7

об ЭКО вопрос

Здравствуйте)
По определенным причинам нам "прописано" ЭКО...
Уговорить мужа пока неудалось. Ну он такой несговорчивый. Ехать сдавать сперму для него ммммммм проблематично. Ну можно сказать стесняется или как это назвать не знаю.
В клинике я постеснялась спросить, вроде так были настроены, а теперь такой глупый вопрос задать, сочтут меня в лучшем случае за дурёху...
Короче, можно собрать сперму дома и привезти в клинику?
Не кидайтесь в меня тапками, лучше я анонимно спрошу здесь, чем в клинике краснеть и бледнеть за наивные вопросы.....

Свернуть
Ответить
да, бывает такое у мужчин!Вы ему доходчиво объясните, что время идет, а шансов всё меньше, подкиньте пару статей, невзначай, мой тоже скептически относился, пока не понял, что мы можем и не успеть...
а вообще, да, некоторые клиники разрешают так делать, только надо успеть за оч короткое время привезти, потому что некоторые сперматозоиды могут погибнуть и анализ будет не корректным!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
24.09 17:23
Спасибо!
Ответить
за час надо доставить сперму в клинику. И лучше заранее взять контейнер именно в клинике.
Ответить
О, спасибо, про контейнер напомнили.
Ответить
как вариант пусть в машине около клиники это всё сделает
Ответить
Да, кстати, идея...
Anonymous
27.09 09:34
Да, кстати, идея...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325