58

Помоему землетрясение было только что..

Помоему землетрясение было только что..
вас не трясло?
муж сказал их выгнали из здания.

Свернуть
Ответить
это я с табуретки навернулась :-( сама виновата, нечего калекам по табуреткам лазать ;-)
Ответить
Предварительно 5.8, эпицентр в Вирджинии.
Ответить
ни фигась,торонто долековато вообщето
Ответить
Нас нет...
♪ Alta Vista ♫♫ C.G.
23.08 22:09
Нас нет...
Ответить
http://earthquake.usgs.gov/earthquak...
Ёжeнька C.B.
23.08 22:10
У нас всё спокойно.
Sanflower V.I.P.
23.08 22:12
У нас всё спокойно.
Ответить
У нас было полторы недели назад. Эпицентр был в Мэйпл Ридже.
Ответить
Нас тооге. Я в 2 высгла из кафе все ароусе на бродвее аааа
Ответить
трясло, я на улице была, там всегда страшнее. Эпицентр в Ричмонде, Вирджиния, сотовые не у всех работали после этого, 5,9 баллов
Ответить
ну хорошо шо я не одна сумашедшая ,мне показлаось,потом дочка позвонила ,на работе никт оне почуствовал
Ответить
пишут трясло ньюйорк,вашингтон,и до нас докатилась немного
Ответить
Филадельфию трясло. А я все пропустила, ехала в машине
Ответить
было, было, минут 5 потряхивало в Торонто
Ответить
Вы с секундами не перепутали?:-)
Ответить
с перепугу и не то случается))) Вспомни наши землетрусы, так мне казалось, что час "потряхивало" конкретно так
Ответить
Особенно с перепоя.:-P
Ёжeнька C.B.
24.08 00:48
Особенно с перепоя.:-P
Ответить
о,наконец то новости появились у нас
http://www.cp24.com/servlet/an/local/CTVNews/20110823/110823_earthquake/20110823/?hub=CP24Home
Ответить
Деере мы стооим на бродвее в паркеее гыыы
Ответить
Нас сильно качнуло. Было очень неприятно. Но мы близко к эпицентру находимся. Я на работе, нас всех из здания выгоняли.
Ответить
А у нас всё тихо, загараю и купаюсь, ничего не чувствовала.
Ответить
Тряхнуло в НЙ,а детки в садике-в кроватках(их даже не вывели во двор).
Ответить
Мы хоть и живём в сейсмоопасной зоне, но за 6 лет нашего проживания в Ванкувере ни разу нас не трясло. Впервые почувствовали землетрясение на себе во время поездки в Yellowstone парк, там нас в Монтане немного потрясло, мы мирно спали в отеле, часа в 3 ночи проснулись от реального потряхивания, но разрушений никаких не было.
Ответить
ну у вас если тряхонет, то мало чего останется, да и вулкан не дремлет
Ответить
Вулкан не дремлет, мы собственными глазами это видели.
Ответить
В позапрошлую пятницу или четверг трясло. :) Правда я в Вегасе была, но факт остается фактом. Правда мой БФ в даунтауне на 27 этаже не чувствовал, когда как люди в Мэйпл ридж очень даже.
Ответить
Мы тоже ничего не чувствовали:-)
Ответить
Безобразие! мусорный трак как раз проезжал по улице, дань собирал, испортил все землетрясение! Потом только дошло, что обычно жалюзи ходуном не ходят при сборе мусора :)
Ответить
Загрузила в паспорт несколько фоток в альбом с супер-вулкана в Yellowstone, заходите, посмотрите. Альбом так и называется "Супер-вулкан".
Ответить
Завораживающее зрелище, инопланетное, похоже на синее солнце с оранжевыми лучами.
Ответить
Да, завораживающее и страшное, так как понимаешь, что перед природой, перед стихией мы - люди, зачастую просто бессильны. Советую всем хоть раз побывать в Yellowstone. Мы на своей машине из Ванкувера ездили. Билет (въезд в парк) стоит $25 за машину и действителен 6 месяцев.
Ответить
Круто, я туда уже второе лето собираюсь эать :) хахахах наверное след. летом :)
Ответить
Я ещё когда на курсах ESL начинала учиться, наша преподавательница рассказывала про это место, они туда каждый год ездят всей семьёй. Ну и я загорелесь после её рассказа, 2 года назад и мы съездили, но второй раз я туда специально ехать не хочу, мне просто страшно, страшное это место.
Ответить
А народ похоже колготится и хоть бы хны. Фильм реконмендую Volcano.
Ответить
Да, там кэмпинги, отели, народу действительно очень много. Дня 4 надо, чтобы хорошо рассмотреть все тамошние достопримечательности, в парке 4 разных въезда, огромный по площади.
Ответить
Мне лень 17 часов туда на машине пилить :) Я лучше в Калифорнию и мой любимый Орегон :) вот в Орегон я теперь буду каждое лето ездить. Красиво, дешево, камп граундс оболденные и дешевые (по 16 долларов за ночь... но в лесу, около океана, в песочных дюнах... туалет/душ и т.д.). Безналоговый штат :)
Ответить
Там много чего интересного по дороге, мы туда дня 3 ехали, с остановками и посещением достопримечательностей по дороге. Но у нас время не ограничено, поэтому и колесим на машине. А в Орегоне мы раз в месяц постоянно бываем:-). Сейчас вот в Калифорнию собираемся, хотим там несколько мес. пожить.
Ответить
:) нет у меня нет столько времени, и дети у меня только неделю через неделю, так что ни я одна, ни я с ними не могу больше чем на неделю куда-то уэать :(
Ответить
Вдвоём, сменяя друг друга, вполне реально уложиться в неделю такого путешествия. Может как-нибудь и решитесь.
Ответить
Да, поедим. Дети у меня правда не привыкшие к таким путешествиям. НО я в том году всю ночь эала и к 7 утра приэала в Орегон, они даже не знали. Так что если ночами ездить, то без проблем будет.
Ответить
Мы тоже вечером выезжаем и в ночь едем, трафика нет, дети и собаки спят, - красота. Я - любительница ночных поездок:-)
Ответить
Классно, тоже хочу туда.
Ёжeнька C.B.
24.08 00:48
Классно, тоже хочу туда.
Ответить
Советую посетить, такое нужно хоть раз в жизни увидеть... Фантастические пейзажи, просто нереальные какие-то.
Ответить
а голубое ето кратер?
Just Looking V.I.P.
24.08 01:26
а голубое ето кратер?
Ответить
Нет. Это один из горячих источников. Кратер вулкана - сейчас это огромное озеро, мёртвое озеро.
Ответить
Понятно, но очень крассиво и немногоо страшновато.
Ответить
Ух ты! А это что там - какие-то солевые отложения? А озера тоже соленые/кислотные? Уж очень неестественного окраса они (даже не буду спрашивать купалисьи вы в них :) )
Ответить
Да, там кругом соли и кислоты, вода в озёрах мёртвая, кислотная, да ещё и горячая, во многих озёрах вода просто кипит, выше 100 градусов, купаться там никак нельзя.
Ответить
красиво, но страшно....это рядом с Ванкувером?
Ответить
Это в штате Монтана, в Америке, супер-вулкан, который грозит всеообщей мировой катострофой, именно там находится.
Ответить
Вообще-то он находится в Вайоминге.:-)
Ответить
Нет, не так, если уточнять, то этот парк огромный и находится в 3 штатах: Монтана, Вайоминг и Айдахо ("Yellowstone National Park is America's first national park. Located in Wyoming, Montana and Idaho")
Мы заезжали со стороны штата Монтана, поэтому я так и пишу.
Ответить
Парк находится на территории 3 штатов, большая часть парка в Вайоминге. Вулкан находится в Вайоминге.
Ответить
Именно так.
Sanflower V.I.P.
25.08 01:32
Именно так.
Ответить
AD
Это Жириновский, Бушу разработки новые с наклоном оси Земли демонстрирует:-)
Ответить
Да, было. Мы на улицу все вышли. Когда вернулись у нас все фаилинг кабинеты были выдвинуты ( открыты ) и это в Бруклине. Манхаттан весь на улице был. Мобильники отключились. Ну, ничего, пережили;-)
Ответить
Тряхнуло прилично . Сидели телевизор смотрели и вдруг какой-то шум непонятный начался , потом все трястись стало . Я внука схватила , а сын внучку и на первый этаж побежали и тут затрясло конкретно . Сын кричит , что их учили при землятресении в ванной прятаться . Ложиться прямо в нее и если все рушиться будет , то там шанс остаться живым , не так придавит короче . Забегаем и только тогда вспомнили что у нас там ремонт и мы ее сломали , душевую кабинку ставим . На улицу выбежали а там деревья высоченные кругом , если падать будут тоже придавит , хорошо все это не долго было . Обещают еще толчки не сильные . Когда выбежали , внук 7- летний назад за кошкой кинулся , еле успели перехватить . Дверь на балкон была открыта и со второго этажа она бы выпрыгнула . Когда домой вернулись кошка сидела полусонная на диване хотя говорят , что животные волнуются перед землятресением , наша дрыхла . Живем в 100 милях от эпицентра , у нас только фото со стены попадали и бумаги с принтера свалились , а так вроде все нормально . У нас здесь горы и иногда трясет немного , но такого 5,9 баллов 300 лет не было , сказали в новостях .
Ответить
Мои дети сказали что ерунда, они бы даже не проснулись если бы такое ночью было (ну конечно, их из пушки не разбудишь). Мы тут в Калифорнии привыкшие к толчкам, но всё равно не приятно...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325