141

У кого в мыслях, у кого в пузике...11 (ЭКО-клуб)

Ну по старой доброй традиции ))) с удовольствием открываю новый топ. Мамочки, беременюшки и вот-вот беременюшки)) не забывайте, заходите.
Пусть этот топ станет добрым и богатым на радостные события))
Ну и на всех-всех наших ожидалочек двояняшковый заразный презаразных апчхиииииииииииииииииииии!))

Свернуть
Ответить
ну и я присоединюсь и чихну на всех презаразно
апчиииииииииииииииииииииииииииииииииии
Ответить
Спасибо девочки!!С новым топиком нас всех и пусть он станет счастливым!
Ответить
Спасибо большое, стою заражаюсь изо всех сил.
Ответить
и я стою и заражаюсь изо всех сил! Сенюшка, ну ты держись, значит, так надо!!! я в тебя верю! Марисолька, умница, восхищена твоим оптимизмом! спасибо за позитив!! Инка-картинка, береги себя!!!!! у меня на следующей неделе перенос, реву каждый день, ушла на больничный и сменила симку, чтобы не долбали. работы оооочень много, но я приоритеты для себя расставила давно. всем нам удачи огромной! завтра пойду на службу в церковь, за всех свечки поставлю, вы мне только напишите,кого как зовут. Инна - это Сеня?, Инна - это картинка, Марисолька (?), Катюшпоныч - это Катя? новенькие девочки, напишите свои имена!!! всех обнимаю, держимся, девочки!!!!
Ответить
НЕ надо плакать, все получится!!!!!!
НА удачный перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
п.с. я Марина и спасибо огромное
Ответить
держись и не реви!) мы с тобой!)
на перенос будем держать изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@
Я-Ирина, спасибо!
На всякий случай за девчат. Сеня - Оксана, Катюшпоныч - Катя, вдруг она не успеют.
Ответить
Анир,ты чего это вздумала рыдать??У тебя наоборот радость должна быть от того, что скоро перенос.Ты так долго к этому шла!Я держу за тебя кулаки изо всех сил все девочки держат.Смотри КАКАЯ у тебя тут поддержка!
У тебя просто обязано все получится в этот раз!
Спасибо тебе большое за записки.Я-Ксения.
Еще платинка у нас: Ирина.
Ответить
девочки мои, всех с новым топиком, вновь прибывшим - вэлкам))
даю установку на беременность)))имейте в виду, что у нас тут в основном мальчишки, да ещё и двойни нередки))
Ксюнь, все наладится, каждый идет своим путем, у кого-то он длинный,у кого-то легкий, главное, результат один!
Анир, ты сего это реветь удумала?у тебя же через неделю новая жизнь зародится, ну-ка быстро сопли-слюни утерли и хрудь колесом!!!
Иннусь, ТТТ на тебя, береги своих сладеньких)))
Татусь, ты как там, чего притаилась?;)
Танюхин, как твои богатыри?
Марисолич, как самочуха, ты тоже береги себя)))
Иришка-Платинка, ты отдыхаешь?
Яннусь, обявись хоть))расскажи новости!
Кутуш, как там наша маленькая принцесса топика поживает?;)
Ответить
Привет Катюшкин!Очень рада тебя видеть!!Мне так всегда радостно, когда ты к нам заходишь и не забываешь про нас.Это очень приятно.Спасибо большое за поддержку!Я сперва расстроилась что долго ждать а сейчас уже спокойна как слон:))
Ответить
а я то как рада всех видеть)))иногда порой пробегаю глазами всех и дальше по делам))простите мамашку-засранку:oops
я вот почему-то за всех сама спокойная как слон-увсерена в успехе)))
Ответить
Катюша, рада видеть! Тебе персональный привет! :) Как поживаете? Сыночек радует маму? )))
Ответить
Девушки, можно к вам!!!Примите?! Я н...
Ольга, пока Anonymous
18.11 07:53
Девушки, можно к вам!!!Примите?! Я не замужем на данный момент, мне 37 лет, в прошлом 2 ЗБ на сроках 7 и 11 недель... У меня пока все в мыслях...начала обследоваться в клинике...Думала делать ИКСИ с донорской спермой, но врач-репродуктолог- настаивает на ЭКО с ДС, объясняет это, что в моем случает ИКСИ черевато внематочной, что то ей трубы мои не нра...А ЭКО- это отсрочка по времени, потому, как накоплений пока таких нет, буду копить к осени постараюсь... Берете меня в свои ряды?! Возьмите меня, я хорошая;-) Одной в своих мыслях варится - тяжело!!! Обещаю не грузить своими проблемами!!!Есть ли среди вас, та (те) кто планироет ЭКО одна, т.е. как я ?!
Ответить
привет, располагайся)))
если бы моей Г не понравились мои трубы-не видать бы мне ЭКО))ты их проверяла?как?когда?гистеру делала?почему с ДС?давай, выкладывай всё как на духу, будем вместе думать)))
Ответить
Привет!Конечно примем!Присоединюсь к вопросу Катюши насчет труб.Что с ними не так?И не понимаю взаимосвязи между ИКСИ и внематочной.Может быть ты ошиблась и врач не хочет делать ИИ(искуственная инсеминация)?Насколько я знаю, в нашем топе нет девочек кто один планирует, но считаю это абсолютно неважным.Какая разница??Главное =это желание стать мамой!!!
Ответить
Спасибо! :-) Раньше с трубами было в...
Ольга пока анононимно
19.11 17:32
Спасибо! :-) Раньше с трубами было все ок, но на данный момент УЗ-признаки хронического двустороннего сальпингоофорита :-( насчет ИИ - мне было сказано так, что низкая вероятность учитывая возраст и сальпингооофорит...при Эко дескоть вероятность выше...
Раз нет одиночек, то я первая ;-)
Ответить
Спасибо за прием ;-) Трубы я проверяла, делала лапару, было все ок!...но потом с мужем разошлась- невыдержала череды измен :-(
Гисьеру буду делать за цикл до Эко, мне так моя Г говорит.
ДС - потому что личная жизнь не скадывается...
Ответить
всё будет хорошо. Главное последовательно идти к своей цели - шаг за шагом, я в этом уверена. с клиникой определилась? удачищи тебе!
Ответить
Спасибо еще раз! Самые известные у нас в городе (столица - региона) клинике - "Здоровье женщины" и "Мать и дитя"...мой выбор пал на МИД ;-), т.к. очень много хороших откликов слышала, от разных людей...
Ответить
а чем ИКСИ отличается от ЭКО?
я думала это одно и тоже.
Ответить
Я только в начале пути ;-) Наверное я ошиблась в треминах... Приношу извинения ;-)
Я хотела написать, что изначально настраивалась на инсеминацию СД.;-)
Ответить
Марисолька, как дела? как узи? как самочу?))

Татусечка, отзовись))
Ответить
Девочк ивсе хорошо. Сегодян уже 11 неделек ровно. на прошлой недел поставили на учет, завели карточку матери (как у нас заводят), кров ьсдала на первый скриннинг на прошлой недел, теперь 27 ноября узи скриннинговое будет.
Состояние нормальное, подташнивает, но уже намного лучше
Узи делали последнее на прошлой недел, сказали все соответсвует срокам , сердечко громко послушали.
Ощущения счастья бесконечного сопровождает меня постоянно!!!!! Мне до сих пор кажется это не со мной происходит!!
Сегодня приснился сон, делаем узи скриннинговое, врач мне " а девочка у вас какая большая" ;)
Ответить
чудеса бывают!! всего тебе самого хорошего и спокойного!
Ответить
Анир, как ты дорогая? Я очень надеюсь что ты успокоилась.В какой день у тебя подсадка?сколько криошек у тебя?
Ответить
точный день переноса мы пока не знаем. на сегодняшний день из четверых трое "нормально делятся, то есть хорошо" - сказала мне врач. я стараюсь быть спокойной. спасибо!!!
Ответить
Как дела? Сколько перенесли?
Ответить
Поздравляю с чудесной беременностью! :) Как сказала моя подруга: Счастье нельзя купить, его можно только родить! ))
Ответить
Здравствуйте, девочки! Вчера была у врача, не растет эндометрий, блин, у меня такое за 7 протоколов в первый раз. Настрой очень важен, я вот в этот раз как-то по особенному настроена, пофигистично что ли)) И он зараза не растет...у меня гистера была в мае, во анализам все хорошо. Могла ли гистера чем-то навредить? Добавили прогинову по 2 табл. 2 раза в день и дивигель увеличили до 3 раз. А вчера фракс не смогла уколоть, боль была жуткая, когда начала вводить раствор, может в сосуд попала. Вот! Протокол через одно место.
Ответить
привет!а сколько у тебя эндик? у меня в оба протокола на момент пункции был 7-8 мм максимум, а на момент переноса даже и не смотрели))какая доза прогиновы и дивигеля сейчас?
а с фраксом такое часто бывает)))
у меня второй и последний тоже был из рук вон, вечно забывала что-нить выпить/уколоть, да и в поддержке также....а овитрель вообще позже уколооа, вообще из башки вылетело, а протокол сыночком закончился)))
Ответить
Дозы приличные, 2 табл. два раза в день прогиновы и три грамма дивигеля. А сколько мм не сказали. Верю на слово, впрочем как обычно)))
Ответить
Привет! К сожалению, после гистеры этот эндометрий и нерастет. Вообще считаю, в тч и посвоему опыту, эти репродуктологи с гистерами перебарщивают, направо и налево чистят, а потом эндик и сдувается... У меня после этих гистер синехия в матке, даже после родов не разорвалась. Тоже эндик не рос в протоколе,Мне помогла процедура, которая называется вроде пайпель-биопсия, но она делается до протокола.
А фракс действительно больно колоть, я его всегда через слезы колола, иголка у него толстоватая, у клексана тоньше и не больно совсем. А пофигистический настрой это нормально, даже сказала бы хорошо, лучше чем мандражировать. Удачи!
Ответить
Татусь, как у тебя дела????
катюшпоныч V.I.P.
21.11 11:16
Татусь, как у тебя дела????
Ответить
на гистере я настояла, все причины не имплантации ищу. По результатам все хорошо. Сегодня сказали, что чуть-чуть подрос.Клексан она тоже посоветовала как замену фраксу. На 27 назначили перенос.
Ответить
кулачки тебе мои и апчихи @@@@@@@@@@...
Марисолька V.I.P.
21.11 16:52
кулачки тебе мои и апчихи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
чтоб все обязательно имплантировалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
Ответить
за Вас :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ольга, пока Anonymous
24.11 12:02
за Вас :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
AD
Девочки мои дорогие.Большая просьба подержать свои волшебные кулаки за нашу Инку-картинку.
Ее позавчера увезли в больницу.Положили на сохранение.
Сейчас все слава Богу нормализовалось , последний раз укололи дицинон вчера.Выделений уже нет, но все равно ей очень нужна наша поддержка, чтобы все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@ Она вам всем передает большой привет.
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Марисолька C.B.
22.11 12:44
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что случилось? начались выдледния? может гематома? у меня тоже была и до сих пор есть, так что выделения еще не исключены, врач уже предупредила.
Передай ей, что я мысленн ос ней! У нее все должно быть хорошо!!!!!!!!!! Скорейшего ей возвращения к нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо девчонки!у нее по узи одна плацента низко, 1.5 см от внутреннего зева, поэтому закровило.Сейчас все уже хорошо, но сказали еще полежать.
Анир как дела? Julec *** как идет стимуляция, как твой Э?
Ответить
Правильно,пусть полежит,не торопится сыписываться. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть лежит, плацента поднимется еще. Удачи ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я пью, мажу, считаю дни до переноса, мне иногда кажется, что врач тоже устала от меня за эти 4 года)))
Ответить
@@@@@@@@@ Волшебных кулачков на улучшение! Все будет хорошо!
Ответить
Ксюн, передавай Иришке пусть не волнуется,у меня всю дорогу кровило (если помните):)мне тоже сказали, что из-за низкой плаценты, я уже Иришке писала!так что держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@но я уверена, что все будет ок!)))я 3 раза на сохранении с такими кровотечениями лежала, пусть не пугается и лишний раз не нервничает))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ольга, пока Anonymous
24.11 12:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки всем привет! Всех вас люблю, за всех переживаю, но появляюсь тут редко. Закончился мой 4-ый протокол. Переносили 3 трехдневочки, даже имплантации не было. Сейчас голова кругом, что делать дальше, думать о ДЯ или еще лечиться-обследоваться. Буду очень признательна всем отзывам о своих врачах-клиниках в Москве. Можно в личку или тут, т.к. думаю сменить клинику. У меня 2 протокола было в клинике Здоровья и 2 протокола в МиДе.
Ответить
Камеюшкин, дорогая, привет моя пропащая)))писала тебе сообщение, писала, а оно не сохранилось,ррррр!(((
что-то ты в тихушку у нас протокол провернула, ай-ай-ай!я представляю, как ты переживаешь, но ты сама знаешь, что лучше пролет, чем...сама знаешь что...а ДЯ тоже вариант, ты знаешь, я после ЗБ тоже думала про ДЯ, как возможность в случае чего, все равно это будет твой ребенок!а он у тебя будет, запомни!!!
держись, моя дорогая, мы с тобой, не пропадай больше!
Ответить
Привет всем, спасибо за кулачки) но я пока еще тут(
семество мое мне сюда ноут притащило щас)
сегодня опять мажет, нервничаю сильно конечно, пью валерьянку, но чет не помогает.
Катюх, твою историю помню конечно))и помню что даже не мазало, а лило))
ниче тут со мной особо не делают, колят ток дицинон и ношпу, вчера вот дицинон уже не делали, а седня опять 25..
в общем пока лежу.
Ответить
Лежите-лежите, думайте о хорошем! Все обязательно будет хорошо!!! На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ириш, лежи смирно и не рыпайся, всё будет оки)))
запомни:при низкой плацентации такое м.б. всю Б, как мне сказали, поэтому я потом забила))
только доставай врачей на УЗИ, потому что мне после родов написали про отслойки, а на узи их в упор не видели, может и они кровили, так что бди!
а вообще купи транексам (моя Г говорила, его можно пить по 3 недели до 6-х табл.в день)и он не влияет на ребенков.
держись, дружок, мы с тобой!!!
Ответить
транексам купил уже муж вчера купил в аптечку, чтоб всегда под рукой был.
дома перед скорой шарахнула сразу дицинона, но моя Г потом тоже сказала, что транексам лучшее и современнее.
узи здесь (в гинекологии обычной лежу) копец какое.. смотрела она конечно внимательно, долго, но так ниче и не увидела никакой отслойки.. я своей Г потом позвонила, грю - может я к вам отсюда прям на узишку прискачу - посмотрите нас, она сказала, что смысла нет, потому как терапия не изменица, кроме как кровоостанавливающих, спазмолитиков и покоя ниче больше не сделают, так что лежу))
Ответить
ну да, они тебе больше ничего и не могут, ну кроме магнезию как ещё покапать для разнообразия часика 4))ну ничего, ничего, скоро уже 2-й триместр))
Ответить
а я в нем)) седня ровно 15 нед)) иногда даже чую детенышей своих..
от того и перепугалась так, что вроде обычно в основной массе мажет\кровит на более ранних сроках..
магнезию не капали, но тож знаю про нее, сама пью магне ща
Ответить
о, поздравля!!))у меня первый раз закровило в 16 недель, весь первый только бок болел)))а я то как переживала, ещё и после первой ЗБ!
Ответить
лежите, пусть всё у вас будет хорошо!!! держу за вас кулачки!!
Ответить
Че-то упали. У меня завтра перенос, решила впервые попить пироксикам, этого я еще не делала))). Надену красные трусы, купила банку ананасов, что там еще нужно для имплантации? Сегодня вычитала, что бокал вина красного можно, этого тоже еще не делала ни разу))
Ответить
парочку оргазмов седня веч))
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я думаю нужно сделать все, что не делала раньше, чтоб уж наверняка!:)
@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе
Ответить
удачи тебе на перенос@@@@@@@@@@@@@@@...
Марисолька C.B.
26.11 22:20
удачи тебе на перенос@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже в день переноса вечером выпила бокал вина красного.
Ответить
Марисолечка, как твои дела??
Ответить
Анирчик, привет. у меня уже ровно 12 недель, сегодня первый скриннинг, кроьв уже брали неделю назад, сегодня узи, страшновато. А в целом неплохо, токсикоза почти нет, кушаю нормально, иногда тошнота накатывает. Сердечко моего зернышка я слушаю каждый день с помощью такого аппарата, а тодни бывают сомневаешься , ну для успокоения души.
А перенос твой уже был???Я что-то пропустила???? БОльшого пребольшого тебе ХГЧ
Апчи @@@@@@@@@@@@@@@@
НАдеюсь у нас скоро еще можно людей будет поздравить
Ответить
спасибо огромное!
Анир *
27.11 15:37
спасибо огромное!
Ответить
удачного переноса!!!)))труселя обязательно, я оба раза их девала и вуаля!;)
Ответить
привет!! как прошёл перенос? как себя чувствуешь? терпения тебе и удачи огромной!
Ответить
Девчонки, всем привет!! Ксюша, ау, ты где? куда пропала? какие планы? у меня был перенос 21, в среду, перенесли двух хороших бластоцист, пролежала в Москве сутки и уехала домой. вчера мониторила гормоны - эстрадиол и прогестерон. дп э 470, прог 73, 5дпп э 1065, прог 161. в удачном протоколе у меня падал прогестерон и рос эстрадиол, даже не знаю, что думать... хотя я умом-то, конечно, понимаю, что в некоторых странах гормоны вообще не мониторят, не зря же...я сижу на больничном, сначала чувствовала себя обманщицей или прогульщицей ( я же учительница, мне детишки написывают в одноклассниках горько-страдальческие письма, как им одиноко), а потом я вдруг вмиг осознала, что это мой последний шанс стать матерью или не стать (труб у меня нет, и лет мне 35!!) и меня отпустило переживание о школе и чужих детям, пусть им даже сдавать ЕГЭ. Всем удачи, девочки мои хорошие!
Ответить
Держим кулачечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Марисолька C.B.
27.11 12:49
Держим кулачечки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не нужно чувствать себя прогульщицей, все правильно, лушче взять больничный, если считаешь так нужно.
А у нас как раз гормоны вообще не мониторят, у меня ни разу не проверяли.
Ответить
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
судя по росту эстр и прог - все идет так как надо!!!
молчу, молчу...
Ответить
Анир, я вообще гормоны не мониторила, да и хгч сдавала не раньше 12 ДПП, я как то отдалась на усмотрение Господа, всё равно, от тебя сейчас почти уже ничего не зависит, отпусти себя и не циклись)))
и запомни, тебе ВСЕГО 35, а не уже!!!
все будет пучком, я узнавала)))держу на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть прикрепятся цепко
Ответить
спасибо огромное! ты нянчишься. и нас не забываешь, приятно очень!
Ответить
не забываю)))помню каждую и всех вместе, Вы меня тоже очень поддерживали, некоторые вещи вслух иногда и не озвучишь, а у нас тут ляпота)))
Ответить
Мне кажется у вас хорошо гормоны растут. Удачи @@@@@@@@@
Ответить
Анир привет дорогая!Я примерно так и думала, что твоя подсадка будет в среду,думаю, ну как будет желание напишешь, а я за тебя кулаки пока буду держать:)
Рост просто отличный!!!
Сама знаешь, что это очень очень хорошо.Дай Бог!Не думай сейчас о работе!Думай только о приятном!!
Я жду начала цикла и потопаю на УЗИ.Посмотреть ушла ли моя киста,пью сейчас фемоден. Не очень хорошо он на меня влияет в плане аппетита-жру как свинья, скоро в дверь не пролезу и кожа лица немного испортилась.Скорее бы допить:))Очень надеюсь что за месяц он мне поможет.
Ответить
Ксюнь, конечно поможет, у меня тоже с аппетитом беда, сейчас в стадии похудения-типа, фитнес+порции уменьшила, вот -2 кило))
пусть уже киста уйдет и вперед, за детками, за победой!я уверена, следующий год будет очень счастливым))
Ответить
про вес забудь и не парься, пока не родишь! я для себя тоже так решила, ну что теперь поделаешь! мы же знаем, что для нс оооочень важно, а что вторично, правильно?! ты молодец, что последовательно движешься к поставленной цели, думаю, так и надо. пусть уходит твоя киста, а пока наслаждайся жизнью, не думай о плохом. я вчера вязать начала... мама меня учит, я даже этого не умею! думаю ещё язык в Ешко начать английский язык учить, чтоб времени свободного не было и о работе не думалось. Целую, обнимаю, держись!! я в пятницу пойду сдавать д-димер и попробую хгч тоже, будет уже 10 день
Ответить
Вы молодец, занимаете себя, я лишь пролежни зарабатываю, уже жалею, что на работу не вышла, хоть отвлеклась бы. А вязать это здорово, пригодится ;)
Ответить
забудь про работу вообще!! какие ощущения? у меня никаких абсолютно
Ответить
Никаких, вообще, абсолютно...грудь страшно болит, но она и до переноса болела от гормонов.
Ответить
AD
Ну вот, 30 мин назад сделали мне перенос, перенесли одну криошку В1 АА, я немного расстроенна, думала хотя бы 2 будет...пытаюсь настраиваться на позитив
Ответить
УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ!!! Спокойствие для нас сейчас - это самое главное!
Ответить
Спасибо большое!!!
Julec ***
27.11 17:47
Спасибо большое!!!
Ответить
удачи! обязательно получится в этот раз! а то что один, так и тоже хорошо, сыночка мне моего первого тоже одного сажали, есть клиники, которые нынче вообще принципиально больше 1 не сажают, потому как считают, что шансы равны.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И тебе удачи , держим @@@@@@@@@@@@@@...
Марисолька C.B.
27.11 17:41
И тебе удачи , держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и ведь у меня тоже в последний раз 1 единственная криошка и прижилась. так что верим в удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qqq
Ответить
Девочки, спасибо вам огромное, а то я что-то расстроилась...Думаю теперь только о хорошем)))
Ответить
и бокальчик вина вечером выпей для успокоения ;)
Ответить
Юль привет!НУ ты даешь ВСЕГО один.Он один зато какой!!Твердо уверена,что дело не в количестве а в качестве!Поверь это очччень важно.
Давайте девочки чтобы все было у вас хорошо@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Юля, ты это, того, перестань портить настроение будущему детенышу!отставить лить слезы и быстро выпить бокал вина, ещё можно))
и вообще, забудь теперь дней на 12 про всё))
Ответить
Выпила вчера пол бокала вина, сегодня жру целый день...Еще живот дует сильно, непонятно почему, крио ведь.
Ответить
при крио тоже может дуть живот, может, имплантация, может, гормоны шалят.
Ответить
Может, сегодня ночью был оргазм, во сне, рассказала мужу, он требовал выдать партнера, а я вообще ничего эротического во сне не помню :mda и партнера тоже...
Как у вас? Когда на ХГЧ? Тесты делали?
Ответить
оргазмы ночью это норм, и снов эротич содержания для этого не надо))
Ответить
называй меня на ты. нет, я тесты не делала, не хочу зря нервы мотать. плановый хгч у меня 5 декабря, но я думаю сдать пораньше. а у тебя как с тестами и хгч?
Ответить
плановый ХГЧ 10 декабря, но я планирую максимум 7 декабря, считаю, что на 10 ДПП пятидневки уже будет 100% понятно, а тесты с понедельника думаю начать 6 ДПП ;)) дольше просто не выдержу))
Ответить
у меня хгч 1,5. вероятно, крио не мой вариант. наревелась уже, думаю, что дальше делать.
Ответить
Оооооочень сочувствую!!! Я прекрасно понимаю как тяжело. Говорят, сейчас космические энергии меняются, как раз в декабре должны закончить и в следующем году обязательно получится. У меня косметолог увлекается, так вот она мне говорит, что в следующем году все обязательно получится! У вас какой фактор, в чем проблема? Какой протокол? Я вот тест сегодня делала, 6 ДПП пятидневок, полоска одна, надежда еще есть, но уже таять начала.
Ответить
в том-то и дело, что мы не знаем, в чём причина. вроде бы уже везде соломки подстелили: и с инфекцией в трубах, и гемостазом. не знаю. врач моя сказала сегодня по телефону, что сделаем доплер на приёме, посмотрим кровоток в матке, потом 3 месяца метаболической терапии, и потом снова в бой. я уже была согласна и на ДЯ, но моя врач говорит, что не стоит, надо пробовать со своими. тесты - бесполезное дело, поверь мне! они начинают показывать после того, как хгч начинает вырабатываться, т.е. сдай кровь на 10 дпп и всё будет ясно. я желаю тебе удачи!!
Ответить
Анир дорогая моя, я даже не знаю что сказать:(((Я так болела за тебя.Очень хотела, чтобы у тебя все получилось.И была уверена что все у тебя в этот раз получится, тем более сколько тобой было сделано для этого и все уже перепроверено.Слов нет.Гормоны выросли сильно и это была надежда и Э ведь хорошими были.Не понимаю ну что еще нужно?(.
Ты главное не расклеивайся.Знаю, что тяжело.У самой уже столько протоколов что уже страшно идти в этот.У тебя хороший врач, а это очень важно и вы обязательно добьетесь удачи.
Ответить
Спасибо большое за поддержку. ты знаешь, с гормонами какая-то ерунда произошла вообще. на 10 дпп эстрадиол был 1000, а на 12дпп 82. лаборатория одна и та же. рухнул просто стремительно! даже не знаю, что думать. в поддержке было 3 дивигеля!! может, я как-то неправильно его мазала? хотя, бред - 6й протокол! я страюсь собраться в кучу и думать.
Ответить
Да, действительно странно.Но тут не в неправильном нанесении дело.Как бы ты его не наносила, он же все равно впитывается в кожу.У меня была похожая ситуация один раз.Тоже очень сильно выросли гормоны и врач, когда я позвонила и сказала что хгч был ноль, была мягко говоря в недоумении, потому что была уверена что получилось, исходя из того, как они выросли.Теперь верить в гормоны тем более не буду.
Ответить
очень, очень жаль((
чет мы действительно тебя уже считали Б...
гормоны эти странные..
скажи, криошки еще остались?
Ответить
нет. криошек нет больше. жалко их, конечно.
Ответить
Анир, дорогая, как жаль(((я расстроилась((
ты знаешь, в свежих протоколах больше шансов, так что все ещё впереди, может ещё не время?
Ответить
Юль ну ты же знаешь что тесты на 6дпп не информативны.У тебя какой по счету протокол?какой фактор напомни пожалуйста?
Не накручивай себя и не трать себе нрвы тестами. сделай на 10дпп, а там и хгч сдавать. Удачи тебе огромной!
Ответить
Я не накручиваю))) Я смотрю правде в глаза :ups2 У нас мужской фактор олигостенозооспермия, и 7 протокол. Положительный ХГЧ был в первый протокол, но потом перестал расти. После этого проверенно все вдоль и поперек, единственное, мне лапору не делали, гистероскопию в мае этого года, по результатам - все хорошо))
Ответить
сдай хгч и не мучь себя, уже какая-то цифра должна быть!
Ответить
Привет! как ты себя чувствуешь? какие ощущения? когда ждёшь результат анализа??
Ответить
Вчера получила результат ХГЧ-2,1...Врач сказала поддержку не отменять до понедельника, зачем я понять не могу. Поревела вчера, ни видеть ни слышать никого не хотела, сегодня проснулась-красавица писанная: глаза опухшие, голова болит.Что дальше делать не знаю. Попробую узнать на счет квоты.
Ответить
держись! надо это пережить, чтобы идти дальше, ты же знаешь. держись, я очень понимаю, как тебе тяжело!
Ответить
Julec, я с Ксю согласна, какие на фиг тесты на 6 ДПП?выброси немедленно!!)))до минимум 12 ДПП!
Ответить
я в этот раз на 10дпп не выдержала))
кажд день же утрик ставишь, я до этого реально поняла что шейка наверху, а тут показалось опустилась..
и днем, после обеда не удержалась)) была вторая полосочка)
повторила на 12 дпп, чтобы если динамика есть увидеть ее явно.
Ответить
AD
Пересдала вчера ХГЧ по настоянию врача, чуда не произошло. Вот так закончилась моя 7 попытка.Что дальше пока не знаю, думаю мужа к андрологу отправить и выбирать клинику с сильной эмбриологией. Я думала, что уже привыкла к пролетам, но судя по всему к этому привыкнуть невозможно.
Ответить
Держись! Но нужноидти дальше,не сдаваться .
Сделайте новогоднюю паузу а потом попробуйте снова
Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Юлечка очень жаль.Слов даже нет.Ну ты молодец,что не сдаешься, а сразу думаешь что делать дальше.
Держись!
Ответить
выхода нет, кроме как идти дальше стиснув зубы, поэтому держись. на НГ постарайтесь отвлечся, ну а в новом году с новыми силами вперед.
Ответить
подниму нас девченки. совсем упали..
у кого как дела? я дома, побыла неск дней после больницы и умудрилась заболеть простудой, до сих пор не вычухаюсь.. сил нет болеть уже, 2 мес на улице не была толком..
на узи была неделю назад, подтвердили мальчишек, у них ТТТ все хорошо.
Ответить
Ириш, как хорошо, что всё хорошо, рада за вас всех)))не болей больше, пей клюкву)))
Ответить
береги себя, не болей больше! Поздравляю с мальчишками!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
спасибо)) да вот еще никак до конца в себя не прийду, вроде от простуды отошла, через сутки началось осложнение - гайморит, прописали аб..

у меня 9го янв след узи, а срок точно у тебя какой ща?
готовите комнату-молодцы, мы ключи ждем от квартиры в феврале и тогда начнем ремонт.. но как я буду этим занимаца ума не приложу, у меня уже огромное пузо, как будто рожать, без бандажа не хожу, устаю быстро..а всего 19н 2д
Ответить
У меня сейчас 17+1 сегодня, но животика почти нет, если наемся, то то немного выкатывает. А так пока не видно
Узи следущее вместе с обследованием 21 января
Ответить
ну что-то совсем упали....
девочки, как настроение под новый год?
Иннуськин, как мальчишки себя ведут?:)спасибо за выдвижение, я этот топик только сейчас увидала)))
Марисолька, а у тебя сюрприз или пол уже знаешь?))
Julec, так жаль, что не получилось, но это не повод опускать руки!!!всё получится, рано или поздно!
Ксюнь, как твои дела?
Татуськин, совсем пропала, как твоя чудо-беременность?
Анир, ты как, боевой настрой на следующий год появился?
Камеюшка, куда опять пропала???
Иришка-платинка,тебя тоже давно не видать(((
девочки, всех люблю и обнимаю, и всех уверяю, что всё получится, сама в это не верила, а пришлось)))
так что настрой на позитив!!!
Ответить
Катюш, привет. Я толкьо про вас всех подумала. Я немного закурутилась, сестра на неделю в гости приезжала, я отметила своё 30-летие,рождество же католическое у нас было......
пол пока точно не знаю, полсдений раз скзаали что возможно мальчик, но под вопросом. Так что пока ориентируюсь на мальчика, но 21 января точно уже сказать должны на узи. Уже готовлю потихоньку десткую, красили стены там, скоро детскую заказывать буду.
НАстоение отличное, неужели уже новый год на носу, быстро время летиит
Ответить
хоть и с опозданием, поздравля с хэппи бёздеем)))
и рождеством заодно))
значит сюрприз, ну у нас тут почти одни мальчишки, одна только принцесса))
Ответить
приветики:)
я вот ща с утренника дитячего приехала, толи дура, толи гормоны, но еле слезы сдерживала от умиления))))
а Степа мой всем - а вы знаете, что моя мама беремендос?? двойной!!))

пузожители мои ведут себя хоршо, активненько, они оба по передней стенке, ток один внизу сидит на попе и маме по мочевому пузырю ох как лупит уже, а второй выше пупка лежит поперек, как на качельках - бока мамины изучает)) вот щас прилегла с утриком (утром не успела) так не спят оба, тусуют))

всех с наступающим!!присоединяюськ Катюхиным вопросам))
Ответить
Девочки, пришла к вам за помощью, просто не знаю к кому еще обратиться. У меня сегодня 2ДПП, для поддержки назначен утрожестан 200мг 3 раза в день и прогинова по 1т. 3 раза в день. Девочки, у меня сегодня какой-то дискомфорт, как будто тонус, может ли это быть на 2 день? может свечку папаверинчика вставить? не будет ли хуже? или я просто себя накручиваю и никакого тонуса еще и быть не может (девочки только не смейтесь, первый протокол и я вся на иголках)
Ответить
может у Вас это гипера начинается?если так, то удачи, думаю, все получится)))меня оба раза накрывало день на 6-9 ПП))
тонус точно нет, папаверин здесь не помощник, Вам нужна белковая диета, меньше соли, больше воды, литрами!!!
Ответить
гиперы наверное не может быть, у меня всего лишь 3 яйцеклетки созрели. Надо будет пересмотреть рацион, спасибо за совет и за то что успокоили, что это не тонус :)
Ответить
матку может схватывать, запросто, оч похоже на тонус (у меня хватало так тоже), у вас 2дпп - лучше чтобы матка была расслаблена (для имплантации).
мой врач мне назначала ношпу и папаверин в этом случае. ну и полежать :)
удачи вам
Ответить
Спасибо большое! я все таки вчера вставила папаверин и стало полегче, и чего целый день терпела, надо было днем еще вставить.
Ответить
не надо терпеть.
у меня в поддержке даж был 1шт на ночь все 2 нед + по необходимости ставила еще
Ответить
а у меня только утрик и прогинова в поддержке, вот теперь сижу и думаю не мало ли :( на форумах везде девочки такие списки огромные пишут :( в общем паника у меня начинается ((((
Ответить
это я была "экошка" просто решила рассекретиться ))))))
Ответить
почему это не может?у меня в оба раза всего взяли 5 ЯК, а гипера была норм)))
Ответить
А я думала, что гипера только когда много ЯК созревают :(
Ответить
Дорогие мои девочки!!!!!!! Поздравляю вас всех и ваши семьи с Новым годом!!!!!! Пусть этот год змеи принесет всем всем удачу и исполнения задуманного и самого долгожданного!!!! Всех обнимаю и целую !!!! Беременеющем , берегите своих пузожителей!!!! Пусть они радуют вас уже сейчас !!!!!!
И здоровья всем!!!! Это самое главное!!!!!!
С новым годом,дорогие мои!!!!!!!!
Ответить
Девочки, хочется Вас поздравить с Новым годом!!! Пусть в Новый год исполнятся ваши заветные мечты и желания!!!


Ответить
девочки мои дорогие!с наступившим новым годом!пуст ь он будет удачнее и счастливее предыдущего!
Ответить
Девочки, поздравляю всех с наступающим Рождеством! Всем нам желаю Рождественского чуда. Надо верить в чудеса, девочки, обязательно! Всех целую, обнимаю, пусть всё будет хорошо, все будут счастливы и здоровы! Детишкам расти крепкими, счастливыми, радовать своих родителей!
Ответить
ПОдниму нас.
МОи новости. У меня 22 недельки, у нас точно бьудет мальчик, вы оказлись правы, девочки, этот топик "мальчуковый"!!!!
Хожу на фитнесс для беременных, очень нравится. Плавать еще раз в неделю ездим. Начинаю перебирать детские вещи от первого сына. Мебель в детскую уже стоит, коляска тоже есть, так что можно начинать все раскладывать по полочкам.
Как дела у планирующих???????
Ответить
Еще раз подниму нас, совсем упали!!!!
Ответить
привет мои хорошие!
Марисолич, как твои дела?))
Иннуськин, как самочуха в пузике?))
Ириш-платинка, только недавно тебя вспоминала)))поздравляю с обновкой-квартирой))
Камеюшкин ты где???
Ксюнь, тоже исчезла(((
Анир, какие новости?))
у нас все ок, собираемся на отдых, в обьем по-тихоньку растем))
Ответить
У нас все хорошо. Уже 26 неделя пошла, кикбоксер растет, очень активный
В целом больше рассказывать нечего. Пузико растет, сижу в форуме для беременюшек.
Удачно вам отдохнуть!!!!
Ответить
приветосы! :)
нам почти 28 и вчера собрала тревожный пакетон)))
катаюсь шариком по-маленьку)) в РД уже договорилась, планируем ПКС.
куда отдыхать? ск сынуле уже? мы первый раз в 2г вылетели из страны)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325