Школа
21

в раю на конце света

вы когда нибудь были?
а у меня первый раз в жизни было такое ощущение и возникло оно вот на этом месте

http://s016.radikal.ru/i335/1107/d9/7c1240817032.jpg

http://i058.radikal.ru/1107/1a/556ea1f61616.jpg

мы опять отдыхали в окресностях венеции и решили прогуляться в Pellestrina
это остров длинной 11 км ии шириной 200-300 м
разделяющий венецианскую лагуну от адриатики
снимок с самой южной точки
мы ждали автобус и накатывали просекко с супругом
в уличном баре на колесах

вокруг была только вода и деревянные столбы
ну и еще наглый альботрос, сидящий на столбе и периодически орущий в сторону хозяина передвижного бара, что бы ему дали что нибудь пожевать

в сочетании с просекко еще звучала моя любимая музыка, диск который я купила на Ибице 5 лет назад. приятное совпадение

я просто обалдела от красоты, гармонии и красок

Свернуть
Ответить
ссылка не работает.

я помню такое чувство - остров st. kitts, море, вечер, волны, песок, ветер и оранжевое солнце. ощущение полного счастья и свободы... я одна на пляже и как будто окутана всем етим раем... да, уже лет 5 прошло - и знаю, что, если вернусь туда, то такого уже не будет, поетому и не еду;)
длилось все несколько минут, а казалось, что часы прошли...
когда мне грустно - я мысленно и душевно =вспоминаю то ощущение абсолютного счастья...
Ответить
вот и у меня было тако чувство

инога надо по несколько раз на радикале щлкать
не загружаются сразу
вот тут попробуй
http://i058.radikal.ru/1107/1a/556ea1f61616.jpg
Ответить
загузилось:) да, как мое - но не было столбиков и были волны с ветром, да, и не было облаков. такое чудо!...
Ответить
Грузится, но медленно (у меня). Пошла смотреть...
Ответить
упс, обрубило :(
Tequila Sunrise V.I.P.
31.07 18:44
упс, обрубило :(
Ответить
ГЫГЫГЫ:) НИЧЁ СЕБЕ ГАРМОНИЯ? У МЕНЯ ТКАИЕ СТОЛБИКИ НА бРАЙТОНЕ СОТЯТ Я ИХ КАГДЫЙ ДЕН; ПРОПЛЫВАЮ УИ НА НИХ ПТИЦЫ СИДЯТ И СУШАТ; СОВИ ПОДМЫШКИ ГЫГЫ:):)
бывает рай и получше:) гыыг тоже мен пассаг:)
Ответить
http://i058.radikal.ru/1107/1a/556ea...
☆Мэри☂ _
31.07 18:45
Ответить
О! Есть. любуюся...
Tequila Sunrise V.I.P.
31.07 18:48
О! Есть. любуюся...
Ответить
Полная гармония черырёх стихий: вода, земля, воздух, огонь (зашедшее солнце)
Ответить
Класс! У меня было такое ощущение неоднократно
- в Крыму на мысе Ай. Кто был, тот в курсе.
- В Крыму же на скале (в районе Ласпи и прочего), и уж точно в кабачке "байдара" где-то там же ;-).
- На Гавайях. Там куда не ступи - везде рай, и везде край света: выбирай - не хочу, загружу фотки старые, как домой вернусь (не с Гавайев, увы).
- Иногда в горах, особенно когда внизу облака. А что, Валгалла - тоже рай.
Ответить
У меня только в горах ощущение рая, а на море нет. Море это такое чувственная стихия, а горы именно потусторонняя.
Хотя море обожаю и жить без него не могу.
Ответить
У мнея такое было в Ирландии на острове Аран Мо, когда я стояла на краю клифа? а внизу бушевал океан, ветер и мелкий дождь....... хотелос стоят вот так и не двигатся до контса жизни.....
Ответить
+100! Тоже такое чувство испытывала в Ирландии и ни раз...
Ответить
У меня такое в Калифорнии на хайвее ...
Ландыш Ceребристый *
2.08 17:54
У меня такое в Калифорнии на хайвее намбре ван было. В Гагре, еще до войны. Вот где рай.
А совсем недавно - Палм Спрингс - ужас серпанинной дороги в город ( у меня даже истерика случилась, так страшно было) и в тоже время необыкновенная красота.

Эх. я какой год уже хочу в Венецию и все как0то не складывается. но я хочу в феврале. когда дождь и наводнение. Недавно пересматривала Плащ Казановы с Чуриковой. Замечатлеьнгый фильм, Чурикова и , конечно, Венеция.
Ответить
Бенеция весной вообсче бесподобна......
Ответить
наводнения там чаще всего осенью
я бы тоже хотела съездить туда когда сыро
Ответить
Мэри, мне обидно-ссылки не открываются.
По теме - а у меня ощущение рая на земле и полной гармонии у меня дома в собственном саду......Я тебе на мэйл ответила.
Ответить
я тебе потом видео пошлю
Ответить
Классно! У меня пока Африка голове покоя не дает. Хочу, хочу, хочу!
Ответить
съездишь как нить ,_
☆Мэри☂ +
3.08 20:21
20
съездишь как нить ,_
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)