235

Московские посиделки!!! Осень настала!!!Где всеее???

Девочки!!!Не пора бы нам перекличку устроить??? Где всееееее???? Ауууууууууу???Соскучилася я !!!!

Свернуть
Ответить
Танюшка, привет! Мы тут:)
НатУля **K**
10.10 18:29
Танюшка, привет! Мы тут:)
Ответить
Вот-вот!!! Сидят все тут,почитывают!!!Привет,Наташик!!! Как вы??? Где были??? Дети как????
Ответить
Да ничего,нормально. Детки немного приболели. В этом году мы много где были, последняя поездка была на Сахалин.
Ответить
Наташ, а каким ветром вас на Сахалин-то??? У меня ребенок два месяца в командировке там был этим летом!!! Фотки давай выкладывай!!!Интересно же!!
Ответить
У меня муж там родился, вот решили съездить посмотреть спустя 30лет. А фоток нет, мы все на видео снимали.
Ответить
Ну и как оно??? Впечатлило??? Наташ, ну детки-то подросшие есть на фотках???? Покажи хоть!!!
Ответить
Приветики! И мы тут! ))) Ждемс когда Танюшка новый топ заведет! )))
Ответить
Жень, приветик!!! Почему фотки с сынулей не обновила? Уже хочется посмотреть какие Вы большие............
Ответить
Юльчик, сделаю! Я как мимо компа бегу, на Еву заглядываю! Присяду как-нить вечерком, обновлю!
Ответить
Женечкин!!!Солнышкин!!! Вы уже там совсем-совсем большиееееееееееееее!!!Давай рассказывай!!!!И показывай!!!От любопытства просто умираю!!!!
Ответить
Аха! Большие! Пытаемся кушать по чуть-чуть прикормы ужо, вот! ))) Покажу!!!!
А то, может, встречку организовать? ;) Тогда покажу в натуре! )))) Мы общительные юноши, красивых девушек очень любим!
Ответить
За встречку обеими руками-ногами!!! Уж хочется глянуть на твого блондина!!!! Вот кажется мне, что он блондин!!! Из сна помню!!!!
Ответить
Не-а! ))) И не Максимка, и не блондин! :-P
Ответить
И мы тут :))))))))))))))))))))))))))
Пыма V.I.P.
11.10 14:04
И мы тут :))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Привет,Пымыч!!! Я ж говорю все тут тусят - и никто-никто-никто не открыл топ. Стыыыыыдно товарищииии!!! Ну ты как??? На новый участок перевели??? Тимоха как???? Куда скатались?????Фотки новые где?????
Ответить
Я сейчас все больше в Загородной жизни.........
Нет я отказалась, от нового участка:)
Тимоха, вроде нормально, правда мне с ним как-то тяжеловато совсем не слушается то-ли возраст такой, что не скажи все против.............
Мы в этом году были только на Тенерифе (фотки я выставляла) сейчас больше заняты стройкой и обустройством домика:)
Фотки выложу:)
А ты сама как???? Цветешь и пахнешь????
Ответить
Домик - это здорово!!!Занимайся!!!Доеду следующим летом - заценю!!!А про Тимоху - нормуль все. Растет парень!!! Годам к 20 начнет прислушиваться к твоим словам!!! Потерпи!!!
Ответить
Нуу, у меня все тьфу-тьфу. Ничего выдающегося (скромно так!!!) Ребенок на третьем курсе МГУ инженерной экологии. Работает экологом. Мотается по командировкам. Жонится пока не собирается, слава Богу. Я во Францию скаталсь (фотки покажу, все там же, все те же!!!). Ну и как всегда - работа-работа-работа.Так, где Ураганчик,Дюша, Ира 74, ТЕСик???Девочкииииии, аууууу. Фионочка где?????Лилунчик???Артистка??Изюмо??? Я с Кристочкой виделась этим летом!!!Вооооооооооот!!!
Ответить
Тааань! А окромя работы-то, оно как???? Все кипит и бурлит? ;-)
Ответить
А у меня бывает иначе???? Естественно - кипит-бурлит!!!Крест у меня такой, нафик.
Ответить
ЗдОрово! ))))
ЖеньЖеня V.I.P.
11.10 20:27
ЗдОрово! ))))
Ответить
Танька ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
Ответить
СЫНУЛЯ МОЛОДЕЦ!!! (ТТТ) наши поздрав...
hurricane (ураган) V.I.P.
12.10 16:42
СЫНУЛЯ МОЛОДЕЦ!!! (ТТТ) наши поздравления!!!
а ты то как? давай колись, пятой точкой ощущаю. что есть новости ;)
Ответить
Таньк, что-то ты скромничаешь и все в общих чертах как-то. Давай уже, убей чем-нибудь, интересно ведь:)
Ответить
77 просмотров!!!Однако!!!Мы популярны????
Ответить
конЭчНа ;)
hurricane (ураган) V.I.P.
12.10 16:46
конЭчНа ;)
Ответить
Заглядывайте, есть немножко новых фоток!)))
Ответить
Жень такие глазки у сынульки загляденье.......... Не могу понять что-то твое есть, а вот что????
Ты сама очень хорошо выглядишь, молодчина!!!!! Чмоки!!!!
Ответить
Да ничего пока моего нету, по-моему!)))) Дед (папа мой) даже переживает, все собирается свои детские фотки найти ;) Говорят, что с возрастом может еще поменяться... :mda
Ответить
тут мы. я работаю. завтра проходим комиссию в садик.
Ответить
вот и закончилось детство ;)
hurricane (ураган) V.I.P.
12.10 16:44
вот и закончилось детство ;)
Ответить
AD
Жень а пароль
Fia (Фионочка) **K**
11.10 21:18
Жень а пароль
Ответить
Общий, Оль! Глянь личку
ЖеньЖеня V.I.P.
11.10 23:13
Общий, Оль! Глянь личку
Ответить
Женька такая лапа! ты молодец выглядишь супер ничуть не поправилась.
Ответить
Спасибо! ))) Про "не поправилась" - не надо о грустном, сижу уже как раз вторую неделю на капусте, дабы в зимние вещи влезть!))))
Ответить
Женечка, какой он слаааааадкий!!!!Такой парень классный получился!!!!!Блондин он!!!!Вот увидишь!!!!Был темнее - светлеет сейчас!!!! Красотун - ням-ням!!!Глазки - ну офигеть!!!А ты-то какая счастливая!!!!Выглядишь обалденно - сразу видно - все у тебя в гармонии!!!!!На тебя конечно, Никитос не похож. Это факт!!!!Божий подарочек!!!!!Счастья вам, огроменного!!!!
Ответить
Спасиб, Танюшка!!! Точно, подарочек удался, ттт! )))) Целую!!!
Ответить
Женьчик, ну какие же вы сладкие (ттт)! ну прямо чмок!!!
Ответить
Спасибочки! )))) Вы тоже чудесненькие-аппетитненькие!))) Чмоксы!
Ответить
Женечка, ну, какой же чудесный у тебя сынуля!!! Такой симпатюля (ТТТ)!!! Жень, какая тыыыыыы, просто глаз не отвести, как же тебе идет мамство!!! Я ужасно за тебя рада!!! Поцелуй от меня Никиту сто раз в его замечательный щечки:)
Ответить
Спасибо, Ириш! Я ваш календарик тоже заценила!)))) Такая большая красотуля, ттт!)))
Ответить
Женечка, малыш просто загляденье, здоровья вам!!!!
Ответить
Спасибочки, Наташ! Мне паролю свою тоже скинь, пожалуйста!)))
Ответить
Женечка,безумно рада за тебя))))смотрела фотки шладкого лапульки глазастенького и любовалась мамой и сыночком)ты похорошела еще больше после родов!
Ответить
Спасибо, Светик!!! Чмоксы тебе и красоткам!)))
Ответить
девченки дайте контакт сайта где купить билет на ёлку тёпу.находится только сайты где очень дорого
Ответить
Привет,Олечка!!! В садик - это хорошо!! Про елку не в курсах!!! На встречку смогешь??? Раболтаешь в Москве????
Ответить
мы с Ирой74 купили вот здесь на 8-ое...
hurricane (ураган) V.I.P.
12.10 16:40
мы с Ирой74 купили вот здесь на 8-ое января без подарка http://www.ticketland.ru/show/?id=17083819 н
Ответить
Оль, мне в их кассах сказали что билеты на елку он он-лайн не продают только в кассах. Съездите купите это не далеко и дешевле.
Ответить
привет всем!!! у нас тоже всё нормал...
hurricane (ураган) V.I.P.
12.10 16:51
50
Ответить
Вот вы путешественники!!!Юлька, глянула мельком - вечером напишу восхищения, некогда блин счаз!!!! Большие вы какие и довольные!!!! Сама выглядишь отменно - молодчинка!!! Целоваю тысячу разочков!!!
Ответить
Юляш,Женька-то твой как??? Где??? Работает??? Веруська прям вся такая-булочка со сливками!!!Как она в саду????Сама ты как???Муж контракт продлил???
Ответить
Танюха, не сыпь мне соль на рану :( ...
hurricane (ураган) V.I.P.
17.10 10:22
Танюха, не сыпь мне соль на рану :( все темы больные: булочка-колобок, работа для Женьки, контракт для мужа... эх :(
Ответить
Ну вот...Совсем-совсем беспросветно, что ль??? Ладно. На встречке пообщаемся!!!
Ответить
Юль, ну здорово вы отдохнули,молодцы, фотки супер!! А Верунчик ну просто очаровашка!!!!!!!
Ответить
Юльк,молодцы вы,путешествуете,на даче красотень)))доченькакрасотулька пухленькая,очень хорошенькая,веселая,ты выглядишь замечательно,сыночек возмужал,серьезный такой)))
Ответить
Юлька классные фотки!!!! Веруся просто суперррр!!! Сын очень похож на твою маму:) А ты просто красотка, выглядишь замечательно!!!! Ух......как много вы путешествовали:) И еще хотела спросить про бассейн, какой у него размер? Мы тоже купили надувной 76высота в этом году не доставали на след год думаем:)
Ответить
Девочки, привет! Как же хорошо, что топик появился, Таньк, тебе огромная благодарность:) Теперь еще бы всем встретиться!
У меня новостей немного, но есть:) Самая главная новость - моя мечта сбылась, Кира прошла в младшую группу балета "Тодес". Ох, как же я об этом мечтала, ждала, когда исполнится 4 года, чтобы попытаться туда попасть, раньше не берут. Вот с сентября втягиваемся. Конечно, очень тяжело ей, 3 раза в неделю по 2 часа занимаются, но главное - Кира ходит с удовольствием! Да и результат маленький уже есть - они сейчас готовятся к выступлению в декабре, так в этом танце Киру сделали солисткой!!! Меня аж распирает:) Я столько лет отдала Тодесу, но пришлось бросить из-за замужества и протоколов, сейчас очень жалею, такая ностальгия, когда привожу Киру туда, эх...
Тань, каждый раз тебя вспоминаю, как ты мне разложила по полочкам имя Кира, как же ты оказалась права. Ребеночек у меня получился очень непростой, иногда я просто в ужасе от ее поведения и поступков. Везде ей нужно быть первой, из кожи вылезает, но своего добивается. Проигрывать сосем не умеет. И не важно с кем. Тут они с папой играли в лото, папа выиграл, так Кира с воплем запустила в него коробкой, попала в голову, Костя ходил с приличным синяком... Со мной она более сдержанная, и проигрыши сопровождаются дикими истериками и воплями "я всегда должна выигрывать". Объяснить ничего невозможно, вроде все понимает, но в другой раз опять все повторяется, рыдает так, аж, до заиканий. В саду она всех изучила, выбрала в подружки девочку такую же сильную, с лидерскими замашками и вот они вдвоем наводят там шухер. Тут пришла за ней, выходит нянечка и говорит "Кира сегодня чуть не задушила девочку", я в ужасе, оказывается это она так с этой девочкой играла в дочки-матери, Кира была мамой и она таким образом наказала свою дочку, схватив за шею ее. Кто ее этому научил - не говорит, твердит, что та плохо себя вела... Все, что ей нужно - она добивается от всех, от нее же что-то получить можно только, когда ей что-то надоедает. Но вот что удивительно, в саду Кире все всегда всё дают и она всегда в центре внимания.
Кира у меня уже очень хорошо читает и считает, уже пишет все буквы и цифры, теперь вот голову ломаю, может на следующий год отдать ее в школу? Ей будет без 2-х месяцев 6 лет. Костя поддерживает, но мне и хочется и вроде жалко.
Девчонки, давайте встретимся, так хочется всех увидеть, да и Женя вроде обещала чудесного своего сыночка показать:) Я теперь могу только во вторник или четверг.
Ответить
ОООООО!!!!Какие люди!!!!Иришкин, приветик!!!Ну тебя распираееееееет - такое письмо накатала!!!!!!Про дочь твою все понятно!Тодес - это круто!!!!И вообще, смотрю - всем ты довольна!!! Поэтому предлагаю - в долгий ящик не откладывать и во вторник в 18 нуль-нуль встретится!!! Вот такая вот я конкретная.
Ответить
Итак, предложение - встречку назначить на вторник - 18 октября в 18 нуль-нуль в Авокадо!!!! Ну как???
Ответить
Я за:)!
Ирина74 V.I.P.
15.10 00:01
Я за:)!
Ответить
нас уже двое!!!!
Zelenoglazay@ **K**
15.10 09:35
нас уже двое!!!!
Ответить
Отбой,Ириш. Давай в четверг!!!Во вторник у меня дела,блин, организовались...
Ответить
Не, Тань, в четверг у Киры ДР
Ответить
Точно. Она ж рядом со мной!!!Тогда 25-го во вторник.
Ответить
у меня вроде как тоже пока нет планов на 25-ое. кто ещё?
Ответить
Отлично, на 25-е нас уже трое! Девчонки, подтягивайтесь!
Ответить
Мальчика возьмете в компанию? ;) Тогда мы заедем! )))
Ответить
Я то же за 25-ое, если ничего не изменится:)
Ответить
Ой, Танюш, а у Никитоса с тобой разница ровно полгода!))) Нам 23-го 6 месяцев стукнет! )))
Ответить
какие вы уже взрослые! тогда вам уже и на встречку можно ;)
Ответить
А ты думаешь, я вчера про какого мальчика писала?! ;)
Ответить
Ну заодно и даты отметим!!!Мне 39!!Никитосу 6 месяцев и Кирюше Иркиной 4 года!!!Урррааааааааа товарищи!!!!!А, еще Ураганчикову Женьке .. Двадцатник????Да Юлек????
Ответить
Тань, а Кирюше Иркиной вообще-то 5 исполняется:):-P
Ответить
Да ты что???? Офигеть!!!Во время летит!!!Иришкин, я прям с трудом верю... Такие наши детки уже большие...Ну "наши" - это я имею ввиду посиделкинские!!! Вы ж все в одну волну умудрились заберемененть!!!
Ответить
а Женьке 21 ;)
hurricane (ураган) V.I.P.
20.10 11:54
а Женьке 21 ;)
Ответить
Жоних!!!Во вторник поболтаем!!!
Ответить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЧМОК!!!!!!!!!!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
20.10 11:56
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЧМОК!!!!!!!!!!!!
Ответить
25 вроде могу. я очень даже за.
Fia (Фионочка) **K**
18.10 15:31
25 вроде могу. я очень даже за.
Ответить
AD
Привет девульки! Почти пять лет прошло как я ушла из этого топика.Было эко двойняшки. Теперь опять вертится в голове идея эко. И пусть все у всех получится. Вопросик, кто нибудь Жаниску и Суслю встречал? НЕ могу их найти.
Ответить
Здравствуйте!!!Суслю тоже давно не видела. Про Жаниску даже вообще не слыхала....Хотя уж казалось, древнее нас тут уж и нет никого!!!!
Ответить
они, кажись, в топике клиники Мама тусили (если я не путаю)
Ответить
Не, не в Маме,был МиДовский топик, там мы крутились.
Ответить
а кстати почему он изчез, МиДовский топик?
Ответить
это надо у девочек, которые общались в том топике, спросить
Ответить
Я его поднимала сколько могла, но уже ни кто не заходил, так он и утонул, впрочем и сама ЕВА сейчас заметно сдулась.
Ответить
Про Жаниску не слышно, после неудачи очередной ушла от сюда. Сусля стала мамой , дочка у неё, почти все из МиДовского топика стали мамами.
Ответить
насколько я помню у нас было две одна Сусля, а другая Суслятина скоробеременятина (Оля):) Вы про какую Сусля говорите?
Ответить
Точно!!Две сусли были!!!Думаю, что ЖеньЖеня что-то должна знать....
Ответить
вот тебя, Зелоноглазик :) я помню :) Приветик)
Ответить
Ой!!!Приветик!!!Неужели я тут таааааааак давно?????? с ума сойти. Бездетный ветеран!!!
Ответить
все будет)
ФантаМаска V.I.P.
17.10 18:06
все будет)
Ответить
ой!!! Даже уже не знаю, как реагировать!!!!
Ответить
Не, я не знаю. Мне в свое время намекнули, что с неудачными протоколами нефиг топики открывать, я с тех пор в МиДовском и не отмечалась больше. Я не злопамятная, просто у меня память хорошая! )))
Ответить
Про Олю.
Светлая510 V.I.P.
17.10 16:56
Про Олю.
Ответить
про Олю :))) Супер, я очень рада!!! ...
ФантаМаска V.I.P.
17.10 17:03
про Олю :))) Супер, я очень рада!!! Молодчинка!!!! Здоровья ей и малышке :)
Ответить
сусля и суслятина- это я))), одно лицо
Ответить
Всем привет!!!!! Я закачала немного новых детских фоток, заходите, пароль прежний. А что у нас со встречей, точно определились с 25 числом или как?
Ответить
Натусь, привет! А что-то пароль не срабатывает
Ответить
Ириш, пароль скинула
НатУля **K**
18.10 14:24
100
Ириш, пароль скинула
Ответить
Наташ, про "прежний " пароль - не работает наш прежний пароль. Или у тебя своя система паролирования в соответствии с требованиями прежней работы????? Давай, не помню я его....
Ответить
Скинула, Танюш.
НатУля **K**
18.10 15:26
Скинула, Танюш.
Ответить
Большие Вы какие!!!! А похожииии!!! Ну прям близнецы!!!!Наташ, путешествовали с детьми этим летом??? И на Сахалин???? С ума сойти!!!
Ответить
Ага, однояйцевые:) Нее Тань, без детей, только в Турцию со старшей ездили, а перелет на Сахалин я сама еле выдержала,да еще такая разница во времени
Ответить
Натуль, такие детки чудесные, ттт! ))) Я Елисейку с хвостиком сначала за Улю приняла!)))
Ответить
Спасибо большое, а фотка с косичкой это старая, еще до первой стрижки.
Ответить
Ну, вообщееее!!! Надо же как похожи, Наташ:) Такие у тебя детки красивые (ТТТ)!!! И очень мне имена нравятся, просто суперрр!
Ответить
Иришка, спасибо, чмок!!!!
НатУля **K**
19.10 14:22
Иришка, спасибо, чмок!!!!
Ответить
Натусь,пароль скинь,что-то не смогла зайти...
Ответить
Свет,кинула.
НатУля **K**
23.10 23:08
110
Свет,кинула.
Ответить
И мне пароль. очень хочется посмотреть
Ответить
Натуль и мне пароль...........
Ответить
В дичку кинула.
НатУля **K**
23.10 23:10
В дичку кинула.
Ответить
AD
Иришка!!!Дорогая!!!С доченькой тебя поздравляю!!!!Море счастья и океан любви всей твоей семье!!! А Кирюшке передай эти поздравления:

Вот и ПЯТЫЙ День рожденья!
Пожелать хотим везенья,
Целый день играть, смеяться,
С чудесами повстречаться,
И друзей весёлых рядом,
Добрых сказок, ярких радуг!
Все исполнятся мечты,
Радость будет там, где ты!
Ответить
Ириш,присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми, умными,красивыми на радость маме с папой!!!!!!
Ответить
Иришка, поздравляю тебя с Кирюшкиным юбилеем!))) Здоровья, счастья и всяческих успехов, в особенности танцевальных!)))
Ответить
Ирин и я поздравляю,пусть доченька растет счастливой,а значит и вся семья будет счастлива)
Ответить
Поздравляю Кирочку с 5 годами! Божеее 5 лет уже)
Здоровья и успехов в танцах и не только!!!
Ответить
Любаша!!Привет!!!Ты тожа тут??? Как вы???Девочки так выросли!!!!!Такие красотки!!!На всторечку приходи!!!!Обязательно!!!На работу вышла???
Ответить
привет Танюша! Я в третий декрет вышла - что ни сделаешь лишь бы не работать))))
Спасибо!
Я так далеко не доеду
Ответить
Оппппааааа!!!И кто у нас на этот раз???? Само????Прорвало , значит!!!!Офигеть - ну прям завидую белой завистью!!!!МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫ!!!
Ответить
Девочка :-)
ЛЮКА C.G.
20.10 22:46
Девочка :-)
Ответить
Аххахахахаааааа!!!!Ювелир однако!!!Молодцы!!!!Пацана наверняка хотели????Да???Ну ниче!!!В четвертый раз наверняка будет он!!!!!!
Ответить
не угадала) девочку и хотели
Ответить
Ну нифига. Это как-то неклассически,согласись!!! Но вы правы - девахи у вас с мужем красивые получаются!!!!Любаш, само получилось???Или в протокол ходили???
Ответить
само конечно
ну не знаю я к мальчикам настороженно отношусь)))
Ответить
"Само конечно!!!" сказала Люба в экошном топике!!!И СЛАВА БОГУ!!!!Легкой тебе беременности и родов. Под НГ наверно???Давай 5-го января!!!
Ответить
Тааань я родила уж ;) 12 сентября
Ответить
Вот блин!!!!!А говоришь, что в декрет вышла!!!Ты уже в отпуске по уходу, так сказать!!!Как принцессу назвали???Надеюсь, что Софьей!!!!
Ответить
неее я еще в декрете. Аксинья у нас
Ответить
Мудреное имя какое!!!!Ксюша,значит!!!Поздравляю,Любаша!!! Сестрички как??Нянькаются???
Ответить
Сестрам нравится пока все)
Спасибо Танюш)
Ответить
Поздравляю!!!!!
Пыма V.I.P.
23.10 12:11
Поздравляю!!!!!
Ответить
Спасибо!
ЛЮКА C.G.
24.10 13:49
Спасибо!
Ответить
Люба, а пароль скажешь? Очень хочу на вас посмотреть:)
Ответить
Ира написала
ЛЮКА C.G.
21.10 09:24
Ира написала
Ответить
и мне плиз
Zelenoglazay@ **K**
21.10 10:09
и мне плиз
Ответить
лови
ЛЮКА C.G.
21.10 12:40
лови
Ответить
Сплошное очарование!!! Какие вы молодцы,Любаш!!!Молодцы!!!!!
Ответить
ой спасибо)
ЛЮКА C.G.
21.10 21:59
140
ой спасибо)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ну надо же: три девиц...
hurricane (ураган) V.I.P.
21.10 10:20
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ну надо же: три девицы под окном... Мне кажется, что это сказка-мечта! (пароль тоже хочу!!!) а разница то у тебя какая между всеми? у меня памяти нет :( только про старшую помню.

Посмотрела в паспорте уже - каждые 2 года получается - СУПЕР!
Ответить
Спасибо!!!
Пароль написала. Сейчас разница 2,5 ровно и это нааамного легче чем ровно 2 как у старших
Ответить
Девочки, милые, спасибо вам огромное!!! Так время быстро летит и что самое интересное - очень хорошо помню период с 0 до 3 лет, а с 3 до 5 пролетело, как одно мгновенье:) Надо записывать:)
Ответить
подожди! вот как в школу пойдёте, вот тогда время и побежит :( эх...
Ответить
Вот точно!!! Там вообще года мелькают...Я Эмиля вот сейчас почему-то помню хорошо пятилетним. Прям яркие картинки у меня , лет в 13-14... А потом - взросление-взросление-нервы-нервы. Но как я благодарна судьбе , что у меня есть такой взрослый сын. Господи, уже тысчу раз спасибо сказала той врачихе, которая меня от аборта отговорила...
Ответить
Поздравляем Кирочку с 5 годикамИ! ура!
Ответить
Ирин, Кирочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!!
Ответить
AD
ну вот и мы вчера прилетели из Египтии))))
Танюшке-Зеленоглазой респект-давно я топик ждала)
Ответить
Какие людииииииии!!!Светик!!!Приветик!!! Показывай принцесс!!!!КАк в Египте?? Где были?? А я чет-та так накаталсь - до тошнотиков уже!!!!
Ответить
были в шарме,район Набк...тепло,море теплое,дедушка с нами в качестве няни,девченки довольны,короче хорошо)
Еги надоел конечно,надо по весне куда-нить еще рвануть)))...
Ответить
Светик, а говорят там опять неспокойно и рекомендуют всем турагентствам не продавать в Египет путевки. Враки, да?
Ответить
А что про встречу скажешь???
hurricane (ураган) V.I.P.
21.10 10:25
А что про встречу скажешь???
Ответить
када?))))
Дюшес-С V.I.P.
21.10 20:40
када?))))
Ответить
25-го!!!
Zelenoglazay@ **K**
22.10 17:18
25-го!!!
Ответить
Девчонки, завтра все в силе или как?
Ответить
Ириш, ну конечно все в силе!!!Договаривались же!!! Спасибо тебе за такое обалденное поздравление!!!Люблю тебя!!!
Ответить
Ну, мало ли, а вдруг у всех планы изменились, я уже с мужем договорилась:)
Я тоже тебя люблю, Тань, ты - замечательная! И так приятно, что столько лет ты являешься здесь нашим моторчиком:)
Ответить
Тань, а ты во сколько завтра приедешь?
Ответить
в 18.15
Zelenoglazay@ **K**
24.10 12:53
в 18.15
Ответить
буду, но часиков до 19 - 19:30 а сто...
hurricane (ураган) V.I.P.
24.10 14:54
160
буду, но часиков до 19 - 19:30
а столик то заказали? а то как прошлый раз получится.
Ответить
Юльчик, а можешь заказать столик?
Ответить
Всем приветик, рада что не теряемся и будет ВСТРЕЧА!!! забежала по Иринкиной наводке. Но к сож на встречу не попадаю. Сад на мне. Фотки новые Марины в паспорте. пароль в личку
Ответить
Привет, Анют!!!Жаль, не придешь... Давай пароль, что ли...
Ответить
Танюшка! С прошедшим ДР тебя! Будь всегда такой же красивой и жизнерадостной оптимисткой! Любви тебе еще больше и много-много счастья! Чмоки!)))
Ответить
Женечка, спасибо мой хороший человечек!!!Как хорошо, что мы встречку назначили!!!Тащи своего жониха - бум его тискать!!!
Ответить
Делись паролем:)
Ирина74 V.I.P.
24.10 13:01
Делись паролем:)
Ответить
и мне!
hurricane (ураган) V.I.P.
24.10 14:56
и мне!
Ответить
Какие людииии, привет! Жалко что тебя не будет, кинь мне в личку пароль, на Маришку хочется посмотреть.
Ответить
и мне ..
Пыма V.I.P.
24.10 17:12
и мне ..
Ответить
Красотки, что мама, что дочка.................
Ответить
Анют, Маришка просто красотка!!!
Ответить
Спасибо Наташ! волосики только не растут совсем. Надеюсь хоть к школе хвостик соберется))))
Ответить
А встреча во сколько?
НатУля **K**
24.10 14:52
А встреча во сколько?
Ответить
наверное как всегда - начинаем собираться в 18, а там как у кого получится.
Ответить
Понятно, я думала может кто раньше приедет.
Ответить
Наташ, я могу раньше приехать. Ты во сколько можешь?
Ответить
Да ладно Ириш, чего ты ради меня поедешь раньше, а потом я еще незнаю
может не получится приехать, у Ули завтра занятия вечером.
Ответить
Наташ, ну чего ты в самом деле, когда еще соберемся, давай приходи, у тебя ведь няня есть. Хотя, конечно же, тебе решать, смотри по ситуации.
Ответить
Всем приветики, девочки!!! Очень хочется приехать, правда у нас еда часов около 19... Салатик нам пока рано ))), но можно же приехать с бутылкой, смесью и термосом!
А чего со столиком-то? Нам местечко в уголочке бы забить ;))))
Ответить
AD
У нас во вторник у Тимофея занятия, но если что-то придумаю, то обязательно постараюсь быть.....
Ответить
Ничееее - один раз пропустите!!!Или папа пусть поднапряжется - а мы посидим по-девечьи!!!!Давай,Юлька, приезжай. Дюшу с собой не забудь захватить!!
Ответить
Юль у нас тоже занятия завтра у Ули, тоже вся в раздумьях, если бы в четверг была встреча.
Ответить
Наташ а куда вы ходите? Пошли на танцы. Категорический отказ ходить. Просится на рисование)))
Ответить
Ань,мы ходим на развивающие(буквы,цифры,моторика и т.д) и музыкальные (онитам танцуют,поют,на пианино что пытаются делать). В сад мы не ходим,не понравилось ей, пока заявление написали на отпуск,вот в середине ноября заканчивается что то будем думать.
Ответить
Анют, посмотрела на Маринку - вах, какая девочка!!!!Как вы выросли уже!!!Красоточка!!!Блондинка с карими глазами - бум надеяться, что не потемнеет!!! Сама выглядишь просто замечательно!!! Как в старые добрые времена!!!Это вы в Египте???
Ответить
в Турции Танюш. Спасибо за добрые слова. Вряд ли потемнеет папа у нее платиновый блондин. если конечно в лабаратории не намутили чего)))) (шучу)
Ответить
столик заказан! как всегда справа в углу у окна на Юлю с 17:30
Ответить
Юльк, а ты во сколько приедешь?
Ответить
попытаюсь в 5 уйти с работы, надеюсь, что в 6 точно буду на месте.
Ответить
Мы собираемся!)))
ЖеньЖеня V.I.P.
25.10 15:59
190
Мы собираемся!)))
Ответить
Умнички!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
25.10 16:43
Умнички!!!
Ответить
Девочки привет!!!Спасибо за встречку!!! Приятно было вас увидеть!!!Пламенный привет красавчику-Никитосу!!!
Ответить
Девчонки, как я была рада вас увидеть! И еще я теперь знаю, что с Никитосом вполне уже можнро выходить в свет!)))
Ребенок дома буянил и требовал продолжения банкета!))) Получил его в виде удлинненного купания в ванной и дрых потом до утра вообще не шевелясь!)))
Целуем всех и до следующшей встречки! :-*:-*:-*:-*:-*
Ответить
Женька, ты прекрасно выглядишь!!!Вся такая молодая мамочка!!!Никитос твой - сплошное очарование. Как доехали??? Без пробок???
Ответить
Спасиб, дорогая! От такой красотки, как ты, получить комплимент - это двойное удовольствие! ;)
Доехали отлично! Как сама-то? Приступ ревности разрулила? ;)
Ответить
ООООООООО!!!Тут рули не рули - это у нас хроническое!!!!Нормально все!!!!Береги себя!!!
Ответить
Таньк, ты себя тоже береги и не нарывайся, а то боязно за тебя как-то:(
Ответить
Да ладно, Ириш!!! Со мной сложно вообще-то... Все под контролем!!!
Ответить
И от меня тоже привет маленькому очаровашке:)
Ответить
Спасибо, Ирочка! :-*:-*:-* Нам гулять понравилось (подозреваю, что мне даже больше, чем дитю!))) ) В следующий вторник поедем ко мне на работу в гости, уже напросились! )))
Ответить
Расширяйте кругозор и привыкайте к людям!!!
Ответить
Света-Дюшеся!!!! Это я тебе вчера так поздно названивала - прости уж. С работы ехала. Хотела тебя про Конкорд распросить.
Ответить
позвони,расскажу)))
Дюшес-С V.I.P.
8.11 10:51
позвони,расскажу)))
Ответить
Ну и чё??? Все ушли на фронт??? Иринкин 74 зажала фотки Кирюши с ее ДР. Дюшеся тоже зажала девчонок. И Пымыч. И вообще, Ураганчик, ты где???? До дому-то доехала во вторник???? А я уррра - сдала отчеты!!!! Поздравьте што ле.
Ответить
Поздравляю Танюш!!! Жалко не смогла я приехать, в след.раз постараюсь обязательно
Ответить
Я тоже надеюсь, что следующий раз не за горами!!! Женьке же надо жониха своего в свет выводить!!!!
Ответить
Не, Танюш, не зажала, просто фоток в этот раз нет, все снимала на камеру. Заходи, выложила 3 фотки
Ответить
КАкая она у тебя независимая!!!! Вот прям веет от нее самодостотаточностью!Такая конкретная деваха!!!Очень неординарная внешность!!!Ир, ей действительно никакое другое имя не подходит - Кира - она и в Африке Кира!!!Дай Бог ей счастливой судьбы. А тебе,моя дорогая, терпения,терпения и еще раз терпения. Пальто красивящее!!!!И вообще - выросла дочка....Как время летит..
Ответить
Ой, Танюш, как ты написала, аж, пробрало меня!!! Спасибо тебе :-*:-*:-*
Ответить
Все хорошо будет!!!! Вот увидишь!!! Дочь сильная у вас. Во всех смыслах!!!! Старость спокойная тебе обеспечена!!!
Ответить
суперские фотки!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
7.11 17:56
суперские фотки!!!
Ответить
AD
Привет мои хорошие девчушки!!!! Редк...
ЛЕНГИНА (НИКА) V.I.P.
29.10 17:57
Привет мои хорошие девчушки!!!! Редко забегаю на посиделки, уж простите. Я к Вам с прекрасными новостями. Вчера вечером моя дочурка сделала меня БАБУШКОЙ!!!

У нас родился мальчик в 37 недель вес 2,670, рост 49 см!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!


PS. Жаль встречу проморгала, пришла бы обязательно.
Ответить
Вот это новости!!!!!! Привет, Ален!!! Убила ты меня своим сообщением наповал!!!Это ты чтоль решила теперь тут клуб бабушек открыть???? Это значит, мы с Ураганчиком и Оппанькой следующие???? Шучу-щучу!!! Когда-то ведь должно это все случиться... Поздравляю тебя от всей души!!!У Никитоса появился друг!!!! Ура!!! Любви и счастья всей вашей семье!!! Назвали как???Сама как??? Никита как????
Ответить
А я что первая... правда.... Шучу. Я...
ЛЕНГИНА (НИКА) V.I.P.
29.10 19:48
А я что первая... правда.... Шучу.

Я как сказала Никитке, что я теперь бабушка, он испугался.... - Нет мамочка не надо...я не хочу что бы ты стала старой....
Пришлось долго объяснять, что это всего лишь статус... Пришли к единому мнению, что я молодая бабушка для Марка, а для него остаюсь молодой мамочкой...

У меня все окей. Получила новое образование, теперь я Ивент-менеджер, занимаюсь праздниками. Никитосик замечательно. Ходит в сад, занимается каратэ, радуем мамочку и папочку.

Внучка зовут (пока) Марком... Никитка у меня всю беременность был Степой, а родился - стал Никитосом...
Ответить
Прикол!!!Напугала парня такой откровенностью!!!Фотки хоть покажи свеженькие - ведь выросли наверняка неимоверно!!!! А доча взамуж что ли вышла???Т.е ты уже и через свадьбу прошла???? Марк - Марик - красивое имя!!Ну из роддома приедет, там будет видно - Марк или Макар!!!!
Ответить
Вот ничего себе новость!!! Алёна, от души поздравляю вас всех с прибавлением!!! Здоровья крепкого и спокойных ночей:)
Алён, я думаю, ты будешь самой лучшей бабушкой!!!:)
Ответить
поздравляю)))
Дюшес-С V.I.P.
8.11 10:52
поздравляю)))
Ответить
Светик!!!Какие принцессы у тебя обалденныеее!!!!Выросли-то как!!!!Ладка модель конешнааааа - вот породистая девка получилась!!!Златик милый такой.. Немогу понять на кого она похожа???Лада-то папочка вылитая..
Ответить
спасибо)
пародистая еще и с характером,так нервы трепет,мама-не горюй.скажешь белое -у нее черное,скажешь кушай-не буду,скажешь есть не дам-дай...а Злата да,милая,спокойная)Лада мозг выносит начиная с утра...вот в сад отвела и вздохнула)))
Злата на меня смахивает в детстве,фотки свои смотрела-оч похожи)
Ответить
Выложила пару фоток Марка http://eva...
ЛЕНГИНА (НИКА) V.I.P.
3.11 13:14
220
Ответить
Какой слаааадкий!!! А нос-то совсем не курносый!!!И имя Марк ему ооооочень идет!!!! Поздравляю, Ален!! А жить-то где будут?? Отдельно???? Или с вами???
Ответить
вот так новость!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
hurricane (ураган) V.I.P.
7.11 16:27
вот так новость!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
Ты где пропадала????
Zelenoglazay@ **K**
7.11 17:49
Ты где пропадала????
Ответить
упахалась :(
hurricane (ураган) V.I.P.
7.11 17:54
упахалась :(
Ответить
На работе завал что ли???
Zelenoglazay@ **K**
8.11 00:13
На работе завал что ли???
Ответить
угу :(
hurricane (ураган) V.I.P.
10.11 17:53
угу :(
Ответить
Поздравляю, бабуся! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить
Твой-то Никитос как??? (блин, сплошные Никитосы круггом!!!!). Как лапушок твой сладкий??? В гости на работу сходили??? Порадовали коллег???
Ответить
Съездили! Начальник сказал : "ой, какой хороший тихий мальчик! Ну, че, выходи - можешь с ним приезжать, не вопрос!" ))))
Вот с едой засада у нас, сейчас отдельно напишу.
Ответить
Алена,привет!Поздравляю с замечательным событием!
Ответить
Девченки, есть у кого хороший диетолог или аллерголог? Я тихо убьюсь головой ап стенку скоро.
Короче - мы уже два месяца на полном гидролизате (это лечебная смесь при пищевой аллергии) - Нутрилон Пепти ТСЦ. Попробовали ввести прикорм, нас обнесло, все отменили, месяц только на Нутрилоне - щеки красные. Поменяли смесь, ушли на Нутрамиген. Щеки сразу начали бледнеть, но как только мы поели три дня чистый Нутрамиген, у нас стала попа алая как у павиана, с прыщами, один из которых аж начал кровить. Сейчас "отыгрываю" обратно на Нутрилон, попа бледнеет, но сразу опять краснеют щеки. Последний раз были у диетолога с бледными щеками и чуть розовеющей попой, она сказала - все гуд, вводите снова гречку. Теперь она в командировке, я к ней смогу попасть только 29-го.
Воть. Может, есть у кого доктор по таким вопросам?!
Ответить
поговори с Ингой, телефон её есть?
hurricane (ураган) V.I.P.
10.11 17:53
поговори с Ингой, телефон её есть?
Ответить
+1. Тоже про Ингу вспомнила - она все мучалась с Мишухой своим.
Ответить
Пасиб, девочки, попробую! :-*:-*:-* Если у нее телефон в последние два года не менялся, то есть! )))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325