6

АУ, Самарские ЭКОшечки и беременюшки!!!

Девочки, куда ж вы все пропали? Как у вас дела? Все затихорились...Может новости какие есть?

Свернуть
Ответить
Все заБ, родили и... забыли про Еву....
РодНик (Лилу1) **K**
26.10 15:17
Все заБ, родили и... забыли про Еву. Так уже топик ИДКашек "канул в лету". Как сама?
Ответить
Ну неправда! ;-) Полно у нас забеременевших в этом году, кто еще не родил! Только исчезли все куда-то. Кто на сохранении (видимо), кто просто не заходит... а у меня все нормально. Растем очень активно. Пуз на нос лезть начинает, а еще ходить и ходить :-). Скажи, пож-та, а ты на какой недельке родила своих двойнят? Я со следующей недельки в декрет, буду их дома высиживать... Как часто контролировала шейку по УЗИ (и контролировала ли вообще), а то так много пишут про укорочение, а у меня на уЗИ ее ни разу не посмотрели за всю беременность...
Ответить
Я родила на 36 неделе, ЭКС, до ПКС в...
РодНик (Лилу1) **K**
29.10 15:36
Я родила на 36 неделе, ЭКС, до ПКС в 37 недель сутки не дотянула, неожиданно ночью воды отошли. Хорошо, уже в предродовом лежала на сохранении. Шейку смотрели на плановых УЗИ и на УЗИ экстренных (обязательно смотрят, почитай выписки с УЗИ), когда с тонусом лежала на сохранении. Я почти всю Б провела не дома, а в больницах и санатории. Где рожать будешь?
Ответить
Мне честное слово ни разу не смотрели... Я на скрининговом узи в 22 нед. упрашивала посмотреть шейку, мне отказали, сказали нечего лишний раз датчиком туда лазить, если у врача нет никаких подозрений. Я вроде как пока без тонусов обхожусь..., и пока ни разу на сохранении не лежала (ТТТ). Работаю до последнего. С понедельника - иду в декрет. Рожать собираюсь в Калинина (есть проблемы с гемостазом, сижу плотненько на фраксипарине), туда врачи направляют. Главное, успеть бы фракс отменить... боюсь кровотечений.
Ответить
С наступающим декретом! Молодец, что без больничек обходишься, так держать!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325