464

В ЛАТВИЮ пришла весна !!!

Всем добро пожаловать в наш новый-ВЕСЕННИЙ домик :)

Желаю всем нам главного – ЗДОРОВЬЯ!!!!

Вика, лично тебе мои первые, но уже декретные/двойняшковые/пацанские ЧИХИ!!!! (надеюсь, ты не против? ;))
АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть детки растут и надежно цепляются за мамочку на все 9 месяцев!!!!!! Мягкой вам подсадочки ;)

Ягодке и Колобку тоже Чихаю отдельно ;) АПЧХИ!!!!

Нам – беременюшкам: безпроблемно доходить до ПОЛОЖЕННОГО срока и родить чудесных здоровых ребятишек!

Нашим мамочкам: терпения и мудрости в воспитании ;)

И ВСЕМ-ВСЕМ, кто нас читает: УДАЧИ во всем!!!!!!

Свернуть
Ответить
Привет! Спасибки,приятно что не забываете,я всё ещё надеюсь на чудо.
Вика! Огромной удачи тебе:) пусть всё получится!
Беременюшки! Доходить вам до положенного срока и родить здоровеньких малышей!
Ответить
И тебе спасибо :* Наташ, ты в Ригу в ближайшее время не собираешься? ;) может на встречу получится попасть?
Ответить
Пока до лета могу только по выходным.Очень хочу вас всех увидеть,но трудно с транспортом и временем.Если на автобусе,то приеду в Ригуо коло 8 утра.И что тогда весь день делать? Ну вообще надо конечно обдумать возможности.Планируйте встречку,а я тут покумекаю.
Ответить
А во сколько у тебя обратный автобус?
мы по выходным если, то встречаемся часа в 2-3....
а с утра можно и по магазинам ;)
Ответить
Надо уточнить,так как на автобусе сто лет не ездила.А мужа напрягать не хочется.
Ответить
и я на тебя почихаю

АПЧХИИИ!!!
Может и правда соберешься в Ригу,пора уже увидеться
Ответить
урааа, новый домик! с почином Танюш!
Ответить
Спасиб, первый раз :oops
Ответить
Спасибо за новый топ, пожелания, кулаки и чихи!!!!! :-*
Я конечно не против пацанских...как говорится была б детка(и) здорова, а кто...нам слонам уже не важно. :-)

Беременюшкам наслаждения беременной весной и лёгко и верно доходить до срока !!!
Мамочкам послушных деток, а деткам хорошего аппетита!!!

И большое вам спасибо за ВЕРУ в мою ПОБЕДУ!!!! Вместе - мы СИЛА - это уже факт!

:cool2:cool2:cool2:cool2:cool2
Ответить
дорогая ты наша,все будет хорошо.Мы это знаем!
АПЧХИИИИИИИ!!!!!
Ответить
Викусь, как там оплодотворились? когда подсадочка?
Ответить
Завтра вроде подсадка... :chr3
Ответить
ой, как волнительно! держу не разжимаюююююююю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Викуля, 9-ое число очень удачное, это точно! С Богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу кулачки!!!!! Все будет отлично, верим в это!!!!!!![-0<
Ответить
И мы с Русланчиком присоединяемся с кулачками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все получится!
Ответить
Ждем, затаив дыхание... Надеемся, что Детки будут хорошо развиваться и в животике у Мамы @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У нас всё ок...
Два зайчика со мной!!! Впереди 10 сложных дней... хотя пока я спокойна...посмотрим как я буду дальше держаться :-D
Ответить
Ой, у меня аж мурашки! :-* :-* Держим кулаки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А "заначка" осталась? :-)
Ответить
И у меня муражки... Вика, мы с тобой! Удачи тебе и твоим зайчатам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это я писАла. не знаю, как так вышло. ВЕРЮ В ТВОЮ ПОБЕДУ!!!
Ответить
эти сложные 10 дней....
будем верить в твоих зайчиков :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Отставить мурашкки!!! :-*
Я спокойна как танк (надеюсь смогу сохранятьтакое состояние).
Заначка осталась!
Ответить
Держись, Викуль! Мы с тобой!!!!
Спокойствие - это очень хорошо! Так держать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Отмечаюсь в новом домике-топике!!! :) Танюша с почином!!!!
Ответить
Спасибо за новый домик! :-) Красиво открыла, Умница :-*
Ответить
Спасибо за новый весенний домик! Очень позитивно и красивенько открыла, пасибки! Присоединяюсь ко всем твоим пожеланиям!
Ответить
Танюша, с почином тебя :)
Спасибо за новый домик и тёплые слова.
Ответить
С удовольствием отмечаюсь в чудесном новом топике! :)
Ответить
AD
Продолжаем обсуждать дату встречи :) Я всех послушаю и потом подстроюсь :) т.к. до Июня, как сказала Черничка, мы совершенно свободны :Р
Ответить
ну т.к. в это воскресенье? 11.04. только, если в Джульете, там засранцы не хотят на выходные без залога домики резервировать, но может уговорю:)
Ответить
я могу. в понедельник в 2 буду занята часа 1.5-2,а во вторник в 12 на полчасика.А 15 у нас лекция в 2.Вот примерно так.В принципе,все-равно когда и где
Ответить
ну ты деловая колбаса:)
Фросик V.I.P.
8.04 16:10
ну ты деловая колбаса:)
Ответить
я - могу в воскресенье без проблем :)
так не обязательно в Джульете, можно поменять дислокацию :) да хоть обратно где мы там до этого были? ;)

только вроде Женя писала, что ей не очень эти выходные...
Ответить
Я тоже в воскресенье смогу. Надо ждать, что скажут остальные девули, чего то у нас пока молчание.
Ответить
Могу в эти выходные, в субботу во второй половине дня, в воскресенье в любое время.
Ответить
Я в эти выходные могу в воскресенье :-) может сменим Джульету опять на Еребуни?
Ответить
мне без разницы где. Что Ольчик окрошечки захоителось??
Ответить
неее, просто в Джульете асортимент совсем хилый
Ответить
а я другого мнения, но это мелочи:)
Ответить
Я вроде как тоже могу в это воскресение...но боюсь мужа моя будет в печали, т.к. ему в понедельник уезжать :mda
Ответить
В это воскресение у меня тоже видимо получится.:)
Ответить
Я наверное в выходные пас :( Мы папу и так почти не видим, а если я еще и в выходной слиняю - забуду как он выглядит;) Мне конечно лучше в будний день, но вы на меня не смотрите - решайте большинством! Если вдруг папа наш работать будет, то я подгребу:)
Ответить
Тань,ты сдала в ВСАА? Я не смогла очередь осилить.И эти заразы предлагают чуть-чуть подождать.А очередь аж на лестнице.И еще удивлябтся,а что стульев нет свободных,а там и сидеть негде и дышать нечем.Взяла бланк,буду по почте посылать.Они предложили с утра приехать,типа меньше очередь.Интересно на сколько человек?
Ответить
Я сдала :) там можно все дома оформить и в почтовый ящик бросить! заявление я у них на сайте распечатала :)
вот тут всё: http://www.vsaa.lv/vsaa/content/?lng=lv&cat=710

а деньги, сказали, будут на последней неделе апреля...
Ответить
Оль, поверь мне, с утра будет такая же очередь, может чуть поменьше, я тоже думала так схитрить, пришла за 15 минут до начала их работы и ждала своей очереди 45 минут, но это уже без после рождения без пузика :)
Ответить
а вот и нет,как оказалось.В 11 утра была,человека 4 передо мной,за 10 минут управилась.И еще тетя попалась хорошая.Все рассказала,объяснила,нажелала всего.Даже примерно сумму посчитала.Чудеса!
Ответить
Поздравляем с Днем Рождения нашу красавицу Женечку!!! Будь всегда такой веселой и жизнерадостной!!! Здоровья молодой Мамочке, пусть твои мужчины тебя берегут и радуют :-)

С Днем рожденья поздравляю
И желаю, и желаю:
Много-много счастья –
Оно не будет лишним,
Много-много денег –
Наличных, безналичных,
Много-много страсти
(Но это дело личное),
Множество покупок –
Шопинг – вещь отличная!
Еще пусть будет у тебя почаще хоть часок,
Чтобы могли сходить в кафе на кофеек!
;-)
Ответить
И мы поздравляем нашу красавицу умницу Женечку! Здоровья и пусть твои мужчины тебя радуют! ну и дочу:)
Ответить
женечка,и мои наилучшие пожелания в день рождения.Пусть все задуманное сбудется,счастья и любви
тебе и сыночку
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого светлого и радостного!!!
Ответить
Спасибо, мои дорогие :)
Я буду стараться соответствовать всем вашим пожеланиям :)
Ответить
Женечка! И от меня самые искренние пожелания здоровья, любви, счастья, удачи и оптимизма!!! Оставайся такой же красивой, жизнерадостной, хозяйственной...супер-женой и супер-пупер МАМОЙ!!!! Ну и сестричку вашему Денису!!! :-* :-* :-*
Ответить
Женечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ Вашей семье, здоровья и успехов Дениске! :)
Ответить
Женечка, и мои искренние поздравления! будь счастливой мамой, любящей и любимой женой всю жизнь!!!
Ответить
Женя, присоединяюсь к поздравлениям! желаю, чтобы тебе никогда было не занимать здоровья, денег и выдержки-физисской м моральной! :)
Ответить
Женечка, милая, я тоже от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения (прости, что позже)! Искренне желаю тебе всего самого наилучшего. Оставайся всегда такой жизнерадостной и цветущей, как сейчас. пусть твои мужчины всегда ценят и балуют тебя. Ну и конечно сестричку Дениске со временем!
Ответить
Женечка! Поздравляю тебя с праздничком! Пусть тебе всегда сопутствует удача! А твои мужчины носят тебя на руках! :)
ЛЮБВИ!!!!!
Ответить
девочки-мамочки, поделитесь пожалуйста своими соображениями по поводу прививок, что-то у меня уже ум за разум заходит, ну обязательные прививки разумеется без разговоров делать надо и точка, а вот мне педиатр предложила привить их от ротовируса, это платная прививка, но дело не в деньгах, надо ли? Свет, ты говорила, ты что-то прививала по своей инициативе? мне все вокруг в один голос убеждают ротовирус не колоть, что мол нету смысла... какие прививки по желанию делать целесообрано, а какие нет? мои же ещё недоношенные, боюсь перестараться, но боюсь и недостараться...
Ответить
Привет, Танюш! Мы в свое время не делали, но вирусом заболели и в 7 мес попали в больничку. Не знаю помогла бы прививка или нет, но был момент когда я думала что сделаю обязательно...А совсем недавно мне сказали, что разновидностей этого ротавируса множество, примерно как у гриппа и нет гарантий что вакцина тебя от всех защитит! Тем более у тебя детки маленькие совсем, стоит ли их так напрягать? Думаю тебе с педиатром надо посоветоваться, а лучше с несколькими и тогда делать вывод! К тому же пик заболевания ротавирусом прошел, впереди лето новая думка....что делать с прививкой от энцефалита? вот я тоже думку думаю: делать мелкому или нет?
Ответить
От ротавируса это капельки в ротик! они защищают от одного, а их как минимум 4. Та что мы решили этого не делать! если старших дететй нет, то шансов меньше, хотя можно цепануть где угодно! а остальные делали пока только обязательные!
Ответить
а почему же это я запомнила, что ты, Свет, говорила про какую-то платную прививку? наверно пепепутала, спасибо за ваши мнения, я задумалась ещё глубже и вроде педиатра нашего (она же наша семейная с мужем) не могу заподозрить в желании бесцельно потратить наши деньги, наоборот, она иногда даже слишком щепетильна на этот счёт... брр... полезла в интернет изучать отзывы...
Ответить
моя платная педиатор, у которой тоже сыну еще 2-хлет нет, не рекомендавала. Говорит нет смысла, так как этих вирусов тьма, прививка всего лишь один закрывает. Своему ребенку она тоже не делала.
Ответить
AD
Обобщаю, на встречу в воскресенье 11.04. могут быть:

Черничка
Юлечка
Клетка
МамаЕм
Сотик
Фросик

Мне кажется маловато нас... (Сотик)
Ответить
ну вроде Бриана подтвердила. У Викуси муж уезжает, но если что и она может. Ну куда тогда переносим?
Ответить
у меня таже история, что и у Вики - муж улетает во вторник рано утром, поэтому в воскресенье наврятли :(
а может в рабочий день?
мы с Дениской и во вторник, и в среду в Риге будем. если что можем у мамы моей побыть до вечера, чтобы потом со всеми встретится. ну или в какой-нибудь другой день.
а может всётаки к нам в гости приедите, на шашлыки? я мясо свежее закажу :)
Ответить
Мы ведь обычно дольше дату обсуждаем... на мой взгляд, на эти выходные - поторопились... Может перенесем на попозже, когда все смогут?
Ответить
Жень, к тебе тоже с удовольствием:) только когда? В следующую субботу я не могу, а очень хотелось бы встретиться. В воскресенье - 18 апреля? давай послушаем, что наши девочки скажут по этому поводу? К тебе можно и в рабочий день, м подхватим тех, кто без машин, но тогда надо Вику спросить, сможет ли она, вед ьехать то надо днем, а не вечером. Вобщем, девули, не молчите, высказывайте свое мнение и возможности.
Ответить
Ко мне можно и в воскресенье, и в людой другой день. правда я во вторник и в среду поеду в ригу, но это в первой половине дня, так что всёравно можно :) заодно смогу кого-нибудь взять ссобой :)
Ответить
если нас с Антохой захватят, то к Женчику с удовольствием. на нашу машину вообще пока незнаю когда могу расчитывать:)
Ответить
+1 я тоже с удовольствием, но только если хвостом с кем-то:)
Ответить
Действительно, может в какой рабочий день? Вика, ты не в отпуске, случаем? ;)
Ответить
Девочки, я так понимаю, что еще ничего не решили?
Я наверно могу вырваться в это воскресенье, если Юлечка меня подхватит. Боюсь, что на нашей машине не получится... На неделе вряд ли получится. Макс теперь все время работает до 6-7. И в следующее воскресенье тоже работать будет.
Ответить
я,как уже писала,в принципе могу всегда.В четверг только лекция,боюсь,что устану после нее.Так что,можно думать,например,пятница,воскресенье.На эти дни пока проблем нет,как я поняла
Ответить
Девчат, так как мы встречаемся завтра или нет? У меня нет возможности часто заходить в интернет, если что Тань скинь мне инфу, пожалуйста.
Ответить
У нас так и "повис" воприс со встречей :-)
Может в среду в Джульете? или в Еребуни?
Ответить
во сколько? я могу
Фросик V.I.P.
12.04 15:14
во сколько? я могу
Ответить
80
Я за среду :) могу после 14:00
Ответить
Приветик всем!:) Я в среду примерно в 5 приеду в Ригу. Но буду без машины. Может кто-то из пардаугавских сможет меня подхватить в районе Маритима? На общественном транспорте ехать побаиваюсь.
Ответить
я могу тебя забрать...
Созвонимся ;-)
Ответить
Спасибо.:-* Созвонимся.
Ответить
Я в среду и в пятницу могу весь день :Р
Ответить
В среду можно, после обеда в районе 18
Ответить
Тоже могу в среду после 18.30
Ответить
Юльчик тоже может
Фросик V.I.P.
12.04 16:04
Юльчик тоже может
Ответить
Я тоже в районе 18:00...
Т.Е. после работы...
Я так понимаю все как люди в декретах сидят, одна я как дура работаю :-D :-D :-D
Ответить
ты не дура, у тебя 2 масика в пузике устраиваются поудобнее!
Ответить
очень надеюсь, что устроятся!!
А всё таки как КЛАССНО что все в декрете!!! Мечты сбываются!!! :love1
Ответить
А про статистику забыли топооткрыватели?
Ответить
Б мозги ;)
Kletka **
12.04 12:01
Б мозги ;)
Ответить
ВСЁ НАШЕ БОГАТСТВО:

МАМОЧКИ
--------
M@MMY: сынок 13.05.2008 плановое КС. ЕГВ др.Леиньш, 7 попытка ИКСИ. До этого: 4 естественные ВБ +1 ИИ+3 ЭКО в Эмбрионе ХЧГ<1. Трубный фактор.

Anuljka: сынок 13.08.2008 ЕР. Клиника АВА др.Лякутин. Удачным стал 2-й короткий протокол.

Sotik: сынок 22.09.2008, плановое КС, Чудо Б после гиперы и 2х крио в Эмбрионе

Jule4ka: доченька 25.09.2009 плановое КС.

Фросик: сын 26.10.2009. плановое КС. ЧУДО Б. после 2 свежих и 3 Крио протоколов. Клиника "Юсу Арсти" доктор Годунова. Фактор и мужской и женский!

Katja77мама : сынок 04.11.2008, КС, ЕГВ, доктор Леиньш, МФ, 1 попытка

m@mysik : Сын 05.01.2010.Эмбрион.др.Трейс.2 попытки.ИКСИ.М.ф.

евгеЙша: Сыночек 26.01.2010. Чудо Б. ЕР. До этого - клиника ЕГВ др.Леиньш - март 2008 лапароскопия, август 2008 - ЭКО длинный протокол ХГЧ <1, ноябрь 2008 КРИО в ЕЦ - ЗБ.

oreol - Сынок и доченька 20.02.2010 ЭКС. Клиника Эмбрион, др.Трейс, МФ (здесь боюсь ошибиться, но на 70-80% точно мужской), кол-во попыток - 1 (ИКСИ июль 2009, до этого лапароскопия в октябре 2007 (др.Трейс) и операция по устранению варикоцеле (ARS, др. Редманис) июнь 2008)


БЕРЕМЕНЮШКИ
-----------
Kletka : ПДР 14.06.10 - 2 сыночка результат третьего ЭКО в Эмбрионе у Др.Трейса. 2 первые - неудачные попытки были в ЭГВ.
Фактор чисто женский - Эндометриоз

mamaEm: ПДР 22/06/2010, ждем доченьку.Эмбрион, д-р Трейс, стаж хочушества второго ребенка 6 лет, есть сын (ЕБ)11 лет,МФ, 1-я попытка(ИКСИ) май 2009г.-ВБ,2-я (КРИО)-сентябрь 2009г.- удача!

Briana: ПДР 17.07.2010. Эмбрион,д.Трейс, МФ.



ХОЧУШКИ - СКОРОБЕРЕМЕНЮШКИ!!!!
-------
Побед@: Эмбрион др.Трейс, МФ

jagodka : пытаемся с 2001 года. 2 лапары, 1 гистероскопия.
Др.Тиране - много стимуляций клостилбегитом, в итоге истощение яичников.
ЭГВ - не понравилось наплевательское отношение Леиньша.
АВА - 1 стимуляция-отмена протокола, не выросли фолликулы.
Пошли на ЭКО с ДЯ. Хотя анализы у мужа не так и плохи, клеток получили 2, да и те плохого качества.Пролёт.
Второе Икси с ДЯ - получили 5 клеток. Пролёт. Сейчас просто жду своего Чуда.


Все еще ждем подтверждения от Ины(kolobok76) и Оли(cernika)!!!
Ответить
Девоньки, что скажете на счет пустышек? Надо оно нам?
Такие разнообразные мнения читаю.... но сама понимаю, что на всяк случай куплю!
только вот вопрос КАКИЕ???? они все такие разные :( и где лучше покупать?
Ответить
у нас пошли с круглой соской самые элементарные фирмы Canpol, в любом супермаркете есть.
Ответить
У нас тоже прижилась только круглая соска. Сначала напокупала и скошеных, и "сливкой", но взял только круглую силиконовую...латексная тоже не прокатила ;)
Ответить
А у нас прижились скошенные нуковские прозрачные, не желтые (все время путаю, что из них силиконовые) :-)
Ответить
Тоже буду покупать соску-пустышку, куплю в этот раз самую простую, у нас с сыном только обычные прокатывали. Куплю в аптеке
Ответить
Я вас правильно понимаю, что нужно брать разные и смотреть чего кому понравится? :)
Ответить
угу, пральна!
Фросик V.I.P.
12.04 20:29
100
угу, пральна!
Ответить
А у нас до сих пор ничего не прижилось, когда в хорошем настроении мы их играем:) У нас 4 разных и скошеные и нескошеные и даже страшная и дорогая Чикковская и все они по барабану:)
Ответить
ну это, может и хорошо? :)
Ответить
Конечно хорошо! Но только не тогда, когда деть висит на сиське 24 часа в сутки и постоянно требует хрудь....Мы это прошли и соска-пустышка оказалась для нас спасением. Причем сосет он ее только на засып, а потом или выплевывает или сквозь сон мне сует и говорить - забрать:) и дальше на боковую. И когда мы стали отучатся от ГВ, пустышка снова нас спасла. Через месяцок думаю убрать вообще ее, ну там киська или птичка заберет....с пустышкой попроще будет чем с титькой...ну я надеюсь:)
ПыСы: кстати, вроде как педиатры советуют использовать пустышку при ИВ, якобы для удовлетворения сосательного рефлекса. Но все дети разные: кому-то надо - кому-то нет.
Ответить
AD
Захотелось 100 сообщение написать:) ну т.к. получается в среду могут:
Фросик
Юльчик
Клетка
Победа
Мамаем
Бриана
Мамик
Женчик
наверное и Черничка, надо звякнуть.
тады, встречаемся?
Ответить
да, давайте встречаться :)
только скажите куда ехать :)
Ответить
и во сколько ;)
Kletka **
12.04 22:37
и во сколько ;)
Ответить
А у нас в среду собрание у Дениса в школе и на прививку мы собирались.... Может на обратном пути сможем на минутку заскочить, хоть одним глазком на вас глянуть....
Ответить
только где? надо же место забить!
Ответить
Давайте в Еребуни, сменим, так сказать, обстановку ;)
Ответить
Танюш, а ты Черничку спрашивала о встрече? она вроде могла, но вдруг!
Ответить
Черничка будет :)
Kletka **
13.04 11:06
Черничка будет :)
Ответить
Ну беременным отказывать точно нельзя! значит так и порешим.
Ответить
Ты позвонишь заказать домик? :)
Ответить
я боюсь:)
Фросик V.I.P.
13.04 11:09
я боюсь:)
Ответить
давай я позвоню :) т.к. я боюсь звонить в роддом :oops
Ответить
:)
Фросик V.I.P.
13.04 11:14
:)
Ответить
Я сегодня во сне была в гостях у нашей Тани-Ореолки :) Видела Ксюшу :) а Дениску мне не показали, т.к. он спал :)
и их коляска была просто огромная.... :-о
эх, когда же мой лимузин прикатит? уже так хочется его пощупать/покатать :)
Ответить
вчера гуляля девушка с двойней разнополой, в огроменной коляске. Я всё тебя и Ореолку представляла:)
Ответить
Я вот так до сих пор и не представляю, как я буду выходить одна гулять... :) вроде и этаж первый, но дверей много и лестница с 6-ю ступеньками имеется ;)
Ответить
Гы, только что на площадке гуляла мамочка с тройняшками, им где-то по 1,5 годика.....прикольно:) все такие самостоятельные, серьезные. Я как-то постеснялась с ней заговорить, но уж очень интересно как она с ними управляется? Как раньше гулять ходила, наверное на балконе только выгуливала? Ведь с тройней точно одной из многоэтажки не выбраться.
Ответить
сначало коляску приготовишь. потом малышей вынесла и вперёд! у тебя же лето будет, одевать их быстро можно будет, не успеют дома спариться. А к холодам они подрастут ну и ты придумаешь себе план действий:)
Ответить
И еще хотела написать, что была на УЗИ у нашей дорогой тёти Эзерини :)
Мои пацаны по 1,5 кг каждый :) растем-с ;)
Ответить
Встреча: 14.04.2010. в районе 18.00. В Еребуни!
Ответить
девули забейте может кто домик, я туда не умею звонить:) я может чуть задержусь, покормлю Антоху и прибегу!
Ответить
на 10 человек домик? :)
Ответить
Я хотела предложить тем, кто свободный, пораньше туда подкатить... :)
Ответить
я просто хотела без Антохи, а пораньше ещё Руслан не вернётся. но вы же можете и раньше начать, а все подтянутся
Ответить
Столик на 10 человек на 14.04. зарезервирован на 17 часов :)
Кто может раньше шести - приходите - мы с Черничкой бум вас уже ждать ;)

ЕРЕБУНИ на Деглава 55
Ответить
Девульки, я скорее не смогу, чем смогу завтра :-) Вот такой каламбур ;-) но стараться буду...
Ответить
так ты с Гошей подплывай!
Фросик V.I.P.
13.04 15:07
130
так ты с Гошей подплывай!
Ответить
Мое Чудо опять решило 2 раза спать. Второй раз с 18 до 19,30 :-)
Ответить
ну пусть спит мальчишка!
Фросик V.I.P.
14.04 11:55
ну пусть спит мальчишка!
Ответить
Мы с мелким будем! Смотря как проснется, но думаю к 17,30 уже подойдем:)
Ответить
Я разобрала свой шкаф... :-) У кого есть знакомые девочки-девушки 32-34 размера рост 165-173 см? Собрала мешок с юбочками и штанами - вынести просто жалко, а отдать некому...
Ответить
могу чего нить для своей 16-ти летней племянницы взять
Ответить
:-) думаю, ей подойдет (там 2 мини юбки имеются и красные брючки хорошие). Надо тебя в гости звать ;-)
Ответить
AD
Ой, девочки как же было приятно всех вас увидеть. Простите, что подпортили вам вечер криками, но очень уж мне хотелось с вами повидаться, а Дениску нескем было оставить.

Беременнюшки наши такие красавицы =D> насмотрелась на вас и опять захотелось чтобы пузик, пиночки..... :)
Ответить
И нам было очень приятно всех увидеть! Особенно Дениску ;)
И ничего вы не подпортили, а как раз наоборот: украсили :) такой сладкий мальчик :*
Ответить
И я говорю всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за супер-позитивную встречу, за добрые слова и пожелания!!! Все : и пузики, и мамочки красавицы и умницы!!!!! И кавалер вёл себя очень хорошо.... :love1
ХОЧУ ЕЩЁ ВСТРЕЧУ!!!!! :chr1
Ответить
И я хочу всем спасибо сказать за позитифффф и лучшие в мире посиделки!!! Наши беременюшки - красавицы, прелестницы! Мамульки - красавицы,умницы! Дениска просто прелесть, да нет, не просто прелесть, а супер пупер прелесть! Очень хорошо себя вел и как истинный джентельмен стойко вынес мамкины болталки!
Танюш, я от футбика твоих пацанов под впечатлением!!! Незабываемое зрелище!!! Эх, вспомнилось и вновь захотелось.....
Я вас всех обожаю!
Ответить
и мне приятно расприятно вас всех повидать! Дениска- Супер мальчуган!!!! и я хочу встречу опять:)
Ответить
Спасибо, Дениске все комплименты передам :) А я уже изпереживалась за наш вчерашний концерт.... просто он устал за день и жарко было.

А давайте не затягивать с встречей надолго ;) можем например на майские праздники ко мне сорганизоваться с колясками и детьми :)
Ответить
Я согласная не затягивать... а всех деток вместе собрать так вообще было бы просто здорово!!! :)
Ответить
мы уже с девулями думали предложить собраться у тебя на майские! всплыло число 04 мая.
Ответить
4 чудесное число :)
евгеЙша ***
15.04 12:18
4 чудесное число :)
Ответить
тады давайте кидать кличь на 4!!!!!!
Ответить
я-за!:)
cernika *
15.04 17:49
я-за!:)
Ответить
4го я точно не буду, мы уезжаем... :-(
Ответить
А мы оба работаем (т.е. я к компу привязана и муж к 9 вечера вернется). :'(
Ответить
Мы тоже можем 4, я ЗА! Только бы погода не подвела
Ответить
Женечка, надеюсь, малышик в машине успокоился? Так жаленько лапулю было, вымотался он под конец, а в общем - молодчина, настоящий мужчина растет!
Ответить
я так же в востроге от наших беременюшек, аж захотилось повторить:) мамулечки наши - красотули и умницы, была очень рада всех увидеть, всех Вас люблю!!!
Ответить
нам всем приятно,поэтому и встречаемся.
Потерпи годик,а потом и за вторым можно.Согласна,уж очень волнительное время
Ответить
А мне так жаль, что снова никого не увидела.... :-(
Так хотелось на пузиков потискать, на мамочек полюбоваться, с Викулей встретиться.... Хнык!
Столько дел сразу навалилось, что только к 9 домой добрались, Тимошу кормить и спать бегом.
Ну может в следующий раз мне больше повезет.... только не 4-го.
Ответить
Погода просто супер!
Уже с утра тепло! Солнышко уже так по летнему пригревает :D
Ответить
и мы скоро гулять идём. Кстати, Женчик, забыли тебе вчера сказать. Завтра на семинар идём "играем в памперсах", как развлекать деток и развивать. Он в 11.00 , может есть интерес?
Ответить
а куда ехать и сколько стоит? я за :) сколько уже можно дома сидеть :)
Ответить
В Плевках где мы в школу ходим. 3 Лс вроде. http://www.igmalin.lv/ru/t/kontakty
Ответить
Свет, а в вашу школу вот реально с какого возраста малышам стоит ходить у нас тут в Молсе появилась какая-то типо школы для родителей с малышами, но там только с полугода есть занятия и всё на латышском...
http://www.mazuluakademija.lv/
Ответить
можно и 1,5 месяцев, там в начале всё очень простое, но в Вашем случае надо с мужем, так как многое идет на ощущения через контак с родителем и ношение на ручках по всякому.
Ответить
у нас считается с рождения:)
Ответить
Нет, это тем кто на занятия ходит - 3,5, а остальным 5 латиков, кажется.
Ответить
девочки, Юля, Света, конкретно кому-то надо позвонить записаться, чтобы приехать на занятие? по каким дням вы ходите и сколько это стоит? нам бы не помешало с мужем получить опыта, всё же какая-то социализация, да и действительно бывает не до конца понимаем своих детей бывает, особенно Ксюшу...
Ответить
я тебе в личку скину телефон, ты позвони и насчёт записи договорись. стоит 5 лс без абонемента, с абонементом 3,50. сейчас мы ходим по средам. но там можно и в другие дни.
Ответить
и мы с занятий.Теперь в понедельник пойдем.
А во сколько мы завтра едем в магазин?
Ответить
ждём новостей от ЮЛьчика, что то сегодня она с насморком!
Ответить
и тишина.... подниму!
Фросик V.I.P.
17.04 15:15
и тишина.... подниму!
Ответить
AD
Юлик, я тебе на оне.лв написала...посмотри, ты, наверно, туды редко заглядываешь ;-)
Ответить
Приветик всем! :) Девочки, моему мужу надо в понедельник быть в Мюнхене. На самолет надежды уже нет.:( Пока есть только 1 вариант ехать на машине, но одному тяжело, почти 2000км. Может у кого друзья-знакомые тоже попали в аналогичную ситуацию...Было бы лучше с кем-то скооперироваться.
Может кто еще какую идею подкинет как туда добраться.
Ответить
Можно на пароме. Я сейчас посмотрю как ои там ходят.
Ответить
Вот пара ссылок про паромное сообщение между Латвией и Германией. Паромы из Лиепаи и Вентспилса -
http://www.aveline.lv/site/articles/category/ru/passengers
http://www.scandlines.com/COMFront/Front_COM
http://www.poetikatour.lv/index.php?lang=ru&page=1&spage=16

а это из Клайпеды - http://www.dfdslisco.lt/lt/?en=1179915660
Ответить
спасибо, пошла изучать :)
Ответить
Всем приветики! Мы таки поймали свой первый вирус, вернее я им щедро поделилась с дочей, сегодня носик не дышит, температурка небольшая, капризим, плохо спим:( Жаленько зайца:(
Ответить
бедненькая кроха! вот всё таки маска была тебе нужна. Поскорее выздоравливайте!
Ответить
Ну маманя, зачем вы делитесь с дочей всякой гадостью? :(
Лечитесь! И пусть поскорее все каки покинут вас обеих!!!
Ответить
Выздоравливайте скорее! И больше ни с кем вирусом не делитесь!
Ответить
ЖалЬко вас, зайцы :-( Выздоравливайте поскорее
Ответить
ну бедняги.Погода хитрая сейчас.Выздоравливайте,будем вас ждать
Ответить
Викуля, не знаю, когда завтра смогу до компа добраться, поэтому позволь мне уже сегодняч пожелать тебе завтра получить самый долгожданный и счастливый СМС из Гулбья лаборатории! Верю и надеюсь! Удачищи тебе, моя дорогая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я тоже верю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо милые!!!!
Неужели я дожила до завтра :)
И даже вполне себе в уме :)
Ответить
Викулечка, мы тоже верим и очень ждём от тебя хороших новостей!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
поддержка
19.04 09:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дорогая моя, я присоединяюсь ко всем пожеланиям и еще крепче зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!!!ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ИЗ ТРЕХ ЦИФР!!!!!!
ПыСы: попугайчики форева ;-)
Ответить
Викуша, милая, и мы с Тимошей снова зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
С трепетом и волнением, но с ВЕРОЙ В ЧУДО ждем результата!
Пусть он будет как во сне про меня!!!!! ;-)
Ответить
и наши с Антохой!!!!!!!!!!!!! хочуууууууууууууууууууууу Маргариточку!
Ответить
Юлечки, выздоравливайте скорее!!!!!!!!
Ответить
Пузики наши славные, Танюшка и Оленька, соскучилась по вам уже!!!!! Может доберетесь до нас с Тимошей как-нибудь? :party2 В перерыве между занятиями и магазинами.... Ха-ха!
Ответить
Анют,мне даже уже неудобно.Тоже хочу увидеться.Занятия у меня вроде закончились,не успев начаться,не пойду я больше.Зато теперь ремонт начался.Ну это мы быстренько.Надеюсь все же увидимся
Ответить
а чего так?
Фросик V.I.P.
19.04 15:14
190
а чего так?
Ответить
Чего-чего,непоняла,ты про что спрашиваешь,про Анюту,курсы или ремонт?:)
Ответить
про курсы! про остальное мне всё ясно. ктати, когда спрашивала, так и думала что не понятно:)
Ответить
Вика, с нетерпением ждем новостей и верим в твою Победу!:) @@@@@@@@@@
Очень рада была всех увидеть на встрече. :-* Особое впечатление, конечно, произвел Дениска! Такие щечки, такие пяточки розовые заглядение (ттт). Так хочется, что бы скорее лето уже настало, т.к. в моей голове пока все же не укладывается, что и я сама скоро стану обладательницей такого сокровища.:)
Маленькой Юлечке желаю побыстрее поправиться. :-*

П.С. Вчера отправила мужа в Германию на машине. Все же инет великое дело - на сс.лв мгновенно вырос раздел попутчики, где люди кооперируются для поездок на машинах, появилась масса предложений отвезти в любое место Европы. Вобщем без самолетов, конечно страшно неудобно, но если Вам не надо за Урал или в Китай, то как-то выкрутиться можно.
Ответить
Девочки! Спасибо вам за кулаки, но в этот раз чуда не случилось... :'( :'( :'(
Соберу себя в кучу и буду думать что и как дальше делать.
Наверное буду просится на гистеру...
Ответить
:'( :'( :'( :'( :'( Вика, милая держись!
Даже найти слова не просто. Мы очень ждали...других новостей.
Сегодня очень больно. У меня аж слезы на глазах.:'(

Конечно, надо действовать дальше. Думаю, гистера - это правильный шаг.
Ответить
Викулечка, держись......
не могу подобрать слова....... да и не очень они тебе сейчас нужны.....
ну почему же так.... с утра сидела и ждала твоего ответа, ждала как-будто свой результат.... сейчвс сижу и плачу.....
Ответить
Викуша......:'( :'( :'( Неужели совсем "0"? Наша птичка "вредная" - и мне, и Юлечке только со 2-го раза деток подарила. Может и твоя судьба СНЕЖИНОЧКУ отогреть!!!!! Мы с тобой, держись, родная!!!!!
Ответить
Викуль,подумай,что ты хочешь у него спросить,так сказать-план.И иди разговаривать.Даже если он и откажется(он не сторонник лишний раз вмешиваться туда),то все-равно,надежда есть.У меня тоже в свежем не получилось.Все-равно,получится.Целую тебя
Ответить
я в ступоре!!!!!!!! а может рано, 10 дпп:( хотя.....
Ответить
Отставить слёзы!!!! [-X
Результат абсолютно точный, т.к. и М уже на подходе...
Запишусь на след.неделю...
Я не знаю что я от него хочу... какие вопросы...
послушаю, что он скажет.
Жаль, что так мало снежинок осталось...
Черничка! Тебя в крио через сколько циклов взяли?
Ответить
Викусь ты же знаешь! колличество, это не главное (вспомни нашу Клеточку) А снежинки разморозятся и будут сильнее!!!!! я тебя обожаю за твою выдержку и силу, ты будешь МАМОЙ!!!!!!!!
Ответить
:( Вика, не знаю какие слова могут утешить, но ты держись!!! Я не черничка, но думаю через цикл уже можно на крио попороситься. Я после внематочной и лапары через 2 месяца удачно пошла на крио. Спроси у Трейса!!!
Ответить
ЛС
cernika *
19.04 17:35
ЛС
Ответить
Викуш, а может тебе как и девочкам в ЕЦ на крио пойти?
Количество и правда не главное... ТЫ БУДЕШЬ МАМОЙ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ!
Ответить
Вот блин... :-( У меня слова только нехорошие в запасе... Очень очень жаль, что так... Очень за тебя переживала и надеялась...

Про Трейса: вопросы четко продумай перед разговором!!! Он сам мало что разговаривать любит... У него вообще так, как САМА решишь, ему предложишь, так и будет!!! Крио в ЕЦ он любит. Я к нему после гиперы на следующий месяц перед О забежала в гости сама на УЗИ, тогда все было красиво и эндрик и О - он был не против подсаживать... Т.е. собсем не надо 3 месяца у него ждать... Как мне он говорит, что после стимуляки женский организм очень хорошо по инерции работает.
Гистеру тоже можешь ему предложить, обосновав тем, что раньше уже были попытки...

Целую тебя, Милая :-*
Ответить
Викулечка, я так не хочу в это верить:( Слов утешения не найти, да и соглашусь с Женей, они не помогут. Ты умница и настоящий борец, ты обязательно будешь мамой!Держись, моя дорогая!
Ответить
Привет,солнышко.Слов утешения не найти,просто знай что мы за тебя тут все переживаем и поддерживаем.Всё ещё будет.Поплачь,будет легче.Отдохни и в бой.Ты же у нас борец!!!
Ответить
Просто нет слов... да и что тут скажешь? :(

Просись на гистеру! Мне лично ее Т. делать не хотел, но я настояла и уверена, что она нам помогла!
Ну и снежинки у тебя есть, сразу после гистеры на девственно чистую маточку можно надеяться....
Ответить
Буду старатся быть стойкой и уломать его на гистеру...
Просто не знаю, готова ли я на ещё один свежий...
Нервы, здоровье, да и деньги... :sad3
Ответить
и всё равно всё получится, ну хоть режь меня!
Ответить
и меня хоть режь:),:),:)
Ответить
AD
Привет!
Погодка сегодня просто супер :)
Может сорганизоваться на совместную прогулку? ;)
Или в гости приезжайте кто может :)
Ответить
привет! я бы с удовольствием, но машина пока так и стоит:) давай к нам!
Ответить
а может в Межапарк?
евгеЙша ***
20.04 11:09
а может в Межапарк?
Ответить
мы только вчера с Юлей говорили про Межапарк.Только надо подождать когда они поправяться.Мы бы с Клеткой и магазин заоодно заехали
Ответить
да уж, ну напасть эти болезни!
Ответить
Всем приветики! Вика, держись, ты знаешь - я с тобой, я за тебя, я верю в тебя!!!
Села на диету....постоянно хочется есть....настроение ниже плинтуса, но очень хочется быть красивой ;) Так что если увидите меня жующей - стыдите!
Сегодня приснился сон,что Черничка родила 6 июня....к чему бы это ?!
Ответить
вот и поглядим попозже, к чему это:)
Ольчик, удачи тебе с диетой, хотя ты и так красивая:)
Ответить
держись казак(это я насчёт диеты). желаю побыстрее результата, и чтобы полегче переносить!
Ответить
Успехов тебе похудательных... :cool2
Ответить
Докладываю: за 4 дня -2,8 кг! :chr6
Ответить
да ты чё!!!!!:party2
Фросик V.I.P.
22.04 13:12
да ты чё!!!!!:party2
Ответить
Ну так а исходный вес какой. Вот и результат.
Ответить
Вот "люблю" я анонимов за их прямоту!....
Ответить
ну и какой же исходный вес?
Ответить
и хто ж это у нас такой осведомленный то? Гюльчатай, открой личико!
Ответить
=D>
е забавый пить много воды... минимум 2 л :ups2
Ответить
Викуша, прочла и воду пить побежала... забываю.
Ответить
Ольчик, умничка! Так держать! Я, кстати, тоже с тобой! Очередной раз медленно, но верно худею....
Ответить
Вот и я решила твердо - похудеть! Очень хочется чтоб у сына была стройная мама ;) Да и сама мечтаю одежку купить не в отделе для гигантов, гы, не по росту гигантов ;)
Ответить
Привет! Умница! А что делаешь? Я тут за последние 9 месяцев похудела на 20 кг.А то после всех протоколов и расстройств очень много набрала.:( Теперь 50,2 кг.Маловато конечно,но пока наслаждаюсь.Жалко что только нельзя себе вредного позволять,а так хочется.Я люблю тортики и т.д.и т.п..
А вообще 6 часов в неделю шейпинг,бодифлекс и силовые.Вот так то.
Напиши как ты худеешь?
Ответить
Ничего себе результат! Прямо, читаю и радуюсь за тебя. Молодец, так держать!
Ответить
Да,цикл тоже наладился.Надо бы к доктору съездить,не хочется ужасно.
Ответить
Ну ты молодец! :) Это же какую силу воли надо иметь!!! Уважаю!
Ответить
на 20кг за 9 мес - круто!!! Преклоняюсь!
Если ты меня спрашивала что я делаю, так я сижу на перловке. День-два на ней, потом только овощи и вареное постное мясо или рыба. Никаких сладостей(кроме меда), никакого хлеба и мучного, майонеза и сметаны,жирного, копченого и т.д.Вот так! А вот на шейпинги у меня реально времени нет, дите оставить не с кем, да и денег на все эти спортзалы уйма нужна....я дома пресс бесплатно качаю, пытаюсь во всяком случае:)
Ответить
У нас тут не так дорого стоит,а вот тренер-девушка хореограф.2 часа занятие-мне 26 латов в месц выходит.А занятие по 2 часа.Преподаёт обалденно.А вот самой можно попробывать бодифлекс дома.Попробуй скачать в интернете.Там правильно дышать надо и объёмы уходят очень быстро.
Ответить
Спасибо за подсказку! Уже скачала, буду пробовать! Нашла спец курс послеродового восстановления, на вид смешно, но главное результат!!!Тетя на видео с обалденной фигурой впечатляет ;) Муж конечно смеется, говорит чё то у тебя послеродовой растянулся сильно :)
Ответить
Выглядит смешно и легко,но на самом деле очень трудно правильно дышать и стоять правильно.А эффект-я сама очень довольна.Кожа и мышцы подтянулись.Главное когда вдыхаешь-живот надувай мячиком,а когда выдыхаешь-резко выгоняй воздух и задержи дыхание.:)
Ответить
ОК, буду с тобой консультироваться если что ;) Возьму с тебя пример - минус 20 кг это моя мечта!!!
Ответить
ничего себе,ты прямо серьезно взялась.Молодец
Ну при 50 кг можно иногда и расслабиться,тортик хоть кусочек съесть
Ответить
Проблема сейчас что иногда так наедаюсь такие тортики что еле хожу.Но это плохо.Но тем не менее вхожу в прежний вес за 2-3 дня.
Ответить
О,оракул ты наш.Узнаем скоро,что и к чему.У доктора уже была и еще в мае пойду.Тогда и будем посмотреть.А дата вполне реальная,как у Пушкина будет
Ответить
6 июня - красивое число :)
ужас, не люблю диеты :(
Ответить
И мне нра 06.06.10 красивенько, правда ;)
ПыСы: тебе ли о диетах думать?! Дюймовочка ты наша, бусь
Ответить
Мне сейчас из-за отеков сказано соль совсем исключить, а это так невкусно :(
так я 2 дня всего соль не ела и отеки исчезли :) теперь надо поддерживать :)
Ответить
AD
Девочки, кто в роддоме кесарился, подскажите, там в операционную в своей майке идти или казенную дают?
Ответить
Все казенное будет, не боись в свое потом переоденешься!
Ответить
на саму операцию выдадут ночнушку
Ответить
Ну, ночнушкой эту тряпочку на завязочках можно назвать с большим нятягом :) А вот бахиллы и чепчик для операции гламурные :)
Кстати, мне в реанимации надели ночнушку казенную и в ней везли в послеродовую, а там уж я первым делом в свое родное переоделась и ляльку свою уже в домашнем встречала.
Ответить
а у меня была гламурная в цветочек! как попала в палату сразу переодела:)
Ответить
ого, какие Вы резвые, я переоделась только к вечеру, часов в 9, когда в душ поползла.
Ответить
на я до душа зато не доползла:)
Ответить
наши доргие Юляшечки!!! с 7 месяцами!!!!!!! растите и хорошейте!! буся маленькой принцессе!!!
Ответить
Юлечки, солнышки, с 7-ю месяцами вас!!!!!! Пусть юная красавица не болеет, хорошо кушает и хорошо спит, а мамочка все расцветает и хоть изредка ХОРОШО отдыхает!!!!
Ответить
И от нас поздравления! Всего самого светлого и радостного!
Ответить
Спасибо, мои дорогие! наша именинница сегодня на правах соответственно именинницы решила, спать - это вредно, спала 3 раза по 20 минут, доколбасилась до 9, плохо искупалась, устроила концерт по заявкам и уснула с сисей во рту:)
А еще прикольно так в ванной получилось, лежит доча на горке, плещется, играет с игрушками и приговаривает - "ба-ба-ба". Я ей в ответ плказываю на себя и говорю - "мама", потом на мужа - "папа" и так несколько раз. Доча смотрела, смотрела на меня, отвела взгляд в сторону, на лице появились признаки усиленного мыслительного процесса, потом она снова обратила на меня свой взгляд, хитро и задороно улыбнулась и сказала так весело - "Эй!":)
Ответить
Юлечка, поздравляю вас с семимесячьем :)
Пускай Юлечка растёт и хорошеет с каждым днём.
И желаю теье поскорее услышать долгожданное "мама".
Ответить
Юленьки! Поздравляю с семимесячьем!!!! УРА!!! :*:*:*
Ответить
Светик, поздавляю вас с Антошкой с 6 месяцами! Уже полгода! вемя летит - оглянуться не успеешь и невесту скоро приведёт :)
Желаю вам всяческих успехов и достижений. Побольше улыбох и положительных эмоций :)
Ответить
Антошеньку и его маму-красавицу с полугодием! Классная дата! Для меня всегда полгода как новая ступенька считались... Много вам ТЕПЛЫХ СОЛНЕЧНЫХ дней, море улыбок и сладких ночей! Пусть Антоша радует родителей изо дня в день новыми умениями!
Ответить
Светик, с полугодовасием вас с Антошкой! Радости, улыбочек, новых успехов! Наслаждайтесь каждым днем!
Ответить
Вот и Антошка уже полугодовас ;) Поздравляю!!! Так время летит, просто с ума сойти!!!
:*:*:*
Ответить
Светик, поздравляю Вас с сынишкой! Успехов и новых умений Вам, а так же улыбок и смеха задорного:)
Ответить
спасибочки!!!
Молости просим на нас посмотреть http://eva.ru/albumpage/124756/762821.htm
пароль- шесть!
Ответить
Классный такой пуйка :* как заметно изменился :)
Растите красавцами и дальше! :)
Ответить
спасибки
Фросик V.I.P.
27.04 09:15
спасибки
Ответить
Светик, поздравляем Вас с полугодовасием! Антошка очень подрос :-) Кажется, Богатырь растет ;-)
Ответить
ну вы то тоже не малюськи:)
Фросик V.I.P.
27.04 09:15
ну вы то тоже не малюськи:)
Ответить
Антоша возмужал! Богатырь - мамина гордость растет! Поздравляю с Крестинами!:-*
Ответить
спасибо
Фросик V.I.P.
27.04 09:15
270
спасибо
Ответить
Женечка, поздравляем вас с Дениской с трехмесячьем! Здоровья, агушек, улыбашек, мягких животиков, спокойных ночек и много много интересного и познавательного!!!
Ответить
Дениску-красавчика с 3-мя месяцами. вот теперь начнётся самое интрересное развитие, не будешь успевать за ним:)
Ответить
И Дениска юбиляр! Женечка, поздравляю!!!!
:*:*:*
Ответить
Женечка, поздравляю Вас! первый квартал сделан!!! Ура! Всего Вам хорошего, растите красивыми, здоровыми и бодрыми мужчинами!
Ответить
И мы, и мы Дениску и его мамочку поздравляем!!!!! И ко всем пожеланиям присоединяемся!
Ответить
Мы присоединяемся! Важный квартальный рубеж пройден!!! :-) УРА! Дениске и Мамочке всего самого хорошего!
Ответить
AD
Вот наши 7-ми месячные фото, пароль - завтрак

http://eva.ru/albumpage/102626/762961.htm
Ответить
Юлечки, поздравляю Вас - Вы такие чудесные девочки :-* :-* :-*
Ответить
Чудная милашка :love1 подросла, похорошела - настоящая принцесса растет!
Ответить
Спасибо! Девочки, а Ваши тоже так "красиво" кушали? Или мне надо срочно что то с этим делать?
Ответить
Не боись, мой до сих пор так кушает ;)
Ответить
я ручки стараюсь занять и придерживать, и стараюсь вытереть как течёт:) но думаю Юльча у тебя активнее себя ведёт!
Ответить
Замечательные фоточки, как всегда :*
видно, что черничка ей намного больше брокколи нравится ;)
Ответить
Хоть с опозданием, но все же .:) Поздравляю Юлечку с 7-ми месяцами, милашки очаровательные :-* .Антошу с полугодием, совсем взрослый и серьезный мальчик вырос, и если в 5 месяцев мне показалось, что похож на папу, то сейчас мне кажется на маму больше!! :)Дениску с 3-мя месяцами!!!!!:party2
Ответить
я тоже вчера глазами отметила - ага, 26, у Свети полугодовасие, у Жени 3 месяца, наше вам с кисточкой! растите большими, радуйте папу с мамой! :)
Ответить
Танечка, хоть и с опозданием на неделю, но прими наши поздравления с двухмесячьем твоих тигряток-зайчаток! Пусть Дениска и Ксюша растут здоровенькими, красивенькими, любознательными карапузами! Спокойных вам ночек, взаимопонимания и много много прекрасных мгновений друг с другом!
Ответить
и тигрятам уже 2 месяца, ну и ну! так хочется посмотреть, Танюш покажи фоточки!
Ответить
+1:)
Jule4ka+ **K**
27.04 23:35
+1:)
Ответить
Спасибо, Марина:)
Jule4ka+ **K**
27.04 23:34
Спасибо, Марина:)
Ответить
красотули, а чего у нас там с 4 мая?
Ответить
Я - ЗА ;)
Kletka **
27.04 20:43
Я - ЗА ;)
Ответить
И мы - за!
Jule4ka+ **K**
27.04 23:35
И мы - за!
Ответить
Я точно не могу, Анюта работает 4го
Ответить
Женчика спрашивала, всё ок и я ЗА! посмотрим сколько нас наберётся, а то можно и потом ещё раз собраться, а сейчас кто сможет:)
Ответить
мы ЗА, если нас кто-нить подхватит естественно ;)
Ответить
упс, только что узнала что 4 мая мы приглашены на хепи бездей :( Так что в этот раз у меня не получится, очень жаль.
Ответить
ну пока могут, Женчик, Юльчик, Танюшик и я. Ждём ещё подтверждений. Если что можно и поменьше кругом собраться, а потом ещё повторить:)
Ответить
Я пас. Не могу.:(
mamaEm *
28.04 21:41
Я пас. Не могу.:(
Ответить
Девоньки, хочу похвастаться :oops
Закончила вышивку, которую начала в последнем протоколе :) после получения положительного ХГЧ она была благополучна заброшена месяцев так на пять :(

потом собралась и решила таки закончить и вот, что получилось:
http://eva.ru/albumpage/25438/618352.htm
Ответить
АбАлдЕть!!!!
Очень красиво! :cool2
Ответить
Татьяна, супер работа! Так красиво, наверное это к мишкам в детскую пойдет?
Ответить
Когда вышивала, думала, что в коридор к собаке, а теперь точно к мишкам и мышкам ;)
Ответить
очень красивая работа! ты молодчина!
Ответить
Всем спасибки :*
Kletka **
28.04 12:35
Всем спасибки :*
Ответить
Суууупер!!! Я еще от мишек не могу отойти, а тут уже жирафики ;) Ты умничка :-*
Ответить
спасибо, девочки! мы будем стараться! по поводу фоток, мне очень стыдно, но реально нет времени выкладывать что-то здесь, кому интересно посмотрите на fotki.lv у нашего папы, ник cyb174pd есть фотки с нашей выписки, я там себе совсем не нравлюсь, но уж как есть :)
Ответить
Посмотрела :) Похожие они друг на дружку выглядят ;) Так есть? Какие же они крошки :) Особенно на ручках у папы и мамы :)
Щас то уже наели, небось ;)
Растите большими!
Ответить
Какие пупсики замечательные!!! Тьфу тьфу тьфу на вас! Растите большими, крепкими, здоровыми и улыбайтесь улыбайтесь улыбайтесь! Ксюша приколистка, с пеленок язык показывает ;) Похожи на друг дружку очень, ну и папа помоему копия ;) или уже поменялись?
Ответить
да нет, не сказала бы, что поменялись, мяском обрасли и вытянулись в рост это да :) а у Ксюхи высунутый язык вообще визитная карточка
Ответить
Какие чудные малышки:) ттт на Вас! очень похожие зайчата друг на дружку:)
Ответить
посмотрела фото! когда одни казались не очень маленькими, а как рядом с вами такие крохи:) но сейчас уже совсем другие стали наверное:)
Ответить
Привет! Малыши просто маленькие мышатки,славные такие.Тьфу-тьфу-тьфу на вас.Ратсите большими и крепенькими
Ответить
AD
девченки, что-то я туплю, как добавить новый фотоальбом в паспорте? как-то же первый я завела, а теперь не найду нужную кнопку....
Ответить
заходишь в фотоальбом и справа Добавить страницу
Ответить
спасибо, девченки! завела я всё-таки папку с нашими фотками на еве, кому интересно милости просим, пароль соответствует названию папки, менять не буду, кстати я тут вспомнила, Бриана не делилась кого ей увидели в животике? предсказания Оли всё ещё сбываются?! ;)
Ответить
Танюша! Какие чудные фотки :) это вы в Кенгарагсе заныриваете? Детки выглядят такими довольными! Просто моя мечта ;)
Ответить
Вах, какая прелесть! Ура, в нашем полку ныряльщиков прибыло:) А подросли то как, уже такие крепышики:)Куда ходите на плаванье в 7-ую в Кенгарагсе?
Ответить
Классс! Юные ныряльщики!!! Тьфу тьфу тьфу на вас еще раз! Растите, крепните, наедайте щеки:)
ПыСы: прицел у меня сбился окончательно :( Правильные предсказания закончились на Тане с Олей ;)
Увы, на Битву мне еще рановато ;)
Ответить
:) какие классные!!!!
Ответить
Ореолка, какие они у тебя классные! И так выросли! На фотки.лв ну совсем малипули, а тут и щеки уже есть, и даже перевязочки на ручках-ножках. ТТТ. :)
Ответить
Танюш, детки такие лапушки! Спасибо, что показала! Пусть растут и набираются сил и здоровья! ТТТ на вас!
Ответить
Девочки, идет акция, может кому-то поможет...
http://kfle.livejournal.com/62518.html?view=195894#t195894
Ответить
Если кто-то захочет воспользоваться, пишите, что по ссылке от Анны и что ссылку разместите в своем дневнике на одном женском форуме или что-то в этом роде.
Можно задать один интересующий вас вопрос, на который ответ может быть да или нет.
Ответить
нет, Юль, пока на Каниеру в Кенгарагсе только встали в очередь, нам же надо 2 места подряд, вот ждём звонка, а это мы на Грециниеку, там как-то всё проще, мол звони и приезжай, но и тренер там только так, в информативных целях, не тренирует каждого, а как бы просто показывает родителям, как в следующий раз действовать... не поняла я немного этой системы, но в общем сплошной позитив :)
Ответить
Вот интересно, а кто там с Вами занимается - Ольга или Татьяна? Вродибы бы они сами все делают пока у родителей нет опыта, а потом - да, родители принимают активное участие.
Ответить
ой, Юль, не посмотрела на её бейджик, не помню, такая тётя за 50 с короткими коричневыми волосами... я как бы и не против сама с ними поплавать, но неэффективно получиться, а-то боюсь сделать что-то не так, поводить в воде детей я и в своей ванне могу, мне бы именно, чтобы с ними активнее позанимался профи, но это видимо уже совсем другие деньги :)
Ответить
Вообще должны они сами заниматься по первости особенно, а когда все всё уже умеют, тогда, конечно, и мама может с их помощью, но это на сколько я понимаю к месяцам 9 только наступает. Говорят, что в 5-ой самые хорошие спецы, так что сходите еще. На первом занятии, конечно, они больших нагрузок давать детям не будут, а позже вот начнут:)
Ответить
Всем привет!
Опять я выпадала - что-то у меня не того с роутером, сидела без интернета.

В певую очередь всем спасибо за поздравления :)

Посмотрела все фотографии:)
Все такие прелестные. Маленькая Юлечка даже когда вся чумазая такая милашка :)
Антошка красавчик, и всё-таки мне кажется похож на папу (особенно когда смотришь него самого, а не по фоткам :) )

Танюшины малыши просто лапочки. Такие малюсенькие были, как куколки когда оба у папы на ручках :) а бассейне уже такие щекастенькие карапузики - так хорошо откушались :)
Ответить
Если кому интерессно - на mytoys.de сейчас большая распродажа до 05.05.
Я буду заказик завтра/послезавтра делать.
Если кому что надо присоединяйтесь, доставка тогда дешевле получится :)
я там у них уже заказывала - очень бстро всё пришло.
Ответить
Спасибо, Женя, чего то я с немецким не дружу, там одежка тоже есть?
Ответить
Да, одёжка есть:
тут распродажа:
http://www.mytoys.de/Lagerverkauf-nach-Kategorien/KID/de-mt.mk.lagerverkauf.03/?filter=lager_tab.H
тут просто скидки - http://www.mytoys.de/Mode-SALE/KID/de-mt.cs/
здесь вообще всё что у них есть из одежды - http://www.mytoys.de/Kindermode/KID/de-mt.cw/
Сбоку разные возможности сортировки - по возрасту, каткгориям, по ценам и брэндам.
здесь обувь - http://www.mytoys.de/Kinderschuhe-SALE/KID/de-mt.sr/
здесь постельное бельё - http://www.mytoys.de/Bettw%C3%A4sche-ab-599/Bettw%C3%A4sche-Co/KID/de-mt.fu.ca06.01.04/

если что спрашивай, я в школе немецкий учила :)
или можно перевести на multitran.ru
А я вот уже на басейны детские поглядываю с водопадиками :) (http://www.mytoys.de/Pools-Wasserspa%C3%9F/Spielger%C3%A4te/KID/de-mt.ha.ca02.07.04/)
Ответить
Спасибо, Женя, а у них не дороговато выходит одежка? Да и обувь тоже. Я пока ничего из обуви не покупала, но мне показались цены высокими, сандалики дешевле 70 евро не купить.
А бассейны чего то я п оссылке не нашла.
Ответить
Ой, Юль, я не заказывала там ни обувь, ни одежду.... но мне тоже показалось, что дорого. но я читала много отзывов и везде пишут, что у них очень хорошая и качественная обувь. поэтому и цены соответствующие. какую-то корявую ссылку я тебе дала на басейны :)
вот нормальная - http://www.mytoys.de/Pools-Wasserspa%C3%9F/Spielger%C3%A4te/KID/de-mt.ha.ca02.07.04/
Ответить
эти совсем недорогие, даже можно сказать, что дешевые, я бы купила такие на пробу:)

Бассейны классные и не дорого, в Максиме самый позорный под 10 лат сейчас стоит.
Ответить
Спасибки если не поздно я сегодня посмотрю и тоже присоединилась бы.
Ответить
Женечка,смотрю я на обувь.Как там размеры?Один в один?Или есть какая табличка? Моя мелкая сейчас уже 28 носит.Посоветуй если в курсе пожалуйста.
Ответить
С обувью не подскажу. я ещё обувку не заказывала.
знаю только, что обувь у них очень качественная, поэтому дорогая.
вот нашла ссылку с соответствием немецких размеров - там и обувь и одежда - http://germany-shop.de/index.php?main_page=page_2

Заказывать буду завтра после обеда.
если что пиши на е-майл или в скайп (я тебе в ЛС отправила инфу).
Ответить
Девочки, если кому то надо, могу помочь с пересылкой и покупкой в Германии. Можно с Эбея или вот сайтик с обувью
http://www.reno.de/sale/kinder/
Если что, обращайтесь, помогу:)
Ответить
http://shop.deichmann.com/weitere_Ma...
Darling* **K**
3.05 11:47
340
Ответить
а на каких условиях вы привозите?
как цены считать? и сколько доставка?
Ответить
Я чисто по дружески:) Сама из Риги. Мне доставка дёшевая (а где и бесплатная), а там я уже упакую вам в один пакет и 22 евро максимум будет за пакет до 10 кг.
Нет, даже с Гермесом будет стоить 18,90 до 25 кило!
Ответить
Спасибо! Будем иметь в виду, надо поизучать сайтики, обувь хорошая нам в скором времени понадобится:)
Ответить
Спасибки,давно искала где можно заказать Элефант обувь.Посмортим и закажем.А как с оплатой? И как тогда заказывать через Вас?
Ответить
Привет! Давай на "ты" лучше:) Если кому то будет интересно, дам мой скайп, спишемся и договоримся. Желательно , конечно, если вас много наберётся, как я уже писала выше, пересылка вам будем 20 Евро максимум. Чем больше заказ, тем выгоднее для вас:)
Так что всегда пожалуйста;) (Я пока сижу в топике по соседству, ну и на вас поглядываю:)
Ответить
А платить сможете мне на Унибанк (Латвийский) потом.
Ответить
и я хочу:)
Фросик V.I.P.
5.05 12:31
и я хочу:)
Ответить
AD
Ну так что, я вас жду 4.05? ;)
Сколько мяса покупать?
Торт делать? ;)
Ответить
я вроде бы еду:)
Я сейчас едок никакой,мне бы только жидкости.А так-я как все
Ответить
Думаю да:) Торт - на Ваше усмотрение, я бы с удовльсвтием его отведала, но увы... Нас получается не так много, так что много мяса не надо. 5 - 7 человек максимум с тобой получается.
Ответить
И совсем забыла - с праздником всех! С 1 МАЯ!!!!!!!!
Ответить
угу,и тебя тоже
cernika *
1.05 21:50
угу,и тебя тоже
Ответить
всем приветик,я опять выпадала из бесед.Я опять недельку отдыхала в роддоме,на праздники тоже езжу на системы.Вроде сейчас все хорошо.Зато уже с врачом и отделением я точно определилась,надеюсь все так и останется.
Фотки еще не видела ни одной,обязательно посмотрю,очень интересно на нашу сладкую парочку посмотреть
Ответить
Девочки привет! Умоляю ответить, дум...
пока спрячусь тьфу тьфу тьфу на меня
2.05 03:00
Девочки привет! Умоляю ответить, думаю вы мне хоть что-то подскажете.
Пропила Dexamethason 0,5мг* по пол таблетки вчера и сегодня = 0.5мг одна таблетка, Estrofem 2мг по пол таблетки вчера + сегодня = 1 таблетка 2мг и Ultogest по 2 капсулы на ночь вчера и сегодня = 4 капсулы
МОГУ ли я вот так взять и перестать их принимать????? Беременность ориентировочно 4-5 акушерские недели (без ЭКО, гармоны не принимала), Тиране , на УЗИ не обнаружили плодного яйца, напугала про внематочную, навыписывала кучу гармонов, а я корячусь периодически от боли , вызвала сегодня скорую, а они определили что это воспалился лимфотический узел и поэтому такая боль, но когда увидели эти гармоны заорали в голос вы что пока не поздно не пейте :( я в шоке не знаю, что теперь вообще думать и делать?! Если принимаю решение не пить ( при том у меня в норме прогестерон тьфу тьфу)можно ли после вот такого только начала взять и бросить??? может знаетет информацию? подскажите плиз?
Ответить
На на основании чего вам вообще Дексаметазон выписали?На сколько я знаю его выписывают при повышеных мужских гормонах - если они у вас повышены, то надо пить, чтобы не было выкидыша на фоне гиперандрогении. я до 26 чтоли недели пила по пол таблетки, а может дольше, не помню точно. если у вас мужские гормоны в норме пить просто так не стоит. а если повышены то лучше наверное попить.
Насчёт Эстрофема не знаю ничего.
А от Утрогестана ничего страшного не будет - как говорят в ЭКО разделе - прогестерона много не бывает :)и если у вас прогестерон в норме то зачем вам выписали Утрик? как-то непонятно....
у меня в начале беременности прогестерон тоже был в пределах нормы, но как-то ближе к нижней границе чем к верхней, поэтомя я тоже принимала прогестерон (у меня был Крайнон, но это не суть важно) - для подстраховки чтоли, чтобы уж наверняка его хватало.
Да и вообще у нас тут мне кажеся все дополнительно прогестерон принимали.
Врачи в скорой не гинекологи и не знают зачем и почемму вам эти лекарства выписали. Если вы врчу своему доверяете, то делайте так она вам сказала. а если сомневаетесь лучше с другим врочём проконсультироваться. а вот так просто взять и бросить всё пить.... как бы потом не пришлось об этом жалеть....
Желаю вам удачи. А решение вам принимать.
Ответить
Я не знаю с чего, когда я сказала что в 2008 была биохимическая она сказала, ну будет значит выкидыш, типа организм запоминает :(онализ был тоолько HCG, Pr, Estradiols всё, но выписала она мне всё это ещё ДО того как результаты были
поеду в больницу сегодня с геникологами консультироваться, честно так жалею что Бог надоумил пойти к ней, ну вот чувствовала не нужно мне гармонов и на те, не послшала свою интуицию.
Ответить
Как так может быть 4 -5 акушерских недель беременности, если акушерские недели считаются конкретно от последнего дня М. Вы помните когда у Вас была последняя М? В 4 акушерских недели ПЯ еще может и не быть видно, а вот в 5 должно было бы, поэтому Вам бы со сроком разобраться. На счет гармонов, почему назначили эстрофем, у вас эстрадиол низкий? Им обычно поддерживают слизистую, видимо Ваша доктор подстраховывается, раз биохимия была раньше. Полная фигня, что организм запоминает. Удачи Вам!
Ответить
Да уж,Тиране всем без разбору смотрю все те же лекарства.Как вообще можно выписывать что-то без результатов анализов? Да ещ при ЕБ.Эстрофем вообще выписывают если проблемы с эндометрием.
По существу не подскажу.Позвоните ей и спросите.А лучше попасть к другому доктору.
Ответить
Биохимическая Б-это еще совсем ничего не означает в будущем.Поражаюсь таким врачам,которые так легко словами бросаются.
Ответить
Тиране дексаметазон всем подряд выписывает. По её мнению он угнетает иммунитет и способствует имплантации. :mda
Ответить
В этом Тиране права. В остальном ей не доверяю, всем все по шаблону.
Ответить
Да уж...ситуация! Но главное - не паниковать! Б есть - это счастье, вам бы только со сроком определиться и сходить к хорошему УЗИсту, чтоб все посмотреть. Теперь по поводу таблеточек:
1) Дексаметазон просто так не отменяют, этот вопрос надо обсуждать с врачом. Я не могу утверждать как в начале Б с этим обстоит дело, я пила его с 14 нед где-то до 22-24(если память не изменяет) и раньше мне его врач запретил отменять(что-то там про работу надпочечников ребенка шла речь).
2) Эстрофем обычно назначают при плохом эндометрии или в Крио протоколе, у Вас с ним проблемы? Я пила его именно по этим причинам и отменяла постепенно по назначению врача
3) от "лишнего" утрика ничего плохого не будет, максимум пару лишних кило :), но отменять резко его тоже не рекомендуется!
А вообще Вам лучше обратится к грамотному врачу и проконсультироваться с ним. Например в роддом, в Лагс, в АРС или Линэзерс к Трейсу. Но ИМХО, я бы не стала резко отменять лекарства, а послушала бы мнения опытных специалистов, которым доверяю! Удачи и кулачки в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Приветик! :) Я маленько запропала, но пробежками Вас читаю. :)
Фоточки посмотрела - ой, какие же лапушки-детки! Хочу лета и себе такую же красотулечку. Так уже устала ждать...
Последнюю неделю почти не сплю.:( На боку тут же тонус появляется, на спине поясница ломиться. Места себе не найду просто.
Клетка - мой респект по поводу жирафов.Такую красоту своими руками сотворить! :)
Очень хочется с Вами встретиться, но самочувствие в последнее время не фонтан, если решусь ехать, то буду звонить 4-го утром.
Ответить
Ну уже совсем скоро и твоя детка будет рядом с тобой ;) совсем немного осталось подождать :)
Ты береги себя.
Если надумаешь ехать пиши/звони и я расскажу как добираться :)
Ответить
Ты держись и береги себя и доченьку, не успеешь оглянуться, как и твоя красотуля будет радовать Вас своим озорством:) Всё будет хорошо! Говорят, что чужие дети быстро растут, не знаю... свои растут ужас как быстро:) Я еще не набуськалась, неналялилась вдоволь, а она уже почти ползает, назад так и не почти, а ползает:) И через 5 месяцев мне на работу, а совсем недавно тоже спать не могла, ждала, ждала, ждала:)
Ответить
Девчат я тоже не пропала, но самочувствие не позволяет завтра с вами встретиься. :( Замучал тонус и ходить не дает тазобедренный сустав. Так что стараюсь лежать. Постараюсь выбраться на следующую встречку в черте города.
Ответить
что это такое творится.У нас у всех одна проблема-тонус.Я еще езжу каждый день на магнезию в роддом.Завтра,может быть,последняя будет и тогда только таблетки останутся.Но магнезия мне точно помогла.Каждый день тоны пишут и я сравниваю,что было неделю назад,так реально лучше стало,да и доктор сегодня подтвердила.Скорей бы уж доходить до конца,а то тонус этот задолбал уже
Ответить
Вот незадача! Береги себя и маленькую солнышку, всё будет хорошо!
Ответить
Приветики! вчера очень душевно потусили и Женчика. надо нам коммуну создавать:)
Ответить
респект хозяйке.Все было просто замечательно
Ответить
А я пришла домой и все Жениных собачек вспоминала :)
Как они по нам прыгали ;) а мой сидит с гордо поднятой головой :)
Ответить
:)
Фросик V.I.P.
5.05 17:03
:)
Ответить
ап
Фросик V.I.P.
6.05 12:17
ап
Ответить
Пришла вчера моя коляска!!! :) УРА!!!
Такая большая :-о и красивая :) настоящий лимузин ;)
В июне бум опробовать ее на деле :Р
Ответить
Ну наконец-то пришло авто для богатырей!!! Поздравляю!
Ответить
красота, полюбуемся в июне:)
Ответить
Ура! Поздравляю! Может сфоткаешь и покажешь Ваш лимузин? Мы когда купили, сразу поставили на самое видное место в гостинной, я ходила и любовалась:)
Ответить
Я бы тоже хотела любоваться :) но она так и стоит в коробке :)
- во-первых места нету
- во-вторых у нас же сУрприз, пэтому еще 3 недели никто ничего не увидит ;)
Ответить
Аааааа! Я забыла про сУрприз:)
Ответить
AD
С праздничком Великой Победы! Вечная слава героям! Низкий поклон ветеранам! Будем помнить подвиг дедов наших!!!
Ответить
с праздником великой ПОБЕДЫ!!!
Ответить
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Kletka **
9.05 19:49
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!
Ответить
С праздником ПОБЕДЫ!!! Ура победителям и СПАСИБО за наше настоящее!
Сегодня были памятника. Сколько же народа радуется и плачет, сколько молодых людей, детей...Как хорошо, что люди помнят и ценят. И организация на высоте... Вобщем такое сплочение поднимает дух!
Ответить
+1! Мы и в прошлом году были и все позапрошлые, но такого количества, как сегодня, я припоминаю только на 60-летие. Слезы на глазах от сопереживаний, от гордости, благодарности и т.д. Молодцы, так держать и далее!
Ответить
С праздником ПОБЕДЫ !!!! :)
Какие Вы молодцы, что добрались до памятника победы! Мы там тоже в прошлом году были - очень понравилось. Душевно и празднично.
В этот раз увы - как обычно отлеживалась с тонусом. Только в пятницу из больницы выписали и он снова тут как тут.:(
Ответить
Что ж он тебя никак не отпускает то? :(:(:( Держись, осталось совсем немного!
Ответить
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!
Это и правда "праздник со слезами на глазах"!
Но это такой чудесный праздник.

Мы к сожалению не смогли в этом году поехать к памятнику :(
Ответить
С 9 мая, днем Великой Победы!!! Пожелаем здоровья тем, кто еще жив!!! Спасибо нашим бабушкам и дедушкам!!!

У памятника было очень много людей, все хорошо организовано и очень красиво! Сугробы из цветов!
Ответить
Я вот тут смотрела фотографии на Делфях..
Даже свой профиль узрела... :-)А потом немного почитала комментарии к фотографиям.
УЖАС...какая ненависть..как так можно... Не стесняясь в выражениях :'(
И понятно, что это уже в крови... почему спустя столько времени такая реакция :-(
Ответить
А это затягивает, они уже мыслят штампами, даже не думая, что может быть всё совсем не так. Мы 9-го смотрели хоккей Россия - Чехия, так комментатор тоже вырвзился на сколько важна победа для России сегодня, так как для России очень важна эта дата. Я так возмутилась - для России, а что, больше никто не воевал? И другим это совсем не важно. Этот дурень комментатор тоже привык штампами мыслить, коньюнктурщик, одним словом и гад:)
Ответить
ну и нас мамочки с праздником, а кого то в первые:)
Ответить
ВСЕХ МАМОЧЕК С ПРАЗДНИЧКОМ!!!! :*:*:*:*
Ответить
МАМОЧКИ!!! Поздравляю с профессиональным праздником вас и ваших мам!!! Здоровья вам, деток послушных и мужей заботливых!!! Ведь для нас слово МАМА - синоним слова СЧАСТЬЕ!! :love1 :love1 :love1
Ответить
Дорогие наши мамочки С ПРАЗДНИКОМ !!! :)
Ответить
Мамочки, с профессиональным вас (нас) праздником! :)
Ответить
Пусть каждая из нас услышит слово МАМА!!! :-*
Ответить
Девочки! Прошу совет :-)
У племянника в саду несколько деток заболели ветрянкой. Он ещё сам не болел. Дома 1,5 месячный брат. Т.е. есть все шансы зоболеть старшему (если продолжать ходить в сад или может он уже с этим вирусом) ну и скорее всего младший тоже может подхватить. Невестка что то заикалась насчёт прививки от ветрянки. как думаете - стоит ли? Или дать им переболеть сейчас..
Заранее спасибо за советы :-)
Ответить
у моей подруги муж в детстве не болел и заразился от сына, жуть как плохо было. А сын перенёс почти не заметив, считается лучше переболеть в детстве!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325