230
Открывашка
ЭКО, клубные топики
17.07.10 18:13

♂♥♀ЭКО-беременюшки , греем пузики ♂♥♀

Солнце! Лето! Счастье!
Все сюда!!!!!!!!!!!!!!

сарый топ http://eva.ru/topic/163/2315168.htm

Свернуть
Ответить
♂♀ Наши беременюшки ♂♀:

1. Катя ♥ - Катя , ПДР - 15.06.10 Один малышик, Москва.
2. мама2010_уже_скоро _♥- Марина, ПДР 5.07.2010 - мальчик - Киев Д.Р. 14.03.79
3. котенок-77 + ♥.......ПДР - 3.08.10 - девочка
4. Puria V.I.P.♥- Лена - ПДР 8.8.10 - девочка - Израиль
5. ЛаПусичка - Ирина, ПДР 20.08.10 - 2 малыша - девочка и мальчик, Москва, 38 лет.
6. клончик. * ♥ - Настя - ПДР 27.08.2010 - 2 малыша 28 лет
7. Альбинчик ♥-....... ПДР 07.09.10. 1 малыш, Казань.
8. Shanti_OM ♥ - Наташа, ПДР 4.10.10, 2 малыша. США.
9. spokoynaya ♥ - Эля, ПДР 28.10.2010 - 1 малыш
10. EVO ♥ - Наталья, ПДР 4.11.10 мальчик, Москва, 33 года.
11. discothèque ♥ - Люба ,ПДР 12.11, 2 малыша - мальчик и девочка
12. Матрёня C.B.♥ - Ирина, ПДР, мальчик, Краснодарский край.
Ответить
Сотри Катю, она уже 100 раз родила, смотри когда пдр был :)
Ответить
И я родила. Немного раньше срока, правда. :-) Теперь у нас растет дочка! Так долго ее ждали... :-)
Ответить
поздравляю от души! пусть доченька растёт здоровенькой :) как назвали?
Ответить
поздравляю!!!!!!! растите хорошо!!!
Ответить
а мне девулю можно вписать
Ответить
♂♀ Наши беременюшки ♂♀: 1. мама2010_...
Наши беременюшки
18.07 20:43
♂♀ Наши беременюшки ♂♀:


1. мама2010_уже_скоро _♥- Марина, ПДР 5.07.2010 - мальчик - Киев Д.Р. 14.03.79
2. Puria V.I.P.♥- Лена - ПДР 8.8.10 - девочка - Израиль
3. ЛаПусичка - Ирина, ПДР 20.08.10 - 2 малыша - девочка и мальчик, Москва, 38 лет.
4. клончик. * ♥ - Настя - ПДР 27.08.2010 - 2 малыша 28 лет
5. Альбинчик ♥-....... ПДР 07.09.10. 1 малыш, Казань.
6. Shanti_OM ♥ - Наташа, ПДР 4.10.10, 2 малыша. США.
7. spokoynaya ♥ - Эля, ПДР 28.10.2010 - девочка
8. EVO ♥ - Наталья, ПДР 4.11.10 мальчик, Москва, 33 года.
9. discothèque ♥ - Люба ,ПДР 12.11, 2 малыша - мальчик и девочка
10. Матрёня C.B.♥ - Ирина, ПДР 17 ноября , мальчик, Краснодарский край.
Ответить
оппа! меня вписали :) приятно хоть я и не эко-ьеременюшка :) ПДР 17 ноября у меня
Ответить
Ну, это уже Наташа придет, разберетс...
Открывашка в этот раз
18.07 21:39
Ну, это уже Наташа придет, разберется.
Ответить
а это я и вписала :) ну ты все равно наша, хоть и с чудо-Б.
Ответить
♫♫♫ Мамочки родили деток ♫♫♫

♥Jule4ka+ * ♥ Юлия, ♥♥♥ доченька Юляшечка - день рождения 25.09.09
♥Фросик♥ Света, ♥♥♥ сыночек Антошка - день рождения 26.10.2009.
♥Чебураш (ака Мелочь) C.B.♥ Ксюша, ♥♥♥ доченьки Элиз и Майя - день рождения 16.07.2009
♥Tума с Умкой V.I.P.♥ Анжелика,♥♥♥ доченька Софи - день рождения 23.10.09
♥Верю в чудо - элмисс **♥ Эля, ♥♥♥ доченька Алина - день рождения 17.10.2009
♥M@MMY **K** ♥ Ольга Юлия ♥♥♥ сыночек Михаил - день рождения 13.05.2008
♥ВикТори♥ - Лена, Симферополь - доченька Света - день рождения - 01.03.2010
♥AJIEHKA в ожидании чуда V.I.P.♥- доченька - день рождения 4.04.2010
♥kykyny +♥ - Виктория - сыночек Сережа - день рождения 21 мая 2010
♥Kletka **♥- Татьяна, 2 сыночка -Антон - 2600, 51 и Матвей - 2200, 49 - день рождения 1 июня 2010

♥♥Дни Рождения Мамочек♥♥♥:

Ежих@LONI - Алёна...........15.10.19??
Tума с Умкой - Анжелика.....03.12.1980
Верю в чудо - элмисс, Эля..04.12.1977
ВикТори - Лена,.....................05.01.1971
Jule4ka+ * -Юлия...................09.03.1974.
spokoynaya - Эля.....................11.04.1981
ЛаПусичка - Ирина.................... 21.07.71
EVO - Наталья............................8.01.1977
Puria V.I.P. - Лена.....................14.12.69
Ответить
А я, кажется, просила меня из статистики удалить ;-)
Ответить
я удалю, просто не я новый топ заводила :)
Ответить
Ответить
Ответить
У меня начались схватки, теперь я знаю что это! Сегодня с утра зависаю. Но не регулярные пока, и не долгие (сек 20, но я не засекала). Муж с перепугу собрал кроватку :)
Завтра 37 недель, усе, мы уже доношенные!
Ответить
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
ЛЕНЧИК, буду ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ ЗА ВАС С ДОЧЕЙ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (капс нечаянно)
Ответить
волнуюсь-волнуюсь! Лена, давай!!!!
Ответить
Не, еще рано, это я так готовлюсь :)
Ответить
ой, ладно:) лучше я за тебя попереживаю:))))
Ответить
Ух ты!!!!Молодцы-то какие!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ах, какие схватки? давай держись хотя бы еще 2 недельки!
Ответить
А я вчера смоталась на узи второго триместра. подтвердили нам сыночка :) я просто счастлива. он такой молодец - вёл себя спокойно и дал себя разглядеть-обмерять. все-все показатели ттт в норме, всё соответствует сроку. весит аж 540 гр! единственно - лежит пока поперёк, но ещё перевернётся.
Ответить
Молодец какой! А то что не перевернулся, так это нормально, еще рано. Моя тоже долго поперек лежала, потом легла головой вниз.
Ответить
Ириш, очень рада, что все хорошо. А малыш еще перевернется - времени у него много
Ответить
Молодцы!!!!!
spokoinaya ***
18.07 20:22
Молодцы!!!!!
Ответить
поздравляю!!!! и конечно перевернется :)
Ответить
Вот, первые покупки наши :) http://eva.ru/albumpage/99634/785674.htm
впервые почувствовала ЧТО ТАКОЕ ПОКУПАТЬ ДЛЯ РЕБЁНКА! глаза разбегаются, руки тянутся, я как девочка в известно сказке про кувшинчик: одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью замечаю, а четвёртая мерещится :)
Купила всё от 3 мес, от рождения до 3 уже сестра купила и отдаёт племянника вещички. детки же быстро растут и не успевають сносить :)
Приглядела пеленальник переносной - супер вещь!
почти приглядела стульчик для кормления (буду заказывать на подарок).
конверт на выписку отдаёт невестка, 1 раз пользовали - забирали из роддома своего сыночка.
В общем, Ира ворвалась!
Ответить
такое все классное!!!!!
spokoinaya ***
18.07 20:25
такое все классное!!!!!
Ответить
вещички хорошенькие, цвета очень приятные
Ответить
Пледик какой классный связала--вот золотые ручки! Я, наверное, тоже выложу несколько деских особенно прикольных одежек. Без улыбки никто смотреть не может.
Ответить
Мне тоже так понравился пледик, что сегодня пойду покупать нитки и тоже буду вязать такой. А я ведь его и раньше уже видела :)
Ответить
и еще раз поздравлю с вещичками :)
Ответить
Красота!!!
Puria V.I.P.
19.07 11:10
Красота!!!
Ответить
На подарок заказывай
1 слинг
2 мобиль с крутящимися игрухами!
3 шезлонг ( лучше 2 в одном с качелей,реально она с 3--4 мес) сейчас ей спасаюсь когда не могу убаюкать, положил и он спит, потом на ручках переношу)
Остальное пока не надо тебе.
Нам 6 вот будет у нас еще нет стульчика, прикорм только ввела, но еще не сидим
4 коврик , если нет шезлонга можно сразу, а если есть нам реально стал интересен месяцев с 4х
Ответить
если хочешь подороже расскрутить, заказывай автолюльку
Ответить
есть стульчики от рождения, у них несколько позиций спинки и вкладыш для совсем маленьких. Стульчик - вещь очень необходимая, только надо очень разборчиво его выбирать.
Ответить
есть сульчик-качеля 2 в одном, такой да, можно сразу купить и использовать его по квартире, ребенок спит рядом с тобой. Но я обошлась как то....а вот что шезлонга не было пожалела. Потому как в слинге не всегда удобно, и мне положить на кухне его некуда было....уносила в кроватку
Ответить
вот такой http://perego.allmarkets.ru/tatamia_arancio.html
до конца вниз спускайся
Ответить
Пока не сидит, стульчик и не нужен, можно кормить на шезлонге, все равно ребенок еще сам не кушает.
Ответить
Спасибо большое за совет!!!
Матрёня C.B.
20.07 09:38
Спасибо большое за совет!!!
Ответить
Ты хотела сказать : что такое покупать для СОБСТВЕННОГО ребенка :)
вот я тоже отрывалась по полной! а сейчас понимаю, что половину и не оденем ни разу :( так обидно, все такое красивенькое ;)

а с такой жарой, как сейчас стоит вообще в одном памперсе неделями ходим...
Ответить
а я памперс сняла, и обписиная хожу, но мне проще переоделась сполоснула , час, и все сухое, и по новой.
А в пампе жалко держать в такую жару.
А как малому-то нравится голопопить!
Ответить
ну, мой появится на свет осенью, поэтому нарядим его :)
Ответить
AD
а я сегодня сходила на УЗИ. По размеру срок поставили 26 недель, а от М 26 будет только в четверг. Врач обнаружил маловодие, сказал, что не ярко выражено. Сейчас буду изучать, что за зверь. Подтвердил нам девулю. Буду теперь к ней по имени обращаться: Катерина:). А то я еще сомневалась. Все вроде ОК. Долго изучал верхнюю губу. Напряг меня че-то. Говорит, коротковата. Вдруг заячая:( В конце сказал, что скорее нет, чем да. Шейка у меня как всегда не айс, короткая и мягкая, но хотя бы закрытая. Карочи, не образцово-показательное УЗИ:( Вот. Кстати, фотки пуза добавила. Пароль отправила в личку вроде всем. Кому нет, напишите.
Ответить
Эль, я так поняла, что образцово-показательное УЗИ - это вообще крайняя редкость. Главное, с малышкой (поздравляю с дочкой :)) все хорошо!!!
А пузяка у тебя симпатичненький, улыбчивый такой :)
Ответить
Поздравляю с девочкой :) Катеринка, хорошее имя такое, мне очень нравится!
а шейка на сколько короткая? у меня 3,5 см сказали норма.
На счёт губки не переживай, может просто она такая и есть - ну пухленькая.
Животик подрос прилично! у меня ксатит тоже уже вымахал, надо сфотать и показать
Ответить
не знаю, насколько короткая шейка. не спросила.
Ответить
спасибо, девочки! сижу читаю про маловодие и офигеваю. Этого еще не хватало.
Ответить
Эль, а тебе когда к врачу? чтобы не накручивать себя напрасно, лучше спросить у врача, чем это опасно
Я просто читаю топики в беременности, там часто, то маловодие, то многоводие, но вроде никто не паникует сильно
Ответить
да я вчера была, вчера и обрадовал. Говорит, что оно не влияет ни на меня, ни на ребенка. Но в нете такооооееее написано, что прям ложись да помирай. Но я уже беру себя в руки и перестаю думать об этом (это аутотренинг:) ), т.к. надо все перепроверить.
Ответить
ну и отлично, рада за тебя :)
а инет - это опасная вещь, тем более для таких впечатлительных, как мы
Ответить
ты главное не накручивай себя по поводу маловодия и прочего. надо динамику смотреть. поздравляю с девулей!!!!!! и пузик оч симпатишный - мы с тобой рядом идем - у меня ровно 25 недель и пузик тоже приличный уже, но показать все никак не соберусь - надо уговаривать мужа на разборки с камерой :)
Ответить
Спасибо!!!! Уже накрутила, хотя, конечно, зря.
Ответить
клааааасный! а мне шейку окольцевали, в итоге, до сентября точно!
Ответить
И я сегодня была на обычном УЗИ в ЦИРе(а не в Бакулевке). Если не считать сердечка, то все у нас хорошо.
Правда дочка стала обгонять сына по росту и весу, но это не страшно. Сынок весит 2300, рост 42, а дочка 2400, рост 48. Да и вообще срокам соответствуем, доча даже на неделю опережает
П.С. Распечатали нам фото сына, вот целый день смотрим и просто не верится, что этот ребенок может быть с таким синдромом :(
Ответить
Насть, ничего себе какие они уже большие!
Но ведь СД не подтвердили? чего опять об этом думаешь,а?
Ответить
так и срок у меня уже 35 неделя :)
Ир, а синдром уже ничем не подтвердить и не опровергнуть. Конечно, то что скрининги крови и УЗИ хорошие дает большой шанс, что все хорошо. Но точно никто не скажет. Остается только ждать рождения.
Ответить
у тебя ПКС? когда назначили? в 38 нед?
У меня скорее всего тоже будет КС
Ответить
у меня точно КС, надеюсь, плановое. С двойней частенько преждевременные бывают.
Я в 36 недель ложусь в больницу, и там уже будем решать когда операция.
А у тебя почему КС?
Ответить
ну не думай об этом, пожалуйста. все у вас будет хорошо!
Ответить
не думать конечно сложно, я просто очень верю в хорошее :)
спасибо тебе!
Ответить
Подожди, СД еще не подтвержден, желаю чтобы и не подтвердился!
А когда у тебя ПДР?
Ответить
спасибо,Лен.
ПДР у меня 27.08, но КС точно будет максимум 17.08. Это 38 недель - дольше меня мучить точно не будут
Ответить
Да уж, с 2-мя хватит. Как ты с ними 2-мя ходишь? Не тяжело?
Ответить
да мне сравнить не с чем, тяжело конечно, но вроде сейчас всем также тяжело
точно тяжело с ними лежать - то один пихается, то другая, засыпать сложно :)
Ответить
Прикол :) То есть у тебя постоянный action :)
Ответить
Ну вот, закончились мои схватки :) Вчера были несильные, а сегодня вообще нет. Ладно, ложная тревога, ждемс...
Ответить
ну явно готовится твой организм - так что ты без фанатизма вещи разбирай!
Ответить
Мне вообще лень их разбирать, еле себя заставляю :)
Ответить
так может и не надо заставлять, тем более после дня со схватками?
я бы на твоем месте успокоилась :)
Ответить
Где у нас Мариша? родила?
Ответить
похоже, что да, давно ее не было.
А можно нескромный вопрос - а что такое мобиль? :)
Ответить
у меня был вот такой , это первое что его заинтересовало, сперва рассматривал, следил глазами, потом стал ручками махать, а потом хватать игрухи. Ровно в 5 я поняла, надо его снимать иначе ему хана будет.
http://www.kroha24.ru/images/shop/1262214826_pond_mobile_A03_enl.jpg
Ответить
Она писала, что если до сегодня не родит сама, то ей поставят питоцин. Так что так на так @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ей побольше!
Ответить
ждемсссс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Shanti_Om *
21.07 00:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
AD
После продолжительных ожесточенных кровопролитных боев 16.07 родился наш сынок Антон Александр, 4090 г, 55 см, обхват головы 37 см, 9\10\10. Дальше опишу роды, впечатлительным беременюшкам не читать. Это я к тому что не нужно заранее ни о чём заморачиваться, у кого КС, у кого ЕР, всё случится так как должно случиться. Я думала что на роды накрашусь такая вся, муж будет меня фотографировать, и чем всё закончилось :)
Мой врач мне назначил стимуляцию, в клинику легла в прошлый вторник, прокапали окситоцин - ничего не случилось, как и прежде у меня были свои схватки, но безболезненные и раскрытие на 2 см. На следующий день наложили гель (в два приема утром и в обед) и тут меня начало колбасить от боли, но шейка в заднем положении и такое же раскрытие, на следующий день то же самое. В общем корчилась от боли несколько суток, с обезболивающими немцы очень осторожничают, то что мне давали помогало слегка и ненадолго. Хорошо что взяли одноместную палату, муж был со мной.
Мой врач оказался золотом, он за ЕР и верил в меня до последнего, КТГ малыша было в норме и хотя уже срок был 10 дней послле ПДР, назначил КС только на пятницу после обеда, предлагал даже понедельник, но муж улетал в воскресенье.
В четверг вечером я попросила ведущую акушерку провести раскрытие вручную. Она переспросила меня сто раз уверенна ли я что хочу этого. Боль просто адская. Она мне шейку вытащила вперёд и смогла раскрыть до 3 см. После это схватки терпеть стало невозможно. В три утра пятницы я сказала что хочу эпидурал, во-первых это может расслабить наконец-то шейку, во-вторых прекратятся мои страдания. Всё равно КС скоро.
Мои надежды оправдались, эпидурал подействовал моментально, я почувствовала себя самым счастливым человеком. И раскрытие действительно пошло. Далее три смены акушерок и две смены врачей попеременно вставляли мне пальцы в шейку и сообщали как продвигается. Муж уехал в аэропорт встречать мою маму. Мы планировали что к её приезду мы будем с малишом дома втроем уже как минимум неделю :) Я смогла поспать. Боль не чувстовалась совсем, но мышечные сокращения выматывают организм, стала повышаться температура. Я чувствовала по рёбрам, они начали страшно болеть от схваток.
Приехала мама и муж, тусовались у меня в комнате. Вдруг внезапно приходят несколько врачей, просят маму присесть туда, мужа сюда и неожиданно начинаются роды. Действительно начало тужить, я это очень хорошо чувствовала, тоже тужилась по команде и в итоге в 20.39 родился наш сын. Мне сделали эпизио и есть один разрыв, немного геморрой, но обещали что с помощью мази это пройдёт. После родов пока малышом тут же рядом занимались, меня колбасило минут 20, температура поднялась до 39, быстро прокапали антибиотик и так же быстро она упала. Матка сократилась отлично. Тут же в этой комнате я его покормила и папа унёс его в детскую комнату.
На следующий день давление было ниже плинтуса, не смогла сама встать с кровати, муж отвёл меня в душ и помыл, малыша приносили медсёстры на кормления в палату. Это был наш последний день втроём, на следующий день муж улетел.
В воскресенье тоже себя чувствовала не очень, но знала что нужно подниматься и двигаться. Стала ходить сама в детскую комнату и сама "обслуживать" малыша. Тут так всё здорово придумано, в детскую родители могут заходить когда угодно, когда хочешь забирать и оставлять. Отдельно чудесное место для кормления, пеленальные столики, одежда на выбор. Можно сказать: я ничего делать не хочу, тогда дежурные медсёстры будут менять памперсы, купать и кормить из бутылочки. Я всё делала сама. Вообще атмосфера очень домашняя, у персонала просто обалденные душевные качества. Уходить как-то не хотелось :) Всё как-то просто, например дату выписки я назначила себе сама, можно было и раньше уйти домой, но я хотела дождаться прихода молока и чтобы ГВ наладилось. Так же малышу сделали там же в клинике полное обследование включая УЗИ всех органов и суставов.
Со вчерашнего дня мы дома, пока всё очень хорошо, малыш не капризный, не срыгивает (ттт), единственная неприятность - икота. Требует сисю очень часто, вчера было 9 покаков, сегодня уже 5 (ещё не вечер). Вес при выписке был 4000, выписались в 9 утра, если бы вечером, то догнали бы вес при рождении т.к. за последние сутки в больнице набрали 100 гр. Медсестра сказала "невероятно".
У меня всё тоже заживает, частые прикладывания для меня тоже полезны, живот почти плоский. Швы уже не болят, я даже ещё не смотрела что у меня "там", страшно :) Врач тоже доволен моим состоянием, хочет меня видеть аж через 6 недель.
Размещу фотки или сейчас или позже. Мамочкам и беременюшкам всего-всего самого-самого. Мы, женщины, можем вытерпеть всё и как с гуся вода :) У меня была большая кровопотеря, муж сказал что никогда столько кровищи не видел. Моя мама попала на роды незапланировано, выгонять её я пожалела, для неё это был захватывающий экшн, она двольна, мать двоих детей наконец-то увидела как это происходит :)
Ответить
Поздравляю, как классно! Совсем не страшно впечатлительным беременюшкам, а даже очень вдохновляет рассказ. Ты приняла все правильные решение и в таком варианте все прошло настолько хорошо, насколько возможно. вообще рассказ как сказка. И муж успел и мама. Скоро силы вернутся и умножатся, надо только кровь восстановить. Отличнейший вес у малышика. Поздравляю!
Ответить
Поздравляю!!!!!! Очень рада, что все хорошо теперь!!! Растите здоровенькими!!!! :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! такое счастье - ребёнок :) так долго идти к этому, а потом держать на руках своего сыночка :) :) :)
Ответить
поздравляю с сыночком!!! рассказ очень позитивный, хотя видно, как много тебе пришлось вытерпеть, прямо гордость какая-то за женщин появляется :)
растите здоровенькими!
Ответить
Девочки, спасибо за поздравления! Да, меня зав.отделением и все акушерки похвалили за проявленое мужество и терпение. Хотелось бы конечно обойтись без такого геройства :)
Ответить
поздравляю от всей души!!!!!!! спасибо за рассказ. всего вам с малышом самого замечательного - молока, спокойствия и здоровья!!!!!!
Ответить
УРА АНТОШКЕ !!!!!!
Мариш,ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! я правильно поняла вы дали двойное имя? или это очество ты так не правильно написала?

Спасибо за рассказ, очень душевно все описала, зря пугала девчонок!
Рада , что выдержала и сама родила! Целую вас!!!
Ответить
Имя двойное, у немцев Антон с ударением на А, отца мужа зовут Карл-Антон, на Карла я конечно не подпишусь, но в честь него я сама предложила назвать, свекр такой селфмейд,прекрасный человек, в начале года ещё выяснилось что у него рак, но хорошо что мы раньше этого ему сообщили что у него будет внук Антон.
Ответить
а очество будет Кристофорович, если буду получать украинское свидетельство, язык можно сломать :)
Ответить
Мариночка, от души поздравляю, читала твой рассказа со слезами радости на глазах. Всё так трогательно, счастья и здоровья Вашей доужной семье и ура новому человеку!!!!
Ответить
УРА!!! Поздравляю с ровдением Антошки :) Какой богатырь родился, молодец, что сама родила. Поправляйтесь скорее!
Описание ротдома напоминает наши, я тут как раз в ЖЖ несколько рассказов про роды читала, еще и не такие. Понятно что хочешь одного, а как выходит не всегда как хотел. Главное что все прошло гладко, малыш родился и вы здоровы :-*
Ответить
поздравляю с рождением сыночка!!! роды впечатляющие:) намучалась ты бедная, но молодец, что таки сама родила. я тоже 9 дней перехаживала и меня стимулировали, но получилось все равно КС. можно мне тоже пароль?
Ответить
Лена-Виктори, надеюсь ты тут появляешься, ты мне так и не подтвердила мой запрос на скайпе :( Муж будет в воскресенье в Севастополе, будет обидно если вы не встретитесь :(
Ответить
Я писала в ЛС, хорошо, что уже нашлись :-)
Ответить
Мариночка, зайди в скайп, как будешь в инете, есть вопрос :-)
Ответить
Разместила фотки: http://eva.ru/albu...
мама2010_уже_скоро *
22.07 20:42
Разместила фотки: http://eva.ru/albumpage/246005/786435.htm
Пароль такой же как в прошлый раз, у кого нет вышлю
Ответить
у меня пароля нет
Матрёня C.B.
22.07 20:54
у меня пароля нет
Ответить
ЛС
мама2010_уже_скоро *
22.07 22:47
ЛС
Ответить
у меня тоже пароля нет
Ответить
ЛС
мама2010_уже_скоро *
22.07 22:48
100
ЛС
Ответить
Очень классный богатырь! 55 см--это супер. Мама твоя так молодая, ты выглядишь отлично. А ваш собакин Антона уже видел? Как среагировал?
Ответить
Маришка! как приятно на вас смотреть, такая ностальгия, а вроде вот у самой только было!
Наслаждайся каждой минуткой, детки так быстро растут!
Антошка такой прелестный мальчуган , и вы такие счастливые! Замечательные фото, папа молодец!
Ответить
открой секретик, что за браслетик у сыночка на ручке?
Ответить
браслетики оба с фамилией, я дома красивый захотела снять, думала что он на резиночке, оказалось запломбированый, нужно разрезать :(
Ответить
а у нас больше не вешают браслетики и бирочки на ручки малышам. Дают вместо этого бумажку - девочкам розовую, мальчикам голубую, там все написано, кто, кого родил, вес, рост, кто помог малышу появится на свет из медперсонала.
Ответить
нам белую дали, там и не написано особо ничего было:) я её вроде и забыла взять:)
Ответить
.
мама2010_уже_скоро *
25.07 16:27
.
Ответить
Мариночка, ещё раз мои поздравления с рождением сынули!!! :-) Такой он у тебя лапочка! Смотрю щас на свою, и не верю, что и она вот совсем недавно такой была :-) Радуйся и наслаждайся каждой минутой, каждым мгновением :-) Это такое счастье :-) Только за заботами не всегда вспоминаешь, что надо почаще это делать, а детки так быстро растут и только потом понимаешь, что это уже никогда не повторится :-) Здоровья вам с Антошкой крепкого-крепкого!!! Тебе молочка и терпения, а Антошке хорошего аппетита, крепкого сна и весёлого нрава!!! :-)
Ответить
Марин, аж слёзы на глазах...эмоции просто перехлёстывают - какое чудо! супер мальчик получился :)
Ответить
господи, какое же ЧУДО!!!!!!!!!! еще раз поздравляю!!!!!
Ответить
Боже, какое чудо:) ТТТ на Вас, Вы прелестны, душа радуется! Мариш, еще раз всего Вам наилучшего, растите на радость всем!
Ответить
Ой какая манюся, ТТТ на вас, ростите здоровыми!
Ответить
Поздравляю с рождением сынули! Привет Антоше от Антоши:) тоже пароль охота!
Ответить
Чудесный мальчуган! Растите здоровенькими! ТТТ на вас!
Ответить
AD
Всем привет.Мы вернулись из России. ...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
23.07 21:07
Всем привет.Мы вернулись из России. Есть фотки,но пароль вышлю в личку по просьбе.
http://eva.ru/albumpage/161245/786593.htm
Ответить
мне высылай или в агент))))))))
суслятина C.S.
24.07 10:25
мне высылай или в агент))))))))
Ответить
давай :)
Я думала вы давно вернулись, ты еще раз едила?
Ответить
были в мае с 17 по 3 июня и потом оп...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
24.07 10:58
были в мае с 17 по 3 июня
и потом опять летали с 9 по 22 июля
Ответить
Молодцы вы, на даче видно было очень хорошо. А девули у тебя прелесть, как всегда :)
Ответить
мне пароль!
Матрёня C.B.
24.07 12:44
120
мне пароль!
Ответить
и мне паролик :)
EVO C.S.
24.07 13:17
и мне паролик :)
Ответить
ну какие же лапулишны!!!!!! славный день рождения :) еще раз поздравляю!!!!! и удивилась количеству голопопиков у вас там - прям ясли на выезде :)
Ответить
супер-девчонки! выросли так, красавицы :) весёлый день рождения получился :)
Ответить
.
мама2010_уже_скоро *
25.07 16:30
.
Ответить
Девушки, спасибо всем за поздравления, даже не верится что зайка всего чуть больше недели с нами, кажется так давно, не устаю снимать его на видео, скоро побегу дополнительный харддиск покупать :)
Вот даю ещё ссылку на нашу первую фотосессию, Антоше там три дня от рождения, делали прямо в больнице. К сожалению я поздно узнала что фотограф будет в клинике, поэтому мы такие сонные, разбудила детя, быстро переодела, одежда была тоже с собой не самая лучшая, игрушки разные тоже было бы хорошо иметь. Но я очень рада такой возможности, три дня отроду бывают раз в жизни. Кстати, на курсах нам дали хороший совет, я носила эту игрушку перед родами две недели в бюстгалтере, а потом положила сыночку в больничную кроватку, чтобы он чувствовал не только запах больницы, но и мамы. Муж перед отъездом тоже себя протёр :)
Сайт www.babysmile24.de страница откроется, сверху поле для ввода кода, код всем вышлю в личку, там три страницы. Если кликнуть на "Gästebuch" откроется страничка где нам можно оставить поздравления и пожелания.
Ответить
Прелестные фотки!!! Очень даже красиво одет, такой весь в тон, голубенький :) Даже браслетик. Замечательного мальчишку ты родила :)
Ответить
Супер, супер, супер!!!!! Очень хорошие фоточки! Пятки - просто прелесть! И сам сладкий-сладкий! Еще раз поздравляю!!!!!
Ответить
Очень милые фотографии, ну а Антошка просто супер, одет со вкусом, всё очень нежно и красиво! Вообще не сравнить с работой нашего фотографа в роддоме, сразу видно - человек не торопится, всё делает от души.
Ответить
Здравствуйте, извините что вмешиваюсь, я вам Личное Сообщение послала ;)
Ответить
такой классный парнишка на фото! растите!!!
Ответить
Девченки, сегодня сходила на встречу мам близнецов. такие все родные--у всех коляски, как у меня. причем я своим умом дошла до такой именно коляски--. От встречи узнала много нового--думаю нанять ночную няню, у одной мамы работала такая ночная няня, вот попробую ее и пригласить. Похоже, лучше нет.
Ответить
Хотите посмотреть на мою подстриженную собаку? У нее стала такая прикольная кудрявая челочка :)
Вот, потом закрою поролем: http://eva.ru/albumpage/38095/713589.htm
Ответить
Красотка, что тут говорить, я - шнауцерфан:) Лен, а только стригли или тримминг тоже был? Еще у нас обычно больше шерсти снимают с боков, груди, бока тоже лысые делают, оставляют только "юбочку" между лапок. Смотрю, что Ваши немного иначе делают.

А мы в воскресенье возили дочу на собачью выставку, вот как выглядят наши латвийские цверги:
http://eva.ru/albumpage/102626/787239.htm
жаль, что не весь колор сфоткали, у нас сейчас черных очень много.
Ответить
Какие классные, ааа, а балдею :) У нас тоже так стригут, ее просто неправильно подстригли, с боков много оставили, первую неделю пока не обросла, была как хот дог - сосиська в булке :) И челку коротко подстригли, но мне так нравится, не мешает ей и вид прикольный.
Ответить
прикольная, но мне пушистая больше нравится :)
Ответить
Шону тоже больше пушистая нравится, а мне стриженная :)
Ответить
Очень сладкая!
Shanti_Om *
27.07 18:45
Очень сладкая!
Ответить
спасибо :)
Puria V.I.P.
28.07 11:30
спасибо :)
Ответить
симпампулька :) меня все-таки ее первые фотки просто умилят, какие же щенки трогательные
Ответить
Щенки вообще прелесть, у нее была такая круглая маленькая моська :) Все детки прелестные когда маленькие, скоро мы с тобой в этом убедимся :)
Ответить
Хороша!
А у меня вот стаффорд. Даже не знаю, как с ним быть. Подождать рождения, посмотреть, как будет себя вести или до того отправить к родителям.
Ответить
Конечно оставлять! Я вообще считаю что дети и животные должны расти вместе. Он в начале поревнует, но поверь, ребенку никогда ничего не сделает, потом будет наоборот защищать.
Ответить
А у меня отошла пробка (с кровью) и идут схватки... Последняя 30 сек была.
Ответить
ну чтож, скоро значит :) чтоб все прошло хорошо!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо!
Puria V.I.P.
28.07 11:19
спасибо!
Ответить
ну вот не зря ты про пробку спрашивала :)
Лена, держу кулаки на легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
:) спасибо :)
Но такое густое было вчера, а сейчас идет просто слизь с кровью, не знаю что это :(
Ответить
ну вроде кроме пробки больше нечему выходить, так что тут без вариантов
а схватки регулярные?
ты когда в роддом планируешь ехать?
Ответить
Не регулярные. Поеду когда уже точно роды начнутся, так как не хочу стимуляции. У меня тут ехать на машине минут 10, так что можно ждать. Мы же еще дулу взяли (помошницу на роды), она приедит ко мне домой и поедим вместе.
Ответить
понятно. Тогда сил тебе побольше, еще непонятно когда и чем это закончится.
Если будет возможность, ты нам напиши, когда в роддом поедешь
Ответить
если смогу писать, то напишу :) спасибо!
Ответить
Ух ты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все прошло хорошо!!!!
Ответить
Спасибо!
Puria V.I.P.
28.07 11:32
Спасибо!
Ответить
Леночка, дерку крепко кулаки! вот это новость! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, уже срок подходит, организм готовится...
Ответить
Классно! Поздравляю, девочка очень сговорчивая у тебя, похоже, ты ж ей говорила, чтобы она к первому числу готовила, вот она и делает, как сказано. Желаю, чтобы все прошло по-максимуму легко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Лена, очень скоро Вы с дочей увидетесь, желаю, чтобы всё прошло легко и доча вас порадовала своей необычайной красотой! Удачи и легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Девочки, в Подготовке Галя написала, что Лена родила сегодня девочку, вес 3,250. Поздравляем мамочку и будем ждать подробностей!
Ответить
УРА! Поздравляю и желаю хорошего самочувствия обеим, ждем рассказа.
Ответить
Ой как быстро.Поздравляем мамочку и ...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
29.07 10:32
160
Ой как быстро.Поздравляем мамочку и доченьку.пусть у них все быстрее наладится и ночи будут спокойными для всей семьи.
Ответить
И тут мои поздравления мамуле :)
Желаю побыстрее восстановиться!
Ответить
ух ты!!!!!!! молодец!!!!!! быстро как. ну вот и еще одной счастливой мамочкой больше!!!!!! поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!!
Ответить
Поздравляю!!!!!! Какие молодцы!!!!!!
Ответить
Ура доченьке Лены! Как быстро отстрелялась, молодец! Скоро и наш черед...страшно :)
Ответить
и не говори :) пока ходишь, носишь, все так уютно. а как представлю эти больничные дела...и не то что страшно - нет, просто опасаюсь за сам процесс, чтоб с малышом все хорошо было - на себя как-то совсем фиолетово.
Ответить
а я хоть и опасаюсь за процесс (даже очень), но жду его с нетерпением, тяжко очень в такую жару
Ответить
тяжко, это да - но мне просто по факту жары тяжко, не от бер-ти - пока она меня ничем не напрягает.
Ответить
а меня уже пузо начинает раздражать :( катаюсь как шарик, все делать трудно
Ответить
Лена, поздравляю с рождением доченьки! Набирайтесь сил, пусть вкусное молочко поскорее приходит и ночи будут спокойными!!!
Ответить
Мне сегодня приснился сон, что Лена родила.... мальчика ;) зашла рассказать, а тут и новости!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ мамочку и ДОЧУ !!!!!!
Ответить
Привет девочки, спасибо всем за поздравления.
Мои роды:

По времени можете видеть, что еще 28.07 я сидела на форуме, говорила что отошла пробка и есть небольшие схватки... Ага, в 2:30 начали капать воды и схватки стали сильные, я позвонила мужу и дуле. Через несколько минут схватки стали постоянные и я поняла - рожаю. Пошла в душ, помылась и потом встала на четвереньки на коврике, только так могла боль переносить. Перерыв в схватках прекратился, началась активная фаза. Приехал муж, решили скорую не вызывать, так как до больницы ехать на машине 10 минут, а скорую можно прождать. Ну и кто же знал... Поехали, я легла на заднее сидение на бок, ору. И тут чувствую, что схватки поутихли и начались потуги. Я кричу мужу - она выходит! Он - не может быть не так быстро (а еше он меня спросил по дороге как лучше проехать, шутник блин :)).
Я чувствую она мне давит там, я говорю мужу - я снимаю штаны, я рожаю. А он - не, не снимай, подожди, сейчас подьедим :) Я снимаю штаны, матерясь при этом, мы подьежаем к больнице, там где ротдом.
Муж кинулся внутрь звать врачей, а я встала на коленки в позу собачки, сняла трусы и потрогала себя там - чувствую головка, такая сильно волосатая (она такая волосатая родилась, изжога мучала меня до последнего дня). Когда головка выходила, я еще подумала, что места мало, и что я не могу раздвинуть ноги (и трусы мешали), поэтому немного порвалась, но это не важно.
Я испугалась, что она упадет на сидение, а ловить пока некуму и зажала. Через минуту прибежали акушерки со всеми делами (простыни, ножницы и т.д) и она мне сказала - дави. Я расслабилась, надавила немного и выпала красавица дочка. На пеленку подставленную акушеркой. В 3:30, через час после отхода вод.
Она перерезала пуповину и девочку забрали в родилку. А за ней и меня туда отвезли. Так что доча попала с родильную комнату раньше меня. Ну там уже я родила плаценту, всякие процедуры, зашивали... И через час на перевели в послеродовое отделение.

Я конечно хотела естественные роды, но не в машине же :)
Ответить
СУПЕРРРР!!!!! НУ ТЫ ДАЛА МАТЬ!!!!!:party2
Ответить
Продолжение, уже менее веселое...

Из-за того, что роды проходили не в больнице, у дочи взяли кучу анализов, в том числе бак пасев. В пятницу, когда нас должные были выписывать (через 48 часов после родов), меня позвали срочно и сказали, что в пасеве нашли бактерию. Дочу срочно перевели в отделение для недоношенных, что бы там ей капать антибиотик (это только внутривенно делается).
А меня выписали, все равно это отделение находится в другом здание, а мы живем рядом. Мамаш у нас не оставляют :(
Теперь мы ездим, я ее кормлю, сцеживаю. Ж полная, мы уставшие. Сначала нам говорили на 3 дня, но они же берут пасев каждый день. Во втором опять бактерия, теперь уже другая (профессор сказала это хорошо, ну типа антибиотики действуют), но нас оставили еще до четверга. Но вчера напугали что вообще 3 недели может быть, я уже обревелась.
Возвращатся домой без ребенка ужасно. Она там бедная, лежит с такими же несчастными детками, в основном родившимися раньше, в инкубаторах (она конечно нет). Еще сейчас и билирубин поднялся :(
Надеюсь, что следущие посевы будут чистые и нас отпустят в четверг.

Всем желаю не попадать в такую ситуацию!!!
Ответить
ну надо же как скоротечно все......желаю вам скорее с доченькой быть вместе!!!!!!!! потерпите немножко и держитесь!!!!!!!! жалко что тебе нельзя постоянно быть с ней. и конечно еще раз поздравляю с доченькой!
Ответить
Да, начало веселое... Держитесь там! Доченьке скорейшего выздоровления!!!! А тебе терпения!
Ответить
Дула, видать, тебе не понадобилась :) Роды прошли хорошо, это главное--значит у ребенка нет трудностей из-за родовых испытаний, а бактериальные дела быстро разрешаются, еще пару дней и все будет идеально. Ты пока побольше отсыпайся, набирайся сил. За деткой там хороший уход и она знает, как вы ее ждете. Умница!
Ответить
По порвой части рассказа могу сказать только ВАУ, молодец, Лена, так оперативно сработала, я бы растерялась. Насчёт того что малышка пока не с вами, очень жаль, блин, может эта бактерия есть у всех младенцев, только не всех проверяют, главное она здорова, скоро будете вместе, вопрос времени. Медицина в Израиле передовая, всё будет хорошо! Набирайтесь все сил!
Ответить
Лена, ты держись, всё будет хорошо, доченька скоро будет с тобой, обидно до слез, что нельзя держать её на ручках столько, сколько душе угодно, но ты наверстаешь упущенное, обязательно. Да, стремительные роды у тебя получились. Как только будете дома, всё устаканется и вы будете наслаждаться друг другом, желаю, чтобы побыстрее это состоялось. Ну и поздавляю с рождением маленькой принцесски - торопыги:) Будьте здоровы и счастливы! Пусть Ваша больничная история побыстрее закончится и никогда не повторяется вновь! УРА новорожденной красавице!!!
Ответить
ААААААААА ЛЕНУСЬКА !!!:party2 Вот у тебя юморная девчонка, ну держись ! Весело она вошла в этот мир! :party2
Сумела повеселить родителей! Вообщем с чувством юмора все ОК, скучать вам не придется!!!!!!!!!:party2
Ленусь как я рада за вас! Доча родилась, и это главное, остальное конечно не приятно, но терпимо, тебя ооочень понимаю, сама через это прошла.
Целую крепко ! Ты теперь вдвойне МАМА! У тебя теперь есть и СЫН и ДОЧЬ ААААААААА ЗДОРОВО!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ :party2 :party2:party2
иди в личку
Ответить
Леночка, как ваши дела? держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лен, я тоже про вас думаю. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, у нас все хорошо, мы дома!!! Вчера отпустили. Была уже белая ночь :) Девуля сильно по маме соскучилась и не хочет сисю отпускать. Так что времени нет покушать, не то что в форум залезть... Прочла поздравления, всем спасибо большое и такого же счастья поскорее всем-всем!
Вот сейчас положила девулю в коляску, села поесть суп и пишу вам. Следущий этап будет слинг, еще его не достала, думала подожду недельку, но теперь кажется не буду, а то ничего не могу делать, она постоянно висит на сисе.
А, да, назвали Эсти, родилась 3226, апгар 9/10. Инфекций больше нет (кстати мне сказали что инфекции она получила еще с беременности, хотя у меня вроде все было чисто)
Всех целую :-*
Ответить
Поздравляю! Самые лучше роды--никто не мешал процессу, все сделали ты, Эсти и природа. Отличный Апгар, молодец, что дополнительно все проверили--впереди прекрасная жизнь.
Ответить
еще раз с доченькой!!!!!!! молодцы - дома уже и вместе навсегда!!!!!! растите и радуйтесь жизни!!!!
Ответить
Ура, вы дома! А какое красивое имя, мне очень нравится! Налаживайте режим и пишите новости!
Ответить
Поздравляю!!!! Просто умнички!!!! Наслаждайтесь друг другом!!!!!
Ответить
молодцы девчёнки! имя очень красивое! налаживайте быт и нас не забывайте!
Ответить
Поздравляю еще раз Вас с рождением доченьки! Конечно, доча по маме соскучилась, по теплу, по запаху, молочку и д.т. Пусть висит на сисе, отрывается за неделеную разлуку:) Растите большими, здоровыми, пуст ьмолочка будет много и ночки Ваши буду тспокойными, и газиков с коликами избежать Вам!
Ответить
Какое имя красивое :) молодцы вы с дочей :) как Шон отреагировал на сестрёнку?
Ответить
Лена, поздравляю!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!! прям Эсти Лаудер:) очень красивое имя!
Ответить
AD
Вот придумала себе одежду в PД http://www.birthinbinsi.com/index.htm Как вам?
Ответить
прикольненько! удобно, наверное, и красиво. Жалко нет сайтов с безразмерными выцветшими ситцевыми ночнухами из наших РД :)
Ответить
в америке тоже ужасные ночнухи
Ответить
А мне после родов выдали огромную розовую ночнуху. Есть старые, есть ниче так. Но размер, мама моя. Меня там 10 помещалось, и это после родов, когда еще живот не ушел :) На следущий день надела свою, не могла в парашюте ходить.
Ответить
Наташа, у меня кс было, поэтому даже не знаю в чем рожают, честно я даже не помню сейчас в чем я была.
Наверно ночнушку подняли и все.
Наташ если у вас можно в своем, то может и можно себя побаловать, а если в клинике свою одежду выдают, стерильную для родов, то тебе просто не разрешат.
Сперва узнай все в клинике
Ответить
Да, пойду в клинику в среду на экскурсию, думаю сразу это оговаривать, но доктор сказал, что компрессионные чулки мне должны разрешить. Есть вопросы, конечно, так как у меня близнецы, то я буду с самого начала в операционке, так что надо будет договориться.
Ответить
так ты в ЕР идешь? или планово кс?
Ответить
очень надеюсь на ЕР--надо быстро восстановиться, но конечно, там как получится--планового КС не буду делать. доктор меня поддерживает
Ответить
Прикольно! А у нас все казеное выдают, свое ничего нельзя....только тапки :)
Ответить
Как-то нелогично, что тапки можно свои, надо уж тогда идти до конца. Здесь в госпиталях тоже не любят самодеятельности. но поскольку страна развитОй демократии, то можно настаивать (хотя трудно)
Ответить
А я, кажется, нарыла у себя холецистит :( Уже давно периодически болит в правом подреберье и в спину отдает. Правда, остальных симптомов нет. К терапевту что ль топать? Хотя я была у нее по другому поводу и говорила про эту боль. Хоть бы УЗИ назначили. Начиталась щас всякой фигни. НА диету, короче! А так не хочется:( Все думала, это у меня что-нибудь прижалось, вот и болит. Просто МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :( :(
Ответить
Может печень?
Альбинчик **
8.08 15:43
Может печень?
Ответить
сделай узи печени и желчного пузыря, если будет хорошее все, то ты мнительная :) как вобщем, и все мы. ну а если нет, то к терапевту по люббому надо будет. не пугаю, просто про себя рассказываю - сделала раз из любоптыства сама по себе узи печени, желчного пузыря и поджелудочной - лучшеб не делала :) печень ттт в порядке, а в желчном три камня и цветущий панкреатит.....правда терапевт сейчас когда давал заключение, не возбудился на все это :) типа панкреатит только диета, а камни - ну тут как повезет, многие всю жизнб живут и не знают, пока вот как я узи из любопытства не сделают :)
Ответить
может вообще ничего не означать такая боль, просто может быть застой жизненной энергии в этом районе, что очень часто бывает во время беременности. УЗИ, конечно, для печени и желчого пузыря лучше всего.
Ответить
Спасибо, девочки! Придется, наверное, к терапевту тащиться. Без него УЗИ никак. Правда сегодня в ЖК гинекологиня посоветовала хофитол попить. Это экстракт артишока. Попробую его, наверное, сначала.
Еще гинекологиня напирает на меня, чтоб я мало пила и арбузы не ела. А я не могууууу!!!!!! Отеков у меня серьезных нет, просто с весом переборчик (+10 кило)
Ответить
У моей подруги (ей в сентябре рожать) сейчас подозревают холецистит беременных. Она чешется уже месяц. Ты чешешся? Но на него делают анализы, сделай. не читай заранее гадости. Ей сказали, что если таки он, то в 37 недель кесарить будут. Она проверяет. По тому что только бок болит диагноз не ставят!
Ответить
Всем привет и пожелания хорошей недели! Я сегодня сходила к врачу, по этому поводу я всегда бодрюсь, и даже сфоткалась перед выходом. Если интересно, заходите посмотреть на 32 недельный близнецовый пуз, раздел Мы пароль 7.
Ответить
ой Наташ, ты худая! а пуз такой забавный:) кстати, а тебе врач не говорил, как рожать будешь и на каком сроке?
Ответить
спасибо, Люб. врач мне предлагает подумать о том, чтобы рожать на 37-38 неделе (если, конечно, дохожу до этого срока). говорит ЕР. а тебе врач что рекомендует?
Ответить
ПКС, я, честно говоря, сама на него и была изначально настроена. в по срокам пока ничего точного не говорит, грит, доноси до 36 недель главное:)
Ответить
Клевишный пуз!!!!! И место такое красивое....!!!! И мама красивая! Яблочки такие аппетитные висят. Мммммммм....
Ответить
спасибо--место очень в этом году запущенное--это у меня за домом--но в следующем приведу в порядок, надеюсь.
Ответить
красивооо как!!!! :) растете :)
Ответить
спасибо--растем.
Shanti_Om *
10.08 21:23
спасибо--растем.
Ответить
А я седня на УЗИ была. Все-все ОК! Девица моя в порядке, лежит как положено. В прошлый раз врач говорил, что верхняя губа очень маленькая. Сегодня самая лучшая верхняя губка в мире! Количество вод нормальное. Шейка - как всегда, т.е. для меня нормальная! Еще и дым этот дурацкий прошел! Просто на крыльях от доктора вышла, довольная как слон! :) Желчный, кстати, тоже ничего. Подожду 30 недель и на следующей неделе, выложу пуз :) Прям плющит меня сегодня:)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а ты боялась :) Видишь, доча растёт и развивается как надо :) всё в порядке :)
Ответить
так здорово!!!!!!! молодечки вы с доченькой!!!!!
Ответить
Поздравляю!!! Прошел дым?
Ответить
Отлично! Молодцы! плющит это отличное чувсвто--будем ждать фоток--
Ответить
Спасибо, дорогие девчонки! Была на даче с четверга. Как же там хорошо!!!
Ответить
Кстати, интересно, почему новеньких никого нет? С самого февраля
Ответить
да, что-то тишина.... я тоже заметила.
Ответить
ага нету.....мы родим и топ можно будет закрыть...
Ответить
да, что-то я тоже заметила, что нас как-то маловато осталось. после Альбинчика я вторая на очереди. приятно, что еще кто-то впереди есть, это как-то ободряет.
Ответить
просто лето и все на дачах!
Ответить
AD
девочки, в августятах увидела, что Настюша (клончик) родила 12 числа! КС в 9.30 Дочка 2920, сынок 2600
богатыри! от всей души поздравляю и желаю здоровья! особенно, сыночку! Настюша, держись и не забывай нас!
Ответить
УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!! Здоровья мамочке и малышам!!!!!!
Ответить
как здорово!!!!!!! поздравляю!!!!!!! главное, чтоб все теперь было хорошо!!!!!! за сыночка молюсь отдельно и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
фоты бегемота с дачи. Пароль старый (кидала раньше в личку)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325