509

Moсковские посиделки. Вот и лето!!!

Подтягиваемся в новый топ. Надеюсь, что летом у нас появятся опять пузики в топе!!! Добро пожаловать в наш Клуб - мы всегда очень рады новому общению!

Свернуть
Ответить
Танюш, ну сходила - почитала я про аквапарк :( это печально, но ничего ты не объяснишь этой дЭушке :( даже в детском саду приучают самостоятельно раздеваться/одеваться в 3 года (!), а ташить пацанов в 7 лет в женскую раздевалку - трындец полный. Но так было и будет!
Ответить
Сразу вспомнилась песня Круга " Мамины подружки", "тётя Зина где у вас как у меня ?":-)) Вообще думаю, что спор тупиковый- мне как маме девочки, было бы неловко с мальчиком, мальчика не пустила бы одного в раздевалку мужскую точно, как то бы изворачивались в женской, перебежками :-))
Ответить
Ань, вот я не пойму, почему мальчик не в состоянии переодеться сам??? В мужской раздевалке??? Только не лечи меня педофилами, ладно??? Речь идет о 5-6-7-летних отпрысках. А вот тебе как женщине ловко при мальчике??? Помыться в душе с мочалкой, обсушиться полотенцем, одеть нижнее белье, прокладочку там подправить...Или я чего не понимаю???Вот дурдом. Ей богу.ЗАЧЕМ укромненько извращаться перебежками???Мальчика ЗАЧЕМ травмировать??? Ведь дочь-то с папой в мужскую раздевалку явно не отправишь???надеюсь.
Ответить
Я, как мама мальчика, тоже наверное не пустила бы его одного в мужскую раздевалку в 5-7 лет. Разве только в более старшем возрасте после того, как ребенок туда 10 раз с папой сходит и папа меня уверит, что ребенок сам справляется и ничего там страшного нет. Но даже если и пущу, то буду как на иголках сидеть, и если через 15 минут ребенка не увижу - ворвусь плюя на всех голых мужиков в эту раздевалку.
Я наверное просто не буду одна с ребенком ходить в такие места, пока он более-менее взросленьким не станет: либо с кем-то из знакомых мужчин (кого ребенок знает - папа, дудушка,дядя), либо на пруду купаться будем:)))
Ответить
Млин, Светаааа!!! А когда он у тебя девчонок зажимать в углах захочет - тоже будешь ему разрешать только после того, как папа убедиться что все мальчик правильно делает??? И если мальчик через 15 минут не выйдет из комнаты подружки ворвешься туда наплевав на все приличия??? Ты пойми, ведь для нас наши сыновья всегда будут 3-х летними неумелыми карапузами. И в 7 лет и в 15 и в 18 и в 40..Че кудахтать постоянно??? Пусть сам-сам-сам. Все когда-то бывает впервые.И так мужики как род уже вымирают...От мамкиной сиськи к женкиной...
Ответить
+1 тоже бы ворвалась, не то время уже, чтобы мальчика ребёнка отпускать одного в толпу голых мужиков.
Ответить
Анют, ну чем время 10 лет назад отличается от сегодняшнего???И чем толпа голых мужиков нынешняя отлоичается от той???Педофилы??? Я тебя умоляю.Они всегда были ,есть и будут. И тебя наверно тоже мама предупреждала\. чтоб не ездила с мужиками в лифте.И до скакоки мальчику нельзя в толпу мужиков??? Лет до 18?? До 40??? А я бы не врывалась. А попросила дежурного , любого другого мужчину зайти в раздевалку и посмотреть где застрял мой детеныш.
Ответить
у меня Женька с 5 лет ходил в бассейн один, но там была детская секция. Конечно приходилось в холле его приводить в божеский вид, тк он у меня неряха :( многие вещи терялись-забывались...
Ответить
Эмиль в детской секцией с 3-х лет был. Они группой из детского сада ходили с воспитателями 3 раза в неделю. Родители категорически не допускались на эти мероприятия. Только на соревнования. Помню очень хорошо родительское собрание - воспитатели просили отнестись с пониманием к тому, что детям нужно учиться быть самостоятельными и Внимательными к вещам. Чтобы не обращали внимания на сопли и чихи. Да- перетерпеть. Да- собрать в кулак мамское кудахтанье. В результате - нулевая заболеваемость в группе до самого выпуска. И ребенок четко знал - мочалка-шапочка плавки - в один пакетик, полотенце в -другой.Ну мелочи может и терялись какие - но это такие мелочи, по сравнению с неоценимым опытом самостоятельности.Ну и плавает как Ихтиандр в любом водоеме, на любой глубине.А воспиталкам памятник надо ставить было - 25 малышей, 20 минут пешком до бассейна, и потом обратно.. И установка детям - сами-сами-сами...Удевочек волосы длинные у многих... Ничего. (это уже так, ностальжи..)
Ответить
10
да я ваще про твоего сыночка молчу ;)я как вспомню бутылочки у кроватки и полное самообслуживание в год!
Ответить
Аха.Было дело. И в 3 года - я уже работала ( в горнизоне) а садик был закрыт какое-то время. Так Эмиль просыпался часиков в 10, умывался, съедал оставленный на столе завтрак.Включал телек и спокойно играл в игрушки - я на обед в 13 приходила. Мы обедали, потом шли гулять. Потом я опять на работу к 15 часам - а а он на сон часиков до 17. В 18 я уже домой приходила - и весь вечер был наш.Проще было то, что работала в соседнем доме, дверь в квартиру не закрывалась - соседи всегда могли прийти и проверить ребенка, да там специфика такая - все свои.всего 5 домов на весь городок. Правда однажды он решил выйти погулять через окно второго этажа - вовремя поймали за ноги. Зато сколько было сделано самостоятельных открытий!!!
Ответить
Ох, Таньк, больная для тебя, видать, тема задета:-) У меня нет мальчика, но я скажу так - мамы мальчиков и мамы девочек в этом вопросе друг с другом не договорятся. Но я тоже на 100% уверена, что мальчикам в 5 лет в женской раздевалке делать нечего. У меня в прошлом году был такой пример. Мы были в Турции, я пошла в сауну, после сауны пошла в раздевалку переодеться. Стою в чем мать родила и тут вваливается тетка с мальчиком лет 6. Тетка спокойно разделась и голая мальчика раздевает-одевает, я оборачиваюсь и вижу, что мальчик сидит, а мамаша перед ним стоит голая и его глаза прямо напротив ее причинного места и он так с любопытством разглядывает мамин волосатый лобок. Потом он заметил, что я повернулась и стал меня очень внимательно разглядывать, я накинула полотенце и этой тете говорю "а ничего, что мальчик у вас уже все понимает?", она выдала замечательную фразу "так он еще маленький, ему только в школу через год, вот как в школу пойдет, так его нельзя уже будет в женскую раздевалку водить". У меня прям там дар речи пропал, я смогла выдавить только идиотский смешок и вышла... Танюш, у всех представления о воспитании разное, поэтому истину в этом вопросе искать бесполезно, как это не печально. Я тоже за самостоятельность, но у меня с Кирой это очень плохо получается и я уже вижу отрицательные моменты из-за лишней моей опеки, теперь стараюсь все исправить.
Ответить
Ириш, да бесят меня подобные клуши.А??? Тоже однажды попала в такую ситуевину в бассейне - только мамашка заставляла ребенка глаза не открывать пока переодевала его и в душе плескала. Ниче, пришлось администрацию пригласить, под белы рученьки вывели и мамашку и сыночка 6-летнего и воспитательную беседу провели на предмет что такое хорошо и что такое плохо.А насчет самостоятельности - знаешь, у меня такое мягко говоря либеральное отношение к ребенку наверно из-за моей молодости всегда было. Только после 30 как-то больше у меня под ложечкой замирания начались...ну а поздняк метаться - ребенок самостоятельный - много не запретишь. Чаще всего сдерживаю в себе вот эти порывы кудахтанья... Вот вчера улетел, хреново мне было конечно, все-таки далеко, 8 часов лету, надолго и никого там нет...Всю ночь сдерживала себя,чтобы не позвонить, не начать причитать - дождалась его звонка, распросила по существу,убедилась что голосок бодрячком... А меня коллега спрашивает - а спросила, как в самолете??? Трясло?? Тошнило?? Спал?? Ел?? Писал??? Какал?? Е-мае...Нет. На такое я не способна.Ну вот что это?? Мать-ехидна???
Буквально недавно с женой брата общались. Именно на эту тему. У нее сыну 11 лет.Родила она его в 30. Как она с ним тряслась всегда... Я на ее фоне всегда чувствовала себя мамашкой-двоечницей..Ну не умею я так все подтереть,подсказать, в рот положить..И вот знаешь, Катька мне призналась, что я оказывается мамашка на 5 с плюсом.И что она абсолютно не знает, как в 11 летнем ребенке искоренить привычку ждать решения от мамы.И как она устала с этим вечным лялькой. Короче начала приучать к самостоятельности - пионерские лагеря по полной программе, и самостоятельно в ммузыкалку и щколу с помошью общественного транспорта. А то ведь говорит, на себя ни времени не желания не остается... Итак все может продолжаться оооочень долго.
Ответить
Бесят, еще как бесят, Тань!
Ни хрена себе, 8 часов лету??? Ну, ты - герой, Танька!!! Такой подвиг на себя я пока примерить не могу...
Во-во, про ждать решение от мамы - это прям в точку, я это и стала уже замечать за Кирой, вот и пытаюсь по горячим следам дать задний ход.
Ответить
Дык на Сахалин.И счаз там уже утро.Так еще ведь тема - Девчонке-наставнице 24 года. Это к которой Эмиль стажироваться уехал.Она главный эколог на том предприятии. Но говорят,девка всех в кулаке держит. Ох, напрактикуются,чувствую... Муж ржот - просит фотку ее выслать, чтоб глянуть внуки красивые ли будут. Шутник тожа мне. У нас еще институт вообще-то...
Ответить
Наверно бы отпустила. Насчет педофилии в общественном месте бред! Уж лучше пусть на мужиков смотрит, чем на тетеок голых и им неудобно, единственное что смущает меня что мой ооочень шустрый, может перерастет конечно, боюсь что упадет когда мыться будет или около бассейна, там мокро и скользко. Сама один раз так головой шандарахнулась в детстве долго зайчики в глазах были. Волноваться бы начала, но сама бы не пошла низачто. Сын считаю в этом возрасте уже все понимает и ему будет стыдно если мамочка за ним ворвется. Попросила бы какого нибудь адекватного мужика посмотреть или постояла бы покричала около двери. Но обсудив это с мужем он выдал вердикт сначала схожу с ним сам и не раз, когда убедюсь( незнаю как пишется) что справляется и ведет себя аккуратно, только после этого отпущу вас одних. Незнаю к чему меня это приведет пока стараюсь в сыне развивать самостоятельность, просит сам из ложки есть -даю, как есть желание, на пачкайся старайся, падает, никогда не поднимаю говорю спокойно давай сам поднимайся, но без фанатизма конечно, как встанет плачет подойдет желеться, обязательно прижму к себе и жалею.
Ответить
Правильно все. Я помню своему в 5 лет в ушко сережку воткнули.(ну вот продвинутая такая мамашка).Дык он в семь сам сходил к косметичке и пришел с сережкой в брови. Как он ее уговорил-то??????И ниче... к 13-ти годам переболел уже этим. Счаз никаких этих попугаистых железяк. И тату не интересуется слава богу.
Ответить
Мой муж пришел пару дней назад из бассейна и рассказал,что в мужскую раздевалку пришел папа с дочкой лет 5-6. Так что все бывает.
Ответить
Офигеть!!! И че мужики??? Девчонку надеюсь, не напугали своими кукурузинами мохнатыми???
Ответить
ХИ-ХИ!!!Вот этого не знаю.
Ответить
в 7???отпад просто...
мне муж как-то рассказывал как мама в баню брала когда му 5 лет было....помнит!!!
я к этим тетям не отношусь...не имея мальчика...я знаю себя.
Ответить
Ну, дела... Вот это тема для дискуссий :) С интересом наблюдаю. Думаю, что у каждой из сторон (и тех, кто готов с 7-летним сыном в женскую раздевалку и тех, кто за самостоятельность) довольно весомые аргументы "за" и "против". Тут нет единственно верного решения. Так пусть же каждый поступает так, как считает нужным. И уж тем более не осуждает другую сторону.
Ответить
Я думаю, что отпустила бы без проблем, стояла бы под дверью и ждала, когда он выйдет. Но он у меня такой лентяй:), в садике одевается и раздевается сам, а как на горизонте видит меня так ничего сделать не может без моей помощи:(
Ответить
Пымычка, в ккой отель летите???В Шарм или Хургаду???
Ответить
В Хургаду, Тань если честно даже и не помню Аль какой-то..... Мне было все равно, лишь бы уехать, у подруги агентство, вот она и посоветовала этот отель, так как там многие отдыхали и были довольны, правда вроде там пустыня и населенный пункт далековато, но нам этого ничего и не надо:))))так что надеюсь отдыхать на отлично:))))
Ответить
ну хоть потом название напиши!
Ответить
Вот даже поискала для вас:)))
Аль набила)
Ответить
У меня прошла еще одна неделя ожидания :)
В следующую пятницу на прием ко врачу! УРА!
За то время, пока сижу на блокаде (1,5 мес) очень сильно потеряла в весе. В марте вес был 60 кг, а сейчас я вешу 52! Муж каждое утро ребрышки пересчитывает. При этом рацион ни сколько не изменился. Наверное это побочный эффект от диферелина. Вроде видела в инструкции написано, что возможна потеря/набор веса. Грудь сдулась с 3-го до 2-го размера :(
Зато за время блокады успела вылечить все зубы. Так сказать, использовала время вынужденного ожидания с пользой :) Итого вылечила 12! зубов (художественная реставрация), выдрала 2 зуба мудрости и сняла камень. Хожу шипилявлю теперь :) Непривычно без двух зубов - щека и язык туда все время заваливаются :)
Ежели чего ;) - могу смело идти к стоматологу за справкой. Вот такие у меня дела.
Всех мамочек с прошедшим днем ребеночка! :party2:party2:party2
Ответить
Ну какая ты молодчина!!!Это про зубы. А про 52 кг - млин, я 61 вешу...52 для меня слиииишком уж изможденно.Тип такой, про который косметологи говорят, что с годами приходится выбрать - либо лицо либо фигура. И да,грудь сразу сдувается. Удачи тебе на пятницу!!!
Ответить
Про зубы сама не ожидала, что дойду до конца и все вытерплю :) Особенно страшно было удалять зубы мудрости. Бррр... До сих пор в памяти эти звуки пасатижей :)
Спасибо за пожелание!
Ответить
Маша,зажала кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Мне кулаки сейчас очень-приочень нужны!
Ответить
Ого, ничего себе ты исхудала, Маш! Первый раз "вижу" человека, кто на диферелине похудел, обычно набирают. Ты уж питайся как следует, а то сил не будет ребенка носить:-) Удачи тебе на пятницу, Машуль!
Ответить
Ем как лошадь! Завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин :) Муж завидует (он у меня уже за 100 перевалил).
Спасибо!
Ответить
вот это да:)я как дрожжах росла,а люди худеют...
УДАЧИ!
Ответить
Удачи огромной!!!!
Пыма V.I.P.
10.06 12:21
Удачи огромной!!!!
Ответить
AD
А у нас вчера корпоративчик был в честь дня рождения фирмы. Так что выложу фотки новые себя нынешней!!! И дитенок в честь своего18-летия фотоссесию делал. Так что велком.
Ответить
Таня,здравствуйте!Фотки ваши посмотрела,очень красивые.Я так поняла вы арендовали корабль?Сколько лет фирме?Тань,а вот фотки сына у меня не открылись,если там пароль-вышлите мне,плз.Прочитала ваш рассказ про детство сына:вы просто молодец.Если честно,я вообще не могу представить мою почти трех летнюю племяницу одну дома,самостоятельно завтракающую и т.д.Она такая маленькая......Тань,а где учится ваш сын,что на практику улетел так далеко?Таня,с вами познакомилась совсем недавно,но могу сказать вам,что вы просто потрясающая женщина.
Ответить
Здравствуйте,Зара!!! И куда же Вы пропали??? У сестры как дела??? С племянником что???
Спасибо за комплименты!!! А кораблик неее, не арендованный!!!Фирма серьезная и возраст солидный!!! А сын в колледже при Академии Нар.Хозяйства (раньше был автомобилестроительный на Текстильщиках) специализация - эколог. Вот и отправила его посмотреть что такое глобальные стройки нефтегазопроводов.По экологии там поле непаханное - так что материальчик для диплома - под ногами валяется!!!Ну а заодно поработать, пожить без мамы, ну и посмотреть Дальневосточный регион - там ведь такая красота!!!Сынуль звонил - весь при счасть - доволен очень!!!И все ему там нравится!!!
И еще раз спасибо,дорогая, за добрые слова.Очень приятно!!!
Ответить
Девочки, фотки у сына тяжеловаты - седня некогда уменьшать. Скоро сделаю!!!
Ответить
Танечка,с племянником целая проблема: тусуется у разных ребят,домой возвращаться не хочет.Говорит пока отчим не уйдет,он домой не вернется.Звонит маме на мобильный,говорит что все ОК.А нам всем страшно за него.В милицию идти не хотим,ну пока не хотим.Если я все правильно поняла,то сын от вашей фирмы поехал.Это вы здорово придумали.Наверняка рядом много сотрудников,если что...всегда помогут.Да и денег заработает.А т.к.он у вас вообще самостоятельный,то вам и волноваться не стоит.А я не пропала,просто я в вашем топике редко бываю,а живу я в "Подготовке к ЭКО-158", т.к.мне это очень актуально.А что касается "добрых слов",то это мои личные ощущения по отношению к вам.Мне кажется что вы абсолютно счастливая и состоявшаяся во всех отношениях женщина.(ттт чтоб не сглазить).С такими как вы очень приятно общаться.
Ответить
Таньк, ну, красавишна ты!!! А на фоне всех остальных на фотографии (очень извиняюсь) ты - звезда неземной красоты:-)!!!!!!! И как это тебя муж одну во Францию отпускает, а;-) ?
Ответить
Ой, ну Ириш, ну где ты там остальных-то увидала???? А за нежности спасибо!!! Держу марку!!! А мужу куда деваться - коль жена свободолюбивая личность!!!Да и нафик он нам там нужен??? Мы по своим, по бабским делам - потрындеть, на солнышке поваляться, по магазинам пошляться!!!
Ответить
Тань, ну, кого показала - того и увидела, я же написала, что очень извиняюсь:-)
Ответить
Юморнула!!!
Zelenoglazay@ **K**
7.06 00:12
Юморнула!!!
Ответить
Ирочка,про "всех остальных" вы не очень корректно выразились.Я с Таней абсолютно согласна:ну где вы остальных на фото увидели?(А Танечка действительно хороша).
Ответить
Во как!!! Зарочка,солнышко, Вы меня прям в краску как вогнали - так и усе!!!А про племянника прям грустно... Как же так. Мама ведь тоже имеет право на счастье. И через три-пять лет мальчишка уйдет в смостоятельеую жизнь, а мама... Надо как-то пробовать ему объяснить все с этой точки зрения, а??? И объяснить, что сейчас своим поведением он в первую очередь делает больно маме. Что все это по принципу - назло маме отморожу уши. Прям вот даже и не знаю, как еще-то возиметь на совесть мальчишки...
Ответить
Красавицца! Видно, что оторвались по-полной :) Дите - жених завидный :cool1
Ответить
Спасибо,Машунь!!!Оторвались так, что и грозу не заметили!!!
Ответить
красотуля! ну что тут ещё сказать можно? а сынуля то задумчивый такой ;)
Ответить
Танька, ну ты, как всегда неотразима:) И сын красавец!!!!!
Ответить
Танюха как всегда красавица!
Ответить
Загрузила фотки Эмиля. Велком.
Ответить
Вау! Какой жених!!! Модный парень! Тань, он у тебя ди-джеит что ли?
Ответить
Ир, сначала подумала - как ты про ди=джейство угадала. Потом вспомнила, что ты где-то рядом с этим. Аха, Ириш, диджеит.Серьезно причем. Уже года полтора-два. И в Лувре диджеил. Пишет какие-то треки вечно... И аппаратура у нас соответсвующая, и клавиши, и МакБук со всеми примочками. Вот счаз на установку заработать решил... Я-то все время его увлечение музыкой как факультатив воспринимала, не думала что настолько серьезно... Хотя ведь сама его в 5 лет в музыкалку притащила,(т.к сама с музыкальным образованием) а в 8 он уже джаз играл на клавишах в группе, потом школу диджеев закончил.Я-то все его в технический наклон склоняяю - а он все свободное время в клубах за пультом либо дома в наушниках и пишет ремейки какие-то...Не знаю к чему все это приведет, но в прикиде и внешнем виде - весь этот формат пышным цветом...
Ответить
Какой красавец!!!!С восточными мотивами в чертах лица.Таня признавайтесь каких кровей папа?И не скромный вопрос,а какой рост у сына?
Ответить
А я надеялась, что не очень заметно все это восточное!!! Да, намешано у нас там...Родственники по папе из Баку.Поэтому и имя подбирали такое неоднозначное, чтоб под внешность подходило!!!Правда мы смешанные уже в третьем поколении...Но глаза и темперамент - наше все!!!Волосы выпрямляет каждое утро - никак не убедю, что свои волнистые - это очень красиво!!! А он каждую кудрю с пенкой вытягивает...А рост у него 180, размер одежды 50-52, размер ноги 44.Такого кабанистого типа маЛчик.Думаю что подтянется еще в рост. А волосаааатый!!!А девок обольщевает - как истинный джигит!!!У него их стоооолькоооооо....Это я про виртуал, в жизни не знаю- ни с кем не знакомил пока, Слава Богу!!!
Ответить
Я сама восточных кровей поэтому сразу заметила.С такими параметрами у вас просто раскошный сын.Вы рядом с ним как невеста смотритесь.
Ответить
Да,Тань,посмтрела твои фоты и его...ты не мама-ты подружка:)красотка на палубе такая!а сын просто пародистый красавец-мужчина,стильный такой,ну еще бы-яблочко от яблоньки..как говориццо:)
спасибо,получила эстетическое наслаждение от ваших фот;)
Ответить
Спасибо ,Свет!!!Очень приятно!!!
Ответить
Танюш,ты как всегда не отразима!!!!!! Ну а сын у тебя красивый,взрослый, молодой человек.
Ответить
Девочки, всем огромный привет! Читаю наш топ регулярно, писать, к сожалению, совершенно нет времени.
Танюшка, ты как всегда неотразима:-), сынок просто красавец!!! Ириша, наконец сделала замеры, как и обещала 82см. Кому интересно выложила свежие фото, пароль прежний. Всех помню, люблю, целую.
Ответить
Викусь,пароль кинь!
Дюшес-С V.I.P.
8.06 00:23
Викусь,пароль кинь!
Ответить
Уппс, Викуль!!! Тожа про пароль туплю....
Ответить
Какие вы уже большие!!! А красииииивые!!! А умныеееее!!! Вот время летиииит!!!
Ответить
И мне если можно пароль:)
Ответить
а мне пароль можно?
Fia (Фионочка) **K**
16.06 09:11
а мне пароль можно?
Ответить
ok
Викулишна V.I.P.
17.06 00:22
ok
Ответить
Какие классные! Очень симпатичные детишки! Они если не ошибаюсь чуток старше моего. У дочи волосики уже такие длиннющие!
Ответить
AD
ВНИМАНИЕ! инициативная группа товарищей выходит с предложением организовать таки встречу в Авокадо 22 или 23 июня. Что мы по этому поводу думаем??? или мы уже просто отказываемся от наших встреч???
Ответить
Могу 22 июня. 23 совсем никак записана на прием к врачу, оочень задолго, отменить визит нет возможности.
Ответить
Ну-ну, чего это сразу отказываемся от встреч? Обязательно нужно встретиться! Я за любой день.
Ответить
ИТАК- 22 июня во вторник в 18??? Девочки, новенькие - Маша,Зара - присоединяйтесь!!! Познакомимся,пообщаемся!!! Пымыч уже вернется с морей!!! и ТЕСик.. Дюшечка - тебя жддем обязательно. Опанька, Викуля,Буманьчик - надеюсь вам особые приглашения не нужны!!!
Ответить
подписываюсь ну прямо под каждым словом!!!
Ответить
Я не смогу 20 июня улетаю отдыхать в Турцию.Очень хочется с вами познакомиться
Ответить
Я очень хочу! Но у меня в эти дни (21-22-23) надеюсь будет перенос! Точно скажу на следующей неделе.
Ответить
Жалко:'( но не могу улетаем как раз 22 июня на отдых.
Ответить
оч постараюсь!!!
Дюшес-С V.I.P.
11.06 23:14
оч постараюсь!!!
Ответить
Так,девочки, тогда смею предложить любой день с 15-го по 18-е (т.е следующая неделя) Давайте только резвенько определимся, чтобы я расписание тренировок согласовала. оК???
Предлагаю - 17 июня. Четверг. Кто за??? И давайте не отсиживаться, а быстренько перекличку сделаем. Пымыч, тебе когда удобно??? Или ты со воей стройкой и с работой вообще в Москву не выбираешься???Хотя ты на море будешь...
Ответить
Любой будний день на следующей неделе! 17 (четверг) - отлично! Я работаю до 18:30, а после совершенно свободна :) А где находится Авокадо?
Ответить
на чистых прудах. ждём!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
10.06 09:35
на чистых прудах. ждём!!!
Ответить
Напишите точный адрес.Постараюсь придти
Ответить
Кафе Авокадо Вегетарианское Кафе
Адрес: Москва г., Чистопрудный бул., д. 12, корп. 2
Телефон: 621-77-19
Метро: ЧИСТЫЕ ПРУДЫ
Ответить
я готова!
hurricane (ураган) V.I.P.
10.06 09:35
я готова!
Ответить
Я тоже могу, но придется Киру с собой брать.
Ответить
Давай с Кирюшей приходи!!! Познакомимся поближе с твоей красотой!!!
Ответить
меня с 12 по двадцатые числа не будет:) мы отдыхать едем. Можете собраться без меня:)
Ответить
Я во вторник и среду могу,четверг пока под вопросом.
Ответить
Вопрос на засыпку:))))) Можно ли в Египте мужчинам на ужин ходить в джинсах и рубашке????? Просто в Греции было с этим строго только в брюках:) вот и встал вопрос:)
Ответить
В Египте можно даже в пляжных шортах ходить на ужин :)
Ответить
Маш, тебе когда к врачу сегодня?
Ответить
Уже :)
Маша♥ашаМ V.I.P.
11.06 14:00
Уже :)
Ответить
Хоть в спортивных штанах:-)
Ответить
Всем спасибо!!! Хоть теперь не тащить с собой лишние брюки:)
Ответить
Минуточку-минуточку! Во всех отелях египта где я была - на ужин, ни в шортах, ни в пляжной обуви категрически нельзя было. а на обед даже в пляжный ресторанчик - никаких= купальников у тетенек и голых торсов у мужчин. И отдельной строкой было прописано запрет на загорание топлес. Хоть на пляже хоть у бассейна.А про джинсы - джинсы джинсам рознь!!!
Ответить
Тань, признавайся, это какой-то эксклюзивный отель, наверное был?
Ответить
Не, обычный. Все включено. Но я была приятно удивлена вот таким вот окультуриванием аборигенов!!!
Ответить
Была у врача. Все идет по плану. Назначили Дивигель по 1 г 2 раза в день, Вит. Е 400 мг 1 раз в день, Актовегин 1 табл. 3 раза в день, фолька по-прежнему 4 штуки в день. Пошла на склад за дивигелем (по квоте он бесплатно выдается), а медсестра (хорошая тетечка, добрая) вместо журнала выдачи дивигеля взяла журнал утрожестана (а мне его пока не выписывали) и начала туда писать. Я говорю: Марин, куда ж ты пишешь, это ведь не тот журнал. Она: а давай я тебе утрожестан тоже выдам, ведь осталась последняя коробка и его больше закупать не будут, а с врачем, типа, договорюсь. В общем, получила бесплатно сегодня 56 таблеток утрожестана (4 упаковки) и 56 пакетиков дивигеля :)
Утром сдала все анализы. Помимо обязательных, по собственной инициативе решила сдать эстрадиол, прогестерон и Д-димер (просто ради интереса). Анализы будут во вторник готовы. Следующий прием через неделю, 18 июня.
Вот такие дела :)
Ответить
Кулачки зажала на высочайший ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Зара!
Подсадка ориентировочно через две недели.
Ответить
Маш,меня уже в это время в Москве не удет,но мои флюиды и пожелания высочайшего ХГЧ,а также кулачки-все с тоой
Ответить
Не,ну вооще....клавиатура отказывает...
Ответить
Все кулачки и флюиды сложила к себе в большуууую корзиночку! Спасибо Зара!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
11.06 16:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Все собрала, в корзинку положила! Большущее спасибо!
Ответить
Удачи огромной!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Маш, удачи тебе огромной! Очень все это волнительно
Ответить
Оййййй!!! Прям все как в старые добрые времена!!! Сидим, потеем - волнуемся!!! Не подведи нас,дорогая!!! Может новую волну бебибума поднимешь в наших посиделках!!! Удачищи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи!!!!!!!!!!!!
ТЕС *
12.06 19:13
Удачи!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо, девочки! Такая мощная поддержка! Мне это очень помогает!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ответить
AD
А у меня предложение(только тапки сразу не кидать): давайте позовем ФУФУ,как-то не красиво получилось раньше по отношению к ней.
Ответить
её не выгоняли - это раз! встреча от...
hurricane (ураган) V.I.P.
11.06 16:47
её не выгоняли - это раз!
встреча открыта для ВСЕХ - это два!
если у неё есть желание - она приходит, если нет - нет!

вот не надо только жертву из неё делать, ладно?
Ответить
Она может просто не знать,давно на форуме ее нет.Вот я и подумала,может просто дату ей сказать.А там уже личное дело.......(а мне ее жалко)
Ответить
она всегда есть в топике Альтра-Виты.
наш топ она читает регулярно.
Ответить
А может все-же повторите все это в цвете??? С Серыми общаться желания никакого.
Ответить
Некрасиво?????????? А здесь никто ничего не перепутал? Или плохо Надю знаете?
Ответить
Я вооще не знаю.Скажите,что могла натворить эта Надя,что вызвала ваш гнев?И как получилось,что вы ввели в страх других,что они не могут под своим ником,т.е.открыто о ней написать?
Ответить
"вы" я имею ввиду не конкретно вас,а целую группу товарищей
Ответить
Не в страх ввели, а в стыд!!!Да и не стоит тебе,Зарочка,забивать свою прелестную головку всякими глупостями!!!
Ответить
Намек понят!!!!(Но про стыд-это ты явно загнула.Здесь такой интимный форум,какой здесь может присутствовать стыд?)
Ответить
Зара, ну, как это - "какой здесь может присутствовать стыд"? и причем тут "интимный форум"? Всё ведь зависит от человека. Можно что-то написать неподумав, а тебе в ответ раз и открывают глаза, на то, что ты ляпнул что-то не то и, если ты человек нормальный, тебе обязательно будет стыдно и ты, как минимум, извинишься, а если ты недалек, то начнешь нападать и огрызаться, тогда конечно, какой уж тут стыд...
Ответить
Знаешь Ирин,ведь "открыть глаза" то-же надо уметь.Вот наш отчим "открыл глаза" племяннику,а мальчишка взял и ушел из дома.А если человек начал "нападать и огрызаться",то значит "открыли глаза" очень груо и некорректно.
Ответить
Чегой-то вас,девочки, не в ту степь понесло...Контексты и ситуевны изначально разные в приведенных вами примерах. Одинакового рецепта и толкования данной реакции быть не могло.
Ответить
Тань, ты сейчас про что? Никто одинакового рецепта не собирался выдавать и вообще я даже не про Надю писала. Я просто написала, что стыд тоже разный бывает, а ты про что подумала?
Ответить
И я про то же!!!
Zelenoglazay@ **K**
16.06 00:15
И я про то же!!!
Ответить
Ой, Зара, для меня мальчики - это просто инопланетяне, но это мое личное к ним отношение, с ними вообще нужно уметь общаться, а уж воспитывать - так это отдельная песня. А про твоего племянника мне только одно в голову приходит - мне кажется, что здесь не отчим виноват, а скорее всего просто мальчику давно хотелось уйти из дома и он просто искал серьезный повод. А вообще, это все просто ужасно, ведь мать совершенно не заслужила такого отношения от сыночка...
Ответить
Вот-вот она ИСТИНА!!!Я ей сразу сказала,что не отчим здесь виноват,а просто ситуация сложилась "нельзя как лучше".Уверена,что парень давно готовил этот поьег.Ей и отчим и наши родители то-же самое сказали.Только мать-есть мать.Но один урок из этой ситуации я для сеья уяснила точно-никогда нельзя ничего делать и принимать какие-лиьо решения "под горячую руку",надо остыть,переварить ситуацию,а только потом что-то предпринимать.А про груьость и хамство вооьще заьыть.
Ответить
Девочки мои милые!!!!Пошла на романтическую встречу.Всех целую.До встречи!!!!
Ответить
:)удачи!
Дюшес-С V.I.P.
11.06 23:16
:)удачи!
Ответить
Дюшечка!!! Встречку на 17-е планируем!!! А то ты не в той ветке отметилась - вдруг перепутаешь!!!Давай приходи!!!ЖДем тебя - очень-очень!!!
Ответить
оч-оч хотела и собиралась...вот засада-сегогдня с утра 38,2 у Лады...в сад не пошли.усиленно лечу,не знаю теперь как получится:(
Ответить
Млин, как романтично!!! И кто счастливчик????
Ответить
Потрясающий мужчина(не муж).А я сейчас сижу у него в загодном доме с ноутом на коленках и качаюсь в гамаке.
Ответить
Вауууууу!!! А муж объелся груш???
Ответить
Тань,я скажу так "просто оосрался,от кол-ва съеденных сладостей".А в кратце хронология такова:год текущий, 2010: февраль-получаю отрицательный ХГЧ(слезы,сопли и т.д.),март-застаю мужу с женщиной,апрель-просто жить не хочется,май-знакомлюсь с мужчиной,июнь-роман в разгаре.С мужем не разведены,т.к.он приезжий и жить ему негде живет у меня,мы с ним теперь соседи.
Ответить
Ха!!! Да все мужики сво...Уж кому, как не нам - тусящим в этом разделе, знать это сполна.ТОка ты там, милая, роман-то, романом, тока не забывай, что все мужья рано или поздно становятся одинаковыми!!!( или все-таки нет???)Господи, как хорошо, что мне хватило глупости родить в древней молодости!!!
Пысы: мужа-то прописала что ли???Может ну его!!! Чемоданчик за дверь - и адью!!!Глядишь и подберут.
Ответить
Ой, Танюха, как же ты права :( сама ...
hurricane (ураган) V.I.P.
15.06 12:15
Ой, Танюха, как же ты права :( сама в эти выходные думала о том, что все ОНИ одинаковые :( эх...
Ответить
Знаешь, Танюх, а я бы сказала так, что мужья девочек, тусящих в этом разделе, на голову, а то и больше, лучше всех остальных мужчин... Просто не каждому дано вынести этого ужаса под названием ЭКО.
Ответить
+100 только вчера я в споре с друзьями я на эту тему говорила,только без упоминания эко- (а уж если про это все бы они знали)...,а просто сколько было пережито в ожидании детей....испытание выдержано,переходим на следующий уровень;)
Ответить
ПОВЕЗЛО!!!Свет, какое это счастье - НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ...
Ответить
Тань,чужая душа -потемки...можно и не такое вместе пережить а потом познать предательство...
поэтому насчт повезло выводы лет в 75 можно сделать..
да и тараканы у все есть и у всех разные,если их не рой,тогда боле-менее повезло:)на каком -то этапе жизни,дальше-поживем-уваидим.
да и если все параметры рассматривать,сказать чтобы прямо повезло-это слишком громко сказано:)
все мы немножко лошади;)
Ответить
Про лошадей - это ты крууутооо!!!!Просто я наверно не умею забывать...хотя, при этом, прощаю.
Ответить
со мной тоже самое,прощаю,но никогда не забуду,никогда.
Ответить
во погода да вспышки на солнце че с нами делаюТЬ:)
разговоры какие-то не веселые...
Ответить
А помнишь как в старые добрые времена - по два топика выбалтывали за день!!!
Ответить
Оййй добрая ты наша!!! А у меня все равно к мужикам предвзятое отношение...Испорчена напрочь!!! Хотя есть объекты которым хочется верить... НО!!!Это девочки,тусящие в этом разделе на голову выше нехлебнувших всего этого ужаса женщин, да еще сумели мужика своего убедить в нужности и необходимости процедуры, а кто-то и из-за мужика пошел на это... Только итог один - ребенок все равно нужен только маме...Только мама способна жертвовать ВСЕМ ради своего ребенка. А мужики - они все одинаковые!!!
Ответить
Тань, а я не верю, что все мужики одинаковые, были бы одинаковыми, так все тогда было бы одинаково и у всех. И еще я не верю, что мужчин нужно убеждать в необходимости процедуры. Если мужчина созрел до детей, то он в первую очередь хочет ребенка от любимой женщины и себя любимого, и если он любит свою жену, то никого уговаривать в этом случае и не придется, главное - это найти деньги и пережить весь этот ужас. А то, что ребенок нужен в большей степени маме, так это и понятно, у мужчин другое предназначение и они не должны жертвовать всем.
Ответить
Ох, ну и упрямая ты,Ирка!!!Только я вывела свою формулу - у каждой женщины - сколько бы мужиков не было - рано или поздно они все равно становятся
о-д-и-н-а-к-о-в-ы-м-и!!!Т.е у одной плучаются олигархи, у другой вечные дон-жуаны, ну а кому-то (угу-угу) на козлов везет. Главное самой научиться со всем этим жить.
Ответить
Одинаковые нет незнаю, а иногда смотрю на своего и думаю а все таки мне с ним повезло. Не факт что будь на его месте другой мы бы дошли в соей дороге к ребенку. У него болшенство друзей не женаты ещё, а те что женаты думают а стоит ли вообще заводить детей и уж точно с 24 лет как мы не стали бы проводить досуг в клиниках репродуктивных.
Ответить
ПОВЕЗЛО!!!
Zelenoglazay@ **K**
16.06 14:56
150
ПОВЕЗЛО!!!
Ответить
Ой,Тань,ну о новом муже я даже и думать не начала.Я сейчас живу-словно сплю и очень не хочу просыпаться.А просыпаться-то надо.Мужа не прописывала,только временно зарегистрировала.Чемондан соирала,только идти ему некуда и подо рать желающих,пока,нет.Он все ко мне подкатывает,мол давай помиримся.Но я,пока,не готова с ним мириться.А там.....посмотрим.
Ответить
Предавший единожды , будучи прощенным,- обязательно предаст и вдальнейшем.(могу даже объяснить тонкую материю психологии данного факта) Это даже не я сказала....Просто надо четко дать самой себе ответ - а сможешь ли ТЫ с этим жить???
Ответить
На сегодняшний день-не могу,и не хочу.Но просто мо "прелестная головка" до такой степени заьита этим мужчиной,что серьезно думать не о чем не могу.
Ответить
Ну вот и раслабся в свое удовольствие!!! А жизнь сама подскажет что и как дольше будет!!! Завтра ждем!!! Бум знакомиться!!!
Ответить
Зара, ну как? Как все прошло? ;) А "сосед" знает, что у тебя другой? Может догадывается?
Ответить
Может и догадывается,но виду не подает.
Ответить
Еще бы!!! у самого -то морда в пушку!!!
Ответить
AD
Всем привет! Мы вернулись с моря, из Турции. Наш отчет http://eva.ru/albumpage/76690/777714.htm Все очень понравилось. Постараюсь быть на встрече, но я только с детьми вместе. Всех целую!
Ответить
Вау! Таня! Девчонки опять так изменились, уже не какие-то малявки, прям леди настоящие! Какие волосы длинные у вас, это наша мечта, но что-то очень плохо растут. А от нарядов ваших я просто млею:-)
Ответить
Ириш, так вы ее сами стригли, мы уже год не стрижемся. А наряды я сейчас отстираать пытаюсь. Питались шоколадом, мороженым, клубникой и черешней. Таике вот и пятна на платьях.
Ответить
Да стригли-то потому, что надеялись, что волосы будут лучше расти, но они что так не росли, что сейчас еле-еле. А так я тоже уже год не стригу:-)
Ответить
Какая красота!!! Какие девчонки шикарные!!! Красавицы!!! Как и мамочка!!! На встречку ждем!!!Вместе с принцессами!!!
Ответить
Танюш, набрала на отдыхе 5 кг. Теперь терплю, на еду только смотрю.
Ответить
Угу!!! Ну худейте,мадам!!!А я вот прочитала, что отдых "все включено" уходит в прошлое - и счаз модные туры - типа фитнес-тур, йога-тур, вело-тур... Т.е накануне отъезда знакомишься с тренером, с программой спортивной - и вперед -втечнение 10-14 дней по 3 раза на день тренировочки!!!надо будет попробовать!!!
Ответить
Чудесные девочки.Детишки на встрече-это КЛАССНО!!!
Ответить
красотульки (ттт)!!! Ждём вас в четв...
hurricane (ураган) V.I.P.
15.06 12:17
красотульки (ттт)!!! Ждём вас в четверг!!!
Ответить
любуюсь красотками!так выросли сестрички,такие девушки из высшего общества с отменным вкусом:)
Ответить
офигеть какие большие и такие ладненькие.......прррелесть. ТТТ))))
Ответить
Какие моднявые!!! Загляденье!
Маша♥ашаМ V.I.P.
15.06 18:49
Какие моднявые!!! Загляденье!
Ответить
Такие взрослые красавицы:)))))
Ответить
Народ! Заказываем столик в Авокадо на этот четверг с 18:00 ??? Заглянула в прогноз погоды, а там 10 градусов на четверг - жесть!
Ответить
Я, наверно, не успею к 18, но очень постараюсь к 18-30
Ответить
Ого,даже столики....Сколько это все стоит?
Ответить
ну заказ стола бесплатн ващет. а там кто сколько налопает
Ответить
столик мы бронируем, тк это гарантия, что у нашей компании будет место - за это не платим. кто голоден - заказывает из меню, то что хочет и каждый платит только сам за себя ;)
Ответить
я постараюсь к 18:30. работаю до 18
Ответить
УРА!!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
15.06 17:48
УРА!!!!
Ответить
редиска! я так тебя ждала :(
hurricane (ураган) V.I.P.
28.06 12:00
редиска! я так тебя ждала :(
Ответить
Такая погода лучше всего подходит для дружеских встреч и бесед в уютном кафе :)
Ответить
Постараюсь быть:)
НатУля **K**
15.06 22:30
180
Постараюсь быть:)
Ответить
Постараюсь быть, мелкий правда приболел, но идет на поправку и родители с ним согласились посидеть
Ответить
Приходи,Ольчик!!! Ведь давно не собирались!!!
Ответить
столик заказан с 18.00, на четверг (...
hurricane (ураган) V.I.P.
15.06 17:57
столик заказан с 18.00, на четверг (17 июня), справа от входа, на Юлию
Ответить
УррАааааааааааааа!!!
Zelenoglazay@ **K**
15.06 18:30
УррАааааааааааааа!!!
Ответить
Я до 18:30 работаю, затем сразу в кафе. Ехать до него около 20 минут на машине.
Ответить
буду просить бабушку,чтобы посидела.оч хочу!!!
Ответить
Свет, ну выздоравливайте,А!!! В кои-то веки собрались...
Ответить
я тоже маман сказала, что в четверг задержусь на работе ;) я даже Танюшке из Апрелевки позвонила - она обещала быть!
Ответить
очень хочу к вам,постараюсь приехать
Ответить
AD
Девочки, а фотик кто-нибудь возмет???
Ответить
а надо? я вот сегодня только об этом подумала, просматривая наши фотки с прошлых встеч.
Ответить
Вот и добавишь в эту коллекцию!!! Кстати, вышли-ка мне фоточки,плиз - tshkapoid@mail.ru
Ответить
я кинула тебе парочку, но они ещё 20...
hurricane (ураган) V.I.P.
16.06 15:55
я кинула тебе парочку, но они ещё 2006 года
Ответить
Аха.Глянула!!! Эххх, сколько же детев на моих коленках потопталось!!! Ты специально мне что ль с ляляпусечками выслала??? а???????????????????
Ответить
канэшна ;) и ещё фотка пузиков мне н...
hurricane (ураган) V.I.P.
16.06 17:00
канэшна ;) и ещё фотка пузиков мне нравится очень!
Ответить
А мне вышлите фотки у кого есть а то у меня очень мало. Я помню с пузиками фоткалась и с детками.
Ответить
Планирую завтра подъехать.Очень хочется всех увидеть и пообщаться.
Ответить
Юлечка!!! Сколько лет сколько зим!!! Конечно подъезжай!!!И фотки карапуза своего захвати!!! или его самого!!!
Ответить
УРРРРАА!!! Тусовка обещает быть!!!
Ответить
Постараюсь завтра подъехать, осталось дело за мылым:)))) пристроить детей, надеюсь бабушка согласится...
Ответить
Оьлом девочки.Не смогу приехать.Передавать дела на время отпуска мне сказали сегодня,после 17-00!!!!!!!Ну вооще....И все из-за того,что завтра пятница(короткий день),да еще,с меня,как с отпускника, причитается.Придется сидеть до поздна.
Ответить
Очшень жаль..
Zelenoglazay@ **K**
17.06 17:00
Очшень жаль..
Ответить
Я "рву и мечу",тортик им с вином видете-ли хочется,да еще завтра(и чтоь пораньше уйти).Фиг им...всю малину мне испортили.
Ответить
Малина и была!!!Очень мило посидели и пообщались!!! И надеюсь, что не в последний раз!!!
Ответить
Девочки!!!Милые!!! Всем спасибо за встречку!!!Какие мы все-таки молодцы!!!Всех было приятно увидеть!!! Машенька - очень приятно было познакомиться!!! Всех целоваю крепко-крепко!!!
Ответить
я уже полчаса как дома:)
Татьянку доставила прямо до двери,
рада была всех видеть,
так давно не было встреч:)завтра фоты выложу...
всем спасибо!
Ответить
Спасибо всем за встречу очень было приятно увидется. Как же быстро растут дети и свои и чужие! Маша тебе удачи на протокол обязательно!!! от мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки! Большущее спасибо за встречу! Было очень приятно познакомиться со всеми в реальной жизни :) Я общаюсь в разных разделах Евы (под другими никами) и тоже бываю на встречах, но вчерашняя была самая теплая, самая интересная и дружелюбная. С нетерпением буду ждать следующей встречи! И очень надеюсь на то, что будет повод раздавать волшебные конфеты ;)
Только что вернулась от врача. Эндометрий 10,3 - вроде нормальный, да? Перенос назначили на среду. В дополнение к дивигелю, актовегину, фольке, вит. Е, еще назначили утрожестан 200 мг 2 раза в сутки и уколы прогестерона в/м. Сначала будут размораживать 3-х дневок. Вот такие новости :)
Сегодня крайний день на работе. Дальше в отпуск на 3 недели!!! УРА!
Ответить
Маша, молодец, что пришла:-) Было очень приятно познакомиться:-)
Отличные новости, Маш! У меня в удачном протоколе эндометрий был 13, у тебя до среды он еще подрастет. А тебе сколько будут размораживать криошек? Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И жду хорошие новости в среду!!!
Ответить
А ты штоль не рада была нас увидеть?????аааа??? И Кирюшу зажала - не привела....
Ответить
Ты чтооооо, Тань??? Я всегда в первых рядах и всегда очень рада со всеми повидаться:-) А Киру в последний момент удалось пристроить, а то по такой погоде ее тащить - потом себе дороже, болезни всякие липнут.
Ответить
Разморозят одну пайетку. В ней три трехдневных криошки. Спасибо за кулачки!
Ответить
Хорошо, что трехдневки будут размораживать, говорят они лучше переносят разморозку
Ответить
Я спросила врача, почему сначала 3-х дневных размораживать. Она объяснила это тем, что если что-то пойдет не так при разморозке 3-х дневных (не переживут разморозку), то можно будет сразу размораживать 5-дневных, чтобы успеть на "созревший" эндометрий. Типа подстраховки.
Ответить
такс! вот и от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@...
hurricane (ураган) V.I.P.
21.06 10:04
такс! вот и от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Девочки,как жаль что я не смогла к вам приехать.Хочу сказать вам "До встречи!",т.к.20 улетаю в Турцию. После возвращения напишу.Милые мои подружки,я сейчас живу в сказке и хочу всем вам пожелать,чтоь и вы оьязательно очутились в сказке.Пусть не на долго и пусть у каждого ьудет своя сказка.Машенька,теье лично желаю ну просто супер сказочного ХГЧ.Всех успела полюьить,всех ЦЕЛУЮ!!!!!
Ответить
Зара, желаю тебе отличного отдыха и главное - не разочароваться!!!
Ответить
Всем приветик!!! Вот и мы вернулись с отдыха:)
Отдых честно говоря получился на троечку:(
Было очень-очень, ну при-очень жарко в тени наверно под 40:( На третий день купанья, у Тимоши поднялась температура 39,5, вызвали врача, назначили антибиотики, не купаться, на солнце не появляться:( В столовую бегали с перебежками:) А под конец отдыха я еще учудила:) упала в обморок:) от перепада температуры, в номере кондишен и прохладно, а на улице жара:), ну в столовой и завалилась:(, ребенок плачет, кричит мама вставай. Короче вот такой у нас получился отдых:) Единственное фотки прикольные. Попозже выложу:)
Ответить
Юльчик, привееет!
Да уж, ну и отдых у вас:-(
А отель-то хороший, понравился?
Слушай, Юль, а зачем Тимохе антибиотики назначили? На второй-третий день, обычно, акклиматизация наступает, а вам что сказали?
Ответить
Ирин отель нормальный, море и вход в море отличный, кормили хорошо, фруктов было очень много:)
А температура была три дня и не спадала, потом пошел кашель,вот на третий день я и вызвала врача:(
Ответить
Я вставила фотки с отдыха, пароль всем известный, не меняющийся:)
Ответить
Юль, какая мимика прикольная у Тимохи:-) Красавчик он у тебя!
Египет-то тебе понравился?
Ответить
Море очень понравилось, а вот сама страна не понравилась:( как то очень все бедно:(, но мы особо ни где не были так, что мое мнение может быть не правильным:)
Спасибо за красавчика:))))
Мимика сейчас и правда прикольная, он пытается казаться взрослым и всячески подражает взрослым:)
Ответить
Юль, смею тебя уверить, что население вдоль побережья - это не вся страна. Тем более, что обслуга отеля - это 99% мужчины - живут тут вахтовым методом, а семьи их проживают подальше от мест отдыхающих. Я надеюсь, что у вас еще все впереди - и пирамиды ,и величавость Каира, и оазисы, раскинувшиеся вдоль Нила...Ведь там время останавливается. В прямом смысле слова!!! (чисто по физике - чем ближе к экватору, тем время медленнее тянется, ну и в самобытности народа - тетка в парандже за рулем крутого джипа на улице Каира - потрясающее зрелище!!!)Я уж не говорю о самих пирамидах и сфинкса - дух захватывает от такого великолепия и нечеловеческих усилий..
Ответить
Тань, мы это не успели прочувствовать:) Я вот так, как ты уважаешь Египет, очень люблю Грецию.
Ответить
Юль, вот вы дали... Кошмар какой-то...Очень жаль, конечно, что все так грустно с Тимохой.. В Египте осенью хорошо поздней и в марте. А летом я и сама в жару не люблю...Выздоравливайте!!! А фотки отличные!! Мальчик такой озорнячок получился!!!
Ответить
Да ладно это уже все в прошлом:))))
Ответить
Мдаааа,вот это отдохнули называется. Жалко твоего сынишку. Я вот читаю и что то мне не по себе,завтра улетаем в Турцию, а тут такие страсти:( Юль а твой пароль я не помню,вышли плиз,полюбоваться на вас.
Ответить
Место встречи??????????????
Пыма V.I.P.
21.06 20:49
Место встречи??????????????
Ответить
Юль, мы в Бодрум летим,где побольше иностранцев:)
Ответить
Ахахахаааахааа!!!Засиделись,Вы,мамочка, в декрете!!! Пымка всего-лишь ответила на твой вопрос!!!
-Пароль??? (твой вопрос)
-Место встречи??? (Пымкин ответ).
Подсказка в личке!!!
Ответить
ШТЫРЛЕЦ ты наш:)))))))
Пыма V.I.P.
22.06 12:27
ШТЫРЛЕЦ ты наш:)))))))
Ответить
Ой, Юльчик, ну и шпана у тебя Тимоха...
hurricane (ураган) V.I.P.
21.06 10:03
Ой, Юльчик, ну и шпана у тебя Тимоха ;)
жалко, что отпуск не совсем удался :(
Ответить
Он такой сейчас хитрючий:)))) Если, что-то надо то начинает из далека - давай поцелую, какая ты мам красивая, а потом следует- так хочется конфетку или посмотреть мультик:)
Ответить
Надо же какие приключения! Да еще и с обмороком!
Спасибо за наводку про пароль :) Такой большущий мальчуган! Прелесть.
Ответить
Сама удивляюсь, вроде слабой себя не считала:))))
Самой не вериться, что он такой большой:)
Ответить
AD
Всем привет! Рассказывают про свои новости. С воскресенья начали колоть прогестерон внутримышечно и кушать утрожестан (тот же прогестерон, только в капсулах). Доза получается ого-го. До этого крио протокола никогда в масле прогестерон не колола. В общем, первый укол утром в 10 часов. Затем села завтракать - съела пару сырников, потянулась за третьим, макаю в сгущенку и тут меня срубает... Минут через пять муж оторвался от телека, т.к. "чет притихла" - я сплю лицом почти в тарелке с надкушенным сырником в руке, опущенным в сгущенку! Разбудил, пытается поднять меня чтобы на кровать переложить, а у меня все мышцы на столько расслабились, что я ни рукой, ни ногой пошевелить не могу. Пришлось на руках переносить. Так первые два дня я вырубалась после уколов на 3 часа стабильно. А уколы болючиееее - вся опа в синяках уже, хотя всего 6 уколов было, а сколько их еще будет... уууу... страшно подумать.
Ответить
Машунчик, про погестерон в масле знаем не понаслышке. Ты там дорогая, главное, попу свою правильно подготавливай и уколы тоже. Обязательно прогревай в горячей воде ампулу перед введением. (когда он теплый - легче вводится) и иголку бери от 5-ки шприца которая - чтоб глубоко в мышцу колоть. На место укола сегда сеточку йодистую - чтоб шишки не образовывались, и листы капустные прикладывай - тож супер средство от затвердевания.А так да - бедный жоп!!! Держись!!Все это такая фигня по-сравнению с мировой революцией!!!
Ответить
Вы даже помните, что греть надо:), я вообще все напрочь забыла, стала так далека от всего этого:)
Ответить
Да ладно тебе, Юлька, прибедняться, ты же за вторым собиралась или как;-)?
Ответить
Ирин, а я и сейчас собираюсь:), вот только все откладываю и откладываю. Вроде, как не прилично только устроилась и сразу в декрет:)
Ответить
Вот так новости... Маш, это что-то новенькое, первый раз такое слышу. Прогестерон колола много, да еще и работала во время протоколов, никаких выходных-проходных и ничего подобного не было. Укол болючий, но ты грей его прежде чем колоть и вводить нужно медленно. А может это у тебя на утрожестан такая реакция? Многие его пить не могут. Вообще-то его обычно не пьют, а вставляют, я его только в последнем протоколе стала пить и реакция была практически с первой капсулы - очень кружилась голова. А тебе утрожестан сказали пить? Завтра обязательно все врачу расскажи, а то мало ли что. Ты не звонила узнать, как криошки разморозились?
Ответить
Точно Ириш, у нее на утрик такая реакция. Надо вагинально его вставлять значит. Машунь, ты врачу скажи, что не можешь пить его - срубает напрочь.
Ответить
Маша♥ашаМ я тоже не могла утрик глотать:), может тебе действительно поговорить с врачом по поводу его приема и товего состояния.
Ответить
Девочки, спасибо большое за Вашу поддержку! Мне она очень помогает.
Подсадка состоялась! Два масика теперь со мной :) Отогреваются в заботливо приготовленной маминой постельке. Подсадка была без контроля УЗИ, уколы ХГ в поддержку не назначили, гормоны и гемостаз сказали не мониторить. Я слишком требовательна или Вам тоже кажется доля пофигизма и конвеера присутствует? Как бы там ни было, муж отвозит меня сегодня на дачу на все две недели. Сегодня втихаря сдала прогестерон, эстрадиол и Д-димер. Контроль ХГч назначен на 6 июля. Остается только молиться. На связь получится выйти только в выходные с мобильного. Всех целую-обнимаю
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
Ответить
Это не пофигизм, а пофигизмищщщщще, Маш. Я бы уколы ХГ сама себе назначила и гормоны обязательно бы мониторила.
Удачи тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Машунь удачи тебе огромной!!!!!! И кулачков тебе и твоим масикам!!!!
Ответить
Удачи,Машунь!!! Береги себя!!! Я 12-го прилечу из отпуску - чтоб ты тут цифру трехзначную к этому времени в этом топе написала!!!Все поняла???
Ответить
Машунь удачи тебе огромной и трехзначного ХГЧ! Пусть масикам будет у тебя удобно! Я б тоже обязательно промониторила весь гемостаз и гормоны обязательн. И ХГЧ бы себе назначила. Полностью согласна с Ирой. Я в последнем протоколе очень сильно вмешивалась в лечение и именно он оказался удачным. К Осиной пришла с условием что она возьмет меня именно в длинный протокол иначе не пойду. Машунь ещё раз огромной удачи, будем ждать от тебя хороших новостей.
Ответить
как настроение? :)
hurricane (ураган) V.I.P.
28.06 11:40
250
как настроение? :)
Ответить
переживаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
hurricane (ураган) V.I.P.
2.07 13:57
переживаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девчонки, спасибо Вам огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!
Думала сама справлюсь, да вот не смогла.
Операция завтра.
Ответить
Алена, с Никитой что-то???
Zelenoglazay@ **K**
24.06 00:22
Алена, с Никитой что-то???
Ответить
Да с Никитой. Он уронил на себя комо...
ЛЕНГИНА (НИКА) V.I.P.
24.06 08:00
Да с Никитой. Он уронил на себя комод и сломал кисть (три косточки). Сегодня повторная операция.
http://eva.ru/albumpage/66337/780748.htm
Все, побежала в больничку к мальчику своему.
Ответить
давайте выздоравливайте!
hurricane (ураган) V.I.P.
24.06 15:21
давайте выздоравливайте!
Ответить
Спасибо!!!
ЛЕНГИНА (НИКА) V.I.P.
25.06 08:04
Спасибо!!!
Ответить
Выздоравливайте!!!!!!
Пыма V.I.P.
26.06 08:51
Выздоравливайте!!!!!!
Ответить
Операция прошла удачно, скоро домой.
ЛЕНГИНА (НИКА) V.I.P.
25.06 08:04
Операция прошла удачно, скоро домой.
Ответить
Слава Богу! Поправляйтесь, берегите себя!!!:-)
Ответить
Ну и слава богу. Выздоравливайте поскорее.
Ответить
Девочки!! Я попрощаться!!! Улетаю в оотпуск!!! 12-го вернусь!!!
Ответить
Хорошего отдыха!!!!
Пыма V.I.P.
26.06 08:51
Хорошего отдыха!!!!
Ответить
Заходите на нас посмотреть. Вот такой шпаненок растет! Пароль тот же.
Ответить
Ой,вы уже бегаете во всю:)Замечательный малыш, такие локоны белокурые у вас были. Ты от груди отлучила уже?
Ответить
Локоны отрастут, уже отрастают. От груди отлучила за две недели до года как и хотела.
Ответить
а мне в личку пароль??? плиз :)
hurricane (ураган) V.I.P.
2.07 17:49
а мне в личку пароль??? плиз :)
Ответить
тправила пароль
Fia (Фионочка) **K**
2.07 23:21
тправила пароль
Ответить
Юлька пароль у всех одинаковый:)
Ответить
AD
девченки,киньте почту Инги-Мышуни в личку!
Ответить
для Инги!!!-не могу открыть файл:(:(:пришли еще разок в другом формате!
все,я уехала...
Ответить
Мы вернулись с моря,отдохнули замечательно,бабушку с дедушкой наша банда из пяти внуков-мальчиков измучили по полной программе, они бедные,наверное, потом после нас опять отдыхать поедут.Только сразу после возвращения в Москву заболели по полной программе.Первый раз в жизни у нас поднялась температура за 39 и у старшего и у младшего, вызывали неотложку, хотели нас госпитализировать,но я не согласилась.Подцепили вирус, в итоге острый аденоидит, двусторонний отит и гайморит,ужас,при том,что у нас кроме насморка и температуры больше 38 никогда не было,первый раз пьем антибиотики:( Бабушка дома с горой лекарств и списком процедур на каждого. В такую жару сидим дома:( У нашего двоюрного брата(3 годика),который был с нами на море все тоже самое. Вообщем после такой недели,я уже мечтаю об отдыхе,тем более,что ни поплавать ни полежать на лежаке младший мне так и не дал.Планирую одна со старшим в конце сентября-октября в Египет,хоть наплаваться вдоволь, ищу компанию :)
Ответить
Блин :( ну что же это такое??? все д...
hurricane (ураган) V.I.P.
2.07 17:48
Блин :( ну что же это такое??? все деки болеют во время или после поездок??? выздоравливайте!!! фотки в студию!!!
Ответить
ТТТ вроде выздоровили,сегодня хочу их на дачу отвезти. Фотки будут, но позже, еще не скачала. Юль, вы без меня встречу организовали? жалко,я бы тоже хотела со всеми увидеться, а фотки где посмотреть можно?
Ответить
какие проблемы? мы ещё встречку организуем, вот только Зеленоглазая вернётся, вы как? ещё вот Маша конфетами всех накормить должна ;)
у меня 2 полу-приличные фотки получились, я их не выкладывала, могу выслать, куда отправлять то?
Ответить
Молодцы, что хорошо отдохнули, да еще большой компанией:)
Нам с отдыхом меньше повезло:(
Выздоравливайте, дома стены лечат!
Ответить
Прочитала про ваш отдых:(Юль,просто летом в Египте с маленьким делать не чего,самое пекло.Вы где были, в каком отеле? Мне очень нравится там,была 3 раза, в октябре,ноябре и конце мая.Самый кайф - это октябрь,мы даже в обед оставались на пляже, не было палящего солнца,и вечером было прохладно, а море теплое.В конце мая поехали из-за моря, на целый день уезжали на яхте нырять,красное море летом оживает : скаты,осьминоги на каждом шагу,черепахи,мурены,огромные наполеоны,море кишит живностью.Но солнце уже в мае очень палящее. Юль,полюбовалась на вас, фотки классные:)
Ответить
8дпп Хгч=6
Сама знаю что рано но нервы не выдержали. Сегодня 10дпп - пересдала еще раз. Прегнила нет в поддержке. Ощущений никаких. Пишу с мобилы.
Ответить
Машунь, спокойствие только спокойствие!!!!
Кулачков тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Маша спокойно! Займись каким нибудь делом, что б времени не было думать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ар-Ти V.I.P.
4.07 08:17
280
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Маша!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
hurricane (ураган) V.I.P.
5.07 09:17
Маша!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
ощущений и не должно ещё быть - РАНО!
Ответить
Маша!!!! Ты где????
hurricane (ураган) V.I.P.
6.07 09:58
Маша!!!! Ты где????
Ответить
Всем доброй ночи. Девочки, некоторым написала в личку, решила здесь, открыто, в топе тоже написать. Я сотрудник первого канала. Для сюжета в программе доброе утро, ищу одну мамочку или родителей, Эко-деток. Если здесь есть, те которые уже выносили свое счастье, и воспитывают деток, откликнитесь. Можно в личку. или звоните 8926 414 00 85.
Ответить
Ответить
Юлечка приветствую!!! Какая Веруська уже большая, красотка!!! Вот время летит...
Ответить
привет, Вик! а я всё твоих малышей посмотреть хочу, но паролей не знаю :(
Ответить
Вик, ну а вы уже оказывается такие взрослые! Очень симпотичные детки (ттт). Молодец!
Ответить
Юль, Верунчик у тебя просто красатулька, приятно на таких деток полюбоваться!!!!
А Женька совсем уже жених!
А Вы на даче только по выходным или Верунчик с бабушкой там живут? Когда едите на дачу, заезжайте в гости:)
Ответить
спасибо, Юльчик :) на дачу только по выходным :( маму я боюсь одну с Веркой отпускать, тк мама жару очень плохо переносит, а у Верки шило в попе... вот запланировала на эту пятницу выходной - будем 2,5 дня. мы обычно рано утром катимся (часов в 7 утра), а обратно в воскресенье в обед (пытаемся избежать пробок)...
Ответить
у меня ссылки не открываются:(
Ответить
Ирчик, ну я не знаю почему не открываются ссылки:( я и раньше давала ссылку на фэйсбук и она открывалась. вот блин...
Ответить
Открыла, видимо вчера глюк был.Классные фотки,Веруся любит фотографироваться,а мой старший не дает себя снимать.Юль это у вас на даче такой большой бассейн?
Ответить
да не особо мои детки любят фотографироваться, но я всё время стараюсь их поймять в кадр ;)

бассейн мы купили почти самый маленький в ОБИ, диаметр всего 3 метра, да и наполнили мы его не полностью, чтобы Верке удобнее купаться было. Веруся в полном восторге, оформила отпуск на пятницу - поедим купаться :)
Ответить
Хороших выходных,а я сегодня после работы сразу на дачу, своих не видела неделю, соскучилась ужас как:)Вчера вечером даже пошла гулять во двор с чужими детками:)
Ответить
аууу ЭКО-мамочки, очень Вас ищу)))
Ответить
Я думаю, что с нашего топика мало, кто будет афишировать ЭКО:(
Ответить
А почему?:( это ведь не преступление и не позор... это же такая радость. счастье, что смогли через все это пройти... гордиться должны ведь.. что плохого с кем-то поделиться кусочком счастья, рассказать о том, что не нужно опускать руки если привычным путем не получается масика завести.ведь кто-то боится этой процедуры.. кто-то не верит...
Ответить
Да, для нас -это счастье и радость!!! К сожалению, мы живем в "больном" обществе, основная масса считает, что эко дети- это не полноценные дети((( (сама сталкиваюсь с этим регулярно), поэтому не готова афишировать инфу об эко, тк моим детям жить и расти в этом обществе...
Ответить
позволю себе не согласиться с вами. "Больное" общество... не совсем подходящее слово я думаю. вы же не инвалиды, не убогие, не уроды... глупости.
Вот как раз для тех людей, кто думает что это неполноценные дети и делаем сюжет! Это такие же нормальные дети и не менее нормальные родители!!!
Ответить
Ради чего рисковать будующим детей? Ради минутной славы? Или во благо кого то там кого мы не знаем? Ради всех что б кто то об этом подумал? Наймите неизвестных актеров и они сыграют счастливую семью.
Ответить
Я никого не заставляю, не принуждаю, не навязываю свою точку зрения. Для тех кто не боится камеры, и чужих разговоров пишите в личку плиз.
Ответить
Я лишь ответила на ваш вопрос: почему?, а вы уже пустились в рассуждения...) Мы прекрасно знаем, что дети наши абсолютно нормальные))). Согласна с Ольгой, наймите, напишите и все ок!!!
Ответить
я не рассуждаю)))) Я тоже лишь ответила на ваше сообщение. Просто называть самих же себя больным обществом, глупо ведь. Я прекрасно понимаю что не все готовы расссказать о своих детях и т.д. я ведь ни кого не заставляю)) просто хочу чтоб негативно меня не воспринимали)))
Ответить
не думаю, что согласятся девочки :( была у нас тут не очень хорошая история с программой "пусть говорят" пару лет назад :( правда вот наша Таня снималась для НТВ и это даже было позитивно: http://ip.ntv.ru/news/11909/

удачи.
Ответить
Да уж, к сожалению с журналистами некоторыми часто слуаются казусы не приятные. не всегда все показываю то, что отсняли. А где Татьяна? Татьяну в студию)))))
Ответить
в НТВшном ролике она с двойняшками. её ник supertanchik
Ответить
ок, спасибо большое, но уже наверно на следующий раз. Откликнулись две девочки. Всем большое спасибо, деткам здоровья, мамочкам терпения! Смотрите программу доброе утро:)
Ответить
Если вам не сложно, поделитесь ссылочкой потом на этот эпизод в вашей программе,спасибо.
Ответить
Совсем не сложно, обязательно поделюсь))
Ответить
AD
Закончился мой третий протокол. 13 дпп ХГч=0. В субботу на 10 дпп узнала, что ХГч не растет (как был с 8 дпп = 6, так и остался 6). К утру воскресенья выплакала все глаза. В воскресенье даже открывала их с трудом. В душе горечь, страх, тоска... Состояние полностью разбитое. Наверное, чем дольше и мощнее подготовка, тем труднее пережить неудачу. В последние месяцы было действительно сложно (гипера, осложнения, ожидание, двухмесячная блокада, потом опять ожидания, препараты - глотать, колоть, вставлять, мазать). Учитывая отношение моего врача ко мне как к одной из потока, понимаю, что надо дальше еще сильнее включать собственную голову, чтобы сдвинуться с этой точки. У меня ощущение бега на одном месте. Вижу невооруженным взглядом некое сходство всех моих трех прошедших протоколов - всегда ХГч на не нулевом уровне (1 протокол - 7,2; 2 протокол 7,8; 3 протокол - 6 единиц). В этом протоколе врач не назначила прегнил в поддержку, а я не стала самостоятельно его колоть, чтобы убедиться, что имплантация у меня всегда происходит, но дальше беременность не развивается. Наверное надо ковырять где-то в имунной системе. Наметила себе HLA-типирвание 2 класса (вроде всем его назначают). Вот сижу теперь читаю нужно ли сдавать 1 класс и СКЛ. Пока не могу понять. На прием ко врачу после того, как придут месячные, но будет ли "разбор полетов" и примет ли она к сведению мои наблюдения относительно ХГч - не знаю. Спасибо, девочки, за поддержку! Очень надеюсь на нее и в будущем. Сейчас снова уезжаю в деревню до воскресенья. Простите за грустные новости... плачу...
Ответить
Держись! а настрой мне твой нравится! если руки не опускаешь - значит точно получится!!!
Ответить
Держись, у тебя еще все впереди и ты обязательно станешь МАМОЙ, вот увидишь:):):)
Ответить
Машунь очень жаль... Держись пожалуста.... Не сдавайся.. Все обязательно прийдет упорным!
Ответить
Маша, а кто у тебя врач? все 3 протокола были у одного врача? Держись, главное не сдаваться и не падать духом, у тебя все получится,значит сейчас так должно было произойти.Давай здесь на форуме сделаем разбор полетов, опиши свои протоколы и какие анализы сдавала, чтобы лучше подготовиться к встрече с врачем.
Ответить
Первые два были у Осиной когда она еще в ПМЦ работала, а этот у Лебедевой в ЦПСиР. На прием мне в четверг. Попробую завтра собрать волю в кулак и поднять старые данные по протоколам.
Ответить
Мащ спасение утопающих дело рук самих утопающих,ищи в чем проблема и что не так,ищи Своего врача.Держись!
Ответить
Пока у меня нет возможности сменить врача и клинику, т.к. иду по реестру и у меня остались еще криошки. Может HLA прольет свет на мои неудачи...
Ответить
Держись Машунь!!!!!
Пыма V.I.P.
8.07 17:07
Держись Машунь!!!!!
Ответить
:mda Мда, Маш, новости оставляют желать лучшего... Очень жаль... Я уже тебе где-то писала, что в крио очень маленький процент успеха и то, что ты хочешь сделать дополнительные обследования - это очень правильно. Ты поплачь как следует, а потом на светлую голову начнешь все сначала, но только ты не жди от своего врача слишком много, чтобы потом не так обидно было. Бесплатный сыр - сама знаешь где, поэтому я тебе сразу и писала про консультацию у другого врача, самостоятельных назначениях в поддержку и отслеживании гормонов. Держись, Машуль, но белая полоса обязательно наступит!!!
Ответить
Я не представляю как приду к другому врачу и скажу: "Давайте протокол я буду вести в другой клинике, а к Вам просто на консультации ходить буду..." - такое точно не прокатит. Придется самой думать. Вот уже неделя прошла с пролета, а слезы на глазах до сих пор не просыхают. И голова ни о чем другом думать не может. На работу вышла сегодня - оч трудно держать себя в руках.
Ответить
Маш, ты не о том сейчас думаешь. Тебе вообще должно быть фиолетово до того, что и кто про тебя подумает, ты ведь по квоте и у тебя остались криошки и это любой нормальный врач понимает, а еще нормальный врач понимает, что такое по квоте делать протокол. Другой разговор, что нужно найти такого нормального врача, да и ты ведь не за спасибо будешь ходить, а будешь платить за прием, так что отбрось предрассудки и сходи на консультацию, хотя бы к своему прошлому врачу. Я уверена, что взгляд со стороны другого врача, очень тебе необходим, потому что сама ты, что бы не придумывала и не делала - этого будет недостаточно. А плачешь потому что не все еще выплакала, так что здесь, как раз, все очень понятно. И очень хорошо, что вышла на работу, это очень отвлекает и протрезвляет. Держись, Машуль, нужно сделать все перед следующим крио, потому что процент успеха очень мал.
Ответить
Машунь!!! Держись!!!На КРИО не так велика вероятность заберебливания - но у тебя ж там разгуляться есть где!!!Все будет!!! И причем своевременно!!!Поплачь, конечно - не без этого. Но жизнь-то не заканчивается!!!Держи хвост пистолетом и нос поветру - и все будет!!!
Ответить
Я тоже думала, что есть где разгуляться, однако с первого же крио 9 эмбрионов были разморожены. Взяли первую соломинку (3 шт), а они якобы стали плохо размораживаться, тогда решили еще две соломинки разморозить (без моего участия и согласия). Такими темпами особо не разгуляешься.
Ответить
+100!!!
Дюшес-С V.I.P.
19.07 12:41
+100!!!
Ответить
Всем привет! Мы сегодня вернулись с отдыха. Фотки выложу позднее.
Ответить
Ждем:)
Ар-Ти V.I.P.
7.07 08:36
Ждем:)
Ответить
Девченки, всем пламенный привет! Сто...
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
7.07 09:44
Девченки, всем пламенный привет!
Сто лет на Еву не заходила. Нашла вот из знакомых только ваш топик. Как здорово, что продолжаете общаться!.. Завидую вам белой завистью. У меня времени катастрофически ни на что не хватает..
Хочу поделиться с вами своей радостью. Похоже, я пополню ряды чудо-беременюшек, расциклившихся после ЭКО. Я во второй раз буду МАМОЙ!!! Моему чуду 6 неделек всего, но почему-то как никогда уверена, что все будет хорошо и выношу, и рожу легко, причем надеюсь, что будет сын. Воть..
Ответить
УРА!!! Наконец!!! У нас опять есть П...
hurricane (ураган) V.I.P.
7.07 10:34
УРА!!! Наконец!!! У нас опять есть Пузик!!! Легкой беременности!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
спасибо, Юль.. надеюсь, что все буде...
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
7.07 10:53
спасибо, Юль.. надеюсь, что все будет гораздо легче, чем с первой..
хотя токсикоз уже нехилый..
Ответить
Поздравляю!!!! УРА!!! Легкой беременности. А ещё бы беременных конфет дождаться вообще было бы хорошо :)!
Ответить
Ага. Еще б сил хватило до Москвы дое...
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
9.07 00:05
Ага. Еще б сил хватило до Москвы доехать...
На меня сейчас столько всего свалилось, не успеваю нифига..
Ответить
Чудесные новости!Поздравляю от всей души!!!
Ответить
Поздравляю:)Легкой беременности, а дочке сейчас сколько?
Ответить
Дочке в конце месяца 1,5 года будет....
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
9.07 00:05
Дочке в конце месяца 1,5 года будет. Совсем уже большая барышня.. ;-)
Ответить
У нас примерно такая же разница получилась, 1 и 10 мес.Мне кажется разница в 2 года - это идеально:)
Ответить
Ой, как здорово!!!! Ну, давай заразных чихов!!!!!!
Ответить
АААПППЧЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
9.07 00:06
АААПППЧЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибоооооооо
Пыма V.I.P.
9.07 10:50
Спасибоооооооо
Ответить
Поздравляю!!! Чудеса - это всегда прекрасно! Легкой беременности:-)
Ответить
Кисанчик, ну ты молодцааааа!!! Отдохнула штоль так продуктивно???? Как и все тут чудики??? Поздравляю!!!Легкой беременности тебе!!! Ну и пусть это будет мальчик, как ты и хочешь!!!
Ответить
Тань, ну вот как получилось. Правда,...
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
13.07 00:16
Тань, ну вот как получилось. Правда, я при этом, похоже осталась матерью-одиночкой.. Но это фигня по сравнению с чудом.
И обязательно будет пацан. Я прям чувствую.
Ответить
Ееемаеее... Да чтож это такое творится!!!Аньк, у тебя такой мужик красотун - любовалась им -чесслово. Ты меня без ножа зарезала. Хотя, ты права - все что ни делается - все к лучшему!!! Легкой беременности тебе!!! И счастья!!!
Ответить
Вот видимо, потому что "красотун" - ...
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
13.07 13:15
Вот видимо, потому что "красотун" - и возомнил себя мачо.. гребаным..
Да и х.. с ним..
Мне теперь главное здоровым дите родить..
Ответить
Ань, а он-то о беременности в курсе???Может сие событие отрезвит его кучерявую голову??? (ну и головку заодно )
Ответить
вот это ноВость:(ну по сравнению с первой-это ерунда!
если твое-то оно к тебе вернется...а если нет-досвидос...второе имя Бога-судьба.Ань,чесслово расстроилась,рада всегда была нав ас смотреть,такая пара,фотки всегда такие клевые...все там вы как ниточка с иголочкой...
Ответить
Вот это новость! Поздравляю вас от души!
Ответить
Ой, поздравляю!!!! Чудо-беременность - такое счасть! (по себе знаю ;)) а вообще, этот год очень богат на такие чудеса :)
Ответить
Спасибо Вам, что пишите свои позитивные истории! Они действительно очень нужны, потому что вселяют драгоценную надежду. От всей души поздравляю Вас!!! Желаю легкой беременности и родов :) Можно напроситься на чихи?
Ответить
Можно, конечно. АААПППЧЧЧИИХХХИИИИИИ...
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
13.07 00:17
Можно, конечно. АААПППЧЧЧИИХХХИИИИИИИИ!!!! наисопливейшее..
Ответить
Спасибо! :)
Маша♥ашаМ V.I.P.
13.07 10:14
350
Спасибо! :)
Ответить
Супер новость!!! Поздравляю, легкой беременности!!!!!
Ответить
Анька!супер!!!!!вот это НОВОСТЬ!!!!чихай чтоли:)
Ответить
АААпппчччХХХиииииииии!!!!!!!!!! АААп...
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
19.07 21:42
АААпппчччХХХиииииииии!!!!!!!!!! АААпппчччХХХиииииииии!!!!!!!!!!АААпппчччХХХиииииииии!!!!!!!!!!АААпппчччХХХиииииииии!!!!!!!!!!АААпппчччХХХиииииииии!!!!!!!!!!АААпппчччХХХиииииииии!!!!!!!!!!
Ответить
Кисанчик, от всей души поздравляю!!!!!
Я тоже сюда первый раз зашла и столько родных имен, да такие чУдные новости. Легкой тебе беременности, здорового и красивого малыша.
Шепотом тебе скажу, что я через день-два в протокол, может чихнешь :oops
Ответить
С удовольствием! Апппчччхиииииииии!!...
kisanna - теперь уже мама! V.I.P.
20.07 10:27
С удовольствием!
Апппчччхиииииииии!!!!!!!! Апппчччхиииииииии!!!!!!!!Апппчччхиииииииии!!!!!!!!Апппчччхиииииииии!!!!!!!!Апппчччхиииииииии!!!!!!!!Апппчччхиииииииии!!!!!!!!
Ответить
AD
Приветик всем!!! Я тожа вернулась. С приключениями блин... Багаж мой застрял где-то между Амстердамом и Москвой. А там всееееееее вееееещиииииииии и косметикаааааа... ааааааааааааааа...Сижу психую. Пол-ночи оформляла докуенты в аэропорту на розыск моих чемоданов. Настроение испорчено напрочь.
Ответить
Уфффф!!! Слава богу!!! Прилетел седня мой багаж!!! Съездила забрала в Шереметьево!!! Просто его и не только его забыли погрузить в самолет!!! Как сказал мой ребенок - мам, нидерландцам нынче не до чемоданов - у них финал ЧМ. Аха, а у нас нервы...И как это проснуться утром и осознать, что все бюстики - сарафанчики и вся косметика и даже зубная щетка непонятно где...и не понятно, что одевать...Ну слава Богу, все на месте!!! Ждите фотки, всех целоваю!!!
Ответить
отлично!!! фотки ждёмс!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
13.07 10:51
отлично!!! фотки ждёмс!!!
Ответить
Слуш, Тань, вот меня всегда вопрос мучает, ну как такое вообще возможно??? Ведь у каждой стойки своя регистрация на отдельно взятый рейс и багаж сдается тоже соотвтетственно только на этот рейст в этом месте, так как же тогда может быть, что один чемодан грузят в самолет, а другой откладывают что ли? Бред какой-то...
Ответить
360
рейс то транзитный (наверное), а значит Таньку пересадили, а транзитные шмотки - забыли ;) это часто на транзитных рейсах бывает, т.к. вещи без твоего участия должны перегрузиться...
Ответить
Аха,транзитный. Тут-то вся и засада в основном случается. Не успевают багаж перегрузить с самолета на самолет...Вот и результат. Ну ладно у беня оба чемодана не успели, а как вот у людей - летят из США через Амстердам - в Москве получают 2 чемодана из 4-х!!! А как тем, которые из Москвы в Хабаровск дальше летят - им сказали - оформляйте документы и ждите в Хабаровске ваш багаж. Нас таких счастливых было человеков 10 с этого рейса.Веселуха мать твою..Я сама в аэропорт за багажом поехала, т.к мне сказали что в течение недели найдут и привезут заявленный багаж. Вообщем как оказывается, очень распространенное явление неявка багажа, и почему-то именно когда летишь в сторону Шереметьева, как это ни странно...А в камере невостребованного багажа - этих чемоданооооов и сумок - мооореееее!!! Все упакованы в целофановые пакеты и сложены на полки в 5 этажей. И похоже, что никто уже эти чемоданы не разыскивает...
Ответить
Ураганчик!!! Фотки потрясающие!!! Веруня как всегда - очаровашка!!! А Женька так похудел, так возмужал!!! И на тебя очень-очень похож!!! Это у него выпускной, да????И куда вы теперь???
Ответить
вот ещё парочку фоток с Женькой добавила: http://www.facebook.com/album.php?aid=22516&id=100000173873135&l=99c2fce5a4

Выпустился из техникума и сразу же изъяли у нас диплом для университета - даже полюбоваться не дали. Теперь он студент 3-го курса МГАУ на факультете "прикладная математика в экономике", уф... Стал задумываться о том, что надо бы работать, но я прямо и не знаю куда студенты на работу могут пойти, мыслей нет? Я же не работала в студенчестве, тк с ребенком была, а спросить вроде как и не у кого :( Народ! посоветуйте, плз, с чего начать поиск ???!!!
Ответить
Я в ресторане быстрого обслуживания работала "Бургер квин", там по сменам можно было выбирать. Еще в Ашане постоянно вижу объявления, что приглашаются студенты на работу. В офисах "ОТТО" работают одни студенты, на Войковской 100% и постоянно набирают еще. А еще я слышала, что в институтах вывешиваются объявления о приеме на работу в разные места.
Ответить
будем искать. спасибо :) как вы в жа...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.07 13:30
будем искать. спасибо :) как вы в жару то поживаете???
Ответить
Ой, Юльк, это выживание какое-то... У нас южная сторона, солнце жарит целый день, в квартире просто нечем дышать, ночью такая парилка, что повеситься хочется. Кира постоянно мокрая ходит насквозь, она так-то очень сильно потеет, а сейчас просто нереально. У меня все желание ее под ежик подстричь, но последними усилиями себя сдерживаю. Волосы постоянно мокрые висят от пота.
Ответить
я и спросила, т.к. помню, что у вас ...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.07 14:35
я и спросила, т.к. помню, что у вас южная сторона :( у моей Верки тоже голова мокрая всё время, она же ещё и толстушка... эх, как всё эти температурные рекорды пережить?!?!
Ответить
Ириш, а кондишен никак???ВАм и одного бы хватило в коридоре - помощнее взять, до 80-ти метров площади охватывает. Такое спасение!!!
Ответить
Каждый день об этом думаю, Тань, теперь уж к следующему году точно сделаю.
Ответить
А вы как хотите по специальности?
Если просто подработать, то можно продавцом допустим в Евросеть, там очень много молодежи работает:)
Ответить
в идеале - по специальности, но я по...
hurricane (ураган) V.I.P.
13.07 13:29
в идеале - по специальности, но я понимаю, что это без знакомств маловероятно, а у меня их нет :( тут же речь идёт о гибком графике, т.к. он явно не сможет работь пока полный рабочий день и пять дней в неделю.
Ответить
Юльк, ну я пошла самым верным способом - устроила к себе в фирму. А может курьером???
Ответить
в мою фирму - это невозможно совсем :( можно и курьером. буду теперь знакомых и друзей спрашивать, авось кто где услышит...
Ответить
Привет, девочки! Затвтра иду ко врачу. В голове - пустота. Даже не знаю, что сказать ей если предложит сразу в новый крио идти. Ну, да ладно, будь что будет. На все воля Божья. HLA в любом случае буду сдавать в ближайший понедельник. Возможно она согласится изменить что-то в протоколе. Может иммуноглобулины по результатам HLA добавит, а может еще чего.
Ответить
Маш, как прошла встреча? Что толкового сказали?
Ответить
Разбора полетов не было. Про не нулевой ХГч она сказала, что менее десятков оно вообще не информативно, но если уж мне так хочется думать, что была попытка имплантации и причины в иммунологии, то я могу сдать доп. анализы. Из доп. анализов рекомендованы: Гомоцистеин (я его уже сдавала лет пять назад, она сказала, что может меняться в течение жизни - я удивилась, думала, что раз в жизни сдается); Антитела к ХГч (вообще спорный анализ как я почитала), Волчаночный антикоагулянт (я его тоже сдавала тогда же когда и гомоцистеин), АТ к фосфолипидам и HLA типирование.
Посмотрела меня по УЗИ и молча записала что-то в карту. Я спросила как там у меня дела? Получила ответ - все нормально, но неоднородный эндометрий, в связи с чем назначен повторный прием в ближайший вторник. Если эндометрий придет в норму, то как я поняла в след. цикле будет новый крио. Только вот забыла спросить с блокадой или без (во вторник спрошу).
Еще спросила почему так плохо размораживаются эмбрионы - неужто старым методом замораживают, а не витрификацией. Ответ положительный - нет денег на современные среды и методики для тех, кто по реестру. Все по старинке, поэтому за один протокол использовано 9 Э. Я думала, что у меня много потенциальных попыток крио, а оказалось, что совсем мало. Кроме того при желании я не смогу перенести криошки в другую клинику, т.к. старый метод уже почти нигде не используется и их не смогут разморозить.
Психологическое состояние все еще никак не придет в норму. В воскресенье день рождения, а я не знаю как с людьми разговаривать - все время слезы текут, а ведь будут звонить и поздравлять... В прошлый ДР прям в день рождения тоже пришел отрицательный ХГч после второго протокола - как нарочно как раз на юбилей 30 лет. Конечно, совпадение, но жутко неприятное. Я не планировала эти протоколы на лето, но так получалось ввиду обстоятельств.
Ответить
Маш,ну если честно у меня нет слов на такую врачиху,просто кошмар. Вот вам и бесплатная медицина,эхххх.... Я бы на твоем месте сменила клинику и врача,здесь по ходу им все равно,положительный или отрицательный результат.
Ответить
Сейчас я не могу бросить своих криошек. Тем более, что денег в настоящий момент вообще нет (отдаем долг за квартиру). Если по прошествии бесплатных попыток результата не будет, то я обязательно сменю клинику - без вариантов. Пока же, постараюсь включать голову свою получше.
Ответить
Да вот вам и бесплатная медицина, хотя все зависит от человека и в платных клиниках можно встретить такое отношение:( Может тебе Маш найти врача кот бы параллельно контролировал протокол делал свои дополнения. У меня в удачном протоколе был такой врач МВ (она у многих тут была), она много вносила коррективов в мой протокол:), правда у меня протокол был не по квоте, а в платной клинике:)

С Днем рождения Машунь!!!!!Удачи тебе!!!!!
Ответить
В этом году наблюдаться параллельно у другого врача не получится. Деньги есть только на дополнительные дообследования. Мне сложно отказаться от бесплатных попыток, т.к. надежда не покидает не смотря ни на что. Да и время терять не хочется. А МВ - это как ФИО врача? Спасибо за поздравления!
Ответить
МВ это Мария Владимировна Шаблий.
Fia (Фионочка) **K**
19.07 14:43
МВ это Мария Владимировна Шаблий.
Ответить
Машуня, с Днем Рождения!!!!!
Пусть в этом году исполнятся все твои заветные мечты!!!!!
Ответить
Спасибо! И правда, пусть сбудутся :)
Ответить
с днём рождения, Машенька!!! очень н...
hurricane (ураган) V.I.P.
18.07 16:13
с днём рождения, Машенька!!! очень надеюсь, что ты найдёшь своего врача и всё у тебя обязательно получится!!! держись!!!
Ответить
Спасибо, Юля! Только надеждой и живу :) Еще очень помагает поддержка мужа, родных, близких и Вас - девочек на форуме :)
Ответить
С Днем рождения,Машунь!!! Море счастья и океан любви тебе!!! И помни, что мечты обязательно сбываются!!!Поэтому - все будет!!!Здоровья, улыбок и радости тебе на весь год!!!
Ответить
Спасибо, Танюш! Счастье мое испытывает меня. Притаилось где-то и ждет, а я зову его денно и нощно. Когда ж оно месяцев на девять ко мне в животик переместится... Улыбки постепенно вроде возвращаются. Время лечит... наверное.
Ответить
Маш, плевать на тебя в этой клинике хотели с высокой колокольни, и как это ни ужасно звучит, именно потому, что ты бесплатно. Для них цель одна - быстрее от тебя избавиться с наименьшими затратами. Очень не хочу тебя расстраивать, но при таком подходе шансы на удачное крио совсем минимальны, извини. По-любому, пока есть надежда - нужно верить, чудеса ведь никто не отменял:-)
С Днем Рождения тебя, Маш! Пусть чудеса не проходят мимо тебя, здоровья тебе, сил и удачи!
Ответить
Да, Ир, знаю, что плевать, но сейчас я в безвыходном положении - бросить не могу криошек и денег нет на другие клиники. Возможно, в следующем году финансовая ситуация в семье изменится и будет больше возможностей, но бесплатные попытки все равно буду делать. Надо только научиться неудачи воспринимать не так остро. А чудеса мне и вправду оч пригодились бы сейчас :) Спасибо тебе!
Ответить
Маша, я уже наверное спрашивала, гемостаз ты сдавала до и после подсадки? гистеру делала? Врач,конечно звезда, менее десятков не информативно для нее,блин...Как жалко столько эмбрионов...Маш, однозначно после крио нужно бежать от этого врача в другую клинику.Я испытывала такие же чувства в свой юбилей в 30 лет,и на ДР в 31, когда мне каждый год желали ребенка и приставали с вопросами "когда",если бы я тогда знала что в 32 у меня родится Павел и в 33 Максим. Маша у тебя обязательно все получится, ты будешь мамой, удачи тебе на крио @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
В первых двух протоколах сдавала гемостаз до протокола, перед пункцией, после подсадки где-то на 5-7 день - все было отлично как по учебнику. В этот раз Из гемостаза только Д-димер сдавала 11 июня (перед началом приема эстрогенов после 2-х месячной блокады) - он был на уровне 113 (норма меньше 248), затем в день пункции 23 июня он был 108. Гистеру делала офисную у Джибладзе перед прошлым протоколом - она сказала, что там все идеально. Про менее десятков я тоже удивилась, ведь есть же девочки, кого в каждом протоколе результать менее 1. Про количество Э. я узнала будучи в кресле в момент подсадки - это был шок.
Мне очень помогают истории бывших хочушек. Читаешь их и думаешь, ведь люди тоже были в такой же ситуации как я, значит я не одна на этом свете и может и мне когда-нибудь повезет. Спасибо за пожелание!!!
Ответить
Машунь поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, удачи, любви и скорейшего мамства. Машунь а я на свои 30 лет поехала на гистеру, сама так решила, не хотела цикл пропускать. Полностью согласна с Артисткой гемостаз наблюдать надо обязательно до подсадки и после.
Ответить
В ближайший же крио обязательно постараюсь наскрести денег на гемостаз и гормоны до подсадки и после. А пока надо дообследоваться. С большим нетерпением жду сдачи ХЛА и других доп. анализов. Может хоть немножко прояснится картина. Спасибо большое за поздравления!
Ответить
Маш, как сходила во вторник?
Ответить
http://eva.ru/topic/163/2307447.htm?...
Маша♥ашаМ V.I.P.
22.07 11:53
Ответить
AD
Мини-фотоотчет http://eva.ru/albumpa...
Маша♥ашаМ V.I.P.
22.07 11:44
Мини-фотоотчет http://eva.ru/albumpage/71829/786335.htm Пароль - место встречи. Месяц назад моего младшего брата забрали в армию (23 года). А в прошедшее воскресенье (как раз в мой ДР) у него была присяга. Мы ездили в Переславль-Залесский (Яр. область) к нему. Как же меняется человек даже после месяца службы... Был такой гордый своенравный "мачо", а теперь лысый замучанный вечноголодный вонючий (в прямом смысле) солдат :) У нас с ним очень хорошие отношения. Я его очень люблю и переживаю за него. Правда красавчег? :)

Позавчера была у врача. Обнаружили полип в матке. Появился после прошедшего крио. Теперь направляют на гистероскопию. Опять по новой все анализы, справки и пр. А еще у меня теперь жуткая крапивница по всему телу... даже и не знаю возмут ли меня на гистеру такую пятнистую. От крапивницы пью Эриус - немного помогает. Врач была в шоке, когда я сняла штаны для УЗИ. Я и сама каждое утро в шоке от своего внешнего вида.
Девчата, расскажите кому делали гистеру - больно/не больно, долго ли отходили, болел ли потом живот, когда можно потом на работу выходить, какие были результаты, появлялись ли полипы потом снова и были ли осложнения и т.п. Буду оч признательна за любые советы/рекомендации. Гистеру будут делать там же в ЦПСиР бесплатно.
Ответить
Маш, пароль не проходит, так что фотки не видела:-(
Слушай, а что это за зверь - крапивница? Это аллергическая реакция? Знаю только потницу:mda
Про гистеру ничего не могу сказать, мне делали только офисную, а это фигня - защел-вышел, вообще не больно. Мне делали лапароскопию, вот это штука очень неприятная, отходила неделю, живот болел 2 недели, результат - ноль. Знаю девчонок, которым удаляли полипы, но они опять через какое-то время появлялись.
Маша, я тебе еще раз очень хочу посоветовать - сходи хотя бы на УЗИ в другую клинику, пусть еще кто-то скажет или подтвердит, что у тебя там. Не упирайся ты так и не плыви по течению, ведь это твое здоровье.
Ответить
Проверила пароль с клона - вроде работает. Попробуй еще разик. Место встречи русскими буквами в русской раскладке.

Крапивница: http://www.doctor-al.ru/get_news.php?news_id=61&type=news#Scene_1
Сейчас я выгляжу как на фотографиях к этой статье: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_dermatologia/urticaria
* http://www.csallergy.com/hives.jpg
* http://www.amitbhawani.com/health/Images/Hives1.jpg
* http://www.eurolab.ua/img/st_img/07_09/urtcaria.jpg
(фото взяты с просторов Инета)

Офисную гистеру мне тоже делали. На УЗИ схожу в ЦИР обязательно до гистероскопии.
Ответить
Маш насчет крапивницы у меня такое бывает почти всегда в мае, если яркое солнце. Но у меня этого не много, а всего несколько пятен. Гистеру делала в 72 больнице у знакомого врача, сделали, до вечера отлежалась, вечером приехал муж и забрал домой. Денек дома и на работу. Живот потягивал чуть чуть, ничего не болело. от Наркоза только я не очень хорошо отходила. Не бойся э то не страшно. Мне делали диагностическую гистероскопию с удалением полипа цервикального канала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325