23

Зауралье. возвращайся!!!

Девочки, совсем еву забросили, а вернее, наш топик, есть предложение, давайте встретимся на этих страницах.
Моим девчонкам уже 3,6 г. сидим еще дома. Что-то болячки к нам цепляются. Летом уезжали, теперь вернулись и жду вашего возвращения. Сейчас и фотку новую прицеплю.

Свернуть
Ответить
Да, видимо, уже никто не вспомнит, заглянуть сюда. ну я еще подожду.
Ответить
Привет, Лен. Я тоже тут появляюсь, но наших не видно. В личку писала иногда только. Как быстро растут детки. Надеюсь еще девочки появятся!!!
Ответить
А как твои делишки?
дева *
21.10 15:10
А как твои делишки?
Ответить
Дева , привет!!!!! :-) Ой как быстро время бежит, Девчушки какие большие уже! Молодец, что темку решила вернуть, может девочки наши подтянутся.
Ответить
Ну,да только что-то совсем глухо. Расскажи о себе, как поживаешь?
Ответить
Я в новом протоколе, надеюсь что в очень удачном :-)Делаю в своем городе, полько врача поменяла. В конце недели уже наверное пункция.
Ответить
Дай, Бог, я жму за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сколько знаю положительных историй о тех девчонках, которые упертые, и в итоге добиваются своего. Я тоже такая же была.
А мы сегодня девочек своих крестили, орали, когда в купель опускали, но ничего сейчас с гордостью крестики носят.
А я видимо, не зря сюда вернулась, детки подросли, теперь и мальчика захотелось, если получится, то конечно и девочку рожать будем:)
Ответить
Если не боишься, пиши, как у тебя процесс идет. А сейчас пусть клеточки твои растут. И побольше позитива получай.
И ни каких волнений@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, вы где?
Олюшка, жму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Дева я здесь :-) Что то девчат совсем не видно, может по другим сайтам разбежались. Я тоже сюда редко стала заходить. Про мальчика это вы здорово придумали :-) :-) :-) А если д получится, то это еще лучше. Спасибо за поддержку.
Ответить
Я хотела написать два мальчика :-)
Ответить
Мне кстати, сегодня сон приснился, что я забеременела, и опять две девочки, и я так растерялась. Все-таки, двойню растить тяжело, и как представила, что опять в омут с головой. ТОлько стала немного полегче. А я пошла на обследование и нашли кучу болячек. Вроде кормила детей до одного года, а в груди нашли опухоль:(
Ответить
Девчонки у вас такие замечательные получились:)
Представляю - двойня! тут с одним с ума сходишь:)

я уже заБ (8-9 недель), только вот нечаянно заболела, теперь переживаю, что вдруг как-нибудь на ребенке отразиться:(
у меня фарингит:( уже третья неделя пошла, как избавится от него не могу....
Ответить
Здорово, поздравляю!!! Ну, а кто беременным не болел и ничего здоровенькие детки. Я даже помню не выдержала и биопароксом горло лечила. Несколько раз было дело. А тем более рядом еще маленький, и так у многих. В детский сад ходите?
Ответить
Морковочка замечательные новости :-) :-) :-), не переживай поправишся и всё будет хорошо .
А я жду 16 ноября :-)
Ответить
Морковочка, как дела - вылечила фарингит!!!
Ответить
Ананасы ешь?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я пью тыквенный сок :-)
Олюшка+ **K**
4.11 09:44
Я пью тыквенный сок :-)
Ответить
МЫ ждем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Оля, что ты молчишь, как твои дела. А я сейчас нахожусь в Кореи на лечении.
Ответить
А Я топик наш потеряла, думала что он опять канул...........
На УЗИ в шесть недель увидели одного маленького, но уже самого любимого :-) . Сейчас идёт седьмая неделька :-) Боюсь даже радоваться пока, неужели это со мной происходит.
Следующее УЗИ планирую в девять недель сделать, есть второе плодное яичко, но без эмбриона :-(, врач говорит, что рассосётся , но я хочу убедиться что и с одним малышом всё в порядке.
Ответить
Лена, а ты в Корее по гинекологии проходишь лечение.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325