305

Весна в Самаре-срочно все беременеем!!!

Девочки,милые,нам кровь из носа всем нужно весной забеременеть;)

Свернуть
Ответить
Привет всем и тебе, Ириша!
Спасибо за топик - такой теплый и солнечный!
Всех девочек поздравляю с тем, что наконец-то закончилась эта холодная зима, с первым весенним днем, всем хорошего весеннего настроения, оптимизма и веры в то, что у нас все получится!
Ответить
Ну... дождались весну!!!!!!!! Ура! И...
Веснушка (BE BABY) +
1.03 14:29
Ну... дождались весну!!!!!!!! Ура! И новый топик:-) , пока он еще очень мальнький, но надеюсь - скоро наберет свои обороты. Я с вами!!!
Ириш, я тебе в личку вопросик один бросила, глянь пож-та...
Ответить
Веснуш,в личке пусто;)
Ответить
Только что бросила....
Веснушка (BE BABY) +
1.03 14:35
Только что бросила....
Ответить
Спасибо! Девочки, а кто-нибудь знает, где можно купить фраксипарин в дозировке 0.4? Сегодня звонила в спавочную аптек, сказали в городе - нигде... Вот и призадумалась, надо будет завтра с врачом на эту тему поговорить.
Ответить
Ура!!! Весна!!!
Лилу1 **K**
1.03 12:07
Ура!!! Весна!!!
Ответить
Девочки на всех АПЧХИ в новом топике!!!!
Ирина я в первомо протоколе пила ОК- Марвилон, мазня была все 21 один, но был пролёт, во втором протоколе я ОК не пила совсем, пришла к врачу и говорю:"Хочу в протокол, но ОК не принимала"-взяли в пузике два пузожителя чего и всем желаю!
Лилу ты как ходила беременность, сразу стал животик расти? восколько неделек вы родились?
Ответить
Я тоже перед ЭКО пила ОК, микрогинон, мазни не было, получилось в первом протоколе. А вот Б я плохо отходила, постоянно в больницах-санаториях. Но у меня гипертония 2 ст., поэтому на меня не смотри. Живот начал расти рано, беременную одежку я одела уже в 9 недель. Родились в 36 нед., ЭКС, воды ночью отошли, 2 дня не доходила до ПКС в 37 нед. Береги себя и пузожителей!!! Легкой Б и родов в срок!!!
Ответить
Девочки, если не секрет, откуда вы в свое время узнали о EVE? Просто, людей, столкнувшихся с этой проблемой в Самаре и соседних областях очень много, а нас здесь как то маловато будет. Мне подружка подсказала, но я так и не регистрировалась, пока в первый протокол не пошла, все читала... На самом деле сайт очень помогает, и поддержкой и советом, и опытом хочушек!
Ответить
Не секрет. На другом женском сайте читала форум про бесплодие, а там кто-то дал ссылку на Еву. Здесь сначала был топ ИДКашек. Кстати, на Сам. родителях можно посмотреть подобные топы, там Кузичкина консультации даёт
Ответить
Я раньше общалась с девочками на Пробирке,вот там и узнала,что есть этот сайт и на нем тоже обсуждают нашу проблемму.Теперь в основном только здесь и торчу;)Здесь действительно можно найти любую интересующую информацию,спросить совета у знающих и просто пообщаться с подругами по несчастью,как это не грустно звучит.
Ответить
Ириш, пыталась тебе в личку письмецо бросить, да ящик у тебя переполнен! :-) Мне наконец то ответил Куртов, но если честно, написал все то же самое, что и на консультации сказал: фолиевая кислота, аспирин плавно переходящий в фраксипарин, омега, витамины (с обязательным содержанием никотиновой кислоты в них).
А кровь сказал пересдать еще через месяц на протеин С, т.к. он почти в 2 раза выше нормы. Сказал, что это возможная реакция организма на повышение свертываемость крови ранее. Девочки, извините если кого загрузила лишней информацией! :-) Возможно, это будет полезно тем, у кого с гемостазом проблемы...
Ответить
Ну и слава Богу,что ничего страшного;)Назначения все такие же что и у меня.А сколько по времени перед протоколом он тебе рекомендовал принимать эти припараты,мне не менее 1 месяца,15 марта будет 2 месяца как я начала лечение фолькой.Кстати,он мне Омегу не назначал,я сама у него про неё спросила и он мне ответил,что этот припарат не помешает принимать.Я сегодня кстати все же сдала иммунограмму,терапевту не понравилось в общем анализе крови повышенные лимфоциты,дала мне направление,но будет готов анализ только через 2 недели.Посмотрим,что там ещё у меня и с иммунитетом:)
Ответить
Мне тоже курс - не меньше месяца прописал. По поводу имунограммы: я так поняла, ты бесплатно ее сдала по направлению!? Здорово! А за денюшку, не в курсе сколько это стоит? Сегодня приснился сон с живой рыбой, вроде говорят - хорошее предзнаменование! Будем ждать! :-)
Ответить
Я все анализы сдаю по страховому полюсу Ингосстраха,меня муж каждый год страхует.Сколько стоит иммунограмма к сожалению не знаю,позвони в ИДК и узнай,может и не так дорого,в любом случае сдать её было бы просто хорошо,я давно собиралась по собственному желанию,но все не как не получалось,то нос заложит,то горло заболит,а её сдают обязательно через 3 недели как пройдут симптомы заболевания.А в этот раз такой случай подвернулся и я попрасила направление у терапевта.Сон хороший тебе приснился,теперь точно все получится у тебя:):):)
Ответить
Девочки, всех поздравляю с наступающим женским днем. желаю всем здоровья, благополучия и пусть наши мечты сбываются.
Ответить
Девочки,милые,от всего сердца поздравляю всех с праздником весны,любви,красоты!!!!!!Пусть все наши мечты сбудуться с приходом этого чудесного время года!!!!!!!
С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником "Женского очарования"!!!
Ответить
Девочки, всем привет, и мои вам запоздалые поздравления!!! Пусть исполняются мечты!!!
Ириш, как там у тебя дела? Что с протоколом?
Ответить
Привет!Пока вроде все идет хорошо(ТТТ)Сегодня колю первый укол Диферелина.Выделения мои так и не прекратились,но Г.З сказал,что они могли начаться и на фоне приема Аспирина,велел постоянно напоминать ему,что я принимаю его,перед пункцией нужно будет его отменить,так как может начаться кровотечение.Больше пока ничего не назначили.Следующий прием 16 марта.А как у тебя дела?Какие планы?Фольку будешь 1 месяц принимать или подольше?У меня 2 месяца получилось.
Ответить
Ирина,так ты в протоколе!!!Держу кулачки!!
Ответить
Спасибо,Оксана!!!!И чихать на меня не забывай;):)Как себя чувствуешь?Как ведёт себя пузожитель,маму сильно пинает;)?
Ответить
Да,да! Чихов нам надо! Девчоночки, я в субботу улетаю отдохнуть перед протоколом, правда получается (по работе) всего на недельку, но и то ладно! Погреюсь на солнце, покупаюсь, отвлекусь немного и в протокол! Все витаминки беру с собой, естественно и фольку! Приеду, буду досдавать необходимые анализы и в протокол! :-)
Ответить
Умничка,Ленок;)Отличная идея отдохнуть и набраться сил перед протоколом:)Проведи эту неделю незабываемо!!!!!!И с новыми силами и с верой в победу вступишь в свой долгожданный ,беременный протокол!!!!
Ответить
Всем привет! Иришке удачного старта, кулачки зажала покрепче!!! А Веснушке желаю хорошенько отдохнуть, развеяться, в море поплескаться, на солнышке погреться, эххх.... кайф какой!:-) А потом - за удачей!
Ответить
Девочки, спасибо огромное. Сегодня в ночь вылетаю! Ириша, за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, Натусик, как твои дела, когда ты в протокол? Всем нашим дорогим беременюшкам удачной беременности и родов, спасибо вам за чихи!!!!
Ответить
Здравствуйте, девочки! Извините, может я не по теме, но у меня после протокола и беременности остались кое-какие лекарства. Может кому надо, заберите пожалуйста. Прогинова (срок годности до 09.2010)-11 табл, аспирин кардио (до 09.2010)-12шт., актовегин таблетки (до 05.2010)почти целая баночка (примерно 35-40шт). Пишите в ЛС
Ответить
Ирина АПЧХИ на тетебя двойняшковое прилипучие!!! Чтобы в этот раз все "карты" совпали!
Вольво как дела? ты уже к родам во всю готовишься наверное?
Ответить
аааапчхи! ... кому надо)))
Ответить
Еще как надо! Спасибо!
Шишоня *
12.03 20:40
Еще как надо! Спасибо!
Ответить
Всем привет! Как там наша Ирина???
Держим за нее кулачки крепко-прекрепко!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
И я: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лилу1 **K**
19.03 15:18
И я:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Ирина тебе АПЧХИ персональное, чтоб в этот раз наверняка залётная двойня!!
нататауля как настрой?
Девочки, как в клиниках цены поднялись, караульно просто!!!
Ответить
Шалунья, что опять поднялись? :dash1
Блииин, только з/п не поднимается:-(

Я сейчас на распутье каком-то. не знаю, что делать. После РВ и обнаружения полипа (в очередной раз)сейчас пью ОК, осталось 2 недели. Потом еще на два цикла мне расписала схему местный врач. В принципе, в конце мая готова в протокол. Параллельно сдала все анализы на квоту и вчера отвезла доки в минздрав. Вот теперь думаю, как поступить - 1)в июне пойти в ИДК, а квоту (в случае неудачи) оставить на конец года, 2) Подождать, вдруг квоту дадут в ближайшем времени, а в ИДК в конце года?
Мне интуиция подсказывает не ждать квоту и идти в ИДК в июне, а домашние - за пункт №2.
Я, правда, чаще поступаю, как сама считаю нужным:oops и уже записалась на первичку к Достибегяну на следующей неделе. Но все-равно душа не на месте.
Ответить
Натуля, привет! Решать, конечно только тебе! Но я на твоем месте ждать бы не стала... Есть настрой - вперед! В любом случае, есть запасной вариант, ну лучше бы его и не использовать - ну так, чтоб с первого раза - и в дамки! :-) Ириша, как твои дела? Отзовись!!! Удачи тебе!!!
Ответить
Вот и я такая же, ждать не могу и не хочу.
И как ты написала - с первого раза (с 4 - в уме) - и в Мамки (вместо дамки):-)

Иришке - удачи!!! И много-много волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да я и не спорю :-) - четыре держи в уме - и в МАМКИ! Следующий протокол должен быть победным!!!
Ответить
Девочки,всем привет и огромное спасибо за кулачки,ЧИХИ и пожелания:)У меня все нормально,маниторюсь через день;)Урожай конечно не супер,хотелось бы желать лучшего,но что есть,все мои;)Пункция скорее всего в субботу будет,но это ещё не точно.Катаюсь через день в Самару на такси,мужа с работы не отпускают:(Накладно конечно,5000 руб,но жить в съемных квартирах брезгую,так что я как лягушка-путешевственница,приезжаю уставшая и к компу нет сил подходить.Ленок,как отдохнула?Где была?Что видела?;)Наташа,я считаю,что время покажет,как тебе поступить в этой ситуации с выбором клиники,ведь тебе ещё лечение проходить почти 3 месяца,ближе к маю решишь;)Ну а пока,дай Бог что бы все бяки и наросты у тебя рассосались:)Всем удачи,мои хорошие и ещё раз большое спасибо!!!!!!
Ответить
Ириш, отдохнула хорошо! Накупалась, подзагорела малость. На послезавтра записалась на прием, схожу пообщаюсь с доктором. Решим что и когда! Отпишусь, как будут новости! :-) Удачи тебе, дорогая!!!!! Мы все с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Иришка,насчет урожая не переживай,главное ведь не количество,а качество!У меня мало было.Мои кулачки тебе на хороших клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Главное настроиться на позитив!!
Ответить
Ириш, спасибо за пожелания. Тебе желаю вырастить самых-самых хороших клеточек, сильных и красивых.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Когда-то тоже переживала из-за небольшого "урожая"... Перенесли всего 2-х, а больше и не было, зато теперь 2 носика-курносика сопят в кроватках (чего всем от души желаю!) Держу крепко-крепко:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,всем большое мерси за пожелания:)Всем огромной УДАЧИ!!!!!
Ответить
Ириш, как твои дела? Пункция позади?
Ответить
Всем привет! Сегодня была на приеме, в ИДК появилась новая услуга, какая то там страховка. Смысл в том, что платишь 110 тыс. (если повторное ЭКО то минус 10%), и не зависимо от доз препарата (увеличения при стимуляции) ты укладываешься в эту сумму. Но в то же время, если затрачено будет меньше, деньги не возвращаются. Вот я и призадумалась, как бы все просчитать, хотя бы приблизительно... С апреля меня берут в протокол, так что дожидаюсь М и вперед. Протокол опять будет коротким.
Ответить
Всем привет! Лена, я не поняла, 110 тыс. это что, вместе с лекарствами? Лекарства они сами будут выдавать что-ли? Если так, то у меня все протоколы намного больше этой суммы выходили. А ИКСИ туда тоже входит?
Ответить
Лекарства в эту стоимость входят. Я правда точно не знаю за длинный или короткий протокол такая цена... У меня короткий протокол, О.Н. мне предложила воспользоваться этой страховкой. На сайте у них я ничего подобного не нашла. Натусик, ты лучше им позвони, или на прием сходи. Да еще новость, о которой мне рассказали на приеме: за 25 тыс.руб. можно проверить все эмбрионы на синдром дауна, раньше эту услугу в отдельную не выделяли и стоило все вместе 40 тыс.р. Тоже вот думаю...
Ответить
Привет, Ленусь! Я была у них на приеме 23 марта, у Г.З. Он мне ничего такого не говорил. Правда мы с ним и так очень долго разговаривали, он на какое-то совещание торопился. На сайте я тоже не нашла.
У меня тоже будет короткий. Да и цена за длинный должна побольше быть, по-моему.
Надо будет подумать, это хорошая новость!:-)
Ответить
Ирина АПЧХИ на тебя!!!
Девочки на сайте ИДК про все эти услуги в прайс-листе описано!!!
Ответить
Спасибо тебе, дорогая Шалунья!!! Вот в прайс я и не догадалась заглянуть, а там все есть! Значит, это не "страховка", а новая услуга! Но тоже приятно! Хотя, как я посмотрела - цены по сравнению с осенью подросли... Удачи тебе, Шалунья! Как там поживает твоя чудесная двойня в пузике? Не шалят? :-)
Ответить
Спасибо, Шалунья! Не додумалась про прайс.
Девчонки, вот я не поняла. Если есть услуга повторный цикл лечения с препаратами за 99тр, и тоже самое без препаратов за 63,9тр., то кто будет выбирать второе? Неужели у кого-то лекарства обходятся меньше 35тр? Что-то я не понимаю.
И если у меня явно стимуляция будет дороже и врачи это знают, то разрешат ли мне воспользоваться этой услугой?
Кто как думает?
Ответить
Девочки, нужна помощь: нужно жилье на срок проведения лечения Самаре, поблизости от реабилитационного центра на улице Фрунзе, маме с малышом (тяжелая форма ДЦП), напишите. Примерно с 10-х чисел апреля.
Ответить
Нататуля у меня лекарства вышли меньше 35тыс., но у меня Пурегон был по 125 в день, Диферелин по 1/2 в день, а сами препараты я покупала в Аптеке Вита в Самаре на Ташкентской, у них есть сайт с прайс листом, Пурегон там 10тыс-П600 стоил.
Ответить
Шалунья, а у тебя сколько фолликулов на такой дозе выросло, если не секрет?
У меня очень много на лекарства ушло, страшно писать. 58тр во второй протокол. А в первый длинный - вообще ужас, стыдно такую цифру озвучивать...
Ответить
Нататуля 20 фолликов выросло!!! Ты готовишься к победному протоколу?
Ответить
Ну ты гигант, молодец! Мне этого не познать, к сожалению:-(
Ответить
вклинюсь, у меня 75 ушло на лекарства в длин протоколе. но зато деть получился!
Ответить
Девочки,привет;)Отчитываюсь:вчера была пункция,в четверг подсадка будет.Всем спасибо за пожелания и ЧИХИ:)
Ответить
Ириш, удачи тебе огромной! Сейчас начнется самое тяжелое время - время ожидания. Мне было в 1000 раз сложнее ожидать результат, чем находиться на этапе стимуляции (все бегом, наскоком, ничего не пропустить, вовремя вколоть лекарства), а потом полная расслабуха, и сплошные думы... Еще раз удачи тебе, дорогая!!! Пусть у тебя все-все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ирочка, удачи тебе, дорогая! Буду держать кулачки все это время!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,дорогие мои,всем спасибо за пожелания и кулачки!!!!!!!!
Ответить
И мои кулачки на удачную подсадочку!!! Пусть все получится наконец то!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ирина тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки на всех заразнючие, прилипучие АПЧХИ!!!!
Ответить
Спасибо большое за чихи! Мне скоро надо будет!:-) Пусть прилипнет ко мне побольше)))
Да, Шалунья, готовлюсь понемногу.
Ответить
AD
Девочки,милые,поздравляю всех со светлым праздником ПАСХИ!!!!!Пусть в ваших семьях всегда будет счастье и покой!!!!Будьте все здоровы!!!!
Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ вали.
Заря глядит уже с небес...
Христос воскрес!Христос воскрес!
Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос воскрес!Христос воскрес!
Ответить
Воистину воскрес! Спасибо за поздравление! Вашей семье благополучия и скорейшего прибавления! Как самочувствие, как перенос прошел, с узи контролем делали?
Ответить
Спасибо, Ирочка, за поздравление! Присоединяюсь к твоим словам - всех девочек с праздником! Всем побольше чудес в этом году!
Ответить
Ой, девочки, давно я чей то сюда не заглядывала. Смотрю, активность у нас маленькая... Всем спасибо за поздравления с праздниками! Собираюсь в протокол, да вот с лейкоцитами в мазочке опять проблема, откуда берутся только... В общем - назначили мне свечки, поставляю и там будет видно, возьмут ли в протокол. По идее на след. неделе НАЧАЛО! Очень надеюсь! Как там наши Иришка (написала и сама удивилась, что получилось "НАШИ", править не стала, уж ОЧЕНЬ мне понравилась эта оговорка :-) !!!), очень надеюсь, что она уже малышей пригрела, приголубила!!! :-)
Ответить
Веснушка,удачи!И Иришке тоже,чтоб малыши нашли свою мамочку-)!!
Ответить
Иринка не тихарись, как самочувствие? АПЧХИ на тебя!!!
Бегги как дела? у тебя когда ПДР?
Вольво наверно уже родила, хоть бы весточку падала!!!
Ответить
Привет,шалунья!посадили на гинипрал,угроза преждевременных была.ПДР 23 мая,но я думаю,может раньше,если кесарево будет.Как твое самочувствие?
Ответить
Бэги, Шалунья - ну как же приятно за вами наблюдать, беременюшки вы наши! Легких вам родов, и удачно доходить беременность!!!
Ответить
Беги давайте держитесь, чуть-чуть осталось,главное 36 неделек перешагнуть и усё!!! Я себя чувствую /ТТТ/, на работу хожу, ещё неделька осталась, а там отпуск, потом декрет.
Ответить
Девочки, всем большой привет!
Иришка, как у тебя настроение? Когда ХГЧ сдаешь?
Веснушка, ты в протокол уже вступила?
Всем вам УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, не помню кто, вроде Веснушка, писала, что пересылала анализы Куртову по эл.почте. Это правда или у меня весеннее помутнение рассудка? Как это сделать? Дело в том, что у него я была, но он отправил мня на дообследование и велел прийти потом уже бесплатно. Сейчас на почту пришли оставшиеся мутации, а приехать в Самару никак не могу, из-за работы. Или может подскажете девчонки из Самары - он по субботам где-нибудь принимает? Только в выхи могу, меня скоро с работы попрут за отгулы((((
Ответить
Натусик, я написала тебе в личку - лови! В протокол пока я не вступила, жду дня М. Чего то задержка небольшая случилась, видимо перелеты мои и другой климат - повлияли. Перенесли прием на завтра, а там может еще придется перенести (ТТТ, главное, чтоб лейкоциты мои в норму вошли, вчера пересдавала анализ)
Ответить
Спасибо, Веснуш, Я тебе ответила там.
Желаю отличного мазка!
Ответить
Девуленьки,всем привет;)Потеряли меня:)Честно говоря к компу вообще нет желания подходить,да и писать особо нечего.Саимочувствие нормальное,настроение сами понимаете,очень изменчивое,поэтому бывают дни,что глаза бы не на что не смотрели.ХГЧ сдаю 15 в четверг,жду кулаков ото всех:):)
Натусик,я так поняла ты в Самару собралась на следущую попытку или просто на консультацию ездила к Г.З и Куртову?Как твои мутации,надеюсь не нашли?
Лена,спасибо за случайную ОПИСКУ:):)Мне понравилось!!!!!Лечи свои лейкоциты и вперед в протокол,естественно что бы он для вас с Натусиком был последним-победным!!!!!
Оксаночка и Танечка,дай вам Бог доносить своих мальчуганов до срока и легонечко и успешненько разрешиться;)Как все же быстро время пролетело,кажется вот только недавно я за вас радовалась,а у вас уже роды не за горами.УДАЧИ вам мои хорошие!!!!!!!!Ну и жду от вас заразных ЧИХОВ;)
Ответить
Привет, Иришка! Миллион кулачков тебе на четверг от меня!:-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От всей души желаю тебе получить красивую трехзначную цифру,:-) очень-очень хочу чтоб наконец все страхи и мучения твои закончились, а остались лишь приятные волнения, связанные с ожиданием самого любимого и долгожданного малыша на свете!:-*
Ответить
Ирешечка,много тебе беременных кулачков от меня!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Очень хочу,чтоб все получилось у ВАС!!А я не удержалась и тесты начала делать на 5день,но призраки уже были.Их никто не видел,одна я.С каждым днем полоска становилась ярче.С др.стороны лучше дождаться дня Х,и нервы не трепать!!Удачи!!
Ответить
Держу не разжимаю!!! Пусть будет ОНО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ирина, сразу не ответила тебе, вот отдельно пишу. Я ездила к нему еще в марте и к Куртову тоже тогда. Планировала в июне к Г.З. Но потом дали мне неожиданно квоту, поэтому наверно в Москву поеду, а в Самару... если что...даже думать пока не хочу об этом...но если что, то осенью.
Нашли мутации - две гетерозиготные MTR и FVII, и одна гомозиготная - PAI1. Ирин, у тебя тоже ведь PAI1 есть? Что он тебе про нее сказал, не помнишь? И еще я правильно поняла, что гомозиготные хуже гетерозиготных?
Завтра надо его направление отсканировать и спросить его. Я правда не все анализы сдала, никак не получается приехать так рано в Самару.
Ответить
Наташа,я тебе в личку напишу;)
Ответить
Девочки,милые,спасибо огромное за пожелания и слова поддержки!!!!!!
Ответить
Ириш, и моих тебе кулачков побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держу крепко!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Иришка тебе моих кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И заразнючее АПЧХИ на тебя!!!
Отпишись нам сразу, а то моя "коммунальная квартира"/животик имею ввиду/ переживать будет.
Ответить
:):):)Ох,Танюшка,насмешила!!!!!Конечно напишу.Спасибо за ЧИХИ,буду заражаться от тебя таким же двойным счастьем!!!!!Пацаны хулиганят чуток?Ладно одного хулигана вынашивать,а тут сразу двое:):):)Да уж,мужским вниманием ты будешь не обделина;)Сразу столько у мамы защитников будет!Можно только завидовать:)
Ответить
Ирина, как твои дела? Очень надеюсь,...
Желаю Ирине Удачи!
14.04 21:18
Ирина, как твои дела? Очень надеюсь, что хорошо!
Ответить
Ириша,мои КУЛаЧище@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Ответить
Держу за Ирину!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Девочки,хорошие мои:)спасибо вам всем за поддержку!!!!!У меня положительный результат!!!!!ЕщЁ ни как в себя не могу придти!!!!!Мне ещё не верится,что все это со мной происходит!!!!24 едем на УЗИ в ИДК.Девочки,самое главное верить и ждать своего чуда!!!!Спасибо ещё раз всем огромное!!!!
Ответить
Ирочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень-очень рада за вас!
Ответить
Ирина,молодец!Я тихонько поздравляю.Кто хочет,тот всегда добъется!!У меня аж мурашки по коже,вспомнила,как сама забирала свой ХГЧ.Волнительно!
Ответить
Ну очень радостно от этой новости! Я...
Пуня(беременная) **K**
15.04 20:05
Ну очень радостно от этой новости! Я под серенькой "землячкой" посты писала.Очень за Вас переживала еще и потому, что мы с вами тезки, по имени и фамилии!!! ну и то что доктор один)))Буду кулачки держать всю вашу беременность!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Пуня,а ты тоже из Ульяновска,я так решила из за ника ЗЕМЛЯЧКА;)Ну а уж что мы с тобой тёзки полнейшие,так это вообще интересно:):):)
Ответить
Нет, я самарская, под ником землячка...
Пуня(скоро беременная) **K**
16.04 13:30
Нет, я самарская, под ником землячка я у Лилу всё советы спрашивала))) У меня раньше ники были КираС и ИринаЧ, но это так уже довно было...лет 5-6 прошло, все девочки, кто в этом топе был, уже с малышами.
Ответить
Иришечка, от всей души поздравляю!!! Дай БОГ, чтобы все было ОТЛИЧНО и до и после родов!!! Может там у тебя тоже коммунальная квартира! :love2 Признайся, тестики мочила, или стойко до четверга терпела!? :-) Принимаю от тебя в эстафету протокол. Очень надеюсь на удачу. Сегодня была у врача на консультации, меня берут. Правда М задерживаются, видимо смена климата повлияла... Ириш, напиши мне пож-та в личку о своем протоколе - на чем, сколько, когда - пока все свежо в памяти... Ну и про поддержку. Это я так, а то полгода прошло с прошлого протокола, да и препарат мне меняют, т.к. аллергия была.
Ответить
Ириш, а мне можно тоже про протокол сбросить:oops, и про поддержку по-подробнее? По сравнению с предыдущим что-то поменялось? Или только препараты, которые тебе гематолог назначил?
Я тебя, кстати, даже не поблагодарила за то, что ты надоумила мутации сдать:oops, извини пожалуйста! Спасибо тебе огромное, Ирин! Мне Куртов ответил, сказал что гомозигота по PAI-1 влияет на имплантацию, плюс и комбинация двух гетерозигот тоже! Я в шоке, конечно! Не ожидала.
Ответить
И я осмелюсь тоже попросить инфу про...
Пуня(скоро беременная) **K**
15.04 22:29
И я осмелюсь тоже попросить инфу про поддержку. А может здесь для всех Ирина озвучит да и про сам протокол?
Ответить
Натусечка,да ты что ,дорогая,какие извенения могут быть;)Мы же здесь все так хотим поддержать друг друга,посоветовать,успокоить,подсказать:)Так что это все нормальное явление.Я так хочу,что бы у всех девочек все получилось,кто ждет своего долгожданного счастья.Вот увидишь,в этот раз ты обязательно забеременеешь,я это всем своим нутром чую;)Главное не торопись и все подкорректируй.В этот раз у меня был длинный протокол и на Гонале-Ф и Менопур добавляли,ну и соответственно подготовка фолацином и аспирином перед протоколом и после переноса Фракс,а второй протокол был короткий на Пурегоне.Как видешь совсем другая схема и припараты все другие.Все же очень важно обратить внимание на гемостаз.Я хочу ещё у нас в городе поискать хорошего гематолога,если что то напишу тебе.А тебе Куртов какое лечение назначил?
Ответить
Леночка,очень рада за тебя!!!!Держи эстафетную палочку/:):)У тебя в этот раз все обязательно получится!!!!Ты же полностью готова к победе и отдохнула и все подкорректировала,умничка просто,нет слов:)Я перед этим протоколом тоже полностью взялась за свое здоровье.Старалась правильно питаться,с осени 2009 начала ходить в спортзал,похудела на 10 кг(набрала их постепенно за 2 года попыток ЭКО),много гуляла,не глотка спиртного ни я ни муж,даже на Новый год:)Так что дорогая,все в твоих руках.Лови кулаки на начало победного прокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, дорогая за своевременную и чудесную передачу эстафеты! Я очередь еще с нового года занимала! :-) Ну ты герой! А мне так и не удалось похудеть... вернее я даже особо и не пыталась, короче безобразничаю. У меня девочка знакомая в Питере (родила двойню) за 5 протоколов набрала 20 кг. Во время беременности врач посадил ее на диету (да она и сама за себя взялась), и к моменту родов она весила столько же, сколько и на начало последнего ЭКО. Короче говоря - родила, и 15 кг как не бывало! Выглядит великолепно! Чего и тебе желаю! Ириш, а какой протокол по счету это у тебя был?
Ответить
AD
Ирина УРА! Я тебя тихонечко поздравляю!!! Какой у тебя ХГЧ? В нашем полку беременюшек пополнения, принимай эстафету!!!! Так держать!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить
Девочки,я так вам всем благодарна,просто слов нет!!!!!И так хочу что бы у всех ожидалочек и готовящихся в протокол все было хорошо,нет просто отлично!!!!;)Сильно пока меня не поздравляйте,ведь я ещё не видела свою козявочку.Мне так страшно,просто жуть.Чувство радости заменило чувство страха.Завтра иду ещё раз ХГЧ сдавать,посмотреть динамику роста,опять весь день трястись:(Боже, как же все это волнительно!Страх отступит наверное после 12 недель,а может и не отступит до родов;)Ожидание ХГЧ-это ещё цветочки по сравнению с моим теперешним состоянием.Господи,помоги нашим малышам оставаться с нами до заветного дня родов!!!!Ну а теперь постараюсь подробнее описать мой протокол,если вам это поможет,хотя ведь у всех все индивидуально.Единственное что нас объединяет,так это наши злосчастные мутации и одинаковым будет у всех прием фольки и фраксипарина.Итак:я начала за 2 месяца до протокола прием фолацина(1 таб-о,5)очень удобно,один раз в день выпил и забыл.За месяц до протокола начала прием Кардиомагнил 1 таб после ужина и принимала до дня ХГЧ.Протокол у меня был длинный.Соответственно на диферелине по 0,05.Затем Гонал-Ф и Менопур(дозы не пишу,всем по разному назначают)На 11 день Прегнил.На 13 день пункция.После пункции Прогинова 1*2 раза и Утрожестан 2*3 раза.После переноса:1*2 раза Прогинова,2*3 раза Утрожестан,1 таб Кардиомагнил(Аспирин кард),1 таб Йодомарин,1 таб Фолоцин,Витрум,Фраксипарин (сначало была доза по 0,3,затем подняли до 0,4,так как Д-димер повысился),Магне В6(сама себе назначила),Омега 3 (сама себе назначила)Сейчас осталось только:Фраксипарин(колоть всю беременность),Утрожестан,Витрум,Йодомарин,Омега 3 и Фолацин.Вроде понятно написала;)
Девочки,беременюшки наши,скажите а у кого нибудь из вас поясница болела на раннем сроке?У меня со вчерашнего дня прям ломит поясницу:(Это норма?Голова начала кружиться уде с 5ДПП по сей день хожу как под шафэ:)
Ответить
Ириш, по поводу гематолога: мне Куртов сказал, что важно обращать особое внимание на гемостаз при зачатии и беременности. Обязательный контроль Д-димера каждые 2 недели. А дальше, после родов - никаких специальных препаратов принимать не надо. Единственно, при наших мутациях - надо будет принимать аспирин при длительных перелетах (как он написал - в Америку :-) ), и при долгом нахождении в скованных позах (после операций, например ТТТ)
Ответить
:):):)Лен,я уже с этим Д-димером в своей клинике всех задолбала,со дня переноса сдавала чуть ли не через день,они на меня смотрят с выпучиными глазами и спрашивают:зачем вы так часто его сдаете?А я им говорю:что бы не пропустить его повышение:):):)В понедельник очередной результат иду забирать.Я и куолограмму тоже сдавала разок и два раза колличество тромбоцитов на 5 и 11ДПП.Я в этом протоколе и гормоны маниторила по собственному желанию,уж очень хотелось,что бы все было под полнейшим контролем;)Тебе тоже советую гормоны маниторить,так как если вдруг не будет наблюдаться рост прогестерона и эстрадиола можно было бы подкорректировать поддержку;)Про перелеты:я уже с этой мыслью распрощалась на ближайшие года полтлра-два.Придется пока про свою любимую Европу забыть:)Но это того стоит:)
Ответить
Ирин, а куолограмма это что? И что показывают кол-во тромбоцитов именно на 5 и 11 день? Ну и на какие дни ПП сдавала гормоны? Вот сколько у меня вопросов то! Завтра иду на ввод в программу. Ириш, еще - ты Д-димер перед протоколом и гормоны сдавала? Чего то мне ничего не назначили... Вот думаю, что бы сдать самой (завтра с утреца). Девочки, а чуете, как оживился наш топик! Просто прелестный стал!
Ответить
Лен,ну это почти тоже самое что и гемостазиограмма,только гемостазиограмма более разширенный анализ.Колличество тромбоцитов мне Куртов назначил контролировать именно в эти дни после переноса,сказал это очень важно!Но слава Богу они у меня были в норме,теперь 1 раз в месяц буду следить за тромбоцитами и 1 раз в 2 недели за Д-димером всю беременность.Д-димер перед протоколом сдавала(был в норме)что бы исходя из результатов назначить дозу фраксипарина,я начала колоть его по 0,3,но на 5ДПП он у меня повысился и Куртов увеличил дозу до 0,4.Хотя я читала,что во время имплонтации он по любому увеличивается.Гормоны желательно тоже сдать,если собираешся их мониторить,я сдавала чуть раньше,не перед самым протоколом.Гормоны я начала мониторить с 5ДПП,по собст.желанию,как и ранее писала,затем сдала на 11ДПП.Некоторые врачи говорят,что это неинформативно,так как в нас в этот период очень много гормонов,но большинство врачей настаивают на мониторинге гормонов,дабы не упустить время и в случае падения гормонов добавить в поддержку нужные припараты,очень многим так спасли беременность.Так что решать тебе.Леночка,удачно тебе вступить свой беременный протокол;)В этот раз нууууууу по любому тебе надо забеременить!!!!!Буду держать за тебя кулаки весь твой протокол!!!!!И молиться за тебя буду!!!!!!!!!Ты следующая в наших рядах победителей!!!А потом и Натусик тебя догонит!!!!!!!!!!
Держи от меня в копилку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ириш, спасибо тебе огромное-приогромное!!! Буду мониротиться полюбому! Сегодня сходила накупила сухофруктов, орешков, буду теперь чаи только с ними гонять. Булки прочь! :-) Налегла на овощи, ну и витаминки там всякие... Короче, готовлюсь! Мы обязательно с Натусиком будем стремиться в вашу беременную компанию, приложим все силы!!! Спасибо за кулачки!!! Девочки, почихайте на меня заразными беременными чихами, мой организм сейчас такой восприимчивый! :-)
Ответить
Веснушечка! Кулачков тебе на завтра, много-много! Пусть удача тебе сопутствует все это время и результат будет плодовитым!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Молодчинка,настрой у тебя боевой,а значит победа не за горами!!!!!!!
Ответить
Спасибо, так подробно всё описала! Ф...
Пуня(скоро беременная) **K**
16.04 13:43
Спасибо, так подробно всё описала! Фракс по 0,4 в аптеке покупала или 0,3 +0,1? У нас в апnеках по 0,3 и 0,6 только видела. Ирин, страхи твои за детку наверное никогда не пройдут, вернее превратятся в страхи и постоянную заботу))) но это ж так у всех любящих мамочек! Поясница практически у всех моих знакомых беременюшек болела и в начале бер и на поздних сроках жаловались. Не загоняйся, всё по плану,иначе и быть не может, мы ж держим за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Ответить
Только в одной аптеке города нашла по 0,4,эта дозировка оказывается редкость.Буду в этой аптеке постоянно заказывать.Спасибо за кулачки;)
Ответить
Ирина у меня до 16 недель всёёёёёёё болело. ломало, крутило. Яичники, поясница, желудок, голова,глаза-горели-не буду се органы движения перечислять, гтовилась в мир иной/хи-хи/.А потом всё нормуль, сейчас бы ещё и танцевать пошла, но скоро буду, как каравелла-дерижабль/хи-хи/, никогда пиво не любила, сейчас бы разливное бидончиками бы пила.. АПЧХИ на Вас
Ответить
Спасибо Танюша,успокоила меня:):):)За ЧИХИ отдельное спасибо!!!!!У тебя срок рожать когда ?
Ответить
Ириш, мне Куртов вот что назначил:
1) поливитамины (напрмер: алфавит по 1 таб 3 раза в день)
2)с начала программы - аспирин по 0,075 (75 мг) 1 раз в день после ужина до переноса
3)после переноса - фраксипарин по 0,4 мл подкожно 1 раз в день в переднюю брюшную стенку
4)витрум омега3 жирных кислот по 1 капсуле в день
Почему то про фолиевую умолчал, но я Фолио пью с конца февраля, пью витамины Триовит (там А, Е и селен), закончатся, куплю поливитамины, и пью Омегу, но не то, что он написал. Ира, а у тебя какой фирмы Омега-3?
У меня еще АЧТВ повышен немного, а это значит, что кровь разжижена и аспирин и фракс могут вызвать кровотечение - это я так поняла из его письма, спросила, но он второй раз не написал еще. Вот завтра в СитиЛаб поеду сдам этот АЧТВ, хоть бы снизился!
А по назначениям - как у тебя один в один, по-моему?
Ответить
Наташа,с таким лечением в этот раз точно все получится у вас,даже не сомневайся;)У меня витрум Омега-3.У меня в последней куалограмме тоже АЧТВ был 0,44 при норме до 0,42,но я вплоть до дня ХГЧ пила и аспирин и колола фраксипарин,вот сейчас аспирин отменили в понедельник ещё раз сдам куалограмму.По назначениям да,почти все одинаково,у меня только Триовита не было.Но зато фолацин не менее чем за 2 месяца до протокола.А у тебя видемо не было дифецита фоилевой кислоты,поэтому он про нее и умолчал,но она в любом случае нужна нам.
Ответить
Спасибо, Ириш, буду надеяться на лучшее! А ты фракс колоть начала еще до переноса? Мне назначили после него. А до - аспирин. Ира, а ты в какой аптеке по 0,4 фракс нашла? Мне сразу такую дозу ведь надо.
Ответить
Наташ,фракс начала колоть после переноса,но и аспирин продолжала пить до дня ХГЧ,хотя некоторым его отменяют,когда назначают фракс,ты уточни это у Куртова.Покупаю в аптеке Орбит на Луночарского 17,тел:38-74-42.А почему тебе сразу по 0,4 назначили,у тебя что вес болше 70 кг?
Ответить
Нет, у меня 59кг. Он мне написал, цитирую - "Сразу после зачатия (переноса при ЭКО) потребуется фраксипарин по 0,3 мл подкожно 1 раз в день в переднюю брюшную стенку (если Ваш вес от 50 до 70 кг, то по 0,4 мл)"
Ответить
Мне он тоже сначала по 0,3 назначил,но когда он у меня повысился поднял до 0,4 и как я поняла,что именно до 70 кг нужно колоть по 0,3,а если вес выше 70 кг или Д-димер начал рости,то увеличить дозу до 0,4.
Ответить
Девчушечки, привет...давненько я тут не была, а тут вон какие новости)))Ира Ч. легкой Б тебе и береги себя и малыша))))
Шалунья , а когда ПДР ? так быстро время пролетело!!!
А про Вольву кто нибудь знает, может она уже родидла???
Ответить
Спасибо за пожелание!!!!!
Ответить
Тоська привет и все девочки!!!
ПДР ставят на 21 августа, а мне самой кажется числа 7!!!Вольво должна была родить уже!!!
Ответить
Шалунья, привет!!Вам совсем немного осталось, что-то я не уточнила , а кого же вы ждете????
Ответить
Привет, Тоська! Где пропадала?
Ответить
Нататуля, привет)))пропадала, потому что закрыла для себя на время тему ЭКО и все что с этим связано, почти год не могла решится на какое либо действие, за это время ушла с работы, отметила юбилей и отдохнула в Индии! А теперь вновь собралась силами - и действую, я в протоколе, завтра уже пункция, вот...а как у тебя дела? продвигаются? желаю скорейшего победного протокола тебе))))
Ответить
Тосик, удачи в протоколе! Я думала, что я следующая, а там ты затихарилась! :-) Пусть у тебя завтра возьмут чудесных клеточек, которые оплодотворятся и потом приживутся в маме на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Веснушка, спасибо, крепко-крепко держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Тось, продвигаются понемногу. А ты молодец, столько дел переделала! Удачи!
Ответить
Спасибо, Нататуля))))
Тоська79 *
28.04 17:48
130
Спасибо, Нататуля))))
Ответить
а мы родились!!! в последний денек марта,как раз 40 неделек нам стукнуло, на 3,900. муж сейчас качает наше счастье, заскочила на пару сек вас известить))
Ответить
теперь уже не почихаю на вас((. даж не верится, что беременная была, так быстро время пролетело!!!
Ответить
Вольвочка, от всей души поздравляю с рождением малышика!!! Расти ему здоровым, счастливым и всегда радовать своих обожаемых родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Вольво! Поздравляю с рождением долгожданного сынули! Растите здоровыми и счастливыми!
Действительно, как время быстро пролетело, вот ведь недавно ХГЧ было положительным....
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!РОСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ НА РАДОСТЬ СЧАСТЛИВЫМ РОДИТЕЛЯМ!!!!!!!
Ответить
Спасибо ВСЕМ, девочки! целую вас)) все станут мамами,только нужно верить!!!
Ответить
Вольво дорагая моя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите здоровые, на радость родителям!!!! УРА!!!
Ответить
УРА!!!:party2 Поздравляю с рождением сына-богатыря!!! Крепкого здоровья всему счастливому семейству!!!
Ответить
спасибо!!!
volvo-07 *
20.04 17:24
спасибо!!!
Ответить
Volvo! от всей души поздравляю вас с рождением сынишки, всей вашей семье богатырского здоровья желаю))))
Быть мамой и папой не легкое дело,
К нему приступайте с душой и умело!
Ребенка хвалите за все, берегите,
Игрушки дарите, поите, кормите!

Поспать не удастся вам лунною ночью,
Старайтесь поспать иногда между прочим:
Поспать за обедом, за стиркой пеленок,
Поспать пока спит ваш чудесный ребенок!

Растет ваш малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, веселых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

И пусть вырастет сыночек ваш скоро,
Пусть маме он будет в хозяйстве опорой,
Пусть с папой займется делами мужскими:
Починкой, наладкой, футболом, машиной,

Пусть будет ваш сын справедливым и добрым,
Счастливым, веселым, богатым, здоровым,
Ведь самое главное чудо на свете -
Когда вдруг в семье появляются дети!
Ответить
спасибо))) классный стишок! у тебя настрой правильный! значит все сбудется!!!!!!!!!!!!!
Ответить
AD
Ой, девчушечки, у меня что-то такой мондраж в начале протокола, нервишки подшаливают. Вчера была на УЗИ (фолликулов в яичниках крайне мало :-( ), но в протокол взяли, вчера начала стимуляцию. В пятницу будем смотреть на реакцию организма. Как бы собрать себя в кулак!!! На работе на народ кидаюсь, а причем здесь народ... Надо попить, наверное, какое-нибудь успокоительное. :scared2
Ответить
Привет, Веснушечка! Срочно в аптеку за пустырником! Не переживай, все хорошо ведь будет, нам с тобой Ирочка хорошую установку дала, что все получится! А крайне мало, это ведь не беда. В естественном цикле одна, а получается. А у тебя же больше одной будет, зато самые-самые! Так что будем верить только в хорошее:-) Удачи тебе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
Ответить
Ленусик,а ну убрать все дурные мысли;)Это что ты с самого начала начинаешь паниковать:(А что будет с тобой 2 недели твориться до ХГЧ?Давай мы уже будем настраивать себя на позитив и победу в этом протоколе.Лично я в этом протоколе была спокойная как удав:)Иногда конечно проскальзовало волнение,но я давала себе установку:как Богу угодно,пусть так оно и будет!А как оказалось в моем случае Бог действительно троицу любит(ТТТ);)Так,что Ленок собирай всю волю и силу в кулак и вперёд за своими малышами:)А я буду за тебя молиться!!!!!И не думай о том сколько клеточек вырастит у тебя,сколько бы не выросло,все твои будут;)Ведь главное не колличество,а качество!!!Да ты и сама все прекрасно знаешь и понимаешь;)Давай,дорогая,рости свои клеточки и не думай о плохом.Как с первых дней себя настроишь,так и весь протокол будет проходить.Держу на рост клеточек кулаки,не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо,даже и не сомневайся!!!!!!!
Ответить
Обязательно успокоительное! Только с врачом посоветоваться. Я тоже "малояйцовая" была... УДАЧИ!!!
Ответить
Веснушка, лови кулачки на пятницу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу кулачки, чтоб росло всё как по...
Пуня(скоро беременная) **K**
22.04 10:02
Держу кулачки, чтоб росло всё как положенно и качественно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ответить
Спасибо, девочки! Кулачки поймала, настроение боевое, и как ни странно - я успокоилась, нервоз ушел сам! Буду наступать на пятки Тосику :-), теперь я за ней в очереди :party2
Ответить
Веснушка АПЧХИ на тебя!!!! Заразнючее. прилепучие, двойняшковое!!!
Ответить
150
Спасибо, девоньки!!! Все, собралась в кулак (кажется :-* ) Под чихи подставилась вся, то что само не прилипало - посадила на клей! :-D Настроение к вечеру поднялось, спасибо вам за поддержку! С мужем эту тему не обсуждаем, а больше поделиться страхами не с кем (ушла в глубокое подполье)
Ответить
Всем привет и поздравления от меня!
Кулачища для тех к в протоколе и кто готовится!
А у нас никаких новостей, 1,5 года даже узи не делала, денег нет, квоту не получить, вообще пока я считаю годочки бездетные))))
Ответить
Привет, Карапузик! Спасибо за кулачища! Рада тебя видеть!!!
Ответить
Девочки, а кто нибудь на пробирке, кроме Шалуньи еще общается? Я там Настенька- пузастенька, сделала ник себе заразнючий и прилипучий:-)
Ответить
Я там тоже, только я в уральском эко
Ответить
Тосенька апчхи на тебя, апчхи, апчхи заражайся давай!!!
Ответить
Шалунья, все-все чихи помала, вся-вся намазалась, спасибо большое, буду запузачиваться))))
Ответить
Всем привет! Желаю УДАЧИ девочкам завтра - Веснушечке на первом УЗИ, а Тосечке на пункции! Девочки, удачи вам в ваших победных протоколах!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Написала письмо, а оно убежала в самое начало темы... Повторюсь. Девочки, подскажите, плиз, где можно купить фраксипарин в дозировке 0.4, если конечно знаете... В справочной 007, сказали в Самаре по аптекам такой дозировки нет.
Ответить
Есть аптеки, в которых можно заказать лекарства с предоплатой.
Ответить
Привет, можно и без предоплаты заказ...
Пуня(скоро беременная) **K**
23.04 11:14
160
Привет, можно и без предоплаты заказать, я вчера выкупила фракс по 0,4, заказывала в "близницах", они со склада мне заказали. Пиши тел. и адреса: Аэродромная, д. 2 тел.2679836, пензенская , д57 2428695, Ст.Загора 121 9519960, Московское ш, 33 3344319, Карбышева/Аэродромная 2050422, Димитрова, д.89 9275161, Чернореченская 49а 3368885
Ответить
Спасибо огромное, а то я совсем потерялась! Уж было подумала, что справочная аптек знает все! :-)
Ответить
Да не за что, заказывай скорее, а то...
Пуня(скоро беременная) **K**
23.04 13:15
Да не за что, заказывай скорее, а то в субботу склады наверное не работают. УЗИ во сколько сегодня?
Ответить
Уже заказала, в понедельник должны привезти! :-) Да мне к след. неделе фракс надо, это я заранее подсуетилась! УЗИ было, все вроде ТТТ нормально. Увидели 6 фолликулов, так что троечка еще подтянулась невесть откуда, правда они помельче, но ничего - и этих, даст БОГ, вырастим! Спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ленусик,мои кулаки не разжимаются за тебя.Пусть клеточки ростут и радуют тебя!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ИринаЧ, держу на завтрашнее УЗИ!!! П...
Пуня(скоро беременная) **K**
23.04 11:19
ИринаЧ, держу на завтрашнее УЗИ!!! Пусть всё будет как положено!!! Г.З. мне сказал: "Вы знаете, у меня прям недавно в программе была Ваша однофамилица и у нее положительный результат!" Так гордо и радостно сказал, а я сказала, что уже знаю и не просто однофамилица, но и тёзка! ну и поздравила и его с вашим успехом)))Береги масявку или масявок!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:):):)спасибо,тезка!!!!!!Мне досих пор удивительно:мы с тобой с одним именем,с одинаковой фамилеей,с одной и той же проблеммой и у одного и того же врача!Чудеса да и только,мне муж даже сначала не поверил:)Ну раз ты мое почти зеркальное отражение,значит и у тебя все получится обязательно!!!!!Я в этом уверенна!!!!Очень влонительно мне завтра на УЗИ ехать,прям досих пор ещё не верю,что это со мной происходит;)За кулаки отдельное спасибо!
Ответить
Ирочка, удачи тебе на завтра большой-пребольшой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу за радостные новости крепко-крепко:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,спасибо большое за пожелания!!!!!!Так хочется побыстрее увидить свою малявочку!!!!!
Ответить
Или малявочек ;-)
Нататуля **K**
23.04 21:17
170
Или малявочек ;-)
Ответить
на всех АПЧХИ при АПЧХИ!"!! Пусть у всех нас пеоявятся долгожданные детки!!!!
Ответить
Ириш, как съездили? Надеюсь, что все отлично!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Всем доброго воскресного дня;)Отчитываюсь:):):):съездили хорошо,наконец то увидила свою бусинку:)Эмоции конечно переполняли меня,я так растерялась,что не слова не могла сказать,сумела только выдавить,что до сих пор не верю ,что все это происходит со мной.На что Г.З сказал:с Вами,с Вами это точно!Пришлось поверить:):):)Нас вообще должна была Кротова смотреть,т.к Г.З не работал в субботу,но по счастливой случайности зашел не на долго и встретил нас в коридоре,ну и сам изьявил желание посмотреть на плод своего труда:),хоть очень торопился.Вот какие врачи работают в ИДК,добрые и отзывчивые.Всем желаю испытать те же чувства,которые испытала вчера я!!!!!
Ответить
Как хорошо, Ириш, рада за тебя очень! Г.З., конечно, молодец и хороший человек. А на следующее УЗИ ты тоже туда планируешь?
Все равно не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой как много кулаков,спасибо Наташа:)Нет,следущее УЗИ буду делать в Академии и на учет там буду вставать у своего Силантьева;).Лишний раз трястись в машине не хочется по нашим дорогам ужасным,я вчера приехала вся разбитая и с больной поясницей.
Ответить
Поздравляю с 1-м УЗИ!!! Пусть и даль...
Пуня(скоро беременная) **K**
25.04 15:59
Поздравляю с 1-м УЗИ!!! Пусть и дальше все идет по плану!!! Думаю, что Г.З. специально к вашему узи пришел, отличный доктор!Береги себя и пузик!!! Ну и....жду скорого обчихивания)))))
Ответить
Спасибо,Ириш;)Это действительно счастье,попасть к такому доктору,всю жизнь буду ему благодарна и буду молиться за его здоровье!Дай то Бог,что бы все шло по плану и у меня и у всех Вас!Чихать буду на вас после того как увижу сердечко своей бусенки!А у тебя какой план действий,что советует Г.З?
Ответить
Как трогательно, прям мурашки бегают)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачков на следущее узи))))
Ответить
Девочки-беременюшки,у меня к вам вопрос:через сколько недель вы делали второе УЗИ с сердцебиением после первого?Мне ставят сейчас 5 недель,хотя по моим подсчетам после оплодотворения у меня только 4 недели.А если считать акушерские недели,то 6.А врач назвал золотую середину:)Может он ариентировался по размерам плодного яйца?Как я уже писала,была вся в растерянных чувствах и все вопросы всплыли в голове только по дороге домой;)
Ответить
Иришка,привет!В 8 недель точно можно услышать сердцебиение.А расхождение оно только сначала будет,потом нам ставили на 1 неделю меньше,в смысле плодных.Например,7-8 недель.Все будет хорошо-))!
Ответить
Оксана,спасибо за скорый ответ:)Значит в 8 недель пойду на УЗИ и сразу на учет встану(ТТТ)Я сейчас испытываю большее волнение,чем в программе и в дни ожидания.Ведь носить под сердцем ребеночка такая ответственность.Гоню всякие разные мысли плохие от себя и стараюсь меньше в инете читать всякой всячины.Главное пережить 12 недель,а там будет не так волнительно:)
Ответить
Понимаю!Это все так волнительно!Я сама загонялась сначала есть ли сердечко,потом думала насчет синдрома Дауна,в 12 недель на узи смотрят толщину воротник.пространства,потом в 22 недели насчет органов.Но лучше не думать,а молиться Боженьке,и все будет хорошо.А насчет интернета,это точно.Лучше не читать,всякую бяку пишут.
Ответить
Да это уж точно,лучше не думать;)Да вот что то плохо получается:(Ладно,прорвемся;)Боженька услышал мои молитвы и вселил в меня новую жизнь,теперь буду молить его о благополучной беременности и о рождении здорового малыша!!!!!
Ответить
Только такой настрой и нужен на всю беременность!!Береги себя и свою малявочку-)!
Ответить
Всем привет! Давнвненько я сюда не заглядывала. Ириш, поздравляю тебя с твоей бусинкой!!! Пусть растет и развивается на радость маме с папой! Тосик, как ты? Пункция была. Подсадка уже состоялась? Ой, девочки, у меня этот протокол такой не простой что то. Позавчера плюс ко всему начался цистит, немного переохладилась ногами в выходные, и на тебе! Вчера была на срочном приеме у терапевта, назначили таблеток. Молю Бога, чтобы они ни на что не повлияли!!! Короче вот так, пункция планируется на пятницу или субботу, пока точнее не знаю, сегодня на прием.
Ответить
Ленусик,ты главное не переживай;)С твоими клеточками все будет в полном порядке.Я тоже в протоколе,перед самой пункцией заболела,и насморк,и горло болело,тоже переживала,если до пункции не выздоровлю,то все насмарку.Лечилась всеми способами,какие только знала.Ничего,оклемалась за 1 день до пункции:)Хотя весь протокол так береглась,везде в маске ходила и по магазинам и по аптекам и по больницам,а все равно где то цепанула.Во время пункции иммунитет к нулю снижается,вот и результат.А вообще,дорогая,это очень хорошая примета,заболеть в протоколе;)Это уже проверено:):)Иммунитет будущей мамы ослаблен и цепляет к себе все чужеродное ,а эмбриончик как раз к этому и относится на первых этапах перед имплонтации:)Так,что все будет хорошо,даже не парься!Держу за тебя кулаки и молюсь Боженьки!!!!!!!Я уверенна,все у тебя в этот раз получится!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Веснушка, скорейшего тебе выздоровления, сейчас еще преператы ни как не повлияют, так чтолечись не переживай, укропа ( семян) попей и все обязательно к пункции пройдет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пихнули меня разово антибиотиками, надеюсь не сильно это повлияет. :-( Сегодня сдала повторно анализы все норм, завтра пункция. Спасибо вам девочки за поддержку!!!!!!!!!!!
Ответить
Ленусик,все будет отлично,не переживай и думай только о хорошем:)!!!!!!!!!!Держу на пункцию и большой урожай:)!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тосику тоже мои кулачки на легкую пункцию и удачную подсадку.Ты следующая после меня;)Давай не подведи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо,пункция уже прошла, была в пятницу, в понедельник забрала своих деток))) на заморозку не осталось опять ни чего((((жду теперь дня Х!!!!
Ответить
Поздравляю,Тосик!!!!Твои крохи уже с тобой!!!!Теперь главное верить,что все получится и береч себя и своих малюток!!!!Пусть эти 2 недели будут спокойными и пролетят быстро!!!Держу кулаки на победу!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тосик, дай тебе БОГ обрести долгожданную беременность!!! Мои кулачки с тобой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может успеешь еще и на меня почихать! :-)
Ответить
Девочки, держу за вашу удачу!!! Весн...
Пуня(скоро беременная) **K**
29.04 13:56
Девочки, держу за вашу удачу!!! Веснушке на пункцию, Тосе уже на трехзначный ХГЧ!!! Ирине на сердечко!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Присоединяюсь к Пуне! Девочки - Тосечка, Веснушка и Иришка, Вам - только удачи и отличных результатов. Мы - с вами!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку, за теплые слова:-)
Ответить
Лена,как твои дела?Очень надеюсь все прошло отлично!Весь день сегодня о тебе думала и держала кулаки на хороший урожай!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)
Ответить
Спасибо за поддержку, девочки! Урожай есть, пока правда непонятно какой... Есть недозревшие клеточки из маленьких фолликулов, но врач сказала, что они могут еще дозреть в течении 2-х часов. Даже не слышала о таком. Всего собрали 7 штук (это первоначально из 3-х фолликулов :-) ), а вот каких сколько, я даже не спросила. Жду теперь завтрашнего звонка, что-то прояснится. Ириш, а тебе когда на следущее УЗИ? Тосик, когда у тебя день ХГЧ?
Ответить
Леночка,отличный урожай:):):)!!!!!Держу на оплодотворение всех твоих клеточек кулаки,не разжимаю!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Лена,я иду 7 мая на учет вставать,а там врач скажет,когда лучше сделать УЗИ.У меня токс начался,мутит целыми днями,но пока вроде терпимо;)Спасаюсь молочком:)Хотя до этого терперь его не могла,а сейчас литрами пью;)И ещё,очень напрягают ночные проминады в туалет,раз 5 могу за ночь встать.Вот такие прелести беременной жизни меня поситили;)Но это того стоит,желаю всем таких прелестей:):):)
Ответить
Веснушка , кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на оплодотворение)))) день Х у меня 11 мая)))
Ответить
Леночка на оплодотворение зажала с масиками кулачища наши и держу их не разжимая!!!!
Ирина я встать не могла 3 месяца до 16 недель где-то, как ходила на работу не помню, сейчас слизистая носа отекла, дёсна кровят, но всё терпимо, держимся девочки до заветного дня родов!!! Всех любим!!
Ответить
Шалунья, держись, дорогая!!! Беременность - это временно! :-) Все будет просто замечательно!!! :-) Ириш, тебя это тоже касается! ;-) Ваши масики уже с вами - и это самое главное!!! Да и у Тосика с ней (посто она об этом еще не знает). Мои кулачки на огромный результат ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тосик, Ириш вам по сколько эмбриончиков сажали?
Ответить
Шалунья8, милая, держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу кулачки, чтобы полегче стало)))
Ответить
AD
Девочки ,всех с праздником))пусть весна оправдает самые долгожданные надежды и ожидания!!!
Ответить
Присоединяюсь к Тосику! Всех с праздником!!! Выходные! Ура! Сегодня позвонили из клиники, оплодотворились 4 клеточки. Остальные так и не дозрели (до пункции на УЗИ было 4 фолликула по 21 мм, остальные 16 и меньше). Так что , видимо, это четверка и рулит! ;-) Перенос ориентировочно назначили на 5 сутки. Всем спасибо за поддержку!!! Я вся в ожидании, очень волнуюсь. Ириш, а ты кстати не писала о своем урожае, осталось ли что то на крио, делали ли тебе хетчинг? Мне его в план написали, но сказали будут смотреть толщину оболочки по факту. Всем, всем, всем УДАЧИ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Веснушечка, это замечательный результат, жму кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть будут самыми сильными и красивыми к 5-му дню)))) а мне подсаживали 2-х деток:-)
Ответить
Девочки,всех с прошедшими праздниками!!!!На выходные ездили в загородный дом,гуляли в лесу,такой кайф!!!!!Теперь будем стараться на все выходные ездить,сейчас мне это на пользу;)Ленок,поздравляю с крепенькими эмбриончиками!!!Подсадка бластиков дает большую вероятность на успех,так что ,дорогая,усё будет нормуль:):):)Мне подсаживали 2 трехдневочки,оба отличного качества,но один был с небольшой фрагментацией,прижился один,на крио не осталось,хетчинг не делали,да и не предлагали делать.7 мая иду вставать на учет,а там уже врач скажет,когда следущее УЗИ;)На завтра от меня крепкие кулаки на подсадку!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Ириш! У меня осталось 3 крепеньких эмбриончика (ТТТ, не сглазить!!!) Завтра будут выбирать двух лучших. Четвертый - хочет делится, хочет не делится, но развитие продолжает. Хулиган попался! :-) Переживаю конечно очень. В прошлый раз у меня тоже были бластики, и тоже отличного качества, а вот не прижились. Д-димер сдала, в норме, фракс буду колоть с завтрашнего дня. Говорила сегодня с эмбриологами, сказали оболочка вроде не толстая, хетчинг делать не надо. Очень надеюсь на их профессионализм в этом вопросе! Хоть бы эти деточки прикрепились и продолжили развитие!!! Молю Бога!!!
Ответить
Лена,в этот раз обязательно прикрепяться:)Сто пудово:):):)Фракс сделает свое дело,даже не сомневайся;)Скоро твои масята буду уже с тобой!!!!!И главное,начинай с первого дня чувствовать себя беременной,поняла;)Мысли материальны;)Молюсь за тебя и держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Веснушечка! Мягкой посадки твоим деточкам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо девочки за поддержку!!! Мини-малышиков своих забрала. Будем друг за дружку держать наши крепкие кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВСЕМ УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ленуся,мы с тобой!!!!!Держим все 2 недели !!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Малшата уже с мамочкой,а это главное!!!Береги себя и деток и верь в свое чудо!!!Оно уже близко!!!!
Ответить
Ириш, ну ты как там? Как себя чувствуешь, токс отступил? На учет в ЖК встала? Сегодня вроде 7 число...
Тосик, как твои делищи? 11 число уже не за горами! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Веснушечка, не разжимаю ни на секундочку за тебя кулачки, пусть твои малыши закрепятся хорошенько в маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня дела не важные, по моему пробиваются монстры...чтоб их...гадов таких((( еще и ждать так долго из-за праздников
Ответить
Держу, чтоб это были не симптомы мон...
Пуня(скоро беременная) **K**
10.05 20:46
Держу, чтоб это были не симптомы монстр,а признаки Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Пуня(скоро беременная) **K**
10.05 20:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Девочки на всех девчачье двойняшковое АПЧХИ!!! У нас две девульки!!!
Веснушка давай двойню!!!!
Я болела, гайморит-паразит-одолел!!!
Ответить
Шалунья ,ух ты какие новости....супер:-)))) 2 девчшки,ну надо же, рада за тебя, берегите дрг друга девулечки и не болейте))))чихи все-все поймала, сейчас они очень нужны, потому как уже 11 ДПП тесты молчат, ве ощущения тоже, тишина...зараза(((( боюсь худшего, но еще надеюсь)))
Ответить
Тосик, не расстраивай нас! Пусть у тебя все получится!!! Тесты - вещь не всегда показательна, тем более, что тебе переносили трехдневочек, на 4-5 день они только должны были прикрепиться (а может быть и запоздалая имплантация), так что времени еще прошло очень мало! Наберись терпения и не опускай руки раньше времени, держись, дорогая!!! Мы все с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все ждем твоего ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Шалунья, как ты нас приятно порадовала!!! Вот это новости под выходные!!! Две мамины помощницы и модницы растут, какое это счастье!!! Прими мои искренние поздравления!!!!! :-*
Ответить
Шалунья! Какое счастье, две девули - это просто мечта! Поздравляю с отличной новостью! ТТТ на вас!

Тосечка, держись, мы все с тобой и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Веснушечка, тебе тоже кучу кулачков на двойную удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всех с наступающим праздником Великой победы! Всем желаю победы в нашем бою за счастье материнства!
Всем хороших выходных!
Ответить
девочки всем спасибо, Тосечка мои кулачки тебе!!!
Веснушка давай на имплантацию!!!!
Ответить
Девочки,привет всем;)всех с наступающим праздником ПОБЕДЫ!!!!!
Танюшка,поздравляю.это просто суперская новость!!!Мне кажется большенство из нас мечтают о девочке,а тут в двойне счастье привалило;)!!!!Папа с сынулей наверное рады,будут в бабьем царстве кайфовать:):)Танюш,может я ошибаюсь,но по моему тебе мальчиков обещали?:)Или мне это приснилось:):)Ещё вопрос,дорогая,у тебя лицо не испортилось?
Тосик,дорогая,ты не переживай раньше времени,ведь очень много историй,когда тесты начинали полосатиться уже после ХГЧ,держу за тебя кулаки,верь и молись!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ленок,как самочувствие,настроение?Если у тебя пятидневочки,то возможно завтра,послезавтра имплонтация должна быть,обычно на 3-5 день они начинают к маме прикрепляться;)держу кулаки за это !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ирочка;)Я желаю тебе УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксаночка,ты как там у нас?Последние недельки дохаживаешь;)Желаю тебе всего,всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Натусик,когда в Столицу собираешся?
Я была вчера на приеме,завели карту беременной,выписали кучу анализов сдавать,измерили животик:):)В понедельник на УЗИ,так волнуюсь,сил нет.Неужели я увижу сердечко своей бусенки;)Боженька,помоги мне!!!!!
Ответить
Ой, как здорово, Ириш! Уже в понедельник на УЗИ!!! Держи в курсе! Мне врач сказала, что бластики имплантируются обычно на следующий день (максимум через день) после переноса. Так что очень надеюсь на это!!!! А у меня сегодня уже четвертый день
(обычно на 4-5ый день ПП прикрепляются трехдневочки) Сегодня самочуствие хорошее (два дня до этого болел живот), сделала первую вылазку из дома, погуляли по набережной, погода просто супер! Уж если прикрепились, думаю, прогулка будет только на пользу!:-) Я после подсадки по клинике еще наносилась с час, сдавала кровь, и меня отправляли на консультацию к эндокринологу. Вот где я переживала, просила отпустить побыстрее домой, прилечь. Но, надеюсь, все обошлось!!!! Спасибо всем за поддержку!!!
Ответить
Ирусик! Конечно же увидишь в понедельник сердечко, и услышишь еще! Самого-самого наилучшего тебе, от всей души желаю! и держу кулачки, чтоб все хорошо у вас было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В Москву скоро уже, через неделю.
Ответить
Натусик, очень рада за тебя! Удачной тебе поездки через недельку! Возвращайся с пузиком!!! ;-)
Ответить
Девочки, новости от нашей Оксаны-Беги!
4 мая она стала мамой сынули. :party2:party2:party2
Давайте поздравим ее с этим счастливым событием, здоровья мамочке и малышу, вкусного молочка и спокойных ночек!
Ответить
(громко и победно)УРА!!! ПОПОЛНЕНИЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Крепкого здоровья всему счастливому семейству!!!
Ответить
Мои поздравления!!! Здоровья малышик...
Пуня(скоро беременная) **K**
10.05 20:43
Мои поздравления!!! Здоровья малышику, мамочке побольше молочка!
Ответить
:party2:party2:party2Оксаночка, от всей души поздравляю с рождением сынишки, здоровья, здоровья, здоровья вам ))))))
Ответить
Беги, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынули!растите здоровыми!
Ответить
Оксаночка-Бегги ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынульки,УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Ирина, на лицо даже лучше стала, это со стороны говорят, а 12-13 недель нам говорили, что мальчишки, вот так, но это на 60% было.
Ответить
Оксана,от всего сердца наша семья поздравляет вашу с рождением сынули!!!!!!!Здоровья маме и малышу!!!!!Счастье вашей семье и удачи!!!!Слезы на глазах навернулись от радости за тебя,дорогая Оксаночка!!!!!
Девочки,всех с праздником Победы!!!!Здоровья всем и мирного неба над головой;)!!!
Ответить
Как чудесно начался май!!! Оксаночка, поздравляю с рождением сынули! Пусть его появление принесет еще больше счастья в ваш дом!!! Здоровье малышу и мамочке! Ура-ура-ура!!! И всех с праздником, девочки!!!:party2
Ответить
AD
Всех - с майскими!!! Всем - здоровья и исполнения мечты!!! Держу вместе со своими "карасиками" на новое пополнение в нашем топе: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,привет всем!!!!У нас (ТТТ)все отлично!!!Сердечко наше родное бьется!!!!Я ещё в себя не могу придти от увиденного,у меня в животике уже человечек,и головка и туловище уже есть и мозговой мешочек с сердечком врач показала,муж с выпучиными глазами минут 5 сидел,слова не мого сказать,а потом вымолвил:ну надо же,уже прям человечек:):):)А я расплакалась прям на кушетки,меня врач с мед сестрой успокаивали и поздравляли.Ставят нам 8-9 неделек,дали сегодня паспорт беременной,я такая гордая теперь:)Вот такой у нас счастливый день сегодня!!!!Сама от себя не ожидала,что я такая эмоцианальная оказывается:):):)Теперь,девочки я по праву могу почихать на тех кому это надо!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас,мои хорошие!!!Боже,как я давно мечтала вот так смачно на вас почихать:):):)!!!!Заражайтесь,кто хочет;)
Натуля,удачи тебе в Москве на приеме!!!Может потом не успею пожелать ,уезжаем завтра за город дня на 3-4,так что хорошей дороги;)
Ленок,давай топ новый заводи пока ждешь победного ХГЧ!!!!Передаю тебе эстафету!!!
Пуня(Ира),УДАЧИ!!!!!!!!!
Тосик,держу кулаки на беременное ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!!Ирочка...
Пуня(скоро беременная) **K**
10.05 20:41
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!!Ирочка, очень волновалась за вас, береги малышика и себя!!! Пусть все будет по плану! Так держать!!! Спасибо, чихи поймала! ;)
Ответить
Ира, это потрясающе, желаю легкой Б, отдыхай больше , наслаждайся каждым днем, каждой минуткой своего состояния @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ирусик, ты не устаешь меня радовать!!! Удачи тебе с твоим малышиком (ух, не зря я оговорилась когда то, что вас уже двое :-))!!! У меня подскочил Д-димер, сегодня жду звонка врача, наверно надо прибавлять дозировку, разжижать кровушку. Тосик, отпишись, после результата ХГЧ. Я просто отказываюсь верить в твою неудачу, верю только в победу!!!
Ответить
Ирочка, поздравляю тебя с хорошим УЗИ! Так приятно читать такие позитивные посты, настроение сразу повышается! Спасибо за первый твой чих, почаще это делай, мы все очень хотим поймать заразный вирус беременности:-)
Счастливого пути еще успеешь пожелать, еду на след.неделе.
Ответить
Ириночка! Очень рада за тебя! Прими и от меня поздравления!!! Всего вам наилучшего! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!!!
Ответить
Спасибо,Микочка!
Ира Ч. *
14.05 16:43
Спасибо,Микочка!
Ответить
Девочки. всем спасибо за кулачки и поддержку, анализ сдала, после обеда будет результат....но я его и так уже знаю, кровит уже 3 дня , тесты молчат...так что чуда опять не произошло(((((
Ответить
Тосечка, если ты молчишь... значит все таки худшие твои опасения подтвердились... Держись дорогая, по себе знаю - в такие моменты кажется, что все, жизнь остановилась. Но нужно искать в себе силы на новую попытку, на последнюю и решающую. Я вот была практически на 100% уверена, что у меня все получится с первого раза, ан нет! Да и сейчас, как ты понимаешь - никаких результатов, одна надежда! Но у нас в топике столько положительных примеров - будем на них равняться и стремиться к материнству. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Тосечка, очень-очень жаль, держись!
Ответить
Тосик,дорогая,я понимаю,что не найти тех слов,которые бы тебя успокоили сейчас:(Но хочу сказать только одно,не теряй веры в то,что когда то ты обязательно забеременеешь!Значит сейчас ещё не пришло твое время.И чудо обязательно случится!!!
Ответить
Веснушка, Ира, Нататулик, спасибо за поддержку...голову уже привела в порядок, во вторник поеду на прием, послушаю, что врач посоветует, скажет...будудумать что дальше делать, есть желание бороться, хотя с каждым разом все страшнее становится(((
Веснушечка, ты просто умничка, шепотом поздравляю)))) все же это здорово и замечательно, и вселяет уверенность и надежду в победу ))))Ирина, как самочувствие???? желаю легкой Б)))) Нататуля держу кулачки на победно-залетный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, у меня вчера выходил утрик розовым, а сегодня идет бежевым. Напугалась, побежала сдавать ХГЧ, хотя сегодня только 8 ДПП. Пришел результат. Короче, девочки - он положительный! Я в шоке!!! Не поздравляйте меня пока, я позже отпишусь обязательно!!! Всех целую!!!!!!!!!!!!!!:love1
Ответить
Ленок,да вообщем то я и не сомневалась в твоей победе:):):)!!!Ну вот была у меня такая чуйка и все тут:):):),а меня мои предчувствия редко подводят;)Я кстати тоже как пошли у меня бежевые выделения тест сделала и он показал 2 полоски;)Так что,дорогая,усё у тебя отлично!!!!Для закрепления АПЧХИИИИ на тебя;)!!!!!Заражайся!!!!
Ответить
Веснушка тихонечко УРА!!!! АПЧХИ тебе на пузико!!!
Ответить
Спасибо за чихи ваши заразнющие!!!!!! :-)
Ответить
Пока не поздравляю, а зажала кулачки крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Приветик всем девочки, давно не была у вас, сорри, хочу сообщить, что ТОЧНО еду 27 мая в Дивеево-пишите в топе(в ЭКО форуме) ваши имена.
Всем удачи, и рождения здоровых малышат!!!
Ответить
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы справлялись с проблемой с кишечником (если они были...) Все время со стулом все было в порядке, регулярно, а вот теперь какие то проблемки закрались, живот полный, а тужиться боюсь. Надо чем то расслабить животик, а вот чем - не знаю... Извините за столь инимный вопрос... :oops
Ответить
Беременюшкам назначают ДЮФАЛАК. Попробуй его.
Ответить
натощак стакан воды и киви. свекла с раст. маслом, чернослив
Ответить
Лена,я с утра на тощак выпиваю стакн воды,а после ужина через пару часов выпиваю стакан кефира с клетчаткой(2 ч.ложки),ну а если совсем беда,то хорошо помогают свечи глицериновые их беременным можно,я иногда ими спасаюсь,прекрасное средство,но часто нельзя,дабы не привыкнуть.Попробуй,все что девочки посоветовали,и опредилишся,что тебе больше подходит.Удачи!
Ответить
Мне Дюфалак посоветовали в московской клинике.
Ответить
А у меня с него газовая атака ужасная;)мне он не нравится:(Глицериновые свечи более быстрый и надежный способ:)
Ответить
У меня первые два дня, как начинаю его пить тоже самое, а потом замечательно все и забываю про все эти проблемы! :-)
Ответить
Киви 2 штуки с утра, чернослив, курага и свекла варёная, вот этим спасалась, бананы, яблоко, морковь, и сейчас всё это ем!!!
Ответить
Девочки, еще немного поживем в этом топике и будем потихоньку перебираться в летний!!! :-)
Ответить
Девочки, только что пришел результат ХГЧ, сегодня 14 ДПП, циферка очень даже кругленькая - 2347 :party2 На УЗИ идти 27 числа, надеюсь все будет хорошо!!! Спасибо вам всем за поддержку и за чихи!!! Мне не верится, что все это со мной. Я абсолютно не ощущаю себя беременной!!!
Ответить
Веснушечка! тихонечко поздравляю и д...
Пуня(скоро беременная) **K**
19.05 16:32
Веснушечка! тихонечко поздравляю и держу кулачки на узи, на сердечки и т.д и т.п!!! Думаю, что у тебя двойнятки (ттт).Береги себя и пузик! Про фракс - если ты забыла кольнуться, то потом коли как обычно колола, ничего страшного не будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
УРА,УРА,УРА!!!!!!!В НАШЕМ ДОМИКЕ ДВОЙНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!ЛЕНА,ДОРОГАЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Ответить
Веснушечка! Поздравляю тебя пока тихонечко! Такая циферка!!! Точно на двойню тянет! Держу кулачки на красивое УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Веснушечка УРА, ещё раз АПЧХИ на твоё пузико!!!!
Молодец подхватила двойную эстафету!!!!
Теперь на Нататулю чихать будем!!!!
Ответить
Веснушка ПОЗДРАВЛЯЕМ! умничка! ты БЕРЕМЕННА! придется поверить))) я тож долго не могла поверить. пузик вырастит бОООльшой, будешь гладить его тогда уверенность появится.
Ответить
Привет, дорогая! Не могу тебя никак в майле застать :-( Напишу сейчас в личку!
Ответить
в майле меня проще застать))ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!!
Ответить
Всем привет! Куда все затихарились? :-) Ириш, как твои дела, как самочуствие? Поделюсь своими ощущениями (которых нет...), болит грудь и все. Не знаю куда девать энергию (прет просто через край), хожу как дурачок с улыбкой на лице! Ни о какой вялости, сонливости, токсе - речь пока не идет (и мои благодарения Богу за это!!!), но ... видимо поэтому и ощущения беременности нет. Хотя, надеюсь, все растет по плану! :-) Как там наш Натусик? Кто у нас еще из хочушек тут присутствует? Маловато чего то у нас новичков. Все потихонечку становятся мамами (кто то пока потенциальными), и это так здорово!!!!! :love1
Ответить
Привет от двойной мамы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! УРА! УРА!Ощущения Б придут попозже, я до 8 недель не чувствовала себя беременной, хоть и двоих уже носила, а потом как понеслось... Искренне желаю легкой Б и родов в срок здоровых малышей!!!
Ответить
Привет, Веснушка! Завтра иду на УЗИ. Боюсь до жути! У меня тоже как гипера пропала, ничего не болит, только грудь немного и это так пугает... Прошу кулачки на завтрашнее УЗИ :-)
Ответить
Удачного тебе на завтра УЗИ, пусть твое "яичко" :-) будет круглым как шарик!!! А ты на сохранение ложилась, или все же без него решили обойтись? Вот тебе мои кулачищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть всё будет хорошо!!! Держу крепко-крепко:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки!Спасибо вам всем за кулачки! Очень мне помогли!Сегодня увидели одно плодное яйцо, очень симпатичное :-) Все соответствует сроку!!! Веснушка, тебе тоже кучу кулачков на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Леночка, поздравляю от всего сердца!...
Пуня(скоро беременная) **K**
25.05 21:57
Леночка, поздравляю от всего сердца!!! Береги долгожданного малыша, пусть все и дальше будет хорошо!!!
Ответить
Поздравляю с удачным УЗИ!!!! И, спасибо за кулачки!!! Завтра мне ехать на первое УЗИ, волнуюсь жутко, но держусь! По идее оно у меня должно было быть сегодня, но мне еще неделю назад перенесли на день из-за отсутствия врача.
Ответить
Спасибо, девочки! Веснушка, я тоже переживала жутко. Плюс еще первое УЗИ неудачное какое то было, то ли с УЗИстом не повезло, то ли просто еще картинка не ясная была. А после вчерашнего УЗИ сразу поспокойнее стало :-) Тебе еще кулаков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
280
Ленок, а у тебя сейчас какой срок? Сколько вам неделек?
Ответить
Вчера на УЗИ поставили 4 недели и 1 день. Я на Пробирке линеечку сделала и там тоже получилось, что 4 недели и 1 день! :-) Меня сегодня токс начал мучать :-)Не мутит только когда что нибудь попью или съем, когда желудок пустеет - начинается...
Ответить
А меня токс пока не коснулся (может я не беременна!!!!!:mda) Вроде уже 6-я неделька тикает...
Ответить
Как шестая!? У тебя вроде позже подсадка была, чем у меня!? Может акушерских 6?! Тогда у меня уже 7-ая пошла, 4 - это эмбриональных :-) У меня перенос был 26 апреля, а у тебя? У тебя какой это протокол был? У меня 3-ий.
Ответить
Ну да, привыкаю считать акушерские недели :-) У меня перенос был 5 мая, однозначно позже! 30 апреля у меня только пункция была. Это мой второй протокол, первый был в сентябре прошлого года :-(
Ответить
Ну вот! Значит, у меня на недельку больше! У меня пункция 23 апреля была. А мутит стало только позавчера и то совсем чуть-чуть утром, после чистки зубов. А сегодня весь день периодически. И вообще не у всех так бывает! Так что радуйся, что не мутит, может -вообще не будет! :-) Кулачков тебе еще раз на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
Микочка,поздравляю от всего сердца,я очень хорошо представляю,что ты сейчас испытываешь:)Пусть беременность развивается плавно и счастливо,а малышь растет по плану,здоровенький и красивенький:)
Веснушечка,вот и ты дожила до своего первого УЗИ;)Желаю тебе испытать завтра двойное счастье,увидя своих крошечек,не забудь фотку попросить;)Мужу уже сказала или завтра обрадуешь двойней;)У меня токс начался на 6 недели,так что у тебя все впереди,ну а если не дождешься его,то это же счастье;)У многих моих знакомых беременность протикала вообще без токса.У меня он есть,но я не считаю его сильным,потому что особо не мучаюсь,так,чуток подташнивает в течении всего дня,но я стараюсь его заглушать чем нибудь,например:ягодным морсом(сама делаю)или яблочком,грушкой.Первое время молоко очень топленое помогало,но видемо я его уже напилась:)Так что малышь мой мамочку бережет и особо не мучает,вот такое умненькое сокровище растет у меня в животике:)Иногда правда в обед баиньки просится:)Мне 2 июня на скрининговое УЗИ,нам уже будет 12 неделек:)Держи,дорогая мои кулачищи на завтра!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Ириночка! Сейчас каждый шорох внутри настораживает! Фруктовый морс возьму на заметку!:-) Во сколько недель идти слушать сердечко? Только уточните, плиз, акушерских или эмбриональных!?
Ответить
Лена,я ходила на УЗИ с сердцебиением на 8 акушерской неделе.Удачи тебе,дорогая,наслаждайся каждой беременной минуткой!
Ответить
Спасибо, Ириночка! До сих пор не могу поверить, что чудо и со мной случилось! Буду наслаждаться!!!:-)
Ответить
Веснушечка, держу кулачки на узи, чт...
Пуня(скоро беременная) **K**
26.05 18:40
290
Веснушечка, держу кулачки на узи, чтоб все там как надо было!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Девочки бросьте Вы считать эмбриональные недели, считайте акушерские, как везде в ЖК делают!!! Очень рада за Вас за всех беременюшки!!!
Ира как быстро уже 12 неделя, ещё недельки 2 и второй триместр! УРА!!!!
Ответить
Ой,Танюша,самой не вериться,самые волнительные и тревожные недели подходят к концу;)Так хочется побыстрее опять малыша увидеть на УЗИ,прямо деньки считаю,но и волнительно конечно же,все ли там у него в порядке.Но я очень надеюсь,что Боженька поможет нам всем и мы родим здоровых,красивых и умных малышей!!!!!
Ответить
Вот я и вернулась во своего первого УЗИ, как и чувствовала - двойнята! Фотку забрала! Сидят тихонечко рядышком друг с другом, один чуть больше, другой чуть меньше (но оба в пределах срока, слава Богу!!!) Их и сажали когда - один был побольше, другой поменьше, но оба бластики, так и растут видимо:-) Первое УЗИ - это конечно ОЧЕНЬ волнительно, ощущать что внутри кто-то уже есть!!! Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Леночка,поздравляю!!!!!!Желаю малышам рости и крепнуть!!!!!!Мамочке здоровья и чудесного настроения на всю беременность!!!!!Ну как,ты уже свыклась с мыслью,что тебе двойное счастье привалило;)?Как там твой муженек воспринял новость:)?Ты ему сегодня сказала или уже раньше решилась поделиться с такой новостью?Все обязательно будет у вас хорошо!!!!
Ответить
Я уже свыклась и даже очень рада, а вот муж не очень... Говорит - давай одного выковырим :-) шутит конечно, но видно, что к двойне не готов... Ну ничего, впереди еще много времени, бум его готовить! ;-) Спасибо за поздравления, будем стараться идти в рост как положено!
Ответить
Дорогая, Веснушечка!!! Поздравляю тебя от всего сердца с двойней! Пусть детки твои растут и радуют тебя и папочку!!!:-) Всего вам доброго!
Ответить
Девочки,кто нибудь знает,где наша Нататуля?Наверное в Москву уехала,раз на связь так долго не выходит.Если это так,то УДАЧИ тебе,дорогая,что бы поездка была продуктивной и тебе разрешили начинать протокол;)!
Ответить
Натуля в Москве с 19 мая в длинном протоколе. Обещала писать, благо доступ у нее был к инету, но не пишет... :-( Наверное решила отвлечься от всего и гуляет по Москве. Девочки, как вы думаете папаверин в счечах может слабить? :-(
Ответить
Мне кажется любая свечка в принципе может расслабить... Я вот всавляла в прошлый протокол, но абсолютно не помню реакцию организма...
Ответить
УДАЧИ ОГРОМНОЙ НАШЕЙ НАТАТУЛЕ!!!!!!Мы все держим за тебя кулаки,дорогая на обязательную победу!!!!Ждем от тебя очень весточки!!!Очень переживаю за тебя,землячка,и так хочу что бы у вас все получилось на этот раз!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Передала Натульке нашей это сообщение. Написала, что у нее сложности с выходом в инет. У меня сегодня токс усилился, мутит уже не слабо. А утром проснулась - так хорошо было!:-)
Ответить
AD
Веснушка поздравляю, вот приняла эстафету!!!!
А мы были уже у врача, у которой рожать будем!И папу привлечём, папе разрешат сфотографироваться с малышами, когда их взвешивать будут и бирочки на ножки прикрепить, умилительно, а если будет КС, то ещё можно будет и пуповину перерезать, мой муха на всё согласен, от счастья из штанов выпрыгивает.
Ответить
Танюшик, спасибо за двойную эстафету! Больший отрезок своего беременного пути ты уже прошла, осталось совсем чуть-чуть! Уже не за говарми встреча с малышками!!! Так здорово, что твой муж так чудесно относится в своему скорому (двойному) отцовству!!! Эх, мне б еще своего так настроить!
Ну что, перебираемся в новый летний домик!
Добро всем пожаловать!!!
Ответить
Нататуле кулачков наикрепчайших @@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее заБ! пусть на этот раз у тебя получится!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325