40

Выбираю врача

Девочки здравствуйте! Здесь много говорят об Осиной как о хорошем враче, а что скажете о Вознесенской Ю.В.? Кто у нее был? Записалась к ней на прием.

Свернуть
Ответить
Зачем же так откровенно пиарить врача? Вот я сейчас напишу отриц отзыв, вы не пойдете на прием?
Про Осину тут никто не говорит, ее только пиарят.
Ответить
Рейтинг посмотрите. "неудача, пролет..."
Выводы делайте сами.
Ответить
Я была у Осиной, готовилась в крио протоколу, потом она ушла в ПМЦ, а я перешла к Зориной. С Зориной все получилось, хотя схема у нее была другая, нежели мне Осина предлагала. Зорина на все мои звонки отвечала, да она кажется суховатой в общении в отличии от Осиной, но как она растаяла при виде нашего малыша, когда мы благодарить ее приехали! Пиар это или не пиар, сами судите! :-) Главное ведь результат, у кого с каким врачом получилось, тот его и хвалит.
Ответить
скажите,если не секрет,чем благодарили?голову ломаю-что подарить врачу...
Ответить
да все банально, цветы и деньги. На ресепшен мне не смогли помочь по поводу интересов и увлечений врача, ну я и рассудила, чем дарить что-то ненужное, лучше деньги, они всегда пригодятся. :-)
Ответить
Я чего-то не поняла, причем тут Зорина? вроде спрашивали о Вознесенской? Чего происходит-то? Это явный пиар!!!
Ответить
Подарить деньги врачу в Альтре и заплатить за лечение-это круто.
Ответить
вы в ресторане платите за еду а если вас ХОРОШО обслужили вы чаевые оставляете-так принято во всем мире...здесь тоже самое,плата за услугу,а остальное просто из благодарности-по желанию,никто не заставляет.
если вам жалко-не давайте.я например тоже подарю деньги и цветы.это мое решение.
Ответить
В Альтре я могу дать денег ВЮВ лично, попросить об более внимательном отношении?
Ответить
откуда я знаю можете вы или не можете.а вообще бЛАГОДАРЯТ ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!а до...я не знаю о чем вы
Ответить
в Альтре итак врачи внимательные!
Ответить
Видно в Альтре совсем хреново,что так слащаво распинаются.
Ответить
а вы сходите туда-посмотрите там сколько там пациентов....я уже за вторым пришла туда а там аншлаг еще круче. менеджмент улучшился,расширились они немного.да все там путем,впрочем как и было.
Ответить
Потому и пишу так,простите, что прошла там свои круги ада.
Ответить
чирканите-про круги ада,можно в личку.с чем там столкнулись?
Ответить
Если вы пришли уже за вторым, зачем вам вникать в мои круги ада? Это мой личный и печальный опыт в Альтре. А у вас пусть получится.
Ответить
я ошиблась-за третьим:)
Ок,спасибо!
Ответить
И мне напишите пожалуйста в личку, если можно.
Ответить
Зачем пациенту знать проблемы и сложности других в Альтре? Это только расстраивает
Ответить
Ага, то-то в последний раз у меня возникло острое желание начать всех отговаривать от Альтры, а то народу там уже перебор )))
Ответить
Заметьте, автора топа уже не интересует вопрос о враче :))))))))
Ответить
Автору топа было интересно прочитать Ваши сообщения, но я решила, что пойду к Вознесенской. Очень хочется ответить одном анониму, котырый писал про пиар Осиной. Учитывая, что было 3 неудачных попытки ЭКО и одна удачная, но впоследствии замершая беременность на 7 неделе, тут стараешься выбрать врача, который бы реально разбирался в твоих проблемах. Очень жаль, что у ВАС одни мысли про ПИАР!!!
Ответить
Юлия Владимировна хороший врач. Никогда на своей шкуре не чувствовала формального отношения с ее стороны. Я была и у Осиной на приеме (так как после очередной неудачи были мысли, что надо тупо сменить руку). Но после Вознесенской Осина мне никак... Это мое мнение. И никому его не навязываю.
Ответить
Сотофа, вы когда к Вознесенской идёте? Мы 9-го утром!!! Кстати, тем, кто тут пишет про пиар - Вознесенская в нём явно не нуждается...
Ответить
катюшка, к сожалению мы с вами разминемся на 1 день. Я записалась на среду, утром. Будете собираться еще раз напишите - может получится познакомиться.
Ответить
Мой опыт У Вознесенской. Попала к ней с небольшой миомой, пустила впротокол, на стимуляции миома выросла, ну ессетвенно-пролет. Потом удаление миомы, до сих пор разгребаю последствия. Выводы сами делайте.
Ответить
Причем здесь врач-то? Или вы не знали, что миома может вырасти? У меня тоже маленькая, второй протокол, в принципе знаю, на что иду, чем рискую. Врача в этом не обвиню!
Ответить
Да в том то и дело, что не знала т.к это был мой первый опыт ЭКО и меня ни о чем не предупредила ВЮВ. Поэтому после пролета была только одна мысль, что чисто развод на деньги.
Ответить
Понятно. Сочувствую( Рост миомы при стимуляции у всех индивидуален, и миома малых размеров не является противопоказанием к ЭКО. Вполне могла быть и удача.
Ответить
Спасибо,дело прошлое, но как вспомнишь, так до сих пор мурашки по коже. Поэтому любое понимание и сочувствие как бальзам на душу.
Ответить
Да, если всё нормально-будем идти в протокол,то есть будем ездить часто, так что может быть познакомимся ))) Мы уже, кстати, за вторым к ней!!! )))
Ответить
ответим пиаром ВЮВ на пиар Осиной:)))))))))))))))) Не забудьте написать что это супер врач в среду после приема. Будем ждать!
Ответить
Обязательно напишем!!! И ещё раз напишем!!! И каждый вечер, когда я забираю своё чудо из детского садика - я об этом думаю!!!
Я не пиарю врача, возможно, мне она помогла, а кому-то нет...
Ответить
Напишем? Напишу? Как правильней?
Ответить
Напишем!!! ))) Потому что нас много!!! А вам искренне желаю удачи, если вы из "хочушек"! И не важно, какой врач вам в этом поможет, главное - результат.
Ответить
AD
Что то последнее время на Еве очень много топиков про Осину и Альтру. Неужели ботльше нет хороших врачей, о которых молчат? Неужели и правда пиар? Там что нет клиентов? Или чей то злой умысел?
Ответить
Что ж все анонимно-то? Вот из-за этого и мысли про пиар(( Полно там клиентов, даже многовато, уже граница, за которой количество может сказаться на качестве. Не знаю про Осину, а у Вознесенской загруз просто нереальный. Ну куда ещё-то? Они что и по ночам работать будут?
Ответить
Так что уважамый автор, в связи с вышесказанным, лучше поменяйте врача или клинику, там и без вас людей навалом.
Ответить
Про аноанимов вы точно подметили. Когда такие вот топы открывают, всегда возникает сомнение клон или живой человек. Если реально нужно выбрать врача, то нормально зайти на сайт клиники, пообщаться в клубном топе,зайти на Пробирку и получишь гораздо больше, чем так.Просмотрите этот топ и убедитесь в этом.Потому и не хочется общаться открыто.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325