167

ЛАТВИЯ - очень жаркая!!!

Девчонки, привет!!!

Совсем мы разбежались, разъехались по дачам и перестали болтать :-) Темка наша "затонула", так что открываю новый жаркий душевный домик для нас :-)

Прошу, у кого сохранилась наша статистика и ссылочки полезные, прикрепите ;-)

Всем хорошего отдыха или работы, настроения и удачи!!!

Свернуть
Ответить
молодец что подняла топ. у меня вроде нигде не сохранено статистики. мы всё ещё на даче, но скоро уже в РИгу поедем, а там и на работу, эх время пролетело!!!
Ответить
да, ключевое слово здесь - на работу... сочувствую.
Ответить
Приветики всем, да уж, лето, совсем нет времени на интернет. Думаю, что статистику можно уже не ставить, не актуально. Мы сами друг про друга всё знаем, а новеньких нет, так зачем эту колбасу каждый раз цеплять?
Ответить
Ольчик, спасибо за домик. Подниму, пока опять не затерялись!!!! Мы все вокруг дома тусим. Лень в такую жару куда-либо выползать еще. Тимка забавный. Рассуждает во всю, песенки поет, умничает. С соседскими детками играть учится. Те его гораздо старше и чаще отмахиваются или убегают. Но мы стойко догоняем и берем измором. ))))))))
Ответить
представляю эту картину,как Тимоша идет общаться:)
Ответить
Ольчик! Палдиес пар домик!
Мейтенес...пора вторую беременную волну начинать, чтоб было о чём поговорить... ;-)
а вообще, поздравляю вас с началом августа...
Пусть погода уже как то определится, а то я так и не поняла, что лето было.
Всем деткам и мама хорошего настроения!!!
Ответить
Девочки, подскажите, кто в курсе, сколько стоит процедура ИКСИ сейчас, на что расчитывать с учётом медикаментов? И ещё, хотелось бы конкретно узнать про Линэзерс, к кому лучше там оращаться?
Спасибо заранее за вашу отзывчивость.
Ответить
В Линэзерсе - центр Эмбрион ( www.embrions.lv). Из этого топика всё у др.Трейса были.
А стоимость прежде всего от медикаментов зависит. Ну на 1500 лат думаю надо рассчитывать.
Удачи!
Ответить
Спасибо за ответ! Созвонилась уже. Будем действовать!
Ответить
Приветик всем! Все наверно наслаждаются летом, а то смотрю домик совсем почти пропал. ;) А у нас лето тоже выпало ещё то. Вдруг, ни с того ни с сего я обнаружила у себя две полоски... вот так вот, без всяких планирований, даже наоборот, когда уже практически совсем забили, отпустили и начали смотреть на жизнь по-другому, что ли... и этим делом занимались всего то пару раз! Но оба раза после похода на пляж, так что может солнечным ваннам спасибо сказать, не знаю. ;) Вообщем, 12 неделек нам. Беременность протекает спокойно, тока токс замучал, вечное несварение и тошнота, но я уже привыкла. Я настолько отпустила ситуацию, что даже анализы на ХЧГ и прогестерон делала всего лишь один раз, т.к. решила, если уж такое чудо произошло, то пусть оно само и развивается, и чего мне там ещё вмешиваться. Вот такие перемены у нас. А, и ещё 1 сентября летим обратно на родину мужа, со всеми монатками. Так что перемен хватает, но на душе спокойно. Желаю всем самой большой удачи во всем!!
Ответить
Ина! Ура-ура-ура!!!! Господи, спасибо тебе!!!!
И спасибо тебе,что поделилась с нами своей радостью! :-*
Пусть токс поскорей тебя отпустит и даст тебе насладиться твоим волшебным состоянием!!! Лёгкой беременности и пусть мася появится в срок! ну и счастливогу пути вам на родину...пусть всё-всё получается!!! Появляйся у нас! :-*
Ответить
Спасибо, Вика! До сих пор трудно поверить, что вот оно случилось... ведь 8 лет стараний и почти 12 лет замужества, и тут на тебе... такое вот наше эстонское чудо.
А как у тебя дела? Принимаешь ещё гомеопатию? Какие-нибудь изменения есть?
Ответить
урааааааааааааааааааааа!!! прямо муражки по телу! как же я рада! лёгкой беременности!!!! хорошей вам дороги домой!
Ответить
Спасибо! :)
kolobok76 *
16.08 00:56
Спасибо! :)
Ответить
Зашла сюда в надежде, кто хоть чем нибудь порадует, а тут тааакие новости:) безумно рада за Вас, вот так оно и есть, такое время, когда это должно произойти, обязательно случается:) Желаю удачи и легких оставшихся 28 неделек, они пролетят, как одно мгновение, токс уже должен по-тихоньку отступать, всего Вам наилучшего, легкого полета в США, надеюсь, ты иногда и от туда будешь нас радовать:) наслаждайся своим чудесным состоянием не смотря на токс, это очень большое счастье - быть беременной, которое перерастет со временем в еще большее счастье материнства, ттт на Вас, растите и развивайтесь!!!
Ответить
Спасибо, Юля! Да, буду заглядывать обязательно. :)
Ответить
АААААААААА!!!! Какие аааабалденные новости!!!!! :-) Безумно за тебя рада!!!! Молодец, что нам сообщила!!! Тихое спокойное эстонское Чудо!!! Растите, Пузейте на Здоровье!!! Хорошей легкой беременности!!! Удачного переезда!!! :-*
Ответить
Спасибо! Может тут климат другой? ;) А скорее всего, просто время настало...
Ответить
Ина,от всей души,очень рада затебя.Такое событие.Токс скоро отпустит и забудешь,сейчас начнется самое лучшее время.Счастья и здоровья вам с малышом.Вот это Эстония,чудо-земля.Когда не ждешь,так и получается.А ты рожать уже там будешь?
Ответить
Спасибо! Да, рожать там буду. Ой, это вообще целый проект, т.к. надо вначале найти работу, чтобы получить страховку, а без неё полный свиестс, как говорится.
Ответить
Привет! Мои самые-самые теплые и наилучшие пожелания.Чудо-это то,чего нам в жизни сейчас так не хватает. Ура-ура-ура.
Ответить
Спасибо! Он всей души желаю такого-же чуда и вам!
Ответить
Иночка, солнышко, как же я рада за вас!!!!! Честно говоря я надеялась, что когда вы совсем забудете и забьете на это, чудо и случится, тем более что и обстановку сменили и взгляды на жизнь успели пересмотреть. Как же это здорово!!!!! Удачи вам и пусть все сложится наилучшим образом!!!!
Ответить
Спасибо! Я тоже как бы надеялась втихаря сначала, а потом как-то отключилась... :)
Ответить
Привет! Ну на такие хорошие новости как у Ины.У нас тоже приятные новости.Мы покрестили своего Давика! Пароль 17072011
Ответить
господи, какая красота!!! какие вы все красивые, а сынуля ну точно ангелочек!
Ответить
Какие вы все красивые, обалдеть!!
Ответить
Поздравляю! Красивая и счастливая семья, смотришь и сердце радуется!
Ответить
Боже, какая прелесть!!!!! Это действительно маленький ангелочек. И вы все ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!! Прям глаз не оторвать! Спасибо за чудесные фотки! Нет, за возможность полюбоваться вашим чудом и счастьем! Бог любит троицу и пусть у вас будет ТРОЕ деток!
Ответить
Спасибо,девочки! Да уж,что для счастья еще надо?Сабиночка уже большая и самостоятельная дама.Давис уже ползает на животике по всем комнатам,а на колени редко встает. Есть два зубика и уже просвечиваются верхние.Если есть настроение поиграть,а не сидеть на руках, то Мама должна быть только рядом и нигде больше.И спим только с мамой и мамина рука должна быть на его ручке. Вообщем это настолько ласковый маленький мой сыночек, что невозможно описать.Иногда трудно и устаешь,что он ни с кем не остается, а в глубине души радость, что я ему так нужна.Старшая никогда не была такой ласковой,всегда ко всем шла и с удовольствием тусила.
Ответить
ну очень красивые фото и вы сами.Очень рада за вас
Ответить
Я немного с опозданием тоже хочу присоединиться к комплиментам Вашему семейству, неподдельные чувства любви и счастья на Ваших лицах не оставляют равнодушным никого, молодцы, всего Вам наилучшего, пусть добрые чудеса заходят в Ваш дом почаще! Поздравляю малыша с приобретением ангела - хранителя!
Ответить
Вы такие красивые!!! Семья замечательная!!! Давис как настоящий Ангелочек :-)
Ответить
AD
Привет! на следующей неделе начинается наша садовая деятельность, а ещё через неделю я на работу. вот такие гредут у нас обширные перемены:)
Ответить
А у нас садовая деятельность во всю уже.Консервируем, работаем в саду.Правда в этом году в основном бабуля наша,так как мы уж очень большие непоседы.
На работу хочется?
Я написала отпуск до 2013 года февраля.Вроде еще долго,а как подумаю,так скучно становится.Даже не знаю как финансово выкручиваться будем.
Ответить
:) я наверное не так написала, имела в виду что в сад пойдёт Антоха:)
Ответить
О,это я неправильно поняла.Вообщем каждый о своем. :)
Силы вам и терпения в первые месяцы.Пусть ему там понравится. Вспоминаю как тяжело Сабиночка пошла в садик.
Ответить
Ещё хотела сказать, что мы месяца 2 до двух полосок оба с мужем пили вот такие витамины Fertility Blend for Men и Fertility Blend for Women. Брала на британском eBay. Я не знаю, повлияли ли они на результат, но витамины хорошие. И ещё сидели на мясной-овощной диете (Paleo Diet), т.б., без мучного, сладкого, и т.п. и много двигались. Может это тоже как-то помогло. :)
Ответить
всё может быть что и это! и голову отключила, и место сменили. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
Ответить
Ина, если появляешься здесь. "Больной вопрос". На сколько ты похудела за то время, что на диете сидела. Хотя тебе это и не актуально было... )))))))
А я чем больше стараюсь скинуть, тем больше он набирается. Нет у меня силы воли совсем....((((((
Ответить
где это тебе худеть надо?мне кажется- все в порядке
Ответить
Это ты меня не видела давно. Живот как у беременной стал. ((((
Ответить
Я сбросила килограмма 2-3 точно за где-то полтора месяца. Мы полностью исключили хлеб и мучное, а из сладкого ели только отдельные фрукты. Вообще, питались очень простой пищей, никаких полуфабрикатов/соусов/кечупов/итп. (хотя я их обычно и не ем), т.е., мясо, овощи в любом виде, рис иногда и воды пить больше. И главное двигаться. Энергии от такого питания сразу стало больше и вообще ничего "плохого" даже не хотелось. И живот перестал вздуваться. ;) А вообще по своему опыту я поняла, что когда очень уж усердно зацикливаюсь на похудении, то ну ни фига не получается, а когда так расслаблюсь и просто стараюсь питаться здоровой пищей, то оно само всё уходит. :)
Ответить
Спасибо! Так наверно чаще всего и бывает: пока не "расциклишься", ничего не добьешься.
Ответить
up
Anonymous
19.08 11:51
up
Ответить
up up!!!
Anuljka *
22.08 10:52
up up!!!
Ответить
ап, а всё равно тишина:)
Фросик V.I.P.
23.08 13:44
ап, а всё равно тишина:)
Ответить
и опять теряемся!
jagodka ***
24.08 20:34
и опять теряемся!
Ответить
Ага!!! Ну напишите хоть кто-нибудь уже! Как у Танюшки-Клетки дела? Что нового у вас? Мы в садик идем "второй раз в первый класс!". )))) Надеюсь, что Тимоша уже дорос, созрел и хорошо пойдет. Лишь бы не болел и с радостью ходил уже. Снова радуюсь, грущу и волнуюсь по этому поводу одновременно. А так у нас все хорошо. Болтает во всю, умничает, за всеми повторяет слова и действия. Все лето в трусах вокруг дома пробегал.))))
Ответить
Фрося,как вы в садик пошли?расскажи
Ответить
приветики! уже с темпой дома сидим:( 3 дня походили по 2 часа, сегодня думала уже на сон оставлять. плакал по немногу, больше сидел наблюдал за всеми. привыкнуть ему надо конечно. надеюсь за выхи оклемаемся и уже в поенельник пойдём, мне и на работу в понедльник выходить, благо моя мама пока здесь
Ответить
ну молодцы,с почином вас.Конечно,ему привыкнуть надо,такой маленький еще,разойдется,что и домой не захочет.Ничего,справитесь,все в садик ходят (ну почти все).Тебе тоже адаптация нужна будет к работе,каникулы были огого
Ответить
Всем приветик! Ина, вот это НОВОСТИ! :) Очень-очень за Вас рада!!! Пусть малышик растет в животике до положенного срока.
Ответить
Привет! Кому-нить нужна книжка Сирсов "В ожидании малыша"? Практически новая, мне не нада. ;) Я в Латвии до четверга, отдам в хорошие руки.
Ответить
:) написала ЛС
Briana *
29.08 11:24
:) написала ЛС
Ответить
Всем привет! Мы вернулись из лесу ;) даже не верится, что 3,5 месяца на даче... зато теперь при инете :)

Мои мальчишки пошли вчера первый день в садик, жалко их, но зато уже такие большие выглядят...
а у меня уже ПДР почти на носу, можем родиться в любой момент... :) вот такие наши дела :)

Потрясающие новости, Ина-Колобок, пусть теперь все идет только хорошо и легко! :)
Ответить
привет,с возвращением.Ну расскажи,как прошел первый день в садике
Ответить
Ну, мои не так плохо пока, а другие дети рыдали страшно при нашем появлении :( у меня сердце не на месте :(
смотрела в щелочку, когда мы за ними пришли, Антоша сидел за столиком и кушал макарошки, как большой совсем, а Матвейка капризничал и был на руках у нянечки :) но у него все зубы лезут и лезут :(
Ответить
Вышли из леса :-) Как ты сама себя чувствуешь?
Мальчики готовы к встрече с сестричкой? ;-)
Ответить
Танюшка, с возвращением!!!!! Соскучились по вам уже!
Мальчиков с первым садиковским днем! пусть они легко адаптируются, не болею и с радостью ходят в сад! А тебе сил, терпения и легких родов в назначенный час!!!!!
Ответить
Up
Anuljka *
2.09 00:34
Up
Ответить
Ну куда вы все подевались?????
Мы снова в сад пошли. Вроде полегче и получше, хотя 2 дня - еще не показатель. Вот если до конца недели доходит, значит все в порядке. А еще у нас в саду уже ветрянка появилась. Ждемс.
Ответить
и мы ходим, вроде привыкает по маленьку:)
Ответить
Клеточка наша вчера родила дочуру!!!! УРААААААА нашей многодетной мамочке и её деткам!!!!!
Ответить
УРААА!!!Поздравляем мамочку и ее детишек,и папочку тоже.Здоровья,любви,счастья.Пусть растете здоровой и красивой девочкой,маленькая принцесса
Ответить
Ура мамочке и всему семейству!!!! Пусть маленькое чудо будет здорово, сыто и спокойно!!! :-*
Ответить
Ура!!!!! Да здравствует маленькая принцесса! Мамочке сил и терпения!!!! Вкусного им молочка и спокойных ночек!
Ответить
От души поздравляю мамочку с рождением доченьки!!!:)
Ответить
И мы присоединяемся к поздравлениям! Силы,здоровья,спокойных ночек,ну и терпения.
Ответить
Виват маленькой принцессе! Здоровья, счастья и радости! Вкусного молочка и спокойных ночек! Мамочке с папочкой сил, терпения и энергии! Молодцы! Так держать!
Ответить
Какие новости!!! Ура-ура-ура!!! Молодец-Танюша!!!
Ответить
AD
Мейтенес! А может мы встречу замутим? А то тут не общаемся практически...хоть за рюмкой чая пообщаемся?
Ответить
Конечно, надо!!!:)
Briana *
10.09 00:36
Конечно, надо!!!:)
Ответить
Я за! Соскучилась по всей нашей большой компании! Буду рада всех увидеть!
Ответить
Я тоже буду рада, только если можно, после 25-го, мы уезжаем 13-го нпа отдых.
Ответить
Юль, куда собрались????? Спонтанно получилось?
Хорошего вам отдыха!!!!
Ответить
Ой, я уже при любом раскладе готова примчаться, ТТТ!!!!!
Только не во вторник, плиииииз!!!!!!!
Ответить
и я могу и конечно же хочу:)
может на последней неделе сентября?
Ответить
Я хочу встречу!!! Мне больше подходят рабочие дни вечером :-) соскучилась :-)
Ответить
была сегодня у Танюшки,познакомилась с принцессой.Зовут принцессу Эмилия,брюнетка,красавица,похожа на маму.Танюшка тоже красавица,выглядит отлично и настроение хорошее,кормит,надеется,что выпишут завтра-послезавтсра.Всем привет
Ответить
:) какая же Клеточка молодчина!
Ответить
Я тоже познакомилась с принцессой, доча очень принцесского вида, и мамочка и Эмилия выглядят на отлично:)
Ответить
Вот везучки!!!! И я хочу с прынцессой и прынцами познакомиться и Танечку увидеть. (((((
Ответить
молодцы девчёнки, так держать!!
Ответить
Может встретимся в среду 28го? в том же месте в тот же час? :-)

Пы.Сы. Eребуни в 18.00+
Ответить
я - ЗА!!!!
Победа@ ***
13.09 16:07
я - ЗА!!!!
Ответить
конечно пока это далеко, но я тоже ЗА:)
Ответить
Аналогично!!! Среда - хороший день для меня. У Макса выходной, можно и больного ТТТ оставить если что на час-другой.
Ответить
Я ЗА! :)
Briana *
15.09 12:54
Я ЗА! :)
Ответить
я, наверное, не смогу, муж в командировке всю неделю.
Ответить
ты нам там с югов пишешь:) завтра уже домой?
Ответить
ага, югов,пришла на рицепшн, тут вай фай получше, чем в прошлом году:) зашла поглядеть, что в стране творится в свете победа ЦС. еще не завтра, в пятницу, 23-го.
Ответить
Так что там со встречей? Собираемся или нет?
Ответить
Я собираюсь точно :-)
Победа@ ***
22.09 11:45
Я собираюсь точно :-)
Ответить
Я с тобой хоть в разведку:-D
Ответить
:) и я пока за как и договорились:)
Ответить
я буду
Sotik_ ***
22.09 16:27
я буду
Ответить
Я пока тоже собираюсь. А во сколько? Тима к 9 теперь уже укладывается спать, надо хоть в 8.30 вернуться.
Ответить
Девочки, по поводу подарка Тане есть идеи? или подсказка от нее? ;-)
Ответить
может она сама немекнёт,вдруг что то уже придумала:)
Ответить
Захотелось с Вами поделиться. Стихотворение для мам дочурок.:)

"Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Твой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала.

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке,
И просит тебя проколоть дочке ушки.
Настанет лишь час и ты будешь гордится
Красивой и умненькой вашей девицей!

Потом спустя годы, как ты к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет чуть тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДЕШЬ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!"
Ответить
Как круто быть мамой для пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ним все марки машин,
А станет побольше - все виды их шин.
Еще подрастет и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без сына могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!
Ответить
ну и дура! зачем спорить, кем быть круче? глупости какие то. круто быть мамой здоровго и счастливого ребенка. Автор предыдущего стихотворения не пыталась сказать, что круто быть именно мамой девочек, мосг включи. ну а мама "пацана" - это это точно круто, удачи в воспитании пацана.
Ответить
тебя кто-то оскорблял, умная, ты наша?
Ответить
Девочки, ну не ссорьтесь, пожалуйста! Думаю, никто никого не хотел обидеть: ведь эти два произведения так похожи!
А вот это вам всем - и мамам девочек, и мамам мальчиков, и мамам близнецов, и будущим мамам тоже:
Чтобы правильно расти, надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный, лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко возникает молоко.
Стоит только присосаться - прямо в рот течёт рекой!
Если ты поел немало, но ещё не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала, можно снова заорать.
Мама на руки возьмёт, мама песенку споёт,
Мама сказочку расскажет, спляшет, мячик принесёт!
Если спать захочешь все же, лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже, маму надобно беречь.
К боку тёплому прижмись, сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом, непременно убедись.
Если ты глаза откроешь и увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рёв устроишь, разорёшься на чем свет.
Прибежит она бегом, истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень, не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым, значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - лучше мамы зверя нет!

и еще...
Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки спящих малышек и малышей.
В запахе теплом, насыщенным детством — только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться могут в тяжелые, страшные дни...
Запах ребенка... Душистый и светлый, запах малины в июльском саду.
Запах ребенка... Вдыхаю и... этим, этим дыханием снова живу.

вот еще...
Что такое счастье? Таким простым вопросом пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле счастье это просто. Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький описанный Мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки, это разрисованные В коридоре стенки.
Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек, это постоянный Грохот погремушек.
Счастье это пяточки босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему?
Счастье это санки, снеговик и горка. Маленькая свечка На огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку», Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответа. Оно есть у каждого – Это наши дети.

А вот это без слез читать не могу
Я свяжу тебе жизнь... из пушистых мохеровых ниток...
Я свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли...
Я свяжу тебе жизнь... Где узором по полю молитвы...
Пожелания счастья в лучах материнской любви...
Я свяжу тебе жизнь... из веселой меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь... и потом от души подарю...
Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю... свою...
Ответить
Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю... свою...

вот же как сильно сказано, слезу точно пустила
Ответить
AD
Всем привет и спасибо за теплые слова! :*:*:*:*

Мы уже неделю, как дома, кручусь, как белка в колесе :)
Оба пацана заболели, сама плохо себя почувствовала на второй же день по приезду, думала, что придется вернуться в роддом :( но все улеглось... пацаны почти оклемались, я уже тоже в норме :)

Трудно, скажу я вам честно, трудно с тремя детьми :) но, когда я дома одна с малышкой - прям курорт ;););)

Бабушки, конечно, помогают, вечером с мужем крутимся вдвоем :) хотя это ОН крутится, а я сижу в кресле и пытаюсь наладить ГВ ;) стыыыыдно....
Ответить
Таня, ты - молодец!!! Почему стыдно? Ты же не в носу ковыряешься, у тебя тоже очень важное дело, оно всем на благо, куда проще не мыть бутылочки, не вставать ночью готовить смесь, не тратить и так драгоценное время на кормление, так что не стыдись, Вы - супер родители, быт наладится и всё будет хорошо, а как хорошо станет через годика 3:) представь только себе - класс!!! Главное, чтобы все были здоровы!
Ответить
Да, мне оооочень нравится не мыть бутылочки :) просто мелкая всегда наровит проснуться,0 когда и пацанами надо заниматься :) вот вечером надо всех покормить, помыть, переодеть, носы прочистить/закапать, спать уложить...
а тут принцесса: "мама, иди ко мне" ;););) и днем, как поест сразу на боковую, а вот вечером ей надо общаться....

нет, я не жалуюсь, я - СЧАСТЛИВА!!!
Ответить
так это же самое главное,что ты счастлива.А быт наладится со временем.Нам с тебя пример надо брать.
Ответить
Танюш, вы с мужем просто супер!!!! по тихоньку всё наладится, главное чтобы здоровы все были!!!
Ответить
Танюш, поздравляю с рождением Принцессы! Как назвали?
Я очень рада, что ты так счастлива, трое- это необкновенно!!!!!!!!!!! Желаю тебе и деткам здоровья, а Алексу больших перспектив, чтобы исполнять все ваши желания!!!!!!!!!
Ответить
Девули, есть какие нибудь проверенные места для празднований ДР мелким?
Ответить
что у Вас на Келдыша, там где внизу баня, а на 2-ом этаже банкетный зал и детская комната. Я там на свадьбе была, в то время не особо еще внимание уделяла детским местам. Там по-моему не плохо было.
Ответить
На Келдыша классно, но дороговато. В Винни -пухе здорово - места много для детей и родителей, горка с шариками и ты пы(для ККМ мамочек скидка). В Микки Маусе очень мало места и ведущая никакая, хотя горка хорошая и вроде уютненько. Есть еще место на Дзирнаву возле Чака- там большое помещение, есть развлекалки на улице и можно пожарить шашлычок для родителей. Возле Мего на Сахарова "Зайкин дом" - там много места, есть где побегать, но развлекух мало(может уже и оборудовали мы там давно были).
Ответить
Винни Пух это который на Айнажу?
Ответить
ага . он самый
M@MMY V.I.P.
22.09 16:21
ага . он самый
Ответить
Поздравляем славного мальчугана Гошеньку с его 3 летием! Здоровья, удачи и успеха в познании неизведанного, новых впечатлений, веселого праздника и много много подарков!!!!
Ответить
Спасибо!!! Даже не верится самой, что уже 3 :-)
Ответить
ГОшика с 3-ёх летием!!! Много счастья и подарков:)
Ответить
Красавца блондина Гошу и его мамочку с серьезной датой! Вы уже такие большие!!! :)
Ответить
Уф... Ребенок АБАЛДЕЛ от подарков. Утром встал: не хОчу 3 годика, Гоше 2 годика. Не хОчу подарки, мы их в шкаф положим. А как начали приносить - хОчу, мама, хОчу :-)))))
Ответить
Поздравляем Гошика! УРА!! Неужели и правда уже ТРИ года???? :)
Ответить
Нашу красавишну, принцессу Юлию со 2 днем рожденья! Много веселья, подарков и вкусностей! Красивого наряда и интересных подарков!!!
Ответить
Поздравления!!!!!! Юлечке здоровья!!
Ответить
ну так как там в среду? над же тогда место забивать.
Ответить
Надо :-)
Sotik_ ***
26.09 14:29
Надо :-)
Ответить
Еребуни на Деглава, 28.09 среда, заказан домик на 10 человек на имя Ольги :-)

Собираются:
Сотик
Фросик
Бриана
Мамик
Победа
Анюта

кто еще? ;-)
Ответить
в 18.00? Черничка и Женя не отозвались вроде, Юльчик не может:(
Ответить
Да, в 18.00 :-)
Sotik_ ***
26.09 16:59
130
Да, в 18.00 :-)
Ответить
я может чуть припоздаю, пока доеду из центра.
Ответить
Было очень приятно как обычно всех повидать! все выглядят на отлично!!!!! Ну что, значит планируем теперь баньку со всеми вытекающими последствиями:)
Ответить
подниму :-)
Sotik_ ***
4.10 15:09
подниму :-)
Ответить
ПРиветики! ну что, наступает наша осень с ветрами и сыростью:( надо в скором времени планировать баньку, СПА, масочки, вкусняшки и тд. тп:)
Ответить
да ужжжб погодка шепчет...
банька - это самое то...
Ответить
тут слышала рекламу что в Юрмала СПА спец предоложения есть, но там народу будет наверное куча, негде уединиться!
Ответить
С пятницей всех!!!!! как там интересно у нашей Иночки дела! Думаю уже пузик солидный:)
Ответить
Приветики! Да, пузик солидный. :) На прошлой неделе делали узи, ребёнок на целую неделю вперёд по размерам, будет весь в папу, наверное. Нам уже 21 неделька. Пол не узнавали, муж запретил. Говорит, мне не помешает в жизни ещё один сюрприз, а то я всё хочу всегда знать. Устраиваемся потихоньку в Америке, привыкаем ко всему. Тошнотики прошли уже, могу наслаждаться местной едой. :) Как вообще у всех дела? Тут такая красивая солнечная осень, совсем не скучаю по балтийской мокроте.
Ответить
уже экватор перешли, молодцы! Прикольно насчёт пола, с одной стороны точно интересно, но я бы не выдержала:) да и закупаться же надо
Ответить
Как мы за Вас рады!!! Пузейте и устраивайтесь поудобнее :-)
У меня бы точно не хватило бы терпения ждать Сюрприза :-)))
Вы такие мобильные - молодцы!!! я не умею переезжать...
Ответить
я вот тоже особо не представляю как переехать в другую страну:) хотя если что, то решусь конечно
Ответить
AD
up!
Sotik_ ***
17.10 18:14
up!
Ответить
Светик-Фросик, с днем рождения Антошика Вас поздравляем от души!!!!! Будте молодцами, не болейте, слушайтесь!!! :-*
Ответить
Поздравляем всё семейство с двухлетием!!! :-*
Здоровья, веселья, удачи, хороших друзей в песочнице, полезных конфет и послушных родителей Антону!!!
А маме с папой мудрости и энергии!!! :-) :-*
Ответить
будет сделано, спасибо:)
Фросик V.I.P.
27.10 09:37
будет сделано, спасибо:)
Ответить
Светик, и мы с Тимошкой поздравляем вас с Антошкой! Пусть растет здоровым и смышленым (каким он и является). Много ему хороших друзей и интересный занятий и затей! Любви и нежности! А маме с папой много-много от сына радостей!
Ответить
спасибо
Фросик V.I.P.
27.10 09:37
спасибо
Ответить
спасибо, всё передала!
Фросик V.I.P.
27.10 09:37
спасибо, всё передала!
Ответить
И мы присоединяемся ко всем поздравлениям! Пусть сынулька растет здоровым, смышленым и жизнерадостным!
Ответить
спасибо!!!будем стараться
Фросик V.I.P.
27.10 09:48
150
спасибо!!!будем стараться
Ответить
up!
Anuljka *
31.10 23:09
up!
Ответить
девушки красавицы, давайте уже планировать наш день красоты!!!
Ответить
предлагай....
я как всегда хочу и могу! :-)
Ответить
хммм... надо понять колличество желающих, ценовую политику и вообще что хочется, просто баню или Спа салон. ВОТЬ!!!
Ответить
я думаю просто банька будет хорошо. Желательно чтоб с джакузи :-)
Может "Unimarine SPA", ūdens relaksācijas centrs, Duntes 17a, Rīga, LV-1005 или "Joker klubs", Ūdens relaksācijas centrs
Katrīnas 12, Rīga, LV-1045 или http://www.hoteljurmala.com/lv/spa/saunu-un-baseinu-centrs/cenas/
хотя я нигде из этих мест не была :-)
Ответить
ну там же общественные места получается. а хочется уединения:)
Ответить
Мейтенес! Поделитесь инфой - какая у вас ванна? Выбираю между акриловой и из каменной массы. В нете отзывы про оба варианта примерно одинаковые - и сторонников и противников много :-)а ошибиться не хочется :-)
Заранее спасибо!
Ответить
вот ты молодец, так к этому вопросу подходишь:) я понятия не имею какая у меня ванна, обычная белая:) и точно не каменная:)
Ответить
я где-то читала,что какая-то из них тепло дольше держит,но это все по этому вопросу.Наверное,про каменную речь
Ответить
Точно, каменная более холодная сначала - дольше нагревается, но и дольше темпиратуру держит, остывает медленнее :-) больше ничего не знаю
Ответить
У нас акриловая, не нахожу никаких отличий от предыдущей, каменной. 5 лет пользуемся, довольны.
Ответить
Привет всем! Я смотрю, топик совсем затерялся. А мы родились! Доченька София Елизавета, еле успели 8 марта (23:44). Весили почти 5 кг!! Пыталась родить сама 11 часов, но в результате кесарево, т.к. она совсем не опускалась. Такое золотце! Кушаем хорошо, сопим, кряхтим, издаём разные смешные звуки. Как дела у всех?
Ответить
Привет! Мои самые наилучшие поздравления!Сладких и спокойных вам ночек,много молочка.Молодец! Такую крепышку родила!!!! :) А девочки,да,пропали совсем
Ответить
Наши поздравления!!!!!!!! пусть доча растёт на радость родителям! Да, топ совсем канул:( Но мы теперь в реале даже чаще видимся чем здесь, так что как есть:)
Ответить
Поздравляю молодых родителей!!! Здоровья вам всем и взаимопонимания!!! :-* :-* :-*
Ответить
Какая РАДОСТЬ!!! Поздравляю от души!!! Пусть растет девица умница и красавица на радость маме и папе!!! УРА!!!
Спокойных ночек Вам и молочка вкусного!!! :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325