Школа
20
Свернуть
Ответить
По мне так дурью народ мается. 40 лет прожила как полу-баба, детей, видать не родила, так теперь решила доживать, как полумужик.
Ответить
Вы по-моему путаете понятия sex and gender ;)
Ответить
Как ето доживать? Он может еще 40 лет проживет, а может больше ;)
Ответить
Интересно , а аппарат у него будет функцианировать?
Ответить
Блин, люди, че вы такие злые? Вы хоть предсавьте, сколько операций человеку пришлось перенести и как это болезненно.
Ответить
Ничего не злые, мы ж понимаем, что это психическое отклонение.Просто , накуя все эти операции, если штука не работает.Да и переносить операции , никто не просил.
Ответить
Так она вроде работает, насколько я знаю. Думаю, если люди идут на такие мучения, они делают это для себя, а не потому что "бабья жизнь не сложилась", "рожей не вышла" и прочие глупости, которые здесь написали.
Ответить
А здест разве что то написали? Эх , какое горе для матери...(((
Ответить
Да ну, тоже мне горе.
Ответить
Это , пока у Вас нет детей, не дай Вам... Равносильно потере...
Ответить
Да ладно вам. Вот если б маняк вырос, тогда горе. А перемену пола можно пережить.
Ответить
У вас информация годичной давности - Posted: Fri Jun 12 2009, 16:22 hrs
http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/celebritynews/7605737/Chers-daughter-Chastity-Bono-in-final-stages-of-sex-change.html
Ответить
Отдыхайте Published: 9:26AM BST 19 Apr 2010
Ответить
Только ето и делаю :)))
Ответить
вообще-то даже на еве это уже почти ...
Ландыш Ceребристый *
19.05 00:46
вообще-то даже на еве это уже почти год назад обсуждали )))
там такая внешность и фигура, что для девушки, действительно. лучше быть юношей
Ответить
Вообщето , об этом официально объявили только вчера ! Что все формальности учтены и оно теперь числится мужиком.А в прошлом году оно начало процесс трансформации.А фигура и внешность у тёти такие , потомучто оно уже 20 лет принимает гормоны.
Ответить
Good for him!
Luciana *
18.05 21:00
Good for him!
Ответить
+100
Счастливая Женщина C.B.
19.05 22:13
+100
Ответить
Ну и ладно, чем бы "дитя" не тешилось. Тока бы рожать не удумало как то китоянкО с членом и маткой
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)