489

У кого в мыслях, у кого в пузике...7(ЭКО-клуб)

Дорогие мои девы! Добро пожаловать в новый домик! Пусть эта осень будет необычайно урожайной, главное верить и аист обязательно прилетит в ваше гнездышко!

Свернуть
Ответить
Решила открыть новый топик на удачу, моей деточке сегодня 3 месяца! Мы уже весим 7225г смеемся, начинаем гулить, узнаем маму в куче народа, в минувшие выходные были крестины у нас!

Юленька! Очень жду твоих сердечек!

Катюха, береги себя,держу за тебя кулаки!

Платинка! Кидаю памперсом на удачу! Пусть все сложится!

Девочки Оксана, Инка-картинка: ваши снежинки ждут вас, мой пример для поддержания силы духа! Надо верить и все получится!

Ждем новостей от Напки!
Ответить
Урра!!У нас новый домик!!Спасибо тебе Тatusechka за пожелания!!Поздравляю с крестинами!!!
Ответить
Поздравляю! Уже три месяца! Вау! :cool1

Спасибо, Татусечка, за новый топик! Пусть будет удачным!

памперс поймала :)
Ответить
Ответить
с новым домиком, девочки!

Татуськин, поздравляю с 3-мя месяцами!растите здоровенькими и радуйте всех!

Яньчик, ждём от тебя новостей!!!

Юлькин, кулачков тебе на завтра, будешь глядеть на такие родные сердечки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш, держись друг, осталось совсем чуть-чуть!!!береги себя с масятами!

Иннусь, АПЧХИИИИ на тебя 21-недельное, всё будет пучком, ты главное только не нервничай!!!

Ксюн, у меня такое было после дифферелина и после чистки!всё нормализуется, АПЧХИ-АПЧХИИИИИ!!!

я в больнице, наверное переведут на дневной.мы тут все заболели, сегодня темп-ра 37, пол-ночи не спала из-за насморка, носоглотку дерёт, слабость, в общем то ещё веселье((((
Ответить
Выздоравливай, Катюшка! Береги себя!
Ответить
ух ты, всех с новым домиком :)
я перебесилась и успокоилась :) жду и верю :) спасибо вам :)

Катюша, береги себя, т.е. вас :) ужас какой, в больнице и заболели все, нигде не убережешься((

Ксюха, не переживай, такое действительно бывает..., а курантил ж наоборот кровь гоняет, задержка не от него :)
Ответить
Инка, спокойствие - это очень важная составляющая успеха в протоколе. Так что ты на правильном пути! Всем нам спокойствия! :)
Ответить
Девочки, пусть новый домик будет удачным для всех!
Добрым, светлым и радостным!
Номер у него очень хороший - 7!
Счастливая семерка!

У меня сегодня 5 дпп, что-то живот перестал болеть и вообще ничо не чувствую. Не буду поддаваться панике, пусть все идет как идет.
На Прегниле замочила тестик, чтобы любоваться на две полосочки, я ведь их никогда еще не видела :) Вот теперь "медитирую" :) Мне свои полосочки еще не скоро увидеть, у меня Прегнил еще в субботу, так что пока буду любоваться и верить :)

Всем удачи! Благословляю! Обнимаю!
Ответить
Ой, девочки, как новый домик, так сразу столько сообщений)))))
Татусь, поздравляю вас с малышом с трехмесячным возрастом! Это уже рубеж, теперь вы уже большуны))) Растите здоровенькими и счастливыми)))
Спасибо за новый-счвастливый домик!

Катюш, выздоравливай! Время такое пакостное началось, как не берегись, а все что-нибудь подхватишь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириш, не тянет и не тянет. В течение дня все может измениться))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Иришка, на удачный крио-протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксан, я тебя в старом топе спросила: а у тебя ЕБ возможна? или труб нет?

Девочки, кулачки собираю, спасибо, мои родные))))))))
Ответить
Юльча, а ты сама как?
Кулачков мы не пожалеем на завтрашнее узи :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А еще благословений и удачи! Обнимаю и жду сердечек :)
Ответить
О, Иришка, перекрасилась))) В цвет молодой листвы)))
Я нормально, трушу, конечно, перед завтрашним узи, но... такая наша доля, а то не сидела бы тут)))
Ответить
Девочки всем привет!
Юльчик да,трубы есть у меня(правда правая после ВБ сохранена).Очень ждем твоих новостей с УЗИ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка(платинка)-гормоны выросли в 2 раза -это хорошо!!То что, живот прошел -ты даже внимания на это не обращай!!!
Катюшик выздоравливай побыстрее!!
Иришка(картинка) бластик зато будет сильный и крепенький!!!
Девочки наконец-то сегодня я дождалась своих мес.Скажите пожалуйста в мес можно курантил пить или приостановить??
Ответить
я пила в мес, не приостанавливала, врач назначала :) 2 табл в сутки пью


Юля, много-много, крепких-крепких :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!Ириш у меня прям ПМС.Смотрю сейчас фильм по Домашнему и как белуга реву.)))
Ответить
:))))) ну бывает со всеми, чтож такого :)
побольше поплачешь - поменьше пописаешь :)))))
Ответить
Вот это точно!!))))Купила себе всяких сладостей,легла на диван в теплом мягоньком костюмчике и балдею...
Ответить
вот молодец какая, а я с утра у плиты, закрыла 10л лечо, ща уборку буду делать ((
Ответить
А я лечо закрыла в августе еще)).А сейчас посадила мужа на диету и мне нечего готовить совсем.Так не привычно(дома ничем вкусненьким не пахнет(((,причем себе тоже стараюсь не готовить, чтобы он не мучился)))Зато есть результат.за 5 дней - 4 гк у него
Ответить
ух ты, ну вы это.. не усердствуйте ))) эт оч много 4кг за 5 дней.. мой тоже на диете стараеться, ток сам решил, а я когда в протоколе, то не могу себя контролировать :) уж больно переживаю. Кстати, ты не передумала ему не говорить? :)
Ответить
Неа.Не передумала.Наоборот.У меня характер такой, если меня начинают жалеть потом то мне от этого ну очень плохо становится.Только что то у меня такой мандраж Ириш, я тебе передать не могу.Так мне страшно.Чем ближе протокол, тем страшнее...
Ответить
Не боись, прорвемся!!! А у меня обычно перед протиком и в начале пофигистичное настроение, страх приходит позже)))
Ответить
Прорвемся конечно!Да у меня что то первый раз такое состояние.Вчера приезжала моя близкая подруга к нам в гости.Она на 7-мес беременности.Ездили с ней покупали платье для беременных, белье.Я смотрю на нее и думаю.Господи, когда у меня будет такое же счастье...
Ответить
Всё будет хорошо! удачи тебе
Ответить
Ой Анир!!!Спасибо большое!Ты куда пропала дорогая??как у тебя дела моя хорошая?Рада тебя увидеть очень.
Ответить
я не пропала, сил эмоциональных не было писать. просто читала и мысленно желала всем удачи. я готовлюсь к крио-протоколу, а сам протокол будет, наверное, в конце декабря-начале января
Ответить
Я почему-то так и думала, что ты тут с нами,просто не пишешь.Бывает такое.Я всегда говорю, кому как легче, так и нужно делать.Как готовишься?
Ответить
у меня расписано три курса метаболической терапии, плюс в октябре пойду на пиявочек. ты, действительно, прекращай мандражировать и покажи нам пример, как в протокол спокойно входят, спокойно беременеют, спокойно вынашивают и потом преспокойно рожают чудесного малыша. ну а я обещаю последовать твоему примеру
Ответить
Я очень очень буду стараться.Обещаю!
Ответить
ты читала, что мне платинка написала? :) спокойствие - это очень важная составляющая успеха в протоколе. так что будем стараться не мандражировать :) если честно, то я тоже потрясываюсь, но у меня щас страх пока ток за разморозку, про дальше мой могз даже пока не думает и не углубляется :) я гоню все мысли от себя нехорошие, стараюсь отвлекаться, не скажу что суперуспешно :), но ты погляди сколько у нас в топе вдохновляющих примеров, ну низзя нам щас статистику портить)))
Ответить
Ага, я буду стараться себя в руки тоже взять.Насчет статистики согласна)))
Ответить
AD
Юль, ну порадуй теток уже ))))
Ответить
очень ждём!!!
Анир *
23.09 18:13
очень ждём!!!
Ответить
Юльча, ты в своём репертуаре, сосиска, опять куда-то пропала)))
Ответить
Сне-гу-ро-чка!!:-) (Юльчик ну правда все тебя ждут)
Ответить
Юльчик, мы уже волнуемся :( Развей наши тревоги, пожалуйста :)
Обнимаем тебя, солнышко!
Ответить
Девочки, у меня 7 дпп.
Вчера проснулась с ощущением пролета и оно меня не оставляет. Вразумите мнительную паникершу, пожалуйста. :dash1Что-то все признаки исчезли, даже лекарства не действуют как обычно... :scared1 Неужели снова пролет? Не знаю как переживу и как найду силы на новый протокол.:sad1
депрессую :sad2
Ответить
Иришкин, ну-ка быстро выбрось все дурные мысли из головы!!!у меня вообще в этот раз никаких ощущений не было, разве что примерно на 9 дпп я на даче решила на качельке поспать и раскачалась, так меня каааак замутило)))вот тогда подозрение и закралось.а вообще, я положилась на Бога и когда на 10 дпп делала тест была спокойна как удав)))держись, осталось совсем немного!
Ответить
Иришка ты чего это расклеялась?Я вот с твоего оптимизма наоборот пример беру всегда!Смотри у Катюхи тоже же никаких признаков не было и все получилось!!
Успокойся дорогая,возьми себя в руки и наслаждайся!!Побалуй себя чем -нибудь приятным.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и я на платинку ровняюсь, спокойная, рассудительная... ну ка брось все эти депресухи )) оторви и выброси! :) сильная, смелая, упорная женщина! у меня тоже не было никаких признаков ни в одну беременность.
надо отвлечься, переключиться и постараться спокойно прожить еще недельку :) 7дпп - половинка прошла, осталось то совсем чуток :) а мы всей силой мысли с тобой :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Инка, и на старуху бывает проруха, сильная, пока не тюкнет :)
Мне вроде полегчало, слава Богу!
Спасибо, девочки, за вашу поддержку. Юльча вот наша куда-то подевалась...
Ответить
Ксюнь, спасибо, мне вроде полегчало. :)
Нашло чего-то на меня, как ураган, и снова прояснилось :)
Ответить
Катюшик, спасибо, что рассказала, мне сразу спокойнее стало :)
Ответить
тебе там покачаться негде?а то можешь тоже проверить свой вестибулярный аппарат;)
Ответить
Негде, Катюшик :)
Но у меня с препаратов такая свистопляска, что я вряд ли замечу. Я от утрика почти сознание теряю :( И тошнит, и голова кружится, и сознание уплывает. Вот такая реакция :)
Ответить
Девочки, точно, я как всегда з..нка...
Простите меня, что вчера не вышла в эфир
Накануне вечером началось кровотечение, в ночь решила никуда не ехать, укололась всем чем можно, воспользовалась ультра-сос-рецептом одного чудесного доктора. Еле дождалась утра и записали меня к доктору на полшестого Решила ехать к часу дня на узи и зайти к доктору в начале приема (в 15.00) На узи очереди не оказалось и с часу дня до шести вечера я ждала приема доктора. Потом еще сдавала анализы. А потом проторчала в пятничных пробках((( Дома была в 10 вечера.
Сердечки стучат, человечки несколько меньше срока, откуда кровь непонятно
Врач, сразу сказала, что надо на сохранение, хотя кровь за сутки сошла на нет.
Так что в понедельник укладываюсь в больничку.
Ответить
блин, Юлькин, мы тут уже все распереживались!!!но на узи всё ок, ни отслоек, ничего?то, что детки меньше это норм, у меня у знакомой были близнецы, так они и весили естесс-но меньше, чем бы 1 реб.!если по узи всё хорошо, не переживай!А про кровь-посмотри на меня, ради меня целый консилиум в этот раз собирали, уже в 3-ий раз ничё не поймут, что откуда взялось))полежи в больничке, всё-таки спокойнее, и не пропадай больше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мои поздравления с сердечками :) это замечательно :) да, двойняхи обычно с меньшем весом и размером чем один малыш, это абсолютная норма.
ложись конечно в больничку и не переживай, все будет хорошо :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я присоединяюсь!!!Ура сердечкам!Юльча ложись и отдыхай!!!А мы тут тебя ждать будем!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, Юльча, мы уж разволновались, но слава Богу все обошлось.
Обязательно ложись в больничку и не переживай.
Обнимаю и благословляю тебя с малышами!
Ответить
Поздравляю!!! Конечно, ложись на сохранение! Всего тебе самого хорошего!!!!
Ответить
А я простудилась где-то: горло прихватило, насморк, голова чугунная. температуры нет, но состояние неважнецкое. залезла поискать, чем полечиться можно...
Девочки, не болейте!
Ответить
ооо, моя тема)))я, слаба Богу, уже на поправку иду,осталось насморка чуть-чуть!я капала в нос луковым соком, разведенным водой, мне врач рекомендовал!и горло полоскала фурацилином, календулой и ноготками!лечись давай!
Ответить
Спасибо, Катюшик, что подсказала.
Я пока думала, что сном вылечусь, но как-то не спится постоянно :)
Заварю счас себе ромашку, полоскать ею горло пойду
Ответить
Всем привет! Как у вас тут все активненько! А я все витаминки попиваю, да сосовей спинй разбираюсь - болит, зараза, уже 3 врачей сменила - третий, воде толковый, что-то там во мне сместилось, как раз в тазовой области, из-за этого и кровоборащение нарушено, исправлям... В протокол собираюсь после НГ - нагрузки пока никакие низзя на позвоночик, чувствую себя старенькой старушкой, вот буду себя чувствовать молодушкой, тогда и соберусь за детками :-)
Ответить
приветик!да уж, думала, буду скакать как резвая лошадь, фигушки))лежу вот теперь почти не вставая и наслаждаюсь "черной лагуной"!лечись и вперёд,за победой, АПЧХИИИИ почти 22-недельное))
Ответить
Спасибо тебе, положу в карман, пригодятся еще!
Ответить
Главное, лечи спинку, все будет хорошо. :)
Удачи!
Ответить
привет кутуша :) а я думаю затаилась девченка, поди ЕБ у нее :) лечи спину! эт дело нужое и важное
Ответить
Да пока не до ЕБ - с работой еще надо разобраться, новую ищу... а так - мы ходим до января сами попробовать. а после НГ - в протокол тогда пойдем
Ответить
я вот тоже к врачу иду 29-го - псмотреть, что там и как после всех терапий - я ж на магнит ходила - со спиной, вдуг на дамские дела это тоже повлияло положительным образом :-)
Ответить
Кутуша привет!Лечи спинку свою!!И вперед в победный протокол!!
Ответить
Кутуша, как сходила к доктору? Есть положительные сдвиги?
Ответить
AD
Девочки только что вернулась от врача.В протокол она меня наверное не возьмет.На УЗИ толстый эндик, да и мес скудные были в этот раз.Сказала сдать мне эстрадиол и прогестерон.Все сдала и в среду к ней за результатом гормонов и на узи.Так что скорее всего предложит ждать след мес, чтобы они обильнее прошли и все вышло.Ну это мои предположения.
Ответить
Ксюн, не расстраивайся!буду держать кулачки, чтоб с гормонами и узи было всё ок!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Оксана, ты не расстраивайся. В нашем дело подготовка решает все. Так что лучше подождать цикл, но зато результат получить. Я вот целый год шла к своему второму протоколу. Зато врач сказала, что даже в случае пролета можно будет еще разок попробовать, так хорошо мы подготовились :)
Так что все к лучшему, вот увидишь :)
Ответить
Я не расстраиваюсь девочки.Я несколько дней назад начала пить пустырник, и спокойна как слониха(сама себе удивляюсь)Как врач скажет, так и будет уже.Месяц раньше месяц позже-это ведь ничего не решает.Только вот думаю,что могло повлиять так на рост эндика моего-курантил,что я месяц пропила или прогинова несколько дней в бешеных дозах в начале цикла.Фиг знает...Главное для меня чтобы енто все рассосалось.эта толщина.
Ответить
привет. курантил точно нет, а зачем прогинова в бешеных дозах в самом начале? она ж эндик наращивает, но я думала ее попозже назначают, первое узи обычно после мес еще до приема прогиновы делают или я чета путаю? а еще ты утрожестанилась предыдущий цикл?
Ответить
Прогинова в прошлом цикле была.Я же начала крио,а потом пошло что то не так, разболелась голова.Врач сказала сдалть пролактин- а он выше нормы в два раза.
Ответить
Девочки, а если температура 37,1-37,2 - это не страшно?
Ведь обычно не надо снижать такую температуру?
Ответить
Иришка насколько я знаю, такая Т это очень даже хорошо"сижу улыбаюсь").Не нужно ее снижать.Как ощущения твои?Ты там тестами не баловалась еще?
Ответить
Не знаю, чем она хороша, это же от простуды. Но сегодня уже нормальная. пару дней была.
Тесты делать бесполезно, у меня Прегнил был в субботу
Ответить
конечно не надо :) вообще часто это прогестерон дает такую температуру. как твое самочувствие?? горло? нос?
Ответить
Прогестерон? Но почему-то вместе с признаками простуды только повысилась, а так все нормально было. Сегодня полегче вроде, слава Богу!
Ответить
Такая температура всегда бывает при приеме утрожестана!
Ответить
Девочки, всем добрый вечер. хочу на себя пожаловаться, я самая идиотская идиотка Вот скажите как я могла ТАК тупануть мне утрик был назначен по 200 3 раза в день, а я его вставляю по 2 капсулы три раза в день!!!! Т.е. вместо 600- 1200 и я только сейчас это поняла плюс у меня еще и прогик в масле два раза в день. Перерыла инет и не нашла, какие возможны побочки от передозировки. Господи, что же я наделала, боюсь даже представить. девочки, никто о последствиях ничего не слышал?
Страшно, что сейчас идет закладка всех органов и могла ли я этими слоновьими дозами что-то нарушить
__________________
Ответить
привет, Юльча!хм...я наоборот меньше делала, чем нужно, растяпа)))но думаю ничего страшного, ты главное врача спроси как постепенно с неё слезть!а ты в больничке уже?
Ответить
да, в больничке. А ты все еще в больничке? Когда выписывают? У тебя кровить перестало?
Ответить
перестаралась :) думаю, что страшного ничего нет, ток надо плавно сползти теперь до 600 :)
Ответить
вспомнила, что в прошлый раз у меня в течении мес было 800 утрика и 2т дюфастона, так что тоже не мало, эт я к тому чтобы ты не переживала, что много ставила
Ответить
я с пятницы на дневном стационаре, валяюсь дома в позе тюленя, бесит уже))у меня давно не кровит и не мажет, но начались либо трен.схватки либо тонус, живот бывает каменный неск.раз за день и всё также болит слева...сдала сегодня анализы, пойду завтра к дохтору, может гинипрал попросить?а у тебя как, не мажет?мне кололи этамзилат и я пила транекам, дня за 3 всё прошло!держись, мне сразу сказали-остановим, не ссы))
Ответить
Юльчик, я читала, что даже 1200 утрика назначают. У меня вот всего 400, думаю, может мало? Но как уж назначили, у меня еще крайнон.
Я сама перепутала что-то, но потом разобралась и исправила.
Не переживай, мне кажется ничего страшного не произойдет.
Благословляю, Юльчик!
Ответить
не там спросила
сорри
Ответить
Девчонки, привет :-). Мы с сынишкой вчера вернулись из роддома. Родились 20 октября, 3500 гр, 51 см. Чувствуем себя хорошо. Мне после кесарева пока тяжеловато, но это все ерунда. Главное, мы вместе, мы счастливы :-).
Ответить
Напка поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!Ура!!!!Растите большими и здоровенькими!!!Как назвала??
Ответить
Спасибо большое :-) Назвали Михиалом.
Ответить
Очень хорошее имя!!!Еще раз поздравляю вас!!Ты умничка,не сдалась и теперь у тебя есть маленькое чудо!!
Счастья вашей семье!!
Может кинешь свеженьким памперсом на удачу??))
Ответить
Кидаюсь самыми свежими памперсами!!! На удачу, девочки. Всем беременюшкам легкой беременности, всем ожидающим высокого хгч, всем планирующим скорейших протоколов и отличного роста клеточек и эндика!!!!! Точно знаю - мы все будем мамочками :-).
Ответить
Поймала!!Спасибо большое за пожелания, они нам всем очень нужны!!Девчонки налетай!!!
Ответить
ураааа! поздравляю! здоровья мамочке и малышу! и счастья вашей семье!
Ответить
спасибо, Анир :-).
Напка **K**
27.09 21:04
спасибо, Анир :-).
Ответить
с рождением вас :) мамочке молочка побольше и спокойных ночей, а Михаилу (звучит оч гордо и величественно! - классное имя :)) здоровья крепкого :)
памперс тож словила - оч пригодится :)
Ответить
Яннусик, поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааааааааа!!!:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2как клёво!!!растите здоровенькими и радуйте родных)))напиши потом про КС, как время будет!
я так за Вас рада!!!
Ответить
Привет, солнышко Яночка! Поздравляю тебя! Очень рада за вас с малышом! Наслаждайтесь теперь обществом друг друга :)
Благословений вашей семье!
Ответить
Яночка! Поздравляю тебя с сынишкой! Теперь началась совершенно новая жизнь, здоровья и много молока! Помни: как можно чаще прикладывать к груди!Длительные перерывы плохо сказываются на лактации в первый месяц!
Ответить
Девочки, всем большое спасибо за поздравления и теплые слова :-).
Ответить
AD
Девочки, как-то не хочется вам портить настроение и статистику, но похоже у меня пролет. Тесты (эви) отрицательные. Даже намека нет... Ну и в какой-то момент я вдруг почувствовала - пролет... Я, конечно, подожду до ХГЧ, но уже больше для отчета перед доктором.
Пусть что ли я одна такая тут буду, пусть все остальные девочки увидят свою победу.
Отпишусь после хгч.
Обнимаю всех!
Ответить
дорогая, что-то ты рано расклеилась, на 11 ДПП!щас ругать буду!как-будто ты не знаешь, что у некоторых тесты вообще не показывают месяц и ничего, я бы лучше тебе посоветовала завтра хгч дать, а там уже и посмотрим!так что бери себя в руки и настраивайся завтра на положительный результат, почихаю-ка я для профилактики))))АПЧХИИИИИИИ
Ответить
и я ругать! :) верим всей душой! :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Спасибо, Инка! Подождем до хгч, конечно, но шансы очень невелики.
Настраиваюсь не впасть в летаргический сон...
Ответить
Инка как у тебя дела?Какой у тебя сейчас этап?
Ответить
меня, девочки, завтра утром пригласили на подсадку...[-0< [-0< [-0<
Ответить
Ура!!!все - таки решили 5-ти дневочку подсадить?
Я зажала все,что только можно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу!! И пусть все получится!
Ответить
Ксюха, ничего не знаю.. ск ему уже дней? когда разморозили? как идет деление и идет ли? отого и молчу сама зажав кулаки. на стала седня себе нервы трепать врачу названивать все выспрашивать, варианта все равно толко 2. постаралась отключиться седня от этого и вроде удалось :) консервированием занималась, родительское собрание было :).. в общем нам бы ночь переспать, да день продержаться :)
Ответить
Вот ты пишешь а мне прям волнительно,как будто это со мной происходит.Как будто я жду, что мои размораживаются))
Мне в след мес это все предстоит.Волноваться))
Еще раз тебе кулачков дорогая!!Все будет хорошо!Я с тобой мысленно!
Ответить
спасибо :) отпишусь завтра к вечеру
Ответить
Удачи, Инка!
Зажимаю кулачки и благословляю тебя от всего сердца!
Ответить
Иннусик, ну всё, держись АААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИИ))))давай, держи лялек крепко))
Ответить
спасибо :) как же хочеться твоим чихом заразиться :)
Ответить
ничё,ничё, никуда не денешься, заразишься на ура)))
Ответить
Инка-картинка! Удачи тебе на завтра! Ничего не бойся, кидаю свежим памперсом на удачу!
Ответить
Катюшик, чихи словила, пригодятся :)
Да, бывает такое с тестами, но редко очень.
Все равно должны бы уже полосатиться.
Завтра не пойду на хгч, дождусь субботы, если м. раньше не прорвутся.
Единственная надежда, что мои двудневочки с опозданием имплантировались, медленно развивались. Дам им шанс до субботы нагнать хгч :)
Но знаешь, внутри как-то пусто, все равно мне кажется все знают, беременные или нет, интуиция может... Эх, рада бы чтоб обманула, хоть на этот раз.
Ответить
ну не знаю, насчет интуиции)))у меня половина подруг не знали, что Б до 3-х месяцев!а тесты не показывают не так уж и редко, можешь в инете глянуть, я когда-то в стадии планирования изучала этот вопрос))просто если бы ты завтра сдала хгч, была бы более-менее ясная картина да и ты бы себе нервы меньше мотала, подумай!
Ответить
Катюш, так это в естественной беременности, там многие ничего не замечают, у нас другая история, мы наоборот, замечаем больше положенного :)

У меня прегнил был в субботу, я думаю, что лучше подождать, чтобы начисто уже хгч сдавать, хочу понять, была ли имплантация. А так покажет какие-нибудь цифирки на прегнил. Я бы и два раза сдала, но у меня вен не осталось, катетор на пункции уже в кисть ставили. Одно мучение теперь с этими анализами. Так что ждем :)
Ответить
Иришка ну рано сдаваться ты что!!У тебя же они малявки,двухдневочки!!Они могут очень поздно имплантироваться!Спокойствие только спокойствие!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Я за тебя очень болею!!
Ответить
Спасибо, Ксю, что веришь :)
Я еще надеюсь. Надежда умирает последней.
Ответить
хммм, а прегнила сколько было?у меня в поддержке всегда был только хгч 2000 ед.он выводитя примерно 3 дня
Ответить
Катюшик, я делала 4 по 1500.
Читала, что неделю в крови может определяться.
Хочу начисто сдать, чтобы узнать была ли имплантация.
Ответить
Юльча, ау, как ты там, в больничке, всё хорошо?
Ответить
Да, Юлик, мы соскучились по вам с детками :)
Как дела?

Катюшик, а ты как? У тебя все уже окончательно нормализовалось? Или все еще под присмотром держат?
Ответить
Ириш, завтра больничный закрывают, но т.к. я в отпуске, то на работу мне 17 октября типа, хочу попробовать на дневной стационар потом уйти, мне бы до 22 ноября продержаться)))
Ответить
Продержишься, мой хороший, иначе никак :)
Хороший отпуск у тебя :)
Ответить
Девченки спасибо вам за кулачи, памперсы и чихи :)
Я уже не одна :) со мной моя одна ПЯТИ!дневочка :)
Ответить
Инка, как здорово! Пусть растет, прикрепляется на радость маме :)
Благословений и удачи тебе, Инка! Пусть все получится!
Ответить
УРА!!!!держи ее крепко-крепко!!
Ответить
На удачу кулачки и памперсы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Ответить
Инка, пусть у тебя все получится!
Ответить
AD
Девочки хотела с вами посоветоваться.Я сейчас устраиваюсь на работу и не знаю как мне быть.У меня если протокол будет мне нужно будет на узи дни брать,на подсадку и после подсадки денечек.Как быть?Сразу сказать что дни нужны будут?Для чего сказать?Или потом?
Что-то я распереживалась и не знаю как быть
Ответить
эх, Ксюха, ничего тебе не подскажу по этому поводу, потому как сама уже 5 лет как не работаю (( уволилась, через мес забер, потом до 3х посидели, 1,5 года назад начали планировать второго вот никак и не собирусь на работу, а иногда оч хочеться. Думала в прошлом году устроюсь, но вышли в сад и весь год проболели, а оставлять мне парня ваще не с кем. Радует одно, что я хоть не зря с ним 3 год просидела, за это время еще одно образование получила, этой зимой диплом ток защитила, красный :) надеюсь будет ему применение когда-нидь :)
Ответить
у меня была такая же ситуация. Вышла на новую работу и через 3 недели начала протокол. Если получалось, ездила в клинику к самому раннему сроку (8-00 утра), и потом успевала на работу. Либо нужно планировать визиты на самый вечер. А когда не получалось, уходила под предлогом "я к зубному". Все когда-то мучались с зубами, поэтому отпускали без разговоров. А день подсадки брала за свой счет (по семейным обстоятельствам). В общем, выкрутиться можно, главное, не нервничать.
Ответить
Заранее не переживай, все решится в свое время, Оксана!
Устроишься и посмотришь, как лучше сказать и как отпроситься. :)
Ответить
Мой совет - ни в коем случае не говорить точную причину ухода - как самый вариант - зубной врач, люди даже сострадают, или в банк или в ЖЭК, в общем все те оганы, которых боятся и в работе которых ничего не понимают. Самое примечательное, что все эти милые органы работют только в наши рабочие часы, а иногда и вообще только до 16:00. Ну и заранее не говори, за денек предупреждай, ну за 2, не более и все ок будет
Ответить
Девочки только что приехала с дачи,прочитала все ваши ответы.Нет, я конечно не буду говорить,что именно на ЭКО отпрашиваюсь.Просто думала какую причину найти.Наверное вы правы что сейчас это бесполезно придумывать,нужно будет на месте ориентироваться.Тем более что работы пока нет, просто я ее активно ищу так сказать.(отправляю резюме)
Ответить
Ира-платинка, 13 дпп, ну как ты?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Завтра иду на ХГЧ.
Тесты отрицательные до сих пор. Маловерятно, что хгч что-то покажет. Но пойду, надо же будет доктору отчитаться.
Пытаюсь отвлечься мыслями, но не очень хорошо выходит. Нет-нет и разревусь :(
Так что, Инка, с меня пример не бери, равняйся на Юльчу :)
Ответить
не переживай!мы еще надеемся очень-очень!
вот тебе на хг@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Инка, за кулачки! Они мне сильно пригодятся!
Все еще надеются, это так трогательно, что даже я уже задумываюсь, может рано я сдалась? Но в любом случае, скоро все прояснится и будет легче, чем вся эта неопределенность.
Ответить
Нет!!!Пожалуйста,только не сдавайся ,умоляю тебя Иришка!!!
Ты для меня пример.Я на тебя очень надеюсь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ксюнь, ну какой я пример.
Вон у нас примеров сколько - Катюшка, Яночка (Напка), Татушечка, Юльча.
Так что тут идти надо за лидерами :)
Ответить
Была у врача - дела не очень - не растет эндометрий и все тут, я, правда, заыбла про утрожестан напрочь в этом цикле, но вед ранше тои без него все росло, блин, надоело, надоело глотать таблетки уже...
Ответить
О, как я тебя понимаю, меня уже тоже тошнит от таблеток...
Но все равно, продолжай, эндик обязательно поддастся, под натиском таблеток :)
А что тебе назначили? Прогинову? или еще что? И сколько у тебя эндик?
Ответить
5.3 всего, утрожестан назначили в диком количестве, а прогинова - это что?
Ответить
Прогинова это гормон эстрадиол, а утрожестан это прогестерон, именно наращивают эндик как раз прогиновой
Ответить
Вот-вот, как хоть тебе эндик наращивают без прогиновы?
Эндометрий прогестероном не вырастить, он от эстрадиола растет.
Ответить
Кутуша девочки все правильно говорят.Прогинова(эстрадиол) очень хорошо наращивает эндометрий.Особенно если ее начинать принимать в самом начале цикла.Утрожестан тут не при чем-это гормон прогестерона.
Ответить
Ириш, жму за тебя кулачки сильно-сильно, что-то мне подсказывает, что ты зря руки опустила@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Катюш, спасибо за кулачки! Не знаю, что тебе подсказывает, но очень на него надеюсь :) Сдала, завтра узнаю...
Ответить
я наконец-то выбралась вчера на дачу, даже немного пошарашилась по лесу, пофоткались, у нас была 5-я годовщина свадьбы))домой приеду выложу в паспорт, пароль 966655

Юль, надеюсь у тебя всё хорошо, ты ещё в больничке?

Иннусь, как самочуха?)))

Ксюнь, не говори на работе ничего, нефиг всем знать лишнее))

Кутуш, ничего эндометрий придёт в норму, не переживай!это такая вещь непостоянная, то толще, то тоньше...у меня вообще всю дорогу 8-8,5 на геле или прогинове и ничё))
Ответить
Вот какая умничка, правильно, погулять оно всегда хорошо и для мамы, и для детки :)
Ответить
хах, меня тоже на дачу заманивала родня в этих вых, но я пошла в отказ :) что в общем то и прально - чет постреливает, покалывает, вчера больше ходила, а седня много лежу :)
Ответить
лежи-лежи, самое время сейчас лежать :)
Ответить
добавила в паспорт фотки!приятного просмотра))
Ответить
супер :) мне особо пришелся по вкусу тюлень и тетя в пруду :), молодожены ваще вне конкурса, ну а сама ну просто красавица :) ТТТ :)
Ответить
)))))пасиба))я прям даже замущалася)))всё боялась, что за Б подурнею)))
Ответить
ну здрасти-приехали)) тож скажешь)))
Ответить
Катюшкин ну какая же ты красавица!!И лицо у тебя такое умиротверенное прям.Поздравляю вас с годовщиной!!!
Ответить
спасибо, Ксюнь!))вот и мне все говорят, что я очень изменилась, слава Богу не в худшую сторону))
Ответить
Ириш, твой ХГЧ пришёл??'@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч V.I.P.
2.10 11:54
Ириш, твой ХГЧ пришёл??'@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Интуиция меня не обманула :(
хгч 2,4
Не в этот раз :(
Ответить
160
эх....Ириш, не знаю, что сказать...ты руки не опускай главное, всё будет, просто немножко позже, рано или поздно твоё ЧУДО обязательно к тебе придёт, надо бороться до конца!мы с тобой!
Ответить
КАтюшик, спасибо! Я нормально. Жду м. чтобы ехать к доктору. Она говорила через 2-3 цикла. Будем пробовать еще.
Ответить
охохох :( пожалуйста, не отчаивайся только. пишешь абсолютно правильно - не в этот раз, а в следующий обязательно. время летит пулей, не успеем оглянуться через цикл-другой опять будем держать за тебя кулаки!
Ответить
Ириш,я знаю, что сейчас тяжело и любые слова утешения не помогают,но ты добьешься своего.Обязательно!Потом что ты сильная и упорная.Инка наша правильно говорит, пройдет немного времени и снова будешь в строю.
Я верю и знаю,что все мы здесь будем мамами.
Ответить
Да, Инка, жду м. и еду к доктору, если все ок, то может через месяц-другой снова в протокол. Спасибо за поддержку.
Ответить
Ирина, держись! мне в такой момент помогала мысль, что могло быть ещё хуже. значит, так надо. держись, собирайся с силами, мыслями, чувствами и начинай двигаться дальше. "Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью", - это про нас про всех. надо верить, что всё будет хорошо. верь!
Ответить
Спасибо, я тоже для себя решила, что все Бог обращает ко благу. Значит, это было не то время. Будем еще раз пробовать.
Ответить
платина,подумайте об усыновлении,не теряйте время!
очень вас жаль:(
Ответить
понимаете, тот, кто пришел к такому решению (усыновление), в советах вряд ли нуждаются. а раз мы здесь, значит, пока об этом не думаем. это моё мнение
Ответить
Присоединяюсь.Ваш совет вряд ли уместен тут.
Ответить
Не люблю отвечать анонимам, которые вечно прячутся, чтобы давать дурацкие советы и не отвечают за свои слова. Но отвечу, чтобы другим не повадно было давать такие советы.

Если бы было возможно усыновить, мы бы уже усыновили и не одного ребенка. Но у нас гепатит с, по закону с таким диагнозом детей не дают на усыновление. И хотя я считаю это глупостью, но ничего с этим не поделать. Идти через суды и доказывать, что ты не верблюд, - это не в моих силах.

Так что если вы не верите в нашу удачу и жалеете меня, то делайте это при себе, незачем тут расплескивать свой негатив и пачкать других людей своим ядом.
Ответить
Держись, будут детишки, будут!
Ответить
Девочки, что-то все притихли после моего пролета :)
Давайте уже ободритесь, я совершенно нормально себя чувствую.
Намылилась к доктору после м. насчет следующего протокола.
Вот только надо за это время сбросить вес, а то набрала за год 10 кг. Да и зубы полечить. И буду в полной боевой готовности :)

Как у вас дела?
Катюшик, красотка, смотрела фотки и наслаждалась, ты такая умиротворенная, такая счастливая, умничка!
Юльчик, куда ж ты пропала? Переживаю за тебя, подай весточку!
Инка, как твои дни после переноса проходят? Береги своего масика :)
Как наши мамочки поживают - Яна и Татусечка?
Что нового, девочки?

Всех обнимаю и благословляю! Бог вам в помощь!
Ответить
Иришкин, ты молодчик!давай, занимайся собой, совсем уже скоро новый год, а там и новогоднее чудо))как раз успеваешь за чудесным подарочком))
Ответить
Да, подарочки я люблю :)
Ответить
да, да! к НГ все должны быть уже пузатиками! :)
эх, похудеть бы я была тож не прочь :) я пока ждала крио 6 сбросила, но щас от весов как от огня :) обхожу за километр :) кол-во съеденных продуктов за день я даж перечислить не возьмусь :)
ну а так вроде бы полет нормальный :) вошла в график так сказать :) полежали денек-другой и хватит :)
эх, только 5дпп седня :)
Ответить
ой, у тебя позитив так и хлещет, молодца)))я вот во второй раз вообще не лежала, всё возилась на даче...и щас бы возилась, да не дают))
Ответить
Держись! 5 дпп - почти экватор, береги себя!
Ответить
ООО, любимй вес, я вот сбросила 2 своих ненаглядных кг = так мешали - пузо складчатое, как у шарпейки :-) (книжку Маргариты Королевой купила), самое главное в нашем деле - настрой и намерение, не желание, а именно намерение забеременеть и родить здоровых малышей. Можно желать и мечтать, а можно иметь намерение и делать шаги к успеху!
Ответить
Яннусик, Юльча, Танюшка, как у Вас делишки?не забывайте про нас))
Ответить
Да я тута, читаю, и переживаю конечно за Платинку. Ириш, могу только сказать, что нужно бороться, пока есть силы, здоровье. Пока мы живы, еще не все потеряно!
Держу кулаки за Инку-картинку и ее снежинку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А мы то растем, правда прививки затормозили. Угядела педиатр, что еще немного желтоватый, поэтому сдаем анализы, апследуемся!
Ответить
ну ничего страшного, читала, такое бывает, растите здоровенькими!
Ответить
Не переживай, мой хороший, береги себя и малыша. Со мной все в порядке. Мне Бог наркоз душевный дает после пролета, пока время не пройдет и боль не отпустит. Так что у меня сейчас мир и покой. А вы обследуйтесь и растите здоровенькими :)
Ответить
Привет, девочки. Дела наши хорошо. Мишутке уже 15 дней :-). Постепенно привыкаю к новому ритму жизни. Осваиваю азы кормления грудью. Есть и сложности и страхи, но больше всего, конечно, радости и счастья.

Иришка, ты молодец. Главное - не падать духом. И не останавливайся, идя к своей цели. Всё получится. Я в этом уверена. Дай Бог тебе сил и веры.
Ответить
Яннусик, какая прелесть))у нас так и не говорят точно пол, но на последнем узи доктор произнёс фразу, что уретра похоже как у мальчика, так что пополняем ряды красной армии))
Ответить
Яночка, как же я рада за вас с Мишенькой, какие вы молодцы! пусть хорошо кушает и растет большим и здоровеньким. :)

Спасибо за поддержку!
Ответить
Умнички!!Растите большими!
Ответить
Девочки, а так зачем же тогда врач меня прогестероном пичкает, если эндик не зависит от этого, еще главно предупреждает, что могут кисты яичников возникнуть...? Прогинову как надо принимать - подскажите, пожалуйста!
Ответить
мне никогда еще не назначали прогинову, т.к. с эндиком (ТТТ) пока проблем не было, а про прогестерон могу сказать.
я сидела на утрике после чистки 3 мес, всю вторую фазу для: нормализации цикла (с ним мес по часам), для "хороших" месячных (после отмены утрика оч хорошо отходит весь-весь эндометрий и начинает нарастать с нового цикла равномерный, и наоборот мне грили чтобы не оставались кисты фолликулярные (как оказалось у меня к ним склонность)
Ответить
Так у меня цикл всегда как по часам
Ответить
Мне врач дозировку меняла в зависимости от того, что видела по узи и анализам. Спроси у доктора про прогинову, может она объяснит почему пока не прописывает, может причины есть. Сама не пей, вдруг хуже сделаешь?
Ответить
+1! припереть доктора к стенке с подробным объяснением назначений! :)
Ответить
да я к ней только числа 19-20 пойду ... попью пока гормель - у меня на нем Сашка моя получилась :-)
Ответить
AD
Девочки, привет!
Пришли ко мне монстры, ужасные и сильные :(
Но зато скоро на следующей неделе встретимся с доктором и обсудим дальнейшие планы.

Хочу у вас спросить, сколько циклов пропустить? Как можно скорее идти в протокол или переждать? Мне вот кажется на качество клеточек в этот раз повлиял ИК. Уж больно тяжко он мне дался. Надеюсь, что в нормальном протоколе все будет по-другому. Потому я бы через цикл уже рванула...

И еще. Я сравнила свои дневники наблюдений за этот и прошлый протокол. Заметила одну вещь, практически мистика, на 8 ДО, то есть когда эмбриошкам 8 дней, я просыпаюсь со знанием, что у меня пролет. в прошлом году это был 3дпп, поскольку были бластики. В этот раз - на 6-й день с бластомерами. Вот даже не объяснить, но просыпаюсь прямо с мыслью, что все, ничего не получилось. А дальше только подпитываюсь ложными надеждами, хотя точно знаю, что их уже нет. Вот скажите, что у меня такая психическая связь с ними и я чувствую их гибель, или есть нормальные физиологические объяснения? Причем заметила я это не сразу, а после, когда анализировала и сравнивала. То есть я не ждала и не помнила этого с прошлого протокола. Но совпало все один в один. Что это такое? И говорить врачу? Или на смех поднимет? Мистика одним словом...
Ответить
всем нам хочется найти объснения того или иного факта... может это не мистика, а интуиция...кто ж его знает, что это такое... я бы подождала какое-то время - все же все принимаемые препараты - это большая нагрузка для всего организма, для печени в том числе, почиститься надо, лишнее вывести, гормоны ведь по 8 лет из организма выводятся, а мы то их по назначениям горстями глотаем.
Ответить
8 лет? ого, я не знала, что так долго...
Ну посмотрим, что дохтур моя скажет...
Ответить
угу, так долго, я пила картофельный сок натощак 10 дней, мне травник советовал - быстрее выводятся, заодно и желчный чистится, это же синтетические гормоны, фито - быстренько выводятся.
Ответить
А мне вот сок тыквы посоветовали натощак свежевыжатый. Надо попробовать
Ответить
я стараюсь не искать никаких мистических связей ни в чем вообще, потому что от этих мыслей потом ваще не могу избавиться.. проходили...
Ир, я когда иду обычно к врачу всегда конечно говорю, что хочу как можно быстрее, а она уже оценивает возможность организма и прочее и принимает окончательно решение сколько пропускать. Время, увы, не в обратную сторону мотает..
Ответить
Не, я мистику тоже отметаю. тут либо есть объяснение в физиологии, либо у меня связь с детками сильная, я их чувствую. Я недавно вот прочитала, что клетки организма ведут себя одинаково независимо от расстояния. Брали биопсию у человека и увозили за 300-500 км. Потом воздействовали на человека разными воздействиями и смотрели на биохимию крови. То же самое происходило с клеточками за много сотен километров. Вот такая штука. Потому я думаю, что я просто почувствовала, что часть меня умерла... :( Типа того.
Тем более что и не искала, просто случайно обнаружила такую закономерность...
Ответить
меня обычно интуиция не подводила, в разных жизненных ситуациях, как приятных,так и не очень, но многое зависит от головы...надо просто её отключать и отвлекаться!ну, это моё ИМХО))
Ответить
Катюш, тут ведь не от головы. Я уже просыпалась и все знала. Я ж во сне не могу мозги отключать, они вроде как отключены :)
В общем, спрошу у врача, пусть поржет надо мной :)
Ответить
Пришли гормоны - реву(( с врачом еще не говорила:
эстрадиол 55 (Лютеиновая фаза: 91- 861 Постменопауза:<73)
прогестерон 61,9 (Лютеиноваяфаза: 7,0- 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4)
я ни разу еще не встречала такого эстрадиола на 6дпп, ни у кого и никогда, на 0дпп было 385
Ответить
Инка, не реви! От этого он еще больше упадет. Бери себя в руки, поговори с доктором, назначит тебе ударную дозу эстрадиола, чтобы выровнять ситуацию. В некоторых клиниках эстрадиол вообще не мониторят, говорят, что неинформативен, нет смысла, так как гормоны скачут. Так что раньше времени не унывай, надо сражаться за свое счастье до конца. Обнимаю тебя, солнышко! держу кулачки и благословляю!
Не забывай, что всегда есть место ошибкам!!!
Ответить
Инка мне кажется что с эстрадиолом ошибка какая то, ну честно,потому как прогестерон то у тебя в норме.
А еще я слышала, что часто при имплантации очень часто западают.Напиши какая у тебя поддержка сейчас.И НЕ РЕВЕТЬ!!
Ответить
докторица сказала, что не ошибка, что такое бывает.
поддержка 600 утрика, 2,5% укол прогестерона, сделала седнЯ хорагон 1500, с сегодня дивигель 1г, курантил, ангиовит, фолацин... поддержка мощная
Ответить
В руки взяла, но что-то надломилось и стойкое ощущение пролета уже никуда не засунуть, может это она - та самая интуиция про которую говорили мы выше?
Прочитала инструкцию дивигеля - от него толстеют и расстроилась, а еще вчера мне было плевать, что и от утрика разносит, ну в общем не туда мысли начинают идти.
Открыла файл с подсчетами ск денег было потрачено на свежий протокол, ужаснулась.
Кольнула хорагон, дивигель добавили.
Уж не ругайтесь сильно, девочки..
Ответить
Вот это стойкое ощущение пролета нужно убрать куда подальше.То, что беременность и при низких гормонах есть, ты это и без меня знаешь, рассказывать нового не буду.Сто раз на еве читала, что гормоны подпрыгнули а Б нет, и наоборот низкие до нельзя и на тебе удача.Поддержка у тебя отличная!А у тебя что, прогиновы не было?
Ответить
неа, не было.
эндик и так был хороший, эстрадиол на 0дпп 385 - сразу не стали хорагон добавлять.
а еще я тут, лохушка, всё шейку свою щупала когда утрик ставила, оооо, высоко как она, поднялась уже, значит все ок!! в душе так теплилось уже, а мозгов то не хватило, что утрик то ставлю после укола прогестерона, седня осенило, проверила - так и есть, шейка на обычном месте, а поднимается только после укола..эххх.. это стало завершающим фактором, в прошлые Б этот метод определения меня не подводил.
Ответить
Да, по шейке определить можно согласна.Я так тоже поняла, когда у меня Биох. была.Ну это было позже на 9дпп где то.У тебя то рано пока.
Считаю,что ты ну очень рано паникуешь, честно.У тебя всего то 6дпп!!!
Ответить
не.. уже вот 7ой заканчивается :) я не бросаю ничего, стойку жду. после прошлого раза уж что-что, а ждать я научилась, ну не всегда конечно нервишки в кулачке :)
Ответить
а еще перед хорагоном седня решила замочить кое что и догадайся что там? конечно ничего :) зачем я это сделала??
Ответить
Ты знаешь для меня это не удивительно.Сама начинаю тесты мочить с 6дня, как дурында.Каждый раз говорю себе,в этот раз ни одного теста не сделаю, а нервы сдают.Ничего не отменяй и что -нибудь от нервишек попей!!
Ответить
ага.
в субб пойду еще раз гормоны сдам, это будет 9дпп, думаю хг еще рано, потому что следы хорагона могут быть, как думаешь когда уже можно будет хг сдать? у меня пятидневка, врач назначила хг на 14дпп (след.четверг), но с пятидневками ж раньше понятно. Может след. понедельник-вторник (11-12 дпп будет)?
Ответить
Если у тебя сег был 1500,то я думаю через 3 дня можно.Как раз в понедельник.
Ответить
Да, у меня вот гормоны подпрыгнули, а толку никакого. Только килограммы наросли, а больше ничего :)
Ответить
НЕ, у меня не такая интуиция была, Инка. То, о чем ты пишешь, основывается на видимых признаках, на вполне физиологически ощутимых моментах. А я решила на все это плевать и внимания не обращала, пока просто не проснулась со знанием, что пустая. Это было знание ниоткуда, ни на чем не основывалось. Так что совсем разные вещи. А ты собрала в кучу все - и шейка, и гормоны, и ощущения. Не, так дело не пойдет. Все вот это как раз - вещь обманчивая, так что не верь глазам своим, не верь ушам, не верь чувствам, доверяй мечте! Всем сердцем с тобой!
Ответить
Ир, у а тебя прегнил сколько выходил? прочитала что ты делала 24го сент и когда после него уже был чистый тест?
Ответить
Я точно не знаю, на 4-й еще слабая полоска-призрак оставалась. В сети пишут, что 7 дней в среднем.
Ответить
ууу, так знач тесты мне ваще больше не светят :) я из тех кто под лупой рассматривает, целый день на этот высохший тестик смотрит (а на 5-10 мин и в мусорку) и обнадеживается :) блин, кадаж мне тада на хг идти? вдруг там и в понед будут еще следы, тогда по любому скажут пересдавать..
Ответить
На 14-й, потому и врач тебе назначила так. Они всегда через неделю после последнего укола назначают, чтоб уж наверняка :)
Ответить
ну дык изначально не планировались ж уколы ..
Ответить
Иннусик, ну-ка не реви!вон, почитай в инете, 50 на 50))я вообще НИ РАЗУ не сдавала гормоны ни во время протика, ни после, не показательны они))когда теститься собираешься?
Ответить
:) да читала, читала я что у всех по разному конечно :) ну тут вишь на меня еще все остальные АНТИпризнаки :) навалились :)
тест сделаю утром завтра, будет почти 4 суток после ХГ1500, так что могут быть и следы еще, ну я решила поделать тесты и посмотреть на динамику (если будет че смотреть конечно :)), чего будем делать светлеть или темнеть :) (на 6дпп был кристальный)
Ответить
нууууу, у меня было 4 укола хгч, каждый через 2 дня, у меня он выводится примерно 2 дня, но я писаю оооооочень часто)))так что завтра будет точно ТВОЯ полоска))имей ввиду, я в отпуске, поэтому буду тебя караулить с утра!
Ответить
:) :) юмористка :)
призрак призрака и даже тоньше - точно следы хорагона (в цифрах это будет ну 5-7 единиц не более, по прошлому разу оч хорошо знаю на ск цифер тянет полоска), завтра утром проверю
Ответить
ты выложь тестик, а мы сами глянем, что там за призрак,а?)))молодец, сразу отчиталась))
Ответить
дык говорю ж ниче не видать почти на нем )) и смысла нет выкладывать ваще, в прошлый раз у меня на 14дпп была полоска немножко заметнее, а результат был 19.., так что я эти тесты знаю как облупленные - че они у меня показывают, а че нет :)
Ответить
вот упрямая!я тоже тестов переделала несметное количество и могу тебе сказать-даже при хгч 900 у меня полоска так и не стала как контрольная))ну не хочешь выкладывать, скинь на мыло))
Ответить
:) ох, ох, ох, настырная тетка какая ))))
давай мыло - пойду фотать ))
Ответить
судя по всему я еще и не умею их (фото) сюда добавлять :) ни разу этого не делала и чет щас попробовала и не вышло :) так что по любому давай мыло
Ответить
давай, шли, вместе веселее разглядывать))sofronoff@yandex.ru
Ответить
Зашла спросить как дела, а тут такой контроль со стороны Катюхи!!Катюшка молодец!!!
Инка совсем немножечко осталось тебе и все узнаешь!!Позавтрашнему тесту уже можно понять есть динамика или нет!
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
у меня тут не побалуешь)))ты когда теперь к дохтору?
Ответить
ага, спасибо :)
да уж, ты давай нам доложись как твои дела, затихла что-то))
Ответить
А у меня просто новостей нет девочки.Сейчас пью боровую матку и жду нового УЗИ)))Уезжаю на свадьбу в Питер 20.10 а потом приеду и сразу на прием.Если все будет хорошо(молю Бога об этом), сразу в протокол пойду.Никому не скажу как и говорила.
Тут на днях сфотографировалась около дома,гуляли с подругой.В паспорте фотку можете посмотреть.пароль ДинамО1
Ответить
ой, Ксюн, какая дивчина)))как тебе осенние листья-то к лицу!))
Ответить
Да лан тебе)))Ну спасибо!!Блин девочки скоро др у меня хде настроение то взять?Несколько дней назад подруга замуж выходила.Ей 35, рожать в декабре.Ждет девочку.Так на свадьбе у всех девочек дети есть,по 7-11 лет.А я одна без детей была...Прям как белая ворона.Так грустно стало,до слез, прям неполноценной себя почувствовала.
Ответить
юная красотка :)обожаю осение фотографии, такие они красочные, яркие.. правда седня льёт блин весь день и на душе тоже так же :) за настроением надо глубоко нырнуть в себя :) оно там есть и ждет :) планируешь что-нидь грандиозное?
Ответить
Насчет юной насмешила конечно:))Нет, грандиозного не планирую, я как то последние годы не люблю свой др.А тем более вроде не юбилей. 35.Думаю посидим с мужем и родителями в ресторанчике.
Ответить
ниче не насмешила, низачтобы не дала тебе 35 :) чесслово :) я тоже не люблю свой др, славатебегосподи прошел уже в сентябре (33), собрались родней на даче, сделали плов божественный и усе :) ой, в ресторанчике ваще чудо, хоть не готовить ниче и не суетиться, прийдешь красивая и уйдешь такая же :) настроение можно себе поднять походом к косметологу на массажик и масочки перед др :) пошерсти магазы мож платицо како красивое к этому случаю прикупи, в общем приятные хлопоты :)
Ответить
Спасибо Ириш!!Так и сделаю, буду настроение поднимать!
От тебя завтра ждем отчет.Сделаешь тест-пиши!!
Ответить
AD
Эх, девченки, светлеет мой тестик, если долго рассматривать, то кажется, что он такой же как и вчера, но эт тоже не результат, после прошлого раза я как огня боюсь маленьких показателей ХГ.. еще немножко подожду.. похоже так и выйдет что пойду сдаваться на 14дпп :) в четверг
Ответить
Главное, что полосочка есть! Надо дождаться хгч, чтобы убедиться, что это не призрак :)
Ответить
привет всем!а у меня прямо день сурка-вчера опять уехала на скорой, закровила....только не в стационар, а в ПЦ, прям в соседнюю с род.залом палату угодила, так прикольно, насмотрелась на схватки, послушала деток,эх...вели в патологию, вчера всё сделали, даже доплер и ктг, аж 2 раза, видимо заодно с рожающими девочками))всё как обычно хорошо, похоже, стабильно раз в месяц буду ездить по больницам!

Иннуськ, а вышли мне новый тест, я гляну, а?))

Ксюн, не переживай, всему своё время, я тоже ох как себя неуютно чувствовала в таких компаниях, а потом забила, главное, чтобы все были живы и здоровы, а ребёныш объявится))
Ответить
ну блин, а я думаю куда она пропала..
ты не пугай нас так, щас то дома штоли уже?
сфотаю - вышлю
Ответить
Вот блин Катюш эта эррозия покоя все-таки не дает тебе.
Ну самое главное что по результатам обследования все хорошо!!
Ириш, ты давай там не дрейф!!Подождем и скоро будет все ясно.А может это тебе только кажется что она такая же как вчера по яркости))
Девочки а куда наша Юля подевалась??
Ответить
давай мыло тебе тоже вышлю :)) еще одни будет у меня контроль качества :)
Юля из больнички крайний раз писала..
я хотела тебя спросить как твои поиски работы? думаю мож тоже начать...
Ответить
Отправила свой мейл тебе в личку.Ты тогда и вчерашний тоже вышли ,чтобы было мне с чем сравнить!
Работу не могу найти.Дело в том что я живу в Подмосковье и решила работать в своем городе.Мне надоело в Москву мотаться.Сил нет больше по 2 часа в одну сторону тратить, приезжаешь с работы злая как собака.Поэтому ищу у себя, и в этом большие сложности есть.Найти работу в своем городе.
Ответить
Инн, мне кажется или на второй фотке полоска темнее?))
Ответить
оптимистка :))) кажется тебе, кажется :) завтра утром еще сделаю тебе на радость :)
Ответить
уж будь добра, как штык)))буду ждать...а встаю я здесь рано)))
Ответить
доброе утро, красавица :) высылать мне тебе нечего, потому что тест кристально чистый, вот тока что пришла из инвитро - сдалась, теперь ждать точно нечего
Ответить
привет, дорогая!да ты что?блин, ну давай результатов дождёмся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу за тебя кулачищи!
Ответить
привет! я с вами жду результатов! Господи, пусть всё будет хорошо!
Ответить
спасибо, девочки, ждем :) как тока прийдет на почту - вам отпишусь сразу
Ответить
Инка, я все еще надеюсь! :)
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Катюш, хорошо, что патологи нет, значит, все будет ок, не волнуйся.
держись, солнышко! Обнимаю тебя!
Ответить
Иришка(Платинка) ты как?Когда к врачу?Что пьешь сейчас из лекарств?
Ответить
Ксюш, привет! Вчера была, ниже вот отписалась.
Сейчас пока ничего не делаю, назначили свечи противовоспалительные.
Ответить
Ну ничего Иришкин,пролечишься и все будет хорошо!!Главное конечно убрать воспаление,потому что оно очень мешать будет.Очень хорошо помогают свечи с мазью Вишневского.Я когда на лечение ездила год назад, то мне тампоны эти делали.Очень хороший эффект от них.
Ответить
спасибо, девочки, за поддержку!лежу в больнице, тоскую))
Ответить
Девочки, привет!
Была вчера на разборе пролетов у доктора.
Ну ничего утешительного не услышала.
У меня снова воспаление, спаечный процесс, скопилась жидкость в области яичников. Назначили свечки противоспалительные. В прошлом году была такая же фигня.

Велела через месяц приехать, сдать гормоны. Обещала назначить контрацептивы на пару месяцев. В январе, ориентировочно, новый протокол, если состояние улучшится. Муж мой посмеялся, что желающим забеременеть назначат противозачаточные :)

Спросила про мой бзик по поводу 8-го дня, что я вдруг знаю, что все кончилось. Врач сказала, что просто чувствительный организм, и когда эмбриончики погибают, я это переживаю :( Что такое редко, но бывает, это не просто интуиция. Мне кажется, это развилось в процесс хочушества, когда постоянно прислушиваешься к себе и уже понимаешь, что там происходит. Вот блин, а я хотела, чтобы она меня поругала и сказала, что все это мои бзики и надуманные ощущения. :(

Хотелось бы мне пораньше рвануть, еще бы до нового года, но куда ж с воспалением... Я вот думаю, может оно мне всегда и мешает? Почему мои я. так реагируют на любое вмешательство? В общем, теперь я еще кучу всяких вопросов получила, а сразу задать - не сообразила. На обратном пути только дошло до меня. Ну ладно, еще будет возможность узнать.

Всем большой привет, мои благословения и молитвы!
Ответить
нет уж, дорогая, лучше подлечи всё, чтоб потом наверняка!я вон тоже пыталась сопротивляться лечению несуществующего у меня хр.эндометрита, пока моя Г мне подробно не пояснила что к чему)))но пара месяцев у меня вылетела, зато какой результат))
Ответить
Да, только почему это воспаление сразу пункции возникает, ведь оно наверняка и мешает...
Ответить
да уж, теперь рвануть сразу точно не получится, ну ничего, все мы знаем, что качественная подготовка - это 50% успеха, так что надо конечно подлечиться. время пролетит - не успеем даже заметить! :)
Ответить
Это да, тем более перед НГ, кутерьма-суета
Ответить
Иннусик, ауууу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч V.I.P.
12.10 19:32
Иннусик, ауууу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
тока тока получила - 4,8
не берем меньше 5ти.
отрыдала, девченки, я свое на 6дпп, так что сегодня получила тот результат, который и ждала и в которомм была уверена, хотя до последнего всю поддержку делала, даже седня утром после того как сдала - утрик ставила.
да и подсознательно где-то еще до подсадки сидел червяк и говорил, что не может во ВСЕХ протоколах быть имплантация. 3 протокола имплантация была (с разными конечно результатами - чистка, роды, чистка), этот считай пролетели, хотя знаете мне каж попытка имплантации была - оч дергало матку на 2-3 дпп.

хочу уже быстрее мес и на прием :) можно конечно не загадывать (с Платинкой пытались :)) на когда след. попытку, но вдруг у меня получиться до НГ? :) (будем седня думать какой банк ограбить :))
Ответить
да что хоть это такое!как жалко(((но я на Вас, девочки, возлагаю большие надежды, уверена, что Вы своего добьётесь!!!
Ответить
ой, как жалко! конечно, вы как опытная экошка, понимаете, что ТАК надо. удачи вам и всего хорошего!
Ответить
Держись, солнышко, держись! Нам бы только день отстоять и ночь продержаться, а там скоро и наш счастливый протокол. Нам обязательно повезет!
Ответить
Вот и я лечусь - докторша прописала мне с 7 дц свечи галавит - противовоспалительные, я еще купила сбор потивовоспалительный (в том числе от эндометрита), плюс все же я решила сама пропить гормель - вот в понедельник к ней пойду - посмотрим результат. Спина моя гораздо лучше, но я еще хожу на коррекцию, доктор-вертебролог такой интересный - вчера чуть не прыгал от радости, что все идет отлично :-), так приятно, что человек искренне переживает за ход лечения. Протокол мы тоже планируем на после НГ, так что у нас уже веселая компашка собирается, правда, пока не заю, как это будет технически - у меня 1 дц - 1 января, а мы в Нью-Йорке будем - придется туда тащить шприцы ;-).
А еще девочки я вот что поняла - наше особо важное "предприятие" не терпит суеты. тут надо с чувством, с толком, с расстановкой :-) и все получится, а еще мой психолог знакомый говорит, что надо брать ответсвенность за результат (любой) на себя, а не перекладывать на диагнозы и врачей. Это не просто, но постараться можно
Ответить
Согласна, суета много энергии отнимает.
Так что релакс, полный релакс!
Рада, что спинка твоя уже лучше, это замечательно!
Все идет по плану, скоро уже и новый год и новые планы :)
Ответить
AD
Куда же наша Юльча пропала?
Юль, мы тебя ждем, очень сильно скучаем по тебе.
Надеемся, что у тебя все отлично, потому ты не залезаешь в комп, бережешь малышей. Благословляем и обнимаем!
Ответить
Юльча, мы тебя ждём и переживаем!покажись уж, красна девица))
Ответить
Девочки привет! Это я Камея, сменила ник, поэтому пишу серенько, чтобы вы меня узнали :)
Иногда читаю этот топик, за всех вас переживаю!
У меня новости такие, недавно меня еще раз почистили, делала гистеру, т.к. 20 дней была коричневая мазня, оказалось внутри остался большой кусок. Врач, которая делала операцию рекомендует обратиться с претензиями в ту больницу, где не дочистили. Получу на руки результаты гистологии и буду думать, что делать дальше. Сейчас хочу пройти курс восстановительной терапии. Буду благодарна за любые схемы лечения, пойдет все и гомеопатия и пиявки и т.д. Еще появились проблемы со спиной, если у кого есть хорошие врачи мануологи, плиз дайте контакты. Хочется еще к психологу походить, а то, что-то совсем раскисла, не справляюсь с ситуацией. Кто-нибудь ходил? Помогает?
Думаю об усыновлении, но это отдельная тема, пока надо свое физическое и душевное в порядок привести.
Всех люблю и желаю скорейшего мамства! :)
Ответить
Камеюшка, как рада от тебя весточку услышать!
Слушай, какие же все-таки бывают мясники... Врач правильно говорит, судить таких надо. Просто нам все не до них, еще нервы мотать себе, мало что ли нам проблем? Мне вот тоже врач советовала подать в суд на хирурга, который мне здоровые яичники после эко порезал. Но вот поди докажи, сколько сил, нервов, денег надо убить, чтобы доказать, что была ошибка. Особенно, если в договоре было написано, что врач имеет право принимать решения на свое усмотрение. Вот типа и принял. Мне так жаль, что у тебя так получилось. Я читала и возмущалась, надо же гады какие...

Действительно тебе нужно время восстановиться, и физически, и психологически. Тут у нас Кутуша лечит спинку, может она тебе подскажет доктора. Сама я восстанавливаюсь в молитве, Библию читаю. Бог утешает...
Плюс еще печенку лечу гептралом, тыквенный сок натощак утром с мужем пьем, витаминчики, продукты тенториум. Но вообще просто хотим уехать куда-нибудь в спа-отель, пройти курс массажа, релакс.

Так хочется, чтобы раны твои залечились и появились новые силы и новые надежды! Обнимаю, благословляю, молюсь за тебя!
Ответить
Камеюшкин,дорогой, приветик!я всё ждала, когда ты у нас появишься, не хотелось тебя тревожить и бередить раны...у нас тут такая система, что хрен кому чего докажешь и никого не накажешь, но ты попробуй!а то помню как-то девочка поступила, у кот. в другой больнице не увидели внематочную и почистили так, на всякий случай!
ты пока займись собой, здоровьем, скоро новый год, праздники, и новая, счастливая полоса в жизни))всё будет так, как суждено, то есть ХОРОШО!))главное, помни это и никогда не теряй надежды!ждём от тебя новостей!
Ответить
+1
tatusechka *
17.10 21:26
+1
Ответить
камея, увы, по существу твоих вопросов ничего не подскажу, просто хочу тебя поддержать.. все будет хорошо, пройдет немного времени и обязательно восстановишься и физически и главное морально. не пропадай
Ответить
Со спиной - это ко мне!Вертебролог у меня есть очень хороший. К гомеопату вот тоже пойду завтра - подруга порекомендовала - она с одной трубой и нерастущим эндометрием к нему ходила - результату уже 1,5 месяца, девочка. Пиши мне в личку - я тебе дам все контакты.
Ответить
Девочки, что-то наш топик постоянно исчезает, как мало мы стали общаться.
Иришка - Инка - ты как себя чувствуешь? как настроение?

Катюшик, как твои дела-делишки?

Как наши мамочки поживают? Все очень заняты, наверное, столько хлопот, столько забот :)

Девочки, не пропадайте, пишите!

Мой вес уходить не хочет. Сошло два кило и на этом встали :)
Колю гептральчик, уже 11 уколов. Вся в синяках, что-то болезненно идет.
Пьем с мужем тыквенный сок натощак каждое утро. Говорят хорошо помогает восстанавливаться.

Что-то не хочется мне пить противозачаточные, совсем не хочется. Девочки, кто-то пил ОК? Подскажите, какой эффект, помогло ли вам и какие вам советовали врачи?

Я тут начиталась про протоколы и задумалась. Мне врач предлагает короткий следующий сделать. А везде пишут, что с эндометриозом короткий - это заранее провальный протокол. Даже не знаю теперь, засомневалась. Может настоять на длинном?

Всех обнимаю, благословляю! Пусть все сложится так, как мы мечтаем!
Ответить
привет-привет :)
и правда валимся и валимся :)
надо исправлять ситуацию :)

Катюха и правда пропала, нука выходи красавица :)

Юля что-то давно не выходила на связь.. последний раз из больницы.. как она там?

Ксюха в Питер умотала, возвращайся скорее! :)

Ириш, я пила противозачат после первой чистки гдето 3 мес (фемоден), как врачиха грила чтобы дать отдохнуть яичникам после стимуляции.
Про эндометриоз тоже слышала, что лучше длинный, но сама не сталкивалась, надо тебе подробно с врачом обсуждать - почему именно она тебе короткой хочет?..
Рассказывай как худеешь? :) и 2 кг это за какой срок? если хочешь как положено, то 1-1,5 в месяц должно быть, тогда не вернутся, я вот все никак рот себе не зашью :( все жру и жру...

Немного о себе: настроение в норме, уже заканчиваются М (были оч болезненные), уже записалась на прием на 26е число - будем решать что делать дальше, так что вперед и только вперед :)
Ответить
Да уж, нам поворачивать назад уже поздно, только вперед! :)
Ответить
Привет всем, была у врача, что-то она меня с таким лиом встретила - то ли уже не знает что со мной делать, то ли и сама не рада такой пациентке - эндометрий растет только в дне матки и все. Все меня старается дюфастоном нафаршировать во вторую фазу как утку просто - такие дозы - кошмар! Я не стала ничего принимать, а взяла и на свой страх и риск стала гормель принимать - на нем то и вырос хоть тот участок, до этого - вооще ничего не расло 1 цикл назад. Думаю я о смене врача - в тупик мы с ней зашли, как мне кажется, она стала мне говорить, что надо скорее беременеть - это при таком то эндометрии!!!!!!! Чистое вытягивание денег за протокол - неужел она не понимает, что это будет провал. В общем - грустно мне сосвсем стало. Завтра пойду к Болдыревой в МиД, посмотрим, что она скажет. И к гомеопату завтра пойду - он еще занимается биорезонансной терапией, нахоится в Московском герпетическом центре, там я нашла у них и озонотерапию и пиявки - уже на все готова. Тут еще дали телефон врача в центре на Севастопольском.. Говорят, у нее все рожают, но это не ЭКО.
Ответить
Кутуш! Я не помню, а ты гистеру делала недавно? Подозреваю, что такой неравномерный рость эндометрия м.б. после неудачной гистеры, когда очень усиленно скребут. У меня тоже после гистер эндик нифига не рос.
Ответить
Делала, так до нее было тоже самое - в дне растет, по стенкам нет, а ведь чаще всео имплантация бывает именно на стенках... блин, уже не знаю что и делать...руки опускаются, вся эта гонка уже осточертела!
Ответить
Кутуш, привет, но все равно ты молодец, носисся то в туда, то сюда, знач не опускаются то руки то :)
напомни мне где ты делала гистеру плз
Ответить
Гистеру в МиД делала
Кутуша **
24.10 11:27
Гистеру в МиД делала
Ответить
А может и правда врача сменить?
передышку получить обеим, откроется второе дыхание?
Ответить
всем хэллоу из родных пенатов!наконец-то выписали меня сегодня, но вообще-то колоть папаверин и пить валерьянку я бы могла и дома)))это не роддом, это тихий ужас!но поскольку он у нас один выбирать не приходится...у меня ещё неделя отпуска, так что тусую дома и продолжаю валяться))по тихоньку начинают приходить мои посылочки-приданое для малыша-secure sleeper, чтоб спать в кроватке и одёжа с next, выложу в паспорт пароль тот же, все помнят?
Ответить
привет :) и рожать там же будешь?? :)
рада что у тебя все хорошо :)
у меня плохая память ))
Ответить
а у меня без вариантов, у нас РД один...мучаюсь выбором врача, но у меня пока не понятно что-КС или ЕР, но с моим анамнезом)))
966655-освежаю память))
Ответить
ой, ну какое же все детячье чудесное, прям смотришь и настроение поднимается :), сейчас у тебя такое замечательно время подготовки )))
и еще мне мужик понравился с secure sleeper )))))
Ответить
хихи)))что, красавчеГ?))ага, замечательное время, между госпитализациями, и не говори))
вот, только от врача, хотят меня продержать на больничных до декрета!у тебя, смотрю, тоже всё движется по-тихоньку?ну и хорошо, как раз к НГ, я всё мечтаю о чудесах))
Ответить
)) пока еще не знаю движется или нет
в след среду схожу на прием и буду знать куда я дальше )) надеюсь на лучшее ))
а больничные мож это и не так плохо??
Ответить
неплохо, конечно, только я больше в роддом ни ногой, не раньше 38))да и с премиями обломают как пить дать...да и фиг с ним, лишь бы всё было хорошо!
вот увидишь, будем скоро хором за тебя переживать и держать кулачки, уже жду не дождусь!а там глядишь и Иришка с Ксю и Кутушей подтянуться!))
Ответить
чудесное у тебя приданое! пусть всё будет хорошо и дальше!
Ответить
спасибо, Анир)))я пошла в разнос и не могу остановиться,аааа))я вообще в нэкст влюбилась, там ещё для нас, тёток, таааакие пижамки,ммммм...как у тебя делищи?
Ответить
у меня никак. готовлюсь к крио протоколу, боюсь и корю себя за то, что беременная работала.
Ответить
не кори себя, если суждено, то суждено!по крайней мере ИМХО, я до 20 нед.проносилась, о Б даже не думала, а теперь всё по больницам...судьба у нас такой, у женщин)))
Ответить
береги себя и ребёночка!
Ответить
спасибо!
катюшпоныч V.I.P.
22.10 15:45
спасибо!
Ответить
Удачного протокола, Анир!
Благословляю!
Ответить
спасибо большое! я планирую в январе.
Ответить
Здорово. Возможно будем параллельно протокол проходить :)
У меня ориентировочно тоже, но пока не знаю ка циклы пойдут, может чуть раньше или позже. Посмотрим.
Ответить
Ой, на слава Богу, дома лучше однозначно!
Пойду на фотки полюбуюсь :)
Ответить
ОЙ, клевые какие :) Таю от умиления :)
Ответить
)))да уж, только после больницы понимаешь КАК же хорошо дома!
Ответить
Катюш, как ты дома? Все хорошо?
Ответить
ага, дома, на больничном у терапевта с насморком и кашлем, застудили нас там всех, в этом роддоме))со среды на дневном стационаре!
Ответить
Выздоравливай, Катюша!
Ответить
ой, ну держись. дома то все ж лучше!
Ответить
AD
Про мои походы - была у Болыревой в МиД - на назначения моего врача, особенно на радоновые ванны - она сделала подняла брови и сказала, что это чушь полная. Спросила про назначения и сказала, что достаточно уже мурыжить эндометрий, все что могли - уже сделали, что инекции там быть уже просто никакой быть не может, что можно лечитьс о конца дней и что пора уже пробовать заБ, прописала фемостно, сказала, не обрщать внимание на то, что он при климактерическихпровлених прописан - типа это чтобы как раз поддержать выраотку своих гормоном ( а там девочки - внимание - эстроген, мне их моя никогда не прописывала). Сказала не забивать себе голову, что у эндометия есть совесть и что он должен уже в благодпрность ответить. в общем - очень позитивненько... Гомеопат, это не совсепм гомеопат, он еще занимаетс био-резонансной терпие, проверил мне, тыкая электродами по токам на пальцах весь организм, спросил сразу про радиацию - а я в сентябре делала рентген из-за спины, спросил про антибиотики - печень ответила вяло на его проверку - конечно они были - в каждом протоколе и после гистеры, сказал, что по приборам - никакх отклнений нет, инфекций тоже, выдал мне какой-то препарат, похвалил за гормель, пойду к нему теперь в декабре. Подруга моя у него наблюдалась, принимала его препараты - одна труба у нее была, проблема с эндометрием - итог - девочку радила в сентябре.
А еще счастливым случайным образом мне дали телефон какого-то супер врача гениколога-гомеопата на Севастопольском, туда еще не ходила (говорят, берется только за сложные случаи и все у нее рожают, вот и проверим...)
Длинно получилось, зато подробно
Ответить
Ну вот, для эндометрия - эстроген - самое то! правильным путем идете :) Дай Бог все получится с новым доктором. Удачи тебе огромной!
Ответить
согласна с платинкой :) это то, о чем мы тебе и говорили - эстрогены! так что правильно сделала, что пошла к другому врачу, твой энтузиазизм меня вдохновляет :)
Ответить
ээээ, да вот только гомеопат сказал не пить этот самый фемостон - говорит, ждем, что будет от гомеопатии.
Ответить
:) я вот как то спокойно к гомеопатии отношусь, скажем никак, ни тепло ни холодно, яб фемостон вместе с гомеопатией до кучи употребила б :)
Ответить
лечу свое воспаление свечками "Бетиол" и "Лонгидаза", а вчера как разболелся живот, муж хотел скорую вызывать, прямо боль ужасная... напилась таблов и лежала, сегодня все еще болит... прямо боюсь я идти к врачу, как в прошлом году сразу положили в больницу, а потом операцию сделали... Не хочу никаих операций :( И в больницу не хочу больше, надоело ужас как... Но если боль не пройдет придется ведь топать все равно, не знаю что там опять стряслось...
Ответить
ну вот блин.. ну от лонгидазы не может быть такого (знаю такую свечку), а бетиол - нет в побочках болей? и вообще, Ир, терпеть не надо, если болит - надо идти
Ответить
Инка, да я понимаю умом, но как представлю нашу больничку, мне там только хуже еще сделают, как это обычно бывает... А в Москву тащиться с этим как-то не знаю, надо собраться. Но вроде легче стало, может это вообще с кишечником проблема, я ж тыкву пью по утрам, а она может такая бяка :)
Да еще и гептрал, там есть побочки с кишечником и желудком, грешу на это. Мне еще 3 укола осталось, посмотрим.
Ответить
ой, ты аккуратнее, со свертываемостью все ок - тыкву нельзя при повышенной свертываемости
Ответить
Почему? Наоборот, вроде она улучшает свертываемость, препятствует тромбообразованию, я вычитала про нее. Ты меня пугаешь.
Ответить
Залезла в интернет, везде написано по-разному, то снижает, то повышает, то нормализует свертываемость :) Но я думаю, что вряд ли повышает, поскольку на сосуды очень хорошо влияет
Ответить
а я читала, что наоборот, а у меня с этим проблемы, я ее не ем практически из-за этого
Ответить
а болит то какой ивот - "наш", дамский, ии кишечник?
Ответить
Так точно как определить? Я не знаю. Сначала думала, что дамский, но по ходу это на кишечник похоже.
Ответить
оч сложно определить бывает как болит, у меня у мамы оч болел "по дамски", внизу, и колики и ныло и стреляло, грешила на гинекологию, проверилась там - все ок, пошли выше, оказалось какая то гадкая болезнь кишечника - дивертикулит, а дает жуткие "дамские" боли, о как бывает
Ответить
вот-вот, у меня сейчас на спину перешло, может вообще защемило где, а отдавало в живот.
не знаю, но живот прошел.
Ответить
Иришкин, как самочуха?надеюсь уже лучше?ты бы всё равно врачу показалась, на всяк случай, а про операции не думай, всё будет ХОРОШО!!!
Ответить
Катюшик, да все хорошо, что это было - не знаю. Я думаю, может овуляция такая болезненная проходила? Бывало такое у меня после операции первой
Ответить
Девочки,подскажите пож-лста,сегодня 6ДПП 2-х дневочек(понимаю глупо,но нервы уже сдают,уж очень много попыток было)сделала тест,там есть вторая полосочка,конечно намного светлее контрольной,но есть.В день подсадки был Овитрель 250(как он приравнивается к прегнилу?).как думаете полосочка еще овитрельная? Не кидайтесь тапками пожалста,но это первая полосочка за многие протоколы ,и то скорее всего от укола да? Простите,что анонимно.....стыдно
Ответить
че-та мне кажется, что это ваша полосочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
скорее всего, ваша полосочка. удачи вам огромной!
Ответить
Очень высокие шансы, что полосочка ваша :)
Но лучше убедиться еще через день, поскольку некоторые врачи говорят, что укол хгч выходит не 5 дней, а 7.
Но я верю, что у вас получилось, раз впервые за долгое время такое произошло!
Удачи!
Ответить
Мне мой врач объяснял, что овитрель отличается от прегнила именно тем, что очень быстро выводится из организма, в течение суток-двое. так что берегите себя - это ваш ХГЧ!@@@@@@@@@@
Ответить
Как вы сдавали ХГЧ? Каков результат? Это была ваша полосочка?
Ответить
Девочки спасибо вам за поддержку,мне это так важно сейчас.Сегодня утром такие боли были в районе лобка,матки даже простите в попу отдавало.Позвонила врачу,сказали похоже на гиперу,если повторится ехать на капельницу.Сейчас болей нет,но живот надут и дышать тяжело.А тестик да,я так и планировала завтра. Спасибо вам еще раз!
Ответить
ооо, поздравляю!)))если полосочка, до ещё и гипера....АПЧХИИИИ)))
Ответить
Да-да! Хороший признак!
Пусть Бог благословит вас!
Ответить
Поздняя гипера - это очень хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Доброго всем вечера!
Нуждаюсь в совете или мнении, дело в том что сейчас 12 ДП:
В день переноса
Эстрадиол 1387,00 пг/мл
прогестрон 135,30 нмоль/л
3ДП
Эстр 1673,00
Прогест 300
5 ДП
Эстрад 2088,00
Прогест 340,00
7ДП
Эстрад 929,00
Прогест 240,00
10ДП
Эстрад 1118,00
Прогест 928,00
ХГЧ 13,6
За три дня укол ХГЧ 2500
Ну и ключевой вопрос, почему у меня прогестерон такой высокий на 10 ДП, не плохо ли это, ну и ХГЧ наверное остатки от укола!
Ответить
ну с гормонами даж не знаю что сказать, сколько кажд раз сама лажу ищу что-нидь про них, натыкаюсь на массу сообщений что многим вообще не мониторят гормоны и успокаиваюсь :) ну а хгч нужно пересдавать через день, сейчас пока не понятно, вдохновляющий пример - у одной девочки здесь на форуме с пятидневками на 10дпп был хгч 10 - уже родила, так что чудеса бывают. удачи
Ответить
Ну как дела? пересдавали ХГЧ?
Надеюсь, что это был ваш хгч и все получилось!
Ответить
AD
Девочки, а кто нибудь был в новой клинике у Базанова? Как там? Была в протоколе в Миде у него и у Гололевского, а теперь прям не знаю куда податься? То ли опять в Мид, только к кому ?! Или пробовать к Базанову, но хз что там за эмбриологи :(
Ответить
я и не знала, что он в новой клинике
Ответить
Девченки, всем привет :) была у врача, в общем то все не плохо по узи, но один яичник сказала выглядит оч устало, поэтому пока не ясно возьмут меня в ноябре в протокол или нет, кое что назначили сдать (в том числе АМГ - еще не сдавала, трусю чет) ну и на прием в первые дни след цикла (через пару недель) - будем смотреть еще раз и принимать решение, в общем пока в подвешенном состоянии. Пока мне лонгидаза и омега в помощь :)

Ириш, как самочувствие? закончила лечение свое? что болит?
Катюха, ты там как? надеюсь все хорош, ток чет молчишь..
Ксюх, ты куда пропала, вроде должна была уже вернуться, отзовись :)
Ну и какж дела все таки у Юли, неужели еще в больнице?
Ответить
приветик!глядишь, и ноябрь уже, глазом моргнуть не успеешь!не трусь, всё будет ок, обещаю))
я на больничном, на работу похоже уже не выйду, нафик, нафик))во вторник опять иду на узи, повторно назначенное!
Ответить
Привет Инночка!Я туточки.Взяли таки меня в протокол.Получается 3 месяца после гистеры.Сколько мм эндометрий был на 5дц,даже не спросила(чтобы не загоняться), ну раз взяли значит все нормально.Назначили мне бешеные дозы какие то:2*3р в день прогинова.1*2 р в день дивигель,фолацин,тромбоасс,ангиовит, бромокриптин(от высокого пролактина).Сама еще пью курантил 1 т в день(как думаете не зря??)В понедельник ко врачу топать.Боюсь девочки всего, даже саму себя, причем внешне я совершенно спокойна, а вот страх жуткий просто, словами не передать- у меня же последние снежиночки остались, и если не получится то усе...Знаю о протоколе только врач и я.Пью таблы на автопилоте, как будет так и будет..Дома неприятности у меня с мужем вчера обнаружились(такое ощущение, что у моего благоверного кто то есть).Внешне все хорошо, но я кожей чувствую.Так что этот последний протокол у меня веселенький.
Инусик ты давай сдавай АМГ, не трусь!!!Слава Богу что по УЗИ все хорошо!!
Пысы: Девочки по определенным причинам пишу серым(без ника)Всех вас люблю и очень хочу чтобы у всех все было хорошо!!!
Ответить
милый, дорогой друг К., чет я тебя прочитала и не могу прийти в себя.
прошу тебя об одном постарайся так сильно не переживать, мы с тобой, держим кулачищи, пиши если что мне на мыло (заведи ченидь анонимное).
курантил пей (я пила), я еще перед подсадкой без спроса пироксикам трескала )))
очень-очень надеюсь, что все твои опасения (про мужа) беспочвенны и это ты себя накрутила на нервной почве.
У тебя же 4 криошки, вы что всех сразу будете размораживать? дай Бог на эту попытку хватит, и потом еще за вторым пойдешь! держись!
Ответить
Спасибо тебе большое Инусь!Ты за это время мне прям подругой стала,вот честно))
Да у меня 4 криошки остались.Дай то Бог чтобы с разморозкой все хорошо было.Как размораживать будут их я даже не знаю.курантил не знаю как пить, пью по 1 т и тромбоасс 1.думаю может по 2 т в день курантила пить, как думаешь?Про пироксикам я знаю))Мы с тобой уже общались на эту тему.Про мужа это вообще абздац.Напишу тебе на почту усе нюансы так сказать.
Ответить
ну выспроси все в понедельник про разморозку, смотря как они у тебя заморожены, по идее должны быть по 2 штучки в 2х соломинках, и по очереди размораживать, ну а там уж по всякому бывает конечно..
мои назначения были такие: курантил 25 * 2 раза в сутки и тромбоасс 100*1 раз в сутки. жду письмо
Ответить
Ок.Инусь я сейчас уезжаю.Приеду в воскр поздно, поэтому уже напишу в понедельник после приема врача и тебе лично и тут для девочек отчитаюсь.
Ответить
дорогая моя К!что-то вижу я ты совсем не в боевом настрое, а следовало бы!понимаю, совсем нет настроения, но не накручивай себя, если не знаешь ничего точно, я сама такая-напридумываю, насочиняю и сижу, гружусь потом)))ты сейчас думай главное о детках, а мужики...шли бы они лесом тогда))я уверена, всё будет хорошо, главное не нервничай!
курантил пей, ничего страшного не случится, я вообще знаю такое мнение врачей, что он так, для профилактики!
АПЧХИИИ на тебя, моя дорогая!пусть всё сложится лучшим образом!!!)))
Ответить
Привет-привет! Как хорошо, у нас тут протокольщицы есть, держим кулачки!
Дозы нормальные, не бешеные, не переживай!
А вот с курантилом поаккуратнее, больше таблетки без врача лучше не пить, тем более еще тромбоасс еще есть.

Ты там не раскисай, чувства обманывают нас, особенно когда сидишь на гормонах. Все вечно мерещится. Сейчас есть цель, надо все силу сконцентрировать на ней и не думать о плохом!

благословений тебе свыше! Пусть все будет удачно в этот раз!
Ответить
Милые мои девочки,спасибо вам большое за поддержку, вы даже не представляете как вы помогаете!!
Сегодня настроение у меня хорошее.Выходные дни провели на даче у друзей.Отключила голову от всего и успокоилась.Для меня сейчас главное-это не нервничать и пошло все лесом!!!
Сходила к врачу, по узи все хорошо и в след. понедельник у меня уже будет подсадка.Я честно говоря не ожидала что так рано(это будет 18дц)
Со среды мне назначили прогестерон в масле 2.5% по 2 ампулы* 2 р в день, утрожестан по 200*2 р в день.Так что жду в понедельник встречи со своей малышней.Надеюсь на то,что с разморозкой все будет ок.
Ответить
Две недельки есть, чтобы отдохнуть перед протиком, сил набраться, нервную систему укрепить :) Здорово, что на узи все хорошо!

Инка, это как - яичник выглядит устало? Прикольно звучит :-)

Не трусь, я знаю девушку с очень низким АМГ и все равно делает протики, ей это не мешает получать хорошие яйцеклеточки.

Лонгидаза это хорошо, я сейчас тоже заканчиваю курс.

Надеюсь, что ты полностью будешь готова к новому протику, во всеоружии так сказать :)
Ответить
а не знаю как выглядит усталый яичник :) сказала правый хороший, рабочий, а левый усталый и вялый :)
завтра иду сдавать амг, и начала вчера утрожестаниться :)
Ответить
Да, пересдала, но увы чуда не случилось, ХГЧ 8
Ответить
Сочувствую :(
platinka **
30.10 18:08
360
Сочувствую :(
Ответить
Девочки, привет!
По идее с началом цикла к доктору ехать, но я не хочу ОК принимать. У меня внутри прямо все бунтует и восстает против контрацепции. А мы еще хотим отдохнуть съездить куда-нибудь... В общем, я чуда какого-то жду, даже не знаю чего нашло на меня. Вот думаю, может и не ездить к доктору, пропустить месяц... Посмотрим, время еще есть до начала м. Подумаю.
Всех обнимаю и благословляю!
Пусть у нас получится!
Ответить
Ириш а может если прям так организм твой бунтует, взять и послушаться его, а?Чуда ждешь- это отлично!!Я прочитала сейчас топик, там у девочки( ник Шустрая белка) удача с 25 попытки.Вот такие чудеса!!!
А отдых с мужем это вообще замечательно!!!
Ответить
Ох ты, с 25-й попытки! Во дает, где только сил взяла столько :)
Молодец, что не сдалась, это такое ободрение для нас всех.

Посмотрю, как вообще цикл пойдет, что-то пока не решила никак.
Ответить
Иришкин, если всё внутри против-значит слушай его, своё внутреннее Я))я к своему оч трепетно отношусь, всегда его слушаюсь и повинуюсь))нефик гормоны есть, итак их потом горстями лопаем!а контрацептивы при планировании лишняя трата времени и здоровья, ИМХО!
Ответить
Катюшик, спасибо за поддержку!
Так значит, ты считаешь, что ОК - фигня?
Я-то давным давно ими баловалась, до свадьбы. А потом все хотели забеременеть, так я вообще не пользовалась, даже не знаю какие сейчас.
И что-то мне кажется что перед протоколом они сильно не помогут.
Хотя врач говорит, что я. отдыхают вроде как. Это ж почти ИК получается.
У меня настроение меняется, потому я не решила, ехать или нет в Москву к врачу. Подумаю об этом завтра :)
Ответить
я в принципе против них, т.к. как-то читала статью большую про планирование, незацикливание и как нас лечат доктора, так вот там и были как раз такие моменты типа назначение ОК.на что девушка, писавшая статью вопрошала:на хрена они при планировании?для ИК этого недостаточно, а отдыхать 3 цикла -бред, т.к. с учетом возраста ЯК у нас не прибавляются, а ановуляторные циклы учащаются!
Ответить
соглашусь с девченками, раз ломает, знач не время, отпуск - это просто замечательно :) как же я мечтаю в отпуск :) езжай обязательно, приедешь будешь нас впечатлять рассказами :)
Ответить
Еще не скоро отпуск, работы завал, у нас перед НГ всегда такая суматоха. Я уж теперь думаю, удастся ли в ноябре хоть недельку урвать?

А ломает меня насчет ОК, насчет протокола не ломает. Но я вся в раздумьях, может и не ездить в отпуск, а потратить на протокол. Чем больше думаю - тем больше путаницы. Потому не буду думать, подожду м. и как будет на сердце, так и решу.

А ты почему в отпуск не поедешь? Можно же отдохнуть где-то не за горами :)
Ответить
я тебя поняла насчет ОК...
ох, столько нами сожрано уже этих гормонов/таблеток/пилюль, что мне каж я уже и не спрашиваю что для чего ))) сказали пить - пью.. у самой правда печень слабая, желчного пузыря нет ваще, так бывает прихватит, что мама дорогая...

про отпуск - муж мой работает, отпуск свой уже отгулял летом (но тож никуда не попали, на даче протолклись), а куда ж я без него, да и денег, увы, либо на протокол либо на отпуск..
Ответить
.
катюшпоныч V.I.P.
1.11 15:11
370
.
Ответить
привет, девули!как делишки?меня второй день мутит, я очень метеочувствительная, так что полный расколбас, у малыша тоже)))вчера заходила на работу, поняла, что больше пока туда не хочу))
вот, сфоткала будущую детскую, пока она в таком виде

справа у стенки будут стоять комод (пока не выбрала) и кроватка (в дальнейшем), её уже купили, но пока не собрали, вот такая http://www.mothercare.ru/?id=57&id1=3635
и ещё хочу такой комплект http://www.amazon.com/gp/product/B001L59Y00/ref=ox_sc_act_title_6?ie=UTF8&m=A3L5LUXCV47KUY
в общем, сижу дома и развлекаю себя интернет-шоппингом, по-моему я уже подсела))
Ответить
еще раз тебе говорю - наслаждайся :) сейчас у тебя чудесное время, на работе действительно лучше не появляться, а то глянь мутит ее ... ))
комната смотрю большая, у детеныша отдельная будет? или вы тут тоже спите? коврик чудесный-мальчиковый))) мой деть подобный просил (пару мес назад покупали), но мне категорически в тон комнаты не шел, и купили с высоким-высоким ворсом, однотонный,толстый, так деть с таким удовольствием на нем терь валяется, только машинки не покатаешь ))
Ответить
наслаждаюсь, наслаждаюсь, таким макаром потрачу всё бабло ещё до декрета, муж сказал, что меня нельзя оставлять наедине с инетом и зарплатной картой))
отдельная комната, но получилась проходная (в паспорте в папке ремонт глянь) к нашей спальне.т.е. получается, что при входе в квартиру попадаешь в коридор, кухню-гостиную и тут же гостевой санузел, так вот из этого коридора идёт "наша" зона-детская, тут же ванная большая и следом наша спальня с гардеробной, вот.
Ответить
Ой Катюшкин какое все красивое!!Кроватка супер!Прям настроение поднялось!Ты почаще пиши и выкладывай всякие приятности!!
Инусь как результат твоего АМГ?пришел?
Ответить
привет!
да ты чего, ток седня сдала в инвитро, сказали 5-9 дней :scared2, даж не ожидала что так долго..
Ответить
ОГО!!!Я привыкла что в инвитро все один день делают и зашла тут прочитать,что с твоим результатом.
Ответить
Это такой вот анализ, некоторые они долго делают, иногда до недели.
Ответить
спасибки К!буду выкладывать по мере поступления товара или хотелок, вас развлекать))как ты?
Ответить
Я нормуль,с сегодняшнего дня уже утрожестанюсь и колюсь прогестероном.В понедельник поеду за малышней своей,успокоилась, нервишки пришли в норму.Попиваю пустырничек.Все путем, держу хвост пистолетом!!!!
Ответить
ну и слава Богу!молодец, в понедельник должна быть огурцом и настроиться только на позитив!)))АПХИИИИИИИ заразное почти третьесеместровое)))
Ответить
Спасибо Катюшик!!
В протоколе
2.11 18:40
Спасибо Катюшик!!
Ответить
привет! удачи тебе! всё будет хорошо, на внешние неприятности старайся не обращать внимания! я скоро к тебе присоединюсь! держись! пусть всё получится!
Ответить
Спасибо Анир!Ты сейчас на каком этапе?Начала уже протокол?Расскажи о своих делах.
Ответить
я на этапе метаболической терапии, вчера была на приёме у врача. начинаем протокол предположительно в двадцатых числах декабря.
Ответить
Ну ты умничка!!Так готовишься!!!Немного тебе уже осталось и начнешь!!!Удачи тебе огромной!!!
Ответить
Какое все красивое! Какое все чудесное!
Какие приятные хлопоты, Катюшик :)
очень-очень рада за тебя :)
Надеюсь, что все мы скоро будем выкладывать такие фотки и обсуждать другие проблемы :)
Ответить
Да, Ириш, скоро вы меня нагоните, уверена))я хоть себя периодически развлекаю, а то с ума сойдёшь лежать))
Ответить
AD
кстати, была сегодня на узи, малышок мой точно МАЛЬЧИК и весит уже 1220 граммулек, слоник мой))
Ответить
Красавчик :) Пусть растет большой и здоровенький, ведь мальчик же :)
Ответить
на маму похож))дай Бог))
катюшпоныч V.I.P.
3.11 23:52
390
на маму похож))дай Бог))
Ответить
мужичок )) ох, как же это здорово! )) катюх, а вы мальчишку поди и хотели первенца?

а мой кавалер седня просыпается (4г), я чет пока одевалась (отвлеклась в общем от него), а он - ну мама, тискай же меня! тискай! ))))
Ответить
да нам всё равно, но папа конечно хотел мальчонку))
ой, какой он у тебя забавный, у них сейчас как раз такой возраст прикольный, у наших друзей сыну 5 лет, постоянно над ним угараем, так шутит иногда))
Ответить
Как же классно!!Мальчик!!!пусть еще растет, твой слоник!!
Ответить
всем привет!
Девчонки, мой знакомый психолог устраивает открытый тренинг на темочки - ограничения (как мы сами их себе создаем, а потом не можем вылезти за их рамки и что с этим делать), страхи, расширение возможностей, работа с эмоциональными состояниями. Если кому интересно - пишите
Ответить
Девчат, пришел мой АМГ - 0,62... я чет в шоке..
Ответить
Не дрейфь! Сам по себе АМГ ни о чем не говорит, его оценивают вместе с ингибином В, ФСГ, а также в какой то пробе, уже забыла. И только тогда можно говорить о снижении функции яичников. По себе скажу, у меня до ЭКО был АМГ ниже нормы (какой именно уже забыла, давно это было), и меня врач прессовала по страшному: что у меня снижение функции яичников, что нет шансов получить собственную я/к итд. Она в меня не верила, я соответсвенно в себя, и ничего у нас не сложилось, после двух протоколов я от нее ушла. А в другом месте мы получили и нормальные клетки и хорошие эмбрионы. И кстати сама для себя после 2-ого ЭКО я пересдала АМГ, он был в абсолютной норме, так что достаточно изменчив. Главное верить в себя, видеть цель и не замечать препятствий! (как в том фильме)
Ответить
спасибо :) ингибин не сдавала еще, фсг у меня скачет 8-10, врачу переслала, думаю ответит после выходных..
Ответить
Иннусь, по-моему в норму ты уложилась...а меня вот наоборот запугивали в последнем протоколе, что у меня ЛГ ниже нормы, и ничё!))так что хвост пистолетом, это ещё ни о чём не говорит, правильно Татуськин пишет!
Ответить
да не, не уложилась я..
1,0-10,6
<1.0 - менопауза
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325