10

Заграничный сенова?! А что это? Поделитесь новостью.

Что такое заграничный сеновал? Как он выглядит?
Есть представление, что это где-то в конюшне, не чердаке....или что то другое?

Свернуть
Ответить
Да, это мы так выпендриваемся.
Мой последний день на Титанике D**
29.05 21:28
Да, это мы так выпендриваемся.
Ответить
Там где на сеновале, тока по- иностранному:)
Ответить
Была здесь такая девушка Женя. Мнооого лет назад, сидели на Еве, дурачились в одном из топов и тут она вдруг выдает фразу. Вот так и "родилось" название. Лет 10 назад дело было.
Ответить
До того как она была Женей она была стервой но когда организовал сея сеновал то очно стервой была..:) я уже тут 14 лет так думаю сеновал больше чем 10.
Ответить
Я точно не могу сказать сколько лет назад, но я помню тот топ отлично, практически процентов 90 тех девушек ушли с Евы, а жаль, некоторые были очень классные :)
Ответить
с 3-мя пропавшими общаюсь по мэйлу периодически :-)
Ответить
Женя есть и сейчас, просто заходит редко. Так же как и многие другие из тех, кто были первыми на еве.
я лично здесь уже 15 лет, а с Женей есть контак в Линкедине :-)
Ответить
Когда-то давным-давно в Заграничном разделе (тогда был один-единственный заграничный раздел, а не несколько как сейчас) каждую пятницу заводился новый топ под названием "Сеновал" или "Пятничный Сеновал". Топ был для тех, кто хотел подурачитсья, пошутить или просто потрындеть ни о чем в конце недели. Это был самый посещаемый и популярный топ в Загранице.
Когда Заграничный раздел поделили на несколько, то решили сделать один Заграничный раздел Сеновалом. Как и раньше, он оказался самым посещаемым из всех заграничный разделов.
Ответить
:):) какая у тя память:) не девичья:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325