102

Московские посиделки - с наступающими!

Ну и хде опять все???
Праздники на носу, поздравляться скоро пора, а никого нету!
У нас все потихоньку, мальчик пытается сесть и поползти одновременно, получается все пока с переменным успехом))) К нашему гадкому гидролизату вроде привыкли, но с прикормом проблемки, вводим ну ооочень медленно.
Встречаться-то будем????????

Свернуть
Ответить
"Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу")))
Понятно, у всех конец года, отчеты, корпоративы... )))
Ну, мож, заглянет как-нить кто-нить...
Ответить
Женечка,приветик!))))и тебя с наступающим!мы готовимся к поездке в финляндию,бегаю что-то все покупаю)))в основном теплые вещи,едем за полярный круг,в лапландию.....
Ответить
Ой, Светик какие молодцы, вы с девчонками или одни?
У вас какая то программа предусмотренна?
Ответить
Ух ты!!! Принцесс, да в такие спартанские условия! ))))) Молодцы!)))) Хорошо вам погулять! )))))
Ответить
Жень полюбовалась твоим сынулькой!!!!
Ответить
Пасибки! ))) Посмотрела твои Канары! Во-первых, завидую твоему портрету!)))) Во-вторых - как мне это уже близко и понятно - что бы ни делать за столом, лишь бы не кушать!((( Утешаю себя тем, что, говорят, лишний вес - это еще хуже, чем его недостача!
ЗЫ: глянь личку при случае!
Ответить
Спасибо за портрет:)))))
Попозже закочаю фотки с Риги, мы вчера с Латвии вернулись:)
Ответить
у вас успехи,молодцы)))а встречаться до НГ или после?)
Ответить
СВетик!!! Укатила уже што ле?? Про Конкорд расскажи
Ответить
ты мне наводящие пожалуйста задай))))
Ответить
Жень, привет! Встречаться наверное уже после НГ будем или как, я раньше 4-го не могу,няня уехала я одна. Как сынуля твой?
Ответить
Ой, чета я отдельным постом ниже тебе ответила!)))
Ответить
Привет, Наташ!!! Как малышня??? Как сама???
Ответить
Привет Танюш. Все нормально, малышня растет, балуется как и все дети. Как сама, куда-нибудь поедешь на праздники?
Ответить
Привет, Натуль!)))
Да уж, конечно, после! Ой, мне сейчас тоже няню искать... Страааааашно сокровище чужой тете доверять, но на работу труба зовет, да и дедушка с бабушкой в основном дома, но без няни не потянут - возраст ((((
А так все ничего, ползаем помаленьку, но так пока и не сели исчо - голова перевешивает! Ума палата у нас! ))))
Ответить
Да уж няню найти это целая проблема, на себе проверенно. Ничего, сядете, всему свое время:)
Ответить
Чего то я анонимно написала, странно...
Ответить
А я думаю - что это за аноним такой появился!))) Ох, приходила сегодня одна тетенька... Скорее - бабушка... Не знаю... Попробую день "протестировать", дальше определимся.
Ответить
ООООО!!!! Приветик всем!!! Женечка, какая ты молодец!!! Встречаться предлагаю в каникулы после НГ. Как раз все боле-менее свободные будут!!!! Корпоративчик мы отгуляли. Фоты что ле показать???Мне -то хвастать не чем, окромя себя любимой
Ответить
Да-да-да, показывай!)))
А я тут от себя офигела... (((
Отпустили меня дедуся с бабусей в ближайший ТЦ прошвырнуться. Ну скидки там, распродажи, то-се... Блин, я все время в Мазе провела, вместо того, чтоб в той же Заре че-нить померять или обувку какую посмотреть... Не интересно ((( Интересно дитю штанцов с маечками прикупить... И Рейму за полцены, опять же... Блин, это ж перегиб какой-то! ((( Это надолго, интересно??? )))
Ответить
Ха!!! А Я обои и штукутурку примеряю!!! Ремонт - наше все!!!!В выходной день вместо шопинга новогоднего - на строительном рынке торчала. Старость что ли????
Ответить
А фоты хде??? А у нас свеженькие есть! ;-)
Ответить
Жееень!!! Ну мордаха у твоего гнома - упасть не встать!!! Такая моська!!!! Артист растет!!!Не иначе!!! Прикольный какой!!!А глазенки!!!Ну надо же какое чудо расчудесное тебе небеса послали!!!!Прям сижу и лыбюсь!!!Вот отрада-то у вас!!!!Счастья вам огроменного в наступающем году!!!!Любви нескончаемой и здоровья креееееепкого!!!!!
Ответить
:-*:-*:-*:-*:-* Спасибки, дорогая! И тебя с наступающим! Счастья и сбычи мечт и планов! Хде фоты????? )))
Ответить
Женя,такой славный,такой сладкий,глазки красивые,большие и голубые,мне б такого;)
Ответить
Как я удачненько зашла:) Привет, девчонки!!!
Женяяя, какой же у тебя Никитос прикольный!!! Мимика просто убийственная:)))) Сплошное очарование!!! Жень, ну как же я за тебя рада, ТАКОЕ ЧУДО отхватила:)!!!
Ответить
Иришкин, спасибо! :-*:-*:-*:-*:-* А ...
ЖеньЖеня V.I.P.
28.12 23:00
Иришкин, спасибо! :-*:-*:-*:-*:-* А твоя-то красавица-умница какая!))) С наступающим вас! Пусть Новый год принесет новые радости! )))
Ответить
А мы пережили наш первый отчетный концерт в Тодесе. Девочки, думала помру, так волновалась, аж руки тряслись. Зато Кира была спокойна, как танк:) Наша группа самая маленькая по возрасту и мы единственные дебютанты. Какие же все были молодцы! Они собрались и так выступили отлично, зал хлопал с самого начала танца, я аж прослезилась. Танец называется "Любовь" и они реально изображали чувства - это просто опИсаться:) После выступления Кира мне сказала, что ей очень понравилось выступать и она еще хочет:)
Выложила немного фоток.
Ответить
Ира какая Кира красивая в белом) Вы с ней огромные молодцы! Поздравляю с успехом!
Ответить
Ой, Люб, спасибо тебе, прям бальзам:)
Ответить
Ирусь, ну красотааааааааааа необыкновенная!!!А как она старается - спинку держит!!! Ириш, так здорово, что ты ее туда отправила. Просто мое детство все в закулисьях да на сцене - здорово характер воспитывает!!! А она у тебя еще и от рождения упертая!!!!Так что вечная солистка!!!! На концерты хоть приглашай!!!С удовольствием посмотрим!!! С большим удовольствием!!!Тодес - это же легенда!!!!!Когда у меня доча наконец-то появится - я ее тожа в Тодес!!!-ОК????
Ответить
Обязательно, Тань, в следующий раз приглашу:) Теперь я знаю, как это все проходит, есть на что посмотреть. А твою дочку мы всем форумом уже ждем, так что старайся:))) Будем вместе заниматься:)
Ответить
Танюсь, желаю в этом году, чтоб появилась дочка))))) Даю прогноз))) Надеюсь в этом году мы обе станем 2-ды мамами)))) Решились идти за вторым)))) Дочке в этом году уже 6 лет будет)))).
ЗЫ: Надеюсь ты меня вспомнишь))) Раньше была Викушка скоро беременюшка, с нами тогда еще в компашке Наташа Леди Ди была, время летитттттт..........
Ответить
Опс, ну конечно, это же я писала с ника pychistik * , с ника не перешла)))) сорри)))
Ответить
Блиииииииииииин.. убей не помнююююююююююю..Склероз, старческий!!!!Фотки просю.
Ответить
Ира, поздравляю вас с Кирой! Какая же она...короче - ах! Слов не подобрать!
Ответить
О, Светик, привет!!! Спасибо тебе:)
Ответить
Ирин,очень рада вашим достижениям,вот молодцы и мама и дочка,главное что у Киры такое самообладание,главное что она не трясется,а ты-это доля у нас такая мамская))))умничка,пусть занимается,в добрый час вам)еще будем в телек пальцем тыкать и говорить а вот эту девочку мы знаем!!!ттт
Ответить
:-*:-*:-*:-*:-*
Ирина74 V.I.P.
12.01 12:08
:-*:-*:-*:-*:-*
Ответить
AD
Девочки!!! Родные все такие!!! С НОВЫМ ГОДОМ вас и ваши семьи!!!Как давно мы знакомы!!!На наших глазах рождаются и растут наши дети!!! Пусть Новый год принесет только радость и счастье в ваши дома!!!Любви,здоровья и прекрасного настроения!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
Ответить
Спасибо Танюш!!!!Давай свои фотки с корпоратива..........
Ответить
Танюшкин! С Новым годом! Любви, счастья, ну и всего того, о чем мечтается и чего хочется! Обнимаю, целую!!!
Ответить
Танюша, спасибо! И тебя, дорогая, со всеми праздниками! Всего-всего тебе самого позитивного и обязательно исполнения всех мечт!
Ответить
Ирин фотки просто отличные, Кира совсем уже большая!
Ответить
Дюшесик поздравляю твоих девулек с 5 годами!!!!
Ответить
фуххх успела) Желаю здоровья, творчества и братика)
Ответить
спасибочки) вот получилось бы само,эх!
Ответить
И я присоединяюсь!!!! С первым юбилеем вас, принцессы!!!! Светик, пусть ваша жизнь будет солнечной и радостной!!!Здоровья, добра, и огромного счастья!!!
Ответить
спасибо,так приятно,Танюш,я вас лю!
Ответить
Светик, прими и наши поздравления с немногим опозданием! Пусть у твоих принцессок все будет замечательно!
Ответить
спасибо,Светлан,и вам всего доброго в новом году)
Ответить
Свет, с Днем Рождения вас!!! Крепкого здоровья!!!
Ответить
спасибо,Ирин,пятилетка прошла успешно)))
Ответить
Светик, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам,счастья, и всего самого- самого хорошего!!!!
Ответить
спасибо,Натульчик)))взаимно!
Ответить
Светик, и мы поздравляем, хоть и с опозданием! )))) Счастья, здоровья, и еще больше экзотических путешествий во все стороны света!)))
Ответить
Женечка,спасибо большое)))это мы любим;)
Ответить
АААА...СПАСИБО! только вот зашла,а тут)))))
мы приехали с 7 на 8-ое,вот в субботу с друзьями будем отмечать в субботу,а у девченок подарки рекой до сих пор текут))))
Любимые мои девчоки,спасибо,мои хорошие,мои родные,
сколько мы с вами пережили)))ЛЮБЛЮ ВАС!жду встречи!
Ответить
Светик! И мы поздравляем!!!!! Пускай растут здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!!!!
Ответить
Отредактировано: Ой, это я на Танюшкин пост отвечала!)) Дык у Дед Мороза, то есть Санты Клауса загостились, поди...
Ответить
Юлик,спасибо)))ближе всех живешь-ну когда же?
Ответить
Ну и где у нас Дюшеся??? Куча народу ее тут поздравляют.... Свеееееетаааааааааааааа ауууууууууууу
Ответить
Так они же в Финляндии:)
Пыма V.I.P.
11.01 08:12
Так они же в Финляндии:)
Ответить
Думаишь снегом засыпало????? Давно пора бы уж вернуться из Лапландии. Там больше недели делать нечего.
Ответить
ПыСы - Пымыч, вот где логика????????? Ты в самом верху топа 10-ым числом вещаешь о своих путешествиях. И думаешь тут все такие догадливые и читают топ с самого верха??? а??? Давай фотки с Риги. И чего у тебя с работой????
Ответить
У меня отмечается прочитаные топы, так что мне проше зметить:)
Фотки завтра попробую закочать, это ведь трудоемкая работа:)надо же их уменьшить......
С работой все нормалек работаем:)
А твои как делишки???? А ты на Новогодние каникулы куда ездила?
Ответить
Загрузила фотки, добро пожаловать в паспорт, пароль все тот же:)
Ответить
молодцы,тоже путешествуете,сынуля так подрос,так похож на маму,голубоглазенький такой,красивый мальчик,
Юль а характер твой?ну расскажи как Рига?как там цены? на проживание-питание? в Лидо были? сколько дней там?
Ответить
Спасибо за сынулю:)Характер мой................
Рига нормально, гуляли по старому городу, ездили в Юрмалу.
Проживание недорогое-10тыс.по спец акции, правда у нас отель был зарезервирован еще в июле, дорога на своей машине. Питание недорогое в среднем счет в ресторане со спиртным за троих не превышал 70 евро. В Лидо не ходили времени не было, это типО наших елок-палок.
Ну, Шопинг... конечно же......
Ответить
Класс какой, Юльк!!! Такая красотища, так все чисто! Давно мечтаю о Риге! Юль, а если не по акции, проживание дорогое, да?
Ответить
Что чисто, то да, а вот в Юрмале как мне показалось все каким то общарпаным, стареньким, хотя тоже чистенько:)
Ирин там ведь все в пешой доступности, можно выбрать отель и не в центре. Наш если не ошибаюсь был не особо дорогим около 90евров за сутки, были там 5 дней, без скидки бы получилось около 18тыс. руб.
Ответить
Юлька, ну классные фотки. Мужик там чей??? Твой??? Красотуууун!!!Тимоха такой вылитый мамка!!! Как в садике дела??? А дамочка - кто??? подружка??? Надо было вам договариваться об одежке для фоток. Одновременно - шубки, потом пуховички!!!!А так да, чисто, прям европейская зима!!!
Ответить
Мужик муж подруги, мой мужик фотографировал :)
Мы ездили две семьи их четверо и нас трое.
В сад сегодня первый день пошли, так что как там пока сказть не могу:)
Ответить
Юль, молодцы, сынуля уже такой большой. Фотки очень понравились.
Ответить
Спасибки!!!!!
Пыма V.I.P.
13.01 08:34
Спасибки!!!!!
Ответить
AD
Дюшесик, давай отчет про лапландию. Интересно же. Девчонки-то довольны??? Я счаз тожа фотки загружу корпоративные.
Ответить
Поддерживаю, что бы Дюшесик фотоотчет выложила:)
Да и на тебя с удовльствием полюбуюсь с корпоратива:) Ты у нас как всегда БЛЕСТАЛА........
Ответить
Фсе!!!Велкам!!!
Zelenoglazay@ **K**
12.01 16:20
Фсе!!!Велкам!!!
Ответить
У вас там одни девушки, мужчин совсем нет?
Ответить
Да ладно!!! А Дед Мороз?????????????!!!!!! Юлька, мужики уже были не фотоспособны!!!!!!!!
Ответить
Остался сильный пол?
Тань забыла сказать, ну, ты как всегда неотразима!!!!!
Ответить
Ну хорошааа, Танька!!! Что еще тут можно добавить:)
Ответить
Красота!!! Ты все молодеешь и молодеешь!
Ответить
Танюш, ты как всегда хороша, свежа,весела, ну просто красотка, так держать!!!!!
Ответить
Девчонки!!!!! Благодарствую!!! Приятно, очень приятно!!!Как говаривала ЖеньЖеня- Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!
Пы сы - а народу у нас там было много. Человек 150!!!
Ответить
Девчонки, праздники вроде закончились, пора бы и встречу организовать. Вы как?
Ответить
Во-во, полностью поддерживаю, Натусь!
Ответить
Присоединяюсь к предложению!!!
Ответить
Держу!!!Дюшесю будем ждать с фотками. И Ураганчика тоже!!!!
Ответить
Приветики! Заглядываю, а написать некогда!((( Танюшкины и Пымкины новые фотки посмотрела, завидую каблукам и путешествиям!))) Ну каблуки уже тожа скоро буду примеривать (хотя до нашей крастоки мне все равно не дотянуть!), а там к весне и до путешествий, глядишь, дорастем!))))
Я завтра на работу выхожу, пока в переменном режиме. Няню еще не нашла, на след.неделе временно безработная подруга подстрахует, а дальше посмотрим... Надеюсь на один вариант, но тетенька сейчас на Украине, возвращется в Москву в пятницу... Вот и все пока наши новости!
Ответить
Ни пуха Женечка!!! Время -то летит...Вот и няньку уже карапузу своему ищешь!!!! Все будет хорошо!!!! Вот увидишь!!!!
Ответить
ну велкам,три последних альбома-пароль как всегда наш,набирайтесь терпения и запасайтесь временм чтобы полистать,спрашивайте если че,там винегрет)))))
Ответить
Светик, ну здорово, мне очень понравилось. А теперь рассказывай это у вас тур был, специальные экскурсии? Как по деньгам?
Ответить
Светик, какая ты молодец! Не поленилась столько фоток классных выложить! Спасибо за экскурсию:) Я тоже к Наташе присоединяюсь, расскажи, пожалуйста, подробнее, что за поездка была, сами или тур, на чем ехали, сколько обошлось по деньгам, питание и т.д.
Ответить
Светик!!!Ну вы молодцыыыыыыыы!!! Такое захватывающее путешествие!!!! Дети наверно в полном восторге!!!! Я так поняла вы с родственниками и друзьями на своих машинах ездили???? И предваритиельно бронировали мотель по дороге (для переночевать) и домик уже на месте????Давай расскажи что по деньгам получается. Фотки суууууперские!!! С компанией там вообще клево!!! Принцессы твои красоточки!!! Так выросли!!!! Ты, мать, выглядишь обалденно!!!Розовая шапочка тебе очень идет!!!!
Ответить
Светик сколько красивых фоток, ты наверно полдня загружала:) Молодцы, девушки совсем уже большие! Очень хорошо выглядишь, ты сильно похудела!
Ответить
Светик, спасибо за фотопутешествие! Красивая природа и красивые люди! Девчонки повзрослели, похорошели еще!
Ответить
спасибо всем)))отвечаю:
бронировали коттедж по инету вот с этого сайта
http://www.suomi-holiday.com/
у брата знакомый был в финке 8 ра,вот он нас навел на Лапландию,сказал что из всех где он был в Лапландии,куррт Пюха самый лучший,нет толпы,там тренировалась сборная Финляндии,в общем по его наводке мы и последовали.
забронировали,цены взамисимости от коттеджа,кв м,в общем брат и друзья раньше все это сделали,мы прицепились позже и у нас главный критерий был рядом с ними,наш стоил с 27.12 по 06,01 900 евро.у них 800 евро. плюс уборку можно заказать чтобы самим не заниматься и белье.
Плюс виза,хоть убейте уже не помню))) за детей не платили,им было меньше 5 лет и они вписаны,то есть если паспорта отдельно наверно что-то может и надо платить....
с собой 2 тысячи было,триста обратно привезли.
заранее бронировали ночевку-мотель в Ланпееранте-это первый город после границы Финляндии.80 евро сутки за номер,это центр города,все магазы рядом,там еще большой бассейн и сауна,завтраки шикарные,арбузы трескали сладкучие....
дальше мы за день не доехали,по навигатору нашли ближайший отель холидей клаб,там сняли 2 коттеджа,девочки в одном ,мужчины в другом,мест хватало,нас было 3 семьи,чтобы не снисмать 3,мы разделились по полу)))
до финляндии-границы 1000км и от границы до пюхи (Лапландия) за полярный круг 930км.
спрашивайте,что еще?)
это наш коттедж http://www.suomi-holiday.com/outcottage.php?namefile=P0143
это брата http://www.suomi-holiday.com/outcottage.php?namefile=P0139
Ответить
отдых был супер,200 евро на санта парк и санта виладж,прокат лыж 3 часа 23 евро+подъемник,мы взяли на две семьи-передавали,потому что все равно пока они катались,мы с детьми,потом наоборот....
продукты затаривались в ближайшем городе кемиярви,там типа ашана сеть магазинов Призма.
в Пюхе тоже супермаркет,все есть.Икра,рыба это такой вкус-у нас аткого нет. вода из под крана пить,ее не то что можно а нужно пить. она из озер,чистейшая. никакиих реагентов и песка на дорога нет.не успели пересесь границу-у них животный пешком ходят мимо,лиса переходила дорогу с падалью в зубах,потом олени.косули,лоси....
напробывались в консервах и ресторанне дикого кабана,лосятины,оленины,рыба сиг это что-то.в субботу друзей угощали рыбой,икрой и финской водкой. алкоголь оч дорогой,только дьюти фри надо.не проверяли количество....
Ответить
900 км по Финляндии тяжеловато когда позади еще тысяча:(
Мы были поближе от границы около 400км.
Ответить
Здорово конечно, но тяжелова-то,это я про дорогу. Нам еще рановато мне кажется так далеко на машине, да и сама наверное не выдержу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325