332

Лето в Латвии - время чудесных превращений!!!

Добро пожаловать в топик-домик, который надеюсь принесет нам только хорошие новости!! :)Спасибо девочки, что приняли в свою дружную и крепкую семью :). Желаю беремнюшкам( в том числе и себе:))доносить и родить здоровых малышей и перейти в долгожданный статус - МАМОЧКА. На всех планирующих беременность ,35-ти недельное АПЧХИ!!!!:)Уже состоявшимся мамочкам -здоровья деткам и радости материнства!!!!!
Впервые открываю топик, так что извините если , что не так.

Свернуть
Ответить
Спасибо за новый уютный домик! УРААААА, я первая под девичьи чихи попала!!!!! Вся намазалась с ног до головы:)
Ответить
Оль, посмотрела ваши фотки - ты чудесно выглядишь =D>
Миша такой уже взрослый выглядит и на папу очень похож :) Очень славный мальчуган! Растите большими здоровенькими!
Ответить
Спасибо,Женечка! Не успеешь оглянуться, как и Дениске годик отмечать будете:) Я действительно не успела заметить как уже два годика пролетело, а ведь как один день!
Сынулька действительно очень на папу похож(особенно на детские фото папы), между собой мы его клоненком называем;) Я в альбом поставила одну фотку для сравнения ;)
Ответить
а мне парольку можно?Так хочется Ваших малышей посмотреть?Как твоя диета? Я тут на праздниках раскормилась (+2 кг) Теперь потуже затянула поясок.
Ответить
лови ЛС
M@MMY V.I.P.
19.05 14:48
лови ЛС
Ответить
И правда клонёнок :)
можно даже перепутать :)
Ответить
Спасибо за новый домик :)
И с почином :)

Всем беременюшкам хорошо доходить до положенного срока и легко родить здоровеньких деток!
Всем мамочкам - терпения и послушных деток :)
Ну а планирующим скорейшего результата ввиде полосатого теста и красивого округлившегося пузика :)
Ответить
с почином!Скоро уже,совсем скоро наступит это волнительное время.Даже не верится.
Всем удачи и АПЧХИ!!!!
Ответить
Спасибо за домик и пожелания :-):-*
Душевно и искренне получилось!
И тебе спасибо за кулаки в общей копилке! :-*
И я обмазалась девчачьями!!!! :love1
Ответить
хороший домик получился!!! всем удачи!!
Ответить
Спасибо за летний домик! :*
Всем, кому надо АПЧХИ мальчишечьи :)

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!!
Ответить
MamaEm, чудесный новый домик - спасибо! :)
Ух, горячая летняя пора уже совсем близко!!! Пусть у всех нас все пройдет на отлично.:) И у тебя Победа тоже - мой тебе девчачий АПЧИХ!:)
А мамочки наши самые лучшие и красивые мамочки на свете, и у них самые замечательные детки, наверно тернистый путь к счастью сделал его ещё значительнее и прекраснее.
Ответить
Как у тебя дела? Совсем пропала.
Ответить
Приветик! Я не запропала, просто кое-кто маленький, сидя в животе уже очень свой характер проявляет и гонит меня от компа. :) Не нравится ей сейчас ето и все тут.
Ответить
Какая правильная малышка!!!:) Тоже стараюсь меньше сидеть за компом, ногам не нравиться:), отекают сильнее.
Ответить
Прекрасный домик и надеюсь он нам всем удачку принесёт!!!!!
Ответить
Наташа, дочка у тебя просто красавица.
Как от женихов отбиваться будете уже придумали? ;)
Розовое платье просто супер, как у настоящей принцесы :)
Ну а мама в роли бычка вообще без комментариев =D>
Ответить
Привет.Платье искали долго.В Риге найти ещё можно,а у нас Китай,синтетика и всякой мишуры навешано.Мне нравятся атласные и скромненькие.Это было вроде более менее.Всем понравилось,а доча была в восторге как увидела.:)
Потом мелкая увидела костюм бычка и говорит."ма,бычок шкуру оставил".Она то поняла что там тётя была,а остальные мелкие поверили.:)
Ответить
Отмечаюсь в новом летнем теплом Домике! Всем УДАЧИ во всех начинаниях! Надеюсь, наше плодоносное лето пройдет хорошо!!! Бусть Детки придут в наш мир здоровыми и крепкими! Пусть Ваши заразные Чихи достигнут Цели!
Ответить
ВСЁ НАШЕ БОГАТСТВО:

МАМОЧКИ
--------
M@MMY: сынок 13.05.2008 плановое КС. ЕГВ др.Леиньш, 7 попытка ИКСИ. До этого: 4 естественные ВБ +1 ИИ+3 ЭКО в Эмбрионе ХЧГ<1. Трубный фактор.

Anuljka: сынок 13.08.2008 ЕР. Клиника АВА др.Лякутин. Удачным стал 2-й короткий протокол.

Sotik: сынок 22.09.2008, плановое КС, Чудо Б после гиперы и 2х крио в Эмбрионе

Jule4ka: доченька 25.09.2009 плановое КС.

Фросик: сын 26.10.2009. плановое КС. ЧУДО Б. после 2 свежих и 3 Крио протоколов. Клиника "Юсу Арсти" доктор Годунова. Фактор и мужской и женский!

Katja77мама : сынок 04.11.2008, КС, ЕГВ, доктор Леиньш, МФ, 1 попытка

m@mysik : Сын 05.01.2010.Эмбрион.др.Трейс.2 попытки.ИКСИ.М.ф.

евгеЙша: Сыночек 26.01.2010. Чудо Б. ЕР. До этого - клиника ЕГВ др.Леиньш - март 2008 лапароскопия, август 2008 - ЭКО длинный протокол ХГЧ <1, ноябрь 2008 КРИО в ЕЦ - ЗБ.

oreol - Сынок и доченька 20.02.2010 ЭКС. Клиника Эмбрион, др.Трейс, МФ (здесь боюсь ошибиться, но на 70-80% точно мужской), кол-во попыток - 1 (ИКСИ июль 2009, до этого лапароскопия в октябре 2007 (др.Трейс) и операция по устранению варикоцеле (ARS, др. Редманис) июнь 2008)


БЕРЕМЕНЮШКИ
-----------
Kletka : ПДР 14.06.10 - 2 сыночка результат третьего ЭКО в Эмбрионе у Др.Трейса. 2 первые - неудачные попытки были в ЭГВ.
Фактор чисто женский - Эндометриоз

mamaEm: ПДР 22/06/2010, ждем доченьку.Эмбрион, д-р Трейс, стаж хочушества второго ребенка 6 лет, есть сын (ЕБ)11 лет,МФ, 1-я попытка(ИКСИ) май 2009г.-ВБ,2-я (КРИО)-сентябрь 2009г.- удача!

Briana: ПДР 17.07.2010. Эмбрион,д.Трейс, МФ.



ХОЧУШКИ - СКОРОБЕРЕМЕНЮШКИ!!!!
-------
Побед@: Эмбрион др.Трейс, МФ

jagodka : пытаемся с 2001 года. 2 лапары, 1 гистероскопия.
Др.Тиране - много стимуляций клостилбегитом, в итоге истощение яичников.
ЭГВ - не понравилось наплевательское отношение Леиньша.
АВА - 1 стимуляция-отмена протокола, не выросли фолликулы.
Пошли на ЭКО с ДЯ. Хотя анализы у мужа не так и плохи, клеток получили 2, да и те плохого качества.Пролёт.
Второе Икси с ДЯ - получили 5 клеток. Пролёт. Сейчас просто жду своего Чуда.
Ответить
Спасибо за новый домик и всем спасибо за Чихи:) Я не против словить какой нибудь из них:) Ловлю все на всяк случай:) Всем нашим красавицам - беременюшкам спокойствия, хорошего самочувствия и детки пусть сидят в пузиках до назначенного им срока. Эх, я вот сегодня про Вас думала, как же это всё волнительно - последние недельки, последние приготовления, ожидание маленького чуда с замиранием в сердце:) Очень скоро Вы возьмете на ручки своих драгоценных деток, это такое счастье... Девуленьки, всем, всем, всем испытать это счастье и испытывать его потом всю жизнь беря на ручки, водя за ручку, идя под ручку и т.д.:)
Ответить
ага, хожу мимо школы и представляю как пойду под ручку со своим например 18 сынулей. упс, наверное ещё не представляю:)
Ответить
jagodka, девочка ну загляденье! платье отпад, у вас с дочей хороший вкус!
девушки, всем привет! привет, новый топик!
отчитываюсь про нас, мы обходим врачей, были у нейролога, теперь реабилитолог на очереди (всё хочу сказать репродуктолог, ээээээ нееет), ну вы в курсе, этот, которые бесплатный массаж и бобата назначает, ходим уже в 2 бассейна, попали наконец на Каниера, вот один раз в неделю туда, один раз на Грециниеку, колбасимся по вечерам как обычно, теперь вот приходится ещё и с жарой как-то справляться....
Ответить
Татьяна, приветик! По Московскому времени уже 21-ое:) Поздравляю Вас с первым кварталом!!! Большое дело сделано, дальше будет полегче, это точно! Будьте здоровы и радуйте друг друга:)

На счет вечеров, ты держись, вечера, они почти у всех такие, сложные. Мы первые 3 месяца очень сильно колбасились, все время на ручках, папа мускулы накачал:) Потом полегче стало, но все равно ручки доменировали. неделю назад поползли, вот теперь ручки не нужны, но нужен глаз да глаз, а лучше несколько пар глаз:)

На счет жары, не знаю из-за нее или все по чуть чуть (зубы, ползание, болтание + жара), у нас вообще режим весь уехал. Сон пропал, аппетита нет, у меня волосы дыбом:)
Ответить
спасибо за поздравления, таки наше число 20! :) всем кажется, что 21-ое, потому что 21-ого начали смс-ки рассылать
ой, Юль, я так жду этого полегче, но мы вот решили переходить на 2 разовое гуляние, утром и вечером когда не так жарко и купаться не в 11-11.30, а в 8-9 часов после вечерней прогулки, вот вчера первый день так и вроде нормально, поспокойнее был вечер, будем продолжать эксперимент...
Ответить
а почему вы так поздно купались раньше? мы в 21.30 купаемся, и потом на ночной сон!
Ответить
а мы по Комаровскому, купание перед последним кормлением... которое в 12 ночи, вот и... обе наши бабушки нас ругали, но нам казалось это правильным вариантом, но для дальнейшей жизни конечно совершенно не приемлемо
Ответить
Танюш,я тоже вчера,когда спать легла уже вспомнила про ваш юбилей.Жара виновата.Растите здоровенькими и веселенькими.Эти мелочи мы переживем :)
Ответить
Сорьки, почему у меня в голове 21-ое?
На счет купания, мы тоже именно поэтому его сдвинули в свое время на пораньше, мы сейчас в 9 купаемся и спать сразу:) и гулять тоже помогает:)
Ответить
Танечка, с тремя месяцами вас!!!! Пусть Ксюша и Дениска растут здоровыми,смышлеными,счастливыми малышами и радуют маму и папу!
Держитесь! Дальше будет с одной стороны легче, а с другой тяжелее...я вот смотрю на своего и про тебя вспоминаю: тут с одним еле справляешься, а у тебя сразу все в двойном объеме:) Терпения тебе и мудрости родительской!
Ответить
спасибо, Оль! мне оч хочется уже как Юля писала за ручку водить (хотя я понимаю, что так будет не легче) и чтоб поговорить и чтобы обнимашки-целовашки :) на улице многие нам умиляются и желают здоровья, так приятно, живу этими эмоциями...
Ответить
Танюш, прости! Я, как всегда, с опозданием.(((((
С тремя месяцами вас! пусть детки растут и крепнут день ото дня, радуют маму с папой своими успехами и дают хоть немного отдохнуть!
Ответить
И я, с опозданием, поздравляю!!! № месяца - это так мало и так много :-) Твои Тигрята уже многому научились... Пусть растут здоровенькими, крепенькими, счастливыми Детками!!! :-*
Ответить
И мы с опозданием (у нас папа приехал,так я пару дней к компьютеру вообще не подходила, соскучились :))
Танечка, с первым кварталом вас. Пускай Ксюшенька и Дениска растут здоровенькими и крепенькими, хорошо кушают мамино молочко и не устают радовать родителей. Сил вам и терпения.

Вечера - это наверное у всех самое тяжёлое время. Нам ничего не помогало - ни прогулки, ни купания.... мя тоже пробовали купаться в разное время и очень поздно, и рано особо ничего не менялось. сейчас немного полегче стало - наверное животик больше не беспокоит, да и наверное научился справляться с потоками информации :)
Скоро и вам полегче станет. У них так быстро всё меняется :)
Ответить
И мои немного запоздалые поздравления!!! 3 месяца уже!:)
Ответить
и от нас с Антохой поздравления с 3 месячьем, как же время летит!
Ответить
AD
А я вчера на наших пузиков полюбовалась! Танюша, Олечка, безумно рада была вас видеть! Вы такие очаровательные обе! Еще немного и будете держать на руках своих деток! Как волнительно!...
Ответить
красавицы! я уже жду когда с колясочками на них полюбуюсь:)
Ответить
Мы пока еще с пузАми ;) но осталось совсем чуть-чуть ;)даже и не верится :)
Ответить
да уж! времечко пролетело!
Фросик V.I.P.
24.05 20:25
40
да уж! времечко пролетело!
Ответить
А у нас все хорошо. Вы нас не теряйте. Просто мы сейчас (как и многие наверно) целыми днями на улице тусим. Пока Тимоша спит, что-то сделать пытаюсь... или поспать. Ну не мне вам рассказывать.))))))
Тимка классный, болтает пока на своем (на каждое "слово" 10 значений), но рот не закрывается. Деловой до ужаса. КОМАНДИР! =--з0шлллб (это от него привет)
Ответить
Вот, вот... и у нас Командирррр :-) Правда болтаем мало, но и так все понятно. :-) Гуляем 2 раза по 2-2,5 часа... Нам вот на природу низяяя - прививку от энцефалита сделали - скитаемся по детским площадкам, Мамины руки на горке тренируем - обязательно на высокую надо :-)
Ответить
Фото на паспорт сделали - в альбом добавила (пароль - в названии папки) :-)

Очень похож на мои детские фото, но где мне лет 7-10. Вообще не могу сказать, что ему и 2х лет нет, кажется таким взрослым...
Ответить
не знаю как ты в 7 лет выглядела, но он на тебя и на нынешнюю похож :)
такой белокурый красавчек :)
и правда на официальной фотке очень взросло выглядит :)
Ответить
суръёзный:) мы тоже паспорт заказали. фото там фоткали на месте:)
Ответить
Очень взрослый и сУрьезный :) как и положено на докУменте :)
Ответить
Очень взрослый стал, не только на фото на паспорт:) Вах! белокурый высокий блондин с голубыми глазами:)
Ответить
Да, :) таким взрослым выглядит.
Ответить
Фото на паспорт - отпад. Лет 5 человеку, не меньше. Серьёзный такой!:)
Ответить
:-) Тетенька, что паспорт оформляля, минимум 3 года дала нам :-) а уж она фоток повидала :-)
Мы и впрям ооочень разумные... только говорим ооочень непонятно... но все время, как Мамка :-)
Ответить
Девочки, кто соберется делать заказ в NEXTе в ближайшие 2-3 месяца, меня возьмите, а то нам только один комплектик нужен :-)
Ответить
Юлечки с 8-ми месячьем!!! стремительно идём к годовасию, уууууух как времечко летит!
Ответить
И мы поздравляем! УРА!!! И правда к годовасию стемится :)
Время несется с оглушительной скоростью ;)
Ответить
Танюш, как дела? Как самочувствие? Меня уже начинают знакомые достовать, ты еще не родила? Скоро буду кусаться :(
А так вроде ничего, когда плохо чувствую, хочеться уже родить, а когда все ОК, уговариваю малышку держаться до последнего. :)Но я еще и не собрала сумку в роддом, и себе ничего не купила, все время тяну. На этой неделе нужно звонить в роддом, а я все жду кто за меня туда позвонит:oops Док дал телефончик Петровицы, сказал звонить договариваться, а я вот никак не собирусь
Ответить
я за себя расскажу.Я балдею 2 день,как мне нравится погода.Сумка тоже не собрана и когда это будет сделано-не знаю.В пятницу закончился магний.Думала-проживу как-нибудь и без него.Как бы не так.Вчера купила,сегодня уже как человек себя чувствую.Еще была сегодня у косметолога напоследок.Она спрашивает-еще месяца 2 осталось?:)Я говорю,да нет,недели.Не хотела бы я еще 2 месяца ходить
Ответить
Молодца, даже к косметологу выбераешься :). Погода мне тоже такая больше нравиться, хотя вру, вчера была лучше, не люблю дождь. У сына каникулы начались, а погодка даже не погулять :)
Ответить
Черничка, я только сегодня про косметолога думала... Очень хочется себя побаловать.
А как малышка себя вела? Её 1,5 часа твоей лёжки на спине не очень напрягли?
Ответить
У меня все хорошо! сумки собраны, в роддоме я уже была н а32 недельке, все оговорено, теперь главное дождаться назначенного срока! ;)

А знакомые и соседи меня уже давно достали... все удивляются, почему все еще не родила.... ррррррррррррррррр всех в сад!!!
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!:)
Ответить
Ух ты, еще один месяц пролетел! :-) Кажется, что только что мыло 7, а уже 8 :-) Поздравляем!!! Как Вы? Ползаете? Вставать пытаетесь?
Ответить
и мы поздравляем наших подружек.Всего-всего вам.
Ответить
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Новых успехов и познаний! Буськи :-*
Ответить
Спасибо всем большое! Отчитываюсь - мы ползаем, лезем везде, где не надо, конечно же уже пару раз стукнулись, мы стоим на коленочках и можем опрокинуться назад в надежде, что кто нибудь нас подхватит или на пол, на котором всенепременно должна быть перина:) встаем на ноги опираясь на чикковский центр, танцуем под него, болтаем, почти не едим, но много пьем, плохо спим днем и ттт более нормально ночью:) Деть - настоящие весы, как и положено по знаку, можем и плакать и смеяться одновременно:) Начинаю замечать, что многое уже понимает, реагирует на речь, часто впопад на вопрос отвечает словом "дя", уж не знаю на сколько это осознанно:)
Ответить
Ой, как здорово!!! :) Уменя сын тоже весы, очень уравновешенный !
Ответить
Ой, ты меня обнадежила:)
Ответить
Юлечка, поздравляю вас с 8 месяцами.
Да, время бежит и уже годовасие не за горами :)
Желаю Юлечка дальнейших успехов в освоении новых навыков :) а родителям не терять бдительности, самое сложное и интерессное ещё впереди :)
Ответить
Время летит нет слов! Я отчетливо помню нашу встречу в Еребуни и Юлю с животиком!:) А тут уже 8 месяцев стукнуло!!!! Поздравляю :)
Ответить
AD
Девчат, вопрос молодым мамам, подкова для кормления нужна?
Ответить
мне она очень была нужна:
вокруг мелкого в кроватку клала, чтобы не вертелся ночью сильно.
на пузе лежать, чтобы носом не клевал:)
Ответить
Спасибки за совет:), а какую лучше маленькую или большую?
Ответить
большую, но не сильно наполненную, если ты будешь использовать для кормления, она должна выглядеть как бы полупустой, это нужно для того, чтоы ребенку на ней комфортно лежалось во весь рост, когда она сильно набита, он может с нее скотиться, да и форму тела она не примет так хорошо.
Ответить
Нам до сих пор нужна, у меня грудь маленькая, мне очень удобно на ней кормить сидя, не надо спину гнуть в 3 погибели:) Ну и все те функции, которые Света написала тоже:) Только если кормить на ней планируешь, бери такую, которая полегче и не сильно наполнена, чтобы ребенок мог лежать на ней и она под него принимала форму. Мы раньше еще часто дремали на сисе прямо, мне было удобно посидеть так полчасика, доча лежала на подковке, а я только придерживала, на руках бы все затекло мгновенно:)
Ответить
Юль, спасибо за совет!! Значит ищем среднюю во всех отношениях. :)Кормить планирую , а там как получиться.
Ответить
Девчёнки, а у меня собачка родила сегодня :) Мальчика :D
Прям в Денискино число :)
И даже рожала как я - с отцом ребёнка :) :) :)
Вся в меня.
Пока родила одного. не знаю, может ещё будут, а может и всё.
Но в любом случае я теперь в каком-то смысле практически бабушка :D
Ответить
Женя! Поздравляем молодую мамочку и тебя!!! Как волнительно... и правда - 26 - для вас счастливое число :-*
Ответить
поздравляем молодую бабушку:)
Ответить
Как здорово!!! Поздравляю!! Еще одна детка в семье:)
Ответить
Женечка, поздравляем Дениску с 4 жизненным месяцем! Новых вам приятных впечатлений, умений и познаний, спокойных ночек и вкусных молочных речек!
Ну и с "внучком" тебя :)
Ответить
С пополнением вас!
И Дениску с очередным маленьким юбилеем!
Ответить
Дениску с 4 месяцами!!!! ура красавчику!
Ответить
Дениску и Вас с мужем с 4-мя месяцами!:)
И собачку с рождением щеночка. Он "голенький" получился?
Ответить
Да, голенький.
Чёрненький как негритёнок и волосики на голове чёрненькие :) Брунет :)
Ответить
Дениске "подарочек" родили :-) Поздравляем Маму и "Бабушку" :-)))
Ответить
:) класс, и всё в одном лице!
Фросик V.I.P.
26.05 17:20
:) класс, и всё в одном лице!
Ответить
Женечка, поздравляю Вас с 4-мя месяцами и с рождением внучка четверолапого!!! Всем, всем, всем здоровья, счастья, любви!!!
Ответить
Ой, как замечательно!!! Поздравляю молодую маму, а так же бабушку ;)
А еще маму с Денискиным днем!!!
УРА!!!
Ответить
Спасибо всем за поздравления.
Дениска растёт и наедает щёки.
Весит уже 7,5кг, но не очень длинненький - 65см.
Научился переворачиваться - теперь постоянно вертится.
когда лежит на животе отжимается во всю - поднимается на руках и по сторонам смотрит. или пытается ползти как гусенечка - попу подтягивает и поднимае, а потом вперёд вытягиваться пытается :)
Хихикает и очень много болтает. никаие игрушки ему не нужны, ему лишбы пообщаться с мамой или папой. так и общаемся с ним целыми днями и ни на что больше времени нет.

И всётаки щеночек один. У нас теперь на одного детёнка больше дома. смешной такой - пищит, к мамке жмётся :)

п.с. завтра наши фотки поставлю и фотки с нашей последней встречи, сегодня уже засыпаю.
Ответить
Приветики! вот и нам сегодня 7!!!
сегодня в первый раз сел сам!!!!! ураааааааа!!! правда ещё не поняла как:)
говорим: мама, папа, баба, вава. Визжим от восторга!
Милости просим на наш фотоотчёт за 7 месяц http://eva.ru/albumpage/124756/772325.htm пароль семь
Ответить
Поздравляю с 7-мью месяцами!!!!!! Много умеете, молодцы!!!=D> А глаза, и вправду можно в них утонуть!!!! ттт на вас!!!
Ответить
Cветик! Супер малыш ТТТ...
Растите здоровенькии на радость маме, папе и всем родным! :-*
Ответить
С семью месяцами вас! Жених просто загляденье, глазенки как озера бездонные и правда утонуть можно! Как время летит...уже Антошка сидит сам, скоро встанет и пойдет и будем вместе на площадке тусить;)
Ответить
такой карапузик очаровательный.Свет,твоя копия
Ответить
спасибо подруженьки!!! нам с Антохой ооочень приятно! мне тоже кажется на меня стал похож:)
Ответить
С семимесячьем ВАС!:) Как же Антоша на тебя похож! Красавец :)
Ответить
Светик, Сыночек твой - просто загляденье, такой симпатичный!!! :-* Поздравляем Вас от души!!!
Ответить
Поздравляем нашего дружочка и его родителей с семерочкой! Фотки классные, глаза бездонные, точно утонуть можно:) Вобщем, Антону респект! Так держать!!!
Ответить
Светик, поздравляю с семимесячьем!!! :*
Антошка - просто загляденье, а глаза, глаза, глазищиииии

А Фрося выглядит сильно напуганной ;)
Ответить
Светик, поздравляю вас с 7ми месячьем и такими долгожданными словечками :)
Парень просто красавец, жених что надо. А ресници каие чернющие и длинные просто красота :)
Ответить
AD
Девочки-беременюшки, завтра в Домине будут Гайдибу Диенас. Обещаны скидки с 11.00 до 16.00. Надо только на информации какой-то спец купон взять. Линдекс-25%, Кубус, Сеппала - 50% и другие.

Может кто-то там уже был на таких днях? Стоящее дело?
Ответить
мы с Юльчиком пару раз были. надо взять карточку. кое что по скидкам покупали!
Ответить
Я тоже пару раз была.
Как-то особо ничего не покупала, но зато в аптеке там дают комплект бесплатно - там пробник Судокрема, Чиковская соска вот такая http://www.mami.lv/?pname=cat&mid=942&id=322 и ещё что-то, не помню что :)
у меня Денис только такие соски и брал, простые круглые он сразу выплёвывал (сейчас правда вообще никаю соску не берёт).
Ответить
А это только для беременных купончики или для мамочек тоже? Я со своим двухлеткой могу расчитывать;)На сайте Домины никакой инфы нет, кто знает где разузнать?!
Ответить
Точно не знаю, но мам с малышами было много, да и этот самый купон особо не требовали, думаю, что без проблем можно на эти Гайдибас Диенас и мамочкам идти.:)
Проводятся они каждый последний четверг месяца.
Ответить
Я закупилась как следует. Мне очень даже понравилось, могу рекомендовать.:)
Основные закупки сделала в Чипполино. Там на очень многие товары была скидка 25%. В других магазинах - по мелочам, но тоже приятно.
Ответить
да, 25 в Чипполино очень не плохо было! там довольно большой ассортимент, многое можно приобрести! как твой тонус?
Ответить
Ну вот наконец то я созрела позвонила Петровице, сижу расстроенная, 7-е отделение уходит в отпуск 14 июня, поэтому если я успею, то пож-та, хотя встречу мне не назначила. А если позже, то советовала 1-е отделение, но они со вчерашнего дня в отпуске:( Блин, что делать?
Не хочу на обум. :(
Ответить
Да, незадача с этими отпусками. Но 1-ое к числу 10-му, наверное, вернется? Или боишься, что мало времени остается?
Ответить
Я об отпусках как то и не слышала раньше, что всем отделением уходят, это наверно с кризисом связано,что б не увольнять. Просто и акушерка , которую мне советовала подруга, тоже из 7-го отделения. А 1-е выходит 14-го июля. Все в последний момент:(
Ответить
Позвони доку, может кого другого порекомендует :) раз ситуация такая :(
Ответить
Танюш(Клетка) кулачков тебе на вторник!!! Чтобы все прошло на УРА!!! :)
Ответить
господи, и точно во вторник уже ПКС, а я и не поняла в чём удачи:) Ох, танюш, скоро ты будешь держать на ручках своих двух малышей!!!! пусть всё пройдёт хорошо!!!!!!
Ответить
И правда, даже не верится, что так скоро... Наша Таня станет МАМОЙ вдвойне :-))) Надеюсь, что Ваш СурПриз появится на этот свет легко и как по маслу!!! :-) @@@@@@@@@
Ответить
Ой, как скоро уже!!!!! :) Зажимаем кулаки.:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девоньки, спасибо! в понедельник приду за свежими кулаками и с последними чихами ;)
Ответить
Девы, что скажете? Можно ли на КС идти с накрашенными ногтями? :) педикюр-маникюр... не заставят стереть лак? :)
Ответить
ты я смотрю при полном пораде:) вот я насчёт лака как то и не подскажу
Ответить
это я завтра собралась красоту наводить :) когда уже потом получится?
Ответить
Ох, Танюша...вот и приблизился этот ДЕНЬ! Даже не верится что так быстро время пролетело! Удачи тебе и твоим богатырям, счастливейшей и незабываемой встречи! Пусть все пройдет без сучка и задоринки ;)
Про красоту могу сказать - маникюр с ярким лаком они не приветствуют, не видно ногтевую пластину. За мной девченка кесарилась с огромными гелевыми ногтями, раскрашеными под хохлому - случайно подслушала много нелестных слов по этому поводу. А когда моя подруга делала там КС, анастезиолог вообще над ней ухохатывался: ногти у нее накладные, сиськи силиконовые, брови накрашены, губы в перманенте- говорит: помирать станешь и не пойму сразу:) Юморист... Педикюр им вообщем-то по барабану, они тебе все равно бахилы по колено оденут ;) Прическу "там" лучше заранее наведи, чтоб медсестра тебя не скоблила:) мне муж в этом деле помог - все под нУль состриг;)
Ответить
И мне Муж причесон делал :-) Главное на животе все волосики убрать, где шов делать будут. Про ногти, я даже не помню, были ли накрашены у меня. Не говорили про них ничего :-)
Ответить
Танюша и компания!!! Счасливого и лёкого вам рождения!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:-* :-* :-*
Ответить
Танечка, ногти не надо красить, Оля уже написала, это индикатор, что всё ок с тобой.

Танечка, вот и пронеслись твои почти 9 месяцев:) Желаю здоровеньких и красивеньких малышей, пусть, как говорит наша небезысвестная Бж, достанутся ( то есть их достанут) они без шума и пыли:) Приятного Вам знакомства! Твой самый важный день в жизни уже так близок, урааааа! Ждем СМС:)
Ответить
Девочки, дорогие мои!!!! Вот и настал мой черед отправляться в РД! Даже совсем не верится, что 9 месяцев так быстро пролетели :)
Завтра начинается ИЮНЬ и завтра мы будем рождаться ;)

Спасибо всем вам, что были со мной эти месяцы, спасибо за поддержку и за советы! Они ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ помогают!!!

Сегодня ЧИХАЮ на всех своими последними заразными 38-и недельными двойняшковыми мальчишковыми ЧИХАМИ!!!!!! Я думаю, что они очень хорошо выдержаны ;)

АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ

Завтра ждите наших новостей ;)

Да, и накидайте, плиз, кулачков! Я ничего не боюсь, но поддержка нужна ;)
Ответить
Танюш!!!! наша банда с тобой!!!!!! ничего не бойся!!!! ждём хороших новостей от вашего в скором большоооооооого семейства!!!!!!!
Ответить
Танечка, в добрый путь! мягкого приземления твоим карапузикам! держись и всё-всё запоминай для истории! :)
держим за тебя кулаки!
Ответить
Подруга моя дорогая,я с тобой,пока только мысленно :)Все пройдет хорошо,даже не сомневайся!
Жди меня,скоро и там встретимся :)
Ответить
Оль, у тебя тоже ПКС? ;-) на чемодане уже сидишь?
Ответить
Ага,сижу,на пустом:)
Ответить
Танечка, кулаки зажали, с Богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танечка, очень скоро и ты вступишь в ряды мамочек. Ты сразу будешь мамой вдвойне. Желаю вам приятной встречи. и чтобы всё прошло гладко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
будем ждать новостей
Ответить
Танечка, желаю чтобы все прошло замечательно!! Ничего не бойся,мы с тобой!!! Какое счастье завтра ты станешь самой замечательной мамой двух мальчишек!!!!Зажимаю кулачки для вас!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
Танечка, много-много тебе и твоим сыночкам кулочков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Уже завтра ты их увидишь!!!! :)
Ответить
С Богом!!! Пусть все пройдет отлично!!! @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
ВИКА!!! Это только для тебя!!!! Персонально!!!
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
АПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИАПЧХИ
Ответить
Спасибо!!! :-* Обещаю - я не подведу!!!
Кулаков вам на завтра!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну ничего себе,разшлась
Ответить
Привет! Счастливой встречи тебе с твоими малышами,сыночками-богатырями.Ждём новостей и держим кулачки.А на меня чихни пожалуйста.Может поможет.
Ответить
Всем приветик!
А мы вчера наконец то важное дело сделали - покрестили малышку, несколько фотографий в альбоме по адресу, пароль - 3005.
http://eva.ru/albumpage/102626/773977.htm
Держались молодцом при том, что совершенно неожиданно крестилось сразу много детей, 6 человек, кажется один мальчик лет 3-х орал всю церемонию, видео смотреть из-за него невозможно. А нам обещали, что народу мало будет. Только под конец после купания в купели устали слегка и уснули у крестной на руках:)
Ответить
Привет.Поздравляю с таким важным днём!!!! Хорошо когда малыш во время крещения спит.Говорят что Ангел на плечо садится.:) Нам было 2 годика и мы проспали всё крещение.
Ответить
Ой, спасибо за такую приятную примету:) У нас еще сегодня, как оказалось, день ангела, то есть по каталически если, то именины:)
Ответить
Поздравляю вас с этим важным событием!
Платье просто шикарное!
Даже немножко завидую :) В такие моменты очень хочется доченьку - чтобы платьица, бантики, туфельки.... ну это потом, годика через 2 :)
Ответить
Спасибо, Женечка:) Да, платье меня сразу сразило, я без раздумий его заказала за долго до крещения, у нас еще и туфельки были, но ножки надо было оголять, поэтому они в кадр не попали:)
Ответить
Поздравляю с важным событием!!!! Доча -принцесса ,ттт на вас!!
Ответить
Поздравляю с чудесным событием! :) Юлечка - красавица, и платье ей очень идет!
Ответить
Юлечка, поздравляю Вас с Крещением Юлечки!!! Девочка - Солнышко!!! На ручках у Кресной Мамы - такой Ангелочек!!! :-*
Ответить
А у нас тоже событие - Денис сегодня на четвереньки встал с положения лёжа на животе :) Растёт :)
Ответить
молодцы!!! мы даже ещё не стоим, или на руках или на ногах:)
Ответить
Ну он недолго так постоял и думаю, что это была скорее случайность, но всё-таки :)
а на руках он постоянно стоит - как переворачиваться начал так и стал на ручки подниматься. а ещё ползать старается как гусенечка - попу подтягивает и поднимает наверх, а потом вытягивается вперёд :)
Ответить
всё равно молодец!!!!!
Фросик V.I.P.
1.06 11:33
всё равно молодец!!!!!
Ответить
Какой шустрый Денисик, молодец, поздравляю!!! так деражать!
Ответить
Поздравляю!!! :) Умничка!!
Ответить
Ого, какие Вы ранние!!! Молодец Дениска!!! :-)
Ответить
Молодец Дениска! :)
Ответить
Юлечка! Поздравляю вашу семью с таким важным событием!!! Пусть Ангел бережёт ваше солнышко и вас!
Женечка! Дениске-ползунчику поцАлуй!!! Так держать! :-*

Всех мамочек с днём защиты детей!!! Пусть ваши детки всегда приносят только радость, пусть будут здоровы и счастливы!!! :-*
Ответить
прямо такой день волнительный!! Танюшик мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я уже думала,что все проспала
Ответить
девули! я тут подумала, а может ещё разок встретится, кто может, пока все по леткним делам не разбежались?
Ответить
можем прямо в роддоме встретиться :)
Ответить
такую ораву к вам не пустят:)
Ответить
Может у меня соберемся? Можно с детками. Первый этаж одеялами застелим и нехай ползают! )))))))) Можно в среду, или в выходные, когда Макс дома. Тогда шашлычков нажарим! Я тортиков напеку...
Ответить
нам бы ещё погодку бы подогнали, а так я не против:)
Ответить
Погода ладно, комаров бы разогнать!!!!!
Ответить
:)
Фросик V.I.P.
1.06 19:56
:)
Ответить
Ооооо! Это больной вопрос :) У меня последнее время постоянная дилемма, либо дышать кислородом на улице и кормить комаров, либо "гулять" у открытой балконной двери.:) До 2-го этажа они почему-то не долетают.:)
Ответить
а у нас долетают, через лестницу и гостинную, ребенка все же кто то покусал:(
Ответить
и я ЗА! :-)
Хотя на выходных не очень могу. :-)
Ответить
Я тоже ЗА!:)
Briana *
1.06 20:16
Я тоже ЗА!:)
Ответить
AD
А чего все молчат???? Что там с Танюшей то????? Хоцца уже про мальцев подробности узнать...
Ответить
ага, так хочется узнать!
Фросик V.I.P.
1.06 19:56
ага, так хочется узнать!
Ответить
Приветики! И я как приехала - сразу к компу. С нетерпением жду весточку от Тани.:)
Ответить
надеюсь, что завтра она даст знать, как я понимаю, роддом опять переполнен, так как одно какое нибудь отделение в отпуске и закрыто, возможно у них тоже была задержка с палатой, а потом и времени нет написать, по себе помню:) надеюсь, у нихвсё хорошо и они все вместе - мама, папа и сынули!
Ответить
наверное многие в курсе! Танюшка ночью родила Антоху и Матвея!!! до у тра решили малыши не ждать:) Антон- 2600,51 Матвей- 2200,49!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ура!!!!!! Вот торопыжки! Не дали маме ночь поспать спокойно. Благо уже в роддоме была.... КС делали или сама рожала?
Ответить
ЭКС! сейчас малыши в интенсивке
Ответить
Ничего себе, какие самостоятельные мальчики - решили сами раньше появиться! Хорошо, что Таня уже в роддоме была. Ух!

Поздравляем!!!!! Надеемся, что Мама и Малыши себя хорошо чувствуют :-)
Ответить
УРААААА!!! Танечка, с новым и таким долгожданным званием МАМОЧКА!!! :)
Так малыши майские или все же июньские? :)
Ответить
июньские, просто очень ранние, в 3 часа ночи:)
Ответить
ага, уже послушались мамочку и дождались 1 июня. молодцы мальчишки!!!
Ответить
УРА новым людям на Земле!!!! пусть жизнь этой семьи будет радостной, светлой и придолгой! здоровья всем, хороше сна и молочка побольше!

П.С. Как верно Таня определила дату родов для своих мальчишек:) Она же говорила им, чтобы до 1-го июня не высовывались, а время не уточнила наверное, вот они и решили в 3 часа ночки всех порадовать своим рождением6)
Ответить
УРРА!!! С замиранием сердца читала сообщение!!! Поздравляю,молодец Танюша!!!!:)
Ответить
УРА новоиспечённым МАМЕ и ПАПЕ!!! Пусть сыночки набираются сил!! Вкусного молочка, спокойных ночек и полного наслаждения обществом друг друга!!! :-* :-* :-*
Ответить
УРА июньским тигрятам!!!!!!!
Мальчики всё-таки решили сами выбрать время своего рождения :) самостоятельные :)
Поздравляю молодых родителей с приобретением долгожданных званий МАМА и ПАПА!
Антону и Матвею скорейшего воссоединения с мамой, хорошего аппетита и быстрого набора веса. Мамочке терпения, сил и побольше молочка!
И скорейшего вам возвращения домой всей теперь уже большой дружной семьёй!
Ответить
Мамочке молочка,спокойных ночек,силы.Ура,новоиспечённым родителям.Малыши пусть растут и крепнут маме и папе на радость.
Ответить
УРА ещё новому гражданину земли, вернее гражданке!
Ещё одна принцесса-невеста в нашей компании!
Сегодня в 8:49 у Олечки-Чернички родилась доченька Маша 2840, 50см :)
Поздравляем новоиспечённых родителей!
Мамочке много молочка! Доченьке Машеньке хорошего аппетита!
Счастья вашей семье!!!!
Ответить
Оля, вот так новости!!!:) От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :)
Мамочке-Олечке всего самого доброго, пусть доченька растет здоровенькой и красивой!
Ответить
Поздравляю от всей души!!!!! Всего-всего самого хорошего! Спокойных ночек,много молочка,силы,терпения и самых незабываемых деньков вместе!!!!!!!
Вот малышня,не дожидаясь решили появиться все на свет!!!!!!
Ответить
поздравляем!!! молочка побольше и спокойных ночей!!!!! урааааа МАшеньке!!!
Ответить
Поздравляем!!!!:)Машеньке и маме здоровья, побольше молочка и спокойных ночек!!!Старт то какой задан каждый день по малышне!!!! Ура!!!!

А я вчера была у дока, сказал ходить еще и ходить.
Ответить
Потерпите, мамочка, скоро и на вашей улице будет праздник! Доки говорят одно, а детки делают по-своему! )))))
Ответить
Хи-хи:) Я вчера с Олей разговаривала после 10 вечера и она собиралась спать без задней мысли, а после 3-х ночи у нее все началось совершенно неожиданно:)
Ответить
Это я - анонимус:) не знаю, как так вышло, сорьки
Ответить
Молодец Машуля! Это чтоб мама от тети Тани не отставала. И потом чего сидеть в животе, если женихи снаружи уже? ))))))
Ответить
Юль, так у Оли тоже ЭКС получилось?
Ответить
Ну как бы да, правда по такой же схеме, как у Тани:)
Ответить
я смотрю у нас получается:
мы вместе с тобой ходили и КС по плану сделали.
Ольчик и Танюша вместе ходили и ЭКС получилось. прямо мистика какая то, во как сроднились:)
Ответить
хммм... вот и не успела Оля нам темку ни одну открыть :-)
Ответить
мне кажется одну открывала:)
Ответить
Оленька, партизанка наша, УРА вам с Машей!!!!!!
Ответить
Торжественно приветствуем нашу Машу!!! Урааааааааааа!!! Пусть растет Красавица и Умница на радость Маме и Папе!!! :-)
Ответить
УРА!!! Поздравляю маму, папу и доченьку! Пусть все радуют друг друга:) Мамочке сил, молочка, а доченьке хорошего аппетита и спокойных ночей!
Ответить
ещё одной мамочкой в нашей компании стало больше, замечательно! Оля, поздравляю с рождением малышки! растите большие, хорошо кушайте и крепко спите! Оля с Таней наверное в роддоме друг к другу в гости ходят! :)
Ответить
AD
Кто-нибудь знает, как дела у Танюши и мальчиков????
Ответить
Пока тишина, нет вестей от них, надо поддержать кулачками, чтобы всё было хорошо, чтобы поскорее воссоединились все и поехали домой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мы с Таней переписываемся смс-ками, я думаю она бы не возражала, если я напишу сюда, её с мальчиками в субботу переводят в больницу на Виенибас, пока пытается сцеживаться, не очень получается... ходила проведать Олю с малышкой
я сижу и прямо вижу себя в эти дни, эти капли молозива в шприце, растерянность и отчаяние, а сейчас кормлю своих двоих только грудью без докорма, в общем мысленно посылаю Танюше флюиды спокойствия, присоединяйтесь...
Ответить
надеюсь всё у них будет хорошо и скоро они все будут дома. и молочка мальчикам будет хватать.
держим за них кулачки и посылаем положительные флюиды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Присоединяюсь! Первые дни самые трудные... Пусть откроется краник с молочком, пусть малыши начнут набирать в весе, найдут общий язык с Мамочкой.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!
Ответить
Молочко обязательно придет, особенно если этого так сильно добиваться, у нее всё получится, шли ей от нас наши кулачки и наилучшие пожелания! мальчикам поскорее набраться силок и поехать домой!
Ответить
Танечка, спасибо за весточку, пусть и не очень радостную.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюша-Клетка сильная духом и оптимистка. Все у них будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Много-много молочка им поскорее! Пусть Антошка и Мэтюшка скорее вес начнут набирать и домой отправятся.
Ответить
ПРиветики! ну как там наши новые мамочки!!!!!! думаю Ольчика уже могли выписать:)
Ответить
+1 я тоже все про Таню с Олей думаю.:) Как они там? Тревожить звонками лишний раз не хочется.
Ответить
Надеюсь, что сегодня они уже дома и Таня и Оля и у них началась новая жизнь:) Девули, добро пожаловать в новую жизнь! Жизнь, которая больше не принадлежит Вам, а принадлежит этим маленьким крошечным светикам в Ваших окошках:)Желаю, чтобы новая жизнь была солнечной и счастливой! Сейчас у Вас непростой период, но он очень быстро закончится, детки привыкнут к новым ощущениям вне Вас, а Вы очень быстро войдете в ритм и начнет Ваша крыша по-тихонечку отъезжать от бури чувств, позитивных, конечно:) Сил Вам побольше, оптимистичных маслей, спокойных ночей, молочных рек и здоровых и веселых деток!!!
Ответить
Мамаем родила дочу. сегодня в 00,40, 3730- 58 см. Молодец дочура, модель:) Мамочке много молочка и доче крепкого здоровья!!! ураааа новому человеку!!!
Ответить
как здорово! хороший вес, отличный рост! поздравляем новомамочку с долгожданной доченькой! ради такого счастья стоило потерпеть!
у меня хорошие новости от Танюши, больницу им отменили, деток перевели к ней в палату уже пару-тройку дней назад, молочко пришло и скоро выписка! так что основные волнения позади, но сколько ещё впередииии! :)
Ответить
главное что скоро будут дома и по маленьку начнут налаживать свои отношения:)
Ответить
Поздравляем ещё одну с семью с прибавлением!!! :party2
Здоровья малышке,родителям и старшему братику!!!
Вкусного молочка, спокойных ночек и счастья всему семейству!!!! :-*, :-*, :-*
Ответить
От всей души поздравляем с рождением долгожданной Доченьки!!! УРАААААА!!!!

Какой месяц замечательный!!! :-))))
Ответить
УРА!!! Поздравляю всю семью с рождением принцессы! Радости, любви, позитива всем, а маме с дочуркой молочка вкусненького вдоволь и спокойных ночек:)
Ответить
Еще одной МАМОЧКЕ и ДОЧЕНЬКЕ УРААА!!!! :) От всей души поздравляю с таким долгожданным замечательным событием!!!!

П.С. За 8 дней июня аж 4 малыша. Думаю наш топик самый крутой сейчас. :) :) :)
Ответить
+1:):):)
Jule4ka+ **K**
8.06 23:26
+1:):):)
Ответить
да уж, июнь по полной надарил малышей:)
Ответить
Мамаэм поздравляю тебя и твою семю с рождением малышки!Крепенького здоровья Вам,спокойных ночек и много молочка!!!!
Ответить
УРА новому человечку!
Поздравляем молодую мамочку с рождением деченьки-модели :) Доченька в мрнякаму - высокая и стройная и навеа красавица!
Ну вот и ещё на одну невесту в нашей компании стало больше :)
Ответить
надо нам в детский раздел перебираться и Викусю за собой брать с пузенем:)
Ответить
Да уж,у всех уже малыши.Как здорово что у вас девочки получилось!!!!
Извиняюсь,а я что-то пропустила? Виктория,у тебя тоже получилось?
Ответить
да это я так флюиды Викусе посылаю:) у тебя очаровашка доча, главное чтобы в доме звучал детский смех, но я буду вместе с тобой надеется и на твоё ЧУДО!!!! выше нос!
Ответить
Эй, народ, а чего мамочки не отмечаются? Деток на руках держат????? ТанюшАААААААА, ау! Как вы там?
Ответить
Девочки, привет! Вот мы и дома :)
Всем огрромное спасибо за кулачки и поздравления!!!

Как вы уже поняли, мои малыши решили не дожидаться запланированной операции и попросились наружу раньше :) все началось с отхождения вод около часу ночи :( я мужу звонить не стала...

Приехал наш папа в 8 утра, обвешанный фотоаппаратами, а ему говорят, что детки уже его ждут на 5-ом этаже :)

А я как раз до 8-и в послеоперационном и провела ...

Ну потом было много всякого разного, самое главное, что теперь мы уже дома и с малышами все в порядке :)
молочко пришло, но на всех нам пока не хватает, продолжаю докармливать смесью, но надеюсь это дело устаканить :) очень хочу кормить своим молочком :)
Это такой КАЙФ ;)
Ответить
Танюша и компания!!!! Поздравляю с возвращением домой!!! Пусть молочка хватит на всех, пусть деткам дома нравится и вы - родители - получали КАЙФ и дальше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как семья на СурпрИз отреагировала? :-)
Ответить
Танечка, я очень за Вас рада!!! Получайте КАЙФ друг от друга!!! Бусть твои Мужчины ведут себя на ОТЛИЧНО!!! :-* Растите здоровенькими!!! ТТТ на Вас ;-)

Про СУРприз, очень интересно....
Ответить
Ну слава богу, появилась!!!!!! Танюшенька, еще раз поздравляю! С возвращением домой вас!!!!! Пусть мальчики скорее набираются сил и прибавляют в весе, а у мамочки будет много-много вкусного молочка, чтоб вы все трое КАЙФОВАЛИ!!!!!!! Это и правда здорово!
А про сюрприз и мне интересно!!!!!!!
Ответить
С возвращением домой!!! :) Очень рада за Вашу теперь уже БОЛЬШУЮ семью. :)
Ответить
Танюш я так рада за вас!!!!! наслаждайтесь друг другом, потому что эти мгновения так быстро проходят! детки растут как на дрожжах:)
Ответить
Танюшкин, поздравляю :party2:party2:party2:party2:party2
Я очень-очень рада за вас:-) За то, что вы теперь мама и папа!
За то, что в твоем сердечке на всю жизнь поселилась любовь к этим мальчишкам. И хотя твое сердечко будет постоянно замирать от беспокойства и ревоги за них, ничто не сравнится с тем счастьем, которое у тебя теперь есть.
Я желаю огромной взаимной любви все вашей замечательной семье:-)

Пошла реветь в угол, меня чувства переполняют
Ответить
AD
Нуууууу, семья ВСЯ в шоке от сУрприза ;) Все как-то забегали-засуетились ;)

некоторые удивились, что у нас так плохо узи делают, что двойню не разглядели ;)

мама моя заволновалась, что мне теперь коляску надо другую покупать и кроватку тоже вторую :)
Ответить
Супер реакция:) Танечка, получайте кайф от кормления, общения, роста и развития, вобщем наслаждайтесь друг другом и будьте здоровы и счастливы!
Ответить
Танечка, с возвращением домой!
Сюрприз похоже удался :)

Наслаждайтесь совместным прибыванием и кайфуйте от чудесных моментов!
Здорово, что у мальчиков хороший аппетит - значит будут быстро набирать вес и расти. А раз они так хорошо кушают, то и молочка скоро станет больше и им будет хватать :)

Как ваш пёсик на деток отреагировал? ;)
Ответить
хихи! представляю как родители обсуждали возможности УЗИ:)
Ответить
Девчат, спасибо за поздравления!!!! Мы со вчерашнего дня уже дома. Я пока как во сне :-) .Счастлива не передать словами, от переутомления и беспокойств за 4ро суток спала 4 часа, как замби. Началось 7-го в 5 утра отошли воды, много. Потом начались схватки и мы счастливые поехали в роддом, все начналось супер, так как первые роды без стимуляции вообще не сопровождались схватками, а тут как должно быть, нагуливали с мужем схватки с улыбкой, а когда раскрытие 3см, они прекратилсиь, стимулировать врач не дала, сказала ждем до след.дня, я в шоке, переживала за малышку без вод, и плакала от отчаяния и о чудо, врач поменялся и начались схватки, о счастье!!!:)А дальше как в тумане, уже начались такие схватки по ощущениям как потуги, а тужиться нельзя, через 2 часа адской боли, выяснили, что шейка матки из-за швов от первых род рвется, но не раскрываеться, вообще дальше помогала врач руками, спасибо ей огромное, доча оказалась еще и обвитием двойным
Ответить
ну главное сейчас всё позади и вы дома! а почему так мало удалось поспать за последние дни? как назвали красотку?
Ответить
Это точно, поспать не удавалось от перенапряжения, и в первую ночь я прислушивалась дышит или нет, во вторую у нее животик болел, на третью ночь она спала на мне, а я боялась ее выпустить во сне, зато эту ночу муж помогал ия поспала. Назвали - Эрика :)
Ответить
красивое имя! молодец сынуля что помогает!!!!!
Ответить
Вообщем, врачи были в шоке, что врач наблюдавший беременность не настоял на КС. Но это все мелочи!!! Она такой ангелочек!!!ттт. Сын , за реакцию которого очень переживали, помогает, вчера за дочей как тень ходил, трогал, на ручки брал, все спрашивает он такой же был :) Вообщем я СЧАСТЛИВА!!!!Вика, извини , не успела на тебя почихать 38-ми недельными чихами, но закидываю памперсами на удачу!!!!! (П.С. Бриане и Победе , мои страсти не брать близко к сердцу, у вас все будет по другому!!! Все будет супер!!!!!)
Ответить
Поздравляю с прибытием домой!!! Пусть ваш быт налаживается и Маленькое солнышко Эрика вам дарит много радости и счастья!!! :-*
Ответить
Марина, с возвращением домой! Наслаждайтесь друг другом, пусть маленький ангелочек растет на радость Вам:)
Ответить
Спасибо!!!:) мы вчера первый раз гуляли, малышка потом еще 2 часа отсыпалась.А вот папа наш раслабился тоько в конце прогулки, все таки пег переговская коляска без амортизации с нашими дорогами, это что то. Так тресет.Купались тоже вчера впервые, все прошло без слез, так что нас пока радует первый опыт купания.:) Вот сегодня пупочек немного мокроват, не подскажешь , что делать? А еще меня так выручает подкова при кормлении, супер. Сын ходит за мной с малышкой как тень, такой прикольный, вчера попросил малышку взять на ручки, отсидел с засыпающей минут 20, довольный!! :)Сегодня ходил с утра достовал, когда еще можно поносить будет!!! Вообщем я счастлива, что у нас все так, ттт, хорошо!!
Ответить
я первые две недели зелёнкой смазывала
Ответить
я тоже мажу, еще по утрам спиртовыми салфетками протираю, наверно после купания мокрит. Надеюсь завтра подсохнет. Свет, а вы где гуляете? Кто у вас педиатр?
Ответить
Я тоже зеленкой смазывала, только надо довольно жестоко его распремлять и залезать аккуратненько во внутрь складочек. Заживет очень быстро! Я, наверное, и 2 недели не мазала. А на счет амортизаторов, у нас они есть, но всё равно чувствуешь каждую кочку, это наши дороги такие жуткие, жалко малышей по такой тряске возить.

Здорово, что сынуля проявляет такой интерес, давай ему почаще держать её на ручках, это так умилительно и синтементально:)
Ответить
мы гуляем то просто по району, то в рощу хожу. Педиатр у нас Силиня в Валео. но пока она в декрете её другая замещает
Ответить
Чудо средство - настойка календулы (клингеришу тинктура...так вроде)! Сначала мажешь ей, а потом сверху зеленкой, пупок заживет быстро-быстро! Принцессе Эрике наши поцелуйчики, бусь...
Ответить
привет,дорогие мои.Прочитала весь топик и опять все пережила еще раз.Спасибо вам всем за поздравления.История вкратце такая.1.06 приехала к 6 в роддом,сделали КТГ,систему и я пошла спать,будильник еще поставила на 7.30 чтобы не проспать :). В 3 ночи проснулась,в туалет сходила и думала еще посплю.А вот и нет.Начались схватки,я даже и не поняла,думала просто живот поболит,но быстро поняла,что боль другая.До 6 я терпела,думала,может и пройдет.Потом пошла к медсестрам,сделали КТГ,а там уже схватки полным ходом.Я думала только об одном,чтобы доктор успела прийти,они успокаивали,говорили,что это самое начало,но это мало успокаивало.Операция прошла,отошла я быстро,вечером встала.Доктор потом сказала,что было двойное обвитие и матка у меня как была каменная так и на операции она была такая же.Вот это и тонус.Выписали 7.Теперь мне кажется,что Маша с нами была всегда,узнаем друг друга каждый день.Я могу просто лежать и смотреть на нее.Обожаем купаться и гулять.Шум воды успокаивает.Я как то ночью,чтобы успокоить,зашла с ней в ванную и воду включила.С едой пока проблемы,даю прикорм,молока не хватает.Вот вкратце и все новости.Ночью спим,но не очень много.Всех целую,при первой возможности зайду еще
Ответить
не пропадай!!!! очень рада что всё хорошо у вас с дочей!! наслаждайся каждым моментом!
Ответить
Ольчик, очень понравилось как ты сказала - Теперь мне кажется,что Маша с нами была всегда... Классно, уже и не представляешь, как это было без нее:) Растите здоровенькими и крепкими девочками и красотулями естественно:) Пусть с молочком всё наладится!
Ответить
Всем привет! :) Пришла поплакаться ;)
Мальчишки мои - молодцом, а вот СВЕКРОВЬ.... :|

Попросили помощи по хозяйству :) НО, акромя вымытых полов, холодильника, выглаженной кучи белья, приготовленного ужина и огромной кастрюли супа
я столько всего услышала... и кормлю неправильно и питаюсь не так и даже наши врачи ничего не понимают :( неправильно мне советы дают ;)

окна постоянно закрываются, дети таскаются на руках, пеленаются и убаюкиваются - результат: НИКТО не спит! мы с мужем раздражены...

после ее ухода и дети стали спать лучше - что это значит? :)

вот как быть? и помощь по хозяйству неоценима ;) но боюсь, я так сильно долго не вынесу :(
Ответить
вот эти бабули! вроде и помощь хорошая, но нервы зачем трепать! я конечно не советчик в плане ухода за двумя сразу. но вначале помощь мамы была неоценима, а потом я сама стала со всем справлятся! так что думаю сейчас потерпи, а потом дай бог режим как то наладится и будешь сама по немногу всё делать.
Ответить
Танюша!!!! Как я за вас рада!!! Ты умничка, а пацаны твои самые замечательные богатыри на свете!
А свекровь - в сад, к кастрюлям и полам :) Ты сама девочка уже взрослая и лучше знаешь как кормить и воспитывать СВОИХ СЫНОВЕЙ! Спасибо, конечно,большое за богатый опыт и неоценимый дельный совет, НО у тебя послеродовая депрессия, тебя нельзя волновать и тем более перечить! Надеюсь ты понимаешь мой юмор ;) А если серьезно....терпи казак - бабушки они все такие:) Но первые дни без посторонней помощи (да еще с двойняшками)очень тяжело.....по себе знаю: не знаешь за что хвататься, то ли полы мыть,то ли готовить, то ли,пардон,в туалет сходить. Ох, как вспомню....вот тогда я действительно пожалела что у нас ни одной бабушки нет поблизости, наверное готова была от них наставления терпеть...лишь бы борщ сварили;)
Ответить
О, у тебя очень реактивная свекровь! Столько переделать, еще и к детям лезть. При таком энтузиазме ее надолго не хватит. Так что терпи пока. Сама знаю, как тяжело после кесарево первый месяц. Потом тебе будет физически легче, будешь успевать больше.
Еще вариант - отправляй свекровь гулять с детками, чтобы она их на руках не таскала.
Ответить
Ага, она меня и в Б доставала советами чего мне нельзя ;) почти все было нельзя :)
Я в следующий раз сама с дитями гулять пойду :) пущай она все же полами занимается ;)
Ответить
Ой Танюш, не по наслышке знаю, моя драгоценнейшая мама мне нервов потрепала - и молоко у меня жирное, чего то наелась, вот ребенок и плачет и не спит, и гулять я её не в то время вывела, а когда такая теплынь на улице, а мы почему то не гялем, ай ай ай как плохо и т.д. Я честно говоря готова была жить в бардаке, но лишь бы меня в покое оставили. Но ведь и в покое то не оставят, открытым текстом ведь не скажешь - спасибо, достаточно, бабушка, приходите в следующий раз через пару недель! Обидется, не оценили, неблагодарные:) Так что единственный совет - делать по своему, постараться отключить уши на её советы, а голову и подавно отключить и не воспринимать всю эту болтавню, хотя ох как это сложно, особенно в первый месяц, когда так остро на всё реагируешь.
Вобщем, не сомневайся в том, что ты делаешь, только ты - мама и ты знаешь лучше ВСЕХ, что нужно деткам и как нужно делать то, что нужно. Держись!
Ответить
Мне мама тоже про пеленание пару раз намекала,но на этом все и остановилось.Мама у меня добровльно взяла на себя прогулки.Ей нравится,ну и мне тоже.Я еще нагуляюсь,а те 2-3 часа отдыха тоже нужны.А ты Тань,старйся не слушать ее,по мере возможности или определи круг ее дел.За помощь скажи спасибо,а все остальное,можешь говорить,что доктор нам так говорит делать
Ответить
Я кстати пробовала пеленать, когда спать не могла уложить, нас еще больше начинало злить, что руки прикручены к телу и нельзя ими махать:)
Хорошо, Оля, что мама гуляет, а ты полежи в это время, покушай, отдых и еда на молочко тоже влияют.
Ответить
А нам пеленание очень помогало и сейчас продолжает помогать :) когда очень расходится и кричит с надрывом, то только пеленанием спасаюсь. но я его с рождения пеленало, может привык :)
Ответить
Девченки, я так за вас всех рада!!!! Ура, ура , ура, ура!!! Как это замечательно, что у нас в июне столько малышей на свет появилось! Я от всей души и чистого сердца поздравляю всех молодых мамочек и папочек с таким ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ!!! Здоровья вам,радости,счастья,терпения,мудрости,сил и ЛЮБВИ бескрайней и нескончаемой!!!
Я сижу на даче без интернета, наслаждаюсь природой, тишиной и сынулькой - так что простите, что не сразу до вас мои поздравления дошли. В Ригу приехали на пару деньков дела с садиком урегулировать и снова в "деревню...в глушь..."
Ответить
я тоже скоро в деревню, правда там инет у меня будет:)
Ответить
А вы на все лето или как? В деревне хорошо-птЫчки поют,воздух свежий, тишина....мелкий первые дни там только ел и спал :) ,а теперь адаптировался - в дом не загнать, спать не уложить ;)
Ответить
пока с Лиго на весь июль, а потом поглядим:)
Ответить
а я-то думаю,где пропали.Хорошо вам,отдыхайте
Ответить
AD
Девочки, а кто-нибудь знает wap версия ЕВы существует? Я что-то в инструкциях нигде найти не могу :(
Ответить
Ольчик, ты такие вопросы задаешь:) Я тут ничего не понимаю, сорьки.
Ответить
Девочки, спасибо огромное за подарки!!!:) Все супер:-* !! Все у нас потихоньку, то спим, то не спим. Пытаемся гулять почаще. Капризулькаем. Буду по возможности заходить на еву.
Ответить
Значит и у Вас всё, как у всех:) Рада, что подарок понравился:)
Ответить
Ну вот дождались мы газиков.Вчера уже полегче было,а 2 дня так мучалась и я глядя на нее.
Ответить
Тут, к сожалению, только терпение. Можно Энтерокинд подавать, но не всем он помогает, увы. Держитесь, девочки - красавицы, это всенепременно пройдет!
Ответить
Оль, мне от газиков очень хорошо чай из фенхеля (укропа) помогал. Я его пила просто литрами, но зато Дениса животик не беспокоил, и это при том, что я с самого начала ела всё подряд.
Фенхель в аптеках продаётся, но очень дорого - ~2,5лс за 50гр. но его можно в индийском магазине, который на кр.барона купить за 1,60 за 100гр. попробуй, может и тебе поможет.
я его утром заваривала в большой чайник и потом весь день пила. добавляла ещё тмин. это в принципе тоже самое, что раньше всем укропную водичку давали. просто её сейчас такой простой нет в аптеках. правда в какоё-то аптеке я нашла укропную водичку немецкую, но она стоила 5лс - я пару раз давала ему, помогало. но т.к. сумашедшая и я не хотела мелкому ничего давать кроме молока, пила фенхель, а эта водичка так и осталась :)
я завтра в Ригу поеду, если хочешь могу тебе завезти, может поможет вам.
Ответить
Добрый день! Примите к себе в темку? Я собираюсь на ЭКО и случайно набрела на ваш форум... вот решила к вам присоединиться...
Ответить
Добро пожаловать! Но с уговором, что не надолго в качества хочухи и поскорей к беременным! :-)
В какой клинике планируете?
Ответить
Спасибо, я очень надеюсь! :) Планирую в Эмбрионс к Трейсу, в след. вторник еду на первый приём...
Ответить
Ну удачи полосатой!!!!В июне в нашем топике родилось 2 мальчика и 2 девочки - удачки у др.Трейса :)
Ответить
Спасибо большое! Так у вас прям бейби бум в июне!
Я уже 3 ЭКО буду делать, правда первые 2 попытки были за границей и к сожалению неудачно...Может на родине повезёт :)
Ответить
Привет! Будем надеяться, что 3я попытка будет удачной!!! ;-)

А какие у Вас факторы? Когда делали? Были ли исследования на причины неудач после первых попыток?
Ответить
У нас трубный фактор, делала последнюю попытку год назад, потом просто плюнула на всё, сил не было.. сейчас спустя год снова готова идти в бой :)
Исследования не делали, так как все анализы в норме и причина оба раза в качестве эмбриона, они слабенькие, плохого качества.. в последний раз только один дожил до подсадки, остальные погибли. Оба раза были длинные протоколы, возможно надо сменить схему, посмотрим, что скажет доктор..
Ответить
Ты всю историю с собой возьми, если на руках есть...

:-) Будем надеяться, что Док поможет
Ответить
История вся в Англии осталась, я поеду в следующем месяце, постараюсь забрать...
Ответить
Привет, товарищ по несчастью. Правда я уже вышла из рядов хочушек, т.к. моему мальчику-ЭКОшечке скоро 2 года стукнет. Странно, что 3 неудачи было и эмбрионы слабые. Обычно трубный фактор самый "благоприятный", т.к. все остальное в порядке. Может у мужа не так все хорошо, как хотелось бы? У нас МФ тоже был. Витаминами напичкала, фолиевую кислоту пропил и все получилось (правда тоже со 2-го раза). Удачи тебе огромной! У доктора Т. сейчас волна удач, пусть и тебе в этот раз повезет!!!!! Интересное совпадение получилось. У меня одноклассница - Алла - как раз в Англию к мужу сейчас уехала.... с маленькой дочей на руках (6 месяцев девочке). А ты Aljka и оттуда. ХОРОШИЙ ЗНАК!!!!
Ответить
Приветик! У меня 2 неудачи было, а сейчас будет 3-я попытка, надеюсь что в этот раз всё будет по-другому!
Кстати насчёт мужа, это точно, что не всё в порядке, у него не совсем всё плохо там, но и не очень хорошо, как бы для ЭКО вроде подходит, тем более было ИКСИ, а не ЭКО. Английский доктор ему сказал бросить курить, а он никак не может, не знаю я сильно ли это влияет на качество спермы..
А что за витамины муж пил? Я не Алла кстати, Аля, а ник Алька :)
Ответить
Обязательно ВСЕ ПО-ДРУГОМУ БУДЕТ!!!!! У нас тоже было ИКСИ, но в КОРОТКОМ протоколе... у меня клеток мало созревает уже (37 лет на момент зачатия было), блокировать не стали. Муж ВИТИРОН принимал. От него чувствовал себя "как бык". Ну и фолиевую килсоту за месяц до протокола пил. Картина улучшилась )хотя тоже не совсем плачевная была). Можно еще элеутеррококк (могу ошибаться в правильности написания) попить. Тоже классная штука для мужчин.
А курение вроде и правда влияет. По крайней мере у женщин часто выкидыши провоцирует и проблемы с зачатием вызывает (как я сама читала). Про мужчин не знаю, но думаю что да.
А я поняла, что ты АЛЬКА. Просто все равно сразу ассоциация с Аллой и Англией возникла. )))) Удачи тебе еще раз! Соберешься, будем кулачки за тебя держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот и я думаю, что на этот раз нужен короткий протокол, хотя возможно доктор будет считать по-другому, ну посмотрим, что скажет во вторник...У меня тоже мало клеток, но не из-за возраста, а из-за того, что один яичник редуцирован из-за кисты, в нём только по 1 фолликулу зреет, максимум 2, а все остальные во втором, но доктор решил надо длинный протокол оба раза прошлых, какие на это причины не объяснил...
А вам эти все витамины доктор прописал или сами покупали?
Спасибо за кулачки!!!!
Ответить
Сами покупали. Элеутеррокок как-то врач советовала, но он тогда попил и перестал. А перед протоколом вспомнили про него.
Ответить
Присоединяйтесь к нашей дружной компании и пусть третья попытка будет удачной!
Ответить
Спасибо, будем надеяться!!!:)
Ответить
Всем привет от Марианны!
Держим за неё кулаки. Сегодня она легла на сохранение в Страдыня. Пусть доча сидит в своём уютном домике ещё хоть 2 недельки и перестанет волновать свою мамочку-красавицу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Викуль, а какой у нее срок?
Ответить
36 недель
Победа@ **
22.06 11:44
36 недель
Ответить
Желаю им обеим спокойствия и хорошего самочувствия, пусть доча красавица никуда не торопится, а набирается силок в последний месяц, чтобы потом вкусненько мамино молочко кушать:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть доченька ещё немного побудет в мамином пузике и наберётся сил, чтобы потом не уставать радовать родителей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
кулачки! пусть подольше доча побудет в животике!
Ответить
Приветики! мы отчаливаем на дачу! сегодня с утра ношусь с баулами, и моя крыша улетает:) Когда собирала вещи, Антоха помогал - я кладу, он вытаскивает:) буду на связи, и вы не пропадайте!
Ответить
Хорошо вам отдохнуть!!! :) Антоха, наверное, сейчас меняется просто на глазах :)
Ответить
Хорошо Вам отлигоянить! Не пропадайте!
Ответить
AD
Приветик всем! :) Очень по Вам соскучилась.
Вчера на доплере получили хорошие новости, и нам дали еще неделю! Дома! Уффф. После всех перепетий, очередной лежки в Булдурской больнице, ДР проведенного в слезах из-за результатов предыдущего УЗИ.... прям манна небесная.:) Планирую все успеть доделать и 28.06. сдаюсь в Страдыни. Жаль, конечно, что с Булдурями пролет, я там в общей сложности 1,5 месяца провела и всех отлично знаю от зав.отделением до лифтеров, чувствовала себя там уже как дома.:)
Вобщем прогнозы у нас сейчас хорошие, будем старать ся досидеть до 38 неделек.

Желаю всем отлично провести Лиго, покушать вкусненького шашлыка (кому можно) и сыра, попить пива (мечты-мечты) и чтоб ни один комар не укусил!:)
Ответить
Привет! Держитесь,постарайся отдохнуть по максимуму,а скоро встретишься со своей доченькой.Удачи,пусть малышка подождёт ещё!!!!!
Ответить
Привет! С хорошими новостями вас!!!!!! Пусть доча дождется положенного срока, а мама наберется сил и отдохнет от стрессов. Скоро будешь держать свою малышку на руках и наслаждаться ею! Удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб досидела!!!!!!
Спасибо за хорошие пожелания! Про комаров для нас особенно актуально! ))))))
Ответить
Держись, дорогая! Мы держим за вас с дочей все наши 6 кулакофф ;) и еще 4 лапы ;) Жаль, что с Булдури не получилось, но в Страдыня, наверное надежней будет и для тебя и для дочи.
На 28.06. уже ПКС назначено? или вам еще там полежать придется?
В любом случае огромной вам удачи и пусть все пройдет как можно легче.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
В понедельник еду туда с вещами, а когда кесарить будет решать новый врач. :)
Ответить
Марианна! Счастливо вам с доченькой!! Пусть встреча пройдёт легко!!! Ждём от вас хороших новостей!!!
:-* :-* :-*
Ответить
Приветики! Ну вот и здорово, что дома, отдыхай и набирайся силок для общения с дочей:) В Страдыни, говорят, всё очень хорошо, там наша доктор работает, у которой мы наблюдаемся параллельно семейному врачу, очень классная тётя:) А шашлыка мы уже поели, стакан пива выпили даже, сыра козьего тоже отведали, пришли домой, дочу искупали, спать уложили и как бы праздник закончился уже:) Так непривычно, обычно тусили до полночи. У дочи буря эмоций, была в компашке всяческих по возрасту детей, вела себя по деловому, как будто со всеми знакома лет 100, играла в игрухи, как в свои, вобщем очень социальный ребенок и тусовщица:)
Ответить
Спасибо, девочки, за кулочки! Все забрала с собой в свой большой чемодан.:)
Ответить
и наши, и наши кулачки тоже в чемодан!
как же быстро время пролетело! хотя тебе, которая столько насохранялась наверное так не кажется ;)
уже совсем-совсем скоро и встретишься со своей долгожданной доченькой, ты не забудешь этот день никогда! большого тебе спокойствия на операцию (меня например в операционной так трясло, что мне руки держали, чтобы катетер ввести), ну и много выдержки на после неё!
Ответить
Это, наверное, ты и я тоже очень эмоциональные:) Меня тоже застрясло, как только я вошла в опреблок, а в опреационной меня начали посещать мысли о ЕР:) Послушав рассказы других девочек, я поняла, что не все такие:)
Ответить
:) я просто не успела морально подготовиться к тому, что вот он-конец беременности и из этой комнаты мы выйдем уже втроем, у вас же со Светой всё было чинно-спокойно-планово с маникюром-педикюром-эпиляцией, а у меня бух-бах-тарарах - пожалуйста, ваши дети! мне до последнего казалось, что сейчас вот мне дадут волшебную таблеточку, всё прекратится и я пойду спать дальше... теперь конечно мы с мужем смеемся над собой в тот день, как он в ту ночь 2 часа в машине у роддома проторчал, его не пускали, ну и вообще...
Ответить
а меня озноб бил 2 часа уже после операции когда отходила. Они не могли давление померить,так колотило и долго очень.Врач сказала,что это так напряжение мое отходит,уж очень я была напряена всю операцию.А мне эта анестезия не понравилась ужасно.Я думала лучше пусть будет общий наркоз,спокойней как то.
Ответить
Брианочка,удчи тебе,ничего не бойся.Это все быстро забудется и будут совсем другие хлопоты.Я хоть и не высыпаюсь катасрофически,но и не чувствую этой усталости,силы откуда-то сами берутся.
Будем ждать от тебя новостей
Ответить
Марианночка, держись и ничего не бойся. Уже совсем скоро ты вообще забудешь обо всех этих трудностях и страхах :) скоро доченька будет с тобой и начнётся новая жизнь - иногда трудная, с постоянным недосыпом и конечно новыми переживаниями и страхами, но такая счастливая и замесательная.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник
Ответить
Спасибо за добрые пожелания, девочки! :)
Нас сегодня из Страдыней домой до пятницы отправили. Успокоили и велели ждать. А мы уже с чемоданом припылили.:):):)
Ответить
Юлечка, поздравляю тебя и Юлечку-младшую с 9 месяцами!!! (я только сейчас села к компьютеру и посмотрела на число - что-то совсем во времени потерялась в последнее время).
Ну вот вы и ещё на один месяц ближе к годовасию :)
Пускай маленькая принцесса не перестаёт радовать родителей новыми успехами и просто своими улыбочками!
Ответить
Спасибо, Женечка! Мы сегодня по случаю маленького д.р. купили доче подарок - такую "ходилку", не ходунки, а такая штука на колесиках и ручками, как тележку её надо котить, а на фасаде там еще всякие развлечения, шарики надо в дырчку бросать, за что там дергать, тогда музыка играет, вобщем восторгу не было предела, правда ходить, оказывается, сами мы еще не можем, равновесие не держим долго:)
Ответить
И я присоединяюсь, хоть и с опозданием! Радости, улыбочек, солнечных денечков, здоровья и новых успехов!
Ответить
И мои поздравления! :) 9 месяцев - это уже так много!
Ответить
Поздравляем наших мамочек и их сынишек с маленькими датами - Свету и Антона с 8-ю месяцами, а Женю и Дениса с 5-ю! Растите смышлеными и здоровыми, радуйте всех лучезарными улыбками и игривыми глазками!
Ответить
И от нас поздравления! Пусть детки растут здоровыми,веселыми,умненькими и послушными!
ПыСы: Боже мой, Дениске уже 5 месяцев!!!! Вроде вчера только Женечка рассказ свой про роды писала....время летит - Антошке с Юлишной скоро годовасие!
Ответить
и я вас всех поздравляю с маленькими юбилеями.Растите здоровыми и счастливыми.
Совсем в датах запуталась,из головы все повылетало
Ответить
Антоше и Дениске самые добрые пожелания! :)
Ответить
спасибо за поздравления! наш маленький фотоотчёт http://eva.ru/albumpage/124756/781480.htm пароль - восемь
Ответить
свет,а Антошка изменился за 3 месяца,прямо совсем другой стал
Ответить
У меня такой вопрос, может кто знает, цены на сайте клиники Эмбрионс не изменились? И сколько стоит первый приём?
Ответить
Прошлой осенью 1-ый прием 15Лс стоил, последующие по 7Лс. На счет изменения цен не знаю, возможно стоит им позвонить.
Ответить
Позвонила уже, не изменилось ничего :)
Ответить
Девочки, может у кого бандаж послеродовой или после операционный остался?
Я дородовой покупала и не ношу вовсе (малышка сильно противится).
Не уверена, что с послеродовым так не получится. Жалко еще 10-20Лс на эксперимент тратить.:)
Ответить
я пока еще ношу иногда
Ответить
Привет!
У меня есть дородовой - он универсальнй, его после родов тоже можно одевать, просто другой стороной и послеродовой отдельнй.
так вот который универсальным мне даже удобней был.
но вообще я очень мало его одевала - и жарко в нём и неудобно сидеть.....
я могу тебе дать оба на попользоваться :) только вот проблема передать.... я до конца этой недели без машины. да и с машиной не уверена, что в ближайшее время в юрмалу поеду :(
может как-нибудь по почте.... или ещё как :)
в общем если надо пиши :)
Ответить
Спасибо, буду иметь ввиду.:)
Ответить
AD
Добро пожаловать в новый домик! :)
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=163&cid=3524348
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325