23

С Днем Рождения Calipso!

Дорогая моя любимая Салипса!!
Поздравляю тебя с Днюхой!!
Желаю тебе много мног цветов и не только в твоем саду, любви и не только мужа, :),
Радости от твоих творений огородных и вообще от жизни, желаю тебе цвести как твои сады, пархать и радоваться каждой птичке, каждому дню просто енжоить все вокруг: дом, сад, фамили, даже работу, путешествия!!
Люблю тебя! Ты классная, красивая, умная и добрая!!
Всего всего тебе!! Enjoy your BIRTHDAY !!! Салют!! Ура!!

ПС. Кстати у нашей Иванки сегодня тоже День Варенья!!;);) 3 месяца!!;);) ха ха

Свернуть
Ответить
Спсиво сис! Пока все твои пожелания исполняются. :) Надеюсь, будут исполняться и дальше.
Привет Иванке!
Ответить
;););) спасиьо;)
Как ДР прошел?:)
Как отметили??
Мы всера ходили гулять с Иванкой, я ей сделала массаж она так радовалась а когда я ей говорила кхх он ржала в голос:) такая коассная ттт на нее!!:):):) сегодня я ей накупила подарков таких коасивеньких костюмчиках на Санксгивинг придет к нам мерять;)
Ответить
Отлично прошел! Началось празднование еще в пятницу, продолжилось до воскресенья. Даже сейчас на работе "допразднываю" :)
Ответить
Класс!!:):)
sister999 KF**
21.11 22:50
Класс!!:):)
Ответить
Поздравляем Иванку!
polushka KF
21.11 18:51
Поздравляем Иванку!
Ответить
Спасиьо большое!!:):) передам!! Я ей свитером связала;)
https://www.etsy.com/listing/479974788/christmas-baby-jacket-newborn-sweater?ref=shop_home_active_1
Ответить
Иванке мои поздравления и пожелания! Калипсо уже словила в другом топе:)
Ответить
:):)) спасибо большое!! Ой столько положительных эмоций от нее!!!! Ттт :):)
Ответить
алипса, с Днем Рождения! Всего самого наилучшегоЁ
Ответить
happy Birthday!
Felinka D**
21.11 04:33
10
happy Birthday!
Ответить
Calipso С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!
Ответить
С днём рождения!!
Alta Vista ♫♫ ♤* Clair
21.11 18:25
С днём рождения!!
Ответить
Поздравляю от всей души! :party2
Ответить
С Днем Рождения !!!

Ответить
С днём рождения :). Всех благ :) В моей жизни все люди родились в ноябре, я не успеваю торты метать на стол :). Тебе метнули? Такой сладкий и жирный? И побольше? Если нет - доложи, я разберусь.
Ответить
Вкусняшек и подарков было достаточно, так что все в порядке ососбенно в плане калорийности. :)
Ответить
Спасибо девушки за поздравления, стихи, картинки и что вспомнили!
Ответить
Поздравляю С Днем Рождения!!! Пусть все мечты исполняются!
Ответить
С Днем Рождения!!!
Росиночка H*
22.11 21:52
С Днем Рождения!!!
Ответить
Поздравляю!!! Счастья, здоровья и всех распрекрасностей!!!
Ответить
Мои запоздалые, но от того не менее искренние поздравления!
Любви тебе, здоровья и перцев с помидорами :-)
Ответить
Пусть замечательный праздник продолжается! Волшебницу-calypso с новым жизненным годом!:party3:party2
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325