Школа
8

Голышом по ресторанам

Ресторан Bunyadi будет открыт в Лондоне уже в июне. Как обещают создатели, это будет рай для нудистов. Посетители смогут отдохнуть от одежды прямо за трапезой.

Психологические отклонения прикрываются стремлением ознакомиться с миром древнего материка Пангеи, который свободен от телефонов, электрического света и одежды, и вернуться во времена, "где все было свежим и незамутненным".

Незамутненность подразумевает не только голых посетителей, но и администраторов с официантами. А вот поварам, к счастью, разрешено остаться в одежде.

Но интересна даже не идея создания, а количество людей, оставивших предзаказ: их уже более 20 тысяч человек. Как идеи, раннее считавшиеся отклонениями, стали желанными для огромного количества людей?

Не пора ли остановиться в деградации и навязывании вульгарности и пошлости? Раньше хотя бы стеснялись выставлять напоказ нудистов, а сегодня их навязывают СМИ. С такими темпами, скоро в новостях можно будет показывать порно, а в ресторанах Лондона устраивать публичные оргии.

Источник: http://goodspb.livejournal.com/85821.html

Свернуть
Ответить
Это кого-то тут должно ибсти?
Ответить
1.Вас тутда уже пригласили? Откажитесь!:)
2.Выключите телевизор:) Как там професор Преображенский говорил? "Не читайте советские газеты..."
Ответить
Дашуля ,а чего тебя рестораны Лондона беспокоят? Сиди себе дома ,жуй бублик.
Ответить
Да, ещё можно для разнообразия повоз...
Утомлённая чушью D*
25.04 18:30
Да, ещё можно для разнообразия повозмущаться чем-то, более близким к делу, типа этого, не побоюсь сказать, недостижимого для жителей загнивающей З. Европы, днищщщща.

Ответить
Мда.... загнивает Европа то,загнивает.
Ответить
Порно и нудисты - это совершенно разные вещи. Порно меня мало интересует, а вот голышом загарать - это такой кайф!
Ответить
Всякое бывает...
logitech2527 +
25.04 22:46
Всякое бывает...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)