346

США голосуем

За кого ныне - ??

Свернуть
Ответить
Собирался за Трампа, но буду за бабусю:-)
Ответить
Почему????? Не надоооо:)
sister999 KF**
31.10 02:45
Почему????? Не надоооо:)
Ответить
Потому, что Трамп херовый бизнесмен и пропутинец.
Ответить
Надо же быть таким глупым как вы, ну голосуйте за Клинтон, она ненавидит Путуна на столько, что с радостью и войну с Россией начнет. И вам будет хорошо. Насчет бизнесменства Трампа, вообще смешно, если США мог управлять третьеразрядный актеришка , то и Трамп сможет
Ответить
Не читайте советских газет и не слушайте кгбшника у власти. Войны начинают для побед. Америке Россия нахрен не сдалась. Трамп не сможет. Рейган был гений
Ответить
Гражданин,похоже в вашей голове даже после перезда в США ничего не поменялось. У вас есть американское гражданство? Тогда у вас есть возможность подставить свой зад - езжайте в Ирак, Сирию или Ливию, защищать американскую демократию. Или вы только писдеть на женских форумах про кгбшника можете? Ну я так и знала.
Ответить
:) ха ха;)
sister999 KF**
1.11 11:24
:) ха ха;)
Ответить
Гражданка, американскую демократию защищают люди которые получают за это зарплату. Я защищаю демократию изнутри:-))) Вдруг высадится Путин и Ко:-))))
Ответить
Защищают американскую демократию в Ираке? Изнутри чего? И нужна ли ваша "защита" американской демократии? У вас мания преследования Путиным, он к вам ночами является вместв с Ко? Надеюсь что вы неженаты и детей у вас нет.
Ответить
Как Вы классно его оределили, аха детей у него нет. Он вообще странный такой мужчинка, нарцис, истиный демократ:)
Ответить
Нарцис, сволочь, ратую за свободное ношение оружия, отмену разделения душевых на мужские и женские, аборты, партию хакеров!!!
Ответить
Бодик, у тебя голых женщин в реале не хватает? А вот у Tрампа женщин полно - и одетых и голых. :party2
Ответить
тема гомосексуалистов не раскрыта
Ответить
гыыыыыы
Anonymous
3.11 06:34
гыыыыыы
Ответить
А ета старушенция вся коррумпированная сможет?:) ой ну ты даешь? Я о тете лучше думала;) пропутинец:) гы
Ответить
Муж старушенции смог, вспомни какой расцвет экономики был. Думаю что первая леди Билли поможет:-))))
Ответить
Бодик демократы обосрали ь?:) ха ха так им и надо;)
Ответить
Теперь главное чтобы наши либералы тоже обосрались, хотя они обосрамшись сидят и плачут. С нетерпением жду как их будут в унитаз спускать в ближайшие 3 года.
Ответить
Я рад что обосрались!!! Хилари к сожалению к концу не та стала совсем, в итоге пошел за Трампа голосовать. Старне нужен новый Рейган
Ответить
Трамп хреговый бизнесмен? Всем бы таким хреговым а она не зреновая?:) ой а пропутинец то чего? Ну ты даешь??очень у ТЕЬЯ сильные доводы - абалдеть прямо
Ответить
Именно, что херовый. Сколько банкротств и сколько компаний разорил, банки давали деньги под его прожекты , делали на его имени деньги, а когда пришла жопа, банки боятся выступить против него, так как могут возникнуть вопросы на каком основании давали ему деньги. И бизнес его не такой успешный, что впрочем совсем не сказывается на его личном благосостоянии. Попробуйте не платить налоги , а вот ему это удается.
Ответить
[-XНе завидуйте!
Anonymous
3.11 22:57
[-XНе завидуйте!
Ответить
С какой стати мне завидовать? Я, вернее, наша семья зарабатывает столько, что нам гораздо выгоднее иметь в президентах республиканцев , а не этих "коммуняк" как демократы. Мы не хотим, чтобы у нас было как в Канаде)))
Просто Трамп как человек мне не симпатичен - глуп ( да ,именно глуп) - выбор жен очень его характеризует, Иванка - исключение и только потому, что попала в хорошую еврейскую семью))
Он просто хочет побыть президентом, сплошные амбиции, как с его Трамп билдингамИ )) Он совсем не хочет сделать Америку снова великой, его популистские речи - сплошной треп. Одна надежда, что за ним стоят серьезные люди, и не дадут ему делать глупости, хотя, думаю, извиняться и краснеть придется немало.
Ответить
Вот когда заработаете, столько, сколько Трамп, тогда и будете оценивать его глупость. И не звидуйте его женам, вы в этот список не попадёте.
Ответить
Я никогда не попаду в список жен Трампа, в этом вы правы. Я училась и работала в то время, когда его будущая жена оказывала эскорт услуги ))
Ответить
Естественно не попадете, вы старая и некрасивая ,и английской у вас плохой . И где вы сейчас, а где жена Трампа. Не завидуйте , а от работы - кони дохнут.
Ответить
Я моложе Мелньи, а красивее ее каждая вторая ) Даже вы скорее всего красивее ее )
Ответить
Мелания на любителя, конечно- укушенный пчелами якут такой.
Ответить
И тем не менее, где Меланья, а где Вы и "каждая вторая"
Ответить
Я вообще-то на своем месте ) Смешно же , выставлять как главный аргумент - ты завидуешь Меланье . Да я ей сочувствую )))
Ответить
Себе бы посочувствовали, от зависти в зобу дыханье сперло.
Ответить
Да вы мне завидуете)) Я вас моложе и красивее)
Ответить
Гм...завидую ли я Меланье - я не знаю, маловато вводных. Как-то не думала о ней. Tолько что вот погуглила - удивилась, не хнала, что гона и Словении и бывшая модель. Поняла причем тут пишут про "эскорт-услуги".
На моем месте мне тоже так ничего. Только я в отличие от Вас не брызжу негативом по ее поводу.
Наоборот бы порадовалась на этот счет - у Трампа по крайней мере 2 жены - "восточноевропейки". Значит, должен бывть позитивно настроен к этой части мира, не?
Ответить
Ну если не в курсе что тогда быть затычкой в каждой дыре?
Гуглите дальше и узнаете, что только восточноевропеййскости) мало для того, чтобы быть первой леди . еще образование и ум не помешает)
Ответить
Ну вот опять фонаты...вроде не пятница...:crazy
:crazy:crazy:crazy
А что "только восточноевропеййскости) мало для того, чтобы быть первой леди . еще образование и ум не помешает" - ну так это Вы Меланье и скажите.
Ответить
Вы меня разочаровали. Думала что вы думающии и правильныи. Извините.
Ответить
Не моё, украла в Facebook, но точно передаёт мои мысли:

"You know what I really hate about Donald Trump?
That he's forcing me to vote for Hillary Clinton!"
Ответить
А можно за кого то другого поголосовать? Не за тех 2 других кандидата, они еще хуже, а за мужа например или жену написать? Если они не наберут нужное количество голосов может другие выборы будут?
Ответить
Вот это именно передает всю суть предстоящих выборов ((((
Ответить
бедняги, не завидую, трудный выбор :-(
Оба просто :sick4
Ответить
AD
Как Америка до таких претендентов докатилась?
Ответить
Да ладно, причем здесь претендент, все голосуют за свою партию, а все остальное шоу для иностранцев
Ответить
А какие Ваши варианты? По-молему отличные претенденты.
Ответить
В чем они отличные то? Клинтон за собственными амбициями ничего не видит. Трамп? Ну если он Америкой будет уравлять как собственным бизнесом , то опасаюсь я за нее.
Ответить
А что с его бизнесом не так? Всем бы так управлять бизнесом.
Ответить
Вот именно!!!!
sister999 KF**
31.10 02:45
Вот именно!!!!
Ответить
Его бы в прошлом веке линчевали за то что обманывает партнеров. В Техасе его ненавидят, позорит американцев
Ответить
Глупости про Техас пишите.Я вам могу написать здесь целый список президентов США за выбор которых американсцам было стыдно.
Ответить
Вы как маленький ребенок, кто Трампу или Клинтон даст управлять страной. Управлять будут те, кто бабло отстегивает. А так как на компанию Клинтон как раз отстегивают бабло те, кто финансирует экскурсии американских граждан в Ирак, Ливию и Сирию, то за Клинтон лучше не голосовать.Да еще с ее злобой, враньем и поносным языком. Пересрется со всеми. А Трамп будет делать то, что ему скажут его спонсоры, пока выглядит, что они менее агрессивны, чем клинтоновские. Правильно вчера Трамп сказал, Клинтон за 30 лет в политике ничего хорошего для страны не сделала, кто ей поверит что она что то сделает за следующие 4 года. Мне Трамп тоже не комильфо, но от него хоть негативом меньшее веет чем от этой безобразной старухи
Ответить
один разумный коммент.
Спасибо
Ответить
Абсолютно мои мысли
Я сказала!! F*
4.11 02:29
Абсолютно мои мысли
Ответить
(терпеливо) повторяю вопрос: какие ВАШИ варианты?

И потом, а Вы когда-нибудь видели политика, который "хоть что-то видит за своими амбициями"? Покажите, а я посмотрю. Политика - это по попределению игра амбиций и жажды славы, и человек, у которого амбиции НЕ зашкаливают - просто не попадет на такой уровень. И добиться славы можно как раз будучи хорошим президентом. Вон Маргаржт Тжтчер - хоть и звали "железнойь леди", но тем не менее порядок был, разве не так?

И что плохого у Трампа с бизнесом? И что плохого в том, что страной управлять, как бизнесом - хорошо налаженным и работающим? А не как...в общем не стану сравниватьЮ все и так поняли
Ответить
Лучше уж эти чем кгбшник
Бодибилдер KF**
31.10 04:41
Лучше уж эти чем кгбшник
Ответить
Фшоки, а когда США управлял кгбшник? Обама? Семейка Бушей? Или может у вас какие то тайные сведения есть?
Ответить
Да речь не про США вообще-то...
Ответить
Речь то про США вообще то. А кто управляет другими государствами, не должно волновать американских граждан , хватить лезть в жизнь других государств, в свом пусть разбираются.
Ответить
Золотые слова. ВСЕХ касаются.
Ответить
Хммм а чего тогда у российских граждан бурление идет от бабушки Клинтон?
Ответить
Не читайте УСА тудей и будет вам щастие, 90% россиян даже не слышали о бабушке Клинтон. Как и 90% американцам насрать что происходит в России. Это вас лично чет трясет и колбасит только от упоминания этой страны.
Ответить
Хороший вопорс , но он без ответа. Так же ,как и Канада до недоучки Трюдо докатилась.
Ответить
Но у Канадских избирателеей был выбор, в отличие от США. Избиратели сами виноваты что на дебила клюнули.
Ответить
На самом деле как сказал один умный человек - "Выборы - это попытка в корзине гнилыхяблок найти наименее гнилое".
То есть политика - это ирга. И до верхы доходят те, кто наиболее амбициозен и..кого наиболее спонсируют (ну не скажу "наиболее коррупмпирован, но сами понимаете). ну и личные актерские качства тоже важны. и умение "подкупить публику" -харима называается.
С другой стороны, ни дин правитель не возникает сам по себе и на пустом месте, а является так сказать продуктом среды и приходит когда его время приходит - то есть когда страна готова принять вот такого.
Даже Гитлер не упал с потолка и не вылез из-под земли, а появилсяв на фоне определенных настроений, в том числе и в народе и в международной ситуации.
Ответить
Ну вот почитайте
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2816132
Ответить
Не нравятся оба. Как личности, Клинтон мне не нравится даже больше Трампа. Но для Канадаы меньшим злом будет Клинтон.
Ответить
Почему это Клинтон? Если Клинтон к власти прийдёт, канцдам тоже придётся своих солдат поставлять для продвижения "демократии" на восток.
Ответить
Ето будет вообще пипец и Америке трендец тоже будет
Ответить
Трамп грозится отменить NAFTA.
Ответить
Зато хочет разрешить Кейстон
Ответить
Нафта америке невыгоден.
Ответить
зато выгоден Канаде
calypso KF**
1.11 01:55
70
зато выгоден Канаде
Ответить
Голосуй - не голосуй, всё равно получишь ... (фигу) ;D
Народная мудрость!
Ответить
фигу не обижай - чудный фрукт, а тут выбирать тааа не из кого.
Ответить
дадада: я её буду гламурно "инжиром" называть :D
и поедать буду с удовольствием и фиги, и инжиры :-9
Ответить
Гы...не до жиру - поем инжиру :-)
Ответить
Для гламура нужно использовать слово "Смоковница", и эротично к тому же :-)
Ответить
Гм.."голосуй-не голосуй, а получишь...смоковницу" - красиво!
Ответить
#эротичноктомуже

Лопез голосует за Клинтон


Ответить
Интересно, а Клинтон так могЕт?
Ответить
Вы уверены, что хотите это видеть?
Ответить
Да что вы, у меня стересс тогда на всю оставшуюся жизнь случится. ;-)
Ответить
AD
Ну что девочки. Неужели Трамп победит. Мы с коллегой поспорили: он поставил на Трампа, я на Хиллари. Оба боимся обоих.
Ответить
А почему вы не зададите вопрос "Неужели Хилари победит?" Я как на нее посмотрю так сразу вспоминаю американского посла , убитого в Либии, как его тащили по асфальту уже мертвого. Или кадры когда насиловали труп Каддафи во имя победы американской демократии, когда Клинтон была гос секретарем и распорядилась 4 месяца бомбить Ливию в поддержку оппозиционеров, которые потом свергли Каддафи и убили американского посла и устроили хаос в стране. "Во время поездок в ходе избирательной кампании Клинтон, не колеблясь, защищала свое решение поддержать интервенцию, в результате которой был свергнут Муаммар Каддафи. "
Незабывайте кто распорядился бомбить Югославию, угу, муж ее , т.е. в момент когда он ипал Монику он также распорядился бомбить Югослваию.Семья уродов без морали и совести..
Хилари - животное, акула, она переступит через дочь родную ради карьеры. Трамп по сравнению с ней безобиден. Надеюсь он и победит, между 2 х зол лучше выбрать менее злое и агрессивное.
Ответить
+1 страшная баба
Anonymous
3.11 13:24
+1 страшная баба
Ответить
+100 Бенгази люди не простят ей никогда! еще она за открытые границы и хочет увеличить ввоз мигрантов в стану на 550%. Кто еще сомневается посмотрите что сейчас в Европе твориться с мигранским кризисом...Трамп 2016!!!
Ответить
От Хилари у меня тоже мурашки по коже. Недаром Борис Джонсон про нее скзал что она напоминает ему "sadistic nurse in a mental hospital".... согласна, мне тоже. :)
Когда мужик добирается до такой власти как американское президентство - он оставляет позди личные дрязги и обиды, считая, что он уже на коне и уже всем своим былым обидчикам утер нос, негоже опускаться до их уровня и сведения былых счетов.
Когда баба добирается до такой власти - она достает свой длинный пыльный список обидчиков начиная с детского сада и начинается Большая Расплата. Баба не забывает свои нетомщенные обиды.
Путин в этом списке будет под номером вторым (может и первым). Достанется и семейке Трампа, и семейке Левински и всем-всем-всем. Когда обиженная баба обладает такой властью и мстит - могут пролиться реки крови.
Хорошо хоть в Канаде у нее в принципе больших обидчиков нет. Надеюсь.
Ответить
Зато какая она милая когда улыбается:)
Ответить
пошутили типа?
Anonymous
3.11 19:09
пошутили типа?
Ответить
Не ну почему она правда милая снаружи, про внутри не говорю.
Ответить
второй отличный коммент)
Ответить
Ничего, что Клинтон, если победит, будет первой женщиной президентом США?
Есть пример Маргарет Тэтчер, которую сложно обвинить в "бабском" поведении во власти.
Наверное, вы себя представили у руля ?
Ответить
А чем Тетчер-то хороша? Запустила индусов в Канаду по доброте душевной, Канаде до сих пор их не разгрести.
Ответить
ВАс тоже кто то запустил ,и толку от вам меньше,чем от индусов.
Ответить
Ошибаетесь дорогуша, от меня было толку больше для Канады, но я оттуда уже сбежала, слишком жирно Канаде меня иметь, да и денег у Канады мало, чтоб мои труды оплачивать
Ответить
Сравнили хер с пальцем. Клинтон выжила из ума давно ,на нее раз в день дело заводят в FBI.
Ответить
Это очень даже "чего" - об этом и разговор. :) И все-таки у Тетчер воможности были не такие как у Американского президента.
Неe, себя на ее месте не представляла - кому хотела, уже отомстила :).
Ответить
Расскажи как отомстила?? Я все мечтаю отомстить одной куче г...а и никак!! Как не прошу помочь ей кирпич на голову уронить никак:) гыы
Ответить
Я вот совсем не за Клинтон, и мне ,скорее, не подходит ее политическая программа (налоги - в первую очередь ). Но вы сейчас выглядите большей "бабой" чем Клинтон
Ответить
Какая разница? Мне президентство не светит, так что большая я "баба" или меньшая - никому от этого хуже не станет.
Ответить
Согласна.
Anonymous
4.11 10:28
Согласна.
Ответить
Когда "баба" добирается до подобного уровня, никакие гендерные установки не действуют уже- там не женщина или мужчина, а политик выступает на передний план. Она давно в политике и давно на довольно серьезных должностях- всем, кому бы хотела навредить "из списка" ( который, вероятно, существует исключительно в вашей голове), давно бы уже навредила.
Я ее не оправдываю - в нынешней гонке кандидаты один хуже другого, но зачем же ваши страхи и стереотипы перекладывать на здоровые головы?
И правильно, что Пу она прессовать будет- кто ж еще его остановит? Отвечать мне не надо
Ответить
Ха, чей то "не отвечать" - дристанули здесь и в свою дырку слились? Путин Клинтон (как и вас впрочем) должен волновать в последнюю очередь, в своем болоте пусть разберется сначала, в котором говна по самое нихочу.
А прессовать она не сможет , так как скудна умишком и советниками. Так обосраться со своими емейлами , может только полная дура. "Она в политике давно", а делает такие ошибки, как будто только что школу закончила.
Не вредила она пока, потому как понимает, что сегодня навредит, а завтра ее эти же люди с миллионами выепут. Она даже с мужем разводитъся не стала, потому как это бы помешало ее дальнешей карьере. Тетка расчетлива , но истеричка и климактеричка, что бы вы не писали . Это видно по ее дебатам, по тому маразму что она несет .Без смеха и окуения, слушать что Путин платит Трампу, просто не возможно.. И реально бабушка больна и в прямом и переносном смысле.
Ответить
Пошли бы вы со своим Путиным в МсИП )
Нам наплевать кого е-т ваш карлик - мальчикАв или гимнасток так и вы будьте добры не опускаться до
обсуждения чьего климакса и семейной жизни
Ответить
Не переживайте, даже с Трампом ничего страшного не произойдет. Четыре года позора придется потерпеть, а потом переизберут тоже республиканца. ))
Ответить
Страшного врядли, подозреваю что Клинтон весь его бизнес под корень снесет, новыми законами, заручившись поддержкой пролетариата. Бабка действитель мстительная и зловонная.
Ответить
Даже если будет так,согласна на позор от Президента Трампа,но не Клинтон.
Ответить
Только Трамп. Направьте свою любопытство в истории с Клинтон. Вы сразу переметнетесь на Трампа. У меня в глазах стоит посол Америки,которого истерзали,изнасиловали сначало живого,потом уже мертвого. Как вам такое? Мне достаточно,что бы ненавидеть Клинтон,которая опустила нас,Американцев,ниже плинтуса. Любая другая страна отреагировала бы на такое жестко и немедленно. Ето для меня ужасно. Ее махинации,ее вранье,ее муж и вся семеика. Они страшные люди. Просто надо включить справедливое мышление и думать. Мало того,с ее стремлением испаганить отношения с Россиеи,будет воина. Можно писать и писать о Клинтон много негативного. Ничего достоиного,за что можно зацепиться. Не только мои рассуждения,поверьте. Ваше право,конечно. Просто из двух кандидатов я выберу более достоиного. Клинтон должна уити уже сеичас,пока ее не осудили за предательство страны,не счотая ее остальные антизаслуги.
Ответить
Это вы там выше ссылки на вести дот ру даете? Приглушили бы свое г'усское радио)))
Ответить
А вы значит за эту старую суку глосовать собираетесь? (если че я др. аноним и ни о каких ссылках не слышала). Есть же безмозглые дуры.
Пы.сы. посмотрела ссылку из за которой вы здесь кипятком нассали, не нашла ничего криминального.У вас при упоминании России и Путина, тоже кровь из ушей и из глаз как у Бодика хлещет?
Ответить
Нет не буду ) Буду за Трампа и даже не за Трампа а за его политическую партию которая к своему стыду выставила этого клоуна своим лидером
Мне наплевать как выглядит внешне клинтон или трамп меня волнует только их политическая программа
Меня не волнует Россия я там давно не живу Не понимаю зачем вы сюда своего Путина тащите
Мало вам МСИП ? Ваша русскоязычные ссылки говорит только о том что в США вы не живете или языка не знаете
Ответить
Вы первая притащили " Пу " , не гоните. Его имя здесь только вы и Бодик упоминули. Паранойя? Ссылки не мои, повторяю для невменяемых еще раз. И не вижу связи между ссылками на российские СМИ и знанием английского языка. Вы не те таблетки сегодня приняли, проверьте. Бред несете или больного или обкуренного человека. Или вам в МСиПе тесно стало ( запомните, не я первая упоминула МСиП)
Ответить
+1. И сюда пропогандоны добрались
Ответить
Не нравится идите на американские (или откуда вы там) форумы. Да, епт, какого куя на российском сайте народ дает ссылки на российские СМИ? И вообще - на фуя здесь по русски пишут!
Ответить
Гыгыгыгыг вы только посмотрите какой электорат у Трампа ))
Ответить
Смотрю: за Трампа - систер вырастившая детей один из которых учится на врача в одном из лучших университетов мира. за Хилари - бездетный Бодик, себялюб.
Ответить
Так она не одна такая. Нас много,которые за Трампа. Вы бы хотели видеть Америку в руках Игила или как в Париже,сегодня. Не важно кто,важно что бы Клинтонша не победила. Наименьшее зло,для Америки,етоТрамп. Бодибилдер говорит,что он хреновыи бизнесмен,насмешил,товарищ. Годы правления демократов,опустили Америку. По моему их надо остановить. Мои босс,афро американец,сказал,что демократия,в том виде,в котором ее преподносят,убивает Аметику. Только Республиканцы способны что то изменить. Много можно говорить,рассуждать,соглашаться или нет,но Трамп и только он,в данном выборе. Видеть унижение Америки,солдат наших,поставленных на колени,посла изнадилованного и убитого,ето ужасно. Путин бы такого не простил. Любая страна такое бы не простила. Систер,нас много,так что надеемся на победу Трампа
Ответить
Я и вся моя семья за него! 8 голосов за Трампа во вторник!
Ответить
Кто, живя в Америке, будет ISIS Игилом называть? Странно, однако... Или, на рус. зомбоящике повернутые?
Ответить
Не ну не все же как вы в одно ведро все языки, куйню то не пишите . По русски пишите,значит ИГИЛ, по английски ISIS. Понималка отсохла?
Ответить
Я так называю для читающих и пишущих на русскоязычном форуме. Нас здесь не так уж много,что бы бравировать. На англииском можно написать,только форум то русскоязычныи. Не ищите повод цепляться к людям. С вами не ругаться сюда зашли.
Ответить
120
Да да да!! Надеемся!! 100%!!!
Ответить
Вряд ли, это электорат Трампа- они из России, из Ольгино тут "за Трампа" глотки дерут
Ответить
Вы ошибаетесь. Поинтересуитесь,кто за Трампа. Русскоязычное население Америки,в общеи массе,образованные,успешные люди в Америке. Все они за Трампа. вся шушера,велферные изгои,они за Киллари
Ответить
Угу прибавьте к электорату Клинтон семьи в которых до фига нелегальных мексов и кубинцев и легальных "беженцев" из Ирака, Афгана и прочих нехороших районов. Которым она обещала не строить стену между Мексикой и США и не депортировать.
Ответить
Нет не я,но и вам,видимо не сюда.
Ответить
А знаете, вот что в Вики написано про посла -
"Американский сенатор Рэнд Пол заявил, что американский посол в Ливии Кристофер Стивенс не только курировал поставки оружия сирийской оппозиции, но и занимался для неё набором джихадистов.[8] При этом, по словам сенатора, сирийские боевики состоят большей частью из членов террористической организации «Джабат ан-Нусра», имеющей отношение к Аль-Каиде.[8] Со ссылкой на бывшего госсекретаря Хилари Клинтон сенатор добавил, что за неделю до убийства в Ливии американского посла из страны было отправлено судно с крупным грузом оружия, и США об этом знали.[8] А также, что представители США встречались с капитаном корабля и он сообщил им о перестрелках между боевиками, не поделившими между собой оружиe"
Ответить
да да! И делал это Кристофер Стивенс исключительно по своей инициативе и на свои личные деньги! Смеетесь?
"и США об этом знали" - это прикол, да?
Ответить
Че вы до меня докопались, вы это Вики напишите или сенатору.Я только цитату поставила. Это к тому что посол прямо посодействовал своему убийству и не является невинной жертвой в данной истории.
Ответить
цитату привели вы - вам и отвечать. Значит разделяете высказывание.
"посол прямо посодействовал своему убийству" - очень мило. Посол делал, что ему приказали свыше. Тогда уж семейку Клинтон по справедливости надо было вместо него так уделать.
Ответить
За что мне отвечать, за слова сенатора? У вас с головкой все в порядке ? И ерунду несете . Почитайте биографию посла, если бы этот человек был не согласен с политикой партии, то он бы не делал того что он делал. О вине Клинтон никто и не спорит
Ответить
AD
Сюзан Сарандон: 'Демократический конгресс полностью коррумпирован’.
http://thehill.com/blogs/in-the-know/in-the-know/304218-susan-sarandon-the-dnc-is-completely-corrupt#

Ответить
А Сарандон- кто такая? Самый явный ответ я знаю, но это никак не приближает меня к тому, почему я должна ей верить.
Ответить
Не ленитесь и посмотрите фильм Хиллари оф Америка. Не пожалеете. Я смотрела фильм в одном кинотеатре в Ню Джерси. В зале сидели ветераны Американские. Вы бы видели их реакцию. Мы с ними после сеанса долго обсуждали увиденное. Нас было 10 русских,8 из которых молодежь до 30 лет. Все суперуспешные молодые ребята,головастые. Столько интересного услышала в дебатах между молодыми и ветеранами. Выходили все с надеждои,что Клинтонша останется за бортом и все таки,будет осуждена за все,что натворили демократы за все годы.
Ответить
Кто нибудь смотрел етот фильм? Интересны мнения. Спасибо
Ответить
!!!!!
sister999 KF**
6.11 23:47
!!!!!
Ответить
А вот подсчёт голосов начинается только после закрытия? Или они в течение дня начнут сообщать?
Ответить
Ответить
После закрытия. Люблю выборы.Голосуем за разную фигню попутно с президентом. Голосовал за запрет презервативов для порно, разрешения пластиковых пакетов, против проверки при покупке патронов:-))))))
Ответить
Сказка о выборах 2016 года/ Бенедикт К
https://www.youtube.com/watch?v=WrfxnAV6Pzk

Ответить
Можно вас поздравить с президентОм? В Росии такая реакция как будто Путина Америка выбрала, прям празднуют все.
Ответить
В России уже назвали победителя? В Америке ещё официально нет :)
Ответить
"России"
И не врите ,и в России и в др. странах всем глубоко насрать и на Трампа , и на Клинтон и вообще на США. А вы идите борщи варите, а не висите перед телеком, у вас от этого зарплата не увеличится.
Ответить
Эээ... поздравляю, так сказать.
Ответить
Давайте чуть-чуть подождем:)
Ответить
А что ждать-то? Я вижу цифры, и они, к сожалению, не в пользу Клинтон.
Ответить
А мне Трамп больше нравится, поэтому не сожалею :)
Ответить
А мне страшно с такими психопатами у руля теперь.
Ответить
Ну когда психопатка Клинтонша рулила ничего не боялись же.
Ответить
Когда она рулила, интересно? Методички закончились, пошла самодеятельность, "Канада"?
Ответить
Когда в Ливии посла американского насиловали и убивали те , кого она поддерживала баблом и оружием, хотя она тогда только гос секретарем была, предствляю чтобы было если бы ее выбрали президентом.
Ответить
Не все республиканцы психопаты, кто ему рулить то даст? :-)
В сенате их поровну. А нормальный диалог с Россией миру только на пользу, не считаете? Клинтонша Путина люто ненавидит. Ну и кому это надо?
Она страшна именно в своей предсказуемости. Раскатать весь Ближний Восток, принять кучу мигрантов (лавры Меркель видимо покоя не дают).
Ну, посмотрим, чем удивит Трамп.
Ответить
Под психопатами я имела в виду Путина и Трампа. Самых непредсказуемых и злопамятных.
Вы откуда вещаете? Из России что ли? Посмотрите на цифры кресел конгресса и Сената, а потом про "поровну" глагольте. Вот пропогандоны пошли, уже даже в цифры иной раз глянуть не хотят
Ответить
Не..... ну вы то нормальная, а все вокруг пидар....ы. Ангел , плять, воплоти. Вам дать порулить США и Россией? Понаехали, нищеброды. Щастия вам с новым президентом! Бу га га! Не откиньте копыта от счастья
Ответить
и цыфры и схемы - красненьких кружочков почти вровень с синенькими :-)
Я не из России хрен помнит сколько уже, но как-то худой мир лучше доброй ссоры, не?
Но вам, в антироссийской озлобленности, этого не понять. Надо искать компромиссы, а не сратся. Клинтон менее склонна к компромиссам, если не сказать совсем.
Ответить
Путин-лучший и надеюсь Трам не подкачает тоже. А вы откуда ? Из страны 404?
Ответить
Они к счастью не в ее пользу.
Ответить
.
Anonymous
9.11 10:46
.
Ответить
Я думаю, Клинтон, как честный человек, должна застрелиться? Не?
Ответить
а она обещала?
Anonymous
9.11 11:27
а она обещала?
Ответить
Если человек честный , это само собой подразумевается и обещать не надо. Причем столько всякого дерьма вокруг себя и других вывалила
Ответить
Урррраааааааааааааааааа! Трамп с нами!!!!!! :party2:party3:love2=D>
Ответить
Ура! Ура!;) не столько что он сколько что Не Она!!:)
Главное наша Иванка была тоде за него и ходила пешком голосовать!:) хаха теперь умнего 2 Ивпнки / пойдите найдите третью?;)
Ответить
Молодцы, действительно великая страна!
Ответить
AD
Кандау сейчас "тряхнет".
Путин наверняка был первым кто позвонил Трампу и поздравил - пока вся Европа и Канада искала слова, переписывала заготовленные скрипты и собиралась с духом чтобы позвонить, ему ничего переписывать не пришлось . :)
Особенно хотелось бы увидеть лицо и услышать поздравление от Франсуа Олланда - он же практически публично назвал Трампа идиотом во время президентской компании, а тут такой сюрприз...
Ответить
Да ничего с Канадой не будет. Даже обещавшие сбежать от Трампа в Канаду, не побегут.
Ответить
Не поверите,он не позвонил, он телергамму послал, со словами надежды ,что америка и Россия будут теперь друзья на век. Канада ржот, и интересуется была ли это обычная телеграмма или "сингинг телеграм" на пороге. Больше всего меня здоровье руссо-патриотов волнует ,что с ними будет если Россия и Америка таки да любится начнут.
Ответить
А на хрена такой независимой России в друзьях какая-то вшивая Америка?
Ответить
А Путин м/у прочим всегда говорил что США это самая великая страна, просто последние 20 лет ей правили долбоебы.
Ответить
да Оланду его язык нужно укоротить, он про кого только гадостей не говорил. Самое смешное что сами французы его на дух не переносят, говнецо такое мягкотелое. Ну дадут ему по шапке.
Ответить
Девочки, поздравляю. Народ победил.
Ответить
Да, это победа нормальных белых мужчин, наконец то они нашли силы за себя постоять!
Ответить
+100
Биполярное расстройство OH*
9.11 18:50
+100
Ответить
Почему есть инфа что Клинтон опережает? Уже же должно быть все ясно!
Ответить
Где вы такое читаете? По кол-ву голосов избирателей, да опережает, но в дебильной системе решают голоса выборщиков, а тут она проиграла, считаю систему не справедливой, если что. Не состявшаяся женщина-президент затаилась и молчит, жду судов. Честной ее не назовешь, Трампа не поздравила еще.
Ответить
Как не поздравила? Поздравила, вот перед сторонниками своими завтра будет распинаться.Слишком большой отрыв у Трампа, не засудит.
Ответить
Ну хорошо, что поздравила, я не видела.
Ответить
а что голоса это не выборщики?
Ответить
Голоса за выборщиков, а они уже формально голосуют. И двое против одного, если два выборщика по округу -за, то и третий будет - за, даже если против.
Ответить
Меркель, интересно, вздрогнула? И как себя чувствуют те , кто про Трампа всякие гадости говорил. Не понимаю, нельзя что ли людям вести себя порядочно. Оланду то что за дело, или др. неамериканцам, кто будет президентом. На себя бы посмотрели.
Ответить
вот и славно, Трам пам пам™
https://www.youtube.com/watch?v=a1mJfu4lUpU
Ответить
Что И требовалось доказать- путинские троли в екстазе.
Ответить
До-до везде агенты Путина:)
Ответить
У вас паранойя и вам не повезло. Следующие 8 лет вы будете каждый день просыпаться в холодном поту и визжать , что везде путинские тролли.
Ответить
ВАУ.
Давно не радовалась международным политическим событиям как сегодня.
Наконец-то с экранов американских телевизоров начнут говорить что исламу-нет.
Вчера все европейские проститутки глумились над ним, но сейчас глумиться уже не получится-кому хочется вставать в дипломатические контры с США.
Не знают теперь как выкручиваться.
С Путиным отношения у него отличные, Игил собирается уничтожить по-настоящему.
Сегодня в Европе даже не знают что и говорить по телевизору по этому вопросу. вчера все думали что сумашедшая Клинтон победит и обзывали его клоуном и фашистом.
Сегодня все уже начинают понемногу осторожно полздравлять. через неделю все будет ок- хочется-не хлочется. а вот оскорблять президента США не будут.
А что прогонит иностанное хулиганье и ни примет ни одного сирийского беженца-
ТРОМП ФОВЕРА
Да еще собирается социал увеличить и поднять экономику страны с помощью протекционизма.
Кто тут пишет ересь, что американцы настолько бояться егоЮ, что побегут в Канадуц с придурку Трюффо- из-за него Канада скоро станет как Европа.
Кому Тромп не нравится.
ЧТО ИМЕННО В ЕГО ПРОГРАММЕ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?
Ответить
Тяжело им придется у нас своя Трампша есть:) Года через 3 обратно бежать придется.
https://www.thestar.com/news/canada/2016/11/09/trumps-win-an-exciting-message-thats-needed-in-canada-kellie-leitch-says.html

Ответить
Урррааа!! Все нравится! с самого начала 100% за Трампа. Единственный кандидат со здравым смыслом, который не побоялся противостоять тупому либерализму. Как над ним все смеялись и марально унижали его и его сторонников, но... смеется тот, кто смеется последний. Наконец-то можно спокойно вздохнуть и отдохнуть от этой напряженной гонки.
Ответить
+100!!! Прямо гора с плеч свалилась :-)
Муж на радостях притащил баффало вингсов и суши на ужин, а я Мартини с пузыриками вскрыла :-)
Ответить
:party1:cool2:party3:party2
Anonymous
10.11 01:21
:party1:cool2:party3:party2
Ответить
Все хорошо, только надеюсь он не начнет 3 мировую войну, которую как раз на нашу эпоху предсказывали больше чем один раз. Как-то оно все одно к одному складывается, и не нравится мне прогресс событий.
Ответить
С кем? :)
Canada
10.11 01:28
С кем? :)
Ответить
Для начала с Игилом, а потом дальше покатитса
Ответить
Так вроде США уже начали войну с ИГИЛом без Трампа, нет?
Ответить
3 мировую с арабским миром, с Миддл Еастом предсказывали. Если Трамп разгневает страны в том регионе или нападет, они могут все с ИГИЛом рядом встать. Они и так скорее всего ИГИЛ спонсировали все это время.
Ответить
Те кто хотел уже давно с ИГИЛом встали. Может я конечно что-то пропустила, но вреде как уже США давно воюет в арабском мире, причем тут Трамп то?
Ответить
Если будет выгодно то начнет. Просто бизнес, ничего личного
Ответить
Гфыы;););) 100%;);) бизнес ето все!!;)
Ну че Боди обломали тетя ср старухой твоей?:) чего тете надобно старче??;);)
Ответить
Ох, систер, ну какая же дура ты, и это не лечится. Такой ходячий стереотип иммигрантки из постсовка из Брайтона.
Ответить
Персенчику выпейте или коньячку, еще умнее себе покажитесь.
Ответить
У меня тут персенчик не продается- я ж взагранице. Это в Ольгино персенчик популярный. Не палитесь так уж явно ))
Ответить
Дурко, ты в чукотской что ли "взагранице " ?В цивилизованных заграницах как раз этого Персену везде завались , так как его производит Sandoz (Novartis)
Ответить
Вот соглашусь Брайтон просто прет ))
ГОЛОСОВАЛА ЗА РЕСПУБЛИКАНЦЕВ
11.11 15:42
200
Вот соглашусь Брайтон просто прет ))
Ответить
Какая же ты дура,полная. Такую еренду всегда несешь,Аноним глупенькии
Ответить
Так 3 мировую уже Меркель начала( в третий раз немцы начинают), впустив игильцев в Европу.
Война будет в Европе.
Американцы посмотрели по тв что творится в Германии и Европе и решили проголосовать за президента, который сказал, что ни одного сирийского мигранта в США не будет.
Ответить
В том чисел мне это тоже не понравилось :) Ето уже сложившаяся часть цепочки. Вообще тенденции происходящего в мире в нехорошую сторону двигаются, имхо. Если чисто безэмоционально смотреть на тенденции, события и логику дальнейшего развития. Надеюсь, что я просто паникерша, и ничего такого не случится.
Ответить
Странная у Вас логика. Что Вам не понравилось, что американцы не хотят такого бардакак как в Париже?
Ответить
Дело не совсем в этом. Надо шире смотреть на происходящее во всем мире. Плохо, что все уже очень запущено с миддл еастом, а теперь Трамп как спичка будет. Во многих странах назревают кризисы. Недаром в Англии за брексит проголосовали, в Америке за Трампа, в Европе сейчас фашизм голову поднимает.
Ответить
Трамп просто перестанет лезть в Мидл Ист и все там наладится. Заустение в Мидл Исте только благодаря американской политической элите и случилось.
Ответить
ага, лыжи наладят в Штаты, им не надо разруху, готовое теперь на блюде подавай. Их тут как собак нерезанных..
Ответить
Ну вот лыжи то как раз Трамп у них и заберет.
Ответить
украинцы только на войну и надеятся((.
Ответить
Лихо вы за всю нацию расписались!.. украинцы ж да, они такие кровожадные, хлебом не корми, дай повоевать. На востоке у себя жили не тужили спокойно, но воевать же- другое дело, правда? Да и вообще, украина и война это синонимы, не находите? Во всех горячих точках непременно принимают участие.
Ответить
+100 Порошенко и всей его банде иначе не оправдаться за весь ужас, что они натворили((
Ответить
AD
А акции вот что-то попадали, облом однако. Азия заявила что не считает его серьезным человеком и не захочет иметь дел с ним. Ну соответтвено в Шатах сейчас цены на все попрут вверх. Ну и что хорошего? Везде написано что в тех каунтис где голосовали за трампа меньше чем у 10-то процентов населения Бачелорс дегри. Наводит на мысли.....
Ответить
Ха! Ну, да это вы либералз самые образованные и всезнающие у нас, слышали уже :)))))
Ответить
Вот еще цифры удивительные- 51 процент белых женщин проголосовал за него ( и это после всех этих унизительных высказываниях от Трампа про этих же женщин!), но процент высокобразованных женщин ( пчД и далее), проголосовавших за Трампа- ничтожно мал. Что и подтверждается тут на форуме- одна Систер чего стоит с ее гыгыгы :-)
Ответить
А тут вообще против Трампа только Бодик был, остальные все - за.
Ответить
Так не только тут. Все знакомые ЗА. Все русские форумы заграницей 80-90% ЗА. Если что, то потом нельзя сказать: "Мы не голосовали...".
Ответить
А как посчитали? Где вы отметили, что вы необразованная белая женщина? Или ваш возраст ? Класс ? Нигде. Никаких таких вопросов не было в бюллетене. Так как можно было посчитать?
Ответить
Вообще то систер то как раз высокообразованая, а дочька у нее вообще на врача учится в одном из лучших универов, тут Вы мимо пукнули.
Ответить
руж не могу :-О:-О:-О
Anonymous
11.11 15:41
руж не могу :-О:-О:-О
Ответить
Вот типичный либeрал, факты Вам не нужны, главное поржать.
Ответить
Я вообще-то за республиканцев но против Трампа )))
С систер вы два сопога - пара)
Ответить
Логика железная - потому что Вы за республиканцев Систер не является высокообразованой. Разрешить Вас спросить такой нескромый вопрос за кого Вы голосовали на этих выборах?
Ответить
На какие же мысли вас это наводит?
Большиннство американского народа проголосовало за Трампа.
Вам что-то не нравится?
Ответить
25,5% за Trampa,
25,6 % за Clinton.
46,9% не голосовали.
Ответить
Ага, в Германии лучше всего знают сколько американцев проголосовали и за кого. Мимо проходите
Ответить
И что вам не нравится?
Как в Швеции голосуют всему миру теперь известно, с Бобом Диланом в лужу сели, он сам хохотал до коликов.
Ответить
Как упали утром так вечером обратно вернулись.
Ответить
Об этом еще за сутки сообщили, что упадут. Не переживайте за акции так.
Ответить
Мне не нравится что он собрался в течении первых же 100 дней угрохать кучу денег на начало построения стены. Кому на фиг та стена нужна? И отменить Обама Кер. Сколько русских семей в Штатах я знаю, обязательно у них кто-то да пользуется Обамой кер. Да и не русских тоже... От старого до малого. А если ее отменят, получается опять 46 миллионов американцев останутся без страховки, Медикейд/ медикер далеко не всем дают. Лишатся елементарной возможности обратиться к врачу, так как простой поход без анализов стоит под 300 баксов. Далеко не у всех есть такие днеьги, о госпитализации не дай Бог я уже и не заикаюсь. Люди кому работа не дает страховку, а покупать частную ( без Обама Кер ) им не по карману, что они будут делать? Вот хорошо в Канаде и Европе с етим делом все-таки...
Похоже пока что от Трампа одни убытки намечаются...
Хиллари хотела хотя бы понизить стоимость медецины и сделать вышее образование бесплатным. Для простых смертных, как миниму 46 миллионов населения страны, тех кто похоже лишатся возможности пользоваться медециной, это много бы значило.
Ответить
Ну допустим с медициной я согласна. А не охрели ли левые радикалы с бесплатным высшим образованием? Хочешь получить хорошую проффессию береи кредит и вперед. Почему я дольжна за Вас платить?
Ответить
Вы из Канады вы как говорится " алл сет" в плане медецины. А я знаю полно народа кто годами не мог себе позволить обратиться к врачу , в силу отсутствия страховки как таковой. И при этом ето не бездельники, не велфоршики ( у тех как раз проблем нет) а вот обычные люди.
На счет образования, ладно хрен с ним, но елементарное медецинское обслуживание должно же быть доступно. Естественно на Еве у всех понятно вышее образование и работа со всеми бенефитами, но как показывает статистика почти 47 миллионов человек на Обаме Кер не от хорошей жизни. И все те люди емплойд. И как правило у каждого дети...
Ответить
Про медецину я вроде и не спорила. Но почему я должна платить за чье то арт дегри?
Ответить
Вы за меня платить должны, я плачу за своих детей сама. Речь не об етом. Налоги будут состригать как и раньше, понижать налоги будут может быть бизнесам.... А может и нет. Получается налоги дерутся с бешеной силой , на строительство стены с Мексикой ... Кстати, Обама далеко не бесплатна, люди за нее платят немало, там зависит от доходов и возраста, покрывает она тоже далеко не все. Но это лучше, чем вообще ничего. Если что, у меня (ттт) хорошая страховка, но полно знакомых кто сейчас в шоке, что они будут делать после отмены, так как некоторые например только недавно побороли рак или перенесли другие заболевания... Да что далеко ходить только здесь на Еве, я знаю человек 5-6, чьи семьи пользуются этой страховкой. Но это все конечно Трампа мало интересует... Вроде он как был " за благо народа" а пока что похоже только вовред.
Ответить
Бла-бла, наш дебил тоже что про налоги на богатых писчал, что он придет и спасет мидл клас. Ну и как Вы думаете кто больше всего страдает от нашего дебила? Да он тот самый мидл класс, потому что работ нормальных он не создал только парт тайм, счет за электирчество сумашедший, люди реально голодают в рурал Онтарио. Экономика сократилась на 1.6% и и трэйд упал на 4% а експорт на 8%! Вы так ненавидите богатых, но можно Вам задать один простой вопрос? Кто Вам работу дает.
Ответить
Как я с вами согласна... Д,Б выбрали...
Биполярное расстройство OH*
10.11 21:25
Как я с вами согласна... Д,Б выбрали глупые канадцы(((
Ответить
А я всех предупреждала. Почему то все думют что у богатых столько денег что на всех хватит. А вот и нет, даже если у богатых все отобрать не хватит на программы которые наш красавчик вне Канады запланировал. Теперь моя черная подружка плачет что ее мать-одиночку по уши в Онтарио обложили и что она всю жизнь пахавшая 40 летная тетка, даже в Миссисаге, даже кондо себе позволить не может. Но математика дается не всем не зря ее многие в школе так ненавидят, думать же надо напрягаться.
Ответить
С чего вы решили что я ненавижу богатых? Я очень даже уважаю их труд . Я о том что Трамп похоже пытается как раз провести политику как вы говорите как "ваш дебил" и как раз отражается это все на жителях среднего класса, к сожалению.
Ответить
Посмотрим, но для срправки Вам - наш дебил ни дня не работал в отличие от Трампа который построил многомиллиардную компанию.
Ответить
Да он еще ничего не пытается, он еще не президент. А вы уже паникуете.
Ответить
Блиин ну ты тууууупая Трамп в первую очередь обещает не повышать налоги на богатых что грозится сделать Клинтонша
Ответить
Наш тоже обещал а первым делом как пришел повысил налоги на мидл класс, даже года не прошло.
Ответить
Огласите тогда уже и сумму за ту Обаму Керу.Знакомые платили 700$ ,сейчас получили новый счет 1800$ в месяц,аха. А альтернатив практически нет, убили той Керой. Раньше был выбор такие суммы никто не платил.
Ответить
Кошмар какой, это сколько нужно получать чтобы 1800 в месяц платить?
Ответить
завал(
Биполярное расстройство OH*
10.11 21:26
завал(
Ответить
Мои знакомые в месяц платят 130, 700 они позволить себе не могут. Если бы могли, я думаю у них была бы отличная страховка. Но пока варианта Обамы кер у них не было, они много лет не обращались к врачам, так как 130 только стоил бы один поход поговорить, ( в идеальном случае) без анализов, не говоря уже об обследованиях и Боже упаси лечении. 700 может у них на семью? А если не дай Бог вся ета семья заболеет то страховка покроет их лечение как-то. А без страховки ето будут десятки тысяч долларов в лучшем случае, если вообще не сотни. Там считается по инкому и возрасту, человеку с совсем низкой зарплатой никто не даст план за 700 в месяц, но страховка какая никакая у етого человека будет, что поможет избежать 5 и 6-ти значных счетов при госпитализации. А как известно никто не застахован от напасти.
Ответить
На семью конэцно.И что значит не даст 700$ ? Вот им $1800 дали.
Ответить
А как вам штафы за неимение страховки? Где свобода выбора?
Ответить
Почему-то те кто не покупал страховку все-таки не лечился дома, а шел в госпиталь, где ему не имели право отказать в лечении .
Почему я должна оплачивать его лечение из своего кармана?
Если он не платит за страховку, пускай и в оплаченный мной госпиталь не ходит.
Ответить
Суммы у всех разные в зависимости от возраста, дохода, кол-ва членов семьи, штата.
Ответить
Правильно делает все мужик. Отменить обамакер, из-за него у меня на работе страховка на 100 в год выросла. образование должно быть платным в вузах. если есть мозги то получают сколаршипы. тупым образование не поможет
Ответить
ух ты! Вот и Бодик переобулся в прыжке! Лихо!
Ответить
Если чесно мне вообще не понятно зачем он за Клинтон голосовал. Видимо влияние толпы сказалось, Калифорния она такая Калифорния.
Ответить
Это не та Калифорния, за Клинтон голосовали голожопые студенты и у кого нет семей. У меня знакомый конгрессмен местный, вздыхая сказал,типа, странно что Америка из всех кандидатов выбрала вот этих 2х, но я буду голосовать за Трампа, потому как я не голосую за него, а за свою партию. Так что не вся Калифрония и не Калифорния воовсе, а понаехавшие из др. штатов, чтобы учитъся и остаться жить в золоатом штате. Не нравится им Трамп , а кто нравится Клинтон?Убийца, садистка и лгунья?. Ну тогда пусть быстренько все в Ирак, защищать американскую демократию , как хочет Клинтон и Обама .Или сидеть в тепле и сытости в Калифонийском универе и пиздеть приятнее?
Ответить
Нихренасе Вы переобулись:scared2
Биполярное расстройство OH*
10.11 23:20
Нихренасе Вы переобулись:scared2
Ответить
А щас многие переобуваются, сужу по прессе, правда самые упоротые продолжают свою линию:)
Ответить
Ничего личного, просто бизнес. Учусь у Трампа:))))
Ответить
Не вижу никакого переобувания. Народ не против республиканцев, народ против Трампа . Этот позор для Америки такой президент
Ответить
Давайте подробности!
Народ очень даже "за", так что не надо за весь народ, за себя хотя бы ответьте
Ответить
И как же они его президентом выбрали если они против?
Ответить
мыши плакали, кололись.... :-)
Ответить
Вообще-то по кол-ву голосов выиграла Хиллари
Но в США несколько другая система голосования
Ответить
Да там разница была тысяч в 100, за счет мексов. И это в стране с населением в 300 мильенов. А разница в количестве штатов была огромная, почти в 2 раза
Ответить
Да нет, вот посчитали, говорят, что за Клинтон было на 1 миллион голосов больше.
Но система выборов всеравно дала предпочнение Трампу.
Ответить
Вы же только что за Клинтоншу голосовали, нет разве? И кстати поверьете, деньги за ваши налоги даже при отмене Обамыкер никто вам не вернет...Мало того сейчас все дружно будут оплачивать "Мексиканскую стену" вот радость-то.
Ответить
"Мексиканская стена" куда приятней, чем ОК.
Ответить
AD
Рассуждения про образование вообще смешно читать, если учесть, что 98% сидящих на Еве получали как раз-таки бесплатное образование еще на родине.
Ответить
Ожибаетесь, я получила платное (очень даже платное) в Канаде. И потому как это была не арт дегри оно окупилось в первые пару лет работы и кстати у многих моих сокурсников тоже.
Ответить
Скажите, а в Канаде вообще платное образование или бесплатное? Я про колледжи интересуюсь.
Ответить
Платное.
Felinka D**
11.11 02:07
Платное.
Ответить
Ну вы в 2-ух процентах. Если что я тоже получала образование в Штатах и естетсвенно платное. Но основная масса Еваришниц училась еще за океаном. Боди вообще смешно слушать, таких как он единицы. Без детей в Кали. В основном, народ как-то с детьми, не все в Калифорнии с экономикой штата на 4-ом месте в мире. Многие проживают в менее "удачных" штатах с семьями, которым нужны и образование и медецинское обслуживание. И увы и ах, далеко не все программисты в Силиконовой Долине с шикарными бенефитами. Но однако, эти люди тоже работают и даже платят довольно высокие налоги и было бы неплохо иметь доступ хоть какой-то медецине.
Ответить
"МедИцине" Я в Штатах и тоже платное.Здесь таких как мы достаточно
Ответить
Ну и где сейчас страна в которой было бесплатное образование? Я кстати знаю одну страну где бесплатное образование для всех - Куба. Вы бы хотели там жить?
Ответить
Говно это было а не образование. Я когда медицинские учебники тут открыл и пособия, я реально рыдал от того на каком говне нас там учили, причем учили херово
Ответить
Бодик, то врач?
Anonymous
11.11 02:31
Бодик, то врач?
Ответить
если ты где-то в своем Мухосранске во вшивом Вузе говну учился, не значит, что и все так. Нормальным профи не доучиваться не переучиваться не пришлось :-Р
Ответить
Под "нормальными профи" вы подразуммеваете программистов в период бума 90-х?
Ответить
Бодик ты реально как проститутка себе ведешь,. Жил в Казахстане, потом свалил в Германию, Казахстан поливал говном,. Потом свалил в США Германию поливаешь. Сначала Клинтон хотел, а сейчас под Трампа лег . Реально или ты проститут или УО. СССР ское образование тебе позволяло и позволяет безбедно жить вот ужв сколько десятков лет, заканчивай здесь его хаять
Ответить
почти все мои друзья были медики студенты в ссср и я помню как все зубрили анатомию и из морга не вылезали, без зубрежки невозможно было сдать экзамены.
а здесь за границей приятельница училась, учебники на английском, а она в английском не в зуб ногой, и сдала экзамены усидчивостью.
если что ее спросить ничего не знает.
Ответить
А я чет не поняла, что это за гопота и Швондеры, сейчас все крушат на улицах за Клинтон. Это че ее электорат? Вон магазины, машины раздaлбывают.Пишут что за неделю можна заработать 1500$ участвуя в беспорядках
Ответить
Да ее электорат: черные, муслимы, нищеброды, селбрити и всякая шваль считающая себя интеллектуалами. За Трампа работаыги которые всю эту шваль содержат.
Ответить
Работяги содержат селебрити? Докатились..... Муслимы кстати в массе своей очень состоятельные.
Ответить
Voters earning less than $50,000 a year gave Clinton 52% of their vote, while 41% of that group voted for Trump. Meanwhile, 49% of voters who earn more than $50,0000 year voted for Trump and 47% voted for Clinton.
Ответить
А те кто меньше 30К зарабатывают вообще 90% за Клинтон. Вот их то и содержат налогоплательщики - работяги. Давйте расскажите мне про работяг муслимов особенно тех кто приэал из Сомали.
Ответить
Не говори чушь - за Трампа проголосовал белый трешшпотому что обещал создать рабочие места выгнать нелегалов (якобы белые пойдут стричь газоны и работать на самой черной работе) бурить нефть до предела наплевав на экологию - вообщем сделать Америку великой (
Ответить
Типичный мозг либерала - будет усираться но называть факты чушью.
http://www.nytimes.com/interactive/2016/11/08/us/politics/election-exit-polls.html?_r=0
Ответить
Ты бы глаза раскрыла и посмотрела на таблицу которую сама и даешь ))
Я республиканец вообще-то Но не за Трампа )
Ответить
Ну и за кого ты голосовал республиканец?
Ответить
Вся Силиконовая Долина ( а это мозги!) голосовала за Клинтон если что.
Ответить
Это не мозги а код
Ответить
Не верно. Откуда дровишки? Сколько у меня друзей живет там, все за Трампа голосовали. Никто не хотел войны с Россией, которую пообещала Киллари. А в Силиконке 50 % народа из СНГ
Ответить
Живу в Силиконке 50 процентов народ это индусы и еще 45 китайцы. Как показал интернет, крупные города Калифорнии были за Хиллари, а "поля , луга" за Трампа. Сколько у вас знакомых? 10 человек? Но в Калифорнии, даже в Бей эрии далеко не 10 человек проживает.
Ответить
Опять повторю - откуда дровишки? Давайте ссылу, кто (контингент) где и сколько в Калiфорнии голосовало за Трампа , а кто за Киллари.
Ответить
Все есть в гугле, абсолютно вся информация в том числе где и сколько проголосовало за какого кандидата.
Ответить
На заборе тоже много чего написано
Ответить
Силиконовка это индия и китай, СНГ там от силы 5%. Горе тестеры из школы Портнова:-))))
Ответить
Это ты про себя?
Anonymous
13.11 05:06
Это ты про себя?
Ответить
Угу, только тестеры в Силиконке, других нет . Не завидуйте.Кстати, портновские "горе тестеры", в силиконке зарабатывают на джуниорских позициях от 60 К, на синьерских даже озвучивать не буду.
Ответить
Никто не завидует. Только в Силиконовке, как вы выражаетесь, на 60 К да даже на 100К не проживешь.
Ответить
Боже упаси в силиконовке на 60К жить. Клоповник с руммейтом, велосипед на работу. Индусы свежие со 100К начинают и то жужжат недовольно
Ответить
Ты Бодик, лучше поделись, как тебе сразу после переезда В США стали платить 200К с отвратительным советским образованием и не центом меньше. И я сделаю вид что тебе поверю
Ответить
200 К для Силикона -вполне нормальная зарплата, ничего из ряда вон. Выше берите, не стесняйтесь.
Ответить
Что в лоб что по лбу, у вас с понималкой проблемы? И 500К классная зарплата. Только для тех кто тока что гринку получил, и английский язык на уровне Бодика, и 60К нормально. А пальцы гнут, что 60 К копейки, тока нищеброды ( если понимаете что это зарплаты не зависит )
Ответить
А я ни дня не проработал по специальности которую "савецкая школа" дала, так что тебе убогий анонизм мой опыт не поможет
Ответить
Бу га га, твой опыт никому на фиг не нужен здесь. Надоел твой писдеж, что 60 К это копейки? Если ты в штатах начал работу без образования и не по рабочей визе, то тебе было за щастие 24К в год получать. А теперь ты пальцы растопыриваешь, крутой пнимаешь.
Ответить
Ну мозгов-то хватает только перед бабами на еве пальцы гнуть.
Ответить
Ответить
Угу, предки друзей на Мейфлауере в штаты приплыли, в отличии от вас. Люди миллиардеры и конечно же они несут бред, ага буду слушать только вас и писдатого Бодика.
Ответить
Ваши друзья в Силиконке миллиардеры? Хааа... вот у вас фантазияааа. Никак Марк З ваш лучший друг? ЛОЛ. И какое отношение миллиардеры имеют к официальным цифрам кто проголосав за Клинтон? Ой еелки... лечите голову прежде чем отвечать не в попад. Мои друзья, поскоромнее, всего лишь миллионеры, ( директор ютуба) и прочие увы и ах голосовали за Клинтон.
Ответить
Не, дурко, в силиконке ( а че и не во всей Калифорнии) тока тестеры из школы Портнова живут ( Бодик же написал) и директор , пля, ютУба. (иди учи английский , болезная). Вот оне за Клинтон и голосовали - китайцы, индусы, портновские тестеры и директор ютУба и все за Клинтон (кто бы сомневался)
Ответить
AD
Гм...теперь все, кому Трамп не нравится - ломонутся в Канаду...
Ответить
Не волнуйтесь, после того как они увидаыт наши налоги и уровень безработицы поедут обратно.
Ответить
Остается Австралия, больше ломиться некуда.
Ответить
Писдеть не мешки ворочать, никто никуда не поедет, брехать тока горазды
Ответить
ну значит не так все плохо...
Ответить
Вспоминаю выборы в России когда Жириновский выиграл. Даже внешне они с Трампом чем то похожи. Жириновский обещал всем мужикам по бутылке водки, всем бабам по мужику. А мы, умные, смеялись, никто всерьез клоуна не воспринимал. А йон ррраз и выиграл. А почему? Потому что на самом деле он далеко не дурак, подсчитал какая категория населения самая обширная? И чего эта обширная категория желает, как их заманить в избирательный участок и выиграть их голоса? Всё вычислил, перехитрил всех умников. А потом когда его партия выиграла ничего и не случилось особенного. Кто спивался таки спился, баб без мужиков меньше не стало. Кстати Жириновский оказался очень не глуп.
Так и с Трампом, я думаю опытные республиканцы возможно даже сами уже ничего не придумывали, а тихонько там применили уже имеющийся опыт Жириновского, но чтоб самим не позориться нашли простого мужичка, захвалили его, наивного, да и бросили под танки. Получится - ура, республиканцы у власти, не получится - ну так облик ни одного чинного республиканца в глазах простого народа не пострадал, и чуть какие страсти - все вопросы к Трампу, мы ничего не знаем, ничего такого не говорили, подчинялись - а куда деваться, он же лидер.
И никаких резких перемен в политике США скорее всего не произойдет, а обещать эмигрировать в Канаду после выборов в США это такой спорт, обещать не значить жениться, так что всем доброго дня и спокойной ночи, ничего страшного не произошло с выбором Трампа и не ожидается.
Ответить
Так они уже все селебрети ехать передумали, деньги видимо дороже, и морду Трампу не бьют, переобулись в прыжке.
Ответить
КМК это интеллигентное поведение вос...
Мой последний день на Титанике SD
13.11 14:58
КМК это интеллигентное поведение воспитаных публичных людей, а не переобувание.
Ответить
"приспособленчество" это называется, интеллигентно. А не интелегентно, трУсы они все и брехуны. Кому они нужны не в США, деньги опять же. Там же вопрос даже не в деньгах. Все знаменитости - вампиры, когда лишаются своей восторженной публики и прихлебателей (а кроме как амерам ) они никому не нужны, они вянуть начинают. Ну пропиарились еще раз на волне выборов, как Де Ниро, ну и ладно. Де Ниро аж 2 раза сделал выперд против Трампа. А как же американская демократия? А как же те миллионы , которые за Трампа голосовали? Или это типа быдло и по фигу за кого это быдло голосовать будет.
Ответить
Интеллегинтные люди обещают морду набить?
https://www.theguardian.com/global/video/2016/oct/08/robert-de-niro-id-like-to-punch-donald-trump-in-the-face-video
Ответить
Ха-ха-ха Трамп переговорил в Обамой и решил обамакер не отменять )))
Ответить
А на забор от Мексики пускай свои Трампбилдинги разбирает и строит))
Ответить
Он уже передумал строить забор с Мексикой, по ходу, все что он хотел делать, отменяется. Зачем его выбрали-то?
Ответить
Источник, пожалуйста?
Ответить
Вот облом-то будет голосовавшим, если нормальным окажется...
Ответить
украинцы переобуваются на лету;))
Ответить
А украинцы-то тут причем?
Ответить
а нас то за що ;)))
Anonymous
16.11 00:40
а нас то за що ;)))
Ответить
Голосовавших? :ups3
Felinka D**
16.11 07:49
Голосовавших? :ups3
Ответить
вы ведь встряли, про вас речь ))) а не про голосовавших ))
Ответить
ну вот...опять фонад весь топик на меня сводит. :crazy
Ответить
А я в самом начале говорил, что Трамп класический бизнесмен, он будет делать то, что выгодно ему и менять свои решения и обещания налету.
Ответить
он по кайфу всем, кто реально знаком с бизнесом и экономикой.
Ответить
Только вопрос каким бизнесом, тем где кинуть партнера святое дело или держать данное слово? Сам спросил, сам отвечу, Трамп первый вариант. Будут вопли скоро "нож в спину"
Ответить
Ну откуда вы значете что либо про бизнес Трампа, кроме его отелей и тауэров, вы хоть что то еще слышали ? О Фокс неьюс, о конкурсе красоты. А еще куча? Какие партнеры? какие ножи?
Ответить
сейчас ничего святого уже нет все равно с муслимами, так что он самый подходящий, и пути ему в самый раз как дружбан, новый сценарий будем наблюдать.
Ответить
Да блин вы все источник просите, гугл самый верный источник все в ваших руках. Источник- последние новости.
Ответить
Источник? Или вы продолжаете читать свои газетенки, которые предсказывали 100% победу Киллари?
Ответить
Да во всех уже источниках это. Даже в ваших газетенках. )
Ответить
Хаха! Трамп еще не вступил в права Президента, а вы и ваши газетенки уже выискиваете и придираетесь к каждому слову и действию, ну-ну продолжайте ту же тактику. Посмотрим, какую он наберет команду, через год будет виден результат, тогда и поговорим кто был прав.
Ответить
Хватит уже троллить :)
Ответить
угу, выкинет 2 млн иммигрантов как обещал, чтобы оставшихся рэднеков поддержать, ура
Ответить
AD
Да нууу тупее, дебильнее президента Джорджа Буша не будет никого, и ни че - 8 лет никто не визжал, что он плохой президент. Оtкровенный такой имбицил.
Ответить
он был завязавшим алкоголиком, возможно, в этом дело
Ответить
так он хоть завязал...
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325