... Вы прям все такие масленные в постель идете? или салфеточками промокаетесь? Уж так мало вчера выдавила и все равно блестела и лоснилась как будто в масле искупалась. :mda

Кстати, еще я приобрела отличную вещь - поддерживающий топик (видимо для занятий спортом), за 3,99Лс. Кайф. Даже сплю в нем. В обычном белье сейчас как-то неудобно совсем, да и грудь до С размера доросла. :cool1

Ответить
у меня как то хорошо впитывался крем:)
насчёт топика, молодец! тем более что удобно!
я в Свит Маме покупала Б. бюстик, очень классный был. А сейчас так надоело в лифчиках спать, но приходится:)
Ответить
Наверно я промахнулась, когда аптекаршу послушала и между кремом и гелем выбрала последний. Соблазнилась наличием дозатора...эх
Ответить
может втирай подольше и будет нормуль!
Ответить
:) попробую
Briana *
14.01 18:25
:) попробую
Ответить
это я тебе про гель говорила, а не аптекарша, ты просто максималистка, небось ещё пару нажатий делаешь на носик? :) я тоже этим сначала грешила, потом уже нашла ту правильную дозу и всё стало более-менее, зато утром кожица такая бархатная мммм!
Ответить
:) не, точно аптекарша. Я сразу 2 Фишера подхватила и к ней - что мол лучше будет? Т.к. в тот момень никак вспомнить не могла, что же было предпочтительней. :-9
Вот вчера одним нажатием ТАК умазалась... пыталась как крем этот гель вбивать, куда там - лежала раскрытая в постеле к верху пузом и ждала впитывания. :-D
Ответить
А у меня особо не блестело от др. Фишер, я не промакивала.
Ответить
Девочки, кто на Тотхеме сидел, Вы одну пачку выпили и всё или кому-то две без перерыва назначали?
Ответить
Мне ее без перерыва на месяц назначали
Ответить
у меня вышло 1 пачка,ровно от 1 визита до 2.
Была вчера на 1 системе в поликлинике в Плявниеках.Туда больше не пойду,там нужно направление,деньги им не нужны.Заплатила 3 лата и 60 сантиков за раствор.Теперь буду искать другое место.Вообще эта поликлиника с советских времен,терпения мне не хватит туда ходить.
А еще вчера съела 1 кислородный коктейль,вот это совсем другое дело!Вкусно
Ответить
О, давно хотела узнать что за зверь кислородный коктель. В ЛАГСЕ видела его рекламку на стене. :)
Что-то совершенно воздушное, наверно. :chr6

А тебе сколько систем назначили?
Ответить
это вкусная штука.В Плявниеках стоит лат,стакан большой.Я выбрала со сливовым соком.Взбивают пену и сок добавляют.Есть ложкой.Интересно,а в Лагсе где там его делают? Я еще видела рекламу в мед.центре на Садовникова,там где я кровь в Гулбисе сдаю.Только там все время закрыто,но я ж нашла их :)Там пока не делают,спроса не было.А в Плявниеках нормально,там при фито баре, и выбор сокв есть.Медсестра в АРСе сказала,что очень хорошо-пейте.
Ответить
Оль, в Валео тоже делают, стоил 0,4 сантиков в кафе. Я его частенько в Б пила(вернее кушала), было вкусненько, ням. Надо и сейчас пойти полакомится, а то Мих из меня уже все соки с витаминами высосал:)
Ответить
о,какая цена хорошая.Надо будет зайти
Ответить
отдыхает народ! какая зима у нас в этом году, кайф:)
Ответить
да,погодка супер.Я пешком пошла в Бикерниеки,с таким удовольствием прогулялась.
Ответить
мне вчера в маршрутке место уступили :)Правда это после кислородного коктейля было,живот сразу на месяц больше вырастает.А я одета как капуста-кофта, пальто по фигуре и живот видно.Наверное,точно Б:)
Ответить
50
с почином тебя беременным:)
Ответить
Поздравляю ;-) а когда тебе к Эзерине? очень я любопытная :-)))
Ответить
Девочки, я туплю - подскажите, как подпись поменять?
Ответить
заходишь в свой паспорт, в "мои настройки" и там видишь "подпись"
Ответить
я, наверное, слепая курица - но я вижу свой паспорт, главная паспорта, фотографии, поиск, фотоальбом, награды.... но в упор не вижу где настройки :-o
Ответить
Главная паспорта Фотографии Ева-почта Мой форум
Мои Настройки Поиск
на оранжевом фоне
Ответить
точно - теперь вижу :-*
Ответить
Девочки, кто в бассейн собирался? :) Мне тут дохтер посоветовал тренера, я адресок нашла http://udensaerobika.lv/index/udens_aerobika_grutniecem/0-15
очень хочу пойти :) мошт кто еще за компанию? :)
Ответить
Я собиралась :). Что то по ссылке не поняла где проходят занятия.
Ответить
Adrese: "Moon Spa", Bruņinieku iela 47.

вечером занятия по понедельникам и четвергам, а днем в разные три дня - можно выбрать... я пока (до марта) только вечером могу :(
Ответить
я тоже могу по вечерам :) .Меня муж одну не отпустит, так что только вечером. Например в понедельник могу в 19.30, в четверг раньше
Ответить
Ну вот в понедельник в 19, а в среду и в 19 и в 19:45 можно начинать...
я хочу на раз в неделю, мне все равно какой день :)

http://www.udensaerobika.lv/grafix.jpg
Ответить
Танюш, а когда планируешь начать? В этом месяце? Я вот думаю через недельку смогу, пока финансовые трудности и насморк небольшой, надеюсь за неделю вылечу его. Мне пока среда больше подходит в 19.45. Ты как ?
Ответить
AD
Привет! сходили в кино на АВАТАР 3Д. Дед отпустил:) ну что сказать мужу очень понравилось, ну а мне, ну да интересно, но на один раз:)
Ответить
мы тоже вчера были на Аватаре! мне и не-3Д версии (мы хотели на 3Д, а билетов уже тю-тю, не было) хватило для острых ощущений, фильм интересный, но длииинныыыый, хотелось встать и немного походить :)
Ответить
угу. длинноват:) а мы с утра смотрим сколько билетов и решили сразу купить, совсем мало оставалось! ходит народ в кино!
Ответить
А дитёнкам как? Им тоже понравилось? :)
Помню, Юля про Терминатора рассказывала :):):)
Ответить
Ага:) Мы с мужем до сих пор вспоминаем наш поход в кино:)
Ответить
дитёнки яростно пинались :) но я думаю это они больше протестовали против колы и хрустиков, ну и громко ещё очень и мама чего-то дергается сидит :)
Ответить
я думабю, что громкий звук им точно не мог сильно понравится :)
Ответить
Светик, я тут заметила, что сегодня в латышском календаре кое-кому варда диена :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :*:*:*:*
Ответить
спасибо дорогая! передам :cool1
Ответить
что-то Женя не пишет, как там интересно у неё дела? может быть она уже в роддоме...
Танюш, ждём рассказа о УЗИ!!!
Ответить
Да, Женя молчит :( волнительно.... кулачки не разжимаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я только вечером иду, поэтому отпишусь скорее всего завтра :Р
сегодня видела сон :) лучше завтра расскажу :)
Ответить
Девоньки, по вашему опыту бандаж можно покупать где угодно? или есть какие-то лучше, какие-то хуже варианты? дешевле/дороже?
думаю, пора мне уже испробовать на себе это дело :)
Ответить
я спрашивала про бандаж.Он сказал примерно после 25 недели,рано еще.
Ответить
не забывай, что у меня пузо уже ого-го :) мне сказал, что пора :) и научил правильно одевать :Р
Ответить
на двоих растёт:)
Фросик V.I.P.
19.01 12:33
на двоих растёт:)
Ответить
а я сижу жду ее,а она с доктором развлекается:)
Ответить
Я себе купила Чикко антистресс ,в фирменном магазине на Стабу, за 12 лат. Не могу сказать , что я им довольна, ползет все время вверх:(
Ответить
:( ты взяла поясом?
Kletka **
19.01 16:03
80
:( ты взяла поясом?
Ответить
ага, я думаю, что не угадала с размером.Мне его на штаны примеряли, с размер сильно жал, а м был вроде лучше, но мне посоветовали взять л размер, пришла домой , спокойно померила и поняла, что великоват, а чек не нашла, куда я его сунула не помню.:)
Ответить
я вот не знаю, как он должен сидеть... плотно, но не жать?
мне еще док сказал, что надо лежа одевать :-о а как ты в магазе ляжешь???? :)
Ответить
Главное не спешить, а то я наскоком.:) Мне его помогла одеть продавец, конечно же стоя, вот как раз размер м был бы кстати мне.А Л мне приходится на спине регулировать и там все мешает потом, а спереди наверх уходит. Вообщем морока. А подруга носила трусиками и довольна как слон.
Ответить
у меня сегодня Свит мама по дороге, попробую заехать померить :)
Ответить
Я покупала в Свит Маме универсальный бандаж, со скидкой от доктора получился примерно8 8Лс. Раньше там большой выбор был, сейчас не знаю. Еще много вариантов было в Тонус Эласте около роддома.

ПыСы: Тете Эзерине привет;) пусть твои секретики сегодня раскроются:) Хотя я на 99% уверена что у тебя там два мальчишки!!!!
Ответить
;-) Бандаж купила?
mamaEm *
20.01 09:43
;-) Бандаж купила?
Ответить
Черничка, Клетка, МамаЭм все хочу поинтересоваться чей пузик самый старший? :)
Ответить
Самый старший у Чернички :) потом МЫ (отстаем на три дня), потом Мама Эмилки (вроде тоже на 3 дня где-то), потом ВЫ :) не знаю на сколько позже :oops
Ответить
ну я думаю вы обгоните всех с днём рождения!! ухх какое время волнительное будет:)
Ответить
Да,Танюша опередит всех.
Весело будет здесь.Только и успевай топики открывать :)
Ответить
эх, я расчитываю на ИЮНЬ! :)
Ответить
ты расчитывай сколько тебе вздумается. а малышня сама решит:Р
Ответить
я их уговариваю :) вдруг они у меня послушные будут? :)
Ответить
конечно они у тебя будут послушными ттт
Ответить
у меня в понедельник 21.09.У Тани через три дня в четверг,а МамаЕм еще пара дней.
Как твои дела,как гемоглобин?
Ответить
:-) Мой пузик пока самый младшенький. Разница с Вами в 4-5 недель получается.
Гемоглобин потихоньку пополз вверх, а ферритин вниз. Что меня очень-очень радует. Первый уже больше 100! Сегодня вечером иду к доктору.
Ответить
а что с феритином?Это ты чем подняла,тотемом?
Ответить
Очень радуют такие посты! молодец, что справляешься с этим делом :)
у тебя ПДР в июле получается? :)
Ответить
ага, у меня подсадка 30.09 была. :)
Ответить
ууу, так это на целую неделю позже меня :)
Ответить
:) всего неделя разницы
Ответить
AD
Клетка, черничка держу кулачки за вас на УЗИ, пусть раскроются ваши секретики!!!! :)
Ответить
спасибо:) Будем надеятся,а то я уже как Фома неверующий,кажется,что и она не увидит
Ответить
:) Не переживай, не сейчас так позже!!! Главное чтоб детка здоровый был. Я настроена на любой вариант, у нас их с тобой только два.:) Тане сложнее
Ответить
а у меня всего три :Р
Ответить
увидит, может скажет что ни на 100%, но точно пол скажет
Ответить
и тогда интрига продолжится :)
Ответить
Спасибо, дорогая! :) Очень уже хочется узнать, кто в теремочке живет ;)
Ответить
в 19-то недель уже точно скажет, но говорят ей не нравится, когда об этом спрашавают первым делом! так что держись и не выдавай интереса! :)
Ответить
буду молчать, сжав зубы :):):)
Ответить
мы сегодня начали курс массажа. антоха вёл себя ттт хорошо, во всю болтал с тётей и мне улыбался:)
Ответить
Молодцы! Антошка небось как настоящий мачо тете глазки строил;) К вам на дом приходит массажистка?
Мих стал сказки рассказывать про КуИчку Ябу; Нифа,Нуфа,Нафа и про Епку.....такой анекдот:) мы первые два дня со слезами хохотали....Боже, как же быстро они растут.....
Ответить
хочу хочу ваши сказки в живую услышать, могу себе представить:)
мы в поликлинику ходим!
Ответить
Расскажем обязательно;) Вы же к нам на чаек обещали прийти, ну ли мы к вам:)
Свет, а в какой вы поликлиннике? Я запамятовала, в Валео, нет? У кого делаете?
Ответить
в валео, у Александровичи.
Фросик V.I.P.
19.01 17:59
в валео, у Александровичи.
Ответить
не, не знаю такую....ну главное не у той костоломки что мы по незнанию в первый раз попали:(
Ответить
я конечно не спец, но эта очень аккуратно делала и всё время смотрела на реакцию сынули
Ответить
Антошка улыбается, значит ему нравится - это самый лучший показатель!!!
Я своему сама делаю, оч Миху нравится, особенно"рельсы-рельсы, шпалы-шпалы и т.д." сам на живот ложится и берет мою руку, мол, давай, мама, начинай массаж :)
Ответить
я тоже ещё погляжу как делает, и буду сама иногда дома:)
Ответить
Девочки, а где наша Женечка?
Ответить
кинула ей месягу!
Фросик V.I.P.
19.01 18:44
кинула ей месягу!
Ответить
<ev ждать новостей;) У меня деть спит 4 час....я уже и не знаю чем заняться
Ответить
у меня 3 часа проспал:) ттт
Фросик V.I.P.
19.01 19:35
у меня 3 часа проспал:) ттт
Ответить
Она обещалась СМС кинуть, когда соберется ехать, так что, надеюсь, пока еще в приятном ожидании:) Кулачки держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А вот и наши новости :) Хотя скорей всего и не новости вовсе ;)

:Р :Р :Р DIVI DŽEKI :P :Р :Р

чегой-то я стала такая гордая :) столько мужчин вокруг :oops :oops :oops
Мамми, Юлечка и прочие предсказатели - УРА ВАМ :):):)
Ответить
Клеточка, поздравляю!!! Будешь королевой в мужском царстве!
Как муж воспринял такую новость?
Ответить
:-D Рада за ВАС!!!!!! Будешь в окружении 3-х мужчин, которые будут о тебе заботится!!!:-*
Ответить
В семье Новосельцевых родился 3 мальчик :).
Тань,у мужа есть друг,он был старший сын,а потом 2 близнеца.Я не знаю как в детстве было,я у их мамы не спрашивала,зато сейчас здорово.У каждого своя девушка,живут большой семьей,мама с невестками дружит вроде.Мне понравилось
Ответить
Таня, поздравляю! Как здорово! Растите большими и побольше пинайте мамку! ;)
Ответить
Всем привет!
Простите, что заставила вас волноваться.

Поздравляю Танюшу с двумя богатырями. Всётаки наша Олечка-Маммик точно волшебница :)

И поздравляю Олечку-Черничку с доченькой.

У меня пока всё спокойно. Даже тренировочных схваток особо нет, а сегодня уже 39 нед и 3 дня. Ждём.
Сегодня были на КТГ - опять у нас 9 из 10, сказали всё хорошо.
Так я и не могу понять на что они там смотрят - я была 3 раза, всё 3 раза абсолютно разные диаграммы, но в итоге баллы одинаковые....
Сходили на курсы по партнёрской помощи в родах. Было 2 занятия по 2 часа, но этого вполне хватило, чтобы перестать панически бояться начала родов. а ещё они так хорошо нашего папочку настроили - они убедили папочек, что они там просто необходимы и что без них ну никуда - и наш папочка теперь такой гордый и важный ходит и уже ждёт когда же он сможет помогать :)
можно я вам похвастаюсь?
стиральную машинку купили наконец. теперь я при машинке. а ещё купили сушилку для белья - как я раньше без неё жила вообще не представляю - вещички становятся мягонькие, нежненькие. Я просто в восторге.
А ещё уговорила мужа купить мне кресто качпалку - пока укачиваю собак :)
В общем дома скоро негде будет ходить - всё уже заставлено детскими вещами :)

Ответить
Хорошо, что все хорошо!!!! Родишь, когда малыш будет готов из уютного домика выбраться.:)
А где курсы проходили?
Стиралка это хорошо, особенно когда малыш дома!!!!:)Какую выбрали?
Ответить
На курсы в ККМ пошли. нам понравилось.

Машинку выбрали БОШ немецкой сборки. побоялась я брать АЕГ - они все польские сейчас. надеюсь будет работать долго и хорошо.
Ответить
Мне наверно еще рано думать о курсах, просто узнаю где лучше.
Машинку нужно обмыть!!!!:)
Ответить
держу кулаки за вас.У меня сегодня ночью знакомая родила сыночка,а срок был 9.Так что будем ждать.
Ответить
Как вчерашнее УЗИ? Кого увидели?
Ответить
теперь твоя очередь
Ответить
ага :) через неделю
Ответить
Кресло-качалка это самое то! Папочка молодец! Ждём новостей с нетерпением. :)
Ответить
AD
ну и я с новостями.Девочка!!!
В общем,Маммик,открывай кабинет с вывеской определяю пол без УЗИ на ранних сроках.100 % попадание.
Мы вчера с Таней стоим посреди АРСа и хохочем,точно 2 сумасшедшие.
Доктор понравилась,хотя вначале я к ней настороженно шда.Тонус никуда не делся.В России 2 беды,и у меня тоже.Ничто не берет.Она вначале даже посмотреть не смогла,пришлось в соседнем кабинете лежать на кушетке.
Ответить
:) Поздравляю с девочкой!!!!! А ты магний пьешь от тонуса? У меня в первую Б с 7-го месяца был постоянный тонус, но я его не чувствовала, родила почти в срок, чуть раньше, с сыном все ок.
П.С.То же в тайне надеюсь на девочку.
Ответить
Спасибо.Я магний с ношпой пью уже с ноября 3 раза в день.Мне уже даже не противно.Я тоже не чувствую тонус,он у меня на задней стенке,иногда поясница потянет и все.
А с девочкой рецепт прост-крио.Уже проверено многими
Ответить
А я магний пью, только если чувствую что , что то не так. Ага, можно помечтать на счет девочки :)
Ответить
Поздравлаю с доченькой! Мне Эзериня тожо нра.
ПыСы: пока не удалось толком выбраться в Ригу, но как только, так сразу, т.б. позвоню. :)
Ответить
давай,звони.все на работе лежит
Ответить
Таня, Оля! Поздравляю вас с рассекречиваниями! :party2 Лёгкой вам дальнейшей беременности...можно уже думать насчёт имён и приданого :-)
Оле-Мамику ствим 10 баллов за проницательность! :-*
Надеюсь Бриана и МамаЭм тоже нас скоро порадуют новостями!
Женечка! Лёгких и приятных тебе денёчков до долгожданной встречи! А мужа твоего понять можно...столь долгожданный чудо-сын...тут грех не загордится. :-)
Ответить
УРААААА!!! у меня появляется благоговейный трепет перед нашей M@mmy, ну колдовство какое-то, всё знает наперёд! девченки, по-моему вам сказали то, чего вы и сами хотели, мои поздравления!!! теперь напряжение этого вопроса спало и можно заняться визуализацией своих будущих деток, представить какими они будут, здорово!
Жень, ну теперь ты подкована и готова к встрече с малышом со всех сторон! и ничего уже не страшно, всё пройдёт на ура, вот увидишь! по поводу сушилки, я тоже всё на них поглядиваю, думаю нужно ли оно мне... то есть ты сначала постирала, потом всё в сушку и потом сразу гладить? больше никакого сушения на этой треноге с прутиками?
Ответить
вот не знаю как так получилось,но именно так и казалось с самого начала и про себя и про Таню.Я еще Юле говорила,боюсь Тане говорить,но мне кажется,что 2 пацана у нее.Маммино мастерство перешло и на нас :)
А теперь и правда какое-то другое ощущение,вчера даже хотелось уже чтобы родила побыстрее,типа ну что уже ходить и так все ясно :).осмысленнее стало
Ответить
тогда пожалуйте ваш прогноз на Brianu и mamaEm!
Ответить
Это пускай Маммик.У МамыЕм -девочка.у нее же крио было.А вот Бриана...может все же мальчик
Ответить
+1
Фросик V.I.P.
20.01 12:08
150
+1
Ответить
Я за девочку для Мамы Эмилки :) и за девочку для Брианы :)
Ответить
Рядом постою, послушаю :)
Ответить
Я то же тут подслушиваю. :ups2
Ответить
Черничка- молодчина! даёшь невесту красавицу:) Танюш, ну что тебе сказать. в нашем полку прибыло, УРАААААААААА!!!!!!!! будешь королевой среди своих самых лучших и любимых мужчин.
А мамик она мой гуру, я ей уже говорила, чмоки тебе дорогая!!!!
Ответить
Девоньки, всем спасибо за комплименты нам :) я на 10 небе :)
теперь все думаю, как увертеться от Геракла с Геркулесом ;););)
короче можно думать ИМЕНА :) а их у меня нэту совсем мальчуковых пока :(
Ответить
упс, а эти имена чем не годятся :chr1
Ответить
ну я как представлю запись в пасспорте:
Herakls, Herkuless....
как-то не очень получается :( а один так вообще овсяная каша :(
а если по-русски так они еще и Алексеевичи :) с конкретно русскими фамилиями ;)
Ответить
да я шучу:) ну теперь надо тебе приданое подкатить:)
Ответить
А у меня наоборот, для мальчика есть варианты имени, а с девочкой туговато.:(
Ответить
значит там у тебя как раз девочка :Р
Ответить
во вторник узнаю.:) Я там тебе про бассейн вверху ответила. Бандаж купила?
Ответить
Ага, купила вчера пока трусиками , на пояс не решилась - сегодня весь день в нем хожу - вроде нормально! :)

а в бассейн я думала в феврале начать, только мне бы в 19 хотелось, т.к. поеду с работы, а она заканчивается около 18...
Ответить
Тоже попробую купить трусиками. :)
Давай в 19.00 ( буду стараться, т.к.муж до 18.00 работает в центре, на тролике не пустит меня, к семи впритык только буду успевать) в понедельник или среду. Купальник есть? Мне еще линзы нужно сделать, так как без очков я как крот :).
Ответить
Ну давай в понедельник :) завтра позвоню, узнаю есть ли места там вообще :) купальник есть сплошной, но я его не мерила, может и не налезет на пузо, тогда бум пытаться грудь в раздельный впихнуть ;)
У тебя есть Б купальник? :)
линзы может одноразовые взять? если ты их вообще не носишь? :)
Ответить
ОК.Б купальника нет, буду впихиваться в раздельный.:) Линзы я думала одноразовые.
Ответить
Черничка, как классно!!! Доченька будет! Очень за Вас рада.:-)
Ты меня повыше про гемоглобин спрашивала - мне собственно Тотхема помогла. И ферритин зашкаливающий опустила и гемоглобин подняла. Теперь 2-ую пачку пью.
Ответить
ну вот,тебе тоже помогла.Я завтра пойду на 3-ю систему,потом посмотрим,что будет
Ответить
Девочки, расскажите как к Эзерине записаться и большая ли там очередь. Вас Т. с каким напутствием к ней направлял?
Думаю, мне тоже стоит её посетить. Только не пойму как своему врачу такое желание объяснить (не хочу его обидеть, он хороший :-) ).
Ответить
очередь большая.Мне теперь 2.02.На этот день было 1 время ,а на 3.02.уже не было мест.Но можно звонить,контролировать,могут отказаться.
Нас к ней Т направляет.Это скрининг считается,он сам его не делает.твой же врач тоже не делает вроде.Нам на 19 неделе надо было идти.
А ты же и сама можешь пойти,вон Юля сама ходила.
Ответить
она ведь еще в роддоме принимает, можно туда тоже позвонить поинтересоваться...
Ответить
Т. отправил на скрининговое узи :)
Ответить
Это было скрининговое или еще позже нужно будет делать?
Ответить
Это и было подробное скрининговое УЗИ :) Она написала нашему доктору подробный отчет с картинками :)
Ответить
Ясно.: А то я почитала на других сайтах, так там девочек отправляют на скрининговое УЗИ к Эзерини и в этот же день сдают кровь.Потом еще и рез-ты сверяют.
Ответить
Я сдавала кровь за 2 недели ДО Эзерини....
Ответить
да,я тоже такое читала и думала,что так будет.Эзериня только спросила-анализы уже сдавали, и все.
Ответить
У нас в клинике именно так и делают скриниг 2-го триместра - кровь и узи в один день.
Ответить
Я в роддоме у неё была, позвонила и записалась сама и всё. Она спросила, почему доктор меня к ней отправил так поздно, я была в 27 недель, я честно сказала, что я сама себя к ней отправила:)
Ответить
Я в АРС сама к ней записывалась. Сначала по направлению от Т., потом она мне говорила когда к ней на контроль приходить - правда ее не устраивало наше развитие, не по нормам выходило...
Ответить
AD
Девочки - Таня и Оля, поздравляю Вас с Известиями!!! Уже представляю как Таня за своими 2мя пацанами гоняться будет ;-)

Мамику - респект, правда пора контору открывать гадальную :-)

Жень, тебе кулаки на встречу с сынулей @@@@@@@@@@@@ :-)

Ответить
Спасибо :* я сама еще ничего не представляю :):):)
Ответить
Девульки Таня и Оля, поздравляю с рассекречиванием, теперь новый этап Б начинается - осмысленное обращение к пузожителям по половому признаку:):):) "мои сыночки", "моя доченька"!!!! Очень очень за вас рада!
Мне сегодня сон приснился про Таню с ее малышастиками;) Похоже там действительно Геракл с Геркулесом(по весовой категории) :)
Про mamEm сегодня думала, первое что показалось - держит на руках маленького мальчика....Хоть я ее и не видела ни разу, но она мне в мыслях пришла мамой сыновей....Может тут я ошибусь?:)
На Брианину волну надо еще настроится
Всех прочитала,Всех Лю, всем Бусь!!!!
Ответить
И тебе Бусь :*
Kletka **
20.01 18:30
И тебе Бусь :*
Ответить
я смеялась про волну насчёт Брианы, класс:)
Ответить
Ой, глупая я женщина :sad1 Я только сейчас прочитала про девочку для mamEm....прости меня, каркушу.... Пусть во вторник на Узи ты узнаешь то, о чем мечтаешь, вернее о КОМ!!!!!
Ответить
:) Я мечтаю о здоровом малыше, пол не столь важен.Буду рада и сыну и дочке!!!:-*
Ответить
А по другому и быть не может! У тебя в пузике самый здоровый, красивый и умный малыш!!! А ты самая замечательная мамочка на свете и совсем скоро мамочка вдвойне:)
Ответить
:) После прочтения я аж испугалась вначале, почему вдвойне :-D , вот уж беременная тормазнутость. Спасибо за замечательные слова :-*
Ответить
Добрейшего всем утречка!:-)
Мне на этой неделе такие странные сны снятся. Находилась я в большой теплице, где много-много огурцов росло. Все красивенькие такие, крепенькие и я все выбирала какой же мне сорвать.:ups3 Ну, думаю, к мальчику! А прошлой ночью набирала в магазине огромный мешок сладостей - шоколадки, кофеты и прочее.:ups2 Как такой поворот понимать?:-D
М@mmy, каково твоё авторитетное мнение?
Ответить
очень интересно! ну мальчики то тоже любят сладкое:)
Ответить
Сны теперь тебе все время будут снится самые разные :)

я вот сегодня в больничке во сне прохлаждалась :) мне там совсем ничего не делали - чего я там лежала? не понятьно :)
Ответить
Интуитивно мне кажется, что ты пополнишь наши ряды мамочек девочек:) Просто, я тебя вижу мамой именно девочки:)
Ответить
Ощущения твоей интуиции очень моему мужу понравятся.:-)
Ответить
Ой, дорогая, я уж и боюсь что либо говорить....вдруг обижу, опять как ляпну че-нить? Может ты девочку хочешь, а я скажу - мальчик;) Если без обид, тогда могу высказать свои мысли ;).
Ответить
:-) Это же мой первенец, и мальчику, и девочке буду одинаково рада.
Ответить
Ну тогда я за мальчика :oops Вообще-то мне наверное пора начать ошибаться;) девАчек нам надА, фефАчек:)
А сама-то ты кого хочешь?
Ответить
Мне тоже кажется, что мальчик :-)
Ответить
:-) сама удивляюсь, но ответить на вопрос кого больше хочется не могу. Наверно потому, что боюсь обидеть любимого пузожителя.;-)
Ответить
Приветики! добро пожаловать посмотреть на нашу с Юлечкой сладкую парочку http://eva.ru/albumpage/124756/686579.htm
пароль высылала в ЛС
Ответить
Какие классные! :*:*:* И даже похожи чем-то :) если бы я не знала, что у них разные родители, решила бы, что двойня :):):)
Ответить
Какая сладкая парочка!!! ТТТ :love3
Антошка совсем младшим не выглядит...
Ответить
Какие лапочки !!! Загляденье :-) А мне не кажется, что похожи - очень даже разные
Ответить
такие классные! Антошка подрос,очень заметно.

Ответить
а мне пароль?
oreol *
21.01 13:24
а мне пароль?
Ответить
выслала
Фросик V.I.P.
21.01 14:35
выслала
Ответить
супер-зайчик, такой сладенький, умеет и серьёзно глянуть и поулыбаться, такое счастье вам с мужем под Новый Год! а с Юлечкой и правда они так похожи!
Ответить
спасибки! Тань, представляешь у тебя в 3 месяца будут такая сладкая парочка:) и оба твои!!!!!!!!!!
наверное похожи что мы всю Б. общались:)
Ответить
да, я тоже об этом подумала, боже, это перевернет всю мою жизнь... я ещё сижу вспоминаю нашу встречу в Лидо весной кажется 2008 года, эта девушка, которая из Эстонии по-моему, тоже теперь с двойняшками... осталось Господу в мамочки нашу Викусю прибрать и все, кто там был будут с ангелочками...
Ответить
из Литвы она. Совсем пропала, обидно:) детки большие уже! Каждый день о Викусе думаю, посылаю ей флюиды:)
Ответить
Парочка - заглядение!!!:-) Мне тоже кажется, что они очень похожи. Только глазки разные - у Антоши темные и серьёзные, а у Юли лучистые.:-) Уже щечки такие наели.

П.С.Кстати, на верхнем фото маленькая Юлечка фигу всем показывает. ;-)
Ответить
Фига - это наше всё!!! Мы их с рождения на обеих ручках зажимаем:) Вроди бы уже и ладошки раскрылись, а фиги и ныне там:) То есть с нами:) у нас даже отдельное фото есть в альбоме - только фига:)
Ответить
а мне парольку???Я оже хочу на ваших малышей карапузов посмотреть.
Ответить
выслала
Фросик V.I.P.
21.01 14:51
выслала
Ответить
Просто прелесть,зайчата!!!! Взгляд уже такой серьёзный!!!И подрасли так!
Вот о чём думают такие крошки?
У меня, когда Сабиночка маленькая была,часто во сне смеялась. Всегда было интересно,что таким крошкам снится во сне.Скорее всего мамы или папы,только вот что смешного):)Плакать мы никогда не плакали,спали с 8 вечера до 8 утра.Сонную кормили.:) Ой девочки,с ностальгией вспоминаю 3,5 года назад.Сейчас свои приколы,но незабываемое впечатление держать на руках такое беззащитное создание,которое нуждается только в твоей заботе и любви.
Чего-то я расспиСалась
Ответить
наверное им что то очень приятное снится:)
хорошо что расписалась, это же такие воспоминания:)
Ответить
Спасибо за комплименты:) Сирс по поводу улыбочек пишет, что это их ангелочки смешат:) А вот что они там себе думают, этим вопросом задавалось не одно поколение людей:) Было бы очень интересно узнать или вспомнить:)
Ответить
А можно и мне пароль:oops
Ответить
выслала
Фросик V.I.P.
22.01 12:29
выслала
Ответить
Супер цыплята!!!! Антошка как настоящий джентельмен, а Юлечка - юная леди!!! Мне они тоже показались чем-то похожи;) наверное ваше общение во время Б их сроднило:)
Ответить
Такие сладкие :-*
mamaEm *
22.01 12:51
220
Такие сладкие :-*
Ответить
AD
спасибочки мои дорогие!! мы стараемся:)
Ответить
Девулечки,а вы представляете,а у меня сегодня экватор,если я что-то не путаю.Время не просто бежит,оно несется
Ответить
сейчас ещё быстрее понесётся! ну а потом и говорить не о чем, прямо летит!!!!!!!!!! поздравляю!
Ответить
Поздравляю с экватором!!!!!! :)
Ответить
Поздравляю! Большой путь уже пройден, осталось самую малость, после экватора время полетит, не успеешь опомниться, а уже Ляля дома и весь мир крутится вокруг нее:)
Ответить
:-* малышка в твоём животике уже ого-го какая большая. Пусть дальше все у Вас идет хорошо!
Ответить
Оль! Поздравляем...вот и до экватора дошли... пусть вторая половнка принесёт тебе полное сознание твоего волшебного состояния!!!
Впереди такие приятные хлопоты - приданое и ожидание долгожданной встречи :love1
Ответить
Оленька, с экватором тебя и твою маленькую принцессу!!! Половина пути уже пройдена, теперь дни еще быстрее побегут до самой ВСТРЕЧИ!!!!!
Ответить
Поздравляю :* Даже не верится, что ТАК много уже позади :)
Ответить
Поздравляю с Экватором :-) Как быстро время летит..... уже пол пути прошла... Скоро Дочи первый плач услышишь ;-)
Ответить
MamaEm я позвонила в бассейн и нас записали на понедельник на 19:00, но что-то я сглупила, только потом поняла, что это уже на ЭТОТ понедельник! :(
Я смогу сходить на разведку пока одна, если ты не сможешь?
Ответить
Танюш, я постараюсь. Я все никак не могу с насморком справится. Пока не обещаю.
Ответить
там, если ты не будешь, надо позвонить и отказаться :(
прости меня, глупую :)
Ответить
А если я в понедельник с утра позвоню, будет уже поздно? Я все надеюсь победить насморк до понедельника :)
Ответить
пишут, что за день до, может ты в воскресенье звякнешь? или СМС-кой - вот телефончик: 29668880
я тебя по имени записала :oops
Ответить
Спасибо :-*. Обязательно позвоню, если что. Тебя морозы не пугают?
Ответить
Сегодня примеряла свои купальники :) одела сплошной, муж сказал, что я на бегемотика похожа :)
а в раздельном я даже себе сама понравилась :) a грудь совсем не сильно увеличилась :(
вот :Р
Ответить
Молодца. А я еще и не примеряла, но думаю с этим проблем не будет, главное в плавки залезть :)
Ответить
Думаю, что Бегемотик очень симпатичный ;-)

Я на выходных тоже себе купальник прикупила - сплошной, теперь надо его выгулять будет...
Ответить
Вообщем мне тоже сны стали сниться :-) не знаю, вещие или нет, но прикольные. Видела Викулю аж с двумя Маргаритками и большой розовой коляской, гуляли вместе во сне :-)))))

Второй сон был про меня. Мамик, расшифруй, сон странный. Мол лежат передо мней в плетеной корзинке два новорожденных малыша: мальчик и девочка - точно знаю во сне, что мои. Но при этом у меня 4й месяц беременности и животик небольшой - тоже знаю, что там двое. :think Больше ничего не помню.... Наверно, последних новостей в нашем домике начиталась....
Ответить
ну что, наверное к многодетковой мамашке:)
Ответить
Ура, две Маргаритки - это просто супер!!!!
Вика, даешь сразу двоих февочек :*:*:*

А тебе самой тоже много деток светит :Р УРА!!!
Ответить
Втом то и дело, я 5х деток не потяну :-) Здоровья не хватит. Это все Ваши двойняшковые флюиды сны такие мне шлют :-))))
Ответить
давайте девули невест, и побольше, побольше.
Ответить
Оля, мне почти такой же сон приснился перед Юлиной Б, но в том сне малыши были не мои, я просто хотела их забрать (надеюсь Юля тот сон помнит, может подтвердит)!!! А твой сон может нам через 4 мес новостей подкинет??? Или может в апреле новости будут??? ;)Полюбому сон очень хороший!!!!
Ответить
Ого, ты ещё и со сроками указала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Помню, помню:) Только у тебя тогда был вопрос, кто их заберет - я или ты, кажется... Ни ты, ни я не смогли забрать. А у Оли, кажется, вопрос выбора не стоит, значит, точно будет!!!:)
Ответить
Нее, у меня такой вопрос не стоит. Я еще во сне сама удивилась - эти новорожденные мои, ноя уже с Пузиком - что-то с математикой не то. Но чувство, что это мои дети было. Надеюсь, они скоро у нас в домике появятся ;-) У Тани-Ореолки, родятся М+Ж, а Викуле придет Пузик :-)
Ответить
Двойняшковые Танюши! т.к. вам надо много всякой мелочи для деток в виде распашонок бодиков ползунов. Советую посетить магазины UGGO, в Альфе или в Азуре. там цены очень низкие, качкство не скажу что просто супер пупер, но для дома вполне сгодится. я довольна!
Ответить
Спасибо, обязательно посетим :) я пока только инфу всю записываю :) а закупаться потом начнем :)
Ответить
я тоже на ус мотаю, думаю на следующей неделе разбирать то, что наотдавали, смотреть по списку, что ещё нужно докупить и уже тогда по магазинам выбираться! спасибо за наводку!
Ответить
я для дома там уже многое купила. на днях купила бодик с коротким рукавом за 1.05.
Ответить
Еще в Чибу Чабу много товаров по приемлемым ценам. Много там покупала в свое время. И еще Римик не надо со счетов списывать, у них тоже бывает много на малышастиков, особо когда скидки - оч выгодно! Мы закупались там игрушками в Азуре, к примеру деревянную тележку с кубиками,которая в других местах стоит 12 Лс, там купили за 5! Кстати, в Призме для деток много всего, и у них там часто скидки на детское до 70%, я своему летний костюмчик покупала за 2,75 шортики и маечку.
Ответить
AD
Танюша-Ореолочка! У тебя же сегодня последний рабочий день??? :)
Поздравляю!!! :):):)
Теперь сможешь наслаждаться Б и привыкать к жизни дома ;)

я каждый день подсчитываю, СКОЛЬКО мне еще работать :(
Ответить
да, последний!! в понедельник только ещё буду проставляться коллегам, в любом случае бухгалтер должна больничный завизировать :) ой, так мечтаю выспаться!
Ответить
Счастливая...
Теперь выспишся,отдохнешь,ремонт сделаешь:)
Ответить
Ого, как хорошо!!! Будет время тупо поваляться на диване, посмотреть фильмы, помечтать о детках... вообщем, отдохнуть и подготовиться к долгожданной встрече :-)
Ответить
Татьяна, поздравляю! Теперь наслаждайся каждым днем и часом!
Ответить
Представляю, как ты этот отпуск ждала!:-D Поздравляю!
Я так вообще с трудом понимаю как в беременном положении (тем более двойняшковом) можно еще и работать... я с ноября на больничном, и конца ему пока не видать. В понедельник пойду бумажки сдавать, надеюсь денюшку от гос-ва получить.
Ответить
Сотик! Спасибо за приятный сон :-)
А как я при этом выглядела? :chr3

Девочки! Всем вам большое СПАСИБО, что посылаете мне мамские и беременные флюиды! Я их чувствую... Прям как то неудобно, что заставляю вас всех обо мне думать :love1
Ответить
Викуль,так ты нас и не заставляешь,мы сами.Мы с тобой до победного конца.Маргариту все хотят увидеть
Ответить
Отлично выглядела, мы гуляли, болтали, потом ты в магазин собиралась. Гошка носился вокруг, время года то ли весна, то ли осень - погода была хорошая! :-)
Ответить
Это будет поздней весной или летом! Салатовый срафан с красными маками......:) Вика - ты в курсе ;)
Ответить
а у этих кумушек всё свои базары. ай яяяй:)
Ответить
+1 :-) чего за сарафан? в моем сне дети ужо в коляске были, а Вика в куртке весенне-осенней
Ответить
а мне так хочется, чтобы ты поскорее к нам в полк. И если наши с Антохой хоть чуточку флюиды помогут, я буду безумно рада!
Ответить
И наши флюиды мы тебе посылаем, нам подружку очень хоцца, а лучше две:)
Ответить
Вика, мы уже начинаем за тебя кулоки зажимать и вместе с тобой ждать твою лапару. Осталось меньше 2-х недель. И путь к долгожданной беременности будет открыт!!! :-)
Ответить
Викуля,ну вот как тебя не помнить.по русскому радио каждый час про тебя песню поют.Уже сил нет,как слышу так тебя и вспоминаю.
А песня мне нравится
Ответить
мне тоже эта песня нра...
Толко не понятно почему её девушка поёт :oops
Ответить
а чё за песня?
Фросик V.I.P.
24.01 22:42
а чё за песня?
Ответить
мороз, даже гулять не пошли:(
Ответить
А мы гуляли, погодка - класс! Мороз сильный, но сухо и безветренно - дышится легко! Покатались на санках, полазили по горке, извалялись в снегу всем семейством - отлично погуляли!!! Теперь деть спит без задних ног, даже "няню" не попросил :cool1
Ответить
С последним - поздравляю, скоро "няня" не нужна будет :-)
Мы тоже каждый день гуляем по 40-60 мин, правда только ножками, санок у нас нет, а коляску мне неохота в лифт пихать :-) Погодка сегодня классная
Ответить
да я тоже каждый день гуляю. а вот сегодня побоялась:)
Ответить
Всем привет!
Опять я куда-то пропала....
совсем обленилась - читаю, а писать лень....

Олечку- Черничку поздравляю с экватором. Пол пути пройдено. Осталась самая приятная половина - после экватора спокойнее становится и легче беременным состоянием наслаждаться :)

Я чувствую себя хорошо, никаких схваток и признаков приближения родов нет. Вчера у нас было 40недель.
А ещё вчера ездили в салон фотографироваться :) - всё у меня как-то в последний момент. Даже наш папочка пофотографировался и совершил подвиг - один раз даже переоделся :) а я так вообще сменила кучу нарядов, мне даже сказали, что я для своего срока даже через чур активная фотомодель - почти 3 часа перед камерой вертелась :)
Ответить
Женечка, не перестаю тобой восхищаться:) Какие молодцы, фотосессия в последние дни единого целого с сыночком:) Потом пойдете втроем фоткаться:) Я вот уже думаю замутить первую фотосессию, мне дали телефончик одного фотографа. Женя, держись! Наши кулаки зажаты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я просто мужа никак уговорить не могла, а одной идти не хотелось.
А тут нашла способ уговорить, вернее у нас обмен получился - я ему разрешила новые лыжные ботинки купить в обмен на фотосессию :)

П.С. Юль, мы ходили вот к этим - http://www.olivestudio.eu/kids/
нам очень понравилось как они работают. и цена нормальная. правда фотки будут только через 1,5-2 недели, но кое-что я сразу на месте посмотрела и мне понравилось. если хочешь, дам телефончик.
Ответить
Ты большая молодец! И фотки ваши супер-пузатые очень хочется посмотреть ;)
Ответить
посмотрела фотки Антошки и Юлечки - мне тоже показалось, что они похожи :)
А вообще очень сладенькие малыши :)
Ответить
значит у нас брат и сестра:) ну а у тебя пацанчик затаился, интересно какое число он ждёт:)
Ответить
Точно, это от тесного общения во время Б:) тогда у Тани и Оли малыши тоже будут похожими:) только у них троица будет:)
Ответить
вы тут ещё говорили о недорогих вещичках для малышей - есть ещё оптовая база "K.A.J.", SIA Kalna 30, Rīga, - вообще это оптовики, но там у них можно и так купить. у них много бодиков, ползуночков, слипиков и ещё много чего. есть и для деток постарше. цены очень приемлимые. качество не супер пупер, но очень приличненько.
Ответить
Мамулечки, я опять к вам с вопросами.
Я тут сейчас разгоаривала с подружкой одной по телефону (она 1,5 месяца назад родила) и она меня озадачила вопросом о привиках -буду ли я делать и какие.
И тут я призадумалась.
Я вообще об этом не думала. начала сейчас читать и теперь вообще не понимаю ничего...
какие у нас сейчас в роддоме обязательные прививки. и какие необязательные.
Может вы с врачами советовались по этому поводу. подскажите что-нибудь пожалуйста.
а то сейчас опять не могу спокойно ехать в роддом пока этот волпрос не выясню :) ещё вчера думала ну всё, сделала всё что могла, всё успела, даже сфотографировались и можно спокойненько ехать рожать, а теперь вот новый вопрос образовался :)
Ответить
в роддоме сделали против теберкулёза. и одну от Б гепатита. Вторую от Б гепатита сделала уже падиатр. Вот во вторник идём делать комплексную ещё.
Ответить
AD
Ну всё, я поехала :)
и всем добро пожаловать в новый топик - http://eva.ru/topic/163/2144617.htm
Ответить
Ну, с Богом!!!
Kletka **
25.01 10:32
Ну, с Богом!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325