16

У кого опыт,поделитесь "ПроМедицина"

Девочки, решила продублировать сюда свой вопрос - может поможете? Откликнитесь пожалуйста, кто вел или ведет в центре "ПроМедицина" ЭКОбеременность.Может, знаете кого-то, кто там был? К какому врачу записаться и вообще, хороший ли центр? Какие там есть свои особенности.Такие ли там цены, как пишут? Я на стадии выбора, куда встать на учет.
Помогите определиться. Записалась на 17 к врачу,рискнула, а теперь переживаю - никаких отзывов найти не могу.

Свернуть
Ответить
вам ЛС
Anonymous
13.01 19:00
вам ЛС
Ответить
а где этот центр? это Москва?
Ответить
Да,это Москва
Яолька *
14.01 13:33
Да,это Москва
Ответить
http://www.promedicine.ru/php/content.php?id=398
вот чего нашла! но про ЭКО там ни слова...
Ответить

Смотрите здесь программа вторая по счету (первая описана просто для беременных)
http://www.promedicine.ru/php/content.php?id=477
Ответить
Это опять я). На самом деле нет смысла переплачивать за программу ведения после ЭКО. Это лишние выброшенные деньги
Ответить
Это самое недорогое,из того что нашла))Моя врач-репродуктолог ркомендовала искать вача, который разбирается в ЭКО.А в нашу ЖК меня на пушечный выстрел не подманить. Они конечно все разные-но моя такая,что лучше подальше)
Вы пишете выброшенные деньги-так поделитесь если есть свой опыт, что делали,куда конкретно пошли.Нам слишком дороги наши масики, чтобы мы их кому попало из врачей вручали.Я собственно и спрашивала изначально, кто знает врачей и это заведение.
Ответить
я вам вчера ЛС писала. Не хочу здесь светиться просто. Я имею в виду что программа ведения Б. после ЭКО и программа ведения естественной беременности не особо отличается и не стоит переплачивать за программу после ЭКО.
Если такое возможно кончено... А так сама врач мне очень нравится и она помогла мне выносить обе беременности.
А в ЖК... да ужас
Ответить
Теперь понятно))Но мы уже сказали что после ЭКО.А потом у меня же в поддержке препраты,которые обычно беременным не выписывают.И их врач тоже наверно должна учесть.Еще если можно напиши, а школы для мам при этом центре нет? Они вообще как-то учат к родам готовиться?
Ответить
Год назад не было. Вероятность ЕР после ЭКО процентов 20%
А вы там недалеко живете?
Ответить
Относительно))м.Ботанический сад
Ответить
ЛС
Anonymous
14.01 15:06
ЛС
Ответить
Извините за беспокойство.Скажите, а эта врач сама УЗИ делает при осмотре или к УЗИсту посылает?Хотела написать вам в личку,но там почта переполнена.
Ответить
Моя врач сама узист поэтому все сама делала
Ответить
Ну и хорошо))
Яолька *
14.01 22:46
Ну и хорошо))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325