558

Экошки-сентябрюшки-октябрюшки

Девочки, давайте объединяться? Кто собирается делать протокол в сентябре-октябре?

Или может уже в протоколе?

Я вот где-то читала, что осенью больше удачек получается.

Пусть наш топик увидят много аистов и принесут нам маленьких масиков

Давайте перекличку устроим?

Хочу понять у многих ли из нас получается осенью. У кого получилось в прошлом году например осенью? Кто сейчас собирается в протокол осенью?

Другой возможности понять это я не вижу. У меня был неуд протокол весной, сейчас хочу на вторую попытку.

Свернуть
Ответить
Я -сентябрюшка, тож скоро в протокол...
двойняшковая мама *
9.09 14:54
Я -сентябрюшка, тож скоро в протокол (беременный).
Ответить
НА след неделе?
Светусечка *
9.09 19:34
НА след неделе?
Ответить
ага, уже на этой))))))))))
двойняшковая мама *
13.09 15:50
ага, уже на этой))))))))))
Ответить
Бросаю в вас заразные двойняшковые памперсы на удачи. Все получится, верьте самое главное.
Правда выносить их оч сложно, удачи Вам и крепкого здоровья.
Ответить
Я верю! Памперсы попали в пузик, зна...
двойняшковая мама *
17.09 06:34
Я верю! Памперсы попали в пузик, значит будут карапузики! Я постараюсь, очень, чтоб им было у меня хорошо, только б остались![-0< [-0< [-0<
Спасибо! Мир и здоровья вашей счастливой семье!
Ответить
Я сейчас в протоколе: 3 д.ц., 2 день стимуляции
Ответить
Справились с пурегоном? Мне тоже предстоит с ручкой подружится, надеюсь обьяснять как этим пользоваться
Ответить
В итоге справилась, но первый раз стресс был.
Ответить
Где вы эко делаете, если не секрет?
Ответить
В Маме
НикаЮ *
11.09 12:17
10
В Маме
Ответить
и я в центре Мама. Как ваши дела?
Ответить
И меня принимайте)))) На след.неделе...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
9.09 15:00
И меня принимайте)))) На след.неделе в бой!
Ответить
а я октябрюшка прошлогодняя- увы внематочная. А в этом году буду сентябрюшка. Я тоже верю в осенний успех!!
Ответить
А я уже была сентябрюшка 3 года наза...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
9.09 16:33
А я уже была сентябрюшка 3 года назад, надеюсь и в этот раз повезет! Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Летом из-за пожаров я все отложила. Числа с 22 начну
Ответить
Привет!Я новенькая,т.е. "новорожденная".Собираюсь в 7,последний и удачный протокол в октябре.
Ответить
Приветик, удачи в 7 протоколе,пусть ...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
24.09 16:41
Приветик, удачи в 7 протоколе,пусть все получится!
я тож тады "новорожденная", аналогично в 7-ом)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ого, 7 ой протокол.Вы герой! В Москве делаете?
Ответить
Девочки, принимайте в свою компанию. Вчера сделала первый укол в протоколе. У меня на осень большие надежды!!! Всем удачи и терпения!!!
Ответить
Интересно,а кто я :)? 31 была подсадка,скоро уже ХГЧ.Получается летне-осенняя.А от чего это зависит,от климата,температуры или еще какой фактор? А то у нас еще жара стоит.
Ответить
Говорят осенью простуд поменьше, чем зимой. Не так холодно. В Москве и зима жутко холодная ожидается.
Ответить
Вы не в России? Интересно сильно отличается эко?
Ответить
нет не в России,но мне кажется протоколы одинаковые,единственные отличия в поддержке,здесь как можно меньше лекарств дают,Б не вытягивают,если какой то сложный случай,все хотят чтоб больше к естественному было приближено.После пролетов даже не разбираются,пока сама не настоишь на какой то проверке.
Ответить
эх жараааа...у нас уже холодрыга:) в...
птичка-невеличка *
12.09 12:06
эх жараааа...у нас уже холодрыга:) вопще по опыту осенние чаще беременеют, видимо летнее солнышко и витаминки способствуют приживлению:))))))
Ответить
Упс, нас уже в клубные переместили, ...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
9.09 19:10
Упс, нас уже в клубные переместили, а все и разбежались уже((((((
Ответить
Значит, будем тут собираться. Надо еще пособирать девочек в экошном разделе. Может отметяться у нас.
Ответить
я тоже буду сентябрюшка)) через 2 недели планирую начать. верю в осеннюю удачу!
Ответить
В Москве начинаете?
Светусечка *
10.09 14:34
В Москве начинаете?
Ответить
Светусечка, буду делать в Москве. в пмц.
Ответить
понятненько
Светусечка *
24.09 18:47
30
понятненько
Ответить
AD
АПЧХИ на вас, девочки, презаразное!!!!!!! Надеюсь все переместитесь в скором времени к нам в ЭКО-беремеюшки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! А вам легкой беременности:)
Ответить
Было бы не плохо переселится в беременюшки.
Ответить
Урааа и мне достались)))))
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
13.09 09:26
Урааа и мне достались)))))
Ответить
моЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!)))
двойняшковая мама *
17.09 06:34
моЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!)))
Ответить
будет сентябрьское эко :)
хочушка с 7 стажем
10.09 10:14
будет сентябрьское эко :)
Ответить
Хотела спросить про стаж в 7 лет. Вы на протяжении семи лет эко делаете????????
Ответить
нет слава богу, это будет первое и н...
хочушка с 7 стажем
10.09 20:53
нет слава богу, это будет первое и надеюсь успешное. Я хочушка 7 лет. У нас просто денег не было. Копили
Ответить
В вас на удачу памперсы двойняшковые бросаю. Пусть все получится.
Ответить
Примите меня в свои ряды сентябрюшек? Буду делать в центре МА-МА
Ответить
Конечно. Мы в одной клинике. В Мама
Ответить
Я тоже с Вами (шёпотом, кроме Вас никто не знает, только я и муж, а теперь еще и Вы, а так хочется поговорить, со всеми поделиться). Мы в длинном протоколе со 02.09.2010. Уже 9-й день колю Декапептил. В понедельник на УЗИ и очень надеюсь, что уже начнется стимуляция... Будет Пурегон.
Удачи ВСЕМ нам. Я так хочу двойняшек)))
Ответить
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! из двойняшковой 31 недели:) на меня, кстати, во время протокола чихала также девушка с двойняшками!
Ответить
Спасибо, поймала и обмазалась чихами)))
Ответить
можно и я намажусь остатками, я тоже...
двойняшковая мама *
21.09 16:34
можно и я намажусь остатками, я тоже очень хочу двойняшек!
Ответить
у вас все получится:))))))) мы были сентябрюшками 4 года назад, нашему чуду уже 3 года и теперь мы пошли за вторым чудом, начинаем так же в сентябре!
Ответить
Спасибочки, значит рожать пойдем почти вместе)))
Ответить
Девочки и меня примите! Надеюсь в октябре начать. Сейчас восстанавливаюсь после первого пролета и с новыми силами в осенний удачный протокол :)
Ответить
Где делаете?
Светусечка *
24.09 18:49
Где делаете?
Ответить
у меня как раз пункция будет 15 и потом подсадка:) принимайте в сентябрюшки!
Ответить
простите, видела ваш топ про боюсь н...
птичка-невеличка *
12.09 12:04
простите, видела ваш топ про боюсь наркоза:) удачи вам на пункции! и как-то упустила вы в какой клинике?
Ответить
Как прошла пункция? Когда подсадка? ...
двойняшковая мама *
17.09 06:36
Как прошла пункция? Когда подсадка? Вот вам кулачки, чтоб Э хорошие получились и к маме прицепились на 9меся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как подсадка? Что-нибудь чувствуете? Напишите, плиз, где вы эко делаете?
Ответить
Всем привет! У меня 13 сентября пункция, так что принимайте в сентябрюшки.Всем удачки!
Ответить
у меня пункция 15 сентября:) записываюсь в сентябрюшки
Ответить
Девочки желаю всем беременной удачи в этом топике!
Ответить
Спасибоооооооооо
Светусечка *
24.09 18:49
Спасибоооооооооо
Ответить
а еще можно попросить ваших кулачков,вот жду сегодня рез-т ХГЧ.Это мой 8-й протокол,меня всю колотит,мне кажется я слышу биение своего сердца.Мне так страшно,невыносимо слышать эти слова"вы не беременны,прекратите все лекарства"
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Очень хочется верить,что в этот раз все получится,держись,мы все морально с тобой!Мы обязательно все станем мамочками!!!
Ответить
Держим, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
снова ничего не получилось............так больно
Ответить
:( не сдавайтесь!
spokoinaya ***
13.09 13:26
:( не сдавайтесь!
Ответить
AD
Ну всем протокольщицам- только хорош...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
13.09 09:31
Ну всем протокольщицам- только хорошего урожая и полосатых тестов и только трехзначного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня осталось 2 табл ОК и потом буду ждать монстров-последних за 9мес! хи-их
Ответить
Всем привет.а я вернулась с пункции,взяли 8 клеточек,самочувствиее более менее нормальное,тока вот у мужа казус вышел когда сдавал спермики)) мед сестра очень не вовремя зашла представляете...эх надеюсь это на качество не повлияет))
Ответить
Поздравляю с пункцией, пусть клеточк...
двойняшковая мама *
13.09 15:49
Поздравляю с пункцией, пусть клеточки на зло мед.сестре все оплодотворятся сами и дорастут до хорошеньких бластов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и здесь поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
13.09 16:20
и здесь поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение!
Ответить
Мне кажется, надо сделать статистику...
двойняшковая мама *
13.09 15:51
Мне кажется, надо сделать статистику кто в протоколе, кто в ожидании ХГЧ, кто заБ! Наглядно кто на какой стадии! Или это будет лишним? Упс!
Ответить
а еще было бы неплохо статистику кто в какой клинике. Или это будет лишним?
Ответить
мне кажется лишним. Ща опять пойдут ...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
14.09 14:54
мне кажется лишним. Ща опять пойдут анонимы со своими умными мыслями, бррррр(((((
Главное ведь результат!
Ответить
Стимуляция препаратами
Стимуляция препаратами
13.09 23:28
70
Стимуляция препаратами
Ответить
В ожидании ХГЧ
В ожидании ХГЧ
13.09 23:29
В ожидании ХГЧ
Ответить
Результат ХГЧ
Результат ХГЧ
13.09 23:30
Результат ХГЧ
Ответить
Ну девочки, все разбежались наверно ...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
14.09 14:55
Ну девочки, все разбежались наверно кто на стимуляку, кто сдавать ХГЧ, чавойто никто не отмечатся :tongue1
Ответить
Меня примите, девочки?! )))
Мы собираемся в протокол в середине октября. Пока что пьем травы, едим витамины, "вкуснятину", еще всякую-всячину...У нас МФ и первый протокол закончился без результата в мае.
Так что еще немного и пойдут опять вопросы, нервы и конечно же переживания...
Ответить
напишите плиз где вы готовитесь?
Ответить
В Австрии (Грац)
szzs_Lenchik *
24.09 21:59
В Австрии (Грац)
Ответить
:think Можете меня в статистику тоже, а также могу написать свои препараты ;-) у меня были и будут одни и те же, ничего не меняет врач.
Ответить
Приветик. Добро пожаловать, устраива...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
15.09 09:00
Приветик. Добро пожаловать, устраивайся поудобней, но не надолго, переходи быстрей в топ к беременнюшкам))))А почему врач не меняет ничего, если уже была неудачка на препаратах этих? Мож подготовку тогда поменяли?
Ответить
спасибочки за приглашение!
немножко не правильно написала, мне только увеличили дозу Гонала, была 150, сейчас буду 225 колоть. У меня в прошлый раз 8 яйцеклеток взяли, т.е подготовка получается была неплохая. Оплодотворились и начали развитие 6. двоих подсадили, а до 5 дня дожил только один, оставили в крио.
Ответить
Ну ща значится будут количество увел...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
16.09 18:31
80
Ну ща значится будут количество увеличивать. Дай бог в этот раз все будет путем!!!!!Удачи!
Ответить
Девочки ,всем привет. Я к вам, надеюсь))) Завтра на прием, и если все гуд, то в криопротокол в этом цикле. Я так ждала этого момента, что сейчас чего-то жутко боюсь. Почему-то не верю, что повезет((( У меня первый протокол четыре года назад был удачным, вот и думаю, что счастливая "бомба" в одно место подряд не попадает.....
Ответить
ОООО! Коллега,за второй деткой идете...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
15.09 16:07
ОООО! Коллега,за второй деткой идете? Тогда вам точно сюда. И на завтрашний визит к врачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть "бомба-беременность" опять упадет в то место!
Ответить
Ага, за второй))
Спасибо за кулачки, помогли))) Взяли в криопротокол, уже наелась таблеток)) Урра, я с вами!!!
Теперь бы снежинки меня не подвели и разморозились живенькими[-0<, да эндометрий вырос пышненький, в общем много условий))))
Ответить
Ой, ттт, пусть и дальше идет все как...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
16.09 18:29
Ой, ттт, пусть и дальше идет все как по маслу. Пусть снежинки разморозятся, а эндик будет им перинкой на 9мес! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здравствуйте экошечки!!! Я надеюсь стать октябрюшкой, 28.09 на прием и в криопротокол собираемся.
Подскажите JuliB ** как вас к крио готовили, а то я первый раз... У меня первый протокол был в июне, переносили на гиперу 1 эмбрион и ничего не вышло, но остались еще 4Э. 07.09 сделали гистеру (результатов биопсии пока не получила), хирург сказала, что полип удалила, сейчас пью фемостон, а дальше не знаю что будет. Жду приема.
Ответить
Да никак не готовили))) Пришла на прием к своему врачу, она мне: "Привет, че пришла?" Я говорю:" Еще ляльку хочу".:-D Посмотрела меня, дала список анализов и велела, как решусь приходить на 2-3 день цикла. Через цикл я и пришла, выписала таблеточек для эндика. Как-то так :-D Теперь на 10 день цикла пойду
Ответить
Спасибо, теперь понятно)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Светусечка *
24.09 18:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Во мне самой страх сидит! Где делаете крио, если не секрет?
Ответить
Если еще интересно, то в Ава-Петер)))))
Ответить
девочки, я хоть и летняя и сейчас в счастливом состоянии беременности Хочу вам всем пожелать этой осенью забеременеть и благополучно родить ребеночка (а может и не одного ;-) ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ
Ответить
Поймала и обмазалась!)))) Спасибо! А вам лёгкой беременности и удачных родов!
Ответить
Ух тыыы, мы принимаем эстафету от ле...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
16.09 18:28
Ух тыыы, мы принимаем эстафету от летних беременюшек, значится мы следующие)))) осенние беременюшки! Спасибки за чихи и всего самого хорошего)))
Ответить
Спасибо, уверенна, что я заразилась!
двойняшковая мама *
17.09 06:30
Спасибо, уверенна, что я заразилась!
Ответить
AD
Ровно год назад в это день мне делали забор яйцеклеток, а сегодня у меня двойняшки, которым почти по 4 месяца.
Девочки, хочу пожелать всем, УДАЧИ с первой попытки, своего врача, легкой беременности и родов.
Все у нас получится, надо этого ОЧЕНЬ хотеть и ждать.
СИЛ всем и терпения.
Ответить
Растите большими и здоровенькими. Мо...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
16.09 18:33
Растите большими и здоровенькими. Молодец, что и про хочушек не забываете! Это все таки стимул для девченок. Счастье вам!
Ответить
Спасибо Вам большое!!! Так приятно! А Вам, дай Бог, здоровья и сил!
Ответить
ой суперски
Светусечка *
24.09 18:59
ой суперски
Ответить
Ну вот, завели топик и исчезли! Кста...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
19.09 09:55
Ну вот, завели топик и исчезли!
Кстати,я вот седня начинаю стимуляку.
Ответить
Буду сама с собой разговаривать. Сде...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
20.09 09:39
Буду сама с собой разговаривать. Сделала первый укольчик, старт дан, ждем финиша (пузатого)!
Ответить
100
а я завтра начинаю:)
Ответить
Ждууууу, удачного протокола!!!! @@@@...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
20.09 16:49
Ждууууу, удачного протокола!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наконе и я появилась. И я с вами...в...
двойняшковая мама *
21.09 16:33
Наконе и я появилась. И я с вами...в протоколе;-) .
Ответить
Я тут, простите меня :) Больше не исчезну.
Удачи тебе семечка. Я вот хотела потом все наши ники перечислить что б прям нас сентябрюшек можно было потом отыскать. Вы где экот делаете?
Ответить
Всем привет, у меня сегодня 3ДПП , самочувствие нормальное, пока на постельном режиме, но думаю завтра уже можно пойти погулять, единственное не знаю хорошо это или нет иногда живот потягивает примерно как перед месячными.но не сильно ели ели.вот,но пока пытаюсь не обращать на это внимание
Ответить
Привет, у меня сегодня 2ДПП также тянет живот, совсем чуть-чуть. Сегодня уже выходила на улицу. Самочувствие отличное)Удачи и терпения!
Ответить
Елена и taniusya жму кулачки на импл...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
20.09 16:51
Елена и taniusya жму кулачки на имплантацию, пусть масики прикрепятся на 9мес. Вот вам в пузик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачки вам!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет)) Девочкам после подсадки, удачи@@@@@@@@
Пусть масики надолго засядут в пузиках@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

семечк@ II пузат@Я V.I.P., с началом протокола=D>
Ответить
Приветик :party2. Ты на какой стадии...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
22.09 17:26
Приветик :party2. Ты на какой стадии щас???? Когда перенос? Как настрой?
Я только 4 день стимулируюсь, а уже как-будто вечность прошла. А если б я в длинном была? :ups3
Деть сегодня увидел ляльку в коляске, грит хочет такого....:-) Вот хочу попробовать ему подарить сестренку или братишку))
Ответить
Завтра десятый ДЦ, иду эндик смотреть. Нервничаю, как будто уже подсадка была)))
Гормоны совсем голову сносят. Я такого не помню по первому протоколу! Вчера: постирала ключи от машины в стиралке;:crazy
вместо телефона из машины взяла зонт;:crazy
собрала ребенку сухой паек на занятия, а взяла опять же зонт:crazy
Боюсь за руль садиться ))))
Ответить
:-D :-D :-D :-D :-D , насмешила!!!! ...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
23.09 16:52
:-D :-D :-D :-D :-D , насмешила!!!!
Значится с тобой все понятно, начинаются симптомы \
Б)))) На завтра тебе камаз кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть эндик будет в норме и даж лучше
А я тож завтра мониториться, глядеть свои клеточки,
ну и эндик конечно. Так что завтра отчитываемся:cool1
Ответить
Девочки привет! Сегодня 5ДПП, хочу поделиться с вами своими переживаниями, я ничего особенного не чувствую,как будто ничего и не было,единственое иногда потягивает живот как перед месячными,у меня уже мысли что это значит пролет, девооочки вправте мне мозг,а то я начинаю психовать , у кого как было ?
Ответить
На этом этапе надо конечно к себе не...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
22.09 17:33
На этом этапе надо конечно к себе не прислушиваться в идеале, но на нас ведь гормоны давят:chr1. Постарайся отвлечься. Мысли такие гони прочь, ща они вообще не в тему. Мы идем к Б вперед, а не назад к М))))) Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ЕЛЕНА Как вы там? ХГЧ когда?
Ответить
Продолжаю общаться сама с собой: 4 у...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
23.09 09:30
Продолжаю общаться сама с собой: 4 укола фоллитропа позади, а у меня никаких ощущений, ни покалываний, ни подергиваний. Завтра на контроль, там все и узнаю!
Всем кто в протоколе успеха и полосатых тестов с жирными полосками, а также наивысоченного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Гуля приветик!!!Ты снова в протоколе?Опять в Маме делаешь?Кулачков тебе,чтобы все получилось и в этот раз@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Слушай,а что это за лек-во такое фоллитроп?
Ответить
Ларисик, чмоки тебя дорогая. Как дав...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
24.09 17:03
Ларисик, чмоки тебя дорогая. Как давно я тебя не видела. Ага, я в протоколе, но уже не в МАМЕ, не могу я со своим чалдом выезжать(((, так что у себя кантуюсь. Но в удачу верю пуще прежнего. Лекарство мое -фоллитроп, это аналог гонал-ф, что-то новенькое, вот и испытываю))
Как вы там растете?
Ответить
А после пункции также желтое тело образуется и жидкость? 20 сентября была пункция, в этот день болели именно яичники, а на след.день живот заболел, как после обычной О., ПМСно так. Обычно ПМС у меня начинается сразу после О.
Ответить
Когда у вас перенос?
Светусечка *
24.09 19:00
Когда у вас перенос?
Ответить
сегодня был
НикаЮ *
25.09 20:41
120
сегодня был
Ответить
Сегодня 5 ДПП, мне кажется что сдулась грудь. Чувствительность сосков стала значительно меньше(( Что это? Я прошу прощения за глупый вопрос, но целый день ни о чем больше не могу думать. Постоянно щупаю-проверяю не надулась ли обратно)). Эта предательская грудь всю жизнь меня выводит из состояния психологического равновесия... Кто-нибудь, скажите, что это не страшно!!!!!!!!!
Ответить
девулечки! не верьте этой предательской груди! ну она точно не признак Б. или не Б. и огромной удачи в дальнейшем!
Ответить
Ой спасибо, спасибо!!! Уже сколько раз клялась себе не обращать на нее внимания... А она зараза предательская издевается надо мной!!!!)))))
Ответить
да это понятнО! на всё обращешь, но надо верить что масику там хорошо, или даже двум!!!
Ответить
Думайте только о хорошем, а грудь оставьте в покое ,она еще масику пригодиться)))))))
Ответить
Мне кажется на сдутую грудь лучше не заострять вниманря. Сколько я ни читаю ощущений, они какие-то разные у всех.
Ответить
AD
Сходила на прием, эндик тонкий((((((, добавили еще дивигель. Я и так от гормонов ходила как пьяная ,а сейчас совсем видимо свалюсь:crazy
Семечка ,как твои клеточки???
Ответить
Приветик Юлик! Клеточек у меня расте...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
24.09 17:07
Приветик Юлик! Клеточек у меня растет 8, но для меня это нормалек, лишь бы были хорошенькими и зрелыми. Эндик у меня тож тонкий, так мне УЖЕ добавили дивигель, так что я тя понимаю. Идем ногу в ногу. Те када перенос планируют? У меня в след пятницу скорей всего пункция.
Для эндика чаво-нить пьешь, акромя дивигеля?? Я вот пью курантил и актовегин, но только чавойто не очень помогает!:fight2
Ответить
Юльчииииик, как твои дела? Ауууууу! ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
28.09 16:51
Юльчииииик, как твои дела? Ауууууу! :-)Перенос уже был? на какой эндик подсадили? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, я хочу списочек всех нас сделать. Чтобы потом мы друг друга найти смогли по форуму. Напишите, пожалуйста, где вы протоколы делаете и город.
Ответить
Ты где пропадаешь? Завела топик, мы ...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
24.09 19:19
Ты где пропадаешь? Завела топик, мы сюды, а тебя и тютю!
Ответить
Тютю????? Была на море недельку, решила погреться на солнышке перед эко
Ответить
Хорошенькое дело, у меня первая удач...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
28.09 16:49
Хорошенькое дело, у меня первая удача в протоколе тоже случилась после поездки на море)))
Ответить
семечк@, теперь ты пропала?
Светусечка *
28.09 14:32
семечк@, теперь ты пропала?
Ответить
неа, я туточки))))) Я по-тихому пере...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
28.09 16:48
неа, я туточки)))))
Я по-тихому переименовалась, девочки подсказали, что эта приставка к нику везучая, приносящая Б, вот я и не заставила себя ждать, так что у меня новый скоробеременный имидж))))
А на счет протокола. Я прямоходом движусь к пункции, ее назначили на 30.09, сегодня уколюсь ответственным укольчиком. Только эндометрий меня подводит, даже оччень. Надеюсь, что он подрастет немного.
А у тя какие новости????
Ответить
У меня прогрес! Монстры начались. Завтра еду на прием и буду на старте.

Семечка, я запуталась, читала архив и вроде видела что ты в маме делала протокол свой первый. Сейчас ты тоже в Маме? Ты же из Уфы?
Ответить
Приветик Светусь))) Ну, как прием у ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
29.09 15:51
Приветик Светусь))) Ну, как прием у врача? Со стартом поздравить можно??? На всяк случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, сынулька получился у меня в Маме, но это был первый протокол Мамский, а ваще суммарный 5-ый. Я из Уфы и протоколюсь ща там же, т.к нет возможности выехать далеко от сынульки, воть.
Я поняла, что ты тож в Маме?
Ответить
Начала стимуляцию. Заставила мужа первый раз в жизни делать уколы. Я тоже в Маме
Ответить
привет, девочки!принимайте в свою тёплую компанию:)завтра первый укол дифферелина, начинаю блокаду, у меня длинный протокол
Ответить
Ну, катюшпоныч, с началом удачного п...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
29.09 16:13
140
Ну, катюшпоныч, с началом удачного протокола, а может и двойняшкового))))
Ответить
спасибки!хотелось бы королевскую парочку в идеале))и Вам удачи, и всем нам...!)))
Ответить
Привет, девочки! Начала длинный протокол 20 сентября. Уже десятый укол диферелина сегодня был. Очень жду положительного результата в октябре. Долго читала форум, вникала. Делаю эко впервые. Мало еще что понимаю, потому очень нуждаюсь в поддержке и помощи. Хочется общения. Живу в москве, сама из другого города. Заставили жить здесь на время протокола. Одиноко вдали от близких. Хорошо, что нашла этот форум. Всем удачи!
Ответить
Приветик, platinka +)! добро пожалов...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
29.09 16:08
Приветик, platinka +)! добро пожаловать. Я тож 3 года назад протоколилась и проживала с месяц в Москве. Так мне девченки с форума оч помогли своей поддержкой, так что не переживай, все будет хорошо. Если что не стесняйся- спрашивай и удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки! Как хорошо, что я тут не одна :)))
Ответить
Дык, нас тут много)))))
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
30.09 17:11
Дык, нас тут много)))))
Ответить
привет, привет!я вот тоже в первый раз, однако, даже не страшно!)))удачи тебе, у меня сегодня только ещё первый укол был...
Ответить
Привет! Удачи тебе! У меня уже десять уколов. И пока никаких подвижек. Жду :)
Ответить
у тебя тоже длинный протокол я так понимаю? ты М ждёшь?
Ответить
Ага! Жду! Только все никак не начнутся :( Уже продлевала у врача назначение. И завтра придется снова записываться и продлевать.
Ответить
Привет!! А я только два укола сделала, но наблюдается интересная тенденция- постоянно хочу есть! Хорошо что у меня протокол короткий, а то так и в размерах увеличиться не долго!!( а потом малышу тесно будет). Очень надеюсь на удачу и всем-всем желаю только успеха!!
Ответить
Привет! А тебе с диферелина хочется есть? В коротком тоже его колют?
Я думала, в коротком сразу стимуляцию начинают.
Ответить
Нет, Я пурегоном колюсь. Вот уже третий укол. Сегодня на работу взяла бутерброды и кашу. а по дороге ещё 2 пироженых купила!(+ полноценные обеды у нас по талонам) Стыдно признаться, но я встаю ночью чего-нибудь пожевать. ПОСТОЯННОЕ чувство голода!
Ответить
Ого-го! Это что ж и меня такое ждет? :)))
Пока наоборот аппетита нет :)
Но ничего, мы со всем справимся!
Ответить
Конечно справимся!!
Ответить
Привет! Как дела? Меня тоже уже Пурегоном колют четвертый день. А ты уже близка к пункции, наверное?
Ответить
я тоже два)))но у меня длинный...а есть не хочется пркатически вообще почему-то...
Ответить
Мне тоже с дифереллина не очень хочется есть :)
Но вот как стимуляция начнется, там говорят, аппетит просыпается :)
Ответить
ну всё, значит можно расслабиться и спокойно наслаждаться видом растущего пуза тогда)))тем более забеременеешь и можно будет вообще себя в еде не контролировать)))/философски рассудила
Ответить
AD
Привет! Вчера ездила на прием и врач сказала мне отменить с 04.10 фемостон, дальше монстры и в криопротокол.:-D Уже жду не дождусь... Сказала перенос к концу октября будет, а пока растить эндик.
Ответить
ну, на большущую удачу)))@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч **K**
29.09 22:36
160
ну, на большущую удачу)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибки! И вам огромной удачи и здоровых масиков)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасиб!!!!эх, скорее бы уже))))желаю нам победы!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светусечка *
1.10 17:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
На удачный протокол, пусть снежинки ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
1.10 19:40
На удачный протокол, пусть снежинки првратятся в деток! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девченки приветик, всем удачи в наше...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
30.09 17:13
Девченки приветик, всем удачи в нашем нелегком труде! Я только что с пункции, взяли 8клеточек, а вот эндик :fight2 всего 6мм, так что я в панике, так ведь могут и до подсадки не допустить :chr1
Ответить
А подростить его ничем не предложили?
Ответить
добавили дивигельчику до 4 мг и прог...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
30.09 17:39
добавили дивигельчику до 4 мг и прогинова 2. Прям не знай, поможет ли????
Ответить
Гуль,удачи тебе большой и пусть детк...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
30.09 19:24
Гуль,удачи тебе большой и пусть детка получится с певого раза.Даешь сестренку Тимурке :)
мы вас цалуем
Ответить
Ксюшик, привет родная!!! Сколько лет...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
1.10 19:37
Ксюшик, привет родная!!! Сколько лет, сколько зим! Как вы поживаете? Девченки наверно большие уже?? Вам чмоки от нас))) Спасибки за пожеланьице, только я уже один раз сбегала тайком, но видать не хватало мне поддержки и кулачков, поэтому был пролет. Теперь в бой только с евой!)))
Ответить
Привет.Мы растем.Нам 1.2 Ругаемся,де...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
2.10 15:00
170
Привет.Мы растем.Нам 1.2
Ругаемся,деремся,кусаемся.Вообщем,все прелести этого возраста.Вот вернулись с моря,хотя отдыхали девочки,а мама с папой за ними по отелю бегали.Расслаблялись лишь когда они спали.

Еще раз большой тебе удачи,пусть все получится.

Я если и собирусь за третим,то точно без евы.
Ответить
Какие вы молодцы!!!!! Съездили отдох...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
2.10 21:33
Какие вы молодцы!!!!! Съездили отдохнуть с малявками. Мы вот все время без ре ОДНОГО!!!ездим, а вы с двумя! Как вы за нми успеваете дома? кто лидер у них? Девченки наверно во всю бегают????
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб выр...
двойняшковая мама *
30.09 20:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб вырас ваш эндометрий до нормы
Ответить
и к вам пусть побыстрей аист прилети...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
2.10 21:34
и к вам пусть побыстрей аист прилетит))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не паниковать!))))ты уже почти на финишной прямой!!!я уверена, всё будет хорошо, и береги свои нервы и здоровье,впереди ещё столько всего интересного будет, ну-ка быстро позитивный настрой!!!))))
Ответить
ыспасыбо, сегодня более-менее позити...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
1.10 19:39
ыспасыбо, сегодня более-менее позитивный настрой. Делаю все, что от меня может зависеть. И правда- скоро финишная прямая от подсадки до роддома )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Девочки, подержите кулачки, пожалуйста, завтра в 12-00 пункция... ОООчень боюсь...
Ответить
Не бойтесь, я тоже боялась, но ничего страшного. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие клеточки
Ответить
Хоть и прошла пункция, но подброшу н...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
1.10 19:35
Хоть и прошла пункция, но подброшу на 100% оплодотворение. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
волшебных кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч **K**
2.10 10:51
180
волшебных кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, я тут (на Еве) новенькая, но в этой теме давно и надолго (пять лет попыток при первичном трубном факторе). Хочу вас поддержать своим Чудом: Ровно 2 года назад мне подсадили двух моих снежинок от февральского протокола(в феврале подсадку не делали, не получилось,пришлось кандидатку в мамы штопать после пункции). Нашей долгожданной обожаемой Снегурочке сейчас год и три! Это Чудо№Раз, но есть и №Два - я на 18ой неделе самостоятельно, случайно, чудесно, нежданно-негаданно наступившей беременности...:))) Девчонки, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ - теперь я знаю точно. Удачи ВАМ!!! Держим за вас три пары наших кулаков!!!! и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Ответить
Поздравляю вас! Хорошая история! Счастья вам и вашей большой семье.
Ответить
Да, классная история! Счастья вашей ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
1.10 19:34
Да, классная история! Счастья вашей большущей семье и здоровья, отдельное мерси за чих)))
Ответить
Как здорово))) Обмазываюсь вашими чихами и желаю нам всем удачи, а вашему семейству огромного счастья!!!
Ответить
Привет ,девочки! Вот и я вернулась. Никуда собственно не уезжала, только комп не включала. Что-то этот протокол психически тяжело дается. :sad1
Семечка, ну я прям обзаидовалась, как ты шустро протоколишься))) :-D Проздравляю с удачной пункцией! Желаю ,чтоб все 8 клеточек замечательно оплодотворились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда подсадка???? Эндик еще наростет!!!!
Я начала раньше, а подсадка будет 6! Предлагали 8, так я сама напросилась пораньше: сил нет ждать.Это будет 22 д.ц. Теперь вот переживаю, зачем поперек батьки лезу и врачу советы даю. Эндик дорастили до 8 мм. Это на 4 прогиновы и 2мг дивигеля, ну и плюсом актовегин, тромбоасс, вит Е, фолибер, Омега от гематолога и тироксин от эндокринолога. Чувствую себя наркоманом:sick4
Ответить
Ух ты сколько ты всего для эндика пр...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
2.10 21:38
Ух ты сколько ты всего для эндика принимаешь?:-o Ну 8мм эндик-классно, мне б так :-9 )))
Юльчик, а ты чего там нервничаешь чтоль в протоколе?? Почему к компу не подходила????
Я тут точно как метеор пронеслась в протоколе,а перинке вот созреет ли к 5-му числу?
Значится те подсадят 6-го и бум мы с тобой вместе :scared1 :crazy
Ответить
Ух ты 5, все таки раньше меня :party4 Да уж, потрясемся на пару :party1
От эндика я вообще в шоке ,никогда проблем не было, теперь вот думаю, может почистили меня весной неаккуратно:think, решила после протокола на гистеру напроситься. Меня от таблеток реально колбасит, я уже молчу что периодически:sick4, руки трясуться, все время хочу спать до головокружения. И НИЧЕГО не хочу делать! Тупо валяюсь. Эту неделю дочка дома болеет, так я хоть готовить начала)) У меня ощущения как при токсикозе. Ну чет меня растащило на целую повесть)))))
Знаешь, не переживай сильно за эндик, во-первых он еще подрастет, а во-вторых и в 6 мм беременеют тока так!!!!
Ответить
Слушай, дык я тоже после гистеры не ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
3.10 11:01
Слушай, дык я тоже после гистеры не можу нарастить перинку для масей.:sad2
Уххх, да тебе даже перестраиваться не надо будет во время Б, уже токс начался :tongue1=D>
Мне тож ничавошеньки делать не хотся, прям лентяйка стала. Ладно хоть муж на второй этаж не заходит, я быстренько первый уберу и довольнаяяяяя :cool1
Ответить
Ага, муж тут чего-то заикнулся по-поводу заваленного письменного стола, пришлось напомнить, что у него тоже руки есть.... к вечеру стол стоит чистенький)))))))
Я тут, что-то стала волноваться, что мои единственные 3 эмбриошки могут и не разморозиться, обыдно будет
Ответить
AD
Ой, девчонки, прикол: покупаю седня очередную упаковку вкусняцких гормонов, а в аптеке большое такое объявление: 18 октября всемирный день менопаузы!!!! А у меня 18 окт день рождения:party4
Вот и думаю: к чему бы это????:ups1:ups1
Ответить
Ну так те на днюху подарок в виде тр...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
2.10 21:40
Ну так те на днюху подарок в виде трехзначного ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Нет, ну это ж надо родиться во всемирный день менопаузы :sick1. Может и правда менопауза на 8,5 месяцев наступит:party2
Ответить
гы-гы, канечна наступит менопауза, т...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
3.10 10:56
гы-гы, канечна наступит менопауза, ты своим примером должна всем показать!!!! :party4
Ответить
каких только праздников не придумают в аптеках
Ответить
Привет девченки! У меня сегодня радость, монстры пришли и теперь я официально в криопротоколе!!! Уже начала пить прогинову и мазать дивигель. Теперь надо вырастить БОЛЬШОЙ эндик.
Ответить
С началом победного!!!! @@@@@@@@@@@@...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
2.10 21:38
С началом победного!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо тебе семечка!!! Ты человек-позитив. Душа этого топа!
Ответить
Ты давай, главное не теряйся! Мы с т...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
3.10 10:57
Ты давай, главное не теряйся! Мы с тобой!:party2:party2
Ответить
Поздравляю!!!!! Я ж тоже в крио;-) С такой поддержкой эндик будет как перинка)))) Сколько снежиночек?
Ответить
Да, надеюсь, что вырастет нормально. Снежиночек 4, тоже переживаю как будут размораживаться...
Ответить
Девочки, спасибо Вам за Волшебные кулачки, они очень помогают))) 1 числа взяли у меня аж 27 клеточек, из них оказалось 26шт зрелых. Оплодотворились 23, на сегодняшнее утро правильно развиваются 18шт. Перенос планируется на вторник. Жду и молюсь, чтобы все было хорошо))) Прошу кулачков на развитие и перенос...
Ответить
Ой как здорово, дай вам бог чтобы все и дальше развивались! Удачного вам переноса! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
всё будет отлично!))@@@@@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч **K**
3.10 22:57
всё будет отлично!))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как прошел перенос? Все хорошо?
Ответить
Спасибо, все прошло хорошо, теперь вот лежу... уже устала)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
7.10 09:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все пройдет удачно от переноса до роддома))))))
Ответить
Семечка и AMila, девочки, удачной вам завтра подсадки, чтоб масики прицепились на 9 месяцев
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Юльчик, приветик дорогая. как у тя п...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
7.10 09:22
Юльчик, приветик дорогая. как у тя перенос прошел???
Держу за тя и ножки и ручки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки и за твои кулачки. Я тут в гостинке отлежалась сутки , черась только домой приехала поздно вечером. Так что теперь я не одна, а пузатаЯЯЯЯ. У тя как делишки? Все разморозились, сколько подсадили???
Ответить
Привет! Поздравляю с удачным переносом =D> @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Двух бластиков подсадили? Как ощущения?
Мне подсадили двух, я так и не поняла: все ли разморозились. Я вообще не поняла, как они проверяют, готовы ли эмбрики к подсадке.Я приехала, написала заявление и через 15 минут уже подсадили! Они что так быстро размораживаются??? А как же оценка качества??? Ничего не понимаю.:-o:-o
И я уже вся в переживаниях: ничего не болит и не тянет, а в первый удачный протокол живот тянуло со дня подсадки все время.[-0<
Ответить
Юльчик, приветик! Ну и тя с переносо...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
7.10 16:53
210
Юльчик, приветик! Ну и тя с переносом, дорогая!;-)
Мне перенесли 3 (1 нормальный, 2-ой средний, а 3-го
было жалко выбрасывать), ну я и упросила их забрать и
его:tongue2 Какой, никакой, а мой бластик!
У меня тож никаких признаков, даж грудя не болить:chr1
Не знай, что и думать, стараюсь о хорошем!!!!!
Ты как после переноса лежала вчерась и седня дома??? На мягкую посадку нашим эбрикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ой как волнительно...ну, девченки, держу за вас обеих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@крепко -крепко, совсем чуть-чуть осталось до победы, у нас всё ещё только впереди...я вот М теперь никак дождаться не могу, блин...
Ответить
Капюшоныч, всегда так мы их ждем -он...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
8.10 09:02
Капюшоныч, всегда так мы их ждем -они сволочуги тянут свое появление, как-будто гостей дорогих ждешь, а когда не ждешь- тут как тут. Скажи им, чтоб пришли в последний раз! И отправь их в отпуск....эдак так на 1,5года:tongue2
Спасибки за кулачки, они нам волшебные и крепкие ой как нужны!!!!
Ответить
)))ага, готовлюсь, вот,уже сказала, обещали больше не приходить, только разочек и всё!)))
Ответить
Не не лежу. В первы протик у меня все живот тянуло, так я лежала ,а счас смысла не вижу.
Какой у тебя эндик был на подсадку? Я почему-то думала, что за неделю еще подрастет,ан нет 8мм(( И еще седня сдала эстрадиол(700) и прогестерон(58), а в первый протик прогик был аж 600!!!
У тебя сколько в поддержке?
Ответить
Я тож не лежу, деть не дает. Но когд...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
8.10 08:59
Я тож не лежу, деть не дает. Но когда он в садике стараюсь хоть телик посмотреть, с роду его не смотрю.:ups1
Эндик на подсадку был 8мм, я ж хлазки округлила, вот думаю я листьев малины напилааааась:ups3.
Мы тут гормоны не мониторим, врач грит не вижу смысла!!!!:evil Хотя в прошлый раз был пролет! Да и хрен с ними, я и без них залечу :oops :cool2)))))))
В поддержке у меня крайнон, ну яя еще и утрика добавила сама, что-то боязно мне!!!!!
Кста, Юльчик, прикинь вот дивигеля в стимуляке было 4мг +2таб прогиновы, а ща врач в поддержку оставила только прогинову 2табл, а вдруг эндик упадет?????:sad1
Короче я тайком еще и дивигель мажу, вот получу ХГЧ, а там погляжу,да? Какие твои мысли???
Ответить
У вас все получится! Не зря же так н...
двойняшковая мама *
8.10 11:25
У вас все получится! Не зря же так написали в подписи))) Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надо уже, чтоб в этом топе Б появились!
Ответить
Спасибки, такие слова душу греют! Пу...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
8.10 12:36
Спасибки, такие слова душу греют! Пусть и вы станете Двойняшковой Мамой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Эндик, конечно, никуда не денется, но отменять до ХГЧ ничего не надо, так что правильно- мажь дивигель)))))
А скока утрика добавила?
У нас тоже гормоны не мониторят, но я сама, вот прогестерон маловат, так я еще утрика добавила)))))
Ответить
Мне утрик тож вычеркнули, оставили т...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
10.10 09:35
Мне утрик тож вычеркнули, оставили только крайнон на ночь, но я опять тут как тут со своим самолечением и добавила се утрика 300г. :chr6
Ответить
Девочки, подскажите, забыла у врача спросить, Дивигель нужно каждый день в одном и том же месте мазать? Сегодня намазала низ живота, а завтра где мазать?
Ответить
Там в инструкции написано живот, поясница, ягодицы, предплечия, а мне моя врач назначила почему-то только живот...
Ответить
Вот и я инструкцию прочла и не знаю где мазать, ладно буду мазать живот.
Ответить
Я всегда только живот и мазала! Удач...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
7.10 09:22
Я всегда только живот и мазала! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Девушки, у меня осталось от удачного протокола дивигель и немного прогиновы, и кажись немного дюфа. Никому не надо? я бы отдала. Я в Москве.
Ответить
Была сеня на узи, как думаете 13 фолликулов это много?
Ответить
Это нормально, у меня столько же было. Когда пункция?
Ответить
у меня тоже сегодня было УЗИ, насчитали 11. Врач сказала нормально.
Ответить
Нормальный будет урожайчик, а это ка...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
7.10 16:53
Нормальный будет урожайчик, а это какой день цикла????
Ответить
Да,молодцы девчонки!!!
Ответить
gabi2, platinka, девочки, вы где, ка...
катюшпоныч **K**
7.10 19:59
230
gabi2, platinka, девочки, вы где, как у вас дела???
Ответить
присоединяюсь, девочки, не теряемсй!...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
8.10 08:51
присоединяюсь, девочки, не теряемсй!!!! За всех держу кулачище @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет, девочки! У меня продолжается стимуляция. Сейчас 11 деень цикла и 9 день стимуляки. Живот болит. Распух. Завтра иду на прием. Жду вердикт.
Ответить
Давай, давай, пусть клеточки зреют))...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
11.10 09:14
Давай, давай, пусть клеточки зреют))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пасибки!
На четверг пункцию назначили. Нашли около 12 яйцеклеток.
Немного страшновато. Настраиваюсь. Завтра Прегнил в 0.20 ставлю.
Держите кулачки, пожалуйста!
Всем удачи, девочки!
Ответить
привет!!!ну, я думаю, хорошо всё будет, как иначе???:)всё у нас будет хорошо, всё будет хорошо/повторяет как мантру...удачи!!!
Ответить
Спасибочки! :)
И тебе удачи!
Ответить
JuliB ** и Семечка удачной вам имплантации и большущего ХГЧ!!!
Ответить
ыспасыбо. надеюсь Боженька это услыш...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
8.10 09:42
ыспасыбо. надеюсь Боженька это услышал!!![-0<
Как эндик подрастает???
Ответить
Пока не знаю, в понедельник на прием. Как приеду отпишусь.
Ответить
Спасибо:party2)))) Очень надеемся)))
Ответить
Девочки, как Вы считаете если перенос был 4.10 в 11 утра перенесли 2 эмбриончика на 4 день, они уже прикрепились?
Ответить
Приветик Амилочка, а ты что уже на д...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
8.10 12:35
Приветик Амилочка, а ты что уже на дискотеку собралась??? )))))Шютка! Слушай, бывают и позднии имплантации, аж до 9дпп. а ты почему спрашиваешь????
Ответить
Да я уже себя извила, лежу 4 день, все бока болят, а на улице такая погода отличная, так погулять хочется... вот и думаю может они уже прикрепились и можно уже ходить...погулять... Муж ругается, сказал не сметь вставать))) у меня в прошлый раз внематочная была, а трубы не удаляли...боюсь конечно повтора, но так трудно лежать и ничего не делать...
Да и что-то у меня сегодня все болеть перестало, живот уже не тянет... вообще все ощущения прапали... ужас как страшно... вдруг опять не получится(((
ААА стукните меня кто-нибудь по голове, чтобы я себя не накручивала...
Ответить
Нееееее, ну так фанатично тож не над...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
8.10 18:28
Нееееее, ну так фанатично тож не надо лежать! Сходить погулять с масями -это святое, хоть кислороду им подышать, да и кровообращению от этого только гуд!!!
Ответить
Спасибки)))да уже решила, что завтра пойду гулять, как у Вас самочувствие?
Ответить
Ну вот и молодчинка!!! самочувствие ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
9.10 15:27
Ну вот и молодчинка!!!
самочувствие обычное, только живот стал тяжелый от хорагона. А так.... никаких примет(((
У тя чаво новенького??
Ответить
Прально, гулять надо ,и себя побаловать всяко)))) Лежка пластом это ерунда, ограничит физнагрузки достаточно))) Удачи нам всем)))))
Ответить
Юльчик, как дела беременная?))))))) ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
9.10 15:28
Юльчик, как дела беременная?)))))))
Ты чаво там в подполье ушла???
Ответить
Нее, я тутачки))) Тока вчера не было))) У меня живот как перед месями, завтра вобчем им срок прийти, вот я писаю кипятком, А ВДРУГ ПРОРВУТСЯ, ХАДЫ:fight3 Ох, боязно мне.....
У тебя как ощущения? Так это у тебя какой протик после детки?
Ответить
Приветики))) Ты давай не жди монстро...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
10.10 09:29
250
Приветики))) Ты давай не жди монстров, они того...
тютю... и приказали те жить спок все 1,5года[-0< :cool1. Все ружье спрячь, через броню-беременность
они не прорвутся! Победа будя за нами, ураааааа!!!!:party1
У меня ощущения, что живот под вечер лопнет, раздутый, а утром как и не бывало его. И так кажный день)))) Груди то болят, то нет. Короче, у меня кипяточек тож иногда выделяется :tongue1
После первого дитятка у меня уже второй протокол, в апреле вот был неуд-ый, кстати там была моя днюха, думала повезет. Пролетела как фанера....
Ща у мужа 23-го днюха, думаю вот получится подарочек или нет????:mda
Ответить
Привет)))) Мне, кажется, что то что происходит с твоим животом это нормально, у тя ж стимуляка была. У меня после стимуляки живот тянул месяц на 5й.
Про свою днюху, эт ты меня подкосила))), хотя и так не особо была рада, что протик у меня на днюху выпал, думала, раньше управлюсь!
Я вчера сдала гормоны ,несмотря на увеличен. дозу утрика- прогиг значительно упал((((((((( А у меня появилось стойкое чувство пролета. Седня намочила тест- нет даже призрачного призрака(((((( Сказала мужу, что мы в пролете. Остался один грамм надежды, хотя глупо, бластики же имплант в первый день, так что... Кста ,в свеженьком тестик уже выдавал призрачную полоску.
Ответить
Юльчик, здоровоооооо! :love1 Дааа, у...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
12.10 11:08
Юльчик, здоровоооооо! :love1
Дааа, у меня живот точно на 5месяц тянет, тут уже пальто не застегивается, ловлю косые взгляды от знакомых. Вруууу, что поправилась, как-будто я не могу вещи себе на размер больше купить, хохма!!!!:tongue2
Я вчера последний прегнил уколола, седня решила на 2 полоски поглядеть. Такие замечательные)))))) Мне аж смешно стало, но прям захотелось на них глянуть.:crazy
Ты давай не раскисай ,:fight3 один грамм надежды может порадить Б! Так что я за твою надежду на Б :party1
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, подскажите, пожалуйста!
В четверг пункция. Насколько я знаю, подсадка на 3-5 день после пункции. Скажите, а в это время, между пункцией и подсадкой делают какие-то уколы? А то я так домой хочу сгонять перед подсадкой, но если уколы делать, придется в Москве оставаться на это время.
Ответить
между пункцией и подсадкой делают капельницы, если есть гипера, но это не обязательно, не у всех она бывает. Про уколы ничего не слышала. А подсадка может быть и на 2-ой день, это как эмбрион будет развиваться. А далеко домой хочешь поехать?
Ответить
Спасибки, надеюсь, что обойдусь без гиперы :)))
Домой - это в Ярославль, 4 часа езды.
А как они обычно сообщают день подсадки? По телефону или скажут сразу?
Ответить
Уколов не долно быть, но Камея праль...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
12.10 11:01
Уколов не долно быть, но Камея прально те написала, что подсадка зависит от качества эмбриков и оплодотворения, так что домой поедешь с детками, а пока перед переносом отдыхай, готовь свой домик-пузик!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки, Семечка! Постараюсь отдохнуть, дома бы было лучше отдыхать. Но лучше не рисковать, останусь в Москве.
Ответить
Вот и умничка! Дома не отдохнешь, на...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
12.10 18:49
Вот и умничка! Дома не отдохнешь, надо то покушать сморганить, то убраться.... А так хоть надоест отдыхать))))))
Я так в Москве (в удачный протокол)тосковала и домой рвалась..... зато ща в протоколе с деткой все вспоминаю про Москву)))
Ответить
AD
Девочки, так хотелось присоединиться к вам в этом месяце, но меня не взяли в протокол :( сегодня была у врача, она сказала рано, надо еще месяц подождать. После первого протокола прошло всего 2 цикла, врач посмотрела, что всего 4 клетки в яичниках зреют и отправила еще месяц гулять, будем ждать, пока пять клеток не появится. У меня снижен овариальный запас, поэтому боремся за каждый шанс. В первом протоколе получилось 3 клетки, один эмбриончик дожил до подсадки, но был очень слабенькой... поэтому еще месяц метаболической терапии и снова в бой :) Буду читать этот топ и с нетерпением ждать начала нового цикла. Желаю всем девочкам скорейшей долгожданной беременности! за всех переживаю, у нас все получится :)
Ответить
Не расстраивайся месяц быстро пробежит (эт после подсадки время тянется;-)), и сразу в победный протокол!!!!:party2:party2:party2
Ответить
Значится так надо!!!! Вот через меся...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
12.10 10:59
Значится так надо!!!! Вот через месяц и пойдешь в декрет, а 2 цикла после пролета -это действительно рановато! Так что дай организму отдохнуть перед Б и подготовиться к вынашивани. Удачи! И верь!
Ответить
не переживай!прально Семечка написала, а вдруг так задумано?а то оппа и сразу в беременный топ)))
Ответить
Привет! Вчера была у дохтора, эндик 8 мм. Назначили перенос на 19.10. Теперь жду с замиранием сердца, на работе нужно столько сделать, чтобы после переноса отдохнуть, но никак не могу сосредоточиться на рабочих проблемах.
Ответить
Вот и отлично, до переноса еще далек...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
12.10 11:33
Вот и отлично, до переноса еще далеко и эндик подрастет! А скольки дневочки это будут???? Удачище и побольше отдыхай!!!
Ответить
Да, врач сказала что все норм. Переносить будут пятидневочек.
Ответить
Ну и слава богу! Ждем хороших новост...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
12.10 18:50
Ну и слава богу! Ждем хороших новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
девочки, интересно, а вот сильно страшно, если у меня вчера началась стимуляка, дифф уменьшили в 2 раза, но я сегодня с утра так увлеклась, что вколола всю дозу вместо половины?)))а потом с расстройства таааак себе менопур в попу влепила, что чуть глаза из орбит не вылезли!!!просто ппц каклой-то, а не медсестра)))
Ответить
Уморила, я валяюсь. Ничего страшного...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
13.10 09:53
Уморила, я валяюсь. Ничего страшного от разового такого введения не будет, но больше не ошибайся. А уколы менопура ты впиперила се ТАК за ошибку))))
Не боись. Усе путем, капюшоныч! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо)))ты, кстати, была права насчет "за что")))вот сегодня не забыла и менопурчик воткнулся радостно и легко!у тебя как дела?когда день Х?на удачу огромную!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Юлииииик, ауууууууу! Ты хдеееееее? A...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
13.10 09:53
270
Юлииииик, ауууууууу! Ты хдеееееее?
AMila, как твои дела????
Девочки, не пропадайте))))
Ответить
Приветик!!! Тута я кажный день) :-#
Каждый день делаю тест-никаких изменений(((((( Я тока не понимаю, почему у меня живот тянет, у меня ж цикл блокированный! Блиииинн, вчерась всплакнула...:sad1
Зато хоть в ДР буду подготовленная: плакать не буду, а выпью с удовольствием!:party3
Как твои дела? Бодра и весела? :party4 Даже не знаю, может и классно, что тебе тестики не грозят?! Меньше нервов:chr3
Ответить
может ещё обойдется?ты главное верь в удачу, тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за тебя держу!!!держись!
Ответить
Cпасибо за поддержку и кулачки:-D

Но я себя уже морально настраиваю на следующий протокол, тесты меня еще ни разу не обманывали, а в позднюю имплантацию бластиков, да после крио-- слабо верится, к сожалению:-(
Ответить
Аааааа, тихаришься :love3 Ну живот и...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
14.10 15:52
Аааааа, тихаришься :love3
Ну живот и у меня то болит, то нет. Черт те что! :chr1
Когда у тя днюха????:party3
У меня тут руки чешутся до тестов ups1, ну когда этот прегнил выйдет????? Вся извелась уже. Сдаваться пойду только в понедельник...так что еще мне чесаться и чесаться :dash1
Ответить
Сдаваться мне тоже в понедельник)) И днюха в понедельник))) Вот шоб в днюху не рыдать, я морально готовлюсь. Я тесты каждый день делаю, пустота... Больше не буду, не вижу смысла.
А тебе кулачишков на трехзначный ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я то в понедельник иду, чтоб результ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
14.10 18:52
Я то в понедельник иду, чтоб результат во вторник узнать))) А то невтерпеж уже :ups3
Юльчик, лови и запихни во все карманы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну-ка,ну-ка, не опускаем руки раньше времени!!!хотя, надо признаться, я тоже сначала думаю о худшем, чтоб потом не разочаровываться)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, девчонки, спасибо большое за поддержку:love1 Меня так муж не понимает как вы!!!!!:love2
Семечка, а почему результат только во вторник??? Целые сутки анализ делают??
Ответить
))))и не говори!мужики вообще те ещё трусихи))мой, когда уколы себе делаю, даже смотреть боится, какой уж там понять, что творится на душе в разное время протокола, когда ещё из-за гормонов всё шалит, особенно, нервы)))ты не расстраивайся раньше времени, сколько историй бывает чудесных, почему бы этому не случится с тобой?а вдруг?:)
Ответить
Нуууу, прикинь Юль, сутки анализ жда...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
15.10 20:06
280
Нуууу, прикинь Юль, сутки анализ ждать, да так и :crazy можно. Вот решила сдать в соседнем городе. Больше не можу!
Ответить
Ой, ну удачище тебе и кулачков на красивущий ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Семечка, я тоже здесь, просто писать некогда, вышла на работу, блин, хожу как хрустальная ваза на 6 месяце, живот второй день раздутый и болит, но почему-то не внизу, а весь начаная от желудка и вниз, как буд-то ежика проглатила... не знаю так должно быть или нет... Тебе когда на ХГЧ? я хочу завтра сдать... Господи только бы получилось... Тесты уже второй день с призраками...только бы не спугнуть...
Накидайте кулачков, плиз...
Ответить
на трехзначный хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч **K**
13.10 21:39
на трехзначный хгч!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поддерживаю, лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо мои дорогие, после завтра обязательно напишу результат!
Ответить
Я думаю (шепотом) это ОНО, на красивый ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так что продолжай ходить хрустально йвазой ещ месяцев 8
Ответить
Вот везет теееее, хоть отвлекаешься ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
14.10 15:56
Вот везет теееее, хоть отвлекаешься на работе. Я уже всем начинала заниматься и читать и вышивать... все забросила. Я сама по натуре непоседа)))))
Вот те море кулачков, чтоб Б потвердилась. Пусть полосочки ярчают, а ХГЧ утраивается!!!!
Мне реально сдавать только в понедельник-18.10, а так можно хоть каждый день, но на него рассчитывать низя, у меня же прегнил...
Ответить
Девочки, накидайте мн6е плиз кулачков на пункцию.
Ответить
всенепременно))) удачливых кулачков волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
C удовольствием))) На хороший урожай
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
урожай получился хоть куда. Урожаеще!
Ответить
Поздравляю! Большой урожай - это сколько?
Ответить
На зрелые клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Чтобы клеточек было, как игроков на футбольном поле)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я гиперы боюсь :) С такой футбольной командой ни хочуууууу :((((
Ответить
Я тоже боюсь :(
Врач сказала, что вполне может быть. :( Но надеюсь, что обойдусь.
И тебе желаю без гиперы!
Ответить
На легкий наркоз,отличный урожай, 10...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
14.10 15:57
На легкий наркоз,отличный урожай, 100% оплодотворение!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Всем привет! Я только что после пункции. Взяли 12 яйцеклеточек. Отходила тяжело, было больно. Живот болел и распух еще до пункции. Сейчас еще больно. Врач сказала, что есть небольшой риск гиперы. Подсадку назначили на 19. Это будет шестой день, если считать сегодняшний. Может из-за икси так долго ждать. Назначили дюфастон и фраксипарин, обильное питье.
Всем желаю удачи!
Ответить
давай крепись, тебе самое главное скоро предстоит, всё будет хорошо и должно быть в лучшем виде, держи!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Катюшпоныч! Лишь бы гипера не разразилась, как гром среди ясного неба.

Взаимно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здорово, у нас в один день перенос!!! У меня в свежем протоколе была гипера, так что рекомендую есть только белковую пищу (мясо куриное и говядина, рыба, креветки, творог) очень помогает. Обильное питье это тоже хорошо, и фраксипарин мне тож назначали. Мне еще рефортан в капельницах ставили, но у меня была средней степени гипера, так что тебе наверное не нужно. Удачищи тебе огромной!!!
Ответить
Спасибо за все советы! А насчет белковой пищи - меня так и тянет творог есть. Прямо поедаю его на завтрак, обед и ужин. :) Про обильное питье доктор сказала. И телефон дала на всякий случай :)
Единственно, не сказала сколько фраксипарин колоть. Буду до понедельника, а там спрошу.
И тебе удачки! @@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибки!:-D
Uloks +
15.10 09:28
Спасибки!:-D
Ответить
Ну, почему из-за икси, мне хотели трехдневочек ,я сама попросила бластиков;-)
Теперь отдыхай и готовься ко встрече с детками)))))
Ответить
О, я и не знала таких тонокстей, что лучше бластоциты подсаживать. А с какого дня считается? День пункции вхолит в отсчет?
Даа, очень жду этот момент. Думаю, что прямо сейчас масики уже появляются на белый свет, уже идет зачатие :)
Держись, все обязательно получится! Удачи тебе!
Ответить
На оплодотворение и деление твоим Э,...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
15.10 09:01
На оплодотворение и деление твоим Э, пусть подсадят самых сильных на мягкую перинку, которая им будет домиком на 9 мес @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Семечка! :)
platinka +
15.10 11:14
Спасибо, Семечка! :)
Ответить
platinka, мы вместе пойдем на встречу 19-го. Мой перенос 19 во вторник.
Ответить
Удачной встречи, Светусечка! Мягкой подсадки! :)
Ответить
Девочки родненькие, только пока не поздравляйте, очень боюсь сглазить... получила результат ХГЧ 251. Перенос был 4 числа 4-х дневочек. В поддержке только утрик и дивигель. Давайте вместе посчитаем, а то разум отказывается работать... Это же значит, что ВСЕ ХОРОШО,ПРАВДА? Но у меня гипера и врач сказала ложиться в больницу((( Завтра пойду наверное сдаваться в стационар... Господи помоги, пусть все получиться. Спасибо Вам всем за поддержку. Всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Такая циферкаааааа! ТТТ на тебя. Поз...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
15.10 08:59
Такая циферкаааааа! ТТТ на тебя. Поздравлять не буду, а вот кулачков добавлю на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ты еще сомневаешься про хорошо????? С такой поддержкой. Это отлично. Ложись смело и береги себя и пузожителей. Не пропадай и не забывай про нас!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Кажется тихонечко можно поздравлять!:)
Ответить
ух ты!!!!/шепотом...делай как врач говорит, главное, чтоб мася вцепился покрепче)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
НикаЮ отзовитесь. По моим подсчетам у вас уже ХГ должен быть. Есть какие-то новости?
Мы ж с вами обе в Маме, поэтому я переживаю. У самой перенос 19-го только.
Ответить
Юля, Гуля, девочки,а как у вас сегодня?есть чем порадовать или только понедельник маячит?))я от дохтора, в понедельник на узи, должны сказать когда приблизительно пункция....чёт им мой левый яичник не понра, а в правом, как я краем уха уловила, 4-5 фолликулов, размером 10-11.не знаю, хорошо или плохо))
Ответить
Катюшик, привет! Я то тут, немного д...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
15.10 19:57
Катюшик, привет! Я то тут, немного дрейфю))))
Завтра решилась сдаться, врач сказала, что можно, а там выводы сделает. Поеду в соседний город, там делают ХГЧ за 2 ч, правда и ехать тута 2ч, так что приеду....отчитаюсь. Если буду в состоянии))))
У тя смотрю нормально идет созревание, так что все успеет дойти до нормы. Тут у людей 4-5 фоллика из 2х яичников забирают, так что те вполне хватит на б и даж потом придешь за вторым или третьим))))
Ответить
чуть-чуть потерпеть осталось)))ты главное не волнуйся, в твоём состоянии это вредно%)))всё получится!!!...ой, а 4-5 фоликов в одном яичнике это не слишком много?у меня тут уже в яичники отдает, как бы гиперой не обернулось....завтра отпишись обязательно!!!!!!!!!!на-ка тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки отползаю в больничку лечить Гиперу, не знаю будет ли там инет, поэтому наперед всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост, оплодотворение, прикрепление и дальнейшее отличное развитие.
Ответить
Мила, береги себя, масю, и гони прочь эту гиперу)))спокойствие, только спокойствие, всё у вас будет супер, обещаю!)))тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на дальнейший рост, не забывай про нас, мы будем за тебя переживать!!!:)
Ответить
Давай, давай, лучше полежи, чем бушь...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
16.10 16:42
Давай, давай, лучше полежи, чем бушь мучиться с гиперой. Удачище и дальше тебе и всем нам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо и тебе @@@@@@@@@ Пусть никакая гипра не помешает масикам появиться на свет :)
Ответить
Девочкиииии, я приехала с хГЧ....бою...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
16.10 16:41
Девочкиииии, я приехала с хГЧ....боюсь....
Ответить
[-0< [-0< [-0<
Чудная V.I.P.
16.10 16:47
[-0< [-0< [-0<
Ответить
а когда результат???? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Гуля, ну что????[-0<[-0<[-0<
Ответить
Держись, не бойся! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Ждем радостной вести! @@@@@@@@
Ответить
Не бойся, мы с тобой! Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Гульченыш, и чего???и где ты??? мы все переживаем и держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
вот: http://eva.ru/topic/163/2434371.htm?messageId=60540857
так что всё отлично :)
Ответить
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Поздравляю семечка
Ответить
AD
Девочки, привет! У меня трое суток прошло с пункции. Живот болит, раздуло. Больно садиться, вставать, разгибаться и ходить в туалет. Это все-таки гипера, да? А еще говорят, после 35 гиперы не бывает :(
Я переживаю за подсадку... Как там эмбрионы приживутся, если все в таком состоянии? Расстраиваюсь.
Ответить
А ты врачу не звонила? Может Рефортан покапать, он очень хорошо помогает. Не волнуйся, тебе это сейчас ни к чему...
Ответить
Врач сказала пить обезболивающее, если больно будет. Обильное питье и фраксипарин. И живот пообещала, что раздует. Телефон дала на всякий случай, если что-то из ряда вон. У меня терпимо, пока не звоню. Только переживаю за подсадку, которая во вторник будет. Не ожидала, что все это так тяжело. Интересно, это долго еще будет продолжаться?
Ответить
Не переживай, все будет хорошо!!!! У меня была легкая гипера, живот был месяц на 4-5, так он у меня не опал, как-то незаметно перешел в беременный, еще и 12 недель не было, а уже место уступали))))))
Удачищи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое за поддержку! Это очень ободряющее сообщение! :)
То есть тебе подсадку сделали несмотря на гиперу? Это не влияет? Вот здорово! Я успокоилась! Спасибища огроменное!
Ответить
настраивай себя на хорошее и гони прочь дурные мысли!!!зацепятся маси, никуда не денутся!)))у меня вот 6-ой день стимуляции и уже тоже ой-ой...и живот надулся, и в туалет неприятно, и на узи дискомфортно...в общем, ничего приятного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на прикрепление масяток)))
Ответить
Спасибо, Катюшпоныч! Настраиваюсь!
И тебе удачи в протоколе!!!
Ответить
Я ж тож писала, что живот раздувает,...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
17.10 09:10
Я ж тож писала, что живот раздувает, ну болей конечно таких сильных не было. Выпей обезболивающее, если не поможет, то те надо прокапаться все-таки!!! Держу за тя кулачки и не переживай за масей, они такие еще больше прикрепятся к тебе от страху)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, главное хуже не становится, а это потерпеть можно. Настраиваюсь на лучшее! :)
Ответить
Это уже хорошо, молодец! Воспринимай...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
17.10 10:39
Это уже хорошо, молодец! Воспринимай за хороший знак!!!
Ответить
Стараюсь :)
platinka +
17.10 18:01
Стараюсь :)
Ответить
Девочки, извините, что не дописала, ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
17.10 09:14
Девочки, извините, что не дописала, получила результат 927. Я сама как ненормальная вчера приехала, сдавала в соседнем городе, езды туда 2ч и дорога меня немного протрясла. Так что пишу седня. Всем желаю поскорей стать МАМАми!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даешь беременную осеннюю эпидемию!!!!!
УРРРААААА!!!!
Ответить
Ура!!!! Ты молодец! Очень-очень рада за тебя!!!
Ответить
Спасиб, надеюсь скоро порадоваться з...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
17.10 10:40
Спасиб, надеюсь скоро порадоваться за тебя!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я надеюсь :)))
Беспроблемной беременности!
Ответить
Гулик, поздравляю с двойняшковым числом!!!)))))))лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на дальнейший рост!ура!!!
Ответить
Катюшик, пасиб, но по поводу циферки...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
17.10 13:17
Катюшик, пасиб, но по поводу циферки, то у меня и с сынулькой был ХГЧ за 900. Но короче, посмотрим)))
Тебе тож кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо тебе!всё у тебя будет клёво, я за вас так рада!))))
Ответить
Катюш, ну какая стадия у тя там?? Во...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
17.10 18:19
350
Катюш, ну какая стадия у тя там?? Вот те во все места @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
места всё получили, рассовали заначки, пасиб))))я завтра на очередное узи, 8-ой день стимуляки будет, надеюсь на следующей неделе на что-нить новенькое)))
Ответить
Ух, ты поздравляю!!!!!:party2:party2:party2:party2
:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2
Суперцифра!!!!! Легкой беременности!!!!
Ответить
Пасиб Юлик, а ты что скажешь??????? ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
18.10 13:44
Пасиб Юлик, а ты что скажешь???????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
platinka, Светусечка вы там как, не ...
Uloks <скоро мамочка> +
17.10 20:14
platinka, Светусечка вы там как, не нервничаете еще? Послезавтра у нас троих перенос!!! Я что-то не в себе :scared2, кажется в первый раз так не нервничала...
Ответить
я смотрю, ты ник сменила?)))правильно, тоже об этом подумываю...ты не нервничай, это вредно))всё будет отлично!!!девчонки, всем вам на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Удачки! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ага, решила поменять. Сразу как-то у...
Uloks <скоро мамочка> +
17.10 22:27
Ага, решила поменять. Сразу как-то уверенности в себе добавилось! Спасибо за кулачки!!!
Ответить
Приветик! Я волнуюсь из-за того, что живот болит. Еще пью обезболивающее, без него никак :( Как вот теперь перенос на больной живот будет, не знаю :(
Завтра иду к доктору и сдаю анализы. Спрошу, как и что.
А вам девочки удачного переноса! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Завтра отпишись обязательно что докт...
Uloks <скоро мамочка> +
17.10 22:29
Завтра отпишись обязательно что доктор сказал. Все будет ОК;-)!
Ответить
Девочки, нервы отставить (грожу вам ...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
18.10 13:53
360
Девочки, нервы отставить (грожу вам пальцем), отдыхайте больше перед переносом, гладьте животик и рассказывайте ему стишок, чтоб готовился к малышам))))) Удачи вам девульки))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибочки! Готовимся!
Ответить
Юлечку нашу, JuliB , поздравляю с дн...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
18.10 13:47
Юлечку нашу, JuliB , поздравляю с днем рождения
Пусть, что хочется, то и сбудется,
Что не ладилось - позабудется,
Пусть хорошее в жизни множится,
И ,как в сказке, все в жизни сложится!!!!!!
Дай бог, исполнения мечты и заветный подарочек тебе на днюху!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть мамино счастье придет в дом :)
Ответить
Юля, с днём рождения!!!чтобы ни происходило в нашей жизни, значит так должно быть!пусть у тебя всё сбудется и всё получится!мы с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Я присоединяюсь к поздравлениям!!! П...
Uloks <скоро мамочка> +
18.10 14:55
Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть все у тебя сложится, как ты мечтаешь:-)
Ответить
Всем привет, девочки! Ходила к доктору сегодня. Она первым делом на мой живот посмотрела и облегченно вздохнула. Говорит, это еще не страшно, могло быть хуже. В животе обнаружила жидкость, потому не отпускает домой, просит еще в Москве задержаться. Но в целом, перенос состоится, ничего страшного она не обнаружила, все в пределах допустимого.
Завтра на встречу с детками отправляюсь. Из 12 остались 10 на вчерашний день. Сегодня их не трогают. Завтра скажут как поживают остальные масики.
Удачной нам подсадки, девочки, Светусечка и Uloks! @@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Ответить
На мягкую посадочку масям @@@@@@@@@@...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
18.10 16:59
На мягкую посадочку масям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Семечка! Твои кулачки счастливые :)
Ответить
Я те столько их накидаю, только попр...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
18.10 18:58
Я те столько их накидаю, только попробуй меня- беременную женщину огорчить! Жду только положительного результата!!! После переноса выпей 100гр красного вина, поверь хуже не будет))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Постараюсь только радовать :)
Ответить
ну, девочки, держу за вас кулачки, у вас всё обязательно должно получиться, будем поддерживать беременную эстафету)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Очень надеемся на успех!!! :)
Ответить
Как твой перенос? Что-то осталось на крио?
Ответить
Нет, ничего :((((
Из 12 выжили двое, их подсадили. Расстроилась сильно :(((
Ответить
девочки! в топик эко-беременюшки срочно требуются новые вливания!!!! быстренько к нам давайте. ответ "нет" не принимается!!!!
Ответить
гыгыыыыыы, скоро....очень скоро к ва...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
19.10 13:18
гыгыыыыыы, скоро....очень скоро к вам прибудет партия Б)))))))))))))))))) Спасибки за приглашения и устрашения!!!!!
Ответить
И я бы с удовольствием перешла, но боюсь сглазить.
Ответить
главное есть желание и вера!!!!!
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
19.10 17:45
главное есть желание и вера!!!!!
Ответить
Всем приветик! Я сегодня приехала после переноса.
Ответить
Нуууу, теперь давай отлеживай, угова...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
19.10 17:46
380
Нуууу, теперь давай отлеживай, уговаривай своих мась остаться с тобой на 9мес. На имплантацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Приветик! А у тебя все хорошо? Двоих подсаживала?
И сколько всего получилось? :)) удачи тебе! Пусть приживаются малыши! @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи вам огромной, пусть прицепляются на 9 месяцев в свою мамочку :)
Вам переносили бластиков?
Ответить
привет!!!ну как всё прошло???теперь лежи, масята пусть хорошенько прикрепятся!!!))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
тьфу, блин, чёт я посерела))))я это была)))
Ответить
Юльчииииик? Ну ты че?? мы ж тя все р...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
19.10 17:46
Юльчииииик? Ну ты че?? мы ж тя все равно любим, выходи на связь!!!!
Ответить
Приветик! Подсадили двух эмбриончиков. Остальные 10 не выжили :(
Риск гиперы остался. Анализы плохие. Врач увеличила в 4 раза дозу фраксипарина и дюфастона в 2 раза. Назначила магнев6. Оставила в Москве до понедельника. Потом снова анализы.
Расстроилась страшно, что ничего нет на кри. Это означает, что в случае неудачи снова собирать документы на квоту и ждать очередь, снова в протокол. Мы два года ждали в этот раз. А мне уже 40. Так что эти два масика - вся моя надежда. Они не могут не прижиться.
Плачу в отчаянии. Знаю, что надо успокоиться, а слезы текут и текут. Может эмоции выходят.
Девочки, спасибо за поддержку! Желаю все удачи!
Ответить
Пусть все обязательно получиться !!!
Подсаживали бластиков? Ничего, что осталось, только два, главное, чтобы они были самыми сильными.
У меня после 2го ЭКО, осталось только два их и подсадили, на крио ничего не осталось, один прижился, правда потом сорвался, но это другая история. А вот после 3го и крио было с бластиками и ничего.
Так, что видно как у нас на судьбе написано, так и будет, сейчас нам остается только ждать.
Отдыхайте, не зацикливайтесь, по крайне мере постарайтесь и все будет обязательно хорошо.
Удачи вам огромной!!!
Ответить
Спасибо вам огромное!
Ответить
отставить переживания!!!ты чего это заранее настраиваешься так???даже не думай ни о каком ещё протоколе, всё должно быть супер!!!настраивай себя только исключительно на позитив, мы все тут рядом, держим кулачочки, давай, держись молодцом!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хотелось иметь резерв :)
А теперь отступать некуда, остается верить и ждать!
Спасибо за кулачки!
Тебе тоже удачи и держи @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибочки!а тебе может резерв и не понадобится, вот как окажется сразу двойня)))
Ответить
Даже если двойня, пошли бы за второй двойней :) Хотим четверых :)
Ответить
Ой, девочки, после подсадки мазня началась :(
Я в отчаянии. Это что значит? Ничего не получилось?
Ответить
ничего это пока не значит! свяжитесь с врачом, возможно, нужно увеличить поддержку и лежать!!!!!
Ответить
Завтра, если повторится свяжусь. А пока может действительно катетер поцарапал. Там совсем капля была и больше нет.
Дождусь утра. Спасибо вам за поддержку.
Ответить
Ничего, не беспокойтесь. Пройдет, явно катетером поцарапали. Не переживайте. У меня тоже после подсадки, слизь вышла бурая. А после пункции два дня помазало, сказала, врач, что это не страшно.
Почитайте по форумам, это ничего страшного, у многих девочек после переноса такое бывает.
Я вон, по французким сайтам полазила, у многих такое было, у удачки были, и неудачки, но это уже не от мазни :)
Но для успокоения позвоните врачу.
Ответить
Фух! Спасибо! Вы меня успокоили! Скорее всего от царапины, потому как была капля и больше не повторилось. Завтра еще посмотрю, если что позвоню доктору.
Большое спасибо за поддержку. Первое эко, ничего не понятно, все волнительно :)
Ответить
Еще раз, все перелопатила, у многих такое было.
Пишут,что если это не анормальное кровотечение, а просто мазнуло, или прожилки в слизи и если только день, то все ок, скорее всего поцарапали во время переноса, и ничего страшного нет. Нам нужен только позитив.
У меня далеко не первый раз, а переживаю, все также :)
Так, что Дай вам Бог, чтобы это было в первый и последний :)
Ответить
Спасибо вам огромное! У меня действительно больше на прожилки было похоже и сегодня все нормально. Теперь остается лежать и рассчитывать на самое лучшее :)
Вам удачи во всем! Пусть будет так, как хочется!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325