198

Самый беременный осенный Самарский ЭКОдомик

Ну что пора мне открываться? В смысле и новый домик и свой ник (пока скроюсь))))
Сегодня получила результат 12 дпп ХГЧ= 236,8
Только вот девочки, пока не поздравляйте, потому что анализ я сдавала утром, а в обед начались кровавые выделения. Сделала все как учили: дицинон+папаверин и в пастельку. Сегодня Т-Т-Т вроде все чисто. Завтра пойду сдам еще раз кровь, чтобы отследить динамику. Так что держите кулачки!!!

Свернуть
Ответить
Шишонечка, привет!!! Рада слышать такие новости от тебя! Ура!!! напиши в личку будет время. Береги себя и свой маськин пузик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Как здорово что беременюшки прибавляются!!!
Ответить
НатуЛик, вот сдам еще раз кровь, может сама поверю, пока даже боюсь что-то думать.
Ответить
Умничка,Шишоня!!!!!Поздравлять пока не буду,я просто помолюсь за тебя и твою детку,что бы все у вас было хорошо!Главное сейчас не переживать и не нервничать!Держу кулаки крепко,крепко!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ой, девченочки - почихаю от души, всем кто мечтает о своих крошках! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас прилипучее новогоднее, мои дорогие, распихивайте по карманам, что не прилипло сразу! Пусть в Новый Год мечты сбудутся! Скоро и Ирину выпишут из роддома, она сделает контрольный выстрел памперсами - И ТОГДА УЖ ТОЧНО ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Только пузик пока не покажу :oops , чет я суеверная какая то стала. Потом - обязательно выставлю - какой я сейчас тюлень. Нам бы, как говорится, день простоять, да ночь продержаться (вернее недельки 2.5) и можно рождаться. Всем огромный привет!
Ответить
А еще всех хочу поздравить с Днем знаний!!! Ведь через каких-то 5-6-7 лет мы поведем своих детишек в школу.
Ответить
Ну как не поздравить с таким ростом ХГЧ... тихонечко - обязательно поздравлю! ТТТ, пусть с масиком будет все хорошо!!! Когда тебе идти на УЗИ?
А сейчас - все заботы прочь! Лежи, вставай только в туалет, и спокойствие - только спокойствие! Все будет хорошо, по другому просто быть не может!!!!!
Ответить
На УЗИ наверное 9.09.
Шишоня *
1.09 17:02
На УЗИ наверное 9.09.
Ответить
Шишонечка, держу кулачки крепко-креп...
Пуня(скоро беременная) **K**
1.09 19:23
Шишонечка, держу кулачки крепко-крепко!!! Наконец то!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Лежи и малышиков уговаривай чтоб все 9 месяцев с мамочкой были и не хулиганили. Протокол был у О.Н.?
Ответить
Спасибо, Пуня, за кулачки!!! Да так много!!! А протокол был у О.Н.
Ответить
Так рада за тебя! Тебе что-нибудь ме...
Пуня(скоро беременная) **K**
2.09 09:38
10
Так рада за тебя! Тебе что-нибудь меняли в подготовке и поддержке или всё как и раньше было? Ты сейчас в Самаре или дома?
Ответить
Я уже дома. А вот по поводу подготовки и поддержи О.Н. ничего не меняла. Я сама до протокола сдавала мутации, корректировала их, в поддержку сама добавила прогестерон, актовегин, ангиовит.
Ответить
Ясно, молодец! Буду потом у тебя кон...
Пуня(скоро беременная) **K**
2.09 10:39
Ясно, молодец! Буду потом у тебя консультироваться ;))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ответить
Ура!!! Как же здорово!!!Тихо-тихо от души поздравляю!!!Ты знаешь, у меня в понедельник тут тоже паника была!Началась коричневая мазня!Я перепугалась безумно!Но!Она побыла всего один день (в день когда должны были придти М) и все!Я тоже сбегала сдала еще раз ХГЧ (сегодня получила результат - 13000,немного успокоилась).Раз больше это не повторялось,значит малыш у тебя объяснил кто теперь у тебя в организме главный! :)
Ответить
Ух, ты это на какой день ПП такой результат?
Ответить
Шишоня, я после 2-х неудачных эко-попыток и долгого лечения мужа сама забеременела.Это уже 4 эмбр. неделя.
Ответить
Так у тебя чудо-беременность??? Класс!!!
Ответить
теперь трястись до самых родов,ну и потом ессно....
я жила от УЗИдо УЗИ еженедельного.Опыт ЭКО 3 раза.
Ответить
А я сегодня сходила на УЗИ кровотоков (гематолог рекомендовал сделать на 20 неделе), все СЛАВА БОГУ у нас хорошо!!! Я счастлива безмерно, правда вчера была просто в шоке - мой гемостаз оставляет желать лучшего, главное - на детках это не отразилось. Буду бороться с плохими показателями крови дальше! Кстати, парня и девчоночку мне подтвердили и сегодня! И я, можно сказать, экватор перешагнула! Всем удачи!!!!!!!!!!!!! :-)
Ответить
Веснуш, поздравляю с экватором!!!!Бе...
Пуня(скоро беременная) **K**
3.09 13:37
Веснуш, поздравляю с экватором!!!!Береги малышек, улучшай кровошку и на нас чихать не забывай!!! :-)
Ответить
Ленок,принимай и мои поздравления с экватором!!!!!Пусть и вторая половина беременность протекает спокойно без всяких патологий;)Еще поздравляю с подтверждением крошки-сыночка и лапочки-дочки:)!!!!Это просто чудесно!!!Ну а с кровушкой твоей обязательно все будет хорошо,главное следить за ней.
Ответить
Наконец-то пришел мой результат ХГЧ= 805. Поздравления буду принимать после УЗИ.
Ответить
ТТТ! Жму дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Пуня(скоро беременная) **K**
3.09 13:40
ТТТ! Жму дальше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Шишонь, я думаю ты официальные поздравления только после сердечек будешь принимать, а мы не против! береженого Бог бережёт (ТТТ)! Пусть всё идет по плану!!!
Ответить
И все же хочу поздравить тебя,дорогая с отличным ХГЧ!!!!И с первым УЗИ и с сердцебиением мы тебя обязательно будем поздравлять!!!!Ведь мы здесь все так рады за тебя,ну как не поздравить;)!!!!У тебя обязательно все будет отлично,даже и не сомневайся:)!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!
Ответить
Я тоже тебя поздравляю!!!!!Это замечательный результат!!!!!!!И вырос прям как по книжкам!)))Так держать!!!Я очень рада за тебя!!!
Ответить
Девчонки,нужен ваш совет,т.к. до врача дозвониться не могу. Мне назначили утрожестан принимать. Я тут всю неделю его вставляла утром и вечером.Чувствую себя хорошо,но вот как-то не очень приятно,когда он вытекает.Завтра лететь на отдых,и я вот подумала, а можно же его наверное утром выпивать, а на ночь вставлять!Как вы думаете?
Ответить
Придется потерпеть,дорогая;)Неприятно,согласна,но дело в том,что вагинально он всасываеся в кровь намного эффективнее и быстрее.Мне разрешили принимать его внутрь только после 16 недель.Так что смотри,решать тебе,но я бы следовала на твоем месте всем указаниям врача.Ну и конечно же желаю тебе хорошо отдохнуть,береги себя и малыша,будь осторожна!!!!!
Ответить
Девочки, всем привет! Хотелось бы узнать как дела у тех, кто в протоколе. Держу кулачки не разжимая! Очень хочу праздника и на вашей улице!!! Тосик, Натулик, отзовитесь...
Ответить
Шишонечка, на завтрашнее УЗИ кулачки...
Пуня(скоро беременная) **K**
8.09 21:48
Шишонечка, на завтрашнее УЗИ кулачки тебе крепкозажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Пусть все будет хорошо (ТТТ)!!! Потом почихать не забудь ;)
Ответить
Я была на свидании с малышом 1 ПЯ = 8 мм!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!! Пусть ...
Пуня(скоро беременная) **K**
9.09 12:40
30
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!! Пусть растет по плану, маму токсикозом не мучает! Ждем теперь сердечко!!! :*
Ответить
Поздравляю с первым УЗИ!!!!!Ростите большими и будьте здоровы!!!!
Ответить
Ух ты, как здорово! Свидание прошло удачно!;-) Пусть малыш и дальше растет по срокам, и не доставляет маме хлопот!!!
Ответить
AD
Девочки, падаем... Еще пару деньков и топик искать с собаками!!! Как у кого дела? Я жду УЗИ в след. вторник. Встречусь с малышами.
Ответить
И не говори! Или все затихли чтобы н...
Пуня(скоро беременная) **K**
15.09 20:04
И не говори! Или все затихли чтобы не сглазиться (ТТТ, чтоб и впрямь так было) или нет новостей ни у кого. Я третий месяц сижу на метаболичке, когда в протокол неизвестно и из за денег да и вообще как то все неопределенно(((( Ты хоть пиши нам периодически как ваши дела. Ну и чихать не забывай, двойняшковыми заразными ;-)
Ответить
Шишонечка, держи на узи сердечка, на...
Пуня(скоро беременная) **K**
15.09 20:00
Шишонечка, держи на узи сердечка, на самый прекрасный и долгожданный в мире звук! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ответить
Спасибо за такую кучу кулачков!!! На УЗИ иду 21.09 во вторник.
Ответить
И я 21 во вторник на скрининговое УЗИ! АППЧХИИИИИИ на всех вас, девочки! Смачное - заразное!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
И за тебя,т.е. вас, держу! @@@@@@@@@...
Пуня(скоро беременная) **K**
16.09 17:11
И за тебя,т.е. вас, держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Спасибо, обмазаласьвся!!!
Ответить
Как самочувствие? Предпочтения в пищ...
Пуня(скоро беременная) **K**
16.09 17:27
Как самочувствие? Предпочтения в пище изменились?
Ответить
Нет, у меня нет никаких предпочтений в еде. Иногда только очень-очень чего-нибудь захочется, чего в обычной жизни не люблю (например тушеной капусты), но достаточно одной порции - и все, не хочу больше. А так - мы всеядные! :-)
Ответить
А меня на днях на Доширак пробило:):)В жизни его не ела,а вот так захотелоооооось,прям слюни брызгали.Муж сходил,купил,так я его весь до капли допила.Да и сейчас бы не отказалась,но не буду,хватит одного раза для желудка отравы.
Ответить
Так трогательно наблюдать за вашим общением!!! Надеюсь что тоже смогу так написать когда-нибудь... За Вас, Шишонечка, очень рада!!! Легких Вам беременности и родов, и всего только хорошего!
Ответить
Девочки,привет!Так радостно читать,что нас становится больше!Мы уже большие,нам 5 месяц.Выложила фотку в паспорт-).
Ответить
Оксана,привет!Сынуля просто чудо(ТТТ)на вас и уже такой большой,прям человечище сидит в каляске:):).Похож на маму,мне так кажется;)Ну слов нет,ангелочек!!!Дай вам Бог здоровья,ростите умненькими и красивенькими!!!
Ответить
Спасибо!Многие говорят,что на меня похож.Только волосики у нас с рыжинкой,а мы то с мужем темные,не знай в кого,может в Идк напутали-)))!
Ответить
Какое напутали! :-) 100% мамин сынок, такой серьезный человечище! Просто прелесть (ТТТ не сглазить)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Симпатулька (ТТТ)!!! Рыжинки в какую...
Пуня(скоро беременная) **K**
21.09 21:18
Симпатулька (ТТТ)!!! Рыжинки в какую нить родню, потом скорей всего малыш потемнеет))))
Ответить
Такой классный карапуз!!!Щечки просто прелесть!!!На тебя очень похож!Такой же милашка!!!
Ответить
Бэги, славный малыш(ТТТ) на тебя, конечно, похож, растите здоровыми!!!
Ответить
Девочки, я с УЗИ. Один малыш и бьется сердечко!!! УРА!!!!
Бэги, твой карапуз такой большой и он твоя точная копия! ТТТ на него!
Ответить
Шишонечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги свою...
Пуня(скоро беременная) **K**
21.09 21:15
Шишонечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Береги свою сокровище!!!
Ответить
Здорово!!!Ура!!!Это чудесно!Легкой тебе беременности, а малышу сил на дальнейшее развитие!!!
Ответить
Поздравляю вас с сердечком! Все у вас будет отлично!!!!! По другому быть просто не может! :-)
Ответить
Веснуш, ты же тоже сегодня на узи бы...
Пуня(скоро беременная) **K**
21.09 21:17
Веснуш, ты же тоже сегодня на узи была, как все прошло,как малыши поживают?
Ответить
Все у нас хорошо! Малыши уже по 450 грамм (почти одинаковые). Меняются местами в пузике как им вздумается, иногда - прямо целая война между ними, ну и мне естественно достается! Пинки в разные стороны раздают! :-) Легли оба поперек (пока...), голова к голове, болтают наверное уже! :-) Растем по сроку, дай БОГ и дальше так же!
Ответить
Класс!!! Продолжайте в том же духе! ...
Пуня(скоро беременная) **K**
23.09 16:40
Класс!!! Продолжайте в том же духе! (ТТТ)
Ответить
Всем большой привет!Вот и вернулась я со своего отпуска!Конечно,перелеты прошли волнительно!Но главное,что когда я вернулась сердечко уже билось во всю и мы соответствуем нашим 8 неделькам!К сожалению на прошлой неделе нашли маленькую ретрохориальную гематому,пришлось пройти курс в стационаре.Но в целом все хорошо!Только вот страдаю дома,т.к. врачи пока не рекомендовали на работу выходить.Это прям катастрофа какая-то!Дома с ума сойти можно - только и остается,что каждые пять минут прислушиваться к своему состоянию.Но ради малыша поваляюсь!)))
Ответить
Привет! С возвращением! А ты поваляйся, поваляйся! Какая работа, малыш то дороже! Смотри позитивные фильмы, отдыхай, расслабляйся, кушай правильную пищу! Удачи! :-9
Ответить
С возвращением! Ты уж не беги на раб...
Пуня(скоро беременная) **K**
23.09 16:41
С возвращением! Ты уж не беги на работу, береги малыша!
Ответить
С возвращением!!!!Пусть все будет у вас хорошо!!!Слушай врачей,больше лежи и никакой самодеятельности.Побольше гуляй и только позитивный настрой;)И все у вас будет отлично!!!!
Ответить
Всем привет! Так радостно читать хорошие новости моих землячек, так держать!!! Заходите в паспорт посмотреть, как выросли мои "карасики"!
Ответить
Какие вы уже большие!!! Фотки классн...
Пуня(скоро беременная) **K**
24.09 21:18
Какие вы уже большие!!! Фотки классные, мне особенно понравилась где они на грядке что то рассматривают:-) Иринка такая серьезная девулька. Малыши прелесть (ТТТ) пусть растут здоровенькими и послушными на радость маме с папой!
Ответить
Спасибо!!!:-)
РодНик (Лилу1) **K**
25.09 13:27
Спасибо!!!:-)
Ответить
Какие чудные малышата!!!Нет слов!!!!Дай Вам Боженька здоровья и семейного благополучия!!!
Ответить
Какие очаровательные малыши!!! Это такое счастье! ТТТ на вас! Растите и дальше такими же жизнерадостными и здоровенькими!!!! :-D
Ответить
AD
Девочки, подскажите, у меня сейчас 8 недель, а я уже почти 2 кг набрала. Что со мной дальше-то будет??? Хотя ем совсем немного, но стала чаще, так как мутит. И еще как с изжогой боролись?
Ответить
Привет,Шишоня!Не переживай по поводу веса раньше времени.Я к 8 неделе 3 кг набрала,хотя ела как обычно,но врач мне сказал,что все в норме,идет гормональная перестройка в начале беременности.До 12 недель такое может быть,потом вес приходить будет медленнее;)Сейчас к 30 неделям я уже 12 кг набрала,вот теперь начинаю переживать,мне кажется многовато,а врач говорит норма,ребенок ростет и действительно наверное так,одежку всю ношу,что еще в мае себе в беременном магазине покупала.И вообще все индивидуально,так что раньше времени не паникуй.А изжоги у меня не было,да и нет пока(ТТТ)Борются с ней все по разному,кто семечками спасается,кто яблоками,от нее трудно избавиться,вот родишь и все пройдет,а пока терпи.А мне вот носить пуз уже тяжеловато,особенно обуваться.Что же будет дальше:)5 октября идем на 3 скрининговое УЗИ,держите за меня кулаки:)Всем здоровья и хорошего настроения!!!!
Ответить
Ой, девочки, давайте за вес переживать будем после родов! Я не призываю расслабиться и есть все подряд, но все же... Наша цель сейчас другая, надо кормить своих малышат и носить! :-) Всем хочушкам этого желаю всей душой!!! Ириша, буду за тебя держать кулачки! Ой как летит время, уже 30 недель... На других - это так заметно, а на себе как то не очень (хотя тоже почти 24 недельки стукнуло...) Все у нас у всех будет хорошо!!!;-) Всем привет!!!
Ответить
За вес пока рано переживать, кушай так, как тебе хочется. Меня изжога всю Б мучила, врач разрешила ренни принимать, но я отказалась, и так почти постоянно на каких-то лекарставах была. Немного легче было после молока, пила его литрами. Несмотря на изжогу, дети родились лысые, не сработала народная примета.
Ответить
Девочки, вроде изжога немного отступила, надеюсь надолго))) 6 октября иду на новую встречу с малышом. Нам уже будет 9 неделек.
Ответить
Ирина, Шишоня, как ваши УЗИ? Как там...
Пуня(скоро беременная) **K**
6.10 09:25
Ирина, Шишоня, как ваши УЗИ? Как там малышики? Девчонки, берегите себя, гриппозная пора, все чихают(((( Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Я сегодня сходила на УЗИ, КТР - 22 мм, что соответствует сроку. Растем!!!
Ответить
Молодцы, продолжайте в том же духе!!...
Пуня(скоро беременная) **K**
6.10 10:30
Молодцы, продолжайте в том же духе!!!! Как твой токс и изжога, отпустили?
Ответить
Здорово! Растите большими-прибольшими!!! ;-)
Ответить
Ириш,все (ТТТ)отлично,мы уже весим 1400;)Пинаемся с каждым днем все бойче,танцорша наверное будет наша Лиза,такие кренделя выделывает:):)А мне все тяжелее и тяжелее становится,одеть колготки и застегнуть сапоги целая проблемма.Ночью спать стала плохо,бока болят,руки немеют,а еще целых 2 месяца терпеть эти неудобства.Но это того стоит;)А в остальном все отлично,подготовка идет полным ходом,все практически уже купили.Как у тебя дела?На каком сейчас этапе подготовки?
Ответить
Здорово, такие уже большие!!! Ириш, а мне уже сейчас тяжеловастенько на боках спать. Все ищешь позу поудобнее, просыпаюсь по нескольку раз за ночь, когда бока затекать ничинают. Но это действительно того стоит, потерпим! ;-)
Ответить
Молодец какая доча! Разминается там ...
Пуня(скоро беременная) **K**
7.10 15:01
Молодец какая доча! Разминается там перед рождением))) Терпи, конечно всё можно вытерпеть ради этого счастья! У меня пока все в вялотекущем состоянии, пила метаболичку, сходила к иммунологу, сдала иммунограму, теперь колю для повышения клеточного иммунитета, клеток киллеров у меня слава Богу нет и вообще всё вроде нормально. Вобщем пока поддерживаю здоровье, планов конкретных не строю, как что намечу сообщу! ;-)
Ответить
привет, девочки! всех новых пузатиков с долгожданной Б поздравляем! Шишоню отдельно, горячо целуя)
нам уже полгодика! время летит! девочки, идите только вперед, это того стоит!!!!!
Ответить
С полугодовасием! Какой малыш прелес...
Пуня(скоро беременная) **K**
6.10 10:32
С полугодовасием! Какой малыш прелестный, веселый карапуз!!! Растите здоровенькими!
Ответить
спасибо)))
volvo-07 *
6.10 10:34
80
спасибо)))
Ответить
Вольвочка,какой у Вас прелестный сынуля-лапуля:):):)Дай Вам Бог здоровья,ростите крепкими и красивыми!!!!Почаще выставляй фотки;)
Ответить
Спасибо, volvo-07 !!! Надо же как время летит...вы уже такие большие!!!
Ответить
и вы будете такими же! а потом и еще больше))
Ответить
Малыш - ЧУДО!!! Крепкого здоровья всему счастливому семейству!!! Да... время летит...
Ответить
Девочки, есть кто-нибудь из Тольятти? От протокола осталось 2 ампулы диферелина. Может, кому-нибудь надо? Покупались в Москве, в аптеке "Самсон". Срок годности до 5.2011. Хранятся строго в хол-ке. Меняю на коробочку рафаэлло.
Ответить
девочки, а как дела у Нататули. кто знает?
Ответить
есть ли кто нибудь из Набережных Челнов? познакомилась в общаге с милой девушкой. как у вас дела?
Ответить
Ой, наконец-то наша темка появилась, а то куда-то запропастилась...сколько заглядывала, а тут тишина... Девочки, у меня опять вопрос. Когда начнутся шевелюшки? уже 16 неделя идет, а у нас пока ничего. Была на УЗИ в 12 недель, сказали плацента низкая по задней стенке. Но я насколько знаю, у 90% она на этих сроках низкая, так что не парюсь по этому поводу.
Ответить
О, привет! Какие вы уже большие! По ...
Пуня(скоро беременная) **K**
19.11 14:06
О, привет! Какие вы уже большие! По твоему вопросу конечно я не знаю, думается, что со дня на день почувствуешь, УДАЧИ!!!
Ответить
90
Я шевелюшки аж в 15 недель почувствовала, но мне никто не верил. Не переживай, срок шевелюшек индивидуален.
Ответить
Я поняла, что это точно шевелюшки на сроке 17.2. До этого были подозрения, что это они, но уверенности никакой не было. Скоро и у тебя начнутся, совсем скоро!!! ;-)
Ответить
призраки шевелюшек почувствовала в 16 недель, в 16 нед и 4 дня явное привет от малыша)))
Ответить
Девчонки, куда все пропали? У меня н...
Пуня(скоро беременная) **K**
19.11 14:04
Девчонки, куда все пропали? У меня никаких новостей, полный простой, а у остальных как дела? Как наши беременюшки? ИраЧ-тёзка, какие новости, как самочувствие, когда ПДР?
Ответить
Да все куда то запропастились! Наконец то потихонечку стали объявляться, ура!!! А мы растем полным ходом, пузень уже огромный, срок почти 31 неделька. И я уже в декрете. Растут мои малыши. Скоро третье скриниговое УЗИ, каждый раз страшно туда идти, но надеюсь, что все будет в порядке. .. У Ирины тоже все хорошо, думаю, она сама скоро отпишется. Всем привет!!!! :-)
Ответить
Девчата,привет!Всем беременюшкам родить в срок!!Я почувствовала шевеления в 17-18недель.У всех по разному.А мы уже большие,нам 7 месяц.Фотки в паспорте.
Ответить
Прелестный мамин малыш! :cool1 (ТТТ) Время просто летит...
Ответить
AD
Привет,мои хорошие!!!!Давайте так надолго больше не пропадать;)У меня все(ТТТ)хорошо:)Лиза ходит ходуном в животе,так прикольно наблюдать,как она выставляет на показ все свои масенькие части тела,я прям умиляюсь,а папа наш наблюдает за этим показом с выпученными глазами,спрашивает меня не больно ли мне:):)Нам в пятницу уже 37 неделек,через неделю ложусь в роддом,так как будет плановое кесарево,недельку меня понаблюдают,а там думаю и рожу скоренько.
Про шевеление,я четко почувствовала шевеление в 17-18 недель,это не с чем не спутаешь:)
У Нататуле все по плану,дай Бог,все будет хорошо у нее и в дальнейшем,об остальном я думаю она напишет сама;)Всем огромной УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!
Ответить
Ириш, пытаюсь тебе в личку написать, да ящик у тебя переполнен. Никак................. Подчисть, плиз. ;-)
Ответить
Девочки всем привет, всех обнимаем, вот как надолго мы пропали. Фотки дочек в паспорте.
Только отходим от происходящего с нами, углубляться в подробности небуду, родились мы в 34 недели, весом по 2кг, рожала сама, воды отошли, прошли и реанимацию и отделение выхаживания недоношенных, вообщем все круги ада, сейчас всё ТТТ.
Ира желаю тебе благополучных родов, увидеться со соей принцесской.
Веснушка кто у тебя в животике?
Ответить
Привет, дорогая! Поздравляю тебя с твоими маленькими, долгожданными чудами! Растите и набирайтесь сил! Да, столько всего вы прошли, слава Богу сейчас все с вами со всеми хорошо! В каком РД ты рожала? Почему же так рано воды отошли, я чего-то так по этому поводу переживаю... Очень боюсь, что не успею отменить фракс, или попасть на Новый Год в роддом. Но это все страхи-страхи, надеюсь все будет хорошо! Жду я мальчика и девочку (надеюсь на последнем УЗИ нас не огорошат сменой пола деток;-) ) Как обстоят у вас дела с грудным вскармливанием? И сбрось, плиз, пароль, очень хочется глянуть на твоих малышек...
Ответить
Танюшечка,привет!!!!!Ну слава Богу,что у вас все хорошо!!!!А то мы всю голову сломали как у тебя дела;)Да,не легко мы проходим наш путь к счастью материнства.Ну самое главное,что сейчас у вас все отлично!!!Поздравляю тебя с рождением дочурок,растите здоровенькими и красивенькими!!!!Пусть все трудности поскорее забудутся и дочки радуют всю вашу семью!!!Спасибо,дорогая за пожелания!!!!Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!!А вот фотки мне посмотреть не удается,а так хочется,не открываются они почему то ,пароль вставляю,но УВЫ.
Ответить
сейчас попробую пароль убрать
Ответить
УРА!!! Поздравляю!!! Крепкого здоровья всему счастливому семейству!!!
Ответить
Лилу спасибо, смотрела твоих карасиков -прелесть и похожи!!!!
Ответить
Шалунья поздравляю с обретением двойного счастья!!!!дочки просто красатульки!!!
Ответить
Поздравляю с рождением девчушек-пичужек! Такие хорошенькие ТТТ, так и хочется за щечки подержать! Пусть растут на радость маме и папе!!!
Ответить
спасибо Шишоня-незнаю как зовут, и тебя с долгожданной беременностью УРА!!!
Ответить
Девочки, привет всем!!!:-) Наконец-то топик восстановили, я заходила иногда и читала новости, а тут нет и нет Самарских экошек...

У меня все хорошо, в сентябре гистеру сделала в МОскве, лечу эндометрит.

Рада очень за Шалунью, что все хорошо закончилось, часто про тебя вспоминала! Пусть дочки растут здоровыми и радуют мамочку!

Шишоня, тебя с удачей поздравляю! Какие вы уже большие выросли!

И вообще, всех-всех очень рада видеть!:-*
Ответить
Солнышко, ты лечись-лечись! Все у тебя будет хорошо, не просто так говорят - "Дорогу осилит идущий!!!" Очень ждем тебя в своих рядах! Ну и ... не пропадай так надолго...

Я так рада, что все девочки потихонечку возвращаются в наш топик, я его тут несколько раз поднимала, но он опять тонул.
Надеюсь, теперь надолго не пропадете! Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо, Веснушечка!:-*
Нататуля **K**
26.11 20:08
110
Спасибо, Веснушечка!:-*
Ответить
Привет!!! Мы растем по-немногу, уже беременной одежкой обзавелась. А ты когда примерно планируешь в протокол? Мы тебя всем топиком АПЧИИИИИИИИИИИИхаем заразно-беременными чихами, никуда не денешься, заБ.
Ответить
Шишоня, спасибо за чих! Я планирую пока на январь-февраль, а там как получится.
Ответить
Нататуля мы тебе нашепчем беременность 100%!!!Держим за тебя кулачища и в лечении, и в самом последнем ПОБЕДНОМ протоколе!!!!
Ответить
Шалунья, спасибо тебе за добрые слова!
Посмотрела на твоих принцесс, такие сладенькие, ТТТ на вас!
Ответить

Рожала я в провинциальном роддоме, куда успела доехать, жара наверное так повлияла, или места в животе уже небыло, незнаю, воды отошли и схватки попёрли каждые 5 минут, а через час уже открытие 5 пальцев, до этого только с областной больнице выписылась, смотрели все заведующие, сказали ещё недели 3 ходить точно!!! Вот и находила! Аппарат ИВЛ один был в городе, вообщем мрак!!!
У тебя всё будет так как надо, не переживай!!!Веснушка пароль 214943.
Ответить
убрала пароль
Шалунья8 *
25.11 13:33
убрала пароль
Ответить
Какие вы большие и такие хорошенькие!!!!!!!!Мне кажется твои девченки разные совсем.Смотрю и умиляюсь!!!!!!
Ответить
Ирина вроде разные, а вроде похожи!!!Это мы ещё маленькие, выложу потом другие фотки, мы были на реабилитациив в областной больнице, я их там в бассейне снимала и т.п., я если честно первый раз фотки выложила, а то как обезьяна с гранатой с этим ноутб.
Ответить
Ой, какие улыбы-модницы у тебя растут!!! И взгляд такой осмысленный с хитринкой! ;-) Еще раз поздравляю! Растите сильными и крепенькими, счастья всему вашему семейству!!! И ждем новых фоток!!!!!
Ответить
Да, хитрюги ещё те!!! Переворачиваться научились, вертяться, вголос хохочут, нам 7 декабря 5 месяцев!!!
Ирина, а у тебя когда ПДР?
Ответить
Да,совсем вы большие,теперь глаз,да глаз нужен будет за двумя то хитрушками:)Сынуля помогает?У меня ПДР 17 декабря.Лягу заранее числа 6-8 декабря.Считаю последние деньки;)
Ответить
Ирин, как быстро время пролетело! На...
Пуня(скоро беременная) **K**
27.11 11:27
Ирин, как быстро время пролетело! Наслаждайся последними денечками беременности, скоро уже доченьку увидишь, держу кулачки, чтоб все хорошо прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Сынуля когда как, весь в делах, сейчас попробую скинуть фотку с ним, смотрите!!!
Ира как время быстро пролетело, оно вообще махом летит, а тут, атомный век-точно!!!Скоро увидишь свою принцесску, так здорово!!!
Ответить
А сынок помощник-то какой заботливый!
Ответить
Шалунья, поздравляю с рождением доче...
Пуня(скоро беременная) **K**
27.11 11:23
Шалунья, поздравляю с рождением доченек!!! Пусть дились со сложностями, а жизнь будет гладкая и счастливая! Такие хорошенькие(ТТТ)! Мне показалось. что они очень похожи)))
Ответить
Пуня спасибо, да похожи, только разрез глаз разный, одна в меня, другая в мужа.
Ответить
Да,девочки,для меня время тоже пролетело незаметно,особенно последние 3 месяца,вся была в приготовлениях,обустраивали будуар для своей принцессы.Фотку сброшу сейчас какая получилась комната и какая стала я колобок:)Оказывается очень всего много надо для ребенка,но я все приготовила и купила вплоть до мелочей,теперь моя душа спокойна,дело за малым,сбегать в роддом за дочей;(:)
Танюша,и сунуля у тебя красавчик,теперь повнимательнее присмотрелась все трое они у вас похожи:)Отличные у вас детки(ТТТ)А момощь от сынули думаю еще впереди,вот прнцесски подрастут и он их будет на прогулку сам водить,а потом и защищать от навязчивых кавалеров:):)
Ответить
Привет, Иришка, какой ты прелестный колобок!:-) И правда, время пролетело, вот только ты ХГЧ сдавала...
Комната получилась очень красивая, для настоящей принцессы, в таких нежных тонах, очень мне понравилась, молодцы вы!
Ответить
Очаровательный колобок!;-) Будуар для принцессы великолепен!!!=D>
Ответить
Так красиво детскую оформили, молодц...
Пуня(скоро беременная) **K**
27.11 17:56
130
Так красиво детскую оформили, молодцы! Пузик супер! Не забудь, пожалуйста, перед больничкой почихать заразными предродовыми ;-)
Ответить
А я все видимо проморгала. Фоток не найду. :-( Несколько дней не работал интернет дома, только сегодня отремонтировали. Я завтра на УЗИ, надеюсь, все будет хорошо....
Ответить
Пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Конечно, хорошо! Держу: @@@@@@@@@@@@...
РодНик (Лилу1) **K**
30.11 23:58
Конечно, хорошо! Держу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, всем привет! Маленький отчет: малыши мои развиваются по сроку, весят уже по 2 кг каждый, оба в головном, единственная проблема - это обвитие, у сыночка - однократное, у доченьки - двукратное. Эх, крутили бы себе петли в другом месте, а не на шее... Такое ощущение, что соревнуются, кто больше накинет. Дочь-модница (хулиганка) накинула себе шарфик помоднее. Надеюсь, все будет хорошо и они еще раскрутятся! ;-)
Ответить
Раскрутятся. Планируешь сама рожать?
Ответить
Да нет, будет КС, но все равно рекомендовали смотреть кровоток в плаценте каждые 2 недели.
Ответить
AD
Спасибо,девочки!Иришка,конечно чихну на тебя обязательно!!!!!
Ответить
Ирина комната супер, какой животик классненький и там пузожитель такой же классный ТТТ на вас
Ответить
Девочки,привет!Ну все,завтра ложусь в роддом:)Держите за нас с Лизой кулаки и помолитесь,кто может,буду благодарна:)Через Веснушку буду держать вас в курсе всех своих дел:)Всех целую!!!!!!
Ответить
Держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
РодНик (Лилу1) **K**
30.11 23:59
140
Держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу за вас с Лизонькой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем хороших новостей!
Ответить
Держу, чтоб всё хорошо у вас прошло!...
Пуня(скоро беременная) **K**
2.12 12:32
Держу, чтоб всё хорошо у вас прошло!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ответить
Лекгих родов тебе и молочка побольше!
Ответить
Ириша лёгких родов и приятной встречи с дочуркой!!!! Скоро будем омывать пяточки!!!
Ответить
Ирина,и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Чтобы все прошло хорошо и мама с доченькой были здоровы!!
Ответить
Девочки, а у меня шевелюшки начались!!! Так приятно!
Ответить
О, как здорово! Поздравляю тебя!:-)
Ответить
Здорово, поздравляю!!! Это сколько у тебя неделек сейчас? Ой, скоро эти легкие шевелюшки превратятся в отчетливые пинки! :-) Мои слонопотамчики уже истоптали меня изнутри, легли так, что оба долбасят в печень ножками.
Ирина просила передать всем привет! Лежит в РД, сдает очередные анализы, день КС пока не назначили, но она хочет проситься на конец след. недельки. Врачи ей предлагают самой родить, говорят - и малышка аккуратненькая, и таз у мамы шикарный. Так что, может и сама родит! Время покажет, в любом случае желаем ей удачных и легких родов! :-*
Ответить
Спасибо за поздравления. Папа хочет почувствовать шевелюшки, но пока не чувствует. У меня сейчас 17,5 недель. Ирине передавай наши кулачки @@@@@@@@@@@@@!!! А у нас в городе всех ЭКОшек только кесарят и самим не дают рожать ((((((
Ответить
Шишонечка, поздравляю!!! И папа скор...
Пуня(скоро беременная) **K**
4.12 17:25
150
Шишонечка, поздравляю!!! И папа скоро почувствует, время летит так быстро!
Ответить
всем кому надо кулачков @@@@@@@@@!Шишонечка, с шевелюшками!
Ответить
Шишоня с шевелюшками тебя привет пузожителю!!!!
Ответить
Всем привет, опять затихарились!? ;-) Как ваши дела? Устраиваем перекличку, кто здесь!?
Вчера общалась с Ириной, лежит в РД, никаких процедур ей не делают, ждут когда шейка будет готова (начнет раскрываться). Как она не просила прокесариться на этой неделе, ее упорно отодвигают на следующую, хотят дотянуть до ПДР видимо. Конечно, может, врачам виднее, но вылеживать лишнего в РД думаю никому не хотелось бы... дома то лучше. Пожелаем Ирине удачи, пусть все разрешится - как можно лучше и для мамочки, и для доченьки!!!
Ответить
Веснушечка, привет! Привет Ирине пер...
Пуня(скоро беременная) **K**
9.12 13:48
Веснушечка, привет! Привет Ирине передавай!!! Ну уж пусть полежит недельку, понятно, что дома лучше, но уж пусть там ждёт Лизоньку. А точно КС, может врачи ее всё таки на ЕР хотят? Ты как себя чувствуешь?
Держу за них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ответить
Может и к ЕР готовят, но она вроде как настроена на КС. Время покажет, может и сама родит!
Я в понедельник должна получить родовой сертификат и направление в РД. Там будем уже с врачом из РД решать, когда складываться в дородовое отделение. Врачи настаивают, чтобы я залегла в 36 недель - заранее. А это будет конец декабря, т.е. под самый НГ. Эх, как уж получится, хотя так не хочется на праздник валяться в РД...
Ответить
Привет всем! Вот я зашла посмотреть, как там Иришка поживает? Думала, что уже все произошло, но врачам, конечно, виднее! Удачи ей огромной!!!
Ответить
Девочки, у меня чудесная новость! Наша Ирина сегодня родила Лизоньку, вес 3120, рост 51!!! Подробностей пока не знаю. Поздравляем молодую мамочку!!! Здоровья ей и ее доченьке, вот - на одного большого человека на земле стало больше! Теперь у них настоящая семья! Молочных рек и спокойных ночей, пусть все идет гладко, и они как можно скорее окажутся дома! :party2 :party2 :party2
Ответить
Ирина, прими и мое поздравление с рождением дочи!!! Терпения вам, пусть Лизонька растет на радость маме и папе!!!
Ответить
УРА!!! Поздравляю от всей души!!! Кр...
РодНик (Лилу1) **K**
12.12 14:59
УРА!!! Поздравляю от всей души!!! Крепкого здоровья!!!
Ответить
Хорошая новость!У меня аж муражки пробежали-)!Поздравляю!!Наконец то мама и малышка увидели друг друга!!Здоровья и молочка побольше!!
Ответить
Ирина от всей души поздравляю с рождением доченьки, ты заслужила материнского счастья!!!!! УРА в девчачьем полку прибыло!!!!
Ответить
Ирина, от всей души поздравляю вашу семью с рождением дочки! Вы так долго шли к своему счастью и заслужили его! Здоровья мамочке и маленькой Лизе!
Ответить
Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ вашу семью с Рожде...
Пуня(скоро беременная) **K**
12.12 21:18
Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ вашу семью с Рождением долгожданной Доченьки!!! Мамочке скорее восстановиться и молочко пусть вкусное скорее приходит, Лизоньке здоровья, газиков неболючих! Впереди у вас самый лучший первый Новый Год!!!
Ответить
http://eva.ru/jsf/forum/frame-conten...
РодНик (Лилу1) **K**
16.12 08:08
Лилечка, привет! Рада за тебя очень и поздравляю с чудо-беременностью!
Ответить
Ничего себе, сюрпризик! Удачной тебе беременности, вот он психологический фактор, проблема снялась - и чудо беременность! Поздравляю от всей души!!! ;-)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просто ЧУДО!!! Вот теб...
Пуня(скоро беременная) **K**
16.12 22:37
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просто ЧУДО!!! Вот тебе и эндометриоз, вот и мало клеток при стимуляции:))Оставь все сомнения и береги своего малыша! Думаю, что эта беременность будет у тебя по-другому протекать, тогда же двойня была, а теперь один, да и вылеживать ты ее не сможешь, просто потому, что карасики не дадут:))) Ну а муж...ну что ж, они ж как дети, придется для него время выкраивать, чтобы не капризничал:))) Как ты себя чувствуешь?
Ответить
Спасибо всем за поздравления и слова поддержки!!! Чувствую себя нормально, тошнит - ем - проходит. В ЖК собираюсь после НГ. Буду стараться бодро отбегать всю Б, чтоб дети и муж ни в чем не нуждались!
Ответить
AD
Девочки, всем привет! Я сегодня была на приеме в РД, познакомилась с врачом. Скоро и я буду закладываться, осталось всего 2-3 недельки до встречи с малышами (если все пойдет по плану ТТТ!!!) НГ надеюсь еще встретить дома - и вперед! Как у вас дела?
Ответить
Привет, Веснушка! Ты тоже у нас уже у финишной черты! Желаю тебе, чтобы все шло по плану - встретить дома НГ и вперед в РД. Все приготовили для малышей?

А я все никак не досдам анализы, которые Куртов назначил. Практически все сдала, кроме фактора Виллебранда. Может быть и ладно, да Куртов на консультации обмолвился, что в моей ситуации при дефиците ф-ра Виллебранда фраксипарин строго противопоказан. А по мутациям - он нужен. Нигде не делают - ни в Инвитро, ни в Ситилабе, ни в медцентре, куда в основном хожу. Вот собираюсь в областную больницу съездить, там может делают.
Ответить
Вот - нашла, специально для тебя:
В СОКБ (больница Калинина) анализ крови на фактор Виллебранда выполняется.Контактный телефон Медико-генетической консультации - 956-12-94. заведующая Медико-генетической консультацией Ольга Владимировна Круглова.
Ответить
Веснуш, спасибо!:-* Попробую сначала в своем городе. А уж потом про Самару подумаю..., дороги плохие, ехать страшно. Я вот все себя ругаю, вот почему летом не съездила, чего ждала? Наверно жара мне мой мозг расплавила летом...
Ответить
И еще в Клиниках медуниверситета делают (где Куртов принимает), но там вечная засада с реактивами, несколько раз попадала. Туда лучше накануне звонить, узнавать.

А ты в Самару собираешься приехать сдать, или у себя ищешь?

Малышам я все приготовила, пока не купила только коляску, и кроватки. Но на первое время решили обойтись одной кроваткой (подруга отдала), месяц после родов планирую пожить у родителей. А за это время купим малышам и 2 кроватки домой и коляску.
Спасибо за пожелания!
Пусть у нас у всех все будет просто ОТЛИЧНО!!!!
Ответить
Вот я туда ездила на консультацию к нему. Понимаешь, там вроде эти анализы принимали по средам и четвергам, с 8 до 10 утра, это чтоб успеть, надо вечером накануне в Самару ехать. Попробую сначала в Ульяновске в обл.больнице узнать, делают ли его, а уж потом к вам поеду, если что. Уже хорошо, что моя гиня слышала, что есть такой Виллебранд, не все потеряно:-)
Ответить
Ну все, финишная прямая! Пусть малыш...
Пуня(скоро беременная) **K**
16.12 22:44
Ну все, финишная прямая! Пусть малыши не спешат и не задерживаются, а появятся в назначенный срок! Веснуш, давай пузик свой нам покажи и почихай, пожалуйста, позаразнее! Держу за вас на роды беспроблемные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ой, девченочки - почихаю от души, всем кто мечтает о своих крошках! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас прилипучее новогоднее, мои дорогие, распихивайте по карманам, что не прилипло сразу! Пусть в Новый Год мечты сбудутся! Скоро и Ирину выпишут из роддома, она сделает контрольный выстрел памперсами - И ТОГДА УЖ ТОЧНО ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Только пузик пока не покажу , чет я суеверная какая то стала. Потом - обязательно выставлю - какой я сейчас тюлень. Нам бы, как говорится, день простоять, да ночь продержаться (вернее недельки 2.5) и можно рождаться.
Ух, дважды запулила сообщение (и в начало нашего топика тоже), значит - УДАЧА в следующем году будет ОДНОЗНАЧНО НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, причем для когото - ДВОЙНАЯ!!!!)
Всем огромный привет!
Ответить
Буду держать за тебя и малышей кулаки 2,5 недели, чтоб роды в срок и без проблем: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочкм,хорошие мои,спасибо всем за теплые слова и поздравления!!!!!Мы уже дома,все(ТТТ)хорошо.Кушаем,спим,какаем,купаемся,плачем,вообщем все по плану;)Молочко есть,слава Богу,так что кормить буду грудью.Какие же они хорошенькие,маленькие детки,я все не налюбуюсь никак и досих пор еще не верю,что этот маленький комочек моя дочка,папа не отходит от нас,гладит,целует.У нас у обоих постоянно слезы на глазах от умиления.Девочки,желаю всем испытать те чувства,которые ипытываю я сейчас!
Ответить
С выпиской вас!!! :) Читала тебя и у...
Пуня(скоро беременная) **K**
19.12 12:56
С выпиской вас!!! :) Читала тебя и у меня слезы радости за ваше счастье! Хорошо, что молочко есть, пусть Лизонька набирает килограмчики :) Уже понятно на кого доча похожа? Ирин, сил тебе и чтоб Лизонька была спокойной малышкой! :-*
Ответить
С выпиской вас!!! УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь будем ждать ваших фоток!!! Делайте все по плану: кушайте, улыбайтесь, спите, какайте! ;-) Здорово, что есть молочко! Пусть его будет в меру - ни много - ни мало, а так, чтоб в самый раз! Здоровья вашему предновогоднему комочку Лизоньке и ее мамочке!!! :party1
Ответить
Поздравляю с возвращением домой, так рада за вас всех!
Ответить
Ирина, поздравляю с вашим счастьем! Как тебе роль мамы? Очень бы хотелось услышать рассказ о родах. Если будут свободные минутки, заходи к нам. Желаю вам с мужем терпения и родительского счастья, пусть Лиза растет вам на радость!!!
Ответить
Иришка, поздравляю тебя с выпиской! Рада, что все у вас хорошо, продолжайте так и дальше - кушайте, спите, купайтесь, растите большими и здоровенькими, в общем, радуйте маму и папу! Вкусненького молочка и спокойных ночек вам!
Ответить
Дорогая, Иришечка! От всего сердца поздравляю вас с рождением и выпиской!!! Растите большими и здоровенькими! Радуйте мамочку и папочку! Всего вам доброго!!!
Ответить
Ирина ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть доченька растёт здоровой крепышкой!!!
Ответить
Девочки, всем привет! Я чего-то уже еле ползаю, на улицу вообще боюсь выходить в такой гололед. Говорят, что малыши ближе к родам затихают, а мои шилопопые видимо к этой категории не относятся. Спать не дают ни днем, ни ночью. В этот раз жду Новый год - как никогда не ждала его в жизни! Сейчас отменяю фраксипарин, 30-го иду на УЗИ, ну... и надеюсь в первых числах января рожу. Как ваши дела? ;-) Опять все пропали...
Ответить
Привет Веснушичка, все к овому году готовятся, лёгких тебе родов и встречи с малышами!!! Я вот с детишками справлять Новый год буду, у меня муха улетел на вахту аж до 30 января, начальник его на гоа понимаете с женой собрался, а что у нас трое детей-это так себе, и что уже второЙ нОВЫЙ ГОД ТАК, БЕЗ ОТК5=АЗНЫЙ ЧЁРТ ПОБЕРИ, ЗЛАЯ, КАК СОБАКА, НЕТ-КАК 100000000000 собак!!!Вот нажаловалась, скоро выложу новые фотки
Ответить
Да уж, солнце, я представляю - как хочется встретить новый год всей семьей вместе! Начальство - это вообще отдельная песня! Я вот на одном месте 12 лет отработала, и отношения были замечательными, а как в декрет ушла, все, как крест на человеке поставили. И зарплату "забыли" выплатить и т.д. Видимо, уже не судьба будет сюда вернуться при таком отношении... Будем надеяться, что твой муха за праздники заработает много-много денюшков - на весь следующий год!!! ;-) Держись!
Ответить
Девочки, всем привет! Я сегодня была на УЗИ в РД, посмотрели нас, все ТТТ нормально. Намерили деток сынок - 2.9 и доченька - 3 кг. 2 января сдаюсь в РД, ПКС 7 января (если не попросятся раньше). Вот такие у нас делишки... :-)
Ответить
Привет, Веснушка! Какие большие у тебя детки, оба под 3 кг! ТТТ, хорошо, что все хорошо! И дату КС назначили красивую, пусть уж сидят до Рождества!:-)
А я ничего не успеваю, работаю каждый день и завтра тоже, не все подарки еще купила...
Ответить
Да, отдых нужен! Надеюсь в праздники новогодние хоть будешь отдыхать? Себя любить нужно, это я тебе говорю, как трудоголик со стажем. Думала, в декрете сидеть не смогу, все на работу рвалась. А сейчас ничего, втянулась!
Ответить
Девочки! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году у всех исполнятся самые заветные мечты, всем здоровья и счастья!
Ответить
С Новым Годом! Под торжественный бой курантов загадываются желания, произносятся тосты. Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю Вам в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий! :love3 :party3 :party2
Ответить
С Новым годом!!! Пусть у всех ожидал...
Пуня(скоро беременная) **K**
31.12 18:48
С Новым годом!!! Пусть у всех ожидалочек сбудется в этом году заветная мечта! У беременюшек появятся здоровые красивые деточки! У мамашек малыши будут здоровенькие и послушные! Всем любви счастья и благополучия!!! :-*
Ответить
Кто придумал памперсы , не любил детей .
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плачь.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду
И накроет глыбою на мою беду.
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб
И свалились памперсы , словно старый жаб.
Вот так облегчение и какой простор!
Словно отменили суровый приговор.
Кто придумал памперсы , не любил детей
Изобрёл он памперсы для родителей
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе.Всех с Новым годом!!!!
Ответить
С Рождеством Христовым!!! Всех благ!...
Пуня(скоро беременная) **K**
7.01 13:42
С Рождеством Христовым!!! Всех благ!!!!
Девочки, как дела? Веснуш,вы там как? Ириш, как вы, справляетесь? Мамочки, как детки ваши поживают? Беременюшки, Лилу, Микочка и др. как у вас делишки? Хочушки-подготовлюшки, как праздники проводите? Очень надеюсь, что это были наши последние спокойные новогодние каникулы, пусть то что загадали наконец то сбудется! ;-)
Ответить
Девочки, заведите, пожалуйста новый ...
Пуня(скоро беременная) **K**
7.01 13:44
Девочки, заведите, пожалуйста новый топ с заразными обчихиваниями или памперсами, а то уже новый год наступил, а у нас все осень :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325