15

Московские посиделки - весенние!!!

Девочки, я уже по всем соскучилась!!!Поэтому предлагаю сделать перекличку и похвастаться новостями!!!Я вот ЖеньЖену выловила на просторах Евы, и почти сдала годовой баланс. А еще перекрасилась в блондинку (на 2 недели) потом все же моСк сопротивлялся, и я остановилась на светлом шатене!!!

Свернуть
Ответить
Еще раз привет, дорогая!)))
Пачиму фоток в блондинистом варианте нет??? )))) Не представляю тебя блондинкой вообще никак, светлой шатенкой - с трудом! Пора встречаться-повидаться!)))))
А про машину - я поняла, что мне нужен БОЛЬШОЙ багажник возить причиндалы маленького мальчика. Мы тут с ним на два дня в гости ездили, я в свой Ноут еле-еле все впихнула, и то кое-что рядом с ним в салоне ехало, что категорически противоречит моим бзикам про безопасность в машине. А тут дача не за горами! Да и пора менять мою трехлетку, пока не поздно. Вот так как-то...
Ответить
С фотками как-то не случилось!!! А я сейчас, как Анжелина на Оскаре!!!!Красотка, карочи!!! Нотку да, менять однозначно пора, коль три года. Ну если ты и на механику согласна - глянь Хендай туксон - абсолютно нормальный аппарат за реальные деньги. Вот правда!!!Пыжика бы точно не брала, а вот опелек бы - вполне. Время-то есть потестить??? Киа-спортейдж - ваще во всем фарше сможешь взять.Даже в автомате. Корейцы очень неплохие сборки предлагают. Давай фоты показывай!!!Любопытноооооооооооооооо!!!
Ответить
Спасибо, дорогая! Но энто все не моя нынешняя ценовая категория... Буду думать!
Фоты обновлю как смогу - такой прикольный товарисч у меня, но время жрёть всё какое есть!))))))
Встречаться будем?????????
Ответить
Танюш, привет! У нас все по старому,растем,одним словом. Когда встречку будем организовывать, я с 5 апреля по 20 апреля не могу,няня уезжает, а так в любой день постараюсь.
Ответить
Всем привет! Мы тоже тут, растём. Уже вовсю болтаем. Такое иногда выдаёт хоть стой, хоть падай! Тут на днях пришёл с садика, а я в его комнате бокал из под чая оставила.Так мелкий говорит: " Мама нельзя тут ставить, тут моя комната, моя территория!" Откуда только таких слов набрался. Ходит в садик, очень там ему нравится. Я хожу на работу.
Мы встречаться то будем в конце концов? Я за!
Тань не представляю тебя блондинкой вообще!
Ответить
Девочки!!!Подтягиваемся!!!А давайте 4-го апреля соберемся???? в среду??? до 2-го годовой сдадим, а там и выдохнуть можно. Очень хочется всех повидать!!!!Это я под Натулю подстраиваюсь. Или у кого какие предложения???
Ответить
Давайте! Танюшка спасибо.
НатУля **K**
27.03 14:13
Давайте! Танюшка спасибо.
Ответить
Так мы встречаться будем, а ли как?
Ответить
Всем привет.Тоже рада была бы встретиться.Мой трехлетка тоже с удовольствием ходит в сад.
Ответить
Всем приветик!!!! И у нас вроде все потихонечку:) Сынуля ходит в садик мама работает:)Практически через месяц нам уже 5 лет! Вот время летит................
Ответить
Девочки, ну что со встречкой???? в среду или вторник???3 или 4-го?? Давайте определяться.
Ответить
Танюш, я не смогу... На меня не ориентируйтесь... Эх...
Ответить
Пока могу и 3 и 4.
Fia (Фионочка) **K**
30.03 13:32
Пока могу и 3 и 4.
Ответить
Я только 4-го могу.
НатУля **K**
30.03 19:19
Я только 4-го могу.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325