100

Московские посиделки 2013

Всем привет!
Зашла на Еву, а тут как-то кисло стало :-(
В ЭКО-шных топиках все какие-то серенькие...

Вот решила завести наш топик, вдруг кто зайдет :-)

А у нас все в порядке. До ста считаем, стишки учим, начали проявлять интерес к самостоятельному чтению :-)
В общем растем и хорошеем :-)

Свернуть
Ответить
Приветик, рада видеть знакомые лица:)))) Я тоже очень удивлена, что большинство пишет анонимно, в наше время их было поменьше и побольше информативных топиков, помню времена мы за сутки топик исписывали болталками своими. У нас тоже все по тихонечко, растем ходим в садик, скоро 6 лет, но ужасные лентяи :)))))
Ответить
И я очень рада!
Вам уже и в школу скоро!
Завтра попробую фотки с осеннего отдыха в паспорт повесить.
Ответить
О школе думаю с ужасом:))))
Давай полюбуемся:)
Ответить
На ваши я уже полюбовалась :-) Вот уж действительно, как быстро время летит!
А ты к МВ захаживаешь?
Не знаешь, она сейчас сама пиявки ставит или только помошница?
Ответить
Нет лет 5 с ней не общалась:( вот сейчас подумываю о втором хочу позвонить пообщаться:)
Ответить
Ставит. У нее свой центр, в тех же краях. У нее медперсонал работает, но она и сама ставит. Она на телефоне. Общается как и раньше, помнит - звонила ей недавно на счет папы (у него глаукома). Но цены у нее - 2000 за постановку.
Да и везде так. Поэтому я сама себе ставила на живот год назад (чтобы кисты ушли). Платила только за пиявки - 50 пиявок обошлось рублей в 800:))
Ответить
Я к ней ездила на Красносельскую пару раз. УЗИ делала.
Про пиявок спросить забыла. Но у меня создалось впечатление, что МВ в тот кабинет, где пиявки практически не заходит.
Сама себе не рискну наверно ставить. Жесть :-)
Ответить
Привет девченки рада Вас здесь видеть! Мы тож растем старшему скоро 4. Мледшей 4 только месяца все в заботах так что писать особо некогда, но тоже захожу сюда иногда и грущу что ни кто не общается. Юль личку посмотри.
Ответить
Посмотрела... ответила....
Приветик я тоже тебя очень рада видеть... а еще больше рада от вашей чудо новости!!!!!!
Ответить
Инга а где фото??? Ждем с!
Fia (Фионочка) **K**
3.02 21:35
10
Инга а где фото??? Ждем с!
Ответить
Привет! Муж забыл флэшку с фотками на работе :-(
Поздравляю вас с вашими чудо-новостями!!!
Ответить
Девушки, а может кто-нибудь сталкивался с гимнастикой по Стрельниковой.
Я завела тему в Детском здоровье, но что-то никто не отвечает http://eva.ru/topic/136/3077152.htm?messageId=79126802

--------------------------------------------------------------------------------
Ответить
Привет девчонки!!! Мышка, молодец, что типик завела!!!
Какие вы молодцы! Но мы тоже не отстаем: мы считаем до 20 по русски, англ,испански и немецки:)))
Ответить
Привет! Какие вы молодцы!
Гы, а я со своим языковым критинизмом по-английски до 20 не досчитаю :-)
Ответить
Да лана:)))
Кста, недавно с Танюхой Зеленогл вспоминали про евские посиделки:)))
Ответить
Юлька, привет, зайди в "Загородную жизнь", поддеркжи проблему СНТников в Новой москве, иначе нам кирдык настанет
Ответить
Поддержала, но это проблема не СНТшников, а всех дачников..... Просто вы ближе находитесь к МКАДу...
Ответить
Да на важно как сформулировать! И даже не только дачников, коттеджные поселки тоже могут попасть под раздачу
Ответить
Ап! Юль я тебе написала. Ну вот даже маленнький топик наболтать не можем! Эх! А давайте встретимся старой гвардиейв кафе я наверно уже могу на чуток отлучиться. а могу и с мелкой с Эдиком как раз в этом возрасте приезжала.
Ответить
Я с удовольствием!
Только я буду в Москве вссю следующую неделю, а потом только после 6 марта.
У меня Мишка старший в Твери работает, вот мы с мелким и живем "где-то между Ленинградом и Москвой" :-)
Ответить
Ингусь, а у тебя есть старший сын или ты про мужа?????? Заинтриговала........
Ответить
Муж конечно :-)
Они же у меня оба Мишки.
Позовешь - либо оба отзовутся, либо ни один.
Поэтому мужа в третьем лице называю старшим, а когда к нему обращаюсь - папой.
Особенно забавно, когда я забываюсь и называю мужа "папой" в какой-нибудь компании не самых близких людей :-)
Ответить
Я за только бы народ появился...... эх как раньше......
Я уезжаю где-то с 11-13 марта......
Ответить
Да где ж его взять то.
Может СМС-ки скинуть чтоб зашли на Еву???
Ответить
Вот это точно! :-)))))
Привет всем, девочки! Ингусь, спасибо за топик - я тоже наш родной раздел теперь через раз и одним глазом просматриваю! Щас тоже немножко свеженьких хвастов повешу, раз такое дело!))))
Ответить
И к нам велком!
ЖеньЖеня C.B.
12.02 15:28
И к нам велком!
Ответить
Женьчик, привет!
Такое чудо глазастое!!!
И щечки - супер!
И ресницы - обзавидоваться можно!
Ответить
Спасибки, Ингусь! А завидовать мы тут все друг дружке можем - наши же все самые-самые! :-D:-D:-D
Ответить
Это точно :-)
Мышуня **K**
13.02 14:57
Это точно :-)
Ответить
30
Жень такой лапочка!!! ТТТ... на вас! Прелесный малыш.
Ответить
Пасиб!)))
ЖеньЖеня C.B.
20.02 14:18
Пасиб!)))
Ответить
О!!!Женьчик!!!Какой он тебя славненький!!!Сколько вам уже???
Ответить
Пасибочки!))) Скоро будет 1,10 ужо!
Ответить
Женька такой глазастик!!!!!
Ответить
AD
Всем привет! Рада что наконец- то появился наш топик;) У нас все нормально растем, хулиганим ну вообщем все как у всех:) Хотелось бы попасть на встречу, но если в этот понедельник, либо после 2 марта, няня уезжает :( а ребятню оставить не с кем.
Ответить
Привет! Может действительно на следующей неделе, кроме понедельника?
Ответить
На следующей неделе я могу только в понедельник, потом только после 2 марта.
Ответить
Теперь поняла.
Надо календарь на март посмотреть.
Пымочка после 11 не может.
Я могу 4, 5, 7 марта.
Ответить
Тоже хочу встречаться!))) Не могу 7-го. 4-5 могу!
Ответить
Не могу 6 марта день рождения папы и 5 марта иду на прием в жилищный отдел
Ответить
А я фотки повесили, правда старые.
Приглашаю, пароль стандартный.
Ответить
Большой уже совсем и папин сынок по моему!...
Ответить
Ну сейчас малышовая пухлость сошла и многие говорят, что и на меня похож тоже :-)
Ответить
Супер!
ЖеньЖеня C.B.
12.02 15:27
Супер!
Ответить
Ингусик!!!Привет!!!Мишунька твой - копия ты!!!Большие вы какие!!!Молодчинка, что топик завела!!!
Ответить
Посмотрела...... Совсем уже большие!!!! Папин у Вас сынок!!!!!!
Ответить
Выложила немного фоток, прошу, пароль известен;)
Ответить
Классная парочка! Такие блондинчики!!!
Ответить
Парочка супер! И очень между собой похожи, как мне показалось :-)
Ответить
Спасибо за теплые слова. А со встречей мы как решим, переносим на март?
Ответить
Чудесная парочка!
ЖеньЖеня C.B.
12.02 15:27
Чудесная парочка!
Ответить
Привет! А вот и я! И в сентябре я стала мамой двойни(чудо от Корнилова)-мальчика и девочки! А на ЕВЕ ж нет никого из "старикашек",поэтому в курсе только Светочка-Бирюза и Марина-Кристочка. Вот. ТОЖЕ ХОЧУ НА ВСТРЕЧУ!!!
Ответить
Кстати, "Авокадо" как-то поплохел совсем от атмосферы до официантов,нет там больше знакомых лиц и задушевности! Появилось суперместечко рядом с метро "Чистые пруды"- "Бобры и утки". Может туда?
Ответить
Поздравляю от всей души!!!
Fia (Фионочка) **K**
14.02 00:04
Поздравляю от всей души!!!
Ответить
и мы с Зеленоглазой в курсе:))Поздравляем:))
Ответить
Вот так сюрприз! Светик, поздравляю Вас!!!
Ответить
ВААААУУУУУ! :party2:party2:party2 Св...
ЖеньЖеня C.B.
14.02 12:28
ВААААУУУУУ! :party2:party2:party2 Светик, поздравляю!!!!!!!! Как здорово!!!
Ответить
Светочка!!!!Мы все знаем!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРРРРАААА!!!
Ответить
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Ответить
Поздравляю Вот здорово!!!!
Ответить
Вот сразу видно, что братик и сестричка, очень похожи!!!
Ответить
Блинчик умерла...
http://eva.ru/topic/211/3081143.htm
Ответить
Ну и к нам велком! больше фоток загрузить ева почему то не дала в папке от 08...
Ответить
Оль, суперские какие!!! А фотка, где старший с маленькой на коврике - вообще супер, он там уже прямо настоящий мужчина - взрослый и ответственный, и с такой любовью на малышку смотрит :-)
Ааааа, я тоже еще хочу....
Ответить
Ой, какая мелкая смешная!))) Прелесть, ТТТ!)))
Ответить
Спасибки девчонки. Наши детки самые лучшие и самые долгожданные!
Ответить
Я и забыла, что детки бывают такими маленькими.....
А взрослый совсем уже большой!!!
Ответить
AD
ну и к нам:)) http://www.facebook.co...
Лилуня **K**
14.02 22:14
Ответить
У меня что-то не получается :-(
Свет а ты МИЭМ заканчивала что ли?
Ответить
не открывается ссылочка? может так http://www.facebook.com/svetlana.ilinykh.7
в разделе фотографии

да, миэм:)) ты тоже?
Ответить
А я посмотрела!))) Большой мальчик какой!))) А как это вы на стольких языках сразу считаете, Свет? Я вот про своего "молчуна" думаю - может, я его французским своим "передавила" и он никак не может решить, на каком же ему языке наконец что-нибудь сказать путное?)))
Ответить
Спасибо:))) А он болтун у меня:))) А считать стали в игре лет с 3-х: на качелях качались, я и считала качи, то на одном языке, то на другом, а он подхватил:)) теперь вот считает..особенно в саду все в шоке, когда просят посчитать, он может выдать там...
Ответить
с фейсбуком сложно надо туда ещё попасть.
Ответить
я там в основном живу, поэтому и фотки все там. здесь уже давно ничего свежего не выкладывала.
Ответить
Светик посмотрела, сынок у тебя совсем серьезный мужчинка. Молодцы. ЮБыли в великом устюге и как вам? Дорого вообще путешествие или вы своим ходом? Ребенку интересно было?
Ответить
Спасибо:))
Если ребенку меньше 3-4 даже и ехать не надо, не поймет ничего.
Я сама все организовала, все заказала, все купила: снимали квартиру, ехали поездом, там нанимали такси. Ребенок - в восторге! Да и нам с мужем развлекуха, типа в сказку попали. Красиво там, хорошо, спокойно.
Ответить
Светик я не смогла открыть.........
Ответить
ААААААААААА!!!Девчонкииииииииииииии!!!Ну неужели!!!!И ведь все заглядывают!!!!!Всем-всем рада-рада!!!!
Ответить
И когда-где решили встречаться?
Ответить
Да так и не решили((( Требуются Танюшкины организаторские способности! ;-)
Ответить
Угу. И даты совместить. чтобы по максимуму могли.
Ответить
Так,девочки, давайте рассмотрим для встречи неделю с 4 марта. т.е 4-5-6-7.А может 8-го??????????????????Почему нет???? Итак записываемся. Я могу в любой день.Давайте девочки перекличку. И определим день встречи
Ответить
Я могу 4, 5 и 7.
Мышуня **K**
21.02 09:31
Я могу 4, 5 и 7.
Ответить
Я 4 и 5
ЖеньЖеня C.B.
21.02 11:50
Я 4 и 5
Ответить
Мы с Бирюзой,наверное, 4-го...
Ответить
4 могу
Fia (Фионочка) **K**
22.02 00:32
4 могу
Ответить
Такс, т.к всех хотим увидеть по максимуму - 5 человек уже могут 4 марта в понедельник!!!!!Лилу, Фиона, Пыма, что у вас на эти даты???? НатУля 4-го писала что могла
Ответить
Ой, ну я даже не знаю....я тут в общественную работу с головой ушла, а также просто в работу, в стройку...
Ответить
4 МАРТА в 18.00 девочки где???
Zelenoglazay@ V.I.P.
23.02 17:04
4 МАРТА в 18.00 девочки где???
Ответить
Девочки, где собираемся????????????????
Ответить
Света про бобров с утками писала выше - может, там?
Ответить
а как там с детьми? Мне Дианку оставить нескем. И ещё там курят?
Ответить
Да, вроде 4-го пока могу :)
НатУля **K**
25.02 22:50
Да, вроде 4-го пока могу :)
Ответить
У нас ни как не получается:(((( У нас ротовирусная инфекция или кишечный грипп, сын и я в лежку....., а к субботе нам надо быть как штык, у нас вылет............
Ответить
:-( Я пас - нам в среду на прививку(если я на заразю дитё своими соплями), и я только щас поняла, что анализы из районной п-ки я смогу забрать тока в понедельник вечером...
Но судя по активности топика в последние дни - пас не только я... :-(
Ответить
Похоже,после 8-го... В "Бобрах и утках" с детьми очень даже, там специальный "загончик" + официанты всякие развлекалки им приносят. Зал для курящих и некурящих,так что + атмосфера и обслуживание... Как раз место для нас самое удобное аналогично авокадовскому: справа от входа составят столики...
Ответить
Ну значит будем ориентироваться после праздников:) я сама сегодня то же не могу, без машины осталась:(
Ответить
Народ, а мы собираться будем или нет?
Ответить
Думаю будем. Только надо угадать момент, чтобы все по дачам не разбежались :-)
Предлагаю в апреле.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325