431

ЛАТВИЯ - Весна идёт!

Добро пожаловать в новый топик!!! Завтра календарная весна, надеюсь и по факту не задержится и принесёт тёплые деньки!
Всем желаю хорошего настроения и много солнышка!!!
Хочушечкам нашим веры и ещё раз веры!!!
Беременюшечкам спокойной беременности!
Мамочкам радости от общения с детками!!!
не пропадаем и общаемся!
старый топ http://eva.ru/topic/163/2514255.htm

Свернуть
Ответить
Упс!
Anuljka *
10.05 19:47
Упс!
Ответить
ВСЁ НАШЕ БОГАТСТВО:

МАМОЧКИ
--------
M@MMY: сынок 13.05.2008 плановое КС. ЕГВ др.Леиньш, 7 попытка ИКСИ. До этого: 4 естественные ВБ +1 ИИ+3 ЭКО в Эмбрионе ХЧГ<1. Трубный фактор.

Anuljka: сынок 13.08.2008 ЕР. Клиника АВА др.Лякутин. Удачным стал 2-й короткий протокол.

Sotik: сынок 22.09.2008, плановое КС, Чудо Б после гиперы и 2х крио в Эмбрионе

WantBaby: 2 доченьки, 22.12.2008 плановое КС,ЭКО, клиника "Эмбрион",доктор Трейс. Первая попытка,криопротокол в ЕЦ (свежий перенос был отменен из-за угрозы гиперы).

Jule4ka: доченька 25.09.2009 плановое КС.

Фросик: сын 26.10.2009. плановое КС. ЧУДО Б. после 2 свежих и 3 Крио протоколов. Клиника "Юсу Арсти" доктор Годунова. Фактор и мужской и женский!

Katja77мама : сынок 04.11.2008, КС, ЕГВ, доктор Леиньш, МФ, 1 попытка

m@mysik : Сын 05.01.2010.Эмбрион.др.Трейс.2 попытки.ИКСИ.М.ф.

евгеЙша: Сыночек 26.01.2010. Чудо Б. ЕР. До этого - клиника ЕГВ др.Леиньш - март 2008 лапароскопия, август 2008 - ЭКО длинный протокол ХГЧ <1, ноябрь 2008 КРИО в ЕЦ - ЗБ.

oreol - Сынок и доченька 20.02.2010 ЭКС. Клиника Эмбрион, др.Трейс, МФ (здесь боюсь ошибиться, но на 70-80% точно мужской), кол-во попыток - 1 (ИКСИ июль 2009, до этого лапароскопия в октябре 2007 (др.Трейс) и операция по устранению варикоцеле (ARS, др. Редманис) июнь 2008)

Kletka : 01.06.2010 = 2 Сыночка результат третьего ЭКО в Эмбрионе у Др.Трейса. 2 первые - неудачные попытки были в ЭГВ.
Фактор чисто женский - Эндометриоз

mamaEm: 08.06.2010 = Доченька.Эмбрион, д-р Трейс, стаж хочушества второго ребенка 6 лет, есть сын (ЕБ)11 лет,МФ, 1-я попытка(ИКСИ) май 2009г.-ВБ,2-я (КРИО)-сентябрь 2009г.- удача!

Briana: доченька 30.06.2010, КС. Эмбрион, др.Трейс, с 1-ой попытки. МФ, ИКСИ.


БЕРЕМЕНЮШКИ
-----------



ХОЧУШКИ - СКОРОБЕРЕМЕНЮШКИ!!!!
-------

Побед@: Эмбрион др.Трейс, МФ

jagodka : пытаемся с 2001 года. 2 лапары, 1 гистероскопия.
Др.Тиране - много стимуляций клостилбегитом, в итоге истощение яичников.
ЭГВ - не понравилось наплевательское отношение Леиньша.
АВА - 1 стимуляция-отмена протокола, не выросли фолликулы.
Пошли на ЭКО с ДЯ. Хотя анализы у мужа не так и плохи, клеток получили 2, да и те плохого качества.Пролёт.
Второе Икси с ДЯ - получили 5 клеток. Пролёт. Сейчас просто жду своего Чуда.
Ответить
http://www.nextdirect.com/selectcoun...
Детские магазины (мамик постарался)
28.02 18:14
http://www.nextdirect.com/selectcountry качество отменное!
http://www.babydream.lv тут много всего
http://www.mystore.lv
http://www.toystore.lv
http://www.bebis.lv
http://www.tinysoles.com обувка
http://www.rebetjenok.lv обувь российская
http://www.manapeka.lv
http://direct.asda.com/asda-babyshop/60,default,sc.html тут для деток много
http://www.bebrens.lv
и еще....
Детские магазины (Рига, Юрмала)

Olin bolin Krasta 46,
Olin bolin Kr.Barona 46,
Olin bolin Brivibas 372,
Olin bolin Lubanas 117a
Alise Kr.Barona 52,
Alise Silciema 15,
Alise Bruninieku 29/31,
Alise Matisa 23,
Alise Apuzes 34
Baby Hit Brivibas 74
Ikstite Caka 136
K.I.D.S. Elizabetes 87
Bebe Azenes 5-2st.
Lego Kr.Barona 108
Kinders Zolitudes 35,
Mazulis Miera 41
Marija Miera 56
Armario.lv Stabu 15
Basic Line Caka 113
Cibu-Cabu Anninmuizas 82,
Cibu-Cabu Dzelzavas 17,
Cibu-Cabu Katlakalna 13,
Cibu-Cabu Lubanas 117A,
Cibu-Cabu Valdeku 52/7,
Cibu-Cabu Jurmala, Raina 97
Varaviksne Caka 43,
Varaviksne Anninmuizas 90,
Varaviksne K. Barona 62
Kiki Riki Jurmala, Jomas 66
Kiki Riki Jurmala, Raina 112B
Kiki Riki Maskavas 250/4
Saulite Stacijas laukums 2(3эт)
Saulite Gertrudes 52
Annabelle Stacijas lauk.2
Kiddy Club Stacijas lauk.2
Vinnijs Puks Blaumana 11/13
Viss mazuliem Elviras 19
Kengurins Vienibas gatve 95
Ciklabikair Brivibas gatve 217
Rucis Stabu 65
но тут адресочки могли уже и поменяться...некоторые закрываются в связи с кризисом
Ответить
Приветик! Спасибо за новый домик! Хочется, чтобы у нас тут побольше чихов заразных поселилось, весна - прекрасное время года, начало начал, так что девуленьки, очень на Вас расчитываем:) Всем удачи и хорошего весеннего настроения!
Ответить
Светик! Спасибо за новый домик! Надеемся весна быстро вступит в свои права! Расцветаем, девочки!!! :-* :-* :-*
Ответить
И от нас спасибо :*
Kletka V.I.P.
1.03 10:57
И от нас спасибо :*
Ответить
Продолжаем болтать и радуемся весне!
Ответить
Светик, спасибо за новый домик!
Всех с началом весны!
Ответить
Ну и как обычно.Антошу и Матвейку с маленьким праздником,с 9!
Ответить
:* :* :*
Kletka V.I.P.
1.03 11:02
10
:* :* :*
Ответить
Поздравляем с 3м кварталом :-)
Ответить
Вот и настала ВЕСНА! Пусть пока только календарная, но настроение уже заметно улучшается :)

Девуленьки, решила я именно сегодня поделиться с вами тем ЧУДОМ, что со мной произошло... да, мы снова Беременны!!! никогда не могла подумать, что ЭТО может случиться со мной и так быстро ;)

Получается, что после всех долгих лет, я могу стать многодетной всего то за 2 года ;)

Девоньки! Всем вам желаю по ЧУДУ (но только тогда, когда вы к нему готовы)!!!! Я сама долго приходила в себя :) Ну и заразное 10-ти недельное АПЧХИ на ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!
Ответить
поздравляем сынулек и конечно с Б. я правда уже знала, и привыкла к этой мысли. а была в хорошем шоке!!!!
Ответить
Обалдеть!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Ну что пошла новая эпидемия.Ураа! Кто следующий?
Клетка,я извиняюсь что тут спрашиваю.А какие у тебя диагнозы были?
Ответить
Спасибо :* у меня был эндометриоз, он как раз Б и лечится, но мы не поверили ;)
Ответить
:)
Супер,неожиданно для вас,но так классно.Просто искренне рада за твою семью и тебя и твоих детишек.
Ответить
Наташа, и вас искренне поздравляю с прибавлением!
Сыночек чудо. А сабина просто красавица!
Семья у вас просто чудесная! И вы такие молодцы!
Ответить
Не поверили, зато ПРОверили!!!!
Ответить
Танечка, вот это новости!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всего сердца.
Это точно божье благословение!
Приятной тебе беременности!

и Матвея с Антоном с 9 месяцами!
Совсем уже большие мальчики :)

П.С. Тань, а ты кого хочешь дочурку или ещё одного сыночка? ;)
Ответить
Февочку хочу :oops
Kletka V.I.P.
4.03 17:53
20
Февочку хочу :oops
Ответить
Ой! ВОТ ЭТО НОВОСТИ!!!! Абалдеть!!! Поздравляю!!!
Так быстро станете многодетными родителями :-) Не представляла, как с двумя справляетесь, а тут еще Подарок ;-) Молодцы!!!
Желаю, чтоб Б прошла легко, чтоб сил хватало на всех мужчин :-)
Ответить
а я то думала,что это за полдня столько наговорили!Рассекретилась все-таки,молодец!
Поздравляю тебя еще раз.
Я тебе еще год назад говорила,что в семье Новосельцевых родился 3 мальчик.
П.С.Как вы в гости сходили?
Ответить
Вот это да!!!!! Даже и не знаю, радоваться ли за тебя (шучу). Искренне поздравляю с таким чудом. Здоровья тебе, сил и терпения. Ну и времени хоть немножечко на себя, любимую!!!! Легкой тебе беременности!
Ответить
помошники подрастут и Танюшка время для себя обязательно найдёт и для нас надеюсь тоже:)
Ответить
ВАУ, Таня! я поздравляю тебя с чудом :)
Ответить
Танюша, ещё раз поздравляю и желаю МНОГО-ПРЕМНОГО терпения и побольше сил, я-то как никто знаю как это с двойняшками, но когда ещё +1.... но я также знаю, было бы желание и всё будет под контролем, жалей себя и не поднимай мальчишек часто на руки, береги пузик! этот малыш вам дан Богом, помни!
Ответить
Танюш, я наверное, тут последняя в списке поздравляющих:) Безумно рада за Вас, я тебе уже все сказала, повторяться не буду. Просто береги себя, малышей, наслаждайся жизнью, вот она наконец то забила ключом, сама знаешь по какому месту:) УРА!!!
Ответить
АААА, ну ничего себе!!! :) ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА новой беременюшке и будущей многодетной мамочке!!! Подержу кулочки за дефффочку.:) @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо всем огромное за теплые слова!
:*:*:*:*::*
Ответить
навела ты,Тань,шороху в топике :)
Ответить
Ваууууу...нет слов....я в легком шоке! Вот это новость, так новость!!! Таня, поздравляю и желаю много энергии, сил и здоровья - тебе все это пригодится!Теперь жилплощадь точно придется увеличивать!!!
И, конечно же, я надеюсь что у тебя в пузике поселилась сестричка для твоих богатырей :)
ПыСы:Суждено все таки троих деток тебе родить;)
Ответить
Таня! Вот это даааа!
Поздравляю!!! Не новость - а бомба!!! Ну береги себя, своё чудо и привет старшим братьям!!! :-*
Ответить
Спасибо! Действительно бомба! ;)
Желаю и вам такую!!!
Ответить
Тань, а Вы эту Бомбу родителям уже разгласили? :-)
Ответить
Ну нет, конечно! ;) вы же меня знаете ;)
Ответить
Говорят во второй беременности живот быстрее растет, так что придется скоро осчастливить:):):)
Ответить
У меня уже пузо недель на 20 тянет :) но, я же двойню родила, многие думают, что так и не похудела ;)
Ответить
а я опять на днях нашу поездку в монастырь вспоминала! чудесно просто!!!
Ответить
AD
Девочки, кстати, если кто продает какую-то одёжку от мальчиков, дайте знать! Хочу комбезы б/у на весну-осень прикупить, но у своих как-то сподручней!

Прочитала, что у Реймы распродажа начинается 11-12 марта, надо ехать на Земитана на зиму комбезы смотреть :)
Ответить
на Земитана Хуппа вроде, ещё и Рейма есть?
Ответить
это я спутала ;) Хуппа конечно :)
Ответить
я Хуппой очень довольна. правда другого не покупала, сравнивать не счем. но от добра добра не ищут, на следующую зиму тоже Хуппу решила брать. Только буду брать куртку и 2 пары штанов, что то слитный особо у нас не пошёл:) и даже незнаю почему:)
Ответить
я с тобой
cernika *
1.03 15:08
я с тобой
Ответить
Тань, у них скидки еще всегда бывают в конце августа, латиков 10 с комбеза, полная цена около 40, со скидкой 30. Может сейчас рановато все-таки? Тут главное с размером не прогадать, и учти, что у Хуппы размеры + 6.
Ответить
я на зиму в сентябре по скидкам брала, уже мало выбора правда было. Хуппа точно большемерки. мы взяли 80, сейчас рост 85, и не коротко точно! ещё по слякоти думаю успеем потаскать. надо будет купить резиновые сапожки и комбез во внутрь сапога.
Ответить
Я вот тоже хотела написать, что +6 у них. Тиме купила на 86 и переживала, что больше нужно было (у него рост был уже 88-89, сейчас 94 примерно), но мы всю зиму отходили и ничего. Рукава могли бы быть подлиннее (часто варежки заправлять приходилось), а вот штаны собирались бы гармошкой и мешали бы бегать. Но мы правда и постарше... если больше сидеть, то не так важно наверное.
А еще в Стокмане бывают скидки на хорошие реймовские и другие комбезы. Я зимой видела классные курточки на весну по 15 латов и комбезы зимние в районе 30.
Ответить
У моих рост пока неизвестен ;) завтра идем в поликлинику, а с размером еще голову поломаю это точно ;)
Ответить
советую на зиму всё таки в сентябре по скидкам искать, тогда по росту будешь и размер подбирать. твоим зимой от 1.4 и дальше будет, может и 80 не хватить, вдруг вырастут хорошо:)
Ответить
ну я уже 86 думала на зиму брать, а навесну и осень 80, т.к. 74 уже впритык сейчас, правда не хуппа у нас...
Ответить
думаю ты права с размерами:) я на весну вообще как то не заморачиваюсь. до +10 поносим текущие, а потом обычные штаны уже будем носить, а куртку купила уже.
Ответить
Машеньку-красавицу с 9 месяцами!!! Здоровья ей и новых достижений! Пусть и дальше растет на радость родителям.
Ответить
Поздравляем невестушку :*
Ответить
поздравляем большеглазика)
Ответить
Поздравляем Машулю-Красотулю :-)
Ответить
всем спасибочки.Мы потихоньку растем.Ждали-ждали когда поползет,а она и села и поползла и вставать стала практически в 2 дня.
Ответить
Машеньку с 9-кой!!!! Расти здоровенькой и радуй маму!!!
Ответить
И мы присоединяемся к этой чудной дате, у Вас 3 квартала позади, молодцы!Растите и радуйте всех близких!
Ответить
Еще вопрос: хочу купить кубики... много и такие большие, чтобы можно было что-то строить! кто-нить такие видел и если да, то где? :)
Ответить
у нас мягкие кубики, 6 штук в коробке. а так чтобы строить Лего наверное надо, но для нас ещё рановато, собирать не собирает, только разбирает:) а кубики хорошо строит. кубики покупала давно, магазина и нет такого уже. посмотри в инете сначало что предлагают
Ответить
посмотрела в инете везде по 6 шт, как и у вас ну или ячуть больше по безумным ценам :(
у немцев заказала 100 шт деревянных, там размеры не были указаны, так совсем маленькие пришли :(
Ответить
я думаю,что на начала и 6 хватит,а там может и отыщется побольше.Мы пока без кубиков.Будем начинать с пирамидки.Вчера центр Чиковский поставила во 2 позицию.Сидит играет вовсю.Алилуйя
Ответить
С кубиками у нас тяжело. Сначала пластмассовые покупали, мягкие вообще не пошли у нас. Деревянные - тяжелые, может так кинуть, что без телека остаться можно. В итоге играем: в России купили КАРТОННЫЕ кубики с букваи и цыфрами (правда бумажки норовят отораться - подклеиваем) и ЛЕГО от 1,5 года большой набор для начинающих (16 лс где-то)
Ответить
Нам подарили наборчик таких мягких пластмассовых кубиков, кирпичиков, цилинриков и конусов, раньше не проявляли интереса к ним, а сейчас на ура. И сама что то строит из них и разрушает с великой радостью и нравится, когда я что нибудь большое забабахую, разрушить это с одурительной силой:) Детали большие, легкие, их и покусать можно и поиграть. Нам нравится, для начала, считаю, что должно быть что то мягкое, на что сесть или упасть нечаянно не страшно. По-моему видела такой набор в Чиполлино.
Ответить
Срочный вопрос, если кто тут есть: 15 Лс за б/у комбез Хуппа осень-весна это дорого? или нормально? :)
Ответить
ну если они новые 35 где то, то если состояние хорошее то не дорого
Ответить
Купила я его таки, очень довольная ;)
Ответить
Ты купила не зимний, да? А какой он внутри? Там что то есть или только ткань и подкладка? У нас куртки нет на весну, вернее есть от зимнего комплекта, я не пойму, жарко в ней будет или нет. Вот думаю, может сгонять в Хуппу за куртиком...
Ответить
Осенне-весенний купила на сейчас :) там флисовая подкладка есть - тоненький такой, но не совсем ветровка :)
Ответить
Как Вы в поликлинику сходили - габариты Парней замерили? :-)
Ответить
Парни 72,5 и 73,5 см... и 10 кг и 8,350 ;)
Ответить
растут мальчшки!!!!
Фросик V.I.P.
7.03 13:39
растут мальчшки!!!!
Ответить
ясненько, наверное обойдемся мы без такой куртки:)
Ответить
там флисовая подкладка, как я понимаю без синдепона:) я Адидасовскую купила щеголять:)
Ответить
AD
Девчат, а здесь есть кто-нибудь, кто ЭКО делал с донорской спермой, много вопросов, моно с кем-нибудь пообщатся??? Спс
Ответить
из тех кто общается не делали вроде!
Ответить
девули привет! как планы на праздник завтра? подарки заказали:)
Ответить
Вчера напевала мужу песню "Лучшие друзья девушек - это брилиааанты".... делала глаза с намёком - но думаю, что намёк не понял :-D :-D :-D
Ответить
про глаза зачёт:)
Фросик V.I.P.
7.03 15:32
про глаза зачёт:)
Ответить
для меня лучший подарок был бы поспать хоть 1 ночку спокойно без детей под боком... :) устала жутко, что-то наш совместный сон затягивается и ни конца не вижу этому, ни края... и пока ГВ сворачивать планов нет, посему долго ещё терпеть
Ответить
времечко быстро летит, потерпи чуток:)
я тоже своего под утро беру, так он меня вытесняет конкретно, а у вас двое!!!!!!
Ответить
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvi...
Победа@ **
7.03 15:13
Ответить
небо на землю скорее рухнет!
Ответить
комментарии почитала - грустно...многие не понимают нас
Ответить
Не читай коменты на дельфях, там же народ неадекватный во всех отношениях:(
Ответить
оставь надежду всяк здесь живущий...
Ответить
Мои дорогие подружки, С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И НОВЫХ НАДЕЖД!!! Пусть весенние дни принесут в ваши дома много тепла, света, радостного настроения и солнечных зайчиков:) Пусть эта весна станет началом исполнения надежд и принесет каждой из нас заветного исполнения мечты!!!! Будьте счастливы и любимы!!!! :chr6 :chr6 :chr6
Ответить
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! люблю вас девулечки!
Ответить
Бриллиантовое вам колье, которое тщательно упаковано в норковую шубу, перевязанную
крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно
подаренного лимузина с молодым красавцем-шофером в придачу!

Текст не мой! но очень понравился! :-)

С праздником вас, мои дороги, солнечные подруженции! :-* :-* :-*
Ответить
мне сегодня прислали стишок, не могу без улыбки его читать, всех вас, девушки, с праздником весны!!!!! :)

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК,
КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД.
ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ.

НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ.
ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА.
ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ.
ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА.

ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК
СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ.
НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ.
ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ.

Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ
СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ.
ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ
И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ.

ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА
НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ,
ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ.

Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ,
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ.
А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ
КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ.

ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!!
ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ?
ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ,
Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ.

ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА?
ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ?
АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ?
УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ?

ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ?
ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ?
НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ!
(ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.)

САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ?
ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ

ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ,
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ.
СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ?
НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ!

ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО!
Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ.
НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО,
ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ.

Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ,
УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ.
НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА",
НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД".

ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ
НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ.
ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО
ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ.

ХОРОШО, ЧТО СКОРО ВЕЧЕР.
КАНЕТ ДЕНЬ В ТЕЧЕНЬЕ ЛЕТ.
И ОСТАНЕТСЯ НА КУХНЕ
ЛИШЬ ЗАСУШЕННЫЙ БУКЕТ.

ПРОСТЫНЮ Я ОТСТИРАЮ,
ЛОВКО ВЫЧИЩУ ПИДЖАК,
И ЗАКОНЧИТСЯ НА КУХНЕ
ЭТОТ ЖУТКИЙ КАВАРДАК.

ПРИВЕДУ СЕБЯ Я В НОРМУ,
И КВАРТИРУ ПРИВЕДУ.
И С СЧАСТЛИВОЙ САМОЙ МОРДОЙ
НА КРОВАТЬ Я УПАДУ.

СПИШЬ УЖЕ? НУ, БАЮ-БАЮ.
ЗАВТРА СНОВА "ВЕЧЫЙ БОЙ"?
С МЫСЛЬЮ СТАРОЙ ЗАСЫПАЮ:
"ХОРОШО, ЧТО ТЫ - СО МНОЙ!"
Ответить
с праздником,дорогие мои!
Ответить
Девочки, дорогие! И я всех вас поздравляю с нашим праздником!
Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливы будем мы!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Для нас цветут ее цветы!
Пусть в этот день 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!
Ответить
Сегодня еще куча праздников.
Во-первых,поздравляем Ягодку и ее сыночка с 1 месяцем.
Во-вторых,Эрику с 9 месяцами
И Анюту с ее днем рождения!!
Ответить
молодчина, всех вспомнила! наши поздравления!
Ответить
Приветики! Спасибо что помните.Мы уже большие,гугукаем во всю,смотрим и следим куда уходит мама,на животе поднимает и долго держит головку. Вот такие мы уже.Сабиночка тоже стала такая помощница,что просто слов нет. :)
Ответить
Поздравляю вас с первым месяцем и с новыми умениями!
Не перестаю тобой восхищаться!
Ответить
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Ответить
Спасибо, моя хорошая!!!! Вас с Машенькой с первым совместным женским праздником!!!!
Ответить
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям!!!!Здоровья, удачи и светлых солнечных денечков всем именинникам!!!
Ответить
И правда сегодня богатый день, т.е. вчера ;) Поздравляю Ягодку с первым праздником сыночка!!!!
Поздравляю Марину с 9-ой ;)
Анюта - Хеппи Бездей!!! :)
Ответить
Ух ты, каой день!
Малышку Эрику и МамуЭм, Дависа и Ягодку от души поздравляю с маленькими датами!!!
Анюта, с днем рождения! :) Любви и благополучия!
Ответить
Юличка!!!С днём рождения, подружка!
Желаю в день рожденья тёплых взглядов,
Приятных слов, чудесного наряда!
Всеобщей радости, восторгов и внимания,
Твоих успехов дружного признания.
Желаю вдохновенных поздравлений,
Волнительных и ярких впечатлений,
Здоровья, свежих сил и обновления.
Пусть воплотится в жизнь стихотворение!
Ответить
и здесь поздравляю нашу чудесную Юлю!
Ответить
Юлечка,с Днем рождения тебя! Пусть все задуманное тобой сбудется,здоровья и счастья
Ответить
Юлечка, с Днем Рождения!!! УРА! Счастья женского, любви и сыночка ;)
Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого доброго, нежного и солнечного тебе и твоей семье! :)
Ответить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Юлечка, всегда счастливой будь!!!
Ответить
Девуленьки, дорогие, большое спасибо за теплые слова и поздравления! Я Вас очень люблю! Пожелания буду стараться выполнять, ведь наше счастье в наших руках:)
П.С. извините, что с опозданием благодарю всех, мы опять плохо спим ночью и силы мои на исходе. Ух, пожелайте нам удачи, мы решили осуществить попытку отлучения начиная с этой пятницы, буду спать в гостинной, а папа с дочей в спальне.
Ответить
удачи вам в этом деле!!!!
Фросик V.I.P.
15.03 10:10
удачи вам в этом деле!!!!
Ответить
Удачи тебе в этом деле сисечного отвыкания ! Держись, коли уже решила - не сдавайся! Все получится! Почаще беседы проводи, рассказывай, разговаривай, объясняй. Я как сейчас помню:"Ночью все спят: мышки спят, кошки спят, мама и папа спят... И СИСЯ СПИИИИТ!!!Ты уже большой мальчик, а сися для маленьких, она уже устала, давай ей дадим отдохнуть и пока почитаем книжку, а заодно тебя мама по голове погладит или по спинке..." Удачи, друг!
Ответить
Спасибо, Оль, за понимание и наставления, буду стараться:) Тут главное первый штурм выдежать, наверное. Уговоры и пояснения, кажется, не действуют, у нас сразу рев на всю Ивановскую,как только сися забирается из ротика "на поспать", кто ж там услышит, что все спят, когда в ушах дребезжит так, что перепонки лопаются. Поэтому и хочу изолироваться на ночь, может тогда и визга такого не будет, мамы нет, сиси нет, чего ж тут плакать?:)
Ответить
AD
хнык, где ты весна и солнце.... ещё раз хнык. ну и как здесь не хандрить, с такой погодкой!
Ответить
А я вот смотрю с балкона и радуюсь, что медленно тает снег и скоро я смогу выйти со своим лимузином ;););)
Ответить
скоро твоих карапузов и на ногах можно будет выводить, вот только за двоими угнаться надо (пока за двоими:))
Ответить
ну это еще когда будет.. они еще даже не сидят :-o
Ответить
Танюш, поздравляю с ЧУДОМ!!!!!!!!!!
Очень за вас рада!!!!!!!!!Просто, сказка какая-то!
:party2:party2:party2
Ответить
Спасибо, Наташ :* и правда сказка ;) в которую я не верила :Р
Ответить
Танюш, а как ты себя чувствуешь? Как с детками справляешься? :-) партизанка ты наша :-) кстати, как ты мужу Сюрприз преподнесла? ;-))))
Ответить
+1, давай расскажи как о себе поподробнее!
Ответить
подниму!
Фросик V.I.P.
14.03 17:03
подниму!
Ответить
Девоньки, нужны ваши отзывы о стиралках...никак не могу определиться:( Хочу с горизонтальной загрузкой, но не могу выбрать какую имеено, у кого такие есть, дайте совет, плизззз
Ответить
Я отстала от жизни лет на 5 - 6, сейчас оказывается есть на 9 кг стирки, я - деревенщина, была удивлена:) В связи с отсталостью и устареванием техники я тут тоже постою послушаю:)
Ответить
Я совсем незадолго до рождения Дениса была очень озадачена этим вопросом.
ночами не спала, всё читала отзывы и характеристики.....
многое зависит от того, что именно хочешь - на сколько кг, сколько программ нужно, с супер электронным управлением или попроще...
в результате я остановиласб на BOSCH c загрузкой 8кг, только потому, что они практически единственные, кто ещё делает машинки в германии (и то надо внимательно смотреть, в Гермашке делают только некоторые можели).
Ещё Siemens в Германии собирают и качество хорошее, но у них цена очень завышена на мой взгляд. Только за имя переплачиваешь, т.к. собирают их на тех же заводах где и BOSCH из тех же деталей.
И ещё смотрела на AEG, но оказалось, что они теперь выпускаются под маркой Electrolux, и от былого качества не осталось и следа :(
говорят, что самые хорошие машинки у Miele - стирают отлично, по 20лет не ломаются, но цена у них просто заоблачная :(
На этом сайте - http://www.holodilnik.ru/forum/f8-stiralnye-mashiny/ очень много полезной информации. там и вопросы можно задать и отвечаю бысто. там много профессионалов сидит (в основном те кто занимается ремонтом техники) и они могут дать совет с точки зрения работы техники.
Если что ещё будет интерессно, спрашивай :)
Ответить
Спасибо, Женечка, за инфу, почитаю обязательно. Жаль что на 8 кг это все большие машинки, мне нужно узенькую, я поэтому зациклилась на машинке с верхней загрузкой. По поводу электроники я прочитала, что чем больше ее напихано, тем больше может быть потом "гемора", к тому же там в барабане какое-то отличие с электроприводом или механикой. Короче горе от ума....и широты выбора :)
Ответить
у нас BOSCH , я довольна. у нас на 4.5 кг, узенькая.
Ответить
У нас Элекролюкс, правда с верхней загрузкой, на 6 кг. Тоже ничего плохого сказать не могу. Единственное, нет режима короткой стирки. А так и ручная и деликатная и даже спец.программа для джинсов с доп.полосканием.
не знаю как вы, но я реально 2-3 программы и использую. Длинную и деликатную (или для шерсти). Регулирую только отжимание и температуру :-)
Ответить
у нас есть 15 минут программа. но реально меньше 25 минут не стирает:)
Ответить
О, так я ж тоже хочу с верхней! Мне нужна узенькая сантметриков 40, шоб впихнуть ее в маленький тубзик :) На 6 кг это гуд, а то все что смотрела максимум на 4,5кг. Я тут нарыла Whirpool, Electrolux и Bosh, не знаю на какой остановится. Про Вирпул кто нить знает? Как они? У нас старенькая Candy была, отпахала по чесному 14 лет!!!Хочу чтоб и новенькая не подвела ;)
Ответить
У нас 2 машинки, одна из них Вирпул, но обычная тумба, пашет до сих пор, у меня на ней пеленалка лежит, доча сверху ковыряет кнопки:) Работает уже 11 лет.
Ответить
У меня такой же Индезит с верхней загрузкой, только корткая тоже есть. Но ей уже ужОс сколько лет:) И я тоже использую 2-3 программы.
Ответить
Девочки, буду продавать Тимкин комбез Huppa на 86 см вот такой
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/clothes-footwear/overalls/kldcb.html
(фотка не моя). За 20 латов (новый 42 был). Кому-нибудь надо? Или по объяве буду продавать....
Ответить
Ань,подожди,Таня появится,ей надо,наверное
Ответить
Анют, спасибо, что предлагаешь тут :*
а это зимний комбез? если зимний, то я подожду осени, чтобы уже с размерами точно определиться, а если осень-весна, то нам великовато будет :( 80 купила, так пока еще ручки-ножки закатываем ;)
Ответить
Да я уже прикинула, что вам наверно большой еще будет. Антошке Светиному подошел бы, но они сплошной не хотят. Я пока не спешу отделаться (сами поносим до тепла). А осенью видно будет, может и дорастете уже!
Ответить
до сентября я тоже покупать пока не планирую:) а потом буду смотреть какой размер нужен.
Ответить
Поддержу тему с объявлениями :-)
Решила наконец продать Гошкину коляску спортивную, все на даче стояла.

http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/sports/gdxgx.html

Если кому интересно будет, то для своих цена 50 лс :-)
Ответить
кстати, может реально кого что то интересует:) я тут обувку тоже выставила самую первую:)
Ответить
мы со среды болеем, какой то вирус мерзкий цыпанули. на следующей неделе вроде потеплее обещают, так охота поскорее на улицу, а то дома сынуля просто сходит с ума :dash1
Ответить
а мы со вторника дома болеем :-( первые 3 дня т=38 была, сопли и кашель жуткие. Сейчас полегче, т нет, но кашлять начинает - аж до рвоты.... и на улицу просится и на дачу....
Ответить
у нас первые 3 дня и до 39 доходила, особенно вечером. и у нас закашливается, аж краснеет:( чем лечите? я только прыскаю горло, капая нос. думаю может завтра поехать врачу показаться. на улицу охота, мочи нет, Антоха весь день дома сходит с ума, и спит мало из за насморка:(
Ответить
Мы на 3й день, когда 38 уже с утра была, врача вызвали на дом: заставила пить антибиотик, так как дыхание жесткое, сказала, что если не пить, можно довести до воспаления лехгих. Мы сначала сиропчиками и гомеопатией пытались... Спали первые дни по 40 мин, по 20 - как в раннем детстве, сейчас лучше :-)
До врача лучше дойти, послушать надо
Ответить
я на дом врача вызвала в первый день, у нас сразу с утра больше 38 поднялась. ещё ничего не нашла тогда!
Ответить
Девочки, пусть ваши мальчики поскорее выздоравливают!!!
Ответить
спасибо дорогая!!! Танюш, так охота узнать как у тебя делишки:)
Ответить
Все у меня вроде нормально ТТТ пузо растет :Р дети тяжелеют ;)
Ответить
AD
А мы дачу хотим снять у моря на лето :)
девочки, большая просьба, если кто услышит какие предложения за умеренные деньги (до 250 лс в мес), может знакомые какие сдают - дайте знать...
по рекламке одни ценозагибатели :(:(:(
и нам с дитями надо, чтобы территория отдельная с забором и море не сильно далеко, чтобы дотопать смогли :)

да, и море годится любое: саулкрасты, царникава, юрмала ;) хотя желательно поближе, нашему папе ездить придется ;)

вот такие непомерные запросы :Р
Ответить
Танюш, ну может ещё можешь рассмотреть варианты просто у водоёма, или вам обязательно море:)
Ответить
мне хотелось, чтобы в песочке подрызгаться....
ну на крайний случай посмотрим еще и другие варианты :)
Ответить
да, песочек это хорошо, любят они это дело:)
Ответить
up
Sotik_ **
24.03 03:00
up
Ответить
подниму, заодно с зимой поздравлю ррррррррррррр!!
Ответить
я в окно смотреть уже не могу.....бббррррр
где весна??????

я вчера заказала две трости :-9 теперь жду летааааа

дача моя накрылась совсем :( но буду ездить каждый день с новым ребенком на море ;););) так даже веселее :Р
Ответить
Тань, как самочувствие? Когда пдр? Что за трости? Одни вопросы :)
Ответить
хорошо звучит, с новым ребёнком:) старых я надеюсь с собой тоже возмёшь:)
Ответить
блин, когда уже весна начнется :( про лето, вообще молчу
Ответить
и я подниму! отчет! нам 6 неделек.пароль 15
Ответить
что то не зайти
Фросик V.I.P.
28.03 22:11
что то не зайти
Ответить
давис и сабиночка-пароль
Ответить
чего то не получилось ничего
Ответить
+1
Фросик V.I.P.
29.03 17:35
+1
Ответить
А теперь-пароль-мы
jagodka **
29.03 18:40
160
А теперь-пароль-мы
Ответить
такой богатырь! Молодцы! растите и радуйте друг друга
Ответить
Детки у вас просто чудесные!
Сыночек точно богатырь - за месяц так вырос :)
Здоровья вам всем и счастья!
Ответить
Такой Сынуля Красавчик, прям возмужал. Сабиночка - умничка, мамина помощница
Ответить
Детки просто загляденье!!!! Растите и радуйте друг друга!!! Вы все большие молодцы!!!
Ответить
семья само очарование!! такой большой бутузик уже!!! растите и дальше такими же красивыми!!
Ответить
Ничего себе, богатырь!!!!!!!!!!!1
так держать ;)
Ответить
Господи, какая прелесть!!!!! Детки у вас просто чудо!!!! Сабиночка такая большая уже и такая взрослая. А Давис кареглазик у вас?
Ответить
Давис,да,глазки темно карие
Ответить
ягодочка, я просто очарована, как же повезло твоему сыночку, что он попал именно в вашу семью, просто нет слов! он точно родился под счастливой звёздочкой! а какой лапочка, мамма мая, так бы и потискала
ещё разреши выразить сврй восторг по поводу твоей выпечки, я закапала слюнями клавиатуру!!!! почему бы тебе не поделиться рецептиком чиз кейка наример или дамских пальчиков, выглядит АБАЛДЕННО!
Ответить
Да уж,дамские пальчики это уже топ в моей семье 3 года. Если пеку торт,то +еще обязательно дамские пальчики.Рецептик вышлю.Очень легко.А дети как к нам в гости так уже ждут что будет этот торт-по 3 порции сметают.Состоит он как из баранок из заварного теста,каждая бараночка в сливках.
Ответить
пересмотрела все твои кухонные шедевры и поняла, что хочу к тебе на курсы :)) как же повезло твоему мужу!!!
я и половину таких блюд не смогла бы сделать, фаршированная рыба мммм..... :)
Ответить
И я посмотрела на сон грядущий :) теперь не засну :)
Наташ, хочу лимонник :-9 поделишься? ;-)
Ответить
Рецептики напишу,вышлю.Лимонник делается ну просто элементарно.Рецепты вышлю!
Ответить
Девочки,рецептики выставила.Чизкейк делала немного по-другому рецепту.Как найду также выставлю.Но этот рецептик тоже удачный.Лимонник тоже надо написать рецепт.Дамске пальчики уже выставила.
Ответить
Наташа, с восторгом посмотрела на твою семьи и твоих замечательных детей. Сынок - прелестный маленький богатырь, а доченька - настоящая принцесса. Здоровья Вам всем отменного и счастья, счастья, счастья!!!
Ответить
Какие вы замечательные!!!! Малыш чудо!!! Мне показалось, что детки между собой похожи!!!Доча такая взрослая!!!ттт на вас, растите здоровенькими и крепенькими!!!!:)
Ответить
AD
Нашу дорогую Фросю поздравляем с Днем рождения! Удачи тебе,счастья много много,послушного ребятенка и всего всего
Ответить
спасибки!!!
Фросик V.I.P.
29.03 17:35
спасибки!!!
Ответить
Светочка, с Днём Рождения!
От всей души Тебе желаю
Большого счастья и добра.
Желаю то, о чем мечтаешь,
О чем Ты думаешь, всегда.
Чтоб боль и горе не встречались.
Чтоб смех Твои слышался всегда,
Желаю крепкого здоровья,
Улыбок, солнцам тепла.
Ответить
Очень Женечка емко поздравила - присоединяюсь по всем пунктам!!! Пусть в твоей жизни будет больше хороших людей, впечатлений, пусть будут здоровы и счастливы все, кто тебе дорог!!! С дем рождения!!! :-*
Ответить
И я присоединюсь ко всем пунктам поздравления!
+ маааааленькую фефачку пусть подарит тебе новый жизненный год :)
Ответить
спасибо подружки!
Фросик V.I.P.
30.03 11:15
спасибо подружки!
Ответить
Светик! С Днем Рождения !!!!!!
Пожелаю вам сестричку для Антоши !!!!
Ответить
Свет, я тоже хоть и с опозданием, но поздравляю с Днем рождения!!!!Всех благ тебе!!!!
П.С.пробегаю мимо твоего дома и каждый раз вглядываюсь, может гуляете на площадке своей, но не вижу :)
Ответить
И я тоже присоединяюсь к самым наилучшим поздравлениям!!!!!!!1 Пусть всё сбудиться!!!!
Ответить
Светуся, прими и мои поздравлялки в догонку! побольше тебе всего!!! а ещё тёплого солнышка и ласкового ветерочка! доброго мужа и послушного сыночка! хороших друзей и тихих соседей! :)
Ответить
Погода не понятная, не знаешь как дете одеть. Солнце греет, на ветру холодно.
Ответить
да уж, уже прямо слов нет как надоело!
Ответить
А у меня все просто: дети в всенних комбезах, коляска закрыта, ничег никуда не задувает :)
но надоело - это факт!!! :(
Ответить
Тань, а почему ты 2 трости заказала? Как ты их возить собираешься? С помошником? Иль я чего то недопоняла?
Ответить
Заказала две, т.к. с одной нереально мне сейчас одной справиться :( буду выносить по одному и скреплять!
а когда с помощником, тогда да, каждый будет катить свою :)

одна трость 6 кг + ребенок - это около 16 кг - реально поднять и спусить по лестнице, например!!!
а двоих вместе это уже 30 с лишним :( не потяну :(:(:(

летом буду выезжать одна на море, т.к. с дачей, похоже не складывается :(
уже разработала план действий ;) сажаю каждого в отдельную коляску и вывожу на пару метров, подвожу второго и так далее до выхода из подъезда ;) потом до машины и там усаживаемся, коляски легко запихиваются в багажник ;)
Ответить
Ты - Герой!!! :-) Тут с одним устаешь, а у тебя уже 3й на подходе... Молодец!!! ТТТ
Как твои детки спят? В своих кроватках? Как часто просыпаются?
Ответить
Ой :)
Спят в своих кроватках, да, иногда под утро беру к себе того, кто первый проснется ;) а второго уже некуда :Р
кушать просыпаются один раз, а так еще бывает раза 2-3...
а самое главное: Антон начал просыпаться в 6:20-6:30 утра.... жесть :) а Матвейка дрыхнет до 8-ми ;) мамин сыночек ;)
Ответить
конечно, они же две личности:) разные ребята
Ответить
Тань, на счет моря - приветствую твой оптимизм:) Я тоже думала, что всё лето проведу на море, буду ездить.... какие проблемы то, да? Ага, не тут то было, съездив разок не по режиму я поняла, что это море является мучением не только для меня, но и ребенка, ради которого я то и была готова на все подвиги, а про тебя я вообще молчу:) Ребенку тяжело выдержать весь день на море, спать в коляске, есть не в стульчике, отвлекаясь на всё, что мимо двигается. Вобщем, в итоге на море мы ездили, но после второго сна, вечерком на пару часиков:) И это было в самый раз - и нам и ребенку, вот так я пришла к тому, что мои оптимистичные мечты о море разились в клочья. Там либо надо жить и идти спать и кушать домой, либо ехать вечером. Ты поймешь, когда разок - другой съездишь. Может, конечно, у тебя как то иначе получится,но если честно, не советую иначе. Для пурзанья и ползанья в песке при хорошем лете весьма достаточно вечернего солнышка:)
Ответить
Антона и Матвея, а так же Машеньку с 10-кой!!!!!:-* Здоровья , продолжайте радовать мам и пап!!!!
Ответить
+1, урааа!!! такая круглая уже циферка:)
Ответить
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!! Большие человечки уже!!!
Ответить
Поздновато, но тоже присоединяюсь! 10 - это некий рубеж, еще не годик, но уже очень большие детки:)
Ответить
С весной вас Девушки!!! :love1
Надеюсь она уже не уйдёт... :-)
Если кому то всё таки интересно, мы получили сертификаты на проживание 1 неделю на о.Тенерифе. Я рассказывала на нашей встрече. Вобщем - если есть интерес - ВЭЛКАМ! :-)
Ответить
ой Викусь, не спугнуть бы:)
Ответить
Привет! А мне расскажи? Сертификат это в смысле?
Ответить
Я тебе ЛС накатаю
Победа@ **
4.04 19:59
Я тебе ЛС накатаю
Ответить
Всем приветик! С наступившей ВЕСНОЙ всех! Такая ляпота на улице! :)
Маленьких юбилярчиков Матвея, Антона и Машу поздравляю с десяточкой!
Фросика с запозданием с днем рождения!
Ягодка, какие фотки замечательные! :)Детки прелесть, родители огромные молодцы. Как же повезло малышу Давису. А доча уже прям девушка на выданье. Совсем большая.

У нас все нормально. Подрастаем потихоньку. 8кг, 70см. Пару недель назад доча нас сразила указав пальчиком в книжке на всяких зайчиков, мишек, собачек и воробушка. Сначала думали случайность, но оказалось она уже кучу зверушек выучила. Говоришь ей "Покажи зайку" и вуа-ля палец на зайке. Причем на странице еще полно всякой другой живности нарисовано.:)Недавно научилась аккуратно странички листать. Любимейшее занятие теперь.
Еще на второй этаж со скоростью ветра взлетает. Гостившую бабулю напугала, т.к. та за ней боялась не успеть.:)
Ответить
спасибо за поздравления!!! растёт доча, уже скоро болтать будет:)
Ответить
Какие Вы молодцы, поздравляю! Книжечки - это очень хорошо, может с таким же успехом скоро и слушать начнет? Наша тоже по сей день любит книжечки рассматривать, показывать где кто нарисован или наоборот просит, чтобы я называла, а она пальчиком водит от одного зверя к другому:) А вот слушать пока много мы не можем, максимум 4 строчки.Но первый куплет "У лукоморья дуб зеленый" героически слушаем:)
Ответить
Победа, как у тебя дела? В весенний протокол пойдете или еще немного повремените?
Ответить
Мы никуда не идём пока. Сидим ровно на попе, жуём свою гомеопатию :-)...
Стараюсь не хандрить, но не всегда получается :-)
Ответить
Викулечка, родная, так хочется тебя поддержать!!!!!! Не грусти, все у вас получится. Сейчас гомеопатией напичкаетесь, отдохнете на Тенерифах, с мыслями и с силами соберешься и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Ты для себя установку задай какую-нибудь, типа вот ОСЕНЬЮ (как я себе) получится или после какой-то даты знаменательной пойдете или после отдыха снова в бой. Ну что-то, на что можно ОПЕРЕТЬСЯ и ДО этого времени не дергаться. Сил тебе и терпения, моя ты дорогая!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Викусь, мы с тобой!!!
Фросик V.I.P.
6.04 11:58
210
Викусь, мы с тобой!!!
Ответить
Спасибо за добрые слова! :party4
Победим, никуда не денемся.... наверное :-)
Ответить
Без всяких "наверное"! Нас так много и мы все очень ждем твоего беременного ХГЧ. Очень-очень! Так что обязательно все свершится.:)
Ответить
Без наверное, надо верить и знать точно, что всё получится. Держись и кушайте гомеопатию, если не она, то эффект Плацебо точно сделают свое дело:)
Ответить
AD
да уж, весна пришла и ушла. и наступила осень!!! конечно Антохе прикольно было по лужам побегать, но если бы ещё не так сильно с неба капало:(
Ответить
Придет-придет, уже чуть-чуть ждать ее осталось! :)
Ответить
ты ещё в это веришь:) я с трудом
Ответить
Девочки-мамочки, получила журнал стокмановский - там комбезы демисезонные Рейма (23Лс) и Боги(16,50Лс). Что-то посоветуете брать на осень? Или с угадыванием осеннего размера легко дать промашку? :)
Ответить
В том то и дело, что скидки обычно бывают в межсезонье, когда не знаешь, какой размер понадобится в следующем сезоне. Наверное, если купить 80-ый, то он подойдет, а вот хватит ли его на весну следующую, уже вопрос. Я решила ждать до августа, в августе надеюсь на традиционные скидки в Хуппе:)
Ответить
какой сейчас рост у дочи?
Фросик V.I.P.
8.04 10:24
какой сейчас рост у дочи?
Ответить
Сейчас 70см. При том у нас есть демисезонный 74размера (голубой, доставшийся от брата двоюродного). Пока велик сильно.
Рейма, думаю, покачественней, но если он мембранный, то для сна на улице может и не подходит...:think

Юле4ка, а Хуппа во время скидок сколько примерно стоит?
Ответить
ну тогда 80 точно можно брать, если даже мы длинные и то до сих пор его одеваем. правда у нас Хуппа, они оооочень большемерки. про другие незнаю, опыта нет:) в срденем Хупповский комбез стоит около 40 ЛС, скидка % 20, и того в среднем за 30 можно взять
Ответить
Это цена за зимний, за осенне-весенний наверное чуть меньше?
Ответить
Спасибо , девочки.:) Посмотрю на эти комбезы, хотя логичнее, конечно, хотя бы до августа подождать.:)
Ответить
я уже решила,что сейчас не смотрю, а все равно,нет нет, да и глянешь что-нибудь
Ответить
Ответить
Женечка!!! С днём рождения тебя!!!! Будь такой же активной, весёлой и красивой:) Пусть твои мужички тебя носят на руках, ну и дочу не помешало бы:)
Ответить
Прекрасную, редкую, нежную,
Поздравить хотим в этот час!
Женечка, милая,светлая,
Прими поздравленье от нас!
Пусть сбудутся все ожидания,
Пусть жизнь будет сказочным сном!
Прими ты от нас пожелание:
Пусть счастьем наполнится дом!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
Ответить
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!!
Ответить
Женя! С днём рождения тебя! Здоровья, любви, удачи...
Оставайяся такой же креативной, стильной супер-мамой!!!! :-* :-* :-*
Ответить
Женя, поздравляю тебя, оставайся такой же гармоничной супер - мамой, счастливой, любимой и любящей, здоровой и жизнерадостоной!
Ответить
Девочки, дорогие, спасибо вам всем за поздравление и за столько комплиментов :)
Неужели я и правда такая :)
и конечно буду стараться и дальше поддерживать такой имидж и развиваться дальше :)
Ответить
Женечка, прими и мои немного запоздалые поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :) Пусть у тебя и твоей семьи все складывается хорошо и осуществляют все Ваши самые дерзкие мечты!:)
Ответить
Жень,прости,что с опозданием,но мы С Машей тоже тебя поздравляем.Девченки тебе всего уже нажелали,мне остается только присоединиться к ним.Удачи тебе во всех твоих делах
Ответить
все в зимней спячке:) не мудрено с такой погодой.
Ответить
подьем :-)
Sotik_ **
18.04 14:04
подьем :-)
Ответить
Все по домам сидят??? А кто -нить слышал, когда весна у нас наступит??? Вроде солнышко, но холодина как зимой, бррррр
Ответить
ну, не согласная я :-) вполне отличная погодка!!! Тепленько, гуляемс по долгу и с удовольствием...
Ответить
Cо светлым праздником ПАСХИ, дорогие мои! Света, радости и процветания в ваши дома!!!
Ответить
с опозданием поздравляю!
Фросик V.I.P.
26.04 17:04
с опозданием поздравляю!
Ответить
Всем привет и куку! мы вроде собирались устраивать грандиозную встречу, бум или не бум:)
Ответить
:) Конечно надо устроить! Может в Юрмале?:oops Погодка сейчас суперическая. На площадке в Дзинтари, например.
Ответить
Девоньки, я - ЗА! Очень хочется всех увидеть!!!!
Ответить
И я - ЗААААА
Предлагайте где, когда ...
Может 04/05 - вроде как выходной ( у того меньшинства, что работает :-))
Ответить
кстати действительно хорошее предложение даты, можно и с мужьями, у кого будет желание:) может что то типо пикника на выезде сделать?
Ответить
прямо как год назад,мы тогда у Жени были
Ответить
Ну может у меня опять соберемся? Можно и в хорошую погоду на улице потусить, и в плохую дома перекантоваться. Места всем хватит!!!! Максик стол деревянный на 8 человек сделал, уже полегче будет.
Ответить
Я - ЗА!!! :-)
Sotik_ **
28.04 00:31
Я - ЗА!!! :-)
Ответить
я теоретически ЗА,но если только теплая погода,а пока обещают похолодание,а как долго оно пробудет неизвестно
Ответить
Теоретически и я ЗА, но при условии хорошей теплой погоды.
Ответить
на данный момент на 4 мая хорошего прогноз ничего не обещает:(
Ответить
AD
Всем привет! Давно я тут не отписывалась. Вообщем, мы перебрались в Таллинн. :) И очень пока довольны. В протокол больше не собираюсь, будем жить дальше. У меня, кстати, осталась Прогинова. Если кому надо, пишите ЛС, я в Риге в пятницу и субботу. Всем удачи!!!
Ответить
Ничего себе у тебя повороты.Удачи тебе на новом месте.Не забывай нас,рассказывай как там у тебя дела
Ответить
Здорово! Ни разу в Таллинне еще не была, хотя давно с мужем собирались. Удачи тебе!
Ответить
Очень красивый город - мы любим там бывать :-)
Удачи на новом месте - пусть с переменами Чудо само придет....
Ответить
Кстати, в Эстонии ЭКО гос-во оплачивает, без ограничения кол-ва попыток на сколько мне известно. Ну, это так - пища для размышлений.:)
Удачи на новом месте!
Ответить
Ина! Всего хорошего и позитивного вам на новом месте!!! Не пропадай! :-)
Ответить
молодцы какие!!!! вот же умеют люди переезжать, я как то побаиваюсь таких перемен:)
Ответить
Ого, куда вас занесло! :) Удачи на новом месте ;)
Ответить
Девочки, я пришла с новостями про НАС :)
Были мы на УЗИ, все в порядке, соответствуем сроку 18 недель :)
А главное, что нам там насмотрели ДОЧУ!!!! :party2 :party2 :party2
Счастью моему нет предела!!!! :)
ТТТ, чтобы все прошло хорошо!!!
Ответить
супер супер супер!!! лёгкой тебе беременности и дальше! и пусть будет точно доча и такая же красотка как мамочка:)
Ответить
Спасибо, Светик :oops :oops :oops
Ответить
меня аж распирало всю,чтобы всем сообщить.
Поздравляю!!!!УРА маленькой Катюше!
Ответить
Вот это новости!!!! Правда, пусть на Маму будет похожа - Девица-Красавица-Умница!!! Поздравляю!!! Танечка, тебе здоровья - пусть все будет легко, пусть ребятки твои хлопот не доставляют!!!
Ответить
Ура!!!! Класс!!! Это обязательно должна была быть девочка!!!! Маленькая принцесса для полного комплекта! Танюшка, безумно рада за тебя!!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!!!
P.S. Аж самой дочу захотелось... ((((
Ответить
Привет! Боже,какая радость.Какие же вы счатливые.два сыночка и доченька!!!!!! Пусть все будет хорошо.Ну просто очень за тебя рада.
Ответить
Танюшкин, поздравляю с Принцессой:love1
Дочка - это так прекрасно!!!!!!!!!!
Ответить
Ура-ура-ура маленькой принцеске!!!!
Папа - ювелирно сработал! ;-)
Ответить
Какие замечательные новости!!! :) Поздравляю!!! :)
Ответить
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!Даешь принцессу!!!! Поздравляю с дочей!!!Боже, уже 18 недель...как же летит время!!!!
Ответить
Девоньки, спасибо всем большое! :*:*:*:*:*
Ответить
Танюш, как я рада за вас!!! с дочей тебя!!!:)
Ответить
а старшим братьям новой девочки сегодня 11 месяцев!Вышли на финишную прямую.Год, однако, пролетел как 1 день..
Ответить
поздравляем! и годовасие уже совсем боизко:) скоро станут старшими братьями, прикольно:)
Ответить
Спасибо, коллега! И Машульку тоже поздравляем! :) Да, теперь скоро годовасие отмечать ;););)
Ответить
Машулю с пред шагом у годовасия:)
Ответить
да уж, тепло улетучилось, бррррррр:(
Ответить
да вообще мрак :(
Kletka V.I.P.
3.05 12:07
да вообще мрак :(
Ответить
Девочки хочу спросить!!!! Кто из вас переходил из ЕГВ к Трейсу (кто-то же вроде клинику менял), вам результаты на руки отдавали или все анализы по-новой сдавали? Если карту попросить, ведь не отдадут же? После неудачного свежего протокола когда можно в новый идти? Вроде через месяц-другой уже? Я что-то подзабыла...
Это не мне, как вы понимаете... У коллеги по работе дочка только что в ЕГВ пролетела. Из 3-х подаженных ни один не зацепился. (((((((
Ответить
Анюта! Я ничего не забирал, т.к. у меня у самой все результаты были на руках. Я в Гулбья сдавала, и мне на е-маил посылали. И копия назначений в протоколе была на руках...с этим к доктору и пошла. Но поскольку клинику меняла почти год спустя, всё равно сдавала все стандартные анализы. Кроме гормонов. Это у меня было 6-ти месячной давности.
Ответить
я по памяти ему говорила,когда он спрашивал про те протоколы.Анализы я не сдавала до,а только в протоколе.Он вообще не просил никаких анализов,все начали с 0.На УЗИ смотрел каждый раз,но я изначально к нему не пришла,а прибежала из-за возможного повторного полипа после последнего трансфера.С этого и началось.Он сам все спросит,что надо и решает,что делать.А копии анализов можно и в Гулбисе взять если очень надо
Ответить
В следующий протокол, смотря по обстоятельствам :( у меня был один раз пришлось 7 мес ждать - но это из-за кист :( а так вроде через цикл можно, если ничего не путаю ...

а в новую клинику шла и сама всю информацию предоставила, т.к. у меня было подробно записано в какие дни какие препараты и какие результаты - этого Трейсу было достаточно!
Ответить
Спасибо, мои хорошие! Переживаю за человечка. 38 лет уже, а деток все нет. Только решились на ЭКО и так не повезло. Я так поняла, что и клеток мало (5 всего) и оплодотворились только 4 и все не очень хорошего качества получились. Общаюсь через ее маму. Сама закомплексованная и клинику менять ей типа неудобно (4 года там наблюдалась). Но попробуем уговорить к Трейсу перейти.
Ответить
пригласи её сюда, хотя бы анонимно. может как то попробуем переубедить
Ответить
AD
Викуля,мы тут твою фотку увидели на одном сайте.Ты как попала туда?
Ответить
и хде позвольте узнать?:)
Фросик V.I.P.
6.05 17:20
и хде позвольте узнать?:)
Ответить
интересненько :-)
Sotik_ **
6.05 19:04
интересненько :-)
Ответить
Случайно попала. Ходила но фото курсы и на практических занятиях выступала, как модель :-) Видимо фото хорошое и модель примечательная, раз меня аж на первую страницу повесили :-)
Ответить
Это где тебя повесили? :-)))) дайте ссылку - хочу полюбоваться...
Ответить
Сотик, какой размер лапки был у твоего карапуза в прошлое лето?
Ответить
размер 23-24, мы большемерные.
Ответить
и у нас лапка огого. но у всех фирм размера разные. ботинки 23 купила, а санладии 25! хотя по длине такие же как 23
Ответить
:-) у нас сейчас 24й осенние маловаты становятся - но пока носим, а резиновые сапоги 25й - не влезли :-)
Ответить
+1 ия хочу
Фросик V.I.P.
9.05 10:20
+1 ия хочу
Ответить
не туда:)
Фросик V.I.P.
9.05 14:44
не туда:)
Ответить
Приветик всем, мои дорогие подружки! Я совсем заработалась, заездилась, давненько не заходила сюда, а тут столько всего интересного произошло:) Во-первых, Танюша, тебя от души поздравляю с дочей, ттт на тебя и на нее, растите, будьте здоровы, чтобы красотуля до 40 недель досидела у мамы в пузике, а там открыла Вам свое прекрасное личико! Легкой тебе второй половинки!

Ина, тебя с переездом, новый город, новые люди, новые мысли, может чего надумается, а может само всё пирдет. От души желаю тебе света и солнца в душе!

Да, вспоминала, что скоро годовасие аж у пятерых сразу в одном месяце, вот июнь какой у нас урожный выдался:) Здоровья всем деткам и их мамулям в ожидании первого большого праздника:)

У нас всё хорошо, доча растет, болтает по-немногу, я уже месяц наслаждаюсь ночным сном и отсутствием ГВ, надеюсь, доча тоже:) Выспаться, правда, пока не удалось:) Ездила в Москву на неделю, устала жутко от московских растояний, на ребенка мой отъезд произвел пока незабываемое впечатление, каждый день говорит, что мама улетала на самолете и начинает плакать:( А меня через полторы недели опять ссылают, правда не на долго, на 3 дня, не знаю даже как и сказать ребенку:(
Сходили на фотосессию полуторогодовалую, сейчас отправлю ссылку в личку. Если кого то забыла - сорри, дайте знать, не специально, головая рассеянная:)

Очень хотела бы встретиться со всеми вместе, надеюсь, у нас получится найти время и место:)

Всех люблю и желаю исполнения того, чего сейчас хочется больше всего:) бусеньки!
Ответить
С возвращением!
Ну что тут скажешь-красавица и все! Мамина доча,сразу видно.Вырослааа...
Юль,я как то маме показывала твои,т.е.Юлины фотки,она тоже говорила,что похожи с Машей.Правда иногда было-а вот здесь - нет.У нас волосы не такие блондинистые:)
Ответить
Спасибо, Ольчик! Наверное, помалдше были похожи глазами и щеками:)
Ответить
Юлечка, спасибо за теплые слова и пожелания! Фотки супер у вас! ты так выглядишь замечательно, прям еще больше расцвела! И стрижечка хорошая!!!! Юлька вообще красавица. Только не ожидала, что совсем блондиночкой стала (как мой Дениска в детстве). Жаль, что так надолго уезжать приходится. Но наверно это и полезно для всех в какой-то степени! С нормальным ночным сном вас!!!!
Ответить
Спасибо, Анулечка:) Вроди бы и не такая уж она и блондинка, за исключением поведения, хи-хи:) а на фотках вышла сильно блондинистой, ну а летом само собой - выгорит и станет еще большей блондинкой:)
Ответить
очень много хороших моментов поймано. фотки живые и радостные!!!!
Ответить
Удивительные фотографии - так много переодеваний, удачных моментов, просто супер память будет. Сама отлично выглядишь!!! Доча точно Мамина ;-)
Ответить
ПРивет! Дочура и вся семья просто супер. Светитесь от счастья.
Ответить
Девуленьки, спасибо за теплые слова, я вообще то думала, что фотосессия наша провалилась с треском, совсем доча не желала позировать, отворачивалась лицом к стене и всё. Но Ася всё-таки смогла что то поймать:)
Ответить
Девоньки! Всех поздравляю с Днем мамочки! Здоровых Вам малышей!Солнечных дней! радостных улыбок и огромного материнского счастья!!!!!
А тем кто в пути-просто огромной удачи,чтобы все получилось.Веры и надежды! Ну а мы уже тут поддержим.
Извиняюсь что сумбурно!Давушка на руках
Ответить
привет.И тебя тоже с мамочким днем.Еще сыночка с 3 месяцами
Ответить
спасибки,попозже выставлю фотки
Ответить
Спасибо, взаимно:) И ты очень верно сказала, что поддержим всех, кто в пути:)

А сынуля ручной у Вас? У нас доча была очень ручная ручная в его возрасте, одна лежать могла только во сне, а все остальное время на руках:)
Ответить
Сынуля,да уж-еще тот котенок ручной. Дом,прогулка около дома.Никуда с ним съездить нельзя.Балдеет от дома.В основном на руках,ну а если не на руках,то обязательно надо быть с ним рядом и разговаривать.Вообщем дом зарос уже,времени нет на элементарные вещи. С Сабинкой даже умудрялась ремонтом заниматься и за материалами ездить-муж был далеко.
Но так радостно и тепло на душе,когда понимаешь что он тебя так ждет и любит.
Ответить
знакомая история...
Ответить
и до сих пор? кстати, кто то уже пошёл из наших июнят?
Ответить
мы - нет.
Сейчас уже,конечно,полегче,играет сама,но общение надо постоянно.Ни минуты не хочет одна побыть.
Ответить
Антоха тоже в год не мог ещё себя занять. теперь уже легче, то игрушки, то мульт может посмотреть. ты кстати, на работу не собираешься после года или дальше есть возможность сидеть?
Ответить
Ох,самый сложный вопрос и нет ответа.Отсюда вытекают и последующие.Летом не выйду,а дальше ....
Ответить
я вот тоже с сентября планирую, Антоху в сад, вообще пока не предсставляю:)
Ответить
мы топаем, правда пока делаем пару шажечков.:oops Но у нас дама осторожная.:)
Ответить
AD
Девочки извините за оффтоп. Подскажите пожалуйста, какие молочные продукты даете (или давали) детям полутора лет. Мы летаем в Латвию раз в год, дети растут и каждый год у них другие потребности в еде. Соответственно и у меня куча вопросов (может на следующее лето опять к вам в топик приду :) Дома они пьют детское молоко и едят детские йогурты, моя мама сказала что в Латвии в магазинах она не видела детскую молочку. Предлагает мне брать молоко у фермера и разводить водой. Но я боюсь, что моих может пропоносить, я им еще не даю натуральное молоко. Что можно дать из того, что есть в магазинах для взрослых? Едем в Латгалию, магазины в городе: Максима, Мега, Рими. И еще вопросик, есть ли в этих магазинах мясо в баночках?
Ответить
в баночках есть фрикадельки, разное мясо с овощами.
из молочного даю йогурт Lakto, творог обычный маложирный беру. в чистом виде молоко не даю, а кашу варю на обычном покупном молоке. сладкие творожки Mjau и Karums для разнообразия иногда даю.
Ответить
Скажите, как называются баночки с фрикадельками? Они в супермаркетах на полках с детскими продуктами стоят? Сырочки я тоже планировала давать :) Только у меня воспоминание детства - я ими давилась, очень плотные. Вы их разводите молочком пожиже или так идет? А смеську вы еще даете ребенку? Или только йогурт? Мама сказала, что все смеси только в аптеках продаются. В прошлом году дети были еще на Нан Про 1 и мы брали банки с собой. Сейчас не хотелось бы тащить, они здесь пьют все подряд, у нас много молока детского в тетрапаках по 250 мл с соломкой. Можно что-то в Латвийских супермаркетах подобрать?
Ответить
Семпер фрикадельки, Милупа и Семпер, Хипп, Гербер- овощи с мясом. в Максиме например в детском отделе, там же разная смесь. И НАН тоже есть разные. Я даю на ночь смесь которая с года. творожки в маленьких упавочках как творожная масса, они нежные, и не сухие, их не надо разводить. вообщем я думаю точно найдёте что дать.у фирм Карумс и Анеле точно можно что то найти из молочного. Ещё есть фирма Даугава, там как бы всё более натуральное. но в сетевых больше не торгуют, только в фирменных своих. может в вашем городе тоже есть
Ответить
Спасибо огромное за все названия, выбор достаточный :)
Ответить
я за Даугаву обеими руками.Покупаю там паниняс и делаю из него творожок.Как то купила Валмиерас пиенс,совсем другой творог получился,жесткий какой-то.
Смесь не только в аптеках, а во всех магазинах есть,просто в некоторых нет того,что надо,но это другой вопрос. Сырок я даю,не помню названия,по 32 сантика в Рими есть желтые и салатого цвета с изюмом.Я его немного разбавляла кефиром.Но нам только год.А вообще в Даугаве и кефир вкусный
Ответить
раньше они в сетевых магазинах были, а теперь только в своих. у нас рядом не видела, тоже нравится их продукция
Ответить
я видела передачу,где их главный рассказывал почему они ушли из больших магазинов. Плату хотят все непомерную
Ответить
я конечно покажусь занудой:) Поговорив сегодня с Викусиком, решили что всё таки встрече нужно быть.
Раз никак не получается договорится всем вместе, можно опять организовать наши любимые бабские посиделки! Всё таки с детками собраться очень много нюансов, погода, здоровье, место и т.д. и т.п. Жду ваших высказываний по данному вопросу:)
Ответить
Не буду оригинальной, АЙДА ВСЕ КО МНЕ.... с Тимошей нянчится! )))))) А если без приколов, то можно и на погоду не ориентироваться, в холод в тепле посидеть, а в хорошую на улице побалдеть. У нас теперь стол со скамейками чел на 8-10 как здрасьте! Ну и деток можно прихватить, опять же, кому оставить не с кем. Я практически все время дома, так что время и дату выбирайте как удобно. Фросик, салатик твой крабовый сделаю ну и тортик какой-нибудь. Остальное можно по желанию скинуться. Если Макс будет дома (среда и выходные, но под вопросом), то и шашлычок забацать, опять же...
Ответить
как прочитала Анюту так слюна аж появилась,так вкусно.
Я тоже ЗА,хочется,конечно,с детками,но это у меня лично по обстоятельствам.В эти выходные не могу, а дальше вроде могу.Да,и собираться где, мне все равно,К Анюте с удовольствием
Ответить
и я за Анюткины посиделки. В прошлый раз они такие радостно-беременные были...Хочется продолжения банкета!!! :-)
Ответить
и я за Анютины посиделки :) Я скорее всего с Денисом, но может и получится оставить, ближе к делу будет видно.
Не могу только 22.05 и на этих выходных мы ещё сопливые. а так могу в любое время и в любом месте :)

П.С. Думаю через месяц доделают мою баню, и тогда все ко мне париться в баньке. а лазилка для детей уже стоит :)
Ответить
Ну так и хорошо, что с Дениской. мы и полюбуемся на него, и Тимке веселее будет.
А про баньку я запомнила!!!!! )))))
Ответить
вот умеешь ты мать салатиком меня заманить:)
Ответить
А то! ))))
Anuljka *
11.05 20:00
А то! ))))
Ответить
а меня тортом,который я несла домой да так и не донесла:)
Ответить
А про тортик я ничего не говорила! :-D Но могу сделать, если хотите.
Ответить
как не говорила, посмотри повнимательнее
Ответить
Если нас кто-то подхватит на борт - я ЗА! Самоходом никак не доберусь, извиняйте :oops Могу в любое время, кроме этих выходных.
Ответить
подхвачу вас :)
евгеЙша ***
12.05 12:16
подхвачу вас :)
Ответить
если бы было местечко и я бы к вам:) Хотелось бы без Антохи чтобы пообщаться:)
Ответить
Ну если без Антона, то поместимся :)
Ответить
Спасибо, Женечка!!! До созвона :)
Ответить
Всем привет!
Я опять какая-то пропащая. захожу почитать переодически ночью, но писать уже сил нет.
Танечку поздравляю с дочей. Очень за вас рада.
А Ину с переездом. И пусть на новом месте все ваши мечты сбудутся.

Юль, а можно мне ссылочку на фотки, пожалуйста :)
Ответить
Женя, приветик! Лови, отправила, извини, что тебе не отправила сразу, я прошла по списку тех, кто писал в последнее время, а тебя там не было:)
Ответить
Юль, пришли и мне пароль, хочется на Юлечку посмотреть:)
Ответить
Отправила:)
Jule4ka+ V.I.P.
14.05 00:32
Отправила:)
Ответить
Юлечка так подросла, настоящая модель!!!Красавица!!! Фотографии замечательные!!:)
Ответить
Юлечка просто прелесть :)
И вообще все так хорошо получились на фотках! светитесь все от радости!

Правда я так и не поняла на кого же ваша доча больше похожа...
Ответить
Спасибо, Женя! Вот если на встречу попаду, то возьму с собой пару детских фоток своих, не перепутаешь:) Единственное - я была брюнеткой сразу и волосы погуще у меня, ну и щеки с Юлиными не конкурируют, я поесть любила с рождения:)
Ответить
Очень позитивная фотосессия у вас получилась!Юлечки просто красавицы!!!Доча - мамина копия! А папа, сразу видно, очень гордится такими красавицами!!!
ПыСы: Юльчик, прическа у тебя - классс! я хочу к твоему парикмахеру ;)
Ответить
Спасибо, Оль:) Дык не проблема, это Салон + в Спичке, тебе далековато, наверное, будет:(
Ответить
AD
Ну тогда решайте с датой. Если ЭТИ выходные уже отпадают, может в среду (24) или следующие выходные тогда? Я только в понедельник-вторник работаю и не смогу вам внимание уделить, а так мне все равно. В любое время днем или вечером. Как удобно!
Ответить
а может как то в будний день вечерком? или это совсем мало времени получается? просто выхи очень часто уже в такую погоду заняты.
Ответить
Мне абсолютно все равно!!!! Ориентируйтесь по своим деткам и тем, кто с ними сидеть будет!... ))))
Темнеет сейчас поздно.... Только вечером надо будет от комарья хорошенько набрызгаться, если на улице сидеть, зажрут иначе!
Ответить
Единственное, вспомнила сейчас, что в среду утром я мечтала попасть на маникюр и к парикмахеру, пока еще Тимоха в сад ходит (летом дома будем сидеть). Но после 4-5 можно и собраться. Макс дома должен быть, мяско пожарит.
Ответить
конечно вечером я имела в виду. у нас же работающие есть, да и мне Антоху передать надо мужу будет:) ну и чтобы все поспали днём кто с детками:)
Ответить
поздравляем Мишаню и его супер-мамочку с 3-летием!Растите на радость родителям
Ответить
поздравляем нашего Мишеньку с днём рождения!!! он наш первый долгожданный малыш, который начал нашу чудесную дорожку беременностей:) здоровья и много много удачи!!!!
Ответить
И мы присоединяемся к самым наилучшим пожеланиям!
Ответить
И мы тоже поздравляем Мишеньку с трёхлетием!
Он наш самый старший малыш! Много много удачи и счастья!
Ответить
И мы Мишутку поздравляем! Он у нас самый большооооой! Пусть растет здоровеньким и умненьким!!!!
Ответить
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! будьте здоровы и счастливы! Даёшь сестричку!
Ответить
Девочки, спасибо, дорогие мои, за поздравления!!! Вчера отметили по полной, а сегодня разбираем подарки. Фотограф пришлет фотки - выставлю на обозрение:)
Ответить
Вот и новые фото нашего любимчика! Нам 3 месяца. Пароль-3
Ответить
Какие же у вас щёчки классные :) и вообще красавчик! так держать!
А мама ну просто шикарно выглядит =D>
Ответить
да,правда серьезный парень:).Славный малыш!
Ответить
Класс! Такой взрослый уже, а модный то какой:) очень красивые фото, особенно в черёмухе. А доча все краше становится, в школе будет влюблен в нее весь класс:)
Ответить
Очень серьезный парень и уже такой большой!!! Т Т Т растите здоровыми и смышлеными!
Ответить
Какие вы сурьезные!!! Красавец!!!ттт на вас!!
Ответить
Какой серьезный Мужчина :-)
Сама Мама - просто Красавица!!!
Ответить
Мы тоже тут выпали не надолго . У нас все хорошо, растем. Топаем потихоньку, вчера уже через всю комнату протопала. Болтаем, мама, папа, киса, миля. Говорим как делает котик, собачка, птичка. Вообщем все потихоньку. Новые фото в фотоальбоме.:)
Ответить
Красавишна доча!!!Очень на папу похожа, как мне кажется!
Ответить
Все говорят, папина доча!! :)
Ответить
ой как подросла и топает, молодчинака!
Ответить
Марина, поздравляю Вас уже и не с первыми шагами:) Это так классно, когда малыши начинают топать, я так понимаю, Вы первые это сделали из нашего отряда скорогодовасиков:) Доча - улыбашка - очаровашка, так держать! А там, где в Лидо, на мой взгляд очень даже мамина доча:)
Ответить
Красотулечка маленькая :)
И поздравляю вас с шажками, сейчас сразу станет веселее и доче и маме :)
+1 мне тоже показалось, что на маму похожа доча :)
Ответить
Всем привет! Давно не появлялась :( мы все время теперь на прогулке ;) но только не сегодня :) вернулись на наш любимый балкон :Р

Посмотрела все фотки: детки такие все замечательные, так подросли, а особенно Давис!!! вообще уже такой парень взрослый ;)

Мишутку поздравляю с большым юбилеем!!! УРА нашему старшенькому ;)

А мы на летро таки сняли ДАЧУ! Всех приглашаю в Варнукрогс ;) на дачу у моря денех не хватило :Р
Ответить
Здорово что дачу удалось снять! Тебе с детками там легче будет - все время на свежем воздухе! Может как-то до отъезда на дачу сможем посылку тебе передать? Из наших краев к тебе никто не едет? А то мы уже в следующие выходные сами на дачу уедем.
Ответить
Могу к вам ту же самую подругу заслать ;)
а у вас дача где?
Ответить
Давай -засылай! У меня стоит два огромных мешка, а у нас ремонт, знаете ли - не хочу чтоб пылились. Посмотришь, может из нашего что вам и пригодится:)
Дача у нас там же, где и последние 3 года - на Гауе. мы только домики меняем , не по своей воле разумеется
Ответить
Оль, я тебе по скайпу постучусь ;)
Ответить
так и у меня пакетик стоит
Ответить
:oops
Kletka V.I.P.
17.05 16:36
380
:oops
Ответить
тоже уже перебираетесь? я на Лиго поеду и на июль тоже останусь!
Ответить
молодцы что сняли! с тобой и детками ещё кто то будет? а в каких это краях?
Ответить
Это 5 км пешком от станции Бабите :) в 15 минутах медленной езды от нашего дома - очень удобно :) мы там уже все выходные провели - ляпотаааааа
Ответить
близко, хорошо!
Фросик V.I.P.
17.05 16:35
близко, хорошо!
Ответить
Какие Вы все молодцы - мы ни разу не смогли на болконе поспать :-)

Дача летом - это Суперрррр!!!!
Ответить
Поздравляю с дачей. на природе летом здорово, а с детьми вдвойне :)
Ответить
AD
Ну что, накрылись наши посиделки опять?!... Погода шепчет, Тима после сада сопливит и температурит (благо пока только 37), да и вы как-то затихарились все. Подождем чуток до лучших времен?!
Ответить
да уж, весны в этом году пару дней и было!! но я всё ещё верю что будет тепло:)
Ответить
Ну как всегда, сразу начнется ЛЕТО ;)
Ответить
Не болейте!!! :-*
Sotik_ **
18.05 00:43
390
Не болейте!!! :-*
Ответить
Ну вы смотрите там, не болейте :)
мы на встречу то нацелились уже - вот только погодка наладится и мы сразу будем готовы :)
Ответить
урра!!!! На днях появились еще одна пара двойняшек мальчишек благодаря доктору Трейсу!!!!!!:)
Ответить
Наши поздравления новоиспеченным родителям! Пусть детки растут здоровыми и смышлеными!!!
Ответить
Кому интересно фотки с трехгодовасия в паспорте. Пароль выслала в ЛС
Ответить
очень вырос парень, на диване вообще супер! очень радостные фото, такая улыбка до ушей! где вы всей семьёй просто супер!!!!!
Ответить
Миша так на Маму похож!!! Отличные фото ;-)
Ответить
Оля, ты единственная кто так говорит! Вообще-то Миша - папина копия ;)Смеемся - не клонировали ли?:)
Ответить
Какой класнючий мужчинка!!! Семейка тоже - зуперестическая!!! Счастья вам! :-* :-* :-*
Ответить
Спасибки! Растет зятёк ;) - ждет невестушку :ups1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325