22

Самарские ЭКОшки в ожидании новогодних чудес!

Девочки, всем привет!
Решила взять на себя смелость и, вопреки прошлогодним традициям, завести топ самой.
Старый топ : http://eva.ru/topic/163/2383420.htm

Еще раз хочу всех поздравить с наступившим Новым годом, пожелать вам и вашим близким здоровья, счастья, удачи в 2011 году. Пусть Новый год принесет в ваши семьи тепло, уют и радость, пусть исполнит все самые заветные мечты!

Свернуть
Ответить
Как там наша Веснушка? Надеюсь, что все хорошо и их скоро выпишут домой. Держу за вашу дружную компанию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ура!!! Новый топик. Наташа, умничка, что открыла его. А мы сегодня были на УЗИ у нас будет сынок!!!
Ответить
Привет!:-) Поздравляю с сыночком и хорошими новостями! Какой у тебя уже срок?
Ответить
Нам 23 недели. АПЧХИИИИ на тебя мальчуковым чихом, давай уже в год Кролика запузачивайся!
Ответить
Ой, спасиииибо)))
Я надеюсь, что добрый и плодовитый кролик мне поможет:-)

P.s. вы уже такие большие ТТТ, молодцы! Так держать!
Ответить
Поздравляю!!! Будет мамочкин любимчи...
Пуня(скоро беременная) **K**
12.01 22:10
Поздравляю!!! Будет мамочкин любимчик папочкин помощник! Так быстро время идет... вам до встречи уже меньше половины срока!
Ответить
Иришка, дорогая, у вас вчера был первый день рождения?! От всей души поздравляю Лизоньку с этой датой! Пусть растет здоровым ребенком, веселой красавицей-дочкой и каждый день радует мамочку и папочку своими небольшими достижениями.
Как у вас дела, расскажи?
Ответить
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Все...
Пуня(скоро беременная) **K**
12.01 22:13
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого хорошего дочурке:-* Ждем рассказ!
Ответить
Всем привет и с праздниками!!! Мы родились 7 января - малыш Степа 2820 - 52 см, и малышка Сонечка 2720 -51 см. Вчера нас выписали, сегодня первый день дома! Дни, проведенные в РД - достаточно тяжелы, т.к. на след. день после КС мне вручили малышей насовсем и весь уход за ними был только на мне. Было тяжело,была паника, т.к. они все пытаются делать одновременно, а разорваться между ними просто невозможно. Но сейчас, придя домой, настроение повысилось во сто крат! Я поняла, как я счастлива!!!
Девочки, желаю вам огромного МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ! Это так здорово - обнимать своих малышей, желаю вам этого всей душой и всем сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем хочушкам - долгожданной беременности в плодовитый год кролика, всем пузатикам - встречи с малышами в срок, ну а нам мамочкам - наслаждению своими малышами, ведь они такие любимые и родные! :-)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! В какой хороший день вы родились! Пусть по-больше будет вкусного молочка, спокойных ночей, здоровья деткам, а вам с папиком терпения!!!
Ответить
Поздравляю с долгожданными!!! Появит...
Пуня(скоро беременная) **K**
15.01 23:05
Поздравляю с долгожданными!!! Появиться на свет в Рождество очень хороший знак, пусть судьба будет благосклонна к малышам!!! Мамочке скорее восстановиться и молочка побольше, папочке чтоб на все хватало сил, вон какая семья теперь!
Веснуша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие хорошие пожелания!
Ответить
Веснушка,ПОЗДРАВЛЯЮ!Молодец,богатыри детки!Растите здоровыми,а маме много молочка!!
Ответить
Веснушечка! Поздравляю тебя с твоими малышами-крепышами! Деткам и мамочке здоровья, вкусного молочка в достатке и спокойных ночек!
Спасибо за пожелание огромное!
Ответить
Веснушка поздравляю с рождением сыночка о доченьки ЗДОРОВЬЯ ВАМ всем троим!!!! Мы тоже 7 родились ОООООООчень хорошее число!!! Марго у нас уже самостоятельно сидить,Мариша с поддержкой, ео девушки молодцы уже догнали своих сверстников ТТТ.
Шишоня тебя с недельками ТТТ на ВАС
Натуля АПЧХИ на тебя мамское тройняшковое!!!!
Ответить
Спасибо, Шалунья, за чих! Посмотрела ваши фотки - девчушки такие красавицы щекастые(ТТТ), так держать и дальше. В бассейн ходите? Молодцы какие!
Ответить
Девочки добавила немного новых фото!!!
Ответить
Такие хорошенькие (ТТТ)!!! Фотки отл...
Пуня(скоро беременная) **K**
15.01 23:08
Такие хорошенькие (ТТТ)!!! Фотки отличные, девчушки такие сладенькие!!! Здоровья вам!
Ответить
Замечательные фотки! Детки - просто ...
Веснушка (Елена К.) *
18.01 09:36
Замечательные фотки! Детки - просто сама радость! Такие у вас щечки хорошенькие, неужели и мои щечки накушают...
Ответить
Даже не сомневайся, обязательно накушают!:-)
Ответить
мы бываем на реабилитации раз в три месяца и там комлекс процедур в том чиле и бассеин
Ответить
веснушка обязательно наедите, мы были 1700 и 1900 и наели не буду даже выкладывать фото какие мы были,а вы тем более наедите
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325