20

Куда пойти лечиться?

Живу я в САО, между Речным Вокзалом и м. Алтуфьево. До Альтры добираться долго- через весь город. А вот рядом с мужниной работой (в 2-ух остановках троллейбуса) находится Ма-Ма. В Альтре была на первичке у ВЮВ, все понравилось, только далеко. Муж там еще не был. Туда добраться-на работу уже можно не идти. Вот и мучит меня вопрос, о клинике Ма-Ма очень много рекламы в и-нете, да и здесь тоже; но, говорят, что реальные успехи у них не очень. Как бы вы выбирали клинику на моем месте, стоит ли рваться в Альтру?

Свернуть
Ответить
Если вы выбрали ВЮВ, идите к ней. Вам же все понравилось. Не парьтесь. Поговорите с сатофой из топа Выбираю врача.
Ответить
В МА-Ме как и в Альтра-Вите есть свои хорошие врачи. Когда я выбирала, выбирала врача в первую очередь. Удачи Вам!
Ответить
+1! я была на протоколе у Потапова М.Е., со мной еще двое ходило мам на протоколы, почти в одно время были на подсадке, у всех теперь дети, звоним, и ходим друг другу в гости. Клиника хорошая, когда я последний раз приходила туда с детьми доктора поздравлять, там народу было море.
Ответить
МАМА и Альтра примерно одинаковые клиники. Выбирая между ними я выбрала МАМУ только по одному территориальному признаку(близко к дому).А врача мне "бог послал",т.е. мне ее просто назначили.И я не жалею о своем выборе:хорошая клиника,замечателный доктор.
Ответить
В МАМЕ хорошая результативность,зайдите в топик МАМЫ,там девочки специально статистику ведут.А про Альтру вам подскажут девочки из ее топа.
Ответить
в ИДК в Самаре -хоошие результаты, в основном, правда мне,увы,не везет -(2попытки было)... Врачи там очень хорошие и обслуживание на высшем уровне.
ЗЫ: не PR
Ответить
В МАМЕ сделала два протокола ЭКО+ИКСИ - оба неудачно.Ушла в Альтру-удача с первого раза.Вот и решайте.
Ответить
Я несколько лет назад пошла на первичку в Маму, после усиленного пиара на этом форуме. До протокола так и не дошла, вовремя сбежала. Сыграло 2 фактора: врач на первичной консультации не смотрел на УЗИ, а на второй хотел пустить в короткий протокол, а на мое напоминание: у меня аденомиоз, равнодушно сказал: "ну тогда в длинный"". Этого мне хватило.
Ответить
а кто был врач?
Anonymous
7.02 20:46
а кто был врач?
Ответить
Извините, но я не напишу фамилию.
Ответить
Я так думаю, это еще от везения зависит. Как в анекдоте про мужика, который пил сначала бутылку, потом не хватило, он стаканчик, потом опять не хватило, он стопочку..После стопочки проняло. Мужик и говори - эх, надо было сразу стопочку брать.

..Или отношение врачей очень отличалось? И кто был врач? (сама сейчас выбираю клинику)
Ответить
Ой, это я Фенчику писала. Не знаю, как получилось отдельное сообщение.
Ответить
Да уж не так и важно, что Мама близко к Вашему месту жительства. Народ и в другие города отправляется на протокоы, в том числе и из Москвы. Удачи!
Ответить
Мне лично повезло тоже в МАМе,но правда не спервого раза.До сих пор общаюсь с девочками, которым повезло там же,как справлятся с нашими малышами.
Ответить
Конечно нужно выбирать альтру. В ма-ме 2 неудачных попытки, такого подхода как там нигде не встречала.
Ответить
Я была на первичке в Альтре, в Маме и еще в одной клинике.После долгих дискуссий с мужем склоняемся к Маме.Мы были там у Потапова, а вы? И о каком подходе вы говорите?
Ответить
Спасибо всем за участие, наверно, таки Альтра предпочтительнее для нас, если таки решимся в протокол. Пока что в среду иду на ГСГ, проверять единственную трубу, потом станет ясно, каков наш план действий.
Ответить
Удачи вам.Пусть все получится.
Ответить
Просмотрела топ. Выбрала Маму. Спасибо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325