102

Московские посиделки - летние!!!

Девочки!!! Всем привет!!!Где все??? Давно нас тут не было. Короче - предлагаю организоваться!!!!!!!!!! В Авокадо. В тот же час!!! Нуууууу, у меня все как обычно!!! Ничего необычного!!! Немножко нового в паспорте. Вообщем - все как всегда!!!!!!!!

Свернуть
Ответить
привет, Танюха! как всегда - ХОРОША :) но я то сначала думала, что там либо свадебная, либо ещё другая сессия ;)

я то за встречу, но как показывает опыт прошлых встреч - теперь только к осени народ созреет :(
Ответить
Юлька, как ты???? Где сынуль????Давай Верусю покажи!!!И чего это ты чего-то ожидала???? Я же написала - ВСЕ КАК ВСЕГДА!!!Жизнь прекрасна и удивительна!!!!!
Ответить
так у тебя ведь всегда - ФОНТАН :) Ж...
hurricane (ураган) V.I.P.
9.06 10:59
так у тебя ведь всегда - ФОНТАН :)

Женька сдаёт зачёты и экзамены до кконца июня. Страдает от аллергии :(

Фотки последние были в апреле, я их выкладывала (кажется?!?!) вот они: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.218717921477335.68801.100000173873135&l=bcff29c382
Ответить
Ах какая Веруська сладкаяяяяяя!!!!Блииииин, уже 4 года.... Вот время летит.Юлька, она у тебя очаровашка, такая милая!!!!!!ТТТТТ на вас. А торт никак Лилиан испек?????? А????Про Женьку поняла - у моего тоже диплом, потом ,надеюсь, сдаст документы в универ. Когда отдыхать поедете????Мама как???
Ответить
Одним словом КРАСОТКА, да и только!
Ответить
Привет, морковки!!!!! Где все-то?????????????Давайте хоть тут поболтаем. И кажется у наших посиделок есть хорошие новости!!!!!! Интересно, партизаны вылезут из лесу??????????????АААААААААААААА????? И вообще, давайте показывайте как малышня подрастает!!!Интересно же....
Ответить
такс... какие такие новости???? хто ...
hurricane (ураган) V.I.P.
9.06 10:56
такс... какие такие новости???? хто на этот раз?????????????????????
Ответить
Вот-во опять одни загадки:)
Ответить
Ну, я никого рассекретивать не буду!!!!Надеюсь - будем поздравлять тут человечка!!!!Все вместе!!!!!
Ответить
Ох, Татьяна! Хороша, не то слово! Попыталась выбрать "лучшую" фотку - не выбирается - все, как на подбор!
Ответить
Ну засмущала ты меня, Светик!!!!Мдяяя,стареть не хочется!!Всеми фибрами цепляюсь за молодость!!!Пионеры как???Чего новенького???
Ответить
Пионеры пионерят на всех фронтах, 15-го числа нам уже 6. У нас много новых фоток, прошлый месяц мы очень активно провели:http://eva.ru/albumpage/49454/891015.htm
Твои цепляющиеся фибры - это что-то! Думаю, зацепились и еще долго не отпустят!
Ответить
Светик, как же вы выросли. Такие мальчишки и одинаковые и разные... А Вовчик ростом махнул вона как!!! Прикольные!!! Улыбчивые!!!!Сама выглядиишь замечательно!!!! Тоже фибры твои цеплючие!!!
Ответить
Спасибо за такие слова, Танюш! Если до 25 сорганизуемся на встречу, обязательно постараюсь присоединиться.
Ответить
Всем привет. Я вышла на работу вот уже 2 дня это просто пипец. Пошли мы пока в платный садик на месяц, потом моя мама в отпуске потом нас в отпуск отпустят, а потом и сентябрь там в бесплатный садик. Работаю пока до трех. до октября точно. Блин все забыла сижу вспоминаю.Пошел в садик хорошо, но заболел теперь с ним пока сидит мой папа до выздоравливания.
Ответить
Привет,Ольчик!!!Вообщем, у вас все при деле!!!!На работу куда устроилась???Хорошая фирма???
Ответить
В этой фирме я работала 5 лет назад . Они сами меня искали и долго уговаривали выйти хотя бы на неполный день и отпуск дают в августе. фирме уже 15 лет. Архитектурю. Тань а ты куда из одноклассников пропала?
Ответить
Посмотри личку
Fia (Фионочка) **K**
9.06 20:22
Посмотри личку
Ответить
Я тебе ответила!. Ну поздравляю!!Архитектурь!!! А в одноклашках не дают мне спокойно жить - ревнуютььььь...
Ответить
Ну и где всееееееееее????? ААААААААААААААААА?????? Народ!!!!Ауууууууууууууу!!!! Иришкин- 74 - я тебя засекла!!!!!Давай, иди сюда!!!!!
Ответить
Привет, Танюш! Тут я, вчера увидела топик, но написать ничего не успела, убегала за Кирой в садик. Так здорово, что все опять потихоньку собираются, хотя бы здесь, а там может и встретимся, очень хочется!
Тань, ну, ты КРАСОТАААА! Такие фотки классные! Ужасно хочется в Египет.
Ответить
Привет,дорогая!!!Я тебе и говорю - езжайте в Альбатрос Бич - с дитями самое оно!!!Там пляж песчаный - вход в море для детей замечательный, и аквапарк для детей очень классный!!!
Ответить
Девочки, привет! Кто у нас опытный подскажите. У моей Киры прям какой-то переходный период что ли, короче не понимаю, что с ней. Началось все как-то неожиданно. Стала она на любое слово реагировать слезами. "Кира, пойдем есть - она в слезы", "Кира, давай одеваться - слезы", можно долго продолжать список фраз, но лучше сказать на что она так не реагирует - на мультики и сладкое... И ведь все она умеет, все получается, но сказать ничего нельзя. Спрашиваю ее, что случилось, почему она плачет - отвечает либо я не знаю, либо мне грустно. В саду вроде все хорошо, воспитатели говорят, что она ведет себя нормально, не плачет, слушается. Получается, что такое поведение у нее только со мной. Я всегда стараюсь ее и обнять и пожалеть, но это все переходит в какое-то гипертрофическое состояние. Что это может быть?
Ответить
Приветик, Ириш! У нас похожая хрень, чуть что слезы, ты меня обидела и все в таком тоне,через некоторое время сама успокаивается и приходит, я стараюсь на это особо не обращать внимания, кризис очередной:)
Ответить
Натуль, так ведь если бы ее обижали. Вот она просто сидит играет, я, проходя мимо, говорю ей "Кирюш, сейчас пойдем купаться" и сразу появляются слезы. Я уже с разными интонациями стараюсь говорить и сначала подойти-обнять, а потом что-то говорю - результат один. Иногда просто терпение лопается от непонимания. Но вот что еще интересно, как только она видит на моем лице накал страстей - сразу тишина, она как-будто пытается меня до этого состояния довести и успокоиться. Скорее всего ты права, это у них очередной этап развития, но не думала, что для меня этот этап будет столь тяжелым.
Ответить
Прорвемся;-)
НатУля **K**
10.06 14:57
Прорвемся;-)
Ответить
Ириш, думаю проверяет твоя красотка тебя "на прочность".Реакцию, так сказать, смотрит.Чтобы потом,когда надо, воспользоваться. Мои тоже периодически устраивают такие тесты.
Ответить
Привет, Светик! Так приятно всех здесь опять увидеть:-) Свет, как же мне нравятся твои сынули:-)! Так выросли!
Ответить
Спасибо, да, действительно все чаще и чаще замечаю их взрослые рассуждения, нам завтра 6.
Ответить
слушай, ну у нас такая же фигня :( т...
hurricane (ураган) V.I.P.
14.06 18:01
30
слушай, ну у нас такая же фигня :( только варианта 2: слёзы или просто рот открывает и вопит :( вот ещё парочка фоток новых: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.235443253138135.80424.100000173873135&l=a4f2d981ae
Ответить
Слушай, Ир, а у вас в детском саду в...
hurricane (ураган) V.I.P.
20.06 14:03
Слушай, Ир, а у вас в детском саду всё тихо? у нас вот заведующую сняли, теперь всякие новшества пошли :(
Ответить
Юль, у нас не сад, а концлагерь, тихо никогда не было, постоянно заведующая что-то придумывает. Правила ужасно строгие, каждый день новшества. Вторую воспиталку взяли, ей 24 года, детей у нее нет, сама откуда-то приехала, зачем пришла - не знаю, но дети ей до одного места. Тут пришла за Кирой, зашла тихонечко, меня никто не слышал, смотрю - дети мультики смотрят, а из спальни раздается трехэтажный мат этой молодухи. Меня аж пот прошиб. Вот думаю, что с этим делать, говорить с ней бесполезно, она дружит с заведующей и та ее защищает. А в пятницу тоже один момент меня вышиб. В группе у Киры есть одна девочка, она выше всех, очень полненькая, нога у нее в 4 года 32 размера (это я с ее мамой разговаривала), так вот, прихожу я и застаю детей, собирающихся на прогулку, а эта воспиталкя ко мне спиной сидела и помогала этой девочке одеваться со словами "и чего ты такая жирная, живот у тебя висит, жрать нужно меньше". Я как раз зашла на этих словах, меня передернула и я говорю "зачем же вы у девочки комплекс развиваете, не вам решать кому сколько нужно есть, у нее родители есть", она оборачивается, глаза забегали "да я же любя" говорит она... Разговаривала с мамой этой девочки, так она говорит, что ребенок в сад вообще не хочет ходить и это все началось, когда появилась эта новая воспиталка. Вот такие ужасы
Ответить
Я тоже в нашем саду заставала, много таких моментов, причем воспитатель говорила все в присутствии меня, называла плачущих девчонок им в лицо истерички. Причем девушка у кот тоже нет детей и прошедшая через 2 ЭКО :((((.
И с моим сыном был инцидент, но я подошла и дала понять, что я все знаю, ей было очень неловко:(
Ответить
про живот мне не говори :( задрали мою Верусю уже :(
мы сейчас в дежурный детский сад ходим. хорошо, что он рядом с нашим домом - повезло в этом году.
Ответить
AD
Девочки, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой клинике работает сейчас доктор Камилова Д.П.? Спасибо.
Ответить
Привет! По-моему, в матери и дитя на можайском шоссе http://www.eko-mamadeti.ru/razdel/index.html?id=50
Ответить
Спасибо!!!
ЗАЙЧИХА **
12.06 17:14
Спасибо!!!
Ответить
Девченки, привет!!!!!!
Я все собираюсь описАть свое чудо в отдельном топике, но времени и сил пока нет!!!
Моему Никитосику сегодня 7 недель уже! )))) Мы на месяц раньше положенного родились, вот такие мы шустрые! )))
В общем, все хорошо, только сильно мучаемся животиком, но стараемся изо всех сил это пережить.
Постараюсь в ближайшее время фотки закачать!
Всех целую, мы пошли кушать! )))))
Ответить
Ну наконец-то!!!!!Нарисовалась,красота!!!! Женька, а ты думаешь, тут прям все в курсе о твоем Никитосе???? (хотя по сценарию он был Максимом, вообщето...)ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Поздравляю,Женечка, от всей души тебя!!!! Мечты , как показала практика, сбываются!!!!Растите большииииииииие и здоровые!!!!!Фотки ждем-ждем-ждем!!!!
Ответить
Ну в этом топике почти все! ))) Спасибо, Танюш! ))) Целуем!
Ответить
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!! Побольше спокойных ночей и молочка, и поменьше коликов и слезок!!!!
Ответить
Спасибо-спасибо! Будем стараться!
Ответить
Ну Женька,поздравляю от всей души!!!!! Желаю здоровья вам,молочко побольше и спокойных ночей!
Ответить
Спасибо, Натуль! Все пожелания будем выполнять!
Ответить
Сижу в приятном шоке! Я как всегда пропустила все новости. Поздравляю!!!!!!!!!!!!Ребёнок-это высшее счастье на земле для женщины и с его рождением рождается новый человек -мама. Так что поздравляю вас обоих с Рождением!!!! Здоровья вам.
Ответить
Заходите на нас посмотреть! Пароль общий, без заглавных букв :-)
Ответить
Женя, какой замечательный сынулька! Поздравляю с ним от всей души! Пусть растет здоровым и счастливым! Пусть быстрее ваш живот приходит в норму!Мы спасались тепленькими фланелевыми пеленками - грели утюгом и меняли, как остывает, но у нас дело было зимой.
Ответить
Женя, это от меня сообщение - не заметила, как меня превратило в анонимуса.
Ответить
Спасибочки! Ага, мы тоже греемся, но облегчение пока временное... Еще месяцок, говорят, надо продержаться, дальше должно полегчать.
Ответить
Женькаааааа!!!!Ну какой же он слаааааааадкий!!!!вот уж чудо-чудное!!!!ТТТТТТТТ на вас!!!!Пусть все будет радостно и безоблачно в вашей жизни!!!Ради такого счастья действительно стоит жить!!!!Предствавляю какие у тебя ощущения сейчас!!!!Наслаждайся каждым мнгновением!!!!Дети так быстро растут...Уж поверь. А животик - да,Светик права - пеленочки гладить и тепленькими к животику, ну и газики трубочкой выпускать. Водичку укропную можно.
Ответить
Ну правда ведь больше на Никитосика похож, чем на Максимку? )))) Спасибки!
Ответить
Женечка поздравляю!!! Растите здоровенькими! Молочка тебе побольше и спокойных ночей! А я все ждала когда ты объявишься... Сынулька просто прелесть!
Ответить
Спасибо, Оль! Мы долго старались!)))
Ответить
Какой малипусечка, Жень! (ТТТ) Такой хорошенький! Очень рада за тебя:-)
Ответить
Спасибо, Ирочка! Мы уже два кило набрали, во мы какие шустрые, ттт! )))
Ответить
Женьчик! (ТТТ) Какой же сладкий :)
hurricane (ураган) V.I.P.
14.06 17:57
Женьчик! (ТТТ) Какой же сладкий :)
Ответить
Спасибки, Юль! Целуем вас! )))
ЖеньЖеня V.I.P.
19.06 17:29
Спасибки, Юль! Целуем вас! )))
Ответить
Жень,очень славный малыш!! Рада за тебя!!!
Ответить
Спасиб! )))
ЖеньЖеня V.I.P.
19.06 17:30
Спасиб! )))
Ответить
Жень, ну какой лапусик:)) Я даже и забыла, что бывают такие маленькие детки:)
Ответить
Спасибо, дорогая! Сейчас уже большоооой! Скоро пять кило будет! )))))
Ответить
Женечка! поздравляю тебя! Малыш сладенький.У меня сыночек тоже раньше на месяц родился и оооооочень мучались животом(.Сейчас 5 лет и не заметили,как пролетели))).Вам удачи!
Ответить
Спасибо, Катюш! Уже, ТТТ, поменьше стало, да и я так не истерю, как поначалу! ))) Жду трех месяцев как манны небесной! )))
Ответить
Не падаем!!!
Zelenoglazay@ **K**
16.06 18:26
Не падаем!!!
Ответить
всем приветик,мы на даче,наконец-то с интернетом теперь))))так что я нас связи,завтра посмотрю все фотки...
Ответить
Светик!!! Приветик!!!! Давай девчонок покажи!!!!Как выросли!!!!!
Ответить
AD
up
Zelenoglazay@ **K**
19.06 11:44
up
Ответить
Всем приветик, вот и мы вернулись с отпуска, пока пытаемся восстановить прежний режим. А то на отдыхе ложились по Московскому времени в 3часа ночи, а вставали в 12 часов дня.....
Фотки попозже загружу.....
Ответить
Танюха, ну ты как всегда неотразима..........
Ответить
Ну спасибо,Пымычка!!!
Zelenoglazay@ **K**
22.06 12:45
70
Ну спасибо,Пымычка!!!
Ответить
Ирин, полюбовалась твоей красоткой Кирой, уже совсем взрослая барышня:)
Ответить
Юльк, привет!!!!!! Расскажи про отпуск
Ответить
Отдохнули на отлично!!! Погода первые три дня была прохладной, но потом жарища:) А да отдыхали мы в Испании на Тенерифе, Плайя-де-лас-Америкас апарт отель. Природа супер, поднимались на вулкан Тейда 3200км. выше облаков, ходили в лоро-парк, катались везде сами, брали машину на прокат, ни к чему привязаны не были. Тимофей тоже не подкачал, правда на третий день поднялась температура, но на утро уже ничего не было:) Так что отдых удался:) Правда летели с пересадкой в Мадриде, хотели на обратной дороге посмотреть Старый город, но времени хватило только полюбоваться издалека:(
Были сильно удивлены, сколько же там стало русских, когда летали туда 10лет назад, русскоговорящих встретили только одну парк и то ту с кот летели в одном самолете:)
Ответить
о! я тоже ваш календарь посмотрела - СУПЕР!!!
Ответить
ОООО!!!И я в восторге от календаря!!!Суууууперрр!!!!Кирочка такая клевая!!!!Прям девочка-девочка!!!!!Класс!!!
Ответить
Светик (presentik) ну, у тебя уже совсем взрослые мужчины!
Ответить
Да, Юль, растут, не успеешь заметить, как и твой таким же будет!Так сильно тоже подрос, по фотографиям прям спокойный такой!
Ответить
Юльчик, я балдею от твоей Веруси.......
Ответить
спасибо, Юльчик! Ждём ваши фотки!!! ...
hurricane (ураган) V.I.P.
20.06 13:58
спасибо, Юльчик! Ждём ваши фотки!!! А как у тебя с работой то?
Ответить
На работу выхожу в след понедельник, думаю, что будут перемены, переведут на другой участок то ли радоваться то ли плакать:)
Ответить
Светик (Дюшесик) твои красотки просто супер:)
Ответить
Дюшечка!!!И правда, так выросли твои принцессы!!!! Такие разные!!!!Златик миленький такой птенчик!!!Ну а Ладушка - ох так Ладушка!!!Чувствую дает она вам там "угля"!!!
Ответить
Прошу в паспорт, фотки с отдыха:)
Ответить
Юль, Тимоха так изменился, я даже его не сразу узнала:) Очень взрослый и невероятно обаятельный! Юльк, девочка вам 100% нужна, представляешь, какая получится красавица;)?
Ответить
Девочки обычно в папу, так что..............
Ответить
Да,Юлька!!!!Растет мальчик!!!Вылитый мамочка!!!!!Иришка права - девчонка у вас получится - просто красавица!!!Но мальчик, похоже, маму вконец измотал. Непоседа еще тот!!!!Что с работой у тебя???? На какой участок сажают????
Ответить
Мы очень худенькие кушаем плохо, рацион расширять не хотим:(. Он вроде как послушный, но если, что то надо из под земли достанет:)
Ходят слухи, что на налоги НДС, налог на прибыль, транспортный и так уже делаю, но правда это пока слухи:)
Ответить
ОООООО!!!!Тебя замом чтоль назначают????? Хотя НДС и прибыль я сама делаю, девочки у меня Страховые взносы считают,транспортный и статистику(она у нас офигенная).Юлька, но прибыль - это очень непросто.Там столько нюансов - главбуху лучше самой его делать, а то потом устанешь доказывать, что ты не верблюд.
Ответить
Нет зам у нас есть, да и до зама мне еще далеко, я ведь все еще на замене:) пока девушка в декрете.
НДС у нас делает зам, прибыль главбух, я по мимо всего остального делаю транспортный, правда у нас машин не так много около 70шт. Но главбух мечтает скинуть все налоги на одного чела:(, вот я и пугаюсь:(,
Ответить
Танюш, я тебя ищу!!! Узнала? зайди в личку))))
Ответить
Отличные фотки!Сыночек большой уже!
У меня тоже не очень кушает, а на отдыхе и того хуже.Педиатр сказал,что это нормально, в жару ребенок плохо ест, главное питье обильное.
Ответить
Спасибо! Маме, как бальзам надушу:)
Вы наверно тоже уже большие, сколько вам?
Ответить
Да,большие,в августе 5 лет уже.Пора за вторым идти)))))
Ответить
Я тоже об этом часто думаю:))))
Ответить
давно ужо пора топать!!! а мы все по...
hurricane (ураган) V.I.P.
27.06 12:58
давно ужо пора топать!!! а мы все поддержим!
Ответить
Как на маму похож! На последней фотке особенно! ))))
Ответить
Девушки-красавицы! Привет всем преогромный!Как я рада вас всех почитать! У нас все ОК! Девчонки мои растут и цветут, а вот с мужем у меня отношения разладились. Не знаю, чем все закончится, пока уеду к маме, потом в Испанию свалю. Вот пожаловалась вам, а кому еще? Всех люблю, целую!
Ответить
какие суперские фотки!!! а Маруся Викусю догнала чтоль??? а в Испанию когда и куда? мы тоже в начале августа на недельку в те края :)

а с мужами так часто бывает :( к сожалению :(
Ответить
Какие все большие выросли, пока меня тут не было! Красотки, Тань, ТТТ!))))
Ответить
Танюшка!!!!Какие вы все красивульки!!!!А Мальдивыыыыыыыы!!!А вы на Мальдиваааахххххх!!!Тож хачу!!! Супер выглядите,девушки!!!! Девчонки обалденные-взрослые!!! Ноги длиннющие - есть в кого!!!А мужики - это дело такое!!!!Понятие уходящие и приходящее!!! Вчера родилась што ли??? Вон твое счастье - в голубых трусах под пальмой в размере двух штуков!!!! А остальное - все фигня.
Ответить
AD
up
Anonymous
14.07 11:09
up
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325