28

Картинка дня (играем в ассоциации по цветам)

Зелёный понедельник у меня (косили траву, вырывали сорняки, отрезали ненужные листья помидорам, перцам и огурцам, собирали остатки урожая) Итог дня - на картинке ;)

Свернуть
Ответить
Презентую: American bullfrog (Лягушка-бык). Эту красотку выловили в бассейне, Я в жизни не идела таких гигантских лягушек. Эта была 18 см в длину и больше моей ладони.

Ответить
Мелотрия (cucamelon). Я ее не сажала в этом году - ее "посадили" бурундуки в прошлом году, она себе втихаря взошла на цветочной клумбе, оплела хосты и куст холли и плодоносит на радость бурундукам.

Ответить
Еще зеленые... но может дозреют?

Ответить
Тоже зеленая. Муж говорит, я хорошо вписываюсь в окружающой ландшафт - издалека почти не видно.

Ответить
Мадам... Наверняка уже вдова - позавтракала своим мужем и теперь маникюр наводит и следующего мужчинку поджидает.
Ответить
ой, надеюсь мадам в чудных ботиках с предыдущей фотографии не позавтракала своим мужем, а то больно вид у нее довольный :-)
Ответить
:):) Хорошо Калипсо по зеленому прошлась: от лягушки до королевны и закончила канибаллом :D
Ответить
Нет! На самом деле, самки богоолов откусывают голову не всем своим мужьям, а только тем, кто их плохо удовлетворяет сексуально. Поскольку мужичок-богомол исполняет свои супружеские обязанности намного лучше когда у него нет мозгов (в буквальном смысле) - поэтому она сначала откусывает ему голову, потом предается сексуальным утехам с безголовым самцом, а после секса - сьедает. Вот вам и садо-мазо в экстремальных своих проявлениях
Ответить
От меня наверное ожидаемо :-)



сняла все перед заморозками
Ответить
Ты молодец! Напиши потом, что с зелеными сделала
Ответить
я тебе сейчас напишу - положила дозревать :-)
все эти жареные, маринованные пробовала - как-то не очень.
Ответить
Пишите и показывайте, какой у кого вторник окажется!
Ответить
У меня утро бело-синее.
Сегодня Blue Jays играют Wild Card game против Baltimore Orioles, и поскольку наша компания владеет Blue Jays, нас попросили всех прийти на работу в сине-белых одеждах.
Сегодня все сортудники "поголубели" - включая меня, но у меня все же белый преобладает над голубым. :)
Ответить
Бело-синий вторник
Tequila Sunrise : D*
4.10 23:09
Бело-синий вторник

Ответить
Я в Роджерс как-то на интервью ходила. Видела новые этажи, где всем надо сидеть, где найдут место, а не за своим столом. Я такое не очень люблю, может поэтому меня и не взяли :)
Ответить
OFF Танцы, ты чёт-то совсем пропала с сеновала. Не вздумай уходить, пиши хоть иногда ;)
И кстати, как твоё зверьё поживает??
Ответить
Мой четверг :-) Не могла не поделиться

Ответить
:-D
elr KF**
7.10 19:09
:-D
Ответить
Хозяйство - на мужа,
сад - сам проживет,
кур - в суп,
А сама в мини-юбку, шпильки - прыг в ступу и на гульки.
Сколько там той бабьей жизни?
Ответить
Как раз в понедельник купила себе новый серёжки, черное бельё и блузку :-) Теперь думаю, куда б это выгулять :-) Не Приж у меня тут, не Париж :-(
Ответить
Красочно! Ёмко!
В вашем контексте, мамзель :D, последнее слово меняем на "пчёлы"
Ответить
Моя пятница (коллега, хммм...)

Ответить
Эй, до Хэлоуина вроде еще долго?
Ответить
в наших америках он уже с сентября начинается, увы
Ответить
Суббота! Грядёт День Благодарения! Я сегодня прикупила живые осенние декорацииИИИИИИ!!!!

Ответить
От твоих декораций у меня какие-то ХХХ-ассоциации.......:mda
У меня цветет Goldenrod "Fireworks" сейчас. Желтенький, под цвет осени.

Ответить
С днем Благодарения всех канадцев и не-канадцев заодно! У нас солнечно, прохладно, замечательно!
Мой кошак нежится в лучах октябрьского солнышка:

Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325