22

Московские посиделки осенние!

Привет всем кто меня ещё помнит. Вот пришла на еву с новостями. 18.09.12 в 20 роддоме Москвы родилась наша доченька Дианка. На этот раз не было не ЭКо не подготовки. Все произошло совсем случайно после нового года меня как то стало мутить и потрясовать сделала тест и увидела 2 полоски, первым кому сказала был не муж а Мария Владимировна Шаблий руки трясутся плачу... Она расписала какие сдавать анализы и куда бежать. Вечером сказала мужу. Такой растерянности у него я не видела давно... Мы и не думали что после стольких мучений это может произойти так просто. На этот раз все анализы были в норме, поддержки никакой почти не понадобилось, только если для подстраховки, но как всегда не обошлось без нервов. На 12 неделе должен быть скрининг. Приехала к МВ, сдала. Вечером дома получаю результаты 1:78 на синдром Дауна. Такого кошмара я не испытывала давно, звоню МВ она успокаивает что результаты часто ошибаются и вообще у меня не 12, а почти 14 недель и анализ уже не информативен. Делать прокол страшно до жути, а вдруг выкидыш такой долгожданной беременности. Узнаю у МВ кто лучшие узисты Москвы. Была у Всех кроме Воеводина. Все в один голос что не видят пороков развития и делать прокол не целесообразно. Тут ещё везде стали говорить про ЭВЕлину Бледанс, меня колотило постоянно. Уже перед родами закрывают почти все роддома севера Москвы, вообщем решаем рожать в 20 на первомайке, а это от нас очень далеко, но что делать. В срок почти 40 недель еду сдаваться в патологию там находят начинающий симфезит и пугают что если рожать самой могу слечь на месяц полтора в корсете. Посылают в ЦИТО на консультацию, там разрешают рожать на усмотрение роддома. ( Я не упираюсь в ЕР, на кесарево согласна была сразу, но они настаивали на всех консультациях). Потом в роддоме собираются все врачи на комиссию и выносят вердикт рожать самой. Лежу в патологии 4 дня до ПДР 1 день, роды не начинаются, вечером врач делает массаж и говорит не начнешь рожать будем сначала делать прокол пузыря, а потом если не получится стимулировать. С утра в шесть поднимают в родильное лежу до пол восьмого. Врач заходит что говорит ещё не прокололи? Я нет. Прокалывает и начинаются сразу схватки через 3 минуты, а потом вообще без перерыва, прошу анастезию, говорят что не успеют. в 10-00 уже родилась Дианка. 2,5 часа рожала. стремительные роды. без всяких разрывов и разрезов 3600 и 52 см.. первое что спросила она не даун . говорят нет. Если б ехали из дома, никуда б мы не доехали, точно бы рожала в машине. 18,09,12 родила, 20.09.12 уже дома.
девченки верьте и все обязательно получится.

Свернуть
Ответить
Поздравляю от всей души!!! Это такое чудо! Здоровья вам обеим и всей семье!
Правильно. что не делали прокол. Я сама была в такой же ситуации и тоже отказалась от него. Так что все ваши сомнения и мучения очень понимаю. У меня тоже были первые вопросы, когда отошла от наркоза после кесарева - как моя дочка - все ли с ней ок? )))
ВОт не поверите - пришла на еву 1 раз за полгода именно за такой историей! и ВОТ ОНА!
Спасибо за позитив! И надежду!
Ответить
Спасибо за добрые слова!
Fia (Фионочка) **K**
25.09 09:52
Спасибо за добрые слова!
Ответить
Поздравляю!!! Это счастье!!! Растите здоровенькими на радость всем!!! Чудеса случаются, знаю не понаслышке :) У вас ведь старший сын есть? Сколько ему уже?
Ответить
Старшему 3,5 почти. У Вас тоже двое да? Помню Вашу историю, вы такая молодец да и муж тоже...
Ответить
Да, все правильно :) Вот еще хотим, но пока никак.
Ответить
Катя,ты героиня!!!!Видимо старшие спокойные,да?
Ответить
Ларис, ну как сказать :) Миша не подарок конечно, да и Анюта иногда отжигает, но в целом мне с детьми повезло ттт (мне так кажется) :)
Ответить
Поздравляю!!!! Чудеса точно случаются особенно у нас здесь, в посиделках ;)
Мы собираться то будем или как? Давно мы не встречались.
Ответить
Мы встречатся пока не могем, месячишк через 3 не раньше.
Ответить
Спасибо Юль вот как то так получилось.
Ответить
Ах какая новость расчудесная!!!!
Оля,от всей души поздравляю вашу семью с рождением Дианочки!!Пусть растет здоровой и счастливой вам на радость!!
Класс,вот это чудо:-).Хотя,после стольких лет на Еве и конкретно в клубных топиках,я уже не удивляюсь таким чудесам:-).Остается только радоваться и благодарить Бога за эти радости!!!Поздравляю еще раз!!!
Ответить
Спасибки Ларис
Fia (Фионочка) **K**
26.09 23:00
Спасибки Ларис
Ответить
Олечка! вот это радость! поздравляю ...
Совершенно летняя))) V.I.P.
26.09 22:05
Олечка! вот это радость! поздравляю что все переживания закончились таким радостным событием))))
спасибо за подроьный рассказ,очень рада за вашу семью,молодцы!дай Бог здоровья))))имя красивущее у доченьки!
Ответить
спасибки большое
Fia (Фионочка) **K**
27.09 09:31
спасибки большое
Ответить
Оль! А-фи-геть!!!)))) Поздравляю!))))))))))) Здоровья и будьте счастливы!)))))
Ответить
Спасибо Женя! :)!
Fia (Фионочка) **K**
30.09 17:37
Спасибо Женя! :)!
Ответить
Какое счастье!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Здоровья, счастья и любви вам всем!!!!!!
Ответить
Ольчик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Молодцы!!!!! Бывают же чудеса!!!
Ответить
Спасибо Юльчик!
Fia (Фионочка) **K**
1.10 00:15
Спасибо Юльчик!
Ответить
Ольчик!!!!Ну мои восхищения!!! Тоько я все чего-то без чудес!!!!Счастья,здоровья, любви!!!
Ответить
Тань будут чудеса, обязательно будут! Думаю совсем скоро!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325