5
Свернуть
Ответить
Точно, где-то было про это.
Про ремонт предположительной стоимостью в 20 000 не верится. Если это дом в историческом центре города, то там наверняка есть точные условия, на которых должен проводиться ремонт, как то крыша только определённого цвета и материала, оконные рамы только соответствующие оригиналу (которые уже могут больше и не производиться, т.е. спецзаказ) итд. Реальная сумма ремонта может запросто 6-значной оказаться. Всё равно, относительно дёшево, конечно, получается. Вопрос: а зачем?
Ответить
"Вопрос: а зачем? "
Друг мужа мечтал-долго- о таком варианте, ему по кайфу что то строить/ремонтировать/переделывать. Ну вот такое у него хобби, он при этом отдыхает:) Купили здание старой школы, перестроил ВСЕ САМ. НО! Мне не понравилась ни сама идея, ни ее реализация. Стены остались старые-сыро, холодно. сейчас делают термо и водо изоляцию внутри стены, раньше-нет, просто камень (там зданию лет 80-100:)) планировка-может для школы и подходит, а как для дома-типичное "не то". Он перепланировал, но несущие стены переносить нельзя-это я так поняла:). По цене...я думаю можно примерно в такую уложиться и при постройке нового- современного дома. Там огромный кусок земли к нему, который никому не нужен. Если купить мньший участок-раза в 4:), то не уверена, что будет значительная разница в итоге. + съэкономят на отоплении:)
Ответить
Ну, разве что только по кайфу.:-) Такой проэкт хорошо вдвоём, заодно делать, то одну комнату, то другую. А как закончится, так уже и пора что-нибудь ремонтировать или обновлять. ;-)

У меня вот насчёт своего "замка" потихоньку крамольные идеи закрадываются. Разумно рассудив, вывод только один: бежааать! Бросать и бежать. Приезжаю домой, смотрю на горы, небо и понимаю, что отсюда я никуда не уйду. Сейчас такой закатище красивый был: от золотого-персикового, через нежно-розовый и до лилового цвета. Гора на этом фоне сказочно смотрится.
Ответить
Это просто наполнение ежедневных нов...
Мой последний день на Титанике D**
12.06 13:22
Это просто наполнение ежедневных новостей, а не сайт серьезный с реальными предложениями.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325