587

У кого в мыслях, у кого в пузике... 2 (ЭКО-клуб)

Дорогие мои девочки-ЭКОшечки! Мы переходим в новый Новогодний топик! Надеюсь, что он станет более удачным и еще более беременючим! А наши неудачи пусть остаются в старом году. Желаю вам большого женского счастья и душевного спокойствия в Новом Году!
Аист наш уже в пути и несет нам деток!

Свернуть
Ответить
Здорово! С новым топиком! С Новым Годом, с новым счастьем!
Ответить
Ага, классные они. Петеро сразу - очень трудно. Но зато какое счастье :-)
Ответить
Наши мамочки: JuliB уже ЭКО-мама, го...
Наша статистика
29.12 00:42
Наши мамочки:
JuliB уже ЭКО-мама, готовится за вторым

В ожидании карапузиков:
- Tatusechka (3 ЭКО, удачка в крио)
- снежный Барсик

В ожидании протика:
-*e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t
1ЭКО - неудача
2крио - неудача
3крио -Б/хБ, ПЯ по УЗИ не найдено, лек. м/аборт
4ЭКО - Б/хБ, неудача
5ЭКО - неудача
6крио - неудача
7ЭКО - неудача, осталось 5 снежикок, готовится к встрече!
- Platinka: ЭКО+ИКСИ неудача, готовится к свежему протику
- Uloks<скоро мама>
- Аньок
- Катюшпоныч@беремененыч@К (1ЭКО- ЗБ)
- Камея-скоромама (1ЭКО неудача, 2ЭКО-ЗБ)
- Напка: собирается за снежинками!
Ответить
Наш старый топик тут: http://eva.ru/topic/163/2476259.htm
Ответить
вот ведь, даже мой ник не перепутала;)приставку, правда, я убрала...вот, вышла на работу, вопреки ожиданиям, никто не достает меня вопросами о моем длительном больничном, боятся, в первый же день разругалась с начальником вдрызг, аж полегчало...в феврале поеду в москву сдавать анализ на мутацию генов, заодно и на новоселье к друзьям попадём...в конце марта хочу с новыми силами в бой...терпения нам, девочки, и большой удачи в новом топике и новом году!не хочу здесь больше видеть плохих вестей, хватит...пусть все у нас получится!!!
Ответить
Ничего, Катюш, все хорошо, все перемелется - мука будет. Помнишь, что было написано на кольце у царя Соломона: все проходит, и это то же пройдет...
Хороший перерыв, 2-3 месяца, отдохнешь, восстановишся, дообследуешся, дай Бог - все сложится!
Я пока в отпуске, гинеколог в ЖК предложила после НГ прийти, вроде выпишет новый б/л, наверно, пойду возьму. У меня работка больно контакная, а после НГ обещают эпидемию гриппа по Москве, ну к монаху эту работу...
Ответить
прально, прально, нефик работать, я вот вышла, всё разгребаюсь, все бесят, ууууу!!!главное, не болейте!!!
Ответить
Приветики, у меня сегодня еще в мыслях, но завтра должны быть в пузике :) Из 5 клеточек оплодотворились ВСЕ! ОЙ, девочки, завтра перенос :)
Ответить
Вот тебе какой подарочек на Новый Год! Ну, с Богом! Буду держать за тебя кулачки! Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Спасибки, Танюшка :) :-* :-* :-*
СветЛ@ньчик **K**
30.12 11:02
10
Спасибки, Танюшка :)
:-* :-* :-*
Ответить
Удачи!
platinka *
30.12 12:08
Удачи!
Ответить
На удачный перенос тебе, лови @@@@@@...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.12 04:54
На удачный перенос тебе, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
Девочки! С наступающим новым годом! Пусть этот год станет счастливым для всех нас! Всех обнимаю, желаю исполнения самого заветного желания, чтобы к концу года все были с малышами - у кого в пузике, у кого на руках :)
Здоровья, чтобы выносить и родить, чтобы поднять и воспитать деток! Любви и нежности, чтобы наши мужья не чувствовали себя заброшенными, чтобы отношения становились все ярче и сильнее! И пусть Господь благословит всех нас!
Ответить
Спасибо, Платинка!!! Тебя также с на...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.12 04:45
Спасибо, Платинка!!!
Тебя также с наступающим!!!
Ответить
Привет девочки, Я вернулась, отдохну...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.12 04:53
Привет девочки,
Я вернулась, отдохнули, справили Рождество, теперь ждем Новый Год!
Яночка, очень за тебя рада, значит вместе пойдем, я жду к числу так к 10му месики, и в путь дорогу :), к моему желанию и счастью !!! Чего и тебе желаю.
И всем нашим девочкам!!!
Катюшка, с новыми силами в Новый год, молодец, держишся, и уже даже планы состовила на март, умничка!!!
Платинка, прочитала твои мучения, офигеть, чес слово, это же надо, я думаю, что все таки это были кисты после стимуляции, почикали, конечно тебя хорошо :(, но ты поправляйся, все востановится потихонечку.
Юляшка наша еще не вернулась с круиза? Интересно, она с нами в январе, или позже?
Танюшка, если есть возможность, то конечно уж лучше дома посидеть, а то хоооолодно, а маську в тепле нужно держать :)
Ответить
Дорогие мои девочки! Всех поздравляю с неотвратимо наступающим на нас Новым Годом! Пусть в этом году беленького пушистого зайца у каждой исполнится самое доброе и заветное желание! Все невзгоды и переживания остаются в прошлом году! Искренне хочу, что бы наш топик стал в Новом Году еще более беремчатым!
Всех крепко обнимаю!:-) :party2
Ответить
Спасибо за такой позитивный топ! :) ...
Камея-скороМама **
31.12 15:50
Спасибо за такой позитивный топ! :) Всех поздравляю с Наступающим, желаю успешного зачатия и рождения здоровых деток!
У меня такие новости, 3 дня назад меня все-таки почистили, я собиралась с мужем в другую страну, визы, билеты на руках, накануне перед отьездом, моя врач посмотрела на узи и сказала, что грозит кровотечение, ехать нельзя... пришлось сдать билеты. Очень обидно, три недели врачи мурыжили, говорили: само выйдет, а потом резко, только чистка! все новогодние планы рухнули, но зато дергаться не буду, здоровье важней. В прошлом топе Алена спрашивала, про мазню. У меня так было, шейка матки очень плотная, не давала крови выйти, поэтому не бойся выделений, это хорошо, что выходят, иначе возможно воспаление в матке. Но в любом случае лучше связаться с врачем! или узи сделать. Тебе контрольное узи после выскабливания делали? Обычно через 2-3 дня смотрят.
Девочки вопрос, вам назначали ОК? и на сколько месяцев? мне сказали фемоден пропить 2 цикла. Я вот думаю с моим эндометриозом может без перерыва пропить? устроить маленький климакс? заодно яичники отдохнут... Как думаете?
Ответить
Камея, сочувствую, очень, ну как ты ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.12 17:56
Камея, сочувствую, очень, ну как ты сказала, лучше уж при таких то обстоятельствах дома, чем в чужой стране :( Пусть все нормализовывается и востанавливается.
Про ОК не скажу, принимала их только раз в жизни, пол года, тоже для нормализования после внематочной, принимала с перерывами на МЕ, но у меня эндометриоза нет ТТТ, поэтому толком ничего тебе посоветовать не смогу.
Ответить
девочки, поздравляю Вас всех с НГ!!!пусть в следубщем году сбудутся все Ваши мечты и планы и никто/ничто не помешает в их осуществлении!!!все мы будем с детками, не нытьем, так катаньем, все равно мы своего добьемся!!!всех целую и обнимаю, все у нас будет ХО-РО-ШО!!!
Ответить
20
Катя, скажи пожалуйста, тебе какую восстановительную терапию назначили? Мне антибиотики, вобензим и фемоден на 2 месяца. Ты когда планируешь вторую попытку? Я по-поводу следующего протокола еще ничего не знаю, т.к. буду менять клинику и посмотрю, какие доп. обследования понадобятся. Скорей всего еще один курс пиявок пройду, т.к. гемостаз в этом протоколе был идеальный, я сама контролировала. Ну и конечно витамины и спорт.
Мне несколько врачей говорили, то, что наступила Б. это очень хорошо! Организм "запоминает" это состояние и большой процент в следующих циклах наступления естественной Б )) Все будет хорошо, чудеса случаются!
Ответить
мне рекомендовали пропить вместе с мужем оксилик, это вместо омега-3, фольку, в общем, ничего особенного, в больнице прокололи антибиотики...в феврале сдам на мутации гемостаза, на сам гемостаз, гормоны, инфекции и в конце марта хочу снова в бой...держись, дорогая, я верю в лучшее!!!!
Ответить
Татьян, вот у меня к тебе такой вопрос будет, может не очень новогодний, и не очень в тему, но очень хочется знать. Вот во Фоанции столько же брошенных детей и такое количество детских домов, как здесь в России? Мне кажется, это прям беспредел какой то у нас творится, вроде не война, но вот когда захожу в соседний (усыновительный)топик, сердце кровью обливается, такие детки хорошие, и никому не нужные. Ну, в общем можно много писать и говорить на эту тему....
Ответить
Танюш, я тебе на этот вопрос не смог...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
6.01 15:14
Танюш, я тебе на этот вопрос не смогу ответить, правда, не знаю много тут деток или нет.
Но усыновить обычно все едут то в Россию, то в Африку, то в Китай, выходит намного быстрее (где то два года на все про все).
А если усыновлять во Франции, года 4 может, я как то собирала информацию.
И выходит дико дорого :(, много пар хотели бы усыновить, да и я бы взяла, если бы как у нас, только справки побегать пособирать, а так тысяч 25 евриков выходит, один ребеночек и документы и анализы и разные психотесты проходить годами :(, офигеть.
Я сама одно время в соседский топик ходила, смотрела, сейчас не хожу, сердце кровью обливается!!!
Во Франции много русских деток, сама знаю двух, у меня клиентка усыновила :), теперь от нашего русского ничего не осталось - французы.
Ответить
Чего то никого нет, все наверно, празднуют еще. Ну ладно, пойду, тесто для медовика стоит, завтра вроде гости приедут, может как то веселей будет, а то тоска такая в этой деревне. Тут даже соседей нет, один алконавтик-доходяга тока
Ответить
Татуся, приветик! Как у тебя дела? Т...
Камея-скороМама **
7.01 01:09
Татуся, приветик! Как у тебя дела? Ты молодец, спасаешь наш топик от падения. И нас спасаешь своим позитивом и примером. Третья попытка - самая удачная, правда? :)
Ответить
Так, тихо сам с собою я веду беседу, никого...
Подымаем топик, ждем-с...
Ответить
привет, Татусь!!!молодец, не даешь нам "упасть"))я только приехала с дома отдыха, ездили большой толпой человек 20+дети и одна маленькая собачка))щас фотки в паспорт поставлю!как у тебя дела? где у нас все???
Ответить
в общем, пароль 966655
катюшпоныч **K**
5.01 18:16
в общем, пароль 966655
Ответить
Фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
6.01 15:08
Фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ, ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА)))
Ответить
какая ты красотка, фотки замечательные
Ответить
Привет Катюша ) Фотки класс! Хорошо, что съездили в санаторий, отвлеклись немножко. Как самочувствие?
Ответить
AD
Привет девочки! Как вам отдыхается? Я лежу дома, мужа отправила к родственникам на пару дней, хочу сама побыть. Размышляю на тему дальнейших действий, куда податься. Выбираю новую клинику, читаю отзывы, рейтинги врачей.. Морально готовлюсь к новым обследованиям. Девочки, после приема ОК, через сколько можно сдавать анализы на гормоны? В следующем цикле или через цикл? Может самой что-нибудь сдать?
И так как делать нечего, закачала фотки в паспорт, пароль 112233 :)
Ответить
привет Камея!!!я тоже пока в прострации, строю планы, как бы еще отвлечься, вроде получается, ТТТ. я вот ОК не пила, никто не рекомендовал, а я и не хотела...но, по-моему, гормоны можно через месяц после отмены ОК,щас пойду фотки твои зырить)))
Ответить
аааа, фотки-супер!!!!
катюшпоныч **K**
7.01 12:57
аааа, фотки-супер!!!!
Ответить
Девоньки! Фотки ваши посмотрю после праздников, когда домой вернусь. Сейчас в деревне, модем слабоватый, фотки не грузятся.
Ответить
Девочки, привет! Как живы-здоровы после праздников?
Я вот проболела все каникулы. Видимо после прокачки антибиотиками снизился иммунитет, так что подхватила грипп и сегодня вот пятый день выздоравливаю.

Швы на животе после лапары заживают. Но что дальше - пока не знаю. Наверное, надо сходить к врачу и узнать подробнее рекомендации. А то мне просто сказали полгода-год не беременеть, а вот насчет всего остального ничего толком не понять. Выделения то появляются, то исчезают. Боли иногда возникают. Неизвестно когда можно полноценно возвращаться в жизнь со всеми ее нагрузками и радостями?

У вас как дела, как самочувствие?
Какие планы?

Желаю всем хорошего настроения, позитивного настроя, радости побольше и веры в счастливое будущее для всех нас!
Обнимаю!
Ответить
привет, Иришка!!!ты давай, выздоравливай, вы мне здоровые и бодрые нужны)))я после лапары на след. день после операции уже скакала, но у меня там веселая компания подобралась и врачи так ловко швы наложили, что у меня уже почти все зажило и швов не видно!смотри по моральному состоянию, ну а раны заживут, ничего потом заметно не будет...главное, не болей!!!заряжаю оптимизмом!)))
я в праздники уже и на работу сходить успела, заработала себе отгулы на москву, хочу в феврале поехать на мутации сдать, заодно и новоселье у друзей отметим!та что мы бодры, веселы....)))обнимаю тебя тоже!
Ответить
Спасибо, Катюшик!
Я рада, что у тебя все складывается хорошо и ты не киснешь. Молодец!
Ответить
я кисну, но только в одиночестве, а щас на работу вышла-как будто и не было у меня 2-х месяцев больничного)))все будет ок!!!
Ответить
Держись, девочка моя, держись! Хвост пистолетом! Мы еще всем покажем наши пузики и карапузиков!
Ответить
причём, заметь, уже очень-очень скоро, я уверена!)))
Ответить
А кто бы сомневался! :cool1
Ответить
АП!
tatusechka *
11.01 08:49
АП!
Ответить
Здравствуйте ,мои дорогие девочки! Простите редиску, что совсем запропала: вернулись с отдыха и все закрутилось перед НГ.
Девочки, поздравляю ва с Новым годом и Рождеством! Я желаю вам самого крепкого здоровья, огромного терпения ,жизнелюбия, веры и любви. И пусть сбудутся ваши мечты! Пусть в этом году обязательно родятся и зародятся ваши самые долгожданные и любимые детки. В крещенскую ночь ,говорят, открываются небеса и наши просьбы доходят быстрее, я буду просить и молиться об одном: о даровании деток, самым терпеливым и любящим девочкам!

Девочки, Катюша ,Камея, Иришка и Алена, держитесь и верьте-- все обязательно получится!!!
Ириш, я буду верить и молиться, чтобы тебе не понадобилось ЭКО ,чтобы у тебя с мужем все и так получилось! Поправляйся скорее!!!
Катюш, ты просто красотка! Все еще будет хорошо, с Евы все уходят мамами) Я рылась в архиве и увидла свои сообщения 2006 года. И так мне себя жалко стало))) Если бы я тогда знала, сколько мне придется пережить еще! Хорошо, что нельзя заглянуть в будущее, мы верим и надеемся на лучшее ,и обязательно все получается))

18 января я иду к врачу (в гистологии после гистеры были полипы) и очень надеюсь ,что начну свой удачный протик.
Танюш, ты когда стартуешь? И кто еще с нами в январе собирался?
Татушечка, как твои дела? Уже есть шевелюшки? В Питер больше не ездила? Хочу беременных-заразных конфет))))
Ответить
Да, забыла)) отдохнули мы просто сказочно! Соберусь с духом и выложу фотки))
Ответить
Юлик, привет!!!спасибо за все, за пожелания, за похвалу)))я вот тоже мысленно за всех держу кулачки и очень хочу нам всем женского мамского счастья!!!все у нас получится, назло всем врагам!!!))давай, выкладывай уже фотки, невтерпёж!)))
Ответить
Спасибо, Юль! Надеюсь так и будет :)

Рада, что ты отдохнула и набралась сил. Удачно тебе сходить к врачу!
Ответить
Юльчик, привет редиска)))))))):-P . ...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
14.01 17:06
Юльчик, привет редиска)))))))):-P . Жму на твой удачный преудачный протик. Пусть, пусть, пусть тебе год кроьчонка принесет!!!! Чмоки!
Ответить
Ой ,Гуль, привет! Спасибо, пузатик!!! Задавать тебе вопросы бессмысленно, ты ж поди опять через месяц заглянешь))))) Но попробую: кого ждете? как самочувствие?
Ответить
Я еще здесь)))) На узи была в послед...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
15.01 17:18
Я еще здесь)))) На узи была в последний раз в 12нед, там еще не говорили про пол ребенка. На след.неделе поеду к генетику, там всяко сделают УЗИ, так что надеюсь уже будем знать, кто у меня пузожитель)))) самочувствие намного лучше, чем с первым триместром. Токс прошел, теперь остается наслаждаться Б, ттт.
На тебя лично заразнючее-инфекционно-приставучее-беременное АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ! Жду от тебя только положительного трехзначного ХГЧ!!!
Ответить
Cпасибо-спасибо))))) Сама очень надеюсь)))
Тебе удачно сходить к генетику ,забегай-делись новостями!!! Здоровья вам с масиком!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюшка, Яночка, Юльчик, когда стартанете, напишите, начнем зажимать сильнее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@я хочу в начале февоаля сдать на мутации, ещё нам прописали какой-то оксилик пропить, и в марте в бооооооой!!!
Ответить
Привет, девчоночки. Катюш, спасибо за кулачки. Я через 4-5 дней уже на подсадку иду, 2 бластика, крио в ЕЦ. Не думала, что буду так нервничать. Кулачки очень пригодятся. Спасибо :-).
Ответить
Уххх, первая в новом году!))) Удачи, и пусть все получится!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скоро-скоро масики будут отогреваться в мамином пузике)))
Ответить
аааа, нифига себе, вот ты шустряшка))))я начинаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Катюш, для тех кто в танке, анализ на мутации это от какого врача назначение? Как полное название исследования? Или я совсем туплю, или я такого не сдавала. И тогда вопрос почему))))
Ответить
я тут это, перестраховываюсь)))сама уговорила свою Г, что мне оч нужен этот анализ-на мутации генов системы гемостаза (наследственные полиморфизмы, по 11 генам)
Ответить
Нашла)) Сдавала уже!))
Ответить
Ой, боженьки мои! Народ подсобрался наконец-то! Это хорошо! Уже сама хотела затеять перекличку, кто первый в Новом Году в Новый Счастливый Протокол, а? Давайте собирайтесь, будем ждать новостей! Обещаюсь чихать, болеть, держать кулачки и т.д.!!! Очень хочу, что бы все у всех получилось!
У меня вроде все по плану, 14 нед, но шевелющек пока нет, думаю, рано еще. Капала иммуноглобулин, колю клексан, и пью кучу таблов!
Ответить
Конечно, рано) это я обсчиталась))) думала больше неделек))) Как живот-то от клексана?еще не синий? Я начинала колоть после 20 недель, так ближе к родам живот был уже сине-черный)) А пузик уже есть?
Ответить
Татусь, тебе пока ничего не отменяют?а шевелюшки ещё впереди, будем ждать все вместе))))
Ответить
Отменять ничего не собираются, пока идет клексан, дюфастон, магне В6, ангиовит, йодомарин, витамины, еще раньше был актовегин. Поправилась, где-то на 2-2,5кг, причем из них 1,5 кг за праздники.Мне кажется, что многовато, буду следить за питанием строже. Пока кажется, что это не живот, а "жирок" висит!
Ответить
Ничего, животик весь "жирок" и прикроет))))))))
Ответить
AD
Катюша, Камея, посмотрела ваши фотки, просто класс!!!
Ответить
спасибо, Татусь)))
катюшпоныч **K**
12.01 23:25
спасибо, Татусь)))
Ответить
Девчонки, Старый Новый год сегодня. Ура. Можно еще раз загадать заветное желание. И каждой из нас я от всего сердца желаю осуществления всех мечтаний и желаний. Год Кролика, однако. Свыше велено плодиться. Искренне верю, что все получится, что все мы станем в этом году либо мамами либо счастливыми беременюшками. Иначе и быть не может!!!!
Ответить
ура!со старым НГ всех!пусть прошлый год сотрется в памяти, впереди нас ждёт куча приятных сюрпризов, так и будет!!!)))
Ответить
Привет девули, всем привет Со старым...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
14.01 01:20
Привет девули, всем привет
Со старым НОВЫМ годом нас всех!!!
Я за Янчиком следом, в понедельник контрольное узи, посмотрим, что да как, пока подготовка!
Бегаю на работе день и ночь, вышиваю!
Ответить
Тань, так ты уже в протоколе? Как готовишься?
Ответить
привет, Танюхин!только о тебе сегодня вспоминала))))ты уже в протике???
Ответить
Давайте, девоньки мои дорогие, буду за вас кулачки держать крепко-крепко! Помоги вам, Господи!
Ответить
Да, я уже начала, но у меня че то фи...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
15.01 01:14
Да, я уже начала, но у меня че то фигня какая то. Решила на прогиновой в этот раз (провамес). С первого дня ме начала принимать, вроде все пошло ничего, на 7дц МЕ закончились, а вчера вечером 8дц начало мазать, ночью вроде прошло, сегодня вечером опять чуть чуть, вот и не пойму толи на острадиол у меня так, толи еще МЕ не закончились, но у меня так долго не бывает. Сейчас вроде чисто, фиг его знает че такое опять блин. На узи в понедельник, глянем что да как.
У меня такое ощущение, что и не в протоколе, ни уколов нет, ни овуляции поди, две таблеточки в день и все ок :)
Ответить
Татюшка, удачи тебе на УЗИ! Буду кулачки держать!
А тебе только провамес назначили? А для стимуляции роста фолликов ничего не дают (клостил или что-то еще)?
Ответить
Нет, ничего больше, провамес, это же...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
16.01 22:48
Нет, ничего больше, провамес, это же как прогинова, забивают свою О, подготавливает эндометрий только, вот и пойду смотреть что там.
Ответить
Cтранно, у меня не забивали, наоборот стимулировали. Т.к. когда фолик лопается и ЯК уходит в плавание, на месте фолика образуется желтое тело, которое отвечает за гормональный фон на первых неделях Б, до того как образуется плацента. Я клостил пила сначала, потом уже дивигиль подключили. Сколько клиник, столько подходов разных.
Ответить
У меня тоже всегда в стим цикле были...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
17.01 11:56
У меня тоже всегда в стим цикле были подсадки, в этот раз я сама такую схему попросила! Всегда стимулировали, потом укол прегнила, потом подсадка и тд по схеме.
Смотрю на русских форумах, много схем как у меня сейчас, только используется прогинова обычно или дивигель, поэтому и попросила врача, она была не против, говорит удачки одинаково распределились между схемами, и такая хорошо и другая.
Ответить
Да ,Танюш, у меня именно такая схема и была: прогинова и по-мелочи))) Удачи сегодня на узи!!! Ждем новостей!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Прости, не дописала, на работе была,...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
18.01 00:27
Прости, не дописала, на работе была, клиентка пришла, не успела.
Вообщем меня всегда на крио стимулировали, но пока мои фолики выростали, эндик мой уже по минимум 14мм был, а то и больше, вот и решила в этот раз просить на блокаде. Чтобы О своей не было, а только эндометрий подготовить, и просила доктора чтобы долго не ждали, а как только 10мм - подсаживать.
Сегодня 10,7мм 12йдц, через 3 дня подсадка.
Желтое тело не обязательно, хотя конечно лучше чтобы оно было, но оно не обязательно, главное без него вовремя принимать все лекарства.
Ответить
Девочки, я завтра иду на прием. Если все хорошо, то сразу в протик. Вот и волнуюсь, вдруг киста какая или полип вылез((((
Что-то Напка пропала. Была у нее подсадка или еще нет?
Ответить
Юля, Напка, Танечка - всем удачи в протоколе! Зажимаю кулачки и благословляю!
Ответить
Спасибо, Ириш)))). Как сама-то?
Ответить
Привет, девчонки. У меня сегодня была подсадка (криоперенос в ЕЦ, два бластика). Врач сказала имплантация будет завтра-послезавтра, взяла на эти дни отгулы. Очень хочется открыть этот год положительным ХГЧ и показать всем пример :-). Позавчера была у Матронушки, попросила за нас всех. Верю, надеюсь, молюсь. Дай Бог.
Ответить
Зажимаем кулачки до ХГЧ, пусть все получится. Отдыхай и верь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Юльчик :-)
Напка **K**
17.01 20:41
Спасибо, Юльчик :-)
Ответить
Удачи! Верим, надеемся и ждем высокого хгч! :) @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Янусик, ТТТ на тебя!!! Слава Богу, л...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
18.01 00:19
Янусик, ТТТ на тебя!!! Слава Богу, лежи, отдыхай. Я тоже за тобой ;)
Ответить
Удачи! Ждем только положительного хгч! :)
Ответить
Была на узи, все хорошо, красиво, эн...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
18.01 00:21
Была на узи, все хорошо, красиво, эндик 10,7 (Слава Богу в этот раз не ростим сильно, а то обычно уже 12мм, толстоват потом получается)
Подсадка в четверг, если Бог даст :), стараюсь не думать, ТТТ на меня тоже :)
Ответить
Завтра с дочкой на концерт иду, USHE...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
18.01 00:22
90
Завтра с дочкой на концерт иду, USHER приезжает.
Ответить
А ты боялась, что подсадка выпадет на 19-ое число. Хотя, конечно, очень близко получается. А кто такой этот Юшер?
Ответить
Я не пойму, он такой известный, а у ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
18.01 14:57
Я не пойму, он такой известный, а у нас в России все спрашивают, кто это! У вас его наверное по другому называют!!! Американский пивец. Забей в пожалуйста youtube.com, и скажи мне ты его знаешь? И если знаешь, то как вы его называете? Он же по всем музыкальным каналам сейчас клипы крутит, он еще с Майклом Джексоном начинал танцевать.
Ответить
нашла в инете, он не Юшер, он Ашер. Но, я все раво его не знаю, клипов его не видела. Видать не раскручен он в России.
Ответить
Да ты что (вылупила глаза!!!), не ра...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
19.01 02:42
Да ты что (вылупила глаза!!!), не раскручен в России, вот тебе и на, никогда бы не подумала :(
Он действительно очень известен, и как певец и как танцор и как продюсер. Он расскрутил мальчика 15 летнего, Джастин Бибер, его то вы должны слушать, наверное, это его протеже.
Ну ладно, не важно, вообщем только вернулась, ноги гудят, это было что то с чем то!!! Суууупер!!! Зал был забит до отказа, еле дышали, концерт начинался в 20х вечера, но некоторые там даже ночевали, чтобы первыми быть, ужас!!! Мы приехали в 17х, ну по хитрому смогли протиснуться вперед, были перед самой сценой, впечатлений масса. Только вернулась, правда теперь и голова и спина и ноги, ВСЕ БОЛИТТТТТ!!!
Ответить
Молодца, Танюшка!!! Догоняй. Будем вместе с ума сходить :-)))).
Ответить
Ура! Удачной подсадки!
Ответить
AD
Девочки, начинает болеть желудок, ви...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
18.01 00:27
Девочки, начинает болеть желудок, видно много таблеточек!!!
Что делать?
Ответить
Если просто гастритик разыгрался (у меня от большого кол-ва Таблов тоже было) то никакого горячего кофе-чая с утра, особенно с утра на голодный желудок, лучше каши, кисели, после еды через 20 мин алмагель, гевискон (или что там у вас есть). Я так спасалась.
Ответить
Девочки, Яночка, Танечка! Зажимаю кулачки сильно-сильно за вас, удачи вам, с Богом!
АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Ответить
Ой, я туууууууууууут!!!!! Давай, дав...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
18.01 10:52
100
Ой, я туууууууууууут!!!!!
Давай, давай, чихай, чихай, ловлюууууу! Приятно, давно под свеже вычиханые не попадала :)
Ответить
И я тут ))))))). Подставляюь под чихи.
Ответить
Танюшка, Яночка, держу кулачки!!!Яньчик, с посадкой)))всё должно, просто обязано получиться!!!Танюшик, тебе на четверг кулачки, пусть приземлятся удачненько!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Катюша )))).
Напка **K**
18.01 22:27
Спасибо, Катюша )))).
Ответить
Спасибо, Катюшпоныч!!!
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
19.01 02:43
Спасибо, Катюшпоныч!!!
Ответить
Юльчик, давай, в бой, мы за вами!!!пусть всё получится, ну пожалуйста!!!
Ответить
Спасибо, Катюш :-D
Кать, а у тебя криошки оставались, не помню... Или ты к свежему готовишься?
Ответить
нет, ничего не осталось, взяли 5 клеток, дожили 2...я пока не готовлюсь, планирую в середине марта))
Ответить
Девочки, я в протоколе) Будет длинный, такая ворона, даже не спросила: почему?? У меня и в коротком неплохие клеточки были) Ну ладно. Главное, шоб организм теперь адекватно реагировал на все лекарства.
Девчонки, вы так быстро стартанули, что уже будете результат знать, а у меня еще и подсадки не будет)))) Придеться одной нервничать))))
Напка ,как дела? Как животик? Чем занимаешь свою головушку)))??
Танюш, вот уж действительно у каждого свои проблемы. Ты переживаешь из-за толстого эндика, а у меня в последнем протике еле до 6мм дотянули)))
Удачищи тебе на подсадочку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Юлек, длинный лучше, правда, я уже и...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
19.01 02:48
Юлек, длинный лучше, правда, я уже их несколько прошла и короткий был и длинные, но на длинных все таки количество по больше, а это значит, больше шансов что криошечки останутся. Пусть уж лучше они есть в запасе, даже если все получится в свежем, может еще раз потом собирешся :)
Удачииииии тебе в начинании протокола. Спасибо за кулачки!!!Так хочется верить и надеяться, что это все таки последний и верный удачный протокол, все таки уже начинает быть немного МНОГО!
Ответить
Тань, а что нам еще остается, как только надеяться и верить!!!)))
Ты знаешь, у нас в клинике в последнее время на длинных протиках ничего не остается у многих девочек на крио, пунктируют по 30-40 шт, а до крио никто не доживает. У меня в коротком было 14 клеток, осталось 5 бластиков, двух подсадили и трех заморозили. Ладно, мне тоже только и остается, что надеятся и верить)))

Удачи тебе на подсадочку, грей своих снежиночек))) Сколько решила подсаживать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
Решила подсаживать 2х, побоялась 3х,...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
20.01 15:58
Решила подсаживать 2х, побоялась 3х, потому что испугалась,что плохо разморозятся, и ничего потом не останется. Лучше 2х, а если мимо, то потом 3х в последнем :)
Ответить
Вот и хорошо, Юльчик. Теперь только с позитивом до победного ХГЧ :-). Одной нервничать не придется, мы рядом. Зачихаем тебя беременными чихами :-). Я вроде нормально. Взяла два дня отгулов, думала полежу, отдохну. Не тут то было. Начальник замучил звонками, просит работать удаленно. Вот второй день работаю дома, лежать получается не более часа. По идее сегодня должна быть имплантация. Низ живота немного ноет, грудь чувствительна. А в отстальном все отлично. Полёт нормальный :-))))
Ответить
А я завтра полежу, и послезавтра на ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
19.01 15:08
А я завтра полежу, и послезавтра на работу :(, но только до обеда работаю, а после, опять можно поваляться! Я бы конечно хотела полежать, НО, блин, не болит же ничего, все ТТТ в ажуре. Да и не смотря на все, я уверена, что лежание точно не влияет (это я себя успокаиваю :)). У меня в протоколе, крио, когда я после подсадки пошла на работу сразу, после обеда, была имплантация!!! А вот когда была в отпусках или отгулах дуля :(, вот и пойди пойми. Я думаю, скорее всего это наша голова, ее надо отключать, а как ее отключать, если только об этом и думаешь, у меня блин таблеток горсти, хоть бы не проспать, не проворонить, особенно у меня ЖТ нет, вот и пойди отключи ее :(
Ну главное, ты дома, это уже хорошо, все равно легче!
Ответить
зажимаю кулачки на завтрашнюю подсадку, Танечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюш, зажимаю изо всех сил@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть все сложится!!!
Ответить
Ян, а когда у тебя ХГЧ? Ты тестиками будешь баловаться? Я уже сегодня в аптеке тесты себе присматривала))))))) У меня в удачном протике живот все время тянуло, приходилось много лежать. Кулачки не разжимаем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за кулачки :-). ХГЧ сдавать 31 января. Я бы и рада тестиками баловаться, тоже запаслась. Но, у меня через каждые 3-4 дня уколы прегнила. Тесты будут непоказательны. Но врач сказала, что 1500 выводится так: на второй день в крови 40 ед., на третий 20 ед. Т.е. теоретически к третьему дню после укола можно пробовать. А живот реально тянет и стреляет. Сегодня вышла на работу, не оч. комфортно. И это всего тредий ДПП.
Ответить
ого! ну и хорошо! удачного последнего протокола! Юль, держу кулачки!
Ответить
Я вернулась, мои девочки!!! Все врод...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
20.01 16:04
Я вернулась, мои девочки!!! Все вроде прошло не плохо, разморозили 2х, их и подсадили, осталось 3. Во время переноса, покорябали шейку, вроде начало кровить, врач сказала не бояться. Но запретила мне пить аспежик (как тромбо асс у вас), сказала отменить совсем!!! Видно кровь жидкая, фиг его знает, почему отменила, но пить конечно не буду. Но вроде не мажет, несколько ниточек вышло темных и пока вроде ттт, все хорошо, ничего не болит, не тянет, только спина, но она у меня и до подсадки, поясница тянула.
Сегодня отдохну, а завтра на работу.
Всех целую, спасибо за кулачки!
Ответить
Ура!!! :-) Давай вместе теперь переживать. Тебе кого подсадили? Трехдневочек?
Ответить
:) Ага, 3х, пока ниче вообще не напр...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
20.01 19:46
:)
Ага, 3х, пока ниче вообще не напрягает! Завтра утром на работу, после обеда отдыхаю. В субботу на целый день, в воскресенье отдыхаю :)
Так что, пока кайфую.
Ответить
Яна, Танечка! Изо всех сил держу за вас кулаки, Дай Бог что бы все сложилось!
ЧИХ!!!!! ЧИХ!!!!! ЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!
Ответить
спасибо, Танюш :-).
Напка **K**
21.01 15:21
спасибо, Танюш :-).
Ответить
Спасибо, Татусечка, очень нужныыыыыы...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
21.01 18:28
Спасибо, Татусечка, очень нужныыыыыыы!!!!
Ответить
Девочки, вот полазила и нашла такое:...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
21.01 18:30
Девочки, вот полазила и нашла такое: не спать на животе, и не мыться!!! Советует врач! Это шутка? Или вы тоже не спите на животе и не моетесь, пока ждете? Это что, новая техника, или просто у нас такое не практикуют?
Ян, а? Ты не моешься? :)
Ответить
Да, я тоже читала такое. Но речь идет не о двух неделях, а о первых днях после подсадки (2-4). Рекомендуют исключить горячий душ (чтобы не изменять температуру тела и не помешать имплантации). Учитывая мою любовь к очень горячему душу, я даже рисковать не стала, и первые два дня реально именно под душем не мылась :-). Использовала влажные полотенца.
Ответить
А про спать на животе?
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
21.01 22:34
А про спать на животе?
Ответить
Танюшик, про не спать на животе ничего не слышала. Думаю, что эффективность данных советов не очень высока. Хотя про горячий душ с Напкой абсолютно солидарна. Самое главное в это время (ну кроме таблетков и уколов) любить себя, душевное спокойствие и не делать резких движений! ;-)
Ответить
Спасибо, Танюш, душ не принимаю (ржу...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
22.01 23:14
Спасибо, Танюш, душ не принимаю (ржу не могу, кто бы сказал, не поверила бы, я конечно в это не верю, НО, что не сделаешь). Только тебе, Ян, хорошо, у тебя 5ти дневки, дней 3 не мыться можно, а вот у меня 3х дневки, сколько дней, а если еще и позднюю имплантацию учитывать, с снежинками, то вообще умора. Обмываться, простите полотенчиками, по зиме, не очень то приятно :). Ну это конечно, дело каждого, это я так, посмеяться :), на какие жертвы идем :)
Про душевное спокойствие, пока вроде не дергаюсь, не знаю, на сколько меня хватит. А вот про резкие движения, иногда забываюсь :( да как по лестницам поскачу, и все руки поднимаю за тарелками на кухне, говорят тянуться вверх нельзя, а у меня все тарелки вверху :(, да и работаю уже :(
А вечером балдею, в кроватке, фильмы русские смотрю :) и семечки грызу :)
Ответить
Про живот раньше не читала. Но, я на нем и не сплю никогда, не удобно.
Ответить
А я обожаю на животе спать, поэтому ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
22.01 23:16
А я обожаю на животе спать, поэтому и спросила, хотя конечно забываюсь ночью и сплю все равно :)
Ответить
Танюш, как ты? Как самочувствие, ощущения? Я завтра иду гормоны сдавать. Вот думаю, может и ХГЧ сдать заодно. Будет 7 ДПП, с бластиками что-то уже можно увидеть. Правда в 5 дпп я делала укол хорагона 1500. По идее должно быть прегнильных 20-30 ед. Но, если будет больше, значит мои. В общем, думаю пока сдать не сдать.
Ответить
Привет, Напусик, да никак ощущения, ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
23.01 21:19
Привет, Напусик,
да никак ощущения, вообще ничего, но мне в принципе и рано еще, у меня же 3х дневочки. Только сегодня так понервничала, на всех, как собака из за ничего, как вроде из живота злость выходит и остановиться не могу, на мужа наорала, пришла извинилась, обьяснила, опять наорала :(
А так все хорошо :)
У тебя уже конечно будет видно, но стоит ли, гонять потом будешь, а так спокойненько, жди и надейся!!! Напиши, у тебя сколько был острадиол на подсадку, у меня до утрожестана 185 был, провамес не добавили, так и оставили на 3х, говорит нормально. А у тебя сколько был?
У меня грудь вообще никакая, даже на утрик не реагирует, хотя у меня 800 утрика.
А у тебя как? Что нибудь есть?
Ответить
я не сдавала гормоны перед подсадкой, поэтому не знаю какой был эстрадиол. Вот завтра сдам, посмотрим. Утрика у меня тоже 800 в день. Грудь болит ужасно, спать больно, прикосаться больно. Низ живота немного ноет ближе к вечеру. Наверное, ты права, не буду сдавать хгч завтра. Дождусь субботы. Ты на мужа то старайся не ругаться, мужья - наше всё :-).
Ответить
Жди пока, не надо, а то потом сама з...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
23.01 23:54
Жди пока, не надо, а то потом сама знаешь как, если низкий, еще рано, а уже мысли плохие будут. Если положительный, высоким все равно быть не может, вот и будешь, толи прегнил, толи мой. Жди сиди!!!
У меня грудь, пипец, даже на утрик не реагирует, воооообще!!! Как первая фаза. Но я пока не дергаюсь, для имплантации даже рано, не то что признаки, поэтому пока и молчу. А у тебя сто пудово уже имплантировался ;)
Гормончики сдай, а хгч не надо. Напиши гормоны завтра, во сколько будут готовы?
Ответить
Ну что, как гормончики? А я заболела...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
24.01 19:14
Ну что, как гормончики?
А я заболела, представляешь, ужас, голова целый день болит, как на грип, зараза, да еще и нос то заложен, то бежит. У меня еще доза лошадиная преднизолона, он еще иммунитет понижает :(
Ответить
ну вот, заболела :-(. Своими лекарствами мы конечно снижаем иммунитет, да плюс нервы. Выздоравливай, Танюш. Мёду с молоком на ночь. И ноги в тепле. А у меня простуда бродила бродила по организму и на губе сегодня вылезла. Гормоны и гемостаз в норме. Эстр. 1087, прогестерон 127. Врач сказала ничего из назначенного не менять.
Как твое самочувствие? Меня раздуло к вечеру, тошнит и сильно болит низ живота.
Ответить
Ой, умничка, анализы и правда ТТТ!!!...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
24.01 23:38
Ой, умничка, анализы и правда ТТТ!!! А раздувает и тошнит, так это ;) ты сама знаешь к чему :)
Я, чай с малиной пью и сегодня наконец то помылась :), звездочкой намазалась и в постели лежу.
Ответить
AD
ой, девочки, какое приятное волнение у вас,эх)))Яньчик, ты там тестами не балуешься?у меня уколы хгч были 2 тыс.ед., так выводились 2-3 дня, так что в перерыве можешь делать, ради интереса))
Танюш, хорошо, что иммунитет понижается, для имплантации самое то, теперь по себе знаю, у меня башка раскалывалась невероятно!!!
девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо за кулачки, Катюша. Они и правда очень очень нужны. Теститься буду завтра утром ))). Это будет третий день после укола прегнила 1500, т.е. хгч уже должнен быть свой. Результаты пришлю. Вчера мне уже приснились две полоски :-).
Ответить
Яночка! Держу за тебя кулаки на завтра! АПЧХИ!!!!!!!!! У тебя будет 8 ДПП? Я тоже с 8 дня начала портить теститки, через 2 дня после прегнила, уже были полосатые. Ждем завтра новостей!
Ответить
все получится, я уверена)))не зря ж тебя раздуло, так что ждём завтра 2 полоски!!!)))
Ответить
На завтра !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
24.01 23:51
На завтра !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
А мне наоборот, месики приснились, а я еще думала во сне, рано пришли то :( Может просто думы разные, да страхи.
Ответить
Катюш, ты меня прям успокоила, а то ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
24.01 23:45
Катюш, ты меня прям успокоила, а то у меня голова, прям как мигрень или давление, целый день, не знаю, чем спасаться, прям как на грипп :(, на глаза давит.
Ой, Катюш, не знаю, хорошо, плохо ли, как будет, уже че то так устала бороться, все в руках Божьих!!!
Спасибо тебе за кулачки.
Ответить
я уж сама не знала, куда от этой мигрени деться, просто жесть!!!ничего, прорвёмся!!!все будет!!!)))
Ответить
Вроде уже и не болею сегодня :), ино...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
25.01 15:50
Вроде уже и не болею сегодня :), иногда на глаза давит и все. А вообще меня очень напрягает,что у меня вообще ничего и нигде, может на прогинове мне там все заморозили, яичники вообще молчат, грудь заговорила, от прогестерона, а так молчек, все сны какие то, да сны, я на них вечно заморачиваюсь, вот они меня и беспокоят.
А в голове, так, ни о чем не думаю, не о плохом, не о хорошем, что то какой то депресняк :)
Ответить
только не раскисай, Танюш. Все будет хорошо. Я же Матронушку просила. И еще в эту субботу к ней поеду. Буду просить за нас всех. Верь, моя дорогая.
Ответить
Сходи, сходи, еще раз попроси за мен...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
25.01 15:45
Сходи, сходи, еще раз попроси за меня тоже!!! Я тоже в субботу опять пойду ;)
Ответить
Две полоски!!! :-)))). Вторая чуть бледнее контрольной. 8 ДПП. Спасибо за кулачки, девочки.
Ответить
ттт, пусть и дальше полосочка только ярчает:)
Ответить
Фросик, спасибо ))))
Напка **K**
25.01 22:54
Фросик, спасибо ))))
Ответить
А-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Кулаки держу, молчу, на всякий случай. Ждем завтра новостей! ;-)
Ответить
Танечка, спасибо.
Напка **K**
25.01 22:55
Танечка, спасибо.
Ответить
Слава Богу, вот видишь, она, Матрону...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
25.01 15:46
Слава Богу, вот видишь, она, Матронушка ;)
Я тоже вышиваю ее по чуть чуть.
Зажали кулачки крепко-крепко и ждем :)
Ответить
Янусь, че там у тебя с грудью?
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
25.01 15:51
Янусь, че там у тебя с грудью?
Ответить
тяжелая и болит везде....
Напка **K**
25.01 15:57
тяжелая и болит везде....
Ответить
хи-хи, я почему-то даже и не сомневалась)))держу дальше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за поддержку, Катюша. Ваши кулачки и правда волшебные :-).
Ответить
Поздравляю! Растите здоровенькие! :)
Ответить
ааааааааа! здорово!
держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо :-)
Напка **K**
27.01 11:01
Спасибо :-)
Ответить
На 7ДПП хгч был 93 :-). Правда, думаю там прегнильных 30 и 20 ед. Но, все равно, не плохо :-)
Ответить
Вот это чудо!!! Господи, какая же ты...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
26.01 13:18
Вот это чудо!!! Господи, какая же ты счастливая сейчас. Тихонечко поздравляю тебя, Яночка, растите, растите, может и до двоих дорастете к 14му дню :)
Пусть твое счастье длится 9 месяцев, ты его выстрадала !!!
Целую крепко!
Ответить
я скорее испуганная, Танюш. Хочу и боюсь верить в чудо. Сегодня опять сделала тест, а там полоска не такая яркая как вчера (правда тест другой фирмы и с чувствительностью не 20, а 25). И уже кажется, что грудь не такая чувствительная, и что живот не так надувается... Блин, это паника. Сегодня сделаю последний укол прегнила 1500, в субботу утром перездам хгч и поеду к Матронушке. За тебя буду просить обязательно и свечку поставлю.
Ответить
Яночка, брось ты эти тесты, сама зна...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
26.01 16:28
Яночка, брось ты эти тесты, сама знаешь, как они нам нервы трепят :(
Все у тебя хорошо, Бог так решил, так и будет!!!
Грудь, это вообще ерунда, укольчик вколишь, раздует опять, это больше на укол :), а признаки БЕ, это уже позже.
Только что двух клиенток сделала беременных, признаки намного позже появились у них :)
А к Матронушке сходи, полегчает, станет лучше, я тоже в субботу пойду, поставлю за нас свечки, и за девочек наших тоже !
Ответить
ух, у меня аж дух перехватило!!!молодчина, давай, держи его/их изо всех сил))))урррррА!!!вот увидишь, будет, будет у тебя скоро трехзначный хгч!!!!
Ответить
Держусь, молюсь. Спасибо, Катюш.
Ответить
ох! аж дух захватывает! все должно получиться, солнышко!
Молюсь за тебя и благословляю!
Ответить
Спасибо, Платинка :-) Ой, как же мне страшно.
Ответить
НЕ бойся :)
Страшно, когда впереди ничего не светит, а вот когда в пузике надежда живет - тогда радостно :)
Ответить
AD
Девочки постою рядом с вами, кулачков вам много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я завтра тоже сдаюсь, пожелайте мне удачи:)У меня 13 ДПП сегодня.
Ответить
На завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
25.01 15:47
На завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, трехзначного хгч!!!
Ответить
удачи, удачи, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удачи большущей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч **K**
25.01 21:03
удачи большущей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А на меня по чуть чуть находит паник...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
26.01 13:20
А на меня по чуть чуть находит паника :(
Была как танк, радовалась, что выдохлась и в этот раз меня ничего не трогает. А чем ближе к дню Х, тем страшнее, еще ничего не беспокоит, только грудь прогестероновая как перед месячными :(
Молюсь и верю, ну что то хандра находит :(, пожалейте, девочки!
Ответить
понимаю, Танечка. То веришь, то не веришь. Надежда то появляется, то кажется, что это провал. Надо просто пережить эти дни. Максимально позитивно. Насколько получится. Мы тут уже не властны. Вот говорю тебе это и самой легче становится. Я рада, что мы опять вместе в протоколе. И очень очень хочу, чтобы у тебя все получилось.
Ответить
Вот и стараюсь не расстраиваться оче...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
26.01 16:35
Вот и стараюсь не расстраиваться очень, тем более мне совсем рано расстраиваться и пока все хорошо вроде. Я на провамесе, яичники в покое, вроде не должны тянуть, гиперы не должно быть, стимуляции не было, да и жт своего у меня нет, вот так себя и успокаиваю :) С грудью вот проблема, болит она у меня совсем чуть чуть, как вроде просто чувствительная, как перед месячными, и это меня очень напрягает, соски вообще не чувствительные, а вроде покалывать должна, да и это наверное рано :(
Она у меня никогда не надувается, только раз, когда был удачный протокол, но и хгч тогда был больше 1000.
Так что спокойствие, только спокойствие, хорошо хоть вы тут есть, забегу и намного легче. А за тебя молюсь, даже если пока только шепотом но уже радуюсь, так как знаю, всю твою историю и очень за тебя переживаю и прошу.
Ответить
вот и не нервичай. Тебе вредно. А признаки, как я поняла, у всех разные. Даже у одного и того же человека. У меня в первом протоколе, кот. ЗБ закончился, совсем другие ощущения были. Тут еще и лекарства, кот. мы пьем накладываются, и общий настрой и время года. Так что до хгч можно только гадать. Ты когда сдаешь ХГЧ?
Ответить
2го сдаю, по идее, а там видно будет...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
27.01 14:50
2го сдаю, по идее, а там видно будет. А ты когда официальный? Как ты себя чувствуешь, что там с укольчиком?
Ответить
я официально сдаюсь 31 янв. (на 14 ДПП). Можно и раньше, но вчера последний укол прегнила был, а хотелось бы уже совсем чистый ХГЧ увидеть. Я вроде нормально, живот раздут, грудь болит, низ живота тянет постоянно (каждый шаг оттается в бок), спать хочу постоянно. Но, это все терпимо. Главное, чтобы все получилось.
Как твое самочувствие, Танюш? Тестиками будешь баловаться?
Ответить
Янусь, у тебя столько признаков, ТТТ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
27.01 23:19
Янусь, у тебя столько признаков, ТТТ, у меня ни одного, даже грудь перестала быть чувствительной, радовалась, что нет выделений слизистых, у меня обычно во второй фазе бывают как перед О, так сегодня появились :(
А тестики делать не буду, принципиально, узнаю уже результат после хгч, не хочу себе нервы портить, у меня день рождение 30го, так что пан или пропал, не про меня, я боюсь, буду ждать официального.
Ответить
вот такое же состояние - день Х - 31.01, как дожить???
Держись!
Ответить
Держись тоже, все должно у нас получ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
27.01 14:48
Держись тоже, все должно у нас получиться, если суждено, то уже хоть что делай. У тебя какой по счету протокол? Ощущения есть?
Сама вот думаю, как дожить до дня Х, да так, чтобы настроение было хорошее, у меня еще день рождения 30го, ладно хоть хгч позже сдавать.
Ответить
Первый, ощущения - только грудь вываливается из лифчика и поправилась на 2 кг, а так - иногда живот тянет, как перед М, но мне врач сказала вообще можно не дожидаясь этих тянучек свечку папавериновую и но-шпу.... уколы уже надоели, тут еще фраксипарин колю - д-димер очень высокий. Ты как? А я 31-го в командировку уезжаю - уже нет возможности откладывать, так что результат настигнет меня в пути... ужас, я выпила уже всю валерианку в доме. у тебя какой протокол?
Ответить
Я уже ничего не пью :), привыкла! У ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
27.01 23:25
Я уже ничего не пью :), привыкла! У меня 8я попытка, в этот раз крио. Д димер нужно снижать, это правильно, что фракс колишь.
У меня вообще ничего не болит, не тянет, только по снам и ориентируюсь и молюсь, то рыбу вижу, то живую, то мертвую, то в бассейнах купаюсь, то в море плыву, то квартиру мою заливает - уже крышу сносит не спеша. А так вроде пока ничего. Настроение изменчивое, то надеюсь, то теряю надежду, вообщем состояние, как у всех в период ожидания.
Ответить
ох, тяжко, спасает только огромное количество работы и дочка - мелкая, ей 4,7 лет:-). Вчера вообще истрека была - не могла уснуть до утра, выпила всю валерианку и даже бокал красного вина - все коту под хвост...Тяжело внутри все держать. а на работе, дома, с друзьями - улыбку на лице и видимость хорошего настроения.
Ответить
Танюш, всё будет отлично, увидишь, вон, уже один пример есть)))ты когда теститься начнёшь уже, я в нетерпении?))))вот тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Катюшик, тестики делать не хочу, не ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
27.01 23:27
Катюшик, тестики делать не хочу, не буду, боюсь, с ними одно расстройство, результат знаешь наперед, не хочу, так хоть надежда жива до последнего, а то еще чего доброго, покажут чего не надо, буду расстраиваться.
Спасибо тебе за кулачки, дерхзи пожалуйста, очень надо!!!
Ответить
Вот и правильно, Танечка! Не делай никаких тестов, не расстраивайся из-за ложных результатов. Осталось еще чуток :)
Ответить
и я держу за тебя кулачки, Танюшка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Очень очень держу. Пусть все получится. Столько выстрадано, столько пройдено. Ты заслужила эту победу. Бог все видит. Верь, думай о хорошем.
Ответить
ну ты ведь знаешь, что признаков может и не быть, так что рано нос вешаешь!и не делай их, пусть будет приятный подарочек на ДыР!!!))
Ответить
Девоньки, вы видели фотки Наникосов в ЭКОшном топе? Представляете, сколько счастья сразу? Обалдеть можно! И кстати, случилось это счастье с ней в 42 года! Так что отставить упаднические настроения, у нас еще все впереди!
Ответить
Ага, классные они. Упятеренное счастье :-)
Ответить
Спасибо, что сообщила об этом! Я посмотрела на это чудо из чудес! Прям крылья выросли. Мне как раз 41 в этом году, пора уже беременеть :)
Ответить
и не говори, я так рада за них, молодчинки!))
Ответить
Девочки, всем привет!
Татюсик, давай не кисни! Ты внутри малявочек носишь, пусть себе спокойно приживаются, а ты радостно ожидай! Держу кулачки и за тебя и за Яночку! Молодцы девочки! Мы за вас горой!

А у меня вчера на узи снова кисту нашли и спайки. Месяц спустя после операции. Узист обсмеял моего хирурга, сказал, что зря он порезал мои яичники, что все бы прошло само собой. Вот поди разберись там...
Но отрезанного уже не вернешь. Вопрос в другом: что делать теперь? Киста снова наросла. Плюс спайками яичник прирос к матке. Было у вас такое? Можно ли беременеть или снова ложиться под нож и удалять спайки?

Не знаю, что и делать, девочки... Посоветуйте, что делать? Может мысль какую подкинете? Мне посоветовали препарат Лонгидаза - она помогает рассасывать спайки. Кто-нибудь пробовал? Или слышали об этом препарате? Хочу купить и попробовать. На следующей неделе пойду к гинекологу. Присоветовали хорошего врача. Проверю, насколько она хороша, заодно узнаю, что теперь делать мне со своим бесконечным спаечным процессом...

А вам желаю удачи и благословений во всем!
Жду только положительных результатов! Верю в вас и держу кулачки!
Ответить
привет, Ириш!интересно, спайки действительно видно на узи?у меня не видели, хотя на лапаре их рассекали...а киста какая, может ЖТ?так её резать не нужно вроде...про лонгидазу слышала только хорошее, поинтересуйся у врача на приеме...держись, труден наш путь к деткам, зато потом столько счастья!
Ответить
Привет, Катюша! Узист сказал, что видит прямо на узи, яичник прирос к матке...
А киста непонятно какая, он считает что сама рассосется.
Но я больше за спайки переживаю. Надо их удалять или нет? Может они не помешают? Хотя если яичник прирос к матке, а она будет увеличиваться, не повлияет это на беременность?

А вот на операции удаляли кисты воспалительные... Кто его знает... Может и не воспаление это было. Как проверить, я же не врач. Теперь уже приходится смириться с тем, что есть. Главное, чтобы последнее не отрезали :)

Спасибо, Катюшик, что ответила!
Обнимаю!
Ответить
у меня яичник тоже был припаян к матке спайками, но ни на одном узи этого не видели, только лапара...вот почему меня это удивляет...сходи ещё к одному, не доверяю я таким))обнимаю тебя тоже!
Ответить
Да, да, Ириш, сходи к другому УЗИсту. Не его это дело - решать, что удалять, что оставлять. ОН не хирург, а такой смех говорит о недостаточной компетенции врача.
Ответить
узист обсмеял хирурга? Какой он категоричный. А может стОит сходить на консультацию к еще одному УЗИсту. Чтобы подтвердить приросший яичник. Я о таком не слышала раньше. Я бы посоветовала в любом случае послушать мнение нескольких врачей. Про лонгадазу я слышала хорошие отзывы от девочек.
Ответить
Привет, Яночка! Да, прямо смеялся... Посоветовал еще в Москву репродуктологам позвонить и рассказать, чтобы они тоже посмеялись... Было неприятно, если честно.

Но приросший яичник спайками к матке - такое бывает, уже слышала. Вряд ли он ошибся. Живот у меня болит. Так что спаечный процесс идет скорее всего...

Купила лонгадазу, буду принимать. На следующей неделе схожу к гинекологу. Посоветуюсь.

Спасибо, что ответила. Удачи тебе! Обнимаю
Ответить
Спасибо, Платинка, пока держусь, ран...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
27.01 23:33
Спасибо, Платинка, пока держусь, рано мне еще переживать, мне еще недельку почти терпеть, а за эту недельку много чего может произойти, даже ЧУДО!
Теперь за дело : я тебе и раньше уже писала, про кисты, мог бы твой хирург подождать, так как после стимуляки сильной, Я обычно так и реагируют, у меня самой киста была, долго не уходила, потом просто пунктировали ее, но у меня она была фонциональная и на фоне стимуляки "опухла" до размера куриного яйца и пришлось пунктировать. Твоя уйдет сама, через пару циклов, по крайне мере если она фонкциональная.
Про яичник, такое очень даже возможно, читала, у многих были даже перекрученные и то беременели. А у тебя просто тянущие боли потом будут, когда маточка расти будет, главное чтобы яичники твои были рабочие, это самое главное, а где они будут уже не важно, у нас же все равно ЭКО.
Ответить
ого, Танюшка, какой ты эксперт. Через сколько же нам приходится пройти, девочки. Думаю, каждая из нас могла бы уже диссертацию написать на тему ЭКО. Как хорошо, что вы есть :-))). К вам всегда можно придти с любой проблемой, поддрежите и поможете. Спасибо.
Ответить
И не говори, это уж точно. Иногда знаешь больше врачей в районной ЖК :) Они только глазами хлопают. :)
Эх, а ведь лучше было бы и не знать всего этого :)
Ответить
Спасибо, Танюшик! Неделька - это немного по сравнению с годами в ожидании чуда. Так что ты уж постарайся не нервничать и побереги себя!

Кисты у меня были воспалительные какие-то. И одна функциональная. Но он все равно все вырезал. Сейчас вот похоже функциональная, узист сказал должна уйти.

Буду надеяться, что такой Я не помеха.

Спасибо, что ответила!

Удачи! Держу кулачки!
Ответить
Теперь про лонгидазу, я уже тут про ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
27.01 23:39
Теперь про лонгидазу, я уже тут про нее уже где то тут писала, очень хвалят этот препарат, я заказала его из России, девочка должна привезти. Но так как не было лонгидазы, мне купили лидазу, это тоже самое, только производство наше и более старый препарат, но действенный тоже, у меня еще 14 лет назад тетя его себе проколола и родила, а тете было 40, правда и ребенок был уже 3й, но она не могла забеременеть долго.
Поэтому я тоже решила себе проколоть, если понадобиться, перед крио. Хуже не будет, спайки говорят рассасывает, НО, если они уже не хронические. Почитай на форумах, очень много девочки пишут, я искала инфу перед тем как заказывать.
Лонгидаза, правда намного дороже, но говорят она действует дольше!!!
Так что коли, не думай, хуже не будет, только может помоч в худжем случае ;)
Ответить
Я купила в свечах, так удобнее.
Спайки вот после операции. Те старые хирург убрал, эти свежие. Может и поможет.

Пасипки!
Ответить
Привет! По поводу спаек. Медицинских препаратов для их лечения не знаю, но когда я ходила на пиявки (а это было отделение при городской поликлинике, действует 15 лет, там врачи занимаются апи и гирудотерапией) врач очень советовала мне от спаек продукт пчеловодства "Огневка, масло льняное" вот ссылка, чтоб было понятней: http://www.ortho.ru/agents/Multi/Ognevka.htm я честно признаюсь банку купила, но не пила. В тот момент принимала огромное количество лекарств и посчитала, что потом как-нибудь пропью. Вот сейчас хочу начать пить, для рассасывания уплотнения в груди. У меня после з/б в груди воспалилась протока, были кровяные выделения, вот не знаю, что теперь делать. Из-за груди в новый протокол могут не взять.
Ответить
Спасибо, надо будет заглянуть по ссылочке :)

Да, в протокол могут не взять. У меня тоже много вопросов теперь, прежде чем попаду в протокол... Дай Бог, что все получится!
Ответить
AD
ТОПНУЛ, ей Богу!!!
tatusechka *
27.01 23:30
ТОПНУЛ, ей Богу!!!
Ответить
а?
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
27.01 23:41
а?
Ответить
Шевелится, вроде, незнаю, третий день прислушиваюсь...
Ответить
О, как здорово, Танечка :-). Наверно, совершенно не передаваыемы ощущения.
Ответить
Дай подержаться, загадать желание! Я...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
28.01 14:56
Дай подержаться, загадать желание!
Я уже блин, одну беременную клиентку измучала, говорю, дай подержаться, дала, говорю встань, посижу на твоем месте, села, говорю пить будешь? она говорит НЕТ, я говорю, а ты попей, попей, а я за тобой допью :)
Ужас.
А вообще у меня сегодня выходной, дома, а настроение, такая какашка, беспокойство на душе, предчувствие нехорошего :(
Ничего не болит, даже грудь как в первой фазе, вот прям вообще как в первой :(
Ответить
в нашем деле все средства хороши :-). Надо и подержаться и допить и посидеть :-). А главное верить. Я тут несколько дней назад всю еву перерыла и дневники перечитала, искала у кого какие признаки были до получения положительного ХГЧ. Так вот, у многих, очень многих не было вообще никаких признаков, организм просто молчал.
Держу за тебя кулачки, дорогая. Зажимаю из всех сил. Верю, что все получится. И ты верь. Ты довышивала Матронушку?
Ответить
ВАУ! Здорово!
platinka *
28.01 11:42
ВАУ!
Здорово!
Ответить
ааааа, здорово!!!ТОЛЬКО О ТЕБЕ С УТРА ПОДУМАЛА, когда же уже))))как ты?скоро экватор)))
Ответить
Яночка, как самочувствие? В понедельник сдаешься? А тесты делала? Кулаки держу, жду!
Что-то Юльчик пропала, как у нее дела? стимуляция то началась, интересно.
Ответить
Спасибо за кулачки, Танюш. Я хорошо, ТТТ, тесты полосатятся с 7 ДПП :-). Офицальный хгч в понедельник, но я еще для спокойствия завтра на 12 ДПП сдам.
А Юльчик реально пропала. Ау, Юля, как твои дела?
Ответить
Янусь, держу за тебя кулачищи на трехзначный хгч!!!)))отпишись сразу же, чет я сама переживаю, как за себя)))
Ответить
Катюша, спасибо огромное. С такой поддержкой я просто обязана выдать трехзначный результат :-).
Ответить
12 ДПП ХГЧ = 586 :-)))). Я же говорила, что ваши кулачки волшебные!!!!!! :-))))).
Ответить
ой, ну нифигасе!!!!))))Ян, я забыла, тебе сколько подсаживали?
ЗЫ:говорила ж, уверена была больше тебя, что все получится)))я так рада!!!!
Ответить
Катюш, спасибо :-). Я и сама пока в шоке. Подсаживали двух бластиков.
Ответить
за двой-нях за двой-нях!!!)))/скандирует:party2:party2:party2:party2:party2
Ответить
Ой, Катюш, сама уже о двойне мечтаю :-). Но пусть хоть и один, главное выносить.
Ответить
выносишь, запрещаю тебе думать о плохом!!!скрестила пальчики на королевскую парочку!!!))))
Ответить
ооочень хорошая циферка!!! УРАААА, так держать! даёшь королевскую парочку!
Ответить
спасибо, Фросик :-)
Напка **K**
30.01 19:48
230
спасибо, Фросик :-)
Ответить
Привет, девочки! Только меня вспомнили и я тут как тут))))))
Татушечка, поздравляю с шевелюшками! Начинается самое прекрасное время, теперь у вас уже диалог с малышом))) Ты его погладишь, он тебя потрогает изнутри)) Тьфу-тьфу на вас, чтоб здоровенькими росли!

Напка-Яночка, не поздравляю, а так шепчу: открывай беременный кроличий год))) На рост ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Танюш, рано раскисаешь, соберись! Все должно получиться! Вот Яночка в понедельник получит ХГЧ и придержит для тебя беременный портал открытым))))
И кулачки мы не разжимаем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш-Платинка, обязательно сделай повторное узи после месек, думаю кисты не будет. А про спайки, все-таки на узи нереально поставить спаечный процесс, можно только предположить! А поставить может только лапара. Мне кстати говорили, что яичник припаян к задней стенке матки, но оказалась короткая яичниковая связка. Не спеши делать повторную операцию. Сходи еще куда-нибудь на консультацию.
Ответить
Спасибо, Юльчик!
Схожу обязательно. Я пока не готова снова на операцию. :)
Рада, что ты вернулась и снова с нами :)
Ответить
Спасибо за кулачки, Юлечка :-). Теперь я точно знаю - они волшебные :-).
Ответить
Ага, а потом жду волшебно-заразных чихов)))
Ответить
Теперь про себя!) Настроение упадническое: все идет не так!!!Сначала муж сказал, что будет в командировке на время пункции.Врач разршила сдать заранее и заморозить. Не знаю, бывают ли последствия заморозки-разморозки при очплохой СГ?!
Сегодня врач вообще предложила отложить протик из-за аллергии, говорит плохо влияет на беременность. Я решила продолжать протик, аллергия была-есть-и будет. Но настроение совсем испортилось: как-будто все против меня! Еще и зубы! Пошла на профилактический осмотр, итог: три зуба вылечила, один вырвала, осталось еще три!!! И отложить протик не могу, очень уж настроилась, колюсь вторую неделю, сегодня начала пурегон. А предчувствия плохие((((
Танюш, а ты когда начала преднизалон пить? Вот я такая ворона, совсем забыла спросить сегодня врача: чего она мне декс на назначает???
Ответить
привет, Юляш!мы все тебя уже тут потеряли))у меня тоже аллергия, наследственная, куда вот её денешь, но на забеременивание не повлияло и ладно))у меня вот метипред начался со стимуляции!ты это, наплюй на все препятствия, через тернии...всё будет хо-ро-шо!!!
Ответить
Метипред это тоже что дексаметазон и преднизалон? Блин, чего мне-то в этот раз не назначила...
Я вот тоже седня почитала в инете и поняла, что сама по себе аллергия не опасна, а надо быть осторожной с антигистаминными препаратами. Ну так в баню их, почешусь маленько ради благого дела)) А я вот задумалась над таким вопросом: аллергия это ж имунный фактор, есть ли какая связь с ЗБ???
Кать, спасибо за поддержку:love2
Ответить
ага, одно и тоже!у меня,кста, с тестостероном все ок, но назначили для профилактики типа всё равно, потом снижать начали и на тебе...а, уже не знаю на что грешить, стараюсь вообще не думать больше на эту тему, на след.неделе еду в москву, анализ сдавать!

мне вообще аллерголог не рекомендовала беременеть весной, летом и осенью, ну уж извините, как получится)))не знаю, есть ли связь, у меня аллергия особо не проявляется, если мандаринами не обожрусь))
Ответить
У меня с тостестероном тоже все нормуль, но так как есть имунный фактор, то дозу во время беременности даже увеличивали и пила я его то ли до самых родов, то ли до очень поздних сроков.
Чтобы анализы были все в норме
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибки)))у меня наконец-то праздники начались, а то после чистки цикл затянулся, так что начну по-тихоньку готовится!ку тебя когда пункция должна быть?
Ответить
Не знаю пока, во вторник поеду смотреться на узи, полядим ответ яичников на стимуляку, если все хорошо, думаю числа 10.
Меня все бросают))) Сначала муж уезжает ,потом родители))) Не на кого будет даже покричать)))
Ответить
Юль, не расстраивайся! Знаешь, бывает и так, что вопреки всему все получается. Может как раз такое сильное противостояние, что все получится на этот раз. Как говорится, через тернии к звездам. Главное, раз начала, надо идти до конца и верить в положительных хгч.

Желаю тебе удачи, пусть не помешает аллергия и зубы тоже :)
Обнимаю
Ответить
Так я и решила, Ириш: бросать и откладывать не буду! Пусть будет как будет... Надеюсь... Спасибки за удачу, она мне очень нужна:love2
Ответить
Юльчик, если настроилась, иди. Настрой в нашем деле очень важен. Аллергия, зубы - все решаемо. При беременности зубы можно лечить во втором триместре. И за СГ не переживай. На качестве разморозка не сказывается. Сейчас новые технологии заморозки применяют. У вас же еще и ИКСИ будет? В любом случае самых сильных отберут. А страхи естесственныи и понятны. Но вера и желание сильнее. Все будет хорошо, всё должно быть хорошо. Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Cпасибо, Ян. Да я уже узнала, что при ИКСИ заморозка не помеха. Кулачки собираю))))
Что-то ты молчишь: сдавала вчера ХГЧ?
На завтра, на трехзначный, на суперкрасивую циферку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Юльчик, я тя не узнаю(((( Ты чаво за...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
30.01 12:44
Юльчик, я тя не узнаю(((( Ты чаво зараннее раскисла???
Я вот вспоминаю, как свой последний протик начинала... бррр. С мужем в первый день протокола поругались, он мне выговорил, что ЭКО его задолбало и что идет в последний раз и ващееее, что с него типа деньги и сперма и больше он ничего про протокол слышать не хочет. Он у меня тож по командировкам каждую неделю скачет. Да и протокол уже был 7!-наверно выдохся. А мне каково было???? Я думала мне одной только это надо, вся переживала и эндик мой тож помнишь наверно, до 7-8 только и доростили. Так что не дрейфь. Вот на тебя экваторное ААААПППППППППЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! Жду только с хорошими новостями!
Ответить
Вот и мне тоже кажется, что это мне одной надо)))
7-протик??? Это ж вы когда начали?? Тока родили и сразу в бой?
Нееее, мне муж на 7 протиков денег не даст... придется работать идти)))
Ну делись уже: кого ждете???
Чихами обмазалась))) Вот же время летит... Только вроде в протоколе были, а уже половина беременности позади)))
Ответить
Мы протоколиться начали в 2003г, и т...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
30.01 17:23
Мы протоколиться начали в 2003г, и так получалось 1раз в год, так на 5 попытке же у меня токо сына получился, а второй токо со второй, ну а всего 7 было)))))) Денег тож копили, вместо отпуска в протокол шли, потом опять на работу...зарабатывать)))
Кого ждем не знаю еще, последнее УЗИ было на 12 нед (первый скрининг), а щас записали на 22 февраля (второй скрининг), самой ужо интересно! А сын день братика хочет, день сестренку)))
Время Юляшик и не говори....летит, а не бежит. Так что давай дерзай, скоро и ты вновь пузякой бушь)))))
Повторное на тя ААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИ
Ответить
Еще раз обмазалась)))))
У мужа до дочи настрой тоже супербоевой был, а сейчас в принципе готов остановится. Сына, конечно, хочет, но не любой ценой)))
То что сейчас у вас со второй попытки все получилось не может не радовать: у меня ж тоже вторая)))
А мне доча говорит: раз пока боженька нам лялечку не дарит, мам, может ты собачку пока родишь?
Ответить
))))))))))про собачку -класс! Мы тож...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
30.01 19:40
250
))))))))))про собачку -класс! Мы тож теперь с собачкой, так Тимка её всю истискал, так прикольно. Вообщем Юльчик, я за тобой слежу))))))
Ответить
AD
Танюшка, дорогая наша, поздравляем тебя с Днём Рождения!!!пусть сбудетсяч твое самое сокровенное желание и этот День Рождения будет самым лучшим и самым важным!!!:party1:party1:party1:party2:party2:party2
Ответить
Девчонки - пролет у меня, чуток отдохну и снова пойду, теперь я сама уже знаю, что надо мониторить и где у меня проблемы. Так что первый раз - это считай - пробный шар :-), ну или первый блин комом :-), все, двойню хочу и точка!
Ответить
Сочувствую:-(, главное не раскисать, держись и пусть в следующий раз все получится!!![-0<
Ответить
Настрой отличненький, с таким меньше...
семечк@ II пузат@Я V.I.P.
30.01 17:25
Настрой отличненький, с таким меньше двойни не получится! Молодец! А теперь отдыхай по-полной программе! АААППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ
Ответить
отдых - работы вот полно и это замечательно, сегодня умотаю в Хельсинки на неделю по работе - а там - красота! Я теперь знаю, что такое протокол и с чем его едят, чего надо хотеть!
Ответить
Кутуша, все будет хорошо, поплачь и ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
30.01 18:13
Кутуша, все будет хорошо, поплачь и опять в дорогу, ее осилит идущий. В следующий раз все должно получиться!!!
Ответить
Кутуша, держись, милая!мы все тебя понимаем как никто другой!!!
Ответить
Жаль...(((. В первый протокол очень тяжело переживается неудача. Поплачь, отдохни и снова в путь. Дорогу осилит идущий. Главное, не опускать рук и верить в удачу. И все обязательно получися, Кутуша.
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку, а когда снова можно? У меня же даже для крио ничего не осталось, так всю программу теперь заново проходить :-)
Ответить
Танюш, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Желаю здоровья, радости, отличного настроения, счастливых улыбок, приятных подарков и пусть КРОЛИК принесет тебе корзинку с малышами!!!:love2:love2:love2

:party1:party2:party4:party1:party2:party4
Ответить
Да, Да, с Днем Рождения, дорогая !!!!!!!! :-)))))). И кулачки на среду @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюхин! Тоже присоединяюсь: с Днем Рождения!
Желаю тебе здоровья, удачи,
Счастья - размером с нашу Вселенную,
Чтобы свершилось, как можно раньше
Все, что задумано, и НЕПРЕМЕННО!!!!
:party2:party2:party2
Ответить
Присоединяюсь! Всего самого наилучшего и исполнения мечты!
Ответить
Девочки мои, спасибо вам огромное, з...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
30.01 18:07
Девочки мои, спасибо вам огромное, за поздравления!!!
Я тут, захожу читать, а писать что то оптимизма не хватает. Мне осталось ждать 3 дня, и пойду сдаваться, но ни одного признака БЕ у меня нет, то там кольнет, то там стукнет, короче, чувствую следующий крио, откладывать не буду, пойду сразу.
На прогиновой протокол крио очень классный, ничего не болит, не тянет, очень удобный для работы, но в этот раз наверное пойду в стимулированный, в таком хоть раз да получалось :(
Ответить
Во-первых - с днем рождения! Желаю тебе няньчить своих деток - минимум двоих, бессонных ночей, полных заботы, счастливых дней, терпения, понимания близких! Получится все то, что ты хочешь!
Я уезжаю сегодня в командировку - жду от тебя хороших новостей!
Ответить
Юльчик, вот когда, все с головы на п...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
30.01 18:12
Юльчик, вот когда, все с головы на попу, тогда то все и получается! Так, что если настроилась, то иди. Преднизолон мне, назначали смотря в каком как, в этот раз с начала протика по 5мг, а с подсадки по 20мг. Обычно начинаю сразу со стимулькой.
Катюш, теперь наверное пойду с тобой в паре, думала если врач сразу возьмет, то пойду с этими меськами, но так как был на прогиновой, не знаю захочет ли сразу стимулировать, если захочет, пойду, если нет, то с тобой в марте.
Янусик, как и писала, явно так двушечка затаилась, дай Бог, королевская, ждем официального завтра, узи и естественно чихи персональные :)
Платинка, ну как лонгидаза, чувствуешь что то? Расскажи ощущения, я хотела ее перед вторым крио проколоть, но девочка еще не привезла, а отлаживать крио не хочу. Уже отстреляюсь, а там буду думать что да как.
Ответить
я не понял, ты что на пессимизме???еще результат не получила, а уже настраивашься...ну-ка, не расклеиваться!)))давай вместе подождём!!!
Ответить
Привет, Танюш, я ставлю свечки. Только две успела, но боли в животе стали меньше, лучше себя чувствую. А то тянуло все, дискомфорт... Но что там в реальности - поможет ли? Надо будет в следующем цикле на узи посмотреться.
Держу за тебя кулачки и верю и твою удачу!
Ответить
Янчик! Держим кулаки за твой сегодняшний ХГЧ!
На тебя, а также ожидающих Танюшку с Юльчиком свеженькое АААА-ППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
:party2:party2:party2
Ответить
можно чихи половить? ;-)
Кутуша **
31.01 09:09
270
можно чихи половить? ;-)
Ответить
Спасибо, Тенечка :-))), и чихи и кулачки мне очень очень нужны.
Ответить
Девочки, я в панике. Все две недели меня раздувало, грудь болела ужас, тянул низ живота постоянно. А сегодня все прошло, вообще все. Ничего и нигде не болит, не тянет, грудь почти молчит. Что это может быть? Рыдаю с самого утра.
Ответить
Так, слезы еще пригодятся - от радости чем плакать будешь? Ничего не болит - вот и славно, есть возможность отвлечься и заняться чем-нибудь другим, кроме как искать ощущения боли в теле. Выпей валерьяночки еще, и мы все с тобой!!!!
Ответить
Ой, Кутуш, я уже вся извелась. И даже при хорошем ХГЧ буду изводить себя дальше. Просто за спиной 8 протоколов, очень хочется и боязно верить в удачу.
Ответить
Тэкс, тогда на вопросы мои отвечай, только ты ответы свои запоминай, хорошо?
Что тебе нужно для того, чтобы не бояться и успокоиться? Это какое-то состояние должно быть определенное или что? ТОгда постарайся вспомнить тот момент в жизни, когда ты была спокойна и безмятежна, причем вспомни все до мелочей - прямо картику нарисуй, цвета все,когда это было - детом? зимой? даже запахи, если были, люди, если они есть в этой картинке. Нарисуй себе картинку спокойствия и постарайся в нее влезьть, получилось? Запомни эту картинку и состояние твое, сложи ее в карман и доставай тогда, когда она тебе понадобится, только вспомни и запомни свою картинку спокойствия до мельчайших подробностей. можно много таких картинок нарисовать - на любое состояние, и все их с собой носить.
я вот уже задолбалась со своими страхами бороться - 2ЗБ, одна внематочная, трубу удалили и т.д. и т.п. Самой не очень получается справляться - пойду к психологу а след. понедельник - отпишусь потом :-)
Ты держись, это сложно, никто не отрицает, и при этом смотри, сколько людей вокруг тебя тебе желает добра - это же здорово!
Все мы будем с малышней - мы же знаем, чего мы хотим!
Ответить
Ян, ну ты кровь то сдала? Не паникуй раньше времени! Я тоже первое время всю себя общупывала и т.д. По опыту: имеет место волнообразное течение, могут ощущения всякие болезненные в груди итд. затихать а потом возобновлятся. Ждем анализа!
Ответить
спасибо, Танечка :-). Кровь я сдала. Результат будет вечером. Но хгч растет и при ЗБ. Я боюсь именно ЗБ. Вот, дурная, сидеть бы да радоваться, а мне всякие дурацкие мысли в голову лезут. Ох....
Ответить
ну ка успокоится и без паники!!!! у меня вообще никаких признаков не было, если бы не тесты и задержка! вообще НИКАКИХ!!!!!
Ответить
Ты это чего это? Я и то не рыдаю, а ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 15:12
Ты это чего это? Я и то не рыдаю, а у тебя все Слава Богу хорошо, хорошо!!!!!!!!!
А то, что все сдулось, так это почти у всех так, я пробирку перелопатила.
Работаю, забегу позже.
Вот это ты даешь, меня главное успокаивает, а сама в панику впала, да я бы с таким хгч жила бы и улыбалась, а ты плакать. Успокойся, все действительно хорошо.
У меня вон, ни одного совершенно ни одного симптома, и то нашла поддержку от тех у кого ни одного тоже не было, и хоть уже знаю, что пипец, а все равно надеюсь, а тут такое счастье, не пугай ни себя, ни детей :)
Ответить
вот я дурная. Ты права, Танюш. Сидеть бы и радоваться. Но после своих двух выкидышей и одной ЗБ мне очень очень страшно. За ХГЧ я не переживаю, он будет высокий. Но он растет и при ЗБ, вот что меня настораживает. Тань, а как ты думаешь. Чем выше хгч, тем меньше вероятности ЗБ? Или нет такой зависимости?
Ответить
Есть такая зависимость, прямая. Я тоже к доктору приставала: а что делать, если кровить начнет и т.д.? Какие-то праздники приближались что-ли. Она мне так и сказала: с таким ХГЧ ничего плохого не будет (у меня на 14ДПП был около 540 что ли).
Ответить
спасибо, Танечка. Успокоила :-).
Ответить
Янка, ну ты же знаешь, что зависимос...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 17:13
Янка, ну ты же знаешь, что зависимость есть и самая прямая. Вспомни меня, у меня хгч всегда рос плохо, и при внематочной и при ЗБ, вот если бы он рос в норме, я бы даже не заморачивалась, у меня вечно не хватало.
Все будет хорошо, Янусь, у тебя были сильные бластоцисты, ты же это сама знаешь, имплантировались сразу, все отлично идет, ТТТ, да и сама знаешь, самое верное это молитва.
Не переживай правда, перечитала тут столько форумов, что у многих до хгч ни одного симптома не было, Н И О Д Н О Г О, даже на французких много таких, у самой где то надежда затеплилась, если бы не мои слизистые выделения второй фазы, я бы еще надеялась, и спина у меня иногда как вроде ломит, вверху, в мышцах, тоже мне это не нравится. Грудь у меня вообще никакая, обычно хоть болит на утрик, чувствительная, а тут прям ну вообще полный ноль, думаю наверное из за прогиновой так, видно смесь прогинова и утрожестан, все симптомы убивает.
А у тебя я скажу эти все симптомы были вызваны уколами хгч плус утрик, а тут теперь выветриваться начал гормон синтетический, а свой хорошо усваивается вот и все хорошо, вот завтра опять все надуется и будешь радоваться
Ответить
Танюш, спасибо, чтобы я без тебя делала. Давай и ты за мной с трехзначным хгч!!!!! Я рада, что ты поспряла духом. Молюсь за тебя, держу кулачки. Очень очень верю, что у тебя все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
А кстати, даже при замершей признаки...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 17:19
А кстати, даже при замершей признаки не проходят, это я тебя не пугаю, а просто говорю, что нормальная беременность волнообразно, то есть, то нету.
Вот у меня помню, при ЗБ, такие сиськи были, но это уже когда хгч перерос 1000, и горела ночью вся и писать бегала, но это же мне не помогло!!!
При ВБ, соски ужас как болели помню, и больше ничего.
А вот когда Сашку своего носила, так скажу тебе, дорогая, симптомы мои начались в 6-7 недель, сиси заболели потемнели, и животик болел, а вот тошнотики и куда позже начались, так что родная, ты сама знаешь, как Богу угодно, если суждено, то ты хоть реви, хоть заревись, а если не суждено кому, то хоть замолись, не суждено!
А у тебя уже козявочки твои зацепились, сиди и радуйся, очень много от нас зависит, пожалуйста не накручивай себя, хотя я тебя конечно понимаю, сама только хгч положительный, все, пипец, такого быть не может, я себя беременной не представляю, все, сорвется, внематочная, ну и что? Только хуже! Люби свое тело, оно тебя награждает, и все будет хорошо, обязательно!
Ответить
точно, все врено сказано! у меня с Сашкой вообще никаких признаков не было - кроме постоянного беганья в туалет, в с 2ЗБ - и груди бли как дыни, и спать все время хотелось...
Ответить
У нас с тобой и Сашки и ВБ и ЗБ, ско...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 17:33
У нас с тобой и Сашки и ВБ и ЗБ, сколько общего :)
Девочки, какие же мы сильные, все выстоим, все вынесем. У меня иногда кажется больше нет сил, и все равно, встаю и иду, заставляю себя, и опять верю, надеюсь.
Что то, давно у меня не было положительного хгч, хоть какого нибудь, уже года наверное два прошло, а то и три после моей ЗБ :(
Ответить
ага,только у меня девочка:-), ей 4,7 - все спрашивает,когда же я малышика рожу, а тут вчера сказала - мама, если ты не родишь - мы купим пупсика, а я про себя подумала - уже покупаем, сколько денег уже вбухано, но оно того стоит! еще одна есть красотка - мужнина от первого брака, ей 6 лет, вот теперь общих хотим и побольше! :-)
Ответить
ВО, у меня тоже у мужа дочка, живет ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 19:15
ВО, у меня тоже у мужа дочка, живет с нами :) Тоже общих хотим :) Говорю тебе все похоже :)
Только мои уже здоровые, им одному 13 моему Сашке и Ларизе 14 и я молодая мама :)
Я тоёту хочу, Ярис, маленькую, мне достаточно, красную хочу, ну а там как пойдет. Блин вчера одну видела, она только далековато, от туда где мы живем, ну точно мужа отправлю на выходных!!! Загорелась, прям не могу, хотя работаю 15 мин от дома, от жира бешусь, хоть что то, как я хочу, а не как получится, не получится.
Ответить
AD
Девочки, подскажите, пожалуйста, а когда можно снова в протокол после пролета? уже неймется....
Ответить
а может что то ещё проверить? вообще многие врачи считают, что если всё в порядке то через цикл , 2 , можно опять пробовать
Ответить
Теоретически можно хоть в следующий цикл, но практически мало мне кажется у кого получается. Нужно с доктором посоветоватся, почему пролет, какие дообследования нужны, гистера и тд.
Ответить
ага, будем делать гистеру с биопсией, это уже есть в плане, были некоторые особенности эндометрия, плюс у меня еще ужасающий гемостаз во время беременности - Сашку выносила на капельницах и таблетках :-). Просто я такой человек - вижу цель, не вижу препятствий, мне проще действовать, чем ждать сложа ручки, вот уже записалась к разным врачам + психолог, многое еще от головы зависит, а у меня уже целый букет был - 2 ЗБ, ВБ, удаление трубы, так что хочу, чтобы все тылы были готовы :-)
И поехала я в командировку. Будет возможность - напишу :-). Вернусь - в пятницу!
Ответить
Только что где-то читала, что девочка пошла сразу же в свежий и удачка! Видимо от доктора зависит.
Ответить
ох, нетерпится, а то в первую попытку же только один эмбриончик был - даже на крио ничего не осталось...
Ответить
Янчик, держу кулачки, все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюш, ты чего то рано расклеилась, может же и без признаков быть замечательная беременность!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девулечки мои, спасибо за поздравлен...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 17:29
Девулечки мои, спасибо за поздравления, каждой в отдельности, прочитала каждую, просто на работе, и забегами, Янке по попе только успеваю давать :)
У меня все как прежде, сегодня 11дпп, симптомов беременности нет, месячных тоже. Грудь как в первую фазу, это нормально, что она на утрожестан никак не реагирует? У меня аж 800, это из за прогиновой так? Обычно хоть как нибудь шевелится, а тут, вообще ничего, не знаю, хорошо это или плохо, даже не чувствительная.
Болят мышцы спины вверху, такое бывает перед Ме, уже три дня, а может сама себе придумала?
Вот Я у меня в субботу как во время О постучал (это у меня признак приближения МЕ), прям как вроде фолики растут, прям вот как в овульку стучал, жт у меня нет, кист тоже, все проверено, должно молчать, я ведь на прогиновой, вообщем это мне не понравилось совсем :(
Ну и последний признак ме, это мои выделения, они иногда слизистые, у меня так перед месячными.
Вот вроде и все.
День рождение отметили, в субботу вечером, так как у меня Я стукнул, я как расстроилась, и вечером хороших два бокала вина хрястнула, натанцевалась с детьми на приставке, и жизнь малиной показалась.
Муж обещал машину купить, если хгч отрицательный, разревусь и куплю себе машину и пойду на следующий крио, ВОТ, все вам рассказала! Мне в среду идти на хгч, думала может завтра, че уж тянуть? А потом думаю, завтра 12дпп, рано тоже не хочу волочиться, пойду в среду! Звонить не буду сама, Фабриса попрошу, а то буду еще на работе, перед клиентками не хочу :(
ВО, как вам настрочила.
Ответить
Молодцы, даже танцевали! надо отвлекаться как-то, я вот тоже думала- с ума сойду ждать этот день Х - бросила к черту больничный и на работу вышла - а таааам, поле непаханое, кое-как отвлеклась. Получается, что в протоколе самое страшное это ожидание дня Х..у меня на работе народ заметил, что я грустная, а мне и сказать нечего - глаза прячу, а самой так рыдать хочется, скорее бы уж отыграли эти гормоны!
Подожди, ты до среды хотя бы не раскисай, а? машина - это хорошо, надеюсь, что без ее покупки обойдетесь!
Ответить
Про машину насмешила, можем конечно ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 17:46
Про машину насмешила, можем конечно обойтись, меня муж везде на своей катает, но в принципе, при любом раскладе, не помешает :)
Мужу говорю, мне в больницу ездить неудобно на транспорте общественном, рано вставать нужно, встречи на работе переношу, мне нужно :) Вот купим машину, может отвлекусь? :)
Ответить
думаю, поможет, а какую хочешь? я бы тоже свою поменяла, да у меня пока служебная, что дали на том и катаюсь :-) без машины себя уже слабо представляю - до работы 50 км в одну сторону, да и в клинику тоже без машины попадать проблематично, мы с ней на разных концах Москвы :-). Пупсы тоже обожают ездить - у мужа вообще 7-местная, так они называют езду на 3-м ряду - ездой в багажнике и страшно радуются, когда мы их туда запихиваем :-)
Ответить
Вот именно, у меня все под попой, и ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 19:19
Вот именно, у меня все под попой, и работа и клиника не далеко, поэтому и не брала, не хотела зря деньги тратить, надобности как такой не было. А тут думаю, работаю, работаю, а порадовать себя любимую?
Ответить
Тань, машина это хорошо при любом раскладе) Чего тебе беременной на общественном транспорте мотаться)))
А то, что у тебя признаков никаких, мне кажется ,что это из-за крио, гормонов мало- очучений меньше!!!
Держись, еще денек и все узнаем!!!! Давай за Янчиком, пока она свеже-заразно чихает)))))
Ответить
Ага, Юлек, машина будет при любом ра...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 23:51
Ага, Юлек, машина будет при любом раскладе, мой любимый едет ее смотреть в пытницу вечером :)
Настроение себе поднимаю только этим. Да, из за крио симптомов конечно меньше, но не столько же, чтоб грудь была как в первой фазе :(
Ответить
у а меня домашние расхворались - мама с температурой, старшая тоже, мелкая сопливит. и тут я еще на неделю уезжаю, блин...
Ответить
А че они у тебя рассопливились? Дава...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 23:52
А че они у тебя рассопливились? Давай их чаем с малиной и медом :)
Ответить
Девочки, ХГЧ на 14 ДПП = 1136 :-). Получился даже четырехзначным!!!! Танечка, мой самый первый чих тебе, дорогая Апч-хи-хи!!!!. Догоняй меня в среду. Спасибо за ваши кулачки. Ох, теперь бы до УЗИ дожить.
Ответить
Ой, ой, ой, может правда заражусь ;)...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 19:12
Ой, ой, ой, может правда заражусь ;)
Собирались же вместе рожать :)
Дай Бог тебе Янка, всего самого лучшего!!! А узи уже совсем скоро, видишь, все растет как положено, а то что признаков у тебя нет, так мне это нравится, может у меня тоже нет поэтому?
Чмок тебя, купайся в своем счастье и радуйся.
Ответить
заражайся, Танюш!!!! Все мои чихи и кулачки для тебя!!!!! Жду среды. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Янусь, а у тебя температура есть? Ко...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 23:54
Янусь, а у тебя температура есть? Когда утрожестан вставляешь, там горячо? Простите, за откровение, но у меня когда была бе, там так горячо было, а сейчас вся как лягуха холодная.
Ответить
не, нет температуры там. Не горячо. У меня в этот раз вообще все по другому. Держись, Танюш, до среды один день остался. Я с тобой, мы все с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ладно, раз у тебя не горячо, значит ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.02 17:37
Ладно, раз у тебя не горячо, значит жду :) Завтра пойду сдаваться с утра, только результат не ждите завтра, я его позвоню узнаю в четверг утром, так как утром в четверг не работаю, и если вдруг нужно отревусь хорошенько :)
А то завтра тут с клиентками буду до часов 7 вечера, не хочу хлюпать носиком.
Ответить
Ян, ну двойняшковый ХГ, стопудово! Голову себе ничем не забивай, думай только о хорошем!
Самое главное сейчас, не знаю, как ты работаешь, но лучше дома отсиживаться (сейчас гриппный сезон), даже дома старайся оксолинкой и гриппфероном пользоваться, болеть сейчас нельзя никак. А так же после ЗБ всякие гемостазы сдавала? никаких мутаций нет? Ну это я так, на всякий случай спрашиваю.
Ответить
спасибо, Татусь. Дома сидеть пока не получится. А уже хочется. А разве гриппферон беременным можно? Гемостазы, мутации сдавала. Все было в порядке, тьфу тьфу. Через неделю к врачу на УЗИ. Как раз не день рождения мужа. Подарю ему фотку с УЗИ :-).
Ответить
Можно гриппферон, даже в рекламе говорят: для профилактики гриппа и простуды для будущих мам и малышей. Я лично капаю.
Ответить
надо бы тоже покапать. Спасибо за совет, Танюш.
Ответить
Яночка, поздравляю!!!:party2:party2:party2:party2
Суперциферки!!! Похожи на двойняшковые!!! Теперь все будет хорошо!!!! Зря не волнуйся!!!! А мы держим кулачки до УЗИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, Юльчик. О двойняшках я очень мечтаю. Когда на УЗИ? Держу кулачки на хороший рост фолликов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ну и конечно свежие беременюшечные чихи Апч-хи-хи-хи!!!!
Ответить
Cпасибо-спасибо, чихи и кулачки собираю))) Эх, двойняшки, тоже мечтаю)))
Завтра на узи, маленько волнительно))

Девченки, у меня 8 день мазня не проходит, раньше такого не было, может от декапептила?...
Ответить
Супер, и чего рыдала - не понятно!
Ответить
Красиво получилось! Я так рада, Яночка! Так держать! Растите большими и здоровыми! Обнимаю
Ответить
AD
Янусь, я же говорила, ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!))))назло всем, будет!!!не бойся ничего и хорош уже переживать, рано ещё)))вот родишь и переживай потом на здоровье!!!))поздравляю тебя, дорогая, от всей души, пусть УЗИ тебя порадует, возможно, 2-мя крохами-двойное счастье!!!
Ответить
Спасибо, Катюша, за добрые слова. Беременюшный год Кролика открыт :-)))).
Ответить
Танюшка, терпи, казак, до среды, держу за тебя кулачищи, должно же повезти, ты заслужила!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@точно тесты не делала???колись)))
Ответить
Да какие тесты, Катюш, я не партизан...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
31.01 23:49
Да какие тесты, Катюш, я не партизан, давно уже сидела трепалась или ревела тут. У меня блин мышци спины тянут, меня это так нервирует :(
Тесты делать не буду, не хочу нервы себе мотать.
Спасибо, что не забываешь меня, кулачищи вон как держишь :)
Ответить
Тань, а у тебя верхние мышцы спины тянут? У меня такое тоже началось дня 3 незад. В районе лопаток.
Ответить
Ага, где то в районе лопаток, чуть ч...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.02 17:40
Ага, где то в районе лопаток, чуть чуть ниже по середине, как вроде там воздух, но у меня такое бывало перед месячными один день или два, и проходило, а тут такое постоянное вроде, но не четко, может напридумывала сама себе, ничего нет, хоть это да болит.
Ответить
вот, вот и у меня так. Обычно при ходьбе. Очень надеюсь, что это беременюшечный признак. Жду высокого хгч завтра, Танечка.
Ответить
Девчонки, ааааа я в панике!!!! Пришла с узи - 3 фолика, ждем до пятницы, боюсь, что меня с протика снимут, блииин. Вот тебе и длинный протокол...:sad1:sad1:sad1
Я так расстроилась, что даже не спросила, почему дозу не увеличивает:sad1
Ответить
Юль, спокойствие, только спокойствие. А почему должны снять? Ну, 3 - это же не ноль. А мелочь еще какая-нибудь есть рядом, или прото 3 фоллика и все? В любом случае главное - качество. Размер у них нормальный для дня цикла? А увеличение дозы не всегда помогает в росте, иногда даже может его затормозить. Так что это не панацея. Что еще врач сказала? Когда у тебя следующее УЗИ? Всё будет хорошо. Держу кулачки за тебя, пусть фоллики растут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Один и два мелких, в другом яичнике, я поняла, вообще ноль! Я просто не понимаю, что происходит и почему??? Возраст что-ли... Ведь из трех фоликов могут и ничего не получить. Врач ничего не говорит, но картинка ей не понравилась, ждем до пятницы(((((((
Ответить
организм порой по разному реагирует на блокаду и стимуляцию. А сколько раньше созревало фолликов? Опять же повторюсь, главное не количество, а качество. Для меня, например, 3 фолликула - это хорошо, два раза вообще ни одного не выросло. Но мне врач всегда говорила, пусть мало, главное, чтобы качественные были. Так что пока рано переживать, Юльчик. Это было только первое УЗИ. Надо дождаться пятницы. Кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Юлечка, 3 это мало, я с тобой соглас...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.02 17:48
Юлечка, 3 это мало, я с тобой согласна :(, для длинного протокола, конечно пипец, НО, это не потому что возвраст, это иногда в такой цикл попадаем.
Вот у меня например, всегда отлично отвечала, а один раз в крио, на бешеной дозе еле один вырастили, лучше бы тогда не растили, такой хороший бластик был, подсадили в вымученный цикл. Врач хотела отменить, я рыдала, она решила подсаживать, и что, пролетела как фанера на Парижем, а если бы пошла в другом месяце может что то да вышло бы с такими красивыми бластиками. Это я к чему говорю, если видишь сама, что дело не идет, то лучше останови, чем так. А ЕСЛИ в пятницу все три хорошо пошли в рост, то и три это огромный шанс, главное как сказали девочки-качество. Правильно что дозу не умножили, если лошадей гнать, качество может захромать, мне врачиха так обьясняла. А если по тихоньку, то и мелкие могут подтянуться.
Я не знаю, как ты обычно отвечаешь на стимульку, но в цикле этом с колличеством явно не повезло :( БЛИН как же все сложно то ;(((
Будем ждать до пятници, а там будет видно, как Богу угодно, нам теперь только ждать остается ;(
Мы с тобой, ты только пожалуйста не отчаивайся, подожи до пятници, а там будешь смотреть по ситуации.
Ответить
Юлечка, спокойствие, только спокойствие! В принципе, нужна хотя бы ОДНА ХОРОШАЯ ЗРЕЛАЯ Я/К, наш организм - это не запрограмированая машина, может быть по разному, и одна я/к и 20, возраст тут (пока ха-ха) абсолютно не причем. Не думаю, что тебя насильно снимут с протокола, если ты только сама не захочешь.
Не паникуй! Удачи! ;-)
Ответить
хм...у меня было 6, но доросли буквально за 4 дня до пункции, дозу не увеличивали...ты чем колешься? у меня был менопур 3 ампулы в день!
Ответить
Танюшка! На завтра тебе свеженькое, практически экваториальное АААА-П-ЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
Держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
[-0< [-0< [-0<
Ответить
Ой, Татусечка моя, я тута, тута я!!!...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.02 19:02
Ой, Татусечка моя, я тута, тута я!!!!!!!!!!!
Ой давай чихай, чихай хорошенько!!!!
Держусь за твой животик и загадываю желание :)
Янчик, а ну тоже давай добавь вирусу :), глядишь случится чудо и я заражусь от вас :)
Ответить
Танюшка, кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@результ твой буду знать наверное только 7-го, как приеду из Москвы, так что уж будь добра, порадуй тетеньку, через день уже 32-х-летнюю))))
Ответить
ОООО у тебя тоже день рождения, с на...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.02 23:35
ОООО у тебя тоже день рождения, с наступающим тебя!!!
А в Москву аж на неделю, а зачем, я что то пропустила? Это твои мутации сдавать?
Ответить
А-п-ч-хи-хи-хи-хи!!!!!!!!! Свеженькие кроличьи :-)) И чихи и кулачки, все для твоей победы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Когда будет результат? Сразу в среду?
Ответить
Подстроилась :) Хгч завтра будет гот...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.02 23:33
340
Подстроилась :)
Хгч завтра будет готов, но я не знаю хватит ли у меня мужества позвонить завтра, так как до вечера работаю.
Если что позвоню в четверг утром!
Ответить
ну, вот, две недели ждать мужества хватило, а тут струсила. До четверга мы не доживем, звони сегодня. Кулаки зажимаю со всей силой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Янка, мне бы хватило, если бы я была...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 15:05
Янка, мне бы хватило, если бы я была дома, но я на работе, до 19х, с клиенткой. Звонить можно уже с 17х наверное, НО, представь, позвоню, все плохо, а мне еще сидеть с клиенткой, у меня ж руки ногти пилить не будут, а еще сегодня одна на стрижку придет :( Вообщем буду я сегодня сидеть тут с комом в животе.
А завтра утром, я дома до обеда, хоть выреветься можно спокойно, и мужу в глаза не нужно смотреть, а за день успокоюсь.
Я конечно могу, Фабриса попросить, он позвонит, но не хочу его подставлять под удар, сама уже как нибудь.
Ты знаешь, если результат положительный, они еще и сами могут позвонить, клиника же по факсу все получает, а результат я думаю им уже часов в 15х приходит :(
Так что если не позвонят, пипец :(
Ответить
могут позвонить, а могут и не позвонить. Не позвонят, ты расстоишься. Наверное, у тебя сегодня время тянется медленно медленно. Ну, раз решила затра звонить, звони завтра. Наши кулачки с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Оо, Танюш, у меня тоже не хватило мужества позвонить в тот же день)) Тем более был день рождения), я уже была уверена в своем пролете, так что расслабилась по полной, а на другой день позвонила аж вечером)))
Продолжаю держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
До вечера, конечно, не дотерплю, до ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 15:07
До вечера, конечно, не дотерплю, до завтрашнего, но сегодня еще побуду беременной :)
Стараюсь думать о машине, муж вчера ездил смотреть, и внес залог, у меня теперь будет новая игрушка в субботу :)
Вот и стараюсь об этом думать.
Всю ночь снились сапоги, разные, и гниды мне в башке давили :(
Ответить
Какая машинка? Хвались)))
Ответить
КРАСИВАЯ :) тоёта ярис красная, как ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 15:56
КРАСИВАЯ :)
тоёта ярис красная, как всю жизнь мечтала.
Не самая блатняцкая, но зато ПЕРВАЯ у меня, для меня будет самая красивая :)
У меня уже 3 года права, машину не брала, так как живу совсем не далеко от работы, 3км :)
И кроме как на работу и с работы сама никуда, везде с мужем, так что машина была не нужна :)
А тут себя так жалко стало, любимую, чего то захотелось, чтоб МНОГО приятно стало, даже если обидно и буду плакат :(
Муж смеется, говорит, если бы после каждого неудачного протокола у меня были такие капризы, то далеко бы мы не уехали :)
Видно ему меня тоже стало жалко :(
Ответить
классно!!! Поздравляю с машинкой :-))))). Ярис красивая машинка.
Ответить
Ой, девочки совсем измучилась мыслями... В прошлый протик, короткий, было 14 клеточек, 8 дожили до третьего дня и 5 бластиков осталось. А щас... Конечно главное качество, но я так поняла, что они мелкие совсем. И про эндик не спросила... Колюсь декапептилом и пурегоном 200. На прошлой неделе моя врач сняла с протокола девочку: фолики мелкие и мало и эндик не рос. Кстати, напомните мне ,когда начинают препараты эстрадиола принимать? Я думала ,что с моим эндиком с начала стимуляки назначат. Но нет(((
Ладно, чего теперь. Жду пятницы. Верю. Надеюсь. Люблю... вас))))
Ответить
Юлечка, острадиол у меня с первого д...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.02 23:38
350
Юлечка, острадиол у меня с первого дня протокола, но могут добавить и позже. В короткий аж 14 было, как у меня в длинных. Тебе наверное лучше короткий делать. Будем ждать пятницу и вердикт врача. Ты главное, скажи себе, все что не делается - к лучшему!!! А уж как оно лучше, это уже не нам решать. Целую крепко и на пятницу надеемся :)
Ответить
Тоже думаю про короткий. Тань, а эстрадиол не будет забивать стимуляцию? Ведь в крио его как раз назначают, чтобы забить собственную овульку... А то я подумаваю, чтоб начать самой мазать живот дивигелем)))
Ответить
Да может, но это если тебе не назнач...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 14:53
Да может, но это если тебе не назначили стимуляку, а так как у тебя пурегон, то в принципе нет. НО ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ "В ПРИНЦИПЕ", так как в нормальных протоколах назначают для эндика, но это когда все идет чики пуки. У нас другая ситуация, если фоллики маленькие, и ты добавишь острадиол, то в принципе ты начнешь поднимать отрадиол в крови и если фоллики еще не готовы, то они будут недозрелые, это если по логике вещей. Почему я это говорю, я бы подождала пятници, а там будет видно, так как если запорешь сама, снимут с протокола :(
Ответить
Я вот тут размышляю: дивигель обычно...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 15:00
Я вот тут размышляю: дивигель обычно назначают или прогинову в крио сразу или с 8дня цикла, но логика, для крио нам фолликул в принципе не нужен, рос не дорос, нам все равно, потом вкололи хгч и пошло поехало.
А вот в свежем наверное все таки погоди, потому что если назначают для эндика, когда он отстает, а фоллики хорошие, у тебя же, мы не знаем эндик, фоллики маленькие, а то наделаешь делов, как я, нахерачилась прогиновой сама, эндик блин вырос 14мм, а фоллики отставали, так себе протокол и запорола :(, наверное!
Ой, подожди лучше, я сама конечно тоже себе все назначаю, может поэтому еще и небеременная :) Так что жди дружок!
Я и в этот раз себе курантилчику прописала, так, шоб було! для профилактики :)
А то мне даже аспирин отменили на подсадке, так как начала кровить вся :(, так конечно, она то не знает, что у меня и аспирин и курантил, и еще одно что то для крови, чтоб не было тромбов, так что аспирин мне отменили!
Ответить
Я тоже сама себе много чего прописываю))) Я рассуждаю так: нас у доктора много, а у себя я одна))) Но ты права, пока не узнаю про фоллики и эндик ничего "себе прописывать" не стану.
А вот от курантила мне кажется хуже не будет, но нужен ли он? У нас в протоколе чаще актовегин назначают, типа он улучшает кровообращение в мелких сосудах, капилярах.
Ответить
А у меня актовегина нет, а то бы и е...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 16:01
А у меня актовегина нет, а то бы и его прописала себе :)
А курантил девочка одна беременюшка предложила, почитав меня на форуме, беднягу, что фраксипарин не хотят назначать мне просто так. Она не далеко живет от меня и купила, но не использовала, по доброте душевной на него чихнула и выслала мне :) Вот отчитываться мне перед ней нужно, 3х значным хгч, а я звонить боюсь :) Решила даже сегодня об этом не думать, будь как будет!
Янчик мне Матронушку выслала вышивать, год назад наверное :), до сих пор вышиваю, наверное закончу к родам :)...только когда?
Ответить
А у вас актовегин тоже по рецептам?
Вышить Матронушку - это что типа примета такая? Я помню года четыре назад на Еве все ангелов вышивали, но меня хватило только на выращивание фикуса)))
Ответить
Нет, просто хотела вышить Матронушку...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 23:23
Нет, просто хотела вышить Матронушку, мечта у меня такая была, Янчик ее осуществила на половину, теперь нужно чтобы я вторую осуществила - довышивала :)
Ответить
А гормоны иди сдай, будем следить вс...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 16:02
А гормоны иди сдай, будем следить все скопом и назначения делать :)
Ответить
Юльчик, не расстраивайся так. Давай дождемся пятницы. Мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Жду)), что мне остается)
Правда решила завтра эстрадиол и прогестерон сдать. Тоже буду думать, не только доктор)))
Спасибо за поддержку)))
Когда узи заветных сердечек?
Ответить
AD
Танюш, зажала кулачки на руках и ногах на завтрашнюю красивую циферку!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Юлечка, за поддержку, я как...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
1.02 23:39
Спасибо, Юлечка, за поддержку, я как то про завтра и вообще не думаю, наверное думать начну завтра :)
Ответить
Ян, что у тебя там с признаками? Рас...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 15:12
Ян, что у тебя там с признаками? Расскажи по подробней! У меня так ничего не болит, не тянет, только все спина, так же, но это я могу и сама себе накрутить, больше то нечего!
Я конечно офигеваю, в свежем у меня как у всех и грудь болит и живот пучит и главное что утрика в два раза меньше. А в этом, добавила утрик, острадиол есть, а грудь вообще не реагирует, даже на утрик, полный ноль :(
Охренеть конечно, все болит, плохо, ничего не болит тоже плохо?
Наверное в свежем от укола прегнила болела значит?
Ян, у тебя там как?
Вчера у меня опять мигрень эта гадкая была,но у меня иногда так на ме бывает.
Ответить
Я вот тут на перерыве, по форумам по...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 16:05
Я вот тут на перерыве, по форумам полазила, почитала, у многих грудь не болела, может это хорошо, что у меня не болит. Я себя целый день сегодня Бе чувствую, как в последний раз, радуюсь, что в этот раз МЕ не пришли раньше хгч, а то обычно припераются или раньше или в день Х. Они конечно на такой поддержке не могут прорваться, но все равно надежда живет :)
Ответить
конечно, надежда живет. И я очень очень надеюсь, что у тебя все получилось, Танюшка. Мы же вместе всегда :-). Ох, волнуюсь, аж сердце колотится. Когда будет результат? Кулаки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Так может тогда отсутствие месячных в день Х, это как раз твой верный признак@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А машинка классная))) Я вообще поклонник тойоты:cool2
Красненькая, нарядная- прямо весна))))
Ответить
Ой, у меня признаков целый букет. Опять ноет и стреляет низ живота (постоянно), кружится голова к вечеру, живот дует, тошнота периодическая, усталость как буд-то вагоны разгружала. Уф... Но поменятья на "ничего не болит" я уже не хочу. Когда ничего не болит еще страшнее. Я тебя понимаю, Танюш. Всё молчит, что думать. Но, повторюсь, у очень многих девочек вообще не было никакой реакции. Потерпи, немножко осталось. Мы все узнаем. Я с тобой.
Ответить
Девочки, я позвонила сегодня - опять...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
2.02 23:30
Девочки, я позвонила сегодня - опять 25, неудача :(
Уже отревелась, мужа меня пожалел, оба погоревали на судьбинушку, поругали ее как следует, и решили идти дальше.
Правда решили, что этот крио сделаем и возможно еще один протокол потянем, но он уже будет последним, нужно же когда то остановиться. И то будем переделывать свежий, если врач допустит, так как у меня будет уже 9 подсадка в этот раз, тут это считается уже рекордом :( Так оно и есть, организм наверное не гармошка :(
Вообщем решили что даже не будем пытаться донорскую (я всегда думала, что хоть раз но попытаюсь, если не выйдет), потому что у нас свои клеточки всегда класса А, видно проблема в другом, не может же быть это простой неудачей :(
Вообщем, решили что если в следующий раз ничего, то уже будем ставить точку.
Ответить
Танюшкин - танюшкин... Что тут скажешь? Расстроилась, млин... Но все таки никогда не говори никогда, чудеса все равно бывают, надо верить!
Ответить
Чудеса действительно бывают, ты прав...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 12:07
370
Чудеса действительно бывают, ты права, мое чудо пока где то затерялось, но я не унываю :)
Ответить
Танечка, дорогая, как жаль :-(. Что тут сказать. И слов нет. Я бы обняла тебя сейчас, но ты так далеко. Знаю, как тебе сейчас больно. Плачу вместе с тобой.
А что может быть причиной отсутствия имплантации при качественных эмбрионах? Что врач говорит? Может надо биопсию эндометрия сделать в первой и второй фазе (мне так одна из врачей рекомендовала, узнав, что нет имплантаций). Может гистеру сделать. Может походить на пиявочек. А еще есть лечебные грязи, они тоже на кровоток и эндик хорошо влияют. Может надо сажать именно бластиков. Что то же надо изменить, проверить, попробовать. А может тебе в России протокол сделать?
Держись, моя хорошая.
Ответить
Нет, Ян, я тебе уже говорила, тут де...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 11:56
Нет, Ян, я тебе уже говорила, тут дело не во мне и не в анализах, если бы только это у меня бы уже давно что то нашли, это Воля Божья, серьезно тебе говорю, что то есть, о чем я буду знать позже!!! Поэтому мы и решили остановиться, а сейчас пойду, потому, что моих троих не брошу же!!!
За 7 лет, переделано несколько лапар, гистер, про проверки труб и матки и кровотоки, я уже молчу ! Возможно что то могло и испортится сейчас, но тогда то все было на урааа и ничего не получилось!!! А заново на операцию, я не хочу, честно.
Генетику, кровь, мутации, все проверено, хоть бы раз, прицепились бы к чему :( У нас с мужем все отлично, рожайте!!! Единственный тест, который был пройден и им не понравился, это был тест на совсестимость, чем обьяснили не наступление БЕ самостоятельной (хотя была внематочная своя). Но это прямое показание к ИИ, делали 5 раз, про эко вообще молчу 4 попытки, 8 переносов, уже начинает саму подколачивать от этой циферки.
В этот раз заберу своих, и если пролет, буду говорить с врачем, гистера и еще один протокол, или же БАСТА, хватит!
Ответить
Янусь, пиявок тут нет, делала иглоук...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 12:03
Янусь, пиявок тут нет, делала иглоукалывание, к психологу ходила, на гипноз ходила, грязи не практикуют.
Про бластиков, возможно ты права, НО, смотри, из 4 протоколов, в двух у меня были бласты 6ти дневные, с бластами было 3 переноса и одна имплантация, которая очень быстро сорвалась, в одном протоколе были 2х дневочки и из 3х переносов с ними, тоже одна имплантация, но эта развивалась довольно долго. ВЫВОД, когда я шла в этот 4й протокол, решали, переносить 3х дневки но с хэтчингом (так как такого не было у нас еще)или же ростить до бласт, но без (так как тут бластикам хэтчинг они уже не делают, боятся повредить, а хэтчинг в моем городе делает только одна клиника, это моя).
Вот и были у меня 50:50 делема. Решила с хэтчингом, вот и получилось так. Ян, на все воля Божья!!!
Спасибо за поддержку, дружечек!!!
Ответить
Держись! Мы все с тобой! Я вот даже комп отрыла из чемодана и решила посмотреть, как там у тебя дела. Приеду в Москву - поболтаем побольше. Я что-то простыла тут в Хельсинки- погода мерзкая - дожд, да и в офисе у них тут холодрыга, ьррррр
Ответить
Привет, спасибо, что зашла, ничего я...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 12:06
Привет, спасибо, что зашла, ничего я уже в другом протоколе, я не могу долго ждать, меня это убивает, или сразу, или ... это плохо, но по другому не умею !
Давай возвращайся, кутайся в одеяла :) Не мерзни!
Ответить
во, я такая же - здесь и сейчас! все будет, желание то есть!
Ответить
Привет, девочки!!! Я жива, здорова!!...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 11:49
Привет, девочки!!!
Я жива, здорова!!! Уже не плачу, я уже в протоколе :)
Опять !!!
В понедельник на узи, и начнем стимуляку. Сказала врач, смысла нет ждать цикл следующий.
Ответить
Я тебе и пожалеть не успела, а ты снова в протоколе! :) Молодчинка!
Обнимаю! Благословляю!
Ответить
Катюшпоныч, я знаю, ты забежишь, за ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 12:09
Катюшпоныч, я знаю, ты забежишь, за новостями, а я уже в протоколе, умора, ну это чтобы не реветь и в не впадать в депрессуху, тем более по словам врача мне проверять больше нечего, чего ждать, у моря погоды? А еще цикл сейчас как разгуляется, а там у меня лето, ноги клиенткам делать, постоянно вниз головой, тоже не есть гуд!
Вот и пошла!
Одна радость, в понедельник на узи на машине поеду-надеюсь :)
Ответить
Катюшка Катюшпоныч, с Днем Рождения тебя :-). Пусть все задуманное исполнится, пусть каждый день дарит радость. Счастья и здоровья тебе и всем твоим близким. Всё у нас получится!!!! Я это точно знаю.
Ответить
Присоеденяюсь, Катюша с праздником т...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 14:54
Присоеденяюсь, Катюша с праздником тебя !!! Всего тебе самого, самого хорошего, и самого заветного ;)
Обнимаем тебя и целуем!!!
Ответить
Катюша, поздравляю с Днем Рождения! Желаю исполнения самого главного желания! Пусть этот год принесет только радость, удачу и позитивное настроение! :)
Ответить
И я присоединяюсь! Заветная мечта пусть исполнится!
Ответить
Девочки, Яна, Танюш, Катя, Юлечка, в...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 15:09
Девочки,
Яна, Танюш, Катя, Юлечка, все у кого протокол был удачный хоть раз, расскажите пожалуйста подробненько, что вы делали, и какой образ жизни вели, в подробностях пожалуйста, с момента подсадки.
Почему я вас спрашиваю, не первый раз и знаю, что у каждого как, НО, может я работать выхожу рано? Но если дома останусь, вообще себе голову интернетом снесу, на работе хоть с девочками отвлекаюсь. И постоянно сижу, может это? Может потому, что ногти пилю? Теперь еще машина, буду думать, можно водить или нет? Короче, девочки, просто хочу услышать, как у вас!
У меня просто когда была в отпуске - пролет, когда была на больничном - пролет. А вот, когда на работу в тот же день вышла - получилось, но тогда работа была начальничком, постоянно бегала. И когда мама приехала в гости, отвлеклась - получилось, но тогда тоже работала. Вот и пойди пойми. А эти два последних раза, пару дней и на работу, не из за этого, правда же? Если буду лежать две недели, ничего же не даст? Или даст? Обидно будет, пролежу, и клиентки будут не довольны, и деньги потеряю (а нам сейчас после машины, да следующего протокола, они не помешаю, хотя конечно, если нужно, я плевала на них с высокой горы), а если хгч потом отрицательный, еще обиднее :(
Короче, пожалуйста, найдите времечко, мне написать в подробностях, даже про "немыться" :(
И трусы красные были и пироксикам пила и даже три дня не мылась :(, может с 3х дневками нужно больше, хотя уверена, все это фигня, простите!
Ответить
из 7-ми подсадок одну лежала целиком две недели (первый протокол), была Б, но закончилась ЗБ. Пять не лежала вообще, сразу на работу. И пролеты (но, там 2-х дневки в основном были). Последний с бластиками лежала дома два дня (только для имплантации). На третий пошла на работу. И удача. Да, и не мылась последний раз под душем три дня. Чтобы не изменять температуру тела. Получается, что лучше полежать. Но, может быть это просто совпадение. Не знаю, Танюш. Я бы рекомендовала тебе после следующей подсадки полежать дома дня 4-5 (до имплантации). А дальше на работу. Если не получится, то хотя бы будет понимание, что сделано все возможное.
Ответить
Наверное, надо полежать, блин но они...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 19:24
Наверное, надо полежать, блин но они же не прицепятся, я же сожру их своими мыслями :), за эти 5 дней, я же себя знаю. Ой, какой ужас, лежать 5 дней, да еще после крио ничего не болит!
Ну ладно будем глядеть по ситуацие. Янусь, а то что, постоянно сидя на работе, может тоже плохо? или уж лучше сидя чем стоя?
Ответить
я конечно не специалист, но думаю постоянное сидение - не гуд. Кровь застивается в малом тазу. Нужно периодически вставать, разминаться. Ты же можешь между клиенткаи неиножко размяться? И гулять пешком (это мне врач говорила). Но главное, это вера и настрой.
Ответить
Ну про веру и настрой, я в каждый ра...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
4.02 00:22
Ну про веру и настрой, я в каждый раз, как в ПЕРВЫЙ И УДАЧНЫЙ!!! Это меня к дню так 6му подбивает, так как за множество протиков организм свой заучила :(, теперь аж из за этого страшно идти, так как каждый свой скрип, каждый звук организма знаю наизусть, честно, и позывчики нехорошие, поэтому с 6го дня мне быть позитивной в протоколе трудно.
Про размяться между клиентками могу, это каждый час вставать по 10-20 мин, по твоему нормально (клиенток в день 6)? А размяться то как? По кабинету походить чтоли? Или может танец живота под музыку? Я это серьезно, не шучу.
Ответить
Танюш, я сегодня прям боялась комп включать, переживала за твой результат. Танюш, может ты зря себя настраиваешь: или сейчас или никогда. Не стоит загонять себя. У вас двое деток. Ты ж еще совсем молодая. Дайте себе передышку: год, два, да хоть три! Ведь как я поняла, серьезных причин бесплодия у вас нет. А с несовместимость возможна и своя чудо-беременность. Ну, а уж если не случиться, то попробуете еще. Ты говоришь, что на все воля Божья, но это не значит, что Бог не хочет даровать вам деток. Видимо просто время не пришло. Это, конечно, не самый приятный аргумент, но... так бывает. Если бы в день свадьбы с мужем мне сказали, что ребенок родиться у нас через пять лет, у меня бы мозг вскипел. А мы еще и до свадьбы пытались))Вы делаете все что нужно, и обязательно все получится. Нам только не дано знать "когда?". Пошла сразу в новый протокол-иди. Пойдешь следом в свежий- иди. Кончились деньги на протики- прервитесь, отдохните, развлекитесь, забудьте о протоколах, заработайте, а как будете готовы во всех смыслах, то вперед! Все обязательно получится! Как когда-то сказала мне одна девочка-экошница: это проверка на вшивость. Дальше пойдешь или руки опустишь?! Вот правда, я верю, что у вас с мужем обязательно будет общий малыш!
Ответить
Прочитала тебя и заревела ;( Спасибо...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 19:14
390
Прочитала тебя и заревела ;(
Спасибо, тебе, тоже надеюсь, что будут. Знаешь мне кажется у меня психологический фактор, я так этого хочу, что у меня блок. У меня даже ВБ своя была, когда я была занята в школе изучением языка и в этот месяц когда я забыла даже когда МЕ, у меня была БЕ, 10 месяцев совместной жизни было у нас.
Ответить
Меньше всего хотела тебя еще больше расстроить))) Ты знаешь, я допускаю и психологическое бесплодие и усталость огранизма. Год назад я готовилась к протоколу, собирала анализы, поплакала над СГ мужа (все стало еще хуже), хорошо так мы отметили 8 марта, а через день я узнала, что беременна. Это тот редкий случай, когда о своей беременности я совсем не мечтала) Ну и усталость сказывается: столько стимуляций и подсадок, это ж все на нервах. Не знаю, попробуй дать себе установку, что "мы вот щас еще два протокольчика, потом отдыхать, а потом новый заход". Трудно, конечно, но надо как-то ослабить напряжение.
У меня вот щас в протике все идет через одно место, я, конечно, все еще надеюсь)), но сама уже прикидываю ,когда смогу снова пойти в протик, продолжаю строить планы на отпуск в апреле и т.д.
Ответить
Ты ох как права, сегодня с мужем так...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
4.02 00:32
Ты ох как права, сегодня с мужем так хорошо поговорили, очень. Он тоже устал за меня, боится и переживает. Так решили, забрать сейчас криошек. А так же решить с врачем, про 5ю попытку, согласна ли она меня вести и все обговорить.
И если нам опять не повезет, решили года на 3 прикрыть тему ЭКО, но записаться в программу "донорская", а тут эту программу ждать 3года нужно, всем!!! Очень мало доноров и очень длинная очередь. Можно конечно этот срок разделить на половину, если своего донора приведешь, НО, я не хочу никому об этом говорить, и о таком просить кого то. Так что у нас будет 3 года, мне только 29 лет, так что время у нас есть. И главное у нас будет время успокоиться и занятся покупкой дома, а там и время наше подойдет :)
Но а так, как все за нас решено свыше, то у меня столько времени до этого, чтобы забеременеть и родить самой, правда?
Ответить
Юль, а ты тоже расскажи, лежала, не ...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 19:25
Юль, а ты тоже расскажи, лежала, не лежала, а то мне эта лежка блин, голову себе ломаю :(
У тебя же тоже крио было, когда сына получился? Расскажи как прошло, пожалуйста!
Ответить
В первом протоколе (2006) я действительно много лежала, но у меня с первого дня после подсадки очень сильно тянуло живот, я постоянно пила но-шпу, потом метацин, ну и папаверин))) Получается, что у меня имплантация в ту же ночь была. Я, кстати, проснулась от боли. И... у меня дочь))))
Дальше крио (2010), старалась лежать, но с трехлетним ребенком разве полежишь)) Никаких ощущений! Именно поэтому у меня уже к пятому дню было стойкое ощущение пролета. Но, думаю лежание все-таки не причем. Конечно, надо исключить поднятие тяжестей, физнагрузку- без фанатизма.
Ответить
Все, я тебе сына накаркала ... :) На...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
4.02 00:46
Все, я тебе сына накаркала ... :)
Нагрузок у меня нет, я тоже думаю лежание не причем, ведь тут такие статистики делают на эту тему, такие выводы!!! И сколько бы я не терроризировала тутишних врачей, они все в один говорят, что эмбриочики в матке загерметизированы, как между дву стеклышек, и что уже от туда никуда, но, они просто могут остановиться в развитии, что в нашем случае и поттверждается постоянно. В одном протоколе, когда было 12 бластиков, к 6му дню они уже были все дефрагмантированы, класса Ц, и только два Б, их и подсадили - замершая! 12 бластов, и ни одного победителя, это же о чем то говорит? Даже ничего не заморозили, тут таких не морозят, все в мусорку :( А в одном было 5 бластов класса А, и ни одной имплантации - ВО! Кстати в тех, которых получилось не лежать и немного отключить голову, имплантации были - но позже сплыли :(
Ответить
AD
В протокол пойдешь не дожидаясь М?
Ответить
Да придеться дождаться :) Сегодня не...
e*n*c*e*i*n*t*e*b*i*e*n*t*o*t **K**
3.02 19:21
Да придеться дождаться :)
Сегодня не отменила лекарства, а то припрутся раньше понедельника :)
Отменю завтра, они припрутся на выходных, пойду в понедельник на узи, и если узи ок, то начнем.
Ты права, пока есть желание и возможность, буду бороться, а потом отдохну :) и заработаю, у нас обязательно будут детки, мы же так любим друг друга! Мы через все пройдем!
Я за здоровье начала бояться, 9 подсадок, стимуляций уже больше 20 наверное за все время, как думаешь, не умру раньше времени?
Ответить
Таня, не знаю, как это действует, но...
Камея-скороМама **
3.02 22:18
Таня, не знаю, как это действует, но действительно Б наступает, когда голову отключаешь. Невероятно, но факт. Вот у меня первая Б наступила, когда я на права сдавала, отвлеклась от заберемливания, а ведь цикл знала до минуты, когда О, когда что происходит, ходила прислушивалась, принюхивалась к организму )) во второй половине цикла вела себя как ваза хрустальная, типа, а вруг наступило чудо? и как только забила голову учебой по вождению, куча стрессов, еще дома потоп был, смена работы - вот именно в этот месяц все и получилось! вторая Б, уже эко наступила, когда я твердо была уверена, что пролет примерно с 6-7 дп и стала вести обычный образ жизни... Вот как-то так. И еще совсем недавно узнала счастливые приметы, на подсадку нужно одеть красные труселя и красные носочки )) - может и глупости, но вдруг сработает? :)
Ответить
Представляю как веселяться врачи от толпы двочек в красных труселях и красных носках))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325