676

сентябрюшки,октябрюшки-скоро все беременюшки!!!

девочки, добро пожаловать в новый топ!!! созрела я наконец-то до таблички, поправьте, если что!!!


в протоколе:
Катюшпоныч

в ожидании ХГЧ (держим кулачки!):
Светусечка
Uloks <скоро мамочка>
e*n*c*e*i*n*t*e
снежный Барсик

положительный ХГЧ (наши беременюшечки):
семечк@ II пузат@Я
AMila

в этот раз не получилось,но чудо впереди!!!:
JuliB (Юленька, мы рядом!!!)

пока не взяли в протокол, но он уже не за горами:):
Камея

девочки:
Двойняшковая мама
НикаЮ
Gabimonn_mail_ru
Sofy-mamy_
Gabi2
Зебрёнка
ПоLин4ик
Ehleonora
Шерли_
ЕЛЕНА
Assera
szzs_Lenchik
Taniusya
не могу довать вас в статистику, если есть желание,объявитесь, плиз!!!)))

Свернуть
Ответить
Катюш, а платинку забыла? Она тож ХГ...
Uloks <скоро мамочка> +
24.10 22:07
Катюш, а платинку забыла? Она тож ХГЧ ждет...
Ответить
спасибо, что сказала)))это я так "внимательно" копировала)))исправила
Ответить
Да-да! Спасибо! :)
platinka +
24.10 23:22
Да-да! Спасибо! :)
Ответить
в ожидании протокола, уже очень скоро:
Чудная

в протоколе:
Катюшпоныч

в ожидании ХГЧ (держим кулачки!):
Светусечка
platinka
Uloks <скоро мамочка>
e*n*c*e*i*n*t*e
снежный Барсик

положительный ХГЧ (наши беременюшечки):
семечк@ II пузат@Я
AMila

в этот раз не получилось,но чудо впереди!!!:
JuliB (Юленька, мы рядом!!!)

пока не взяли в протокол, но он уже не за горами:
Камея

девочки:
Двойняшковая мама
НикаЮ
Gabimonn_mail_ru
Sofy-mamy_
Gabi2
Зебрёнка
ПоLин4ик
Ehleonora
Шерли_
ЕЛЕНА
Assera
szzs_Lenchik
Taniusya
не могу добавить вас в статистику, если есть желание,объявитесь, плиз!!!)))
Ответить
Всем удачи в нашем нелегком деле! Пусть название топа оправдает себя для каждой из нас! @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, а меня забыли! :( Мы тоже в ожидании хгч! ;)
Ответить
добавила тебя уже)))это я так копировала называется, прости меня плиз!!)))
Ответить
Да ладно, с нами сейчас и не такое бывает! Я понимаю, сама такая :)
Ответить
Девочки, примите меня! Я новенькая! Ожидаю результата КРИО в естественном цикле! Подсадили двух бластиков. Хгч назначили на 4.11.10. На пятый день укол прегнила 1500. Думаю, когда ж это он выветриться....
Ответить
Заходите, только не надолго :), до положительного хгч.
Ответить
Девочки, здравствуйте!! Только зарегистрировалась и еще толком не пойму как пользоваться форумом.Я туда попала? В темку про ЭКО??
Ответить
Приветик! Молодец, что зарегистрировалась! Это темка про ЭКО, а именно про тех, кто закончил стимуляцию и уже после подсадки в ожидании ХГЧ. Но мы тебе рады, добро пожаловать!
Катюш, запиши человека в нашу прекрасную компанию! :)
Ответить
Спасибо!!! Вот только я еще не стимулируюсь, у меня блокада, укололи диферелин 3,75, на узи 5.11 и стимуляция.Девочки, я еще не сильно разобралась как читать переписку.И не вижу табличку(((
Ответить
С началом удачного протокола!
Табличку у нас Катюшпоныч затеяла, вверху весь список девочек сделала.
Ответить
Добрый вечер! Я тоже новенькая! Ожидаю ХГЧ 3.11.10!
Ответить
Привет!!! Присоединяйся, будем ждать...
Uloks <скоро мамочка> +
26.10 21:33
Привет!!! Присоединяйся, будем ждать вместе :-)
Ответить
Умничка! Я уже переползла, со своим ...
Uloks <скоро мамочка> +
24.10 21:57
Умничка! Я уже переползла, со своим "диагнозом" в табличке полностью согласна!!!
Ответить
Девочки, я просто поддержу вас пока, сама в протокол через недельку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@У вас обязательно всё получится [-0<
Ответить
Спасибо!!! Пусть у тебя этот протоко...
Uloks <скоро мамочка> +
24.10 22:05
Спасибо!!! Пусть у тебя этот протокол будет удачным!!!
Не исчезай, будем за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я "живу" в соседнем топе;)
Чудная V.I.P.
24.10 22:07
20
Я "живу" в соседнем топе;)
Ответить
Спасибки, тебе трёхзначного!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи в скором протоколе!
e*n*c*e*i*n*t*e **K**
24.10 22:31
Удачи в скором протоколе!
Ответить
Спасибо и тебе удачки:-)
Чудная V.I.P.
24.10 22:34
Спасибо и тебе удачки:-)
Ответить
спасибки, добавила тебя, если не против, в статистику)))
Ответить
Девочки, я такая довольная, пошла полазить по дневнику наблюдений, и чуть с кресла не упала, аж в глазах замельтишило, когда увидела знакомый ник!!!
У меня подружка тоже в протоколе, мы из виду потерялись, после неудачных протоколов, также в ожидалках сидели :), а тут смотрю, она в протоколе, почти в одно и тоже время начали, 5 дней разница. Я такая довольная, оставила ей сообщение, скоро она придет к нам :)
У меня аж настроение так улучшилось, что реветь совсем не охотоооооооооо:):):)
Ответить
Танюш, ну вот видишь, жизнь налаживается))это добрый знак!всё у нас будет хорошо!я вот уже новопассита хлебнула, всё переживаю за свои 5 клеточек, доживут ли до завтра?
Ответить
Катюшка, шпоныч, сидят они там, твои, в пробирке и ждут не дождуться свою мамочку!!!!!
Уже завтра, вот сейчас ляжешь, завтра проснешся и бегом за ними, забирай в пузико свое тепленькое!!!
Все будет обязательно хорошо, мы за них молимся!
Ответить
Ура!!!! Молодец! Помощь подоспела моральная! :)
Рада за тебя! Все будет хорошо!
Ответить
Ой, точно подоспела, жду, не дождусь, когда она мой месаж прочитает, и к нам придет.
Желаю ей, самого, самого хорошего, у нее тоже уже 6ая попытка, не мало. Пора бы уже!
Ответить
Как же я тебе рада, Танечка )))). Увидела твое сообщение и так стало тепло на дуще, сижу улыбаюсь. Я помню, ты планировала протокол осенью. И ведь смотри как совпало. Ну, теперь мы точно победим!!!!! Сколько тебе масиков подсадили? Я сменила клинику и врача. Делала совсем новый протокол - с мин. стимуляцией, заморозкой и переносом в след. цикле. А в последний момент перед переносом решили еще и свежую клетку спунктировать. Получилось двойная подсадка, 21 и 23 октября. Мы с тобой разминулись в три дня. Я очень очень очень рада тебя видеть :-))))).
Ответить
Добро пожаловать в наш дружный топ! ...
Uloks <скоро мамочка> +
25.10 10:21
Добро пожаловать в наш дружный топ! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо ))). Как классно, что я к вам попала. Кулачков нам всем, и побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А я то, как рада, ты бы только знала, сидела такая с негативом тут, в дневнике ковырялась, девочек пугала. Смотрю, бац, твой ник, у меня перед глазами звездочки стали летать, так тоже стала хорошо и спокойно.
Я тоже и клинику поменяла и протокол еще и хэтчинг сделали, ну что то я такая, никакая, негативная, толи боюсь надеяться и обломаться, толи из за того, что хоть бы где заболело, затянуло, надуло, ну ничеееееегошеньки. Честно, даже в дневнике нечего записать, кроме прыща, что сама надавила и грудь как перед ме с пункции. Все.
Ответить
Ничего нигде не болит. И хорошо. Напереживаешься еще в ближайшие 8 месяцев :-))). Вон сколько примеров с "никаких ощущений не было", а потом бац - трехзначный ХГЧ. Чего от всего сердца тебе желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Яночка!
Как же я рада, что мы вместе! Как, Бог, распорядился, видишь, не сговариваясь :)
Ответить
Как мало надо человеку для счастья:)
Не реветь больше, все мы тут друг за дружку держимся, мне тоже поделиться больше не с кем, только с мужем:)
Ответить
AD
завтра перенос,эх, только бы что-нибудь доросло, как я переживаю, мама дорогая!!!
Ответить
Держим кулачки!!! @@@@@@@
Все дорастет, я верю! Жди завтра своих деток! Пусть встреча будет теплой!
Вот и ты присоединишься к ожидающим очереди за счастьем :)))
Ответить
Я завтра на работе целый день опять, но буду через каждую клиентку к вам забегать, за твоими новостями!
Ты только от радости, не забудь отписаться.
Кулачков тебе на завтра и много удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, девули!!!)))
катюшпоныч **K**
25.10 15:28
40
спасибо, девули!!!)))
Ответить
Держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Платинка, ты завтра к доктору пойдешь? Анализы твои как там? Как самочувствие?
Девочки, что у кого?
У меня чувствительные соски, как перед месячными и все.
Ответить
Я сегодня сдала кровь на эстрадиол и...
Uloks <скоро мамочка> +
25.10 10:19
Я сегодня сдала кровь на эстрадиол и прогестерон. А ощущения мои мне не нравятся: побаливает грудь и поясница:-(.
Ответить
Как я тебя понимаю, мне то они как не нравятся мои. С утра просыпаюсь и давай обследовать лицо и грудь и спину на прыщи, реально, ищу маленькие красненькие точечки, ничего не найду, поспокойнее день, вроде надежда. А как, что увижу, всееее, караул.
Больше не по чем ориентрироваться.
Вот только сны, сегодня всю ночь снилась моя клиника, врач, негатив. Короче, сны у меня совсем не оптимистичные, надеюсь, это отражение наших мыслей и только.
Ответить
Мне тоже сны все какие-то негативные...
Uloks <скоро мамочка> +
25.10 13:39
Мне тоже сны все какие-то негативные снятся, сегодня вот всю ночь тест собиралась делать и он ничего не показал - проснулась в ужасе и решила купить и посмотреть на полоски от уколов ХГЧ, а их нет!!! Разве так бывает, что в поддержке ХГЧ, а тесты не показывают? Теперь я вообще в замешательстве...
Ответить
У меня были, но тааааааакие бледные, что даже я еле видела, смотря когда ты укол сделала.
А вообще лучше не делай пожалуйста, а то вообще крыша поедет; так как для своих еще рано, а хгч, брось, не нужно.
Сны, это наверное, наши страхи, наши опасения и мысли. А вот тесты, это уже реальность, и раньше, чем положено, лучше ими не баловаться, по крайне мере, я вообще не знаю, буду их делать или нет, у меня дома их валом, как то покупала, но чтобы сделать, даже мысли не появляется пока, так как в последний раз когда я ими баловалась, думала загремлю в дурку. Только о них и думала, хотя надежда всегда остается, даже если он отрицательный, так уж лучше не знать.
Я смотрю, у тебя тоже начинает прорывать :)
Ответить
Ага... Я наоборот сегодня пошла, куп...
Uloks <скоро мамочка> +
25.10 15:10
Ага... Я наоборот сегодня пошла, купила и сделала. Зачем? Только нервы себе треплю...
Ответить
Не, а я все хотела повыкидывать. Просто покупала где то пол года назад, целых 40 тестов на О, и с ними были штук 10 на Б. И еще один был, купила по акции, два в одном :)
Думала, все повыкидывать, чтоб не сглазить, а потом думаю, у меня уже ВБ была, и ЗБ, а вдруг в этот раз все получиться, как же я потом проверять мою Б буду, только тестики и остануться, чтобы динамику смотреть. Рука не поднялась. Но я тебе серьезно говорю, смотри как я кипишую тут, но тестов как огня боюсь, боюсь ничего там не увидеть и потом эту неделю жить и портить существование своей семьи, так как потом у меня ТАКОЕ настроение. Тут хоть и нет ни одного симптома, но пока нет симптомов ме, есть надежда!
Не покажет, плохо, покажет тоже плохо, если хгч в поддержке, у меня помню такууууую бледненькую показывало на 6д после укола, так я таааааак надеялась, что когда мне сказали кровь 0, я чуть с ума не сошла. Год от этого оправлялась, в протокол боялась идти. Теперь к ним боюсь дотронуться и тебе не советую, давай лучше сиськи щупать или прыщи искать, и то спокойнее :)
Ответить
Хотела тебя просто успокоить. Я веду табличку на ббплан точка ру, так мне сегодня выдала табличка, что если сегодня сделать тест на бе, то вероятность, что он покажет 5 процентов. А вчера было 0 процентов. А ты на день от меня отстаешь. Тем более там про Бе говорят, не про экошную, а нормальную, которая развивается по графику, по учебнику. Так, что нам пока еще рано. Сидим, ждем!
Я вот не писаю вообще почти, вроде в туалет должны бегать и бегать, а мне вообще туда не охото.
Ответить
Я тоже сделала :) отрицательный. Но я не расстроилась, знаю что рано. Просто чисто механически проделала, даже не поняла зачем :)
Ответить
Вооот, врут все эти тесты :)
Ждем хгч!
Ответить
Приветик! Написала ниже про свои похождения :)
Ответить
Катюш, группа поддержки прибывает, ждем с хорошими новостями.
Ответить
Шпоныч, ты где? Как ты?
e*n*c*e*i*n*t*e **K**
25.10 14:44
Шпоныч, ты где? Как ты?
Ответить
да, девочки, спасибо, уже вижу)))только дома объявилась, из моих 5-ти клеточек осталось только 2 морулы, их и подсадили, на крио ничего нет...
Ответить
две морулы, две морулы, целыыыыых две!!! А значит, два дитенка :)
Красотища, начинается самое главное и самое, что ни на есть, мучительное - ожидание.
Желаю, тебе, чтобы деньки пролетели, как на одном дыхании, и чтобы результат порадовал.
А сейчас, как себя чувствуешь новоиспеченая мамашка? Тебе еще дня два спокойно, радостно ходить, а потом начнешь икру метать :):):)
Ответить
спасибочки тебе, Танюш, я смотрю, ты там напеваешь да пританцовываешь?)))слава богу, настрой боевой к тебе вернулся, так держать!;)
Ответить
Как я тебя понимаю, мой хороший, у меня из 12 только две остались :(
Но ведь остались! И целых две! Двойное счастье! :)
Пусть масики приживаются на отлично! @@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, дорогая, жму руку, коллега)))я уже вам в спину дышу))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Какой красивый топик-домик!!!! Катюш...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
25.10 16:48
60
Какой красивый топик-домик!!!! Катюш, молодчинка, что довела до ума!!!! Умничка! Всех поздравляю с эпидемией! УррраАААА!
Девочкииии, ну вы тут все уже почти ждущиееее....большого... трехзначного, а может и четырехзначного ХГЧ!!!! Ой, дай бог, дай бог! Пусть у вас все получится и у ваших масей, сколько бы их не было, они с вами и пусть останутся на 9мес!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Семечка, что не забываешь нас. Пусть и твои там подрастают побыстрей :)
Заражаемся на целых 9 месяцевввввввв!
Ответить
Спасибо, Семечка! С удовольствием принимаем эстафету! Легкой тебе беременности!
Ответить
спасибо тебе, Гулик!)))за то, что нас не забываешь, за добрые слова, тебе самого наилучшего все 9 месяцев, чтобы ничего тебя не беспокоило, кроме самого главного!)))уррррра!!!
Ответить
Всем приветик, девочки!
У меня сегодня целое приключение было.
Утром неожиданно так вся сдулась. Ни груди, ни живота. Джинсы легко налезли. Померяла живот - меньше на 5 см. Взвесилась - минус 2 кг.
Удивилась, но сильно не паниковала, пока не пришла к доктору. Но как только она сказала, что такие симптомы это плохо, я конечно, расстроилась сильно. Ревела прямо там. Мне показалось, что все закончилось, такая пустота внутри. Ни боли, ни потягивания, ни вздутия.
Пошла сдавать анализ на гемостаз. Д-диммер еще сильнее подскочил. Я почему-то внутри решила: если нормализовался, значит, я уже небеременная. А тут еще выше стал. Я и обрадовалась, такая я странная :)
Пока ехала домой чувствую штаны опять жмут Приехала домой, сразу за сантиметровую ленту - живот снова надулся на пару сантиметров. И заныло внутри, закололо. Вот вроде бы все плохо стало снова, а мне полегчало. Во дура-то!
И еще после анализа врач попросила сдавать хгч не 29.10, а только 1.11. Почему, не объяснила. Но надежда остается, это главное!
Девочки, не сдаемся!!! Нас так просто не запугаешь! :) Нельзя так быстро отказываться от своей мечты, буду бороться до последнего :)
Девочки, всем большойй удачи! Держу кулачки! Пусть Господь благословит нас!
А мы с мужем поехали домой в Ярославль! Дома и стены помогают, надеюсь, дорога не повредит деткам! :)
Ответить
Привет Платинка, очень рада, что домой отпустили. И про д-димер это хорошо:)
Не паникуй, все будет хорошо, ждем, пождем, еще целую недельку.
А животик надулся, это хорошо.
Дома когда будете? Дорога точно не помешает, я вон читала, что теперь хоть тряси, хоть скочи, что если зацепились, что уже в матке им ничего не страшно.
Но ты конечно по-тихоньку, по-маленьку.
Ответить
Муж потихоньку не умеет :) уж больно домой хочет меня увезти :)
Живот разболелся вот в мвшине, ношпу выпила. Но это ничего, все будет ок :)
Спасибо! :)
Сама то как?
Ответить
блин, ну нельзя же так расстраиваться, это вредно!!!ай-ай-ай:)/грозит пальчиком....думай только о хорошем, разговаривай с масянями, и мужественно жди 1 ноября!и смотри у меня, больше нас не расстраивай такими похождениями!)))
Ответить
постараюсь :) но врач так сама испугалась и нас напугала :(
я ей тоже пальчиком погрожу ай-ай-ай :)))

спасибо за неравнодушие :)
Ответить
погрози, погрози, не шутки ведь шутим))))какое тут равнодушие???весь день на еве,трясусь за нас тут всех)))
Ответить
AD
Девочки, а на работу то, кто нибудь вышел? Или я одна такая трудоголик?
Я уже со среды работаю, на работе хоть время летит быстрее, а то дома вообще завал.
Ответить
Я тоже работаю, но в домашних условиях. Понемножку. У меня верстка на компьютере, так что делаю по мере возможности.
Ответить
А я только в пятницу пойду. Я отпуск...
Uloks <скоро мамочка> +
25.10 18:14
А я только в пятницу пойду. Я отпуск взяла до четверга, а врач вообще настаивает на больничном, но я не хочу - точно чокнусь!!!
Ответить
и я работаю. До конца недели на фрилансе. Ношусь по городу колбасой к заказчикам. А 1 ноября выхожу на новую работу. А 4-го сдаю ХГЧ. Вот подарок будет работадателю ))))).
Ответить
нееее, я надеюсь на 2 недели дома зависнуть, а то наработе полный дурдом!!!сегодня уже раз ...надцать звонили, спросили, когда ж я сподоблюсь (ха-ха, я сегодня 1-ый день на больничном) выйти на работу, насмешили, сказала, чтоб раньше 2-х недель не ждали, размечтались, аха)))но если тебе помогает и не напрягает, то конечно!
Ответить
Девочки, всем привет!!! Ожидающим ХГЧ кулачков крепких
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

platinka + , я тож читала, что ежли д-димер вверх скачет, то это Хорошо)))):party4

Катюш, два масика это прекрасно! Бывает и из 28 клеток ничего на заморозку не остается. Так что настраивайся на положительный результат!!! Детки с тобой, а значит ты Беременна!!! :love1

Девочки, а если в табличку добавить дату сдачи ХГЧ??
Спасибо ,что и меня не забыли. Я 2.11 иду на УЗИ, врач сказала, что после УЗИ или гистера или свежий протик. Наверно лучше гистера, шоб все перепроверить)
Да, топик уже скорее октябрюшки-ноябрюшки;-)
Ответить
Юленька, спасибо тебе!!!ты умничка, держишься молодцом!!!))конечно,сделай гистеру, мне её в обяз.порядке перед протиком делали!я всё думала, как тебя включить в списочек, так ранить тебя не хотелось, но и забыть мы тебя-не забываем!!!оч за тебя переживали!ты может в ноябрюшки потом запишешься?;)
Ответить
"всё думала, как тебя включить в списочек"- я готовлюсь к удачному протоколу))))))))
Ответить
Так держать! Умница! :)
Удача не за горами!
Ответить
Гуля-семечка, у тя когда узи-то?? Ты меня заинтриговала:cool1
Ответить
Приветики Юльчонок, я про тя тож пом...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
27.10 14:48
80
Приветики Юльчонок, я про тя тож помню))))))
Я тут немного-немало с токсом борюсь :sick4. На УЗИ мне надо 29-го, но поеду 30-го, у меня Тимка заболел и дома, так что попытаюсь до субботы вылечить. Жду сама не дождусь, но ради сынульки денек еще потерплю, так что....воть. Как у тебя дела? Что нового? Что предпринимаешь в подготовке????
Ответить
Ух, ты токс! Ты не поверишь, я о нем мечтаю) У меня ни разу не было, и для меня это показатель благополучно протекающей беременности. А у тя в первую Б был?
Сыночку кулачков на выздоровление много-много, сама только что дочь после больничного в сад отправила)
Ждем новостей с УЗИ!!!
Я иду 2-го на прием и узи, хочу напроситься на гистеру. Хотела потом сразу на ИКСИ, да доктор в отпуск уидет. Придеться после НГ видно.
Ответить
Давай Юльчик, чтоб гистера прошла на...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
31.10 14:56
Давай Юльчик, чтоб гистера прошла на уррааа и шоб никаких серьезных бяк!! Я потом тя перед протоколом обчихаю, спец-но для тя припасла чихов.))))
Ответить
девочки, по предложению Юли, отметимся, по срокам на ХГЧ?я начну)))
Ответить
Катюшпоныч - 08.11.2010
катюшпоныч **K**
25.10 19:58
Катюшпоныч - 08.11.2010
Ответить
Uloks - 02/11/2010
Uloks <скоро мамочка> +
25.10 21:36
Uloks - 02/11/2010
Ответить
e*n*c*e*i*n*t*e 02/11/2010
e*n*c*e*i*n*t*e **K**
25.10 21:50
e*n*c*e*i*n*t*e 02/11/2010
Ответить
platinka 1/11/2010
platinka +
26.10 00:16
platinka 1/11/2010
Ответить
Аньок_ ХГЧ 04.11.10
Аньок _
26.10 10:05
Аньок_ ХГЧ 04.11.10
Ответить
Напка 04.11.2010
Напка **K**
26.10 10:43
Напка 04.11.2010
Ответить
Девчонки пришли результаты анализов:...
Uloks <скоро мамочка> +
25.10 21:59
90
Девчонки пришли результаты анализов: эстрадиол - 883, а прогестерон - 79... У меня в пролетном протоколе прогестерон и то больше был (82), и это при ТАКОЙ поддержке!!! Боязно мне девочки...
Ответить
подожди бояться, рано ещё!!ещё целая неделя впереди!!всё будет хорошо, на, лови в поддержку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Врач сказала нормально... У...
Uloks <скоро мамочка> +
25.10 22:30
Спасибо! Врач сказала нормально... У меня уже крыша едет, с каждым днем нервы все сильнее сдают. Даже не знаю что бы я без вас всех делала ;-)
Ответить
а какой день после переноса?
Зебрёнка **K**
26.10 19:27
а какой день после переноса?
Ответить
Шестой
Uloks <скоро мамочка> +
26.10 20:37
Шестой
Ответить
Ну так гормоны с 4 по 7 день почти у всех падают. у меня прогик упал с 200 до 30, потом стал расти 50-70-90-94-101. в результате ХГ положительный. так что выше нос!
Ответить
Огромное спасибо за поддержку!!!
Uloks <скоро мамочка> +
27.10 19:01
Огромное спасибо за поддержку!!!
Ответить
У нас в клинике ваще не мониторят ,считают не показательно. Я сама себя мониторю для подстраховки)))
Не боись!!! Прорвешься!!!!Кулачки не разжимаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
вот-вот, и у нас не мониторят, понятия не имею ч то там с анализами :)
меньше знаешь - лучше спишь!
Ответить
Что ты, нормальные у тебя анализы. Вон у меня в день переноса эстрадиол был 985 (почти как у тебя), и то моя врач мне сразу отменила прогинову и уколы хорагона, говорит, хороший показатель, и что лишнего не надо.
А прогестерон, так вообще не брали, я даже и не знаю, что там у меня с ним творится.
Все в норме!
У нас тоже не мониторят, говорят, не принципиально!
Ответить
Uloks <скоро мамочка>, а единицы измерения какие?
а то я тоже тут истерила, что по сравнению с девочками у меня прогестерон низкий... а оказалось, что в переводе на их нормы- я еще в 2 раза их опережаю. напиши, какие единицы измерения указаны?
Ответить
Единицы измерения нмоль/л.
Uloks <скоро мамочка> +
26.10 18:43
Единицы измерения нмоль/л.
Ответить
AD
Спасибо вам девочки за поддержку!!! ...
Uloks <скоро мамочка> +
26.10 09:17
Спасибо вам девочки за поддержку!!! Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, я тоже за всех держууууууу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Нам бы еще недельку продержаться, всего недельку!
Ответить
и я зажала, за всех-всех, кто в протоколе, кто ещё будет...))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девоньки, подскажите... Сегодня (5ДПП)назначен в поддержку Прегнил 1500. Во-первых когда его колоть (утро/вечер) и во-вторых он за пару дней выведется (я рассуждаю так: 10000 за неделю выводиться, а 1500...)?
Ответить
я как-то считала, получилось 70 часов, т.е. три дня.
Ответить
1,5 тыс. Прегнила - 70 часов.... Спасибо!!!!
Ответить
можно еще в этой табличке посмотреть http://eva.ru/albumpage/66337/191597.htm
Ответить
Янчик, а у тебя какая поддержка в этот раз? Как ты себя чувствуешь?
Ответить
поддержку в этот раз такая: прегнил на 1, 3, 6 и 10 ДПП по 1500 ед, утрик по 200 утро/вечер, клексан подкожно 5 дней, дюфастон по 2т в день, актовегин по 1т х 3р, ангиовит по 1т, омега-3, йодомарин, Магне В6 по 1т х 3р, дексаметазон по 0,5 шесть дней, Дивигель 0,5 на ночь. О, сколько всего. Еще не было ни дня чтобы я что-то не забыла или не перепутала :-)))).
Я еще не могу понять какой день после подсадки у меня сегодня, 21-го была первая подсадка КРИО, 23-го вторая из свежего ЕЦ. Вроде как 5-ый. Но врач сказала, что криошка еще день-два в себя приходить будет после переноса и начнет рост позже. Поэтому считаю, что 3 ДПП.
Тянет и ноет низ живота, ощущаю напряжение в матке (как-будто она сжалась), больно садиться и вставать, стреляет левый яичник. Сегодня стали покалывать соски, но грудь пока не увеличидась. Вроде всё.
Ответить
Поддержка, сильная, это очень хорошо, даже декс назначили, мне его тоже на месяц, но по моему уже пью больше, боюсь остановиться.
У тебя животик надувается после укола хгч? Почему спрашиваю, так как достали одну клеточку, эстрадиол у тебя должен быть небешеный, и для интересу личного, после укола дует или нет? А то думала себе кольнуть сегодня.
Ответить
не, после укола хгч живот не дует. Сегодня как раз его делала, никакой реакции организма.
Ответить
Не, сегодня не будет, он только завтра действовать начнет, расскажешь вечером завтра, должно поддувать, а может и не должно, у тебя же только одну клеточку доставали. Ну вот и поглядим, для интересууу, должно или не должно :)
Ответить
Смотря для чего, у меня например тесты на него неделю блеееееедные полоски давали. А про кровь не знаю.
Ответить
А вам прегнил назначили только на 5ДПП или еще есть укольчики до кровушки?
Ответить
Только на 5-й! А ХГЧ на 14... Ой не доживу!!!! У же тестиков прикупила...
Ответить
Ой, девочки, у меня вчера вечером появились характерные для меня выделения слизистые желтоватые(простите за подробности), для второй фазы, перед месячными :(, начала не на шутку переживать :(
Личико пока чистое, грудь вообще никакая, ну соски может чуть чуть прогестероновые от утрика, ну или как во вторую фазу; Единственное, присутствует легенькая отдышка еще утром, раньше была посильнее, а остального ничего нет.
Во сне начал сниться сеск, ужасть, вот тебе и половое воздержание.
Ответить
Танюш, так секс снится когда матка начинает расти и приток крови к ней увеличивается. Это хороший признак. Мне секс снился и оргазмы были в удачном протоколе. А вот последние неудачные были без таких снов. Так что хвост пистолетом!!!! Все будет хорошо. Потому что по другому и быть не может @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, родная, только у меня вот наоборот, в неудачном оргазм был, на 5ДПП, кажется. Но в этот раз не было оргазма, в этот раз только сексилась :)
Ужасть, но это у меня тоже от мыслей, так как вечерком приходят таковые, но угоманиваю себя, полный покой.
У тебя я бы сказала сегодня тоже 3ДПП, покалывания в сосках, это очень даже хорошо, у меня вон сиси вообще ни то, ни се, иногда соски прогестероновые, но обычно ночью или под утро, а днем вообще ничего, не увеличены, ни цвет не менятся, но грудь сто пудово не показательна, она позже начинает, я помню у меня в крио вообще ее забыла, а потом бац, и положительно. Так что, не факт, а вот мои выделения меня очень сильно насторожили. И матка сегодня с утра, была твердая, вернее шейка, когда утрик вставляла, до вчерашнего дня была рыхлая, отечная, хорошая, а с утра сегодня твердоватая.
Ну ладно хоть пока лицо чистое.
Ответить
25.10 - ХГЧ 570,2. Как теперь дожить...
снежный Барсик +
26.10 13:27
120
25.10 - ХГЧ 570,2. Как теперь дожить до УЗИ???
Ответить
Господи, поздравляем!!!
С таким хгч, до узи, только с радостьы, без переживаний, все отлично, там же точно два :)
Умничка, теперь только спокойствие, как и было до этого :)
Ответить
Спасибо! Очень надеюсь на это!
снежный Барсик +
26.10 15:54
Спасибо! Очень надеюсь на это!
Ответить
гыгыгы :) нам бы твои проблемы :)

все будет хорошо, держим кулачки! @@@@@@@@@@
Ответить
у меня первый раз ВБ была, вот и боюсь на месте ли масики!!
Ответить
Не боись, верь, что на месте! :)
Удачи тебе!
Ответить
Я тоже боюсь ВБ, у меня аже две уже было (не переживай, одна была сама по себе без ЭКО, а вторую даже в трубах не нашли, но хгч был маленький сначала, а у тебя слава Богу ТТТ)
Ответить
Cупер!!! Прекрасные новости! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
:party2:party2:party2
Есть все шансы на двойню)))))))))))))))
Ответить
ух ты, ух ты, ух ты!!!как клёво то, молодец, поддерживаешь эпидемию, ай да Гуля, всех назаражала))))дававай, держи масю и себя в руках, на тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Отличный результат!!! Поздравляю от всей души. Теперь спокойствие и только спокойствие. Принимайте кулачки на дальнейший рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Посмотри в личку :)
e*n*c*e*i*n*t*e **K**
26.10 22:28
130
Посмотри в личку :)
Ответить
А у меня сегодня 5ДПП... Скачу конем... Ничего не болит!!! Только грудь. В районе сосков покалывает.. Ну и Слава Богу!!!!!
Ответить
ну ты давай поосторожнее, скакать не надо :) Береги себя и детенышей :)
Ответить
Вот и я скачу конем с самого переноса, даже на больничном не была, пару дней отдохнула после переноса и на работу.
А покалывания вокруг сосков, это очень даже хорошо, у меня такое было в удачный протокол.
Ответить
Все, прекращаю!!! В 16.00 поставлю утрик и полежууууу!!
Ответить
:)
А мне некогда!!! Я работаю, хорошо хоть работа сидячая.
Сижу, пилю ногти, а сама в животе своем ковыряюсь, яичник вроде левый чуть чуть затянул как перед ме, я бегом, позицию сменила, вроде успокоился, может придавила.
Потом, встала, что то как потекло, я клиентке: простите, в туалет. Чуть с ума не сошла, пока штаны снимала, прости меня Господи, дуреху, это был утрик; И вот так весь день, с ума можно сойти.Чем ближе день Х, тем страшнее и переживательнее, особенно когда ни одного симптома бе.
Ответить
AD
Девченки, как дела? Чем занимаетесь? Что нового?
Платинка, ты уже дома?
Катюш, ты где молчишь, отлеживаешся?
Ответить
привет, Танюхин!к врачу сегодня ездила за больничным, просидела как всегда 3 часа, пока очередь дошла, вот, теперь готовлю и за компом одновременно))кстати, мне чет сказали, что в поддержке до фига всего,это правда?дивигель 2 раза по 1 гр, 4 дюфастона, крайнон, фраксипарин, ХГЧ 2 т.ед. ещё 2 раза сделать, метипред, тромбо-асс,фолька, йодомарин...уффф вроде всё)))а у тя что в поддержке?кстати, у меня по-моему грудь стала абсолютно нечувстительна, хотя сегодня только 1 ДПП, к чему бы это?
Ответить
Да не обращай внимания. У меня то болит, то не болит. То надуваюсь, то сдуваюсь. Сначала сдулась, врач сказала "плохо". К вечеру надулась и подумала про себя "хорошо". Утром сдуваюсь и ничего нет. Вечером надуваюсь и все болит. Все девочки говорят, что ощущения обманчивые и скорее всего это от лекарств, которыми нас пичкают. А тебя вообще много всего в поддержке, так что не переживай, скорее всего это влияет.
Ответить
наверное, я вообще спокойна как удав)))
Ответить
Да, по мне так уж лучше такая поддержка, чем 2 утрика и все :(
У меня примерно такой же набор, что и у тебя, только нет хгч уколов, отменили в последний момент, видно побоялась гиперы, и дивегеля нет, так как сказала, что 985 эстрадиола, это хорошо (не уверена, НО, в этот раз решила не противоречить и не самодеяльничать)
Мне твоя поддержка очень даже нравиться, поддержка и по прогику и по эстрадиолу, и метипредик тут же с тромбо асс, у меня тоже самое, но называется по другому.
У ЮЛОКС, по моему тоже хорошая такая поддержечка.
Ответить
да,да, у неё ещё круче)))а у меня эндик к подсадке был всего 9,5, вот, растим дивигелем!!!гиперы у меня врач говорит нет...а кому-то наверное и нужно, всего то 2 утрика, и масяня прекрасно крепится))
Ответить
Аааа, ну так вот, откуда у тебя такая поддержка: дивигель, чтобы постелька сформировалась как надо, расти он уже не будет, а будет менятся структура (9,5мм это хороший эндик, я тебе уже говорила, многие девочки о таком только мечтают)
А раз гиперы нет, то укольчики тебе в самый раз ;), хорошие укольчики, не помешают, мне они очень нравятся, у меня на них один раз была Б (правда неудачная, но надо было мне еще укольчик вколоть, а я побоялась, может и вытянула бы)
Ответить
а почему побоялась???у тебя гипера была???
Ответить
Я дома, гостей принимаю :)
Посетительный день у меня :)
Спина только уже отваливается, сил нет...
Ответить
Девочки у меня поясница начала болет...
Uloks <скоро мамочка> +
26.10 18:50
Девочки у меня поясница начала болеть...:-( И так сильно...
Ответить
ты знаешь, у меня тоже периодически болит, не знаю, к чему это...
Ответить
У меня тоже... к вечеру.. Что но-шпу может выпить?
Ответить
А можно? Просто так ноет, прямо ни с...
Uloks <скоро мамочка> +
26.10 20:39
А можно? Просто так ноет, прямо ни сесть ни встать...
Ответить
И у меня :(
platinka +
26.10 20:41
И у меня :(
Ответить
Так, у всех заломило поясницу, дааа, и мне охото :)
Поясница - может значить, а может и не значить. НО ношпу выпить, не только можно, но и нужно. Чтоб расслабилась сама и не мешала малявкам буравить эндометрий.
Ответить
Девочки, я так рада, что домой вернулась! Настроение - праздник! Все со мной носятся и берегут мой животик. Я прям реально себя беременной чувствую. Хожу так, одну руку на пузе, другую на пояснице, как и положено. Самой смешно, живота там с гулькин нос :) Но все так и трясутся надо мной. Вот и хорошо, пусть это длится еще 9 месяцев :) И не только у меня, а у всех девочек в этом топике! :)

Всем желаю прекрасного настроения в ожидании! Заряжайтесь позитивчиком!
Держу кулачки за всех! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за позитивчик!!!:-) Рада что...
Uloks <скоро мамочка> +
26.10 20:59
Спасибо за позитивчик!!!:-) Рада что ты домой вернулась, там действительно и стены помогают...
Ответить
с приездом тебя!!дома и стены помогают!правильно, так и продолжай ходить, пусть привыкают)))держим, крепко,не разжимаем, девчонки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Насмешила, про похождения с живота на спîну :) Ну и пусть на 9 месяцев тебя так @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;
А то, что дома, это красота, я тоже такая, в гостях хорошо, а дома лучше!
Ответить
Дай бы Бог нам всем! :)
Ответить
Вот и еще один денек выстояли :)
Спокойной ночи девочки, давайте под теплое одеялко, спинки, животики греть и отдыхать.
Ответить
Эт точно...:-(
Спокойной ночки!!!!!
Ответить
:-)
platinka +
27.10 09:50
:-)
Ответить
Утром сделала тест. Чистый. Расстроилась. Уже пора бы ему...
Живот еще больше сдулся, ощущения (ноет низ живота, поясница и грудь болит) как перед М.
Всю ночь кошмары снились. Настроение нулевое. Внутри устойчивое чувство пролета :(
Девочки, вы как пережили эту ночь?
Все у всех хорошо? Надеюсь, вы не впадете в панику, как я :(
Ответить
У меня поясница так сильно болит, чт...
Uloks <скоро мамочка> +
27.10 10:27
У меня поясница так сильно болит, что мне даже лежать больно... Настроение соответствующее. Ночью тож кошмары снились. Очень боюсь.
Ответить
Давай уж не будем отчаиваться пока? Ты помажь поясницу чем-нибудь, не терпи. И теплым закутай. Полегче станет. И ношпы выпей.
Ты делала тесты уже?
Ответить
У меня ХГЧ в поддержке, поэтому тест...
Uloks <скоро мамочка> +
27.10 12:49
У меня ХГЧ в поддержке, поэтому тесты не актуальны... У меня теперь и живот болит :-( Надежда тает с каждой секундой! Ощущения такие, что если не сегодня, то завтра уж точно месячные придут...:'(
Ответить
У меня тоже надежда тает с каждой минутой, охото реветь, такой депресняк напал, ужасть, орать на всех охото.
Ответить
Не, мне орать не охота, хочется зарыться и спрятаться :(
Но это все фигня конечно, это еще не повод. Ведь анализ хгч еще не сдан? Значит есть хоть крупица надежды у нас? Давай еще побудем беременными до следующей недельки? Постараемся?
Ответить
Ой, что то все с утра, не в духе. Я проснулась с такими ощущениями в матке, что не передать, толи как камень, толи шкребет там что то, вообщем чувствую. Выпила ношпу, пришла на работу, вставила свечку от тонуса, и все равно, как то странно внутри :( Меня это очень сильно напрягает. Пощупала шейку, вроде ничего нового, короче завал :(
Ответить
у меня пару дней назад такие были ощущения в матке, как будто кто-то ее в кулак сжал, ил как камень. Такие? Ношпу пила и папаверин вставляла. Прошло. Теперь совсем пусто внутри как-то :( А что значит пощупала шейку?
Не переживай, я-то из-за теста расстроилась и температура ректальная снизилась, основания есть. А тебе ни к чему на ощущения смотреть. Какой смысл? Ощущения у всех разные, так что не накручивай себя раньше времени! Все будет хорошо! В любом случае мы прорвемся!
Ответить
Не знаю, как эти ощущения описать, толи как камень в матке, толи чувствительная, толи кто то колет в нее, ну вообщем я ее чувствую :(
И еще у меня начинает вроде как мигрень начинаться, а это дурной признак :(
Я такая злая, как собака.
Ответить
ой, что с нами нервы делают. Не колет - плохо, колет - плохо. Я сегодня тоже в нервяке. Ничего не болит. Как-то резко все перестало болеть. Что думать не знаю.
Ответить
Да, мнительные мы запредельно :)
Девочки, берем себя в руки!
Ответить
А как взять? Послезавтра на работу, ...
Uloks <скоро мамочка> +
27.10 14:08
А как взять? Послезавтра на работу, а чувствую себя более чем паршиво... Прямо плакать охота. А у меня на работе еще и не в курсе никто.
Ответить
Давай рассуждать логически. До получения результата хгч мы не можем знать наверняка, беременны или нет? Так? Значит, мы можем в равной степени предположить и то и другое. 50х50. Но! Пока нет отрицательного результата мы вправе думать, что беременны. И будем правы! Лучше так думать до самого получения результата. Вот. :)
Не знаю, кого я больше успокаиваю, тебя или себя? Но выбираю ту половину, что беременная :) Она мне больше нравится. А другое еще успеется...
Ответить
присоединяюсь )))). Против логики не попрешь )))).
Ответить
а почему мигрень - плохой знак?
Ответить
да, что то день не задался((((с утра тааак в животе стреляло, что ппц просто!!!сейчас сижу, реву, на мужа обиделась, пришёл в обед, на все просьбы огрызается, знает ведь, что тяжелое нельзя поднимать и как будто пофиг, так обидно стало, ещё и гормоны мать их...девочки вы рано расстроились мне кажется!я тоже думаю тестами развлекаться на след.неделе, но внимания особого не обращать, т.к. в туалет хожу раз писят, какой там хгч, кстати, последний укол 29, когда там можно тесты позамачивать?)))так, девочки, не психуем раньше времени, хвост пистолетом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И у меня муж пока домой перевозил, натаскался тяжестей и свалился с геморроем. Лежит страдает. А я ухаживаю. А думала, что все будет наоборот!
:)

Да, держимся, выбираем беремчатую жизнь и ждем хгч не теряя надежды!
Ответить
AD
Девочки, я вот смотрю, а анализы у меня на праздники выпадают. Вроде никто не работает, интересно, а лаборатории тоже отдыхают? Получается позже идти сдаваться? Или раньше пойти? Как думаете? И еще хотела спросить, а М. все равно могут придти несмотря на поддержку дюфастоном? или придут когда отменят?
Ответить
Привет! Месячные обычно приходят через 2-3 дня после отмены. А по-поводу анализов: наверняка есть коммерческие, они обычно работают, я обычно в in vitro сдаю, утром сдал - после обеда результат уже на мыле, удобно
Ответить
Мне бы на мыло, кто отправил, действительно очень удобно, а то, звоню, если не беременный, аж горло сдавливает, спасибо невозможно сказать :(. А так, на мыло посмотрел, выревелся и опять в бой.
Ответить
Ой, это что-то с моей головой, праздники только с 4, значит 1 работают лабы, я тоже в ин-витро пойду.
Ответить
У нас, тоже закрыто 1 ноября, поэтому, сдавать 2го пойду, если раньше не прорвется. Обычно, как сказали ниже, приходять через 2 дня после отмены, но, у меня в первый протокол на 9дпп приперлись, их никто не ждал, в удачных мазня начиналась раньше, в неудачных после, после отмены. Так, что у кого как видно.
Грудь у меня вообще, даже здрасте не говорит :(
Ответить
Понятно, на мой один дюфастон могут припереть...
Ответить
Я дозвонилась своему врачу, она сказ...
Uloks <скоро мамочка> +
27.10 14:06
Я дозвонилась своему врачу, она сказала что это скорее всего почки, поэтому у меня так поясница болит, но что-то я сомневаюсь...
Ответить
Какие у нас замечательные врачи, по голосу диагнозы ставят :)
На почки большая нагрузочка, но может и спина, кто ж его знает. А ты спросила как обезболить можно?
Ответить
Сказала папаверин вставлять и ношпу ...
Uloks <скоро мамочка> +
27.10 14:26
Сказала папаверин вставлять и ношпу пить.
Ответить
Ну вот и хорошо, лежи пей и вставляй :)
И пусть муж спинку погладит, помассирует :)
Ответить
Боюсь, что при всем богатстве выбора, альтернативы кроме но-шпы и папаверина нет.
У меня, вот ничего и нигде не болит, это чесно-говоря напрягает. Помню, что в предыдущем протоколе уже в это время и грудь +размер, и живот, и из холодильника смела все помидоры с огурцами... Но тогда 4 эбрика переносили, а сейчас только один.
Ответить
У меня вот тоже до сегодняшнего дня ничего не болело, а сегодня с утра как матку учуяла, до обеда была чувствительная, не хорошо это. Сейчас вроде опять все устаканилось, но все равно, уже один негатив остался :(
Грудь вообще меня подводит, ничего.
Ответить
а почему нехорошо? я вот тоже ее чувствую все время :(
Ответить
Ты меня прости, нагоняю на тебя страху, но это я сама себя пугаю :( Я сама толком не знаю, что хорошо, а что плохо, просто у меня ничего не болело, а тут по идее месики то должны в субботу, вот я и запаниковала, что мол, прорываются гады поди :(
Ответить
У меня в пятницу должны :) вот и я думаю, но успокаиваюсь, что дюфастон сдержит :)
А живот у многих беременных болел, даже вот дневник наблюдений я читала, там Семечка писала, что болит и ноет как перед М. Она даже бегала проверяла, но все хорошо, она беременна!
Бум стоять до победного!
Ответить
Да вот именно, если бы как перед ме, я бы еще не так паниковала, а тут, я теперь знаю, с чем сравнивать, как у меня было. У меня в один из моих протоколов приключился самопроизвольный оргазм во сне, я от этого проснулась, так меня так скрутило от гормонов, ужас. Так я расслабилась, чтоб отпустить, и вот когда отпускало болело, шкрябало, и пульсировало, КАК СЕГОДНЯ. Я вот уже два дня сны вижу эротичексие, но оргазма вроде не было. Но вот с этим и проснулась. Видишь, перед ме у меня не так болит, обычно у меня расслабление желудка начинается, а болит в первый день, перед, не болит.
Я фигею, с этого баяна, весь день была пессимисткой, даже решила делать тест, А вечером думаю, не буду делать, рано, да и потом реветь не охото и так сегодня целый день как собака злая.
Ответить
Для отвлечения мозгов от темы "что у нас болит и насколько сильно" вспоминаю случай, рассказывала одна знакомая (рядом сидела ее доча около 15 лет от роду). Так вот она говорила, что до 4-х мес не знала, что беременная, т.к были вроде как месячные, а она все пыталась сесть на диету и крутила хула-хуп, так поправлялась. К тому же она занималась гимнастикой, невысокая, худнькая была. И пошла она с жалобами на боли в животе к терапевту (или г/энтерологу, не помню), а это уже плод шевелился оказывается!
Вот такая веселая история!
Ответить
прям как про мою подругу)))только она об этом на проф.осмотре на гин.кресле узнала)))
Ответить
Почитала, вас девы... Невесело... Что то это вы расхондрились с утреца... Не боись... Все будет ХОРОШО..., а может даже лучше!!!!!
Я опять конем скачу... Шопинг совершила, с подружкой посплетничала... Лучшее лекарство! Вот счас утрик запихну - и все получиться!!!!
Ответить
вот ты молодец какая!только сильно не скачи всё равно))меня пора уже в психушку выписывать, 2 ДПП а у меня психоз))вот, теперь переживаю, что там с масями после моих слёз и получасового ору!!!
Ответить
Так, я пока держусь, но чувствую, что скоро ЗАОРУ так, что крыша поедет :)
Ничего с ними не случится там, у меня в удачный так проперло, что с мужем друг друга проклинали, прости меня душу грешную (8 лет душа в душу), а тогда ТАКОЕ нашло, так рыдала, так ревела в ванной, как вспомню, плохо, и самое главное, не из за чего! 3 дня до результата не разговаривали, в день Х после положительного помирились :)
Потом ему говорила, вот ты мне так сказал, поэтому и беременность внематочная была, хотя конечно он не виноват.
Ответить
да ты что!у всех видимо замыкает периодически)))ты по-ори, по-ори, мне вот легче даже стало))))
Ответить
Орать перехотелось, теперь стало себя жалко, и мужа жалко. Вечером, ему говорю, у меня мысли нехорошие, а он мне, не переживай, я в тебя верю, в этот раз ты меня не разочеруешь (не обидно, просто точного перевода нет, того, что он мне сказал, в общем, у него на меня надежда), а я сразу реветь стала, мол, мне кажется, я опять тебя подведу :( Расстроился.
Ответить
А я наоралась только что.... Так хорошенько стало! Теперь думаю... сколько с ним, гадом, теперь не разговаривать.. Но я до ХГЧ неделю не выдержу.. не умею так долго, проверенно!!! Завтра пойду шопингом лечиться! О!
Ответить
Катюшпонич, у меня тоже в первые дни срывало... как подумаю, сколько еще в неведении находиться...А чем дальше тем спокойнее,забываешь что ли... успокаиваешься потихоньку. У меня у подружки завтра день Х... Я за нее боюсь сильно... Вот и отвлекаюсь!
Ответить
да,у меня перемыкает периодически, ещё до ЭКО-то ПМС, то ещё чё-нить)))сегодня дошла до магаза, выгуляла масей, по-легче стало, понимаю теперь твою шоппинг-терапию)))
Ответить
Молодец! так держать!
Ответить
Девочки, приветики))) Вот надеюсь, ч...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
27.10 17:26
Девочки, приветики))) Вот надеюсь, что все из статистики переберуться вниз в беременюшки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем удачи и терпения!
Настало время беременения)))))
Ответить
спасибо, Гуль, мы очень все надеемся)))как сама,когда узи??
Ответить
УЗИ на 30-е перенесла. Теперь с токс...
семечк@ II скоропузеныш V.I.P.
27.10 19:52
УЗИ на 30-е перенесла. Теперь с токсом борюсь, вам желаю пройти Б без токса!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Мы постараемся :)
Тебе легкой беременности без токсикоза!
Ответить
Я тоже не против токса, так что заражай, можно и токсикозом.
Ответить
Спасибо, семечка, тебе за позитив :) Мы тут все какие то, нервные :)
Ответить
AD
Доброе утро, девочки, подружки!!!!
Как вы сегодня, как настроение?
Я уже на работе, ничего нового пока, сижу как всегда-жду!
Ответить
Утро доброе! У меня тоже все по прежнему ХАРАШО! Только с мужем не говорю, но настроение мне єто не портит, даже наоборот.... И еще... Сегодня у близкой подружки день Х. Уже 10 часов... тест она скорее всего сделала, но мне не звонит... А я звонить боюсь, т.к. зная ее характер боюсь попасть под раздачу!!!! А думаю о ней с 3- часов утра...Божечка, помоги Аленке!!!
Ответить
Держим за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
привет Танюшик!!!всё хорошо, выгуливала сегодня масей, подышала свежим воздухом, мозги проветрились))
Ответить
Девочки, всем добрый день! Читаю я и думаю, какие же всё таки вы молодцы, столько на всех свалилось разного а всё равно вы самые красивые, весёлые и обязательно беременюшки!!!! 100%!!!! И про другое даже не думайте. Я вот тоже теперь жду УЗИ (6.11) и волнуюсь не могу как! Даже кажется больше чем когда ХГЧ ждала.
Ответить
приветик!!!ты не волнуйся давай, а то так и будешь переживать от узи до узи)))у тебя столько волнительного впереди, так клёво!!!а 6-го будешь слушать как ровно бьётся твоё второе сердечко и обо всём забудешь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Снежный Барсик, теперь только позитвные мысли и верить в лучшее. Я тебя понимаю, у меня в предыдущий раз именно на третьей неделе пощло все наперекосяк и на четвертой закончилось...
НО это было раньше, ТЕПЕРЬ ВСЕ ДОЛЬЖНО БЫТЬ ХАРАШО!!!
Ответить
Не волнуйся, теперь только позитивчик! Скоро все узнаешь и поделишься с нами радостью. :) А мы готовы принимать :)
Ответить
У подружки моей УДАЧКА! Через две недели на УЗИ! УРЯ!!!!!!!!!! Девочки, спасибо за кулачки!
Ответить
Какое счастье!!!!!
e*n*c*e*i*n*t*e **K**
28.10 17:44
Какое счастье!!!!!
Ответить
вот видишь как здорово!и у нас тоже всё будет здорово!!!сидела сегодня пол-дня читала истории с пробирки и рыдала)))
Ответить
Поздравляй подружку!!! Я очень-очень...
Uloks <скоро мамочка> +
28.10 21:07
Поздравляй подружку!!! Я очень-очень рада за нее!
Ответить
На меня опять хандра напала, некому поделиться :(
Блин с утра живот тянул как перед месячными, грудь болит как перед ними, шейка вроде поменяла расположение да и ко всему, бегаю в туалет через каждую клиентку проверять не начались бы, не начались бы, охото еще понадеяться. Но если честно, настрой гавно! Особенно из за груди, она должна колоть внутри, а она, блин, задница, болит как перед месячными ;(
Реветь охотооооооо!
Ответить
Танюш ты давай прекращай хандрить! Я...
Uloks <скоро мамочка> +
28.10 21:12
Танюш ты давай прекращай хандрить! Я сегодня взяла себя в руки и терплю жуткую боль в пояснице стоически и тебе того же советую!!! Как ты сама говоришь охото еще понадеяться вот и давай надеяться вместе!!! Мы с тобой!!! Не раскисай...
Ответить
Оксан, у тебя всё также?папаверин вставляешь?на-ка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вставляю... Мне кажется сегодня немн...
Uloks <скоро мамочка> +
29.10 12:18
Вставляю... Мне кажется сегодня немного полегче:-)
Ответить
Отставить хандру!
Я тут на пробирку сходила, там топики почитала и успокоилась. Чего только не бывает! А самое ценное вычитала, что до 12 дпп вообще ощущения искусственные от стимуляки еще и всяких препаратов. И только после 12 дпп можно "ловить" свои ощущения. Так что выбрось из головы все свои представления как должно быть :) Пусть все идет своим чередом, до самого ХГЧ. А там увидим, ладно?
У меня тоже прорывает на негатив, но я ищу способы себя ободрить. Надо держаться ради масиков. Я вот все думаю, нам еще нервов столько их выносить, родить и поднять. Так что береги нервы и силы, они пригодятся!
Держу кулачки@@@@@@@@@@ Крепись, родная!
Ответить
Танечка, маразм у нас крепчал, у меня только 3 ДПП заканчивается, а тоже натроение ни к чёрту(((берём себя в руки, пьём валерьянку и тихо надеемся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну вот, стОило тебя оставить на день. А тут рыдания. Зачем так изводишь себя, Танечка? Попробуй расслабиться и отпустить дурные мысли. Не ради себя, ради масиков. Какой бы ни был потом результат хгч, сейчас, в данный момент, ты беременна!!!! И пока не доказано обратное, это так.
Ответить
+1
platinka +
28.10 23:03
+1
Ответить
Девочки, я сегодня вычитала, что до 12 дпп ощущения все неправильные, в нас столько химии всякой, так что это все препараты. А настоящие ощущения начнутся только после 12 дпп. Так что не паникуем, хватит сопли жевать и на кулак наматывать. Доживем до хгч, а там будем плакать или радоваться, кому что Бог даст на этот раз. И дальше жизнь будет продолжаться и все мы станем мамами обязательно! А мамам нужно много сил и нервы железные, наши детки нам еще столько чудачеств преподнесут, так что хвост пистолетом!
Девочки, я вас обнимаю всех, родненькие, но давайте не раскисать. Мы должны быть сильными ради будущего! Держим кулачки и улыбаемся! @@@@@@@@@@
Ответить
да права ты во всём, Ириш, будем держать оборону)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, Катюш, а тебе и подавно рано паниковать, наслаждайся прекрасным временем осознания беременности! Держим @@@@@@@@@@
Ты же не зря темку затеяла, с очень правильным названием! :)
Ответить
стараюсь вправлять мозг на место,а то с этими гормонами стану мамашей-истеричкой)))я тоже держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, девочки, родные, хорошие, спасибо вам за поддержку, и вам от меня огромные кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уже сегодня и поревела и мужу нажаловалась, его тоже расстроила. Одна радость, смогли заморозить 5 эмбриончиков, сегодня получила письмо из лаборатории. Прорвемся.
Пошла на пробирку читать истории :)
Ответить
вот видишь! у меня вообще ни одного не осталось :( И то стараюсь не падать духом, а у тебя такой резерв еще! Удачи!
Ответить
о, целых 5. Отлично!!! Плюс два уже подсаженных - это семь. Ну, как ту не стать мамой :-)))).
Ответить
супер!!!вот пойдёшь через года три за второй деткой....))))а у меня на крио не осталось, я всё лелею мечту, что как окажется у меня королевская парочка, так и крио не понадобится))не реви, кому говорю не реви,а то у нас весь топ поплывёт))
Ответить
Спасибо, девочки. Да, хоть одно радует, смогли сохранить 5 криошек.
Ответить
Всем привет! Теперь и меня хандра накрыла... Вчера даже с мужем помирилась, с горя... Просто не было сил с ним спорить, приняла все его извинения и все... Сейчас все разошлись, а я лежу и ничего не хочу!!! Ощущений никаких... только грудь, тесты мочить бессмысленно (в поддержке хорагон) да и боязно как то... Капец!
Ответить
привет!наоборот хорошо, что помирилась, зачем нам нервяк сейчас?пусть всё идёт как должно быть, по течению!я в дневнике почитала, у многих девочек ощущений было ноль, а в результате Б, так что это не показатель!и ну их нафик эти тесты)))
Ответить
Ну что же ты дорогая так себя изводишь!! Всё хорошо у тебя. Я почитала твой дневник, всё очень похоже на мои ощущения, а в мой пролётный раз таких перепадов не было. Так что совершенно не унывай, а хандра- это осень, надо гулять больше и советские добрые мультики смотреть!! ВСЁ у тебя хорошо- 100%!!!
Ответить
Ну, все понеслась душа в рай :), на тебя тоже нашло.
Меня вроде попустило, но надолго ли, до первых слизистых выделений.
Ты знаешь, не знаю, что лучше, ощущения или нет, у меня вон тишина, тишина была, сама удивлялась, вообще как и не была в протоколе, а сегодня сиськи так соски болят, как перед месячными, вот и думаю, оно мне надо было, ходить жаловаться. Лучше б не болели наверное, в крио удачном вообще были никакие. С внематочной соски болели, в неудачных болели, вот и думаю, на меня не угодишь.
Сижу и думаю, нормально это или ненормально.
Ответить
Ну-ну, все ощущения ложные из-за искусственности нашей беременности. Так что в сторону негатив, улыбочку нацепили и верим в удачку! :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Приветик всем! Девчонки мне сегодня ...
Uloks <скоро мамочка> +
29.10 12:30
Приветик всем! Девчонки мне сегодня под утро такой сон приснился: как будто я новорожденного сыночка грудью кормлю. К чему бы это?:think
Ответить
С четверга на пятницу сны сбываются ;)
А мне кроме эротических снов, ничего не снится, как вроде помешаная на сексе, главное, что дело до конца не доходит (обидно) :)
Ответить
Класс!!! Дай Бог чтоб сбылось! :)
Ответить
Привет, девочки! Утром появились кровянистые выделения, чуток помазало. Ломит ноги со страшной силой, поясницу. Тест отрицательный, так что скорее всего М. прорываются, сегодня как раз их день :(

Съездила сдала анализ ХГЧ раньше времени, чтобы определиться, стоит ли продолжать поддержку или уже завершить протокол. Жду результат к понедельнику. Настроение как ни странно спокойное. Видимо затишье перед бурей. Ну если нулевой результат, тогда и дам волю эмоциям, а пока хоть один шанс есть, буду верить до конца.

Мужа только жаль, расстроился страшно, бедолага.
Так что девочки, не подведите там, я за вас держу кулачки! Всем удачки!
Ответить
Господи, Платинка, я тут. Не переживай пожалуйста, я не хочу тебя успокаивать, но сказу, что у меня последняя Б, с бластиками, на 10дпп, начало мазать, ревела, поддержку отменила, пошла кровь сдала, вечером результат был 85, мало, но потом он хорошо рос, правда потом ЗБ, но она же была. Правда я тестов не делала :(
Не хочу обнадеживать, но и расстраиваться действительно рано, я очень хочу, чтобы повезло !
Ответить
Спасибо, солнышко, я пока не очень расстроилась, все еще надеюсь, как дура, все чего-то жду. Муж вот расстроен, так что мне пока нельзя, а то оба как обмороки будем. У нас МФ, так что ему фиговее, он все себя винит :( Мне его поддержать надо и вдохновить на повторный протокол. Да еще и понедельника подождем, а вдруг чего и нарисуется там на ХГЧ :)
Ответить
Ирунь, ты чего то рано расстраиваешься!я щас тебе вот что скажу:врач мой на мои вопрошания про мазанья-кровотечения сказала, что такое м.б. в дни предполагаемых М, посоветовала выпить прогинову, лежать, но ни в коем случае ничего не отменять, потому что это ещё ни о чем не говорит!и ты знаешь, я ей поверила сразу, так спокойно и убедительно она говорила, прям как я сейчас с тобой!так что ты давай-ка в постельку, валерьяночки и не нервничай только самое главное!!!будет утро-будут мысли!!!держись, мы с тобой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Катюш, я не расстраиваюсь сильно, как ни странно. Держусь и все надеюсь чего-то. Да и мужа надо поддержать, он что-то раскис, так ему нужнее сейчас моя поддержка, чем паника и отчаяние.
лежать не могу, работать надо. Вечером полежу, хотя спина отваливается уже, мочи нет. Отменять пока не буду, пока ХГЧ не получу. А до этого все еще есть шанс, так что надеюсь до последнего! Спасибо за кулачки!
Ответить
тебе бы полежать сейчас самое то!!!может отпросишься с работы?
Ответить
Легла :) Живот болит, выпила ношпы, вставила папаверина свечи. Но толку мало наверное. Хотя мазня вроде не усиливается. То идет то нет. Но матка болит, схваткообразными болями. Не знаю, что это такое.
Ответить
Ира, зажала кулачки на трехзначный ХГЧ!
@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!
platinka +
29.10 18:58
Спасибо!
Ответить
Сидела на пробирки, истории про мазню читала и про счастливый конец, дай Бог, чтобы все было хорошо!
А про мужа ты права, мне себя так не жалко, как его, из за него и рыдаю, и смотреть на него не могу и выгоняю, чтобы другую себе нашел (у нас скорее всего проблема во мне, у него все отлично).
Мне иногда, кажется, была бы проблема в нем, я бы лучше себя чувствовала, так как люблю и не ушла бы, поддерживала, пыталась. Но наверное ему было бы хуже.
Да, всех нас жалко, и мужей и нас самих, как подумаю, дурно становиться.
Ответить
Спасибо, мой хороший! Лежу, мучаюсь схваткообразными болями в матке. Выпила ношпу и вставила папаверин. Буду надеяться до конца.
Я думаю трудности нас объединяют с мужьями еще сильнее. Он тебя любит, цени это обязательно! Все у нас все равно получится несмотря ни на что!
Ответить
Девочки, у меня в 5 утра, как скрутило бок, толи резко повернулась, толи блин яичник перекрутился, но в туалет поползла на четвереньках, аж муж перепугался :(
Хотел поприставать с утра, хотение у него отпало. Сразу выпила ношпу, через мин 5 полегчало, как легла, но явно не от ношпы, так быстро не действует, видно точно, от резкого переворачивания. Мне аж плохо стало.
Заснула, и опять сон замучал меня эротический, голодняк напал, при том, что в реале вообще об этом не думаю. Блин матка че то там возбухает :(
Ответить
Танюш, у меня тут наподобие было под утро, как перевернулась резко, так как свело в боку мышцы, ппц просто, я тоже так испугалась)))ну ничё, потом отпустило...
Ответить
Точно, наверное, какая то мышца. Но скрутило, так, что аж испугалась.
Ответить
Девоньки, приветик! Я только что пригналась, вставила утрик и полежаааааать... Ганяю, как бешенная лошадь Пржвальського... нигде и ничего и не каких предчувствий... Только что в супермаркет заехала тележку нагрузила, а машина то далеченько... как пдхватила пакеты - думала пупок развяжется.... с машины домой уже частями носила... Во дуреха...
А вы девоньки, мужайтесь! Мы сильными должны быть!
Ответить
:)ну ты молодчик!лечишь осеннюю хандру шоппингом?класс!!!ты только б тяжелого не поднимала, а?побереги хоть себя))
Ответить
Это я приперлась и все разбежались... Ладно буду вышивать...
Ответить
Я тут, сижу на работе, наелась, села, такая лень работать, поспать бы!
Сидела, пробирку читала.
Настроение какое то, никакое, хандрить пока не хочу.
А у меня есть тоже бисерная вышивка, мне Напка в том году еще высылала :), Матренушку, я так ее хотела...а вышить руки не дошли.
Сегодня с работы ее забрала, конечно в этот протокол закончить не смогу, а вот к крио точно вышью.
Ответить
Девочки, всем добрый вечер! Видимо, осень, недостаток солнечного света и первый снежок определяет общее упадническое настроение, прям чуть не захлебнулась, пока читала! Нестоит так себя изводить, выше нос, все у нас будет и будет В СВОЕ ВРЕМЯ! И мы дружно переместимся в новый топ (например, ожидалок!!!).
А у меня, кстати тоже вышивалка лежит, не соврать, 2-ой или 3-ий протокол, все мечтала закончить в предыдущий раз, и не успела. Может в этот раз успею? остальсь только мордочку коту вышить, надо спешить!
А кто следующий ожидает ХГЧ? Платинка, да? у меня только 3 ноября, да еще засада - в поддержке хорагон, раньше не сделаешь. А то прям раньше неслась кровь сдавать с 8 ДПП!!!
Ответить
Как я тебя понимаю насчет хорагона!!...
Uloks <скоро мамочка> +
29.10 19:06
Как я тебя понимаю насчет хорагона!!! Я тоже завтра сдала бы ХГЧ, а так придется до вторника ждать. Я только вчера последние 3000 уколола...
Ответить
а у меня сегодня тааакое воодушевление, снежок клёво, хоть не дождь, прогулялась немного, а дышать то как в кайф, мне явно дома кислороду не хватает!!!)))я считаю уже так-если Богу будет угодно, значит прижились мои малыши,а если нет...даже думать пока не хочу об этом!!!у меня сегодня последний укол ХГЧ, мне вот когда уже можно тестами начать баловаться,в среду?
Ответить
ну, у нас тут очередь небольшая образовалась, я погляжу))) Иришка, а потом Танюшка с Оксюшкой разом!!!а самая последняя видать, мдаааа
Ответить
Ты молодчиинка! Правильно решила! Все будет хорошо! :)
Ответить
Я сегодня сдавала, но потому что М. пришли. Хочу узнать, если смысл поддержку продолжать. В понедельник будет готов.
Буду держать победныеикулачки за вас всех! @@@@@@@@@@@@
Ответить
я не понял, как это М пришли???ты говорила у тебя мазало???держи на ХГЧ большой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я сама не поняла. Но все мажет и мажет. Если бы не дюфастон уже бы полило наверное :(
Спасибо Катюш, кулачки твои кстати весьма!
Ответить
ну так мажет это же не кровь!!!уже хорошо!!!лежи, только лежи!!!
Ответить
Девочки, привет, красотки!!!!:chr3
Читала ваши переживания, слезы глотала. Ну вы чего?? Отставить хандру!!! Верьте и надейтесь до конца! Если в этот раз не повезет, то еще на шаг приблизитесь к своему Чуду!!! А сколько еще впереди волнений: первый стук сердца, первый скрининг, первые шевелюшки,... первая улыбка, первый шаг ит.д. и.тп. Оставьте силы на будущее! Пока не сдан ХГЧ ВЫ ВСЕ БЕРЕМЕННЫ!!!!!!!!
А я за вас крепко держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Гуля-семечка завтра зайдет и почихает на вас самыми свеженькими, самыми заразненькими!!!!!!!!
Ответить
ой, Юляшик, спасибо тебе)))заходишь к нам, не забываешь,у нас тут страсти разгораются к дню Х, нервишки пошаливают!!)))ты вся в подготовке?тебе большушие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@надеюсь на ноябрьский протик?
Ответить
Спасибо, Юльчик! Держимся :) Хорошо, что не забываешь нас! От нас тебе тоже кулачки на удачку! @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Ну наконец... все в сборе!
Доброго вечера всем хочушкам-беременюшкам-ожидашкам! Как вас почитаю... у каждого свое, а вообщем все как про меня.... Настроение меняется от крайнего левого до крайнего правого... и наоборот! С обеда меня опять накрыло... кажется вот-вот монстрики появяться... каждые пять минут бегаю в труселя заглядываю, прокладку рассматриваю почти как тест на беременность выискивая "призрак-призрака"! Понимаю, что даже боли и мажущие выдиления могут говорит о наступившей беременности (а так и было все четыре!!! беременности, которые в моей жизни уже случались), хороню все надежды... даже работу начала опять подыскивать, хоть понимаю, что ни о какой работе не может быть и речи в случае... тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить!
Ой! что то я такое накалякала...Простите, девы, за сумбур! Гормоны!!!
Ответить
доброго вечера, ночи уже почти!что, не спится, гормошки расшалились)))ты рано надежды свои хоронишь, прально говоришь, мазня ещё ни о чём, отставить переживания!)))
Ответить
Ха! Так мазни то и нет пока... Слава Боженьке... У меня в прошлом протоколе мазня началась, когда мы с мужем на ночь глядя решили матнуть в Белорусию поздравить мою подругу с ДР! Я ему даже ничего не сказала тогда, что бы планы не менять... К сожаленью беременность замерла на сроке 6 нед, но это уже другая история...
Ответить
Так это хорошо, что нет, держи кулачки! @@@@@@@@@
И поменьше переживай и прыгай :)
Заглянула в твой паспорт, мы с тобой ровесницы :)
Только у тебя уже двое деток чудных, а у меня еще ни одного :(
Желаю тебе третьего/четвертого! :)
Ответить
Спасибо, Ириш, за кулачки! Забрала все до единого!!!
Ответить
Девулечки, ничего себе настрочили, зашла, аж приятно, много читать :)
У меня тоже настроение меняется два раза на день, сегодня в обед так наелась, что аж надулась, ходила и думала, это я потолстела или может живот надууууувается, выпячивала, выпячивала, мужу показывала. Говорю, смотри, торчит или не торчит? Он, говорит, ты бы еще пол кастрюли добавила, больше бы торчал! Короче посмеялся с меня и пошел спать. Я покупалась, вроде все прошло, но я все равно выпячиваю, ну понадеяться то можно. Одно огорчает, сисички мои, не хотят меня радовать, болят как перед месиками, не колят :(
Ну ладно, на них сегодня я решила не обращать внимание, и как то стало спокойно. Муж говорит, что у меня пять пятниц на неделе, сам бы поносил их, попробовал, сбежали бы от него или бы сидели с ним, мне бы спокойнее было, ответственность вся была бы нем. А то, чуть что, отвечать мне с моим злющим животом, который моим эмбрикам житья не дает!
Ответить
Ой,Танюша, ржунемагу!!!!!!! Про кастрюлю и про сиси... Все пучком! Хвост пистолетом!!!
Мы тут все такие разумные, как я посмотрю.... То сиси не твердые..., то писи слишком мягкие...
Спокойной ночи! Разболтались тут полуношници!!!!
Ответить
А про писю, так вообще умору, я и там все обследую как надо.
У меня обычно перед ме, вылезает прыщик, такой интересный, как бугорок (простите, девочки про подробности), я ходила к доктору, мне сказали, ничего страшного, или киста или фурункул. Мол можно вырезать, если хотите. Вырезать побоялась, так как доктор мне тогда сказала, что это не страшно, а очень даже удобно, что мол раз перед ме, тогда хоть знаете, что скоро ме. Да, тогда я ей еще ответила, что мне это совершенно неудобно, так как надежда сразу пропадает, когда я его вижу :(
Так вот, сегодня, я все сэпилировала и его искала с зеркальцем :), везде и повсюду. Он конечно не всегда, это не закономерность, но если увижу, сволочь, убью! Точно без анестезии вырежу. Пока вроде молчит.
Так, что тут разговор идет уже серьезно, какие там сиси, про сиси мне уже не интересно, так как они у всех, а вот мой фурункул, это уже опасно!
Ответить
ТТТ, чтоб не накаркать, чтоб не вылез, зараза, а то ведь на грех и вилы стреляют!
Ответить
Спокойной всем нам ночки! Завтра будет новый день!
Ответить
У меня еще рано, пойду читать истории на пробирке, вселяет позитив, чера так заразилась, со всеми симптомами и без симптомов, такие чудеса случаются, вот бы нам не еву, такие, а?
Ответить
Так, теперь нам бы продержаться выходные, по моему у всех более или менее выпадают самые страшные дни, дни предпологаемых месячных. Проскочить бы их, так чтобы на месяцев 9, глаза бы мои их не видели!
Ответить
Девочки, все про всех прочитала, каждой приветик, каждой поцелуйчик. Самый особенный Платинке, пусть мазня пройдет, случится чудо!!!
Возможно завтра будет мне плохо, возможно буду грустной, но сегодня мне ТАК хочеться, чтобы у каждой из нас, все обязательно получилось и обязательно скоро и навсегда!!!
Пусть из нашей веселой компании повезет сразу всем, чтоб переселялись в новый топик вместе!
Ответить
Девочки, чуда не случилось, ночью пришли на мыло результаты, хгч меньше 1,2. Я в пролете на этот раз. :(
К большому сожалению :(

Надеюсь, что у вас у всех все будет ок! Всем желаю трехзначного ХГЧ!
Ответить
Господи, Платинка, у меня аж живот заболел :(
Слов нет, чтобы тебя поддержать, просто крепись, нет слов.
Я тут, если хочешь поговорить, держись дружечек!
Ответить
Ну, ты, главное, руки не опускай! Пару циклов отдохни - и в бой! Удача любит настырных!!!
Держись, милая! Очень жаль!
Ответить
как жаль, Платинка. Так верила в твою удачу. Это так больно. Но, жизнь продолжается. Надо отлежаться, отреветься и снова в бой. В следующий раз обязательно получится. Главное не опускать руки. Держись.
Ответить
Ириночка, милая, как жаль!!!всё-таки, значит, М прорываются, блин, как обидно(((ты главное не падай духом...как написали где-то:ты ещё на шаг ближе к своей мечте!!!держись, мы тут, переживаем за тебя и надеемся все вместе на лучшее, всё обязательно получится в следующий раз!!!
Ответить
Платинка, как ты, как ты себя чувствуешь?
Ответить
Платинка, солнышко, очень сожалею... Обязательно надо сделать разбор с доктором, может гемостаз посмотреть, может поддержку усилить, или вообще врача поменять, но к следующему разу прийти во всеоружие!
Ответить
Ну как же так!!!:sad1 Платинка я даж...
Uloks <скоро мамочка> +
30.10 09:46
Ну как же так!!!:sad1 Платинка я даже не знаю что сказать... Но девочки правы, нужно и дальше пробовать после разбора полетов! Мы с тобой! не отчаивайся!
Ответить
Девочки сегодня видела сон, всякое, разное, но из сна помню, что мне подарили букет ландышей, и я смотрела на них через глазок в двери. Ладно, проснулась в 5 утра, думаю, дай посмотрю: вы можете думать, что вы беременны, но мед анализы покажут, что это не так!
Я чуть с кровати не упала, ладно значение, НО, это значение, пишут для экошек, чтоли? Или многие думают, что они беременны, я офигела.
В других сонниках совсем другое, но на остальное естественно я уже не обратила внимание :(
Ответить
Танюш... Знаешь у нас есть такая поговорка "Дурный спить - дурне сниться!". НЕ обижайся! Просто не думай об этом! И еще психологи говорят, что во сне сбываются все наши опасения! ЗАБЕЙ!
Ответить
Так тоже утром думаю, охренеть, это же надо, ладно бы там, написано было, к слезам или еще че, а то, на тебе, после мед анализов....уж точно, дурной! :)
Я с утра к мужу подлезла, мы с ним пошкодили :) маленько, думаю, что есть, то уже и есть.
Сейчас на работе сижу, но сегодня оптимизма уже меньше, даже пробирка не помогает :(
Ответить
да ну не обращай на сны такое пристальное внимание, мне какой только фигни не снится!!!)))мне вот примерно месяц назад первый раз в жизни рыба приснилась, да такая большая,причём я знала, что эта рыба-человек и когда она пыталась от меня сбежать, я её в последний момент ухватила за хвост)))вот так мы и стояли пол-сна, она-сбежать, а я-не даю))и вот думай тут, хи-хи
Ответить
:)
e*n*c*e*i*n*t*e **K**
30.10 13:06
:)
Ответить
Девочки, хотела вас спросить, какие у вас выделения? Для статистики! Что то, кто то заметил?
Просто у меня, например, утрик вытекает, но иногда я замечаю где то с 8дпп, немножко слизи, это только у меня, или у всех так?
Ответить
Я читала, что выделения усиливаются от гормонов. У меня тоже что-то подтекает... постоянно бегаю в тубзик - заглядываю в труселя!
Правда, сегодня с утра по ощущениям, и внутренним и в области матки, и характере боли... беременна я!!!! Не дай Бог, что б я ошиблась!!!!
Ответить
ТТТ, на тебя, твои слова да Богу в уши :)
У меня ничего не болит, кроме сисек, как перед ме, но мне одно нравится, у меня матка вверх как то поползла, я когда вставляю утри, то аж целый палец до нее, обычно она ниже. Но это наверное мой бзик, я просто думаю, если там кто то есть, она же должна прятаться :)
Муж говорит отгонять негатив, вот я так его и отгоняю, но у меня такое ощущение, что чудеса случаются только с другими :( и мне охото!
Ответить
Вот про матку накаркала, она поменяла положение, не знаю хорошо это или плохо. Каждый час бегаю в туалет, заглядывать в трусики :( Как то плохо себя чувствую, как пмс, чтоли, толи опухла, толи устала, толи сама не знаю, что :(
Ответить
Привет! я как-то не замечаю ничего, ...
Uloks <скоро мамочка> +
30.10 17:56
Привет! я как-то не замечаю ничего, кроме вытекающего иногда утрика...
Ответить
AD
Терпения вам, девочки, это время идёт медленно,согласна. Мысли не покидают:) Давайте верить! А все эти симптомы полная ерунда. У меня в первом пролёте грудь так набухла, что я была уверенa, что это оно. А во второй раз такого не было. Так что прочь плохие мысли, всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое чудная, за поддержку!
Да, время тянется так медленно!
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку, за ободрение! Я спокойна, как ни странно. Наверное, внутри я знала, что так, с момента как врач сказала, что плохо, так и знала :( Просто надеялась на чудо какое-то, но на этот раз оно не пришло :(
М. льют уже, куски вываливаются, пардон за подробности. Д-димер снизился с 3 до 1,2 при норме 0,25. Все равно еще высокий. Буду снижать пока, а разборов никто не проводит. Меня по квоте провели в протоколе и адью. Любое лишнее слово только за деньги. А я не в Москве, не ехать же специально туда. Да и ездила моя знакомая, у нее уже 8 протоколов, ничего ей не сказали. Просто шансов 25% сказали. И все. Я думаю менять клинику или врача. Пока не знаю, что делать. Квоту ждать минимум год, денег своих нет, надо копить, опять же год. Мы надеялись на крио, но и тут пролет. Так что пока в себя прихожу, а там видно будет.
Буду болеть за вас, желаю всем удачки и держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да уж, Иришкин, дела....ты только духом не падай, почитай пробирку!я пока истории чуднЫе читала, вся слезами облилась, бывают же и чудо Б, и после удачных ЭКО и после неудачных, и при сильном МФ, и при смешанном...надежда никогда не умирает!
Ответить
Спасибо, мой хороший, я как птица Феникс, возрождаюсь из пепла и снов в бой :) За 16 лет хочушек чего только не было. Так что надежда не умирает, она жива, даже после отрицательных анализов. :)
Ответить
а врачи почти ничего не говорят после неудачи. Я после 5-ти провалов ничего особенного не слышала. Да и боль это не уменьшает. Лучше, наверное, сейчас отлежаться, успокоиться, побыть рядом с любимыми людьми. А дальше видно будет. Дорогу осилит идущий. Правильная мудрость. Если чего-то очень сильно хотеть, то оно обязательно случится. Пусть не сразу, но обязательно. Надо верить, и очень очень хотеть. И деньги найдутся, и поддержка близких будет, и здоровье (дай Бог) не подведет. Все будет хорошо. Все должно быть хорошо.
Ответить
Спасибо! Да врачи мало что сами знают, все в руках Божьих.
Удачи тебе! Пусть все будет хорошо!
Ответить
Что тут скажешь, очень-очень жаль... Знаешь, после пролета мне одна девочка написала, что вот сколько-то пролетных протиков мне отмеряно, и теперь я на шаг ближе! Так что и ты на шаг ближе. Не отчаивайся. Вставай на очередь на квоту и свои денежки тож копите параллельно. Может имеет смысл поменять клинику, я не знаю сколько ты уже протиков сделала. Может стоит, что-то еще проверить, или сделать гистеру-лапору, а может просто этот год отдохнуть. Не воспринимай этот год, как потеряный, старайся прожить его в кайф!!! Не бросай нас, заходи и пиши))))))))))))))
Да, кстати, в клинику все равно позвони, врач должна обязательно что-то прокомментировать-посоветовать!!! Ну и что что квота, они-то деньги все равно за тебя получили!!!!
Ответить
Верно сказано, еще один шаг навстречу удаче :)
Врачу сказала, она особенно ничего не посоветовала, еще попросила д-димер пересдать после М.
Протокол у меня был первый, клинику не выбирали из-за квоты. Если получится накопить денег, то буду искать клинику другую скорее всего. Посмотрим, пока еще рано об этом говорить.
А так действительно на лапару/гистеру хочу напроситься, спайки убрать, чтобы ИИ сделать. А вдруг чудо случится?
Спасибо за поддержку! Ты тоже не унывай! Прорвемся! :)
Ответить
девчонки, у меня тут вопрос на засыпку:у мну все лекарства по часам расписаны, в связи с переходом на зимнее время забить на разницу в час? меня очень дивигель беспокоит, так тааакая инструкция, что-то очень жестко про 12 часов...или клинит меня,а?)))
Ответить
первый раз вижу, чтобы дивигель так строго по часам втирали. Обычно говорят просто: утром и на ночь. И каждый рез получается плюс-минус час/полтора. Я бы не замарачивалась с этим переводом часов. Делайте как вам удобно и привычно.
Ответить
спасибо!да вот врач в листе назначений написала 10:00-22:00 и предупредила, чтоб соблюдала, также с дюфом, 8:00 и 14:00...
Ответить
Девочки, сегодня после обеда почувствовала себя совершенно в пмс и опустошенной. Решила больше себя не мучать, и сделать тест. Сделала два, разные, пусто. 12дпп, пролет, но я уже по себе знала, хоть и запрещала себе об этом думать. Мужа жалко, как всегда, вроде и не убиваюсь, но как на него гляну, реву. Чудо, это не про меня, и если тесты ничего мне не показали, надеяться мне не на что, они провереные, я на них уже Б и неБ, так, что хвост я себе отрежу один раз и по кусочкам его рубить не буду.
Во вторник кровь сдам, для врача обязательно, а в среду позвоню в центр, узнать, когда пойду за криошками.
Вот и в этот раз не повезло, хотя в этот раз даже хэтчинг сделали :(
Ответить
что тут сказать, дорогая. Что тесты не информативны? Не поможет. Что рано делала? Тоже не вразумит. Вроде как уже должны полосатиться. Но ведь всякое бывает. Ведь по себе знаешь, Танечка. Пожалуйста, только поддержку не отменяй, прошу. И обязательно сдай кровь. Может даже раньше вторника. Сдай завтра.
Ответить
блин,Танюш, что за день сегодня такой???вот говорят же тестами не баловаться!!!подожди хоть до хгч, хотя у меня такая же политика партии-думать о худшем,чтоб потом не расстраиваться.отвлекись пока до вторника, М не прорвались ведь?всегда ещё есть надежда, на, Танюсик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
На удачу, Танечка. Еще не все потеряно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо девули, за поддержку!
Не, я уже выревелась, маме позвонила, рассказала, она у меня не знала, все легче стало. Надеяться не на что не буду и не хочу, я уже все знаю, и хгч не изменится. Сдавать хгч буду во вторник, как и было задумано, так как завтра не работают лаборатории и в понедельник тоже. Поддержка еще держит, ме не прорвались, я ее отменять не буду, так как хотелось бы со своим врачем поговорить раньше чем они придут, может в этом цикле возьмет в крио, хотя конечно, врядли, да и муж не очень хочет, на бегу все делать, мол, отдохнуть надо. Но я боюсь, что если след цикл буду ждать, то попаду на рождество и еще придется ждать месяц, ну ладно, будет видно, может в январе, в месяц моего рождения.
Видно, в этот раз опять не судьба, но у меня же еще 5 эмбриошек, а значит еще один дополнительный шанс.
Ответить
и даже не один шанс, Танюш. 5 криошек - это минимум два шанса! Наверное, муж прав и торопиться не надо. Отдохни, съездий куда-нибудь на Новый год, а там видно будет. Предпраздничные месяцы быстро пролетят.
Ответить
Девочки, бедненькие вы мои, как вы с...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
31.10 12:36
Девочки, бедненькие вы мои, как вы себя изводите??
ведь изначально надо деткам устроить спокойную
обстановку, им мамка спокойная нужна!!!!
Вот вам мои заразные свежие чихи АААААААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Платинка, друхххх, ты поплачь, но не раскисай! Время
лечит....твой аист дорогу наверно спутал! Ты никуда
не переезжала? Мож адрес сменила? Ну ладно... ты не переживай сильно, сейчас отвлекись, а потом с головой
чистой и светлой в победный и по настоящему ПОСЛЕДНИЙ
рванешь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет Гуля! Как твои дела, как УЗИ прошло??? У меня было 28 числа увидели два плодных яйца, в одно даже серцебиение, правда у меня гипертонус и низкое расположение у деток, поэтому лежу в больничке на всякий пожарный... поняла для себя одно, главное не волноваться, чего и тебе желаю.
На дальнейшее развитие @@@@@@@@@@@@
Ответить
Приветик, да УЗИ прошло, у меня один...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
31.10 14:58
Приветик, да УЗИ прошло, у меня один малыш с СБ. Прально решила, что главное-это спокойствие. У меня
токсикоз сволочной с утра до ночи. С первым был
только до обеда)))) ты давай лежи, делай все, чтоб
сохранить и выносить!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня токс пропал сразу после капельниц, поэтому сейчас росто воляюсь и "кайфую" плохо, конечно, что в больничке, но здесь мне как-то спокойнее,всегда од присмотром. Я удивлена, что у тебя такой высоких ХГЧ и только один масик, может это от лекарств так? Но главное не количество, а качество))) Пусть развивается здоровеньким, красивеньким и умненьким на радость мамочке)))
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мне и одного хватит, у меня уже один...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
31.10 16:27
330
Мне и одного хватит, у меня уже один непоседа есть! Так что я даже и рада))) Легкой нам Б! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет, Гуля! Все-таки один?? Хотя... может еще найдется))) У меня второго увидели только в 9 недель!
Желаю легкой-легкой беременности!!!!!! Сестричку братику:chr3)))) Поздравляю!!!!! А токс :fight2
А хде обещанные чихи???
Ответить
привет, Гулик!!!так ждала от тебя новостей, обмазалась чихами, кайфую))))я уже себя не извожу, вчера вот только было оооочень плохо, живот надулся, желудок заболел, а сегодня всё пропало, наверное, нехорошо это, но всё равно пока не ясно))растите большими и радуйте маму, может второго всё-таки найдут, а?;)
Ответить
Катюш, спасибкииииии))) Слушай, вот ...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
31.10 15:03
Катюш, спасибкииииии)))
Слушай, вот у меня так же было, живот надувался, желудок, то болел, то изжога была. Давай по следу дуй, я тя жду в Б! На счет второго у меня таааааак долго и везде искали второго, что уже ему негде было б спрятаться)))))))))))))))))
Ответить
может ещё не все места проверили:)))))меня беспокоит, что сегодня уже всё мое вздутие нафик ушло, как будто и не было ниче...но есть у меня мыслишки тебя подогонять;)
Ответить
Спасибо, Семечка! Так и будет! Я нормально, даже плакала мало, как ни странно. :)
Рада за тебя, пусть все будет хорошо и без токсикозов!
Удачи!
Ответить
Приветик! сегодня не выдержала и сде...
Uloks <скоро мамочка> +
31.10 15:21
Приветик! сегодня не выдержала и сделала тест (хотя последний укол хорагона был 28.10)и на нем есть бледный призрак, но это ведь не мой ХГЧ, а пора бы уж быть моему... Расстроилась :'(
Ответить
А сколько хорагона было? И ксати, сд...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
31.10 16:26
А сколько хорагона было? И ксати, сделай еще завтра тест, если поярчает, то это твое. Это надо каждый день смотреть, а ты один раз только тест поставила и уже ревешь! Отставить! Не реви, весь топ утопишь. Вот те кулачки, чтоб это было твое! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Хорагона было 3000. Я забыла написат...
Uloks <скоро мамочка> +
31.10 16:52
Хорагона было 3000. Я забыла написать, я вчера уже делала и была яркая, а сегодня бледнаяяяяяяяяя
Ответить
Ау девчонки напишите кто что об этом...
Uloks <скоро мамочка> +
31.10 17:27
Ау девчонки напишите кто что об этом думает. а то я тут уже с ума схожу... Наревелась уже...
Ответить
Я тут, если хочешь поболтать!
ДПП какой у тебя?
Ответить
Держись, друг, может еще поярчает.
Я вон, тоже, 26го себе вколола хгч 1500, вчера тест вечером сделала, сразу ничего, выревелась, посмотрела в 12 ночи, нашла призрак, что и нормально, у меня обычно они долго призраки эти. Сегодня с утра переделала, хороший призрак, но призрак. Опять выревелась, успокаивать себя не хочу, так как знаю, что это хгч укол, хоть и поярче чем вчера, вчера был никакой потому, что вечером, а с утра всегда ярче. У меня сегодня 13дпп, тут уже не призраки а полосы должны быть, а еще если укол хгч или хорагона был, так тут уж вообще завал :(
Но это потому, что я знаю свой организм, а ты еще завтра с утра переделай, может начнет ярчать, помоги Господи.
Какой у тебя дпп сегодня, забыла?
Ответить
та же фигня. Вчера (7 ДПП) замочила два теста. Вроде пусто была. Сделала укол ХГЧ. А потом глянула на тесты, а там призраки. С укола прегнила 1500 прошло 96 часов (ровно 4 дня). А сегодня перездать не могу, вчера был укол. Сижу на измене. Мой призрак или прегнильный? Перечитала всю инфу в инете, врачи говорят в среднем выводится 3-4 дня. Но все индивидуально. Тань, у тебя сегодня полоска ярче. Может не все потеряно. Она же ярче, а прегнил уменьшается, значит это твой хгч.
Ответить
Напка, ты же меня знаешь, экспериментатора. Вчера 2 теста, почти ничего нет на них, действительно еле призрак призрака, но я их делала в 21 вечера, 3 часа только не писала, он уже за день весь выветрился.
А сегодня с утра ярче, потому, что за ночь накопился.
Я же реалист и понимаю, что тест на 13дпп, уже должен реагировать нормально, а не под лупой высматривать.
А если и под лупой, значит хгч совсем маленький.
Я себя надеждой не лелею, знаешь почему, я вас испугаю, но в последнем моем протоколе после 6ти дней хгч укола у меня хорошие призраки были, даже муж хорошо видел, и некоторые даже ярчали, серьезно!
А хгч был 1.2
Вот если бы укола у меня не было, я бы немного была по лучше, и то, они слишком уж бледные для 13ДПП;
А вот тебе, рано еще на них ориентироваться, правда, это я тебя не успокаиваю, так как 7дпп, у тебя твоя криошка могла сегодня только имплантироваться.
А хгч выводится очеееень долго, на себе удостоверилась!
Ответить
Ян, меня ругаешь, а сама, зачем сделала тесты, теперь о тебе только и думаю, будешь теперь думать.
Как хорошо, было, когда я их не делала, была надежда, не было, была, не было, было 50 на 50, а теперь уже нет надежды :(
Пожалуйста не делай больше, тем более с поддержкой хгч, вообще не стоит заморачиваться;
Ответить
а ну-ка перестань себя изводить, кому говорю, давай, принимай установку: даю установку на добро, даю установку...мои флюиды дошли???)))потерпи немного, совсем чуть-чуть!!!всё будет хорошо, и не думай пока про новый протокол,я запрещаю!!!
Ответить
Сегодня 12 ДПП
Uloks <скоро мамочка> +
31.10 17:54
Сегодня 12 ДПП
Ответить
Ну да, я глючу, у нас 1 день разницы.
Я очень хочу, чтобы у тебя они начали полосатиться завтра во всю, но ты тоже, как я, начала себя убивать по чуть чуть, теперь то ты в подвешеном состоянии, и будем мы цепляться за последнюю соломинку, что ж делать, остается только ждать.
Мы с тобой в одной лодке сегодня, так как есть призраки, но мы не знаем наши или нет, теперь надежда каждого, его дело. Я просто боюсь, себе хвост рубить по кусочкам, решила для себя, что это конец, но, хочу тебя успокоить, если конечно поможет, ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!
Ты когда теперь на хгч, мне во вторник, завтра у нас не рабочий день.
Ответить
Я тоже во вторник.
Uloks <скоро мамочка> +
31.10 18:07
Я тоже во вторник.
Ответить
Вот мы дуры, Ксюш, пошли бы во вторник, да так да, нет так нет, выревелись бы тут раз и навсегда, ан нет, дурехи, вчера ревели, сегодня ревем, завтра будем реветь, а вот послезавтра неизвестно;
Крепись, держись!
Где наша платинка пропала?
Ответить
ты чет рано начала, те не кажется?)))у меня был последний укол 29.10, я раньше 3.11 тесты даже делать не возьмусь, всё равно не то покажет!
Ответить
Это ты правильно, Катюш!!!
Не вздумай!
Я вон, если бы вчера с дуру не сделала, (живот видете ли заболел, выделения стали), так сегодня я бы была еще беременная и счастливая, так как сегодня ничего не болит, не тянет. Сиськи только болят как перед ме.
Девочки, у меня в этот протокол, ТАКАЯЯЯ красивая кожа была, ни единого прыщичка не было.
Ответить
вот-вот, учи вас.../ворчит под нос...а у меня вот всё в прыщах, давненько со мной такого не было, завтра пойду к врачу, заодно кровь на гормоны сдам
Ответить
Сходи, сходи :) Сдай
А в прыщах, так я теперь тебе так скажу...........счастливица :)
Шутка !
Ответить
AD
Я уже наревелась вчера ночью, маме все рассказала, мама сказала, что это не я, а эмбриологи виноваты, не умеют их выращивать правильно :)
Сегодня, так слезки льются, только когда об этом с мужем говорю, когда себя и его жалко. Видно, я в этот раз была все таки по спокойнее, потому, что сама себе удивляюсь, не рыдала толком;
Муж на крио, говорит после праздников, может в феврале, марте, говорит, как головушка твоя отдохнет.
Но я то, точно знаю, что в январе буду уже в программе. Не выдержу!
Ответить
А я не смогу ближайший год даже на к...
Uloks <скоро мамочка> +
31.10 17:59
А я не смогу ближайший год даже на крио денег наскребсти, столько назанимала... Теперь надо отдавать сначала, а потом уж думать о чем-то.
Ответить
:(
e*n*c*e*i*n*t*e **K**
31.10 18:05
:(
Ответить
Ну где вы, девули, затихли? Как настроение? У меня осталось два теста, один на утро, другой на вторник утро, а там уже и хгч.
Так тошненько на душе, тошно!!!
Пошла с мужем смотреть фильм.
Поменяла свой ник, на скоробеременную.
Ответить
я туточки, периодически.сижу, читаю протоколы ЭКО на одном сайте, ну, статистику типа.а ник поменяй, поменяй, я тоже об этом уже думаю)))
Ответить
Поменяла :) Длинненько так получилос...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.10 21:29
Поменяла :)
Длинненько так получилось, но ничего, зато обнадеживающе :)
Ответить
дополнила наконец-то свой ник, надею...
катюшпоныч@беременёнЫч@ **K**
31.10 21:20
360
дополнила наконец-то свой ник, надеюсь, менять обратно не придётся)))
Ответить
У меня тоже такой был, только на фра...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.10 21:32
У меня тоже такой был, только на французком, теперь поменяла на тоже самое, только добавила СКОРО.
Ответить
вот и молодец!!!)))
катюшпоныч@беременёнЫч@ **K**
31.10 22:52
вот и молодец!!!)))
Ответить
Девочки, у кого крио было в этот раз...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.10 21:39
Девочки, у кого крио было в этот раз? Расскажите какой протокол был?
Ответить
Добрый вечер! У меня крио было. Протокол, имеете ввиду подготовку? С 4 по 9 день клостилбегит на ночь, дивигель на пузо, 11 д - хорагон 4,5 тыс в/м, на 17 д - перенос (1 бластик, больше нету). В поддержке дивигель, утрожестан, хорагон, магне В6, витамины.
Прошло 3 суток (28.10.10) после последнего укола 1500 хорагона, а тест продолжает сильно полосатить, сил нет ждать завтра пойду мониторить кровь!!!
Ответить
Ну и отлично, что продолжает полосат...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.10 22:45
Ну и отлично, что продолжает полосатить :), это очень хорошо;
А про протокол, спасибо, да, именно это я и хотела узнать, у вас был стимулированный. А на какой эндометрий переносили, сколько мм?
Ответить
На счет сколько мм не скажу, не спросила, наверно, неправильно, но отдась полностью во власть врача. Или уже неинтересно (3 ЭКО, сейчас крио). Сказали, что хороший. Предыдущий протокол (полный пролет) препараты эстрадиола не включили совсем. Посмотрим, что сейчас будем
Ответить
Спасибо за ответ :) Удачи тебе огром...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 00:47
Спасибо за ответ :)
Удачи тебе огромной на завтра!!!
Ответить
Ну, что, как вы, девочки? Я передела...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 11:04
Ну, что, как вы, девочки?
Я переделала тест сегодня, полосочки почти нет, вывод, у меня после укола хгч тест хорошие призраки дает 6дней, сегодня 7й, призрак есть, но совсем совсем маленький.
Ответить
Доброе утро, Татьяна! Может быть рано еще расстраиватся? еще же не сделан ХГЧ, да? предыдуший раз у меня на 14 ДПП ХГЧ был 400, а на тестах даже никаких призраков не было, вот так. Еще видимо, от почечного метаболизма что-то зависит.
А на ХГ я завтра пойду, сразу в клинику.
Ответить
Спасибо, Танюш, Нет, я свои почки зн...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 15:06
370
Спасибо, Танюш,
Нет, я свои почки знаю :) У меня сто процентов уже этот протокол закончен и даже надеяться и лелеять надежду не хочу, больно будет падать.
Завтра кровь, звонок врачу и думаю будем готовиться на январь, так как, муж не хочет на праздники заморачиваться, да я его и понимаю, в том году, у нас выпал ХГЧ отрицательный и праздники, короче все в купе, вот праздники были :(. И в позапрошлом году, тогда еще хуже, ЗБ была, тоже все наперекосяк. В этот раз не хочу ему все портить, пойду уже в новом году, перед своим день рожденьем. А пока посижу тут да на пробирки про снежинок удачных и протоколы удачные почитаю.
Матренушку свою довышиваю :), а, Напка? ;) Пора бы уже!
Ответить
привет, Таньчик!ну ведь есть же приз...
катюшпоныч@беременёнЫч@ **K**
1.11 16:01
привет, Таньчик!ну ведь есть же призрак???жмём кулачки до завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, привет! Как поживаете, мои хорошие?
Надеюсь, что у всех вас будет трехзначный ХГЧ, ведь завтра вроде начинаете сдаваться? ;) Держу кулачки за вас всех! Вы умнички, все у вас получится!
Я верю в вас!

А у меня уже какой день кровавые реки. Сегодня врачу позвонила, а она говорит фраксипарин не надо колоть в М. А я дура колола два дня. Еще бы не лило так сильно. Д-диммер упал наполовину, но все еще в три раза выше нормы. Сказала пересдать после М.

Настроилась сейчас снова собирать документы на квоту. Не знаю, дадут ли еще одну, возрастным пациенткам отказывают часто. Но буду верить, что дадут. Ну и деньги копить, хотя это пока не реально с нашими кредитами и долгами уже существующими.

Еще хочу напроситься у врача на лапару/гистеру. Муж сейчас лечение проходит, может как раз ему сперму подтянут, попробуем ИИ, спайки уберут на трубах. В общем, все будет зависеть от того, как поможет лечение мужу или нет. Поговорила с ним аккуратненько про СД. Он говорит, готов на все, лишь бы я была счастлива, а сам плачет. Не могу я так. Он согласится, а потом мучаться будет. Сначала попробуем со спермой мужа.

Так что за меня не переживайте, у вас и своих переживаний с избытком, настраивайтесь на лучшее, буду к вам забегать, чтобы узнавать хорошие новости! Удачки!
Ответить
Платинка, родненькая, молодчинка. Му...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 15:00
Платинка, родненькая, молодчинка. Мужа жалко блин, мой тоже в трансе, но старается меня поддерживать. У нас ситуация наоборот, я плачу, и его настраиваю на ДЯ, хотя мне легче, у меня сынуля уже взрослый мой, а для мужниного счастья и своего конечно тоже, я на все согласна.
Тоже нужно деньги копить, но за годик думаю справимся. Умничка он у тебя, все будет хорошо, все получится, ты только пожалуйста не теряйся, не пропадай.
У меня тоже пролет, на кровь завтра, но я уже знаю свой организм, и уже наревелась и настроилась идти дальше, так что, обязательно увидимся в след раз и надеюсь дойдем до конца :)
Ответить
Подожди в панику впадать, дождись анализа все-таки. А вдруг? Бывают же чудеса? То, что ребенок есть, конечно, уже хорошо. Когда никого нет хуже гораздо. Так что держись, не отчаивайся, утешайся близкими.
А на завтра я кулачки зажму, да помолюсь за тебя!
Ответить
Платинка, спасибо, родной, но я уже ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 19:56
Платинка, спасибо, родной, но я уже не плачу, правда, уже все хорошо. Думаю, какого хрена я, все хорошо, я мужа люблю, он меня любит, что мне еще надо, короче умерать не собираюсь.
Пива купила в русском магазине, сейчас хрястну сама с рыбой копченой, красоооооота!!!!
Ответить
любящий и понимающий муж дорогого стОит. И 5 криошек ждут тебя. Вот отдохнешь немножко и снова в бой. Ты боец, Танюшка. И так хочешь этого ребенка, что он обязательно обязательно у вас будет. А пока отдыхай. Пиво с рыбкой я бы тоже хрястнула.
Ответить
Про мужа, ты права, ты хорошо знаешь...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 22:31
Про мужа, ты права, ты хорошо знаешь, что своего я берегу как зеницу ока. Про криошек тоже права, отдохну и еще раз попробую. Возможно в следующий раз Боженька смилуется над нами.
Ты знаешь, в жизни не бывает, чтобы все было, всегда чего то не хватает, а у меня только этого и не хватает :(
Всего, о чем мечтала и стремилась, ТТТ, вроде добилась, большего не хочу, если Боженька даст нам ребеночка, о чем тогда еще мечтать? Вроде не о чем, а так видно, не бывает, вот и сижу с одной мечтой :)
Я вот сижу, и думаю, у меня подружка есть, тоже 8 лет живут, она только родила, ребеночку 4 месяца, и тут узнала, что у него есть другая семья и двое деток !!! Во, где горе то, хотя для кого как конечно, но мне кажется, не было бы у меня моего мужа, наверное и дитя бы мне не хотелось. Вот она теперь жалеет, что родила. Вот и думаю я, мне уж лучше как у меня, чем с дитенком и так плакать и переживать, хотя конечно, пройдет, дитенок останется, но все равно, мне, что то моя ситуация лучше :(
Ответить
Танечка, ну ты даешь! Хоть бы дождалась результата! Ведь еще ничего неизвестно, а ты уже ведешь себя как небеременная. Может рановато ты сдалась?
Ответить
Платинка, спасибо, что веришь ;), но...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.11 00:13
Платинка, спасибо, что веришь ;), но утром уже на тесте даже от призрака, призрак остался, а от симптомов, так вообще молчу.
Правда, я не выделываюсь, просто, у меня уже 7айа подсадка и, правда, правда, я уже организм свой настолько вючила, что мне и кровь не нужна. Просто без крови, врач не примет.
А себя успокаивать я не хочу, завтра, конечно еще раз слезинку пущу, от того, что официально, но идти то нужно дальше :) Дорогу осилит идущий.
Ответить
Мне так жаль, солнышко... Понимаю, сама чувствовала, хотя и первый раз делала. Но ведь малюсенький шансик еще есть? я жду твой хгч...
Держись, ладно? я с тобой
Ответить
молодец, Ириш, так держать!пока есть...
катюшпоныч@беременёнЫч@ **K**
1.11 15:56
молодец, Ириш, так держать!пока есть силы и мечта, надо пробовать и пробовать, а деньги-дело наживное!а ты лапару/гитеру до протика не делала?у нас это в обязательном порядке, правда лапара у меня была в декабре 2009, но сказали, пойдет, а на гистеру отправили в июне.
Ответить
Ты молодец, Катюша, добавление хорошее нику сделала! У тебя все получится!

Я не делала, у нас нет обязательных требований. Но хочу сама сделать, надо же убедиться, что все нормально. А то может и спайки удастся удалить и трубы разделить, вдруг спермик какой шальной залетит? ;)
Мало ли что врачи говорят, всякое бывает :)

Хотела еще генетику сделать, но блин так дорого - 55 тысяч. Не потянуть пока. Да и лапару хочу бесплатно пробить по месту жительства, а так 30 тыс. А бесплатно поди-ка очередь, ждать придется. Ну пару месяцев можно и подождать, как раз восстановиться после эко.

Благословляю на трехзначный ХГЧ! Удачи вам всем!
Ответить
спасибо, Ириш!я очень надеюсь))) а т...
катюшпоныч@беременёнЫч@ **K**
1.11 16:49
спасибо, Ириш!я очень надеюсь)))
а ты сделай, и то и другое, после лапары если вдруг что поправят, пол-годика можно пробовать вполне, у многих получается, да и после гистеры говорят эндик обновляется, так что вперёд!удачищи!!!
Ответить
спасибки!
platinka +
1.11 23:32
спасибки!
Ответить
А я вот думаю, может мне гистеру тож...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 20:05
А я вот думаю, может мне гистеру тоже попросить, лапару не хочу, там уж пару раз лазили, потом по году пытались, после каждой, нечего им там шастать.
Да и гистеру бы не хотелось, последний раз была в марте 2009 кажется, ничего не нашли, ну чего ковыряться опять, а?
Может не надо? Или надо, но так не ооооохото мне на еще один наркоз, блин уже штурк 20 был.
Врач в этот раз сказала, если ничего не было и лазить не надо, правда думали сначала,что полип нашли удалили, 2мм, но оказалось, на анализе показало, что это плацента осталась, после ЗБ, а остальное все ок.
А, что думаете?
Ответить
Танюх, после гистеры говорят эндик о...
катюшпоныч@беременёнЫч@ **K**
1.11 22:02
Танюх, после гистеры говорят эндик обновляется, есть хорошие примеры!
Ответить
Мне когда делали, не повезло, видно ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 22:19
Мне когда делали, не повезло, видно не обновился :)
Ответить
Мне гистеру дважды делали, после второй была Б/хБ, но плодное яйцо не нашли. Но вот после этих двух гистер месячные прям совсем как-то укоротились и уменьшились, а эндометрий как стал совсем медленно расти. Моя гинеколог сказала, что это не гуд, и не стоит так часто выскабливатся. Можно так и до синдрома Ашермана довыскабливатся. Я больше не хочу. Но у репродуктологом наших другой взгяд на наши проблемы. В общем, все надо тщательно взвесить. Эсли эндик нормально растет, УЗИ нормальное может не стоит?
Ответить
ВО ВО и моя также говорит, говорит н...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 22:13
ВО ВО и моя также говорит, говорит нечего лазить куда не надо, тем более, по узи эндик ТТТ хорошо растет.
Наверное не буду, но поговорю еще раз с ней, что скажет посмотрим.
У меня после этой гистеры вообще ни одной Б больше не прикреплялось, раньше хоть ББ, ЗБ были, а потом ничего, конечно, это не из за этого, но в том смысле, что это не панацея, не помогло, хотя после этого переносили 2 раза хороших Бластиков!!!
Ответить
Хотя у меня мазня по два дня до ме, ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 22:14
390
Хотя у меня мазня по два дня до ме, тоже не нормально, но это у меня после моих самолечений на травах боровых матках да шалфеях :)
Еще хотела спорыш, но передумала, надоело!
Ответить
Вот думаю, противофлазит не попить л...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 22:16
Вот думаю, противофлазит не попить ли мне, это для поднятия иммунитета, очень хорошая вещ, после протоколов. Просто думаю, стоит ли мне иммунитет поднимать, если к след готовиться думаю?
Ответить
Танюш, а что за лекавки такие солюпред и аспежик? я такие у нас не нашла, что за действующее вещество?
А мы с мужем HLA проверяли? может надо иммунотерапию сделать? говорят, что повышает имплантацию
Ответить
Солюпред, там состав медипред или де...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 22:38
Солюпред, там состав медипред или декс, у меня доза была 20мг, может это было много? Но один раз была Б на 25мг
Аспежик, это тот же аспирин, только детский
Вообщем, типа вашей поддержки.
А вот HLA, это вообще такого тут не проверяют и иммунотерапию уж точно такого не проводят, хэтчинг то в одной клинике частной нашла, на весь Лион, а город то второй во Франции.
Мы проверяли генетику, кариотип разные там XY, вроде все нормально.
Я вот думаю, а если у нас HLA эти там совпадения, как думаешь ДЯ может помочь?
Ответить
По-поводу HLA: совпадения по 2 кл м.б., считается что может обуславливать невынашивание на ранних сроках, но также есть работы, где приводятся пары, имеющие много совпадений, но не имеюющие репродуктивных проблем со здоровыми детьми. т.ч. этовсе бабушка надвое сказала. А метод лечения - предлагатся только иммунотерапия (ЛИТ) либо лимфоцитами мужа или донора. 100% ЛИТ помогает при ранних токсикозах. У меня нашли эти несчастные совпадения, дважды делала ЛИТ в Москве, потом ЭКО - пролет(были отличные бластики). В третий раз перед этим крио поехала в Питер, там делают по другой методе. Вот 20.11 ЛИТ, а 21.11 криоперенос. На мою идею поехать в Питер доктор мне сказала: главное верить! Езжай! Сегодня 13 дпп - ХГЧ 625.
Мне кажется, что о ДЯ думать рано тебе, если получаются свои прекрасные эмбрики надо идти дальше!!! ДЯ это только когда своих Я нет или эмбрики плохого качесва
Ответить
Спасибо, Татуська, почему ДЯ, потому...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.11 17:08
Спасибо, Татуська, почему ДЯ, потому, что устала уже со своими, каждый раз так об пол башкой, уже не могу. Да и есть у меня сынуля, и у мужа, конечно есть, но хочу для него. А вдруг у нас отторжение со своими а с ДЯ возьми и приживись, а мне какая разница, мой или не мой, носить то я буду, значит мой :)
Просто вот сейчас пройду крио, и больше попыток у нас не останется, платить каждую из своего кармана (девочки, я не в обиду, мне очень повезло, страховка очень помогает тут, а так бы, нам на каждый раз по году копить, а когда дома и детки и столько налогов, то не хочется обделять, которые уже есть, я вами восхищаюсь, каждой, сколько денег и терпения, меня бы не хватило). Я считаю, что выкину деньги за зря, если уже 10 раз не получилось со своими. А на одну попытку с ДЯ за год накопим 10 000, хоть раз попробую, чтобы не мучали потом мысли, что могла, а не попробовала.
Ответить
Стоит задуматься... В любом случае буду с врачом говорить, конечно, но спасибо что предупредила. Эндик у меня всегда прекрасный, узи нормальное, но был полип на шейке матки. Впрочем он и так просматривался. В общем, буду думать и решать с врачом.
Ответить
AD
Привет, девули!
ТАнюш, завтра на трехзначный ХГЧ - @@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Иришка, маладчинка, держись!!!
Девочки, сегодня опять полночи не спала.... С утреца поехала сдала кровь... Ноги не несли, так страшно... Еще в лабе озадачили :"Какой срок?" "Четыре недели..." "Четыре ровно? Т.к. есть анализ до 4-х недель и после 4-х..."Четыре акушерских считается?" "????"
Короче сдала тот что, до 4-х - 4 недели беременности. Не знаю, правильно ли.... Теперь так переживаю, что сердце болит, в груди давит и вздохнуть не могу... Валерьянка не помогает. Лежу целый день... Хочу плакать.... Гормоны, что ли... В прошлый раз такого не было... Тесты мочила, аж гай шумел.... А сейчас лежит тестик - боюсь замочить....
Ответить
Ну что Аньок, как новости? @@@@@@@@@...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.11 19:54
Ну что Аньок, как новости?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
Ответ завтра после 15.00! Но, я уже почту проверяю... Пока ничего...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325