170
АПЧХИИИИИИИИИИ
ЭКО, клубные топики
9.06.10 18:51

Мое первое ЭКО - 2

перебирайтесь в новый топ! кстати, не хотите устроить перекличку?:)
старый топ тут http://eva.ru/topic/48/2223203.htm

Свернуть
Ответить
О, классно:) Всё ждала, когда кто-то сделает это:)
Ответить
Приветик! Конечно, перебираемся!
Ответить
Добрый вечер! Примите меня в дружную компанию :) Готовлюсь к первому эко. Пару дней назад сделали гистеру, в следующем цикле начну стимуляцию, будет длинный протокол.
Ответить
Отлично! УдачиииииЩИ!!! Всё будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, ваш топ уже стал клубным, переношу вас в Клубные.
Ответить
Хе-хе, "Подготовка к ЭКО" уже практически превратился в мамский (что радует конечно же!) и гвардия у нас там старая. Так что наверное да, назрела необходимость в свежем топе :)
Ответить
Ааааа! Девочки я вас НАШЛА!!! Мугуш, вопросик снимаю))))
Девочки, мне сегодня подсадили неожиданно 1-го эмбрика 4А, в субботу 2-ой перенос, хотят дорастить до бластика, в общ.сложности 5 отличных на сегодняшний день скажем так. Ощущений никаких... нервозность...
получила гормоны, офигела! Эстрадиол 3170, прогестерон 90 нг/мл, Д-димер 618... по этому поводу к тромбо-ассу добавили ещё и уколы Клексана/Фракса....всю голову сломала что лучше? От чего меньше синяки и т.п. и вообще, сколько это колоть? Я так надеялась что на Прегниле уколы закончились.... эхх....жиСть...
Ответить
С уколами придется потерпеть. Ну в конце концов не катастрофа :)
удачи тебе! Представь в День России забеременеешь!!! Клева :)
Ответить
Ага))) Сегодня вколола 1-ый Фракс! Не больно))) НАмАнА ))) ;)

Как протекает беременность? Как малышастик? Когда пол ясно будет??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
уДАЧИ ВАМ В ПЕРВОМ эко! И ВООБЩЕ УДАЧИ :)
пУСТЬ ЭТОТ ТОП БУДЕТ в скором времени пузатеньким, а потом и мамским - как наш "Подготовка к ЭКО" ;)
ААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИ на всех :)
Ответить
Вообще желаю всем в этом топе побыстрее из него переходить в беременюшки :) Я уже пошла :)
Ответить
и я как ветеран темки Подготовка желаю ВАМ хочушечки побыстрее исполнения самого заветного желания- СТАТЬ МАМОЙ!!!!!
Ответить
Удачи всем, чудес!!! Пусть первое ЭКО приносит всем то счастье, за которым на него идут, малыша или малышей :)!!! Много пузиков вам в этом топе!!!
Ответить
Фросик, Касаточка, Матрёня, Мугушенька,и остальные девочки! Спасибо за пожелания!!!
Верю, надеюсь, жду чуда, удачного первого протокольчика!!! :party2:party2:party2

Всем беременушечкам:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем уже с масиками на руках:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем протокольщИЦЦам /как звучит!/:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки принимайте и меня.У меня первый протокол неудачный.Надеюсь на второй.
Ответить
АПЧХИ!
МуГуша +
11.06 10:33
АПЧХИ!
Ответить
надеюсь, что во втором-то уж все получится!! Удачки тебе! обязательно пиши, что у тебя происходит!
Ответить
СПАСИО!!!!!!
Goar *
11.06 16:38
СПАСИО!!!!!!
Ответить
ДЕВОЧКИ...по гемостазу доктор увеличил мне дозу Клексана до 0,4 в день... пойду колоться))))
а завтра у меня перенос 2-го масика...))) быстрее бы!!!!!
куда все пропали?? как дела? пи-ши-те
Ответить
Я тутА :) Путешествую по разделу вкусной еды.
Ответить
Доброе утро.Нам тоже предстоит первое ЭКО. Мугуша, я правильно поняла, что Вы сделали эко в клинике Ма-ма? Можно спросить у вас кое-что?
Ответить
Приветик. Спрашивайте конечно. Постараюсь ответить и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я то-же из "МАМЫ"
Goar *
11.06 16:39
Я то-же из "МАМЫ"
Ответить
Мугуша, Гоар. Собственно у меня вопросы пока организыционного характера.

1. Какие вообще условия в маме? Вам нравится там?
2. Вы всегда платите за приемы?
3. Часто бывают задержки в приемах? И насколько реально у утра приезжать и в 11 напримери уже на работе сидеть?
4. Читала что там мобильники врачи не дают свои. Если надо, вообще реально связаться с врачом?
Ответить
1.мне в Маме конечно нравится, и обстановка и персонал. Что вы имеете в виду про условия?

2. Вы всегда платите за приемы?
В протоколе все приемы я не оплачивала. Перед протоколом только.

3. Часто бывают задержки в приемах? И насколько реально у утра приезжать и в 11 напримери уже на работе сидеть?

Каюсь, я не всегда успевала приезжать к своему времени. И поэтому иногда приходилось подождать. Ну как бы я понимаю, сама опоздала Если ко времени приезжала, всегда во время приемы были

4. Связь с врачом без проблем. Звонишь в клинику и говоришь все что хочешь узнать. Если что-нибудь не срочное и сидишь на работе с инетом, мона писать мыло. Они нормально к этому относятся и отвечают.
Ответить
Под условиями я имею в виду оборудование, эмбриологию, вообще обстановку.
Ответить
Насколько я понимаю все что касается сред для эмбрионов и оборудования, то в Маме эти все вещи на 5 баллов. У них там эмбриологи в этом разбираются.
Ответить
Не падаем)
ЭКО*МАМА +
12.06 16:56
Не падаем)
Ответить
ап :)
A
14.06 11:12
ап :)
Ответить
Может этот топик обратно перенести? Тут он загибается чего-то. Там народу больше и веселее:) ИМХО
Ответить
не перенесут топ,так как он стал клу...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
14.06 12:15
не перенесут топ,так как он стал клубным. в общем разделе задают вопросы,на которые нужно срочно получить ответ.У вас же топ для болтавни и обменом ощущений.
Ответить
Наталья! Как ощущения? Признаки какие-нибудь есть?? У меня вот получается 5ДПП первого малыша и 2ДПП второго...признаков НИКАКИХ, что меня безумно расстраивает. Ни прожилок каких-то, ни чувствительности груди, ни потягиваний, под вечер немного раздувает живот, но потом проходит, .... эхх... боюсь
Ответить
Никаких. Вообще никаких. Вообще-вообще никаких.
Чувствую себя хорошо. Нигде не тянет-колет-мажет и тому подобное и даж живот не раздувает. 6 ДПП. Прегнила не было в поддержке. Думаю, в пятницу 10 ДПП тест сделаю, а может и в четверг.
Эххх... тоже боюсь(
И оч хочется секаса ещё, но я терплю, просто кругами хожу вокруг мужа, он уже ржёт:)
Удачи нам! Помоги Господи!!!
Ответить
Я тоже планирую 17-го потеститься... Мне кстати всю ночь снился жуткоЭротиШный сон, просто ужас))))))))))) Тоже переживаю что 2 недели нельзя.....)))))
Удачи нам и с Богом!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мамунь, как дела? Как самочувствие?
У меня, кажется, ПМС. Мозг взрывается потихоньку чего-то. А так никаких ощущений.
Ответить
Приветик! Самочувствие отличное, никаких изменений и признаков! Даже живот сдулся.... будто и не в протоколе эко..... расстраиваюсь.... единственное иногда, примерно 4 раза в день по несколько секунд может поныть животик -яичники и матка вместе как перед месяками, вот пожалуй и всё....(((((.....

А ты как?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поеду завтра хгч сдам. Вот как. Не могу уже терпеть! 9 ДПП у меня завтра. А так ничего особенного!
Настроение плохое. Рано встала. Работать не хочу. Эххх...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удачиииииииии
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Goar, приветик :) А ты у кого в Маме?
Ответить
Тётя Наташа ну как , сдала?

(Запуталась в анонимных топиках в разделе ЭКО, девочки - это вы завели или нет?)
Ответить
57 (инвитро) 9 ДПП
пока что судить о чём-то рано, буду смотреть динамику, конечно. вот так:)
Ответить
Здравствуйте девушки. Я только нашла ваш классный топик, так что принимайте новенькую. У меня первый протокол, колю пурегон, менопур и клексан (весь живот уже синий, хотя колю только 4 дня). Сегодня была на мониторах: левый молчит как партизан, а на правом 5 штук и 3 мелких.
Ответить
приветик, добро пожалоавать. Удачного прортокола. Спрашивай если что :)
Ответить
синий живот?! в смысле синяки что ли? у меня синяков практически не было:) может как-то не так колешь? удачи в протоколе! 5 штук - это же классно!
Ответить
Спасибо. На 7 день уже 11 было на правом :-) , а на левом 4 маленьких. Только многие пишут, что количество не значит качество... Так переживаю[-0< .
Ответить
всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
настройтесь на лучшее!
Ответить
Спасибо!!!
uloks _
24.06 14:05
Спасибо!!!
Ответить
Эко мама! Как дела у тебя?
Тётя Наташа
21.06 16:27
Эко мама! Как дела у тебя?
Ответить
Вот, собственно и я с тем же вопросом :)
Ответить
Девчонки, подскажите пожалуйста на 8 день стимуляции очень болит поясница и общее состояние какое-то вялое, болит голова. Это бывает? Я просто очень боюсь СГЯ, потому что у меня СПКЯ.
Ответить
привет. у меня на 9 день болел только низ живота, а потом мазюки были. а что, разве при гипере может болеть спина? не простыла ли ты случаем?
Ответить
А я не знаю может болеть спина или нет. Сегодня вроде бы нормально... А насчет простыла или нет, может быть в электричке продуло :think .
Ответить
Когда на узи идете? Не забудьте про это сказать врачу. И удачи :)
Ответить
На УЗИ завтра. Врачу обязательно скажу, спасибо за поддержку :-). У меня теперь еще проблема: простудилась где-то (хотя так старалась быть аккуратнее). Теперь пью чай с медом и лимоном, в нос аквамарис, горло полоскаю... Не знаю что еще придумать, чтобы поскорее очухаться. Завтра наверное день пункции назначат, а я болею :-(.
Ответить
Надо пока народными средствами спасаться.
Ответить
Да, буду очень стараться выздороветь!
Ответить
тётя Наташа а как у вас дела?
Ответить
вчера хгч (15 дпп) = 1108 (инвитро).
такие вот дела:)
жду узи очень!
Ответить
=D> Ура!(шепотом)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
обалденный результат
МуГуша *
25.06 14:02
60
обалденный результат
Ответить
Удачи !!!!
Алена М _
25.06 16:08
Удачи !!!!
Ответить
Принимайте новенькую. Правда у меня Эко не первое, но на ЕВЕ я впервые.В этот раз буду пробывать с ДЯ, так что стимуляции нет, а перенос планируется через неделю. Очень нервно.
Ответить
Удачищи вам!!!
Uloks _
26.06 10:22
Удачищи вам!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ЭКО*МАМА +
28.06 14:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я вчера была на УЗИ, 28 пункция. Боюсь.
Ответить
Удачи на пункции
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сегодня (28 ) прочитала ваше сообщение!
Удачи ! Все будет хорошо !
Ответить
Девочки, а кому-нибудь назначали перед эко метаболическую терапию? мне с 5 по 25 д.ц назначили клексан, тромбоасс, курантил, актовегин и еще целую кучу лекарств. Очень смущает клексан совместно с тромбоассом, в инструкции пишут, что они не совместимы. Всем такую схему назначают перед стимуляцией?
Ответить
У меня после переноса при имплантации сильно подскочил Д-димер, принимаю Тромбоасс 50гр, и колю Клексан.
Ответить
Спасибо! Успокоили, а то в первом протоколе на каждую таблетку с ужасом смотришь...
Ответить
У меня такая же схема в протоколе. Не волнуйтесь! Это для эндометрия.
Ответить
А у Вас какой протокол? У меня длинный, врач сказала, что так для гемостаза надо и если возникнут кровотечения или синяки будут появляться, тогда тромбоасс отменить
Ответить
Мне не раз назначали метаболическую терапию с 5 по 25 д.ц. лекарства бывали разные, назначали на три месяца перед началом протокола. Актовегин отличная вещь для эндометрия, у меня хорошие результаты с ним были :), сама разницу увидела на узи.
Удачи вам!
Ответить
AD
как у вас дела? ХГЧ уже сдавали? какой результат?
Ответить
Привет,девочки!примите меня в свою дружную компанию:)я здесь новичок!Готовлюсь морально к первому ЭКО.Назначили прийти в конце июля.Я уже жду не дождусь начала этой процедуры:)
Ответить
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я в середине августа в длинный протокол иду :) тоже уже жду не дождусь
Ответить
Девченки у меня гипера, перенос накрылся:-(. Придется делать крио, а так хотелось сразу...
Ответить
Меня тоже этим пугают,а я почему-то сразу настроилась что всё будет отлично!
Ответить
Хм.. даже не знала, что так бывает. через пару дней начну стимуляцию, боюсь этого зверя гиперы :(
А есть способы ее избежать?
Ответить
У меня не было,но говорят белковая диета,обильное питье,кальций в таблетках помогают.Еще после пункции,если взяли много клеток,могут капельницы назначить.
Ответить
Зайдите в топ ЭКО Библиотека и Советы Новичкам, там очень много информации про гиперстимуляцию.
От туда http://eva.ru/topic/48/1579930.htm?messageId=42241775
Удачи!!!
Ответить
Спасибо! у меня пониженный резерв яичников, поэтому боюсь, что усилят стимуляцию, чтобы хоть что-то получить. А меня давно клостилом стимулировали, так живот раздуло, больно было ходить
Ответить
я таких способов не знаю)))
Ответить
Здравствуйте девочки! Новеньких принимаете? :-)
У меня вчера была пункция,правда нашла вас только сейчас! Я в МаМе у Потапова М.Е. Он замечательный! Очень нравится!
Чего-то в моем топе мне не отвечают, http://eva.ru/topic/48/2331168.htm можно здесь спрошу? Чего лучше есть после пункции? Заранее спасибо! Пошла вас читать....
Ответить
Привет всем Евочкам, принимайте еще одну новенькую. У меня тоже первое ЭКО в маме. 8го июля начинаю короткий протокол. Жду недождусь его.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, прошу поддержки! Завтра у нас перенос, ттт, пока держусь, но что-то коленки малость дрожжат
Кстати расскажите плиз как себя вести после переноса, вы долго лежали? надо ли брать больничный? Ну и вообще как оно?
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кулачки для поддержки! Все будет замечательно! ))
По поводу переноса ничего сказать не могу, мне только все это предстоит, но хочется, чтобы в этом топе были только положительные примеры )
Ответить
После переноса постарайтесь поберечь себя! Главное - полностью расслабиться и не зажимать мышцы после переноса. Поверьте - ничего никуда не вывалится. :-) Я в первый свой протокол (неудачный) мышцами пыталась чего то удержать, вот дуреха была, в итоге на 4 день все разболелось и начало тянуть от постоянного напряжения. Во втором протоколе (удачном!!!) после переноса полежала в клинике полчаса, потом еще сдала кровь, сходила на 2 приема к врачам (очень аккуратно передвигаясь) и через 1.5 часа после переноса поехала домой (лежа конечно в машинке). А вот дома 2 дня полного расслабления и только положительные эмоции. Всего 3 дня я провела в полупостельном режиме. На 4 день уже выбралась гулять часа на 2. Настраивайтесь, что все будет хорошо и все получится! Написала много, надеюсь хоть что то поможет... ;-) Удачи огромной, мои кулачки и заразные двойняшковые чихи! Аааапчхиииииииии!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И тут почихаю :))))))
Cabota ***
5.07 22:54
И тут почихаю :))))))
Ответить
Девоньки, всем здравствуйте! Спасибо всем за добрые пожелания и науку!
Свершилось! Две мои малявочки теперь со мной!!! Все прошло великолепно, девочки на рецепции встретили как родную, перенос был без наркоза и совсем не больно, в палате полежала, кино посмотрела(кстати "Трех мушкетеров" показывали:-)), врач подходил, рассказывал как вести себя после переноса, велел звонить по любому чиху. Теперь лежу дома, в кроватке, больничный решила не брать, взяла на работе отгулы, буду спать до понедельника. Еще раз спасибо, если не сложно, готова собрать в корзину кулаки и намазаться беременными чихами.
Ответить
Удачи, пусть твои малыши найдут себе хорошие местечки и крепко, крепко к маме прицепятся :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поддержу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришка-мартышка +
6.07 18:10
Поддержу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет! У меня первый протокол. Короткий.
Зреет всего 2 фолликула :( Очень расстроена, но решили продолжать.

Шансы маленькие, да? :(
Ответить
Привет! Такая же ситуация. Первый протокол и всего 3 фолликула - в правом один малюсенький - говорят не дотянет. А в влевом 2, 12 и 8.. вроде ничего. Тоже расстроилась. Но почитав много темок - поняла что есть возможность и с одним. А большое кол-во не значит качество. Так что давайте надеятся на то - что наши 2 буду самыми лучшими. Сегодня начинаю колоть Менопур (страшно). ((((
Ответить
Удачи! Будем надеяться на лучшее! :)
Ответить
И вам удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как ощущения от менопура?
Ответить
Ощущения нормальные. Боялась уколоть, но ничего справилась. Немного раздуло. А так ничего не чувствую. Тут девушки пишут - что все болит при стимуляции. А у меня ничего не болит - никаких ощущений. Не знаю плохо это или наоборот хорошо.
Ответить
Так рано ещё. Щас начнут расти и почувствуете яичники.
Ответить
19 пункция. Думала уже время.
Ответить
У меня ощущения тоже нормальные были (мне инсеминацию делали с менопуром, но не получилось). Выросло тогда 9 фолликулов.

Сейчас на гонале выросло только 2 :(
Ответить
Все будет хорошо. У меня тоже так и осталось 2 больших и еще 3 маленьких. Все с одной стороны. Вторая - пустая((( А когда у вас пункция?
Ответить
Правильно, главное не количество! Удачи ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасипки! Кулачки нам сейчас очень нужны!
Ответить
AD
А не подскажете, где МиДовские общаются? как то назывался сайт , что то с кенгуру связано:) найти не могу
Ответить
http://pregnancy.manual.ru/board/
остров кенгуру называется)
Ответить
Вот спасибо:)
Anonymous
14.07 20:53
110
Вот спасибо:)
Ответить
CatKat - как дела? Как клеточки?
Ответить
Пункция завтра рано утром. Спать не могу, волнуюсь... Выросло только 2 фолликула :(

Дам знать как дела завтра ближе к вечеру :)
Ответить
Мои два фолликула оказались пустыми :(((
Ответить
CatKat только не отчаивайтесь, все еще получится!!!
Ответить
Джоли0 скоро хг? Как самочувствие?
Ответить
Здравствуйте. Спасибки за волнения! :-)
ХГ мне Потапов назначил на 20 июля, но чую я что нервы мои невыдержат... думаю в понедельник пойду сдам!Про самочувствие даже ничего сказать немогу, хожу вот прислушиваюсь к себе, ничего не болит. нигде не колет, просто вообче НИЧЕГО!!! Вот думаю к чему это...
Ответить
Прилетаю в Москву 19 на протокол. Остановились все-таки на Маме, ТЕЗА сначала и ЭКО
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
МуГуша *
19.07 14:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, как ваши успехи?
Ответить
Девочки, милые, расскажите, какие у вас протоколы были? Какие лекарства кололи, в какой дозе? Какие гормоны брали во время протокола, если брали? Сколько выросло фоликулов?

Спасибо!
Ответить
короткий протокол на менопуре.
с 3 дц по 300 ед 8 дней подряд, последние три дня оргалутран ещё добавили.
выросло 3 фолика, взяли три клетки.
2 оплодотворилось ИКСИ, конечно, их и подсадили.
в самом протоколе гормоны не мониторили. только до этого всё сдала.
9 недель сейчас.
удачи вам большой в следующий раз!:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой как здорово! Поздравляю!
Ответить
Вы уже в протоколе? Или только готовитесь?
Ответить
Я? :)
Я только что закончила протокол. К сожалению, не удачный :(
Хотелось бы услышать опыт других.
Ответить
Вы просто так написали, как будто вот вот стартовать будете. Не переживайте, что не получилось. Сейчас значит надо отдохнуть и с новыми силами. Я Пурегон колола, в протоколе сдавала Эстрадиол и прогестерон и ХГ
Ответить
Нет, нет, я ни в коем случае не привередничаю! :) Спасибо за ответ!
Мне за цикл ни разу не брали эстрадиол... :( В начале только взяли на LH и FSH.

На следующую попытку врач тоже назначает пурегон и мерионал.
Ответить
Евочки здравствуйте. Вчера перенесли мою молявочку. До вторника буду лежать дома.. надеюсь все будет хорошо. Во вторник придется идти на работу. Работа сидячая и на работу вроде на машине, надеюсь все будет в порядке!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
МуГуша *
28.07 15:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧИ! надеюсь на работе тебя не очень мучают :)
Ответить
Спасибки! Нет на работе даже лучше. Я бух. сижу и потихоньку делаю работу. А дома все прислушивалась и живот болел. А тут все прошло. Сегодня 6 ДПП. Пока все хорошо. Иногда тянет живот как при мес. и все. Яичники чувствую. А так состояние стабильное.
Ответить
Тестами еще не начала баловаться?
Ответить
Начала еще 2 дня назад. Первый сделала 31-го. Ничего там не увидела((((. Второй сделала сегодня утром, и по моему через 10 мин там что то было слабо похожее на призрак.. Или у меня уже просто глюки в связи с огромным желанием увидеть. Буду делать еще один завтра. И завтра утром сдам кровь на ХГЧ сама. Хотя у меня официально надо 6-го. Но сил у же нет.
Ответить
Девочки привет! Как у всех дела? наш топ падает, никого нет... У меня завтра пунция, волнуюсь. Выросло всего 3 фолликула. Завтра вечером отпишусь, как все прошло. Пожелайте мне удачи :)
Ответить
Удачи вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ три фолликула это хорошо. У меня было всего два. Причем после пункции оплодотворился всего один - его и подсадили. Сейчас 11 ДПП. Жду 6 числа - для сдачи ХГЧ. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
МуГуша *
2.08 18:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи
Ответить
девочки, всем здравствуйте:) была за городом и думаю надо опять туда бежать. в Москве творится что-то невообразимое. я чуть не задохнулась сегодня. А приезжала.....девочки, я сегодня встала на учет в ЖК! Ездили сегодня в Маму к Потапову на узи - у нас уже 8-9 неделек!!!!!!!! Ура! Сказал, что прямо-таки у нас чудесное плодное яйцо :)))))))) правда я ничего не поняла на снимке. ну да не важно, главное, что наш малыш растет и развивается
Ответить
У меня еще вопрос. Какого размера должны быть фолликулы на время пункции?
У меня были 15 и 17мм.
Ответить
Я везде читала, что пунцию делают, когда фоллики не меньше 18 мм. у меня на последнем решающем узи, фолики были 17,2 мм, так врач решила отложить пунцию и еще на 3 дня добавила стимуляцию, чтобы подрастить их. А Вам, что врач говорил по поводу размеров?
Имхо, 15 и 17 мм маловато для пунции...
Ответить
Девочки, привет, к вам можно?
Подскажите, на 6 день стимуляции фолики по 10-11мм, это насколько хорошо/плохо? У меня их всего штук 5 нашли, остальные 7-9мм. И эндик на сегодня 6 мм. Врач сказал, что бывает лучше. Вот хочу понять насколько лучше. Протокол короткий, снижен овариальный запас.
Поддержите, а?
Ответить
Может бывает и лучше. У меня лично на 10д.ц., был 10мм, на 16д.ц. 17мм!!! сейчас вот пытаемся выносить беременность :))))))) удачи!!!!!!
Ответить
Спасибо, у вас обязательно получится!
Ответить
ох спасибочки, хотя от жары сильнейший токсикоз. вам удачи!
Ответить
AD
Девочки, спасибо за поддержку! Все прошло хорошо, взяли 3 фолликула, правда пришлось поволноваться... из-за мужа. в специальной комнатке для мужчин, было очень душно и у мужа ничего не получалось.. даже с моей помощью. Началась паника, такой ответственный момент, а у нас не выходит :( В итоге со второй попытки, нам предоставили палату с кондеем, вобщем наполнили баночку )) Оплодотворять будут икси, чтоб было больше шансов. Завтра буду звонить, узнавать. как там мои клеточки
Ответить
Поздравляю! Хорошо что все получилось. Конечно все волнуются и мужья тоже. Я когда с пункции выбежала - первым делом спросила у мужа - все ли у него получилось)))).
Ответить
ПГД готово. Завтра перенос. Пожелайте чего-нибудь?
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо!!!!!!!!
Ответить
Желаю удачи! У меня самой завтра перенос единственного эмбриончика, двухневочка. Мы с Вами идем паралельно )))
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
как ты до дома долетела? все нормально?
Ответить
Улетела без задержки рейса. Были небольшие проблемки с провозом лекарств, но у меня была справка из мамы про лекарства на вывоз, пропустили после предьявления без вопросов.
Ответить
Удачи!!! Как все прошло? Вы уже наверно дома?
Ответить
ДжолиО, как ваш перенос прошел? @@@@@@@@@@@@@@@ и беременюшное АПЧХИ вам!
Ответить
Ой! Он прошел хорошо! Уже получила ХГ, я беременна! Теперь вот переживаю про узи. Оно завтра.За чих отдельное спасибо!
Ответить
ой, ну чего ж ты переживаешь! УЗИ - это здорово! все будет нормально, чесна-чесна
Ответить
Принимаете тех у кого не первое ЭКО? 7.08 был перенос.
Ответить
почему ж не принимают:) наверняка принимают:) тоже понравился топик. готовимся в третий протокол, но вопросы все возникают и возникают, а уж как нужна поддержка - просто не передать словами! Девочки-беременюшки, почихайте!
Ответить
Желаю гигантского тройняшкогово ХГ
Ответить
и меня примите! мы планируем начать 25-27 августа, 25 уже будем в Москве! прочитала весь топ от корки до корки и старый тоже
Ответить
Откуда приезжаете? Издалека?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Завтра сдаю ХГ. Блин этот анализ готовится 2 дня у нас в городе.
Ответить
кулачков тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 2 дня - это ерунда, по сравнению с пройденным!
Ответить
Спасибо.
Трибеса +
17.08 15:00
160
Спасибо.
Ответить
сдала анализ? какой результат? и АПППЧЧЧЧХХХИИИ беременный на тебя!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Cуеверная я стала, пока не сделаю все до конца не буду писать подробности, хорошо?
Ответить
почихаю на вас беременшковым чихом АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!! и кулачков, что бы масик как следует прикрепился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай скорее к нам в беремчатки!
Ответить
Девочки, как у кого дела?
Ответить
да ничего, потихоньку двигаемся к за...
все равно я буду мамой +
25.08 15:40
да ничего, потихоньку двигаемся к заветному малышу
Ответить
у нас почти 15 неделек!!!! я до сих пор до конца не верю!!!!! начали ходить по детским магазикам присматриваем мебелишку и кроватку :)))) и даже не знаю....можно ли заранее купить или все же подождать?
Ответить
+
Джуличка +
4.09 20:28
+
Ответить
ap
Джуличка +
9.09 18:56
ap
Ответить
Девочки, кто сейчас собирается делать эко или уже делает, отметьтесь плиз в Сентябрюшках (http://eva.ru/topic/163/2393057.htm )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325