402

Московские посиделки - зимние, морозные!!!

Ну как вам начало зимы? у мужа ДР 01.12 было,впервые на его ДР мороз -25:)

Свернуть
Ответить
а снега нету :( как вы в парк птиц т...
hurricane (ураган) V.I.P.
3.12 09:58
а снега нету :( как вы в парк птиц то съездили?
Ответить
Съездили, понравился парк,коттеджи тоже уютные. Как раз завтра едим туда на одну ночь большой компанией,обязательно отчитаюсь и все сфоткаю.
Ответить
о,молодцы:)мои козявки так любят это место!друзья ездили на ДР тоже с ночевкой,той зимой,с горок катались,оч понравилось,потом баня,застолье...
Ответить
Холодно,мы даже не гуляем особо:(
Ответить
А мы гуляем:)) 25 минут одеваемся, 5 минут гуляем и домой. Зато целых полчаса при деле:)))
Ответить
а у меня утром разбудить-одеть,вывести в сад это марафон жуткий,я вот за неделю выматываюсь,встают плохо,иногда капризы-в сад не хотим,я как выжатый лимон...
Ответить
Вооот нам это как раз предстот, Уля встает поздно по утрам а в сад в 7 вставать, как это будет происходить даже незнаю.
Ответить
а мы гуляли по часу минимум. До парка не ходили но во дворе обязательно.
Ответить
Ну так вы же в городе, а мы загородом у нас разница с Москвой в 5 градусов.
Ответить
Ирин давай рассказывай, как съездили, что понравилось, что нет?
Ответить
девушка,вы мне звонили?:)
Дюшес-С V.I.P.
5.12 19:32
девушка,вы мне звонили?:)
Ответить
Приветик Светуль!!! Это Тимофей баловался телефоном:)
Как Вы там поживаете? Где НГ будите?
Ответить
ремонт доделываем,из Египта 19 прилетели,девчата в сад ходят,на НГ никак придумать не можем,а вы как там?
Ответить
Стройку отложили до сезона:)
С НГ уже всю голову сломала:(, то в Подмосковье собирались, потом в Нижний погулять, а теперь даже и не знаю.....
Ответить
cами мечемся:)
Дюшес-С V.I.P.
6.12 14:11
cами мечемся:)
Ответить
А у Вас какие мысли???? Мы вроде остановились на Нижнем Новгороде, только вот думаем, что там смотреть?
Ответить
чет ремонт подкосил финансы,дома бум!
Ответить
А мы решили в Казань поехать, уже билеты купили на поезд:)
А ремонт сейчас дорогое удовольствие:)
Ответить
у вас там родственники?
Дюшес-С V.I.P.
16.12 22:48
у вас там родственники?
Ответить
Нет мы сняли гостиницу вернее две от одной надо отказываться, но мы ни как решим в какой остановиться:)))) У мужа там филиал от фирмы и вроде как нас встретят с поезда и проводят, ну может какую небольшую экскурсию сделают:)
Ответить
Где были в Египте? Читаю сегодня новости,еще одно нападение акулы, немку спасти не удалось:( жутко
Ответить
ой,Ирин,были в Шарме,в Набке.я там плавала от пантона до пантона-расстояние приличное....Бог миловал,страсти такие...
Ответить
Да уж,там как то быстро от берега удаляешься за этой красотой. Раньше всегда мечтала увидеть акулу, думала, что они там все мелкие рифовые, когда инструктировали перед дайвингом вообще не помню, чтобы пугали акулами.
Ответить
Съездили супер, с погодой нам круто певезло, было тепло и выпал снег.Все в восторге, домики теплые, чисто и уютно.На первом этаже батарей нет, теплые полы (было даже жарко),есть душ, фен,куча полотенцев, микроволновка, чайник,даже пакетики с кофе и чаем, салфетки и ура! штопор, мы его как раз забыли, минихолодильник, телевизор.Вообще собираясь в попыхах, мы забыли самое главное - горшок, штопор и обычную воду, было полно соков и колы, а вот бутилированной воды так не хватало .Один домик у них есть с дверью между номерами как раз нам попался, очень удобно для большой компании, нас было 12 взрослых и 3 ребенка,нам дали пластиковые столы и дополнительно стулья, все разместились.Заезд в 14-00, выезд в 12-00, как приехали отправились в парк гулять, там есть тропинка и калитка между коттеджами и парком.С собой для осликов и лошадок взяли килограмма 3 моркови:), а наших любимцев не оказалось, зато ламы и олени с удовольствием полакомились. При нас заливали большую горку в парке.Из минусов:1) плохая звукоизоляция между номерами, поэтому лучше брать целый коттедж, одной паре из нашей компании попались соседи с грудничком,пришлось утром вставать с петухами:)но там уже начали делать ремонт в одном домике как раз звукоизоляцию делают 2)шашлыки делать рядом с домиком нельзя, для этого отведено специальное место,там есть все необходимое и столик лавки, но нет никакого освещения,а стемнело быстро, наши мужчины жарили на ощупь,мясо полулилось супер.Часов в десять вечера после застолья решили прогуляться, парк был открыт,олени и ламы еще не спали,дошли до дет.площадки,красота и тишина... как в сказке.Дети после этой прогулки вырубились сразу, а мы проголодавшись сели опять за стол...мне это все напомнило НГ особенно с салатом оливье и селедкой под шубой на столе.До сауны дело не дошло.Все очень понравилось,решили непременно туда еще вернуться:) Позже выложу фотки.
Ответить
Ждем фоток :) Ирин, а сколько стоил домик в сутки?
Ответить
Весь дом с двумя номерами 7 тыс.,это один четырехместный и один двухместный, дополнительно можно в этот же дом разместить на раскладных креслах еще 4 человека.На нашу компанию, 12 взрослых и 3 деток, все обошлось в 14 500р.
Ответить
Ира, привет! А есть ссылка на этот парк. И если ехать втроем то есть ли варианты такого размещения?
Ответить
http://www.birdspark.ru/
Дюшес-С V.I.P.
18.12 23:25
Ответить
Девчонки, не падаем:)))
У меня ко всем большая просьба о помощи!!!!!

Собираем с ребенком коллекцию журналов "Ледниковый период" в фигирками животных. Собрали все, но пропустили 10 выпуск с мамонтом Элли.

Обежали все Союзпечати, книжные ярмарки, редакцию журнала, вешала объявы в инете - нигде нет. Ребенок расстроен - в "Ледниковой стенке" дырка:(

Может вы или ваши знакомые покупали эти журналы и они не нужны или есть лишний - куплю так нужный нам 10 выпуск за любые (разумные) деньги.

Заранее спасибо!!!
Ответить
поспрашиваю,может у кого найдется:)
Ответить
спасибо, Светик!
Лилуня **K**
16.12 15:46
спасибо, Светик!
Ответить
офф, Дюшесик, гляньте в ЛС
Ро-MАМАшка **K**
16.12 18:48
офф, Дюшесик, гляньте в ЛС
Ответить
ок,ответила!
Дюшес-С V.I.P.
16.12 19:04
ок,ответила!
Ответить

Свет, могу только
посоветовать поискать в Олимпийском на ярмарке, может быть повезёт, там говорят многое можно найти,то уже нет в продаже.
Ответить
http://www.avito.ru/items/moskva_kni...
Меламорчик C.B.
19.12 12:50
http://www.avito.ru/items/moskva_knigi_i_zhurnaly_lednikovyj_period_17226856 вот у девушки есть 10 номер в том числе, вообще если на авито порыться, то ещё можно найти.
Ответить
AD
А я прошу кулачков для моей сестренки у нее сегодня был перенос 4 эмбрионов. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И впереди тяжелые две недели!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Дюшес-С V.I.P.
16.12 22:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ух удачи так удачи !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
17.12 11:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Юльк,как сестренка? а вы там в Вороново не озябли?как спасались-то?
Ответить
Светуль пролет у нее:( Очень жаль:(
Она делала по квоте, протокол был вообще необычным:(, не под ее цикл, а цикл подстраивали под протокол:( На многих лекарствах экономили, причем она говорила выпишите я сама куплю, нет говорят не надо:( Поддержка не какая, без дивигеля, утрожестан по 1капсуле в сутки короче все поставлено на поток и успеть пока государство выделило денег:( Больше сказала по квоте не пойдет пойдет к Осиной в Альтру, она нее была уже на приеме:)
Света и отопления у нас не было 4 дня, но как показали по телевидению, сразу включили и свет и отопление:)
Мы сегодня уезжаем в Казань:)
Ответить
подниму чтоли
Меламорчик C.B.
30.12 21:59
подниму чтоли
Ответить
ПОРА БЫ:)ау!!!С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
Ответить
с наступающим, Светик!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
31.12 12:22
с наступающим, Светик!!!
Ответить
Уже с наступившим НГ и с наступающим великим праздником Рождества Христова для всех православных!!!
Мы в этом году дома, никуда не ездим, так как бабушки у нас не сидят совсем и им как то это даже в голову не приходит :-))) так что Ксюнька полностью наш дитёнок, мамин и папин хвостик. Пока с этим хвостиком сидим дома, хотим летом попробовать поехать в Крым, по количеству вещей, нужных для 1,5 летнего малыша в отпуске логичнее ехать на машине, а как подумаю как мы поедем на машине, ехать долго, не высидит, сразу на поезд что хочется... Так что мы только в раздумьях как и куда нам можно было бы поехать. Чувствую, что все наши терзания по поводу отпуска закончатся дачей.
Ответить
Мы ездили на машине в Дивноморск. Перенес нормально. Ехали два дня. Ночевали в мотеле. Два разза в день останавливались по часу. Мы ели дети гуляли. И разок на пол часа. Проблем в дороге с детьми не было вообще. Нас было 2 семьи. Нашему 1,4. Девочке которая была с наи 1,6. Честно говоря из за вещей и поехали на машине. Манеж, коляска и т.д. А заграницу типа Турция Египет, Греция и т.д. муж отказался такого мелкого везти категорически.
Ответить
Как у опытного человека хочу спросить, что брали с собой, где ребёнок спал в отпуске? Что из еды, стульчик брали, манеж?
Ответить
ДЕВОЧКИ!!! Давайте поздравляться что ли!!!!! Всех с наступающим!!!!! Любви, счастья, здоровья, исполнения желаний!!!! Чтоб мужья на руках носили, чтоб дети не огорчали, а только радовали!!!!!!!
Ответить
ДАВАЙТЕ!!! всех поздравляю!!! всем в...
hurricane (ураган) V.I.P.
31.12 11:45
ДАВАЙТЕ!!! всех поздравляю!!! всем всего желаю!!! всех цалую!!!

Танюха, а площадь то в этом году закроют, где НГ встречать то будешь???
Ответить
В более интересном месте!!!
Zelenoglazay@ **K**
31.12 12:20
50
В более интересном месте!!!
Ответить
такс... а традиции? короче, ждём отч...
hurricane (ураган) V.I.P.
31.12 12:22
такс... а традиции? короче, ждём отчёт!!!
Ответить
Всех с наступающим НГ,здоровья всем,счастья,любви и исполнения всх заветных желаний!!!!!!! Встречаем НГ дома, а первого улетаем в Италию, так что у нас впереди итальянские каникулы.
Ответить
А я в ресторане!!! А 3-го улетаю в Прагу!!!
Ответить
Ух здорово, не каникулы, а мечта. Новогодняя Прага!
Ответить
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! Пускай новый год будет в ТЫСЯЧУ раз лучше предыдущего!!!!! Счастья, здоровья и всего самого ХОРОШЕГО!!!!!!!
Мы тоже вечером уезжаем на небольшие каникулы!!!!!
Ответить
Девчонки, все с Новым годом!!!!!!!!
Здоровья вам и вашим деткам, счастья, любви, удачи и всего самого доброго в Новом году!!!!!!!!
Ответить
ЛА-ЛА-ЛА поднимаю топик! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ НОВЫМ ГОДОМ! И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!
Ответить
С Рождеством!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
7.01 14:14
С Рождеством!!!
Ответить
Девочки,привет всем!
Я в следующий понедельник выхожу на работу,после отсутствия в течение 3 лет и 8 месяцев.Мандраж страшный,боюсь и нервничаю:(
Ответить
Все наладиться:) втянешься, как будто не было такого большого перерыва!
Ответить
Разучилась што ли??? Да ладна тебе,Ольчик!!! Быстро втянешься!!!!Дочи как???
Ответить
Ну как на работе? мандраж прошел? руки и глаза помнят дело?
Ответить
ОООООООО!!! Топичег подняли!!!! Девчонки!!! Приветик всем!!!От именинницы!!!(принимаю поздравления!!!)гыгы
Ответить
Zelenoglazay@ - c Именинами!!! Всех Татьян поздравляю :)
Ответить
Спасибочки!!!!Очень приятно!!!
Ответить
ооо!ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮША!!!красота наша:)счастья и любви вам,Таньки:)
Ответить
Спасибо,Дюшечка!!! Огроменное!!! Твои принцессы как??? Фотки покажи.
Ответить
Поздравляю!!!!! Чмоки!!!!
Пыма V.I.P.
26.01 13:04
Поздравляю!!!!! Чмоки!!!!
Ответить
Пымычка!!!Солнышко!!!Пасиб!! Я тебя люююю...Чмок-чмок
Ответить
ну и я (хоть и с опозданием), но всё...
hurricane (ураган) V.I.P.
26.01 16:58
70
ну и я (хоть и с опозданием), но всё же ПОДРАВЛЯЮ! :)
Ответить
Юляшик!!! Спасибочки огроменные!!! Как вы там все???
Ответить
нормуль всё. как Прага? понравилось тебе?
Ответить
Ой, неужели топик всплыл:-D?
Танюш, я, как всегда, про этот праздник никогда вовремя не вспоминаю, на работе у нас нет Тань. Так что с очень большим опозданием, но ТЕБЯ хочу поздравить!!! Ты - потрясающая, красивая, умная и я тебе от всего сердца желаю того, что тебе не хватает для полного счастья:-* :-* :-*
Ответить
Ирусь!!!Любовь моя!!! Я так рада тебя видеть!!!Вот сижу и думаю, чего же мне не хватает для полного счастья????!!!Я и сама опоздала с поздравлениями для тебя!!!Прости...Закрутилась!!!В однокшлашках отписалась!!!Давай Кирюшку покажи. Как сад у вас??? Нормуль???
Ответить
Тань, знаешь, с садом все очень интересно... Перед праздниками пошла поздравлять воспитательницу с НГ, дала ей тысячу в конверте, ну и спокойно ушли на каникулы. А после праздников выходим, а воспиталка так странно стала себя вести со мной, вся в комплиментах и мне и Кире, такая внимательная стала, Кира от нее вообще в восторге, она теперь каждое утро для воспиталки конфеты просит и ей таскает. Я вся в растерянности, стараюсь быстрее утром убегать, чтобы лишний раз не нарываться на комплименты. Вот скажи, неужели эта тысяча такие чудеса сотворила??? А что же теперь дальше делать, на все праздники деньги носить?
Ответить
Ну ты даешь!!! Воспиталка наверно сама не знает, что ей теперь делать и как себя вести!!!!!!Уржалась!!!Вот ведь, ты хотела просто поздравить, а получилось целую проблему вселенского масштаба создала для всех!!!!!Ну, теперь думаю, что если хочешь комплименты спустить на нет, то в следующий раз дари пустой конверт, если тебя все устраивает - то снова тысячу, ну а если еще хочешь поэксперементировать, то сунь в конверт пять тысч!!!!!!ХАХАХААААА
Ответить
Вот зараза, еще издевается:-D :-D :-D
Ответить
Поздравляю с именинами и всех Тань также!!! Прекрасный зимний праздник, ура,хоть чуть и опоздала:-)
Ответить
Спасибо,Анютик!!!!Рада тебя видеть!!!!Доча как??? Сама как???
Ответить
Да потихоньку, прячемся от гриппа, в поликлиннику вот надо идти, чёто боюсь, но уже дотянула, надо делать всё таки АКДС, мы ещё не делали, но даже в пансионаты Крыма не берут без прививки, а в Турляндию я вообще без прививки сама не поеду. Вобщем в данный момент мучаемся над вопросом- куда двинуть отдыхать в августе. И вроде хочется в Турцию и вроде страшно, всякие инфекции незнакомые, и вроде и в Крым можно, но что то он мне поднадоел уже. И страшно тащить ребёнка, но сидеть некому, и мы уже 4 года без отпуска, так что до сих пор и не определилась .
Ксюха уже ходит, топает так прикольно, широко расставив ножки, говорит Мамама, Тятятя (отец то есть, ни кто не учил, а отец- тятя, смеёмся, что вот они хохлятские корни ) ругаться можем на своём лепете, ещё не стриглись, лохматые. Из любимых занятий вывалить всё то, что можно откуда нить вывалить, особенно любит журнальный стол, у меня там все наши папки с анализами лежат, она старательно их разбрасывает по всей комнате, я всё не соберусь перебрать и выбросить. Любим мняку, не любим мясо с овощами, вобщем всё как и у всех :-)
Ответить
Ах, какая жизнь у вас насыщенная и интересная!!!!Слушай, про Турляндию могу сказать - а может в Испанию??? Не так жарко там и малышам конмфортно, очень. В Турляндии грязи мне кажется....
Ответить
В Испанию не потянем думаю, дороговато наверное, хотя я ещё не смотрела,страшновато заграницу, но Крымский сервис меня бесит, платить надо впринципе за то что ты уже посмела туда приехать.
Ответить
В Турции грязно что ли, правда?
Меламорчик C.B.
6.02 21:41
В Турции грязно что ли, правда?
Ответить
Ань, в Белеке очень чисто, прям советую, но есть один минус - цена там на любой отель значительно выше, чем скажем в Сиде и т.д.
Ответить
Мы в Бодруме были,очень понравилось и по чистоте и климату(не так как в Анталии),море Эгейское,правда не дешево там если сравнивать Турцию вообщем.
Ответить
Да, я смотрела Олюдениз, но отказалась от Турции, буду рассматривать Европу, безопаснее как то, тем более по раннему бронированию, не известно как волнения в арабском мире повлияют на обстановку в Турции, да и забыли уже что в 2006 году Турцию взрывали, ДТП изза низкого уровня профессиональной подготовки водителей. Наличие в стране партизанского движения Курдов как то напрягает...
Ответить
AD
Девочки, ну а давайте хоть фотоотчетики покажите, а!!! Праздники новогодние прошли, дни рождения тоже кое-у кого. Похвастайтесь малявками, а!!!
Ответить
велком: http://www.facebook.com/albu...
hurricane (ураган) V.I.P.
26.01 17:38
Ответить
Юль ну вы совсем взрослые,такие хорошенькие,ттт.
Ответить
Наташ, ну а вы как в Италию скатались???
Ответить
Очень даже душевно, и город посмотрели и поездку окупили(попали как раз на зимние распродажи). Ты как отдохнула? Мы вот на майские как раз в Прагу собираемся.
Ответить
Натусь, а у тебя какой пароль?
Ответить
Мдяяя, наш обычный не подходит...
Ответить
Смотри личку
НатУля **K**
28.01 12:24
Смотри личку
Ответить
В личку кинула
НатУля **K**
28.01 12:22
В личку кинула
Ответить
И нам:)
Пыма V.I.P.
29.01 11:03
И нам:)
Ответить
кинула
НатУля **K**
2.02 12:29
кинула
Ответить
Полюбовалась Вами!!!!
Пыма V.I.P.
2.02 21:06
Полюбовалась Вами!!!!
Ответить
Спасибо Юляш, но это правда уже старые фотки.
Ответить
спасибо, Наташ :)
hurricane (ураган) V.I.P.
27.01 12:09
100
спасибо, Наташ :)
Ответить
Вах-вах-вах!!!Каки вы большие стали!!!!Веселушка Верушка!!!!Очаровательный пупсик!!!ТТТТТТ на вас. Юль, а в Праге клева. Так я и в Вену и в Мюнхен сгоняла заодно!!!! Заходи в одноклашках - там фоток море. Женька-то как???? Работа твоя как?? Выглядишь прекрасно!!! Пять баллов!!!
Ответить
надо сходить на одноклассники, я туда редко заглядываю. Женька сдал первую сессию, сейчас отдыхает, я его пытаюсь выпихнуть в автошколу, а то совсем прирос к компу :(
Работа моя работается, то пусто - то густо. как обычно.
Куда теперь планируешь лететь? а Фуфа то вышла? или она опять в декрете?
Ответить
Юль Вы уже совсем большие:) Верусик просто очарование! Ты тоже очень хорошо выглядишь!
Ответить
спасибо, Юльчик! Вы тоже отличная парочка!!! как там тебе работается? на новый год то свет был?
Ответить
Спасибки! Работы много.......
Свет и отепление выключали дней на пять перед НГ, потом к нам приехало телевидение и свет дали на след день:), так что НГ мы были со светом и отеплением!
Ответить
Юлькааа, от твоей Веруськи я в полном отпаде, ну такая она классная!!!!!! Замечательный пупсик!!!!! И не смей её называть так, как ты называешь;-)
Ответить
колобком шоль? ;) а она и есть - кол...
hurricane (ураган) V.I.P.
27.01 12:04
колобком шоль? ;) а она и есть - колобок настоящий! спасибо, Ирчик! давай фотки новые!!!
Ответить
Ща как стукну больно за колобка:-| Никакой она не колобок, а очаровательная девочка с очень привлекательными формами:-) Запомнила?
Ответить
Какая красотуля, какая взрослая уже, когда только вырасти успели :-)
Ответить
Юль,у тебя Веруся очень жизнерадостная девочка и такая активная, я думала у меня шилопопы, а твоя оказывается на месте не сидит, удивительно даже,что она такая пышка.
Ответить
вот и я удивляюсь :)
hurricane (ураган) V.I.P.
4.02 11:45
вот и я удивляюсь :)
Ответить
Веруся просто прелесть! Море обаяния, как всегда!
Ответить
Ну, и у нас в паспорт отчет о Казани (пароль старый)
Ответить
Юль, какой Тимоха у тебя классный!!!! Красавчик!!!А позирует!!!Характер такой же остался?? Вредничает??? Ты схуднула, вроде???? Прекрасно выглядишь!!!! Молодчина!!! В казани-то что делали?? С работой как??? Все нормуль???
Ответить
Спасибо за комплиментики:) Характер будь здоров если, что-то надо, то вынь да положи.
В Казани гуляли:) , ходили в Кремль, ходили в Крестовоздвиженский храм где Икона Казанской Божией Матери, погуляли по их Арбату, покатались в аквапарке, да и так просто развеялись:) Поездкой и отелем остались супер довольны(:
С работай сейчас задница:(, делаем годовой баланс:) работаем по вечерам и выходным:(
Ответить
Юль, сын у тебя симпатичный, сил нет, весь в тебя;-)!!!
Ответить
И не говори:)))))))))))))))))
Пыма V.I.P.
27.01 18:08
И не говори:)))))))))))))))))
Ответить
AD
И ко мне прошу!!!Свеженькие фотки в альбоме "свеженькое"
Ответить
Ну, Таньк, умылась я соплями от зависти, это ж какая красотищаааа!!! Как же я мечтаю о путешествиях... Ты - молодчина, такой НГ себе устроила!
Ответить
Аха,Ирусь!!!Я сама от своей прыти всегда в легком акуе!!!!Ниче не держит!!!Прям с жадностью дышу полной грудью, как будто не успею...
Ответить
Танюш ты просто молодец, что устроила себе такие каникулы, выглядишь, как всегда на пять баллов:)
А про сынулю можно сказать, что твой кавалер:)Стильный молодой человек!!!!!!
Ответить
Ага,Юль.И нигавари.Когда мы с Эмилем вместе никому и в голову не приходит, что я его мамашка!!!!
Ответить
эстетическое наслаждение от вашей персоны:)ВСЕГДА:)
Тань,а вот фото где ты с яркой сумкой и в черном пальто-это с какого журнала?;)а ледяной доджь и снежная королева...завораживающе,фоткайся больше,ты сама фотогеничность:)супер просто!яблочко от яблоньки-сын завидный жених,стильный парень и красивый мужчина:)
Ответить
Я очень рада, что моя скромная персона вызывает приятные эмоции!!!! Спасибо,Светик!!! Давай своих прынцесс показывай!!!
Ответить
Танюш, ты как всегда не отразима!!! Фотки супер!!!
Ответить
Во запаролила!!!! Эт ты по какой системе\. инетересно, пароли придумываешь????Наташ, какое у тебя семейство красивущее!!!Класс!!! А из Италии фотки??? Покажи!!!!Вы с детьми ездили???
Ответить
Тань,это старый пароль еще с работы. Спасибо за комплимент, а из Италии нет фоток мы все на камеру снимали:( Ездили мы без детей,маленькие они еще для таких поездок.
Ответить
вот зараза :) вот щаз лопну от завис...
hurricane (ураган) V.I.P.
28.01 12:35
вот зараза :) вот щаз лопну от зависти!!!
сынуля-красавец!
а с кем это ты каталась по Европам в этот раз? Хто это такой душевный фтограФФ???
Ответить
Ой,да ладна тебе!!! Не лопайся!!!!Любуйся!!!!А ребенок - даааа, это у меня как приехал с практики, как без мамки пожил 4 месяца на другом краю земли - вот сразу суть-то и полезла!!!И мысль в глазах появилась!!!!Очень изменился он. Все замечают. Ну а по Европам как с кем??? С мущщщщиной!!!!!!
Ответить
да хто бы сумневался :) ... но вопро...
hurricane (ураган) V.I.P.
28.01 16:02
130
да хто бы сумневался :) ... но вопросы то всё же остались, но язык ужо пора мне прикусить ;)
Ответить
Позвоню!Удовлетворю твое любопытство!!!
Ответить
давно пора уже было позвонить. жду!
hurricane (ураган) V.I.P.
28.01 16:11
давно пора уже было позвонить. жду!
Ответить
Тань у тебя большие перемены????? Заинтриговала.....
Ответить
Боже ж мой, что мама, что сын, умереть ни встать, умнички, здоровья и огромного-огромного счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Танюш, спасибо большое!!!!Очень приятно!!!
Ответить
Супер! Ты выглядишь как всегда на 5+:) Молодец!
Ответить
Суперские фотки Танюш! Классно выглядишь!
Ответить
Здравствуйте все! Очень рада видеть родные ники! Танюша,как всегда, вся в красоте! А у меня вопрос: старая гвардия когда-нибудь вновь соберется в АВОКАДО? Или все в прошлом?
Ответить
ООООО!!!Светик!!! Оказывается все тут тусят и почитывают!!!! Поддерживаю предложение про собраться!!!!
Ответить
140
а когдв у вас (работников бухгалтерии) отчётность то заканчивается???? а то все сейчас годовым прикрываться будут :(
Ответить
Да февраль -то боле-менее нормально. Это март-апрель жесть.
Ответить
ну давайте тогда планировать чтоль?
hurricane (ураган) V.I.P.
28.01 16:11
ну давайте тогда планировать чтоль?
Ответить
Светик, привет!!! мы встречались осенью (кажется) последний раз :(
Ответить
Давайте на февраль, только не с 10 по 15,можно? Страшно хочу всех повидать и пообщаться! Аааааа!
Ответить
Мне до 13-го удобно. с 13-по 19 у меня подружка гостит, а с 21 я могу в отпуск укатить...
Ответить
тогда надо до 10-го
проявляйте инициативу - назначайте дату!!!
Ответить
ИТАК -
1 февраля -вторник
2 февраля - среда
3 февраля - четверг

4 февраля - пятница
7 февраля - понедельник
8 февраля - вторник
9 февраля - среда
Давайте 9-го!!! в 18 нуль-нуль.АВокадо
Ответить
могу в любой день :)
hurricane (ураган) V.I.P.
28.01 17:41
могу в любой день :)
Ответить
Мне 9-е хорошо! Как остальным?
Ответить
У меня, возможно, будет перенос. Точно будет известно только в начале следующей недели.
Ответить
Я могу до 11, 12 февраля у меня няня уезжает на 2недели:(
Ответить
И я хочу мне без разницы когда.
Fia (Фионочка) **K**
30.01 22:07
И я хочу мне без разницы когда.
Ответить
Оль,как у опытного человека хочу спросить, что брали с собой, где ребёнок спал в отпуске? Что из еды, стульчик брали, манеж?
Ответить
Брали с собой одежду, игрушки, машинку любимую большую на которой ездить любит. Круг купили который не опрокидываемый для малышей до 4 лет, купались в нем. Манеж кровать для спанья. Еду брали на дорогу и чуть чуть в запас. Молоко творожки. Каша разводили в дороге водой. Для этого купили большой термос с кнопкой сверху. И купили сумку холодильник, которая работает оот аккомулятора. Молока взяли мало пришлось докупать в дороге. Ребенок под впечатлением ел плохо пока ехали, но молоко просил. Развлекухи для машины руль, машинки, книжки музыкальные. Мы как выезжали час полтора ехали, он глазел, потом хныкал или развлекухи или молоко. Как сильно начинал хныкать(как правило это совпадало с приемом пищи) Останавливались, ели и час минут 40 дети бегали. Потом молоко и он спал часа 2 -3. Потом как с утра. В мотель приехали в 7-8 вечера побегали , поели и баеньки. Стульчик не брали кормила в трости. Трость без лежачего положения. Ели в основном в кафе нашли кафешку где специализировались на детском т.е. супы без пережарки, вермешелевый. пюрешу, и.т.д. Картофельную запеканку он там полюбил. Ну дома творожки. Утром завтракали или сырниками или кашкой в том же кафе. Брали покрывало, что б завешивать окно. ВЕЩЬ! Уложил, рацию включил и мы даже на пляж ходили гулять вечером и в кафе.
Ответить
Вот такая я не сильно замороченная мамаша
Ответить
Спасибо, ну вобщем я как то так же думала собраться, но на машине ехать- жесть, у меня муж на взводе приезжает домой от Меги, а ехать полчаса, так как е
если Ксюх не спит,то сидеть в автомобильном кресле она не желает ни в какую.
Ответить
У нас с рождения только в автокресле и никаких гвоздей. Он вообще не возмущается. И мы с мужем спереди. Он сзади. Специально так приучала. Потому как сейчас активно осваиваю руль. А как я его одна смогу возить если не в автокресле?
Ответить
AD
Привет, девчонки! Всех с прошедшими праздниками! Я в третьем крио (всего шестой). Только начался. Настроение - отличное (весь январь были с мужем в отпуске). Поддерживаю идею о встрече!
Ответить
Машунь!!!!Удачи тебе!!!
Zelenoglazay@ **K**
1.02 10:04
Машунь!!!!Удачи тебе!!!
Ответить
Пасиб, Танюш! Я буду стараться :)
Маша♥ашаМ V.I.P.
1.02 20:40
160
Пасиб, Танюш! Я буду стараться :)
Ответить
Огромной удачи, держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Татусик, и тебе спасибо! Надеюсь третий будет удачный :) (Хотя если честно, то на приемы уже как на работу хожу совершенно без эмоций)
Ответить
Так может быть без эмоций и лучше, а то как-то подустали мы от них. Кулаки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Спасибище!
Маша♥ашаМ V.I.P.
4.02 15:58
Спасибище!
Ответить
О, Маш, привет! Я недавно, почему-то, тебя вспоминала, а тут и ты появилась:-) Удачи тебе огромной!!!
Ответить
Я уловила твои мысленные флюиды.. или как их там :) Спасибо!
Ответить
ИТАК!!!Встречку планируем на 9 февраля в 18. нуль-нуль.
Ответить
записала!
hurricane (ураган) V.I.P.
1.02 14:57
записала!
Ответить
Ок,постараюсь быть!
НатУля **K**
2.02 12:37
170
Ок,постараюсь быть!
Ответить
Я с вами:)
Ар-Ти V.I.P.
3.02 09:00
Я с вами:)
Ответить
И я с вами!
Ирина74 *
3.02 12:43
И я с вами!
Ответить
Я буду :) Только у меня работа до 18:30, так что подзадержусь мальца.
Ответить
девченки,я весной подтянусь:)сейчас трасса плохая,ехать поздно,как денек побольше прибавится,я обязательно буду!
Ответить
Еххх.. Но дорога у вас там и правда.. не ах. Так что лучше побереги себя. Тоже не люблю в темноте по трассам шастать.
Ответить
У меня не получается:(
Много работы, да и с Тимофеем сидеть некому:(
Ответить
Ура! Неужели уже соберемся?
Ответить
заходите,пароль как всегда:)
http://eva.ru/albumpage/56581/843864.htm
Ответить
Красавицы, очень изменились, повзрослели:)
Ответить
уже и легче с ними:)но характер у обоих ну оч темпераментный:)
Ответить
Светик, как у тебя девчонки выросли!!! Такие они сейчас прикольные, мне очень этот возраст нравится:-) Я тут на днях Киру в сад отвела, прощаюсь с ней, а она мне выдает "Мамочка, Снежинка моя, не оставляй свою принцессу здесь", я с воспитательницей просто легла от смеха:-)
Ответить
Кира у тебя на фразы способна:)помнишь как она тебе сказала мама я тебя типа что-то не люблю...я тебя обажаю:)
мне тоже этот возраст очень нравится:)
Ответить
Светик ну, какие же они у тебя красотки, а как им идут платья:) розовое и голубое суперрррр
Ответить
спасибо:)красотки а деруться как воины:)
Ответить
Какие принцесски!!!!!Суууууперские!!!Красотули!!!!Ох, Свет, разбередишь счаз старые раны - рвану за дочкой!!!Чем черт не шутит. Не можу я спокойно на твою Ладку смотреть - во деваха вырастет - туши свет!!!!Златик-то весь такой золотой!!!А вот Ладка - это караул!!!
Ответить
вот как ты ни разу не видя пишешь прямо не в бровь а в глаз:)вот глаз-алмаз!Тань,Лада у нас ведь точно огого...все слушает,запоминает,анализирует.плюс еще каждый день требует пшикать ее духами перед выходом,вот вчера заявила-я немного подрасту,мне нужен бюстгалтер,куртку с лисой как у тебя,модные штаны и еще я буду ходить на фитнесс как ты,мне вообще к лету похудеть надо:)все валялись. Златка она как ребенок,а эта мадам,а характер...атас просто.постоянно сравнивает себя со Златой,то ей кожу как у златы надо(она смуглая а злата белокожая)то ляшки у меня говорит толстоваты,надо как у Златы.у папы любимый вопрос-пап,у тебя деньги есть? а насчет всего остального муж уже года полтора сказал,Свет я знаю у кого мы старости жить будем-у златы.так что Лада еще та штучка:)ты права!
Ответить
Свет, так видно- же, по глазам все видно!!!Тьфу-тьфу на вас!!!Пусть радуют мамочку и папочку!!!
Ответить
Ой! и мы присоединяемся к общим восторгам!!! (ттт)
Ответить
спасибо,на фото мы такие белые и пушистые,а Златуська изподтишка Ладу терроризирует.Лада напрямую кулаком по столу,а младшая как только мама за вдерь:)
Ответить
Просто чудо красотки!!! Молодцы!
Маша♥ашаМ V.I.P.
4.02 16:03
190
Просто чудо красотки!!! Молодцы!
Ответить
спасибочки:)
Дюшес-С V.I.P.
6.02 23:29
спасибочки:)
Ответить
Свет, барышни совсем взрослые и такие разные становятся.
Ответить
постоянно спрашивают -погодки? разные-разные они,только вот на разных этапах развития замечаю как чей нибудь ген проявляется то у одной то у другой,то злата была нежная такая,погладит,обнимет,теперь злата с налету может так обнять,прощай макияж:) а Лада теперь стала оч нежной наборот,а была как мальчик:)
Ответить
Как девченки выросли! Красотки просто!!!
Ответить
спасибо,выросли,5-го 4 года отметили,вот беда-не могут никак договорится кому куда ходить,одна на танцы хочет,вторая сходила-говорит не буду ходить а злата без нее не пойду,лада плавать хочет а злата не любит воду,лада орет а я без нее не пойду,замкнутый круг...жду мож перерастут это!
Ответить
Светик, привет! Пришли мне пожалуйста пароль - полюбоваться твоими красотками хочу.
Ответить
Свет, девочки - чудо как хороши! Такие нежные! И такие разные!
Ответить
Света, и мне пароль, плиз! :)
Ответить
Такие большие уже красотульки!!! :) Уже 4 - так быстро! Растите и не болейте!!! :)
Ответить
AD
Мои новости: эндик хороший, подсадка 11 февраля. В раздумьях по поводу брать ли б/л или нет. Все предыдущие разы всегда брала больничный и сидела после подсадки по две недели, а в этот раз не хочу. Думаю так: в день подсадки возьму за свой счет, потом будет суббота и воскресенье, а потом потихоньку на работу. Муж против, но не категорически.

Во-первых, я на работе не перенапрягаюсь. Могу сидеть целый день за компом, могу ходить, вот только лежать не могу. Во-вторых не буду зацикливаться. В-третьих дорога туда и обратно на машине с автоматом. Кормят тут хорошо... Да и больничных за прошедший год уже у меня больше всех наверное. Еще и только что из отпуска - ну не хочу я дома лежать. Да и нужна я на работе сейчас.
Вот как-то так.
Ответить
Машунь, не заморачивайся. Однозначно. Живи обычной жизнью. (ха-ха, легко сказать!!!)Хорошо помню, как у меня девочка знакомая, после подсадки, серьезно заболев, на работе получив доьбрую долю нервотрепки (как назло), напичканая валерьянкой, узнала о положительном ХГЧ, будучи в парикмахерской перекрашивая волосы!!!!!!!!!!!Она к тому моменту была абсолютно уверена, что пролет стопудовый, и что при таких истериках какие ей выпали (серьезные разборки на работе были - прокуратура и ты.пы..) о никаких беременностях речи быть не может. Ниче. 5 лет принцессе!!!Поэтому, как бы ни банально - все будит так как и должно быть!!!
Ответить
Полностью с Танюшкой согласна, сама ни разу больничный в этот период не брала. Не будешь зацикливаться эти 2недели.
Ответить
это точно,крыша слетит от ничегонеделания и ожидания...надо быть занятой!
Ответить
Машунь в неудачных протоколах брала больничный и лежала в удачном работала ни дня не брала.
Ответить
Нда, вопрос спорный, конечно, но на него 100% никто точно не ответит. Голову занимать - это очень полезно, но и полежать тоже не помешает. Я все разы лежала, кроме последнего. В последнем удачном, на следующий день после подсадки, уже была на работе и на машине постоянно ездила.
Ответить
Спасибо, девчонки, за поддержку! Так и сделаю, полежу в день подсадки+2 выходных, а потом на работу.

Сегодня начала колоть прогестерон...... ааааааааааааааааааааааааааааааааа................ млин, самые ужасные уколы, которые только можно придумать.
Ответить
Маш я и работала и не работала, самое главное, что бы голова занята была чем то другим, если конечно это в озможно :)
Ответить
Тук-тук-тук!!!! Девчёнкиииии!!! А ето я... А я тоже хочу с вами повидаться... :ups1 А принимаете отбившихся от коллектива старых боевых товарисчей? ;-)))))
Ответить
Офигееееть!!!!! Женька!!!!! Ужасно рада тебя видеть!!! Что за вопросы, конечно принимаем, приходи обязательно!!!
P.S. Помнится, ты говорила, что появишься снова, когда будут новости, неужели обрадуешь чем;-)?
Ответить
:) Приду!!!!! Там и поговорим! :-*
ЖеньЖеня V.I.P.
8.02 14:17
210
:) Приду!!!!! Там и поговорим! :-*
Ответить
Женькааааааааааааааа!!!Скока лет скока зим!!!! Вот так встречка обещает быть!!!! Ура-ура-урааааааааааа!!!!
Ответить
Ага-ага! Пароль-то кинь, плиз, в личку - тож на красоту полюбовацца хоцца! ;)
Ответить
Женька, как бы мне хотелось тебя увидеть, но не получается:( Ну хоть расскажи, как ты там?
Ответить
Иех, жалко, что тебя не будет, Юльчик! :( Я потихоньку, потом в личку черкану! :-*
Ответить
ЖЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!молодец что появилась:):):)оч рады!
Ответить
Светик, привет!!! Дай пароль, пжалста, на девушек твоих посмотреть! :)
Ответить
Девченки, а чего там с паролями у нас? Какой-то общий на всех, или у каждой свой? Напишите в личку, плиз!!! :-*:-*:-*
Ответить
Женьчик!!! как я рада!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
9.02 17:49
Женьчик!!! как я рада!!!
Ответить
1 день последних М - 27 декабря, цикл 28 дней. По идее - сегодня 6 неделек ровно.
Вот развитие моего малыша:
25.01 - хгч 692
27.01 - УЗИ - срок 4,5дней (делала, чтобы посмотреть что Б маточная, так как сильно кололо в боку)
01.02 - хгч 2220
03.02 - хгч 2750, УЗИ (другой аппарат)- срок 2,5 недельки
07.02 - хгч 4664

Ничего не болит, ничего не тянет, не мажет. Ощущений Б тоже нет, матку не чувствую, хивот сдулся ... Единственное - мутит по утрам
Вот ЭТО что? Врач говорит - ждем пока, рука не поднимается отправлять на чистку, НО ...
Я к вам как к опытным. Расскажите что думаете. А ?
Ответить
не понятно, ПЯ в матке есть? почему на чистку-то???? СБ рановато смотреть ... нужно подождать.
Ответить
Непонятно что? почему хгч не растет как положено ? Вот и мне непонятно .... ПЯ в матке. Но не соответствует сроку. Срок знаю точно, так как могу сказать дату зачатия (.
Ответить
ПЯ в матке. ХГЧ растет. Сейчас он может расти как угодно. Он удваетвается каждые два дня только на очень ранних сроках, до 1000. Он действительно может не соответствовать нормам, у многих и у меня так было.
Для СБ рановато! Нужно ждать! Хотя бы неделю!
Потом будет видно.
Не нервничать, ждать, персен, валерьянка.
Ответить
Ужасов в свое время начиталась очень много на эту тему, но и примеров с хорошим результатом тоже много. По себе могу сказать, что у самой показатели ХГЧ не совпадали ни с какими нормами, но я, почему-то, вообще на эту тему не заморачивалась. Я вот сейчас честно признаюсь, я в тайне от всех бегала раз в неделю-две на УЗИ и так постоянно мониторила, что у меня происходит + положеные анализы сдавала и по результатам смотрела. А Вам хочу сказать только то, что раз на УЗИ в матке нашли ПЯ, ХГЧ растет, может не стоит сейчас особо нервничать? Все равно все будет так, как должно быть, а как это будет - только время покажет. Мониторьте ХГЧ и УЗИ и постарайтесь не нервничать. Удачи вам огромной!
Ответить
Могу только плюсануть - мониторьте хгч каждые два дня, через недельку УЗИ. Я бы утрожестан повставаляла, не повредит по-любому. Удачи!
Ответить
Жень, меня без паролю можна смотреть. Только залогиниться надо.(т.е вввести свое логин) А пароль общий счаз кину. Натулькин только не помню - слишком сложный какой-то
Ответить
ЖЕНЯААААА! Ура! Слет партизанок и разведчиц!!!
Ответить
Женечка, рада тебя тут видеть. Хочу верить (да я уверена если честн) что все у тебя хорошо и совсем скоро будет малышастик
Ответить
НАПОМИНАЮ!!!Встречка завтра 09.02.2011 года. В 18 нуль-нуль. Метро Чистые пруды. Кафе АВОКАДО. Ураганчику задание заказать столик!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ураганчик ваш спёкся :( заболела я :( даже 2 дня ваши новости не читала :( столик завтра закажу, но до встречи, боюсь, не доеду :(
Ответить
Юлька, ну что за ё-маё, собирай всю силу в кулак и на встречу приезжай обязательно. Когда еще встретимся...
Ответить
Ирусик!!!Я буду!!!ХАЧУ тебя посмотреть!!!
Ответить
Танюш, я буду :-*
Ты к 6 приедешь или позже? А вообще кто-нибудь к 6 будет?
Ответить
Ирусь, я буду к 6. Поболтаем!!!
Ответить
я тоже к 18 планирую, может даже раньше:)
Ответить
Супер,Ириш!!!!
Zelenoglazay@ **K**
9.02 14:03
Супер,Ириш!!!!
Ответить
Я тоже постараюсь если не к шести, то к началу седьмого! Как я рада вас всех увидеть, девченки!!!!!!!!
Ответить
Меня не будет,заболела:(
НатУля **K**
9.02 14:10
Меня не будет,заболела:(
Ответить
Жаль Натусь. Выздоравливай!!!
Ответить
AD
Девочки,пожалуйста,не расходитесь быстро! У меня встреча важная по работе образовалась! Надеюсь в восьмом часу подскочу. Ну, очень хочется вас увидеть!
Ответить
Ой. кого я вижу! Привеет)))) я к сожалению на встречу не смогу придти. Маринку из сада некому забирать. А так хотелось бы всех повидать
Ответить
Привет,Анют!!! Хоть фотки чтоли покажи!!
Ответить
Привет,мой золотой! Сколько лет,сколько зим!!!Жаль,что тебя не будет,но... Надеюсь наша компания уже начнет потихоньку собираться...
Ответить
Ну и че за фигня??? По-любому встречаемся сегодня!!!Хачу-хачу увидеть всех!!!
Ответить
Так и я о том же! Хочу,но вот он,бизнес-то! Я приду. Дождитесь!!! Умоляю!
Ответить
Девочки! У кого есть контакт Оп-паньки,очень нужно!!!
Ответить
смотри личку
hurricane (ураган) V.I.P.
9.02 17:47
смотри личку
Ответить
Посмотрела,огромное спасибо!
Ответить
Привет,я и сама тут:)
Пиши в личку,дам телефон,если нужно.
Ответить
привет, Оль! Вышла на работу уже? а ...
hurricane (ураган) V.I.P.
10.02 13:24
привет, Оль! Вышла на работу уже? а малышка в детском саду?
Ответить
Вышла,привыкаю:)
В садик не ходим,пробовали,не пошло.Сидят бабушки по очереди.
Ответить
золотые бабушки ;) а у тебя сменная ...
hurricane (ураган) V.I.P.
10.02 14:44
золотые бабушки ;) а у тебя сменная работа? ты же не каждый день, да?
Ответить
Сутки-трое,каждый день вряд ли стали бы сидеть:)
Ответить
Девушки, ну простите меня!!! Задергали меня сегодня и я совсем забыла в авокадо позвонить :( блин... всех подвела!!!
Ответить
Вобщем, пришла я в Авокадо в начале восьмого,никто не знает ни про какой заказ, прошла по залам:столики заняты,никого знакомого нет, потусовалась на улице минут 20-чего одной сидеть в кафе, ведь неизвестно,придет кто или нет. Никто не пришел, поплелась восвояси... Или я никого не узнала,или меня никто не узнал,или никто не пришел. Позвонила ЖеньЖене и Танюшке Зеленоглазой-никто не ответил.Шо-то не срослось... Повторим?
Ответить
Да были все только за другим столиком. Ну блин... Мы как то нашли друг друга.
Ответить
Да я прошла по всему АВОКАДО,может вы меня видели? В светлом пуховике с капюшоном,еще у стойки барной стояла и у администратора выясняла,был заказ столика или нет... Потом на улице танцевала...Ааааааааааа!
Ответить
Светааааа, мы сидели аккурат напротив барной стойки у окна - два столика сдвинули. как ты нас не заметила???????? Были я, Ира74, Артистка, ЖеньЖеня, Фионочка, Жасминчик,Бяшечка потом пришла. КАК ТЫ НАС НЕ УВИДЕЛА??????? В 18 нуль-нуль уже были мы там. И ушли в пол-девятого - т.к тебя ждали!!!!! И еще конфетки заразные ели!!!!!Вооооооооооооооть. И вообще, все было как в старые добрые времена!!! Ура-ура-ура!!!!!
Ответить
Посидели душевно,всем спасибо за встречу:)
Ответить
Тань, а чего на телефон не ответила или он у тебя поменялся? Блиин, и кажется я видела как Бяшечка приехала...И она меня тоже видела-одинокую фигуру в белом возле кафе. Вот это я дала! Умница-красавица!Надо чаще встречаться!!! :-)
Ответить
Светик, да сдается мне, что звонила ты на какой-то древний номер!!!!Телефон лежал прям на столе перед носом!!!Наверное ты его не знаешь!!!А Женя и правда сидела напртив окна!!!!!!!!!!!!Вот уморааааааааааа!!! А мы еще шли обратно и прикалывались, типа Изюмо всех подбила на встречку и не пришла!!!
Ответить
Организовала хорошим людям праздник! Тоже здорово! :-)
Ответить
Мы конечно могли и не заметить тебя,т.к. были увлечены разговорами, но как нас можно было не увидеть? Просто мы сидели не на "нашем" месте, а напротив барной стойки у окна.
Ответить
Самое интересное, что я видела вас,но...с улицы. И там еще эти украшения дурацкие. Показалось что ЖеньЖеня сидит прямо напротив окна, но подумала,что показалось... Поскольку мне администратор сказал,что столик никто не заказывал, я пошла куковать на улицу и кого-нибудь дождаться.ВОРОНА! Зато выступила инициатором встречи! :-) Так хотелось вас увидеть! АААААА! Придется повторить через месяц!
Ответить
Светик! Ну обидно то как!!! Мне кажется, я видела одинокую фигуру в светлом пуховике, но я в лицо не смотрела, т.к. тоже опаздывала и влетела в кафе, как пуля )))). Ты наверно, меня тоже видела, я припарковалась ровно напротив входа и стремительно пошла ко входу! Кто ж знал, что это ты! Причем, когда я заскочила в кафе, то сразу посмотрела направо, а там чужие люди, посмотрела налево и сразу увидела нашу девичью компанию )))) Как же ты не увидела-то?!
Ответить
Бяшенька, точно! Мы друг друга видели! Ну вот как-то так по-вороньи получилось.ОБИДНО СТРАШНО!!!
Ответить
Вообчем, во всем виновата Ураганчик!!!!!!!!!!!!!! Не заказала столик!!!!!! АААААААААААААААААААААА
Ответить
у меня причина уважительная!!! не надо, плз! Вы, дэушка, мне перезвонить раз несколько обещали, я ждус...

Танюш, ну и когда у вас балансы да поездки теперь заканчиваются????
Ответить
Та я шутююююююю!!! Юльк, позвоню!!!А по поводу балансов - давайте к апрелю орагизуемся теперь, что ли!!!Аккурат твой ДР и отметим!!!!
Ответить
Давайте! :-) :-) :-)
Изумико *
10.02 18:15
Давайте! :-) :-) :-)
Ответить
Верусин чтоль? давайте :)
hurricane (ураган) V.I.P.
11.02 10:16
270
Верусин чтоль? давайте :)
Ответить
Прям анекдот!!!!
Zelenoglazay@ **K**
10.02 17:18
Прям анекдот!!!!
Ответить
Зато у нас будет история из жизни "Как Изумико в упор никого не увидела!" :-) Причем не в Версале, а в крохотулечном Авокадо!Хи-хи!
Ответить
Тань, ты выспалась;-):-P???
Ирина74 **
11.02 12:16
Тань, ты выспалась;-):-P???
Ответить
Сидю сплю снова!!!Кошмаррррррррррррр
Ответить
Не кошмар, а суперрррррр!!!!!!!!!!!!
Ответить
Блиииииин, Свет, у меня был звонок с неизвестного номера, я не успела, а перезванивать не стала... :( У меня ж там автоответчик включается, надо ж было тебе сказать что-нить! Бум повторять!!!!!! Как же ты нас не увидела-то????
Ответить
Женечка, у меня,наверное, тоже твой древний телефон, потому как у Зеленоглазой дааааавно номер поменялся! Не было автоответчика,просто никто не отвечал...
Ответить
AD
Рада что вы так здороо посидели, а фотки будут? И еще про заразные конфеты хочу спросить, кого можно поздравить,а?
Ответить
А это пока секрет!!!!!!!!!!!!Бееееееееееееее!!!На встречки ходить надо!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Здесь секретов практически не бывает,все тайное становится явным;-) А прийдти очень хотелось,но заболела:(
Ответить
Всем приветы! Очень сожалею, что не удалось в этот раз приехать на встречу :( Уверена, что она была душевной. Я хотела успеть до укола прогестерона (колю по часам, в т.ч. вечером с 20 до 21 часа), но задержали на работе и на встречу увы никак не успевала - надо было ехать на укол.
Вчера у меня была подсадка. Впервые мне подсаживали 5-дневочек. Пусть в этот раз все получится [-0<
Ответить
Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!!!!
Ответить
Спасибо!!!
Маша♥ашаМ V.I.P.
14.02 14:11
Спасибо!!!
Ответить
Пусть будет мама Маша!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Прекрасно звучит :) Спасибо!
Маша♥ашаМ V.I.P.
14.02 14:11
Прекрасно звучит :) Спасибо!
Ответить
Машунь, держу кулаки, дай Бог, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень надеюсь! Спасибо!
Маша♥ашаМ V.I.P.
14.02 14:12
Очень надеюсь! Спасибо!
Ответить
Девчонки, ну как удержаться и не побежать в Инвитро?????????????????????
Ответить
Что, уже:-o????? Маш, так всего 3 дня прошло, ты чегоооо? Советов здесь быть не может, потому как ты и сама все знаешь и понимаешь, а вот голову отключить - задача трудная. Хочется сходить - сходи, тебе легче станет? Прекращай ерундой заниматься, купи себе наборчик для вышивания, садись и вышивай:-) Нужно потерпеть. Удачи тебе!!!
Ответить
Не получаеццо голову отключить... Попробую повышивать вечерком. Спасибо за тапок, Ир!
.. ну мож послезавтра сходить?
Ответить
Зачем же послезавтра, ты сегодня лучше иди... По крайней мере точно будешь уверена, что сегодняшний анализ ничегошеньки не покажет, зато проветришься и может больше глупые мысли не будут тебя посещать и сядешь спокойно вышивать:-)
Ответить
Я с работы не могу убежать. Да и завтракала и обедала ужо. Надо ж на тощак. Самой смешно...
Такое ощущение, что мурашки у меня "там" бегают (ну, в смысле, внизу живота). Мож мерещится..
Ответить
ХГЧ можно и не натощак сдавать ;) не...
hurricane (ураган) V.I.P.
14.02 16:05
ХГЧ можно и не натощак сдавать ;) не раньше чем на 8-ой день!!! даже пятидневки цепляются в теч. 48 часов !!! в следующий понедельник - не раньше!!!
Ответить
Так сегодня и есть 8-й день после оплодотворения! После подсадки уже 3-й. Эмбрионы как раз 5-дневные подсаживались. Ну, так что, можно завтра уже идти? ))))))))
Ответить
8-ой день после подсадки пятидневок и 10-ый - после трёхдневок!!! не надо прикидываться ;)
Ответить
аааааааааааааааааааааа....... Ладно, завтра не пойду.
Зато сисяндры ТАКИЕ выросли !!! Мужу на радость :)
Ответить
так конечно - стока прогестерона да ещё и уколами ;) пущай радуется! сейчас ещё и задница округлится от капустных листов ;) ещё не прикладываете???
Ответить
Вот и я думаю, не много ли прогестерона мне каждый раз она назначает, ведь помимо 4 ампул в масле я еще употребляю 4 таблетки дюфастона (в предыдущих протоколах были 4 капсулы утрожестана вместо дюфастона в добавление к маслянному прогестерону).
Задница - без слез не взглянешь, впрочем как и живот (фраксипариновые шишки и синяки). Спасаюсь компрессами из магнезии на ночь. Капуста мне не помогает. Да, и еще живот раздулся сильно (наверное кушаю много). Кароч, если оголить бюст и прикрыть все, что ниже, то очень даже ничего так получается :)))
Ответить
а зачем так много???? ведь потом аж ...
hurricane (ураган) V.I.P.
14.02 17:39
а зачем так много???? ведь потом аж до 16-ти недель надо будет колоть-пить, его резко отменять нельзя, а плацента только после 16 недель сама всё вырабатывать начинает... хотя врачу виднее, наверное.
Ответить
Зато моя врач против прегнила при такой поддержке. Говорит ни в коем случае не колоть, "а то масло маслянное получается". Так вот, возвращаясь к вопросу о первой сдаче ХГч... в позапрошлом протоколе на 6 ДПП 3-дневочек у меня ХГч был 6 ед, это при том, что также как и в этом протоколе в поддержке отсутствовал прегнил, а значит что это был мой ХГч, настоящий, так сказать. К 10-му дню он естественно упал до нуля. Так вот, если бы я не пошла на 6 ДПП его сдавать, то так и не узнала бы, что он был не нулевой после предполагаемой имплантации. Не знаю, канеш, пригодится ли мне знание это или нет. 6ДПП + 3-х дневные Э., значит было что-то на 9 день после оплодотворения. Логично предположить, что завтра, т.е. на 9 день после оплодотворения, может тоже что-то показать :)
Ответить
и чё? сдала? ;)
hurricane (ураган) V.I.P.
15.02 11:07
и чё? сдала? ;)
Ответить
Юльк, я все-таки хочу думать, что Маша утром сидела-вышивала, а не скакала по такому морозу по Инвитро:-) Ох уж эта голова, покоя никому не дает... Вот научиться бы отключать ее в нужное время - столько бы проблем можно было избежать:-) Укольчик бы что ли придумали какой:-)
Ответить
и я надеюсь :) уж больно холодно сег...
hurricane (ураган) V.I.P.
15.02 12:04
и я надеюсь :) уж больно холодно сегодня, а до пятницы ещё холоднее будет :( хочу уже лето!!! у вас какие-нибудь планы на отпуск уже есть?
Ответить
Про отпуск думаю постоянно с прошлого года:-) В этом обязательно поеду, думала о Египте, а там вон какая жопа, а на Турцию сразу цены взвинтили, уроды... Каждый день ищу что-нибудь. Болгария, Черногория, Хорватия или Турция, что по цене потяну
Ответить
Ты всей семьей планируешь? Каков бюджет поездки? В какое время года? Есть недорогие варианты без привлечения турагентств.
Ответить
Я и ребенок, ты же понимаешь, что чем дешевле - тем лучше, но мне обязательно (если это Турция или Египет) 5 звезд, все включено и первая линия. В Египет хотела в июне, в Турцию, Хорватию и Черногорию соответственно конец июня - июль, но летом могу отпуск взять в любое время. Что за варианты? Но, как показала практика, самой билеты покупать невыгодно.
Ответить
ИМХО есть направления, куда дешевле самой билеты покупать (ЮВА, например), а есть куда через тураг-во (Египет, Турция, Мальдивы и др.). Если не хочется самой ковыряться (хотя с моей точки зрения это нетрудно и оч увлекательно), то можно посмотреть готовые туры на Чиптрипе.
Вот например, предложение на Бали:
21 ночь, Puri Saron Hotel Baruna Beach Lovina 4* Завтрак - стоимость 1475 евро (взросл) + 1336 евро
(деть)
В стоимость входит: проживание, международный перелет Москва – Джакарта – Москва (со стыковкой, продолжительность и а/к уточнять при бронировании), внутренний перелет Джакарта – Денпасар (Бали) – Джакарта, в случае тура для путешествующих с детьми перелет Москва – Денпасар (Бали) – Москва (со стыковкой, продолжительность и а/к уточнять при бронировании)Покушать там (обед и ужин) проблем нет.

Или вот готовое предложение с диснеем http://community.livejournal.com/cheaptrip/12769959.html

Вот здесь еще посмотри http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8

Есть еще Еварушницы, которые сдают апартаменты в той же Хорватии и Черногории.
Ответить
Маш, ты чё??? Какое Бали с ребенком? Да и в Хорватию я через Еварушницу ездила, больше не хочу...
Ответить
Вклинюсь к вам в разговор, Ириш мы едем в Турцию в третий раз в Бодрум очень нравится, и по климату(сравнение с Анталией) и по отсутствию практически русских,но там цена не очень дешевая.
Ответить
Натусь, а напиши название отеля?
Ответить
Ириш, называется SAMARA, мы планируем туда в этом году с 17.06,нам вот посчитал наш туроператор на 15 дней на троих с бизнесом 132000.
Ответить
Натусь, а можешь мне в личку свой телефон написать, хочу поболтать с тобой:-)
Ответить
кинула
НатУля **K**
24.02 14:31
кинула
Ответить
я тоже думаю... почитала вот про под...
hurricane (ураган) V.I.P.
15.02 13:25
я тоже думаю... почитала вот про подорожание авиабилетов :( эх...
Ответить
Да подорожание сильное:((( Мы авиа билеты на прошлой неделе не купили за 38тыс на троих, а сегодня они 58тыс:((( Призадумались.....
Ответить
пардон, а в какие края это вы намылились?
Ответить
Мы большой компанией и все с детками хотели на Тенерифе.
Ответить
ну тады это нормальная цена за авиабилеты. а когда планируете?
Ответить
Юль, может и нормально, но когда цена за день поднимается на 20тыс......
Ответить
это чартер или регулярный рейс?
hurricane (ураган) V.I.P.
16.02 16:46
320
это чартер или регулярный рейс?
Ответить
Юль не знаю :( Знаю, что испанская компания Иберия.
Ответить
ААА что за подорожание? первый раз слышу.Мы тоже на днях собираемся бронировать билеты в Италию,вроде пока у Аэрофлота и Алиталии цены теже , что были 2 недели назад.У нас на 4-х М-Милан-М регулярным прямым рейсом 67000, М-Венеция-М - 91000.
Ответить
я тоже смотрела на сайте алиталии, тк планирую на начало августа билеты брать, цены пока +/- 1000 руб из-за евро. мама получает паспорт в субботу и надо уже бронировать...

написали, что из-за всех последних событий, часть чартерных рейсов отменят, что отразится на стоимости билетов. кроме того, планируется усиление мер безопасности, а за чей счёт???
Ответить
Нам виллу сейчас подтвердили,вечером срочно тогда будем билеты бронировать, пока такая цена
Ответить
ВИЛЛУ!!! Крутеля ;) а в какье место ...
hurricane (ураган) V.I.P.
17.02 14:50
ВИЛЛУ!!! Крутеля ;) а в какье место намылились?
Ответить
? почему вилла стоит дешевле отеля,вот такая на 2 семьи на 2 недели стоит 1400 евро http://www.agenzia-lignano.it/vacanze_al_mare_russo/appartamenti_a_lignano.aspx?id=10217&s=10048&t=C&z=riviera&l=rus&l2=RUMenuSiteMap Мы едем большой компанией в Италию, Линьяно.
Ответить
да шутю я ;) слово просто красивое ;...
hurricane (ураган) V.I.P.
17.02 15:20
да шутю я ;) слово просто красивое ;) а 1400 с семьи? или за всех? за неделю или за 2?
Ответить
1400 - это общая цена за 2 недели в таких апартаментах виллы - Тип С (первый этаж): гостиная с раздвижным диваном; кухня с холодильником с морозильной камерой; спальная комната с двуспальной кроватью; спальная комната с двумя односпальными кроватями; ванная комната с душем и стиральной машиной; лоджия с камином, столом, стульями и лежаками для принятия солнечных ванн; сад :) Конечно сюда довавляются билеты, машина на 2 недели около 500 евро + бензин около 70 евро, питание.
Ответить
другими словами: на семью 700 евро в...
hurricane (ураган) V.I.P.
18.02 09:51
другими словами: на семью 700 евро в неделю - нормальная цена. а море далеко? а что посмотреть можно в тех краях? авиабилеты - это, конечно, отдельная песня :(
500 евро за машину - это у кого вы её арендовать собрались? а то мне в такую стоимость на неделю выдают :(
питание - для твоих едоков - это не вопрос. вот моих прокормить - это сумма получается... хотя Веруся одними конфетами и мороженным и питалась бы без вопросов, но не дают ведь гадкие родители ;)
Ответить
Забронировали мы билеты у автрийских авиалиний, но рейс стыковочный через Вену,зато цена на 4 человек туда и обратно 48000 до Венеции( до Линьяно 100км), а у аэрофлота прямой рейс 91000. Я тебе дала ссылку на агентство в Линьяно,забей даты,кол-во человек и посмотри какие виллы остались в наличии, но уже очень маленький выбор.Наша вилла в 100 метрах от пляжа, у друзей 500 метров. Машину берем в Венеции,могу дать ссылку потом,этим муж занимается.С питанием там проблем не должно быть, куча кафешек, магазинов, рынок, опять же кухня оборудована всем необходимом + камин-гриль на террасе. Мы сначала смотрели Кипр, Крит,Хорватию - отели, все включено, и по-любому на нас 4-х - отдых в 200 тыс. выходит.
Ответить
у нас тоже дорого выходит отпуск, но ничего не поделаешь... в этом году я уже с планами определилась, а вот на следующий год ссылочку то сохраню ;)
Ответить
Юль, а ты куда?
Ирина74 ***
18.02 15:33
Юль, а ты куда?
Ответить
в Испанию планируем, я тебе фотки высылала той квартиры, которая наша сотрудница сдаёт, но нам надо в Валенсию лететь (или Аликантэ) и потому дешевле через Рим, но всё равно дорога очень дорогая выходит :( в Риме тоже хочу на пару дней остаться, но это уже после того, как подстчитаю все расходы... пока всё планы.
Ответить
Юль мы тоже выбрали Тенерифе с пересадкой в Мадриде так как цена в разы ниже чем прямым рейсом:) Завтра будем бронировать, первый раз так заранее, еще не могу понять на этом сайте Иберии возвратные билеты или нет:(. Да еще у нас паспорта будут готовы только в марте.
А апарт будем заказывать у Теза, нас тоже едет большая компания с детками:)
Юль, а скинь мне фотки квартиры....
Ответить
Ирин, я не знаю может у них была акция и такие были цены, но сейчас цены совсем другие:(
Вы на лето смотрите? Просто у Аэрофлота на Лето в испанию еще нет цен:(
Ответить
на сайте нет, а по телефону говорят. в Тенерифе действительно дешевле всего Иберией лететь через Мадрид - около 20,5 тыс.рублей стоимость одного билета...
Ответить
У меня у подруги тур. агентство, она всей нашей поездкой занимается:)
Юль, а где ты нашла тел Иберии, я искала на сайте ничего не нашла:( Мне надо позвонить уточнить у них несколько моментов, возвратные ли билеты, можно ли оформит на старые паспорта, а потом без комиссии переоформить.
Ответить
я телефоны алиталии нашла. про билеты Иберии надо в интернете почитать, но у меня великие сомнения, что самые дешевые билеты можно сдавать :(
Ответить
Нашли уже телефон:)
Билеты не возвратные, но есть возможность не менее чем за 3 дня обменять на другие даты со штрафом в 60евриков с билета. Ну хоть что-то.
Мы сегодня уже выкупили, теперь ждем подтверждения отеля. А вы куда решили?
Ответить
Я регулярные рейсы смотрю вылет 18.06, обратно 02.07
Ответить
А мы всегда стараемся слинять на ДР мужа в начале июня:))))
Ответить
Не сдала. Боюсь. Что-то симптомов никаких :(
Ответить
Блин... ну о каких симптомах на 4 де...
hurricane (ураган) V.I.P.
15.02 12:30
Блин... ну о каких симптомах на 4 день мы говорим????
Ответить
.. эээээээ нуууу
Маша♥ашаМ V.I.P.
15.02 12:43
.. эээээээ нуууу
Ответить
Держись Машунь, еще осталось совсем немного!!!!
Ответить
Муля, не нервируй меня... А то сейчас уже не тапок полетит, а что-нибудь потяжелее:-) Ты чего это, Маш? Прекращай пургу нести, ты уже девушка опытная и все сама знаешь-понимаешь. Быстро отключай голову!
Ответить
Да, да, киньте в меня чем-нибудь, желательно потяжелее, можно сапогом кирзовым или нет, лучше валенком, так актуальнее, ибо мороз.
Ответить
вот и не хер задницу морозить (пардон!) сидите ровно и ждите!
Ответить
Главное, что я каждый день идя на работу (я ж не дома сижу сейчас), прохожу мимо Инвитро. А оно так и манит меня, дескать, ну зайди в меня, зайди, это ведь так быстро, раз - и все!
Ответить
валерьянка дешевле ;)
hurricane (ураган) V.I.P.
15.02 13:48
валерьянка дешевле ;)
Ответить
Прям красные труселя как-будто:-D :-D :-D
Маша, держи себя в руках:fight3
Ответить
Ответить
AD
а я вот предлагаю всем принять участие вот здесь:

http://eva.ru/topic/134/2576347.htm?messageId=64217421
Ответить
+100 сделано.
Дюшес-С V.I.P.
15.02 15:45
+100 сделано.
Ответить
Лилуня **K**
15.02 19:30
Ответить
Девочки, вопль души, чем кормить ребёнка. Пробовала давать супы наши, нам год и 2, в блендере измельчаю до кашицы- не есть вообще, хотя готовлю без специй особо, острое тоже не люблю. Котлетки ест только небольшие кусочки- может съесть два кусочка, половину всё равно потеряет на подходе ко рту, потом надоедает, то есть не наедается. Баночки Тёма, Бабушкино лукошко не любит из-за того, что там мясо крупинками, не ест. Есть только Хайнс и то по случаю, сегодня удалось только ложечек 5 впихнуть, маленьких мамских, чем кормить дитя??? Я уже полностью готова морально готовить ей отдельно, вопрос- что надо готовит и в каком виде всё это скармливать?? Ребёнок не маленький уже, целыми днями есть только кашу фрутоняня питьевую и смесь агушу, фруктики дольками может и тоже пока не надоест самой жевать.
Ответить
Ань, я уже и не помню, что едят детки в таком возрасте, но могу сказать, что мы тоже очень плохо едим:(
Котлету мну вилкой в вермишель или рис, мясо куском можем жевать только шашлык, курицу тоже плоховато:(, овощи вообще не едим, что-то новое вообще даже пробовать не хочет:( Суп только вермишелевый. Правда много пьем кефира:)
У меня у подруги мальчик ему 3,5 из каш есть только Беби-ситер, они протертые и совсем безвкусные, а ему очень нравятся.
Ответить
Мой клоп в 2,3 года тоже ест только супы-пюре. Как в саду будет есть не представляю!!! Но недавно стал жевать мясо кусками, картошку, а то раньше (месяца 2 назад) только фарш, пюре...Видимо когда у него все зубы вылезли (20 шт) ему стало удобно жевать, вот он и жует.
И ест только под мульты!!!! Под мульты ему можно ВСЕ СКОРМИТЬ!!! Это конечно плохой пример, но тем не менее ребенок упитан благодаря Смешарикам, Мадагаскару,Винни Пуху и Котенку Гаву:)))
Ответить
У нас под мульты не ест, раньше она могла поесть , точнее принять несколько ложек, если я ей давала в руки какой то предмет, чтобы съесть 120 грамм , маленькую баночку то бишь, я перебирала штук 20-30 предметов, то есть она должна удивиться! Сейчас уже всё в доме кончилось, ничего не удивляет. Поэтому не едим. Максимум могу предложить связку ключей, это ложки 3, ну и сотовый- от ложки до 3, всё, пульты и тем более игрушки её неинтересны уже и не стоят драгоценных ложек.Вот так и торгуемся :-))
Ответить
Да...ситуация...больше ничего не могу советнуть...
Мой всегда пожрать любил, да и сейчас тоже не отказывается. Вся засада была, когда я пыталась его с пюре на куски перевести. А так он ОЧЕНЬ любил поесть. Скажу по большому секрету, после сытного ужина (грамм этак 200-300 макарон со свининкой + салан из свежих овощей) он еще просит маминого молока!!! Я до сих пор его кормлю!!! Бугай такой уже....Хотя при этом у него нормальное соотношение веса и роста, т.е. склонности к ожирению нет, наоборот - в коня корм:)))
Ответить
ну ты герой:)
Дюшес-С V.I.P.
16.02 09:13
ну ты герой:)
Ответить
Да брось:)) Пока рекорд держит Бяша:))
Ответить
Готова поспорить ;-)
ЛЮКА C.S.
17.02 11:29
Готова поспорить ;-)
Ответить
Люба, ты что, до сих пор Катю кормишь:scared2?
Ответить
уже нет) 3,9 кормились
ЛЮКА C.S.
17.02 12:11
уже нет)
3,9 кормились
Ответить
Люб, а можешь объяснить зачем так долго?
Ответить
Для меня одни плюсы в долгом кормлении. Для здоровья физического и морального
Ответить
А как вы отлучались? Я вот этот момент уже плохо представляю...подходит, мило улыбается и так загадачно и уютно говорит:"мама, а дай молока попить.." и улыбка до ушей, глазенки такие милые-милые...ну как отказать...
Я пока причин для отлучения не вижу - ему нра, мне не трудно и не жалко. Хочет - пускай...
Ответить
Да как-то само собой получилось. За месяц осталось одно вечернее кормление, а потом уже и оно ушло. Причем "красная тряпка" была постоянно в виде Маруси - она-то ест до сих пор. Хотя сейчас только на сон. Между не даю. Правда эта хитрюля и через час после просыпания может подойти и сказать спать :-)
Ответить
было все это и у нас...все это временно,периоды сменяют один друим,вот наконец-то сейчас нам 4 года и уже уговариватьи впихивать вообще не надо,даже сами просят:)а до этого-Боже мой...давай пробовать все подряд,авось чтонить понравится,я готовила все тушеноовареное или запеченое,то есть не вредное для всей семьи и давала пробовать,что нибудь да слопают,хотя с такими тоже все это уговорами...ничего,это пройдет:)
Ответить
Ань, я на эту тему вообще не напрягалась, когда-то давно вычитала, что ребенок из любой еды получит то, что ему ножно и если отказывается - значит не нужно насильно впихивать, все равно наступит время, когда захочет есть. Кира у меня всегда ела плохо, после года практически от всего отказывалась, кроме фруктового пюре и агуши. Я перепробовала все и банки и готовку - не пошло. А потом стала поступать так - вот настает время еды (а мы всегда соблюдаем режим, даже сейчас), я Кире ставлю еду - она что-то ковыряет и не ест, я не заставляю и отпускаю ее и так от еды к еде. Все-равно за целый день хоть что-то, но она съедала. И ничего, все нормально, ну, не пухленькая, но для девочки это и не нужно. Сейчас тоже очень плохо ест, но есть одно но! Она стала есть в саду! Воспиталка говорит, что даже съедает все. Вот так, поди разбери этих деток:-) А дома, чтобы накормить, нужно гулять с ней целый день, чтобы она измоталась и попросила есть.
Ответить
Я так не могу,изведусь. У меня мелкая, мы весим 8700, рост 74, это нижняя граница нормы, обхват головы 44,5 тоже нижняя граница нормы, не худенькие, но и не толстые, нормальные, но мелкие, плохо набираем и растём. Все ровесники уже по 10 кг и 80 см, я даже витамины ей купила с годика , даю помаленьку, переживаю, что не ест ничего кроме молочки питьевой, а грудью уже не кормлю,отказалась Ксюха в год. .
Ответить
у нас та же история( Пюре ни овощное ни мясное не ел вообще, ни баночное ни блендерное. Только фруктовое и то... по желанию.
Как только дорос (не помню уже с какого возраста) стала давать овощи проваренные и размятые вилкой (подруга тоже говорила про дочку что пюре не ест, а так им интересно языком перебирать кусочки).
Бульон куриный, хлеб в нем размачивала кусочками и давала. Длинные вермишелины из этого бульона ему понравились (тоже из серии - оч.удивился и съел)
Овощи вареные разоцветные (картошка,морковь, цв капуста и тп) кусочками прям на столик чтоб руками ел - ну тоже на пару раз, как стало не интересно, так все(
Сосиски магазинные и колбаса, папа один раз накормил, потом деть душу был готов продать за сосиску, каюсь давала, а тоб вообще не ел(
Ответить
сейчас нам 1,11, все по-прежнему или даже хуже. Даю до сих пор молочку из бутылки, (так больше съест чем из чашки) Еще и с кишечником мучаемся, запоры((( Но овощи, фрукты, супы НЕ ЕСТ ни в каком виде. Что делать не знаю, сама советов хочу)
Ответить
Про все эти границы нормы рекомендую не париться. Вы ребенка на станке на заводе по штампу что ли сделали ? У вас самый обычный ребенок! Вон сколько взрослых людей и все разные: высокие и низкие, толстые и худые - все разные. А эти границы - так для ориентира, примерно понимать. Мы тоже в границы роста вообще не укладываемся. Наши ровесники все на 10 см выше и под стандарты медицинские мы тоже не подходим!!! А по комплекции такие же, вот и мучаюсь с одеждой - либо купить в пору, но штаны на 3 оборота подвернуть, либо ....либо самой шить начать...
И считаю, что вырастет, никуда не денется - все же растут! И твоя дочка вырастет в невесту-раскрасавицу!
Ответить
Добрый день!Детские сосиски, макароны со зверушками, с циферками!Вариантов много, курицу любит вареную?
Ответить
Сосиски в год и три? :-o
ЛЮКА C.S.
17.02 11:28
Сосиски в год и три? :-o
Ответить
Сейчас в детским магазинах есть сосиски с 1 года!!!А что когда детей в ясли отдают их там только кашами кормят??
Ответить
Состав читали? Почитайте
А еще не стоит давать Растишку, Агушу кисломолочную и многое другое. Но..это личное дело каждой мамы чем травить своего ребенка
Ответить
А лучше сразу, как Стерлигов...
Ответить
Это как просвети меня :-)
Ответить
Это богатый человек, который раньше был в политике, а сейчас уехал в глухие места, построил деревню, говорит, что любая цивилизация - это зло и вред, а питаться нужно только своими продуктами.
Ответить
Ну это другая крайность - противоположная сосискам в год. Там реально состав убийственный :-(
И зачем малоежку приучать к нездоровой пище? Не ну я думаю что любой ребенок променяет суп на чипсы. Вопрос нафига?!
Ответить
курицу жуёт, и выплёвывает, видимо волокна плохо даются. Сосики так же, пожуёт и выплёвывает, не глотает почему то, даю ветчину тоненькие кусочки, их есть, правда много на пол падает, но что то съедает.
Ответить
Супы ест?
Фрикадельки Семпер и Семперовские же блюда пробовали?
А так надо предлагать по режиму и между давать только фрукты, начнет есть. А еще обязательно всем вместе садиться за стол и с аппетитом есть при ней.
Ответить
Фрикадельки пробовали, что то мне они не понравились, Ксюха съела одну, даже домашние куриные котлеты съедаются в количестве 2 кусочков. Муки что ли в них много, невкусные.Супы не ест. Вчера обнаружила, что ест Хипп индейку с тыквой, там тыква сладкая, но не будешь же одной тыквой кормить, да и насколько хватит, чтобы не приелась.. Едим по режиму, вижу, что голодная, но рот закрывает, нижнюю губу выпятит, отворачивается, не хочу и всё.
Ответить
А вместе садитесь за стол? Пробовали положить дочке тоже что и себе? Или взять ее на колени и есть из одной тарелки? Думаю такая тактика приведет к появлению аппетита.
А перекусы есть? Пьет она смесь? Много?
Ответить
Перекусов нет, смесь пьёт в качестве еды по расписанию, любит её.
Ответить
Я с первым варила кролика (индейку,курочку,рыбу) с овощами (репка, картошка, морковка,капуста, кабачки, лук, зелень).Потом все в блендере размельчала до пюре,это у нас шло на ура. Но есть один недостаток, у меня старший очень долго до 3-х лет точно не мог прожевать нормальную еду, даже сейчас может долго жевать и с трудом проглотить мясо. С младшим я не стала так делать, я размельчала еду вилкой,и с Максимом у нас вообще проблем не возникает, мы его быстро перевели на обычный стол,но у него аппетит хороший и интерес к еде особенно из чужой тарелки.
Ответить
Мы вот начали только недавно есть нормальную еду в полном объеме и практически не измельченную, а так спасались банками Семпер,правда и сейчас иногда едим,особенно уважаем рыбу у них, нам почти 2 года.
Ответить
AD
Нашла в кормлении рецепты, буду изучать . Сейчас поели опять свой веллинг фрутоняню и макароны, пучок спагетти. Ну хоть что то.
Ответить
Маша, АУ!! ты хде? сдалась???
hurricane (ураган) V.I.P.
21.02 10:19
Маша, АУ!! ты хде? сдалась???
Ответить
Привет всем!
К работе уже привыкла:)
Экошек стало рожать очень много,на каждом дежурстве 1-2 родов - экошные.Я за них всегда особенно переживаю.
Ответить
ХГЧ=0. Спасибо всем за поддержку! Я временно покину форум. Нужно немного времени чтобы оправиться.
Ответить
Машуль, ты держись там, понимаю, как сейчас тошно, но ты знай, что чудеса случаются, я это точно знаю! И надежду только не теряй:-*
Ответить
Машуля,держись,главное руки не опускай,а чудеса случаются это факт на себе испытала:)
Ответить
дай Бог сил и удачи!
Дюшес-С V.I.P.
23.02 00:15
дай Бог сил и удачи!
Ответить
Машунь держись!
Пыма V.I.P.
23.02 11:09
Машунь держись!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325