376

У кого в мыслях, у кого в пузике...10(ЭКО-клуб)

Девоньки мои, ожидающие-планирующие-готовящиеся и уже мамочки, жду вас и поздравляю с отличной погодой и неотвратимо надвигающимися первомаем!

Свернуть
Ответить
Танюшка, спасибо большое, за новый топик :)
Ответить
Марисолечка, зажимаю за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
спасибо дорогая!!!!!!!!
Марисолька V.I.P.
26.04 09:22
спасибо дорогая!!!!!!!!
Ответить
Давай в новом топике, ты у нас будешь первой Беременюшкой :)
Кулачки тоже держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
С удовольствием!!!!! посмотрим так ли это будет
Ответить
на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч V.I.P.
26.04 22:07
на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
СПасибо
Марисолька V.I.P.
26.04 23:01
СПасибо
Ответить
Яночка, Катюшка, как у вас дела? Какие достижения?
Янчик, скоро спокойствие тебе будет только сниться :)! Пока в подухах сидели такая красота, а сейчас началось выворачивание ящиков и тд..., в сторону нельзя посмотреть! а еще у нас появился наконец таки первый зубик!
Ответить
Поздравляю с первым зубиком, это такая радость :)
Ответить
Это ж целое событие - первый зуб! Поздравляю маму с папой. Растите веселые, послушные и здоровенькие. Целуй Степашку. Ты фотки его обещала выложить. Помню, помню. Мы все ждём.
Мы хорошо. Сидим, пытаемся вставать, тащим в рот все, что найдем. Купили Мишке новый коляс - прогулку, сегодня ходили по парку выпендривались. И стульчик для кормления. Он весь в подарках. Вот задумались о крестинах.
Ответить
Крестины это хорошо, у нас уже в три мес крестины были, правда несколько сумбурно и спотанно прошло. Про фотки помню, но я пока за городом, инет тормознутый, одну фотку ночь грузить будет, при первой возможности постараюсь загрузить. И ктому же сейчас чего очень тяжело стало, особенно если нет дополнительних рук (бабушек и т.д), делать ничегоне могу, тока отвернешся: либо упадет, либо куданить залезет :). Даже в колясе невозможно ездить стало, пытается выпасть из нее, тока за ручки ходить. Такие забавные в этом возрасте, но физически чето тяжело. У меня у подруги погодки, не представляю, как она все успевает?
Ответить
молодцы, крестины - дело важное!
Ответить
ооо!первый зубик))кто нашёл?клёво, поздравляю!
Ответить
Девченки, всех с новым топиком! :) Танюшке спасибо :)
Всем хорошего весеннего настроения, веселых грядущих выходных, ну и пусть в этом топике у нас будут только хорошие новости и события :)
ура весне!! :)

куда ваще Платинка пропала?
Ответить
и хорошей погоды)))действительно где Иришка???
Ответить
девочки, с новым топиком!
Танюшка и Кутуша, вы такие уже большие, поздравляю с хорошим узи)))
Татусь, мы пытаемся учится ползать и первеворачиваться, немного запаздываем по развитию правда, да всему своё время!
Ответить
Вернулись из Гамбурга! Подробности потом, самая главная новость Тесты полосатятться аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
В четверг ХГЧ
Спасибо за кулачки!
Ответить
Марисолька! Ничего пока не скажу, продолжаю держать кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот жду не могу дождаться когда же ХГЧ, прмя вся на нервах.
Ответить
Повторяй почаще:
Пресвятая Богородица, укрепи
Звезды на небе, вода в реке
Плод крепок во мне
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь
Мне очень помогала эта молитва, до сих пор бормочу, как начинаю бояться.
Ответить
Записала, спасибо. Повторяю постоянно
Ответить
Чтобы хгч тебя сегодня не подвел, и выдал самый шикарный результат :)
Ответить
напишу тут не по теме. Я прочитала на другом форуме ,что вы специалист по ногтям.
А вообще как вы считаете стоит ли делать педикюр/маникюр в салонах во время беременности?
Ответить
Конечно можно ;) если доверяешь своему мастеру, так как для маникюра очень важна гигиена, особенно если делаешь обрезной. Но это и не только во время беременности, но и в нормальном нашем состоянии очень важно.
Если мастер начинает свою работу с обработки спец средством твоих рук, своих рук и пилочки, такому мастеру можно доверять, остальное явно стерилизуется, если же нет, стоит задуматься ;)
Так как в ногтях не только грибки и разные инфекции, но и более "страшные" болезни, так как, какой бы мастер не был про, кровить клиентка может даже просто от того, что она очень чувствительна, а там где кровь, есть и риск ;)
Но если у мастера все это под контролем, то и риска нет.
У меня еще не одна, только из за того, что беременна, не ушла, всегда довольны, так как когда мы беременны, выглядеть хочется лучше, так как возможности меньше :)
Ответить
держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
все, сдала я кровь, жду теперя. Так долго ждать, я с ума сойду.
Спасибо за ваши кулачечеки волшебные!
Начаала потихзоньку выкладывать фотки из Гамбурга и еще тесты тоже выложила свои, но альбомы под паролем, выдаю лично.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим и верим :))) жду пароль ))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч V.I.P.
3.05 18:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всё получится!)))
Ответить
Девочки результат аж 300!!!!!!!!!!!!...
Марисолька V.I.P.
3.05 22:55
30
Девочки результат аж 300!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!! На следущей неделе на узи уже пойду
Ответить
поздравляю!!)) отличный результат! будем ждать новостей с узи ))
Ответить
теперь меня тоже интересует это 1 или 2 бебика !!!!!!
Ответить
Хорощий результат! Ждем УЗИ!
Ответить
уррра, поздравляю))думаю, всё получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
так держать!
Кутуша **
4.05 23:37
так держать!
Ответить
AD
Ну вот, сегодня мы были у зубного врача, я и сынуля. Ну что зубы у него мои враскарячку, это я знала, и что брекеты наверно носить придется тоже. Короче ему снимок наш врач сделал, сказала придется наверно тащить 4 молочных, потому что лезут большие новые зубы и им нет места . Вот Сказал сходить с ним к зубному ортопеду или как он правильно называетсЯ, чтобы тот мнение свое сказал,пойдем к моему, который мне выравнивал. Я прям не знаю, как бы нам эта процедура вытаскивания потом ненавистью и боязнью зубного врача не стала. уфф.
И спасибо всем за волшебные кулачечки!
Ответить
ортодонт ))

а сажали же двух? может быть и парочка, а может и нет )) у меня один был и на 14ый день было 1200 ))
Ответить
ого, 1200!!!!!!!!!!!!ну мне конечно ...
Марисолька V.I.P.
4.05 11:40
ого, 1200!!!!!!!!!!!!ну мне конечно до такой цифры далековато будет, что-то мне уже и не кажется что с моей цифрой может бюыть двойня;)
Да я 2 подсаживала, после первой неудачи врач уговорил меня на 2 эмбриона. и мы во второй раз 2 подсаживали в криопротоколе - неудача, и вот в третий раз опять 2 эмбриона тоже криопротокол и удача.
Ответить
Марисолька, прими и мои поздравления :)
Очень, очень рада за тебя!!!
У меня на 13дпп 920 был, двое :)
Думаю у тебя один, но очень сильный, так как 300 это очень хороший результат :)
Хотя все может быть, видела двойни и с более низким хгч :), так что пока загадка :)
Ответить
СПасибо! да, скорее всего один у меня. хотя я не обижусь, если один будет;)
Ответить
Девочки, всем привет! Подниму вам топик.
Радуюсь безмерно за все ваши прекрасные новости.
Марисолька, поздравляю, ХГЧ просто прелесть! Легкой тебе беременности!

Девочки, Яна, Катюшка и Татусечка, радуюсь за ваших малышей! Зубы, вертушечки, ползушечки - какая прекрасная новость. Сильные, крепкие, здоровые - это чудо! Так держать!

Танюшка, у тебя когда срок? Как себя чувствуешь?
Инка, ты чем сейчас занимаешься? Куда Ксюха подевалась?
давно я тут не была, может что пропустила?
Соскучилась уж по вам.

А у меня ничего пока особо интересного. Я раз уж решила отдыхать, так и отдыхаю. Сходила на узи, там все красиво. Пропащий правый яичник обнаружился, да еще и с 4-мя фоликами. В левом - 5. И чего в январе все так тухло было? Эндик прекрасный в отличие от января-февраля, тогда не рос. В общем, красота! Никаких кист, никаких отклонений, серозоцеле (послеоперационное) почти рассосался, маленькая ниточка осталась. В общем, я довольна. Еще раз убеждаюсь, что организму надо давать отдыхать. Нефиг в сплошных стрессах делать попытка за попыткой, тем более после операции. Хотя наверное, это для моего организма. У других по-другому.

Вот и все мои новости :) 27 мая у нас годовщина свадьбы, думаю вот как отметить :)

Всех благословляю, обнимаю, желаю всего наилучшего!
Ответить
Спасибо!
И вам тьфу тьфу, чтоб дальше все росло!!! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все получилось!!!!!!!
А годовщина какая? Пока поздравлять не буду, еще рано
Ответить
Спасибо!
Будем отмечать совершеннолетие семьи, 18 лет, пора уже становиться совсем взрослыми :)
Ответить
Ой нифига себе!!! 18 лет!!!!!! У мен...
Марисолька V.I.P.
10.05 17:56
Ой нифига себе!!! 18 лет!!!!!!
У меня вообще пупсиковый "срок" тогда по сравнению с вашим, всего-то 7 лет будет!
Ответить
7 лет тоже хорошо, уже в школу пора :)
Хихи :)
Ответить
Иришка, привет! пропащая ты наша, молодец что объявилась!))
Слушай, какая картина у тебя красивая, ну ващееее)) пусть так дальше и будет к моменту твоего "созревания".
Я тоже отдыхаю, но "вожжи" не отпускаю )) кажд мес на узи смотрим картину, контролируем, пока тоже не все так страшно, как было в конце того года (ТТТ).
должна была в этом цикле сделать минигистеру, но пролетела - попала в выходные, так что в следующем собираюсь. Пью только витаминки, со след цикла начну цитамины. В июле в отпуск, а там и будем потихонечку "дозревать"))).
Ксюха тоже отдыхает, пишет иногда, работает во всю!))
Ответить
Ириш, дай Бог, чтобы все у тебя было еще лучше. Все лучше и лучше!
Лето вообще хорошая пора для отдыха и улучшения :)
Так что готовим себя, тела, нервы к беременности. :)
Обнимаю тебя!
Ксюхе привет, если вы общаетесь.
Ответить
Иришка, привет! Вот и хорошо, что все хорошо, значит твоему организму действително нужен был отдых. И ты права абсолютно: протоколится нужно с хорошим настроением и без стресса, по себе знаю.
Вообще, все в жизни относительно. Сейчас думаю: чего же я жизню не наслаждалась с любимым мужем? чего то депрессировала, эта безумная гонка в протоколах... Сейчас легко говорить об этом, поучать, а если вспомнить все эти финансы-романсы-непонятно-будет-ли-свет-в-конце-тунелля, какой-то сон что ли это был? со мной что ли?
Так что отдыхай, готовься к своему совершеннолетию!
А потом и в протокол!
Ответить
Да, вот я и решила просто наслаждаться жизнью. Вообще, дети - плод любви, а тут в этой гонке за деткой можно и любовь потерять. Нервные, раздраженные, огорченные, какая уж тут любовь. А сейчас - мир, радость, любовь. Уси-пуси :) С протоколами никаких уси-пуси, все на нервяке, в напряжении. Хотя первый протокол был очень спокойным, там и было 12 фоликов.
В общем, отдыхаем.
Всем желаю любви и счастья, девочки!
Ответить
О, Иришка, какая ты позитивная. Молодец!!! Замечательные новости. Отдых плюс весна творят чудеса :-). Поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы. Наши мужья - это половина успеха. Куда ж мы без их поддержки.
Ответить
Спасибо, Яночка! Радуюсь за вас! :)
Ответить
а как там продвижение у вас?
Марисолька V.I.P.
15.05 11:46
а как там продвижение у вас?
Ответить
Девочки, я сегодня ходила на УЗИ. Очень волновалась, всю ночь плохо спала.
В общем врач сразу предупредил, что если мы на УЗИ ничего не увидим, сразу в панику бросаться не нужно, кровьб еще проконтролируем.
Ну в общем увидели черное пятно, я уж думала потеряю сознание от удара прям на кресле этом. Замерили, я ж на радостях все позабывлаа что спросить хотела и что он говорил.
Через 8-10 дней на повторное узи, толкьо не в ЭКо клинику а к Гинеколоу. Главное ничего не отменил, никакие таблетки, говрит Утрогест по любому до 12 недели, а ПРогинова уже врач гинеколог решать будет когда чего отменять. Странно, девочки кто из-за границы писали, что сразу поддержку кроме Утрогеста отменяют.
Ну в общем звоню гинекологу, у них конечно же "мест нет" на ближайшие 8-10 дней, когда мне надо. Ну как всегда, говрят "а вы не можете к ЭКО" на узи сходить, оюъясняю им ,что врач уже попращался со мной, сегодня вам отправят Заключение о моем лечении и на УЗИ нужн ок вам.... короче пинпонг какой-то получается.
Ну дали термин, но не к моему врачу ,а к теткк, творой врачихе там, она мне не нравится, но придется идти к ней .
Еще ЭКО напугал меня до 30% беременностей заканчиваются до 12 недели.....
Я сижу и не понимаю мне радоваться ил исразу начинать волноваться за следущие 6 недель????
Ответить
Переживать не стоит - это точно, сходишь на узи недельки через 2, если хочешь- можешь ХГЧ в динамике посдавать
Ответить
До 16 недель у меня поддержка была, с 12ти начали отменять по-тихоньку , так что все хорошо !!!
А переживать будешь, если случится что, а сейчас только радоваться надо, так как все у тебя хорошо!!! Если уж на то пошло, случиться может когда угодно, и когда в животике и когда уже с нами. Я хоть сама тебя и успокаиваю, но нам 28 недельки и я все успокоиться не могу, все где то подвох ищу, вот еще продержусь месяца полтора, а там начну по маленьку расслабляться.
Ответить
В нашей клинике мне давали план, там тоже внизу написано до 10-12 недель поддержка.
Ответить
Спасибо девочки, я вроде поуспокоилась. Я видимо просто перенервничала перед УЗИ и он мне еще сразу всю информацию по возможным вариантам выдал , вот и понесло меня.
Ответить
Самое главное, не волнуйся, настраивайся на позитив!
Благословляю тебя и малыша!
Ответить
СПасибо вам
Марисолька V.I.P.
15.05 11:45
СПасибо вам
Ответить
Марисолька, было ли повторное узи? какие новости?
Ответить
Узи было повторное в пятницу 18 мая, уже у гинеколога.увидели желтое тело еще, но замеры если она и проводила, то мне и не сказала ничего.
А на следущий день у меня нчааались кровяные выденения, с перепугу им звонить - конечно же никого в субботу рнет. Позвонила Экошному врачу, те сказали приехать. Там еще раз УЗИ, причем с замерами и все такое, я себе отметила, что в 2 раза мы увеличились за неделю. Ну и успоколили, сказали что выделения это нормально, не волноваться и все, да и антитромбозные больше не пью.
Следущее обследование 1 июня, причем если бы я заранее не сделала (за 2 месяц, думала контроль обычный сделаю, не знала что получится в попытке), то и этого термина бы у меня было, сказали бы тогда ждать 12 недели и потом на осмотр. А так получается через 2 недели повторный осмотр. Кажется все как-то не контролируется, и вообще мне эта врачиха не нравится, я у дядьки вообще-то, просто досталась мне она в этот раз, не было у дядьки вообще терминов свободных. А 1 июня у дядьки я буду снова
Ответить
полет нормальный, не переживай )) ну а ПЯ то одно?
Ответить
Да, одно.
Марисолька V.I.P.
23.05 09:21
Да, одно.
Ответить
ну вообще завалились кудато!)))
ПОДНИМАЮ! ))
за окном у нас лето (говорят правда ненадолго)), солнышко, хорошее настроение, куча хлопот-забот, скоро отпуск и время летит ужастно быстро, глядишь скоро у нас в топике кто-нибудь и в протоколец соберется)))
Ответить
Привет. я тут по врачам хожу - стандартный набо - ЛОР, эндокринолог, терпавет, все ок. только блин. вены вылезли под коленкой сзади - видок - ужасный просто, хожу в комперссионом чулке.
Малышатина растет, пихается что есть сил :-)
Ответить
ой, Кутуша, оч рада за тебя)) что все хорошо ))
скажи када ПДР?
Ответить
AD
ну ваще у нас тишина :)
все отдыхают чтоли уже? :)
марисолька хоть ты расскажи как чуешь себя, какие ощущения? токсикозик? :)

катюшка, татуська, как малыши ваши?
Ответить
да я вот в соплях вся сижу. Уже неделя как болею. ТО нос , то грло, сейчас вроде нос я "сделала", сегодня по крайней мере нос отдыхает, а зато ночью кашляла, сама аж проснулась от кашля. Теперь горлом занимаюсь. Блин, ну что ж такое.
ТОксикоза нет, пару раз было что тошнит и 1 раз вырвало и все. завтар уже ровно 8 недель и поход к доктору, надеюсь мы будем слушать сердечко, до этого было еще рано. Очен ьстрашно, с каждым разом все страшнее, всегда сначла азакрываю глаза, когда на монитор смотреть надо, страшно....... А сейчас вообще молчу, с этой простудой
Ответить
Держись. у меня тоже жуткий кашель ыбл, правда, на чуть более позднем сроке. самое главное. чтобы сердечко услышали, и все будет ок!
Ответить
Ничего утешительного, сердечко не услышали и похоже он оставился в развитии. в ПОнедельник повторный узи и решать будем что делать. Вот так вот.
Ответить
ой, Марисолька, держись, не паникуй, в понед еще может и покажется СБ.
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот млин.... Может еще по всякому случится, и ошибки бывают. Марисолечка, кулаки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Спасибо девочки. Ошибки нет. Я в обед к ЭКО врачу пошла, там еще раз УЗИ, у них причем мне сказали что это были близняшки я одном плодовом яйце 2 желтых тела было и остановились они где-то 2 недели назада, наверно как раз когда у меня кровяные выделения были. ПОддержку отменяеми все, ждем, контролировать на узи будем, если не все выйдет будем чистить.
Ответить
очень очень очень жаль :(
держись, мы с тобой
Ответить
Писала писала ивсе пропало, ева зависла. НАпишу еще раз.
Сегодня пришло письмо от независмого врача, меня от детсада посылалаи, где я частично работаю, результат обследования крови на иммунологию по детским болезням типа краснухи и ветрянки...., повышенная реакция на все, и заключение 100% запрет на работу до декретного отпуска , т.е. начит я бы сидела дома и продолжала бы получать з/пл. ТОлько зачем мне все это теперь?
Теперь даже не знаю как начаать разговор с заведущей, фигня какая-то. Нужно ехать отдыхать, 16 мама приедет, а 21 мы все едем на море. Жаль что так долго ждать, уехала бы сейчас прям, сегодня же.
Тут раздумывала, врча вчера сказал, что уже неделю назад было бы это заметно, значит врачиха которая мне узи делал в пятницу на прошлой недел это не заметила , а ведь можно было бы уже неделю назад утсановить это. Я с самого начаала подумала,что она вообще кака-ято невнимательная, а теперь доказывается еще раз мое предположение.
Вчера сон приснился, как раз перед походом ко врачу. Что зуб у меня передний наружу чтоит и качается, я его вправляю, а он вываливается снова. Я и подумала,что сон нехороший, и тут такое. Вообще 1,5 месяца сны не видела, а тут приснилось, всетакие сны у меня всегда предупреждают что-то нехорошое, боюсь прям вообще их.

Давайте рассказывайт позитив, а я тут всех соплями залью. куда все пропали?????
Ответить
про зубы - факт, мне перед моими ЗБ как раз про выпавшие зубы снились сны со всеми подробностями... а вот перед ВБ - ничего, я страшно боялась этих снов теперь... Держись, милая! Самое главное - приживаются! у многих и такого не бывает - я вот 2 раза же делала ЭКО - и ничего.... с идельным всем-всем всем, а потом - сама заБ, без всяких процедур :-). Такая идет толкотня в животе :-).
Смотрюсь в зеркало и мужу говорю: что-то меня как-то многовато становится, а он мне: дорогая, ты ж беременна :-), вот так - до сих пор не верится, хотя пузень уже огого - 6 месяцев :-).
Самое главное знать, для чего тебе все то, ради чего ты готова на все, а когда ты знаешь для чего - сомнения все уходят. Так что не надо верить, надо знать!
Ответить
Приветики всем..! Мы все живем на даче, пишу с планшета, инет тут фиговый.!
Марисолька, мне так жаль, я тебя очень понимаю, сама пкрежила тоже самое((но если бы мне сказали что результатом всех моих переживаний будет мой малыш.... в итоге у меня мой мальчик! сейчас очень больно, но потом пройдет поверь и все вознаградится!
Иннуськин, ты когда?
Ириш, рада что по узи все хорошо, это ужеуспех!
Кутуш, последние рывки.!
Нам сегодня полгода, шашлыки баня вся фигня))
Ответить
СПасибо.
Я бы тоже от шашлычка не отказалсь, мням мням
Ответить
давай отрывайся, витаминами запасайся, позитивом! отдыхай как следует, а то потом уже не до этого будет :-), будут заботы, будут, но уже совсем другие!
Ответить
Девочки, вчера врач сказал делать чистку. Назначили на пятницу, уже вчера даже разговор с анестезиологом был, под полным наркозом будет, оперировать сам гинеколог будет мой.
Уже пятый день без поддержки. Болит весь таз и живот, но нчиег оне начинаетися. Когда это само начинается? страшно, если это начнется до термина на чистку.
Ответить
держись, дорогая(((у меня само ничего не начиналось, у меня вообще ничего не болело((
Ответить
может действительно и не начаться само, а на таком сроке уже без чистки думаю врядли обойдешься(( и конечно под наркозом, он такой же как на пункции и тоже недолго, 10 мин и проснешься.
держись, Марисолька
Ответить
Спасибо вам , девочки. Я уже смирилась и успокоилась. Значит так должно было быть. МОжет и к лучшему, что не январенок будет, может всетаки наконец-то кто-то летний у нас будет в семье;)
Врач сказал всего 5 минут операция и потом 2 часа наблюдать меня будут. НАркоза я не боюсь. Мне больше страшно что чистка как-то может матку затронуть и повредить что-то. хотя он меня уверял что это крайне редко проиходит
Ответить
Держись, Марисолечка! Дай Бог что бы все прошло без осложнений, главное быть уверенной и доверять своему врачу. К сожалению, наш путь к счастью материнства не всегда очень прост, приходится стоять в очереди, иногда очень долго. Нужно обязательно верить и ждать! Ну, просто может погода испортилась и аист где то остановился и пережидает, но он обязательно долетит!
Ответить
Прибежала сюда, так как увидела на форуме, что ты написала :(
Очень жаль, Марисолька, очень!
Сейчас тебе только держаться нужно, ничто и никто не поможет, пока сердце само не успокоится.
А чистка, это правда, очень быстро, и если сделано хорошим врачем, то может наоборот быть как терапия, обновление эндометрия.
Дай Бог, что все пройдет хорошо и получится у вас летний малыш.
Ответить
Сейчас выделения начались, муж уже вообще тут паникой исходится, завтра то праздник, а термин на чистку у меня на пятницу. Уже позвонила в соседнюю больницу, как мне мой врач сказал сделать если что, ну сказали подождать немного, смотреть как выделения будут , если сильнее, то прийти к ним на чистку сразу, а если так и остнутся слабенькими, то ждать пятницы.
Страшно так, не хочу ложиться стационарно, а они ведь именно стационарно положут.
Ответить
Следи за выделениями, чтобы не хлестануло :(
Может и дотянешь до пятницы, у меня долго мазня была, пока цитотек этот не назначили.
Держись :(
Ответить
НЕ дотянула. Хлестануло жутко, поехали в нототделение. Столько кровищи я не видела конечно вообще никогда, было плохо, низкое давление, вообще предобморочное состояние, тошнило и мутило жутко, ближе к вечеру сделали чистку в больнице, в 9 вечера была уже дома.
Облегчение большое ,что это закончилось. С другой стороны очень тяжело лежать в гинекологическом отделении с родившими, такая тоска наступает..........
ну ничего. теперь курс вперед
Ответить
ох, Марисолька, печально всё это, как будто вчера всё было, в памяти,прям отпечаталось...потерпи, время всё лечит!!!((
Ответить
держись Марисолечка, ты женщина сильная, правильно - курс вперед, а назад не оглядываться.
все будет хорошо
Ответить
Чего и боялась :(
Ничего, самое главное, что это уже позади, а то, что нас не убивает, делает нас сильнее! Теперь поправляй организм, цикл, два, все придет в норму. Почистили, теперь пусть эндометрий востанавливается, растет новый и качественный. У тебя, наверное, как у нас тут, ничего не говорят? Отчего, почему?
Ты только держись, старайся для семьи, им тоже очень плохо, не жалей себя, от этого только хуже. Выревись и дальше нужно идти, как бы это не звучало пусто, но выхода другого нет, только вперед.
Держись Марисолька.
Ответить
Девочки всем привет!Очень давно не заходила в наш топик.
Марисолька мы с тобой не знакомы по форуму, но очень хочу тебя поддержать.Прочитала всю твою историю.Держись пожалуйста!В нашем деле главное не раскисать.
Иришка -платинка безумно рада твоим хорошим новостям.Это же надо такие перемены!!!Кутуша когда ПДР?Тебе совсем уже по-моему немножко осталось?Анир если читаешшь, напиши как ты?Катюшик поздравляю вас с полугодием!!!Представляю как вам хорошо на даче отдыхается.Танюш, читала про шторы и красный бант и улыбалась.Про фикусы, ангелочков, красные трусы уже писали))), а вот про синие шторы и красный бант не слышала)
Я отдыхаю, как и писала до осени.Пью витамины.Сходила все-таки недавно сделала ГСГ.Трубы извилисты, но проходимы(даже та, в которой была ВБ).Гидроса врач сказал не видит и я ему поверила.Больше ничего нового нет.Одна работа.
Ответить
Ой Сеничка, привет!!!
Забей в гугле, после того как мама мне насоветовала, я забила в инете, и действительно в "ностардамусе" писали про это. Я не знаю, что помогло, но какое то чудо, где то случилось. Сейчас думаю, может диск с гипнозом все таки мозги прочистил, или визит в сентябре к кинезетерапевту (забеременела в ноябре), тоже чистку делала. Все перерыла в уме, не знаю, что сыграло роль, но что то сыграло. Ангелочки стоят в спальне, уже лет 5 как вышила, труселя одевала практически к каждому переносу, в последнем даже и не помню уже одевала или нет. Сколько фикусов у меня дома умерло, ни один блин не выжил, я тогда еще думала, это признак того, что у меня ничего не получится :(
Молодец, что готовишся, набирайся витаминов и энергии на осень !!!
Ответить
ой, Ксюн, приветики!!!
отдыхай давай, отдыхай, щас сил поднакопишь и вперёд,с песней)))мы тебя ждём!!!
да, на даче просто песня, если еще и погодка будет, мммм....у нас каждые выходные то шашлыки, то рыба....))
Ответить
Привет Катюша! :) Вы наверно такие сладкие, на маму-папу похожи? )))) Наслаждаешься материнством? Грудью кормишь? Как у вас с режимом? Хочется на вас посмотреть, можешь в личку пароль от фоток дать? :)
Ответить
:party2 :party2 :party2
Inka_kartinka *
8.06 14:04
:party2 :party2 :party2
Ответить
Спасибо за поддержку. Я думаю тоже к осени в новый протокол, а вообще как карты лягут, посмотрим что врач говорить будет.
Мне кажется нас тут уже двое, а ольше будет, кто осенью пробовать собирается
Ответить
Мы тоже не знакомы, но в этом топе я давно. Хочу поддержать тебя, многие проходят через подобное, прошу, не отчаивайся. Самое темное время перед рассветом! Все обязательно еще получится!
Ответить
СПасибо, верю в это очень.
НА самом деле, времени как-то раскисать нет, все таки семья муж, сын, обычные заботы.
Честно , я даже это все сейчас намного легче перенесла, чем первый пролет, тогда мне было морально очень очень плохо.
Ответить
Сеничка привет! Будем вместе готовиться к протику :) Ты когда планируешь начать и где?
Ответить
Я планирую на осень.А вот где не знаю..Последние разы я делала по квоте, но больше к ним не пойду.Буду выбирать между Альтрой и ПМЦ.Буду советоваться с вами тут со всеми, по выборе врача и клиники))
Ответить
я сейчас в ПМЦ, и мне там не нравится. там оочень много людей, врача дожидаюсь по 3 часа, несмотря на запись, а самое главное - из-за большого количества народа врач вообще тебя не помнит и не знает.
Ответить
Вот и куда идти теперь?Я из-за этого из Биооптимы ушла(((.Сама ей предлагаю:может такой то анализ сдать? Она мне-ну сдай.А с таким количеством попыток как у меня, нужно покопаться наверное.Ты в ПМЦ у кого?
Ответить
Сенечка, привет! спасибо, что не забываешь меня! я читаю регулярно, но отвечать моральных сил не было вообще. а тут увидела твоё позитивное письмо и не смогла не отреагировать. Отдыхай, силы тебе нужны. мы с мужем едем на недельку на море в конце июня, а в июле-августе я в бой. снежинок решила забрать из Мамы в ПМЦ, всю голову себе разбила, правильно ли я поступаю. всё же думаю, что да. да, ты с трубами всё же сходи к нескольким врачам со снимками, мало ли, это такая вещь неприятная: сегодня одна картина, завтра другая.
Таня, как-то я пропустила про фикусы, синие шторы и тд. это где посмотреть?
Девочки, вам всем удачи, вы все молодцы просто! Марисолька, держись! отдыхай, набирайся сил и вперёд!
Ответить
Анирчик, не знаю где найти про фикусы :(, я писала, а где не знаю. Явно в старом топике, предыдущем, где писала, что делала, чтобы протокол был удачным. Может Сеня знает где? Может ссылку нам даст?
Ответить
так так поподробнее, я тоже не читала такого про фикусы
Ответить
Девочки я ссылку не знаю где найти.Просто помню Танюш, что ты писала в топе(по моему в этом все-таки), что мама твоя повесила синие шторы и красный бант на них))
Ответить
Да, в этом топе писала, но в предыдущем.
Хорошо напишу заново, не думаю, что девочки будут против, тут все наши, так что повторюсь, что делала я, во всех моих протоколах удачных, неудачных, просто расскажу про все что я перепробовала за 10 лет чтобы стать мамой. Многие штучки вы знаете, а многие как "мамины шторы" :) еще нет.
Когда у женщины долго не получается забеременеть, пробуем такие вещи (информация из пробирки и евы и всех сайтов, где девочки хотят быть мамами), собраны везде по немножку, что забыла, девочки добавляйте:
1. Нужно вышить вышивку, которая называется ьпочти идеальный", это три ангелочка, вышивка очень увлекательная и красивая. Считается у хочушек "волшебной", так как вышивая, многие беременели, очень многие, как на еве, так и на пробирке. За 9 лазания на форумах, видела много таких. Мне не повезло :( Вышить вышила, но не забеременела. Но скажу сразу, она у меня получилась не очень удачной, я все правила не соблюла, нитки не того цвета были, подбирала все на глаз, так как во Франции номера не те. И тогда я еще не знала таких друзей как Напка, об это расскажу позже. Но портретик до сих пор в моей спальне и сейчас поставила его на пеленальный столик.
Буду писать кусками, чтобы ева не "скушала" мои сообщения.
Ответить
ФИКУС
2. Нужно завести цветок "фикус", желательно чтобы вам его подарили, не спрашивайте почему, не знаю, но знаю, что писали, что желательно чтобы подарили. Их много сортов, можно любой, но многие брали крупнолистные. Нужно поставить его в вашей спальне, и ухаживать за ним как за ребенком, поливать, разговаривать и рассказывать, как вы его ждете. Мне такой способ понравился, за 9 лет, у меня побывало много фикусов, реально и круглолистных и мелколистных. Что самое интересное, что первый мой фикус Б мне принес, но она оказалась внематочной и мой фикус засох очень быстро, хотя что я только не лила ему, чем только не кормила, разные добавки спец покупала, и места пыталась менять, но он у меня засох. У остальных была та же учась, ни один не выжил, видно аура у меня совсем не для фикусов, хотя пальмы живут и фикус считается очень сильным растением.
Ответить
ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ
3. Следующий мой этап был, это иглоукалывание, у китайца настоящего. К которому я пришла с проблемой "наверное это у меня в голове-зациклилась". После двух к нему походов, выяснилось, что в моей голове все чисто, и рожать я могу, тоесть в моем теле он ничего не увидел, сказал только, что яичники, устали очень, но что проблем физических нет, и что рожу!!! Родить не родила, НО яичники реально дергались, когда лежала с иголочками, не знаю из за чего, но дергались, прям как будто плавали из стороны в сторону, какой то процесс шел.
Скажу сразу, знаю реально кому помогло, но так как там планировали от 1 до 3х лет, для меня это был не показатель.
Ответить
ГИПНОЗ
4. ОООО, это мой самый "шикарный" случай, как и психолог, меня не "взяло", заплатила 70 евро, и ушла как и зашла в полном уме и трезвой памяти. Заплатила, так как не смогла обидеть человека, сказав, что меня ваш метод не взял, толи я такая "сильная", толи гипнотизор попалась хорошая.
Психолога запишу сюда же, она меня слушала, слушала, а я рассказывала, рассказывала, а когда устала рассказывать, перестала ходить. В этих двух пересадках с гипнозом и психологом даже имплантации не было.
Ответить
ГАДАЛКА
5. Ну тут уж наверное, кому как повезет или кто на кого нарвется. Никогда этим не занималась, так как верующая и очень этого боюсь, но после 8 лет супружеской жизни и меня туда поклонило, так как уже все равно знала, что ничего не светит, пусть уж скажут "правду", хоть успокоюсь. Наводила справки долго, ехала к "проверенной", "правду" говорила всем кого я знала. Сказала и мне, что до сих пор в Б свою поверить толком не могу, так и проходила всю зажавшись, толком и не знаю, как пролетела моя Б, каждого колика боялась. Сказала мне так: двое детей, мальчик и девочка, я обрадовалась, думаю мальчик есть, значит ждать нам девочку. А она мне говорит, то светловолосого человека!!!!!!!! Муж у меня кто не знает, ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ :), а я ей, а от мужа? он у меня брюнет!!! она: нет, от мужа не будет, от светловолосого будет. Заревела и ушла. Всю ночь проревела, а утром встала и забыла. Но Б мне ее предсказания подпортили, сначала девочку ждала, думала ошиблась цветом волос, потом как сказали двойня, думала, все второго потеряю, потом как сказали два пацана, вообще расстерялась, а девка где? :) А потом забила. Но в голове все равно червячек гложет, короче лучше не ходить, а жить с надеждой.
Ответить
КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ
6. Ну это уже все знают, набрала себе разных и стрингов и танго и нормальных, носила и в день подсадки и после, в этот последний раз была на пункции точно!!!, а вот в день подсадки не помню :(
В остальные подсадки одевала всегда только красные, даже носочки. Б было после эко 2 которые были биохимическая и внематочная. В остальные подсадки ничего.
Ответить
ПИРОКСИКАМ волшебная таблеточка
7. ее пила только в 2х попытках, оба были неудачных!!!
Ответить
ШАЛФЕЙ, БОРОВАЯ МАТКА, КРАСНАЯ ЩЕТКА, ОВАРИУМ
8. Испробовала все это, нормализовало цикл, даже у мамы моей после БМ стали месячные приходить, хотя она в климакс уже вошла, но Б у меня не наступило.
Ответить
УДАЧНЫЙ ПРОТОКОЛ
1.Мама сказала повесить шторы голубые, именно голубые, а не синии и привязать красный бант на них или прикрепить (можно бант какой угодно, даже из красного шарфа связать можно и булавкой приколоть). Купила, повесила, наверное месяцев за 5 до моего протокола, знаю что сняла их стирать в протоколе :), висели белые до результата :)
2.Посетила кинезитерапевта, который сделал мне "чистку" организма, и сказал, что убрал судьбу моей мамы (такое возможно, часто я думала об этом и даже говорила психологу, что моя судьба очень похожа на мою маму, на что психолог, сказала, что это бред), а кинезитерапевт мне это выдала, чем меня очень удивила, так как это были мои мысли. И много мне рассказала, про мой организм и моего отца. Сказала, что по женски у меня нет проблем, скажу, что и врачи у меня ничего никогда не находили, кроме того, что в отличном организме было 2 внематочных и биохимической.
У нее я была в сентябре, сказала что организм за месяц востановится и все будет хорошо, перенос был 15 ноября и беременность.
3.Купила диск с гипнозом, в этот раз решила сделать все, что можно, а этот диск назывался типа того "удачнное эко", слушала его каждый вечер по 15 мин до переноса и пару тройку дней после и забросила, так как в удачу не верила.
Но самое странное, что голос мне говорил : вам перенесли два эмбриона, ваша задача, внедрить их в полость матки, так чтобы они прикрепились и не мешали друг другу развиваться, представте, где вы их садите", что то типа того. Ну я и представляла одного в верху справа, и второго внизу слева. И девочки можете верить, можете нет, так как сама в такое говорю, не верила, но на узи мои мальчишки так и расположились, и долго так лежали, один сверху справа, другой слева внизу.
4. Продолжила вышивать мою Матронушку Московксую бисером, многим тоже помогала, беременели девочку. И эту вышивку мне Напка прислала, спасибо ей большое, помню я так увлеклась сразу, но бисером вышивать долго, и я забросила мою Матронушку, а тут вытащила и продолжила, до сих пор вышиваю.
5. Ну и самое не позитивное, я не верила, уже ни во что не верила, вообще. Протокол не заладился, эндометрий пер (за 4 дня до пункции он был уже почти 15мм, после пункции проверять не захотели мне), фоликов достали меньше чем видели, ревела после пункции, поэтому и на перенос приехала сама, за рулем, что раньше никогда не делала, всегда домой только с мужем полу лежа и тд. Лежала после переноса отсилы 5 мин, встала и поехала домой. Девочки, сейчас вспомнила, что врач сказала 3 дня попринимать спасфон чтобы матка не сжималась, принимала.
Вернулась домой, поорала на детей и легла отдыхать, послушала гипноз, поспала, и все. На другой день в кино с подружкой и по магазинам, и на следующий день на работу.
Забыла написать, в этот раз назначила сама себе прогестерон в ампулах, к утрожестану добавила, так как реально пересматривая поддержку всех на пробирке, почти в каждом удачном был прогестерон в ампулах, после переноса, через день по ампуле, почему через день, просто не было у меня много в запасе, до маминого приезда и с хорошим исходом могла колоть через день.
Ответить
спасибо огромное за ценнейшие советы и за то, что не прошла мимо!!!
Ответить
Присоединяюсь!!Так много всего написала!Может что и пригодится!Голубых штор конечно у меня нет.Но маленький красный бантик я повесила))Сама с себя смеюсь конечно, что сделала это.
Ответить
AD
Ну и я отмечусь :) Всем привет, рада всех видеть. Хочу присоединиться к осеннему сбору в протокол. Думаю в августе-сентябре начну. Новостей особых нет, морально все так же сложно.
Из хороших новостей моя подруга сейчас Б, это четвертый протокол, ранее даже имплантации не было, первая Б, возраст 40+ Мечты сбываются! :) Нельзя отчаиваться!
Ответить
привет Камея, молодец что вернулась :)
конечно морально сложно, но главное появились силы продолжать борьбу.
Огромной тебе удачи :) да и всем нам в общем то :)
Ответить
Вот и я гвоорю, мечты сбываются.
Значит нас уже трое кто осенью в протокол. Я тоже планирую в августе снова начать, а там что врач скажет.
Ответить
Камея дорогая, я тебя оччень рада видеть тут!Ну вот, все девочки подтягиваются!!!!
Ответить
Камеюшкин, привет, дорогая!)))
давай, подтягивайся!морально тяжело будет долго, но нам же лапки складывать нельзя;)я до сих пор вспоминаю малого в кювезе, аж в дрожь кидает....
всё будет хорошо, поверь мне!!!!)))
грудью мне кормить сначала запретили, а потом и это молоко пропало(((
мы сейчас едим 5 раз в день,и кашку и творог и ягоды уже пошли))
но всё равно пока доношенных детишек не догнали(((
Ответить
Сеня, Анир, Камея - очень рада выс слышать!Молодцы что не забываете топик. Я вот вроде мамочка уже, а все тянет сюда, вроде как родные все стали. Видимо, ЭКОшка - это диагноз :-) ! Осень очень хорошее время, будем ждать ваших тестиков! Я вот что думаю, тут наши соседи (из моск посиделок) периодически где то встречаются. Нам надо такую же традицию завести, осенью наши детки с Напкой совсем большие будут, предлагаю почихать на вас реально перед протоколом! Хто За? Подымите руки!
Ответить
ну так всегда, а те кто не рядом в пролете получаются
На меня тогда виртуально почихайте;)
Ответить
Да с сегодняшними IP возможностями, да не почихать! Ноут рядом поставим, по скайпу почихаем :-)!
Ответить
Я думаю все девочки только ЗА будут!!
Ответить
Девочки, привет!
Сколько новостей разных.
И грустных, и хороших.
Марисолька, сочувствую тебе всем сердцем. Но не перестаю верить в твою удачу. Мы все за тебя и с тобой. Мы тут не из тех, кто сдается!

Девочки, буду рада к осенней компашке присоединиться! Ура! Так веселее будет :) Иришка, Ксю, Камея - вон нас сколько!
Нашим мамочкам огромный привет и поздравления Катюшке с полугодием. Как же ж время летит!
Беременюшечкам нашим тоже приветище, растите, не болейте, легких родов и здоровых деток!

У меня все хорошо, цикл как по часам. Съездили с мужем в Тунис на годовщину свадьбы, отдохнули. Брала курс талассо. Кайфую. Три месяца без гормонов, начала потихоньку "таять" в сантиметрах. В талии целых 6 ушло. Это радует. Впереди еще лето, отдых, витамины, солнце, релакс. Ничего не пью кроме витаминов. Ни о чем пока не хочу думать до осени. А там видно будет!

Всех люблю, скучаю, благословляю!
До скорой встречи!
Ответить
Конечно! Я тоже так легко не сдамся;)
Везет, таять начаала, а у меня пузень такой, а через неделю на море. да уж
Ответить
Молодец!

Мне таять надо долго, чтобы хоть на человека стать похожей :)
Ответить
Иришкин, привет, молодец что отписалась, а вдвойне молодец, что так время замечательно проводишь (я про отдых и релакс) :)
Ответить
Да, Иришка, я отрываюсь :) Это важнее всего - наше духовное состояние, душевное. Остальное все от этого зависит.
Ответить
Привет Платинка, рада тебя видеть! Рада, что все у тебя хорошо, и уже готовишься в бой, С Божьей помощью будет все хорошо!!!
Ответить
ой, Иришкин, какие вы молодцы!))отдыхайте, наслаждайтесь, и за дело))спасибо за поздравления, время вообще летит ужасно!так что не заметишь, скоро осень, протик и бэбик))
Ответить
Девочки кто как готовится к "нашему" осеннему протоклу? Какие витамины пьете?
Ответить
я пью фольку, вит Е, овариамин
Ответить
а витамин Е в каком кол-ве?
Овариамин это при нарушении функций яичников, нарушенном цикле?
А вот тут пишут хорошо бы еще ОМегу3 пить? что скажете про нее?
Ответить
Я витамины пью и Омегу.
Может скоро и фольку отдельно подключу :)
Больше пока не хочу ничего пить.
Да и витамины лучше всего сейчас живые :)
Ответить
Подскажите какие именно таблетки Омегу? Я уже много просмотрела, везде она идет с другими витаминами вместе, нет в чистом виде. А так получается если уже мультивитамины в день принимаешь и еще и Омегу с такими же, то много очень
Ответить
Марисолька я пью Омегу 3 Актив(Доппельгерц).1 капсула в день.
Ответить
Марисолька, я тут залезла полазить. в основном топе глухо как в танке - и тут читаю...вобщем, мне так жаль. я -то думала ты отлеживаешься...поэтому и нет тебя в сообщениях...
следующий протокол осенью?
Ответить
Не знаю, я еще не была у врача,но думаю не раньше сентября
Ответить
а нам с мужем прописали Тиоктацид 600. он обновляет мембраны клеток...токсины выводит и омолаживает клеточки в организме.
муж Элькар принимает,

поэтому я пью фольку, омегу и тиоктацид. 30 дней курс. мужу 2 месяца прописали(мужской же фактор)
Ответить
Ну тогда и я немного писанины тут понапишу.
Второй день уже на работе, после 3недельной паузы, тело все ломит, сегодня вообще устала, сижу вот сейчас с бокалом вина пишу здесь.
Мама приезжает на днях, в выходные. Я порадовала себя любимую покупкой новой комсетики (лак для ногтей, помада, духи), причем первый раз в жизни "подороже" лак для ногтей взяла, не пожалела, красиво! Завтару чистка зубов , потом еще массаж. в четверг иду на лазеную эпиляцию, решила пару сеансов поделать, пока что есть возможност ьв зоне бикини, а то пробиваться через 2 года после полного курса стали волосы.
Ну подстриглась я еще на прошлой неделе.
Сынуля какой-то большой стал, очень много рассуждает, вообще я наверно не так обращала на это внимания. завтра у нас возможно экзамен по плаванию, может и морского конька дадут.
Ответить
Ух ты молодец, правильно, кто кроме себя любимой себя похолит :)
Я уже со своей косметичкой договорилась об обвертованиях, для похудения, сразу после родов займусь попой и ногами, а месяца через три и животиком. А то же 17кг набрала, животик очень большой :)
Сегодня делали фотосессию с подружкой, она оттделает фотки, вам поставлю ;)
Ответить
ну 17 кг это мало, да еще и с двойней. Я думаю для каждой беременной свой вес правильный. В России постоянно ругают за все, а за гарницей вообще ничего не говрят, говрят чтоб самой главное удобно было.
Молодец какая, уже заботишься о фигуре после родов. Я бы тоже на такие обертывания пошла,расскажи подробно как они называются и чем обертывают? грязью какой или солью?
А я вот уже решила, что после вторых родов, если это будет конечно, сделаю липосакцию, хотя бы руки , это никак не уходит, это гинетическое у меня, у всех большие руки в семье.
Ответить
Ой, у меня у самой проблемы с руками, тоже семейное, в папу, как у плавчихи, мне не нравится, даже когда была стройной, плечи и руки всегда взбитые.
Да и тут ругают, у меня некоторые клиентки такое рассказывали, что мол гинеколог так ругается, страшно на прием идти. Мой молчит, в последний раз сказал, что все отлично по весу, но я почти 9кг набрала за первые 3 месяца, раздуло на кортизоне этом и прогике :(, а как отменили стала набирать потихоньку.
Про обвертывания не скажу, так как еще с ней не общалась, она сказала, посмотрит мое тело и подберет то, что подходит моему тело, смотря что убирать и тд. Но точно уже будет делать пальпацию руками, значешь берут в пальцы кожу и разбивают все комки целюлитные, сеансов 10 этого сделаю, но сначала только попу и ноги, животик не раньше чем через 2-3 месяца, уже после того, как реабилитацию влагалища лазером сделают, потом можно и животик.
Ответить
а зачем реабилитация влагалища ? и что это такое вообще? первый раз пр отакое слышу
Ответить
Знала, что спросишь, сама об этом во Франции только услышала, была в шоке, у нас никогда про такое не слышала :)
Тут тебе прописывают кине, не знаю как по русски этот врач называется, для массажа живота, реатилитация после родов.
И акушерка прописывается, которая делает реабилитацию влагалища, лазером, чтобы влагалище сократилось, и чтобы держало, было тоничным чтоли, не было подтекания мочи в престарелом возврасте ;). Вроде правильно обьяснила. Тут практически все проходят курс.
Ответить
ни фига!! я такое первый раз слышу. У нас тоже прописывают, акушерку которая типа упражнения показывает "после ", ребенка взвешивает и замеряет, помогает, всег о10 раз посещения. Но ТАКОГО!!!!! вообще не слышала. Я даже не думаю что это делается у нас, да еще и лазером!!!!!!
Кстати сегодня на лазер сходила, у них новый лазер, вообще не больно, как буто кожу защемляет ,а раньше очень больно было. 2 августа снова пойду
Ответить
AD
У нас все хорошо девулечки, детки в 30 неделек были уже по 2кг :), на следующей недели опять идем, уже почти 34 будет. Вчера чуть чуть расстроилась у врача, шейка на 1 палец открылась, стараюсь больше отдыхать, хотя бы еще 3 недельки вылежать и все должно быть хорошо.
Ответить
КАкие большулечки уже. У меня сегодня подруга родила близнецов , 2 девочек, по 2200 и 2400 кг.
Я думаю твои мальчишки наберут нужный вес, и ты не волнуйся. У этой подргуи тоже было открытиые даже больше, и она правда много после этого лежала.
Все будет хорошо!!! отсалось совсем немного!!! Какие же вы девченки молодцы всетаки, двойня, вообще я сейчас понимаю что это счастье вдвойне!!!
Ответить
Мы тоже с мужем думаем, а если бы был один? Уже не то :)
Ответить
Танюськин, вы молодцы, такие большенькие уже))держись, осталось чуть больше месяца и встретишься со своими мальчишками)))
я когда на сохранении лежала в последний раз, в палате нашей была девочка с раскрытием в 2,5 пальца. 2 недели лежала, её потом и выписали, т.к.ничего не происходило))
Ответить
добавила фотки с дачи))
катюшпоныч V.I.P.
14.06 09:56
добавила фотки с дачи))
Ответить
чет не нашла там фотки с дачи
Марисолька V.I.P.
14.06 23:33
чет не нашла там фотки с дачи
Ответить
они в той же папке со Степкой
катюшпоныч V.I.P.
15.06 09:56
они в той же папке со Степкой
Ответить
А тода там пароль запрашивает, а у меня нету
Ответить
ну ангел )))) а мама красотка)))
я затащилась от фотки с веночком, ваще глаз не оторвать))
плюю на вас 3 раза )))
Ответить
спасибки)))я там конечно красотка ещё та, ненакрашенная, непричесанная....)))
Ответить
ой, ну кака скромница)))
краше маминого взгляда ничего нет, хоть крашеного хоть не крашеного))
Ответить
да я чиста объективно)))после родов чет краситься некогда))
Ответить
Мне тоже очень нравится эта фотка ;), так красочно с одуванчиками.
Вы так быстро растете !!! ТТТ на вас.
Ответить
растем, ппц время летит)))
катюшпоныч V.I.P.
18.06 00:34
растем, ппц время летит)))
Ответить
Катюш, тоже хочу посмотреть на вас, а пароля не помню..Скинешь?
Ответить
Девочки у меня сегодня 33 недели, пришла акушерка делать мониторинг, все хорошо с детками, но животик постоянно в тонусе, сказала больше отдыхать. Потрогала шейка, говорит все хорошо, не изменилась.
А когда она ушла, я в туалет пошла и вышел кусок слизи бело желто прозрачной см 2 примерно, это что пробки кусок?
Ответить
привет, Танюхин! да, похоже на кусок пробочки.
давай там держись :) лежи побольше, пару неделек еще хотяб))
Ответить
Ага, настраиваюсь на пару недель ;), три было бы вообще шикарно. Но что то тянет, ноет, уже не знаю как лежать, как сидеть. Начинаю выделываться :), хочу быстрее их увидеть!!!!!!!!
Ответить
лежи на попе ровно пока)))у меня и пробки то не было, поэтому ничего сказать не могу!настраивай себя по максимуму, недолго уже!!!
Ответить
Пока отдыхаю, завтра на узи, посмотрю сколько мои красавчики весят, и как там легкие у нас :)
Ответить
Танюшка, дорогая, какие вы уже большие :-). Уж скоро скоро ты увидешь своих пацанят. Представляю твои волнения и радость.
Как УЗИ прошло? Имена с буковй Р уже придумали? :-)))))
Ответить
Мы уже еще больше :) Вчера на узи, один 2770, а второй 3050, вот какие :). Щеки мне показывали, такие пухленькие, как у меня :) и ляжечки крепенькие.
Оба по 48см, и ступни по 7см :)
Так рада, сказали если вытерплю еще две недели, то сразу оттдадут на руки мне :) Я сильная, вытерплю!!!

Имена придумали уже, 4 имени у нас, решили, как родятся, увидим и решим кто есть кто и два вычеркнем :), пока решили молчать ;)
Как я уже их жду, хотя и понимаю, что будет пипец, спать не буду, а сейчас так спать хоццццца, постоянно сплю, и чето родов стала побаиваться, чувствую приближаются :)
Ответить
Танюшка ну ничего себе, какие крепыши!!Класс!Конечно вытерпишь, куда ж тебе деваться-то:)). Совсем немножечко осталось, побольше лежи.
Ответить
желаю вытерпеть две недельки! очень радуюсь, когда читаю такие новости!
Ответить
ой какие богатыри, ТТТ на вас, терпи, уже совсем скоро,аааааа)))
Ответить
Давай, давай, мамочка. Держись еще немножко :-))). Малыши-крепыши. Очень радусь за тебя, дорогая.
Ответить
Спасибо девулечки, держимся, я уже че то стала побаиваться, как бы они не переседели, не хочу, чтобы стимулировали меня. Тут с двойней стимулируют на 38 неделе, надеюсь они у меня решат вылезти на 36й, как раз будут как и надо.
Ответить
Привет всем! А мне декретный дают 26.06, но я еще поработаю чуток. дела надо передать и парочку проектов закончить, а таак - у нас все хорошо, старшие дети - на море отдыхают с бабушкой и дедушкой
Ответить
поздравляю! как время быстро летит всё же! недавно только хгч и узи, а уже декрет! удачи тебе и дальше!
Ответить
поздравляю, наслаждайся своим декретным и спокойствием пока старших нету.
Ответить
привет!ой как быстро время летит!!!давай, иди уже на заслуженный отдых))
Ответить
AD
Девочки , забежала отметиться.
Затвра на море, все в сборе, летим впятером ( я, муж, ребенок, мама, муж мамы).
Из положительных новостей. В августе разрешили в протокол, так что жду когда цикл начнется после чистки, наверно в середине июля только
Еще одна положительная новость, оказалось еще имеется 3 пробирки с ТЕЗЕ (с биопсии) и пока снова биопсию делать не придется. в случае недучного осеннего крио можно сразу пойти в блинный протокл с пункцией.
Вот
ну всем пока
Ответить
молодец, счастливо отдохнуть!)))
катюшпоныч V.I.P.
20.06 23:37
молодец, счастливо отдохнуть!)))
Ответить
Девулечки,
Поставила вам несколько фоток моей беременности, там 33 недельки. Код 300182
Это сырой материал, подружка сфоткала, но еще не профотошопила :)
И пару фоток моего Сашки, там нет кода :)
Ответить
Ой, ну красотка!!! Пуз круглый большой, в глазах любовь. Молодчинка.
Сашка твой как вырос. Совсем мужчина.
Ответить
блин, какой клевый пуз))) и мне каж вовсе не большой, и как там такие богатыри уже ютяца))
а старший детеныш ващеееее, такоооой взрослый))) и оч красивый парень, ну как мама)))
кстати, говорят с подростками трудно, какой он у тебя? как относится к ближайшему пополнению?
Ответить
Ой ну красоточки все четверо)))ты вообще модель, тебе так идет беременность! )))
Ответить
Спасибо, девочки, всегда приятно услышать комплимент, особенно когда мы беременные и очень нуждаемся в комплиментах, чтобы чувствовать себя по человечески :)
Отвечу всем тут, животик я сама умудряюсь, как они там умещаются, мой муж говорит, что он оооочень большой, что он никогда такого не видел, но я то знаю, что мой животик очень аккуратненький и не очень огромный, для моих мужичков.
Сашка, да, у него переходный возвраст, также как и у Ларизы, гавкаемся между собой, куда деваться, но братьев они ждут очень. Сашка их мебель почти сам собрал, Лариза помогает одежду стирать их и вешать, глажу сама :), а вчера Сашок, прибил уже в ванной два дельфиненка для них, чтобы было куда их полотенца вешать. Иногда, конечно, говорят, что жизнь их очень поменяется, НО, это я думаю нормально.
С именем одним не согласны, так как вначале выбирали вместе все, и месяца три были у них эти имена, но не прижилась я с одним, не смогла, одно прям прилипло (у нас список очень длинный был), а другое ну никак не могу представить, и вот неделю назад поменяли с мужем вдвоем, у нас одно с самого начала было задумано, но в нем нет буквы Р, как я хотела бы, но плюнули на Р, хочу и все так, вообщем сказали детям, а они не довольны, и их не охото обижать, и саму себя тоже не хочу :)
Ответить
Танюшка, пузо клевое и тебе ну очень идет беременность!!
Ответить
Да-а-а, Танюшка, классный пуз! Прям завитки белые на твой пуз берут! Кажется, что со мной это очень давно было. Уж скоро-скоро встретишься с малышами!
Ответить
Спасибо, девочки,
смотрю на пуз и такое ощущение, что не растет совсем, а ходить уже не могу :)
В субботу утром была в скорой, так как всю ночь у меня дул живот, прям как вроде запор, но запора не было, и в задний проход отдавало больно. Не выдержала с утрица самого позвонила в скорую, сказали ехать. Приехали, все нормально, сказали, еще ходи, головка в проход опускается, из за этого такие ощущения. Ощущения еще те :(
Она мне шейку посмотрела, говорит почти 2 пальца, но так посмотрела, что только сегодня мазать перестало. Это тоже расстраивало. Сказали лежать, только в туалет и душ, тянуть сказали, до конца недели, но у меня такое ощущение, что они еще не собираются, не могу себе представить как все будет, и становится так страшно, хотя до этого совсем об этом не задумывалась, а тут в субботу прихватило, ох как больно, сразу забоялась всего :)
Так что ждем.
Ответить
очень красивая и счастливая мамочка!!! удачи тебе!
Ответить
Фотки понравились, мне кажется даже помолодевшее лицо какое-то стало и вообще идет тебе беременность.
Красивая!!!!!!!!
Ответить
Поднимаю наш топ.
За столько недель непоявления здесь все позабывала, вообще н ев тот топ написала ;)
Я вернулась. Маму проводила вчера.
В Хорватии мы были 12 дней, все вмсете, отлично отдохнули, потом еще пару дней погуляли у нас по городу, попали на пивной фестиваль и на парад в честь его открытия, сходили в винный подвал с дегустацией..... в общем так классн овремя провелиЮ, 3 недели пролетели вообьще как 1 день.
Сейчас как у разбитогокорыта, они уехали и мне так грустно и так их не хватает.
За все эти 3 недели ни разу не вспомнила про ЭКО. Пью витаминки, жду начало первого цикла после чистки, пока тишина
Ответить
Марисолька, молодец, что расслабляешься! всё будет хорощо, особенно у тех, кто настойчиво и терпеливо идёт к своей заветной мечте. Сеня, ты где и что делаешь? кто ещё собирается в протокол? наши мамочки, ваши детки уже такие большие и красивые!! я была на отдыхе, жду месячных и еду в криопротокол. думаю, что ничего не получится, но надо.
Ответить
Привет Анир!Ты почему с таким настроем идешь в протокол? Соберись и настраивайся только на положительный результат,знаю что сложно но это очень нужно сделать!Все должно, нет, просто обязанно у тебя получится!Да и крио намного легче, это же без стимуляции,красота!!Ты первая сейчас идешь в протокол из нас,нужно изменить уже топ хорошими новостями. Какая у тебя сейчас подготовка?Что назначили? Ты кстати к кому в ПМЦ пришла? Помню,что ты писала что не нравится там.Изменилось что то?Сколько снежинок у тебя?
Обязательно пиши в топе, мы с девочками будем тебя поддерживать!
Ответить
почему-то мне кажется, что ничего даже не разморозится. у меня 4 криошки, подготовка стандартная: омега, фолиевая, актовегин, в ПМЦ я у Младовой, но ещё предстоит перевезти эмбрионы, потрепать нервы себе... спасибо за поддержку огромное, буду держать вас в курсе!
Ответить
ну я тебе скажу так, ты можешь и не верить, а за тебя будем верить мы!)))
и почему они должны интересно не разморозиться?
и аж 4 штуки?
как отнеслись к тому что ты забираешь своих криошек в первой клинике? (уж не будем ее в суе упоминать :))
Ответить
спасибо за поддержку! в клинике отнеслись почти спокойно, они же меня отговаривали тубэктомию делать, а я сделала. всё уже к тому шло.
Ответить
Сама же гворишь, что все получится утех, кто терпеливо идетк мечте, и так негативно настроена на протокол. ай-ай-ай
Настраивайся на позитив,даже когда было много пролетов, не значит что следущий опять пролетный, а может как раз именно он твой , победный.
Мы все в душе верим в победу, но готовы к худшему. будем и тебя поддерживать
Ответить
Анир все разморозится обязательно!У тебя же с качеством Я не было проблем никогда!Все будет хорошо!!Я за тебя держу кулачищи!
Ответить
спасибо огромное! кажется, к концу недели всё начнётся
Ответить
удачищи тебе большой, буду держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть всё получится!
Ответить
Марисолич, молодец, что так замечательно отдохнула и отвлеклась )) эт в нашем деле необходимая составляющая :)
Ответить
а у нас была свадьба - фотки можно в альбоме посмотреть, пароль 112233. Вот. Я уже в декрете, но пока еще периодическт хожу на работу - закрываю дела.
Ответить
Ой, фотки классные! Платье шикарнейшее, просто красотка в нем!!!! А животика вообще не видно в платье этом, наверно так и было задумано!
Ответить
Платье то обычное, не для беременных, просто видимо цвет и фактура ткани все скрадывает, а так - пузень такой, что уже и сидеть не удобно :-)
Ответить
ой, клева, клева)))
свадьба.. как давно это было )))
у нас в этом году 14 лет было ))
а мне тоже показалось что платье для беремендосов)) оч красивое))
Ответить
Поздравляю со свадьбо!Выглядишь шикарно и платье очень нежное!
Ответить
очень светло, душевно, красиво! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
какая красавица, просто неотразима))))всё-таки Б так красит женщин)))
Ответить
Спасибо всем большое, девочки!
Ответить
Поздравляю! Фотографии очень красивые! И с декретом тоже поздравляю, теперь финишная прямая, пусть ничто не отвлекает от предстоящей встречи с малышом :) Удачи!
Ответить
Очень красивые фотки!
какие вы счастливые! Поздравляю!
Ответить
AD
Танюхин, а ты чего там затаилась? :) как там твои богатыри? :) уж не случилась ли уже долгожданная встреча? :)
Ответить
Родила :)
e*n*c*e*i*n*t*e **K**
17.07 11:58
Родила :)
Ответить
Так , у меня уже 40 день цикла пошел и тишина. ПОтеряла надежду уже в крио в августе пойти, хотя бы в сентябре получилось бы. Почему же так долго все восстанавливаается.
Ответить
Девочки пишу, чтобы вас обрадовать, с телефона очень неудобно на Еве писать
Поэтому по быстрому, а как буду дома отпишусь в подробностях
Так как все было, как в фильме.
11го июля в 36+5 недель в 7ч55 отошли воды, в 18ч24 мы
Встретились с Кимани 3520 кг и 51см, родила сама.
И только в 18ч54 смогли достать Джордана 3700 кг и 54,5 см,
Но увидеться с ним мы смогли отльео после того как я отошла
От наркоза общего, так как роды с Джорданом превратились
В кошмар.
Я вам обязательно все расскажу как буду дома, так как мы
Еще в больнице, так как у Джордана желтушка и делают
Ему юф лампу, а мы с Кимани его ждем, так как мы уже готовы.
Девочки не смотря ни на что!!!!!! Уже 6 дней я самая счастливая на свете!!!
Простите если написано неуклюже, пишу с телефона очень неудобно.
Ответить
ура!!!поздравляю Вас, растите большими на радость всей семье, такие богатыри))))
Ответить
Pozdravljaju! Nabirajtesj sil i domoj! Mamochke i bogatirjam zdorovja!
Ja tebe SMS pisala. zvonila. Rada, chto vsjo pozadi!Schastje s toboj!
Ответить
ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!...
Марисолька V.I.P.
17.07 13:44
ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! САмое главное, что твои мальчишки с тобой!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно ждем новостей от тебя еще!!!!!!
Ответить
сама, таких больших, молодчинка, поздравляем!
Ответить
урааа !! :) поздравляю от всей души, а богатыри то какие!! ваще класс :) ну просто молодец! :))
растите здоровыми и крепкими :)
ой, какое щастье :)
Ответить
Танюшик поздравляю!!!!Вот это крепыши!!!Растите большими и хорошо кушайте!
Ответить
Ты моя хорошая!!! Ты сделала это! Как же долго и трудно ты шла к этой мечте. Я очень очень рада за тебя, твоего мужа и мальчиков. Имена потрясающе красивые. Теперь только радость, счастье, и море море любви.
Ответить
Супер, Танюшка! Поздравляю!
Я как чувствовала - зашла. :)
Еще вчера думала о тебе, решила что пора бы тебе уже родить, вот сегодня добралась и тут твое сообщение. очень рада! Здоровья, счастья! наслаждайся!
Благословляю!
Ответить
Девочки спасибо вам большое, мы еще в больнице, у Джордана желтушка, из за резус фактора нашего, так что сгоняем ее лампой. Вчера было улучшение, завтра собирались домой, ан нет, с утра опять не в норме, ждем результат крови, узнать, что дальше.
Я и Кимани уже в понедельник были готовы к выписке.
Девочки, какое это счастье!!! Три ночи не спала, все рассматривала их, любовалась. Такие сладкие и мои!!! Кормлю грудью, все хорошо, детки очень спокойные, поэтому успеваю с обоими. Не могу наглядеться на них, как собака, облизывала бы и облизывала. До сих пор не могу в себя прийти от счастья. Смотрю на себя в зеркало и не верю, что моя жизнь настолько изменилась.
Родные мои, кто еще у нас в ожидании, я молюсь за вас, у каждого свой путь и своя долгая или длинная дорога, но каждая кто идет по ней, дойдет до конца!!!
Ответить
Танюш, за желтушку не переживай, пройдет, со мной в больничке девочка лежала, их держали пока билирубин в норму не пришёл !но это всё ерунда, по сравнению с тем, какое счастье теперь появилось, причем в двойном размере)))
выздоравливайте и быстрее топайте домой, папа и брат с сестрой наверное заждались))
Ответить
Спасибо, Танюш, нам твои молитвы очень нужны. А мы за вас молимся!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!
Ответить
Танюшка! Нет слов, одни эмоции, какая ж ты молодец, такие богатыри! да сама! второе видимо КС было? Ну Танюх, какая ж ты сейчас счастливая! Долгая у тебя была дорога к своему счастью, ты его заслужила, обнимаем тебя! Корми грудью, молодец, это так здорово! Я до сих пор кормлю, но у меня один, а с двумя то как ума не приложу, без помощников не обойтись! Чмоки-чмоки-чмоки! Извини что с опозданием
Ответить
Девочки, куда все разбежались? Тема упала.
Думала новости узнать хорошие, как вы живете-растете-здравствуете?
Кто планирует протик осенью, девочки?
Ответить
привет, да, что-то все упало.... а я в РД хожу как на работу... в жару - тяжело, жду, когда похолодает немножко
Ответить
Привет! У нас уже похолодало, у вас еще нет?
А ждешь почему? Чтобы полегче стало?
Ответить
Наверное, все у нас в отпусках :)
Все разбрелись, и это хорошо! Значит, все хорошо, наслаждаетесь жизнью :)
Девочки, кто собирается на эко?
Я что-то уже многое пропустила. Может уже все забеременели? Или все родили и успокоились :)
Хорошо бы :)

Я пока все еще отдыхаю.
Отпраздновали день рождения, скоро у мужа будет ДР. Потом может еще в Турцию соберемся в начале сентября; а вот в конце сентября буду думать что делать дальше. Я так отвыкла от всех протиков, что совсем не охота втягиваться во все эти процедуры. Только вроде самочувствие налаживаться стало, 5 кг сбросила. Может еще успею сбросить парочку до конца сентября. :)
Ответить
молодец, так держать!
Кутуша **
10.08 22:12
молодец, так держать!
Ответить
Что-то тут совсем тихо. Все отдыхают наверно. Я жду начаало цикла, чтобы пойти к рио, сдвиг какой-то пошел, уже 37 день инету пока ничего.
сынуля скоро в первый класс пойдет, даже не верится.
Планирую отпуск на следущий год, вот порываюсь забронировать, уже у страховой уточнила на случай беременности вернут ли деньги. муж говорит все равно можно съездить, а я думаю наверно если вдруг то откажемся, ведь 11 часов перелета это слишком будет
У кого какие новости?
Ответить
Всем привет! :) Точно все пока отдыхают, наш топ совсем упал. Я тоже жду начало нового цикла и в победный протокол. Хотя если честно, никакого настроения нет...
Девочки, давайте делиться информацией, кто как готовиться к протоколам. Я пью витамины для планирующих, омегу и отдельно витамие Е. Что еще добавить?
Ответить
Меня взяли в протокол!! Ура!!!
Я пью комплексные витамины, еще Омегу и с понедеьника добавлю витамин Е. Я думаю ольше и не надо, а то перебор уже.
Вы в протоколе?
Ответить
Камеюшка, очень рада, что у тебе уже близко протокол! Будем верить в победу!
Ответить
Мы родились-22.08, Ярослава, 2860, 51 см. Пришлось делать экстренное КС - резко поднялось давление и слетели к черту все анализы. Но - у нас все хорошо, мы дома, Яся весит уже больше 3 кг, причесон - весь РД удивлялся, какие волосы густые . Ест и спит просто замечательно! Посмотрим, что будет дальше. Никогда не думала, что будет в моей жизни КС, но это был единственный вариант на тот момент. Куча врачей мною занимались в итоге. Моя врач - супер! Девочки, это просто профессионал с большой буквы. Все время меня навещала уже в послеродовом отделении, выбила мне одноместную палату ( по контракту - 2-местная), внимательная, тщательная - всем таких врачей!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!!! МАМОЧКЕ СЧАСТЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
О как! Как хорошо! Поздравляю от души! У нас появилась невеста! Чмоки-чмоки-чмоки! Очень рада за вас, красивое имя, поцелуй от меня свою принцесу!
Ответить
Ура, наконец-то первая невеста родилась в нашем топике :-))). Поздравляю от всей души. Здоровья мамочке и доченьке.
Ответить
От всей души поздравляю маму и доченьку! Растите большими, здоровыми и счастливыми! :) Побольше вам молочка!!! Как же приятно в этом топе читать такие новости! )))))))))))))))
Ответить
поздравляю с долгожданным рождением)))всё будет хорошо!растите здоровенькими!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Марисолька V.I.P.
6.09 13:51
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
О, супер! Мои поздравления вам с дочей! Пусть растет здоровенькая и красивая, радует родителей! Молодцы! очень рада, что все хорошо!
Ответить
AD
Спасибо, девочки!
Кутуша **
1.09 20:10
Спасибо, девочки!
Ответить
Девочки, подскажите где можно сделать офисную (гибкую) гистероскопию, сколько стоит, где делали, как звали врача, и вообще о процедуре больно не больно, я читала что это минутная процедура без обезболивания. Спасибо. Очень нужно.
Ответить
В Москве? Тогда в Сеченовке у Джибладзе Теи Амирановны (можно записаться к ней через регистратуру либо напрямую через моб., здесь на еве можно найти ее телефон через девочек). Вся процедура 4-5 мин, не больно, цена всегда была адекватная, уточняйте.
Ответить
+1
тоже у нее делала, ничего не почувствовала. цена была 2000 3 года назад.
Ответить
сейчас 3500 у нее
делала недавно
5.09 15:16
сейчас 3500 у нее
Ответить
А подскажите пожалуйста номер её сотового телефона если есть . Спасибо.
Ответить
Девочки, меня взяли в протокол!!!! И радостно и страшно, будем надеяться последняя бластоциста окажется успешной.
Ответить
удачи тебе! не бойся, всё будет хорошо!
Ответить
кулачки тебе от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!
Марисолька V.I.P.
7.09 14:26
спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Слава Богу! Удачи! Благословений от Бога!
Ответить
Привет, девочки! Очень зада за всех, кто уже радуется своим малышам, слава Богу ряды мамочек пополняются!
Смотрю, уже кто-то в протоколе, удачи вам, девчонки!
Пусть мечта исполнится!
А я пока не решила чего хочу.
У меня какой-то зависон.
Ничего не хочу. В больнице не была с весны и не хочу туда возвращаться.
Что-то у меня отвращение какое-то ко всем процедурам и анализам. Никак не могу себя заставить туда пойти. Поэтому не буду противиться внутреннему состоянию. Буду ждать, может созрею.
Всем обнимашки и поцелуйчики!
Удачи! Кулачков побольше!
Молюсь за вас!
Ответить
конечно, ты права, вот абсолютно то же самое я испытывала и не пошла в протокол. потом много всего случилось, я решила остаться в своей клинике, много всего передумала, в общем, в протокол я пойду, наверное, в ноябре....так что жди своего часа. Марисолька, как твои дела? Сеня, у тебя какие планы?? девочки, удачи всем нам!!!
Ответить
Анир привет!
Так у тебя крио не было? почему отложила?
я только собираюсь на консультацию.Сейчас по-тихоньку сдаю анализы и пойду слушать что мне скажут.Может быть еще что то скажут сдавать, потом подготовка, так что когда будет мой протокол я не знаю.Ты осталась там же? что тебе сейчас назначили для подготовки?
Ответить
привет!! ты знаешь, не сложилось, долго рассказывать в общем, мне же надо было криошек перевозить, я подумала, подумала и передумала, осталась в своеё клинике у своего врача. сейчас я готовлюсь, в начале следующей недели еду на приём. принимаю омегу, актовегин, ангиовит,эндинол и эпигаллат. удачи тебе! давай уже собирайся в дело, хватить сидеть!
Ответить
Девочк всем привет!Давно здесь не была.Кутуша от всей души тебя поздравляю с рождением доченьки!!Я только могу представить какое это счастье!!
Марисолька поздравляю с протоколом тебя и пусть он непременно будет удачным! Анир как у тебя дела? Я заходила пару раз когда ты начинала протокол но от тебя не было вестей.Иришка я тебя прекрасно понимаю,значит нужно подождать.У меня новостей никаких.Из анализов после ГСГ, сходила недавно сделала оф.гистеру.Вчера сдала на мутации гемостаза.Когда пойду в протокол если честно даже не знаю..Катюня,Танюшки как ваши детки?
Ответить
Привет! Я вот думаю - все в свое время. Когда пойдешь - будет самое правильное время для тебя! Вот сейчас у меня такое настроение :)
Если внутри нет мира и только тревога, когда думаешь об ЭКО, то лучше и не начинать. Жду мира в сердце как знака свыше. Чего и вам всем желаю, девочки, кто собирается в протокол. Уверена, что это много значит. Всем удачи, здоровья и любви!
Ответить
Девочки, дорогие! Кто пошел уже в протокл из наших осенних желающих????? желаю вам удачи в нем!!!!!
Ответить
Присоединяюсь, девочки!
А кто уже пошел?
Как дела?
Ответить
Я в протоколе. Стимуляция Прогиновой. Остался последний бласта , очень хочется надеяться ,что именно он принесет удачу.
Ответить
Марисолечка! Как у тебя дела? Я правильно поняла, у тебя крио? когда перенос?
Ответить
Татусь, у меня уже была подсадка неделю назад. Да, крио, последняя бласта, больше нету. САмое запоминающее на этой подсадке : врачиха "отправляем шмитульку (у нас фамилия шмитт)обратно и подсадила" .
Настрой положительный. Жду анализа крови
Ответить
Здорово! Будем ждать результат! Шмитульку, значит, обратно? девочка значит? А если серьезно, конечно, кулачки и памперс!
Ответить
Марисолька,ау, как твои дела???
Ответить
Я здесь.
вчера пошла в магаз с ребенком, очень захотелось селедки со свеклой, салаты готовые продаются, купила, до дома не дотянула, чуть не захлебнулась в слюне. отломила кусок хлеба и им уплетала салат.
а если серьезно, то смиренно жду пятницы, анализ крови на пятницу назначили, вот так.
Ответить
очень хорошо! я жду с тобой твоей пятницы, пусть всё будет у тебя отлично!!!! держись там, ешь селёдку и вообще делай что хочешь!!!
Ответить
Спасибо
Марисолька V.I.P.
3.10 21:47
Спасибо
Ответить
удачи на завтра тебе!
Ответить
СПасибо
Марисолька V.I.P.
5.10 17:04
СПасибо
Ответить
Привет всем! Тихо в нашем топе... Девочки, кто начал протокол, желаю удачи! Рассказывайте, как дела, что у вас происходит? Мамочки, как у вас дела? Расскажите, как проходят счастливые будни? :)
Я собиралась в протокол в начале сентября, вернулась из отпуска, готовая ринуться в бой, но мой врач оказалась еще в отпуске, пришлось протокол отложить на месяц. Готовилась к протоколу, сдала все анализы и... в середине цикла началась мазня, цикл сбился, узи показало наличие нескольких фолликулярных кист в яичнике и полип под вопросом. Я в шоке. Целый год все было отлично, никаких сбоев и проблем, и именно в цикле перед протоколом такая подстава! Я написала экошному врачу о своей ситуации, но на мой мэйл она не ответила, завтра поеду еще на узи, чтобы посмтреть, что там с полипом и буду решать, что делать дальше. Поэтому не знаю когда теперь в протокол, и насколько серьезна проблема. Настроения нет, уже ничего не хочется.
Ответить
Подожди, может все не так серьезно, как ты уже себе в голове все надумала. НЕ накручивай себя раньше времени.
Ответить
Камеюшка, здравствуй! Вот незадача, перед протоколом... Как же тебя поддержать то? Ты знаешь, есть такое слово - надо! Вот только не надо себя жалеть, плакатьс итд. Вот надо и фсе! Собрались, готовимся и в протокол! Камеюшка, готовься к протику, надо гистеру - делай. Обнимаю!
Ответить
Камея, ну что там, какие новости?
Марисолька V.I.P.
1.10 22:18
Камея, ну что там, какие новости?
Ответить
Камеюшка привет!Прочитала твои новости, я думаю не так все грустно как ты себе нарисовала.Отпишись об УЗИ.Желаю чтобы никакого полипа в помине не было!
Ответить
AD
Девочки, всем, кто готовится или кто в протоколе - большой большой удачи и успеха! У Ярославушки прибавка за месяц 1220 (родилась то она совсем кроша - 2860, а теперь уже чуть больше 4 кг весит) и выросла на целых 5 см - естьв кого :-)
Ответить
ВАу, ничего себе 5см и 1220 за месяц!!! Ну молодцы!!!! И спасибо за пожелания!!!! Удача и успех нам нужны!!!!!!
Ответить
молодцы!!! так держать!!! растите и крепните!!!
Ответить
Спасибо всем, девочки!
Кутуша **
28.09 12:28
Спасибо всем, девочки!
Ответить
Кутуша молодцы вы какие!!!Растите большими и здоровенькими!
Ответить
Молодца! А Ярослава у тебя сисечница? Растите большими на радость маме и папе!
Ответить
еще какая!!!!
Кутуша **
1.10 19:52
еще какая!!!!
Ответить
привет,девулечки!
мы почти все время тусим на даче, погода была отличнейшая!(на даче я с планшетом, там на еве сидеть не возможно, и инет то есть, то нет)
у нас ходит вирус, уже все переболели((((
а так-растем, добавила фотки свои и Степки в альбом "наследник", пароли-явки всё те же))
Камеюшкин, полип это не так страшно, ещё успеешь в протокол, пусть все будет хорошо!
Иришка-platinka, ты права, когда придет время, сама поймешь!
Ксюнь, а ты когда в протик?вроде осенью собиралась?
Иннуськин, ты куда пропала???
Марисолька, удачи тебе большой!
Анир, тебя отправили в итоге в протик?
девочки, буду держать за каждую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кутуша, растите здоровенькими!
Татусь, как Степочка, когда на работу собираешься?))
Яннусь, как вы, растете?
Ответить
Пыталась посмотреть новые фотки наследника, а не пустили меня, пароль просит
Ответить
Катюшпоныч! Ну хорош у тебя щекан то, прям щеки то хотца потрепать!
Я тоже в деревне живу, с плохим инетом, растем, на лаботу не хочу, даже не уговаливайте меня!
В паспорте есть пара фоток старых, за паролем в личку, как смогу - добавлю новых.
Ответить
ага, хоть чем-то в мамашу-щеками)))
я тоже не хочу на работу, а то свекровь меня уже отправляет, как бы не так,хрен!)
Ответить
Ну свекрови - песня отдельная. Отправлять то отправляет, а сидеть то кто будет? Пушкин? или свекровь? у меня такая свекровь, что я ей и неоставлю ребенка, впрочем, она и не остается сама :-)
Ответить
щеки - класс!
Кутуша **
9.10 17:27
щеки - класс!
Ответить
Девочки, а где можно посмотреть нормы по ХГЧ какие? Чего-то не могу найти
Ответить
Ответить
спаисбо.я такую уже видела, а еще есть другая, чтобы сравнить?
Ответить
всмысле другая? цифры то одни и теже независимо от источника...
Ответить
я просто думала может еще какие данные есть. все понятно.
Ответить
цифра какая у тебя, Марисолечка??
Ответить
карошая, пока больше ничего не скажу
Ответить
тсссссссссссс. будем молчать
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кутуша **
6.10 11:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, держим-держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
И я держку @@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
ой, держу за тебя сильно@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч V.I.P.
7.10 22:22
ой, держу за тебя сильно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@напиши потом, что за циферка))
Ответить
Девулечки-красулечки, забежала на секундочку, чтобы посмотреть, что за новости у кого, времени писать нет, скоро проснутся на кормежку мои богатыри. Но не смогла не написать, Марисолька, родная, зажимаю сильно, сильно за тебя!!! Спаси и Сохрани!!!
Моим уже 11го будет 3 месяца, Джордан больше 7кг, Кимани почти 7кг, оба по 62см, щеки как у хомяков :), как нибудь выложу пару фоток для вас. Жизнь моя изменилась, кручусь как белка в колесе, работаю на пол дня, Слава Богу мама рядом, смотрит за детьми. А остальное время со своими зайчатами, кормлю все еще грудью, они это дело полюбляют, обоим хватает. Тяжело, не смотря на то, что они у меня смирные, НО КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ, каждый день просыпаюсь как во сне, до сих пор не могу наглядеться. Целую вас девочки всех и каждую.
Ответить
как я рада тебя слышать!!!! Ой, какие они уже большие!!! даже не верится, уже 3 месяца!!!!!!!!! ПО 7 кг!!!! обладеть! Ждем с нетерпением фотографий.
Ответить
Здоровья хомячкам!
Кутуша **
9.10 16:11
310
Здоровья хомячкам!
Ответить
Танюшка! Очень рада слышать такие хорошие новости! Молодцы, кормитесь грудью, это очень хорошо. Что мамочка рядом это очень хорошо. Целуем вас крепко-крепко!
Ответить
ой, Танюшка, как здорово!такие большие уже!растите крепенькими и здоровенькими, двойное счастье)))
Ответить
как я радуюсь, когда читаю такие письма! пусть радость твоя женская, материнская никогда тебя не покидает!! здоровья тебе и всем твои деткам!!
Ответить
AD
Девочки , забежала к вам поделиться новостями.
Сегодня было узи, нашли СБ, размер эмбриона 0,88см_ беременность 6 недель и 4 дня. Так что вот такие дела. Отправили к гинекологу на первое обследование.
Девочки чихаю на всех планируюших .Апчи на вас, пусть получbтся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Марисоль, очень рада! Продолжаю держать кулаки до 12 нед! Береги себя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ответить
ура!!! ура!!! ура!!!! буду и дальше за тебя молиться!!! удачи тебе и лёгкой беременности!!!! очень за тебя рада!
Ответить
Марисолька поздравляю тебя!!!!Ты все-таки добилась того, чего хотела.Упорно шла к своей цели!!Умничка!!!
пусть все будет хорошо!Ждем дальнейших отчетов!
Ответить
ой, как клево, береги себя и маську)))
Ответить
Девочки, всем привет!
Марисолечка! Как же ж я рада, все чихи принимаю! Так держать! Легкой и здоровой беременности!
Всех мамочек обнимаю, благословляю всех малышей! Счастья вашим семьям!
Планирующим - удачи и благословения Божьего!
Камеюшка, не расстраивайся, может надо еще месяцок подождать? Я вот чего-то жду, сама не знаю чего, а внутри мир и покой. Даже не знаю, откуда это мне? :) Всему свое время. И лучше считывать знаки, которые дает нам жизнь. Главное, знать, что Бог на нашей стороне, все обязательно получится! дети все приходят с небес, это я точно знаю. Бог запланировал дату рождения для каждого малыша. Камеюшка, просто сейчас твой организм подготовится и все обязательно срастется!

И всем экошечкам моим любимым - объятия!
Забегаю к вам редко, но новости такие хорошие, что мне надолго позитива хватает! Ура!
Я смотрю за те два года, что я тут на форуме, практически все уже забеременели. :) Я думаю, что все без исключения, будут счастливыми мамами!
Ответить
Иришка, привет! Согласна с тобой, что ВСЕ будут счастливыми мамами!
Ответить
Несомненно!
platinka ***
29.10 11:57
Несомненно!
Ответить
Иришка,всё правильно, главное внутренняя гармония, как будешь готова, так всё и получится, я в тебя верю)))
Ответить
Спасибо, Катюшик! :)
platinka ***
29.10 11:57
Спасибо, Катюшик! :)
Ответить
Девочки всем привет!Давно тоже не заходила сюда.
Иришка от тебя прям спокойствием каким то веет))
Анир, как у тебя дела?Ты начала протокол?
Я все свои анализы сдаю.Разорится можно на них:))
Сдали сейчас с мужем кариотип, ДНК фрагментацию сперматозоидов,кучу еще всего.Обнаружили у меня мутацию гемостаза-Pai и назначили мне принимать лекарство от тромбов.Врач мой сказала, что в протоколе будут пиявки однозначно.Короче все сдаю и сдаю.Жду когда она скажет что уже нечего сдавать:)
Ответить
привет!! анализы да. дорого, согласна, но нервы и потраченное впустую время дороже, так что держись и продолжай искать проблемы, чтобы их потом решать. я начинаю протокол в следующем цикле, напишу обязательно потом. удачи тебе и спокойствие, только спокойствие! всё будет хорошо, обязательно!
Ответить
Спасибо тебе большое дорогая за поддержку.
Я следую советам врача и не дергаюсь.Когда скажет тогда и пойдем.Надеюсь,что что то она увидит и поменяет.Тебе тоже большой большой удачи!!
Пусть твой протокол будет только с положительным результатом!
Ответить
Анир, удачного протокола! Буду молиться за вас девочки!
Ответить
Ксюнь, пиявки это супер, я так хотела, и до сих пор хочу, у меня тоже мутация, но сказали на вынашиваемость не влияет!
так что вперёд, все будет чики-пуки, уверена!)))держу за тебя кулачки!!!
Ответить
Ксюша, молодец, что начала :)
Анализы - это брррр - как вспомню, да еще с моими убитыми венами. Держись! Зато прямо чувствуется серьезный подход в этот раз! Верим, что все получится!
Ответить
Девочки мои дорогие! Привет! Сказать, что я в ауте, ничего не сказать! Стало меня тут немного мутить, когда были М не помню, хоть ты тресни. Купила сегодня тест, а там такая жирная фторая полоска, ужас! Ваапще не знаю,, что делать, надо что делать наверно (опять эти уколы и тд). И ГВ наверно, сворачивать. Даа-а-а-а-.....
Ответить
Танюш, ну ничего себе!!!!Вот это чудеса чудесатые!!Поздравляю тебя дорогая!!!Уколы это все фигня)
Ответить
Ничего себе!!!!!!!!!!!! Вот это да!!...
Марисолька V.I.P.
31.10 22:03
Ничего себе!!!!!!!!!!!! Вот это да!!! ПОздравляю тебя!! Я надеюсь, это желанно, хоть и неожиданно!!!!! Вау!!! ТОже значит июнёнок-июленок будет!!!!
Ответить
Марисолька, привет! Думаю, скорее МАЙченок, вернее, пока вообще ничего не думаю. Пока ни УЗИ, ни анализов, непонятно: что и где. Как вспомню эту беготню по врачам, анализы каждую неделю, итд, где время брать? куда малыша девать? дойти еще надо до этого мая, я более чем трезво свои шансы оцениваю.
Но самое интересное, девоньки: все вещи деткины я уже отдала своей сеструхе (кстати, старшей, ей уже 43, уже в декрете - никогда не поздо!), на будущей нед она собиралась коляс с кроватью прибрать. Думаю, отдавать или себе приберечь все таки? не отдам - скажет жадина, отдам - вдруг самим понадобится? а говорить пока неохота (рано еще) :-) !
Кстати, Марисолька, как твои дела? самочувствие?
Ответить
А что и коляска и кроватка больше тебе не нужны, скажи что будешь пока и дальше пользваться. Иначе, если отдашь, то оброатно забрать уже наверно не получится.
Все получится, даже не думай, первый раз получилось, а тут вообще такое дело, особо и не старались и тут такое чудо!!!! Думай толкьо о хорошем! время на анализы найдется, пусть сестра потом помогает.
У меня 9я неделя, на прошлой неде поставили гематому, кровило, сейчас принимаю магнезиум, гематома уменьшилась, но еще немного есть. Вставать на учет и первое беременное обследование 14 ноября, пока все у ЭКО врача наблюдалась, но вчера меня официально уже "отправили" к гинекологу. Так что вот так. У меня в начале июня термин получается
Ответить
Вот это чудо!!!! вот это радость!!! поздравляю! лёгкой беременнсти, всё образуется,вот увидишь! МОЛОДЕЦ!
Ответить
Танюшка, вот это да!!!я тебя поздравляю!!!не переживай, все будет чикипуки)))у меня у знакомой разница у деток 2 года, ничего, справляются))) а своя Б, это не ЭКОшная, думаю, столько бегать не надо, по крайней мере подруги мои особо не носятся))
а кроватку с колясом не отдавай, я сразу всем сказала-не дам, вдруг за вторым пойдем скоро, так что так и заяви, а потом типа "оппа, а я и не знала";)
ой как здорово!
Ответить
Вот ведь чудо какое, Танюш :-). Очень рада за тебя. Не переживай, не волнуйся, Бог даст и сил и средств, все будет хорошо. Детки - это счастье.
Ответить
Девочки, всем доброго времени суток! Новеньких принимаете в свою дружную компанию?
Ответить
да, конечно, заходи, располагайся!!!
Ответить
Спасибо большое! :) Нам с мужем предстоит ЭКО с ИКСИ. 7 ноября едим на консультацию в клинику "За рождение".
Ответить
удачи вам огромной и терпения!
Ответить
Привет всем девочки-красавицы! :)
Соскучилась по вам безумно! :)
Все новости прочитала, все молодцы, всех поздравляю, кого с рождением, кого с неожиданными чудесными новостями)))
Я конечно тоже с новостями, у нас 12 неделек, сегодня с мужем были на скрининге и Донов сказал что скорее всего 2 пацана! ))) наш папа щастлив!)) 3 сына намечается у него)) ну я немножко еще помечтаю хотяб об одной девченке, но так.. для видимости)))
Девченки, протокол был в августе, на приличной стимуляке (275 гонал) выросло 2 ЯК, их же проиксили, дорастили до 5го дня и обоих посадили, на 14 дпп результат 1226 - прижились оба.
1 триместр прошел достаточно гладко (ТТТ), блевнула разок тока))) надеюсь что и дальше все будет хорошо, насколько же это все волнительно!!! каждый этап и протокола, потом каждая сдача ХГ, каждое узи.. сегодня тоже переволновались, ехали обратно чуть не плакали от умиления и радости что пока все хорошо и даже они уже на 13 недель по размеру - пошли в рост))

Девченки ожидающие протокол или уже в протоколе,Анир, Ксюхин, Иришка, очень вам желаю скорейшей удачи!!! и чихаю на вас заразно-призаразно!!!!! )))

Катюхин, щеки ваши видела, так бы и съела!!))))
Татусик, держись, у тебя все получиться!))
Танюшка, пиши как твои пацаны-богатыри! ) и спешу по твоим стопам) как буду справляться не знаю)) помощников у меня нет вообще)
Ответить
ПРивет. Вау, такие новости! Ты конспиратор!!!!!
Уже 12 неделек и двойня!!! МОи большущие поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже уже 10 неделька идет. Купила себе аппарат для прослушивания сердечка дома, какждый день ищу и слушаю, а то тяжело дождаться следущего термина у врача.
Ответить
тебя тоже, Марисолька, поздравляю!))
я слышала что такие аппараты хорошо сердечко ловят с 16-18 недель.. у тебя получаеца?
подтверждаю, что узи дождаться ооооооооочень сложно)) как раз в 10 недель я почти сорвалась и почти побежала делать внепланово - одним глазком сердечки глянуть)) но удержалась. и вчера было оч волнительно, все эти замеры..
Ответить
да, там написано с 12 -16 недель хорошо прослушивается, а я вот со вторника слушаю каждый день, правда искать нужно сначала, и оно то слышно, то пропадает, но это к 12 неделям изменится уже. Еще там же и свое сердцебиение услышать можно, но малышовое намного чаще бьется.
Ой, я представляю, как же здорово!!!!!! Я бы тоже от счастья там расплакалась бы. Мне еще неделю ждать до узи и первого приема у гинеколога.
Ответить
ой, Иннуськин, ой тихушница, поздравляю тебя, дорогая, я так рад,так рад))))/прыгающий смайлик
вот смотри, кто столько прошёл и долго ждал бац и двойни)))ты, Танюха, у Иришка-платинки сто пудово двойня тоже будет/мечтательно...
вот видишь, все по-тихоньку беременеют, так что скоро от нашего топика ничего не останется/с грустью...но я так буду за всех рада!!!
Ответить
пасиб мил друг)) мы тоже оч рады и щастливы и ждем их с нетерпением уже))
Ответить
привет!!! я всегда радуюсь, когда читаю такие новости, они вселяют надежду и веру!!!!! растите большими и здоровыми, ты, мамочка, береги себя, как хрустальную вазу!!!!!
Ответить
спасибо, берегу))
Анир, ты в протоколе?
Ответить
Инна, поздравляю, что все удачно)))) 2 пацана..обалдеть..супер.

у меня 16го перенос.
так тоже хочется круглых и длинных цыферокккк
Ответить
Жень удачи тебе большущей!!!Держу кулаки!У тебя 2 бласта или один забыла, хотя и следила за твоим.Помню что заморозили ив след цикле решили подсаживать.
Ответить
Спасибо. удача всегда не помешает)))
у меня волшебным образом получившаяся бласта в заморозке лежит ))
в прошлом цикле врач меня в ЕЦ хотела - не тут то было . Эндометрий не захотел стараться. поэтому я счас на прогинове. на 10дц уже 8 мм.
Ответить
Спасибо!)) все должно получица! держим кулачки! ну и традиционное апчхиииииииииииииии на тебя!))))
Ответить
обязательно))))
Ин, а после переноса как себя вела? я в прошлый раз хрустальной вазой пыталась быть - понимаю что зря..и после переноса придется метро осваивать - пятница - я на машине полдня буду выезжать оттуда до дома(в область)
Ответить
ваще никакой хрустальной вазы)) носилась как потерпевшая, было начало учебного года, куча дел, кружки, собрания, у меня др.. и постоянно за рулем))
соблюдала только основные ограничения - тяжести, ванна, половой покой, ну и все назначения врача.
а! на 2-3 дпп оч хорошо чувствовала имплантацию, постаралась поплавнее двигаться)))

а в прошлый свой удачный перенос (с первым сыном) мы поехали сразу из клиники по магазам шататься, так что метро это не страшно))
Ответить
Ч.ит.д.)))))))) а у меня пятница-суббота-воскресенье - главное не работать)) а то у меня сидение перед компом жестокое на работе.
Спасибо. Я тоже решила что надо двигаться
Ответить
Я тебе тоже пожелаю удачной подсадки! И чихну еще
Апчи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Иришка, очень-очень рада за тебя! Очень приятные новости!
Ответить
AD
девочки, а JuliB так никто и не видел-не слышал, как хоть она у нас?
Ответить
я тоже часто про нее вспоминаю, пыталась подсчитывать, уж давно они должны были родица .. а так нет, не видела и не слышала
Ответить
Девочки привет мои дорогие!
Инусь, ну про тебя я все знаю))
Расскажу девчонкам свои новости.Ждала чтобы написать о том, что начала протокол, но пока не могу это написать))Сдавала я сдавала свои анализы.В прошлом мес по узи было все хорошо, но некоторые анализы еще не пришли и врач меня не взяла. Анализы все пришли, прихожу сег на 2дц в клинику а у меня киста.Врач говорит, иди сдай прогестерон и эстрадиол и через 2 часа позвони,если будет норм результат значит начинаем и киста эта нам не страшна.Пришел рез-т:прогестерон высокий и меня не взяли.Назначили фемоден с 2 по 5 дц на месяц, а потом на прием.Плюс ко всему у меня нет антител к краснухе, я ею не болела.Никто из врачей раньше не обращал на это внимание, а тут сказали делать стимуляцию, потом прививку, потом 3 месяца отдых и крио.Я конечно в шокере, когда прикинула сколько мне ждать теперь моего протокола.Пришла домой проштудировала инет.Одни врачи пишут, что обязательно делать прививку, а некоторые что не нужно искуственно заражать организм краснухой, тем более в таком возрасте.Что типа в крови это может долго оставаться. Короче голова теперь кругом.Буду еще с врачом консультироваться конечно.Как дела у Вас девочки? Анир ты уже наверное в середине стимуляции?Как дела? Платинка, Камея как ваши дела девочки?Мамочки наши не забывайте нас!
Так что мой путь к этому протоколу очень затянут.Ну буду вас читать.
Ответить
ПРивет , про краснуху не знаю ничего. Я летом сделала комплексную прививку, обновила, но что там точно было не помню уже.
НЕ отчаивайся, Обязательно получится . Кто проходит через все эти трудности, обязательно ьудет награжден за это. Кто-то раньше, кто-то позже. Удачи тебе большой большой!!!!
Ответить
Спасибо Марисолька!!
Ответить
Кстати , специально для тебя перепроверила, краснухи в обновлении не было и вообще в моем паспорте прививочном нету краснухи, я даже школьные прививки подняла, нету. и краснухой я точно не болела. так что вот так.
Ответить
А возьмите меня к себе? :oops
У меня 6 пролетных протоколов, намечается 7, перенос 27 ноября, крио. Все мажу и колю на автомате, особо даже не задумываюсь, работы море, у нас реорганизация на работе и, как следствие, сокращение, я остаюсь, но с 1 декабря нужно настраивать работу (я зав.отделения), как я это делать буду ума не приложу.
У меня совещание важное 26 ноября и я врача попросила перенос на 27 число, она спросила что у меня с этой датой связано, я сказала, что просто работа. А потом вспомнила, что 3 года назад 26 числа у меня был уже перенос, меня на него предлагала отвезти моя беременная на 5 месяце подружка, я отказалась, чтобы не напрягать, а она на следующий день погибла в "Невском экспрессе". Что-то грустно стало.
Ответить
Ой, ну что-то грустно все как-то с 26 ноября. а пусть в этот раз положительные эмоции с 27 ноября будут.
Удачи вам на перенос! И Апчи на вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое, поймала.Просто состояние странное, даже думать и загадывать не хочу, даже не мечтается. Гормоны наверное. Про новый год спрашивают, а я боюсь что-то планировать, все по кругу. Надоело. Простите за настроение, я просто в поиске позитива нахожусь, а вас я читала, очень за вас рада Т-Т-Т
Ответить
Настраивайся на позитив!Я тоже с большим количеством пролетов и понимаю,что это сложно, но очень и очень нужно.В нашем топе уже многие девочки стали мамами и это вселяет надежду.Удачи тебе огромной!Будем ждать от тебя теперь новостей!
Ответить
ну не вешать нос!:) а то что на автомате мож и хорошо? нет времени терзаться за результат..
вот пусть потом 27е запомниться как доброе светлое и позитивное число, а все негативные воспоминания сотрутся))
желаю удачи!
Ответить
Спасибо большое!!! Очень надеюсь. Вчера вечером услышала новую теорию от мужа: что он будет больше гулять, что спать ребенок будет с мужем в комнате, а меня они выселят в другую, чтобы "не мешала" и в декрет, наверное он пойдет, потому что ему нужнее, и вообще папа-это самый крутой чел на свете! На мое робкое замечание: "а я?", он меня успокоил, сказал, что они меня тоже любить будут. Вот, опять надежды и мечты.
Ответить
Инусь открывай уже топик новый!!! По традиции открывает тот, кто беременный, так что давай, заразный двойняшковый)), а то этот уже не грузится.
Ответить
Девочки, что так и не открыли топик новый? Все разбежались :)
Пора уж топик беременным-мамочковым заделывать. Все уже почти забеременели и родили. Очень радостно, надо продолжать традицию, у нас тут бойцы еще остались :)
Ответить
А у меня пока никаких изменений, я что-то ушла в работу, думать об эко пока не хочу. Даже не знаю, соберусь ли в этом году. Мы купили квартиру, делаем ремонт, начали еще один бизнес. Все как-то вот так. :)
Может пройдет этот этап новых начинаний, тогда и снова вернусь в вопросу...
Ответить
ну наконецто объявилась))
топик завели новый, эт ты старенький подняла))
да, основная масса в беременюшках терь, но бойцы еще у нас тут есть, просто все в своих делах, уж не до форумов))
Ответить
Ириша, а где топик новый? Тоже упал?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325